北越谷UNO 2026-08-16の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,490平均G 7,561プラス率 3/4出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +3,290 | 7,219 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,620 | 7,918 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +12,380 | 8,340 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +3,910 | 6,768 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,490 | 7,561 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +2,780平均G 7,575プラス率 2/2出率 112.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,900 | 7,399 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +2,660 | 7,750 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,780 | 7,574 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,570平均G 2,570プラス率 1/4出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,700 | 1,180 | 52% | 0 | 3 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 424 | -1,620 | 1,143 | 52.8% | 0 | 3 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 425 | +11,040 | 6,407 | 157.4% | 0 | 10 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 426 | -1,440 | 1,549 | 69% | 0 | 5 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 平均 | +1,570 | 2,570 | 120.4% | 0 | 5 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,425平均G 6,282プラス率 3/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +4,100 | 6,976 | 119.6% | 0 | 22 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 588 | +2,290 | 6,059 | 112.6% | 0 | 16 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 589 | +1,720 | 6,524 | 108.8% | 0 | 25 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 590 | -2,410 | 5,569 | 85.6% | 0 | 11 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 平均 | +1,425 | 6,282 | 107.6% | 0 | 18 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,235平均G 5,493プラス率 2/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +3,860 | 6,002 | 121.4% | 0 | 12 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 444 | -1,570 | 5,187 | 89.9% | 0 | 9 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 445 | -790 | 4,802 | 94.5% | 0 | 11 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 446 | +3,440 | 5,981 | 119.2% | 0 | 9 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 平均 | +1,235 | 5,493 | 107.5% | 0 | 10 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +880平均G 3,764プラス率 3/8出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +4,270 | 8,938 | 115.9% | 0 | 15 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 568 | -490 | 2,490 | 93.4% | 0 | 7 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 569 | -300 | 652 | 84.7% | 0 | 1 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 570 | +3,500 | 7,928 | 114.7% | 0 | 19 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 571 | +1,820 | 3,968 | 115.3% | 0 | 8 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 572 | -270 | 1,179 | 92.4% | 0 | 2 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 573 | -350 | 3,136 | 96.3% | 0 | 6 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 574 | -1,140 | 1,823 | 79.2% | 0 | 4 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 平均 | +880 | 3,764 | 107.8% | 0 | 8 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +588平均G 1,657プラス率 2/4出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +940 | 1,333 | 123.5% | 0 | 3 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 432 | -140 | 703 | 93.4% | 0 | 1 | 0 | 1/703 | - | 1/703 | - |
| 433 | +1,650 | 4,240 | 113% | 0 | 10 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 434 | -100 | 353 | 90.6% | 0 | 2 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
| 平均 | +588 | 1,657 | 111.8% | 0 | 4 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +447平均G 4,059プラス率 6/6出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +490 | 5,980 | 102.7% | 24 | 18 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/332 | - |
| 507 | +300 | 2,952 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/369 | - |
| 508 | +220 | 3,532 | 102.1% | 14 | 9 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/392 | - |
| 509 | +1,420 | 4,644 | 110.2% | 23 | 16 | 0 | 1/119 | 1/202 | 1/290 | - |
| 510 | +170 | 3,453 | 101.6% | 14 | 8 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/432 | - |
| 511 | +80 | 3,795 | 100.7% | 15 | 8 | 0 | 1/165 | 1/253 | 1/474 | - |
| 平均 | +447 | 4,059 | 103.7% | 17 | 11 | 0 | 1/143 | 1/236 | 1/364 | - |
L東京喰種
平均 +421平均G 2,865プラス率 4/8出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -1,760 | 2,104 | 72.1% | 0 | 4 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 576 | +4,370 | 5,090 | 128.6% | 0 | 12 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 577 | -230 | 502 | 84.7% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 578 | +320 | 2,028 | 105.3% | 0 | 4 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 579 | +1,620 | 2,881 | 118.7% | 0 | 10 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 580 | -1,000 | 1,528 | 78.2% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 581 | -220 | 4,291 | 98.3% | 0 | 10 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 582 | +270 | 4,492 | 102% | 0 | 9 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 平均 | +421 | 2,864 | 104.9% | 0 | 7 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +408平均G 1,074プラス率 4/8出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -490 | 520 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/260 | 1/520 | 1/520 | - |
| 616 | +750 | 558 | 144.8% | 8 | 1 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/558 | - |
| 617 | -620 | 1,499 | 86.2% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/214 | 1/375 | - |
| 618 | -580 | 537 | 64% | 1 | 1 | 0 | 1/269 | 1/537 | 1/537 | - |
| 619 | -480 | 510 | 68.6% | 2 | 2 | 0 | 1/128 | 1/255 | 1/255 | - |
| 620 | +140 | 967 | 104.8% | 8 | 2 | 0 | 1/97 | 1/121 | 1/484 | - |
| 621 | +4,450 | 2,671 | 155.5% | 49 | 3 | 0 | 1/51 | 1/55 | 1/890 | - |
| 622 | +90 | 1,329 | 102.3% | 10 | 3 | 0 | 1/102 | 1/133 | 1/443 | - |
| 平均 | +408 | 1,074 | 112.6% | 11 | 2 | 0 | 1/83 | 1/100 | 1/505 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +390平均G 2,683プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -800 | 578 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,580 | 4,787 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 2,682 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +370平均G 1,453プラス率 1/2出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +900 | 1,959 | 115.3% | 9 | 7 | 0 | 1/122 | 1/218 | 1/280 | - |
| 564 | -160 | 946 | 94.4% | 3 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
| 平均 | +370 | 1,452 | 108.5% | 6 | 4 | 0 | 1/153 | 1/242 | 1/415 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +320平均G 1,081プラス率 2/4出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +1,470 | 1,429 | 134.3% | 0 | 3 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 420 | -120 | 103 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | +1,020 | 2,066 | 116.5% | 0 | 4 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 422 | -1,090 | 727 | 50% | 0 | 1 | 0 | 1/727 | - | 1/727 | - |
| 平均 | +320 | 1,081 | 109.9% | 0 | 2 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
戦国コレクション6
平均 +238平均G 2,823プラス率 1/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -670 | 1,592 | 86% | 0 | 2 | 0 | 1/796 | - | 1/796 | - |
| 436 | +3,450 | 5,529 | 120.8% | 0 | 6 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 437 | -730 | 2,562 | 90.5% | 0 | 4 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 438 | -1,100 | 1,608 | 77.2% | 0 | 3 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 平均 | +238 | 2,823 | 102.8% | 0 | 4 | 0 | 1/753 | - | 1/753 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +149平均G 2,310プラス率 2/8出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +2,380 | 4,175 | 119% | 0 | 10 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 592 | -1,040 | 1,590 | 78.2% | 0 | 5 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 593 | -1,280 | 2,015 | 78.8% | 0 | 6 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 594 | -1,760 | 1,695 | 65.4% | 0 | 4 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 595 | -10 | 876 | 99.6% | 0 | 2 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 596 | +4,590 | 5,266 | 129.1% | 0 | 9 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 597 | -40 | 942 | 98.6% | 0 | 3 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 598 | -1,650 | 1,924 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 平均 | +149 | 2,310 | 102.1% | 0 | 5 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +135平均G 1,888プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -120 | 1,467 | 97.3% | 4 | 4 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
| 556 | +390 | 2,308 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/462 | - |
| 平均 | +135 | 1,888 | 102.4% | 7 | 4 | 0 | 1/164 | 1/270 | 1/419 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +100平均G 551プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -190 | 544 | 88.4% | 1 | 2 | 0 | 1/181 | 1/544 | 1/272 | - |
| 554 | +390 | 558 | 123.3% | 3 | 1 | 0 | 1/140 | 1/186 | 1/558 | - |
| 平均 | +100 | 551 | 106.0% | 2 | 2 | 0 | 1/157 | 1/276 | 1/367 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +35平均G 1,483プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +610 | 2,219 | 109.2% | 0 | 5 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 468 | -540 | 747 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 1,483 | 100.8% | 0 | 2 | 0 | 1/593 | - | 1/593 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +14平均G 2,412プラス率 3/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -2,050 | 2,860 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -880 | 958 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | -930 | 895 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -1,820 | 5,769 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | +220 | 159 | 146.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | +5,460 | 4,705 | 138.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | +940 | 1,811 | 117.3% | 3 | 0 | 0 | 1/604 | 1/604 | - | - |
| 614 | -830 | 2,138 | 87.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +14 | 2,412 | 100.2% | 0 | 0 | 0 | 1/6,432 | 1/6,432 | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -80平均G 5,156プラス率 3/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +180 | 4,771 | 101.3% | 20 | 11 | 0 | 1/154 | 1/239 | 1/434 | - |
| 502 | -600 | 5,183 | 96.1% | 18 | 11 | 0 | 1/179 | 1/288 | 1/471 | - |
| 503 | -1,730 | 2,273 | 74.6% | 2 | 3 | 0 | 1/455 | 1/1137 | 1/758 | - |
| 504 | +1,450 | 7,477 | 106.5% | 36 | 21 | 0 | 1/131 | 1/208 | 1/356 | - |
| 505 | +300 | 6,077 | 101.6% | 22 | 20 | 0 | 1/145 | 1/276 | 1/304 | - |
| 平均 | -80 | 5,156 | 99.5% | 20 | 13 | 0 | 1/157 | 1/263 | 1/391 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -95平均G 2,631プラス率 1/4出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -1,000 | 4,217 | 92.1% | 10 | 11 | 0 | 1/201 | 1/422 | 1/383 | - |
| 560 | -150 | 221 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | +1,270 | 5,579 | 107.6% | 23 | 17 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/328 | - |
| 562 | -500 | 507 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 平均 | -95 | 2,631 | 98.8% | 8 | 8 | 0 | 1/167 | 1/319 | 1/351 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -123平均G 3,030プラス率 2/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,730 | 4,829 | 88.1% | 0 | 9 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 448 | -520 | 843 | 79.4% | 0 | 2 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 449 | +1,160 | 3,493 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 450 | +600 | 2,954 | 106.8% | 0 | 4 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 平均 | -122 | 3,030 | 98.7% | 0 | 5 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
ミスタージャグラー
平均 -190平均G 3,447プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -540 | 4,823 | 96.3% | 15 | 17 | 0 | 1/151 | 1/322 | 1/284 | - |
| 488 | -360 | 996 | 88% | 2 | 2 | 0 | 1/249 | 1/498 | 1/498 | - |
| 489 | +330 | 4,521 | 102.4% | 20 | 8 | 0 | 1/161 | 1/226 | 1/565 | - |
| 平均 | -190 | 3,447 | 98.2% | 12 | 9 | 0 | 1/162 | 1/279 | 1/383 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -193平均G 550プラス率 1/4出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | -1,180 | 1,142 | 65.6% | 0 | 10 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
| 477 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 478 | +410 | 1,058 | 112.9% | 0 | 11 | 0 | 1/96 | - | 1/96 | - |
| 平均 | -192 | 550 | 88.3% | 0 | 5 | 0 | 1/105 | - | 1/105 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -200平均G 2,299プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | +690 | 2,056 | 111.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2056 | - | 1/2056 | - |
| 493 | -150 | 111 | 55% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -1,140 | 4,729 | 92% | 0 | 6 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 平均 | -200 | 2,299 | 97.1% | 0 | 2 | 0 | 1/985 | - | 1/985 | - |
マイジャグラーV
平均 -211平均G 4,822プラス率 4/11出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -640 | 3,565 | 94% | 11 | 8 | 0 | 1/188 | 1/324 | 1/446 | - |
| 517 | +250 | 5,591 | 101.5% | 20 | 20 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 518 | -1,990 | 4,028 | 83.5% | 7 | 11 | 0 | 1/224 | 1/575 | 1/366 | - |
| 519 | -670 | 2,072 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1036 | - |
| 520 | +2,540 | 8,119 | 110.4% | 40 | 30 | 0 | 1/116 | 1/203 | 1/271 | - |
| 521 | +1,260 | 7,592 | 105.5% | 33 | 21 | 0 | 1/141 | 1/230 | 1/362 | - |
| 522 | -1,020 | 1,864 | 81.8% | 4 | 3 | 0 | 1/266 | 1/466 | 1/621 | - |
| 523 | +950 | 7,742 | 104.1% | 33 | 20 | 0 | 1/146 | 1/235 | 1/387 | - |
| 524 | -760 | 1,940 | 86.9% | 7 | 1 | 0 | 1/243 | 1/277 | 1/1940 | - |
| 525 | -920 | 7,069 | 95.7% | 23 | 22 | 0 | 1/157 | 1/307 | 1/321 | - |
| 526 | -1,320 | 3,460 | 87.3% | 9 | 7 | 0 | 1/216 | 1/384 | 1/494 | - |
| 平均 | -211 | 4,822 | 98.5% | 18 | 13 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/366 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -382平均G 4,173プラス率 3/12出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -500 | 5,266 | 96.8% | 21 | 13 | 0 | 1/155 | 1/251 | 1/405 | - |
| 513 | -940 | 3,221 | 90.3% | 9 | 12 | 0 | 1/153 | 1/358 | 1/268 | - |
| 514 | -500 | 3,037 | 94.5% | 10 | 9 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/337 | - |
| 515 | +570 | 5,819 | 103.3% | 24 | 18 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/323 | - |
| 527 | -2,090 | 5,510 | 87.4% | 13 | 13 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 528 | -520 | 2,230 | 92.2% | 7 | 7 | 0 | 1/159 | 1/319 | 1/319 | - |
| 529 | -780 | 1,095 | 76.3% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
| 530 | -280 | 4,392 | 97.9% | 16 | 15 | 0 | 1/142 | 1/275 | 1/293 | - |
| 531 | +820 | 3,296 | 108.3% | 17 | 9 | 0 | 1/127 | 1/194 | 1/366 | - |
| 532 | -360 | 2,928 | 95.9% | 12 | 3 | 0 | 1/195 | 1/244 | 1/976 | - |
| 533 | +1,070 | 7,032 | 105.1% | 31 | 22 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/320 | - |
| 534 | -1,070 | 6,253 | 94.3% | 21 | 20 | 0 | 1/153 | 1/298 | 1/313 | - |
| 平均 | -382 | 4,173 | 97.0% | 15 | 12 | 0 | 1/154 | 1/274 | 1/350 | - |
スマスロ化物語
平均 -388平均G 1,499プラス率 1/4出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -480 | 592 | 73% | 0 | 2 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 624 | -170 | 2,536 | 97.8% | 0 | 12 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 625 | -1,170 | 1,803 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 626 | +270 | 1,063 | 108.5% | 0 | 3 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 平均 | -388 | 1,498 | 91.4% | 0 | 5 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -400平均G 3,155プラス率 0/6出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -340 | 5,133 | 97.8% | 16 | 19 | 0 | 1/147 | 1/321 | 1/270 | - |
| 496 | -140 | 3,124 | 98.5% | 12 | 8 | 0 | 1/156 | 1/260 | 1/391 | - |
| 497 | -110 | 2,629 | 98.6% | 8 | 12 | 0 | 1/131 | 1/329 | 1/219 | - |
| 498 | -30 | 3,055 | 99.7% | 12 | 8 | 0 | 1/153 | 1/255 | 1/382 | - |
| 499 | -750 | 3,761 | 93.4% | 11 | 13 | 0 | 1/157 | 1/342 | 1/289 | - |
| 500 | -1,030 | 1,227 | 72% | 2 | 1 | 0 | 1/409 | 1/614 | 1/1227 | - |
| 平均 | -400 | 3,155 | 95.8% | 10 | 10 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -430平均G 1,928プラス率 0/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -540 | 941 | 80.9% | 2 | 4 | 0 | 1/157 | 1/471 | 1/235 | - |
| 566 | -320 | 2,914 | 96.3% | 11 | 4 | 0 | 1/194 | 1/265 | 1/729 | - |
| 平均 | -430 | 1,928 | 92.6% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/297 | 1/482 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -498平均G 846プラス率 0/8出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -230 | 537 | 85.7% | 1 | 2 | 0 | 1/179 | 1/537 | 1/269 | - |
| 408 | -400 | 682 | 80.4% | 6 | 1 | 0 | 1/97 | 1/114 | 1/682 | - |
| 409 | -910 | 2,743 | 88.9% | 12 | 2 | 0 | 1/196 | 1/229 | 1/1372 | - |
| 410 | -1,100 | 1,050 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/525 | 1/1050 | 1/1050 | - |
| 411 | -940 | 1,406 | 77.7% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
| 412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | -400 | 349 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/175 | 1/349 | 1/349 | - |
| 平均 | -498 | 846 | 80.4% | 3 | 1 | 0 | 1/188 | 1/271 | 1/615 | - |
いざ!番長
平均 -550平均G 1,942プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +400 | 1,784 | 107.5% | 0 | 6 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 466 | -1,500 | 2,100 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2100 | - | 1/2100 | - |
| 平均 | -550 | 1,942 | 90.6% | 0 | 4 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -553平均G 3,955プラス率 4/16出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,490 | 4,396 | 88.7% | 9 | 15 | 0 | 1/183 | 1/488 | 1/293 | - |
| 536 | -700 | 4,203 | 94.4% | 14 | 9 | 0 | 1/183 | 1/300 | 1/467 | - |
| 537 | -1,040 | 1,680 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/336 | 1/560 | 1/840 | - |
| 538 | +120 | 4,450 | 100.9% | 16 | 12 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
| 539 | +930 | 5,003 | 106.2% | 24 | 10 | 0 | 1/147 | 1/208 | 1/500 | - |
| 540 | -820 | 1,752 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/250 | 1/438 | 1/584 | - |
| 541 | -1,150 | 3,535 | 89.2% | 9 | 9 | 0 | 1/196 | 1/393 | 1/393 | - |
| 542 | +230 | 5,671 | 101.4% | 23 | 16 | 0 | 1/145 | 1/247 | 1/354 | - |
| 543 | -930 | 5,289 | 94.1% | 17 | 13 | 0 | 1/176 | 1/311 | 1/407 | - |
| 544 | +1,050 | 6,424 | 105.4% | 32 | 12 | 0 | 1/146 | 1/201 | 1/535 | - |
| 545 | -450 | 3,105 | 95.2% | 10 | 6 | 0 | 1/194 | 1/311 | 1/518 | - |
| 546 | -200 | 3,574 | 98.1% | 13 | 8 | 0 | 1/170 | 1/275 | 1/447 | - |
| 547 | -1,120 | 2,721 | 86.3% | 7 | 4 | 0 | 1/247 | 1/389 | 1/680 | - |
| 548 | -360 | 3,825 | 96.9% | 14 | 10 | 0 | 1/159 | 1/273 | 1/383 | - |
| 549 | -1,930 | 5,341 | 88% | 13 | 15 | 0 | 1/191 | 1/411 | 1/356 | - |
| 550 | -990 | 2,305 | 85.7% | 7 | 1 | 0 | 1/288 | 1/329 | 1/2305 | - |
| 平均 | -553 | 3,955 | 95.3% | 13 | 9 | 0 | 1/176 | 1/294 | 1/436 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -658平均G 1,129プラス率 1/4出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,280 | 1,305 | 67.3% | 0 | 4 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 440 | -1,180 | 1,798 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 441 | -820 | 903 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 442 | +650 | 508 | 142.7% | 0 | 1 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 平均 | -658 | 1,128 | 80.6% | 0 | 3 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
真打 吉宗
平均 -725平均G 2,422プラス率 2/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -290 | 3,839 | 97.5% | 0 | 10 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 452 | +420 | 2,319 | 106% | 0 | 6 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 453 | +50 | 931 | 101.8% | 0 | 1 | 0 | 1/931 | - | 1/931 | - |
| 454 | -3,080 | 2,598 | 60.5% | 0 | 5 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 平均 | -725 | 2,422 | 90.0% | 0 | 6 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -738平均G 1,783プラス率 2/4出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | +100 | 1,437 | 102.3% | 9 | 2 | 0 | 1/131 | 1/160 | 1/719 | - |
| 472 | +570 | 2,219 | 108.6% | 14 | 5 | 0 | 1/117 | 1/159 | 1/444 | - |
| 473 | -2,800 | 2,717 | 65.6% | 7 | 5 | 0 | 1/226 | 1/388 | 1/543 | - |
| 474 | -820 | 757 | 63.9% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/379 | - |
| 平均 | -738 | 1,782 | 86.2% | 8 | 4 | 0 | 1/152 | 1/216 | 1/509 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -790平均G 1,313プラス率 0/4出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -1,030 | 1,352 | 74.6% | 3 | 2 | 0 | 1/270 | 1/451 | 1/676 | - |
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -1,090 | 2,813 | 87.1% | 9 | 5 | 0 | 1/201 | 1/313 | 1/563 | - |
| 418 | -1,040 | 1,086 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/362 | 1/543 | 1/1086 | - |
| 平均 | -790 | 1,313 | 79.9% | 4 | 2 | 0 | 1/239 | 1/375 | 1/656 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -820平均G 1,216プラス率 0/2出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -1,230 | 1,955 | 79% | 7 | 5 | 0 | 1/163 | 1/279 | 1/391 | - |
| 464 | -410 | 477 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/477 | - |
| 平均 | -820 | 1,216 | 77.5% | 4 | 3 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/405 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -840平均G 1,551プラス率 2/12出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,080 | 2,163 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 376 | -1,640 | 1,458 | 62.5% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 377 | -440 | 1,612 | 90.9% | 0 | 5 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 378 | -1,330 | 4,101 | 89.2% | 0 | 8 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 379 | +570 | 378 | 150.3% | 0 | 1 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 380 | -1,400 | 1,033 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1033 | - | 1/1033 | - |
| 381 | -380 | 912 | 86.1% | 0 | 3 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 382 | -1,790 | 1,501 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 383 | -840 | 2,528 | 88.9% | 0 | 4 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
| 384 | +380 | 1,917 | 106.6% | 0 | 3 | 0 | 1/639 | - | 1/639 | - |
| 385 | -350 | 384 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 386 | -780 | 626 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 平均 | -840 | 1,551 | 81.9% | 0 | 3 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
L不二子BT
平均 -850平均G 2,082プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -680 | 2,251 | 89.9% | 12 | 7 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/322 | - |
| 552 | -1,020 | 1,912 | 82.2% | 9 | 3 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/637 | - |
| 平均 | -850 | 2,082 | 86.4% | 10 | 5 | 0 | 1/134 | 1/198 | 1/416 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,025平均G 3,672プラス率 1/4出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -2,020 | 4,099 | 83.6% | 8 | 0 | 0 | 1/512 | 1/512 | - | - |
| 628 | -880 | 2,483 | 88.2% | 8 | 0 | 0 | 1/310 | 1/310 | - | - |
| 629 | +420 | 3,921 | 103.6% | 11 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 630 | -1,620 | 4,183 | 87.1% | 16 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 平均 | -1,025 | 3,672 | 90.7% | 11 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,099平均G 3,822プラス率 2/8出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,730 | 2,602 | 77.8% | 7 | 2 | 0 | 1/289 | 1/372 | 1/1301 | - |
| 480 | -1,110 | 7,840 | 95.3% | 30 | 15 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/523 | - |
| 481 | +410 | 3,753 | 103.6% | 18 | 7 | 0 | 1/150 | 1/209 | 1/536 | - |
| 482 | -1,280 | 1,872 | 77.2% | 3 | 5 | 0 | 1/234 | 1/624 | 1/374 | - |
| 483 | +1,180 | 1,993 | 119.7% | 12 | 4 | 0 | 1/125 | 1/166 | 1/498 | - |
| 484 | -590 | 2,213 | 91.1% | 8 | 2 | 0 | 1/221 | 1/277 | 1/1107 | - |
| 485 | -1,960 | 6,042 | 89.2% | 21 | 7 | 0 | 1/216 | 1/288 | 1/863 | - |
| 486 | -3,710 | 4,262 | 71% | 7 | 7 | 0 | 1/304 | 1/609 | 1/609 | - |
| 平均 | -1,099 | 3,822 | 90.4% | 13 | 6 | 0 | 1/197 | 1/288 | 1/624 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -1,190平均G 1,051プラス率 0/2出率 62.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -1,440 | 1,371 | 65% | 4 | 1 | 0 | 1/274 | 1/343 | 1/1371 | - |
| 470 | -940 | 731 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/731 | - | 1/731 | - |
| 平均 | -1,190 | 1,051 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/350 | 1/526 | 1/1,051 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,613平均G 6,461プラス率 1/4出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | +2,140 | 8,953 | 108% | 0 | 42 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 428 | -3,540 | 3,871 | 69.5% | 0 | 10 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 429 | -1,970 | 9,094 | 92.8% | 0 | 37 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 430 | -3,080 | 3,927 | 73.9% | 0 | 10 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 平均 | -1,612 | 6,461 | 91.7% | 0 | 25 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,708平均G 4,997プラス率 1/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -3,290 | 4,490 | 75.6% | 0 | 13 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 604 | -2,420 | 5,135 | 84.3% | 0 | 8 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 605 | +3,100 | 6,464 | 116% | 0 | 17 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 606 | -4,220 | 3,897 | 63.9% | 0 | 10 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 平均 | -1,708 | 4,996 | 88.6% | 0 | 12 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -4,743平均G 8,142プラス率 0/4出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -2,080 | 7,066 | 90.2% | 0 | 30 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 600 | -5,890 | 8,767 | 77.6% | 0 | 24 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 601 | -5,750 | 8,414 | 77.2% | 0 | 26 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 602 | -5,250 | 8,320 | 79% | 0 | 30 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 平均 | -4,742 | 8,142 | 80.6% | 0 | 28 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +12,380 | 8,340 | 149.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | +11,040 | 6,407 | 157.4% | 0 | 10 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 3 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,460 | 4,705 | 138.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,590 | 5,266 | 129.1% | 0 | 9 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 5 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,450 | 2,671 | 155.5% | 49 | 3 | 0 | 1/51 | 1/55 | 1/890 | - |
| 6 | 576 | L東京喰種 | +4,370 | 5,090 | 128.6% | 0 | 12 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 7 | 567 | スマスロモンキーターンV | +4,270 | 8,938 | 115.9% | 0 | 15 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 8 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,100 | 6,976 | 119.6% | 0 | 22 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 9 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,910 | 6,768 | 119.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,860 | 6,002 | 121.4% | 0 | 12 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 11 | 570 | スマスロモンキーターンV | +3,500 | 7,928 | 114.7% | 0 | 19 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 12 | 436 | 戦国コレクション6 | +3,450 | 5,529 | 120.8% | 0 | 6 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 13 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,440 | 5,981 | 119.2% | 0 | 9 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 14 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,290 | 7,219 | 115.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 15 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,100 | 6,464 | 116% | 0 | 17 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 16 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,900 | 7,399 | 113.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 17 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,660 | 7,750 | 111.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | 520 | マイジャグラーV | +2,540 | 8,119 | 110.4% | 40 | 30 | 0 | 1/116 | 1/203 | 1/271 | - |
| 19 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,380 | 4,175 | 119% | 0 | 10 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 20 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,290 | 6,059 | 112.6% | 0 | 16 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 21 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,140 | 8,953 | 108% | 0 | 42 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 22 | 571 | スマスロモンキーターンV | +1,820 | 3,968 | 115.3% | 0 | 8 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 23 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,720 | 6,524 | 108.8% | 0 | 25 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 24 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,650 | 4,240 | 113% | 0 | 10 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 25 | 579 | L東京喰種 | +1,620 | 2,881 | 118.7% | 0 | 10 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 26 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,580 | 4,787 | 111.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 27 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | +1,470 | 1,429 | 134.3% | 0 | 3 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 28 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +1,450 | 7,477 | 106.5% | 36 | 21 | 0 | 1/131 | 1/208 | 1/356 | - |
| 29 | 509 | ハッピージャグラーVIII | +1,420 | 4,644 | 110.2% | 23 | 16 | 0 | 1/119 | 1/202 | 1/290 | - |
| 30 | 561 | スマスロ ハナビ | +1,270 | 5,579 | 107.6% | 23 | 17 | 0 | 1/139 | 1/243 | 1/328 | - |
| 31 | 521 | マイジャグラーV | +1,260 | 7,592 | 105.5% | 33 | 21 | 0 | 1/141 | 1/230 | 1/362 | - |
| 32 | 483 | 沖ドキ!GOLD | +1,180 | 1,993 | 119.7% | 12 | 4 | 0 | 1/125 | 1/166 | 1/498 | - |
| 33 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,160 | 3,493 | 111.1% | 0 | 6 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 34 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +1,070 | 7,032 | 105.1% | 31 | 22 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/320 | - |
| 35 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | +1,050 | 6,424 | 105.4% | 32 | 12 | 0 | 1/146 | 1/201 | 1/535 | - |
| 36 | 457 | ローティス | +1,050 | 479 | 173.1% | 7 | 1 | 0 | 1/60 | 1/68 | 1/479 | - |
| 37 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | +1,020 | 2,066 | 116.5% | 0 | 4 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 38 | 523 | マイジャグラーV | +950 | 7,742 | 104.1% | 33 | 20 | 0 | 1/146 | 1/235 | 1/387 | - |
| 39 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +940 | 1,811 | 117.3% | 3 | 0 | 0 | 1/604 | 1/604 | - | - |
| 40 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | +940 | 1,333 | 123.5% | 0 | 3 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 41 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 5,003 | 106.2% | 24 | 10 | 0 | 1/147 | 1/208 | 1/500 | - |
| 42 | 563 | アレックス ブライト | +900 | 1,959 | 115.3% | 9 | 7 | 0 | 1/122 | 1/218 | 1/280 | - |
| 43 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | +820 | 3,296 | 108.3% | 17 | 9 | 0 | 1/127 | 1/194 | 1/366 | - |
| 44 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | +750 | 558 | 144.8% | 8 | 1 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/558 | - |
| 45 | 492 | 押忍!番長ZERO | +690 | 2,056 | 111.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2056 | - | 1/2056 | - |
| 46 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +650 | 508 | 142.7% | 0 | 1 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 47 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | +610 | 2,219 | 109.2% | 0 | 5 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 48 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 2,954 | 106.8% | 0 | 4 | 0 | 1/739 | - | 1/739 | - |
| 49 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | +570 | 5,819 | 103.3% | 24 | 18 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/323 | - |
| 50 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +570 | 2,219 | 108.6% | 14 | 5 | 0 | 1/117 | 1/159 | 1/444 | - |
| 51 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +570 | 378 | 150.3% | 0 | 1 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 52 | 506 | ハッピージャグラーVIII | +490 | 5,980 | 102.7% | 24 | 18 | 0 | 1/142 | 1/249 | 1/332 | - |
| 53 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +420 | 3,921 | 103.6% | 11 | 0 | 0 | 1/356 | 1/356 | - | - |
| 54 | 452 | 真打 吉宗 | +420 | 2,319 | 106% | 0 | 6 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 55 | 481 | 沖ドキ!GOLD | +410 | 3,753 | 103.6% | 18 | 7 | 0 | 1/150 | 1/209 | 1/536 | - |
| 56 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +410 | 1,058 | 112.9% | 0 | 11 | 0 | 1/96 | - | 1/96 | - |
| 57 | 465 | いざ!番長 | +400 | 1,784 | 107.5% | 0 | 6 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 58 | 556 | バーサスリヴァイズ | +390 | 2,308 | 105.6% | 10 | 5 | 0 | 1/154 | 1/231 | 1/462 | - |
| 59 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +390 | 558 | 123.3% | 3 | 1 | 0 | 1/140 | 1/186 | 1/558 | - |
| 60 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +380 | 1,917 | 106.6% | 0 | 3 | 0 | 1/639 | - | 1/639 | - |
| 61 | 489 | ミスタージャグラー | +330 | 4,521 | 102.4% | 20 | 8 | 0 | 1/161 | 1/226 | 1/565 | - |
| 62 | 578 | L東京喰種 | +320 | 2,028 | 105.3% | 0 | 4 | 0 | 1/507 | - | 1/507 | - |
| 63 | 505 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 6,077 | 101.6% | 22 | 20 | 0 | 1/145 | 1/276 | 1/304 | - |
| 64 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,952 | 103.4% | 13 | 8 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/369 | - |
| 65 | 582 | L東京喰種 | +270 | 4,492 | 102% | 0 | 9 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 66 | 626 | スマスロ化物語 | +270 | 1,063 | 108.5% | 0 | 3 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 67 | 517 | マイジャグラーV | +250 | 5,591 | 101.5% | 20 | 20 | 0 | 1/140 | 1/280 | 1/280 | - |
| 68 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 5,671 | 101.4% | 23 | 16 | 0 | 1/145 | 1/247 | 1/354 | - |
| 69 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +220 | 3,532 | 102.1% | 14 | 9 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/392 | - |
| 70 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +220 | 159 | 146.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | +210 | 2,261 | 103.1% | 0 | 3 | 0 | 1/754 | - | 1/754 | - |
| 72 | 501 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 4,771 | 101.3% | 20 | 11 | 0 | 1/154 | 1/239 | 1/434 | - |
| 73 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +170 | 3,453 | 101.6% | 14 | 8 | 0 | 1/157 | 1/247 | 1/432 | - |
| 74 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +140 | 967 | 104.8% | 8 | 2 | 0 | 1/97 | 1/121 | 1/484 | - |
| 75 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 4,450 | 100.9% | 16 | 12 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
| 76 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 1,437 | 102.3% | 9 | 2 | 0 | 1/131 | 1/160 | 1/719 | - |
| 77 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | +90 | 1,329 | 102.3% | 10 | 3 | 0 | 1/102 | 1/133 | 1/443 | - |
| 78 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +80 | 3,795 | 100.7% | 15 | 8 | 0 | 1/165 | 1/253 | 1/474 | - |
| 79 | 453 | 真打 吉宗 | +50 | 931 | 101.8% | 0 | 1 | 0 | 1/931 | - | 1/931 | - |
| 80 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 876 | 99.6% | 0 | 2 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 87 | 498 | ジャグラーガールズSS | -30 | 3,055 | 99.7% | 12 | 8 | 0 | 1/153 | 1/255 | 1/382 | - |
| 88 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 942 | 98.6% | 0 | 3 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 89 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 353 | 90.6% | 0 | 2 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
| 90 | 497 | ジャグラーガールズSS | -110 | 2,629 | 98.6% | 8 | 12 | 0 | 1/131 | 1/329 | 1/219 | - |
| 91 | 555 | バーサスリヴァイズ | -120 | 1,467 | 97.3% | 4 | 4 | 0 | 1/183 | 1/367 | 1/367 | - |
| 92 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | -120 | 103 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 496 | ジャグラーガールズSS | -140 | 3,124 | 98.5% | 12 | 8 | 0 | 1/156 | 1/260 | 1/391 | - |
| 94 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -140 | 703 | 93.4% | 0 | 1 | 0 | 1/703 | - | 1/703 | - |
| 95 | 560 | スマスロ ハナビ | -150 | 221 | 77.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 493 | 押忍!番長ZERO | -150 | 111 | 55% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 564 | アレックス ブライト | -160 | 946 | 94.4% | 3 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
| 98 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -160 | 865 | 93.8% | 0 | 5 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 99 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -170 | 4,745 | 98.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 624 | スマスロ化物語 | -170 | 2,536 | 97.8% | 0 | 12 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 101 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -190 | 544 | 88.4% | 1 | 2 | 0 | 1/181 | 1/544 | 1/272 | - |
| 102 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,574 | 98.1% | 13 | 8 | 0 | 1/170 | 1/275 | 1/447 | - |
| 103 | 581 | L東京喰種 | -220 | 4,291 | 98.3% | 0 | 10 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 104 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 537 | 85.7% | 1 | 2 | 0 | 1/179 | 1/537 | 1/269 | - |
| 105 | 577 | L東京喰種 | -230 | 502 | 84.7% | 0 | 2 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
| 106 | 572 | スマスロモンキーターンV | -270 | 1,179 | 92.4% | 0 | 2 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 107 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 4,392 | 97.9% | 16 | 15 | 0 | 1/142 | 1/275 | 1/293 | - |
| 108 | 451 | 真打 吉宗 | -290 | 3,839 | 97.5% | 0 | 10 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 109 | 569 | スマスロモンキーターンV | -300 | 652 | 84.7% | 0 | 1 | 0 | 1/652 | - | 1/652 | - |
| 110 | 566 | スマスロ サンダーV | -320 | 2,914 | 96.3% | 11 | 4 | 0 | 1/194 | 1/265 | 1/729 | - |
| 111 | 495 | ジャグラーガールズSS | -340 | 5,133 | 97.8% | 16 | 19 | 0 | 1/147 | 1/321 | 1/270 | - |
| 112 | 573 | スマスロモンキーターンV | -350 | 3,136 | 96.3% | 0 | 6 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 113 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -350 | 384 | 69.6% | 0 | 1 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 114 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 3,825 | 96.9% | 14 | 10 | 0 | 1/159 | 1/273 | 1/383 | - |
| 115 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 2,928 | 95.9% | 12 | 3 | 0 | 1/195 | 1/244 | 1/976 | - |
| 116 | 488 | ミスタージャグラー | -360 | 996 | 88% | 2 | 2 | 0 | 1/249 | 1/498 | 1/498 | - |
| 117 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 912 | 86.1% | 0 | 3 | 0 | 1/304 | - | 1/304 | - |
| 118 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 682 | 80.4% | 6 | 1 | 0 | 1/97 | 1/114 | 1/682 | - |
| 119 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 349 | 61.8% | 1 | 1 | 0 | 1/175 | 1/349 | 1/349 | - |
| 120 | 464 | スマスロ鉄拳6 | -410 | 477 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/477 | - |
| 121 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 1,612 | 90.9% | 0 | 5 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 122 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 3,105 | 95.2% | 10 | 6 | 0 | 1/194 | 1/311 | 1/518 | - |
| 123 | 623 | スマスロ化物語 | -480 | 592 | 73% | 0 | 2 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 124 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -480 | 510 | 68.6% | 2 | 2 | 0 | 1/128 | 1/255 | 1/255 | - |
| 125 | 568 | スマスロモンキーターンV | -490 | 2,490 | 93.4% | 0 | 7 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 126 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -490 | 520 | 68.6% | 1 | 1 | 0 | 1/260 | 1/520 | 1/520 | - |
| 127 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 5,266 | 96.8% | 21 | 13 | 0 | 1/155 | 1/251 | 1/405 | - |
| 128 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,037 | 94.5% | 10 | 9 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/337 | - |
| 129 | 562 | スマスロ ハナビ | -500 | 507 | 67.1% | 0 | 2 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 130 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 2,230 | 92.2% | 7 | 7 | 0 | 1/159 | 1/319 | 1/319 | - |
| 131 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -520 | 843 | 79.4% | 0 | 2 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 132 | 487 | ミスタージャグラー | -540 | 4,823 | 96.3% | 15 | 17 | 0 | 1/151 | 1/322 | 1/284 | - |
| 133 | 565 | スマスロ サンダーV | -540 | 941 | 80.9% | 2 | 4 | 0 | 1/157 | 1/471 | 1/235 | - |
| 134 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | -540 | 747 | 75.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -580 | 537 | 64% | 1 | 1 | 0 | 1/269 | 1/537 | 1/537 | - |
| 136 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -590 | 2,213 | 91.1% | 8 | 2 | 0 | 1/221 | 1/277 | 1/1107 | - |
| 137 | 502 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 5,183 | 96.1% | 18 | 11 | 0 | 1/179 | 1/288 | 1/471 | - |
| 138 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -620 | 1,499 | 86.2% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/214 | 1/375 | - |
| 139 | 516 | マイジャグラーV | -640 | 3,565 | 94% | 11 | 8 | 0 | 1/188 | 1/324 | 1/446 | - |
| 140 | 519 | マイジャグラーV | -670 | 2,072 | 89.2% | 6 | 2 | 0 | 1/259 | 1/345 | 1/1036 | - |
| 141 | 435 | 戦国コレクション6 | -670 | 1,592 | 86% | 0 | 2 | 0 | 1/796 | - | 1/796 | - |
| 142 | 551 | L不二子BT | -680 | 2,251 | 89.9% | 12 | 7 | 0 | 1/118 | 1/188 | 1/322 | - |
| 143 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,203 | 94.4% | 14 | 9 | 0 | 1/183 | 1/300 | 1/467 | - |
| 144 | 437 | 戦国コレクション6 | -730 | 2,562 | 90.5% | 0 | 4 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 145 | 499 | ジャグラーガールズSS | -750 | 3,761 | 93.4% | 11 | 13 | 0 | 1/157 | 1/342 | 1/289 | - |
| 146 | 524 | マイジャグラーV | -760 | 1,940 | 86.9% | 7 | 1 | 0 | 1/243 | 1/277 | 1/1940 | - |
| 147 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 1,095 | 76.3% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/548 | 1/548 | - |
| 148 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -780 | 626 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 149 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -790 | 4,802 | 94.5% | 0 | 11 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 150 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -800 | 578 | 53.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 1,752 | 84.4% | 4 | 3 | 0 | 1/250 | 1/438 | 1/584 | - |
| 152 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -820 | 903 | 69.7% | 0 | 3 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 153 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -820 | 757 | 63.9% | 3 | 2 | 0 | 1/151 | 1/252 | 1/379 | - |
| 154 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -830 | 2,138 | 87.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 2,528 | 88.9% | 0 | 4 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
| 156 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -880 | 2,483 | 88.2% | 8 | 0 | 0 | 1/310 | 1/310 | - | - |
| 157 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -880 | 958 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 2,743 | 88.9% | 12 | 2 | 0 | 1/196 | 1/229 | 1/1372 | - |
| 159 | 525 | マイジャグラーV | -920 | 7,069 | 95.7% | 23 | 22 | 0 | 1/157 | 1/307 | 1/321 | - |
| 160 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 5,289 | 94.1% | 17 | 13 | 0 | 1/176 | 1/311 | 1/407 | - |
| 161 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -930 | 895 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 3,221 | 90.3% | 9 | 12 | 0 | 1/153 | 1/358 | 1/268 | - |
| 163 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -940 | 1,406 | 77.7% | 4 | 4 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
| 164 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -940 | 731 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/731 | - | 1/731 | - |
| 165 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 2,305 | 85.7% | 7 | 1 | 0 | 1/288 | 1/329 | 1/2305 | - |
| 166 | 559 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 4,217 | 92.1% | 10 | 11 | 0 | 1/201 | 1/422 | 1/383 | - |
| 167 | 580 | L東京喰種 | -1,000 | 1,528 | 78.2% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 168 | 552 | L不二子BT | -1,020 | 1,912 | 82.2% | 9 | 3 | 0 | 1/159 | 1/212 | 1/637 | - |
| 169 | 522 | マイジャグラーV | -1,020 | 1,864 | 81.8% | 4 | 3 | 0 | 1/266 | 1/466 | 1/621 | - |
| 170 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,030 | 1,352 | 74.6% | 3 | 2 | 0 | 1/270 | 1/451 | 1/676 | - |
| 171 | 500 | ジャグラーガールズSS | -1,030 | 1,227 | 72% | 2 | 1 | 0 | 1/409 | 1/614 | 1/1227 | - |
| 172 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,680 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/336 | 1/560 | 1/840 | - |
| 173 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 1,590 | 78.2% | 0 | 5 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 174 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,040 | 1,086 | 68.1% | 2 | 1 | 0 | 1/362 | 1/543 | 1/1086 | - |
| 175 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 6,253 | 94.3% | 21 | 20 | 0 | 1/153 | 1/298 | 1/313 | - |
| 176 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,090 | 2,813 | 87.1% | 9 | 5 | 0 | 1/201 | 1/313 | 1/563 | - |
| 177 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -1,090 | 727 | 50% | 0 | 1 | 0 | 1/727 | - | 1/727 | - |
| 178 | 438 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 1,608 | 77.2% | 0 | 3 | 0 | 1/536 | - | 1/536 | - |
| 179 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,050 | 65.1% | 1 | 1 | 0 | 1/525 | 1/1050 | 1/1050 | - |
| 180 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -1,110 | 7,840 | 95.3% | 30 | 15 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/523 | - |
| 181 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -1,120 | 2,721 | 86.3% | 7 | 4 | 0 | 1/247 | 1/389 | 1/680 | - |
| 182 | 494 | 押忍!番長ZERO | -1,140 | 4,729 | 92% | 0 | 6 | 0 | 1/788 | - | 1/788 | - |
| 183 | 574 | スマスロモンキーターンV | -1,140 | 1,823 | 79.2% | 0 | 4 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 184 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 3,535 | 89.2% | 9 | 9 | 0 | 1/196 | 1/393 | 1/393 | - |
| 185 | 625 | スマスロ化物語 | -1,170 | 1,803 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 186 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,180 | 1,798 | 78.1% | 0 | 5 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
| 187 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,180 | 1,142 | 65.6% | 0 | 10 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
| 188 | 463 | スマスロ鉄拳6 | -1,230 | 1,955 | 79% | 7 | 5 | 0 | 1/163 | 1/279 | 1/391 | - |
| 189 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,280 | 2,015 | 78.8% | 0 | 6 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 190 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -1,280 | 1,872 | 77.2% | 3 | 5 | 0 | 1/234 | 1/624 | 1/374 | - |
| 191 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,280 | 1,305 | 67.3% | 0 | 4 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 192 | 526 | マイジャグラーV | -1,320 | 3,460 | 87.3% | 9 | 7 | 0 | 1/216 | 1/384 | 1/494 | - |
| 193 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,330 | 4,101 | 89.2% | 0 | 8 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 194 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,033 | 54.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1033 | - | 1/1033 | - |
| 195 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,440 | 1,549 | 69% | 0 | 5 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 196 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,440 | 1,371 | 65% | 4 | 1 | 0 | 1/274 | 1/343 | 1/1371 | - |
| 197 | 459 | スマスロ シャーマンキング | -1,470 | 1,234 | 60.3% | 3 | 0 | 0 | 1/411 | 1/411 | - | - |
| 198 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -1,490 | 4,396 | 88.7% | 9 | 15 | 0 | 1/183 | 1/488 | 1/293 | - |
| 199 | 466 | いざ!番長 | -1,500 | 2,100 | 76.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2100 | - | 1/2100 | - |
| 200 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,570 | 5,187 | 89.9% | 0 | 9 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 201 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,620 | 7,918 | 93.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,620 | 4,183 | 87.1% | 16 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 203 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,620 | 1,143 | 52.8% | 0 | 3 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 204 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,630 | 1,902 | 71.4% | 0 | 6 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 205 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,640 | 1,458 | 62.5% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 206 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,650 | 1,924 | 71.4% | 0 | 4 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 207 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,700 | 1,180 | 52% | 0 | 3 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 208 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,730 | 4,829 | 88.1% | 0 | 9 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 209 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -1,730 | 2,602 | 77.8% | 7 | 2 | 0 | 1/289 | 1/372 | 1/1301 | - |
| 210 | 503 | ファンキージャグラー2KT | -1,730 | 2,273 | 74.6% | 2 | 3 | 0 | 1/455 | 1/1137 | 1/758 | - |
| 211 | 575 | L東京喰種 | -1,760 | 2,104 | 72.1% | 0 | 4 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
| 212 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,760 | 1,695 | 65.4% | 0 | 4 | 0 | 1/424 | - | 1/424 | - |
| 213 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,790 | 1,501 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 214 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,820 | 5,769 | 89.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -1,930 | 5,341 | 88% | 13 | 15 | 0 | 1/191 | 1/411 | 1/356 | - |
| 216 | 485 | 沖ドキ!GOLD | -1,960 | 6,042 | 89.2% | 21 | 7 | 0 | 1/216 | 1/288 | 1/863 | - |
| 217 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,970 | 9,094 | 92.8% | 0 | 37 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 218 | 456 | スロット ワールドダイスター | -1,980 | 4,827 | 86.3% | 0 | 26 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
| 219 | 518 | マイジャグラーV | -1,990 | 4,028 | 83.5% | 7 | 11 | 0 | 1/224 | 1/575 | 1/366 | - |
| 220 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,020 | 4,099 | 83.6% | 8 | 0 | 0 | 1/512 | 1/512 | - | - |
| 221 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 2,860 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,080 | 7,066 | 90.2% | 0 | 30 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 223 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,080 | 2,163 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/721 | - | 1/721 | - |
| 224 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -2,090 | 5,510 | 87.4% | 13 | 13 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 225 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,410 | 5,569 | 85.6% | 0 | 11 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 226 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,420 | 5,135 | 84.3% | 0 | 8 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 227 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,800 | 2,717 | 65.6% | 7 | 5 | 0 | 1/226 | 1/388 | 1/543 | - |
| 228 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,080 | 3,927 | 73.9% | 0 | 10 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 229 | 454 | 真打 吉宗 | -3,080 | 2,598 | 60.5% | 0 | 5 | 0 | 1/520 | - | 1/520 | - |
| 230 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,290 | 4,490 | 75.6% | 0 | 13 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 231 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,540 | 3,871 | 69.5% | 0 | 10 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 232 | 486 | 沖ドキ!GOLD | -3,710 | 4,262 | 71% | 7 | 7 | 0 | 1/304 | 1/609 | 1/609 | - |
| 233 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,220 | 3,897 | 63.9% | 0 | 10 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 234 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,250 | 8,320 | 79% | 0 | 30 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 235 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,750 | 8,414 | 77.2% | 0 | 26 | 0 | 1/324 | - | 1/324 | - |
| 236 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,890 | 8,767 | 77.6% | 0 | 24 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +576 | 3,371 | 105.7% | |
| 1 | +267 | 3,464 | 102.6% | |
| 6 | +79 | 3,302 | 100.8% | |
| 7 | +64 | 3,464 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 3,211 | - | |
| 2 | 0 | 2,472 | - | |
| 3 | 0 | 2,999 | - | |
| 4 | 0 | 2,939 | - | |
| 8 | 0 | 2,593 | - | |
| 9 | 0 | 3,198 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,082 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。