ゴードン祖師谷店 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アレックス ブライト
平均 +2,105平均G 2,140プラス率 2/2出率 132.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +1,520 | 1,330 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +2,690 | 2,949 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,105 | 2,140 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,965平均G 1,948プラス率 1/2出率 133.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -520 | 678 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +4,450 | 3,218 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,965 | 1,948 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,371平均G 6,272プラス率 8/12出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +6,020 | 9,007 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +2,910 | 9,300 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,940 | 2,394 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -2,400 | 5,038 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,430 | 8,421 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +3,630 | 9,111 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +2,270 | 6,691 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -2,170 | 2,072 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | +6,350 | 9,662 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -920 | 2,594 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +310 | 5,030 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +960 | 5,942 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,371 | 6,272 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,360平均G 3,796プラス率 1/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +7,710 | 6,640 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,360 | 2,011 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,270 | 2,737 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,360 | 3,796 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +1,050平均G 1,653プラス率 1/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -1,150 | 792 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +3,250 | 2,514 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 1,653 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +688平均G 6,559プラス率 17/24出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -80 | 6,293 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +480 | 8,157 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +390 | 4,860 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +3,250 | 7,683 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,160 | 4,857 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -360 | 4,585 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +1,240 | 7,419 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +3,040 | 8,496 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +3,210 | 9,211 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +300 | 5,944 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +1,720 | 7,088 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +1,420 | 6,586 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -900 | 6,195 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -220 | 5,844 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +360 | 7,188 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,350 | 7,756 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +840 | 7,670 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,120 | 3,379 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +330 | 4,628 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +910 | 5,547 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +660 | 8,342 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -2,070 | 4,398 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +2,060 | 6,648 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +860 | 8,649 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +688 | 6,559 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +520平均G 9,188プラス率 1/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +4,950 | 8,855 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -870 | 9,448 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,520 | 9,261 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 9,188 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +498平均G 4,282プラス率 2/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +4,240 | 6,137 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +6,190 | 4,088 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,860 | 4,099 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -1,060 | 5,445 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,900 | 1,703 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -2,620 | 4,222 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +498 | 4,282 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +479平均G 4,955プラス率 7/12出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +920 | 8,186 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +3,990 | 6,673 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +2,780 | 4,162 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +3,340 | 5,018 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +330 | 5,118 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +980 | 3,095 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,540 | 2,419 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +300 | 5,827 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,560 | 3,425 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -2,720 | 7,213 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -310 | 3,551 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -760 | 4,778 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +479 | 4,955 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +210平均G 1,421プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +420 | 2,841 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,420 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +208平均G 4,528プラス率 4/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -360 | 6,536 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +60 | 4,607 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +240 | 6,133 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +1,020 | 5,617 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -510 | 1,892 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,000 | 4,244 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +2,800 | 4,880 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -590 | 2,315 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 4,528 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +164平均G 839プラス率 2/8出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -630 | 658 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -110 | 240 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -260 | 305 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -510 | 599 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,760 | 1,438 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -900 | 741 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -490 | 466 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +2,450 | 2,267 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 839 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +104平均G 5,572プラス率 2/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | +1,660 | 7,650 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -620 | 4,170 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -550 | 7,577 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +370 | 4,529 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -340 | 3,932 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 5,572 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +103平均G 1,631プラス率 1/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -930 | 2,716 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -490 | 836 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -310 | 723 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +2,140 | 2,248 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 1,631 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +45平均G 2,199プラス率 3/6出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +2,310 | 4,895 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -10 | 551 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +260 | 1,853 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -810 | 1,389 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +1,170 | 1,098 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -2,650 | 3,405 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 2,198 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -5平均G 2,553プラス率 2/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,460 | 1,609 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -740 | 1,000 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +2,070 | 4,459 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +110 | 3,143 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 2,553 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -37平均G 4,944プラス率 3/9出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +340 | 7,705 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -280 | 4,885 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +2,270 | 7,251 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -770 | 1,911 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -430 | 3,855 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -330 | 3,795 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -310 | 2,874 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +2,070 | 5,904 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -2,890 | 6,320 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 4,944 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -67平均G 1,501プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +1,620 | 2,752 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -320 | 481 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,500 | 1,270 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,501 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -75平均G 5,705プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,420 | 7,397 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -1,570 | 4,013 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 5,705 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -83平均G 1,675プラス率 2/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +480 | 2,852 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +310 | 1,429 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -1,040 | 743 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 1,675 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -140平均G 4,371プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -1,050 | 3,786 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +770 | 4,955 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 4,370 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -163平均G 1,364プラス率 2/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +600 | 2,398 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,450 | 1,090 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +360 | 604 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 1,364 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -210平均G 5,295プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,550 | 8,813 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -780 | 2,872 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,460 | 3,154 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -150 | 6,339 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 5,294 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -275平均G 4,580プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -660 | 2,460 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +110 | 6,700 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 4,580 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -328平均G 4,073プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -310 | 3,949 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -70 | 3,005 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -1,640 | 3,388 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +710 | 5,948 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 4,072 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -330平均G 1,438プラス率 0/6出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -10 | 4,436 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -480 | 1,350 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -820 | 1,608 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -280 | 194 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -290 | 767 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 275 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 1,438 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -356平均G 3,439プラス率 2/8出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -3,290 | 3,050 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,830 | 3,147 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +6,900 | 8,070 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +460 | 4,162 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -950 | 4,748 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -960 | 688 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -2,000 | 2,376 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -1,180 | 1,272 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -356 | 3,439 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -483平均G 4,019プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,290 | 2,728 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +3,580 | 3,783 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -2,740 | 5,546 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 4,019 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -508平均G 776プラス率 0/4出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -550 | 364 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -80 | 63 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -880 | 745 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -520 | 1,932 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 776 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -510平均G 3,290プラス率 0/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -110 | 5,924 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -450 | 2,398 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -970 | 1,549 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 3,290 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -592平均G 1,677プラス率 0/6出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -480 | 2,095 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,570 | 1,814 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -230 | 377 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -410 | 2,261 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -750 | 3,190 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -110 | 322 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -592 | 1,676 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -685平均G 3,914プラス率 0/2出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -500 | 3,529 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -870 | 4,299 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 3,914 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -733平均G 4,283プラス率 2/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -2,780 | 4,469 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +330 | 6,128 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -810 | 1,780 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +330 | 4,754 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -732 | 4,283 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -821平均G 5,364プラス率 5/10出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,970 | 7,164 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +640 | 7,734 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +270 | 6,223 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,520 | 5,018 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,340 | 2,071 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -5,740 | 5,308 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +660 | 5,174 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -2,010 | 3,051 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +1,020 | 3,308 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,780 | 8,593 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -821 | 5,364 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -833平均G 2,097プラス率 1/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,890 | 1,858 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,140 | 1,208 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +530 | 3,224 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,097 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -885平均G 2,115プラス率 1/6出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,300 | 3,536 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,500 | 1,794 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -870 | 1,536 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -740 | 1,505 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,780 | 2,785 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,720 | 1,533 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -885 | 2,115 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -970平均G 2,305プラス率 1/5出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | +1,870 | 3,037 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,990 | 2,177 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -3,540 | 3,063 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -100 | 2,322 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,090 | 927 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -970 | 2,305 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,050平均G 1,587プラス率 1/3出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +160 | 1,228 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,360 | 1,832 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,950 | 1,701 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,587 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,369平均G 4,191プラス率 1/10出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -4,490 | 4,498 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -4,310 | 3,123 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -2,970 | 4,992 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,450 | 6,050 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +7,800 | 6,209 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -2,630 | 3,817 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,210 | 1,905 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -2,710 | 4,901 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -330 | 717 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,390 | 5,694 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,369 | 4,191 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,400平均G 2,786プラス率 0/2出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -570 | 1,307 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -2,230 | 4,264 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 2,786 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,498平均G 3,345プラス率 2/12出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,920 | 4,359 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,050 | 1,800 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,250 | 2,101 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -680 | 828 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -5,980 | 7,697 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +3,050 | 3,319 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,210 | 2,513 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -20 | 1,837 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +790 | 4,965 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,390 | 1,617 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,000 | 3,527 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -5,320 | 5,581 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,498 | 3,345 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -1,560平均G 2,737プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,030 | 3,475 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -2,090 | 1,998 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,560 | 2,736 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,605平均G 2,382プラス率 0/4出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -1,950 | 4,189 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -440 | 837 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,730 | 2,288 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -2,300 | 2,213 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,605 | 2,382 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,977平均G 3,694プラス率 1/6出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,800 | 5,564 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,510 | 2,471 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +1,920 | 5,451 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -3,640 | 3,402 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -2,210 | 1,597 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,620 | 3,680 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,977 | 3,694 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,097平均G 8,237プラス率 1/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -4,950 | 8,717 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -6,220 | 9,016 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +1,880 | 6,977 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,097 | 8,237 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,800 | 6,209 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,710 | 6,640 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,900 | 8,070 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,350 | 9,662 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,190 | 4,088 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,020 | 9,007 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,360 | 7,494 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,950 | 8,855 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,450 | 3,218 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,240 | 6,137 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,990 | 6,673 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,630 | 9,111 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,580 | 3,783 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +3,470 | 4,196 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,340 | 5,018 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 708 | マイジャグラーV | +3,250 | 7,683 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 502 | L ToLOVEるダークネス | +3,250 | 2,514 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 713 | マイジャグラーV | +3,210 | 9,211 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 566 | L東京喰種 | +3,050 | 3,319 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 712 | マイジャグラーV | +3,040 | 8,496 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,910 | 9,300 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,860 | 4,761 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +2,800 | 4,880 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,780 | 4,162 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 666 | アレックス ブライト | +2,690 | 2,949 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,570 | 4,949 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | +2,540 | 2,362 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 608 | スマスロ化物語 | +2,450 | 2,267 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,310 | 4,895 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | +2,270 | 7,251 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,270 | 6,691 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,140 | 2,248 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +2,070 | 5,904 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,070 | 4,459 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 727 | マイジャグラーV | +2,060 | 6,648 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,920 | 5,451 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,880 | 6,977 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,870 | 3,037 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,780 | 8,593 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 605 | スマスロ化物語 | +1,760 | 1,438 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 715 | マイジャグラーV | +1,720 | 7,088 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +1,660 | 7,650 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 540 | スマスロ鉄拳6 | +1,620 | 2,752 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +1,550 | 8,813 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 665 | アレックス ブライト | +1,520 | 1,330 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,500 | 1,367 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,430 | 8,421 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 751 | ジャグラーガールズSS | +1,420 | 7,397 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 716 | マイジャグラーV | +1,420 | 6,586 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 720 | マイジャグラーV | +1,350 | 7,756 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,300 | 3,536 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 711 | マイジャグラーV | +1,240 | 7,419 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,170 | 1,098 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +1,020 | 5,617 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,020 | 3,308 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +980 | 3,095 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +960 | 5,942 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +920 | 8,186 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 724 | マイジャグラーV | +910 | 5,547 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 728 | マイジャグラーV | +860 | 8,649 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 721 | マイジャグラーV | +840 | 7,670 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 569 | L東京喰種 | +790 | 4,965 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 750 | ミスタージャグラー | +770 | 4,955 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +770 | 1,957 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 692 | 戦国コレクション6 | +710 | 5,948 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 725 | マイジャグラーV | +660 | 8,342 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +660 | 5,174 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +640 | 7,734 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 675 | L主役は銭形5 | +600 | 2,398 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | +530 | 3,224 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 706 | マイジャグラーV | +480 | 8,157 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 669 | スマスロ サンダーV | +480 | 2,852 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +460 | 4,162 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 599 | スマスロ秘宝伝 | +420 | 2,841 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 707 | マイジャグラーV | +390 | 4,860 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 732 | ハッピージャグラーVIII | +370 | 4,529 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 719 | マイジャグラーV | +360 | 7,188 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 677 | L主役は銭形5 | +360 | 604 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +350 | 2,120 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 7,705 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 654 | スマスロモンキーターンV | +330 | 6,128 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +330 | 5,118 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 656 | スマスロモンキーターンV | +330 | 4,754 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 723 | マイジャグラーV | +330 | 4,628 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +310 | 5,030 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 670 | スマスロ サンダーV | +310 | 1,429 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 714 | マイジャグラーV | +300 | 5,944 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 5,827 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +270 | 6,223 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +260 | 2,813 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | +260 | 1,853 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 695 | ファンキージャグラー2KT | +240 | 6,133 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +220 | 2,867 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 550 | 真打 吉宗 | +160 | 2,829 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | +160 | 1,228 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | +110 | 6,700 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +110 | 3,143 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | +100 | 1,975 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 694 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 4,607 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 598 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 600 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -10 | 4,436 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -10 | 551 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 568 | L東京喰種 | -20 | 1,837 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | -20 | 1,821 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 690 | 戦国コレクション6 | -70 | 3,005 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 705 | マイジャグラーV | -80 | 6,293 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 63 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 2,322 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 275 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 672 | スマスロ ハナビ | -110 | 5,924 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -110 | 406 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 322 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 602 | スマスロ化物語 | -110 | 240 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -120 | 279 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 6,339 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 718 | マイジャグラーV | -220 | 5,844 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 377 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 603 | スマスロ化物語 | -260 | 305 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 4,885 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -280 | 194 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -290 | 767 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 689 | 戦国コレクション6 | -310 | 3,949 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -310 | 3,551 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 2,874 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | -310 | 723 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 541 | スマスロ鉄拳6 | -320 | 481 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 3,795 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 717 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 3,932 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 693 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 6,536 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 710 | マイジャグラーV | -360 | 4,585 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -410 | 2,261 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 3,855 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 646 | いざ!番長 | -440 | 837 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 673 | スマスロ ハナビ | -450 | 2,398 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -480 | 2,095 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -480 | 1,350 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | -490 | 836 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 607 | スマスロ化物語 | -490 | 466 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 3,529 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 697 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 1,892 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 604 | スマスロ化物語 | -510 | 599 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -520 | 1,932 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -520 | 678 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 7,577 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -550 | 364 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -570 | 1,307 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 700 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 2,315 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 4,170 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 601 | スマスロ化物語 | -630 | 658 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -660 | 2,460 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 564 | L東京喰種 | -680 | 828 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 596 | アニマルスロット ドッチ | -720 | 3,094 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -740 | 1,505 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -740 | 1,000 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 3,190 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -760 | 4,778 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 1,911 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 2,872 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 655 | スマスロモンキーターンV | -810 | 1,780 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -810 | 1,389 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -820 | 1,608 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -870 | 9,448 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -870 | 4,299 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -870 | 1,536 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | -880 | 745 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 717 | マイジャグラーV | -900 | 6,195 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 606 | スマスロ化物語 | -900 | 741 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 2,594 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 745 | 押忍!番長ZERO | -930 | 3,961 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | -930 | 2,716 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -950 | 4,748 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -960 | 688 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 674 | スマスロ ハナビ | -970 | 1,549 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 698 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 4,244 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 571 | L東京喰種 | -1,000 | 3,527 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 662 | L不二子BT | -1,010 | 2,270 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | -1,010 | 1,086 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,030 | 3,475 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 671 | スマスロ サンダーV | -1,040 | 743 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 749 | ミスタージャグラー | -1,050 | 3,786 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,060 | 5,445 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,090 | 927 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 722 | マイジャグラーV | -1,120 | 3,379 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,140 | 1,208 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 501 | L ToLOVEるダークネス | -1,150 | 792 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 709 | マイジャグラーV | -1,160 | 4,857 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,180 | 1,272 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,210 | 1,905 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 563 | L東京喰種 | -1,250 | 2,101 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,340 | 2,071 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,360 | 2,011 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | -1,360 | 1,832 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,390 | 5,694 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 570 | L東京喰種 | -1,390 | 1,617 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 6,050 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,450 | 4,736 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 676 | L主役は銭形5 | -1,450 | 1,090 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -1,460 | 3,154 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,460 | 1,609 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,500 | 1,794 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 542 | スマスロ鉄拳6 | -1,500 | 1,270 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,520 | 5,018 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,540 | 2,419 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,560 | 3,425 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 752 | ジャグラーガールズSS | -1,570 | 4,013 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,570 | 1,814 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 691 | 戦国コレクション6 | -1,640 | 3,388 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,720 | 1,533 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 647 | いざ!番長 | -1,730 | 2,288 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,780 | 2,785 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 549 | ローティス | -1,820 | 4,050 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,830 | 3,147 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,860 | 4,099 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,890 | 1,858 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 1,703 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 561 | L東京喰種 | -1,920 | 4,359 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 545 | Lバンドリ! | -1,920 | 1,657 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,940 | 2,394 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 645 | いざ!番長 | -1,950 | 4,189 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -1,950 | 1,701 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,970 | 7,164 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,990 | 2,177 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 2,376 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 3,051 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 562 | L東京喰種 | -2,050 | 1,800 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 726 | マイジャグラーV | -2,070 | 4,398 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,090 | 1,998 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 2,072 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 594 | スマスロ シャーマンキング | -2,170 | 1,594 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 567 | L東京喰種 | -2,210 | 2,513 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,210 | 1,597 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -2,230 | 4,264 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,270 | 2,737 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,290 | 2,728 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 648 | いざ!番長 | -2,300 | 2,213 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 5,038 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,510 | 2,471 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,520 | 9,261 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,620 | 4,222 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,620 | 3,680 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,630 | 3,817 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,650 | 3,405 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,710 | 4,901 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,720 | 7,213 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,740 | 5,546 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 653 | スマスロモンキーターンV | -2,780 | 4,469 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,800 | 5,564 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 504 | 吉宗 | -2,840 | 4,771 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | -2,890 | 6,320 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,970 | 4,992 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,290 | 3,050 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -3,540 | 3,063 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,640 | 3,402 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,750 | 4,010 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,310 | 3,123 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,490 | 4,498 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,950 | 8,717 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 503 | スロット ワールドダイスター | -5,080 | 5,330 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 572 | L東京喰種 | -5,320 | 5,581 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,740 | 5,308 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 565 | L東京喰種 | -5,980 | 7,697 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,220 | 9,016 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,129 | 3,778 | 110% | |
| 3 | +491 | 4,348 | 103.8% | |
| 8 | +435 | 4,100 | 103.5% | |
| 7 | +140 | 3,256 | 101.4% | |
| 0 | 0 | 3,104 | - | |
| 1 | 0 | 4,317 | - | |
| 2 | 0 | 3,833 | - | |
| 4 | 0 | 4,378 | - | |
| 5 | 0 | 3,948 | - | |
| 6 | 0 | 3,361 | - | |
| 9 | 0 | 3,611 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。