秋葉原UNO 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,558平均G 7,610プラス率 12/17出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -20 | 8,574 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +5,920 | 8,474 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -4,160 | 5,689 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +5,910 | 8,621 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -2,120 | 4,626 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +6,820 | 9,492 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +9,020 | 8,713 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,770 | 8,907 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +100 | 7,192 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +280 | 8,018 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +220 | 8,100 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +5,530 | 8,080 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +2,450 | 7,614 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +3,780 | 8,489 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -510 | 6,261 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +10,660 | 7,835 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -2,170 | 4,693 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,558 | 7,610 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,224平均G 8,138プラス率 6/12出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -6,460 | 8,934 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,130 | 7,142 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +5,580 | 8,335 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -4,730 | 8,192 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +130 | 8,881 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +60 | 8,932 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +14,620 | 8,906 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +14,300 | 8,332 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -2,460 | 6,275 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -2,190 | 8,153 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -470 | 8,678 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +9,440 | 6,893 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,224 | 8,138 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,217平均G 5,201プラス率 2/3出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +1,120 | 4,950 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,220 | 5,322 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +6,750 | 5,331 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,217 | 5,201 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,625平均G 3,583プラス率 2/2出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +670 | 1,464 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +2,580 | 5,702 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,625 | 3,583 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,583平均G 5,027プラス率 2/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +1,370 | 4,055 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +5,660 | 6,785 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,280 | 4,241 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,583 | 5,027 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,267平均G 5,638プラス率 2/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +5,000 | 7,946 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +1,520 | 3,512 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,720 | 5,456 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 5,638 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,211平均G 4,531プラス率 3/7出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,080 | 6,909 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +560 | 5,186 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -530 | 4,399 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -330 | 4,668 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +7,700 | 1,971 | 230.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -510 | 931 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +2,670 | 7,654 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,211 | 4,531 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,168平均G 6,941プラス率 8/18出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -3,150 | 6,692 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +9,700 | 7,458 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -3,930 | 5,135 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,120 | 7,143 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -3,640 | 7,278 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -4,270 | 3,967 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -3,290 | 7,479 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +11,350 | 9,275 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +2,530 | 8,427 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +2,400 | 6,983 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +5,840 | 8,667 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -30 | 6,973 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +2,820 | 8,897 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -5,450 | 4,957 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -3,940 | 6,295 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +5,140 | 6,267 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +11,290 | 8,844 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,230 | 4,194 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,168 | 6,941 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +930平均G 5,055プラス率 1/2出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -490 | 3,434 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +2,350 | 6,676 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 5,055 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +917平均G 7,673プラス率 2/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +4,600 | 8,231 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -3,190 | 7,440 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,340 | 7,347 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +917 | 7,673 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +900平均G 3,653プラス率 1/2出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -900 | 3,260 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +2,700 | 4,046 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 3,653 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +883平均G 4,114プラス率 4/6出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +1,390 | 4,801 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +1,460 | 3,796 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,100 | 2,749 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +2,990 | 4,869 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -810 | 2,002 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,370 | 6,465 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 4,114 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +730平均G 5,100プラス率 3/3出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +300 | 4,834 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,770 | 6,954 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +120 | 3,512 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 5,100 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +585平均G 3,534プラス率 2/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +880 | 1,904 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +290 | 5,164 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +585 | 3,534 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +246平均G 4,303プラス率 2/7出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -310 | 3,167 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -210 | 6,983 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -760 | 2,440 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -510 | 2,937 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +520 | 4,478 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -490 | 3,533 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +3,480 | 6,581 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 4,303 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +222平均G 2,438プラス率 2/5出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,460 | 5,390 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -290 | 801 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +620 | 3,088 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -330 | 1,043 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +2,570 | 1,869 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 2,438 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +140平均G 3,043プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +450 | 3,302 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -170 | 2,783 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 3,042 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +125平均G 4,866プラス率 3/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,350 | 4,239 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -940 | 2,146 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +530 | 8,167 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +2,540 | 4,185 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,620 | 4,066 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +1,590 | 6,395 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 4,866 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +8平均G 4,858プラス率 2/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +1,940 | 4,385 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -120 | 5,790 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,010 | 4,111 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +220 | 5,146 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +8 | 4,858 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -17平均G 1,096プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +260 | 1,867 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +130 | 509 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -440 | 911 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 1,096 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -36平均G 6,834プラス率 4/7出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +2,680 | 7,425 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,060 | 4,052 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +3,150 | 7,440 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -980 | 8,244 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -860 | 4,770 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -5,780 | 8,508 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +480 | 7,396 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 6,834 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 -83平均G 2,769プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +280 | 5,521 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -530 | 2,786 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 2,769 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -153平均G 4,680プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -430 | 5,879 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +130 | 5,035 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -160 | 3,126 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 4,680 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -195平均G 2,983プラス率 0/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -120 | 1,395 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -30 | 4,083 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -500 | 461 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -130 | 5,993 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 2,983 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -212平均G 3,640プラス率 2/6出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -170 | 4,008 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -740 | 1,439 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -670 | 4,253 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -180 | 4,791 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +60 | 2,082 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +430 | 5,268 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 3,640 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -440平均G 3,809プラス率 1/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +330 | 2,725 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,210 | 4,893 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 3,809 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -468平均G 2,763プラス率 3/8出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -320 | 3,789 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +280 | 1,978 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +330 | 4,020 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -440 | 1,633 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -820 | 1,155 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,420 | 3,743 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,570 | 1,505 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +220 | 4,281 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 2,763 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -480平均G 3,192プラス率 1/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -750 | 4,328 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,540 | 2,484 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +2,960 | 4,715 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,460 | 1,550 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,610 | 2,882 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 3,192 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -514平均G 5,877プラス率 8/17出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -4,050 | 6,587 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +160 | 4,671 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -820 | 7,520 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,380 | 4,749 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -3,010 | 8,864 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +470 | 2,914 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +880 | 7,117 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -2,260 | 2,448 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,750 | 7,773 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -450 | 7,425 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +880 | 6,369 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -2,380 | 9,053 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +290 | 3,459 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,210 | 7,271 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +3,720 | 5,278 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,180 | 3,779 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,910 | 4,639 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -514 | 5,877 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -628平均G 2,701プラス率 0/6出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1,040 | 1,964 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -770 | 1,958 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -440 | 1,190 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,050 | 3,437 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -110 | 377 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -360 | 7,278 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -628 | 2,701 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -680平均G 6,586プラス率 0/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -410 | 6,232 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -610 | 6,958 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -270 | 6,524 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,430 | 6,630 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 6,586 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -799平均G 3,937プラス率 4/12出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -3,180 | 4,431 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -930 | 4,709 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,860 | 3,186 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +2,880 | 8,389 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +1,100 | 4,302 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,680 | 2,498 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -2,350 | 4,049 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,950 | 3,611 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +100 | 1,581 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,510 | 2,045 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,250 | 6,173 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,860 | 2,271 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -799 | 3,937 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,008平均G 4,242プラス率 1/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -730 | 2,895 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,730 | 6,283 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,250 | 2,343 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,680 | 5,445 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,008 | 4,242 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -1,055平均G 3,451プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -910 | 1,987 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,200 | 4,914 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,055 | 3,450 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,163平均G 4,737プラス率 0/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,730 | 4,358 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 0 | 3,612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,760 | 6,241 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,163 | 4,737 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,180平均G 3,018プラス率 0/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,750 | 2,987 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -570 | 3,441 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -520 | 3,390 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,880 | 2,253 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,180 | 3,018 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,293平均G 3,527プラス率 1/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,020 | 5,064 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +260 | 1,336 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -840 | 2,943 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,570 | 4,763 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,292 | 3,526 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,318平均G 4,920プラス率 2/4出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -4,320 | 7,014 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +2,080 | 1,995 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -4,400 | 6,400 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1,370 | 4,272 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,318 | 4,920 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,473平均G 8,540プラス率 1/7出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -2,520 | 6,333 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -6,040 | 8,591 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -3,370 | 8,045 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +6,260 | 10,009 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -750 | 10,244 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,570 | 9,239 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,320 | 7,321 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,473 | 8,540 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,493平均G 5,821プラス率 1/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -2,500 | 6,189 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +1,130 | 4,131 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -3,110 | 7,143 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,493 | 5,821 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,497平均G 5,869プラス率 1/9出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -590 | 8,733 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +3,560 | 8,032 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,180 | 3,972 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -2,820 | 5,633 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,500 | 5,500 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,930 | 3,851 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,050 | 4,588 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -2,700 | 5,155 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,260 | 7,359 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,497 | 5,869 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -1,585平均G 4,220プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,500 | 4,995 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,670 | 3,445 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,585 | 4,220 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,685平均G 2,675プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -2,430 | 2,372 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -940 | 2,978 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,685 | 2,675 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,190平均G 5,857プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -2,380 | 5,812 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,970 | 6,564 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -2,220 | 5,195 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,190 | 5,857 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -4,058平均G 7,863プラス率 1/4出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,120 | 7,656 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,920 | 7,285 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -10,130 | 8,569 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -5,300 | 7,942 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,058 | 7,863 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +14,620 | 8,906 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +14,300 | 8,332 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 212 | L東京喰種 | +11,350 | 9,275 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 221 | L東京喰種 | +11,290 | 8,844 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +10,660 | 7,835 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 206 | L東京喰種 | +9,700 | 7,458 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,440 | 6,893 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,020 | 8,713 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +8,690 | 7,583 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | +7,700 | 9,899 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,700 | 1,971 | 230.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,820 | 9,492 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 325 | 真打 吉宗 | +6,750 | 5,331 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 257 | L真・一騎当千 | +6,640 | 7,362 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,260 | 10,009 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,920 | 8,474 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,910 | 8,621 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 215 | L東京喰種 | +5,840 | 8,667 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,660 | 6,785 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,580 | 8,335 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 261 | プリズムナナ | +5,560 | 7,710 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,530 | 8,080 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 220 | L東京喰種 | +5,140 | 6,267 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | +5,000 | 7,946 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 251 | スマスロ秘宝伝 | +4,950 | 5,278 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,600 | 8,231 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +4,500 | 8,242 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | +4,100 | 8,503 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,930 | 6,615 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,780 | 8,489 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,720 | 5,278 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 242 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +3,670 | 3,682 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 393 | 戦国コレクション6 | +3,560 | 8,032 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 279 | ミスタージャグラー | +3,480 | 6,581 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +3,210 | 7,442 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,150 | 7,440 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 383 | スマスロ化物語 | +2,990 | 4,869 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,960 | 4,715 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,880 | 8,389 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 217 | L東京喰種 | +2,820 | 8,897 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,730 | 8,691 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,700 | 4,046 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,680 | 7,425 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,670 | 7,654 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 320 | スマスロ サンダーV | +2,580 | 5,702 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,570 | 1,869 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 408 | スマスロモンキーターンV | +2,540 | 4,185 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 213 | L東京喰種 | +2,530 | 8,427 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,450 | 7,614 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 214 | L東京喰種 | +2,400 | 6,983 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 318 | アレックス ブライト | +2,350 | 6,676 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,080 | 1,995 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,950 | 3,611 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,940 | 4,385 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,770 | 8,907 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,770 | 6,954 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,750 | 7,773 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,680 | 5,445 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 410 | スマスロモンキーターンV | +1,590 | 6,395 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,520 | 3,512 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,480 | 6,335 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 381 | スマスロ化物語 | +1,460 | 3,796 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 380 | スマスロ化物語 | +1,390 | 4,801 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,380 | 4,749 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 385 | スマスロ化物語 | +1,370 | 6,465 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,370 | 4,272 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,370 | 4,055 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,340 | 7,347 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 338 | Lソードアート・オンライン | +1,130 | 4,131 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 401 | スロット ワールドダイスター | +1,120 | 7,656 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 323 | 真打 吉宗 | +1,120 | 4,950 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | +1,100 | 9,684 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,100 | 4,302 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,060 | 4,052 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 7,117 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 6,369 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 321 | スマスロ ハナビ | +880 | 1,904 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 253 | ローティス | +710 | 1,419 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 319 | スマスロ サンダーV | +670 | 1,464 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | +630 | 2,918 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +620 | 3,088 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | +570 | 9,340 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +560 | 5,186 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 407 | スマスロモンキーターンV | +530 | 8,167 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 277 | ミスタージャグラー | +520 | 4,478 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +500 | 3,632 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +480 | 7,396 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +470 | 2,914 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 301 | L不二子BT | +450 | 3,302 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 272 | マイジャグラーV | +430 | 5,268 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 4,020 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +330 | 2,725 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +300 | 4,834 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 322 | スマスロ ハナビ | +290 | 5,164 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +290 | 3,459 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +280 | 8,018 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | +280 | 5,521 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 1,978 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +260 | 1,867 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | +260 | 1,336 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +220 | 8,100 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | +220 | 5,146 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 4,281 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 4,671 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +130 | 8,881 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 265 | ファンキージャグラー2KT | +130 | 5,035 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +130 | 509 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +120 | 3,512 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 7,192 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 1,581 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +60 | 8,932 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 271 | マイジャグラーV | +60 | 2,082 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | +20 | 8,155 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 3,612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -20 | 8,574 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 216 | L東京喰種 | -30 | 6,973 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 4,083 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 284 | ジャグラーガールズSS | -110 | 377 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -120 | 5,790 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 247 | バーニングエクスプレス | -120 | 2,590 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 1,395 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 5,993 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 266 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 3,126 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 267 | マイジャグラーV | -170 | 4,008 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 302 | L不二子BT | -170 | 2,783 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 270 | マイジャグラーV | -180 | 4,791 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 274 | ミスタージャグラー | -210 | 6,983 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 6,524 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -290 | 801 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 273 | ミスタージャグラー | -310 | 3,167 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 3,789 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 4,668 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 1,043 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 285 | ジャグラーガールズSS | -360 | 7,278 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 6,232 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 264 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 5,879 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,633 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 282 | ジャグラーガールズSS | -440 | 1,190 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -440 | 911 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 7,425 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -470 | 8,678 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 278 | ミスタージャグラー | -490 | 3,533 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 317 | アレックス ブライト | -490 | 3,434 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 461 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -510 | 6,261 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 276 | ミスタージャグラー | -510 | 2,937 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -510 | 931 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -520 | 7,050 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 3,390 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 4,399 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | -530 | 2,786 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -570 | 3,441 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -580 | 8,736 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 392 | 戦国コレクション6 | -590 | 8,733 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -610 | 6,958 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 269 | マイジャグラーV | -670 | 4,253 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | -730 | 2,895 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 268 | マイジャグラーV | -740 | 1,439 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -750 | 10,244 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -750 | 4,328 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 275 | ミスタージャグラー | -760 | 2,440 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 281 | ジャグラーガールズSS | -770 | 1,958 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 384 | スマスロ化物語 | -810 | 2,002 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -820 | 7,520 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 1,155 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | -840 | 2,943 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -860 | 4,770 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -900 | 3,260 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -910 | 1,987 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -930 | 4,709 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -940 | 2,978 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 406 | スマスロモンキーターンV | -940 | 2,146 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -980 | 8,244 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 246 | スマスロネオプラネット | -1,020 | 1,782 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 280 | ジャグラーガールズSS | -1,040 | 1,964 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 283 | ジャグラーガールズSS | -1,050 | 3,437 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,080 | 6,909 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 382 | スマスロ化物語 | -1,100 | 2,749 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 208 | L東京喰種 | -1,120 | 7,143 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,130 | 7,142 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,140 | 6,082 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,200 | 4,914 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,210 | 7,271 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -1,210 | 4,893 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 324 | 真打 吉宗 | -1,220 | 5,322 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 222 | L東京喰種 | -1,230 | 4,194 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,250 | 6,173 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,340 | 4,628 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 405 | スマスロモンキーターンV | -1,350 | 4,239 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -1,420 | 3,743 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,430 | 6,630 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,460 | 5,390 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,460 | 1,550 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 315 | スマスロケロット5BT | -1,500 | 4,995 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,510 | 2,045 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,540 | 2,484 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,570 | 9,239 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 1,505 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,610 | 2,882 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,620 | 4,066 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 316 | スマスロケロット5BT | -1,670 | 3,445 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -1,680 | 5,330 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,680 | 2,498 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,730 | 4,358 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,750 | 2,987 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,760 | 6,241 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,860 | 2,271 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,880 | 2,253 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,910 | 4,639 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 402 | スロット ワールドダイスター | -1,920 | 7,285 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 397 | 戦国コレクション6 | -1,930 | 3,851 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,970 | 6,564 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,010 | 4,111 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,020 | 5,064 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 398 | 戦国コレクション6 | -2,050 | 4,588 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,120 | 4,626 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,170 | 4,693 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 394 | 戦国コレクション6 | -2,180 | 3,972 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,180 | 3,779 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,190 | 8,153 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,220 | 5,195 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 241 | スマスロヨルムンガンド | -2,250 | 3,355 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,250 | 2,343 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 400 | 戦国コレクション6 | -2,260 | 7,359 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,260 | 2,448 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,280 | 4,241 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,320 | 7,321 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,350 | 4,049 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,380 | 9,053 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,380 | 5,812 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,430 | 2,372 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,460 | 6,275 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 337 | Lソードアート・オンライン | -2,500 | 6,189 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 396 | 戦国コレクション6 | -2,500 | 5,500 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,520 | 6,333 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 245 | スマスロ シャーマンキング | -2,560 | 3,367 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,570 | 4,763 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 399 | 戦国コレクション6 | -2,700 | 5,155 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,720 | 5,456 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,730 | 6,283 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 395 | 戦国コレクション6 | -2,820 | 5,633 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | -2,820 | 4,471 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,860 | 3,186 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,010 | 8,864 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 339 | Lソードアート・オンライン | -3,110 | 7,143 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 205 | L東京喰種 | -3,150 | 6,692 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,180 | 4,431 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,190 | 7,440 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 211 | L東京喰種 | -3,290 | 7,479 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,370 | 8,045 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -3,530 | 4,625 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 209 | L東京喰種 | -3,640 | 7,278 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 207 | L東京喰種 | -3,930 | 5,135 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 219 | L東京喰種 | -3,940 | 6,295 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,050 | 6,587 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,160 | 5,689 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 210 | L東京喰種 | -4,270 | 3,967 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,320 | 7,014 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,400 | 6,400 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,730 | 8,192 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -5,080 | 4,937 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 404 | スロット ワールドダイスター | -5,300 | 7,942 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 218 | L東京喰種 | -5,450 | 4,957 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,780 | 8,508 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,040 | 8,591 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,460 | 8,934 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 403 | スロット ワールドダイスター | -10,130 | 8,569 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,259 | 6,129 | 106.8% | |
| 0 | +1,083 | 5,536 | 106.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +770 | 5,565 | 104.6% | |
| 1 | +637 | 5,193 | 104.1% | |
| 7 | +535 | 5,593 | 103.2% | |
| 5 | +309 | 5,305 | 101.9% | |
| 4 | +5 | 5,078 | 100% | |
| 2 | 0 | 5,125 | - | |
| 3 | 0 | 5,274 | - | |
| 6 | 0 | 4,749 | - | |
| 8 | 0 | 5,061 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。