南柏UNO 2026-08-15の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真・一騎当千
平均 +7,021平均G 6,806プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +7,021 | 6,806 | 134.4% | 0 | 16 | 61 | 1/88.4 | - | 1/425.4 | 1/111.6 |
| 平均 | +7,021 | 6,806 | 134.4% | 0 | 16 | 61 | 1/88 | - | 1/425 | 1/112 |
いざ!番長
平均 +4,648平均G 5,517プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +4,648 | 5,517 | 128.1% | 0 | 15 | 38 | 1/104.1 | - | 1/367.8 | 1/145.2 |
| 平均 | +4,648 | 5,517 | 128.1% | 0 | 15 | 38 | 1/104 | - | 1/368 | 1/145 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,756平均G 2,972プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -1,523 | 2,070 | 75.5% | 0 | 4 | 10 | 1/147.9 | - | 1/517.5 | 1/207.0 |
| 392 | +1,064 | 3,325 | 110.7% | 0 | 5 | 18 | 1/144.6 | - | 1/665.0 | 1/184.7 |
| 393 | +7,247 | 2,780 | 186.9% | 0 | 6 | 41 | 1/59.1 | - | 1/463.3 | 1/67.8 |
| 394 | +5,193 | 3,423 | 150.6% | 0 | 5 | 34 | 1/87.8 | - | 1/684.6 | 1/100.7 |
| 395 | -260 | 615 | 85.9% | 0 | 1 | 3 | 1/153.8 | - | 1/615.0 | 1/205.0 |
| 396 | +4,815 | 5,620 | 128.6% | 0 | 11 | 59 | 1/80.3 | - | 1/510.9 | 1/95.3 |
| 平均 | +2,756 | 2,972 | 130.9% | 0 | 5 | 28 | 1/91 | - | 1/557 | 1/108 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +2,503平均G 2,551プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -1,551 | 1,683 | 69.3% | 0 | 6 | 7 | 1/129.5 | - | 1/280.5 | 1/240.4 |
| 501 | +6,753 | 2,550 | 188.3% | 0 | 30 | 33 | 1/40.5 | - | 1/85.0 | 1/77.3 |
| 502 | +2,306 | 3,420 | 122.5% | 0 | 41 | 43 | 1/40.7 | - | 1/83.4 | 1/79.5 |
| 平均 | +2,503 | 2,551 | 132.7% | 0 | 26 | 28 | 1/48 | - | 1/99 | 1/92 |
ヤバチバ
平均 +1,724平均G 1,658プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -1,354 | 1,245 | 63.7% | 4 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/311.2 | 1/415.0 | - |
| 380 | +3,737 | 759 | 264.1% | 9 | 0 | 0 | 1/84.3 | 1/84.3 | - | - |
| 381 | +3,737 | 905 | 237.6% | 9 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/100.6 | 1/150.8 | - |
| 382 | +4,125 | 968 | 242.0% | 11 | 7 | 0 | 1/53.8 | 1/88.0 | 1/138.3 | - |
| 383 | -2,663 | 2,983 | 70.2% | 15 | 8 | 0 | 1/129.7 | 1/198.9 | 1/372.9 | - |
| 384 | +2,761 | 3,086 | 129.8% | 14 | 10 | 0 | 1/128.6 | 1/220.4 | 1/308.6 | - |
| 平均 | +1,724 | 1,658 | 134.7% | 10 | 6 | 0 | 1/104 | 1/160 | 1/293 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,648平均G 4,674プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +2,306 | 5,263 | 114.6% | 24 | 15 | 0 | 1/134.9 | 1/219.3 | 1/350.9 | - |
| 494 | +989 | 4,085 | 108.1% | 16 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/255.3 | 1/583.6 | - |
| 平均 | +1,648 | 4,674 | 111.7% | 20 | 11 | 0 | 1/151 | 1/234 | 1/425 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,626平均G 3,235プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +7,083 | 5,493 | 143.0% | 0 | 12 | 76 | 1/62.4 | - | 1/457.8 | 1/72.3 |
| 170 | -793 | 3,011 | 91.2% | 0 | 8 | 19 | 1/111.5 | - | 1/376.4 | 1/158.5 |
| 171 | +1,214 | 1,704 | 123.7% | 0 | 5 | 19 | 1/71.0 | - | 1/340.8 | 1/89.7 |
| 172 | +685 | 2,850 | 108.0% | 0 | 7 | 31 | 1/75.0 | - | 1/407.1 | 1/91.9 |
| 173 | -512 | 3,863 | 95.6% | 0 | 9 | 28 | 1/104.4 | - | 1/429.2 | 1/138.0 |
| 174 | +4,261 | 3,834 | 137.0% | 0 | 7 | 50 | 1/67.3 | - | 1/547.7 | 1/76.7 |
| 175 | 0 | 2,622 | 100.0% | 0 | 6 | 21 | 1/97.1 | - | 1/437.0 | 1/124.9 |
| 176 | -1,144 | 1,383 | 72.4% | 0 | 2 | 5 | 1/197.6 | - | 1/691.5 | 1/276.6 |
| 177 | +3,843 | 4,357 | 129.4% | 0 | 8 | 50 | 1/75.1 | - | 1/544.6 | 1/87.1 |
| 平均 | +1,626 | 3,235 | 116.8% | 0 | 7 | 33 | 1/80 | - | 1/455 | 1/97 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,565平均G 7,028プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,565 | 7,028 | 107.4% | 26 | 15 | 0 | 1/171.4 | 1/270.3 | 1/468.5 | - |
| 平均 | +1,565 | 7,028 | 107.4% | 26 | 15 | 0 | 1/171 | 1/270 | 1/469 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,485平均G 4,532プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +1,485 | 4,532 | 110.9% | 28 | 0 | 10 | 1/119.3 | 1/161.9 | - | 1/453.2 |
| 平均 | +1,485 | 4,532 | 110.9% | 28 | 0 | 10 | 1/119 | 1/162 | - | 1/453 |
ストリートファイター6
平均 +1,483平均G 4,402プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +2,011 | 4,408 | 115.2% | 0 | 11 | 29 | 1/110.2 | - | 1/400.7 | 1/152.0 |
| 507 | -2,663 | 3,712 | 76.1% | 0 | 10 | 12 | 1/168.7 | - | 1/371.2 | 1/309.3 |
| 508 | +5,102 | 5,086 | 133.4% | 0 | 10 | 33 | 1/118.3 | - | 1/508.6 | 1/154.1 |
| 平均 | +1,483 | 4,402 | 111.2% | 0 | 10 | 25 | 1/126 | - | 1/426 | 1/178 |
転生したら剣でした
平均 +1,467平均G 2,072プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +1,467 | 2,072 | 123.6% | 0 | 3 | 27 | 1/69.1 | - | 1/690.7 | 1/76.7 |
| 平均 | +1,467 | 2,072 | 123.6% | 0 | 3 | 27 | 1/69 | - | 1/691 | 1/77 |
モンスターハンターライズ
平均 +1,422平均G 3,779プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +1,695 | 5,616 | 110.1% | 0 | 11 | 46 | 1/98.5 | - | 1/510.5 | 1/122.1 |
| 404 | +5,398 | 3,315 | 154.3% | 0 | 3 | 44 | 1/70.5 | - | 1/1105.0 | 1/75.3 |
| 405 | +2,348 | 5,002 | 115.6% | 0 | 9 | 49 | 1/86.2 | - | 1/555.8 | 1/102.1 |
| 406 | -1,088 | 2,330 | 84.4% | 0 | 6 | 14 | 1/116.5 | - | 1/388.3 | 1/166.4 |
| 407 | -1,242 | 2,634 | 84.3% | 0 | 5 | 14 | 1/138.6 | - | 1/526.8 | 1/188.1 |
| 平均 | +1,422 | 3,779 | 112.5% | 0 | 7 | 33 | 1/94 | - | 1/556 | 1/113 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,255平均G 8,216プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -915 | 8,675 | 96.5% | 0 | 0 | 80 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 134 | +8,870 | 7,238 | 140.8% | 0 | 0 | 72 | 1/100.5 | - | - | 1/100.5 |
| 135 | -5,057 | 9,601 | 82.4% | 0 | 0 | 80 | 1/120.0 | - | - | 1/120.0 |
| 136 | -190 | 7,156 | 99.1% | 0 | 0 | 79 | 1/90.6 | - | - | 1/90.6 |
| 137 | -2,115 | 8,059 | 91.3% | 0 | 0 | 86 | 1/93.7 | - | - | 1/93.7 |
| 138 | +6,938 | 8,564 | 127.0% | 0 | 0 | 94 | 1/91.1 | - | - | 1/91.1 |
| 平均 | +1,255 | 8,216 | 105.1% | 0 | 0 | 82 | 1/100 | - | - | 1/100 |
戦国コレクション6
平均 +1,170平均G 4,599プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | +4,579 | 4,030 | 137.9% | 0 | 6 | 25 | 1/130.0 | - | 1/671.7 | 1/161.2 |
| 531 | -768 | 6,013 | 95.7% | 0 | 12 | 28 | 1/150.3 | - | 1/501.1 | 1/214.8 |
| 532 | -302 | 3,754 | 97.3% | 0 | 7 | 12 | 1/197.6 | - | 1/536.3 | 1/312.8 |
| 平均 | +1,170 | 4,599 | 108.5% | 0 | 8 | 22 | 1/153 | - | 1/552 | 1/212 |
ワールドダイスター
平均 +1,064平均G 8,214プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,064 | 8,214 | 104.3% | 0 | 47 | 19 | 1/124.5 | - | 1/174.8 | 1/432.3 |
| 平均 | +1,064 | 8,214 | 104.3% | 0 | 47 | 19 | 1/124 | - | 1/175 | 1/432 |
ルパン三世 大航海者の秘宝
平均 +961平均G 873プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +961 | 873 | 136.7% | 0 | 2 | 5 | 1/124.7 | - | 1/436.5 | 1/174.6 |
| 平均 | +961 | 873 | 136.7% | 0 | 2 | 5 | 1/125 | - | 1/436 | 1/175 |
頭文字D 2nd
平均 +877平均G 1,184プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +877 | 1,184 | 124.7% | 0 | 3 | 17 | 1/59.2 | - | 1/394.7 | 1/69.6 |
| 平均 | +877 | 1,184 | 124.7% | 0 | 3 | 17 | 1/59 | - | 1/395 | 1/70 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +694平均G 5,934プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +1,464 | 6,683 | 107.3% | 30 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/222.8 | 1/318.2 | - |
| 458 | -512 | 3,941 | 95.7% | 12 | 14 | 0 | 1/151.6 | 1/328.4 | 1/281.5 | - |
| 459 | +1,130 | 7,178 | 105.2% | 32 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/224.3 | 1/358.9 | - |
| 平均 | +694 | 5,934 | 103.9% | 25 | 18 | 0 | 1/138 | 1/241 | 1/324 | - |
攻殻機動隊
平均 +679平均G 4,184プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +1,017 | 3,174 | 110.7% | 0 | 4 | 14 | 1/176.3 | - | 1/793.5 | 1/226.7 |
| 546 | +2,179 | 8,211 | 108.8% | 0 | 22 | 39 | 1/134.6 | - | 1/373.2 | 1/210.5 |
| 547 | -1,158 | 1,168 | 67.0% | 0 | 4 | 2 | 1/194.7 | - | 1/292.0 | 1/584.0 |
| 平均 | +679 | 4,184 | 105.4% | 0 | 10 | 18 | 1/148 | - | 1/418 | 1/228 |
ミスタージャグラー
平均 +611平均G 6,283プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +1,888 | 8,266 | 107.6% | 38 | 29 | 0 | 1/123.4 | 1/217.5 | 1/285.0 | - |
| 476 | -56 | 4,461 | 99.6% | 17 | 12 | 0 | 1/153.8 | 1/262.4 | 1/371.8 | - |
| 477 | 0 | 6,122 | 100.0% | 20 | 23 | 0 | 1/142.4 | 1/306.1 | 1/266.2 | - |
| 平均 | +611 | 6,283 | 103.2% | 25 | 21 | 0 | 1/136 | 1/251 | 1/295 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 +582平均G 1,066プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +582 | 1,066 | 118.2% | 0 | 2 | 4 | 1/177.7 | - | 1/533.0 | 1/266.5 |
| 平均 | +582 | 1,066 | 118.2% | 0 | 2 | 4 | 1/178 | - | 1/533 | 1/266 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +550平均G 2,621プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -386 | 780 | 83.5% | 2 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 557 | +1,485 | 4,462 | 111.1% | 18 | 17 | 0 | 1/127.5 | 1/247.9 | 1/262.5 | - |
| 平均 | +550 | 2,621 | 107.0% | 10 | 8 | 0 | 1/142 | 1/262 | 1/308 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +514平均G 2,322プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -737 | 586 | 58.1% | 2 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 522 | +161 | 2,837 | 101.9% | 11 | 0 | 6 | 1/166.9 | 1/257.9 | - | 1/472.8 |
| 523 | +1,312 | 3,343 | 113.1% | 16 | 0 | 10 | 1/128.6 | 1/208.9 | - | 1/334.3 |
| 524 | +2,537 | 3,102 | 127.3% | 13 | 0 | 14 | 1/114.9 | 1/238.6 | - | 1/221.6 |
| 525 | -190 | 146 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 3,918 | 100.0% | 16 | 0 | 12 | 1/139.9 | 1/244.9 | - | 1/326.5 |
| 平均 | +514 | 2,322 | 107.4% | 10 | 0 | 7 | 1/139 | 1/240 | - | 1/332 |
吉宗
平均 +498平均G 1,585プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +498 | 1,585 | 110.5% | 4 | 0 | 0 | 1/396.2 | 1/396.2 | - | - |
| 平均 | +498 | 1,585 | 110.5% | 4 | 0 | 0 | 1/396 | 1/396 | - | - |
ありふれた職業で世界最強
平均 +484平均G 2,870プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +484 | 2,870 | 105.6% | 0 | 4 | 11 | 1/191.3 | - | 1/717.5 | 1/260.9 |
| 平均 | +484 | 2,870 | 105.6% | 0 | 4 | 11 | 1/191 | - | 1/718 | 1/261 |
スマスロ ハナビ
平均 +433平均G 4,244プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | +456 | 4,843 | 103.1% | 18 | 15 | 0 | 1/146.8 | 1/269.1 | 1/322.9 | - |
| 491 | +554 | 4,391 | 104.2% | 16 | 15 | 0 | 1/141.6 | 1/274.4 | 1/292.7 | - |
| 492 | +288 | 3,497 | 102.7% | 12 | 9 | 0 | 1/166.5 | 1/291.4 | 1/388.6 | - |
| 平均 | +433 | 4,244 | 103.4% | 15 | 13 | 0 | 1/150 | 1/277 | 1/326 | - |
ドッチ
平均 +344平均G 1,473プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -288 | 1,559 | 93.8% | 12 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/129.9 | 1/779.5 | - |
| 537 | +1,172 | 1,784 | 121.9% | 21 | 7 | 0 | 1/63.7 | 1/85.0 | 1/254.9 | - |
| 538 | +147 | 1,075 | 104.6% | 10 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/107.5 | 1/268.8 | - |
| 平均 | +344 | 1,473 | 107.8% | 14 | 4 | 0 | 1/79 | 1/103 | 1/340 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +343平均G 2,234プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,716 | 4,000 | 114.3% | 16 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | - |
| 552 | +372 | 500 | 124.8% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 553 | -1,060 | 2,201 | 83.9% | 4 | 5 | 0 | 1/244.6 | 1/550.2 | 1/440.2 | - |
| 平均 | +343 | 2,234 | 105.1% | 7 | 3 | 0 | 1/209 | 1/305 | 1/670 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +274平均G 4,466プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -821 | 4,169 | 93.4% | 12 | 10 | 0 | 1/189.5 | 1/347.4 | 1/416.9 | - |
| 555 | +1,368 | 4,763 | 109.6% | 15 | 11 | 0 | 1/183.2 | 1/317.5 | 1/433.0 | - |
| 平均 | +274 | 4,466 | 102.0% | 14 | 10 | 0 | 1/186 | 1/331 | 1/425 | - |
スマスロ ドルアーガの塔
平均 +274平均G 3,236プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +274 | 3,236 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/170.3 | 1/294.2 | 1/404.5 | - |
| 平均 | +274 | 3,236 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/170 | 1/294 | 1/404 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +246平均G 153プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +246 | 153 | 153.6% | 0 | 1 | 4 | 1/30.6 | - | 1/153.0 | 1/38.2 |
| 平均 | +246 | 153 | 153.6% | 0 | 1 | 4 | 1/31 | - | 1/153 | 1/38 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +175平均G 404プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +175 | 404 | 114.4% | 0 | 4 | 2 | 1/67.3 | - | 1/101.0 | 1/202.0 |
| 平均 | +175 | 404 | 114.4% | 0 | 4 | 2 | 1/67 | - | 1/101 | 1/202 |
モンキーターンV
平均 +172平均G 4,172プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -540 | 3,977 | 95.5% | 0 | 12 | 30 | 1/94.7 | - | 1/331.4 | 1/132.6 |
| 413 | +540 | 3,586 | 105.0% | 0 | 8 | 25 | 1/108.7 | - | 1/448.2 | 1/143.4 |
| 414 | -667 | 1,658 | 86.6% | 0 | 4 | 10 | 1/118.4 | - | 1/414.5 | 1/165.8 |
| 415 | +5,309 | 5,834 | 130.3% | 0 | 6 | 39 | 1/129.6 | - | 1/972.3 | 1/149.6 |
| 416 | -316 | 4,889 | 97.8% | 0 | 8 | 34 | 1/116.4 | - | 1/611.1 | 1/143.8 |
| 417 | -1,270 | 2,776 | 84.8% | 0 | 7 | 17 | 1/115.7 | - | 1/396.6 | 1/163.3 |
| 418 | +1,653 | 6,627 | 108.3% | 0 | 19 | 62 | 1/81.8 | - | 1/348.8 | 1/106.9 |
| 419 | -204 | 3,360 | 98.0% | 0 | 9 | 22 | 1/108.4 | - | 1/373.3 | 1/152.7 |
| 420 | -2,957 | 4,837 | 79.6% | 0 | 11 | 25 | 1/134.4 | - | 1/439.7 | 1/193.5 |
| 平均 | +172 | 4,172 | 101.4% | 0 | 9 | 29 | 1/108 | - | 1/447 | 1/142 |
スマスロ北斗の拳
平均 +154平均G 2,238プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +5,284 | 2,216 | 179.5% | 74 | 4 | 0 | 1/28.4 | 1/29.9 | 1/554.0 | - |
| 179 | -1,884 | 1,775 | 64.6% | 5 | 3 | 0 | 1/221.9 | 1/355.0 | 1/591.7 | - |
| 180 | -1,663 | 1,435 | 61.4% | 3 | 2 | 0 | 1/287.0 | 1/478.3 | 1/717.5 | - |
| 181 | -1,186 | 2,126 | 81.4% | 14 | 4 | 0 | 1/118.1 | 1/151.9 | 1/531.5 | - |
| 182 | -302 | 1,337 | 92.5% | 10 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/133.7 | 1/267.4 | - |
| 183 | -428 | 344 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 184 | +3,898 | 2,227 | 158.3% | 55 | 6 | 0 | 1/36.5 | 1/40.5 | 1/371.2 | - |
| 185 | -583 | 4,288 | 95.5% | 43 | 8 | 0 | 1/84.1 | 1/99.7 | 1/536.0 | - |
| 186 | -1,747 | 4,396 | 86.8% | 32 | 11 | 0 | 1/102.2 | 1/137.4 | 1/399.6 | - |
| 平均 | +154 | 2,238 | 102.3% | 26 | 5 | 0 | 1/72 | 1/85 | 1/458 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +148平均G 2,868プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +1,832 | 3,452 | 117.7% | 8 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/431.5 | 1/265.5 | - |
| 559 | -1,537 | 2,285 | 77.6% | 1 | 6 | 0 | 1/326.4 | 1/2285.0 | 1/380.8 | - |
| 平均 | +148 | 2,868 | 101.7% | 4 | 10 | 0 | 1/205 | 1/637 | 1/302 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +91平均G 1,386プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +91 | 1,386 | 102.2% | 7 | 5 | 0 | 1/115.5 | 1/198.0 | 1/277.2 | - |
| 平均 | +91 | 1,386 | 102.2% | 7 | 5 | 0 | 1/116 | 1/198 | 1/277 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +77平均G 7,200プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -428 | 6,592 | 97.8% | 23 | 24 | 0 | 1/140.3 | 1/286.6 | 1/274.7 | - |
| 479 | +63 | 7,812 | 100.3% | 30 | 25 | 0 | 1/142.0 | 1/260.4 | 1/312.5 | - |
| 480 | +596 | 7,196 | 102.8% | 31 | 20 | 0 | 1/141.1 | 1/232.1 | 1/359.8 | - |
| 平均 | +77 | 7,200 | 100.4% | 28 | 23 | 0 | 1/141 | 1/257 | 1/313 | - |
押忍!番長4
平均 +63平均G 2,280プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +63 | 2,280 | 100.9% | 0 | 2 | 14 | 1/142.5 | - | 1/1140.0 | 1/162.9 |
| 平均 | +63 | 2,280 | 100.9% | 0 | 2 | 14 | 1/142 | - | 1/1,140 | 1/163 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +58平均G 5,879プラス率 10/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -218 | 6,798 | 98.9% | 22 | 22 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 422 | -3,105 | 4,955 | 79.1% | 5 | 18 | 0 | 1/215.4 | 1/991.0 | 1/275.3 | - |
| 423 | +147 | 6,634 | 100.7% | 26 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/255.2 | 1/414.6 | - |
| 424 | -1,719 | 3,939 | 85.5% | 10 | 7 | 0 | 1/231.7 | 1/393.9 | 1/562.7 | - |
| 425 | -119 | 3,586 | 98.9% | 13 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/275.8 | 1/398.4 | - |
| 426 | +1,761 | 7,114 | 108.3% | 30 | 30 | 0 | 1/118.6 | 1/237.1 | 1/237.1 | - |
| 439 | -105 | 6,820 | 99.5% | 24 | 21 | 0 | 1/151.6 | 1/284.2 | 1/324.8 | - |
| 440 | +161 | 4,998 | 101.1% | 19 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/263.1 | 1/384.5 | - |
| 441 | +3,674 | 7,961 | 115.4% | 41 | 28 | 0 | 1/115.4 | 1/194.2 | 1/284.3 | - |
| 442 | -793 | 5,008 | 94.7% | 16 | 13 | 0 | 1/172.7 | 1/313.0 | 1/385.2 | - |
| 443 | +2,853 | 7,301 | 113.0% | 37 | 22 | 0 | 1/123.7 | 1/197.3 | 1/331.9 | - |
| 444 | -302 | 5,360 | 98.1% | 20 | 11 | 0 | 1/172.9 | 1/268.0 | 1/487.3 | - |
| 445 | -737 | 6,995 | 96.5% | 24 | 21 | 0 | 1/155.4 | 1/291.5 | 1/333.1 | - |
| 446 | +302 | 5,604 | 101.8% | 21 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/266.9 | 1/280.2 | - |
| 447 | +1,284 | 4,812 | 108.9% | 23 | 12 | 0 | 1/137.5 | 1/209.2 | 1/401.0 | - |
| 448 | -821 | 7,213 | 96.2% | 23 | 22 | 0 | 1/160.3 | 1/313.6 | 1/327.9 | - |
| 449 | -1,463 | 8,005 | 93.9% | 25 | 19 | 0 | 1/181.9 | 1/320.2 | 1/421.3 | - |
| 450 | +2,516 | 7,163 | 111.7% | 36 | 19 | 0 | 1/130.2 | 1/199.0 | 1/377.0 | - |
| 451 | +498 | 5,819 | 102.9% | 26 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/223.8 | 1/447.6 | - |
| 452 | -1,102 | 4,634 | 92.1% | 14 | 11 | 0 | 1/185.4 | 1/331.0 | 1/421.3 | - |
| 453 | -400 | 5,456 | 97.6% | 20 | 15 | 0 | 1/155.9 | 1/272.8 | 1/363.7 | - |
| 454 | +1,060 | 5,270 | 106.7% | 24 | 14 | 0 | 1/138.7 | 1/219.6 | 1/376.4 | - |
| 455 | -1,383 | 4,711 | 90.2% | 12 | 15 | 0 | 1/174.5 | 1/392.6 | 1/314.1 | - |
| 456 | -597 | 4,940 | 96.0% | 16 | 10 | 0 | 1/190.0 | 1/308.8 | 1/494.0 | - |
| 平均 | +58 | 5,879 | 100.3% | 22 | 17 | 0 | 1/152 | 1/268 | 1/352 | - |
鉄拳6
平均 +8平均G 1,028プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -175 | 490 | 88.1% | 1 | 1 | 1 | 1/163.3 | 1/490.0 | 1/490.0 | 1/490.0 |
| 409 | -597 | 735 | 72.9% | 4 | 2 | 2 | 1/91.9 | 1/183.8 | 1/367.5 | 1/367.5 |
| 410 | -1,060 | 1,147 | 69.2% | 6 | 2 | 2 | 1/114.7 | 1/191.2 | 1/573.5 | 1/573.5 |
| 411 | +1,864 | 1,741 | 135.7% | 20 | 22 | 4 | 1/37.8 | 1/87.0 | 1/79.1 | 1/435.2 |
| 平均 | +8 | 1,028 | 100.3% | 8 | 7 | 2 | 1/61 | 1/133 | 1/152 | 1/457 |
スマスロ サンダーV
平均 +7平均G 1,841プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -344 | 1,772 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/354.4 | 1/443.0 | - |
| 488 | +133 | 858 | 105.2% | 4 | 0 | 0 | 1/214.5 | 1/214.5 | - | - |
| 489 | +232 | 2,892 | 102.7% | 10 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/289.2 | 1/482.0 | - |
| 平均 | +7 | 1,841 | 100.1% | 6 | 3 | 0 | 1/190 | 1/291 | 1/552 | - |
からくりサーカス
平均 -1平均G 2,651プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -2,179 | 3,944 | 81.6% | 0 | 6 | 26 | 1/123.2 | - | 1/657.3 | 1/151.7 |
| 350 | +3,825 | 6,474 | 119.7% | 0 | 19 | 60 | 1/81.9 | - | 1/340.7 | 1/107.9 |
| 351 | -105 | 87 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | -554 | 2,281 | 91.9% | 0 | 6 | 20 | 1/87.7 | - | 1/380.2 | 1/114.0 |
| 353 | +221 | 2,118 | 103.5% | 0 | 6 | 15 | 1/100.9 | - | 1/353.0 | 1/141.2 |
| 354 | -1,214 | 1,003 | 59.7% | 0 | 3 | 2 | 1/200.6 | - | 1/334.3 | 1/501.5 |
| 平均 | -1 | 2,651 | 100.0% | 0 | 7 | 20 | 1/98 | - | 1/398 | 1/129 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -53平均G 36プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | -260 | 174 | 50.2% | 0 | 1 | 0 | 1/174.0 | - | 1/174.0 | - |
| 400 | -56 | 40 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 401 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 36 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -56平均G 1,645プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -56 | 1,645 | 98.9% | 9 | 2 | 0 | 1/149.5 | 1/182.8 | 1/822.5 | - |
| 平均 | -56 | 1,645 | 98.9% | 9 | 2 | 0 | 1/150 | 1/183 | 1/822 | - |
不二子BT
平均 -64平均G 1,516プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -302 | 2,246 | 95.5% | 14 | 6 | 0 | 1/112.3 | 1/160.4 | 1/374.3 | - |
| 565 | +175 | 787 | 107.4% | 7 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/112.4 | 1/393.5 | - |
| 平均 | -64 | 1,516 | 98.6% | 10 | 4 | 0 | 1/105 | 1/144 | 1/379 | - |
アクダマドライブ
平均 -98平均G 544プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -98 | 544 | 94.0% | 2 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 平均 | -98 | 544 | 94.0% | 2 | 2 | 0 | 1/136 | 1/272 | 1/272 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -100平均G 5,449プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,312 | 5,865 | 92.5% | 15 | 24 | 0 | 1/150.4 | 1/391.0 | 1/244.4 | - |
| 465 | +49 | 4,009 | 100.4% | 16 | 11 | 0 | 1/148.5 | 1/250.6 | 1/364.5 | - |
| 466 | +147 | 8,231 | 100.6% | 33 | 28 | 0 | 1/134.9 | 1/249.4 | 1/294.0 | - |
| 467 | +582 | 5,165 | 103.8% | 26 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/198.7 | 1/516.5 | - |
| 468 | -611 | 6,235 | 96.7% | 20 | 28 | 0 | 1/129.9 | 1/311.8 | 1/222.7 | - |
| 469 | -1,733 | 4,204 | 86.3% | 10 | 13 | 0 | 1/182.8 | 1/420.4 | 1/323.4 | - |
| 470 | +1,537 | 5,118 | 110.0% | 30 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/170.6 | 1/568.7 | - |
| 471 | -1,298 | 3,146 | 86.2% | 9 | 8 | 0 | 1/185.1 | 1/349.6 | 1/393.2 | - |
| 472 | +1,021 | 7,730 | 104.4% | 31 | 35 | 0 | 1/117.1 | 1/249.4 | 1/220.9 | - |
| 473 | -1,874 | 3,855 | 83.8% | 7 | 13 | 0 | 1/192.8 | 1/550.7 | 1/296.5 | - |
| 474 | +2,390 | 6,382 | 112.5% | 35 | 19 | 0 | 1/118.2 | 1/182.3 | 1/335.9 | - |
| 平均 | -100 | 5,449 | 99.4% | 21 | 18 | 0 | 1/139 | 1/258 | 1/303 | - |
Sister Quest
平均 -119平均G 3,390プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -119 | 3,390 | 98.8% | 0 | 6 | 30 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 平均 | -119 | 3,390 | 98.8% | 0 | 6 | 30 | 1/94 | - | 1/565 | 1/113 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -140平均G 4,970プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -905 | 3,396 | 91.1% | 9 | 7 | 0 | 1/212.2 | 1/377.3 | 1/485.1 | - |
| 461 | +751 | 8,485 | 103.0% | 35 | 22 | 0 | 1/148.9 | 1/242.4 | 1/385.7 | - |
| 462 | -975 | 1,900 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/211.1 | 1/475.0 | 1/380.0 | - |
| 463 | +568 | 6,098 | 103.1% | 23 | 20 | 0 | 1/141.8 | 1/265.1 | 1/304.9 | - |
| 平均 | -140 | 4,970 | 99.1% | 18 | 14 | 0 | 1/159 | 1/280 | 1/368 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -154平均G 2,129プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | +274 | 746 | 112.2% | 0 | 0 | 4 | 1/186.5 | - | - | 1/186.5 |
| 188 | +1,674 | 5,320 | 110.5% | 0 | 12 | 29 | 1/129.8 | - | 1/443.3 | 1/183.4 |
| 189 | -540 | 612 | 70.6% | 0 | 0 | 1 | 1/612.0 | - | - | 1/612.0 |
| 190 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | -1,046 | 4,563 | 92.4% | 0 | 10 | 14 | 1/190.1 | - | 1/456.3 | 1/325.9 |
| 192 | -1,284 | 1,531 | 72.0% | 0 | 1 | 3 | 1/382.8 | - | 1/1531.0 | 1/510.3 |
| 平均 | -154 | 2,129 | 97.6% | 0 | 4 | 8 | 1/173 | - | 1/555 | 1/250 |
マイジャグラーV
平均 -194平均G 7,093プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -849 | 6,604 | 95.7% | 21 | 19 | 0 | 1/165.1 | 1/314.5 | 1/347.6 | - |
| 434 | +737 | 8,945 | 102.7% | 36 | 27 | 0 | 1/142.0 | 1/248.5 | 1/331.3 | - |
| 435 | -1,256 | 5,169 | 91.9% | 15 | 14 | 0 | 1/178.2 | 1/344.6 | 1/369.2 | - |
| 436 | +288 | 7,453 | 101.3% | 29 | 18 | 0 | 1/158.6 | 1/257.0 | 1/414.1 | - |
| 437 | +274 | 8,504 | 101.1% | 32 | 29 | 0 | 1/139.4 | 1/265.8 | 1/293.2 | - |
| 438 | -358 | 5,885 | 98.0% | 22 | 13 | 0 | 1/168.1 | 1/267.5 | 1/452.7 | - |
| 平均 | -194 | 7,093 | 99.1% | 26 | 20 | 0 | 1/155 | 1/275 | 1/355 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -217平均G 5,523プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | 0 | 4,124 | 100.0% | 0 | 10 | 19 | 1/142.2 | - | 1/412.4 | 1/217.1 |
| 549 | +1,127 | 7,377 | 105.1% | 0 | 20 | 34 | 1/136.6 | - | 1/368.9 | 1/217.0 |
| 550 | -1,779 | 5,068 | 88.3% | 0 | 10 | 16 | 1/194.9 | - | 1/506.8 | 1/316.8 |
| 平均 | -217 | 5,523 | 98.7% | 0 | 13 | 23 | 1/152 | - | 1/414 | 1/240 |
ゾンビランドサガ
平均 -232平均G 176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -232 | 176 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 176 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -236平均G 2,333プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,842 | 1,998 | 69.3% | 4 | 3 | 6 | 1/153.7 | 1/499.5 | 1/666.0 | 1/333.0 |
| 362 | -2,831 | 3,009 | 68.6% | 7 | 2 | 9 | 1/167.2 | 1/429.9 | 1/1504.5 | 1/334.3 |
| 363 | -1,102 | 1,269 | 71.1% | 4 | 0 | 3 | 1/181.3 | 1/317.2 | - | 1/423.0 |
| 364 | -3,042 | 2,931 | 65.4% | 4 | 2 | 10 | 1/183.2 | 1/732.8 | 1/1465.5 | 1/293.1 |
| 365 | +1,821 | 1,587 | 138.2% | 31 | 1 | 6 | 1/41.8 | 1/51.2 | 1/1587.0 | 1/264.5 |
| 366 | +5,577 | 3,202 | 158.1% | 65 | 1 | 6 | 1/44.5 | 1/49.3 | 1/3202.0 | 1/533.7 |
| 平均 | -236 | 2,333 | 96.6% | 19 | 2 | 7 | 1/85 | 1/122 | 1/1,555 | 1/350 |
翔べ!ハーレムエース
平均 -281平均G 1,103プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -260 | 252 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | -302 | 1,954 | 94.8% | 6 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/325.7 | 1/977.0 | - |
| 平均 | -281 | 1,103 | 91.5% | 3 | 1 | 0 | 1/276 | 1/368 | 1/1,103 | - |
バイオハザード5
平均 -288平均G 886プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -288 | 886 | 89.2% | 0 | 2 | 3 | 1/177.2 | - | 1/443.0 | 1/295.3 |
| 平均 | -288 | 886 | 89.2% | 0 | 2 | 3 | 1/177 | - | 1/443 | 1/295 |
やじきた道中記参る!
平均 -322平均G 6,670プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -242 | 6,122 | 98.7% | 0 | 22 | 9 | 1/197.5 | - | 1/278.3 | 1/680.2 |
| 146 | +4,629 | 7,496 | 120.6% | 0 | 18 | 12 | 1/249.9 | - | 1/416.4 | 1/624.7 |
| 147 | -5,352 | 6,393 | 72.1% | 0 | 25 | 8 | 1/193.7 | - | 1/255.7 | 1/799.1 |
| 平均 | -322 | 6,670 | 98.4% | 0 | 22 | 10 | 1/213 | - | 1/308 | 1/690 |
シャーマンキング
平均 -358平均G 653プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -358 | 653 | 81.7% | 2 | 0 | 2 | 1/163.2 | 1/326.5 | - | 1/326.5 |
| 平均 | -358 | 653 | 81.7% | 2 | 0 | 2 | 1/163 | 1/326 | - | 1/326 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -362平均G 3,926プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,368 | 4,104 | 88.9% | 0 | 13 | 20 | 1/124.4 | - | 1/315.7 | 1/205.2 |
| 194 | +1,607 | 3,304 | 116.2% | 0 | 8 | 28 | 1/91.8 | - | 1/413.0 | 1/118.0 |
| 195 | -1,315 | 7,262 | 94.0% | 0 | 24 | 51 | 1/96.8 | - | 1/302.6 | 1/142.4 |
| 196 | -498 | 527 | 68.5% | 0 | 2 | 2 | 1/131.8 | - | 1/263.5 | 1/263.5 |
| 197 | -494 | 2,767 | 94.0% | 0 | 8 | 17 | 1/110.7 | - | 1/345.9 | 1/162.8 |
| 198 | +610 | 2,361 | 108.6% | 0 | 3 | 19 | 1/107.3 | - | 1/787.0 | 1/124.3 |
| 199 | -681 | 1,455 | 84.4% | 0 | 5 | 8 | 1/111.9 | - | 1/291.0 | 1/181.9 |
| 200 | +2,811 | 6,689 | 114.0% | 0 | 14 | 52 | 1/101.3 | - | 1/477.8 | 1/128.6 |
| 201 | -1,116 | 3,769 | 90.1% | 0 | 10 | 24 | 1/110.9 | - | 1/376.9 | 1/157.0 |
| 202 | +232 | 5,413 | 101.4% | 0 | 14 | 41 | 1/98.4 | - | 1/386.6 | 1/132.0 |
| 203 | -2,200 | 4,267 | 82.8% | 0 | 13 | 20 | 1/129.3 | - | 1/328.2 | 1/213.3 |
| 204 | -1,926 | 5,188 | 87.6% | 0 | 14 | 28 | 1/123.5 | - | 1/370.6 | 1/185.3 |
| 平均 | -362 | 3,926 | 96.9% | 0 | 11 | 26 | 1/108 | - | 1/368 | 1/152 |
ファンキージャグラー2
平均 -393平均G 5,683プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -933 | 4,183 | 92.6% | 12 | 10 | 0 | 1/190.1 | 1/348.6 | 1/418.3 | - |
| 428 | -807 | 5,450 | 95.1% | 17 | 13 | 0 | 1/181.7 | 1/320.6 | 1/419.2 | - |
| 429 | -821 | 3,891 | 93.0% | 14 | 7 | 0 | 1/185.3 | 1/277.9 | 1/555.9 | - |
| 430 | +639 | 7,866 | 102.7% | 32 | 23 | 0 | 1/143.0 | 1/245.8 | 1/342.0 | - |
| 431 | +891 | 6,212 | 104.8% | 29 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/214.2 | 1/365.4 | - |
| 432 | -1,326 | 6,496 | 93.2% | 16 | 20 | 0 | 1/180.4 | 1/406.0 | 1/324.8 | - |
| 平均 | -393 | 5,683 | 97.7% | 20 | 15 | 0 | 1/162 | 1/284 | 1/379 | - |
スーパーリオエース2
平均 -395平均G 1,470プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +63 | 718 | 102.9% | 0 | 4 | 9 | 1/55.2 | - | 1/179.5 | 1/79.8 |
| 498 | +470 | 1,802 | 108.7% | 0 | 11 | 15 | 1/69.3 | - | 1/163.8 | 1/120.1 |
| 499 | -1,719 | 1,889 | 69.7% | 0 | 3 | 7 | 1/188.9 | - | 1/629.7 | 1/269.9 |
| 平均 | -395 | 1,470 | 91.0% | 0 | 6 | 10 | 1/90 | - | 1/245 | 1/142 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -398平均G 1,433プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -56 | 356 | 94.8% | 3 | 0 | 0 | 1/118.7 | 1/118.7 | - | - |
| 561 | -597 | 1,192 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/397.3 | 1/238.4 | - |
| 562 | -597 | 726 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/242.0 | 1/363.0 | 1/726.0 | - |
| 563 | -344 | 3,458 | 96.7% | 17 | 16 | 0 | 1/104.8 | 1/203.4 | 1/216.1 | - |
| 平均 | -398 | 1,433 | 90.7% | 6 | 6 | 0 | 1/122 | 1/229 | 1/261 | - |
東京喰種
平均 -442平均G 4,603プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +4,829 | 5,170 | 131.1% | 0 | 13 | 33 | 1/112.4 | - | 1/397.7 | 1/156.7 |
| 158 | -1,677 | 3,617 | 84.5% | 0 | 10 | 17 | 1/134.0 | - | 1/361.7 | 1/212.8 |
| 159 | -4,421 | 4,495 | 67.2% | 0 | 15 | 9 | 1/187.3 | - | 1/299.7 | 1/499.4 |
| 160 | -2,705 | 4,277 | 78.9% | 0 | 13 | 16 | 1/147.5 | - | 1/329.0 | 1/267.3 |
| 161 | -3,011 | 4,707 | 78.7% | 0 | 12 | 11 | 1/204.7 | - | 1/392.2 | 1/427.9 |
| 162 | -2,515 | 2,347 | 64.3% | 0 | 6 | 4 | 1/234.7 | - | 1/391.2 | 1/586.8 |
| 163 | -5,148 | 7,087 | 75.8% | 0 | 20 | 21 | 1/172.9 | - | 1/354.4 | 1/337.5 |
| 164 | -1,821 | 4,296 | 85.9% | 0 | 14 | 13 | 1/159.1 | - | 1/306.9 | 1/330.5 |
| 165 | +170 | 5,635 | 101.0% | 0 | 14 | 23 | 1/152.3 | - | 1/402.5 | 1/245.0 |
| 166 | +526 | 1,759 | 110.0% | 0 | 5 | 9 | 1/125.6 | - | 1/351.8 | 1/195.4 |
| 167 | +6,670 | 6,499 | 134.2% | 0 | 13 | 42 | 1/118.2 | - | 1/499.9 | 1/154.7 |
| 168 | +3,800 | 5,351 | 123.7% | 0 | 9 | 29 | 1/140.8 | - | 1/594.6 | 1/184.5 |
| 平均 | -442 | 4,603 | 96.8% | 0 | 12 | 19 | 1/149 | - | 1/384 | 1/243 |
化物語
平均 -452平均G 1,006プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,158 | 1,493 | 74.1% | 0 | 3 | 6 | 1/165.9 | - | 1/497.7 | 1/248.8 |
| 386 | -526 | 492 | 64.4% | 0 | 1 | 1 | 1/246.0 | - | 1/492.0 | 1/492.0 |
| 387 | -56 | 411 | 95.5% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 388 | -1,214 | 1,538 | 73.7% | 0 | 3 | 5 | 1/192.2 | - | 1/512.7 | 1/307.6 |
| 389 | +1,074 | 1,240 | 128.9% | 0 | 4 | 15 | 1/65.3 | - | 1/310.0 | 1/82.7 |
| 390 | -835 | 864 | 67.8% | 0 | 1 | 3 | 1/216.0 | - | 1/864.0 | 1/288.0 |
| 平均 | -452 | 1,006 | 85.0% | 0 | 2 | 5 | 1/140 | - | 1/464 | 1/201 |
主役は銭形5
平均 -484平均G 414プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -484 | 414 | 61.0% | 0 | 1 | 1 | 1/207.0 | - | 1/414.0 | 1/414.0 |
| 平均 | -484 | 414 | 61.0% | 0 | 1 | 1 | 1/207 | - | 1/414 | 1/414 |
ケロット5
平均 -498平均G 3,290プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -554 | 586 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 496 | -442 | 5,994 | 97.5% | 24 | 13 | 0 | 1/162.0 | 1/249.8 | 1/461.1 | - |
| 平均 | -498 | 3,290 | 95.0% | 12 | 7 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/470 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -591平均G 4,629プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +582 | 4,196 | 104.6% | 0 | 3 | 42 | 1/93.2 | - | 1/1398.7 | 1/99.9 |
| 543 | -2,852 | 5,666 | 83.2% | 0 | 7 | 38 | 1/125.9 | - | 1/809.4 | 1/149.1 |
| 544 | +498 | 4,025 | 104.1% | 0 | 4 | 38 | 1/95.8 | - | 1/1006.2 | 1/105.9 |
| 平均 | -591 | 4,629 | 95.7% | 0 | 5 | 39 | 1/105 | - | 1/992 | 1/118 |
スマスロ秘宝伝
平均 -667平均G 1,372プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -667 | 1,372 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/343.0 | 1/274.4 | - |
| 平均 | -667 | 1,372 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/152 | 1/343 | 1/274 | - |
新鬼武者3
平均 -669平均G 2,798プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -2,747 | 3,462 | 73.6% | 0 | 1 | 11 | 1/288.5 | - | 1/3462.0 | 1/314.7 |
| 510 | -414 | 830 | 83.4% | 0 | 0 | 5 | 1/166.0 | - | - | 1/166.0 |
| 511 | +2,453 | 3,564 | 122.9% | 0 | 14 | 41 | 1/64.8 | - | 1/254.6 | 1/86.9 |
| 512 | +386 | 2,397 | 105.4% | 0 | 7 | 20 | 1/88.8 | - | 1/342.4 | 1/119.8 |
| 513 | -147 | 2,598 | 98.1% | 0 | 8 | 25 | 1/78.7 | - | 1/324.8 | 1/103.9 |
| 514 | -3,547 | 3,938 | 70.0% | 0 | 3 | 16 | 1/207.3 | - | 1/1312.7 | 1/246.1 |
| 平均 | -669 | 2,798 | 92.0% | 0 | 6 | 20 | 1/111 | - | 1/509 | 1/142 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -695平均G 876プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -695 | 876 | 73.6% | 4 | 3 | 0 | 1/125.1 | 1/219.0 | 1/292.0 | - |
| 平均 | -695 | 876 | 73.6% | 4 | 3 | 0 | 1/125 | 1/219 | 1/292 | - |
ヨルムンガンド
平均 -729平均G 1,217プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +105 | 1,037 | 103.4% | 0 | 3 | 4 | 1/148.1 | - | 1/345.7 | 1/259.2 |
| 540 | -344 | 453 | 74.7% | 0 | 0 | 1 | 1/453.0 | - | - | 1/453.0 |
| 541 | -1,947 | 2,160 | 70.0% | 0 | 0 | 4 | 1/540.0 | - | - | 1/540.0 |
| 平均 | -729 | 1,217 | 80.0% | 0 | 1 | 3 | 1/304 | - | 1/1,217 | 1/406 |
真打 吉宗
平均 -733平均G 3,995プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,337 | 5,264 | 108.5% | 0 | 7 | 50 | 1/92.4 | - | 1/752.0 | 1/105.3 |
| 504 | -2,052 | 2,260 | 69.7% | 0 | 7 | 9 | 1/141.2 | - | 1/322.9 | 1/251.1 |
| 505 | -1,484 | 4,460 | 88.9% | 0 | 14 | 26 | 1/111.5 | - | 1/318.6 | 1/171.5 |
| 平均 | -733 | 3,995 | 93.9% | 0 | 9 | 28 | 1/106 | - | 1/428 | 1/141 |
ギルティクラウン2
平均 -765平均G 711プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -765 | 711 | 64.1% | 3 | 0 | 0 | 1/237.0 | 1/237.0 | - | - |
| 平均 | -765 | 711 | 64.1% | 3 | 0 | 0 | 1/237 | 1/237 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -787平均G 1,097プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +316 | 1,191 | 108.8% | 8 | 1 | 5 | 1/85.1 | 1/148.9 | 1/1191.0 | 1/238.2 |
| 356 | -1,846 | 1,569 | 60.8% | 1 | 4 | 7 | 1/130.8 | 1/1569.0 | 1/392.2 | 1/224.1 |
| 357 | -1,312 | 1,988 | 78.0% | 6 | 2 | 9 | 1/116.9 | 1/331.3 | 1/994.0 | 1/220.9 |
| 358 | -1,607 | 1,268 | 57.8% | 1 | 2 | 5 | 1/158.5 | 1/1268.0 | 1/634.0 | 1/253.6 |
| 359 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 360 | -274 | 567 | 83.9% | 2 | 1 | 1 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 |
| 平均 | -787 | 1,097 | 76.1% | 3 | 2 | 4 | 1/120 | 1/366 | 1/658 | 1/244 |
L麻雀物語
平均 -807平均G 2,908プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -807 | 2,908 | 90.7% | 0 | 4 | 12 | 1/181.8 | - | 1/727.0 | 1/242.3 |
| 平均 | -807 | 2,908 | 90.7% | 0 | 4 | 12 | 1/182 | - | 1/727 | 1/242 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -840平均G 2,977プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +1,864 | 2,372 | 126.2% | 0 | 0 | 13 | 1/182.5 | - | - | 1/182.5 |
| 368 | +316 | 2,308 | 104.6% | 0 | 0 | 9 | 1/256.4 | - | - | 1/256.4 |
| 369 | -1,733 | 2,229 | 74.1% | 0 | 0 | 4 | 1/557.2 | - | - | 1/557.2 |
| 370 | -1,172 | 4,523 | 91.4% | 0 | 0 | 13 | 1/347.9 | - | - | 1/347.9 |
| 371 | -1,004 | 937 | 64.3% | 0 | 0 | 1 | 1/937.0 | - | - | 1/937.0 |
| 372 | -1,018 | 3,704 | 90.8% | 15 | 0 | 21 | 1/102.9 | 1/246.9 | - | 1/176.4 |
| 373 | +2,443 | 3,784 | 121.5% | 13 | 0 | 29 | 1/90.1 | 1/291.1 | - | 1/130.5 |
| 374 | -723 | 1,689 | 85.7% | 0 | 0 | 4 | 1/422.2 | - | - | 1/422.2 |
| 375 | -3,189 | 3,970 | 73.2% | 0 | 0 | 8 | 1/496.2 | - | - | 1/496.2 |
| 376 | -2,200 | 4,548 | 83.9% | 0 | 0 | 12 | 1/379.0 | - | - | 1/379.0 |
| 377 | -2,579 | 2,428 | 64.6% | 0 | 0 | 3 | 1/809.3 | - | - | 1/809.3 |
| 378 | -1,088 | 3,236 | 88.8% | 0 | 0 | 9 | 1/359.6 | - | - | 1/359.6 |
| 平均 | -840 | 2,977 | 90.6% | 2 | 0 | 10 | 1/232 | 1/1,276 | - | 1/284 |
聖戦士ダンバイン
平均 -891平均G 1,873プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -891 | 1,873 | 84.1% | 0 | 3 | 29 | 1/58.5 | - | 1/624.3 | 1/64.6 |
| 平均 | -891 | 1,873 | 84.1% | 0 | 3 | 29 | 1/59 | - | 1/624 | 1/65 |
バイオハザード RE:3
平均 -980平均G 1,030プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -1,888 | 1,564 | 59.8% | 0 | 13 | 4 | 1/92.0 | - | 1/120.3 | 1/391.0 |
| 152 | -1,621 | 1,413 | 61.8% | 0 | 13 | 5 | 1/78.5 | - | 1/108.7 | 1/282.6 |
| 153 | -807 | 1,798 | 85.0% | 0 | 19 | 11 | 1/59.9 | - | 1/94.6 | 1/163.5 |
| 154 | -175 | 227 | 74.3% | 0 | 3 | 1 | 1/56.8 | - | 1/75.7 | 1/227.0 |
| 155 | -905 | 641 | 52.9% | 0 | 4 | 1 | 1/128.2 | - | 1/160.2 | 1/641.0 |
| 156 | -484 | 538 | 70.0% | 0 | 4 | 2 | 1/89.7 | - | 1/134.5 | 1/269.0 |
| 平均 | -980 | 1,030 | 68.3% | 0 | 9 | 4 | 1/77 | - | 1/110 | 1/258 |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 -1,032平均G 1,246プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,032 | 1,246 | 72.4% | 0 | 4 | 5 | 1/138.4 | - | 1/311.5 | 1/249.2 |
| 平均 | -1,032 | 1,246 | 72.4% | 0 | 4 | 5 | 1/138 | - | 1/312 | 1/249 |
からくりサーカス2
平均 -1,071平均G 5,676プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | +784 | 5,515 | 104.7% | 0 | 13 | 38 | 1/108.1 | - | 1/424.2 | 1/145.1 |
| 149 | -3,105 | 4,534 | 77.2% | 0 | 12 | 23 | 1/129.5 | - | 1/377.8 | 1/197.1 |
| 150 | -891 | 6,979 | 95.7% | 0 | 16 | 51 | 1/104.2 | - | 1/436.2 | 1/136.8 |
| 平均 | -1,071 | 5,676 | 93.7% | 0 | 14 | 37 | 1/111 | - | 1/415 | 1/152 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,080平均G 4,248プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +706 | 5,838 | 104.0% | 0 | 20 | 58 | 1/74.8 | - | 1/291.9 | 1/100.7 |
| 534 | -1,663 | 4,618 | 88.0% | 0 | 23 | 31 | 1/85.5 | - | 1/200.8 | 1/149.0 |
| 535 | -2,284 | 2,289 | 66.7% | 0 | 11 | 6 | 1/134.6 | - | 1/208.1 | 1/381.5 |
| 平均 | -1,080 | 4,248 | 91.5% | 0 | 18 | 32 | 1/86 | - | 1/236 | 1/134 |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,228平均G 3,409プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,126 | 2,155 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/165.8 | 1/269.4 | 1/431.0 | - |
| 482 | -625 | 2,162 | 90.4% | 11 | 4 | 0 | 1/144.1 | 1/196.5 | 1/540.5 | - |
| 483 | +1,354 | 2,278 | 119.8% | 21 | 5 | 0 | 1/87.6 | 1/108.5 | 1/455.6 | - |
| 484 | -4,261 | 4,938 | 71.2% | 13 | 9 | 0 | 1/224.5 | 1/379.8 | 1/548.7 | - |
| 485 | -1,354 | 5,837 | 92.3% | 32 | 13 | 0 | 1/129.7 | 1/182.4 | 1/449.0 | - |
| 486 | -1,357 | 3,085 | 85.3% | 12 | 11 | 0 | 1/134.1 | 1/257.1 | 1/280.5 | - |
| 平均 | -1,228 | 3,409 | 88.0% | 16 | 8 | 0 | 1/142 | 1/211 | 1/435 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,340平均G 2,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,340 | 2,920 | 84.7% | 0 | 11 | 12 | 1/127.0 | - | 1/265.5 | 1/243.3 |
| 平均 | -1,340 | 2,920 | 84.7% | 0 | 11 | 12 | 1/127 | - | 1/265 | 1/243 |
ローティス
平均 -1,383平均G 2,473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | -1,383 | 2,473 | 81.4% | 10 | 7 | 0 | 1/145.5 | 1/247.3 | 1/353.3 | - |
| 平均 | -1,383 | 2,473 | 81.4% | 10 | 7 | 0 | 1/145 | 1/247 | 1/353 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,428平均G 2,666プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -2,052 | 4,690 | 85.4% | 13 | 0 | 13 | 1/180.4 | 1/360.8 | - | 1/360.8 |
| 516 | -849 | 1,469 | 80.7% | 5 | 0 | 3 | 1/183.6 | 1/293.8 | - | 1/489.7 |
| 517 | -1,200 | 1,188 | 66.3% | 3 | 0 | 2 | 1/237.6 | 1/396.0 | - | 1/594.0 |
| 518 | -2,936 | 4,209 | 76.7% | 17 | 0 | 12 | 1/145.1 | 1/247.6 | - | 1/350.8 |
| 519 | -105 | 1,167 | 97.0% | 4 | 0 | 3 | 1/166.7 | 1/291.8 | - | 1/389.0 |
| 520 | -1,425 | 3,274 | 85.5% | 9 | 0 | 9 | 1/181.9 | 1/363.8 | - | 1/363.8 |
| 平均 | -1,428 | 2,666 | 82.1% | 8 | 0 | 7 | 1/172 | 1/314 | - | 1/381 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,487平均G 6,802プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +2,466 | 7,215 | 111.4% | 0 | 15 | 48 | 1/114.5 | - | 1/481.0 | 1/150.3 |
| 528 | -6,093 | 6,492 | 68.7% | 0 | 5 | 20 | 1/259.7 | - | 1/1298.4 | 1/324.6 |
| 529 | -835 | 6,699 | 95.8% | 0 | 15 | 39 | 1/124.1 | - | 1/446.6 | 1/171.8 |
| 平均 | -1,487 | 6,802 | 92.7% | 0 | 12 | 36 | 1/144 | - | 1/583 | 1/191 |
今日から俺は!! パチスロ編
平均 -1,610平均G 3,821プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -1,610 | 3,821 | 86.0% | 7 | 5 | 0 | 1/318.4 | 1/545.9 | 1/764.2 | - |
| 平均 | -1,610 | 3,821 | 86.0% | 7 | 5 | 0 | 1/318 | 1/546 | 1/764 | - |
バンドリ!
平均 -2,200平均G 2,471プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,200 | 2,471 | 70.3% | 0 | 5 | 11 | 1/154.4 | - | 1/494.2 | 1/224.6 |
| 平均 | -2,200 | 2,471 | 70.3% | 0 | 5 | 11 | 1/154 | - | 1/494 | 1/225 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,204平均G 6,699プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | +1,739 | 7,387 | 107.8% | 0 | 25 | 34 | 1/125.2 | - | 1/295.5 | 1/217.3 |
| 140 | -4,057 | 5,405 | 75.0% | 0 | 18 | 14 | 1/168.9 | - | 1/300.3 | 1/386.1 |
| 141 | -7,247 | 7,293 | 66.9% | 0 | 27 | 19 | 1/158.5 | - | 1/270.1 | 1/383.8 |
| 142 | -3,000 | 7,145 | 86.0% | 0 | 21 | 27 | 1/148.9 | - | 1/340.2 | 1/264.6 |
| 143 | -1,736 | 6,411 | 91.0% | 0 | 21 | 28 | 1/130.8 | - | 1/305.3 | 1/229.0 |
| 144 | -4,921 | 6,555 | 75.0% | 0 | 16 | 16 | 1/204.8 | - | 1/409.7 | 1/409.7 |
| 平均 | -3,204 | 6,699 | 84.1% | 0 | 21 | 23 | 1/151 | - | 1/314 | 1/291 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 134 | ソードアート・オンラインII | +8,870 | 7,238 | 140.8% | 0 | 0 | 72 | 1/100.5 | - | - | 1/100.5 |
| 2 | 393 | ゴッドイーター リザレクション | +7,247 | 2,780 | 186.9% | 0 | 6 | 41 | 1/59.1 | - | 1/463.3 | 1/67.8 |
| 3 | 169 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,083 | 5,493 | 143.0% | 0 | 12 | 76 | 1/62.4 | - | 1/457.8 | 1/72.3 |
| 4 | 586 | 真・一騎当千 | +7,021 | 6,806 | 134.4% | 0 | 16 | 61 | 1/88.4 | - | 1/425.4 | 1/111.6 |
| 5 | 138 | ソードアート・オンラインII | +6,938 | 8,564 | 127.0% | 0 | 0 | 94 | 1/91.1 | - | - | 1/91.1 |
| 6 | 501 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +6,753 | 2,550 | 188.3% | 0 | 30 | 33 | 1/40.5 | - | 1/85.0 | 1/77.3 |
| 7 | 167 | 東京喰種 | +6,670 | 6,499 | 134.2% | 0 | 13 | 42 | 1/118.2 | - | 1/499.9 | 1/154.7 |
| 8 | 366 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,577 | 3,202 | 158.1% | 65 | 1 | 6 | 1/44.5 | 1/49.3 | 1/3202.0 | 1/533.7 |
| 9 | 404 | モンスターハンターライズ | +5,398 | 3,315 | 154.3% | 0 | 3 | 44 | 1/70.5 | - | 1/1105.0 | 1/75.3 |
| 10 | 415 | モンキーターンV | +5,309 | 5,834 | 130.3% | 0 | 6 | 39 | 1/129.6 | - | 1/972.3 | 1/149.6 |
| 11 | 178 | スマスロ北斗の拳 | +5,284 | 2,216 | 179.5% | 74 | 4 | 0 | 1/28.4 | 1/29.9 | 1/554.0 | - |
| 12 | 394 | ゴッドイーター リザレクション | +5,193 | 3,423 | 150.6% | 0 | 5 | 34 | 1/87.8 | - | 1/684.6 | 1/100.7 |
| 13 | 508 | ストリートファイター6 | +5,102 | 5,086 | 133.4% | 0 | 10 | 33 | 1/118.3 | - | 1/508.6 | 1/154.1 |
| 14 | 157 | 東京喰種 | +4,829 | 5,170 | 131.1% | 0 | 13 | 33 | 1/112.4 | - | 1/397.7 | 1/156.7 |
| 15 | 396 | ゴッドイーター リザレクション | +4,815 | 5,620 | 128.6% | 0 | 11 | 59 | 1/80.3 | - | 1/510.9 | 1/95.3 |
| 16 | 600 | いざ!番長 | +4,648 | 5,517 | 128.1% | 0 | 15 | 38 | 1/104.1 | - | 1/367.8 | 1/145.2 |
| 17 | 146 | やじきた道中記参る! | +4,629 | 7,496 | 120.6% | 0 | 18 | 12 | 1/249.9 | - | 1/416.4 | 1/624.7 |
| 18 | 530 | 戦国コレクション6 | +4,579 | 4,030 | 137.9% | 0 | 6 | 25 | 1/130.0 | - | 1/671.7 | 1/161.2 |
| 19 | 174 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,261 | 3,834 | 137.0% | 0 | 7 | 50 | 1/67.3 | - | 1/547.7 | 1/76.7 |
| 20 | 382 | ヤバチバ | +4,125 | 968 | 242.0% | 11 | 7 | 0 | 1/53.8 | 1/88.0 | 1/138.3 | - |
| 21 | 184 | スマスロ北斗の拳 | +3,898 | 2,227 | 158.3% | 55 | 6 | 0 | 1/36.5 | 1/40.5 | 1/371.2 | - |
| 22 | 177 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,843 | 4,357 | 129.4% | 0 | 8 | 50 | 1/75.1 | - | 1/544.6 | 1/87.1 |
| 23 | 350 | からくりサーカス | +3,825 | 6,474 | 119.7% | 0 | 19 | 60 | 1/81.9 | - | 1/340.7 | 1/107.9 |
| 24 | 168 | 東京喰種 | +3,800 | 5,351 | 123.7% | 0 | 9 | 29 | 1/140.8 | - | 1/594.6 | 1/184.5 |
| 25 | 381 | ヤバチバ | +3,737 | 905 | 237.6% | 9 | 6 | 0 | 1/60.3 | 1/100.6 | 1/150.8 | - |
| 26 | 380 | ヤバチバ | +3,737 | 759 | 264.1% | 9 | 0 | 0 | 1/84.3 | 1/84.3 | - | - |
| 27 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | +3,674 | 7,961 | 115.4% | 41 | 28 | 0 | 1/115.4 | 1/194.2 | 1/284.3 | - |
| 28 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | +2,853 | 7,301 | 113.0% | 37 | 22 | 0 | 1/123.7 | 1/197.3 | 1/331.9 | - |
| 29 | 200 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,811 | 6,689 | 114.0% | 0 | 14 | 52 | 1/101.3 | - | 1/477.8 | 1/128.6 |
| 30 | 384 | ヤバチバ | +2,761 | 3,086 | 129.8% | 14 | 10 | 0 | 1/128.6 | 1/220.4 | 1/308.6 | - |
| 31 | 524 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,537 | 3,102 | 127.3% | 13 | 0 | 14 | 1/114.9 | 1/238.6 | - | 1/221.6 |
| 32 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +2,516 | 7,163 | 111.7% | 36 | 19 | 0 | 1/130.2 | 1/199.0 | 1/377.0 | - |
| 33 | 527 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,466 | 7,215 | 111.4% | 0 | 15 | 48 | 1/114.5 | - | 1/481.0 | 1/150.3 |
| 34 | 511 | 新鬼武者3 | +2,453 | 3,564 | 122.9% | 0 | 14 | 41 | 1/64.8 | - | 1/254.6 | 1/86.9 |
| 35 | 373 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,443 | 3,784 | 121.5% | 13 | 0 | 29 | 1/90.1 | 1/291.1 | - | 1/130.5 |
| 36 | 474 | ゴーゴージャグラー3 | +2,390 | 6,382 | 112.5% | 35 | 19 | 0 | 1/118.2 | 1/182.3 | 1/335.9 | - |
| 37 | 405 | モンスターハンターライズ | +2,348 | 5,002 | 115.6% | 0 | 9 | 49 | 1/86.2 | - | 1/555.8 | 1/102.1 |
| 38 | 493 | アレックス ブライト | +2,306 | 5,263 | 114.6% | 24 | 15 | 0 | 1/134.9 | 1/219.3 | 1/350.9 | - |
| 39 | 502 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +2,306 | 3,420 | 122.5% | 0 | 41 | 43 | 1/40.7 | - | 1/83.4 | 1/79.5 |
| 40 | 546 | 攻殻機動隊 | +2,179 | 8,211 | 108.8% | 0 | 22 | 39 | 1/134.6 | - | 1/373.2 | 1/210.5 |
| 41 | 506 | ストリートファイター6 | +2,011 | 4,408 | 115.2% | 0 | 11 | 29 | 1/110.2 | - | 1/400.7 | 1/152.0 |
| 42 | 475 | ミスタージャグラー | +1,888 | 8,266 | 107.6% | 38 | 29 | 0 | 1/123.4 | 1/217.5 | 1/285.0 | - |
| 43 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,864 | 2,372 | 126.2% | 0 | 0 | 13 | 1/182.5 | - | - | 1/182.5 |
| 44 | 411 | 鉄拳6 | +1,864 | 1,741 | 135.7% | 20 | 22 | 4 | 1/37.8 | 1/87.0 | 1/79.1 | 1/435.2 |
| 45 | 558 | うみねこのなく頃に2 | +1,832 | 3,452 | 117.7% | 8 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/431.5 | 1/265.5 | - |
| 46 | 365 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,821 | 1,587 | 138.2% | 31 | 1 | 6 | 1/41.8 | 1/51.2 | 1/1587.0 | 1/264.5 |
| 47 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | +1,761 | 7,114 | 108.3% | 30 | 30 | 0 | 1/118.6 | 1/237.1 | 1/237.1 | - |
| 48 | 139 | とある魔術の禁書目録2 | +1,739 | 7,387 | 107.8% | 0 | 25 | 34 | 1/125.2 | - | 1/295.5 | 1/217.3 |
| 49 | 551 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +1,716 | 4,000 | 114.3% | 16 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/250.0 | 1/1000.0 | - |
| 50 | 403 | モンスターハンターライズ | +1,695 | 5,616 | 110.1% | 0 | 11 | 46 | 1/98.5 | - | 1/510.5 | 1/122.1 |
| 51 | 188 | 東京リベンジャーズ | +1,674 | 5,320 | 110.5% | 0 | 12 | 29 | 1/129.8 | - | 1/443.3 | 1/183.4 |
| 52 | 418 | モンキーターンV | +1,653 | 6,627 | 108.3% | 0 | 19 | 62 | 1/81.8 | - | 1/348.8 | 1/106.9 |
| 53 | 194 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,607 | 3,304 | 116.2% | 0 | 8 | 28 | 1/91.8 | - | 1/413.0 | 1/118.0 |
| 54 | 577 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,565 | 7,028 | 107.4% | 26 | 15 | 0 | 1/171.4 | 1/270.3 | 1/468.5 | - |
| 55 | 470 | ゴーゴージャグラー3 | +1,537 | 5,118 | 110.0% | 30 | 9 | 0 | 1/131.2 | 1/170.6 | 1/568.7 | - |
| 56 | 575 | ToLOVEるダークネス | +1,485 | 4,532 | 110.9% | 28 | 0 | 10 | 1/119.3 | 1/161.9 | - | 1/453.2 |
| 57 | 557 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +1,485 | 4,462 | 111.1% | 18 | 17 | 0 | 1/127.5 | 1/247.9 | 1/262.5 | - |
| 58 | 572 | 転生したら剣でした | +1,467 | 2,072 | 123.6% | 0 | 3 | 27 | 1/69.1 | - | 1/690.7 | 1/76.7 |
| 59 | 457 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,464 | 6,683 | 107.3% | 30 | 21 | 0 | 1/131.0 | 1/222.8 | 1/318.2 | - |
| 60 | 555 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,368 | 4,763 | 109.6% | 15 | 11 | 0 | 1/183.2 | 1/317.5 | 1/433.0 | - |
| 61 | 483 | 沖ドキ!GOLD | +1,354 | 2,278 | 119.8% | 21 | 5 | 0 | 1/87.6 | 1/108.5 | 1/455.6 | - |
| 62 | 503 | 真打 吉宗 | +1,337 | 5,264 | 108.5% | 0 | 7 | 50 | 1/92.4 | - | 1/752.0 | 1/105.3 |
| 63 | 523 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,312 | 3,343 | 113.1% | 16 | 0 | 10 | 1/128.6 | 1/208.9 | - | 1/334.3 |
| 64 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | +1,284 | 4,812 | 108.9% | 23 | 12 | 0 | 1/137.5 | 1/209.2 | 1/401.0 | - |
| 65 | 171 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,214 | 1,704 | 123.7% | 0 | 5 | 19 | 1/71.0 | - | 1/340.8 | 1/89.7 |
| 66 | 537 | ドッチ | +1,172 | 1,784 | 121.9% | 21 | 7 | 0 | 1/63.7 | 1/85.0 | 1/254.9 | - |
| 67 | 459 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,130 | 7,178 | 105.2% | 32 | 20 | 0 | 1/138.0 | 1/224.3 | 1/358.9 | - |
| 68 | 549 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,127 | 7,377 | 105.1% | 0 | 20 | 34 | 1/136.6 | - | 1/368.9 | 1/217.0 |
| 69 | 389 | 化物語 | +1,074 | 1,240 | 128.9% | 0 | 4 | 15 | 1/65.3 | - | 1/310.0 | 1/82.7 |
| 70 | 595 | ワールドダイスター | +1,064 | 8,214 | 104.3% | 0 | 47 | 19 | 1/124.5 | - | 1/174.8 | 1/432.3 |
| 71 | 392 | ゴッドイーター リザレクション | +1,064 | 3,325 | 110.7% | 0 | 5 | 18 | 1/144.6 | - | 1/665.0 | 1/184.7 |
| 72 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | +1,060 | 5,270 | 106.7% | 24 | 14 | 0 | 1/138.7 | 1/219.6 | 1/376.4 | - |
| 73 | 472 | ゴーゴージャグラー3 | +1,021 | 7,730 | 104.4% | 31 | 35 | 0 | 1/117.1 | 1/249.4 | 1/220.9 | - |
| 74 | 545 | 攻殻機動隊 | +1,017 | 3,174 | 110.7% | 0 | 4 | 14 | 1/176.3 | - | 1/793.5 | 1/226.7 |
| 75 | 494 | アレックス ブライト | +989 | 4,085 | 108.1% | 16 | 7 | 0 | 1/177.6 | 1/255.3 | 1/583.6 | - |
| 76 | 579 | ルパン三世 大航海者の秘宝 | +961 | 873 | 136.7% | 0 | 2 | 5 | 1/124.7 | - | 1/436.5 | 1/174.6 |
| 77 | 431 | ファンキージャグラー2 | +891 | 6,212 | 104.8% | 29 | 17 | 0 | 1/135.0 | 1/214.2 | 1/365.4 | - |
| 78 | 584 | 頭文字D 2nd | +877 | 1,184 | 124.7% | 0 | 3 | 17 | 1/59.2 | - | 1/394.7 | 1/69.6 |
| 79 | 148 | からくりサーカス2 | +784 | 5,515 | 104.7% | 0 | 13 | 38 | 1/108.1 | - | 1/424.2 | 1/145.1 |
| 80 | 461 | ハッピージャグラーVIII | +751 | 8,485 | 103.0% | 35 | 22 | 0 | 1/148.9 | 1/242.4 | 1/385.7 | - |
| 81 | 434 | マイジャグラーV | +737 | 8,945 | 102.7% | 36 | 27 | 0 | 1/142.0 | 1/248.5 | 1/331.3 | - |
| 82 | 533 | アズールレーン THE ANIMATION | +706 | 5,838 | 104.0% | 0 | 20 | 58 | 1/74.8 | - | 1/291.9 | 1/100.7 |
| 83 | 172 | 北斗の拳 転生の章2 | +685 | 2,850 | 108.0% | 0 | 7 | 31 | 1/75.0 | - | 1/407.1 | 1/91.9 |
| 84 | 430 | ファンキージャグラー2 | +639 | 7,866 | 102.7% | 32 | 23 | 0 | 1/143.0 | 1/245.8 | 1/342.0 | - |
| 85 | 198 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +610 | 2,361 | 108.6% | 0 | 3 | 19 | 1/107.3 | - | 1/787.0 | 1/124.3 |
| 86 | 480 | ジャグラーガールズ | +596 | 7,196 | 102.8% | 31 | 20 | 0 | 1/141.1 | 1/232.1 | 1/359.8 | - |
| 87 | 467 | ゴーゴージャグラー3 | +582 | 5,165 | 103.8% | 26 | 10 | 0 | 1/143.5 | 1/198.7 | 1/516.5 | - |
| 88 | 542 | スーパーブラックジャック | +582 | 4,196 | 104.6% | 0 | 3 | 42 | 1/93.2 | - | 1/1398.7 | 1/99.9 |
| 89 | 593 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | +582 | 1,066 | 118.2% | 0 | 2 | 4 | 1/177.7 | - | 1/533.0 | 1/266.5 |
| 90 | 463 | ハッピージャグラーVIII | +568 | 6,098 | 103.1% | 23 | 20 | 0 | 1/141.8 | 1/265.1 | 1/304.9 | - |
| 91 | 491 | スマスロ ハナビ | +554 | 4,391 | 104.2% | 16 | 15 | 0 | 1/141.6 | 1/274.4 | 1/292.7 | - |
| 92 | 413 | モンキーターンV | +540 | 3,586 | 105.0% | 0 | 8 | 25 | 1/108.7 | - | 1/448.2 | 1/143.4 |
| 93 | 166 | 東京喰種 | +526 | 1,759 | 110.0% | 0 | 5 | 9 | 1/125.6 | - | 1/351.8 | 1/195.4 |
| 94 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | +498 | 5,819 | 102.9% | 26 | 13 | 0 | 1/149.2 | 1/223.8 | 1/447.6 | - |
| 95 | 544 | スーパーブラックジャック | +498 | 4,025 | 104.1% | 0 | 4 | 38 | 1/95.8 | - | 1/1006.2 | 1/105.9 |
| 96 | 599 | 吉宗 | +498 | 1,585 | 110.5% | 4 | 0 | 0 | 1/396.2 | 1/396.2 | - | - |
| 97 | 573 | ありふれた職業で世界最強 | +484 | 2,870 | 105.6% | 0 | 4 | 11 | 1/191.3 | - | 1/717.5 | 1/260.9 |
| 98 | 498 | スーパーリオエース2 | +470 | 1,802 | 108.7% | 0 | 11 | 15 | 1/69.3 | - | 1/163.8 | 1/120.1 |
| 99 | 490 | スマスロ ハナビ | +456 | 4,843 | 103.1% | 18 | 15 | 0 | 1/146.8 | 1/269.1 | 1/322.9 | - |
| 100 | 512 | 新鬼武者3 | +386 | 2,397 | 105.4% | 0 | 7 | 20 | 1/88.8 | - | 1/342.4 | 1/119.8 |
| 101 | 552 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +372 | 500 | 124.8% | 2 | 1 | 0 | 1/166.7 | 1/250.0 | 1/500.0 | - |
| 102 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +316 | 2,308 | 104.6% | 0 | 0 | 9 | 1/256.4 | - | - | 1/256.4 |
| 103 | 355 | かぐや様は告らせたい | +316 | 1,191 | 108.8% | 8 | 1 | 5 | 1/85.1 | 1/148.9 | 1/1191.0 | 1/238.2 |
| 104 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 5,604 | 101.8% | 21 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/266.9 | 1/280.2 | - |
| 105 | 436 | マイジャグラーV | +288 | 7,453 | 101.3% | 29 | 18 | 0 | 1/158.6 | 1/257.0 | 1/414.1 | - |
| 106 | 492 | スマスロ ハナビ | +288 | 3,497 | 102.7% | 12 | 9 | 0 | 1/166.5 | 1/291.4 | 1/388.6 | - |
| 107 | 437 | マイジャグラーV | +274 | 8,504 | 101.1% | 32 | 29 | 0 | 1/139.4 | 1/265.8 | 1/293.2 | - |
| 108 | 568 | スマスロ ドルアーガの塔 | +274 | 3,236 | 102.8% | 11 | 8 | 0 | 1/170.3 | 1/294.2 | 1/404.5 | - |
| 109 | 187 | 東京リベンジャーズ | +274 | 746 | 112.2% | 0 | 0 | 4 | 1/186.5 | - | - | 1/186.5 |
| 110 | 585 | ULTRAMAN 最終決戦 | +246 | 153 | 153.6% | 0 | 1 | 4 | 1/30.6 | - | 1/153.0 | 1/38.2 |
| 111 | 202 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +232 | 5,413 | 101.4% | 0 | 14 | 41 | 1/98.4 | - | 1/386.6 | 1/132.0 |
| 112 | 489 | スマスロ サンダーV | +232 | 2,892 | 102.7% | 10 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/289.2 | 1/482.0 | - |
| 113 | 353 | からくりサーカス | +221 | 2,118 | 103.5% | 0 | 6 | 15 | 1/100.9 | - | 1/353.0 | 1/141.2 |
| 114 | 565 | 不二子BT | +175 | 787 | 107.4% | 7 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/112.4 | 1/393.5 | - |
| 115 | 574 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +175 | 404 | 114.4% | 0 | 4 | 2 | 1/67.3 | - | 1/101.0 | 1/202.0 |
| 116 | 165 | 東京喰種 | +170 | 5,635 | 101.0% | 0 | 14 | 23 | 1/152.3 | - | 1/402.5 | 1/245.0 |
| 117 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 4,998 | 101.1% | 19 | 13 | 0 | 1/156.2 | 1/263.1 | 1/384.5 | - |
| 118 | 522 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +161 | 2,837 | 101.9% | 11 | 0 | 6 | 1/166.9 | 1/257.9 | - | 1/472.8 |
| 119 | 466 | ゴーゴージャグラー3 | +147 | 8,231 | 100.6% | 33 | 28 | 0 | 1/134.9 | 1/249.4 | 1/294.0 | - |
| 120 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +147 | 6,634 | 100.7% | 26 | 16 | 0 | 1/158.0 | 1/255.2 | 1/414.6 | - |
| 121 | 538 | ドッチ | +147 | 1,075 | 104.6% | 10 | 4 | 0 | 1/76.8 | 1/107.5 | 1/268.8 | - |
| 122 | 488 | スマスロ サンダーV | +133 | 858 | 105.2% | 4 | 0 | 0 | 1/214.5 | 1/214.5 | - | - |
| 123 | 539 | ヨルムンガンド | +105 | 1,037 | 103.4% | 0 | 3 | 4 | 1/148.1 | - | 1/345.7 | 1/259.2 |
| 124 | 571 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +91 | 1,386 | 102.2% | 7 | 5 | 0 | 1/115.5 | 1/198.0 | 1/277.2 | - |
| 125 | 479 | ジャグラーガールズ | +63 | 7,812 | 100.3% | 30 | 25 | 0 | 1/142.0 | 1/260.4 | 1/312.5 | - |
| 126 | 596 | 押忍!番長4 | +63 | 2,280 | 100.9% | 0 | 2 | 14 | 1/142.5 | - | 1/1140.0 | 1/162.9 |
| 127 | 497 | スーパーリオエース2 | +63 | 718 | 102.9% | 0 | 4 | 9 | 1/55.2 | - | 1/179.5 | 1/79.8 |
| 128 | 465 | ゴーゴージャグラー3 | +49 | 4,009 | 100.4% | 16 | 11 | 0 | 1/148.5 | 1/250.6 | 1/364.5 | - |
| 129 | 477 | ミスタージャグラー | 0 | 6,122 | 100.0% | 20 | 23 | 0 | 1/142.4 | 1/306.1 | 1/266.2 | - |
| 130 | 548 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 4,124 | 100.0% | 0 | 10 | 19 | 1/142.2 | - | 1/412.4 | 1/217.1 |
| 131 | 526 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 3,918 | 100.0% | 16 | 0 | 12 | 1/139.9 | 1/244.9 | - | 1/326.5 |
| 132 | 175 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 2,622 | 100.0% | 0 | 6 | 21 | 1/97.1 | - | 1/437.0 | 1/124.9 |
| 133 | 359 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 397 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 398 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 401 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 402 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 190 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 476 | ミスタージャグラー | -56 | 4,461 | 99.6% | 17 | 12 | 0 | 1/153.8 | 1/262.4 | 1/371.8 | - |
| 140 | 590 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -56 | 1,645 | 98.9% | 9 | 2 | 0 | 1/149.5 | 1/182.8 | 1/822.5 | - |
| 141 | 387 | 化物語 | -56 | 411 | 95.5% | 0 | 1 | 0 | 1/411.0 | - | 1/411.0 | - |
| 142 | 560 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -56 | 356 | 94.8% | 3 | 0 | 0 | 1/118.7 | 1/118.7 | - | - |
| 143 | 400 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -56 | 40 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 570 | アクダマドライブ | -98 | 544 | 94.0% | 2 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/272.0 | 1/272.0 | - |
| 145 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 6,820 | 99.5% | 24 | 21 | 0 | 1/151.6 | 1/284.2 | 1/324.8 | - |
| 146 | 519 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -105 | 1,167 | 97.0% | 4 | 0 | 3 | 1/166.7 | 1/291.8 | - | 1/389.0 |
| 147 | 351 | からくりサーカス | -105 | 87 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -119 | 3,586 | 98.9% | 13 | 9 | 0 | 1/163.0 | 1/275.8 | 1/398.4 | - |
| 149 | 569 | Sister Quest | -119 | 3,390 | 98.8% | 0 | 6 | 30 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 150 | 513 | 新鬼武者3 | -147 | 2,598 | 98.1% | 0 | 8 | 25 | 1/78.7 | - | 1/324.8 | 1/103.9 |
| 151 | 408 | 鉄拳6 | -175 | 490 | 88.1% | 1 | 1 | 1 | 1/163.3 | 1/490.0 | 1/490.0 | 1/490.0 |
| 152 | 154 | バイオハザード RE:3 | -175 | 227 | 74.3% | 0 | 3 | 1 | 1/56.8 | - | 1/75.7 | 1/227.0 |
| 153 | 136 | ソードアート・オンラインII | -190 | 7,156 | 99.1% | 0 | 0 | 79 | 1/90.6 | - | - | 1/90.6 |
| 154 | 525 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 146 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 419 | モンキーターンV | -204 | 3,360 | 98.0% | 0 | 9 | 22 | 1/108.4 | - | 1/373.3 | 1/152.7 |
| 156 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -218 | 6,798 | 98.9% | 22 | 22 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 157 | 587 | ゾンビランドサガ | -232 | 176 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 145 | やじきた道中記参る! | -242 | 6,122 | 98.7% | 0 | 22 | 9 | 1/197.5 | - | 1/278.3 | 1/680.2 |
| 159 | 395 | ゴッドイーター リザレクション | -260 | 615 | 85.9% | 0 | 1 | 3 | 1/153.8 | - | 1/615.0 | 1/205.0 |
| 160 | 566 | 翔べ!ハーレムエース | -260 | 252 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 399 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -260 | 174 | 50.2% | 0 | 1 | 0 | 1/174.0 | - | 1/174.0 | - |
| 162 | 360 | かぐや様は告らせたい | -274 | 567 | 83.9% | 2 | 1 | 1 | 1/141.8 | 1/283.5 | 1/567.0 | 1/567.0 |
| 163 | 536 | ドッチ | -288 | 1,559 | 93.8% | 12 | 2 | 0 | 1/111.4 | 1/129.9 | 1/779.5 | - |
| 164 | 576 | バイオハザード5 | -288 | 886 | 89.2% | 0 | 2 | 3 | 1/177.2 | - | 1/443.0 | 1/295.3 |
| 165 | 444 | ネオアイムジャグラーEX | -302 | 5,360 | 98.1% | 20 | 11 | 0 | 1/172.9 | 1/268.0 | 1/487.3 | - |
| 166 | 532 | 戦国コレクション6 | -302 | 3,754 | 97.3% | 0 | 7 | 12 | 1/197.6 | - | 1/536.3 | 1/312.8 |
| 167 | 564 | 不二子BT | -302 | 2,246 | 95.5% | 14 | 6 | 0 | 1/112.3 | 1/160.4 | 1/374.3 | - |
| 168 | 567 | 翔べ!ハーレムエース | -302 | 1,954 | 94.8% | 6 | 2 | 0 | 1/244.2 | 1/325.7 | 1/977.0 | - |
| 169 | 182 | スマスロ北斗の拳 | -302 | 1,337 | 92.5% | 10 | 5 | 0 | 1/89.1 | 1/133.7 | 1/267.4 | - |
| 170 | 416 | モンキーターンV | -316 | 4,889 | 97.8% | 0 | 8 | 34 | 1/116.4 | - | 1/611.1 | 1/143.8 |
| 171 | 563 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -344 | 3,458 | 96.7% | 17 | 16 | 0 | 1/104.8 | 1/203.4 | 1/216.1 | - |
| 172 | 487 | スマスロ サンダーV | -344 | 1,772 | 93.5% | 5 | 4 | 0 | 1/196.9 | 1/354.4 | 1/443.0 | - |
| 173 | 540 | ヨルムンガンド | -344 | 453 | 74.7% | 0 | 0 | 1 | 1/453.0 | - | - | 1/453.0 |
| 174 | 438 | マイジャグラーV | -358 | 5,885 | 98.0% | 22 | 13 | 0 | 1/168.1 | 1/267.5 | 1/452.7 | - |
| 175 | 578 | シャーマンキング | -358 | 653 | 81.7% | 2 | 0 | 2 | 1/163.2 | 1/326.5 | - | 1/326.5 |
| 176 | 556 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -386 | 780 | 83.5% | 2 | 0 | 0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - | - |
| 177 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,456 | 97.6% | 20 | 15 | 0 | 1/155.9 | 1/272.8 | 1/363.7 | - |
| 178 | 510 | 新鬼武者3 | -414 | 830 | 83.4% | 0 | 0 | 5 | 1/166.0 | - | - | 1/166.0 |
| 179 | 478 | ジャグラーガールズ | -428 | 6,592 | 97.8% | 23 | 24 | 0 | 1/140.3 | 1/286.6 | 1/274.7 | - |
| 180 | 183 | スマスロ北斗の拳 | -428 | 344 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/172.0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - |
| 181 | 496 | ケロット5 | -442 | 5,994 | 97.5% | 24 | 13 | 0 | 1/162.0 | 1/249.8 | 1/461.1 | - |
| 182 | 156 | バイオハザード RE:3 | -484 | 538 | 70.0% | 0 | 4 | 2 | 1/89.7 | - | 1/134.5 | 1/269.0 |
| 183 | 583 | 主役は銭形5 | -484 | 414 | 61.0% | 0 | 1 | 1 | 1/207.0 | - | 1/414.0 | 1/414.0 |
| 184 | 197 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 2,767 | 94.0% | 0 | 8 | 17 | 1/110.7 | - | 1/345.9 | 1/162.8 |
| 185 | 196 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -498 | 527 | 68.5% | 0 | 2 | 2 | 1/131.8 | - | 1/263.5 | 1/263.5 |
| 186 | 458 | ウルトラミラクルジャグラー | -512 | 3,941 | 95.7% | 12 | 14 | 0 | 1/151.6 | 1/328.4 | 1/281.5 | - |
| 187 | 173 | 北斗の拳 転生の章2 | -512 | 3,863 | 95.6% | 0 | 9 | 28 | 1/104.4 | - | 1/429.2 | 1/138.0 |
| 188 | 386 | 化物語 | -526 | 492 | 64.4% | 0 | 1 | 1 | 1/246.0 | - | 1/492.0 | 1/492.0 |
| 189 | 412 | モンキーターンV | -540 | 3,977 | 95.5% | 0 | 12 | 30 | 1/94.7 | - | 1/331.4 | 1/132.6 |
| 190 | 189 | 東京リベンジャーズ | -540 | 612 | 70.6% | 0 | 0 | 1 | 1/612.0 | - | - | 1/612.0 |
| 191 | 352 | からくりサーカス | -554 | 2,281 | 91.9% | 0 | 6 | 20 | 1/87.7 | - | 1/380.2 | 1/114.0 |
| 192 | 495 | ケロット5 | -554 | 586 | 68.5% | 1 | 1 | 0 | 1/293.0 | 1/586.0 | 1/586.0 | - |
| 193 | 185 | スマスロ北斗の拳 | -583 | 4,288 | 95.5% | 43 | 8 | 0 | 1/84.1 | 1/99.7 | 1/536.0 | - |
| 194 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -597 | 4,940 | 96.0% | 16 | 10 | 0 | 1/190.0 | 1/308.8 | 1/494.0 | - |
| 195 | 561 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -597 | 1,192 | 83.3% | 3 | 5 | 0 | 1/149.0 | 1/397.3 | 1/238.4 | - |
| 196 | 409 | 鉄拳6 | -597 | 735 | 72.9% | 4 | 2 | 2 | 1/91.9 | 1/183.8 | 1/367.5 | 1/367.5 |
| 197 | 562 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -597 | 726 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/242.0 | 1/363.0 | 1/726.0 | - |
| 198 | 468 | ゴーゴージャグラー3 | -611 | 6,235 | 96.7% | 20 | 28 | 0 | 1/129.9 | 1/311.8 | 1/222.7 | - |
| 199 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -625 | 2,162 | 90.4% | 11 | 4 | 0 | 1/144.1 | 1/196.5 | 1/540.5 | - |
| 200 | 414 | モンキーターンV | -667 | 1,658 | 86.6% | 0 | 4 | 10 | 1/118.4 | - | 1/414.5 | 1/165.8 |
| 201 | 598 | スマスロ秘宝伝 | -667 | 1,372 | 83.8% | 4 | 5 | 0 | 1/152.4 | 1/343.0 | 1/274.4 | - |
| 202 | 199 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -681 | 1,455 | 84.4% | 0 | 5 | 8 | 1/111.9 | - | 1/291.0 | 1/181.9 |
| 203 | 582 | 沖ドキ!DUO アンコール | -695 | 876 | 73.6% | 4 | 3 | 0 | 1/125.1 | 1/219.0 | 1/292.0 | - |
| 204 | 374 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -723 | 1,689 | 85.7% | 0 | 0 | 4 | 1/422.2 | - | - | 1/422.2 |
| 205 | 445 | ネオアイムジャグラーEX | -737 | 6,995 | 96.5% | 24 | 21 | 0 | 1/155.4 | 1/291.5 | 1/333.1 | - |
| 206 | 521 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -737 | 586 | 58.1% | 2 | 0 | 0 | 1/293.0 | 1/293.0 | - | - |
| 207 | 592 | ギルティクラウン2 | -765 | 711 | 64.1% | 3 | 0 | 0 | 1/237.0 | 1/237.0 | - | - |
| 208 | 531 | 戦国コレクション6 | -768 | 6,013 | 95.7% | 0 | 12 | 28 | 1/150.3 | - | 1/501.1 | 1/214.8 |
| 209 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 5,008 | 94.7% | 16 | 13 | 0 | 1/172.7 | 1/313.0 | 1/385.2 | - |
| 210 | 170 | 北斗の拳 転生の章2 | -793 | 3,011 | 91.2% | 0 | 8 | 19 | 1/111.5 | - | 1/376.4 | 1/158.5 |
| 211 | 428 | ファンキージャグラー2 | -807 | 5,450 | 95.1% | 17 | 13 | 0 | 1/181.7 | 1/320.6 | 1/419.2 | - |
| 212 | 580 | L麻雀物語 | -807 | 2,908 | 90.7% | 0 | 4 | 12 | 1/181.8 | - | 1/727.0 | 1/242.3 |
| 213 | 153 | バイオハザード RE:3 | -807 | 1,798 | 85.0% | 0 | 19 | 11 | 1/59.9 | - | 1/94.6 | 1/163.5 |
| 214 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -821 | 7,213 | 96.2% | 23 | 22 | 0 | 1/160.3 | 1/313.6 | 1/327.9 | - |
| 215 | 554 | SHAKE BONUS TRIGGER | -821 | 4,169 | 93.4% | 12 | 10 | 0 | 1/189.5 | 1/347.4 | 1/416.9 | - |
| 216 | 429 | ファンキージャグラー2 | -821 | 3,891 | 93.0% | 14 | 7 | 0 | 1/185.3 | 1/277.9 | 1/555.9 | - |
| 217 | 529 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -835 | 6,699 | 95.8% | 0 | 15 | 39 | 1/124.1 | - | 1/446.6 | 1/171.8 |
| 218 | 390 | 化物語 | -835 | 864 | 67.8% | 0 | 1 | 3 | 1/216.0 | - | 1/864.0 | 1/288.0 |
| 219 | 433 | マイジャグラーV | -849 | 6,604 | 95.7% | 21 | 19 | 0 | 1/165.1 | 1/314.5 | 1/347.6 | - |
| 220 | 516 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -849 | 1,469 | 80.7% | 5 | 0 | 3 | 1/183.6 | 1/293.8 | - | 1/489.7 |
| 221 | 150 | からくりサーカス2 | -891 | 6,979 | 95.7% | 0 | 16 | 51 | 1/104.2 | - | 1/436.2 | 1/136.8 |
| 222 | 588 | 聖戦士ダンバイン | -891 | 1,873 | 84.1% | 0 | 3 | 29 | 1/58.5 | - | 1/624.3 | 1/64.6 |
| 223 | 460 | ハッピージャグラーVIII | -905 | 3,396 | 91.1% | 9 | 7 | 0 | 1/212.2 | 1/377.3 | 1/485.1 | - |
| 224 | 155 | バイオハザード RE:3 | -905 | 641 | 52.9% | 0 | 4 | 1 | 1/128.2 | - | 1/160.2 | 1/641.0 |
| 225 | 133 | ソードアート・オンラインII | -915 | 8,675 | 96.5% | 0 | 0 | 80 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 226 | 427 | ファンキージャグラー2 | -933 | 4,183 | 92.6% | 12 | 10 | 0 | 1/190.1 | 1/348.6 | 1/418.3 | - |
| 227 | 462 | ハッピージャグラーVIII | -975 | 1,900 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/211.1 | 1/475.0 | 1/380.0 | - |
| 228 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,004 | 937 | 64.3% | 0 | 0 | 1 | 1/937.0 | - | - | 1/937.0 |
| 229 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,018 | 3,704 | 90.8% | 15 | 0 | 21 | 1/102.9 | 1/246.9 | - | 1/176.4 |
| 230 | 597 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | -1,032 | 1,246 | 72.4% | 0 | 4 | 5 | 1/138.4 | - | 1/311.5 | 1/249.2 |
| 231 | 191 | 東京リベンジャーズ | -1,046 | 4,563 | 92.4% | 0 | 10 | 14 | 1/190.1 | - | 1/456.3 | 1/325.9 |
| 232 | 553 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -1,060 | 2,201 | 83.9% | 4 | 5 | 0 | 1/244.6 | 1/550.2 | 1/440.2 | - |
| 233 | 410 | 鉄拳6 | -1,060 | 1,147 | 69.2% | 6 | 2 | 2 | 1/114.7 | 1/191.2 | 1/573.5 | 1/573.5 |
| 234 | 378 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,088 | 3,236 | 88.8% | 0 | 0 | 9 | 1/359.6 | - | - | 1/359.6 |
| 235 | 406 | モンスターハンターライズ | -1,088 | 2,330 | 84.4% | 0 | 6 | 14 | 1/116.5 | - | 1/388.3 | 1/166.4 |
| 236 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | -1,102 | 4,634 | 92.1% | 14 | 11 | 0 | 1/185.4 | 1/331.0 | 1/421.3 | - |
| 237 | 363 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,102 | 1,269 | 71.1% | 4 | 0 | 3 | 1/181.3 | 1/317.2 | - | 1/423.0 |
| 238 | 201 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,116 | 3,769 | 90.1% | 0 | 10 | 24 | 1/110.9 | - | 1/376.9 | 1/157.0 |
| 239 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -1,126 | 2,155 | 82.6% | 8 | 5 | 0 | 1/165.8 | 1/269.4 | 1/431.0 | - |
| 240 | 176 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,144 | 1,383 | 72.4% | 0 | 2 | 5 | 1/197.6 | - | 1/691.5 | 1/276.6 |
| 241 | 385 | 化物語 | -1,158 | 1,493 | 74.1% | 0 | 3 | 6 | 1/165.9 | - | 1/497.7 | 1/248.8 |
| 242 | 547 | 攻殻機動隊 | -1,158 | 1,168 | 67.0% | 0 | 4 | 2 | 1/194.7 | - | 1/292.0 | 1/584.0 |
| 243 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,172 | 4,523 | 91.4% | 0 | 0 | 13 | 1/347.9 | - | - | 1/347.9 |
| 244 | 181 | スマスロ北斗の拳 | -1,186 | 2,126 | 81.4% | 14 | 4 | 0 | 1/118.1 | 1/151.9 | 1/531.5 | - |
| 245 | 517 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 1,188 | 66.3% | 3 | 0 | 2 | 1/237.6 | 1/396.0 | - | 1/594.0 |
| 246 | 388 | 化物語 | -1,214 | 1,538 | 73.7% | 0 | 3 | 5 | 1/192.2 | - | 1/512.7 | 1/307.6 |
| 247 | 354 | からくりサーカス | -1,214 | 1,003 | 59.7% | 0 | 3 | 2 | 1/200.6 | - | 1/334.3 | 1/501.5 |
| 248 | 407 | モンスターハンターライズ | -1,242 | 2,634 | 84.3% | 0 | 5 | 14 | 1/138.6 | - | 1/526.8 | 1/188.1 |
| 249 | 435 | マイジャグラーV | -1,256 | 5,169 | 91.9% | 15 | 14 | 0 | 1/178.2 | 1/344.6 | 1/369.2 | - |
| 250 | 417 | モンキーターンV | -1,270 | 2,776 | 84.8% | 0 | 7 | 17 | 1/115.7 | - | 1/396.6 | 1/163.3 |
| 251 | 192 | 東京リベンジャーズ | -1,284 | 1,531 | 72.0% | 0 | 1 | 3 | 1/382.8 | - | 1/1531.0 | 1/510.3 |
| 252 | 471 | ゴーゴージャグラー3 | -1,298 | 3,146 | 86.2% | 9 | 8 | 0 | 1/185.1 | 1/349.6 | 1/393.2 | - |
| 253 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | -1,312 | 5,865 | 92.5% | 15 | 24 | 0 | 1/150.4 | 1/391.0 | 1/244.4 | - |
| 254 | 357 | かぐや様は告らせたい | -1,312 | 1,988 | 78.0% | 6 | 2 | 9 | 1/116.9 | 1/331.3 | 1/994.0 | 1/220.9 |
| 255 | 195 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,315 | 7,262 | 94.0% | 0 | 24 | 51 | 1/96.8 | - | 1/302.6 | 1/142.4 |
| 256 | 432 | ファンキージャグラー2 | -1,326 | 6,496 | 93.2% | 16 | 20 | 0 | 1/180.4 | 1/406.0 | 1/324.8 | - |
| 257 | 589 | タクトオーパス デスティニー | -1,340 | 2,920 | 84.7% | 0 | 11 | 12 | 1/127.0 | - | 1/265.5 | 1/243.3 |
| 258 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -1,354 | 5,837 | 92.3% | 32 | 13 | 0 | 1/129.7 | 1/182.4 | 1/449.0 | - |
| 259 | 379 | ヤバチバ | -1,354 | 1,245 | 63.7% | 4 | 3 | 0 | 1/177.9 | 1/311.2 | 1/415.0 | - |
| 260 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -1,357 | 3,085 | 85.3% | 12 | 11 | 0 | 1/134.1 | 1/257.1 | 1/280.5 | - |
| 261 | 193 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,368 | 4,104 | 88.9% | 0 | 13 | 20 | 1/124.4 | - | 1/315.7 | 1/205.2 |
| 262 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -1,383 | 4,711 | 90.2% | 12 | 15 | 0 | 1/174.5 | 1/392.6 | 1/314.1 | - |
| 263 | 594 | ローティス | -1,383 | 2,473 | 81.4% | 10 | 7 | 0 | 1/145.5 | 1/247.3 | 1/353.3 | - |
| 264 | 520 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,425 | 3,274 | 85.5% | 9 | 0 | 9 | 1/181.9 | 1/363.8 | - | 1/363.8 |
| 265 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | -1,463 | 8,005 | 93.9% | 25 | 19 | 0 | 1/181.9 | 1/320.2 | 1/421.3 | - |
| 266 | 505 | 真打 吉宗 | -1,484 | 4,460 | 88.9% | 0 | 14 | 26 | 1/111.5 | - | 1/318.6 | 1/171.5 |
| 267 | 391 | ゴッドイーター リザレクション | -1,523 | 2,070 | 75.5% | 0 | 4 | 10 | 1/147.9 | - | 1/517.5 | 1/207.0 |
| 268 | 559 | うみねこのなく頃に2 | -1,537 | 2,285 | 77.6% | 1 | 6 | 0 | 1/326.4 | 1/2285.0 | 1/380.8 | - |
| 269 | 500 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,551 | 1,683 | 69.3% | 0 | 6 | 7 | 1/129.5 | - | 1/280.5 | 1/240.4 |
| 270 | 358 | かぐや様は告らせたい | -1,607 | 1,268 | 57.8% | 1 | 2 | 5 | 1/158.5 | 1/1268.0 | 1/634.0 | 1/253.6 |
| 271 | 591 | 今日から俺は!! パチスロ編 | -1,610 | 3,821 | 86.0% | 7 | 5 | 0 | 1/318.4 | 1/545.9 | 1/764.2 | - |
| 272 | 152 | バイオハザード RE:3 | -1,621 | 1,413 | 61.8% | 0 | 13 | 5 | 1/78.5 | - | 1/108.7 | 1/282.6 |
| 273 | 534 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,663 | 4,618 | 88.0% | 0 | 23 | 31 | 1/85.5 | - | 1/200.8 | 1/149.0 |
| 274 | 180 | スマスロ北斗の拳 | -1,663 | 1,435 | 61.4% | 3 | 2 | 0 | 1/287.0 | 1/478.3 | 1/717.5 | - |
| 275 | 158 | 東京喰種 | -1,677 | 3,617 | 84.5% | 0 | 10 | 17 | 1/134.0 | - | 1/361.7 | 1/212.8 |
| 276 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,719 | 3,939 | 85.5% | 10 | 7 | 0 | 1/231.7 | 1/393.9 | 1/562.7 | - |
| 277 | 499 | スーパーリオエース2 | -1,719 | 1,889 | 69.7% | 0 | 3 | 7 | 1/188.9 | - | 1/629.7 | 1/269.9 |
| 278 | 469 | ゴーゴージャグラー3 | -1,733 | 4,204 | 86.3% | 10 | 13 | 0 | 1/182.8 | 1/420.4 | 1/323.4 | - |
| 279 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,733 | 2,229 | 74.1% | 0 | 0 | 4 | 1/557.2 | - | - | 1/557.2 |
| 280 | 143 | とある魔術の禁書目録2 | -1,736 | 6,411 | 91.0% | 0 | 21 | 28 | 1/130.8 | - | 1/305.3 | 1/229.0 |
| 281 | 186 | スマスロ北斗の拳 | -1,747 | 4,396 | 86.8% | 32 | 11 | 0 | 1/102.2 | 1/137.4 | 1/399.6 | - |
| 282 | 550 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,779 | 5,068 | 88.3% | 0 | 10 | 16 | 1/194.9 | - | 1/506.8 | 1/316.8 |
| 283 | 164 | 東京喰種 | -1,821 | 4,296 | 85.9% | 0 | 14 | 13 | 1/159.1 | - | 1/306.9 | 1/330.5 |
| 284 | 361 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,842 | 1,998 | 69.3% | 4 | 3 | 6 | 1/153.7 | 1/499.5 | 1/666.0 | 1/333.0 |
| 285 | 356 | かぐや様は告らせたい | -1,846 | 1,569 | 60.8% | 1 | 4 | 7 | 1/130.8 | 1/1569.0 | 1/392.2 | 1/224.1 |
| 286 | 473 | ゴーゴージャグラー3 | -1,874 | 3,855 | 83.8% | 7 | 13 | 0 | 1/192.8 | 1/550.7 | 1/296.5 | - |
| 287 | 179 | スマスロ北斗の拳 | -1,884 | 1,775 | 64.6% | 5 | 3 | 0 | 1/221.9 | 1/355.0 | 1/591.7 | - |
| 288 | 151 | バイオハザード RE:3 | -1,888 | 1,564 | 59.8% | 0 | 13 | 4 | 1/92.0 | - | 1/120.3 | 1/391.0 |
| 289 | 204 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,926 | 5,188 | 87.6% | 0 | 14 | 28 | 1/123.5 | - | 1/370.6 | 1/185.3 |
| 290 | 541 | ヨルムンガンド | -1,947 | 2,160 | 70.0% | 0 | 0 | 4 | 1/540.0 | - | - | 1/540.0 |
| 291 | 515 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,052 | 4,690 | 85.4% | 13 | 0 | 13 | 1/180.4 | 1/360.8 | - | 1/360.8 |
| 292 | 504 | 真打 吉宗 | -2,052 | 2,260 | 69.7% | 0 | 7 | 9 | 1/141.2 | - | 1/322.9 | 1/251.1 |
| 293 | 137 | ソードアート・オンラインII | -2,115 | 8,059 | 91.3% | 0 | 0 | 86 | 1/93.7 | - | - | 1/93.7 |
| 294 | 349 | からくりサーカス | -2,179 | 3,944 | 81.6% | 0 | 6 | 26 | 1/123.2 | - | 1/657.3 | 1/151.7 |
| 295 | 376 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,200 | 4,548 | 83.9% | 0 | 0 | 12 | 1/379.0 | - | - | 1/379.0 |
| 296 | 203 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,200 | 4,267 | 82.8% | 0 | 13 | 20 | 1/129.3 | - | 1/328.2 | 1/213.3 |
| 297 | 581 | バンドリ! | -2,200 | 2,471 | 70.3% | 0 | 5 | 11 | 1/154.4 | - | 1/494.2 | 1/224.6 |
| 298 | 535 | アズールレーン THE ANIMATION | -2,284 | 2,289 | 66.7% | 0 | 11 | 6 | 1/134.6 | - | 1/208.1 | 1/381.5 |
| 299 | 162 | 東京喰種 | -2,515 | 2,347 | 64.3% | 0 | 6 | 4 | 1/234.7 | - | 1/391.2 | 1/586.8 |
| 300 | 377 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,579 | 2,428 | 64.6% | 0 | 0 | 3 | 1/809.3 | - | - | 1/809.3 |
| 301 | 507 | ストリートファイター6 | -2,663 | 3,712 | 76.1% | 0 | 10 | 12 | 1/168.7 | - | 1/371.2 | 1/309.3 |
| 302 | 383 | ヤバチバ | -2,663 | 2,983 | 70.2% | 15 | 8 | 0 | 1/129.7 | 1/198.9 | 1/372.9 | - |
| 303 | 160 | 東京喰種 | -2,705 | 4,277 | 78.9% | 0 | 13 | 16 | 1/147.5 | - | 1/329.0 | 1/267.3 |
| 304 | 509 | 新鬼武者3 | -2,747 | 3,462 | 73.6% | 0 | 1 | 11 | 1/288.5 | - | 1/3462.0 | 1/314.7 |
| 305 | 362 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,831 | 3,009 | 68.6% | 7 | 2 | 9 | 1/167.2 | 1/429.9 | 1/1504.5 | 1/334.3 |
| 306 | 543 | スーパーブラックジャック | -2,852 | 5,666 | 83.2% | 0 | 7 | 38 | 1/125.9 | - | 1/809.4 | 1/149.1 |
| 307 | 518 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,936 | 4,209 | 76.7% | 17 | 0 | 12 | 1/145.1 | 1/247.6 | - | 1/350.8 |
| 308 | 420 | モンキーターンV | -2,957 | 4,837 | 79.6% | 0 | 11 | 25 | 1/134.4 | - | 1/439.7 | 1/193.5 |
| 309 | 142 | とある魔術の禁書目録2 | -3,000 | 7,145 | 86.0% | 0 | 21 | 27 | 1/148.9 | - | 1/340.2 | 1/264.6 |
| 310 | 161 | 東京喰種 | -3,011 | 4,707 | 78.7% | 0 | 12 | 11 | 1/204.7 | - | 1/392.2 | 1/427.9 |
| 311 | 364 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,042 | 2,931 | 65.4% | 4 | 2 | 10 | 1/183.2 | 1/732.8 | 1/1465.5 | 1/293.1 |
| 312 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -3,105 | 4,955 | 79.1% | 5 | 18 | 0 | 1/215.4 | 1/991.0 | 1/275.3 | - |
| 313 | 149 | からくりサーカス2 | -3,105 | 4,534 | 77.2% | 0 | 12 | 23 | 1/129.5 | - | 1/377.8 | 1/197.1 |
| 314 | 375 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,189 | 3,970 | 73.2% | 0 | 0 | 8 | 1/496.2 | - | - | 1/496.2 |
| 315 | 514 | 新鬼武者3 | -3,547 | 3,938 | 70.0% | 0 | 3 | 16 | 1/207.3 | - | 1/1312.7 | 1/246.1 |
| 316 | 140 | とある魔術の禁書目録2 | -4,057 | 5,405 | 75.0% | 0 | 18 | 14 | 1/168.9 | - | 1/300.3 | 1/386.1 |
| 317 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -4,261 | 4,938 | 71.2% | 13 | 9 | 0 | 1/224.5 | 1/379.8 | 1/548.7 | - |
| 318 | 159 | 東京喰種 | -4,421 | 4,495 | 67.2% | 0 | 15 | 9 | 1/187.3 | - | 1/299.7 | 1/499.4 |
| 319 | 144 | とある魔術の禁書目録2 | -4,921 | 6,555 | 75.0% | 0 | 16 | 16 | 1/204.8 | - | 1/409.7 | 1/409.7 |
| 320 | 135 | ソードアート・オンラインII | -5,057 | 9,601 | 82.4% | 0 | 0 | 80 | 1/120.0 | - | - | 1/120.0 |
| 321 | 163 | 東京喰種 | -5,148 | 7,087 | 75.8% | 0 | 20 | 21 | 1/172.9 | - | 1/354.4 | 1/337.5 |
| 322 | 147 | やじきた道中記参る! | -5,352 | 6,393 | 72.1% | 0 | 25 | 8 | 1/193.7 | - | 1/255.7 | 1/799.1 |
| 323 | 528 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,093 | 6,492 | 68.7% | 0 | 5 | 20 | 1/259.7 | - | 1/1298.4 | 1/324.6 |
| 324 | 141 | とある魔術の禁書目録2 | -7,247 | 7,293 | 66.9% | 0 | 27 | 19 | 1/158.5 | - | 1/270.1 | 1/383.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +461 | 3,855 | 37.5%(12/32) | |
| 4 | +285 | 3,733 | 45.5%(15/33) | |
| 8 | +274 | 3,686 | 43.8%(14/32) | |
| ゾロ目 | +212 | 3,631 | 50.0%(17/34) | |
| 7 | +173 | 3,578 | 43.8%(14/32) | |
| 0 | +49 | 3,451 | 33.3%(11/33) | |
| 1 | 0 | 3,318 | – | |
| 2 | 0 | 3,037 | – | |
| 3 | 0 | 4,088 | – | |
| 5 | 0 | 4,007 | – | |
| 9 | 0 | 3,399 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。