T-MAX PRIDE 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
うみねこのなく頃に2
平均 +3,819平均G 6,497プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +3,819 | 6,497 | 119.6% | 22 | 21 | 0 | 1/151.1 | 1/295.3 | 1/309.4 | - |
| 平均 | +3,819 | 6,497 | 119.6% | 22 | 21 | 0 | 1/151 | 1/295 | 1/309 | - |
新鬼武者3
平均 +2,957平均G 1,989プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -775 | 2,266 | 88.6% | 0 | 2 | 17 | 1/119.3 | - | 1/1133.0 | 1/133.3 |
| 730 | +6,689 | 1,712 | 230.2% | 0 | 20 | 56 | 1/22.5 | - | 1/85.6 | 1/30.6 |
| 平均 | +2,957 | 1,989 | 149.6% | 0 | 11 | 36 | 1/42 | - | 1/181 | 1/54 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +2,783平均G 8,132プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +2,783 | 8,132 | 111.4% | 35 | 19 | 0 | 1/150.6 | 1/232.3 | 1/428.0 | - |
| 平均 | +2,783 | 8,132 | 111.4% | 35 | 19 | 0 | 1/151 | 1/232 | 1/428 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,850平均G 2,567プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,508 | 1,749 | 71.3% | 0 | 2 | 5 | 1/249.9 | - | 1/874.5 | 1/349.8 |
| 547 | +3,042 | 910 | 211.4% | 0 | 3 | 15 | 1/50.6 | - | 1/303.3 | 1/60.7 |
| 548 | +4,017 | 5,043 | 126.6% | 0 | 11 | 48 | 1/85.5 | - | 1/458.5 | 1/105.1 |
| 平均 | +1,850 | 2,567 | 124.0% | 0 | 5 | 23 | 1/92 | - | 1/481 | 1/113 |
ワールドダイスター
平均 +1,800平均G 3,262プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +4,050 | 6,110 | 122.1% | 0 | 39 | 15 | 1/113.1 | - | 1/156.7 | 1/407.3 |
| 575 | -450 | 414 | 63.8% | 0 | 2 | 2 | 1/103.5 | - | 1/207.0 | 1/207.0 |
| 平均 | +1,800 | 3,262 | 118.4% | 0 | 20 | 8 | 1/112 | - | 1/159 | 1/384 |
からくりサーカス2
平均 +1,048平均G 619プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -161 | 577 | 90.7% | 0 | 1 | 6 | 1/82.4 | - | 1/577.0 | 1/96.2 |
| 542 | +506 | 864 | 119.5% | 0 | 0 | 15 | 1/57.6 | - | - | 1/57.6 |
| 543 | -417 | 450 | 69.1% | 0 | 1 | 2 | 1/150.0 | - | 1/450.0 | 1/225.0 |
| 544 | -694 | 533 | 56.6% | 0 | 2 | 1 | 1/177.7 | - | 1/266.5 | 1/533.0 |
| 545 | +6,008 | 673 | 397.6% | 0 | 6 | 32 | 1/17.7 | - | 1/112.2 | 1/21.0 |
| 平均 | +1,048 | 619 | 156.4% | 0 | 2 | 11 | 1/47 | - | 1/310 | 1/55 |
ファミスタ回胴版!!
平均 +928平均G 3,090プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +928 | 3,090 | 110.0% | 13 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/237.7 | 1/1030.0 | - |
| 平均 | +928 | 3,090 | 110.0% | 13 | 3 | 0 | 1/193 | 1/238 | 1/1,030 | - |
スーパーリオエース2
平均 +877平均G 877プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -717 | 723 | 66.9% | 0 | 1 | 4 | 1/144.6 | - | 1/723.0 | 1/180.8 |
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | +3,347 | 1,907 | 158.5% | 0 | 18 | 18 | 1/53.0 | - | 1/105.9 | 1/105.9 |
| 平均 | +877 | 877 | 133.3% | 0 | 6 | 7 | 1/64 | - | 1/138 | 1/120 |
北斗の拳 転生の章2
平均 +774平均G 1,495プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -761 | 1,498 | 83.1% | 0 | 4 | 12 | 1/93.6 | - | 1/374.5 | 1/124.8 |
| 516 | +3,042 | 1,556 | 165.2% | 0 | 7 | 42 | 1/31.8 | - | 1/222.3 | 1/37.0 |
| 517 | -250 | 1,272 | 93.4% | 0 | 3 | 12 | 1/84.8 | - | 1/424.0 | 1/106.0 |
| 518 | -628 | 1,283 | 83.7% | 0 | 3 | 14 | 1/75.5 | - | 1/427.7 | 1/91.6 |
| 519 | +817 | 1,354 | 120.1% | 0 | 5 | 22 | 1/50.1 | - | 1/270.8 | 1/61.5 |
| 520 | +5,075 | 1,724 | 198.1% | 0 | 7 | 48 | 1/31.3 | - | 1/246.3 | 1/35.9 |
| 521 | -572 | 1,173 | 83.7% | 0 | 4 | 9 | 1/90.2 | - | 1/293.2 | 1/130.3 |
| 522 | -528 | 2,098 | 91.6% | 0 | 5 | 21 | 1/80.7 | - | 1/419.6 | 1/99.9 |
| 平均 | +774 | 1,495 | 117.3% | 0 | 5 | 22 | 1/55 | - | 1/315 | 1/66 |
スマスロ サンダーV
平均 +739平均G 2,710プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +739 | 2,710 | 109.1% | 12 | 5 | 0 | 1/159.4 | 1/225.8 | 1/542.0 | - |
| 平均 | +739 | 2,710 | 109.1% | 12 | 5 | 0 | 1/159 | 1/226 | 1/542 | - |
いざ!番長
平均 +655平均G 847プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -383 | 903 | 85.9% | 0 | 5 | 5 | 1/90.3 | - | 1/180.6 | 1/180.6 |
| 529 | -194 | 124 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | +2,542 | 1,513 | 156.0% | 0 | 6 | 18 | 1/63.0 | - | 1/252.2 | 1/84.1 |
| 平均 | +655 | 847 | 125.8% | 0 | 4 | 8 | 1/75 | - | 1/231 | 1/110 |
アレックス ブライト
平均 +583平均G 3,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +583 | 3,298 | 105.9% | 13 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/253.7 | 1/824.5 | - |
| 平均 | +583 | 3,298 | 105.9% | 13 | 4 | 0 | 1/194 | 1/254 | 1/824 | - |
ガメラ2
平均 +494平均G 963プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +494 | 963 | 117.1% | 3 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/321.0 | - |
| 平均 | +494 | 963 | 117.1% | 3 | 3 | 0 | 1/160 | 1/321 | 1/321 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +420平均G 1,477プラス率 8/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +1,942 | 3,736 | 117.3% | 57 | 14 | 0 | 1/52.6 | 1/65.5 | 1/266.9 | - |
| 682 | +50 | 54 | 130.9% | 1 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/54.0 | 1/54.0 | - |
| 683 | +2,833 | 1,218 | 177.5% | 35 | 3 | 0 | 1/32.1 | 1/34.8 | 1/406.0 | - |
| 684 | +583 | 343 | 156.7% | 8 | 1 | 0 | 1/38.1 | 1/42.9 | 1/343.0 | - |
| 685 | +717 | 1,183 | 120.2% | 20 | 4 | 0 | 1/49.3 | 1/59.1 | 1/295.8 | - |
| 686 | +1,142 | 722 | 152.7% | 19 | 1 | 0 | 1/36.1 | 1/38.0 | 1/722.0 | - |
| 687 | -650 | 1,779 | 87.8% | 14 | 4 | 0 | 1/98.8 | 1/127.1 | 1/444.8 | - |
| 688 | +625 | 1,272 | 116.4% | 21 | 2 | 0 | 1/55.3 | 1/60.6 | 1/636.0 | - |
| 689 | -50 | 62 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/62.0 | 1/62.0 | - |
| 690 | -2,322 | 5,008 | 84.5% | 37 | 10 | 0 | 1/106.6 | 1/135.4 | 1/500.8 | - |
| 691 | -294 | 620 | 84.2% | 5 | 1 | 0 | 1/103.3 | 1/124.0 | 1/620.0 | - |
| 692 | -506 | 1,652 | 89.8% | 14 | 5 | 0 | 1/86.9 | 1/118.0 | 1/330.4 | - |
| 693 | +1,392 | 1,555 | 129.8% | 27 | 7 | 0 | 1/45.7 | 1/57.6 | 1/222.1 | - |
| 平均 | +420 | 1,477 | 109.5% | 20 | 4 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/356 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +302平均G 1,014プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -775 | 1,856 | 86.1% | 0 | 5 | 16 | 1/88.4 | - | 1/371.2 | 1/116.0 |
| 524 | -483 | 752 | 78.6% | 0 | 4 | 9 | 1/57.8 | - | 1/188.0 | 1/83.6 |
| 525 | +2,458 | 1,312 | 162.4% | 0 | 3 | 23 | 1/50.5 | - | 1/437.3 | 1/57.0 |
| 526 | +6 | 135 | 101.5% | 0 | 1 | 3 | 1/33.8 | - | 1/135.0 | 1/45.0 |
| 平均 | +302 | 1,014 | 109.9% | 0 | 3 | 13 | 1/63 | - | 1/312 | 1/80 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +286平均G 4,203プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +1,025 | 3,335 | 110.2% | 16 | 11 | 0 | 1/123.5 | 1/208.4 | 1/303.2 | - |
| 615 | +50 | 6,783 | 100.2% | 23 | 25 | 0 | 1/141.3 | 1/294.9 | 1/271.3 | - |
| 616 | -217 | 2,491 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/249.1 | 1/622.8 | - |
| 平均 | +286 | 4,203 | 102.3% | 16 | 13 | 0 | 1/142 | 1/257 | 1/315 | - |
東京喰種
平均 +242平均G 1,529プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,575 | 1,773 | 70.4% | 0 | 8 | 7 | 1/118.2 | - | 1/221.6 | 1/253.3 |
| 532 | -2,011 | 2,609 | 74.3% | 0 | 12 | 8 | 1/130.4 | - | 1/217.4 | 1/326.1 |
| 533 | -1,975 | 1,744 | 62.3% | 0 | 6 | 4 | 1/174.4 | - | 1/290.7 | 1/436.0 |
| 534 | +5,192 | 1,897 | 191.2% | 0 | 11 | 30 | 1/46.3 | - | 1/172.5 | 1/63.2 |
| 535 | -1,408 | 2,067 | 77.3% | 0 | 6 | 11 | 1/121.6 | - | 1/344.5 | 1/187.9 |
| 536 | +472 | 153 | 202.8% | 0 | 1 | 2 | 1/51.0 | - | 1/153.0 | 1/76.5 |
| 537 | +4,617 | 1,053 | 246.2% | 0 | 7 | 14 | 1/50.1 | - | 1/150.4 | 1/75.2 |
| 538 | -394 | 398 | 67.0% | 0 | 2 | 1 | 1/132.7 | - | 1/199.0 | 1/398.0 |
| 539 | +1,258 | 2,005 | 120.9% | 0 | 12 | 16 | 1/71.6 | - | 1/167.1 | 1/125.3 |
| 540 | -1,758 | 1,587 | 63.1% | 0 | 4 | 4 | 1/198.4 | - | 1/396.8 | 1/396.8 |
| 平均 | +242 | 1,529 | 105.3% | 0 | 7 | 10 | 1/92 | - | 1/222 | 1/158 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +239平均G 537プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +239 | 537 | 114.8% | 3 | 0 | 3 | 1/89.5 | 1/179.0 | - | 1/179.0 |
| 平均 | +239 | 537 | 114.8% | 3 | 0 | 3 | 1/90 | 1/179 | - | 1/179 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +234平均G 652プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +606 | 215 | 194.0% | 5 | 0 | 0 | 1/43.0 | 1/43.0 | - | - |
| 562 | -139 | 1,090 | 95.7% | 9 | 2 | 0 | 1/99.1 | 1/121.1 | 1/545.0 | - |
| 平均 | +234 | 652 | 111.9% | 7 | 1 | 0 | 1/82 | 1/93 | 1/652 | - |
マイジャグラーV
平均 +187平均G 4,990プラス率 13/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -758 | 6,148 | 95.9% | 21 | 12 | 0 | 1/186.3 | 1/292.8 | 1/512.3 | - |
| 502 | +5,581 | 7,418 | 125.1% | 45 | 31 | 0 | 1/97.6 | 1/164.8 | 1/239.3 | - |
| 503 | -483 | 2,451 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/306.4 | 1/408.5 | - |
| 504 | +750 | 3,665 | 106.8% | 16 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/229.1 | 1/333.2 | - |
| 505 | -1,158 | 4,417 | 91.3% | 12 | 10 | 0 | 1/200.8 | 1/368.1 | 1/441.7 | - |
| 506 | -1,492 | 4,428 | 88.8% | 10 | 13 | 0 | 1/192.5 | 1/442.8 | 1/340.6 | - |
| 507 | -3,042 | 3,713 | 72.7% | 4 | 5 | 0 | 1/412.6 | 1/928.2 | 1/742.6 | - |
| 640 | +975 | 6,037 | 105.4% | 28 | 12 | 0 | 1/150.9 | 1/215.6 | 1/503.1 | - |
| 641 | +672 | 5,700 | 103.9% | 23 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/247.8 | 1/300.0 | - |
| 642 | +392 | 4,723 | 102.8% | 22 | 7 | 0 | 1/162.9 | 1/214.7 | 1/674.7 | - |
| 643 | +306 | 3,829 | 102.7% | 19 | 6 | 0 | 1/153.2 | 1/201.5 | 1/638.2 | - |
| 644 | -350 | 2,636 | 95.6% | 8 | 7 | 0 | 1/175.7 | 1/329.5 | 1/376.6 | - |
| 645 | +42 | 7,615 | 100.2% | 32 | 17 | 0 | 1/155.4 | 1/238.0 | 1/447.9 | - |
| 660 | -206 | 4,900 | 98.6% | 18 | 10 | 0 | 1/175.0 | 1/272.2 | 1/490.0 | - |
| 661 | +75 | 4,749 | 100.5% | 18 | 13 | 0 | 1/153.2 | 1/263.8 | 1/365.3 | - |
| 662 | +2,633 | 7,980 | 111.0% | 37 | 28 | 0 | 1/122.8 | 1/215.7 | 1/285.0 | - |
| 663 | +542 | 4,290 | 104.2% | 20 | 10 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 664 | -1,092 | 5,292 | 93.1% | 13 | 19 | 0 | 1/165.4 | 1/407.1 | 1/278.5 | - |
| 665 | -175 | 7,054 | 99.2% | 24 | 25 | 0 | 1/144.0 | 1/293.9 | 1/282.2 | - |
| 666 | +442 | 6,033 | 102.4% | 28 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/215.5 | 1/502.8 | - |
| 667 | -39 | 3,574 | 99.6% | 14 | 5 | 0 | 1/188.1 | 1/255.3 | 1/714.8 | - |
| 668 | +1,925 | 6,768 | 109.5% | 33 | 23 | 0 | 1/120.9 | 1/205.1 | 1/294.3 | - |
| 669 | -661 | 2,502 | 91.2% | 6 | 8 | 0 | 1/178.7 | 1/417.0 | 1/312.8 | - |
| 670 | -483 | 1,979 | 91.9% | 7 | 2 | 0 | 1/219.9 | 1/282.7 | 1/989.5 | - |
| 671 | +283 | 6,856 | 101.4% | 27 | 21 | 0 | 1/142.8 | 1/253.9 | 1/326.5 | - |
| 平均 | +187 | 4,990 | 101.3% | 20 | 13 | 0 | 1/151 | 1/253 | 1/376 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +174平均G 2,864プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +61 | 2,197 | 100.9% | 8 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/274.6 | 1/244.1 | - |
| 618 | -394 | 1,772 | 92.6% | 5 | 5 | 0 | 1/177.2 | 1/354.4 | 1/354.4 | - |
| 619 | +572 | 5,106 | 103.7% | 20 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/255.3 | 1/268.7 | - |
| 620 | -661 | 771 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/771.0 | 1/771.0 | - | - |
| 621 | +1,292 | 4,473 | 109.6% | 21 | 16 | 0 | 1/120.9 | 1/213.0 | 1/279.6 | - |
| 平均 | +174 | 2,864 | 102.0% | 11 | 10 | 0 | 1/138 | 1/260 | 1/292 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +164平均G 58プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +328 | 116 | 194.3% | 0 | 1 | 3 | 1/29.0 | - | 1/116.0 | 1/38.7 |
| 592 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +164 | 58 | 194.3% | 0 | 0 | 2 | 1/29 | - | 1/116 | 1/39 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +155平均G 3,691プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -3,042 | 5,553 | 81.7% | 0 | 0 | 16 | 1/347.1 | - | - | 1/347.1 |
| 673 | -1,192 | 994 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/994.0 | - | - | 1/994.0 |
| 674 | +6,975 | 4,771 | 148.7% | 5 | 0 | 45 | 1/95.4 | 1/954.2 | - | 1/106.0 |
| 675 | -2,122 | 3,447 | 79.5% | 0 | 0 | 9 | 1/383.0 | - | - | 1/383.0 |
| 平均 | +155 | 3,691 | 101.4% | 1 | 0 | 18 | 1/194 | 1/2,953 | - | 1/208 |
モンスターハンターライズ
平均 +128平均G 1,203プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +342 | 2,420 | 104.7% | 0 | 8 | 28 | 1/67.2 | - | 1/302.5 | 1/86.4 |
| 572 | +42 | 1,188 | 101.2% | 0 | 3 | 12 | 1/79.2 | - | 1/396.0 | 1/99.0 |
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +128 | 1,203 | 103.5% | 0 | 4 | 13 | 1/71 | - | 1/328 | 1/90 |
スマスロ ハナビ
平均 +124平均G 1,481プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +892 | 2,143 | 113.9% | 11 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/194.8 | 1/535.8 | - |
| 582 | -272 | 715 | 87.3% | 0 | 6 | 0 | 1/119.2 | - | 1/119.2 | - |
| 583 | -428 | 1,831 | 92.2% | 4 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/457.8 | 1/305.2 | - |
| 584 | +306 | 1,236 | 108.3% | 6 | 1 | 0 | 1/176.6 | 1/206.0 | 1/1236.0 | - |
| 平均 | +124 | 1,481 | 102.8% | 5 | 4 | 0 | 1/156 | 1/282 | 1/349 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -59平均G 1,306プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +2,611 | 728 | 219.6% | 12 | 1 | 3 | 1/45.5 | 1/60.7 | 1/728.0 | 1/242.7 |
| 513 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 514 | -2,789 | 3,189 | 70.8% | 8 | 6 | 16 | 1/106.3 | 1/398.6 | 1/531.5 | 1/199.3 |
| 平均 | -59 | 1,306 | 98.5% | 7 | 2 | 6 | 1/85 | 1/196 | 1/560 | 1/206 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -76平均G 3,426プラス率 8/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -1,025 | 2,966 | 88.5% | 9 | 8 | 0 | 1/174.5 | 1/329.6 | 1/370.8 | - |
| 623 | +517 | 5,395 | 103.2% | 23 | 17 | 0 | 1/134.9 | 1/234.6 | 1/317.4 | - |
| 624 | -594 | 788 | 74.9% | 2 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 625 | +172 | 3,123 | 101.8% | 15 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/208.2 | 1/347.0 | - |
| 626 | -1,275 | 2,263 | 81.2% | 5 | 6 | 0 | 1/205.7 | 1/452.6 | 1/377.2 | - |
| 627 | +825 | 4,882 | 105.6% | 22 | 12 | 0 | 1/143.6 | 1/221.9 | 1/406.8 | - |
| 628 | -217 | 2,496 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/178.3 | 1/249.6 | 1/624.0 | - |
| 629 | -761 | 2,676 | 90.5% | 7 | 9 | 0 | 1/167.2 | 1/382.3 | 1/297.3 | - |
| 630 | +558 | 5,182 | 103.6% | 24 | 12 | 0 | 1/143.9 | 1/215.9 | 1/431.8 | - |
| 631 | -272 | 4,112 | 97.8% | 16 | 7 | 0 | 1/178.8 | 1/257.0 | 1/587.4 | - |
| 632 | -1,625 | 3,533 | 84.7% | 9 | 8 | 0 | 1/207.8 | 1/392.6 | 1/441.6 | - |
| 633 | +672 | 4,672 | 104.8% | 23 | 10 | 0 | 1/141.6 | 1/203.1 | 1/467.2 | - |
| 634 | -128 | 1,072 | 96.0% | 5 | 1 | 0 | 1/178.7 | 1/214.4 | 1/1072.0 | - |
| 635 | +850 | 4,231 | 106.7% | 15 | 23 | 0 | 1/111.3 | 1/282.1 | 1/184.0 | - |
| 636 | -894 | 1,471 | 79.7% | 2 | 5 | 0 | 1/210.1 | 1/735.5 | 1/294.2 | - |
| 637 | -1,125 | 6,295 | 94.0% | 20 | 24 | 0 | 1/143.1 | 1/314.8 | 1/262.3 | - |
| 638 | +1,842 | 2,683 | 122.9% | 17 | 8 | 0 | 1/107.3 | 1/157.8 | 1/335.4 | - |
| 639 | +1,108 | 3,830 | 109.6% | 21 | 8 | 0 | 1/132.1 | 1/182.4 | 1/478.8 | - |
| 平均 | -76 | 3,426 | 99.3% | 14 | 10 | 0 | 1/148 | 1/252 | 1/361 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -85平均G 2,965プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +2,878 | 3,135 | 130.6% | 0 | 12 | 19 | 1/101.1 | - | 1/261.2 | 1/165.0 |
| 679 | +658 | 2,483 | 108.8% | 0 | 12 | 18 | 1/82.8 | - | 1/206.9 | 1/137.9 |
| 680 | -3,792 | 3,278 | 61.4% | 0 | 14 | 9 | 1/142.5 | - | 1/234.1 | 1/364.2 |
| 平均 | -85 | 2,965 | 99.0% | 0 | 13 | 15 | 1/106 | - | 1/234 | 1/193 |
新ハナビ
平均 -128平均G 1,806プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -128 | 1,806 | 97.6% | 7 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/258.0 | 1/903.0 | - |
| 平均 | -128 | 1,806 | 97.6% | 7 | 2 | 0 | 1/201 | 1/258 | 1/903 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -136平均G 85プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -272 | 170 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 85 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -149平均G 3,259プラス率 9/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +139 | 5,362 | 100.9% | 18 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/297.9 | 1/255.3 | - |
| 608 | +1,658 | 3,527 | 115.7% | 19 | 12 | 0 | 1/113.8 | 1/185.6 | 1/293.9 | - |
| 609 | -772 | 1,100 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/366.7 | 1/550.0 | 1/1100.0 | - |
| 610 | -783 | 3,175 | 91.8% | 8 | 10 | 0 | 1/176.4 | 1/396.9 | 1/317.5 | - |
| 694 | +742 | 4,779 | 105.2% | 18 | 17 | 0 | 1/136.5 | 1/265.5 | 1/281.1 | - |
| 695 | -406 | 2,698 | 95.0% | 8 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 696 | -728 | 1,540 | 84.2% | 3 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/513.3 | 1/770.0 | - |
| 697 | -850 | 3,262 | 91.3% | 9 | 10 | 0 | 1/171.7 | 1/362.4 | 1/326.2 | - |
| 698 | -928 | 1,116 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/372.0 | 1/1116.0 | 1/558.0 | - |
| 699 | +1,142 | 4,681 | 108.1% | 21 | 14 | 0 | 1/133.7 | 1/222.9 | 1/334.4 | - |
| 700 | -439 | 661 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/330.5 | 1/661.0 | 1/661.0 | - |
| 701 | -28 | 3,880 | 99.8% | 16 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/242.5 | 1/431.1 | - |
| 702 | -650 | 2,388 | 90.9% | 8 | 4 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 703 | -1,075 | 5,870 | 93.9% | 18 | 16 | 0 | 1/172.6 | 1/326.1 | 1/366.9 | - |
| 704 | -506 | 950 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/316.7 | 1/475.0 | 1/950.0 | - |
| 705 | +461 | 4,303 | 103.6% | 17 | 11 | 0 | 1/153.7 | 1/253.1 | 1/391.2 | - |
| 706 | +194 | 1,775 | 103.6% | 7 | 6 | 0 | 1/136.5 | 1/253.6 | 1/295.8 | - |
| 707 | +208 | 6,418 | 101.1% | 23 | 27 | 0 | 1/128.4 | 1/279.0 | 1/237.7 | - |
| 708 | -739 | 651 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/651.0 | - | 1/651.0 | - |
| 709 | +442 | 6,364 | 102.3% | 23 | 22 | 0 | 1/141.4 | 1/276.7 | 1/289.3 | - |
| 710 | -672 | 2,942 | 92.4% | 8 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/367.8 | 1/294.2 | - |
| 711 | +317 | 4,256 | 102.5% | 18 | 13 | 0 | 1/137.3 | 1/236.4 | 1/327.4 | - |
| 平均 | -149 | 3,259 | 98.5% | 11 | 10 | 0 | 1/154 | 1/289 | 1/329 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -161平均G 346プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -161 | 346 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 平均 | -161 | 346 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346 | 1/346 | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -194平均G 1,000プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +172 | 1,510 | 103.8% | 9 | 3 | 0 | 1/125.8 | 1/167.8 | 1/503.3 | - |
| 735 | -561 | 491 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/491.0 | 1/491.0 | - | - |
| 平均 | -194 | 1,000 | 93.5% | 5 | 2 | 0 | 1/154 | 1/200 | 1/667 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -196平均G 1,583プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +172 | 91 | 163.0% | 0 | 1 | 3 | 1/22.8 | - | 1/91.0 | 1/30.3 |
| 555 | -175 | 1,775 | 96.7% | 0 | 5 | 20 | 1/71.0 | - | 1/355.0 | 1/88.8 |
| 556 | +106 | 1,038 | 103.4% | 0 | 3 | 11 | 1/74.1 | - | 1/346.0 | 1/94.4 |
| 557 | -217 | 1,213 | 94.0% | 0 | 4 | 11 | 1/80.9 | - | 1/303.2 | 1/110.3 |
| 558 | +94 | 853 | 103.7% | 0 | 3 | 12 | 1/56.9 | - | 1/284.3 | 1/71.1 |
| 559 | +1,589 | 3,165 | 116.7% | 0 | 12 | 40 | 1/60.9 | - | 1/263.8 | 1/79.1 |
| 560 | -2,944 | 2,946 | 66.7% | 0 | 11 | 14 | 1/117.8 | - | 1/267.8 | 1/210.4 |
| 平均 | -196 | 1,583 | 95.9% | 0 | 6 | 16 | 1/74 | - | 1/284 | 1/100 |
スターパルサー
平均 -250平均G 406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -250 | 406 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 平均 | -250 | 406 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
ミスタージャグラー
平均 -256平均G 3,436プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -225 | 4,525 | 98.3% | 15 | 16 | 0 | 1/146.0 | 1/301.7 | 1/282.8 | - |
| 612 | -61 | 2,510 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/156.9 | 1/278.9 | 1/358.6 | - |
| 613 | -483 | 3,273 | 95.1% | 10 | 10 | 0 | 1/163.7 | 1/327.3 | 1/327.3 | - |
| 平均 | -256 | 3,436 | 97.5% | 11 | 11 | 0 | 1/154 | 1/303 | 1/312 | - |
化物語
平均 -270平均G 369プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 550 | -539 | 738 | 75.7% | 0 | 1 | 3 | 1/184.5 | - | 1/738.0 | 1/246.0 |
| 平均 | -270 | 369 | 75.7% | 0 | 0 | 2 | 1/184 | - | 1/738 | 1/246 |
ファンキージャグラー2
平均 -316平均G 3,924プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -539 | 3,564 | 95.0% | 12 | 9 | 0 | 1/169.7 | 1/297.0 | 1/396.0 | - |
| 604 | -650 | 4,072 | 94.7% | 14 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/290.9 | 1/452.4 | - |
| 605 | -750 | 2,988 | 91.6% | 9 | 8 | 0 | 1/175.8 | 1/332.0 | 1/373.5 | - |
| 606 | +675 | 5,071 | 104.4% | 23 | 12 | 0 | 1/144.9 | 1/220.5 | 1/422.6 | - |
| 平均 | -316 | 3,924 | 97.3% | 14 | 10 | 0 | 1/163 | 1/271 | 1/413 | - |
攻殻機動隊
平均 -325平均G 1,796プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -325 | 1,796 | 94.0% | 0 | 5 | 8 | 1/138.2 | - | 1/359.2 | 1/224.5 |
| 平均 | -325 | 1,796 | 94.0% | 0 | 5 | 8 | 1/138 | - | 1/359 | 1/224 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -331平均G 623プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -992 | 1,869 | 82.3% | 8 | 0 | 10 | 1/103.8 | 1/233.6 | - | 1/186.9 |
| 713 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 714 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -331 | 623 | 82.3% | 3 | 0 | 3 | 1/104 | 1/234 | - | 1/187 |
モンキーターンV
平均 -369平均G 1,435プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -572 | 1,365 | 86.0% | 0 | 6 | 12 | 1/75.8 | - | 1/227.5 | 1/113.8 |
| 568 | -483 | 1,779 | 90.9% | 0 | 6 | 13 | 1/93.6 | - | 1/296.5 | 1/136.8 |
| 569 | -572 | 886 | 78.5% | 0 | 2 | 7 | 1/98.4 | - | 1/443.0 | 1/126.6 |
| 570 | +150 | 1,710 | 102.9% | 0 | 7 | 21 | 1/61.1 | - | 1/244.3 | 1/81.4 |
| 平均 | -369 | 1,435 | 91.4% | 0 | 5 | 13 | 1/78 | - | 1/273 | 1/108 |
タクトオーパス デスティニー
平均 -372平均G 715プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -339 | 924 | 87.8% | 0 | 5 | 6 | 1/84.0 | - | 1/184.8 | 1/154.0 |
| 719 | -406 | 506 | 73.3% | 0 | 2 | 1 | 1/168.7 | - | 1/253.0 | 1/506.0 |
| 平均 | -372 | 715 | 82.6% | 0 | 4 | 4 | 1/102 | - | 1/204 | 1/204 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -372平均G 1,392プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -372 | 1,392 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - |
| 平均 | -372 | 1,392 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/174 | 1/348 | 1/348 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -478平均G 1,924プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -261 | 902 | 90.4% | 0 | 3 | 2 | 1/180.4 | - | 1/300.7 | 1/451.0 |
| 552 | -694 | 2,947 | 92.2% | 0 | 3 | 12 | 1/196.5 | - | 1/982.3 | 1/245.6 |
| 平均 | -478 | 1,924 | 91.7% | 0 | 3 | 7 | 1/192 | - | 1/642 | 1/275 |
バイオハザード RE:2
平均 -483平均G 584プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -483 | 584 | 72.4% | 2 | 0 | 2 | 1/146.0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 |
| 平均 | -483 | 584 | 72.4% | 2 | 0 | 2 | 1/146 | 1/292 | - | 1/292 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -536平均G 1,441プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +406 | 2,001 | 106.8% | 0 | 4 | 19 | 1/87.0 | - | 1/500.2 | 1/105.3 |
| 724 | -992 | 1,119 | 70.4% | 0 | 3 | 8 | 1/101.7 | - | 1/373.0 | 1/139.9 |
| 725 | -1,342 | 1,083 | 58.7% | 0 | 1 | 5 | 1/180.5 | - | 1/1083.0 | 1/216.6 |
| 726 | -217 | 1,561 | 95.4% | 0 | 7 | 17 | 1/65.0 | - | 1/223.0 | 1/91.8 |
| 平均 | -536 | 1,441 | 87.6% | 0 | 4 | 12 | 1/90 | - | 1/384 | 1/118 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -685平均G 1,128プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -875 | 1,597 | 81.7% | 9 | 1 | 5 | 1/106.5 | 1/177.4 | 1/1597.0 | 1/319.4 |
| 509 | -1,542 | 1,055 | 51.3% | 1 | 1 | 2 | 1/263.8 | 1/1055.0 | 1/1055.0 | 1/527.5 |
| 510 | -339 | 155 | 27.1% | 0 | 0 | 1 | 1/155.0 | - | - | 1/155.0 |
| 511 | +17 | 1,706 | 100.3% | 11 | 2 | 7 | 1/85.3 | 1/155.1 | 1/853.0 | 1/243.7 |
| 平均 | -685 | 1,128 | 79.8% | 5 | 1 | 4 | 1/113 | 1/215 | 1/1,128 | 1/301 |
SLOTドルアーガの塔
平均 -694平均G 2,270プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -694 | 2,270 | 89.8% | 6 | 4 | 0 | 1/227.0 | 1/378.3 | 1/567.5 | - |
| 平均 | -694 | 2,270 | 89.8% | 6 | 4 | 0 | 1/227 | 1/378 | 1/568 | - |
ローティス
平均 -776平均G 1,884プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -878 | 2,444 | 88.0% | 8 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/305.5 | 1/407.3 | - |
| 564 | -675 | 1,323 | 83.0% | 3 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 平均 | -776 | 1,884 | 86.3% | 6 | 4 | 0 | 1/188 | 1/342 | 1/419 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -790平均G 963プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +161 | 633 | 108.5% | 4 | 4 | 0 | 1/79.1 | 1/158.2 | 1/158.2 | - |
| 647 | +472 | 957 | 116.4% | 7 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/136.7 | 1/191.4 | - |
| 648 | -28 | 239 | 96.1% | 1 | 2 | 0 | 1/79.7 | 1/239.0 | 1/119.5 | - |
| 649 | -583 | 700 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/233.3 | 1/700.0 | 1/350.0 | - |
| 650 | -4,250 | 3,787 | 62.6% | 5 | 7 | 0 | 1/315.6 | 1/757.4 | 1/541.0 | - |
| 651 | +250 | 276 | 130.2% | 3 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/92.0 | 1/276.0 | - |
| 652 | -317 | 204 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 653 | -328 | 219 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 654 | -1,192 | 1,090 | 63.5% | 1 | 4 | 0 | 1/218.0 | 1/1090.0 | 1/272.5 | - |
| 655 | -975 | 1,648 | 80.3% | 5 | 6 | 0 | 1/149.8 | 1/329.6 | 1/274.7 | - |
| 656 | -39 | 42 | 69.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 657 | -1,442 | 1,296 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/432.0 | 1/648.0 | 1/1296.0 | - |
| 658 | -2,633 | 2,294 | 61.7% | 2 | 5 | 0 | 1/327.7 | 1/1147.0 | 1/458.8 | - |
| 659 | -150 | 92 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 963 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/198 | 1/435 | 1/364 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -796平均G 914プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -1,592 | 1,829 | 71.0% | 0 | 3 | 11 | 1/130.6 | - | 1/609.7 | 1/166.3 |
| 577 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -796 | 914 | 71.0% | 0 | 2 | 6 | 1/131 | - | 1/610 | 1/166 |
バイオハザード RE:3
平均 -806平均G 604プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -639 | 491 | 56.6% | 0 | 5 | 2 | 1/70.1 | - | 1/98.2 | 1/245.5 |
| 677 | -972 | 716 | 54.7% | 0 | 5 | 2 | 1/102.3 | - | 1/143.2 | 1/358.0 |
| 平均 | -806 | 604 | 55.5% | 0 | 5 | 2 | 1/86 | - | 1/121 | 1/302 |
押忍!番長ZERO
平均 -883平均G 794プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -883 | 794 | 62.9% | 0 | 1 | 3 | 1/198.5 | - | 1/794.0 | 1/264.7 |
| 平均 | -883 | 794 | 62.9% | 0 | 1 | 3 | 1/198 | - | 1/794 | 1/265 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -961平均G 1,044プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -950 | 1,165 | 72.8% | 0 | 2 | 7 | 1/129.4 | - | 1/582.5 | 1/166.4 |
| 733 | -972 | 924 | 64.9% | 0 | 4 | 1 | 1/184.8 | - | 1/231.0 | 1/924.0 |
| 平均 | -961 | 1,044 | 69.3% | 0 | 3 | 4 | 1/149 | - | 1/348 | 1/261 |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -983平均G 811プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -983 | 811 | 59.6% | 1 | 0 | 1 | 1/405.5 | 1/811.0 | - | 1/811.0 |
| 平均 | -983 | 811 | 59.6% | 1 | 0 | 1 | 1/406 | 1/811 | - | 1/811 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,275平均G 2,296プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,275 | 2,296 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 平均 | -1,275 | 2,296 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/287 | 1/574 | 1/574 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,400平均G 6,732プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -4,750 | 5,742 | 72.4% | 0 | 0 | 34 | 1/168.9 | - | - | 1/168.9 |
| 717 | +1,950 | 7,722 | 108.4% | 0 | 0 | 64 | 1/120.7 | - | - | 1/120.7 |
| 平均 | -1,400 | 6,732 | 93.1% | 0 | 0 | 49 | 1/137 | - | - | 1/137 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,826平均G 3,331プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -1,908 | 2,547 | 75.0% | 0 | 2 | 8 | 1/254.7 | - | 1/1273.5 | 1/318.4 |
| 721 | -2,411 | 3,918 | 79.5% | 0 | 6 | 15 | 1/186.6 | - | 1/653.0 | 1/261.2 |
| 722 | -1,158 | 3,529 | 89.1% | 0 | 8 | 9 | 1/207.6 | - | 1/441.1 | 1/392.1 |
| 平均 | -1,826 | 3,331 | 81.7% | 0 | 5 | 11 | 1/208 | - | 1/625 | 1/312 |
戦国コレクション6
平均 -2,189平均G 2,605プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -2,167 | 3,298 | 78.1% | 0 | 6 | 11 | 1/194.0 | - | 1/549.7 | 1/299.8 |
| 566 | -2,211 | 1,912 | 61.5% | 0 | 4 | 4 | 1/239.0 | - | 1/478.0 | 1/478.0 |
| 平均 | -2,189 | 2,605 | 72.0% | 0 | 5 | 8 | 1/208 | - | 1/521 | 1/347 |
やじきた道中記参る!
平均 -2,811平均G 4,448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -2,811 | 4,448 | 78.9% | 0 | 17 | 9 | 1/171.1 | - | 1/261.6 | 1/494.2 |
| 平均 | -2,811 | 4,448 | 78.9% | 0 | 17 | 9 | 1/171 | - | 1/262 | 1/494 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 674 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,975 | 4,771 | 148.7% | 5 | 0 | 45 | 1/95.4 | 1/954.2 | - | 1/106.0 |
| 2 | 730 | 新鬼武者3 | +6,689 | 1,712 | 230.2% | 0 | 20 | 56 | 1/22.5 | - | 1/85.6 | 1/30.6 |
| 3 | 545 | からくりサーカス2 | +6,008 | 673 | 397.6% | 0 | 6 | 32 | 1/17.7 | - | 1/112.2 | 1/21.0 |
| 4 | 502 | マイジャグラーV | +5,581 | 7,418 | 125.1% | 45 | 31 | 0 | 1/97.6 | 1/164.8 | 1/239.3 | - |
| 5 | 534 | 東京喰種 | +5,192 | 1,897 | 191.2% | 0 | 11 | 30 | 1/46.3 | - | 1/172.5 | 1/63.2 |
| 6 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,075 | 1,724 | 198.1% | 0 | 7 | 48 | 1/31.3 | - | 1/246.3 | 1/35.9 |
| 7 | 537 | 東京喰種 | +4,617 | 1,053 | 246.2% | 0 | 7 | 14 | 1/50.1 | - | 1/150.4 | 1/75.2 |
| 8 | 574 | ワールドダイスター | +4,050 | 6,110 | 122.1% | 0 | 39 | 15 | 1/113.1 | - | 1/156.7 | 1/407.3 |
| 9 | 548 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,017 | 5,043 | 126.6% | 0 | 11 | 48 | 1/85.5 | - | 1/458.5 | 1/105.1 |
| 10 | 589 | うみねこのなく頃に2 | +3,819 | 6,497 | 119.6% | 22 | 21 | 0 | 1/151.1 | 1/295.3 | 1/309.4 | - |
| 11 | 580 | スーパーリオエース2 | +3,347 | 1,907 | 158.5% | 0 | 18 | 18 | 1/53.0 | - | 1/105.9 | 1/105.9 |
| 12 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,042 | 1,556 | 165.2% | 0 | 7 | 42 | 1/31.8 | - | 1/222.3 | 1/37.0 |
| 13 | 547 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,042 | 910 | 211.4% | 0 | 3 | 15 | 1/50.6 | - | 1/303.3 | 1/60.7 |
| 14 | 678 | とある魔術の禁書目録2 | +2,878 | 3,135 | 130.6% | 0 | 12 | 19 | 1/101.1 | - | 1/261.2 | 1/165.0 |
| 15 | 683 | スマスロ北斗の拳 | +2,833 | 1,218 | 177.5% | 35 | 3 | 0 | 1/32.1 | 1/34.8 | 1/406.0 | - |
| 16 | 588 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,783 | 8,132 | 111.4% | 35 | 19 | 0 | 1/150.6 | 1/232.3 | 1/428.0 | - |
| 17 | 662 | マイジャグラーV | +2,633 | 7,980 | 111.0% | 37 | 28 | 0 | 1/122.8 | 1/215.7 | 1/285.0 | - |
| 18 | 512 | かぐや様は告らせたい | +2,611 | 728 | 219.6% | 12 | 1 | 3 | 1/45.5 | 1/60.7 | 1/728.0 | 1/242.7 |
| 19 | 530 | いざ!番長 | +2,542 | 1,513 | 156.0% | 0 | 6 | 18 | 1/63.0 | - | 1/252.2 | 1/84.1 |
| 20 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | +2,458 | 1,312 | 162.4% | 0 | 3 | 23 | 1/50.5 | - | 1/437.3 | 1/57.0 |
| 21 | 717 | ソードアート・オンラインII | +1,950 | 7,722 | 108.4% | 0 | 0 | 64 | 1/120.7 | - | - | 1/120.7 |
| 22 | 681 | スマスロ北斗の拳 | +1,942 | 3,736 | 117.3% | 57 | 14 | 0 | 1/52.6 | 1/65.5 | 1/266.9 | - |
| 23 | 668 | マイジャグラーV | +1,925 | 6,768 | 109.5% | 33 | 23 | 0 | 1/120.9 | 1/205.1 | 1/294.3 | - |
| 24 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | +1,842 | 2,683 | 122.9% | 17 | 8 | 0 | 1/107.3 | 1/157.8 | 1/335.4 | - |
| 25 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | +1,658 | 3,527 | 115.7% | 19 | 12 | 0 | 1/113.8 | 1/185.6 | 1/293.9 | - |
| 26 | 559 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,589 | 3,165 | 116.7% | 0 | 12 | 40 | 1/60.9 | - | 1/263.8 | 1/79.1 |
| 27 | 693 | スマスロ北斗の拳 | +1,392 | 1,555 | 129.8% | 27 | 7 | 0 | 1/45.7 | 1/57.6 | 1/222.1 | - |
| 28 | 621 | ジャグラーガールズ | +1,292 | 4,473 | 109.6% | 21 | 16 | 0 | 1/120.9 | 1/213.0 | 1/279.6 | - |
| 29 | 539 | 東京喰種 | +1,258 | 2,005 | 120.9% | 0 | 12 | 16 | 1/71.6 | - | 1/167.1 | 1/125.3 |
| 30 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | +1,142 | 4,681 | 108.1% | 21 | 14 | 0 | 1/133.7 | 1/222.9 | 1/334.4 | - |
| 31 | 686 | スマスロ北斗の拳 | +1,142 | 722 | 152.7% | 19 | 1 | 0 | 1/36.1 | 1/38.0 | 1/722.0 | - |
| 32 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | +1,108 | 3,830 | 109.6% | 21 | 8 | 0 | 1/132.1 | 1/182.4 | 1/478.8 | - |
| 33 | 614 | ハッピージャグラーVIII | +1,025 | 3,335 | 110.2% | 16 | 11 | 0 | 1/123.5 | 1/208.4 | 1/303.2 | - |
| 34 | 640 | マイジャグラーV | +975 | 6,037 | 105.4% | 28 | 12 | 0 | 1/150.9 | 1/215.6 | 1/503.1 | - |
| 35 | 602 | ファミスタ回胴版!! | +928 | 3,090 | 110.0% | 13 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/237.7 | 1/1030.0 | - |
| 36 | 581 | スマスロ ハナビ | +892 | 2,143 | 113.9% | 11 | 4 | 0 | 1/142.9 | 1/194.8 | 1/535.8 | - |
| 37 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | +850 | 4,231 | 106.7% | 15 | 23 | 0 | 1/111.3 | 1/282.1 | 1/184.0 | - |
| 38 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +825 | 4,882 | 105.6% | 22 | 12 | 0 | 1/143.6 | 1/221.9 | 1/406.8 | - |
| 39 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | +817 | 1,354 | 120.1% | 0 | 5 | 22 | 1/50.1 | - | 1/270.8 | 1/61.5 |
| 40 | 504 | マイジャグラーV | +750 | 3,665 | 106.8% | 16 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/229.1 | 1/333.2 | - |
| 41 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | +742 | 4,779 | 105.2% | 18 | 17 | 0 | 1/136.5 | 1/265.5 | 1/281.1 | - |
| 42 | 586 | スマスロ サンダーV | +739 | 2,710 | 109.1% | 12 | 5 | 0 | 1/159.4 | 1/225.8 | 1/542.0 | - |
| 43 | 685 | スマスロ北斗の拳 | +717 | 1,183 | 120.2% | 20 | 4 | 0 | 1/49.3 | 1/59.1 | 1/295.8 | - |
| 44 | 606 | ファンキージャグラー2 | +675 | 5,071 | 104.4% | 23 | 12 | 0 | 1/144.9 | 1/220.5 | 1/422.6 | - |
| 45 | 641 | マイジャグラーV | +672 | 5,700 | 103.9% | 23 | 19 | 0 | 1/135.7 | 1/247.8 | 1/300.0 | - |
| 46 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | +672 | 4,672 | 104.8% | 23 | 10 | 0 | 1/141.6 | 1/203.1 | 1/467.2 | - |
| 47 | 679 | とある魔術の禁書目録2 | +658 | 2,483 | 108.8% | 0 | 12 | 18 | 1/82.8 | - | 1/206.9 | 1/137.9 |
| 48 | 688 | スマスロ北斗の拳 | +625 | 1,272 | 116.4% | 21 | 2 | 0 | 1/55.3 | 1/60.6 | 1/636.0 | - |
| 49 | 561 | 沖ドキ!DUO アンコール | +606 | 215 | 194.0% | 5 | 0 | 0 | 1/43.0 | 1/43.0 | - | - |
| 50 | 587 | アレックス ブライト | +583 | 3,298 | 105.9% | 13 | 4 | 0 | 1/194.0 | 1/253.7 | 1/824.5 | - |
| 51 | 684 | スマスロ北斗の拳 | +583 | 343 | 156.7% | 8 | 1 | 0 | 1/38.1 | 1/42.9 | 1/343.0 | - |
| 52 | 619 | ジャグラーガールズ | +572 | 5,106 | 103.7% | 20 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/255.3 | 1/268.7 | - |
| 53 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +558 | 5,182 | 103.6% | 24 | 12 | 0 | 1/143.9 | 1/215.9 | 1/431.8 | - |
| 54 | 663 | マイジャグラーV | +542 | 4,290 | 104.2% | 20 | 10 | 0 | 1/143.0 | 1/214.5 | 1/429.0 | - |
| 55 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | +517 | 5,395 | 103.2% | 23 | 17 | 0 | 1/134.9 | 1/234.6 | 1/317.4 | - |
| 56 | 542 | からくりサーカス2 | +506 | 864 | 119.5% | 0 | 0 | 15 | 1/57.6 | - | - | 1/57.6 |
| 57 | 597 | ガメラ2 | +494 | 963 | 117.1% | 3 | 3 | 0 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/321.0 | - |
| 58 | 647 | 沖ドキ!BLACK | +472 | 957 | 116.4% | 7 | 5 | 0 | 1/79.8 | 1/136.7 | 1/191.4 | - |
| 59 | 536 | 東京喰種 | +472 | 153 | 202.8% | 0 | 1 | 2 | 1/51.0 | - | 1/153.0 | 1/76.5 |
| 60 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +461 | 4,303 | 103.6% | 17 | 11 | 0 | 1/153.7 | 1/253.1 | 1/391.2 | - |
| 61 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 6,364 | 102.3% | 23 | 22 | 0 | 1/141.4 | 1/276.7 | 1/289.3 | - |
| 62 | 666 | マイジャグラーV | +442 | 6,033 | 102.4% | 28 | 12 | 0 | 1/150.8 | 1/215.5 | 1/502.8 | - |
| 63 | 723 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +406 | 2,001 | 106.8% | 0 | 4 | 19 | 1/87.0 | - | 1/500.2 | 1/105.3 |
| 64 | 642 | マイジャグラーV | +392 | 4,723 | 102.8% | 22 | 7 | 0 | 1/162.9 | 1/214.7 | 1/674.7 | - |
| 65 | 571 | モンスターハンターライズ | +342 | 2,420 | 104.7% | 0 | 8 | 28 | 1/67.2 | - | 1/302.5 | 1/86.4 |
| 66 | 591 | 甲鉄城のカバネリ | +328 | 116 | 194.3% | 0 | 1 | 3 | 1/29.0 | - | 1/116.0 | 1/38.7 |
| 67 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +317 | 4,256 | 102.5% | 18 | 13 | 0 | 1/137.3 | 1/236.4 | 1/327.4 | - |
| 68 | 643 | マイジャグラーV | +306 | 3,829 | 102.7% | 19 | 6 | 0 | 1/153.2 | 1/201.5 | 1/638.2 | - |
| 69 | 584 | スマスロ ハナビ | +306 | 1,236 | 108.3% | 6 | 1 | 0 | 1/176.6 | 1/206.0 | 1/1236.0 | - |
| 70 | 671 | マイジャグラーV | +283 | 6,856 | 101.4% | 27 | 21 | 0 | 1/142.8 | 1/253.9 | 1/326.5 | - |
| 71 | 651 | 沖ドキ!BLACK | +250 | 276 | 130.2% | 3 | 1 | 0 | 1/69.0 | 1/92.0 | 1/276.0 | - |
| 72 | 731 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +239 | 537 | 114.8% | 3 | 0 | 3 | 1/89.5 | 1/179.0 | - | 1/179.0 |
| 73 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +208 | 6,418 | 101.1% | 23 | 27 | 0 | 1/128.4 | 1/279.0 | 1/237.7 | - |
| 74 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 1,775 | 103.6% | 7 | 6 | 0 | 1/136.5 | 1/253.6 | 1/295.8 | - |
| 75 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | +172 | 3,123 | 101.8% | 15 | 9 | 0 | 1/130.1 | 1/208.2 | 1/347.0 | - |
| 76 | 734 | スマスロ秘宝伝 | +172 | 1,510 | 103.8% | 9 | 3 | 0 | 1/125.8 | 1/167.8 | 1/503.3 | - |
| 77 | 554 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +172 | 91 | 163.0% | 0 | 1 | 3 | 1/22.8 | - | 1/91.0 | 1/30.3 |
| 78 | 646 | 沖ドキ!BLACK | +161 | 633 | 108.5% | 4 | 4 | 0 | 1/79.1 | 1/158.2 | 1/158.2 | - |
| 79 | 570 | モンキーターンV | +150 | 1,710 | 102.9% | 0 | 7 | 21 | 1/61.1 | - | 1/244.3 | 1/81.4 |
| 80 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 5,362 | 100.9% | 18 | 21 | 0 | 1/137.5 | 1/297.9 | 1/255.3 | - |
| 81 | 556 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 1,038 | 103.4% | 0 | 3 | 11 | 1/74.1 | - | 1/346.0 | 1/94.4 |
| 82 | 558 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +94 | 853 | 103.7% | 0 | 3 | 12 | 1/56.9 | - | 1/284.3 | 1/71.1 |
| 83 | 661 | マイジャグラーV | +75 | 4,749 | 100.5% | 18 | 13 | 0 | 1/153.2 | 1/263.8 | 1/365.3 | - |
| 84 | 617 | ジャグラーガールズ | +61 | 2,197 | 100.9% | 8 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/274.6 | 1/244.1 | - |
| 85 | 615 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 6,783 | 100.2% | 23 | 25 | 0 | 1/141.3 | 1/294.9 | 1/271.3 | - |
| 86 | 682 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 54 | 130.9% | 1 | 1 | 0 | 1/27.0 | 1/54.0 | 1/54.0 | - |
| 87 | 645 | マイジャグラーV | +42 | 7,615 | 100.2% | 32 | 17 | 0 | 1/155.4 | 1/238.0 | 1/447.9 | - |
| 88 | 572 | モンスターハンターライズ | +42 | 1,188 | 101.2% | 0 | 3 | 12 | 1/79.2 | - | 1/396.0 | 1/99.0 |
| 89 | 511 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +17 | 1,706 | 100.3% | 11 | 2 | 7 | 1/85.3 | 1/155.1 | 1/853.0 | 1/243.7 |
| 90 | 526 | ゴッドイーター リザレクション | +6 | 135 | 101.5% | 0 | 1 | 3 | 1/33.8 | - | 1/135.0 | 1/45.0 |
| 91 | 513 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 579 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 713 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 714 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 573 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 577 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 549 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 728 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 592 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 594 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 715 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -28 | 3,880 | 99.8% | 16 | 9 | 0 | 1/155.2 | 1/242.5 | 1/431.1 | - |
| 103 | 648 | 沖ドキ!BLACK | -28 | 239 | 96.1% | 1 | 2 | 0 | 1/79.7 | 1/239.0 | 1/119.5 | - |
| 104 | 667 | マイジャグラーV | -39 | 3,574 | 99.6% | 14 | 5 | 0 | 1/188.1 | 1/255.3 | 1/714.8 | - |
| 105 | 656 | 沖ドキ!BLACK | -39 | 42 | 69.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 689 | スマスロ北斗の拳 | -50 | 62 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/31.0 | 1/62.0 | 1/62.0 | - |
| 107 | 612 | ミスタージャグラー | -61 | 2,510 | 99.2% | 9 | 7 | 0 | 1/156.9 | 1/278.9 | 1/358.6 | - |
| 108 | 598 | 新ハナビ | -128 | 1,806 | 97.6% | 7 | 2 | 0 | 1/200.7 | 1/258.0 | 1/903.0 | - |
| 109 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 1,072 | 96.0% | 5 | 1 | 0 | 1/178.7 | 1/214.4 | 1/1072.0 | - |
| 110 | 562 | 沖ドキ!DUO アンコール | -139 | 1,090 | 95.7% | 9 | 2 | 0 | 1/99.1 | 1/121.1 | 1/545.0 | - |
| 111 | 659 | 沖ドキ!BLACK | -150 | 92 | 45.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 541 | からくりサーカス2 | -161 | 577 | 90.7% | 0 | 1 | 6 | 1/82.4 | - | 1/577.0 | 1/96.2 |
| 113 | 601 | ニューパルサーSPⅢ | -161 | 346 | 84.5% | 1 | 0 | 0 | 1/346.0 | 1/346.0 | - | - |
| 114 | 665 | マイジャグラーV | -175 | 7,054 | 99.2% | 24 | 25 | 0 | 1/144.0 | 1/293.9 | 1/282.2 | - |
| 115 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -175 | 1,775 | 96.7% | 0 | 5 | 20 | 1/71.0 | - | 1/355.0 | 1/88.8 |
| 116 | 529 | いざ!番長 | -194 | 124 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 660 | マイジャグラーV | -206 | 4,900 | 98.6% | 18 | 10 | 0 | 1/175.0 | 1/272.2 | 1/490.0 | - |
| 118 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 2,496 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/178.3 | 1/249.6 | 1/624.0 | - |
| 119 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -217 | 2,491 | 97.1% | 10 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/249.1 | 1/622.8 | - |
| 120 | 726 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -217 | 1,561 | 95.4% | 0 | 7 | 17 | 1/65.0 | - | 1/223.0 | 1/91.8 |
| 121 | 557 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -217 | 1,213 | 94.0% | 0 | 4 | 11 | 1/80.9 | - | 1/303.2 | 1/110.3 |
| 122 | 611 | ミスタージャグラー | -225 | 4,525 | 98.3% | 15 | 16 | 0 | 1/146.0 | 1/301.7 | 1/282.8 | - |
| 123 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | -250 | 1,272 | 93.4% | 0 | 3 | 12 | 1/84.8 | - | 1/424.0 | 1/106.0 |
| 124 | 600 | スターパルサー | -250 | 406 | 79.5% | 0 | 2 | 0 | 1/203.0 | - | 1/203.0 | - |
| 125 | 551 | 東京リベンジャーズ | -261 | 902 | 90.4% | 0 | 3 | 2 | 1/180.4 | - | 1/300.7 | 1/451.0 |
| 126 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | -272 | 4,112 | 97.8% | 16 | 7 | 0 | 1/178.8 | 1/257.0 | 1/587.4 | - |
| 127 | 582 | スマスロ ハナビ | -272 | 715 | 87.3% | 0 | 6 | 0 | 1/119.2 | - | 1/119.2 | - |
| 128 | 727 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -272 | 170 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 691 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 620 | 84.2% | 5 | 1 | 0 | 1/103.3 | 1/124.0 | 1/620.0 | - |
| 130 | 652 | 沖ドキ!BLACK | -317 | 204 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 553 | 攻殻機動隊 | -325 | 1,796 | 94.0% | 0 | 5 | 8 | 1/138.2 | - | 1/359.2 | 1/224.5 |
| 132 | 653 | 沖ドキ!BLACK | -328 | 219 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 718 | タクトオーパス デスティニー | -339 | 924 | 87.8% | 0 | 5 | 6 | 1/84.0 | - | 1/184.8 | 1/154.0 |
| 134 | 510 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -339 | 155 | 27.1% | 0 | 0 | 1 | 1/155.0 | - | - | 1/155.0 |
| 135 | 644 | マイジャグラーV | -350 | 2,636 | 95.6% | 8 | 7 | 0 | 1/175.7 | 1/329.5 | 1/376.6 | - |
| 136 | 590 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -372 | 1,392 | 91.1% | 4 | 4 | 0 | 1/174.0 | 1/348.0 | 1/348.0 | - |
| 137 | 528 | いざ!番長 | -383 | 903 | 85.9% | 0 | 5 | 5 | 1/90.3 | - | 1/180.6 | 1/180.6 |
| 138 | 618 | ジャグラーガールズ | -394 | 1,772 | 92.6% | 5 | 5 | 0 | 1/177.2 | 1/354.4 | 1/354.4 | - |
| 139 | 538 | 東京喰種 | -394 | 398 | 67.0% | 0 | 2 | 1 | 1/132.7 | - | 1/199.0 | 1/398.0 |
| 140 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 2,698 | 95.0% | 8 | 8 | 0 | 1/168.6 | 1/337.2 | 1/337.2 | - |
| 141 | 719 | タクトオーパス デスティニー | -406 | 506 | 73.3% | 0 | 2 | 1 | 1/168.7 | - | 1/253.0 | 1/506.0 |
| 142 | 543 | からくりサーカス2 | -417 | 450 | 69.1% | 0 | 1 | 2 | 1/150.0 | - | 1/450.0 | 1/225.0 |
| 143 | 583 | スマスロ ハナビ | -428 | 1,831 | 92.2% | 4 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/457.8 | 1/305.2 | - |
| 144 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 661 | 77.9% | 1 | 1 | 0 | 1/330.5 | 1/661.0 | 1/661.0 | - |
| 145 | 575 | ワールドダイスター | -450 | 414 | 63.8% | 0 | 2 | 2 | 1/103.5 | - | 1/207.0 | 1/207.0 |
| 146 | 613 | ミスタージャグラー | -483 | 3,273 | 95.1% | 10 | 10 | 0 | 1/163.7 | 1/327.3 | 1/327.3 | - |
| 147 | 503 | マイジャグラーV | -483 | 2,451 | 93.4% | 8 | 6 | 0 | 1/175.1 | 1/306.4 | 1/408.5 | - |
| 148 | 670 | マイジャグラーV | -483 | 1,979 | 91.9% | 7 | 2 | 0 | 1/219.9 | 1/282.7 | 1/989.5 | - |
| 149 | 568 | モンキーターンV | -483 | 1,779 | 90.9% | 0 | 6 | 13 | 1/93.6 | - | 1/296.5 | 1/136.8 |
| 150 | 524 | ゴッドイーター リザレクション | -483 | 752 | 78.6% | 0 | 4 | 9 | 1/57.8 | - | 1/188.0 | 1/83.6 |
| 151 | 596 | バイオハザード RE:2 | -483 | 584 | 72.4% | 2 | 0 | 2 | 1/146.0 | 1/292.0 | - | 1/292.0 |
| 152 | 692 | スマスロ北斗の拳 | -506 | 1,652 | 89.8% | 14 | 5 | 0 | 1/86.9 | 1/118.0 | 1/330.4 | - |
| 153 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 950 | 82.2% | 2 | 1 | 0 | 1/316.7 | 1/475.0 | 1/950.0 | - |
| 154 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -528 | 2,098 | 91.6% | 0 | 5 | 21 | 1/80.7 | - | 1/419.6 | 1/99.9 |
| 155 | 603 | ファンキージャグラー2 | -539 | 3,564 | 95.0% | 12 | 9 | 0 | 1/169.7 | 1/297.0 | 1/396.0 | - |
| 156 | 550 | 化物語 | -539 | 738 | 75.7% | 0 | 1 | 3 | 1/184.5 | - | 1/738.0 | 1/246.0 |
| 157 | 735 | スマスロ秘宝伝 | -561 | 491 | 61.9% | 1 | 0 | 0 | 1/491.0 | 1/491.0 | - | - |
| 158 | 567 | モンキーターンV | -572 | 1,365 | 86.0% | 0 | 6 | 12 | 1/75.8 | - | 1/227.5 | 1/113.8 |
| 159 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -572 | 1,173 | 83.7% | 0 | 4 | 9 | 1/90.2 | - | 1/293.2 | 1/130.3 |
| 160 | 569 | モンキーターンV | -572 | 886 | 78.5% | 0 | 2 | 7 | 1/98.4 | - | 1/443.0 | 1/126.6 |
| 161 | 649 | 沖ドキ!BLACK | -583 | 700 | 72.2% | 1 | 2 | 0 | 1/233.3 | 1/700.0 | 1/350.0 | - |
| 162 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 788 | 74.9% | 2 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 163 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | -628 | 1,283 | 83.7% | 0 | 3 | 14 | 1/75.5 | - | 1/427.7 | 1/91.6 |
| 164 | 676 | バイオハザード RE:3 | -639 | 491 | 56.6% | 0 | 5 | 2 | 1/70.1 | - | 1/98.2 | 1/245.5 |
| 165 | 604 | ファンキージャグラー2 | -650 | 4,072 | 94.7% | 14 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/290.9 | 1/452.4 | - |
| 166 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 2,388 | 90.9% | 8 | 4 | 0 | 1/199.0 | 1/298.5 | 1/597.0 | - |
| 167 | 687 | スマスロ北斗の拳 | -650 | 1,779 | 87.8% | 14 | 4 | 0 | 1/98.8 | 1/127.1 | 1/444.8 | - |
| 168 | 669 | マイジャグラーV | -661 | 2,502 | 91.2% | 6 | 8 | 0 | 1/178.7 | 1/417.0 | 1/312.8 | - |
| 169 | 620 | ジャグラーガールズ | -661 | 771 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/771.0 | 1/771.0 | - | - |
| 170 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -672 | 2,942 | 92.4% | 8 | 10 | 0 | 1/163.4 | 1/367.8 | 1/294.2 | - |
| 171 | 564 | ローティス | -675 | 1,323 | 83.0% | 3 | 3 | 0 | 1/220.5 | 1/441.0 | 1/441.0 | - |
| 172 | 552 | 東京リベンジャーズ | -694 | 2,947 | 92.2% | 0 | 3 | 12 | 1/196.5 | - | 1/982.3 | 1/245.6 |
| 173 | 595 | SLOTドルアーガの塔 | -694 | 2,270 | 89.8% | 6 | 4 | 0 | 1/227.0 | 1/378.3 | 1/567.5 | - |
| 174 | 544 | からくりサーカス2 | -694 | 533 | 56.6% | 0 | 2 | 1 | 1/177.7 | - | 1/266.5 | 1/533.0 |
| 175 | 578 | スーパーリオエース2 | -717 | 723 | 66.9% | 0 | 1 | 4 | 1/144.6 | - | 1/723.0 | 1/180.8 |
| 176 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -728 | 1,540 | 84.2% | 3 | 2 | 0 | 1/308.0 | 1/513.3 | 1/770.0 | - |
| 177 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -739 | 651 | 62.2% | 0 | 1 | 0 | 1/651.0 | - | 1/651.0 | - |
| 178 | 605 | ファンキージャグラー2 | -750 | 2,988 | 91.6% | 9 | 8 | 0 | 1/175.8 | 1/332.0 | 1/373.5 | - |
| 179 | 501 | マイジャグラーV | -758 | 6,148 | 95.9% | 21 | 12 | 0 | 1/186.3 | 1/292.8 | 1/512.3 | - |
| 180 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 2,676 | 90.5% | 7 | 9 | 0 | 1/167.2 | 1/382.3 | 1/297.3 | - |
| 181 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | -761 | 1,498 | 83.1% | 0 | 4 | 12 | 1/93.6 | - | 1/374.5 | 1/124.8 |
| 182 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 1,100 | 76.6% | 2 | 1 | 0 | 1/366.7 | 1/550.0 | 1/1100.0 | - |
| 183 | 729 | 新鬼武者3 | -775 | 2,266 | 88.6% | 0 | 2 | 17 | 1/119.3 | - | 1/1133.0 | 1/133.3 |
| 184 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | -775 | 1,856 | 86.1% | 0 | 5 | 16 | 1/88.4 | - | 1/371.2 | 1/116.0 |
| 185 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -783 | 3,175 | 91.8% | 8 | 10 | 0 | 1/176.4 | 1/396.9 | 1/317.5 | - |
| 186 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 3,262 | 91.3% | 9 | 10 | 0 | 1/171.7 | 1/362.4 | 1/326.2 | - |
| 187 | 508 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -875 | 1,597 | 81.7% | 9 | 1 | 5 | 1/106.5 | 1/177.4 | 1/1597.0 | 1/319.4 |
| 188 | 563 | ローティス | -878 | 2,444 | 88.0% | 8 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/305.5 | 1/407.3 | - |
| 189 | 593 | 押忍!番長ZERO | -883 | 794 | 62.9% | 0 | 1 | 3 | 1/198.5 | - | 1/794.0 | 1/264.7 |
| 190 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 1,471 | 79.7% | 2 | 5 | 0 | 1/210.1 | 1/735.5 | 1/294.2 | - |
| 191 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -928 | 1,116 | 72.3% | 1 | 2 | 0 | 1/372.0 | 1/1116.0 | 1/558.0 | - |
| 192 | 732 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -950 | 1,165 | 72.8% | 0 | 2 | 7 | 1/129.4 | - | 1/582.5 | 1/166.4 |
| 193 | 733 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -972 | 924 | 64.9% | 0 | 4 | 1 | 1/184.8 | - | 1/231.0 | 1/924.0 |
| 194 | 677 | バイオハザード RE:3 | -972 | 716 | 54.7% | 0 | 5 | 2 | 1/102.3 | - | 1/143.2 | 1/358.0 |
| 195 | 655 | 沖ドキ!BLACK | -975 | 1,648 | 80.3% | 5 | 6 | 0 | 1/149.8 | 1/329.6 | 1/274.7 | - |
| 196 | 599 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -983 | 811 | 59.6% | 1 | 0 | 1 | 1/405.5 | 1/811.0 | - | 1/811.0 |
| 197 | 712 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -992 | 1,869 | 82.3% | 8 | 0 | 10 | 1/103.8 | 1/233.6 | - | 1/186.9 |
| 198 | 724 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -992 | 1,119 | 70.4% | 0 | 3 | 8 | 1/101.7 | - | 1/373.0 | 1/139.9 |
| 199 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,025 | 2,966 | 88.5% | 9 | 8 | 0 | 1/174.5 | 1/329.6 | 1/370.8 | - |
| 200 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -1,075 | 5,870 | 93.9% | 18 | 16 | 0 | 1/172.6 | 1/326.1 | 1/366.9 | - |
| 201 | 664 | マイジャグラーV | -1,092 | 5,292 | 93.1% | 13 | 19 | 0 | 1/165.4 | 1/407.1 | 1/278.5 | - |
| 202 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -1,125 | 6,295 | 94.0% | 20 | 24 | 0 | 1/143.1 | 1/314.8 | 1/262.3 | - |
| 203 | 505 | マイジャグラーV | -1,158 | 4,417 | 91.3% | 12 | 10 | 0 | 1/200.8 | 1/368.1 | 1/441.7 | - |
| 204 | 722 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,158 | 3,529 | 89.1% | 0 | 8 | 9 | 1/207.6 | - | 1/441.1 | 1/392.1 |
| 205 | 654 | 沖ドキ!BLACK | -1,192 | 1,090 | 63.5% | 1 | 4 | 0 | 1/218.0 | 1/1090.0 | 1/272.5 | - |
| 206 | 673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,192 | 994 | 60.0% | 0 | 0 | 1 | 1/994.0 | - | - | 1/994.0 |
| 207 | 585 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,275 | 2,296 | 81.5% | 4 | 4 | 0 | 1/287.0 | 1/574.0 | 1/574.0 | - |
| 208 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -1,275 | 2,263 | 81.2% | 5 | 6 | 0 | 1/205.7 | 1/452.6 | 1/377.2 | - |
| 209 | 725 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,342 | 1,083 | 58.7% | 0 | 1 | 5 | 1/180.5 | - | 1/1083.0 | 1/216.6 |
| 210 | 535 | 東京喰種 | -1,408 | 2,067 | 77.3% | 0 | 6 | 11 | 1/121.6 | - | 1/344.5 | 1/187.9 |
| 211 | 657 | 沖ドキ!BLACK | -1,442 | 1,296 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/432.0 | 1/648.0 | 1/1296.0 | - |
| 212 | 506 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,428 | 88.8% | 10 | 13 | 0 | 1/192.5 | 1/442.8 | 1/340.6 | - |
| 213 | 546 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,508 | 1,749 | 71.3% | 0 | 2 | 5 | 1/249.9 | - | 1/874.5 | 1/349.8 |
| 214 | 509 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,542 | 1,055 | 51.3% | 1 | 1 | 2 | 1/263.8 | 1/1055.0 | 1/1055.0 | 1/527.5 |
| 215 | 531 | 東京喰種 | -1,575 | 1,773 | 70.4% | 0 | 8 | 7 | 1/118.2 | - | 1/221.6 | 1/253.3 |
| 216 | 576 | スーパーブラックジャック | -1,592 | 1,829 | 71.0% | 0 | 3 | 11 | 1/130.6 | - | 1/609.7 | 1/166.3 |
| 217 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | -1,625 | 3,533 | 84.7% | 9 | 8 | 0 | 1/207.8 | 1/392.6 | 1/441.6 | - |
| 218 | 540 | 東京喰種 | -1,758 | 1,587 | 63.1% | 0 | 4 | 4 | 1/198.4 | - | 1/396.8 | 1/396.8 |
| 219 | 720 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,908 | 2,547 | 75.0% | 0 | 2 | 8 | 1/254.7 | - | 1/1273.5 | 1/318.4 |
| 220 | 533 | 東京喰種 | -1,975 | 1,744 | 62.3% | 0 | 6 | 4 | 1/174.4 | - | 1/290.7 | 1/436.0 |
| 221 | 532 | 東京喰種 | -2,011 | 2,609 | 74.3% | 0 | 12 | 8 | 1/130.4 | - | 1/217.4 | 1/326.1 |
| 222 | 675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,122 | 3,447 | 79.5% | 0 | 0 | 9 | 1/383.0 | - | - | 1/383.0 |
| 223 | 565 | 戦国コレクション6 | -2,167 | 3,298 | 78.1% | 0 | 6 | 11 | 1/194.0 | - | 1/549.7 | 1/299.8 |
| 224 | 566 | 戦国コレクション6 | -2,211 | 1,912 | 61.5% | 0 | 4 | 4 | 1/239.0 | - | 1/478.0 | 1/478.0 |
| 225 | 690 | スマスロ北斗の拳 | -2,322 | 5,008 | 84.5% | 37 | 10 | 0 | 1/106.6 | 1/135.4 | 1/500.8 | - |
| 226 | 721 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,411 | 3,918 | 79.5% | 0 | 6 | 15 | 1/186.6 | - | 1/653.0 | 1/261.2 |
| 227 | 658 | 沖ドキ!BLACK | -2,633 | 2,294 | 61.7% | 2 | 5 | 0 | 1/327.7 | 1/1147.0 | 1/458.8 | - |
| 228 | 514 | かぐや様は告らせたい | -2,789 | 3,189 | 70.8% | 8 | 6 | 16 | 1/106.3 | 1/398.6 | 1/531.5 | 1/199.3 |
| 229 | 527 | やじきた道中記参る! | -2,811 | 4,448 | 78.9% | 0 | 17 | 9 | 1/171.1 | - | 1/261.6 | 1/494.2 |
| 230 | 560 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,944 | 2,946 | 66.7% | 0 | 11 | 14 | 1/117.8 | - | 1/267.8 | 1/210.4 |
| 231 | 672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,042 | 5,553 | 81.7% | 0 | 0 | 16 | 1/347.1 | - | - | 1/347.1 |
| 232 | 507 | マイジャグラーV | -3,042 | 3,713 | 72.7% | 4 | 5 | 0 | 1/412.6 | 1/928.2 | 1/742.6 | - |
| 233 | 680 | とある魔術の禁書目録2 | -3,792 | 3,278 | 61.4% | 0 | 14 | 9 | 1/142.5 | - | 1/234.1 | 1/364.2 |
| 234 | 650 | 沖ドキ!BLACK | -4,250 | 3,787 | 62.6% | 5 | 7 | 0 | 1/315.6 | 1/757.4 | 1/541.0 | - |
| 235 | 716 | ソードアート・オンラインII | -4,750 | 5,742 | 72.4% | 0 | 0 | 34 | 1/168.9 | - | - | 1/168.9 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +409 | 2,106 | 41.7%(10/24) | |
| 8 | +302 | 2,148 | 34.8%(8/23) | |
| 9 | +172 | 2,098 | 39.1%(9/23) | |
| 1 | +22 | 2,715 | 54.2%(13/24) | |
| 7 | +6 | 2,733 | 43.5%(10/23) | |
| 0 | 0 | 2,437 | – | |
| 2 | 0 | 2,536 | – | |
| 3 | 0 | 2,132 | – | |
| 5 | 0 | 2,778 | – | |
| 6 | 0 | 1,997 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,506 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。