カレイド 新宿店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +3,708平均G 1,579プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2036 | +3,816 | 1,806 | 170.4% | 13 | 3 | 0 | 1/112.9 | 1/138.9 | 1/602.0 | - |
| 2038 | -1,279 | 992 | 57.0% | 0 | 5 | 0 | 1/198.4 | - | 1/198.4 | - |
| 2040 | +8,588 | 1,940 | 247.6% | 15 | 5 | 0 | 1/97.0 | 1/129.3 | 1/388.0 | - |
| 平均 | +3,708 | 1,579 | 178.3% | 9 | 4 | 0 | 1/116 | 1/169 | 1/364 | - |
鉄拳6
平均 +2,932平均G 1,554プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2085 | +5,864 | 821 | 338.1% | 15 | 30 | 0 | 1/18.2 | 1/54.7 | 1/27.4 | - |
| 2092 | 0 | 2,286 | 100.0% | 19 | 14 | 0 | 1/69.3 | 1/120.3 | 1/163.3 | - |
| 平均 | +2,932 | 1,554 | 162.9% | 17 | 22 | 0 | 1/40 | 1/91 | 1/71 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,676平均G 5,576プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2069 | +1,564 | 5,900 | 108.8% | 22 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/268.2 | 1/453.8 | - |
| 2072 | +1,789 | 5,253 | 111.4% | 15 | 21 | 0 | 1/145.9 | 1/350.2 | 1/250.1 | - |
| 平均 | +1,676 | 5,576 | 110.0% | 18 | 17 | 0 | 1/157 | 1/301 | 1/328 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,425平均G 3,657プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2029 | +1,425 | 3,657 | 113.0% | 34 | 14 | 0 | 1/76.2 | 1/107.6 | 1/261.2 | - |
| 平均 | +1,425 | 3,657 | 113.0% | 34 | 14 | 0 | 1/76 | 1/108 | 1/261 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,405平均G 1,363プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2083 | +78 | 705 | 103.7% | 9 | 2 | 0 | 1/64.1 | 1/78.3 | 1/352.5 | - |
| 2091 | +2,732 | 2,021 | 145.1% | 41 | 6 | 0 | 1/43.0 | 1/49.3 | 1/336.8 | - |
| 平均 | +1,405 | 1,363 | 134.4% | 25 | 4 | 0 | 1/47 | 1/55 | 1/341 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 +1,050平均G 1,371プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2140 | +1,050 | 1,371 | 125.5% | 15 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/91.4 | 1/342.8 | - |
| 平均 | +1,050 | 1,371 | 125.5% | 15 | 4 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/343 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,008平均G 6,064プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2067 | +2,496 | 6,044 | 113.8% | 27 | 20 | 0 | 1/128.6 | 1/223.9 | 1/302.2 | - |
| 2073 | -479 | 6,083 | 97.4% | 16 | 17 | 0 | 1/184.3 | 1/380.2 | 1/357.8 | - |
| 平均 | +1,008 | 6,064 | 105.5% | 22 | 18 | 0 | 1/152 | 1/282 | 1/328 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +973平均G 3,999プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2065 | +1,035 | 3,532 | 109.8% | 27 | 11 | 0 | 1/92.9 | 1/130.8 | 1/321.1 | - |
| 2070 | +911 | 4,466 | 106.8% | 32 | 16 | 0 | 1/93.0 | 1/139.6 | 1/279.1 | - |
| 平均 | +973 | 3,999 | 108.1% | 30 | 14 | 0 | 1/93 | 1/136 | 1/296 | - |
ローティス
平均 +953平均G 3,882プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2037 | +953 | 3,882 | 108.2% | 25 | 12 | 0 | 1/104.9 | 1/155.3 | 1/323.5 | - |
| 平均 | +953 | 3,882 | 108.2% | 25 | 12 | 0 | 1/105 | 1/155 | 1/324 | - |
モンキーターンV
平均 +828平均G 2,059プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | +6,719 | 2,173 | 203.1% | 50 | 7 | 0 | 1/38.1 | 1/43.5 | 1/310.4 | - |
| 1019 | -43 | 524 | 97.3% | 7 | 2 | 0 | 1/58.2 | 1/74.9 | 1/262.0 | - |
| 1020 | -579 | 3,167 | 93.9% | 35 | 15 | 0 | 1/63.3 | 1/90.5 | 1/211.1 | - |
| 1021 | +2,518 | 2,802 | 130.0% | 39 | 10 | 0 | 1/57.2 | 1/71.8 | 1/280.2 | - |
| 1022 | -865 | 1,408 | 79.5% | 10 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/140.8 | 1/281.6 | - |
| 1023 | -208 | 334 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 1024 | +2,432 | 4,337 | 118.7% | 49 | 21 | 0 | 1/62.0 | 1/88.5 | 1/206.5 | - |
| 1025 | -1,765 | 1,698 | 65.4% | 7 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/242.6 | 1/424.5 | - |
| 1026 | -761 | 2,085 | 87.8% | 16 | 7 | 0 | 1/90.7 | 1/130.3 | 1/297.9 | - |
| 平均 | +828 | 2,059 | 113.4% | 24 | 8 | 0 | 1/64 | 1/86 | 1/257 | - |
東京喰種
平均 +780平均G 3,230プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2053 | +4,070 | 3,396 | 139.9% | 40 | 10 | 0 | 1/67.9 | 1/84.9 | 1/339.6 | - |
| 2054 | +2,346 | 3,043 | 125.7% | 25 | 8 | 0 | 1/92.2 | 1/121.7 | 1/380.4 | - |
| 2055 | +4,807 | 3,796 | 142.2% | 44 | 16 | 0 | 1/63.3 | 1/86.3 | 1/237.2 | - |
| 2056 | -4,415 | 5,940 | 75.2% | 25 | 22 | 0 | 1/126.4 | 1/237.6 | 1/270.0 | - |
| 2057 | -2,925 | 2,426 | 59.8% | 6 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/404.3 | 1/346.6 | - |
| 2058 | +3,401 | 2,484 | 145.6% | 30 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/82.8 | 1/496.8 | - |
| 2059 | +835 | 3,851 | 107.2% | 33 | 20 | 0 | 1/72.7 | 1/116.7 | 1/192.6 | - |
| 2060 | -579 | 685 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/137.0 | 1/228.3 | 1/342.5 | - |
| 2061 | -2,497 | 3,819 | 78.2% | 19 | 16 | 0 | 1/109.1 | 1/201.0 | 1/238.7 | - |
| 2062 | +8,852 | 2,482 | 218.9% | 40 | 10 | 0 | 1/49.6 | 1/62.0 | 1/248.2 | - |
| 2063 | -1,222 | 2,709 | 85.0% | 15 | 10 | 0 | 1/108.4 | 1/180.6 | 1/270.9 | - |
| 2064 | -3,311 | 4,126 | 73.3% | 16 | 14 | 0 | 1/137.5 | 1/257.9 | 1/294.7 | - |
| 平均 | +780 | 3,230 | 108.1% | 25 | 12 | 0 | 1/89 | 1/131 | 1/277 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +700平均G 6,021プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2047 | -1,179 | 5,586 | 93.0% | 51 | 16 | 0 | 1/83.4 | 1/109.5 | 1/349.1 | - |
| 2048 | -350 | 5,864 | 98.0% | 62 | 17 | 0 | 1/74.2 | 1/94.6 | 1/344.9 | - |
| 2049 | +3,608 | 5,819 | 120.7% | 87 | 17 | 0 | 1/56.0 | 1/66.9 | 1/342.3 | - |
| 2050 | -822 | 6,382 | 95.7% | 60 | 20 | 0 | 1/79.8 | 1/106.4 | 1/319.1 | - |
| 2051 | -150 | 5,946 | 99.2% | 62 | 15 | 0 | 1/77.2 | 1/95.9 | 1/396.4 | - |
| 2052 | +3,096 | 6,531 | 115.8% | 96 | 20 | 0 | 1/56.3 | 1/68.0 | 1/326.6 | - |
| 平均 | +700 | 6,021 | 103.9% | 70 | 18 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/344 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +697平均G 3,831プラス率 10/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2095 | -1,279 | 4,975 | 91.4% | 53 | 25 | 0 | 1/63.8 | 1/93.9 | 1/199.0 | - |
| 2096 | +1,550 | 2,901 | 117.8% | 41 | 9 | 0 | 1/58.0 | 1/70.8 | 1/322.3 | - |
| 2097 | +150 | 5,722 | 100.9% | 61 | 30 | 0 | 1/62.9 | 1/93.8 | 1/190.7 | - |
| 2098 | +4,093 | 4,372 | 131.2% | 78 | 23 | 0 | 1/43.3 | 1/56.1 | 1/190.1 | - |
| 2099 | -2,518 | 4,565 | 81.6% | 33 | 14 | 0 | 1/97.1 | 1/138.3 | 1/326.1 | - |
| 2100 | -2,432 | 2,450 | 66.9% | 12 | 6 | 0 | 1/136.1 | 1/204.2 | 1/408.3 | - |
| 2101 | +8,188 | 3,975 | 168.7% | 89 | 18 | 0 | 1/37.1 | 1/44.7 | 1/220.8 | - |
| 2102 | +121 | 2,404 | 101.7% | 30 | 10 | 0 | 1/60.1 | 1/80.1 | 1/240.4 | - |
| 2103 | +546 | 5,307 | 103.4% | 63 | 25 | 0 | 1/60.3 | 1/84.2 | 1/212.3 | - |
| 2104 | +1,787 | 3,558 | 116.7% | 54 | 17 | 0 | 1/50.1 | 1/65.9 | 1/209.3 | - |
| 2105 | -1,793 | 2,699 | 77.9% | 17 | 12 | 0 | 1/93.1 | 1/158.8 | 1/224.9 | - |
| 2106 | +2,802 | 3,010 | 131.0% | 56 | 14 | 0 | 1/43.0 | 1/53.8 | 1/215.0 | - |
| 2107 | +1,682 | 5,159 | 110.9% | 66 | 29 | 0 | 1/54.3 | 1/78.2 | 1/177.9 | - |
| 2108 | -1,422 | 3,278 | 85.5% | 21 | 13 | 0 | 1/96.4 | 1/156.1 | 1/252.2 | - |
| 2109 | +4,853 | 4,153 | 139.0% | 82 | 24 | 0 | 1/39.2 | 1/50.6 | 1/173.0 | - |
| 2110 | -1,679 | 2,023 | 72.3% | 14 | 7 | 0 | 1/96.3 | 1/144.5 | 1/289.0 | - |
| 2111 | -2,797 | 4,575 | 79.6% | 32 | 16 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/285.9 | - |
| 平均 | +697 | 3,831 | 106.1% | 47 | 17 | 0 | 1/60 | 1/81 | 1/223 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +608平均G 2,662プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2041 | -2,304 | 2,709 | 71.7% | 13 | 7 | 0 | 1/135.4 | 1/208.4 | 1/387.0 | - |
| 2042 | -265 | 2,703 | 96.7% | 29 | 7 | 0 | 1/75.1 | 1/93.2 | 1/386.1 | - |
| 2043 | +5,552 | 2,909 | 163.6% | 57 | 6 | 0 | 1/46.2 | 1/51.0 | 1/484.8 | - |
| 2044 | -1,350 | 2,204 | 79.6% | 15 | 6 | 0 | 1/105.0 | 1/146.9 | 1/367.3 | - |
| 2045 | +2,753 | 2,223 | 141.3% | 50 | 8 | 0 | 1/38.3 | 1/44.5 | 1/277.9 | - |
| 2046 | -736 | 3,223 | 92.4% | 32 | 11 | 0 | 1/75.0 | 1/100.7 | 1/293.0 | - |
| 平均 | +608 | 2,662 | 107.6% | 33 | 8 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/355 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +488平均G 4,593プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2206 | -665 | 1,978 | 88.8% | 6 | 2 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 2207 | -86 | 6,651 | 99.6% | 23 | 20 | 0 | 1/154.7 | 1/289.2 | 1/332.6 | - |
| 2208 | +3,268 | 6,871 | 115.9% | 39 | 21 | 0 | 1/114.5 | 1/176.2 | 1/327.2 | - |
| 2209 | -565 | 2,873 | 93.4% | 10 | 5 | 0 | 1/191.5 | 1/287.3 | 1/574.6 | - |
| 平均 | +488 | 4,593 | 103.5% | 20 | 12 | 0 | 1/146 | 1/236 | 1/383 | - |
スーパーリオエース2
平均 +372平均G 1,432プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -579 | 644 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/214.7 | 1/644.0 | - |
| 2014 | +1,061 | 2,910 | 112.2% | 20 | 24 | 0 | 1/66.1 | 1/145.5 | 1/121.2 | - |
| 2015 | +635 | 742 | 128.5% | 8 | 4 | 0 | 1/61.8 | 1/92.8 | 1/185.5 | - |
| 平均 | +372 | 1,432 | 108.7% | 10 | 10 | 0 | 1/72 | 1/139 | 1/148 | - |
バイオハザード_RE_2
平均 +164平均G 262プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2136 | +164 | 262 | 120.9% | 4 | 4 | 0 | 1/32.8 | 1/65.5 | 1/65.5 | - |
| 平均 | +164 | 262 | 120.9% | 4 | 4 | 0 | 1/33 | 1/66 | 1/66 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +162平均G 5,944プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2167 | -479 | 5,417 | 97.1% | 20 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/270.9 | 1/361.1 | - |
| 2168 | -665 | 4,187 | 94.7% | 17 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/246.3 | 1/837.4 | - |
| 2169 | +3,053 | 8,901 | 111.4% | 42 | 40 | 0 | 1/108.5 | 1/211.9 | 1/222.5 | - |
| 2170 | -308 | 2,310 | 95.6% | 9 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/256.7 | 1/770.0 | - |
| 2171 | +850 | 7,646 | 103.7% | 32 | 26 | 0 | 1/131.8 | 1/238.9 | 1/294.1 | - |
| 2172 | -693 | 6,895 | 96.6% | 24 | 20 | 0 | 1/156.7 | 1/287.3 | 1/344.8 | - |
| 2173 | -1,636 | 4,472 | 87.8% | 12 | 11 | 0 | 1/194.4 | 1/372.7 | 1/406.5 | - |
| 2174 | -365 | 5,461 | 97.8% | 19 | 20 | 0 | 1/140.0 | 1/287.4 | 1/273.1 | - |
| 2175 | -879 | 5,207 | 94.4% | 16 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/325.4 | 1/400.5 | - |
| 2176 | +1,635 | 7,957 | 106.8% | 37 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/215.1 | 1/306.0 | - |
| 2177 | +235 | 5,773 | 101.4% | 23 | 17 | 0 | 1/144.3 | 1/251.0 | 1/339.6 | - |
| 2178 | +1,192 | 7,105 | 105.6% | 32 | 22 | 0 | 1/131.6 | 1/222.0 | 1/323.0 | - |
| 平均 | +162 | 5,944 | 100.9% | 24 | 18 | 0 | 1/142 | 1/252 | 1/327 | - |
マイジャグラーV
平均 +50平均G 6,597プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2210 | -14 | 5,239 | 99.9% | 22 | 8 | 0 | 1/174.6 | 1/238.1 | 1/654.9 | - |
| 2211 | +2,432 | 8,127 | 110.0% | 41 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/198.2 | 1/369.4 | - |
| 2212 | -150 | 5,521 | 99.1% | 20 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/276.1 | 1/394.4 | - |
| 2213 | +550 | 8,639 | 102.1% | 32 | 29 | 0 | 1/141.6 | 1/270.0 | 1/297.9 | - |
| 2214 | -1,036 | 7,178 | 95.2% | 21 | 23 | 0 | 1/163.1 | 1/341.8 | 1/312.1 | - |
| 2215 | +664 | 6,627 | 103.3% | 27 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/245.4 | 1/389.8 | - |
| 2216 | +192 | 4,342 | 101.5% | 19 | 4 | 0 | 1/188.8 | 1/228.5 | 1/1085.5 | - |
| 2217 | -1,265 | 4,653 | 90.9% | 13 | 9 | 0 | 1/211.5 | 1/357.9 | 1/517.0 | - |
| 2218 | +621 | 6,575 | 103.1% | 29 | 12 | 0 | 1/160.4 | 1/226.7 | 1/547.9 | - |
| 2219 | +850 | 7,756 | 103.7% | 28 | 25 | 0 | 1/146.3 | 1/277.0 | 1/310.2 | - |
| 2220 | -279 | 8,093 | 98.9% | 27 | 32 | 0 | 1/137.2 | 1/299.7 | 1/252.9 | - |
| 2221 | -1,965 | 6,412 | 89.8% | 15 | 18 | 0 | 1/194.3 | 1/427.5 | 1/356.2 | - |
| 平均 | +50 | 6,597 | 100.3% | 24 | 18 | 0 | 1/156 | 1/269 | 1/372 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +47平均G 1,704プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013 | +692 | 1,873 | 112.3% | 10 | 7 | 0 | 1/110.2 | 1/187.3 | 1/267.6 | - |
| 1014 | -222 | 158 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1015 | +1,092 | 3,511 | 110.4% | 20 | 6 | 0 | 1/135.0 | 1/175.6 | 1/585.2 | - |
| 1016 | -750 | 1,264 | 80.2% | 5 | 1 | 0 | 1/210.7 | 1/252.8 | 1/1264.0 | - |
| 1017 | -579 | 1,714 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/214.2 | 1/244.9 | 1/1714.0 | - |
| 平均 | +47 | 1,704 | 100.9% | 8 | 3 | 0 | 1/149 | 1/203 | 1/568 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -21平均G 5,216プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2196 | -1,036 | 5,300 | 93.5% | 20 | 10 | 0 | 1/176.7 | 1/265.0 | 1/530.0 | - |
| 2197 | -1,108 | 3,483 | 89.4% | 11 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/316.6 | 1/870.8 | - |
| 2198 | +407 | 5,579 | 102.4% | 25 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/223.2 | 1/557.9 | - |
| 2199 | -522 | 3,133 | 94.4% | 11 | 6 | 0 | 1/184.3 | 1/284.8 | 1/522.2 | - |
| 2200 | +1,292 | 9,275 | 104.6% | 32 | 42 | 0 | 1/125.3 | 1/289.8 | 1/220.8 | - |
| 2201 | -1,222 | 2,959 | 86.2% | 8 | 7 | 0 | 1/197.3 | 1/369.9 | 1/422.7 | - |
| 2202 | +564 | 4,797 | 103.9% | 17 | 16 | 0 | 1/145.4 | 1/282.2 | 1/299.8 | - |
| 2203 | +1,035 | 6,967 | 105.0% | 31 | 16 | 0 | 1/148.2 | 1/224.7 | 1/435.4 | - |
| 2204 | +1,192 | 7,466 | 105.3% | 35 | 17 | 0 | 1/143.6 | 1/213.3 | 1/439.2 | - |
| 2205 | -808 | 3,205 | 91.6% | 10 | 8 | 0 | 1/178.1 | 1/320.5 | 1/400.6 | - |
| 平均 | -21 | 5,216 | 99.9% | 20 | 14 | 0 | 1/155 | 1/261 | 1/384 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -29平均G 2,959プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2153 | -29 | 2,959 | 99.7% | 10 | 8 | 0 | 1/164.4 | 1/295.9 | 1/369.9 | - |
| 平均 | -29 | 2,959 | 99.7% | 10 | 8 | 0 | 1/164 | 1/296 | 1/370 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -77平均G 3,871プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2155 | +1,511 | 5,667 | 108.9% | 67 | 28 | 0 | 1/59.7 | 1/84.6 | 1/202.4 | - |
| 2156 | +1,039 | 4,135 | 108.4% | 53 | 20 | 0 | 1/56.6 | 1/78.0 | 1/206.8 | - |
| 2157 | -1,308 | 2,412 | 81.9% | 13 | 7 | 0 | 1/120.6 | 1/185.5 | 1/344.6 | - |
| 2158 | -3,884 | 3,523 | 63.3% | 15 | 4 | 0 | 1/185.4 | 1/234.9 | 1/880.8 | - |
| 2159 | +1,221 | 3,830 | 110.6% | 44 | 22 | 0 | 1/58.0 | 1/87.0 | 1/174.1 | - |
| 2160 | -3,032 | 3,755 | 73.1% | 20 | 6 | 0 | 1/144.4 | 1/187.8 | 1/625.8 | - |
| 2161 | -2,004 | 2,564 | 73.9% | 20 | 5 | 0 | 1/102.6 | 1/128.2 | 1/512.8 | - |
| 2162 | +11,127 | 3,871 | 195.8% | 79 | 29 | 0 | 1/35.8 | 1/49.0 | 1/133.5 | - |
| 2163 | -2,518 | 5,415 | 84.5% | 46 | 14 | 0 | 1/90.2 | 1/117.7 | 1/386.8 | - |
| 2164 | +3,562 | 2,887 | 141.1% | 31 | 10 | 0 | 1/70.4 | 1/93.1 | 1/288.7 | - |
| 2165 | -4,438 | 4,454 | 66.8% | 15 | 3 | 0 | 1/247.4 | 1/296.9 | 1/1484.7 | - |
| 2166 | -2,197 | 3,938 | 81.4% | 25 | 8 | 0 | 1/119.3 | 1/157.5 | 1/492.2 | - |
| 平均 | -77 | 3,871 | 99.3% | 36 | 13 | 0 | 1/80 | 1/109 | 1/298 | - |
グランベルム
平均 -193平均G 1,085プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2138 | -193 | 1,085 | 94.1% | 23 | 17 | 0 | 1/27.1 | 1/47.2 | 1/63.8 | - |
| 平均 | -193 | 1,085 | 94.1% | 23 | 17 | 0 | 1/27 | 1/47 | 1/64 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -230平均G 4,441プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2191 | -1,193 | 3,862 | 89.7% | 9 | 11 | 0 | 1/193.1 | 1/429.1 | 1/351.1 | - |
| 2192 | +307 | 5,220 | 102.0% | 20 | 18 | 0 | 1/137.4 | 1/261.0 | 1/290.0 | - |
| 2193 | -522 | 3,936 | 95.6% | 13 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/302.8 | 1/302.8 | - |
| 2194 | +421 | 5,550 | 102.5% | 24 | 13 | 0 | 1/150.0 | 1/231.2 | 1/426.9 | - |
| 2195 | -165 | 3,639 | 98.5% | 14 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/259.9 | 1/454.9 | - |
| 平均 | -230 | 4,441 | 98.3% | 16 | 13 | 0 | 1/155 | 1/278 | 1/352 | - |
不二子BT
平均 -236平均G 1,614プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2066 | +1,064 | 992 | 135.8% | 15 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/66.1 | 1/496.0 | - |
| 2071 | -1,536 | 2,235 | 77.1% | 4 | 7 | 0 | 1/203.2 | 1/558.8 | 1/319.3 | - |
| 平均 | -236 | 1,614 | 95.1% | 10 | 4 | 0 | 1/115 | 1/170 | 1/359 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -236平均G 815プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | -208 | 1,235 | 94.4% | 7 | 5 | 0 | 1/102.9 | 1/176.4 | 1/247.0 | - |
| 2088 | -265 | 395 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 平均 | -236 | 815 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/116 | 1/204 | 1/272 | - |
OVERLORD絶対支配者光臨II
平均 -236平均G 284プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2141 | -236 | 284 | 72.3% | 2 | 1 | 0 | 1/94.7 | 1/142.0 | 1/284.0 | - |
| 平均 | -236 | 284 | 72.3% | 2 | 1 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/284 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -238平均G 611プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2129 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2130 | -508 | 542 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 2131 | +92 | 272 | 111.3% | 3 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/90.7 | 1/272.0 | - |
| 2132 | -193 | 488 | 86.8% | 3 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/162.7 | 1/244.0 | - |
| 2133 | -579 | 1,753 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/76.2 | 1/159.4 | 1/146.1 | - |
| 平均 | -238 | 611 | 87.0% | 4 | 3 | 0 | 1/85 | 1/161 | 1/180 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -277平均G 3,703プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2134 | -2,197 | 4,611 | 84.1% | 67 | 0 | 0 | 1/68.8 | 1/68.8 | - | - |
| 2139 | +2,732 | 2,340 | 138.9% | 84 | 10 | 0 | 1/24.9 | 1/27.9 | 1/234.0 | - |
| 2142 | -1,365 | 4,157 | 89.1% | 62 | 14 | 0 | 1/54.7 | 1/67.0 | 1/296.9 | - |
| 平均 | -277 | 3,703 | 97.5% | 71 | 8 | 0 | 1/47 | 1/52 | 1/463 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -293平均G 6,050プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2077 | -293 | 6,050 | 98.4% | 21 | 13 | 0 | 1/177.9 | 1/288.1 | 1/465.4 | - |
| 平均 | -293 | 6,050 | 98.4% | 21 | 13 | 0 | 1/178 | 1/288 | 1/465 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -308平均G 2,674プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2137 | -579 | 3,306 | 94.2% | 14 | 21 | 0 | 1/94.5 | 1/236.1 | 1/157.4 | - |
| 2150 | -708 | 547 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/547.0 | 1/547.0 | - | - |
| 2152 | +364 | 4,170 | 102.9% | 25 | 23 | 0 | 1/86.9 | 1/166.8 | 1/181.3 | - |
| 平均 | -308 | 2,674 | 96.2% | 13 | 15 | 0 | 1/96 | 1/201 | 1/182 | - |
化物語
平均 -348平均G 1,440プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -893 | 832 | 64.2% | 3 | 2 | 0 | 1/166.4 | 1/277.3 | 1/416.0 | - |
| 1009 | +2,753 | 1,695 | 154.1% | 33 | 11 | 0 | 1/38.5 | 1/51.4 | 1/154.1 | - |
| 1010 | -379 | 736 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 1011 | -2,454 | 2,999 | 72.7% | 19 | 14 | 0 | 1/90.9 | 1/157.8 | 1/214.2 | - |
| 1012 | -765 | 939 | 72.8% | 7 | 2 | 0 | 1/104.3 | 1/134.1 | 1/469.5 | - |
| 平均 | -348 | 1,440 | 92.0% | 13 | 6 | 0 | 1/74 | 1/109 | 1/232 | - |
ナイツ
平均 -350平均G 335プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2154 | -350 | 335 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 平均 | -350 | 335 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
ガメラ2
平均 -365平均G 1,782プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2135 | -365 | 1,782 | 93.2% | 4 | 0 | 0 | 1/445.5 | 1/445.5 | - | - |
| 平均 | -365 | 1,782 | 93.2% | 4 | 0 | 0 | 1/446 | 1/446 | - | - |
アクダマドライブ
平均 -479平均G 1,263プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2081 | -479 | 1,263 | 87.4% | 3 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/421.0 | 1/315.8 | - |
| 平均 | -479 | 1,263 | 87.4% | 3 | 4 | 0 | 1/180 | 1/421 | 1/316 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -491平均G 3,618プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007 | +3,032 | 1,873 | 154.0% | 35 | 3 | 0 | 1/49.3 | 1/53.5 | 1/624.3 | - |
| 2008 | -4,484 | 4,257 | 64.9% | 13 | 2 | 0 | 1/283.8 | 1/327.5 | 1/2128.5 | - |
| 2009 | -21 | 4,724 | 99.9% | 46 | 5 | 0 | 1/92.6 | 1/102.7 | 1/944.8 | - |
| 平均 | -491 | 3,618 | 95.5% | 31 | 3 | 0 | 1/104 | 1/115 | 1/1,085 | - |
いざ!番長
平均 -498平均G 1,080プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2004 | +150 | 1,152 | 104.3% | 14 | 5 | 0 | 1/60.6 | 1/82.3 | 1/230.4 | - |
| 2005 | -1,265 | 1,290 | 67.3% | 5 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 2006 | -379 | 797 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/113.9 | 1/159.4 | 1/398.5 | - |
| 平均 | -498 | 1,080 | 84.6% | 8 | 2 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/463 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -508平均G 2,324プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2076 | -450 | 1,161 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/290.2 | 1/580.5 | 1/580.5 | - |
| 2079 | -565 | 3,486 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/193.7 | 1/348.6 | 1/435.8 | - |
| 平均 | -508 | 2,324 | 92.7% | 6 | 5 | 0 | 1/211 | 1/387 | 1/465 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -516平均G 5,434プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2184 | -57 | 4,008 | 99.5% | 17 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/235.8 | 1/572.6 | - |
| 2185 | +307 | 4,001 | 102.6% | 18 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/222.3 | 1/800.2 | - |
| 2186 | -122 | 4,818 | 99.2% | 18 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/267.7 | 1/438.0 | - |
| 2187 | +589 | 8,271 | 102.4% | 31 | 27 | 0 | 1/142.6 | 1/266.8 | 1/306.3 | - |
| 2188 | -693 | 7,417 | 96.9% | 27 | 21 | 0 | 1/154.5 | 1/274.7 | 1/353.2 | - |
| 2189 | -2,068 | 5,012 | 86.2% | 9 | 16 | 0 | 1/200.5 | 1/556.9 | 1/313.2 | - |
| 2190 | -1,565 | 4,508 | 88.4% | 11 | 11 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 平均 | -516 | 5,434 | 96.8% | 19 | 14 | 0 | 1/166 | 1/290 | 1/388 | - |
ディスクアップ2
平均 -579平均G 5,596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2147 | -579 | 5,596 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/199.9 | 1/329.2 | 1/508.7 | - |
| 平均 | -579 | 5,596 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/200 | 1/329 | 1/509 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -593平均G 876プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021 | -593 | 876 | 77.4% | 7 | 13 | 0 | 1/43.8 | 1/125.1 | 1/67.4 | - |
| 平均 | -593 | 876 | 77.4% | 7 | 13 | 0 | 1/44 | 1/125 | 1/67 | - |
ケロット5
平均 -593平均G 3,549プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2080 | -593 | 3,549 | 94.4% | 12 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/295.8 | 1/322.6 | - |
| 平均 | -593 | 3,549 | 94.4% | 12 | 11 | 0 | 1/154 | 1/296 | 1/323 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -665平均G 3,081プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -522 | 4,986 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/191.8 | 1/356.1 | 1/415.5 | - |
| 2078 | -808 | 1,176 | 77.1% | 1 | 2 | 0 | 1/392.0 | 1/1176.0 | 1/588.0 | - |
| 平均 | -665 | 3,081 | 92.8% | 8 | 7 | 0 | 1/212 | 1/411 | 1/440 | - |
新ハナビ
平均 -672平均G 2,404プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2144 | -665 | 2,424 | 90.9% | 6 | 7 | 0 | 1/186.5 | 1/404.0 | 1/346.3 | - |
| 2148 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2151 | -1,350 | 4,787 | 90.6% | 12 | 14 | 0 | 1/184.1 | 1/398.9 | 1/341.9 | - |
| 平均 | -672 | 2,404 | 90.7% | 6 | 7 | 0 | 1/185 | 1/401 | 1/343 | - |
クランキークレスト
平均 -693平均G 3,927プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2146 | -693 | 3,927 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/187.0 | 1/327.2 | 1/436.3 | - |
| 平均 | -693 | 3,927 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/187 | 1/327 | 1/436 | - |
攻殻機動隊
平均 -722平均G 4,040プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2117 | +1,918 | 4,344 | 114.7% | 36 | 18 | 0 | 1/80.4 | 1/120.7 | 1/241.3 | - |
| 2118 | -3,608 | 4,479 | 73.1% | 16 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/279.9 | 1/248.8 | - |
| 2119 | +568 | 3,701 | 105.1% | 23 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/160.9 | 1/185.1 | - |
| 2120 | -1,768 | 3,637 | 83.8% | 16 | 16 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 平均 | -722 | 4,040 | 94.0% | 23 | 18 | 0 | 1/99 | 1/178 | 1/224 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -759平均G 5,188プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2179 | -779 | 4,817 | 94.6% | 16 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/301.1 | 1/437.9 | - |
| 2180 | -1,008 | 5,630 | 94.0% | 17 | 19 | 0 | 1/156.4 | 1/331.2 | 1/296.3 | - |
| 2181 | -1,079 | 3,217 | 88.8% | 9 | 6 | 0 | 1/214.5 | 1/357.4 | 1/536.2 | - |
| 2182 | -1,008 | 5,250 | 93.6% | 17 | 12 | 0 | 1/181.0 | 1/308.8 | 1/437.5 | - |
| 2183 | +78 | 7,025 | 100.4% | 28 | 18 | 0 | 1/152.7 | 1/250.9 | 1/390.3 | - |
| 平均 | -759 | 5,188 | 95.1% | 17 | 13 | 0 | 1/170 | 1/298 | 1/393 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -764平均G 4,018プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2068 | -1,279 | 3,321 | 87.2% | 8 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/415.1 | 1/369.0 | - |
| 2074 | -250 | 4,715 | 98.2% | 17 | 8 | 0 | 1/188.6 | 1/277.4 | 1/589.4 | - |
| 平均 | -764 | 4,018 | 93.7% | 12 | 8 | 0 | 1/191 | 1/321 | 1/473 | - |
ドッチ
平均 -793平均G 1,896プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020 | -793 | 1,896 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/210.7 | 1/474.0 | - |
| 平均 | -793 | 1,896 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/146 | 1/211 | 1/474 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -808平均G 2,701プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2143 | -1,865 | 3,320 | 81.3% | 5 | 6 | 0 | 1/301.8 | 1/664.0 | 1/553.3 | - |
| 2145 | +64 | 2,922 | 100.7% | 10 | 7 | 0 | 1/171.9 | 1/292.2 | 1/417.4 | - |
| 2149 | -622 | 1,862 | 88.9% | 4 | 4 | 0 | 1/232.8 | 1/465.5 | 1/465.5 | - |
| 平均 | -808 | 2,701 | 90.0% | 6 | 6 | 0 | 1/225 | 1/427 | 1/477 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -822平均G 1,220プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2030 | -1,136 | 1,864 | 79.7% | 6 | 3 | 0 | 1/207.1 | 1/310.7 | 1/621.3 | - |
| 2089 | -508 | 575 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/287.5 | 1/575.0 | 1/575.0 | - |
| 平均 | -822 | 1,220 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/222 | 1/348 | 1/610 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -825平均G 7,411プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2087 | -825 | 7,411 | 96.3% | 27 | 15 | 0 | 1/176.5 | 1/274.5 | 1/494.1 | - |
| 平均 | -825 | 7,411 | 96.3% | 27 | 15 | 0 | 1/176 | 1/274 | 1/494 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -868平均G 3,146プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2031 | -1,679 | 3,739 | 85.0% | 19 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/196.8 | 1/1869.5 | - |
| 2032 | -3,492 | 4,634 | 74.9% | 14 | 9 | 0 | 1/201.5 | 1/331.0 | 1/514.9 | - |
| 2033 | +864 | 195 | 247.7% | 4 | 4 | 0 | 1/24.4 | 1/48.8 | 1/48.8 | - |
| 2034 | -3,515 | 4,822 | 75.7% | 16 | 9 | 0 | 1/192.9 | 1/301.4 | 1/535.8 | - |
| 2035 | +3,482 | 2,338 | 149.6% | 29 | 10 | 0 | 1/59.9 | 1/80.6 | 1/233.8 | - |
| 平均 | -868 | 3,146 | 90.8% | 16 | 7 | 0 | 1/136 | 1/192 | 1/463 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -950平均G 1,293プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010 | -1,450 | 1,707 | 71.7% | 6 | 9 | 0 | 1/113.8 | 1/284.5 | 1/189.7 | - |
| 2011 | -493 | 758 | 78.3% | 4 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/189.5 | 1/252.7 | - |
| 2012 | -908 | 1,414 | 78.6% | 10 | 4 | 0 | 1/101.0 | 1/141.4 | 1/353.5 | - |
| 平均 | -950 | 1,293 | 75.5% | 7 | 5 | 0 | 1/108 | 1/194 | 1/242 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,098平均G 3,222プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2121 | -2,839 | 3,863 | 75.5% | 17 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/227.2 | 1/429.2 | - |
| 2122 | +2,046 | 2,687 | 125.4% | 20 | 6 | 0 | 1/103.3 | 1/134.3 | 1/447.8 | - |
| 2123 | -2,175 | 3,241 | 77.6% | 13 | 5 | 0 | 1/180.1 | 1/249.3 | 1/648.2 | - |
| 2124 | -1,425 | 3,099 | 84.7% | 18 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/172.2 | 1/442.7 | - |
| 平均 | -1,098 | 3,222 | 88.6% | 17 | 7 | 0 | 1/136 | 1/190 | 1/477 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,169平均G 5,277プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2112 | -568 | 3,320 | 94.3% | 10 | 21 | 0 | 1/107.1 | 1/332.0 | 1/158.1 | - |
| 2113 | -1,422 | 4,637 | 89.8% | 0 | 17 | 0 | 1/272.8 | - | 1/272.8 | - |
| 2114 | -2,047 | 7,979 | 91.4% | 5 | 35 | 0 | 1/199.5 | 1/1595.8 | 1/228.0 | - |
| 2115 | -2,925 | 4,038 | 75.9% | 0 | 10 | 0 | 1/403.8 | - | 1/403.8 | - |
| 2116 | +1,119 | 6,409 | 105.8% | 6 | 37 | 0 | 1/149.0 | 1/1068.2 | 1/173.2 | - |
| 平均 | -1,169 | 5,277 | 92.6% | 4 | 24 | 0 | 1/187 | 1/1,256 | 1/220 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,447平均G 4,992プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2028 | -1,447 | 4,992 | 90.3% | 27 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/184.9 | 1/453.8 | - |
| 平均 | -1,447 | 4,992 | 90.3% | 27 | 11 | 0 | 1/131 | 1/185 | 1/454 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,565平均G 2,182プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -1,265 | 2,467 | 82.9% | 12 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/205.6 | 1/493.4 | - |
| 2002 | -1,708 | 1,512 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/378.0 | 1/756.0 | - |
| 2003 | -1,722 | 2,567 | 77.6% | 11 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/233.4 | 1/513.4 | - |
| 平均 | -1,565 | 2,182 | 76.1% | 9 | 4 | 0 | 1/168 | 1/242 | 1/546 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,650平均G 3,226プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | +707 | 3,236 | 107.3% | 28 | 9 | 0 | 1/87.5 | 1/115.6 | 1/359.6 | - |
| 2017 | -1,961 | 3,046 | 78.5% | 13 | 8 | 0 | 1/145.0 | 1/234.3 | 1/380.8 | - |
| 2018 | -3,697 | 3,397 | 63.7% | 9 | 10 | 0 | 1/178.8 | 1/377.4 | 1/339.7 | - |
| 平均 | -1,650 | 3,226 | 82.9% | 17 | 9 | 0 | 1/126 | 1/194 | 1/358 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,768平均G 4,733プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024 | -1,768 | 4,733 | 87.5% | 19 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/249.1 | 1/525.9 | - |
| 平均 | -1,768 | 4,733 | 87.5% | 19 | 9 | 0 | 1/169 | 1/249 | 1/526 | - |
真打 吉宗
平均 -1,832平均G 3,929プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | -1,832 | 3,929 | 84.5% | 35 | 15 | 0 | 1/78.6 | 1/112.3 | 1/261.9 | - |
| 平均 | -1,832 | 3,929 | 84.5% | 35 | 15 | 0 | 1/79 | 1/112 | 1/262 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,912平均G 7,820プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2082 | +1,489 | 8,467 | 105.9% | 23 | 56 | 0 | 1/107.2 | 1/368.1 | 1/151.2 | - |
| 2090 | -5,314 | 7,174 | 75.3% | 18 | 39 | 0 | 1/125.9 | 1/398.6 | 1/183.9 | - |
| 平均 | -1,912 | 7,820 | 91.8% | 20 | 48 | 0 | 1/115 | 1/381 | 1/165 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,936平均G 1,595プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2094 | -1,936 | 1,595 | 59.5% | 6 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/265.8 | 1/319.0 | - |
| 平均 | -1,936 | 1,595 | 59.5% | 6 | 5 | 0 | 1/145 | 1/266 | 1/319 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -2,347平均G 2,154プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019 | -2,347 | 2,154 | 63.7% | 11 | 2 | 0 | 1/165.7 | 1/195.8 | 1/1077.0 | - |
| 平均 | -2,347 | 2,154 | 63.7% | 11 | 2 | 0 | 1/166 | 1/196 | 1/1,077 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -2,625平均G 2,484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2039 | -2,625 | 2,484 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 平均 | -2,625 | 2,484 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/310 | 1/621 | 1/621 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,873平均G 4,543プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2125 | -950 | 4,352 | 92.7% | 13 | 23 | 0 | 1/120.9 | 1/334.8 | 1/189.2 | - |
| 2126 | -3,268 | 4,339 | 74.9% | 6 | 14 | 0 | 1/216.9 | 1/723.2 | 1/309.9 | - |
| 2127 | -2,561 | 5,375 | 84.1% | 12 | 23 | 0 | 1/153.6 | 1/447.9 | 1/233.7 | - |
| 2128 | -4,714 | 4,107 | 61.7% | 6 | 16 | 0 | 1/186.7 | 1/684.5 | 1/256.7 | - |
| 平均 | -2,873 | 4,543 | 78.9% | 9 | 19 | 0 | 1/161 | 1/491 | 1/239 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,997平均G 4,724プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2086 | -2,432 | 4,392 | 81.5% | 52 | 12 | 0 | 1/68.6 | 1/84.5 | 1/366.0 | - |
| 2093 | -3,562 | 5,055 | 76.5% | 46 | 12 | 0 | 1/87.2 | 1/109.9 | 1/421.2 | - |
| 平均 | -2,997 | 4,724 | 78.9% | 49 | 12 | 0 | 1/77 | 1/96 | 1/394 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -4,460平均G 5,923プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023 | -3,031 | 5,498 | 81.6% | 24 | 16 | 0 | 1/137.4 | 1/229.1 | 1/343.6 | - |
| 2084 | -5,890 | 6,348 | 69.1% | 22 | 21 | 0 | 1/147.6 | 1/288.5 | 1/302.3 | - |
| 平均 | -4,460 | 5,923 | 74.9% | 23 | 18 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/320 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -7,407平均G 7,876プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022 | -7,407 | 7,876 | 68.7% | 53 | 0 | 0 | 1/148.6 | 1/148.6 | - | - |
| 平均 | -7,407 | 7,876 | 68.7% | 53 | 0 | 0 | 1/149 | 1/149 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,127 | 3,871 | 195.8% | 79 | 29 | 0 | 1/35.8 | 1/49.0 | 1/133.5 | - |
| 2 | 2062 | 東京喰種 | +8,852 | 2,482 | 218.9% | 40 | 10 | 0 | 1/49.6 | 1/62.0 | 1/248.2 | - |
| 3 | 2040 | ヤバチバ | +8,588 | 1,940 | 247.6% | 15 | 5 | 0 | 1/97.0 | 1/129.3 | 1/388.0 | - |
| 4 | 2101 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,188 | 3,975 | 168.7% | 89 | 18 | 0 | 1/37.1 | 1/44.7 | 1/220.8 | - |
| 5 | 1018 | モンキーターンV | +6,719 | 2,173 | 203.1% | 50 | 7 | 0 | 1/38.1 | 1/43.5 | 1/310.4 | - |
| 6 | 2085 | 鉄拳6 | +5,864 | 821 | 338.1% | 15 | 30 | 0 | 1/18.2 | 1/54.7 | 1/27.4 | - |
| 7 | 2043 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,552 | 2,909 | 163.6% | 57 | 6 | 0 | 1/46.2 | 1/51.0 | 1/484.8 | - |
| 8 | 2109 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,853 | 4,153 | 139.0% | 82 | 24 | 0 | 1/39.2 | 1/50.6 | 1/173.0 | - |
| 9 | 2055 | 東京喰種 | +4,807 | 3,796 | 142.2% | 44 | 16 | 0 | 1/63.3 | 1/86.3 | 1/237.2 | - |
| 10 | 2098 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,093 | 4,372 | 131.2% | 78 | 23 | 0 | 1/43.3 | 1/56.1 | 1/190.1 | - |
| 11 | 2053 | 東京喰種 | +4,070 | 3,396 | 139.9% | 40 | 10 | 0 | 1/67.9 | 1/84.9 | 1/339.6 | - |
| 12 | 2036 | ヤバチバ | +3,816 | 1,806 | 170.4% | 13 | 3 | 0 | 1/112.9 | 1/138.9 | 1/602.0 | - |
| 13 | 2049 | スマスロ北斗の拳 | +3,608 | 5,819 | 120.7% | 87 | 17 | 0 | 1/56.0 | 1/66.9 | 1/342.3 | - |
| 14 | 2164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,562 | 2,887 | 141.1% | 31 | 10 | 0 | 1/70.4 | 1/93.1 | 1/288.7 | - |
| 15 | 2035 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +3,482 | 2,338 | 149.6% | 29 | 10 | 0 | 1/59.9 | 1/80.6 | 1/233.8 | - |
| 16 | 2058 | 東京喰種 | +3,401 | 2,484 | 145.6% | 30 | 5 | 0 | 1/71.0 | 1/82.8 | 1/496.8 | - |
| 17 | 2208 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,268 | 6,871 | 115.9% | 39 | 21 | 0 | 1/114.5 | 1/176.2 | 1/327.2 | - |
| 18 | 2052 | スマスロ北斗の拳 | +3,096 | 6,531 | 115.8% | 96 | 20 | 0 | 1/56.3 | 1/68.0 | 1/326.6 | - |
| 19 | 2169 | ゴーゴージャグラー3 | +3,053 | 8,901 | 111.4% | 42 | 40 | 0 | 1/108.5 | 1/211.9 | 1/222.5 | - |
| 20 | 2007 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,032 | 1,873 | 154.0% | 35 | 3 | 0 | 1/49.3 | 1/53.5 | 1/624.3 | - |
| 21 | 2106 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,802 | 3,010 | 131.0% | 56 | 14 | 0 | 1/43.0 | 1/53.8 | 1/215.0 | - |
| 22 | 2045 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,753 | 2,223 | 141.3% | 50 | 8 | 0 | 1/38.3 | 1/44.5 | 1/277.9 | - |
| 23 | 1009 | 化物語 | +2,753 | 1,695 | 154.1% | 33 | 11 | 0 | 1/38.5 | 1/51.4 | 1/154.1 | - |
| 24 | 2139 | この素晴らしい世界に祝福を! | +2,732 | 2,340 | 138.9% | 84 | 10 | 0 | 1/24.9 | 1/27.9 | 1/234.0 | - |
| 25 | 2091 | モンスターハンターライズ | +2,732 | 2,021 | 145.1% | 41 | 6 | 0 | 1/43.0 | 1/49.3 | 1/336.8 | - |
| 26 | 1021 | モンキーターンV | +2,518 | 2,802 | 130.0% | 39 | 10 | 0 | 1/57.2 | 1/71.8 | 1/280.2 | - |
| 27 | 2067 | アレックス ブライト | +2,496 | 6,044 | 113.8% | 27 | 20 | 0 | 1/128.6 | 1/223.9 | 1/302.2 | - |
| 28 | 2211 | マイジャグラーV | +2,432 | 8,127 | 110.0% | 41 | 22 | 0 | 1/129.0 | 1/198.2 | 1/369.4 | - |
| 29 | 1024 | モンキーターンV | +2,432 | 4,337 | 118.7% | 49 | 21 | 0 | 1/62.0 | 1/88.5 | 1/206.5 | - |
| 30 | 2054 | 東京喰種 | +2,346 | 3,043 | 125.7% | 25 | 8 | 0 | 1/92.2 | 1/121.7 | 1/380.4 | - |
| 31 | 2122 | 戦国コレクション6 | +2,046 | 2,687 | 125.4% | 20 | 6 | 0 | 1/103.3 | 1/134.3 | 1/447.8 | - |
| 32 | 2117 | 攻殻機動隊 | +1,918 | 4,344 | 114.7% | 36 | 18 | 0 | 1/80.4 | 1/120.7 | 1/241.3 | - |
| 33 | 2072 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,789 | 5,253 | 111.4% | 15 | 21 | 0 | 1/145.9 | 1/350.2 | 1/250.1 | - |
| 34 | 2104 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,787 | 3,558 | 116.7% | 54 | 17 | 0 | 1/50.1 | 1/65.9 | 1/209.3 | - |
| 35 | 2107 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,682 | 5,159 | 110.9% | 66 | 29 | 0 | 1/54.3 | 1/78.2 | 1/177.9 | - |
| 36 | 2176 | ゴーゴージャグラー3 | +1,635 | 7,957 | 106.8% | 37 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/215.1 | 1/306.0 | - |
| 37 | 2069 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,564 | 5,900 | 108.8% | 22 | 13 | 0 | 1/168.6 | 1/268.2 | 1/453.8 | - |
| 38 | 2096 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,550 | 2,901 | 117.8% | 41 | 9 | 0 | 1/58.0 | 1/70.8 | 1/322.3 | - |
| 39 | 2155 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,511 | 5,667 | 108.9% | 67 | 28 | 0 | 1/59.7 | 1/84.6 | 1/202.4 | - |
| 40 | 2082 | ワールドダイスター | +1,489 | 8,467 | 105.9% | 23 | 56 | 0 | 1/107.2 | 1/368.1 | 1/151.2 | - |
| 41 | 2029 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,425 | 3,657 | 113.0% | 34 | 14 | 0 | 1/76.2 | 1/107.6 | 1/261.2 | - |
| 42 | 2200 | ファンキージャグラー2 | +1,292 | 9,275 | 104.6% | 32 | 42 | 0 | 1/125.3 | 1/289.8 | 1/220.8 | - |
| 43 | 2159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,221 | 3,830 | 110.6% | 44 | 22 | 0 | 1/58.0 | 1/87.0 | 1/174.1 | - |
| 44 | 2204 | ファンキージャグラー2 | +1,192 | 7,466 | 105.3% | 35 | 17 | 0 | 1/143.6 | 1/213.3 | 1/439.2 | - |
| 45 | 2178 | ゴーゴージャグラー3 | +1,192 | 7,105 | 105.6% | 32 | 22 | 0 | 1/131.6 | 1/222.0 | 1/323.0 | - |
| 46 | 2116 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,119 | 6,409 | 105.8% | 6 | 37 | 0 | 1/149.0 | 1/1068.2 | 1/173.2 | - |
| 47 | 1015 | 東京リベンジャーズ | +1,092 | 3,511 | 110.4% | 20 | 6 | 0 | 1/135.0 | 1/175.6 | 1/585.2 | - |
| 48 | 2066 | 不二子BT | +1,064 | 992 | 135.8% | 15 | 2 | 0 | 1/58.4 | 1/66.1 | 1/496.0 | - |
| 49 | 2014 | スーパーリオエース2 | +1,061 | 2,910 | 112.2% | 20 | 24 | 0 | 1/66.1 | 1/145.5 | 1/121.2 | - |
| 50 | 2140 | 炎炎ノ消防隊 | +1,050 | 1,371 | 125.5% | 15 | 4 | 0 | 1/72.2 | 1/91.4 | 1/342.8 | - |
| 51 | 2156 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,039 | 4,135 | 108.4% | 53 | 20 | 0 | 1/56.6 | 1/78.0 | 1/206.8 | - |
| 52 | 2203 | ファンキージャグラー2 | +1,035 | 6,967 | 105.0% | 31 | 16 | 0 | 1/148.2 | 1/224.7 | 1/435.4 | - |
| 53 | 2065 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,035 | 3,532 | 109.8% | 27 | 11 | 0 | 1/92.9 | 1/130.8 | 1/321.1 | - |
| 54 | 2037 | ローティス | +953 | 3,882 | 108.2% | 25 | 12 | 0 | 1/104.9 | 1/155.3 | 1/323.5 | - |
| 55 | 2070 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +911 | 4,466 | 106.8% | 32 | 16 | 0 | 1/93.0 | 1/139.6 | 1/279.1 | - |
| 56 | 2033 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +864 | 195 | 247.7% | 4 | 4 | 0 | 1/24.4 | 1/48.8 | 1/48.8 | - |
| 57 | 2219 | マイジャグラーV | +850 | 7,756 | 103.7% | 28 | 25 | 0 | 1/146.3 | 1/277.0 | 1/310.2 | - |
| 58 | 2171 | ゴーゴージャグラー3 | +850 | 7,646 | 103.7% | 32 | 26 | 0 | 1/131.8 | 1/238.9 | 1/294.1 | - |
| 59 | 2059 | 東京喰種 | +835 | 3,851 | 107.2% | 33 | 20 | 0 | 1/72.7 | 1/116.7 | 1/192.6 | - |
| 60 | 2016 | ストリートファイター6 | +707 | 3,236 | 107.3% | 28 | 9 | 0 | 1/87.5 | 1/115.6 | 1/359.6 | - |
| 61 | 1013 | 東京リベンジャーズ | +692 | 1,873 | 112.3% | 10 | 7 | 0 | 1/110.2 | 1/187.3 | 1/267.6 | - |
| 62 | 2215 | マイジャグラーV | +664 | 6,627 | 103.3% | 27 | 17 | 0 | 1/150.6 | 1/245.4 | 1/389.8 | - |
| 63 | 2015 | スーパーリオエース2 | +635 | 742 | 128.5% | 8 | 4 | 0 | 1/61.8 | 1/92.8 | 1/185.5 | - |
| 64 | 2218 | マイジャグラーV | +621 | 6,575 | 103.1% | 29 | 12 | 0 | 1/160.4 | 1/226.7 | 1/547.9 | - |
| 65 | 2187 | ネオアイムジャグラーEX | +589 | 8,271 | 102.4% | 31 | 27 | 0 | 1/142.6 | 1/266.8 | 1/306.3 | - |
| 66 | 2119 | 攻殻機動隊 | +568 | 3,701 | 105.1% | 23 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/160.9 | 1/185.1 | - |
| 67 | 2202 | ファンキージャグラー2 | +564 | 4,797 | 103.9% | 17 | 16 | 0 | 1/145.4 | 1/282.2 | 1/299.8 | - |
| 68 | 2213 | マイジャグラーV | +550 | 8,639 | 102.1% | 32 | 29 | 0 | 1/141.6 | 1/270.0 | 1/297.9 | - |
| 69 | 2103 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +546 | 5,307 | 103.4% | 63 | 25 | 0 | 1/60.3 | 1/84.2 | 1/212.3 | - |
| 70 | 2194 | ハッピージャグラーVIII | +421 | 5,550 | 102.5% | 24 | 13 | 0 | 1/150.0 | 1/231.2 | 1/426.9 | - |
| 71 | 2198 | ファンキージャグラー2 | +407 | 5,579 | 102.4% | 25 | 10 | 0 | 1/159.4 | 1/223.2 | 1/557.9 | - |
| 72 | 2152 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +364 | 4,170 | 102.9% | 25 | 23 | 0 | 1/86.9 | 1/166.8 | 1/181.3 | - |
| 73 | 2192 | ハッピージャグラーVIII | +307 | 5,220 | 102.0% | 20 | 18 | 0 | 1/137.4 | 1/261.0 | 1/290.0 | - |
| 74 | 2185 | ネオアイムジャグラーEX | +307 | 4,001 | 102.6% | 18 | 5 | 0 | 1/174.0 | 1/222.3 | 1/800.2 | - |
| 75 | 2177 | ゴーゴージャグラー3 | +235 | 5,773 | 101.4% | 23 | 17 | 0 | 1/144.3 | 1/251.0 | 1/339.6 | - |
| 76 | 2216 | マイジャグラーV | +192 | 4,342 | 101.5% | 19 | 4 | 0 | 1/188.8 | 1/228.5 | 1/1085.5 | - |
| 77 | 2136 | バイオハザード_RE_2 | +164 | 262 | 120.9% | 4 | 4 | 0 | 1/32.8 | 1/65.5 | 1/65.5 | - |
| 78 | 2097 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +150 | 5,722 | 100.9% | 61 | 30 | 0 | 1/62.9 | 1/93.8 | 1/190.7 | - |
| 79 | 2004 | いざ!番長 | +150 | 1,152 | 104.3% | 14 | 5 | 0 | 1/60.6 | 1/82.3 | 1/230.4 | - |
| 80 | 2102 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +121 | 2,404 | 101.7% | 30 | 10 | 0 | 1/60.1 | 1/80.1 | 1/240.4 | - |
| 81 | 2131 | 甲鉄城のカバネリ | +92 | 272 | 111.3% | 3 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/90.7 | 1/272.0 | - |
| 82 | 2183 | ジャグラーガールズ | +78 | 7,025 | 100.4% | 28 | 18 | 0 | 1/152.7 | 1/250.9 | 1/390.3 | - |
| 83 | 2083 | モンスターハンターライズ | +78 | 705 | 103.7% | 9 | 2 | 0 | 1/64.1 | 1/78.3 | 1/352.5 | - |
| 84 | 2145 | バーサスリヴァイズ | +64 | 2,922 | 100.7% | 10 | 7 | 0 | 1/171.9 | 1/292.2 | 1/417.4 | - |
| 85 | 2092 | 鉄拳6 | 0 | 2,286 | 100.0% | 19 | 14 | 0 | 1/69.3 | 1/120.3 | 1/163.3 | - |
| 86 | 2129 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 2148 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 2210 | マイジャグラーV | -14 | 5,239 | 99.9% | 22 | 8 | 0 | 1/174.6 | 1/238.1 | 1/654.9 | - |
| 89 | 2009 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -21 | 4,724 | 99.9% | 46 | 5 | 0 | 1/92.6 | 1/102.7 | 1/944.8 | - |
| 90 | 2153 | ハイパーラッシュ | -29 | 2,959 | 99.7% | 10 | 8 | 0 | 1/164.4 | 1/295.9 | 1/369.9 | - |
| 91 | 1019 | モンキーターンV | -43 | 524 | 97.3% | 7 | 2 | 0 | 1/58.2 | 1/74.9 | 1/262.0 | - |
| 92 | 2184 | ネオアイムジャグラーEX | -57 | 4,008 | 99.5% | 17 | 7 | 0 | 1/167.0 | 1/235.8 | 1/572.6 | - |
| 93 | 2207 | ウルトラミラクルジャグラー | -86 | 6,651 | 99.6% | 23 | 20 | 0 | 1/154.7 | 1/289.2 | 1/332.6 | - |
| 94 | 2186 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 4,818 | 99.2% | 18 | 11 | 0 | 1/166.1 | 1/267.7 | 1/438.0 | - |
| 95 | 2051 | スマスロ北斗の拳 | -150 | 5,946 | 99.2% | 62 | 15 | 0 | 1/77.2 | 1/95.9 | 1/396.4 | - |
| 96 | 2212 | マイジャグラーV | -150 | 5,521 | 99.1% | 20 | 14 | 0 | 1/162.4 | 1/276.1 | 1/394.4 | - |
| 97 | 2195 | ハッピージャグラーVIII | -165 | 3,639 | 98.5% | 14 | 8 | 0 | 1/165.4 | 1/259.9 | 1/454.9 | - |
| 98 | 2138 | グランベルム | -193 | 1,085 | 94.1% | 23 | 17 | 0 | 1/27.1 | 1/47.2 | 1/63.8 | - |
| 99 | 2132 | 甲鉄城のカバネリ | -193 | 488 | 86.8% | 3 | 2 | 0 | 1/97.6 | 1/162.7 | 1/244.0 | - |
| 100 | 2026 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -208 | 1,235 | 94.4% | 7 | 5 | 0 | 1/102.9 | 1/176.4 | 1/247.0 | - |
| 101 | 1023 | モンキーターンV | -208 | 334 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/111.3 | 1/334.0 | - |
| 102 | 1014 | 東京リベンジャーズ | -222 | 158 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 2141 | OVERLORD絶対支配者光臨II | -236 | 284 | 72.3% | 2 | 1 | 0 | 1/94.7 | 1/142.0 | 1/284.0 | - |
| 104 | 2074 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -250 | 4,715 | 98.2% | 17 | 8 | 0 | 1/188.6 | 1/277.4 | 1/589.4 | - |
| 105 | 2042 | 北斗の拳 転生の章2 | -265 | 2,703 | 96.7% | 29 | 7 | 0 | 1/75.1 | 1/93.2 | 1/386.1 | - |
| 106 | 2088 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -265 | 395 | 77.6% | 1 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 107 | 2220 | マイジャグラーV | -279 | 8,093 | 98.9% | 27 | 32 | 0 | 1/137.2 | 1/299.7 | 1/252.9 | - |
| 108 | 2077 | スマスロ サンダーV | -293 | 6,050 | 98.4% | 21 | 13 | 0 | 1/177.9 | 1/288.1 | 1/465.4 | - |
| 109 | 2170 | ゴーゴージャグラー3 | -308 | 2,310 | 95.6% | 9 | 3 | 0 | 1/192.5 | 1/256.7 | 1/770.0 | - |
| 110 | 2048 | スマスロ北斗の拳 | -350 | 5,864 | 98.0% | 62 | 17 | 0 | 1/74.2 | 1/94.6 | 1/344.9 | - |
| 111 | 2154 | ナイツ | -350 | 335 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 112 | 2174 | ゴーゴージャグラー3 | -365 | 5,461 | 97.8% | 19 | 20 | 0 | 1/140.0 | 1/287.4 | 1/273.1 | - |
| 113 | 2135 | ガメラ2 | -365 | 1,782 | 93.2% | 4 | 0 | 0 | 1/445.5 | 1/445.5 | - | - |
| 114 | 2006 | いざ!番長 | -379 | 797 | 84.1% | 5 | 2 | 0 | 1/113.9 | 1/159.4 | 1/398.5 | - |
| 115 | 1010 | 化物語 | -379 | 736 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/122.7 | 1/184.0 | 1/368.0 | - |
| 116 | 2076 | スマスロ ハナビ | -450 | 1,161 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/290.2 | 1/580.5 | 1/580.5 | - |
| 117 | 2073 | アレックス ブライト | -479 | 6,083 | 97.4% | 16 | 17 | 0 | 1/184.3 | 1/380.2 | 1/357.8 | - |
| 118 | 2167 | ゴーゴージャグラー3 | -479 | 5,417 | 97.1% | 20 | 15 | 0 | 1/154.8 | 1/270.9 | 1/361.1 | - |
| 119 | 2081 | アクダマドライブ | -479 | 1,263 | 87.4% | 3 | 4 | 0 | 1/180.4 | 1/421.0 | 1/315.8 | - |
| 120 | 2011 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -493 | 758 | 78.3% | 4 | 3 | 0 | 1/108.3 | 1/189.5 | 1/252.7 | - |
| 121 | 2089 | かぐや様は告らせたい | -508 | 575 | 70.6% | 1 | 1 | 0 | 1/287.5 | 1/575.0 | 1/575.0 | - |
| 122 | 2130 | 甲鉄城のカバネリ | -508 | 542 | 68.8% | 2 | 2 | 0 | 1/135.5 | 1/271.0 | 1/271.0 | - |
| 123 | 2075 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -522 | 4,986 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/191.8 | 1/356.1 | 1/415.5 | - |
| 124 | 2193 | ハッピージャグラーVIII | -522 | 3,936 | 95.6% | 13 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/302.8 | 1/302.8 | - |
| 125 | 2199 | ファンキージャグラー2 | -522 | 3,133 | 94.4% | 11 | 6 | 0 | 1/184.3 | 1/284.8 | 1/522.2 | - |
| 126 | 2079 | スマスロ ハナビ | -565 | 3,486 | 94.6% | 10 | 8 | 0 | 1/193.7 | 1/348.6 | 1/435.8 | - |
| 127 | 2209 | ウルトラミラクルジャグラー | -565 | 2,873 | 93.4% | 10 | 5 | 0 | 1/191.5 | 1/287.3 | 1/574.6 | - |
| 128 | 2112 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -568 | 3,320 | 94.3% | 10 | 21 | 0 | 1/107.1 | 1/332.0 | 1/158.1 | - |
| 129 | 2147 | ディスクアップ2 | -579 | 5,596 | 96.6% | 17 | 11 | 0 | 1/199.9 | 1/329.2 | 1/508.7 | - |
| 130 | 2137 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -579 | 3,306 | 94.2% | 14 | 21 | 0 | 1/94.5 | 1/236.1 | 1/157.4 | - |
| 131 | 1020 | モンキーターンV | -579 | 3,167 | 93.9% | 35 | 15 | 0 | 1/63.3 | 1/90.5 | 1/211.1 | - |
| 132 | 2133 | 甲鉄城のカバネリ | -579 | 1,753 | 89.0% | 11 | 12 | 0 | 1/76.2 | 1/159.4 | 1/146.1 | - |
| 133 | 1017 | 東京リベンジャーズ | -579 | 1,714 | 88.7% | 7 | 1 | 0 | 1/214.2 | 1/244.9 | 1/1714.0 | - |
| 134 | 2060 | 東京喰種 | -579 | 685 | 71.8% | 3 | 2 | 0 | 1/137.0 | 1/228.3 | 1/342.5 | - |
| 135 | 2013 | スーパーリオエース2 | -579 | 644 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/161.0 | 1/214.7 | 1/644.0 | - |
| 136 | 2080 | ケロット5 | -593 | 3,549 | 94.4% | 12 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/295.8 | 1/322.6 | - |
| 137 | 2021 | バイオハザード RE:3 | -593 | 876 | 77.4% | 7 | 13 | 0 | 1/43.8 | 1/125.1 | 1/67.4 | - |
| 138 | 2149 | バーサスリヴァイズ | -622 | 1,862 | 88.9% | 4 | 4 | 0 | 1/232.8 | 1/465.5 | 1/465.5 | - |
| 139 | 2168 | ゴーゴージャグラー3 | -665 | 4,187 | 94.7% | 17 | 5 | 0 | 1/190.3 | 1/246.3 | 1/837.4 | - |
| 140 | 2144 | 新ハナビ | -665 | 2,424 | 90.9% | 6 | 7 | 0 | 1/186.5 | 1/404.0 | 1/346.3 | - |
| 141 | 2206 | ウルトラミラクルジャグラー | -665 | 1,978 | 88.8% | 6 | 2 | 0 | 1/247.2 | 1/329.7 | 1/989.0 | - |
| 142 | 2188 | ネオアイムジャグラーEX | -693 | 7,417 | 96.9% | 27 | 21 | 0 | 1/154.5 | 1/274.7 | 1/353.2 | - |
| 143 | 2172 | ゴーゴージャグラー3 | -693 | 6,895 | 96.6% | 24 | 20 | 0 | 1/156.7 | 1/287.3 | 1/344.8 | - |
| 144 | 2146 | クランキークレスト | -693 | 3,927 | 94.1% | 12 | 9 | 0 | 1/187.0 | 1/327.2 | 1/436.3 | - |
| 145 | 2150 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -708 | 547 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/547.0 | 1/547.0 | - | - |
| 146 | 2046 | 北斗の拳 転生の章2 | -736 | 3,223 | 92.4% | 32 | 11 | 0 | 1/75.0 | 1/100.7 | 1/293.0 | - |
| 147 | 1016 | 東京リベンジャーズ | -750 | 1,264 | 80.2% | 5 | 1 | 0 | 1/210.7 | 1/252.8 | 1/1264.0 | - |
| 148 | 1026 | モンキーターンV | -761 | 2,085 | 87.8% | 16 | 7 | 0 | 1/90.7 | 1/130.3 | 1/297.9 | - |
| 149 | 1012 | 化物語 | -765 | 939 | 72.8% | 7 | 2 | 0 | 1/104.3 | 1/134.1 | 1/469.5 | - |
| 150 | 2179 | ジャグラーガールズ | -779 | 4,817 | 94.6% | 16 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/301.1 | 1/437.9 | - |
| 151 | 2020 | ドッチ | -793 | 1,896 | 86.1% | 9 | 4 | 0 | 1/145.8 | 1/210.7 | 1/474.0 | - |
| 152 | 2205 | ファンキージャグラー2 | -808 | 3,205 | 91.6% | 10 | 8 | 0 | 1/178.1 | 1/320.5 | 1/400.6 | - |
| 153 | 2078 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -808 | 1,176 | 77.1% | 1 | 2 | 0 | 1/392.0 | 1/1176.0 | 1/588.0 | - |
| 154 | 2050 | スマスロ北斗の拳 | -822 | 6,382 | 95.7% | 60 | 20 | 0 | 1/79.8 | 1/106.4 | 1/319.1 | - |
| 155 | 2087 | 邪神ちゃんドロップキック | -825 | 7,411 | 96.3% | 27 | 15 | 0 | 1/176.5 | 1/274.5 | 1/494.1 | - |
| 156 | 1022 | モンキーターンV | -865 | 1,408 | 79.5% | 10 | 5 | 0 | 1/93.9 | 1/140.8 | 1/281.6 | - |
| 157 | 2175 | ゴーゴージャグラー3 | -879 | 5,207 | 94.4% | 16 | 13 | 0 | 1/179.6 | 1/325.4 | 1/400.5 | - |
| 158 | 1008 | 化物語 | -893 | 832 | 64.2% | 3 | 2 | 0 | 1/166.4 | 1/277.3 | 1/416.0 | - |
| 159 | 2012 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -908 | 1,414 | 78.6% | 10 | 4 | 0 | 1/101.0 | 1/141.4 | 1/353.5 | - |
| 160 | 2125 | やじきた道中記参る! | -950 | 4,352 | 92.7% | 13 | 23 | 0 | 1/120.9 | 1/334.8 | 1/189.2 | - |
| 161 | 2180 | ジャグラーガールズ | -1,008 | 5,630 | 94.0% | 17 | 19 | 0 | 1/156.4 | 1/331.2 | 1/296.3 | - |
| 162 | 2182 | ジャグラーガールズ | -1,008 | 5,250 | 93.6% | 17 | 12 | 0 | 1/181.0 | 1/308.8 | 1/437.5 | - |
| 163 | 2214 | マイジャグラーV | -1,036 | 7,178 | 95.2% | 21 | 23 | 0 | 1/163.1 | 1/341.8 | 1/312.1 | - |
| 164 | 2196 | ファンキージャグラー2 | -1,036 | 5,300 | 93.5% | 20 | 10 | 0 | 1/176.7 | 1/265.0 | 1/530.0 | - |
| 165 | 2181 | ジャグラーガールズ | -1,079 | 3,217 | 88.8% | 9 | 6 | 0 | 1/214.5 | 1/357.4 | 1/536.2 | - |
| 166 | 2197 | ファンキージャグラー2 | -1,108 | 3,483 | 89.4% | 11 | 4 | 0 | 1/232.2 | 1/316.6 | 1/870.8 | - |
| 167 | 2030 | かぐや様は告らせたい | -1,136 | 1,864 | 79.7% | 6 | 3 | 0 | 1/207.1 | 1/310.7 | 1/621.3 | - |
| 168 | 2047 | スマスロ北斗の拳 | -1,179 | 5,586 | 93.0% | 51 | 16 | 0 | 1/83.4 | 1/109.5 | 1/349.1 | - |
| 169 | 2191 | ハッピージャグラーVIII | -1,193 | 3,862 | 89.7% | 9 | 11 | 0 | 1/193.1 | 1/429.1 | 1/351.1 | - |
| 170 | 2201 | ファンキージャグラー2 | -1,222 | 2,959 | 86.2% | 8 | 7 | 0 | 1/197.3 | 1/369.9 | 1/422.7 | - |
| 171 | 2063 | 東京喰種 | -1,222 | 2,709 | 85.0% | 15 | 10 | 0 | 1/108.4 | 1/180.6 | 1/270.9 | - |
| 172 | 2217 | マイジャグラーV | -1,265 | 4,653 | 90.9% | 13 | 9 | 0 | 1/211.5 | 1/357.9 | 1/517.0 | - |
| 173 | 2001 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,265 | 2,467 | 82.9% | 12 | 5 | 0 | 1/145.1 | 1/205.6 | 1/493.4 | - |
| 174 | 2005 | いざ!番長 | -1,265 | 1,290 | 67.3% | 5 | 0 | 0 | 1/258.0 | 1/258.0 | - | - |
| 175 | 2095 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,279 | 4,975 | 91.4% | 53 | 25 | 0 | 1/63.8 | 1/93.9 | 1/199.0 | - |
| 176 | 2068 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,279 | 3,321 | 87.2% | 8 | 9 | 0 | 1/195.4 | 1/415.1 | 1/369.0 | - |
| 177 | 2038 | ヤバチバ | -1,279 | 992 | 57.0% | 0 | 5 | 0 | 1/198.4 | - | 1/198.4 | - |
| 178 | 2157 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,308 | 2,412 | 81.9% | 13 | 7 | 0 | 1/120.6 | 1/185.5 | 1/344.6 | - |
| 179 | 2151 | 新ハナビ | -1,350 | 4,787 | 90.6% | 12 | 14 | 0 | 1/184.1 | 1/398.9 | 1/341.9 | - |
| 180 | 2044 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,350 | 2,204 | 79.6% | 15 | 6 | 0 | 1/105.0 | 1/146.9 | 1/367.3 | - |
| 181 | 2142 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,365 | 4,157 | 89.1% | 62 | 14 | 0 | 1/54.7 | 1/67.0 | 1/296.9 | - |
| 182 | 2113 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,422 | 4,637 | 89.8% | 0 | 17 | 0 | 1/272.8 | - | 1/272.8 | - |
| 183 | 2108 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,422 | 3,278 | 85.5% | 21 | 13 | 0 | 1/96.4 | 1/156.1 | 1/252.2 | - |
| 184 | 2124 | 戦国コレクション6 | -1,425 | 3,099 | 84.7% | 18 | 7 | 0 | 1/124.0 | 1/172.2 | 1/442.7 | - |
| 185 | 2028 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,447 | 4,992 | 90.3% | 27 | 11 | 0 | 1/131.4 | 1/184.9 | 1/453.8 | - |
| 186 | 2010 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,450 | 1,707 | 71.7% | 6 | 9 | 0 | 1/113.8 | 1/284.5 | 1/189.7 | - |
| 187 | 2071 | 不二子BT | -1,536 | 2,235 | 77.1% | 4 | 7 | 0 | 1/203.2 | 1/558.8 | 1/319.3 | - |
| 188 | 2190 | ネオアイムジャグラーEX | -1,565 | 4,508 | 88.4% | 11 | 11 | 0 | 1/204.9 | 1/409.8 | 1/409.8 | - |
| 189 | 2173 | ゴーゴージャグラー3 | -1,636 | 4,472 | 87.8% | 12 | 11 | 0 | 1/194.4 | 1/372.7 | 1/406.5 | - |
| 190 | 2031 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,679 | 3,739 | 85.0% | 19 | 2 | 0 | 1/178.0 | 1/196.8 | 1/1869.5 | - |
| 191 | 2110 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,679 | 2,023 | 72.3% | 14 | 7 | 0 | 1/96.3 | 1/144.5 | 1/289.0 | - |
| 192 | 2002 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,708 | 1,512 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/252.0 | 1/378.0 | 1/756.0 | - |
| 193 | 2003 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,722 | 2,567 | 77.6% | 11 | 5 | 0 | 1/160.4 | 1/233.4 | 1/513.4 | - |
| 194 | 1025 | モンキーターンV | -1,765 | 1,698 | 65.4% | 7 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/242.6 | 1/424.5 | - |
| 195 | 2024 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,768 | 4,733 | 87.5% | 19 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/249.1 | 1/525.9 | - |
| 196 | 2120 | 攻殻機動隊 | -1,768 | 3,637 | 83.8% | 16 | 16 | 0 | 1/113.7 | 1/227.3 | 1/227.3 | - |
| 197 | 2105 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,793 | 2,699 | 77.9% | 17 | 12 | 0 | 1/93.1 | 1/158.8 | 1/224.9 | - |
| 198 | 2027 | 真打 吉宗 | -1,832 | 3,929 | 84.5% | 35 | 15 | 0 | 1/78.6 | 1/112.3 | 1/261.9 | - |
| 199 | 2143 | バーサスリヴァイズ | -1,865 | 3,320 | 81.3% | 5 | 6 | 0 | 1/301.8 | 1/664.0 | 1/553.3 | - |
| 200 | 2094 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,936 | 1,595 | 59.5% | 6 | 5 | 0 | 1/145.0 | 1/265.8 | 1/319.0 | - |
| 201 | 2017 | ストリートファイター6 | -1,961 | 3,046 | 78.5% | 13 | 8 | 0 | 1/145.0 | 1/234.3 | 1/380.8 | - |
| 202 | 2221 | マイジャグラーV | -1,965 | 6,412 | 89.8% | 15 | 18 | 0 | 1/194.3 | 1/427.5 | 1/356.2 | - |
| 203 | 2161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,004 | 2,564 | 73.9% | 20 | 5 | 0 | 1/102.6 | 1/128.2 | 1/512.8 | - |
| 204 | 2114 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,047 | 7,979 | 91.4% | 5 | 35 | 0 | 1/199.5 | 1/1595.8 | 1/228.0 | - |
| 205 | 2189 | ネオアイムジャグラーEX | -2,068 | 5,012 | 86.2% | 9 | 16 | 0 | 1/200.5 | 1/556.9 | 1/313.2 | - |
| 206 | 2123 | 戦国コレクション6 | -2,175 | 3,241 | 77.6% | 13 | 5 | 0 | 1/180.1 | 1/249.3 | 1/648.2 | - |
| 207 | 2134 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,197 | 4,611 | 84.1% | 67 | 0 | 0 | 1/68.8 | 1/68.8 | - | - |
| 208 | 2166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,197 | 3,938 | 81.4% | 25 | 8 | 0 | 1/119.3 | 1/157.5 | 1/492.2 | - |
| 209 | 2041 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,304 | 2,709 | 71.7% | 13 | 7 | 0 | 1/135.4 | 1/208.4 | 1/387.0 | - |
| 210 | 2019 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,347 | 2,154 | 63.7% | 11 | 2 | 0 | 1/165.7 | 1/195.8 | 1/1077.0 | - |
| 211 | 2086 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,432 | 4,392 | 81.5% | 52 | 12 | 0 | 1/68.6 | 1/84.5 | 1/366.0 | - |
| 212 | 2100 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,432 | 2,450 | 66.9% | 12 | 6 | 0 | 1/136.1 | 1/204.2 | 1/408.3 | - |
| 213 | 1011 | 化物語 | -2,454 | 2,999 | 72.7% | 19 | 14 | 0 | 1/90.9 | 1/157.8 | 1/214.2 | - |
| 214 | 2061 | 東京喰種 | -2,497 | 3,819 | 78.2% | 19 | 16 | 0 | 1/109.1 | 1/201.0 | 1/238.7 | - |
| 215 | 2163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,518 | 5,415 | 84.5% | 46 | 14 | 0 | 1/90.2 | 1/117.7 | 1/386.8 | - |
| 216 | 2099 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,518 | 4,565 | 81.6% | 33 | 14 | 0 | 1/97.1 | 1/138.3 | 1/326.1 | - |
| 217 | 2127 | やじきた道中記参る! | -2,561 | 5,375 | 84.1% | 12 | 23 | 0 | 1/153.6 | 1/447.9 | 1/233.7 | - |
| 218 | 2039 | L南国育ち SPECIAL | -2,625 | 2,484 | 64.8% | 4 | 4 | 0 | 1/310.5 | 1/621.0 | 1/621.0 | - |
| 219 | 2111 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,797 | 4,575 | 79.6% | 32 | 16 | 0 | 1/95.3 | 1/143.0 | 1/285.9 | - |
| 220 | 2121 | 戦国コレクション6 | -2,839 | 3,863 | 75.5% | 17 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/227.2 | 1/429.2 | - |
| 221 | 2115 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,925 | 4,038 | 75.9% | 0 | 10 | 0 | 1/403.8 | - | 1/403.8 | - |
| 222 | 2057 | 東京喰種 | -2,925 | 2,426 | 59.8% | 6 | 7 | 0 | 1/186.6 | 1/404.3 | 1/346.6 | - |
| 223 | 2023 | とある魔術の禁書目録2 | -3,031 | 5,498 | 81.6% | 24 | 16 | 0 | 1/137.4 | 1/229.1 | 1/343.6 | - |
| 224 | 2160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,032 | 3,755 | 73.1% | 20 | 6 | 0 | 1/144.4 | 1/187.8 | 1/625.8 | - |
| 225 | 2126 | やじきた道中記参る! | -3,268 | 4,339 | 74.9% | 6 | 14 | 0 | 1/216.9 | 1/723.2 | 1/309.9 | - |
| 226 | 2064 | 東京喰種 | -3,311 | 4,126 | 73.3% | 16 | 14 | 0 | 1/137.5 | 1/257.9 | 1/294.7 | - |
| 227 | 2032 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,492 | 4,634 | 74.9% | 14 | 9 | 0 | 1/201.5 | 1/331.0 | 1/514.9 | - |
| 228 | 2034 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -3,515 | 4,822 | 75.7% | 16 | 9 | 0 | 1/192.9 | 1/301.4 | 1/535.8 | - |
| 229 | 2093 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,562 | 5,055 | 76.5% | 46 | 12 | 0 | 1/87.2 | 1/109.9 | 1/421.2 | - |
| 230 | 2118 | 攻殻機動隊 | -3,608 | 4,479 | 73.1% | 16 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/279.9 | 1/248.8 | - |
| 231 | 2018 | ストリートファイター6 | -3,697 | 3,397 | 63.7% | 9 | 10 | 0 | 1/178.8 | 1/377.4 | 1/339.7 | - |
| 232 | 2158 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,884 | 3,523 | 63.3% | 15 | 4 | 0 | 1/185.4 | 1/234.9 | 1/880.8 | - |
| 233 | 2056 | 東京喰種 | -4,415 | 5,940 | 75.2% | 25 | 22 | 0 | 1/126.4 | 1/237.6 | 1/270.0 | - |
| 234 | 2165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,438 | 4,454 | 66.8% | 15 | 3 | 0 | 1/247.4 | 1/296.9 | 1/1484.7 | - |
| 235 | 2008 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,484 | 4,257 | 64.9% | 13 | 2 | 0 | 1/283.8 | 1/327.5 | 1/2128.5 | - |
| 236 | 2128 | やじきた道中記参る! | -4,714 | 4,107 | 61.7% | 6 | 16 | 0 | 1/186.7 | 1/684.5 | 1/256.7 | - |
| 237 | 2090 | ワールドダイスター | -5,314 | 7,174 | 75.3% | 18 | 39 | 0 | 1/125.9 | 1/398.6 | 1/183.9 | - |
| 238 | 2084 | とある魔術の禁書目録2 | -5,890 | 6,348 | 69.1% | 22 | 21 | 0 | 1/147.6 | 1/288.5 | 1/302.3 | - |
| 239 | 2022 | ソードアート・オンラインII | -7,407 | 7,876 | 68.7% | 53 | 0 | 0 | 1/148.6 | 1/148.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +432 | 3,929 | 41.7%(10/24) | |
| 9 | +428 | 3,659 | 45.8%(11/24) | |
| 5 | +220 | 3,413 | 47.8%(11/23) | |
| 0 | 0 | 3,456 | – | |
| 1 | 0 | 3,367 | – | |
| 3 | 0 | 3,735 | – | |
| 4 | 0 | 3,946 | – | |
| 6 | 0 | 3,310 | – | |
| 7 | 0 | 4,701 | – | |
| 8 | 0 | 3,686 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,846 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。