DAS東十条店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +4,534平均G 1,397プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +4,534 | 1,397 | 208.2% | 7 | 5 | 0 | 1/116.4 | 1/199.6 | 1/279.4 | - |
| 平均 | +4,534 | 1,397 | 208.2% | 7 | 5 | 0 | 1/116 | 1/200 | 1/279 | - |
ネオプラネット
平均 +4,148平均G 1,679プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +4,148 | 1,679 | 182.4% | 17 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/98.8 | 1/559.7 | - |
| 平均 | +4,148 | 1,679 | 182.4% | 17 | 3 | 0 | 1/84 | 1/99 | 1/560 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,064平均G 2,365プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +3,064 | 2,365 | 143.2% | 6 | 5 | 0 | 1/215.0 | 1/394.2 | 1/473.0 | - |
| 平均 | +3,064 | 2,365 | 143.2% | 6 | 5 | 0 | 1/215 | 1/394 | 1/473 | - |
モンキーターンV
平均 +3,058平均G 3,866プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +2,243 | 4,940 | 115.1% | 65 | 21 | 0 | 1/57.4 | 1/76.0 | 1/235.2 | - |
| 231 | +4,716 | 3,254 | 148.3% | 22 | 8 | 0 | 1/108.5 | 1/147.9 | 1/406.8 | - |
| 232 | +2,216 | 3,404 | 121.7% | 36 | 11 | 0 | 1/72.4 | 1/94.6 | 1/309.5 | - |
| 平均 | +3,058 | 3,866 | 126.4% | 41 | 13 | 0 | 1/71 | 1/94 | 1/290 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +2,832平均G 3,706プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | +2,832 | 3,706 | 125.5% | 20 | 7 | 0 | 1/137.3 | 1/185.3 | 1/529.4 | - |
| 平均 | +2,832 | 3,706 | 125.5% | 20 | 7 | 0 | 1/137 | 1/185 | 1/529 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,329平均G 4,314プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +2,329 | 4,314 | 118.0% | 32 | 22 | 0 | 1/79.9 | 1/134.8 | 1/196.1 | - |
| 平均 | +2,329 | 4,314 | 118.0% | 32 | 22 | 0 | 1/80 | 1/135 | 1/196 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,635平均G 4,778プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +1,635 | 4,778 | 111.4% | 27 | 8 | 0 | 1/136.5 | 1/177.0 | 1/597.2 | - |
| 平均 | +1,635 | 4,778 | 111.4% | 27 | 8 | 0 | 1/137 | 1/177 | 1/597 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,611平均G 3,603プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +1,611 | 3,603 | 114.9% | 59 | 11 | 0 | 1/51.5 | 1/61.1 | 1/327.5 | - |
| 平均 | +1,611 | 3,603 | 114.9% | 59 | 11 | 0 | 1/51 | 1/61 | 1/328 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,382平均G 4,356プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +1,382 | 4,356 | 110.6% | 29 | 9 | 0 | 1/114.6 | 1/150.2 | 1/484.0 | - |
| 平均 | +1,382 | 4,356 | 110.6% | 29 | 9 | 0 | 1/115 | 1/150 | 1/484 | - |
化物語
平均 +1,102平均G 4,989プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +1,102 | 4,989 | 107.4% | 56 | 29 | 0 | 1/58.7 | 1/89.1 | 1/172.0 | - |
| 平均 | +1,102 | 4,989 | 107.4% | 56 | 29 | 0 | 1/59 | 1/89 | 1/172 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 +765平均G 1,983プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +765 | 1,983 | 112.9% | 6 | 0 | 0 | 1/330.5 | 1/330.5 | - | - |
| 平均 | +765 | 1,983 | 112.9% | 6 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +704平均G 540プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +456 | 60 | 353.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | +203 | 33 | 305.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | +1,453 | 1,528 | 131.7% | 16 | 4 | 0 | 1/76.4 | 1/95.5 | 1/382.0 | - |
| 平均 | +704 | 540 | 143.4% | 5 | 1 | 0 | 1/81 | 1/101 | 1/405 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +560平均G 4,518プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +2,179 | 7,424 | 109.8% | 32 | 16 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 228 | -1,060 | 1,611 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/268.5 | 1/402.8 | 1/805.5 | - |
| 平均 | +560 | 4,518 | 104.1% | 18 | 9 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
ガメラ
平均 +540平均G 1,152プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +540 | 1,152 | 115.6% | 4 | 1 | 0 | 1/230.4 | 1/288.0 | 1/1152.0 | - |
| 平均 | +540 | 1,152 | 115.6% | 4 | 1 | 0 | 1/230 | 1/288 | 1/1,152 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +526平均G 4,608プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | +526 | 4,608 | 103.8% | 23 | 26 | 0 | 1/94.0 | 1/200.3 | 1/177.2 | - |
| 平均 | +526 | 4,608 | 103.8% | 23 | 26 | 0 | 1/94 | 1/200 | 1/177 | - |
CCエンジェル
平均 +526平均G 1,260プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +526 | 1,260 | 113.9% | 5 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/252.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | +526 | 1,260 | 113.9% | 5 | 4 | 0 | 1/140 | 1/252 | 1/315 | - |
東京喰種
平均 +474平均G 4,228プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +3,148 | 4,540 | 123.1% | 54 | 16 | 0 | 1/64.9 | 1/84.1 | 1/283.8 | - |
| 234 | +1,337 | 4,031 | 111.1% | 31 | 15 | 0 | 1/87.6 | 1/130.0 | 1/268.7 | - |
| 235 | -3,063 | 4,114 | 75.2% | 21 | 15 | 0 | 1/114.3 | 1/195.9 | 1/274.3 | - |
| 平均 | +474 | 4,228 | 103.7% | 35 | 15 | 0 | 1/83 | 1/120 | 1/276 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +386平均G 5,229プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -442 | 567 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/567.0 | 1/567.0 | - | - |
| 286 | +1,003 | 6,732 | 105.0% | 29 | 18 | 0 | 1/143.2 | 1/232.1 | 1/374.0 | - |
| 287 | +596 | 8,387 | 102.4% | 32 | 32 | 0 | 1/131.0 | 1/262.1 | 1/262.1 | - |
| 平均 | +386 | 5,229 | 102.5% | 21 | 17 | 0 | 1/140 | 1/253 | 1/314 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +261平均G 2,353プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -470 | 619 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/309.5 | - | 1/309.5 | - |
| 297 | +260 | 7,375 | 101.2% | 26 | 24 | 0 | 1/147.5 | 1/283.7 | 1/307.3 | - |
| 298 | +77 | 323 | 107.9% | 1 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 299 | -56 | 455 | 95.9% | 2 | 0 | 0 | 1/227.5 | 1/227.5 | - | - |
| 300 | +442 | 3,592 | 104.1% | 17 | 5 | 0 | 1/163.3 | 1/211.3 | 1/718.4 | - |
| 301 | +667 | 1,296 | 117.2% | 7 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/185.1 | 1/1296.0 | - |
| 302 | +905 | 2,809 | 110.7% | 10 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/280.9 | 1/468.2 | - |
| 平均 | +261 | 2,353 | 103.7% | 9 | 5 | 0 | 1/163 | 1/261 | 1/433 | - |
クランキークレスト
平均 +236平均G 1,501プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -190 | 784 | 91.9% | 2 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 208 | +667 | 2,191 | 110.1% | 10 | 8 | 0 | 1/121.7 | 1/219.1 | 1/273.9 | - |
| 212 | +232 | 1,527 | 105.1% | 6 | 3 | 0 | 1/169.7 | 1/254.5 | 1/509.0 | - |
| 平均 | +236 | 1,501 | 105.2% | 6 | 4 | 0 | 1/145 | 1/250 | 1/346 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +175平均G 1,732プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +175 | 1,732 | 103.4% | 5 | 6 | 0 | 1/157.5 | 1/346.4 | 1/288.7 | - |
| 平均 | +175 | 1,732 | 103.4% | 5 | 6 | 0 | 1/157 | 1/346 | 1/289 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +164平均G 2,617プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -625 | 2,351 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/335.9 | 1/391.8 | - |
| 277 | -91 | 1,222 | 97.5% | 3 | 3 | 0 | 1/203.7 | 1/407.3 | 1/407.3 | - |
| 278 | +1,228 | 5,536 | 107.4% | 28 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/197.7 | 1/425.8 | - |
| 279 | -442 | 2,281 | 93.5% | 9 | 5 | 0 | 1/162.9 | 1/253.4 | 1/456.2 | - |
| 280 | +751 | 1,695 | 114.8% | 5 | 3 | 0 | 1/211.9 | 1/339.0 | 1/565.0 | - |
| 平均 | +164 | 2,617 | 102.1% | 10 | 6 | 0 | 1/160 | 1/252 | 1/436 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +161平均G 777プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +161 | 777 | 106.9% | 2 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/388.5 | 1/777.0 | - |
| 平均 | +161 | 777 | 106.9% | 2 | 1 | 0 | 1/259 | 1/388 | 1/777 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -133平均G 1,337プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -133 | 1,337 | 96.7% | 5 | 5 | 0 | 1/133.7 | 1/267.4 | 1/267.4 | - |
| 平均 | -133 | 1,337 | 96.7% | 5 | 5 | 0 | 1/134 | 1/267 | 1/267 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -190平均G 378プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -190 | 378 | 83.2% | 4 | 1 | 0 | 1/75.6 | 1/94.5 | 1/378.0 | - |
| 平均 | -190 | 378 | 83.2% | 4 | 1 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/378 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -190平均G 2,909プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -190 | 2,909 | 97.8% | 11 | 16 | 0 | 1/107.7 | 1/264.5 | 1/181.8 | - |
| 平均 | -190 | 2,909 | 97.8% | 11 | 16 | 0 | 1/108 | 1/264 | 1/182 | - |
ミスタージャグラー
平均 -209平均G 2,289プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -583 | 4,126 | 95.3% | 11 | 17 | 0 | 1/147.4 | 1/375.1 | 1/242.7 | - |
| 289 | -653 | 228 | 4.5% | 0 | 1 | 0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 | - |
| 290 | -611 | 636 | 68.0% | 1 | 0 | 0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - | - |
| 291 | -119 | 1,355 | 97.1% | 5 | 2 | 0 | 1/193.6 | 1/271.0 | 1/677.5 | - |
| 292 | -540 | 1,604 | 88.8% | 4 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/401.0 | 1/320.8 | - |
| 293 | -639 | 360 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | +147 | 4,363 | 101.1% | 16 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/272.7 | 1/311.6 | - |
| 295 | +1,326 | 5,637 | 107.8% | 25 | 19 | 0 | 1/128.1 | 1/225.5 | 1/296.7 | - |
| 平均 | -209 | 2,289 | 97.0% | 8 | 7 | 0 | 1/153 | 1/295 | 1/316 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -274平均G 4,896プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -274 | 4,896 | 98.1% | 18 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/272.0 | 1/376.6 | - |
| 平均 | -274 | 4,896 | 98.1% | 18 | 13 | 0 | 1/158 | 1/272 | 1/377 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -302平均G 3,039プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -302 | 3,039 | 96.7% | 10 | 4 | 0 | 1/217.1 | 1/303.9 | 1/759.8 | - |
| 平均 | -302 | 3,039 | 96.7% | 10 | 4 | 0 | 1/217 | 1/304 | 1/760 | - |
新鬼武者2
平均 -456平均G 1,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -456 | 1,023 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/204.6 | 1/255.8 | - |
| 平均 | -456 | 1,023 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/114 | 1/205 | 1/256 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -470平均G 1,162プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -470 | 1,162 | 86.5% | 11 | 17 | 0 | 1/41.5 | 1/105.6 | 1/68.4 | - |
| 平均 | -470 | 1,162 | 86.5% | 11 | 17 | 0 | 1/42 | 1/106 | 1/68 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -484平均G 4,107プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -260 | 6,828 | 98.7% | 22 | 20 | 0 | 1/162.6 | 1/310.4 | 1/341.4 | - |
| 202 | -1,228 | 520 | 21.3% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 203 | +35 | 4,972 | 100.2% | 16 | 13 | 0 | 1/171.4 | 1/310.8 | 1/382.5 | - |
| 平均 | -484 | 4,107 | 96.1% | 13 | 11 | 0 | 1/169 | 1/316 | 1/362 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -489平均G 2,114プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -157 | 3,598 | 98.5% | 39 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/92.3 | 1/399.8 | - |
| 257 | -821 | 629 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 平均 | -489 | 2,114 | 92.3% | 20 | 5 | 0 | 1/85 | 1/106 | 1/423 | - |
マイジャグラーV
平均 -511平均G 5,097プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -1,495 | 5,995 | 91.7% | 16 | 16 | 0 | 1/187.3 | 1/374.7 | 1/374.7 | - |
| 272 | -246 | 2,810 | 97.1% | 7 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/401.4 | 1/401.4 | - |
| 273 | -14 | 5,463 | 99.9% | 22 | 13 | 0 | 1/156.1 | 1/248.3 | 1/420.2 | - |
| 274 | +709 | 6,893 | 103.4% | 23 | 32 | 0 | 1/125.3 | 1/299.7 | 1/215.4 | - |
| 275 | -1,509 | 4,322 | 88.4% | 15 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/288.1 | 1/360.2 | - |
| 平均 | -511 | 5,097 | 96.7% | 17 | 16 | 0 | 1/156 | 1/307 | 1/319 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -526平均G 2,378プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -470 | 3,417 | 95.4% | 11 | 10 | 0 | 1/162.7 | 1/310.6 | 1/341.7 | - |
| 211 | -583 | 1,338 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/267.6 | 1/334.5 | 1/1338.0 | - |
| 平均 | -526 | 2,378 | 92.6% | 8 | 6 | 0 | 1/183 | 1/317 | 1/432 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -637平均G 4,658プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -2,221 | 5,615 | 86.8% | 13 | 18 | 0 | 1/181.1 | 1/431.9 | 1/311.9 | - |
| 282 | -484 | 3,129 | 94.8% | 11 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/284.5 | 1/347.7 | - |
| 283 | +793 | 5,229 | 105.1% | 26 | 13 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.2 | - |
| 平均 | -637 | 4,658 | 95.4% | 17 | 13 | 0 | 1/155 | 1/279 | 1/349 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -806平均G 2,284プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,042 | 2,778 | 87.5% | 24 | 4 | 0 | 1/99.2 | 1/115.8 | 1/694.5 | - |
| 254 | +217 | 2,142 | 103.4% | 2 | 2 | 0 | 1/535.5 | 1/1071.0 | 1/1071.0 | - |
| 255 | -1,593 | 1,933 | 72.5% | 13 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/148.7 | 1/644.3 | - |
| 平均 | -806 | 2,284 | 88.2% | 13 | 3 | 0 | 1/143 | 1/176 | 1/761 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -807平均G 1,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -807 | 1,636 | 83.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96.2 | 1/136.3 | 1/327.2 | - |
| 平均 | -807 | 1,636 | 83.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96 | 1/136 | 1/327 | - |
いざ!番長
平均 -877平均G 1,452プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -877 | 1,452 | 79.9% | 11 | 4 | 0 | 1/96.8 | 1/132.0 | 1/363.0 | - |
| 平均 | -877 | 1,452 | 79.9% | 11 | 4 | 0 | 1/97 | 1/132 | 1/363 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -891平均G 3,495プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -891 | 3,495 | 91.5% | 13 | 20 | 0 | 1/105.9 | 1/268.8 | 1/174.8 | - |
| 平均 | -891 | 3,495 | 91.5% | 13 | 20 | 0 | 1/106 | 1/269 | 1/175 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -907平均G 4,898プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -3,042 | 5,810 | 82.5% | 53 | 15 | 0 | 1/85.4 | 1/109.6 | 1/387.3 | - |
| 259 | +1,228 | 3,985 | 110.3% | 52 | 17 | 0 | 1/57.8 | 1/76.6 | 1/234.4 | - |
| 平均 | -907 | 4,898 | 93.8% | 52 | 16 | 0 | 1/71 | 1/93 | 1/306 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -1,004平均G 1,882プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,004 | 1,882 | 82.2% | 10 | 9 | 0 | 1/99.1 | 1/188.2 | 1/209.1 | - |
| 平均 | -1,004 | 1,882 | 82.2% | 10 | 9 | 0 | 1/99 | 1/188 | 1/209 | - |
新鬼武者3
平均 -1,008平均G 2,892プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -705 | 4,170 | 94.4% | 35 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/119.1 | 1/417.0 | - |
| 241 | -1,312 | 1,613 | 72.9% | 11 | 1 | 0 | 1/134.4 | 1/146.6 | 1/1613.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 2,892 | 88.4% | 23 | 6 | 0 | 1/101 | 1/126 | 1/526 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,060平均G 4,960プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,060 | 4,960 | 92.9% | 19 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/261.1 | 1/330.7 | - |
| 平均 | -1,060 | 4,960 | 92.9% | 19 | 15 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/331 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,104平均G 3,882プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +748 | 3,456 | 107.2% | 33 | 2 | 0 | 1/98.7 | 1/104.7 | 1/1728.0 | - |
| 263 | -2,957 | 4,308 | 77.1% | 21 | 1 | 0 | 1/195.8 | 1/205.1 | 1/4308.0 | - |
| 平均 | -1,104 | 3,882 | 90.5% | 27 | 2 | 0 | 1/136 | 1/144 | 1/2,588 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,116平均G 2,568プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,116 | 2,568 | 85.5% | 19 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/135.2 | 1/428.0 | - |
| 平均 | -1,116 | 2,568 | 85.5% | 19 | 6 | 0 | 1/103 | 1/135 | 1/428 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,251平均G 4,839プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -3,268 | 5,466 | 80.1% | 39 | 28 | 0 | 1/81.6 | 1/140.2 | 1/195.2 | - |
| 237 | +2,306 | 4,807 | 116.0% | 71 | 21 | 0 | 1/52.2 | 1/67.7 | 1/228.9 | - |
| 238 | -2,515 | 4,599 | 81.8% | 33 | 22 | 0 | 1/83.6 | 1/139.4 | 1/209.0 | - |
| 239 | -1,526 | 4,484 | 88.7% | 39 | 15 | 0 | 1/83.0 | 1/115.0 | 1/298.9 | - |
| 平均 | -1,251 | 4,839 | 91.4% | 46 | 22 | 0 | 1/72 | 1/106 | 1/225 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,270平均G 5,095プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -1,270 | 5,095 | 91.7% | 34 | 16 | 0 | 1/101.9 | 1/149.9 | 1/318.4 | - |
| 平均 | -1,270 | 5,095 | 91.7% | 34 | 16 | 0 | 1/102 | 1/150 | 1/318 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,336平均G 3,190プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,400 | 3,621 | 87.1% | 36 | 12 | 0 | 1/75.4 | 1/100.6 | 1/301.8 | - |
| 225 | -1,273 | 2,758 | 84.6% | 24 | 8 | 0 | 1/86.2 | 1/114.9 | 1/344.8 | - |
| 平均 | -1,336 | 3,190 | 86.0% | 30 | 10 | 0 | 1/80 | 1/106 | 1/319 | - |
攻殻機動隊
平均 -2,263平均G 4,665プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -2,263 | 4,665 | 83.8% | 21 | 21 | 0 | 1/111.1 | 1/222.1 | 1/222.1 | - |
| 平均 | -2,263 | 4,665 | 83.8% | 21 | 21 | 0 | 1/111 | 1/222 | 1/222 | - |
からくりサーカス2
平均 -2,557平均G 4,328プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -2,557 | 4,328 | 80.3% | 34 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/127.3 | 1/480.9 | - |
| 平均 | -2,557 | 4,328 | 80.3% | 34 | 9 | 0 | 1/101 | 1/127 | 1/481 | - |
鉄拳6
平均 -2,621平均G 3,715プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,621 | 3,715 | 76.5% | 18 | 10 | 0 | 1/132.7 | 1/206.4 | 1/371.5 | - |
| 平均 | -2,621 | 3,715 | 76.5% | 18 | 10 | 0 | 1/133 | 1/206 | 1/372 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,443平均G 6,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -3,443 | 6,588 | 82.6% | 35 | 35 | 0 | 1/94.1 | 1/188.2 | 1/188.2 | - |
| 平均 | -3,443 | 6,588 | 82.6% | 35 | 35 | 0 | 1/94 | 1/188 | 1/188 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,875平均G 7,945プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -3,875 | 7,945 | 83.7% | 80 | 0 | 0 | 1/99.3 | 1/99.3 | - | - |
| 平均 | -3,875 | 7,945 | 83.7% | 80 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
ストリートファイター6
平均 -4,261平均G 3,994プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -4,261 | 3,994 | 64.4% | 11 | 14 | 0 | 1/159.8 | 1/363.1 | 1/285.3 | - |
| 平均 | -4,261 | 3,994 | 64.4% | 11 | 14 | 0 | 1/160 | 1/363 | 1/285 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 231 | モンキーターンV | +4,716 | 3,254 | 148.3% | 22 | 8 | 0 | 1/108.5 | 1/147.9 | 1/406.8 | - |
| 2 | 248 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +4,534 | 1,397 | 208.2% | 7 | 5 | 0 | 1/116.4 | 1/199.6 | 1/279.4 | - |
| 3 | 270 | ネオプラネット | +4,148 | 1,679 | 182.4% | 17 | 3 | 0 | 1/84.0 | 1/98.8 | 1/559.7 | - |
| 4 | 233 | 東京喰種 | +3,148 | 4,540 | 123.1% | 54 | 16 | 0 | 1/64.9 | 1/84.1 | 1/283.8 | - |
| 5 | 268 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,064 | 2,365 | 143.2% | 6 | 5 | 0 | 1/215.0 | 1/394.2 | 1/473.0 | - |
| 6 | 204 | ファミスタ回胴版!! | +2,832 | 3,706 | 125.5% | 20 | 7 | 0 | 1/137.3 | 1/185.3 | 1/529.4 | - |
| 7 | 266 | スーパーリオエース2 | +2,329 | 4,314 | 118.0% | 32 | 22 | 0 | 1/79.9 | 1/134.8 | 1/196.1 | - |
| 8 | 237 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,306 | 4,807 | 116.0% | 71 | 21 | 0 | 1/52.2 | 1/67.7 | 1/228.9 | - |
| 9 | 230 | モンキーターンV | +2,243 | 4,940 | 115.1% | 65 | 21 | 0 | 1/57.4 | 1/76.0 | 1/235.2 | - |
| 10 | 232 | モンキーターンV | +2,216 | 3,404 | 121.7% | 36 | 11 | 0 | 1/72.4 | 1/94.6 | 1/309.5 | - |
| 11 | 227 | 東京リベンジャーズ | +2,179 | 7,424 | 109.8% | 32 | 16 | 0 | 1/154.7 | 1/232.0 | 1/464.0 | - |
| 12 | 284 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,635 | 4,778 | 111.4% | 27 | 8 | 0 | 1/136.5 | 1/177.0 | 1/597.2 | - |
| 13 | 245 | ゴッドイーター リザレクション | +1,611 | 3,603 | 114.9% | 59 | 11 | 0 | 1/51.5 | 1/61.1 | 1/327.5 | - |
| 14 | 223 | 沖ドキ!GOLD | +1,453 | 1,528 | 131.7% | 16 | 4 | 0 | 1/76.4 | 1/95.5 | 1/382.0 | - |
| 15 | 226 | スマスロ秘宝伝 | +1,382 | 4,356 | 110.6% | 29 | 9 | 0 | 1/114.6 | 1/150.2 | 1/484.0 | - |
| 16 | 234 | 東京喰種 | +1,337 | 4,031 | 111.1% | 31 | 15 | 0 | 1/87.6 | 1/130.0 | 1/268.7 | - |
| 17 | 295 | ミスタージャグラー | +1,326 | 5,637 | 107.8% | 25 | 19 | 0 | 1/128.1 | 1/225.5 | 1/296.7 | - |
| 18 | 278 | ジャグラーガールズ | +1,228 | 5,536 | 107.4% | 28 | 13 | 0 | 1/135.0 | 1/197.7 | 1/425.8 | - |
| 19 | 259 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,228 | 3,985 | 110.3% | 52 | 17 | 0 | 1/57.8 | 1/76.6 | 1/234.4 | - |
| 20 | 250 | 化物語 | +1,102 | 4,989 | 107.4% | 56 | 29 | 0 | 1/58.7 | 1/89.1 | 1/172.0 | - |
| 21 | 286 | ハッピージャグラーVIII | +1,003 | 6,732 | 105.0% | 29 | 18 | 0 | 1/143.2 | 1/232.1 | 1/374.0 | - |
| 22 | 302 | ネオアイムジャグラーEX | +905 | 2,809 | 110.7% | 10 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/280.9 | 1/468.2 | - |
| 23 | 283 | ゴーゴージャグラー3 | +793 | 5,229 | 105.1% | 26 | 13 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.2 | - |
| 24 | 213 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +765 | 1,983 | 112.9% | 6 | 0 | 0 | 1/330.5 | 1/330.5 | - | - |
| 25 | 280 | ジャグラーガールズ | +751 | 1,695 | 114.8% | 5 | 3 | 0 | 1/211.9 | 1/339.0 | 1/565.0 | - |
| 26 | 262 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +748 | 3,456 | 107.2% | 33 | 2 | 0 | 1/98.7 | 1/104.7 | 1/1728.0 | - |
| 27 | 274 | マイジャグラーV | +709 | 6,893 | 103.4% | 23 | 32 | 0 | 1/125.3 | 1/299.7 | 1/215.4 | - |
| 28 | 208 | クランキークレスト | +667 | 2,191 | 110.1% | 10 | 8 | 0 | 1/121.7 | 1/219.1 | 1/273.9 | - |
| 29 | 301 | ネオアイムジャグラーEX | +667 | 1,296 | 117.2% | 7 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/185.1 | 1/1296.0 | - |
| 30 | 287 | ハッピージャグラーVIII | +596 | 8,387 | 102.4% | 32 | 32 | 0 | 1/131.0 | 1/262.1 | 1/262.1 | - |
| 31 | 215 | ガメラ | +540 | 1,152 | 115.6% | 4 | 1 | 0 | 1/230.4 | 1/288.0 | 1/1152.0 | - |
| 32 | 214 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +526 | 4,608 | 103.8% | 23 | 26 | 0 | 1/94.0 | 1/200.3 | 1/177.2 | - |
| 33 | 217 | CCエンジェル | +526 | 1,260 | 113.9% | 5 | 4 | 0 | 1/140.0 | 1/252.0 | 1/315.0 | - |
| 34 | 221 | 沖ドキ!GOLD | +456 | 60 | 353.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 3,592 | 104.1% | 17 | 5 | 0 | 1/163.3 | 1/211.3 | 1/718.4 | - |
| 36 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | +260 | 7,375 | 101.2% | 26 | 24 | 0 | 1/147.5 | 1/283.7 | 1/307.3 | - |
| 37 | 212 | クランキークレスト | +232 | 1,527 | 105.1% | 6 | 3 | 0 | 1/169.7 | 1/254.5 | 1/509.0 | - |
| 38 | 254 | スマスロ北斗の拳 | +217 | 2,142 | 103.4% | 2 | 2 | 0 | 1/535.5 | 1/1071.0 | 1/1071.0 | - |
| 39 | 222 | 沖ドキ!GOLD | +203 | 33 | 305.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 261 | かぐや様は告らせたい | +175 | 1,732 | 103.4% | 5 | 6 | 0 | 1/157.5 | 1/346.4 | 1/288.7 | - |
| 41 | 209 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +161 | 777 | 106.9% | 2 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/388.5 | 1/777.0 | - |
| 42 | 294 | ミスタージャグラー | +147 | 4,363 | 101.1% | 16 | 14 | 0 | 1/145.4 | 1/272.7 | 1/311.6 | - |
| 43 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | +77 | 323 | 107.9% | 1 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 44 | 203 | バーサスリヴァイズ | +35 | 4,972 | 100.2% | 16 | 13 | 0 | 1/171.4 | 1/310.8 | 1/382.5 | - |
| 45 | 273 | マイジャグラーV | -14 | 5,463 | 99.9% | 22 | 13 | 0 | 1/156.1 | 1/248.3 | 1/420.2 | - |
| 46 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 455 | 95.9% | 2 | 0 | 0 | 1/227.5 | 1/227.5 | - | - |
| 47 | 277 | ジャグラーガールズ | -91 | 1,222 | 97.5% | 3 | 3 | 0 | 1/203.7 | 1/407.3 | 1/407.3 | - |
| 48 | 291 | ミスタージャグラー | -119 | 1,355 | 97.1% | 5 | 2 | 0 | 1/193.6 | 1/271.0 | 1/677.5 | - |
| 49 | 205 | ニューゲッターマウス | -133 | 1,337 | 96.7% | 5 | 5 | 0 | 1/133.7 | 1/267.4 | 1/267.4 | - |
| 50 | 256 | 北斗の拳 転生の章2 | -157 | 3,598 | 98.5% | 39 | 9 | 0 | 1/75.0 | 1/92.3 | 1/399.8 | - |
| 51 | 251 | やじきた道中記参る! | -190 | 2,909 | 97.8% | 11 | 16 | 0 | 1/107.7 | 1/264.5 | 1/181.8 | - |
| 52 | 207 | クランキークレスト | -190 | 784 | 91.9% | 2 | 2 | 0 | 1/196.0 | 1/392.0 | 1/392.0 | - |
| 53 | 246 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -190 | 378 | 83.2% | 4 | 1 | 0 | 1/75.6 | 1/94.5 | 1/378.0 | - |
| 54 | 272 | マイジャグラーV | -246 | 2,810 | 97.1% | 7 | 7 | 0 | 1/200.7 | 1/401.4 | 1/401.4 | - |
| 55 | 201 | バーサスリヴァイズ | -260 | 6,828 | 98.7% | 22 | 20 | 0 | 1/162.6 | 1/310.4 | 1/341.4 | - |
| 56 | 218 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -274 | 4,896 | 98.1% | 18 | 13 | 0 | 1/157.9 | 1/272.0 | 1/376.6 | - |
| 57 | 206 | ハイパーラッシュ | -302 | 3,039 | 96.7% | 10 | 4 | 0 | 1/217.1 | 1/303.9 | 1/759.8 | - |
| 58 | 279 | ジャグラーガールズ | -442 | 2,281 | 93.5% | 9 | 5 | 0 | 1/162.9 | 1/253.4 | 1/456.2 | - |
| 59 | 285 | ハッピージャグラーVIII | -442 | 567 | 74.0% | 1 | 0 | 0 | 1/567.0 | 1/567.0 | - | - |
| 60 | 219 | 新鬼武者2 | -456 | 1,023 | 85.1% | 5 | 4 | 0 | 1/113.7 | 1/204.6 | 1/255.8 | - |
| 61 | 210 | スマスロ ハナビ | -470 | 3,417 | 95.4% | 11 | 10 | 0 | 1/162.7 | 1/310.6 | 1/341.7 | - |
| 62 | 242 | バイオハザード RE:3 | -470 | 1,162 | 86.5% | 11 | 17 | 0 | 1/41.5 | 1/105.6 | 1/68.4 | - |
| 63 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 619 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/309.5 | - | 1/309.5 | - |
| 64 | 282 | ゴーゴージャグラー3 | -484 | 3,129 | 94.8% | 11 | 9 | 0 | 1/156.4 | 1/284.5 | 1/347.7 | - |
| 65 | 292 | ミスタージャグラー | -540 | 1,604 | 88.8% | 4 | 5 | 0 | 1/178.2 | 1/401.0 | 1/320.8 | - |
| 66 | 288 | ミスタージャグラー | -583 | 4,126 | 95.3% | 11 | 17 | 0 | 1/147.4 | 1/375.1 | 1/242.7 | - |
| 67 | 211 | スマスロ ハナビ | -583 | 1,338 | 85.5% | 4 | 1 | 0 | 1/267.6 | 1/334.5 | 1/1338.0 | - |
| 68 | 290 | ミスタージャグラー | -611 | 636 | 68.0% | 1 | 0 | 0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - | - |
| 69 | 276 | ジャグラーガールズ | -625 | 2,351 | 91.1% | 7 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/335.9 | 1/391.8 | - |
| 70 | 293 | ミスタージャグラー | -639 | 360 | 40.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 289 | ミスタージャグラー | -653 | 228 | 4.5% | 0 | 1 | 0 | 1/228.0 | - | 1/228.0 | - |
| 72 | 240 | 新鬼武者3 | -705 | 4,170 | 94.4% | 35 | 10 | 0 | 1/92.7 | 1/119.1 | 1/417.0 | - |
| 73 | 220 | 甲鉄城のカバネリ | -807 | 1,636 | 83.6% | 12 | 5 | 0 | 1/96.2 | 1/136.3 | 1/327.2 | - |
| 74 | 257 | 北斗の拳 転生の章2 | -821 | 629 | 56.5% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 75 | 229 | いざ!番長 | -877 | 1,452 | 79.9% | 11 | 4 | 0 | 1/96.8 | 1/132.0 | 1/363.0 | - |
| 76 | 243 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -891 | 3,495 | 91.5% | 13 | 20 | 0 | 1/105.9 | 1/268.8 | 1/174.8 | - |
| 77 | 216 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -1,004 | 1,882 | 82.2% | 10 | 9 | 0 | 1/99.1 | 1/188.2 | 1/209.1 | - |
| 78 | 253 | スマスロ北斗の拳 | -1,042 | 2,778 | 87.5% | 24 | 4 | 0 | 1/99.2 | 1/115.8 | 1/694.5 | - |
| 79 | 267 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,060 | 4,960 | 92.9% | 19 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/261.1 | 1/330.7 | - |
| 80 | 228 | 東京リベンジャーズ | -1,060 | 1,611 | 78.1% | 4 | 2 | 0 | 1/268.5 | 1/402.8 | 1/805.5 | - |
| 81 | 247 | スーパーブラックジャック | -1,116 | 2,568 | 85.5% | 19 | 6 | 0 | 1/102.7 | 1/135.2 | 1/428.0 | - |
| 82 | 202 | バーサスリヴァイズ | -1,228 | 520 | 21.3% | 1 | 1 | 0 | 1/260.0 | 1/520.0 | 1/520.0 | - |
| 83 | 252 | 戦国コレクション6 | -1,270 | 5,095 | 91.7% | 34 | 16 | 0 | 1/101.9 | 1/149.9 | 1/318.4 | - |
| 84 | 225 | モンスターハンターライズ | -1,273 | 2,758 | 84.6% | 24 | 8 | 0 | 1/86.2 | 1/114.9 | 1/344.8 | - |
| 85 | 241 | 新鬼武者3 | -1,312 | 1,613 | 72.9% | 11 | 1 | 0 | 1/134.4 | 1/146.6 | 1/1613.0 | - |
| 86 | 224 | モンスターハンターライズ | -1,400 | 3,621 | 87.1% | 36 | 12 | 0 | 1/75.4 | 1/100.6 | 1/301.8 | - |
| 87 | 271 | マイジャグラーV | -1,495 | 5,995 | 91.7% | 16 | 16 | 0 | 1/187.3 | 1/374.7 | 1/374.7 | - |
| 88 | 275 | マイジャグラーV | -1,509 | 4,322 | 88.4% | 15 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/288.1 | 1/360.2 | - |
| 89 | 239 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,526 | 4,484 | 88.7% | 39 | 15 | 0 | 1/83.0 | 1/115.0 | 1/298.9 | - |
| 90 | 255 | スマスロ北斗の拳 | -1,593 | 1,933 | 72.5% | 13 | 3 | 0 | 1/120.8 | 1/148.7 | 1/644.3 | - |
| 91 | 281 | ゴーゴージャグラー3 | -2,221 | 5,615 | 86.8% | 13 | 18 | 0 | 1/181.1 | 1/431.9 | 1/311.9 | - |
| 92 | 249 | 攻殻機動隊 | -2,263 | 4,665 | 83.8% | 21 | 21 | 0 | 1/111.1 | 1/222.1 | 1/222.1 | - |
| 93 | 238 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,515 | 4,599 | 81.8% | 33 | 22 | 0 | 1/83.6 | 1/139.4 | 1/209.0 | - |
| 94 | 260 | からくりサーカス2 | -2,557 | 4,328 | 80.3% | 34 | 9 | 0 | 1/100.7 | 1/127.3 | 1/480.9 | - |
| 95 | 265 | 鉄拳6 | -2,621 | 3,715 | 76.5% | 18 | 10 | 0 | 1/132.7 | 1/206.4 | 1/371.5 | - |
| 96 | 263 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,957 | 4,308 | 77.1% | 21 | 1 | 0 | 1/195.8 | 1/205.1 | 1/4308.0 | - |
| 97 | 258 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,042 | 5,810 | 82.5% | 53 | 15 | 0 | 1/85.4 | 1/109.6 | 1/387.3 | - |
| 98 | 235 | 東京喰種 | -3,063 | 4,114 | 75.2% | 21 | 15 | 0 | 1/114.3 | 1/195.9 | 1/274.3 | - |
| 99 | 236 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,268 | 5,466 | 80.1% | 39 | 28 | 0 | 1/81.6 | 1/140.2 | 1/195.2 | - |
| 100 | 264 | とある魔術の禁書目録2 | -3,443 | 6,588 | 82.6% | 35 | 35 | 0 | 1/94.1 | 1/188.2 | 1/188.2 | - |
| 101 | 244 | ソードアート・オンラインII | -3,875 | 7,945 | 83.7% | 80 | 0 | 0 | 1/99.3 | 1/99.3 | - | - |
| 102 | 269 | ストリートファイター6 | -4,261 | 3,994 | 64.4% | 11 | 14 | 0 | 1/159.8 | 1/363.1 | 1/285.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +354 | 3,108 | 50.0%(5/10) | |
| 7 | +259 | 3,942 | 50.0%(5/10) | |
| 8 | +210 | 3,285 | 50.0%(5/10) | |
| 3 | +65 | 3,466 | 50.0%(5/10) | |
| 2 | +6 | 2,323 | 45.5%(5/11) | |
| 1 | 0 | 2,909 | – | |
| 4 | 0 | 4,868 | – | |
| 5 | 0 | 2,914 | – | |
| 6 | 0 | 3,274 | – | |
| 9 | 0 | 2,334 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,950 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。