八柱UNO 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +11,238平均G 7,031プラス率 4/4出率 153.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +2,740 | 7,283 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +4,850 | 8,352 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +18,820 | 6,065 | 203.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +18,540 | 6,424 | 196.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11,238 | 7,031 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +4,107平均G 1,049プラス率 1/3出率 230.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +12,590 | 2,816 | 249.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -270 | 330 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,107 | 1,049 | 230.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +3,000平均G 1,015プラス率 1/2出率 198.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +6,000 | 2,029 | 198.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,000 | 1,014 | 198.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,498平均G 2,993プラス率 3/4出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +5,300 | 4,811 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +70 | 1,908 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +640 | 2,831 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -20 | 2,421 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,498 | 2,993 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,188平均G 1,604プラス率 4/4出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +1,670 | 1,914 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +1,930 | 3,602 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +650 | 629 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +500 | 270 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,188 | 1,604 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,068平均G 2,837プラス率 4/5出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +3,440 | 3,610 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -40 | 3,638 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +320 | 1,020 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +220 | 2,495 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +1,400 | 3,423 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,068 | 2,837 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,040平均G 1,562プラス率 1/2出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -280 | 448 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +2,360 | 2,676 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,040 | 1,562 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +910平均G 3,360プラス率 3/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +490 | 1,218 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +20 | 2,257 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +2,220 | 6,606 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 3,360 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +880平均G 2,040プラス率 1/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | +3,120 | 4,849 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -430 | 440 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -50 | 832 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 2,040 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +795平均G 2,545プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +2,070 | 4,606 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -480 | 484 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +795 | 2,545 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +714平均G 1,129プラス率 2/5出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +3,260 | 3,559 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -380 | 1,022 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +780 | 1,007 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +714 | 1,129 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +660平均G 3,775プラス率 1/2出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -460 | 4,165 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,780 | 3,385 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +660 | 3,775 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +620平均G 2,077プラス率 1/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | -60 | 2,067 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +1,300 | 2,087 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 2,077 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +465平均G 2,027プラス率 2/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +280 | 2,480 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +650 | 1,573 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +465 | 2,026 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +433平均G 1,891プラス率 2/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -130 | 907 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -690 | 1,333 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +2,150 | 3,841 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +400 | 1,481 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 1,890 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +380平均G 2,243プラス率 1/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -360 | 3,344 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -860 | 1,494 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +2,360 | 1,890 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 2,243 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +300平均G 757プラス率 1/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -90 | 49 | 38.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +690 | 1,464 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 756 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +284平均G 2,396プラス率 5/10出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | +2,360 | 5,305 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +70 | 742 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +10 | 2,257 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -260 | 871 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -100 | 2,624 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +1,120 | 4,642 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +1,600 | 3,034 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -560 | 1,207 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -510 | 2,274 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -890 | 1,005 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +284 | 2,396 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +190平均G 2,447プラス率 5/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +2,470 | 3,461 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +240 | 1,279 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +220 | 4,239 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +630 | 588 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,090 | 1,298 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -830 | 1,487 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +40 | 318 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -160 | 6,904 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 2,447 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +184平均G 2,848プラス率 11/27出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +30 | 3,668 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -410 | 1,850 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,950 | 4,822 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -640 | 1,068 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +3,160 | 3,975 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -380 | 3,621 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +20 | 560 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +200 | 6,172 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -690 | 861 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -100 | 1,354 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +610 | 3,093 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -720 | 3,681 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -50 | 1,474 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -30 | 3,118 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -300 | 936 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +410 | 4,795 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -530 | 967 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +60 | 3,454 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +2,550 | 6,040 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -250 | 3,754 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +110 | 2,619 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -80 | 1,681 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -240 | 2,553 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +680 | 3,208 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -470 | 871 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -540 | 2,555 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -390 | 4,151 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 2,848 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +35平均G 637プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -150 | 110 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +220 | 1,164 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +35 | 637 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +30平均G 3,012プラス率 3/8出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +270 | 6,246 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -270 | 551 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +860 | 4,163 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -510 | 553 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -730 | 603 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -800 | 4,788 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -510 | 722 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +1,930 | 6,469 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 3,012 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +15平均G 599プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +470 | 910 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -440 | 288 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 599 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +10平均G 3,566プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +410 | 4,005 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -390 | 3,126 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 3,566 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 1,612プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +220 | 2,435 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -220 | 789 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,612 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ
平均 -35平均G 194プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -70 | 387 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 194 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -50平均G 1,399プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +830 | 1,545 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -930 | 1,252 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,398 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -69平均G 1,573プラス率 3/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -190 | 1,327 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -50 | 1,575 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +160 | 2,506 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -290 | 1,094 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +230 | 569 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +320 | 4,414 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -250 | 443 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -480 | 657 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 1,573 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -75平均G 1,152プラス率 0/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -130 | 1,183 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -20 | 1,121 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 1,152 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -80平均G 1,062プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -550 | 1,619 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -800 | 702 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +1,270 | 1,558 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -240 | 368 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,062 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -170平均G 3,325プラス率 2/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +70 | 1,061 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +1,490 | 3,421 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -2,070 | 5,493 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 3,325 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -213平均G 211プラス率 0/3出率 66.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -640 | 634 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 211 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -235平均G 1,023プラス率 0/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -290 | 1,911 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 1,022 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -263平均G 441プラス率 2/4出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +20 | 465 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +160 | 305 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -370 | 338 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -860 | 654 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 440 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -277平均G 1,320プラス率 2/6出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -430 | 1,056 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,230 | 1,366 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +390 | 1,361 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,140 | 1,838 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,150 | 935 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +1,900 | 1,361 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 1,320 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -303平均G 486プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -180 | 799 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -130 | 92 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -600 | 568 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 486 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -310平均G 1,528プラス率 1/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +660 | 1,275 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -1,280 | 1,780 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 1,528 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -315平均G 2,201プラス率 1/4出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +260 | 2,529 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -510 | 2,612 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -700 | 1,176 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -310 | 2,488 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 2,201 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -445平均G 1,208プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | -160 | 1,630 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -730 | 786 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 1,208 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -447平均G 1,579プラス率 1/3出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -480 | 1,610 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +150 | 1,104 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,010 | 2,024 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 1,579 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -447平均G 2,399プラス率 2/6出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +70 | 4,476 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -660 | 1,219 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +190 | 3,151 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -690 | 575 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -1,000 | 3,123 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -590 | 1,852 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 2,399 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -560平均G 3,417プラス率 0/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -270 | 4,106 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -130 | 3,328 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,280 | 2,817 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 3,417 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -603平均G 888プラス率 0/3出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -470 | 1,028 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -730 | 1,044 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -610 | 591 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 888 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -610平均G 2,233プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -350 | 2,087 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -870 | 2,379 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 2,233 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -700平均G 682プラス率 0/2出率 65.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,400 | 1,363 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 682 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -717平均G 2,161プラス率 2/6出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -2,750 | 2,966 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +160 | 978 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -190 | 480 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,010 | 1,444 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | +420 | 3,100 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -930 | 3,996 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 2,161 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 転生したら剣でした
平均 -735平均G 1,535プラス率 0/2出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -890 | 2,134 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -580 | 936 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 1,535 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -855平均G 2,366プラス率 2/8出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | -1,130 | 1,615 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,530 | 1,354 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -90 | 2,862 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +70 | 624 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +320 | 3,268 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -400 | 671 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,920 | 4,608 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,160 | 3,924 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -855 | 2,366 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -888平均G 2,204プラス率 1/8出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +30 | 185 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -2,670 | 6,170 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,190 | 1,102 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,320 | 1,489 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -860 | 1,215 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -640 | 1,806 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -320 | 340 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -130 | 5,323 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -888 | 2,204 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -973平均G 1,585プラス率 0/3出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -2,060 | 1,746 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -40 | 1,959 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -820 | 1,051 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -973 | 1,585 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,070平均G 1,613プラス率 0/4出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -300 | 469 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -940 | 3,220 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -990 | 771 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -2,050 | 1,993 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,070 | 1,613 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,185平均G 2,857プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -1,520 | 3,181 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -850 | 2,532 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,185 | 2,856 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,313平均G 1,909プラス率 0/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -200 | 1,037 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -640 | 969 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -3,100 | 3,720 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,313 | 1,909 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,495平均G 1,253プラス率 0/2出率 60.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -70 | 195 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,920 | 2,311 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,495 | 1,253 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,957平均G 6,063プラス率 0/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,210 | 4,704 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -3,880 | 5,899 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -3,780 | 7,586 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,957 | 6,063 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,267平均G 6,572プラス率 0/3出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -7,730 | 7,318 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -2,530 | 5,094 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -2,540 | 7,304 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,267 | 6,572 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18,820 | 6,065 | 203.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +18,540 | 6,424 | 196.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 623 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +12,590 | 2,816 | 249.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 703 | いざ!番長 | +6,000 | 2,029 | 198.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 583 | スロット ワールドダイスター | +5,520 | 8,023 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,300 | 4,811 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,850 | 8,352 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,440 | 3,610 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 629 | スマスロ化物語 | +3,260 | 3,559 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +3,160 | 3,975 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,120 | 4,849 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +2,950 | 4,822 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,740 | 7,283 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +2,550 | 6,040 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 592 | スマスロモンキーターンV | +2,470 | 3,461 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 720 | ファンキージャグラー2KT | +2,360 | 5,305 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 541 | スマスロ鉄拳6 | +2,360 | 2,676 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,360 | 1,890 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 769 | スマスロ ハナビ | +2,220 | 6,606 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,150 | 3,841 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 696 | スマスロケロット5BT | +2,070 | 4,606 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +1,930 | 6,469 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 585 | 沖ドキ!GOLD | +1,930 | 3,602 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 1,361 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,780 | 3,385 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 584 | 沖ドキ!GOLD | +1,670 | 1,914 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 726 | ファンキージャグラー2KT | +1,600 | 3,034 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,490 | 3,421 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 3,423 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,300 | 2,087 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 654 | 戦国コレクション6 | +1,270 | 1,558 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 725 | ファンキージャグラー2KT | +1,120 | 4,642 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 4,163 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 690 | スマスロ サンダーV | +830 | 1,545 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 632 | スマスロ化物語 | +780 | 1,007 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 695 | L不二子BT | +690 | 1,464 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 3,208 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 544 | L ToLOVEるダークネス | +660 | 1,275 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 689 | アレックス ブライト | +650 | 1,573 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 586 | 沖ドキ!GOLD | +650 | 629 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | +640 | 2,831 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 595 | スマスロモンキーターンV | +630 | 588 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 677 | ファミスタ回胴版!! | +620 | 2,606 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 3,093 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 587 | 沖ドキ!GOLD | +500 | 270 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 686 | スマスロ ハナビ | +490 | 1,218 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 704 | 押忍!番長ZERO | +470 | 910 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 764 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +420 | 3,100 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 4,795 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 546 | L主役は銭形5 | +410 | 4,005 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 1,481 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +390 | 1,361 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 676 | クランキークレスト | +390 | 1,009 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 683 | 新ハナビ | +320 | 4,414 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +320 | 3,268 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +320 | 1,020 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 688 | アレックス ブライト | +280 | 2,480 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 6,246 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 744 | ジャグラーガールズSS | +260 | 2,529 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 593 | スマスロモンキーターンV | +240 | 1,279 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 682 | 新ハナビ | +230 | 569 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 594 | スマスロモンキーターンV | +220 | 4,239 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | +220 | 2,495 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +220 | 2,435 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 701 | スマスロ秘宝伝 | +220 | 1,164 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 6,172 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 730 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 3,151 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 680 | 新ハナビ | +160 | 2,506 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 761 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 978 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +160 | 305 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +150 | 1,104 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 2,619 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +70 | 4,476 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | +70 | 1,908 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 646 | スマスロ ストリートファイター6 | +70 | 1,061 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 721 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 742 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +70 | 624 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 3,454 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 598 | スマスロモンキーターンV | +40 | 318 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 3,668 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 633 | L東京喰種 | +30 | 185 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 687 | スマスロ ハナビ | +20 | 2,257 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 560 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 656 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +20 | 465 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 722 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 2,257 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 628 | スマスロ化物語 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 578 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 702 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 537 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 549 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 604 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 548 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 550 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 603 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 622 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 758 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -20 | 2,421 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -20 | 1,121 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 3,118 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | -40 | 3,638 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -40 | 2,487 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -40 | 1,959 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 679 | 新ハナビ | -50 | 1,575 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,474 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -50 | 832 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | -50 | 260 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | -60 | 2,067 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 536 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -70 | 387 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -70 | 195 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 1,681 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -80 | 304 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 2,862 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 630 | スマスロ化物語 | -90 | 58 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 694 | L不二子BT | -90 | 49 | 38.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 724 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,624 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,354 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 767 | L東京喰種 | -130 | 5,323 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -130 | 3,328 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -130 | 1,183 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -130 | 907 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 92 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 582 | L南国育ち SPECIAL | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 700 | スマスロ秘宝伝 | -150 | 110 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 599 | スマスロモンキーターンV | -160 | 6,904 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 692 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -160 | 1,630 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | -180 | 799 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 678 | 新ハナビ | -190 | 1,327 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 762 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 480 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 649 | スマスロ 攻殻機動隊 | -200 | 1,037 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -220 | 789 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 2,553 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 655 | 戦国コレクション6 | -240 | 368 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 3,754 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 684 | 新ハナビ | -250 | 443 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 723 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 871 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -270 | 4,106 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 551 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 624 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -270 | 330 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 540 | スマスロ鉄拳6 | -280 | 448 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | -290 | 1,911 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 681 | 新ハナビ | -290 | 1,094 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 936 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 616 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 469 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 747 | ジャグラーガールズSS | -310 | 2,488 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 639 | L東京喰種 | -320 | 340 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 538 | 押忍!番長4 | -350 | 2,087 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 756 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -360 | 4,421 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 600 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -360 | 3,344 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -370 | 338 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 3,621 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 631 | スマスロ化物語 | -380 | 1,022 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 4,151 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 547 | L主役は銭形5 | -390 | 3,126 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | -400 | 1,881 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 669 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 671 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,850 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 752 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -430 | 3,125 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -430 | 1,056 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 440 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 705 | 押忍!番長ZERO | -440 | 288 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | -460 | 4,165 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -470 | 1,028 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 871 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -480 | 1,610 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 685 | 新ハナビ | -480 | 657 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 697 | スマスロケロット5BT | -480 | 484 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 745 | ジャグラーガールズSS | -510 | 2,612 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 2,274 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 722 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 553 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 967 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 2,555 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 652 | 戦国コレクション6 | -550 | 1,619 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -560 | 1,390 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 727 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 1,207 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 750 | バーサスリヴァイズ | -580 | 1,842 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 561 | パチスロ 転生したら剣でした | -580 | 936 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 1,852 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -600 | 568 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -610 | 591 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 638 | L東京喰種 | -640 | 1,806 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,068 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | -640 | 969 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 605 | スマスロ スーパーリオエース2 | -640 | 634 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 576 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -640 | 474 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -660 | 1,219 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -690 | 1,333 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 861 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -690 | 575 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 759 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -700 | 2,465 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 746 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,176 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,681 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -730 | 1,044 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 693 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -730 | 786 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 603 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,788 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 653 | 戦国コレクション6 | -800 | 702 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | -820 | 1,051 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 597 | スマスロモンキーターンV | -830 | 1,487 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 543 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -850 | 2,532 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -860 | 1,494 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 637 | L東京喰種 | -860 | 1,215 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -860 | 654 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 539 | 押忍!番長4 | -870 | 2,379 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 560 | パチスロ 転生したら剣でした | -890 | 2,134 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 735 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 1,005 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 755 | 吉宗 | -890 | 694 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 765 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -930 | 3,996 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 691 | スマスロ サンダーV | -930 | 1,252 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 617 | Lパチスロからくりサーカス2 | -940 | 3,220 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 618 | Lパチスロからくりサーカス2 | -990 | 771 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 3,123 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,010 | 2,024 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 763 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,010 | 1,444 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 596 | スマスロモンキーターンV | -1,090 | 1,298 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,130 | 1,615 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 1,838 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,150 | 935 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 768 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,160 | 3,924 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 635 | L東京喰種 | -1,190 | 1,102 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 643 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,210 | 4,704 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,230 | 1,366 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,280 | 2,817 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 545 | L ToLOVEるダークネス | -1,280 | 1,780 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 757 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,310 | 1,236 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 636 | L東京喰種 | -1,320 | 1,489 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 551 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,400 | 1,363 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 542 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,520 | 3,181 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | -1,520 | 2,972 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,530 | 1,354 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 766 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,050 | 1,993 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 565 | スマスロ新鬼武者3 | -2,060 | 1,746 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,070 | 5,493 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,530 | 5,094 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,540 | 7,304 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 634 | L東京喰種 | -2,670 | 6,170 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 760 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,750 | 2,966 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,920 | 4,608 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 581 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,920 | 2,656 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,920 | 2,311 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,100 | 3,720 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 645 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,780 | 7,586 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 644 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,880 | 5,899 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,730 | 7,318 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +1,692 | 2,494 | 122.6% | |
| 2 | +667 | 2,209 | 110.1% | |
| 6 | +190 | 2,284 | 102.8% | |
| 9 | +122 | 2,484 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 2,370 | - | |
| 1 | 0 | 2,361 | - | |
| 4 | 0 | 2,165 | - | |
| 5 | 0 | 2,106 | - | |
| 7 | 0 | 1,458 | - | |
| 8 | 0 | 2,032 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,135 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。