SAP野田北 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ストリートファイター6
平均 +6,072平均G 1,963プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +6,072 | 1,963 | 203.1% | 31 | 7 | 0 | 1/51.7 | 1/63.3 | 1/280.4 | - |
| 平均 | +6,072 | 1,963 | 203.1% | 31 | 7 | 0 | 1/52 | 1/63 | 1/280 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +3,843平均G 2,348プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +3,843 | 2,348 | 154.6% | 49 | 11 | 0 | 1/39.1 | 1/47.9 | 1/213.5 | - |
| 平均 | +3,843 | 2,348 | 154.6% | 49 | 11 | 0 | 1/39 | 1/48 | 1/213 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +3,060平均G 7,090プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +790 | 6,212 | 104.2% | 24 | 10 | 0 | 1/182.7 | 1/258.8 | 1/621.2 | - |
| 389 | +5,329 | 7,968 | 122.3% | 40 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/199.2 | 1/531.2 | - |
| 平均 | +3,060 | 7,090 | 114.4% | 32 | 12 | 0 | 1/159 | 1/222 | 1/567 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +2,313平均G 1,073プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +5,079 | 974 | 273.8% | 29 | 11 | 0 | 1/24.4 | 1/33.6 | 1/88.5 | - |
| 549 | +3,800 | 2,850 | 144.4% | 40 | 14 | 0 | 1/52.8 | 1/71.2 | 1/203.6 | - |
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | +372 | 468 | 126.5% | 5 | 3 | 0 | 1/58.5 | 1/93.6 | 1/156.0 | - |
| 平均 | +2,313 | 1,073 | 171.8% | 18 | 7 | 0 | 1/42 | 1/58 | 1/153 | - |
ヤバチバ
平均 +2,216平均G 380プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 553 | +3,864 | 652 | 297.5% | 11 | 4 | 0 | 1/43.5 | 1/59.3 | 1/163.0 | - |
| 554 | +5,398 | 455 | 495.5% | 10 | 3 | 0 | 1/35.0 | 1/45.5 | 1/151.7 | - |
| 555 | -400 | 412 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - | - |
| 平均 | +2,216 | 380 | 294.5% | 6 | 2 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/217 | - |
バイオハザード5
平均 +2,179平均G 809プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +2,179 | 809 | 189.8% | 8 | 1 | 0 | 1/89.9 | 1/101.1 | 1/809.0 | - |
| 平均 | +2,179 | 809 | 189.8% | 8 | 1 | 0 | 1/90 | 1/101 | 1/809 | - |
ガメラ2
平均 +1,860平均G 1,939プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +1,860 | 1,939 | 132.0% | 8 | 7 | 0 | 1/129.3 | 1/242.4 | 1/277.0 | - |
| 平均 | +1,860 | 1,939 | 132.0% | 8 | 7 | 0 | 1/129 | 1/242 | 1/277 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,467平均G 1,117プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,467 | 1,117 | 143.8% | 11 | 12 | 0 | 1/48.6 | 1/101.5 | 1/93.1 | - |
| 平均 | +1,467 | 1,117 | 143.8% | 11 | 12 | 0 | 1/49 | 1/102 | 1/93 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 +964平均G 3,960プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +2,011 | 5,018 | 113.4% | 84 | 9 | 0 | 1/54.0 | 1/59.7 | 1/557.6 | - |
| 416 | -84 | 2,903 | 99.0% | 38 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/76.4 | 1/967.7 | - |
| 平均 | +964 | 3,960 | 108.1% | 61 | 6 | 0 | 1/59 | 1/65 | 1/660 | - |
転生したら剣でした
平均 +877平均G 1,099プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +877 | 1,099 | 126.6% | 20 | 4 | 0 | 1/45.8 | 1/55.0 | 1/274.8 | - |
| 平均 | +877 | 1,099 | 126.6% | 20 | 4 | 0 | 1/46 | 1/55 | 1/275 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +817平均G 5,567プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +1,579 | 6,291 | 108.4% | 27 | 27 | 0 | 1/116.5 | 1/233.0 | 1/233.0 | - |
| 446 | +1,396 | 5,071 | 109.2% | 22 | 21 | 0 | 1/117.9 | 1/230.5 | 1/241.5 | - |
| 447 | -877 | 3,536 | 91.7% | 12 | 9 | 0 | 1/168.4 | 1/294.7 | 1/392.9 | - |
| 448 | +2,790 | 7,855 | 111.8% | 38 | 32 | 0 | 1/112.2 | 1/206.7 | 1/245.5 | - |
| 449 | -821 | 4,622 | 94.1% | 14 | 11 | 0 | 1/184.9 | 1/330.1 | 1/420.2 | - |
| 450 | +835 | 6,029 | 104.6% | 25 | 22 | 0 | 1/128.3 | 1/241.2 | 1/274.0 | - |
| 平均 | +817 | 5,567 | 104.9% | 23 | 20 | 0 | 1/128 | 1/242 | 1/274 | - |
鉄拳6
平均 +769平均G 380プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,348 | 632 | 223.8% | 10 | 10 | 0 | 1/31.6 | 1/63.2 | 1/63.2 | - |
| 338 | -105 | 258 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 339 | +63 | 250 | 108.4% | 3 | 3 | 0 | 1/41.7 | 1/83.3 | 1/83.3 | - |
| 平均 | +769 | 380 | 167.4% | 5 | 5 | 0 | 1/41 | 1/81 | 1/81 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +639平均G 3,717プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +639 | 3,717 | 105.7% | 12 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/309.8 | 1/371.7 | - |
| 平均 | +639 | 3,717 | 105.7% | 12 | 10 | 0 | 1/169 | 1/310 | 1/372 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +554平均G 2,286プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +35 | 554 | 102.1% | 2 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 394 | +288 | 774 | 112.4% | 4 | 1 | 0 | 1/154.8 | 1/193.5 | 1/774.0 | - |
| 395 | +2,137 | 5,628 | 112.7% | 24 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/234.5 | 1/296.2 | - |
| 396 | -246 | 2,186 | 96.2% | 6 | 7 | 0 | 1/168.2 | 1/364.3 | 1/312.3 | - |
| 平均 | +554 | 2,286 | 108.1% | 9 | 7 | 0 | 1/141 | 1/254 | 1/315 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +544平均G 3,301プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +63 | 2,511 | 100.8% | 10 | 5 | 0 | 1/167.4 | 1/251.1 | 1/502.2 | - |
| 506 | +2,137 | 5,123 | 113.9% | 23 | 24 | 0 | 1/109.0 | 1/222.7 | 1/213.5 | - |
| 507 | +793 | 4,848 | 105.5% | 19 | 20 | 0 | 1/124.3 | 1/255.2 | 1/242.4 | - |
| 508 | +1,590 | 5,814 | 109.1% | 24 | 24 | 0 | 1/121.1 | 1/242.2 | 1/242.2 | - |
| 509 | -70 | 1,540 | 98.5% | 5 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 510 | -302 | 1,925 | 94.8% | 5 | 6 | 0 | 1/175.0 | 1/385.0 | 1/320.8 | - |
| 511 | -133 | 4,302 | 99.0% | 15 | 13 | 0 | 1/153.6 | 1/286.8 | 1/330.9 | - |
| 512 | +877 | 2,384 | 112.3% | 14 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/170.3 | 1/1192.0 | - |
| 513 | -56 | 1,266 | 98.5% | 5 | 2 | 0 | 1/180.9 | 1/253.2 | 1/633.0 | - |
| 平均 | +544 | 3,301 | 105.5% | 13 | 11 | 0 | 1/134 | 1/248 | 1/294 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +493平均G 933プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,018 | 1,542 | 78.0% | 6 | 6 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 386 | -147 | 923 | 94.7% | 2 | 10 | 0 | 1/76.9 | 1/461.5 | 1/92.3 | - |
| 387 | +2,643 | 333 | 364.6% | 1 | 10 | 0 | 1/30.3 | 1/333.0 | 1/33.3 | - |
| 平均 | +493 | 933 | 117.6% | 3 | 9 | 0 | 1/80 | 1/311 | 1/108 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +482平均G 2,436プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,400 | 2,214 | 78.9% | 9 | 10 | 0 | 1/116.5 | 1/246.0 | 1/221.4 | - |
| 272 | -512 | 2,341 | 92.7% | 19 | 12 | 0 | 1/75.5 | 1/123.2 | 1/195.1 | - |
| 273 | -1,242 | 1,339 | 69.1% | 5 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/267.8 | 1/223.2 | - |
| 274 | +596 | 2,432 | 108.2% | 21 | 10 | 0 | 1/78.5 | 1/115.8 | 1/243.2 | - |
| 275 | +4,966 | 3,852 | 143.0% | 35 | 20 | 0 | 1/70.0 | 1/110.1 | 1/192.6 | - |
| 平均 | +482 | 2,436 | 106.6% | 18 | 12 | 0 | 1/83 | 1/137 | 1/210 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +463平均G 1,678プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +723 | 2,352 | 110.2% | 15 | 8 | 0 | 1/102.3 | 1/156.8 | 1/294.0 | - |
| 384 | +203 | 1,003 | 106.7% | 7 | 1 | 0 | 1/125.4 | 1/143.3 | 1/1003.0 | - |
| 平均 | +463 | 1,678 | 109.2% | 11 | 4 | 0 | 1/108 | 1/152 | 1/373 | - |
バジリスク絆2
平均 +400平均G 1,179プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +400 | 1,179 | 111.3% | 13 | 12 | 0 | 1/47.2 | 1/90.7 | 1/98.2 | - |
| 平均 | +400 | 1,179 | 111.3% | 13 | 12 | 0 | 1/47 | 1/91 | 1/98 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +393平均G 1,138プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +667 | 1,648 | 113.5% | 7 | 4 | 0 | 1/149.8 | 1/235.4 | 1/412.0 | - |
| 369 | +119 | 628 | 106.3% | 3 | 0 | 0 | 1/209.3 | 1/209.3 | - | - |
| 平均 | +393 | 1,138 | 111.5% | 5 | 2 | 0 | 1/163 | 1/228 | 1/569 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +360平均G 696プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +1,579 | 980 | 153.7% | 7 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/140.0 | 1/196.0 | - |
| 341 | -98 | 619 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/103.2 | 1/154.8 | 1/309.5 | - |
| 342 | -400 | 489 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 平均 | +360 | 696 | 117.3% | 4 | 3 | 0 | 1/104 | 1/174 | 1/261 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +354平均G 714プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +1,130 | 553 | 168.1% | 20 | 0 | 0 | 1/27.6 | 1/27.6 | - | - |
| 317 | +568 | 936 | 120.2% | 11 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/85.1 | 1/468.0 | - |
| 318 | +35 | 571 | 102.0% | 7 | 0 | 0 | 1/81.6 | 1/81.6 | - | - |
| 319 | -316 | 796 | 86.8% | 7 | 2 | 0 | 1/88.4 | 1/113.7 | 1/398.0 | - |
| 平均 | +354 | 714 | 116.5% | 11 | 1 | 0 | 1/58 | 1/63 | 1/714 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +348平均G 3,263プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +2,811 | 3,435 | 127.3% | 69 | 23 | 0 | 1/37.3 | 1/49.8 | 1/149.3 | - |
| 267 | -1,284 | 991 | 56.8% | 2 | 0 | 0 | 1/495.5 | 1/495.5 | - | - |
| 268 | +4,829 | 3,777 | 142.6% | 47 | 22 | 0 | 1/54.7 | 1/80.4 | 1/171.7 | - |
| 269 | +3,148 | 5,450 | 119.3% | 70 | 23 | 0 | 1/58.6 | 1/77.9 | 1/237.0 | - |
| 270 | +1,228 | 793 | 151.6% | 8 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/99.1 | 1/396.5 | - |
| 307 | -2,052 | 4,246 | 83.9% | 44 | 11 | 0 | 1/77.2 | 1/96.5 | 1/386.0 | - |
| 308 | -877 | 2,237 | 86.9% | 22 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/101.7 | 1/372.8 | - |
| 309 | -246 | 1,729 | 95.3% | 20 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/86.5 | 1/216.1 | - |
| 310 | +1,821 | 4,983 | 112.2% | 68 | 20 | 0 | 1/56.6 | 1/73.3 | 1/249.2 | - |
| 311 | -5,898 | 4,986 | 60.6% | 25 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/199.4 | 1/997.2 | - |
| 平均 | +348 | 3,263 | 103.6% | 38 | 12 | 0 | 1/66 | 1/87 | 1/272 | - |
黄門ちゃま喝2
平均 +344平均G 1,257プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +344 | 1,257 | 109.1% | 11 | 0 | 0 | 1/114.3 | 1/114.3 | - | - |
| 平均 | +344 | 1,257 | 109.1% | 11 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +232平均G 998プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +232 | 998 | 107.7% | 12 | 3 | 0 | 1/66.5 | 1/83.2 | 1/332.7 | - |
| 平均 | +232 | 998 | 107.7% | 12 | 3 | 0 | 1/67 | 1/83 | 1/333 | - |
東京喰種
平均 +221平均G 1,477プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +3,170 | 3,923 | 126.9% | 34 | 14 | 0 | 1/81.7 | 1/115.4 | 1/280.2 | - |
| 263 | +2,979 | 1,276 | 177.8% | 24 | 4 | 0 | 1/45.6 | 1/53.2 | 1/319.0 | - |
| 264 | -91 | 252 | 88.0% | 2 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/126.0 | 1/252.0 | - |
| 265 | -2,052 | 3,964 | 82.7% | 22 | 19 | 0 | 1/96.7 | 1/180.2 | 1/208.6 | - |
| 312 | -358 | 337 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 313 | -1,186 | 1,108 | 64.3% | 3 | 6 | 0 | 1/123.1 | 1/369.3 | 1/184.7 | - |
| 314 | -681 | 642 | 64.6% | 1 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/642.0 | 1/214.0 | - |
| 315 | -14 | 314 | 98.5% | 2 | 2 | 0 | 1/78.5 | 1/157.0 | 1/157.0 | - |
| 平均 | +221 | 1,477 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/85 | 1/133 | 1/236 | - |
ひぐらしのなく頃に 業
平均 +203平均G 418プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +203 | 418 | 116.2% | 2 | 0 | 0 | 1/209.0 | 1/209.0 | - | - |
| 平均 | +203 | 418 | 116.2% | 2 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +185平均G 918プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -175 | 1,393 | 95.8% | 9 | 1 | 0 | 1/139.3 | 1/154.8 | 1/1393.0 | - |
| 350 | +358 | 338 | 135.3% | 3 | 0 | 0 | 1/112.7 | 1/112.7 | - | - |
| 351 | +372 | 1,022 | 112.1% | 13 | 2 | 0 | 1/68.1 | 1/78.6 | 1/511.0 | - |
| 平均 | +185 | 918 | 106.7% | 8 | 1 | 0 | 1/98 | 1/110 | 1/918 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +147平均G 47プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +147 | 47 | 204.3% | 1 | 0 | 0 | 1/47.0 | 1/47.0 | - | - |
| 平均 | +147 | 47 | 204.3% | 1 | 0 | 0 | 1/47 | 1/47 | - | - |
アレックス ブライト
平均 +147平均G 2,935プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +147 | 2,935 | 101.7% | 11 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/266.8 | 1/587.0 | - |
| 平均 | +147 | 2,935 | 101.7% | 11 | 5 | 0 | 1/183 | 1/267 | 1/587 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +133平均G 388プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +133 | 388 | 111.4% | 2 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 平均 | +133 | 388 | 111.4% | 2 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +116平均G 92プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 418 | +232 | 184 | 142.0% | 3 | 2 | 0 | 1/36.8 | 1/61.3 | 1/92.0 | - |
| 平均 | +116 | 92 | 142.0% | 2 | 1 | 0 | 1/37 | 1/61 | 1/92 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +114平均G 794プラス率 4/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -372 | 463 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/115.8 | 1/154.3 | 1/463.0 | - |
| 277 | -28 | 518 | 98.2% | 6 | 2 | 0 | 1/64.8 | 1/86.3 | 1/259.0 | - |
| 278 | +681 | 1,455 | 115.6% | 21 | 5 | 0 | 1/56.0 | 1/69.3 | 1/291.0 | - |
| 279 | -835 | 774 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/387.0 | 1/774.0 | 1/774.0 | - |
| 280 | +2,600 | 647 | 234.0% | 29 | 3 | 0 | 1/20.2 | 1/22.3 | 1/215.7 | - |
| 281 | +1,046 | 737 | 147.3% | 17 | 1 | 0 | 1/40.9 | 1/43.4 | 1/737.0 | - |
| 282 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 283 | -1,060 | 1,408 | 74.9% | 7 | 2 | 0 | 1/156.4 | 1/201.1 | 1/704.0 | - |
| 284 | -105 | 165 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 285 | -260 | 1,216 | 92.9% | 13 | 2 | 0 | 1/81.1 | 1/93.5 | 1/608.0 | - |
| 286 | +1,074 | 814 | 144.0% | 17 | 2 | 0 | 1/42.8 | 1/47.9 | 1/407.0 | - |
| 287 | -1,200 | 1,838 | 78.2% | 10 | 4 | 0 | 1/131.3 | 1/183.8 | 1/459.5 | - |
| 288 | -56 | 278 | 93.3% | 3 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/92.7 | 1/278.0 | - |
| 平均 | +114 | 794 | 104.8% | 10 | 2 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/413 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 +91平均G 2,820プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +91 | 2,820 | 101.1% | 11 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/256.4 | 1/470.0 | - |
| 平均 | +91 | 2,820 | 101.1% | 11 | 6 | 0 | 1/166 | 1/256 | 1/470 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +84平均G 1,696プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -512 | 824 | 79.3% | 1 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/824.0 | 1/412.0 | - |
| 442 | +681 | 2,567 | 108.8% | 13 | 4 | 0 | 1/151.0 | 1/197.5 | 1/641.8 | - |
| 平均 | +84 | 1,696 | 101.7% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/242 | 1/565 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +83平均G 1,485プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | +1,906 | 1,920 | 133.1% | 23 | 34 | 0 | 1/33.7 | 1/83.5 | 1/56.5 | - |
| 329 | -1,158 | 1,398 | 72.4% | 9 | 17 | 0 | 1/53.8 | 1/155.3 | 1/82.2 | - |
| 330 | -498 | 1,138 | 85.4% | 10 | 14 | 0 | 1/47.4 | 1/113.8 | 1/81.3 | - |
| 平均 | +83 | 1,485 | 101.9% | 14 | 22 | 0 | 1/42 | 1/106 | 1/69 | - |
化物語
平均 +80平均G 349プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +386 | 263 | 148.9% | 3 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 290 | 0 | 117 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 291 | -147 | 667 | 92.7% | 6 | 4 | 0 | 1/66.7 | 1/111.2 | 1/166.8 | - |
| 平均 | +80 | 349 | 107.6% | 3 | 2 | 0 | 1/65 | 1/105 | 1/174 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +77平均G 188プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +77 | 188 | 113.7% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 平均 | +77 | 188 | 113.7% | 2 | 1 | 0 | 1/63 | 1/94 | 1/188 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +22平均G 2,682プラス率 6/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +49 | 6,252 | 100.3% | 22 | 20 | 0 | 1/148.9 | 1/284.2 | 1/312.6 | - |
| 488 | -386 | 639 | 79.9% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 489 | -667 | 2,139 | 89.6% | 5 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/427.8 | 1/356.5 | - |
| 490 | -568 | 595 | 68.2% | 0 | 2 | 0 | 1/297.5 | - | 1/297.5 | - |
| 491 | +49 | 2,811 | 100.6% | 11 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/255.5 | 1/401.6 | - |
| 492 | -526 | 1,367 | 87.2% | 2 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/683.5 | 1/341.8 | - |
| 493 | -1,354 | 1,759 | 74.3% | 3 | 0 | 0 | 1/586.3 | 1/586.3 | - | - |
| 494 | -246 | 3,348 | 97.6% | 9 | 16 | 0 | 1/133.9 | 1/372.0 | 1/209.2 | - |
| 495 | -84 | 795 | 96.5% | 3 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 496 | +2,958 | 4,280 | 123.0% | 25 | 18 | 0 | 1/99.5 | 1/171.2 | 1/237.8 | - |
| 497 | -218 | 1,113 | 93.5% | 4 | 1 | 0 | 1/222.6 | 1/278.2 | 1/1113.0 | - |
| 498 | +1,242 | 3,998 | 110.4% | 18 | 16 | 0 | 1/117.6 | 1/222.1 | 1/249.9 | - |
| 499 | -302 | 4,223 | 97.6% | 14 | 15 | 0 | 1/145.6 | 1/301.6 | 1/281.5 | - |
| 500 | +695 | 4,300 | 105.4% | 19 | 14 | 0 | 1/130.3 | 1/226.3 | 1/307.1 | - |
| 501 | -442 | 1,622 | 90.9% | 3 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/540.7 | 1/202.8 | - |
| 502 | -400 | 2,027 | 93.4% | 8 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/253.4 | 1/1013.5 | - |
| 503 | -175 | 1,299 | 95.5% | 4 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/324.8 | 1/433.0 | - |
| 504 | +769 | 5,700 | 104.5% | 22 | 22 | 0 | 1/129.5 | 1/259.1 | 1/259.1 | - |
| 平均 | +22 | 2,682 | 100.3% | 10 | 9 | 0 | 1/147 | 1/279 | 1/309 | - |
吉宗
平均 +14平均G 264プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +260 | 333 | 126.0% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 344 | -232 | 195 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +14 | 264 | 101.8% | 0 | 0 | 0 | 1/528 | 1/528 | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
七つの魔剣が支配する
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
パチスロ新鬼武者
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部参
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -28平均G 405プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | +189 | 1,001 | 106.3% | 10 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/100.1 | 1/1001.0 | - |
| 327 | -274 | 210 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 405 | 97.7% | 3 | 0 | 0 | 1/111 | 1/122 | 1/1,216 | - |
真・一騎当千
平均 -84平均G 151プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -84 | 151 | 81.5% | 3 | 1 | 0 | 1/37.8 | 1/50.3 | 1/151.0 | - |
| 平均 | -84 | 151 | 81.5% | 3 | 1 | 0 | 1/38 | 1/50 | 1/151 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -147平均G 599プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -554 | 1,114 | 83.4% | 2 | 3 | 0 | 1/222.8 | 1/557.0 | 1/371.3 | - |
| 542 | -105 | 272 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 543 | +161 | 720 | 107.5% | 4 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/180.0 | 1/720.0 | - |
| 544 | -91 | 290 | 89.5% | 1 | 0 | 0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - | - |
| 平均 | -147 | 599 | 91.8% | 2 | 1 | 0 | 1/200 | 1/300 | 1/599 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -190平均G 1,065プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -204 | 1,584 | 95.7% | 6 | 7 | 0 | 1/121.8 | 1/264.0 | 1/226.3 | - |
| 348 | -175 | 546 | 89.3% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 平均 | -190 | 1,065 | 94.1% | 4 | 4 | 0 | 1/133 | 1/266 | 1/266 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -190平均G 2,751プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -190 | 2,751 | 97.7% | 6 | 9 | 0 | 1/183.4 | 1/458.5 | 1/305.7 | - |
| 平均 | -190 | 2,751 | 97.7% | 6 | 9 | 0 | 1/183 | 1/458 | 1/306 | - |
グランベルム
平均 -204平均G 151プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -204 | 151 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -204 | 151 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -239平均G 412プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -190 | 540 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 382 | -288 | 285 | 66.3% | 2 | 0 | 0 | 1/142.5 | 1/142.5 | - | - |
| 平均 | -239 | 412 | 80.7% | 3 | 1 | 0 | 1/103 | 1/138 | 1/412 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -269平均G 1,313プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,663 | 1,785 | 68.9% | 2 | 4 | 0 | 1/297.5 | 1/892.5 | 1/446.2 | - |
| 353 | +1,088 | 1,363 | 126.6% | 14 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/97.4 | 1/454.3 | - |
| 354 | -232 | 791 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/158.2 | 1/395.5 | - |
| 平均 | -269 | 1,313 | 93.2% | 7 | 3 | 0 | 1/131 | 1/188 | 1/438 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -271平均G 702プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -344 | 582 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/83.1 | 1/116.4 | 1/291.0 | - |
| 332 | -470 | 1,170 | 86.6% | 8 | 4 | 0 | 1/97.5 | 1/146.2 | 1/292.5 | - |
| 333 | 0 | 355 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/44.4 | 1/59.2 | 1/177.5 | - |
| 平均 | -271 | 702 | 87.1% | 6 | 3 | 0 | 1/78 | 1/111 | 1/263 | - |
主役は銭形5
平均 -316平均G 456プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -316 | 456 | 76.9% | 3 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 平均 | -316 | 456 | 76.9% | 3 | 1 | 0 | 1/114 | 1/152 | 1/456 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -323平均G 1,244プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -442 | 1,920 | 92.3% | 8 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 375 | -204 | 569 | 88.0% | 2 | 1 | 0 | 1/189.7 | 1/284.5 | 1/569.0 | - |
| 平均 | -323 | 1,244 | 91.3% | 5 | 2 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/498 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -330平均G 2,788プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -793 | 5,055 | 94.8% | 16 | 13 | 0 | 1/174.3 | 1/315.9 | 1/388.8 | - |
| 444 | +133 | 521 | 108.5% | 3 | 0 | 0 | 1/173.7 | 1/173.7 | - | - |
| 平均 | -330 | 2,788 | 96.1% | 10 | 6 | 0 | 1/174 | 1/293 | 1/429 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -330平均G 4,018プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -330 | 4,018 | 97.3% | 15 | 7 | 0 | 1/182.6 | 1/267.9 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -330 | 4,018 | 97.3% | 15 | 7 | 0 | 1/183 | 1/268 | 1/574 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -377平均G 2,815プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -302 | 5,180 | 98.1% | 17 | 20 | 0 | 1/140.0 | 1/304.7 | 1/259.0 | - |
| 515 | -204 | 1,500 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 516 | -625 | 1,765 | 88.2% | 2 | 8 | 0 | 1/176.5 | 1/882.5 | 1/220.6 | - |
| 平均 | -377 | 2,815 | 95.5% | 8 | 11 | 0 | 1/148 | 1/352 | 1/256 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -409平均G 453プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,228 | 1,360 | 69.9% | 6 | 8 | 0 | 1/97.1 | 1/226.7 | 1/170.0 | - |
| 335 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -409 | 453 | 69.9% | 2 | 3 | 0 | 1/97 | 1/227 | 1/170 | - |
ニューパルサーDX3
平均 -456平均G 1,839プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -456 | 1,839 | 91.7% | 4 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/459.8 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -456 | 1,839 | 91.7% | 4 | 6 | 0 | 1/184 | 1/460 | 1/306 | - |
モンキーターンV
平均 -459平均G 726プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -119 | 171 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 254 | -891 | 1,467 | 79.8% | 12 | 5 | 0 | 1/86.3 | 1/122.2 | 1/293.4 | - |
| 255 | -190 | 1,345 | 95.3% | 12 | 5 | 0 | 1/79.1 | 1/112.1 | 1/269.0 | - |
| 256 | -1,326 | 1,112 | 60.3% | 4 | 2 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 257 | +77 | 202 | 112.7% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 258 | -28 | 137 | 93.2% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 259 | -70 | 504 | 95.4% | 6 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/84.0 | 1/504.0 | - |
| 260 | -1,088 | 1,097 | 66.9% | 4 | 2 | 0 | 1/182.8 | 1/274.2 | 1/548.5 | - |
| 261 | -498 | 502 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/502.0 | 1/502.0 | - |
| 平均 | -459 | 726 | 78.9% | 5 | 2 | 0 | 1/105 | 1/152 | 1/344 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -463平均G 698プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -765 | 1,152 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/144.0 | 1/384.0 | 1/230.4 | - |
| 420 | -161 | 243 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 平均 | -463 | 698 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/349 | 1/279 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -465平均G 2,229プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -1,579 | 3,833 | 86.3% | 11 | 5 | 0 | 1/239.6 | 1/348.5 | 1/766.6 | - |
| 546 | +344 | 1,205 | 109.5% | 5 | 4 | 0 | 1/133.9 | 1/241.0 | 1/301.2 | - |
| 547 | -161 | 1,648 | 96.7% | 6 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/274.7 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -465 | 2,229 | 93.0% | 7 | 4 | 0 | 1/191 | 1/304 | 1/514 | - |
クランキークレスト
平均 -484平均G 1,424プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -288 | 761 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/253.7 | 1/380.5 | 1/761.0 | - |
| 439 | -681 | 2,086 | 89.1% | 5 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/417.2 | 1/298.0 | - |
| 平均 | -484 | 1,424 | 88.7% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/407 | 1/356 | - |
からくりサーカス2
平均 -554平均G 2,246プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,677 | 2,886 | 80.6% | 23 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/125.5 | 1/412.3 | - |
| 356 | -330 | 1,192 | 90.8% | 13 | 3 | 0 | 1/74.5 | 1/91.7 | 1/397.3 | - |
| 357 | +344 | 2,659 | 104.3% | 30 | 7 | 0 | 1/71.9 | 1/88.6 | 1/379.9 | - |
| 平均 | -554 | 2,246 | 91.8% | 22 | 6 | 0 | 1/81 | 1/102 | 1/396 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -580平均G 1,055プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -400 | 613 | 78.2% | 4 | 1 | 0 | 1/122.6 | 1/153.2 | 1/613.0 | - |
| 321 | -1,905 | 1,799 | 64.7% | 9 | 3 | 0 | 1/149.9 | 1/199.9 | 1/599.7 | - |
| 322 | -372 | 637 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/127.4 | 1/159.2 | 1/637.0 | - |
| 323 | -1,018 | 982 | 65.4% | 4 | 1 | 0 | 1/196.4 | 1/245.5 | 1/982.0 | - |
| 324 | +793 | 1,243 | 121.3% | 23 | 4 | 0 | 1/46.0 | 1/54.0 | 1/310.8 | - |
| 平均 | -580 | 1,055 | 81.7% | 9 | 2 | 0 | 1/98 | 1/120 | 1/527 | - |
プリズムナナ
平均 -610平均G 550プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -709 | 486 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/486.0 | - | 1/486.0 | - |
| 380 | -512 | 613 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/204.3 | 1/613.0 | 1/306.5 | - |
| 平均 | -610 | 550 | 63.0% | 0 | 2 | 0 | 1/275 | 1/1,099 | 1/366 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -699平均G 2,127プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,368 | 1,320 | 65.5% | 4 | 6 | 0 | 1/132.0 | 1/330.0 | 1/220.0 | - |
| 302 | -1,579 | 2,537 | 79.3% | 18 | 7 | 0 | 1/101.5 | 1/140.9 | 1/362.4 | - |
| 303 | +1,425 | 4,162 | 111.4% | 60 | 16 | 0 | 1/54.8 | 1/69.4 | 1/260.1 | - |
| 304 | -877 | 1,518 | 80.7% | 10 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/151.8 | 1/506.0 | - |
| 305 | -512 | 2,241 | 92.4% | 24 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/93.4 | 1/373.5 | - |
| 306 | -1,284 | 982 | 56.4% | 2 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/491.0 | 1/327.3 | - |
| 平均 | -699 | 2,127 | 89.0% | 20 | 7 | 0 | 1/80 | 1/108 | 1/311 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -756平均G 2,298プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -274 | 180 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | +1,527 | 5,464 | 109.3% | 79 | 19 | 0 | 1/55.8 | 1/69.2 | 1/287.6 | - |
| 294 | -302 | 1,091 | 90.8% | 10 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/109.1 | 1/545.5 | - |
| 295 | -1,046 | 2,264 | 84.6% | 17 | 7 | 0 | 1/94.3 | 1/133.2 | 1/323.4 | - |
| 296 | -2,157 | 2,894 | 75.2% | 17 | 7 | 0 | 1/120.6 | 1/170.2 | 1/413.4 | - |
| 297 | -2,284 | 1,895 | 59.8% | 5 | 3 | 0 | 1/236.9 | 1/379.0 | 1/631.7 | - |
| 平均 | -756 | 2,298 | 89.0% | 21 | 6 | 0 | 1/83 | 1/108 | 1/363 | - |
マイジャグラーV
平均 -828平均G 3,957プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -947 | 3,011 | 89.5% | 8 | 6 | 0 | 1/215.1 | 1/376.4 | 1/501.8 | - |
| 518 | -919 | 2,822 | 89.1% | 8 | 6 | 0 | 1/201.6 | 1/352.8 | 1/470.3 | - |
| 519 | -751 | 5,945 | 95.8% | 20 | 16 | 0 | 1/165.1 | 1/297.2 | 1/371.6 | - |
| 520 | -274 | 7,365 | 98.8% | 25 | 28 | 0 | 1/139.0 | 1/294.6 | 1/263.0 | - |
| 521 | -863 | 1,329 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/443.0 | 1/664.5 | 1/1329.0 | - |
| 522 | -1,214 | 3,269 | 87.6% | 8 | 6 | 0 | 1/233.5 | 1/408.6 | 1/544.8 | - |
| 平均 | -828 | 3,957 | 93.0% | 12 | 10 | 0 | 1/177 | 1/334 | 1/377 | - |
サンダーVライトニング
平均 -933平均G 5,280プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -933 | 5,280 | 94.1% | 15 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/352.0 | 1/440.0 | - |
| 平均 | -933 | 5,280 | 94.1% | 15 | 12 | 0 | 1/196 | 1/352 | 1/440 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,373平均G 1,876プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1,593 | 2,412 | 78.0% | 8 | 1 | 0 | 1/268.0 | 1/301.5 | 1/2412.0 | - |
| 299 | -625 | 1,460 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/486.7 | 1/1460.0 | - |
| 300 | -1,902 | 1,756 | 63.9% | 2 | 3 | 0 | 1/351.2 | 1/878.0 | 1/585.3 | - |
| 平均 | -1,373 | 1,876 | 75.6% | 4 | 2 | 0 | 1/313 | 1/433 | 1/1,126 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,593平均G 1,496プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,593 | 1,496 | 64.5% | 5 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/299.2 | 1/249.3 | - |
| 平均 | -1,593 | 1,496 | 64.5% | 5 | 6 | 0 | 1/136 | 1/299 | 1/249 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -1,593平均G 1,250プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -1,593 | 1,250 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/625.0 | 1/1250.0 | 1/1250.0 | - |
| 平均 | -1,593 | 1,250 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/625 | 1/1,250 | 1/1,250 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,611平均G 2,384プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -526 | 1,215 | 85.6% | 4 | 6 | 0 | 1/121.5 | 1/303.8 | 1/202.5 | - |
| 429 | -3,042 | 3,301 | 69.3% | 7 | 7 | 0 | 1/235.8 | 1/471.6 | 1/471.6 | - |
| 430 | -849 | 3,162 | 91.0% | 16 | 10 | 0 | 1/121.6 | 1/197.6 | 1/316.2 | - |
| 431 | -765 | 656 | 61.1% | 0 | 3 | 0 | 1/218.7 | - | 1/218.7 | - |
| 432 | -2,873 | 3,585 | 73.3% | 10 | 6 | 0 | 1/224.1 | 1/358.5 | 1/597.5 | - |
| 平均 | -1,611 | 2,384 | 77.5% | 7 | 6 | 0 | 1/173 | 1/322 | 1/372 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,846平均G 3,871プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -1,846 | 3,871 | 84.1% | 18 | 10 | 0 | 1/138.2 | 1/215.1 | 1/387.1 | - |
| 平均 | -1,846 | 3,871 | 84.1% | 18 | 10 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/387 | - |
真打 吉宗
平均 -2,048平均G 1,678プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -232 | 516 | 85.0% | 5 | 2 | 0 | 1/73.7 | 1/103.2 | 1/258.0 | - |
| 346 | -3,863 | 2,841 | 54.7% | 6 | 7 | 0 | 1/218.5 | 1/473.5 | 1/405.9 | - |
| 平均 | -2,048 | 1,678 | 59.3% | 6 | 4 | 0 | 1/168 | 1/305 | 1/373 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,193平均G 4,080プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -4,011 | 4,294 | 68.9% | 2 | 10 | 0 | 1/357.8 | 1/2147.0 | 1/429.4 | - |
| 359 | -1,719 | 3,473 | 83.5% | 4 | 14 | 0 | 1/192.9 | 1/868.2 | 1/248.1 | - |
| 360 | -849 | 4,473 | 93.7% | 0 | 16 | 0 | 1/279.6 | - | 1/279.6 | - |
| 平均 | -2,193 | 4,080 | 82.1% | 2 | 13 | 0 | 1/266 | 1/2,040 | 1/306 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 364 | ストリートファイター6 | +6,072 | 1,963 | 203.1% | 31 | 7 | 0 | 1/51.7 | 1/63.3 | 1/280.4 | - |
| 2 | 554 | ヤバチバ | +5,398 | 455 | 495.5% | 10 | 3 | 0 | 1/35.0 | 1/45.5 | 1/151.7 | - |
| 3 | 389 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +5,329 | 7,968 | 122.3% | 40 | 15 | 0 | 1/144.9 | 1/199.2 | 1/531.2 | - |
| 4 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,079 | 974 | 273.8% | 29 | 11 | 0 | 1/24.4 | 1/33.6 | 1/88.5 | - |
| 5 | 275 | とある魔術の禁書目録2 | +4,966 | 3,852 | 143.0% | 35 | 20 | 0 | 1/70.0 | 1/110.1 | 1/192.6 | - |
| 6 | 268 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,829 | 3,777 | 142.6% | 47 | 22 | 0 | 1/54.7 | 1/80.4 | 1/171.7 | - |
| 7 | 553 | ヤバチバ | +3,864 | 652 | 297.5% | 11 | 4 | 0 | 1/43.5 | 1/59.3 | 1/163.0 | - |
| 8 | 361 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +3,843 | 2,348 | 154.6% | 49 | 11 | 0 | 1/39.1 | 1/47.9 | 1/213.5 | - |
| 9 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,800 | 2,850 | 144.4% | 40 | 14 | 0 | 1/52.8 | 1/71.2 | 1/203.6 | - |
| 10 | 262 | 東京喰種 | +3,170 | 3,923 | 126.9% | 34 | 14 | 0 | 1/81.7 | 1/115.4 | 1/280.2 | - |
| 11 | 269 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,148 | 5,450 | 119.3% | 70 | 23 | 0 | 1/58.6 | 1/77.9 | 1/237.0 | - |
| 12 | 263 | 東京喰種 | +2,979 | 1,276 | 177.8% | 24 | 4 | 0 | 1/45.6 | 1/53.2 | 1/319.0 | - |
| 13 | 496 | アイムジャグラーEX-TP | +2,958 | 4,280 | 123.0% | 25 | 18 | 0 | 1/99.5 | 1/171.2 | 1/237.8 | - |
| 14 | 266 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,811 | 3,435 | 127.3% | 69 | 23 | 0 | 1/37.3 | 1/49.8 | 1/149.3 | - |
| 15 | 448 | ゴーゴージャグラー3 | +2,790 | 7,855 | 111.8% | 38 | 32 | 0 | 1/112.2 | 1/206.7 | 1/245.5 | - |
| 16 | 387 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,643 | 333 | 364.6% | 1 | 10 | 0 | 1/30.3 | 1/333.0 | 1/33.3 | - |
| 17 | 280 | スマスロ北斗の拳 | +2,600 | 647 | 234.0% | 29 | 3 | 0 | 1/20.2 | 1/22.3 | 1/215.7 | - |
| 18 | 337 | 鉄拳6 | +2,348 | 632 | 223.8% | 10 | 10 | 0 | 1/31.6 | 1/63.2 | 1/63.2 | - |
| 19 | 370 | バイオハザード5 | +2,179 | 809 | 189.8% | 8 | 1 | 0 | 1/89.9 | 1/101.1 | 1/809.0 | - |
| 20 | 395 | スマスロ ハナビ | +2,137 | 5,628 | 112.7% | 24 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/234.5 | 1/296.2 | - |
| 21 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +2,137 | 5,123 | 113.9% | 23 | 24 | 0 | 1/109.0 | 1/222.7 | 1/213.5 | - |
| 22 | 415 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | +2,011 | 5,018 | 113.4% | 84 | 9 | 0 | 1/54.0 | 1/59.7 | 1/557.6 | - |
| 23 | 328 | バイオハザード RE:3 | +1,906 | 1,920 | 133.1% | 23 | 34 | 0 | 1/33.7 | 1/83.5 | 1/56.5 | - |
| 24 | 436 | ガメラ2 | +1,860 | 1,939 | 132.0% | 8 | 7 | 0 | 1/129.3 | 1/242.4 | 1/277.0 | - |
| 25 | 310 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,821 | 4,983 | 112.2% | 68 | 20 | 0 | 1/56.6 | 1/73.3 | 1/249.2 | - |
| 26 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +1,590 | 5,814 | 109.1% | 24 | 24 | 0 | 1/121.1 | 1/242.2 | 1/242.2 | - |
| 27 | 445 | ゴーゴージャグラー3 | +1,579 | 6,291 | 108.4% | 27 | 27 | 0 | 1/116.5 | 1/233.0 | 1/233.0 | - |
| 28 | 340 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,579 | 980 | 153.7% | 7 | 5 | 0 | 1/81.7 | 1/140.0 | 1/196.0 | - |
| 29 | 293 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,527 | 5,464 | 109.3% | 79 | 19 | 0 | 1/55.8 | 1/69.2 | 1/287.6 | - |
| 30 | 365 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,467 | 1,117 | 143.8% | 11 | 12 | 0 | 1/48.6 | 1/101.5 | 1/93.1 | - |
| 31 | 303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,425 | 4,162 | 111.4% | 60 | 16 | 0 | 1/54.8 | 1/69.4 | 1/260.1 | - |
| 32 | 446 | ゴーゴージャグラー3 | +1,396 | 5,071 | 109.2% | 22 | 21 | 0 | 1/117.9 | 1/230.5 | 1/241.5 | - |
| 33 | 498 | アイムジャグラーEX-TP | +1,242 | 3,998 | 110.4% | 18 | 16 | 0 | 1/117.6 | 1/222.1 | 1/249.9 | - |
| 34 | 270 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,228 | 793 | 151.6% | 8 | 2 | 0 | 1/79.3 | 1/99.1 | 1/396.5 | - |
| 35 | 316 | スーパーブラックジャック | +1,130 | 553 | 168.1% | 20 | 0 | 0 | 1/27.6 | 1/27.6 | - | - |
| 36 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,088 | 1,363 | 126.6% | 14 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/97.4 | 1/454.3 | - |
| 37 | 286 | スマスロ北斗の拳 | +1,074 | 814 | 144.0% | 17 | 2 | 0 | 1/42.8 | 1/47.9 | 1/407.0 | - |
| 38 | 281 | スマスロ北斗の拳 | +1,046 | 737 | 147.3% | 17 | 1 | 0 | 1/40.9 | 1/43.4 | 1/737.0 | - |
| 39 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +877 | 2,384 | 112.3% | 14 | 2 | 0 | 1/149.0 | 1/170.3 | 1/1192.0 | - |
| 40 | 107 | 転生したら剣でした | +877 | 1,099 | 126.6% | 20 | 4 | 0 | 1/45.8 | 1/55.0 | 1/274.8 | - |
| 41 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +835 | 6,029 | 104.6% | 25 | 22 | 0 | 1/128.3 | 1/241.2 | 1/274.0 | - |
| 42 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +793 | 4,848 | 105.5% | 19 | 20 | 0 | 1/124.3 | 1/255.2 | 1/242.4 | - |
| 43 | 324 | ゴッドイーター リザレクション | +793 | 1,243 | 121.3% | 23 | 4 | 0 | 1/46.0 | 1/54.0 | 1/310.8 | - |
| 44 | 388 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +790 | 6,212 | 104.2% | 24 | 10 | 0 | 1/182.7 | 1/258.8 | 1/621.2 | - |
| 45 | 504 | アイムジャグラーEX-TP | +769 | 5,700 | 104.5% | 22 | 22 | 0 | 1/129.5 | 1/259.1 | 1/259.1 | - |
| 46 | 383 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +723 | 2,352 | 110.2% | 15 | 8 | 0 | 1/102.3 | 1/156.8 | 1/294.0 | - |
| 47 | 500 | アイムジャグラーEX-TP | +695 | 4,300 | 105.4% | 19 | 14 | 0 | 1/130.3 | 1/226.3 | 1/307.1 | - |
| 48 | 442 | ウルトラミラクルジャグラー | +681 | 2,567 | 108.8% | 13 | 4 | 0 | 1/151.0 | 1/197.5 | 1/641.8 | - |
| 49 | 278 | スマスロ北斗の拳 | +681 | 1,455 | 115.6% | 21 | 5 | 0 | 1/56.0 | 1/69.3 | 1/291.0 | - |
| 50 | 368 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +667 | 1,648 | 113.5% | 7 | 4 | 0 | 1/149.8 | 1/235.4 | 1/412.0 | - |
| 51 | 367 | SHAKE BONUS TRIGGER | +639 | 3,717 | 105.7% | 12 | 10 | 0 | 1/169.0 | 1/309.8 | 1/371.7 | - |
| 52 | 274 | とある魔術の禁書目録2 | +596 | 2,432 | 108.2% | 21 | 10 | 0 | 1/78.5 | 1/115.8 | 1/243.2 | - |
| 53 | 317 | スーパーブラックジャック | +568 | 936 | 120.2% | 11 | 2 | 0 | 1/72.0 | 1/85.1 | 1/468.0 | - |
| 54 | 424 | バジリスク絆2 | +400 | 1,179 | 111.3% | 13 | 12 | 0 | 1/47.2 | 1/90.7 | 1/98.2 | - |
| 55 | 289 | 化物語 | +386 | 263 | 148.9% | 3 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/87.7 | 1/263.0 | - |
| 56 | 351 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +372 | 1,022 | 112.1% | 13 | 2 | 0 | 1/68.1 | 1/78.6 | 1/511.0 | - |
| 57 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | +372 | 468 | 126.5% | 5 | 3 | 0 | 1/58.5 | 1/93.6 | 1/156.0 | - |
| 58 | 350 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +358 | 338 | 135.3% | 3 | 0 | 0 | 1/112.7 | 1/112.7 | - | - |
| 59 | 357 | からくりサーカス2 | +344 | 2,659 | 104.3% | 30 | 7 | 0 | 1/71.9 | 1/88.6 | 1/379.9 | - |
| 60 | 425 | 黄門ちゃま喝2 | +344 | 1,257 | 109.1% | 11 | 0 | 0 | 1/114.3 | 1/114.3 | - | - |
| 61 | 546 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +344 | 1,205 | 109.5% | 5 | 4 | 0 | 1/133.9 | 1/241.0 | 1/301.2 | - |
| 62 | 394 | スマスロ ハナビ | +288 | 774 | 112.4% | 4 | 1 | 0 | 1/154.8 | 1/193.5 | 1/774.0 | - |
| 63 | 343 | 吉宗 | +260 | 333 | 126.0% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 64 | 421 | 押忍!番長ZERO | +232 | 998 | 107.7% | 12 | 3 | 0 | 1/66.5 | 1/83.2 | 1/332.7 | - |
| 65 | 418 | 甲鉄城のカバネリ | +232 | 184 | 142.0% | 3 | 2 | 0 | 1/36.8 | 1/61.3 | 1/92.0 | - |
| 66 | 384 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +203 | 1,003 | 106.7% | 7 | 1 | 0 | 1/125.4 | 1/143.3 | 1/1003.0 | - |
| 67 | 391 | ひぐらしのなく頃に 業 | +203 | 418 | 116.2% | 2 | 0 | 0 | 1/209.0 | 1/209.0 | - | - |
| 68 | 326 | 新鬼武者3 | +189 | 1,001 | 106.3% | 10 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/100.1 | 1/1001.0 | - |
| 69 | 543 | スマート沖スロ スターハナハナ | +161 | 720 | 107.5% | 4 | 1 | 0 | 1/144.0 | 1/180.0 | 1/720.0 | - |
| 70 | 392 | アレックス ブライト | +147 | 2,935 | 101.7% | 11 | 5 | 0 | 1/183.4 | 1/266.8 | 1/587.0 | - |
| 71 | 108 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +147 | 47 | 204.3% | 1 | 0 | 0 | 1/47.0 | 1/47.0 | - | - |
| 72 | 444 | ファンキージャグラー2 | +133 | 521 | 108.5% | 3 | 0 | 0 | 1/173.7 | 1/173.7 | - | - |
| 73 | 366 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +133 | 388 | 111.4% | 2 | 0 | 0 | 1/194.0 | 1/194.0 | - | - |
| 74 | 369 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +119 | 628 | 106.3% | 3 | 0 | 0 | 1/209.3 | 1/209.3 | - | - |
| 75 | 437 | SLOTドルアーガの塔 | +91 | 2,820 | 101.1% | 11 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/256.4 | 1/470.0 | - |
| 76 | 257 | モンキーターンV | +77 | 202 | 112.7% | 2 | 1 | 0 | 1/67.3 | 1/101.0 | 1/202.0 | - |
| 77 | 371 | ToLOVEるダークネス | +77 | 188 | 113.7% | 2 | 1 | 0 | 1/62.7 | 1/94.0 | 1/188.0 | - |
| 78 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +63 | 2,511 | 100.8% | 10 | 5 | 0 | 1/167.4 | 1/251.1 | 1/502.2 | - |
| 79 | 339 | 鉄拳6 | +63 | 250 | 108.4% | 3 | 3 | 0 | 1/41.7 | 1/83.3 | 1/83.3 | - |
| 80 | 487 | アイムジャグラーEX-TP | +49 | 6,252 | 100.3% | 22 | 20 | 0 | 1/148.9 | 1/284.2 | 1/312.6 | - |
| 81 | 491 | アイムジャグラーEX-TP | +49 | 2,811 | 100.6% | 11 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/255.5 | 1/401.6 | - |
| 82 | 318 | スーパーブラックジャック | +35 | 571 | 102.0% | 7 | 0 | 0 | 1/81.6 | 1/81.6 | - | - |
| 83 | 393 | スマスロ ハナビ | +35 | 554 | 102.1% | 2 | 2 | 0 | 1/138.5 | 1/277.0 | 1/277.0 | - |
| 84 | 333 | モンスターハンターライズ | 0 | 355 | 100.0% | 6 | 2 | 0 | 1/44.4 | 1/59.2 | 1/177.5 | - |
| 85 | 290 | 化物語 | 0 | 117 | 100.0% | 1 | 1 | 0 | 1/58.5 | 1/117.0 | 1/117.0 | - |
| 86 | 282 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 325 | 新鬼武者3 | 0 | 5 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 552 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 335 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 336 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 377 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 378 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 417 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 363 | 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 374 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 422 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 423 | パチスロ新鬼武者 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 427 | 麻雀格闘倶楽部参 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 315 | 東京喰種 | -14 | 314 | 98.5% | 2 | 2 | 0 | 1/78.5 | 1/157.0 | 1/157.0 | - |
| 101 | 277 | スマスロ北斗の拳 | -28 | 518 | 98.2% | 6 | 2 | 0 | 1/64.8 | 1/86.3 | 1/259.0 | - |
| 102 | 258 | モンキーターンV | -28 | 137 | 93.2% | 1 | 1 | 0 | 1/68.5 | 1/137.0 | 1/137.0 | - |
| 103 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 1,266 | 98.5% | 5 | 2 | 0 | 1/180.9 | 1/253.2 | 1/633.0 | - |
| 104 | 288 | スマスロ北斗の拳 | -56 | 278 | 93.3% | 3 | 1 | 0 | 1/69.5 | 1/92.7 | 1/278.0 | - |
| 105 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,540 | 98.5% | 5 | 5 | 0 | 1/154.0 | 1/308.0 | 1/308.0 | - |
| 106 | 259 | モンキーターンV | -70 | 504 | 95.4% | 6 | 1 | 0 | 1/72.0 | 1/84.0 | 1/504.0 | - |
| 107 | 416 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -84 | 2,903 | 99.0% | 38 | 3 | 0 | 1/70.8 | 1/76.4 | 1/967.7 | - |
| 108 | 495 | アイムジャグラーEX-TP | -84 | 795 | 96.5% | 3 | 2 | 0 | 1/159.0 | 1/265.0 | 1/397.5 | - |
| 109 | 376 | 真・一騎当千 | -84 | 151 | 81.5% | 3 | 1 | 0 | 1/37.8 | 1/50.3 | 1/151.0 | - |
| 110 | 544 | スマート沖スロ スターハナハナ | -91 | 290 | 89.5% | 1 | 0 | 0 | 1/290.0 | 1/290.0 | - | - |
| 111 | 264 | 東京喰種 | -91 | 252 | 88.0% | 2 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/126.0 | 1/252.0 | - |
| 112 | 341 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -98 | 619 | 94.7% | 4 | 2 | 0 | 1/103.2 | 1/154.8 | 1/309.5 | - |
| 113 | 542 | スマート沖スロ スターハナハナ | -105 | 272 | 87.1% | 1 | 0 | 0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - | - |
| 114 | 338 | 鉄拳6 | -105 | 258 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/129.0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - |
| 115 | 284 | スマスロ北斗の拳 | -105 | 165 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/82.5 | 1/165.0 | 1/165.0 | - |
| 116 | 253 | モンキーターンV | -119 | 171 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/85.5 | 1/171.0 | 1/171.0 | - |
| 117 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -133 | 4,302 | 99.0% | 15 | 13 | 0 | 1/153.6 | 1/286.8 | 1/330.9 | - |
| 118 | 386 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -147 | 923 | 94.7% | 2 | 10 | 0 | 1/76.9 | 1/461.5 | 1/92.3 | - |
| 119 | 291 | 化物語 | -147 | 667 | 92.7% | 6 | 4 | 0 | 1/66.7 | 1/111.2 | 1/166.8 | - |
| 120 | 547 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -161 | 1,648 | 96.7% | 6 | 4 | 0 | 1/164.8 | 1/274.7 | 1/412.0 | - |
| 121 | 420 | 炎炎ノ消防隊 | -161 | 243 | 77.9% | 1 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 122 | 349 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -175 | 1,393 | 95.8% | 9 | 1 | 0 | 1/139.3 | 1/154.8 | 1/1393.0 | - |
| 123 | 503 | アイムジャグラーEX-TP | -175 | 1,299 | 95.5% | 4 | 3 | 0 | 1/185.6 | 1/324.8 | 1/433.0 | - |
| 124 | 348 | スマスロ秘宝伝 | -175 | 546 | 89.3% | 2 | 1 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 125 | 390 | うみねこのなく頃に2 | -190 | 2,751 | 97.7% | 6 | 9 | 0 | 1/183.4 | 1/458.5 | 1/305.7 | - |
| 126 | 255 | モンキーターンV | -190 | 1,345 | 95.3% | 12 | 5 | 0 | 1/79.1 | 1/112.1 | 1/269.0 | - |
| 127 | 381 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -190 | 540 | 88.3% | 4 | 2 | 0 | 1/90.0 | 1/135.0 | 1/270.0 | - |
| 128 | 347 | スマスロ秘宝伝 | -204 | 1,584 | 95.7% | 6 | 7 | 0 | 1/121.8 | 1/264.0 | 1/226.3 | - |
| 129 | 515 | ハッピージャグラーVIII | -204 | 1,500 | 95.5% | 5 | 5 | 0 | 1/150.0 | 1/300.0 | 1/300.0 | - |
| 130 | 375 | かぐや様は告らせたい | -204 | 569 | 88.0% | 2 | 1 | 0 | 1/189.7 | 1/284.5 | 1/569.0 | - |
| 131 | 426 | グランベルム | -204 | 151 | 55.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 497 | アイムジャグラーEX-TP | -218 | 1,113 | 93.5% | 4 | 1 | 0 | 1/222.6 | 1/278.2 | 1/1113.0 | - |
| 133 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -232 | 791 | 90.2% | 5 | 2 | 0 | 1/113.0 | 1/158.2 | 1/395.5 | - |
| 134 | 345 | 真打 吉宗 | -232 | 516 | 85.0% | 5 | 2 | 0 | 1/73.7 | 1/103.2 | 1/258.0 | - |
| 135 | 344 | 吉宗 | -232 | 195 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 494 | アイムジャグラーEX-TP | -246 | 3,348 | 97.6% | 9 | 16 | 0 | 1/133.9 | 1/372.0 | 1/209.2 | - |
| 137 | 396 | スマスロ ハナビ | -246 | 2,186 | 96.2% | 6 | 7 | 0 | 1/168.2 | 1/364.3 | 1/312.3 | - |
| 138 | 309 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -246 | 1,729 | 95.3% | 20 | 8 | 0 | 1/61.8 | 1/86.5 | 1/216.1 | - |
| 139 | 285 | スマスロ北斗の拳 | -260 | 1,216 | 92.9% | 13 | 2 | 0 | 1/81.1 | 1/93.5 | 1/608.0 | - |
| 140 | 520 | マイジャグラーV | -274 | 7,365 | 98.8% | 25 | 28 | 0 | 1/139.0 | 1/294.6 | 1/263.0 | - |
| 141 | 327 | 新鬼武者3 | -274 | 210 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 292 | 北斗の拳 転生の章2 | -274 | 180 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 438 | クランキークレスト | -288 | 761 | 87.4% | 2 | 1 | 0 | 1/253.7 | 1/380.5 | 1/761.0 | - |
| 144 | 382 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -288 | 285 | 66.3% | 2 | 0 | 0 | 1/142.5 | 1/142.5 | - | - |
| 145 | 514 | ハッピージャグラーVIII | -302 | 5,180 | 98.1% | 17 | 20 | 0 | 1/140.0 | 1/304.7 | 1/259.0 | - |
| 146 | 499 | アイムジャグラーEX-TP | -302 | 4,223 | 97.6% | 14 | 15 | 0 | 1/145.6 | 1/301.6 | 1/281.5 | - |
| 147 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 1,925 | 94.8% | 5 | 6 | 0 | 1/175.0 | 1/385.0 | 1/320.8 | - |
| 148 | 294 | 北斗の拳 転生の章2 | -302 | 1,091 | 90.8% | 10 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/109.1 | 1/545.5 | - |
| 149 | 319 | スーパーブラックジャック | -316 | 796 | 86.8% | 7 | 2 | 0 | 1/88.4 | 1/113.7 | 1/398.0 | - |
| 150 | 372 | 主役は銭形5 | -316 | 456 | 76.9% | 3 | 1 | 0 | 1/114.0 | 1/152.0 | 1/456.0 | - |
| 151 | 433 | ハイパーラッシュ | -330 | 4,018 | 97.3% | 15 | 7 | 0 | 1/182.6 | 1/267.9 | 1/574.0 | - |
| 152 | 356 | からくりサーカス2 | -330 | 1,192 | 90.8% | 13 | 3 | 0 | 1/74.5 | 1/91.7 | 1/397.3 | - |
| 153 | 331 | モンスターハンターライズ | -344 | 582 | 80.3% | 5 | 2 | 0 | 1/83.1 | 1/116.4 | 1/291.0 | - |
| 154 | 312 | 東京喰種 | -358 | 337 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/337.0 | 1/337.0 | - |
| 155 | 322 | ゴッドイーター リザレクション | -372 | 637 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/127.4 | 1/159.2 | 1/637.0 | - |
| 156 | 276 | スマスロ北斗の拳 | -372 | 463 | 73.2% | 3 | 1 | 0 | 1/115.8 | 1/154.3 | 1/463.0 | - |
| 157 | 488 | アイムジャグラーEX-TP | -386 | 639 | 79.9% | 1 | 0 | 0 | 1/639.0 | 1/639.0 | - | - |
| 158 | 502 | アイムジャグラーEX-TP | -400 | 2,027 | 93.4% | 8 | 2 | 0 | 1/202.7 | 1/253.4 | 1/1013.5 | - |
| 159 | 320 | ゴッドイーター リザレクション | -400 | 613 | 78.2% | 4 | 1 | 0 | 1/122.6 | 1/153.2 | 1/613.0 | - |
| 160 | 342 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 489 | 72.7% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 161 | 555 | ヤバチバ | -400 | 412 | 67.6% | 2 | 0 | 0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - | - |
| 162 | 106 | かぐや様は告らせたい | -442 | 1,920 | 92.3% | 8 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/240.0 | 1/480.0 | - |
| 163 | 501 | アイムジャグラーEX-TP | -442 | 1,622 | 90.9% | 3 | 8 | 0 | 1/147.5 | 1/540.7 | 1/202.8 | - |
| 164 | 434 | ニューパルサーDX3 | -456 | 1,839 | 91.7% | 4 | 6 | 0 | 1/183.9 | 1/459.8 | 1/306.5 | - |
| 165 | 332 | モンスターハンターライズ | -470 | 1,170 | 86.6% | 8 | 4 | 0 | 1/97.5 | 1/146.2 | 1/292.5 | - |
| 166 | 330 | バイオハザード RE:3 | -498 | 1,138 | 85.4% | 10 | 14 | 0 | 1/47.4 | 1/113.8 | 1/81.3 | - |
| 167 | 261 | モンキーターンV | -498 | 502 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/251.0 | 1/502.0 | 1/502.0 | - |
| 168 | 272 | とある魔術の禁書目録2 | -512 | 2,341 | 92.7% | 19 | 12 | 0 | 1/75.5 | 1/123.2 | 1/195.1 | - |
| 169 | 305 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -512 | 2,241 | 92.4% | 24 | 6 | 0 | 1/74.7 | 1/93.4 | 1/373.5 | - |
| 170 | 441 | ウルトラミラクルジャグラー | -512 | 824 | 79.3% | 1 | 2 | 0 | 1/274.7 | 1/824.0 | 1/412.0 | - |
| 171 | 380 | プリズムナナ | -512 | 613 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/204.3 | 1/613.0 | 1/306.5 | - |
| 172 | 492 | アイムジャグラーEX-TP | -526 | 1,367 | 87.2% | 2 | 4 | 0 | 1/227.8 | 1/683.5 | 1/341.8 | - |
| 173 | 428 | 沖ドキ!GOLD | -526 | 1,215 | 85.6% | 4 | 6 | 0 | 1/121.5 | 1/303.8 | 1/202.5 | - |
| 174 | 541 | スマート沖スロ スターハナハナ | -554 | 1,114 | 83.4% | 2 | 3 | 0 | 1/222.8 | 1/557.0 | 1/371.3 | - |
| 175 | 490 | アイムジャグラーEX-TP | -568 | 595 | 68.2% | 0 | 2 | 0 | 1/297.5 | - | 1/297.5 | - |
| 176 | 516 | ハッピージャグラーVIII | -625 | 1,765 | 88.2% | 2 | 8 | 0 | 1/176.5 | 1/882.5 | 1/220.6 | - |
| 177 | 299 | 東京リベンジャーズ | -625 | 1,460 | 85.7% | 3 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/486.7 | 1/1460.0 | - |
| 178 | 489 | アイムジャグラーEX-TP | -667 | 2,139 | 89.6% | 5 | 6 | 0 | 1/194.5 | 1/427.8 | 1/356.5 | - |
| 179 | 439 | クランキークレスト | -681 | 2,086 | 89.1% | 5 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/417.2 | 1/298.0 | - |
| 180 | 314 | 東京喰種 | -681 | 642 | 64.6% | 1 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/642.0 | 1/214.0 | - |
| 181 | 379 | プリズムナナ | -709 | 486 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/486.0 | - | 1/486.0 | - |
| 182 | 519 | マイジャグラーV | -751 | 5,945 | 95.8% | 20 | 16 | 0 | 1/165.1 | 1/297.2 | 1/371.6 | - |
| 183 | 419 | 炎炎ノ消防隊 | -765 | 1,152 | 77.9% | 3 | 5 | 0 | 1/144.0 | 1/384.0 | 1/230.4 | - |
| 184 | 431 | 沖ドキ!GOLD | -765 | 656 | 61.1% | 0 | 3 | 0 | 1/218.7 | - | 1/218.7 | - |
| 185 | 443 | ファンキージャグラー2 | -793 | 5,055 | 94.8% | 16 | 13 | 0 | 1/174.3 | 1/315.9 | 1/388.8 | - |
| 186 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | -821 | 4,622 | 94.1% | 14 | 11 | 0 | 1/184.9 | 1/330.1 | 1/420.2 | - |
| 187 | 279 | スマスロ北斗の拳 | -835 | 774 | 64.0% | 1 | 1 | 0 | 1/387.0 | 1/774.0 | 1/774.0 | - |
| 188 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -849 | 4,473 | 93.7% | 0 | 16 | 0 | 1/279.6 | - | 1/279.6 | - |
| 189 | 430 | 沖ドキ!GOLD | -849 | 3,162 | 91.0% | 16 | 10 | 0 | 1/121.6 | 1/197.6 | 1/316.2 | - |
| 190 | 521 | マイジャグラーV | -863 | 1,329 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/443.0 | 1/664.5 | 1/1329.0 | - |
| 191 | 447 | ゴーゴージャグラー3 | -877 | 3,536 | 91.7% | 12 | 9 | 0 | 1/168.4 | 1/294.7 | 1/392.9 | - |
| 192 | 308 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -877 | 2,237 | 86.9% | 22 | 6 | 0 | 1/79.9 | 1/101.7 | 1/372.8 | - |
| 193 | 304 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -877 | 1,518 | 80.7% | 10 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/151.8 | 1/506.0 | - |
| 194 | 254 | モンキーターンV | -891 | 1,467 | 79.8% | 12 | 5 | 0 | 1/86.3 | 1/122.2 | 1/293.4 | - |
| 195 | 518 | マイジャグラーV | -919 | 2,822 | 89.1% | 8 | 6 | 0 | 1/201.6 | 1/352.8 | 1/470.3 | - |
| 196 | 440 | サンダーVライトニング | -933 | 5,280 | 94.1% | 15 | 12 | 0 | 1/195.6 | 1/352.0 | 1/440.0 | - |
| 197 | 517 | マイジャグラーV | -947 | 3,011 | 89.5% | 8 | 6 | 0 | 1/215.1 | 1/376.4 | 1/501.8 | - |
| 198 | 385 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,018 | 1,542 | 78.0% | 6 | 6 | 0 | 1/128.5 | 1/257.0 | 1/257.0 | - |
| 199 | 323 | ゴッドイーター リザレクション | -1,018 | 982 | 65.4% | 4 | 1 | 0 | 1/196.4 | 1/245.5 | 1/982.0 | - |
| 200 | 295 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,046 | 2,264 | 84.6% | 17 | 7 | 0 | 1/94.3 | 1/133.2 | 1/323.4 | - |
| 201 | 283 | スマスロ北斗の拳 | -1,060 | 1,408 | 74.9% | 7 | 2 | 0 | 1/156.4 | 1/201.1 | 1/704.0 | - |
| 202 | 260 | モンキーターンV | -1,088 | 1,097 | 66.9% | 4 | 2 | 0 | 1/182.8 | 1/274.2 | 1/548.5 | - |
| 203 | 329 | バイオハザード RE:3 | -1,158 | 1,398 | 72.4% | 9 | 17 | 0 | 1/53.8 | 1/155.3 | 1/82.2 | - |
| 204 | 313 | 東京喰種 | -1,186 | 1,108 | 64.3% | 3 | 6 | 0 | 1/123.1 | 1/369.3 | 1/184.7 | - |
| 205 | 287 | スマスロ北斗の拳 | -1,200 | 1,838 | 78.2% | 10 | 4 | 0 | 1/131.3 | 1/183.8 | 1/459.5 | - |
| 206 | 522 | マイジャグラーV | -1,214 | 3,269 | 87.6% | 8 | 6 | 0 | 1/233.5 | 1/408.6 | 1/544.8 | - |
| 207 | 334 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,228 | 1,360 | 69.9% | 6 | 8 | 0 | 1/97.1 | 1/226.7 | 1/170.0 | - |
| 208 | 273 | とある魔術の禁書目録2 | -1,242 | 1,339 | 69.1% | 5 | 6 | 0 | 1/121.7 | 1/267.8 | 1/223.2 | - |
| 209 | 267 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,284 | 991 | 56.8% | 2 | 0 | 0 | 1/495.5 | 1/495.5 | - | - |
| 210 | 306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,284 | 982 | 56.4% | 2 | 3 | 0 | 1/196.4 | 1/491.0 | 1/327.3 | - |
| 211 | 256 | モンキーターンV | -1,326 | 1,112 | 60.3% | 4 | 2 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 212 | 493 | アイムジャグラーEX-TP | -1,354 | 1,759 | 74.3% | 3 | 0 | 0 | 1/586.3 | 1/586.3 | - | - |
| 213 | 301 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,368 | 1,320 | 65.5% | 4 | 6 | 0 | 1/132.0 | 1/330.0 | 1/220.0 | - |
| 214 | 271 | とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 2,214 | 78.9% | 9 | 10 | 0 | 1/116.5 | 1/246.0 | 1/221.4 | - |
| 215 | 545 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -1,579 | 3,833 | 86.3% | 11 | 5 | 0 | 1/239.6 | 1/348.5 | 1/766.6 | - |
| 216 | 302 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,579 | 2,537 | 79.3% | 18 | 7 | 0 | 1/101.5 | 1/140.9 | 1/362.4 | - |
| 217 | 298 | 東京リベンジャーズ | -1,593 | 2,412 | 78.0% | 8 | 1 | 0 | 1/268.0 | 1/301.5 | 1/2412.0 | - |
| 218 | 362 | 攻殻機動隊 | -1,593 | 1,496 | 64.5% | 5 | 6 | 0 | 1/136.0 | 1/299.2 | 1/249.3 | - |
| 219 | 435 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,593 | 1,250 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/625.0 | 1/1250.0 | 1/1250.0 | - |
| 220 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,663 | 1,785 | 68.9% | 2 | 4 | 0 | 1/297.5 | 1/892.5 | 1/446.2 | - |
| 221 | 355 | からくりサーカス2 | -1,677 | 2,886 | 80.6% | 23 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/125.5 | 1/412.3 | - |
| 222 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,719 | 3,473 | 83.5% | 4 | 14 | 0 | 1/192.9 | 1/868.2 | 1/248.1 | - |
| 223 | 373 | 戦国コレクション6 | -1,846 | 3,871 | 84.1% | 18 | 10 | 0 | 1/138.2 | 1/215.1 | 1/387.1 | - |
| 224 | 300 | 東京リベンジャーズ | -1,902 | 1,756 | 63.9% | 2 | 3 | 0 | 1/351.2 | 1/878.0 | 1/585.3 | - |
| 225 | 321 | ゴッドイーター リザレクション | -1,905 | 1,799 | 64.7% | 9 | 3 | 0 | 1/149.9 | 1/199.9 | 1/599.7 | - |
| 226 | 307 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,052 | 4,246 | 83.9% | 44 | 11 | 0 | 1/77.2 | 1/96.5 | 1/386.0 | - |
| 227 | 265 | 東京喰種 | -2,052 | 3,964 | 82.7% | 22 | 19 | 0 | 1/96.7 | 1/180.2 | 1/208.6 | - |
| 228 | 296 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,157 | 2,894 | 75.2% | 17 | 7 | 0 | 1/120.6 | 1/170.2 | 1/413.4 | - |
| 229 | 297 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,284 | 1,895 | 59.8% | 5 | 3 | 0 | 1/236.9 | 1/379.0 | 1/631.7 | - |
| 230 | 432 | 沖ドキ!GOLD | -2,873 | 3,585 | 73.3% | 10 | 6 | 0 | 1/224.1 | 1/358.5 | 1/597.5 | - |
| 231 | 429 | 沖ドキ!GOLD | -3,042 | 3,301 | 69.3% | 7 | 7 | 0 | 1/235.8 | 1/471.6 | 1/471.6 | - |
| 232 | 346 | 真打 吉宗 | -3,863 | 2,841 | 54.7% | 6 | 7 | 0 | 1/218.5 | 1/473.5 | 1/405.9 | - |
| 233 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,011 | 4,294 | 68.9% | 2 | 10 | 0 | 1/357.8 | 1/2147.0 | 1/429.4 | - |
| 234 | 311 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,898 | 4,986 | 60.6% | 25 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/199.4 | 1/997.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +459 | 2,086 | 50.0%(12/24) | |
| 4 | +388 | 1,453 | 39.1%(9/23) | |
| 3 | +125 | 1,718 | 39.1%(9/23) | |
| 0 | +120 | 2,174 | 34.8%(8/23) | |
| 6 | +120 | 1,804 | 41.7%(10/24) | |
| 5 | +63 | 2,097 | 29.2%(7/24) | |
| 1 | 0 | 1,394 | – | |
| 2 | 0 | 1,480 | – | |
| 7 | 0 | 1,837 | – | |
| 9 | 0 | 2,367 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,934 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。