MJアリーナ干隈店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +3,154平均G 788プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -639 | 468 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 188 | -1,275 | 1,058 | 59.8% | 3 | 2 | 0 | 1/211.6 | 1/352.7 | 1/529.0 | - |
| 189 | +11,375 | 837 | 553.0% | 17 | 5 | 0 | 1/38.0 | 1/49.2 | 1/167.4 | - |
| 平均 | +3,154 | 788 | 233.5% | 7 | 2 | 0 | 1/84 | 1/113 | 1/338 | - |
主役は銭形5
平均 +2,557平均G 1,662プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +6,111 | 2,095 | 197.2% | 31 | 6 | 0 | 1/56.6 | 1/67.6 | 1/349.2 | - |
| 293 | -1,675 | 1,283 | 56.5% | 4 | 3 | 0 | 1/183.3 | 1/320.8 | 1/427.7 | - |
| 294 | +3,236 | 1,609 | 167.0% | 18 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/89.4 | 1/402.2 | - |
| 平均 | +2,557 | 1,662 | 151.3% | 18 | 4 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/384 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +2,300平均G 3,892プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +2,300 | 3,892 | 119.7% | 12 | 20 | 0 | 1/121.6 | 1/324.3 | 1/194.6 | - |
| 平均 | +2,300 | 3,892 | 119.7% | 12 | 20 | 0 | 1/122 | 1/324 | 1/195 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,979平均G 4,101プラス率 7/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | +1,789 | 4,214 | 114.2% | 58 | 13 | 0 | 1/59.4 | 1/72.7 | 1/324.2 | - |
| 242 | -39 | 4,348 | 99.7% | 58 | 14 | 0 | 1/60.4 | 1/75.0 | 1/310.6 | - |
| 243 | -92 | 3,712 | 99.2% | 41 | 10 | 0 | 1/72.8 | 1/90.5 | 1/371.2 | - |
| 244 | +3,486 | 3,520 | 133.0% | 62 | 8 | 0 | 1/50.3 | 1/56.8 | 1/440.0 | - |
| 245 | -594 | 2,850 | 93.1% | 25 | 8 | 0 | 1/86.4 | 1/114.0 | 1/356.2 | - |
| 246 | -2,625 | 3,886 | 77.5% | 26 | 10 | 0 | 1/107.9 | 1/149.5 | 1/388.6 | - |
| 247 | +142 | 4,038 | 101.2% | 45 | 15 | 0 | 1/67.3 | 1/89.7 | 1/269.2 | - |
| 248 | +842 | 4,131 | 106.8% | 50 | 13 | 0 | 1/65.6 | 1/82.6 | 1/317.8 | - |
| 249 | +7,125 | 5,364 | 144.3% | 93 | 22 | 0 | 1/46.6 | 1/57.7 | 1/243.8 | - |
| 250 | +12,250 | 2,702 | 251.1% | 82 | 8 | 0 | 1/30.0 | 1/33.0 | 1/337.8 | - |
| 251 | +3,097 | 5,783 | 117.9% | 88 | 19 | 0 | 1/54.0 | 1/65.7 | 1/304.4 | - |
| 252 | -1,633 | 4,665 | 88.3% | 43 | 17 | 0 | 1/77.8 | 1/108.5 | 1/274.4 | - |
| 平均 | +1,979 | 4,101 | 116.1% | 56 | 13 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/313 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,780平均G 7,444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +6,378 | 6,613 | 132.1% | 62 | 0 | 0 | 1/106.7 | 1/106.7 | - | - |
| 288 | -2,819 | 8,276 | 88.6% | 63 | 0 | 0 | 1/131.4 | 1/131.4 | - | - |
| 平均 | +1,780 | 7,444 | 108.0% | 62 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,778平均G 3,066プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +4,050 | 3,301 | 140.9% | 2 | 27 | 0 | 1/113.8 | 1/1650.5 | 1/122.3 | - |
| 230 | -1,567 | 2,514 | 79.2% | 4 | 10 | 0 | 1/179.6 | 1/628.5 | 1/251.4 | - |
| 231 | +2,850 | 3,383 | 128.1% | 6 | 26 | 0 | 1/105.7 | 1/563.8 | 1/130.1 | - |
| 平均 | +1,778 | 3,066 | 119.3% | 4 | 21 | 0 | 1/123 | 1/766 | 1/146 | - |
ワールドダイスター
平均 +1,488平均G 5,590プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +2,983 | 6,988 | 114.2% | 12 | 40 | 0 | 1/134.4 | 1/582.3 | 1/174.7 | - |
| 278 | -6 | 4,193 | 100.0% | 11 | 25 | 0 | 1/116.5 | 1/381.2 | 1/167.7 | - |
| 平均 | +1,488 | 5,590 | 108.9% | 12 | 32 | 0 | 1/127 | 1/486 | 1/172 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,092平均G 2,328プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +1,367 | 3,328 | 113.7% | 22 | 11 | 0 | 1/100.8 | 1/151.3 | 1/302.5 | - |
| 207 | -39 | 430 | 97.0% | 3 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/143.3 | 1/430.0 | - |
| 208 | -394 | 674 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/224.7 | 1/674.0 | - |
| 209 | +4,950 | 4,768 | 134.6% | 47 | 15 | 0 | 1/76.9 | 1/101.4 | 1/317.9 | - |
| 210 | -425 | 2,441 | 94.2% | 13 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/187.8 | 1/610.2 | - |
| 平均 | +1,092 | 2,328 | 115.6% | 18 | 6 | 0 | 1/97 | 1/132 | 1/364 | - |
マイジャグラーV
平均 +1,042平均G 7,476プラス率 13/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | +325 | 8,756 | 101.2% | 35 | 26 | 0 | 1/143.5 | 1/250.2 | 1/336.8 | - |
| 65 | 0 | 4,142 | 100.0% | 14 | 5 | 0 | 1/218.0 | 1/295.9 | 1/828.4 | - |
| 66 | +808 | 7,700 | 103.5% | 33 | 20 | 0 | 1/145.3 | 1/233.3 | 1/385.0 | - |
| 67 | +2,678 | 8,705 | 110.3% | 39 | 32 | 0 | 1/122.6 | 1/223.2 | 1/272.0 | - |
| 68 | +7,825 | 9,080 | 128.7% | 56 | 47 | 0 | 1/88.2 | 1/162.1 | 1/193.2 | - |
| 69 | +2,567 | 9,485 | 109.0% | 41 | 37 | 0 | 1/121.6 | 1/231.3 | 1/256.4 | - |
| 70 | +3,403 | 8,471 | 113.4% | 41 | 36 | 0 | 1/110.0 | 1/206.6 | 1/235.3 | - |
| 71 | +1,856 | 7,907 | 107.8% | 38 | 21 | 0 | 1/134.0 | 1/208.1 | 1/376.5 | - |
| 72 | -1,125 | 6,140 | 93.9% | 18 | 17 | 0 | 1/175.4 | 1/341.1 | 1/361.2 | - |
| 73 | +542 | 6,440 | 102.8% | 25 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/257.6 | 1/247.7 | - |
| 74 | -1,492 | 7,877 | 93.7% | 22 | 27 | 0 | 1/160.8 | 1/358.0 | 1/291.7 | - |
| 75 | -2,456 | 5,074 | 83.9% | 9 | 14 | 0 | 1/220.6 | 1/563.8 | 1/362.4 | - |
| 76 | -1,192 | 7,329 | 94.6% | 23 | 22 | 0 | 1/162.9 | 1/318.7 | 1/333.1 | - |
| 77 | -528 | 5,246 | 96.6% | 21 | 9 | 0 | 1/174.9 | 1/249.8 | 1/582.9 | - |
| 78 | -1,008 | 8,560 | 96.1% | 26 | 28 | 0 | 1/158.5 | 1/329.2 | 1/305.7 | - |
| 79 | -1,308 | 6,963 | 93.7% | 20 | 21 | 0 | 1/169.8 | 1/348.1 | 1/331.6 | - |
| 80 | +1,242 | 8,815 | 104.7% | 36 | 31 | 0 | 1/131.6 | 1/244.9 | 1/284.4 | - |
| 81 | +1,458 | 6,299 | 107.7% | 33 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/190.9 | 1/572.6 | - |
| 82 | +2,011 | 7,701 | 108.7% | 34 | 33 | 0 | 1/114.9 | 1/226.5 | 1/233.4 | - |
| 83 | +3,375 | 8,198 | 113.7% | 41 | 28 | 0 | 1/118.8 | 1/200.0 | 1/292.8 | - |
| 84 | +2,903 | 8,117 | 111.9% | 37 | 32 | 0 | 1/117.6 | 1/219.4 | 1/253.7 | - |
| 平均 | +1,042 | 7,476 | 104.6% | 31 | 25 | 0 | 1/135 | 1/245 | 1/300 | - |
からくりサーカス2
平均 +821平均G 1,114プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +4,750 | 1,921 | 182.4% | 39 | 8 | 0 | 1/40.9 | 1/49.3 | 1/240.1 | - |
| 212 | -239 | 266 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - |
| 213 | +142 | 1,993 | 102.4% | 18 | 6 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.2 | - |
| 214 | +2,144 | 1,114 | 164.2% | 18 | 5 | 0 | 1/48.4 | 1/61.9 | 1/222.8 | - |
| 215 | +161 | 356 | 115.1% | 7 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/50.9 | 1/356.0 | - |
| 216 | -72 | 843 | 97.2% | 11 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/76.6 | 1/168.6 | - |
| 217 | -1,142 | 1,302 | 70.8% | 6 | 4 | 0 | 1/130.2 | 1/217.0 | 1/325.5 | - |
| 平均 | +821 | 1,114 | 124.6% | 14 | 4 | 0 | 1/60 | 1/78 | 1/260 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +773平均G 1,538プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -528 | 1,757 | 90.0% | 18 | 4 | 0 | 1/79.9 | 1/97.6 | 1/439.2 | - |
| 266 | -550 | 652 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/217.3 | 1/652.0 | - |
| 267 | +5,489 | 3,915 | 146.7% | 78 | 20 | 0 | 1/39.9 | 1/50.2 | 1/195.8 | - |
| 268 | -139 | 950 | 95.1% | 12 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/79.2 | 1/316.7 | - |
| 269 | -406 | 418 | 67.6% | 3 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/139.3 | 1/418.0 | - |
| 平均 | +773 | 1,538 | 116.8% | 23 | 6 | 0 | 1/54 | 1/67 | 1/265 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +749平均G 3,441プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +3,042 | 7,212 | 114.1% | 37 | 25 | 0 | 1/116.3 | 1/194.9 | 1/288.5 | - |
| 102 | -117 | 479 | 91.9% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 103 | -272 | 536 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 104 | +1,092 | 8,347 | 104.4% | 36 | 25 | 0 | 1/136.8 | 1/231.9 | 1/333.9 | - |
| 105 | 0 | 629 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 平均 | +749 | 3,441 | 107.3% | 15 | 10 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/337 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +725平均G 6,880プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +725 | 6,880 | 103.5% | 26 | 7 | 0 | 1/208.5 | 1/264.6 | 1/982.9 | - |
| 平均 | +725 | 6,880 | 103.5% | 26 | 7 | 0 | 1/208 | 1/265 | 1/983 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +511平均G 1,082プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,625 | 1,937 | 72.0% | 5 | 3 | 0 | 1/242.1 | 1/387.4 | 1/645.7 | - |
| 149 | -550 | 373 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | +1,392 | 1,171 | 139.6% | 9 | 14 | 0 | 1/50.9 | 1/130.1 | 1/83.6 | - |
| 151 | +372 | 299 | 141.5% | 3 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/99.7 | 1/149.5 | - |
| 152 | +892 | 506 | 158.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/72.3 | 1/506.0 | - |
| 153 | +294 | 1,209 | 108.1% | 8 | 6 | 0 | 1/86.4 | 1/151.1 | 1/201.5 | - |
| 154 | -117 | 2,329 | 98.3% | 14 | 8 | 0 | 1/105.9 | 1/166.4 | 1/291.1 | - |
| 155 | +2,211 | 345 | 313.6% | 13 | 1 | 0 | 1/24.6 | 1/26.5 | 1/345.0 | - |
| 156 | +550 | 180 | 201.9% | 3 | 2 | 0 | 1/36.0 | 1/60.0 | 1/90.0 | - |
| 157 | +1,692 | 2,466 | 122.9% | 24 | 6 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 平均 | +511 | 1,082 | 115.8% | 9 | 4 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/252 | - |
モンキーターンV
平均 +437平均G 1,802プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -161 | 188 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/94.0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - |
| 254 | +342 | 1,568 | 107.3% | 25 | 6 | 0 | 1/50.6 | 1/62.7 | 1/261.3 | - |
| 255 | +1,108 | 1,697 | 121.8% | 18 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/94.3 | 1/282.8 | - |
| 256 | +739 | 773 | 131.9% | 12 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/64.4 | 1/257.7 | - |
| 257 | -108 | 3,910 | 99.1% | 21 | 9 | 0 | 1/130.3 | 1/186.2 | 1/434.4 | - |
| 258 | -1,158 | 1,181 | 67.3% | 6 | 3 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.7 | - |
| 259 | +2,736 | 2,135 | 142.7% | 39 | 6 | 0 | 1/47.4 | 1/54.7 | 1/355.8 | - |
| 260 | -925 | 2,138 | 85.6% | 20 | 7 | 0 | 1/79.2 | 1/106.9 | 1/305.4 | - |
| 261 | -161 | 2,350 | 97.7% | 28 | 9 | 0 | 1/63.5 | 1/83.9 | 1/261.1 | - |
| 262 | -239 | 282 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/94.0 | 1/141.0 | 1/282.0 | - |
| 263 | -1,108 | 2,506 | 85.3% | 16 | 7 | 0 | 1/109.0 | 1/156.6 | 1/358.0 | - |
| 264 | +4,183 | 2,894 | 148.2% | 57 | 16 | 0 | 1/39.6 | 1/50.8 | 1/180.9 | - |
| 平均 | +437 | 1,802 | 108.1% | 20 | 6 | 0 | 1/68 | 1/88 | 1/292 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +379平均G 3,849プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +261 | 4,597 | 101.9% | 18 | 16 | 0 | 1/135.2 | 1/255.4 | 1/287.3 | - |
| 34 | -739 | 3,148 | 92.2% | 9 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/349.8 | 1/314.8 | - |
| 35 | +517 | 4,830 | 103.6% | 18 | 17 | 0 | 1/138.0 | 1/268.3 | 1/284.1 | - |
| 36 | -28 | 570 | 98.4% | 2 | 0 | 0 | 1/285.0 | 1/285.0 | - | - |
| 37 | +2,744 | 7,644 | 112.0% | 41 | 21 | 0 | 1/123.3 | 1/186.4 | 1/364.0 | - |
| 38 | -272 | 852 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 39 | -1,008 | 4,204 | 92.0% | 12 | 11 | 0 | 1/182.8 | 1/350.3 | 1/382.2 | - |
| 40 | -539 | 1,018 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/339.3 | 1/1018.0 | - |
| 41 | +2,611 | 6,258 | 113.9% | 32 | 24 | 0 | 1/111.8 | 1/195.6 | 1/260.8 | - |
| 42 | +242 | 5,365 | 101.5% | 19 | 19 | 0 | 1/141.2 | 1/282.4 | 1/282.4 | - |
| 平均 | +379 | 3,849 | 103.3% | 16 | 12 | 0 | 1/139 | 1/247 | 1/318 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +377平均G 1,013プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | 0 | 601 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 162 | +1,392 | 2,245 | 120.7% | 34 | 9 | 0 | 1/52.2 | 1/66.0 | 1/249.4 | - |
| 163 | -261 | 192 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +377 | 1,013 | 112.4% | 12 | 3 | 0 | 1/69 | 1/87 | 1/338 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +373平均G 5,405プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,300 | 5,625 | 92.3% | 48 | 20 | 0 | 1/82.7 | 1/117.2 | 1/281.2 | - |
| 233 | -1,358 | 4,034 | 88.8% | 28 | 10 | 0 | 1/106.2 | 1/144.1 | 1/403.4 | - |
| 234 | -225 | 6,158 | 98.8% | 64 | 21 | 0 | 1/72.4 | 1/96.2 | 1/293.2 | - |
| 235 | +2,931 | 5,885 | 116.6% | 81 | 20 | 0 | 1/58.3 | 1/72.7 | 1/294.2 | - |
| 236 | +4,850 | 6,056 | 126.7% | 99 | 27 | 0 | 1/48.1 | 1/61.2 | 1/224.3 | - |
| 237 | +4,883 | 6,568 | 124.8% | 107 | 27 | 0 | 1/49.0 | 1/61.4 | 1/243.3 | - |
| 238 | +3,986 | 6,076 | 121.9% | 92 | 19 | 0 | 1/54.7 | 1/66.0 | 1/319.8 | - |
| 239 | -3,069 | 4,015 | 74.5% | 19 | 11 | 0 | 1/133.8 | 1/211.3 | 1/365.0 | - |
| 240 | -2,544 | 5,021 | 83.1% | 33 | 14 | 0 | 1/106.8 | 1/152.2 | 1/358.6 | - |
| 270 | -92 | 4,606 | 99.3% | 54 | 10 | 0 | 1/72.0 | 1/85.3 | 1/460.6 | - |
| 271 | -1,767 | 6,151 | 90.4% | 55 | 13 | 0 | 1/90.5 | 1/111.8 | 1/473.2 | - |
| 272 | -1,819 | 4,660 | 87.0% | 39 | 9 | 0 | 1/97.1 | 1/119.5 | 1/517.8 | - |
| 平均 | +373 | 5,405 | 102.3% | 60 | 17 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/323 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +126平均G 4,672プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -1,525 | 5,545 | 90.8% | 16 | 13 | 0 | 1/191.2 | 1/346.6 | 1/426.5 | - |
| 96 | -606 | 2,309 | 91.3% | 7 | 3 | 0 | 1/230.9 | 1/329.9 | 1/769.7 | - |
| 97 | -275 | 8,451 | 98.9% | 30 | 27 | 0 | 1/148.3 | 1/281.7 | 1/313.0 | - |
| 98 | +1,692 | 5,286 | 110.7% | 26 | 19 | 0 | 1/117.5 | 1/203.3 | 1/278.2 | - |
| 99 | -583 | 2,223 | 91.3% | 5 | 7 | 0 | 1/185.2 | 1/444.6 | 1/317.6 | - |
| 100 | +2,056 | 4,218 | 116.2% | 24 | 15 | 0 | 1/108.2 | 1/175.8 | 1/281.2 | - |
| 平均 | +126 | 4,672 | 100.9% | 18 | 14 | 0 | 1/146 | 1/260 | 1/334 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +121平均G 1,430プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,344 | 1,447 | 69.0% | 9 | 3 | 0 | 1/120.6 | 1/160.8 | 1/482.3 | - |
| 227 | +1,708 | 2,842 | 120.0% | 47 | 7 | 0 | 1/52.6 | 1/60.5 | 1/406.0 | - |
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +121 | 1,430 | 102.8% | 19 | 3 | 0 | 1/65 | 1/77 | 1/429 | - |
東京喰種
平均 +118平均G 3,631プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -2,917 | 3,738 | 74.0% | 16 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/233.6 | 1/249.2 | - |
| 296 | -750 | 2,744 | 90.9% | 19 | 16 | 0 | 1/78.4 | 1/144.4 | 1/171.5 | - |
| 297 | -1,283 | 6,004 | 92.9% | 43 | 25 | 0 | 1/88.3 | 1/139.6 | 1/240.2 | - |
| 298 | +2,875 | 5,421 | 117.7% | 67 | 23 | 0 | 1/60.2 | 1/80.9 | 1/235.7 | - |
| 299 | +575 | 6,652 | 102.9% | 56 | 33 | 0 | 1/74.7 | 1/118.8 | 1/201.6 | - |
| 300 | +4,881 | 3,731 | 143.6% | 46 | 16 | 0 | 1/60.2 | 1/81.1 | 1/233.2 | - |
| 301 | +278 | 4,945 | 101.9% | 33 | 22 | 0 | 1/89.9 | 1/149.8 | 1/224.8 | - |
| 302 | -1,767 | 2,919 | 79.8% | 19 | 12 | 0 | 1/94.2 | 1/153.6 | 1/243.2 | - |
| 303 | +158 | 1,329 | 104.0% | 10 | 5 | 0 | 1/88.6 | 1/132.9 | 1/265.8 | - |
| 304 | -728 | 996 | 75.6% | 5 | 4 | 0 | 1/110.7 | 1/199.2 | 1/249.0 | - |
| 305 | +931 | 3,485 | 108.9% | 24 | 12 | 0 | 1/96.8 | 1/145.2 | 1/290.4 | - |
| 306 | -839 | 1,603 | 82.6% | 10 | 6 | 0 | 1/100.2 | 1/160.3 | 1/267.2 | - |
| 平均 | +118 | 3,631 | 101.1% | 29 | 16 | 0 | 1/81 | 1/125 | 1/231 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +47平均G 3,846プラス率 18/42出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +958 | 5,054 | 106.3% | 21 | 18 | 0 | 1/129.6 | 1/240.7 | 1/280.8 | - |
| 107 | +8 | 3,568 | 100.1% | 13 | 10 | 0 | 1/155.1 | 1/274.5 | 1/356.8 | - |
| 108 | +594 | 5,427 | 103.6% | 23 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/236.0 | 1/387.6 | - |
| 109 | -372 | 1,802 | 93.1% | 6 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 110 | -283 | 3,326 | 97.2% | 11 | 11 | 0 | 1/151.2 | 1/302.4 | 1/302.4 | - |
| 111 | +606 | 2,640 | 107.7% | 14 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/188.6 | 1/660.0 | - |
| 112 | -108 | 5,209 | 99.3% | 21 | 13 | 0 | 1/153.2 | 1/248.0 | 1/400.7 | - |
| 113 | -806 | 1,914 | 86.0% | 4 | 5 | 0 | 1/212.7 | 1/478.5 | 1/382.8 | - |
| 114 | -761 | 1,324 | 80.8% | 2 | 3 | 0 | 1/264.8 | 1/662.0 | 1/441.3 | - |
| 115 | +875 | 5,576 | 105.2% | 25 | 18 | 0 | 1/129.7 | 1/223.0 | 1/309.8 | - |
| 116 | -425 | 3,762 | 96.2% | 14 | 5 | 0 | 1/198.0 | 1/268.7 | 1/752.4 | - |
| 117 | +725 | 5,634 | 104.3% | 24 | 15 | 0 | 1/144.5 | 1/234.8 | 1/375.6 | - |
| 118 | -439 | 2,386 | 93.9% | 7 | 5 | 0 | 1/198.8 | 1/340.9 | 1/477.2 | - |
| 119 | +183 | 3,660 | 101.7% | 13 | 10 | 0 | 1/159.1 | 1/281.5 | 1/366.0 | - |
| 120 | +1,922 | 6,848 | 109.4% | 32 | 24 | 0 | 1/122.3 | 1/214.0 | 1/285.3 | - |
| 121 | -1,242 | 2,556 | 83.8% | 6 | 3 | 0 | 1/284.0 | 1/426.0 | 1/852.0 | - |
| 122 | -883 | 2,410 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/344.3 | 1/1205.0 | - |
| 123 | -1,658 | 2,248 | 75.4% | 3 | 4 | 0 | 1/321.1 | 1/749.3 | 1/562.0 | - |
| 124 | -339 | 3,601 | 96.9% | 13 | 7 | 0 | 1/180.1 | 1/277.0 | 1/514.4 | - |
| 125 | -361 | 2,947 | 95.9% | 10 | 7 | 0 | 1/173.4 | 1/294.7 | 1/421.0 | - |
| 126 | +958 | 5,253 | 106.1% | 19 | 20 | 0 | 1/134.7 | 1/276.5 | 1/262.6 | - |
| 127 | -883 | 6,033 | 95.1% | 18 | 21 | 0 | 1/154.7 | 1/335.2 | 1/287.3 | - |
| 128 | -94 | 2,551 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/255.1 | 1/510.2 | - |
| 129 | -572 | 1,264 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/316.0 | 1/632.0 | - |
| 130 | +1,242 | 7,574 | 105.5% | 36 | 17 | 0 | 1/142.9 | 1/210.4 | 1/445.5 | - |
| 131 | +1,358 | 5,232 | 108.7% | 23 | 19 | 0 | 1/124.6 | 1/227.5 | 1/275.4 | - |
| 132 | -308 | 3,893 | 97.4% | 17 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/229.0 | 1/486.6 | - |
| 133 | -158 | 6,732 | 99.2% | 23 | 25 | 0 | 1/140.2 | 1/292.7 | 1/269.3 | - |
| 134 | +583 | 3,345 | 105.8% | 15 | 6 | 0 | 1/159.3 | 1/223.0 | 1/557.5 | - |
| 135 | -139 | 2,428 | 98.1% | 9 | 6 | 0 | 1/161.9 | 1/269.8 | 1/404.7 | - |
| 136 | -1,542 | 6,306 | 91.8% | 19 | 15 | 0 | 1/185.5 | 1/331.9 | 1/420.4 | - |
| 137 | +1,142 | 5,365 | 107.1% | 25 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/214.6 | 1/383.2 | - |
| 138 | -394 | 1,991 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/284.4 | 1/995.5 | - |
| 139 | -394 | 985 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 140 | +1,922 | 5,134 | 112.5% | 29 | 13 | 0 | 1/122.2 | 1/177.0 | 1/394.9 | - |
| 141 | -639 | 2,830 | 92.5% | 8 | 8 | 0 | 1/176.9 | 1/353.8 | 1/353.8 | - |
| 142 | -739 | 1,121 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/373.7 | 1/560.5 | 1/1121.0 | - |
| 143 | +650 | 3,905 | 105.5% | 17 | 7 | 0 | 1/162.7 | 1/229.7 | 1/557.9 | - |
| 144 | +1,442 | 5,303 | 109.1% | 25 | 17 | 0 | 1/126.3 | 1/212.1 | 1/311.9 | - |
| 145 | +328 | 3,723 | 102.9% | 16 | 9 | 0 | 1/148.9 | 1/232.7 | 1/413.7 | - |
| 146 | +925 | 5,924 | 105.2% | 25 | 17 | 0 | 1/141.0 | 1/237.0 | 1/348.5 | - |
| 147 | -917 | 2,758 | 88.9% | 9 | 4 | 0 | 1/212.2 | 1/306.4 | 1/689.5 | - |
| 平均 | +47 | 3,846 | 100.4% | 15 | 10 | 0 | 1/154 | 1/257 | 1/386 | - |
ストリートファイター6
平均 +34平均G 3,354プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +2,078 | 4,602 | 115.1% | 40 | 17 | 0 | 1/80.7 | 1/115.0 | 1/270.7 | - |
| 308 | -2,011 | 2,105 | 68.2% | 6 | 7 | 0 | 1/161.9 | 1/350.8 | 1/300.7 | - |
| 平均 | +34 | 3,354 | 100.3% | 23 | 12 | 0 | 1/96 | 1/146 | 1/279 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 0平均G 3,603プラス率 10/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -517 | 5,292 | 96.7% | 20 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/264.6 | 1/352.8 | - |
| 2 | +1,967 | 6,896 | 109.5% | 30 | 35 | 0 | 1/106.1 | 1/229.9 | 1/197.0 | - |
| 3 | -706 | 1,021 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/340.3 | 1/510.5 | 1/1021.0 | - |
| 4 | -939 | 4,025 | 92.2% | 12 | 14 | 0 | 1/154.8 | 1/335.4 | 1/287.5 | - |
| 5 | -206 | 3,923 | 98.2% | 17 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/230.8 | 1/560.4 | - |
| 6 | -150 | 2,570 | 98.1% | 10 | 6 | 0 | 1/160.6 | 1/257.0 | 1/428.3 | - |
| 7 | -650 | 3,695 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/168.0 | 1/284.2 | 1/410.6 | - |
| 8 | +1,175 | 5,443 | 107.2% | 26 | 20 | 0 | 1/118.3 | 1/209.3 | 1/272.1 | - |
| 9 | -583 | 628 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/628.0 | 1/628.0 | - | - |
| 10 | -972 | 2,267 | 85.7% | 6 | 5 | 0 | 1/206.1 | 1/377.8 | 1/453.4 | - |
| 11 | -706 | 1,093 | 78.5% | 2 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/546.5 | 1/364.3 | - |
| 12 | -694 | 3,720 | 93.8% | 12 | 9 | 0 | 1/177.1 | 1/310.0 | 1/413.3 | - |
| 13 | +1,025 | 5,500 | 106.2% | 21 | 26 | 0 | 1/117.0 | 1/261.9 | 1/211.5 | - |
| 14 | -183 | 352 | 82.7% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 15 | +2,056 | 5,968 | 111.5% | 30 | 21 | 0 | 1/117.0 | 1/198.9 | 1/284.2 | - |
| 16 | -572 | 983 | 80.6% | 2 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/491.5 | 1/327.7 | - |
| 17 | -183 | 6,289 | 99.0% | 24 | 23 | 0 | 1/133.8 | 1/262.0 | 1/273.4 | - |
| 18 | -850 | 4,207 | 93.3% | 14 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/300.5 | 1/350.6 | - |
| 19 | -206 | 1,375 | 95.0% | 7 | 0 | 0 | 1/196.4 | 1/196.4 | - | - |
| 20 | -339 | 1,645 | 93.1% | 5 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 21 | +1,678 | 8,098 | 106.9% | 34 | 36 | 0 | 1/115.7 | 1/238.2 | 1/224.9 | - |
| 22 | -206 | 394 | 82.6% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 23 | -158 | 4,143 | 98.7% | 16 | 14 | 0 | 1/138.1 | 1/258.9 | 1/295.9 | - |
| 24 | +217 | 6,343 | 101.1% | 25 | 22 | 0 | 1/135.0 | 1/253.7 | 1/288.3 | - |
| 25 | -128 | 870 | 95.1% | 3 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/290.0 | 1/435.0 | - |
| 26 | +225 | 3,110 | 102.4% | 14 | 9 | 0 | 1/135.2 | 1/222.1 | 1/345.6 | - |
| 27 | -992 | 2,124 | 84.4% | 5 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/424.8 | 1/354.0 | - |
| 28 | +61 | 3,649 | 100.6% | 16 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/228.1 | 1/608.2 | - |
| 29 | +542 | 6,181 | 102.9% | 26 | 21 | 0 | 1/131.5 | 1/237.7 | 1/294.3 | - |
| 30 | +1,967 | 7,779 | 108.4% | 34 | 31 | 0 | 1/119.7 | 1/228.8 | 1/250.9 | - |
| 31 | -50 | 1,455 | 98.9% | 7 | 3 | 0 | 1/145.5 | 1/207.9 | 1/485.0 | - |
| 32 | -908 | 4,269 | 92.9% | 10 | 20 | 0 | 1/142.3 | 1/426.9 | 1/213.4 | - |
| 平均 | 0 | 3,603 | 100.0% | 14 | 12 | 0 | 1/139 | 1/259 | 1/300 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -38平均G 928プラス率 3/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -406 | 527 | 74.3% | 3 | 1 | 0 | 1/131.8 | 1/175.7 | 1/527.0 | - |
| 191 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | +2,033 | 376 | 280.2% | 21 | 1 | 0 | 1/17.1 | 1/17.9 | 1/376.0 | - |
| 193 | +1,656 | 2,272 | 124.3% | 24 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/94.7 | 1/1136.0 | - |
| 194 | -883 | 687 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/687.0 | 1/343.5 | - |
| 195 | +239 | 1,225 | 106.5% | 14 | 1 | 0 | 1/81.7 | 1/87.5 | 1/1225.0 | - |
| 196 | -1,492 | 3,010 | 83.5% | 18 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/167.2 | 1/1003.3 | - |
| 197 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 199 | -361 | 267 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 200 | -1,208 | 1,848 | 78.2% | 13 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/142.2 | 1/616.0 | - |
| 平均 | -38 | 928 | 98.6% | 9 | 1 | 0 | 1/95 | 1/109 | 1/729 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -106平均G 1,108プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -106 | 1,108 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 平均 | -106 | 1,108 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/185 | 1/277 | 1/554 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -117平均G 3,074プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -583 | 3,974 | 95.1% | 13 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/305.7 | 1/361.3 | - |
| 44 | +1,500 | 6,777 | 107.4% | 31 | 24 | 0 | 1/123.2 | 1/218.6 | 1/282.4 | - |
| 45 | -894 | 3,631 | 91.8% | 9 | 11 | 0 | 1/181.6 | 1/403.4 | 1/330.1 | - |
| 46 | +558 | 4,143 | 104.5% | 20 | 6 | 0 | 1/159.3 | 1/207.2 | 1/690.5 | - |
| 47 | -572 | 570 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 48 | +758 | 6,607 | 103.8% | 29 | 15 | 0 | 1/150.2 | 1/227.8 | 1/440.5 | - |
| 49 | -261 | 907 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/181.4 | 1/226.8 | 1/907.0 | - |
| 50 | +772 | 2,048 | 112.6% | 10 | 7 | 0 | 1/120.5 | 1/204.8 | 1/292.6 | - |
| 51 | +639 | 4,138 | 105.1% | 17 | 14 | 0 | 1/133.5 | 1/243.4 | 1/295.6 | - |
| 52 | -1,375 | 2,178 | 79.0% | 4 | 3 | 0 | 1/311.1 | 1/544.5 | 1/726.0 | - |
| 53 | -1,875 | 3,706 | 83.1% | 7 | 8 | 0 | 1/247.1 | 1/529.4 | 1/463.2 | - |
| 54 | -872 | 1,029 | 71.8% | 1 | 3 | 0 | 1/257.2 | 1/1029.0 | 1/343.0 | - |
| 55 | -372 | 553 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 56 | +908 | 6,022 | 105.0% | 25 | 22 | 0 | 1/128.1 | 1/240.9 | 1/273.7 | - |
| 57 | +1,842 | 4,766 | 112.9% | 27 | 10 | 0 | 1/128.8 | 1/176.5 | 1/476.6 | - |
| 58 | -317 | 563 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 59 | -594 | 2,198 | 91.0% | 8 | 4 | 0 | 1/183.2 | 1/274.8 | 1/549.5 | - |
| 60 | -217 | 3,587 | 98.0% | 13 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/275.9 | 1/448.4 | - |
| 61 | -717 | 684 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/684.0 | - | 1/684.0 | - |
| 62 | -950 | 1,995 | 84.1% | 4 | 6 | 0 | 1/199.5 | 1/498.8 | 1/332.5 | - |
| 63 | +161 | 4,476 | 101.2% | 18 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/248.7 | 1/406.9 | - |
| 平均 | -117 | 3,074 | 98.7% | 11 | 8 | 0 | 1/157 | 1/268 | 1/382 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -191平均G 1,147プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | -606 | 723 | 72.1% | 2 | 0 | 0 | 1/361.5 | 1/361.5 | - | - |
| 223 | -961 | 2,535 | 87.4% | 9 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/281.7 | 1/633.8 | - |
| 224 | +2,389 | 600 | 232.7% | 9 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/66.7 | 1/600.0 | - |
| 225 | -1,775 | 1,877 | 68.5% | 3 | 4 | 0 | 1/268.1 | 1/625.7 | 1/469.2 | - |
| 平均 | -191 | 1,147 | 94.5% | 5 | 2 | 0 | 1/179 | 1/249 | 1/637 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -194平均G 2,933プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | +150 | 2,290 | 102.2% | 8 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/286.2 | 1/458.0 | - |
| 160 | -539 | 3,576 | 95.0% | 11 | 9 | 0 | 1/178.8 | 1/325.1 | 1/397.3 | - |
| 平均 | -194 | 2,933 | 97.8% | 10 | 7 | 0 | 1/178 | 1/309 | 1/419 | - |
いざ!番長
平均 -336平均G 1,294プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | -1,008 | 746 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/746.0 | 1/746.0 | - | - |
| 165 | +972 | 2,260 | 114.3% | 26 | 9 | 0 | 1/64.6 | 1/86.9 | 1/251.1 | - |
| 166 | -1,125 | 1,164 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/232.8 | 1/388.0 | 1/582.0 | - |
| 167 | +308 | 1,660 | 106.2% | 13 | 6 | 0 | 1/87.4 | 1/127.7 | 1/276.7 | - |
| 168 | -828 | 638 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/638.0 | 1/638.0 | - | - |
| 平均 | -336 | 1,294 | 91.3% | 9 | 3 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/380 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -337平均G 1,886プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +2,122 | 2,876 | 124.6% | 52 | 11 | 0 | 1/45.7 | 1/55.3 | 1/261.5 | - |
| 170 | +25 | 1,980 | 100.4% | 24 | 10 | 0 | 1/58.2 | 1/82.5 | 1/198.0 | - |
| 171 | +1,125 | 2,157 | 117.4% | 27 | 10 | 0 | 1/58.3 | 1/79.9 | 1/215.7 | - |
| 172 | -425 | 1,406 | 89.9% | 16 | 5 | 0 | 1/67.0 | 1/87.9 | 1/281.2 | - |
| 173 | -2,986 | 3,353 | 70.3% | 19 | 13 | 0 | 1/104.8 | 1/176.5 | 1/257.9 | - |
| 174 | -1,325 | 1,688 | 73.8% | 10 | 9 | 0 | 1/88.8 | 1/168.8 | 1/187.6 | - |
| 175 | -117 | 702 | 94.4% | 7 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/100.3 | 1/175.5 | - |
| 176 | -1,392 | 1,617 | 71.3% | 8 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/202.1 | 1/323.4 | - |
| 177 | -142 | 2,556 | 98.1% | 28 | 13 | 0 | 1/62.3 | 1/91.3 | 1/196.6 | - |
| 178 | -806 | 1,607 | 83.3% | 13 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/123.6 | 1/267.8 | - |
| 179 | +42 | 2,377 | 100.6% | 26 | 8 | 0 | 1/69.9 | 1/91.4 | 1/297.1 | - |
| 180 | -161 | 318 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/106.0 | 1/318.0 | - |
| 平均 | -337 | 1,886 | 94.1% | 19 | 8 | 0 | 1/69 | 1/97 | 1/238 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -340平均G 2,130プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -1,392 | 1,724 | 73.1% | 13 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/132.6 | 1/574.7 | - |
| 280 | -1,158 | 1,351 | 71.4% | 5 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/270.2 | 1/675.5 | - |
| 281 | +1,233 | 3,451 | 111.9% | 44 | 15 | 0 | 1/58.5 | 1/78.4 | 1/230.1 | - |
| 282 | -383 | 1,687 | 92.4% | 20 | 6 | 0 | 1/64.9 | 1/84.3 | 1/281.2 | - |
| 283 | 0 | 2,439 | 100.0% | 20 | 7 | 0 | 1/90.3 | 1/122.0 | 1/348.4 | - |
| 平均 | -340 | 2,130 | 94.7% | 20 | 7 | 0 | 1/79 | 1/104 | 1/323 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -416平均G 828プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +572 | 839 | 122.7% | 10 | 0 | 0 | 1/83.9 | 1/83.9 | - | - |
| 202 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | -1,925 | 2,591 | 75.2% | 7 | 1 | 0 | 1/323.9 | 1/370.1 | 1/2591.0 | - |
| 204 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -728 | 709 | 65.8% | 1 | 2 | 0 | 1/236.3 | 1/709.0 | 1/354.5 | - |
| 平均 | -416 | 828 | 83.2% | 4 | 1 | 0 | 1/197 | 1/230 | 1/1,380 | - |
真打 吉宗
平均 -558平均G 4,046プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -542 | 4,442 | 95.9% | 50 | 16 | 0 | 1/67.3 | 1/88.8 | 1/277.6 | - |
| 184 | -2,056 | 5,330 | 87.1% | 52 | 22 | 0 | 1/72.0 | 1/102.5 | 1/242.3 | - |
| 185 | +925 | 2,366 | 113.0% | 35 | 9 | 0 | 1/53.8 | 1/67.6 | 1/262.9 | - |
| 平均 | -558 | 4,046 | 95.4% | 46 | 16 | 0 | 1/66 | 1/89 | 1/258 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -561平均G 3,051プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,342 | 5,028 | 91.1% | 16 | 10 | 0 | 1/193.4 | 1/314.2 | 1/502.8 | - |
| 86 | -1,075 | 2,530 | 85.8% | 5 | 9 | 0 | 1/180.7 | 1/506.0 | 1/281.1 | - |
| 87 | -317 | 2,524 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/280.4 | 1/360.6 | - |
| 88 | -992 | 1,742 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/348.4 | 1/435.5 | 1/1742.0 | - |
| 89 | -1,808 | 4,069 | 85.2% | 10 | 8 | 0 | 1/226.1 | 1/406.9 | 1/508.6 | - |
| 90 | +317 | 1,886 | 105.6% | 8 | 6 | 0 | 1/134.7 | 1/235.8 | 1/314.3 | - |
| 91 | -650 | 1,575 | 86.2% | 4 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/393.8 | 1/525.0 | - |
| 92 | -683 | 2,950 | 92.3% | 10 | 6 | 0 | 1/184.4 | 1/295.0 | 1/491.7 | - |
| 93 | -606 | 648 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - | - |
| 94 | +1,542 | 7,555 | 106.8% | 34 | 19 | 0 | 1/142.5 | 1/222.2 | 1/397.6 | - |
| 平均 | -561 | 3,051 | 93.9% | 10 | 7 | 0 | 1/179 | 1/302 | 1/442 | - |
スーパーリオエース2
平均 -678平均G 1,333プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -417 | 262 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | -939 | 2,404 | 87.0% | 14 | 7 | 0 | 1/114.5 | 1/171.7 | 1/343.4 | - |
| 平均 | -678 | 1,333 | 83.0% | 7 | 4 | 0 | 1/127 | 1/190 | 1/381 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -694平均G 1,293プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -694 | 1,293 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/129.3 | 1/258.6 | 1/258.6 | - |
| 平均 | -694 | 1,293 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/129 | 1/259 | 1/259 | - |
新鬼武者3
平均 -772平均G 615プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -772 | 615 | 58.2% | 3 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 平均 | -772 | 615 | 58.2% | 3 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -824平均G 950プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,692 | 1,087 | 48.1% | 1 | 5 | 0 | 1/181.2 | 1/1087.0 | 1/217.4 | - |
| 285 | -1,308 | 1,076 | 59.5% | 2 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 286 | +528 | 686 | 125.7% | 5 | 2 | 0 | 1/98.0 | 1/137.2 | 1/343.0 | - |
| 平均 | -824 | 950 | 71.1% | 3 | 3 | 0 | 1/168 | 1/356 | 1/317 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,008平均G 1,296プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -1,008 | 1,296 | 74.1% | 7 | 3 | 0 | 1/129.6 | 1/185.1 | 1/432.0 | - |
| 平均 | -1,008 | 1,296 | 74.1% | 7 | 3 | 0 | 1/130 | 1/185 | 1/432 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -1,101平均G 993プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,708 | 1,342 | 57.6% | 1 | 2 | 0 | 1/447.3 | 1/1342.0 | 1/671.0 | - |
| 290 | -494 | 644 | 74.4% | 1 | 0 | 0 | 1/644.0 | 1/644.0 | - | - |
| 平均 | -1,101 | 993 | 63.0% | 1 | 1 | 0 | 1/496 | 1/993 | 1/993 | - |
化物語
平均 -1,108平均G 986プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -942 | 1,048 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/131.0 | 1/174.7 | 1/524.0 | - |
| 313 | -1,275 | 925 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/462.5 | 1/462.5 | - |
| 平均 | -1,108 | 986 | 62.5% | 4 | 2 | 0 | 1/164 | 1/247 | 1/493 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,350平均G 1,114プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -992 | 874 | 62.2% | 3 | 8 | 0 | 1/79.5 | 1/291.3 | 1/109.2 | - |
| 182 | -1,708 | 1,355 | 58.0% | 5 | 12 | 0 | 1/79.7 | 1/271.0 | 1/112.9 | - |
| 平均 | -1,350 | 1,114 | 59.6% | 4 | 10 | 0 | 1/80 | 1/279 | 1/111 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -2,144平均G 2,099プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -2,144 | 2,099 | 66.0% | 8 | 6 | 0 | 1/149.9 | 1/262.4 | 1/349.8 | - |
| 平均 | -2,144 | 2,099 | 66.0% | 8 | 6 | 0 | 1/150 | 1/262 | 1/350 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,464平均G 3,597プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | -3,153 | 3,513 | 70.1% | 12 | 15 | 0 | 1/130.1 | 1/292.8 | 1/234.2 | - |
| 219 | -808 | 3,643 | 92.6% | 18 | 12 | 0 | 1/121.4 | 1/202.4 | 1/303.6 | - |
| 220 | -3,431 | 3,636 | 68.5% | 9 | 9 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -2,464 | 3,597 | 77.2% | 13 | 12 | 0 | 1/144 | 1/277 | 1/300 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,431平均G 3,925プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -3,431 | 3,925 | 70.9% | 14 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/280.4 | 1/981.2 | - |
| 平均 | -3,431 | 3,925 | 70.9% | 14 | 4 | 0 | 1/218 | 1/280 | 1/981 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 250 | 北斗の拳 転生の章2 | +12,250 | 2,702 | 251.1% | 82 | 8 | 0 | 1/30.0 | 1/33.0 | 1/337.8 | - |
| 2 | 189 | ヤバチバ | +11,375 | 837 | 553.0% | 17 | 5 | 0 | 1/38.0 | 1/49.2 | 1/167.4 | - |
| 3 | 68 | マイジャグラーV | +7,825 | 9,080 | 128.7% | 56 | 47 | 0 | 1/88.2 | 1/162.1 | 1/193.2 | - |
| 4 | 249 | 北斗の拳 転生の章2 | +7,125 | 5,364 | 144.3% | 93 | 22 | 0 | 1/46.6 | 1/57.7 | 1/243.8 | - |
| 5 | 287 | ソードアート・オンラインII | +6,378 | 6,613 | 132.1% | 62 | 0 | 0 | 1/106.7 | 1/106.7 | - | - |
| 6 | 292 | 主役は銭形5 | +6,111 | 2,095 | 197.2% | 31 | 6 | 0 | 1/56.6 | 1/67.6 | 1/349.2 | - |
| 7 | 267 | モンスターハンターライズ | +5,489 | 3,915 | 146.7% | 78 | 20 | 0 | 1/39.9 | 1/50.2 | 1/195.8 | - |
| 8 | 209 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,950 | 4,768 | 134.6% | 47 | 15 | 0 | 1/76.9 | 1/101.4 | 1/317.9 | - |
| 9 | 237 | スマスロ北斗の拳 | +4,883 | 6,568 | 124.8% | 107 | 27 | 0 | 1/49.0 | 1/61.4 | 1/243.3 | - |
| 10 | 300 | 東京喰種 | +4,881 | 3,731 | 143.6% | 46 | 16 | 0 | 1/60.2 | 1/81.1 | 1/233.2 | - |
| 11 | 236 | スマスロ北斗の拳 | +4,850 | 6,056 | 126.7% | 99 | 27 | 0 | 1/48.1 | 1/61.2 | 1/224.3 | - |
| 12 | 211 | からくりサーカス2 | +4,750 | 1,921 | 182.4% | 39 | 8 | 0 | 1/40.9 | 1/49.3 | 1/240.1 | - |
| 13 | 264 | モンキーターンV | +4,183 | 2,894 | 148.2% | 57 | 16 | 0 | 1/39.6 | 1/50.8 | 1/180.9 | - |
| 14 | 229 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,050 | 3,301 | 140.9% | 2 | 27 | 0 | 1/113.8 | 1/1650.5 | 1/122.3 | - |
| 15 | 238 | スマスロ北斗の拳 | +3,986 | 6,076 | 121.9% | 92 | 19 | 0 | 1/54.7 | 1/66.0 | 1/319.8 | - |
| 16 | 244 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,486 | 3,520 | 133.0% | 62 | 8 | 0 | 1/50.3 | 1/56.8 | 1/440.0 | - |
| 17 | 70 | マイジャグラーV | +3,403 | 8,471 | 113.4% | 41 | 36 | 0 | 1/110.0 | 1/206.6 | 1/235.3 | - |
| 18 | 83 | マイジャグラーV | +3,375 | 8,198 | 113.7% | 41 | 28 | 0 | 1/118.8 | 1/200.0 | 1/292.8 | - |
| 19 | 294 | 主役は銭形5 | +3,236 | 1,609 | 167.0% | 18 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/89.4 | 1/402.2 | - |
| 20 | 251 | 北斗の拳 転生の章2 | +3,097 | 5,783 | 117.9% | 88 | 19 | 0 | 1/54.0 | 1/65.7 | 1/304.4 | - |
| 21 | 101 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,042 | 7,212 | 114.1% | 37 | 25 | 0 | 1/116.3 | 1/194.9 | 1/288.5 | - |
| 22 | 277 | ワールドダイスター | +2,983 | 6,988 | 114.2% | 12 | 40 | 0 | 1/134.4 | 1/582.3 | 1/174.7 | - |
| 23 | 235 | スマスロ北斗の拳 | +2,931 | 5,885 | 116.6% | 81 | 20 | 0 | 1/58.3 | 1/72.7 | 1/294.2 | - |
| 24 | 84 | マイジャグラーV | +2,903 | 8,117 | 111.9% | 37 | 32 | 0 | 1/117.6 | 1/219.4 | 1/253.7 | - |
| 25 | 298 | 東京喰種 | +2,875 | 5,421 | 117.7% | 67 | 23 | 0 | 1/60.2 | 1/80.9 | 1/235.7 | - |
| 26 | 231 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,850 | 3,383 | 128.1% | 6 | 26 | 0 | 1/105.7 | 1/563.8 | 1/130.1 | - |
| 27 | 37 | ハッピージャグラーVIII | +2,744 | 7,644 | 112.0% | 41 | 21 | 0 | 1/123.3 | 1/186.4 | 1/364.0 | - |
| 28 | 259 | モンキーターンV | +2,736 | 2,135 | 142.7% | 39 | 6 | 0 | 1/47.4 | 1/54.7 | 1/355.8 | - |
| 29 | 67 | マイジャグラーV | +2,678 | 8,705 | 110.3% | 39 | 32 | 0 | 1/122.6 | 1/223.2 | 1/272.0 | - |
| 30 | 41 | ハッピージャグラーVIII | +2,611 | 6,258 | 113.9% | 32 | 24 | 0 | 1/111.8 | 1/195.6 | 1/260.8 | - |
| 31 | 69 | マイジャグラーV | +2,567 | 9,485 | 109.0% | 41 | 37 | 0 | 1/121.6 | 1/231.3 | 1/256.4 | - |
| 32 | 224 | かぐや様は告らせたい | +2,389 | 600 | 232.7% | 9 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/66.7 | 1/600.0 | - |
| 33 | 186 | やじきた道中記参る! | +2,300 | 3,892 | 119.7% | 12 | 20 | 0 | 1/121.6 | 1/324.3 | 1/194.6 | - |
| 34 | 155 | 沖ドキ!GOLD | +2,211 | 345 | 313.6% | 13 | 1 | 0 | 1/24.6 | 1/26.5 | 1/345.0 | - |
| 35 | 214 | からくりサーカス2 | +2,144 | 1,114 | 164.2% | 18 | 5 | 0 | 1/48.4 | 1/61.9 | 1/222.8 | - |
| 36 | 169 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,122 | 2,876 | 124.6% | 52 | 11 | 0 | 1/45.7 | 1/55.3 | 1/261.5 | - |
| 37 | 307 | ストリートファイター6 | +2,078 | 4,602 | 115.1% | 40 | 17 | 0 | 1/80.7 | 1/115.0 | 1/270.7 | - |
| 38 | 15 | ゴーゴージャグラー3 | +2,056 | 5,968 | 111.5% | 30 | 21 | 0 | 1/117.0 | 1/198.9 | 1/284.2 | - |
| 39 | 100 | ジャグラーガールズ | +2,056 | 4,218 | 116.2% | 24 | 15 | 0 | 1/108.2 | 1/175.8 | 1/281.2 | - |
| 40 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,033 | 376 | 280.2% | 21 | 1 | 0 | 1/17.1 | 1/17.9 | 1/376.0 | - |
| 41 | 82 | マイジャグラーV | +2,011 | 7,701 | 108.7% | 34 | 33 | 0 | 1/114.9 | 1/226.5 | 1/233.4 | - |
| 42 | 30 | ゴーゴージャグラー3 | +1,967 | 7,779 | 108.4% | 34 | 31 | 0 | 1/119.7 | 1/228.8 | 1/250.9 | - |
| 43 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | +1,967 | 6,896 | 109.5% | 30 | 35 | 0 | 1/106.1 | 1/229.9 | 1/197.0 | - |
| 44 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +1,922 | 6,848 | 109.4% | 32 | 24 | 0 | 1/122.3 | 1/214.0 | 1/285.3 | - |
| 45 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | +1,922 | 5,134 | 112.5% | 29 | 13 | 0 | 1/122.2 | 1/177.0 | 1/394.9 | - |
| 46 | 71 | マイジャグラーV | +1,856 | 7,907 | 107.8% | 38 | 21 | 0 | 1/134.0 | 1/208.1 | 1/376.5 | - |
| 47 | 57 | ファンキージャグラー2 | +1,842 | 4,766 | 112.9% | 27 | 10 | 0 | 1/128.8 | 1/176.5 | 1/476.6 | - |
| 48 | 241 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,789 | 4,214 | 114.2% | 58 | 13 | 0 | 1/59.4 | 1/72.7 | 1/324.2 | - |
| 49 | 227 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,708 | 2,842 | 120.0% | 47 | 7 | 0 | 1/52.6 | 1/60.5 | 1/406.0 | - |
| 50 | 98 | ジャグラーガールズ | +1,692 | 5,286 | 110.7% | 26 | 19 | 0 | 1/117.5 | 1/203.3 | 1/278.2 | - |
| 51 | 157 | 沖ドキ!GOLD | +1,692 | 2,466 | 122.9% | 24 | 6 | 0 | 1/82.2 | 1/102.8 | 1/411.0 | - |
| 52 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +1,678 | 8,098 | 106.9% | 34 | 36 | 0 | 1/115.7 | 1/238.2 | 1/224.9 | - |
| 53 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,656 | 2,272 | 124.3% | 24 | 2 | 0 | 1/87.4 | 1/94.7 | 1/1136.0 | - |
| 54 | 94 | アイムジャグラーEX-TP | +1,542 | 7,555 | 106.8% | 34 | 19 | 0 | 1/142.5 | 1/222.2 | 1/397.6 | - |
| 55 | 44 | ファンキージャグラー2 | +1,500 | 6,777 | 107.4% | 31 | 24 | 0 | 1/123.2 | 1/218.6 | 1/282.4 | - |
| 56 | 81 | マイジャグラーV | +1,458 | 6,299 | 107.7% | 33 | 11 | 0 | 1/143.2 | 1/190.9 | 1/572.6 | - |
| 57 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | +1,442 | 5,303 | 109.1% | 25 | 17 | 0 | 1/126.3 | 1/212.1 | 1/311.9 | - |
| 58 | 162 | 押忍!番長ZERO | +1,392 | 2,245 | 120.7% | 34 | 9 | 0 | 1/52.2 | 1/66.0 | 1/249.4 | - |
| 59 | 150 | 沖ドキ!GOLD | +1,392 | 1,171 | 139.6% | 9 | 14 | 0 | 1/50.9 | 1/130.1 | 1/83.6 | - |
| 60 | 206 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,367 | 3,328 | 113.7% | 22 | 11 | 0 | 1/100.8 | 1/151.3 | 1/302.5 | - |
| 61 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | +1,358 | 5,232 | 108.7% | 23 | 19 | 0 | 1/124.6 | 1/227.5 | 1/275.4 | - |
| 62 | 80 | マイジャグラーV | +1,242 | 8,815 | 104.7% | 36 | 31 | 0 | 1/131.6 | 1/244.9 | 1/284.4 | - |
| 63 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | +1,242 | 7,574 | 105.5% | 36 | 17 | 0 | 1/142.9 | 1/210.4 | 1/445.5 | - |
| 64 | 281 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,233 | 3,451 | 111.9% | 44 | 15 | 0 | 1/58.5 | 1/78.4 | 1/230.1 | - |
| 65 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | +1,175 | 5,443 | 107.2% | 26 | 20 | 0 | 1/118.3 | 1/209.3 | 1/272.1 | - |
| 66 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +1,142 | 5,365 | 107.1% | 25 | 14 | 0 | 1/137.6 | 1/214.6 | 1/383.2 | - |
| 67 | 171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,125 | 2,157 | 117.4% | 27 | 10 | 0 | 1/58.3 | 1/79.9 | 1/215.7 | - |
| 68 | 255 | モンキーターンV | +1,108 | 1,697 | 121.8% | 18 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/94.3 | 1/282.8 | - |
| 69 | 104 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,092 | 8,347 | 104.4% | 36 | 25 | 0 | 1/136.8 | 1/231.9 | 1/333.9 | - |
| 70 | 13 | ゴーゴージャグラー3 | +1,025 | 5,500 | 106.2% | 21 | 26 | 0 | 1/117.0 | 1/261.9 | 1/211.5 | - |
| 71 | 165 | いざ!番長 | +972 | 2,260 | 114.3% | 26 | 9 | 0 | 1/64.6 | 1/86.9 | 1/251.1 | - |
| 72 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | +958 | 5,253 | 106.1% | 19 | 20 | 0 | 1/134.7 | 1/276.5 | 1/262.6 | - |
| 73 | 106 | ネオアイムジャグラーEX | +958 | 5,054 | 106.3% | 21 | 18 | 0 | 1/129.6 | 1/240.7 | 1/280.8 | - |
| 74 | 305 | 東京喰種 | +931 | 3,485 | 108.9% | 24 | 12 | 0 | 1/96.8 | 1/145.2 | 1/290.4 | - |
| 75 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | +925 | 5,924 | 105.2% | 25 | 17 | 0 | 1/141.0 | 1/237.0 | 1/348.5 | - |
| 76 | 185 | 真打 吉宗 | +925 | 2,366 | 113.0% | 35 | 9 | 0 | 1/53.8 | 1/67.6 | 1/262.9 | - |
| 77 | 56 | ファンキージャグラー2 | +908 | 6,022 | 105.0% | 25 | 22 | 0 | 1/128.1 | 1/240.9 | 1/273.7 | - |
| 78 | 152 | 沖ドキ!GOLD | +892 | 506 | 158.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63.2 | 1/72.3 | 1/506.0 | - |
| 79 | 115 | ネオアイムジャグラーEX | +875 | 5,576 | 105.2% | 25 | 18 | 0 | 1/129.7 | 1/223.0 | 1/309.8 | - |
| 80 | 248 | 北斗の拳 転生の章2 | +842 | 4,131 | 106.8% | 50 | 13 | 0 | 1/65.6 | 1/82.6 | 1/317.8 | - |
| 81 | 66 | マイジャグラーV | +808 | 7,700 | 103.5% | 33 | 20 | 0 | 1/145.3 | 1/233.3 | 1/385.0 | - |
| 82 | 50 | ファンキージャグラー2 | +772 | 2,048 | 112.6% | 10 | 7 | 0 | 1/120.5 | 1/204.8 | 1/292.6 | - |
| 83 | 48 | ファンキージャグラー2 | +758 | 6,607 | 103.8% | 29 | 15 | 0 | 1/150.2 | 1/227.8 | 1/440.5 | - |
| 84 | 256 | モンキーターンV | +739 | 773 | 131.9% | 12 | 3 | 0 | 1/51.5 | 1/64.4 | 1/257.7 | - |
| 85 | 273 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +725 | 6,880 | 103.5% | 26 | 7 | 0 | 1/208.5 | 1/264.6 | 1/982.9 | - |
| 86 | 117 | ネオアイムジャグラーEX | +725 | 5,634 | 104.3% | 24 | 15 | 0 | 1/144.5 | 1/234.8 | 1/375.6 | - |
| 87 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +650 | 3,905 | 105.5% | 17 | 7 | 0 | 1/162.7 | 1/229.7 | 1/557.9 | - |
| 88 | 51 | ファンキージャグラー2 | +639 | 4,138 | 105.1% | 17 | 14 | 0 | 1/133.5 | 1/243.4 | 1/295.6 | - |
| 89 | 111 | ネオアイムジャグラーEX | +606 | 2,640 | 107.7% | 14 | 4 | 0 | 1/146.7 | 1/188.6 | 1/660.0 | - |
| 90 | 108 | ネオアイムジャグラーEX | +594 | 5,427 | 103.6% | 23 | 14 | 0 | 1/146.7 | 1/236.0 | 1/387.6 | - |
| 91 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | +583 | 3,345 | 105.8% | 15 | 6 | 0 | 1/159.3 | 1/223.0 | 1/557.5 | - |
| 92 | 299 | 東京喰種 | +575 | 6,652 | 102.9% | 56 | 33 | 0 | 1/74.7 | 1/118.8 | 1/201.6 | - |
| 93 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +572 | 839 | 122.7% | 10 | 0 | 0 | 1/83.9 | 1/83.9 | - | - |
| 94 | 46 | ファンキージャグラー2 | +558 | 4,143 | 104.5% | 20 | 6 | 0 | 1/159.3 | 1/207.2 | 1/690.5 | - |
| 95 | 156 | 沖ドキ!GOLD | +550 | 180 | 201.9% | 3 | 2 | 0 | 1/36.0 | 1/60.0 | 1/90.0 | - |
| 96 | 73 | マイジャグラーV | +542 | 6,440 | 102.8% | 25 | 26 | 0 | 1/126.3 | 1/257.6 | 1/247.7 | - |
| 97 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | +542 | 6,181 | 102.9% | 26 | 21 | 0 | 1/131.5 | 1/237.7 | 1/294.3 | - |
| 98 | 286 | 攻殻機動隊 | +528 | 686 | 125.7% | 5 | 2 | 0 | 1/98.0 | 1/137.2 | 1/343.0 | - |
| 99 | 35 | ハッピージャグラーVIII | +517 | 4,830 | 103.6% | 18 | 17 | 0 | 1/138.0 | 1/268.3 | 1/284.1 | - |
| 100 | 151 | 沖ドキ!GOLD | +372 | 299 | 141.5% | 3 | 2 | 0 | 1/59.8 | 1/99.7 | 1/149.5 | - |
| 101 | 254 | モンキーターンV | +342 | 1,568 | 107.3% | 25 | 6 | 0 | 1/50.6 | 1/62.7 | 1/261.3 | - |
| 102 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 3,723 | 102.9% | 16 | 9 | 0 | 1/148.9 | 1/232.7 | 1/413.7 | - |
| 103 | 64 | マイジャグラーV | +325 | 8,756 | 101.2% | 35 | 26 | 0 | 1/143.5 | 1/250.2 | 1/336.8 | - |
| 104 | 90 | アイムジャグラーEX-TP | +317 | 1,886 | 105.6% | 8 | 6 | 0 | 1/134.7 | 1/235.8 | 1/314.3 | - |
| 105 | 167 | いざ!番長 | +308 | 1,660 | 106.2% | 13 | 6 | 0 | 1/87.4 | 1/127.7 | 1/276.7 | - |
| 106 | 153 | 沖ドキ!GOLD | +294 | 1,209 | 108.1% | 8 | 6 | 0 | 1/86.4 | 1/151.1 | 1/201.5 | - |
| 107 | 301 | 東京喰種 | +278 | 4,945 | 101.9% | 33 | 22 | 0 | 1/89.9 | 1/149.8 | 1/224.8 | - |
| 108 | 33 | ハッピージャグラーVIII | +261 | 4,597 | 101.9% | 18 | 16 | 0 | 1/135.2 | 1/255.4 | 1/287.3 | - |
| 109 | 42 | ハッピージャグラーVIII | +242 | 5,365 | 101.5% | 19 | 19 | 0 | 1/141.2 | 1/282.4 | 1/282.4 | - |
| 110 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +239 | 1,225 | 106.5% | 14 | 1 | 0 | 1/81.7 | 1/87.5 | 1/1225.0 | - |
| 111 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | +225 | 3,110 | 102.4% | 14 | 9 | 0 | 1/135.2 | 1/222.1 | 1/345.6 | - |
| 112 | 24 | ゴーゴージャグラー3 | +217 | 6,343 | 101.1% | 25 | 22 | 0 | 1/135.0 | 1/253.7 | 1/288.3 | - |
| 113 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 3,660 | 101.7% | 13 | 10 | 0 | 1/159.1 | 1/281.5 | 1/366.0 | - |
| 114 | 63 | ファンキージャグラー2 | +161 | 4,476 | 101.2% | 18 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/248.7 | 1/406.9 | - |
| 115 | 215 | からくりサーカス2 | +161 | 356 | 115.1% | 7 | 1 | 0 | 1/44.5 | 1/50.9 | 1/356.0 | - |
| 116 | 303 | 東京喰種 | +158 | 1,329 | 104.0% | 10 | 5 | 0 | 1/88.6 | 1/132.9 | 1/265.8 | - |
| 117 | 159 | スマスロ ハナビ | +150 | 2,290 | 102.2% | 8 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/286.2 | 1/458.0 | - |
| 118 | 247 | 北斗の拳 転生の章2 | +142 | 4,038 | 101.2% | 45 | 15 | 0 | 1/67.3 | 1/89.7 | 1/269.2 | - |
| 119 | 213 | からくりサーカス2 | +142 | 1,993 | 102.4% | 18 | 6 | 0 | 1/83.0 | 1/110.7 | 1/332.2 | - |
| 120 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +61 | 3,649 | 100.6% | 16 | 6 | 0 | 1/165.9 | 1/228.1 | 1/608.2 | - |
| 121 | 179 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +42 | 2,377 | 100.6% | 26 | 8 | 0 | 1/69.9 | 1/91.4 | 1/297.1 | - |
| 122 | 170 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +25 | 1,980 | 100.4% | 24 | 10 | 0 | 1/58.2 | 1/82.5 | 1/198.0 | - |
| 123 | 107 | ネオアイムジャグラーEX | +8 | 3,568 | 100.1% | 13 | 10 | 0 | 1/155.1 | 1/274.5 | 1/356.8 | - |
| 124 | 65 | マイジャグラーV | 0 | 4,142 | 100.0% | 14 | 5 | 0 | 1/218.0 | 1/295.9 | 1/828.4 | - |
| 125 | 283 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,439 | 100.0% | 20 | 7 | 0 | 1/90.3 | 1/122.0 | 1/348.4 | - |
| 126 | 105 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 629 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/629.0 | - | 1/629.0 | - |
| 127 | 161 | 押忍!番長ZERO | 0 | 601 | 100.0% | 1 | 0 | 0 | 1/601.0 | 1/601.0 | - | - |
| 128 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 221 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 228 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 278 | ワールドダイスター | -6 | 4,193 | 100.0% | 11 | 25 | 0 | 1/116.5 | 1/381.2 | 1/167.7 | - |
| 136 | 36 | ハッピージャグラーVIII | -28 | 570 | 98.4% | 2 | 0 | 0 | 1/285.0 | 1/285.0 | - | - |
| 137 | 242 | 北斗の拳 転生の章2 | -39 | 4,348 | 99.7% | 58 | 14 | 0 | 1/60.4 | 1/75.0 | 1/310.6 | - |
| 138 | 207 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -39 | 430 | 97.0% | 3 | 1 | 0 | 1/107.5 | 1/143.3 | 1/430.0 | - |
| 139 | 31 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 1,455 | 98.9% | 7 | 3 | 0 | 1/145.5 | 1/207.9 | 1/485.0 | - |
| 140 | 216 | からくりサーカス2 | -72 | 843 | 97.2% | 11 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/76.6 | 1/168.6 | - |
| 141 | 270 | スマスロ北斗の拳 | -92 | 4,606 | 99.3% | 54 | 10 | 0 | 1/72.0 | 1/85.3 | 1/460.6 | - |
| 142 | 243 | 北斗の拳 転生の章2 | -92 | 3,712 | 99.2% | 41 | 10 | 0 | 1/72.8 | 1/90.5 | 1/371.2 | - |
| 143 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 2,551 | 98.8% | 10 | 5 | 0 | 1/170.1 | 1/255.1 | 1/510.2 | - |
| 144 | 158 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -106 | 1,108 | 96.8% | 4 | 2 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 145 | 112 | ネオアイムジャグラーEX | -108 | 5,209 | 99.3% | 21 | 13 | 0 | 1/153.2 | 1/248.0 | 1/400.7 | - |
| 146 | 257 | モンキーターンV | -108 | 3,910 | 99.1% | 21 | 9 | 0 | 1/130.3 | 1/186.2 | 1/434.4 | - |
| 147 | 154 | 沖ドキ!GOLD | -117 | 2,329 | 98.3% | 14 | 8 | 0 | 1/105.9 | 1/166.4 | 1/291.1 | - |
| 148 | 175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -117 | 702 | 94.4% | 7 | 4 | 0 | 1/63.8 | 1/100.3 | 1/175.5 | - |
| 149 | 102 | ウルトラミラクルジャグラー | -117 | 479 | 91.9% | 2 | 0 | 0 | 1/239.5 | 1/239.5 | - | - |
| 150 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 870 | 95.1% | 3 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/290.0 | 1/435.0 | - |
| 151 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 2,428 | 98.1% | 9 | 6 | 0 | 1/161.9 | 1/269.8 | 1/404.7 | - |
| 152 | 268 | モンスターハンターライズ | -139 | 950 | 95.1% | 12 | 3 | 0 | 1/63.3 | 1/79.2 | 1/316.7 | - |
| 153 | 177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -142 | 2,556 | 98.1% | 28 | 13 | 0 | 1/62.3 | 1/91.3 | 1/196.6 | - |
| 154 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 2,570 | 98.1% | 10 | 6 | 0 | 1/160.6 | 1/257.0 | 1/428.3 | - |
| 155 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | -158 | 6,732 | 99.2% | 23 | 25 | 0 | 1/140.2 | 1/292.7 | 1/269.3 | - |
| 156 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -158 | 4,143 | 98.7% | 16 | 14 | 0 | 1/138.1 | 1/258.9 | 1/295.9 | - |
| 157 | 261 | モンキーターンV | -161 | 2,350 | 97.7% | 28 | 9 | 0 | 1/63.5 | 1/83.9 | 1/261.1 | - |
| 158 | 180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -161 | 318 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/106.0 | 1/318.0 | - |
| 159 | 253 | モンキーターンV | -161 | 188 | 71.5% | 1 | 1 | 0 | 1/94.0 | 1/188.0 | 1/188.0 | - |
| 160 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 6,289 | 99.0% | 24 | 23 | 0 | 1/133.8 | 1/262.0 | 1/273.4 | - |
| 161 | 14 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 352 | 82.7% | 1 | 0 | 0 | 1/352.0 | 1/352.0 | - | - |
| 162 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 3,923 | 98.2% | 17 | 7 | 0 | 1/163.5 | 1/230.8 | 1/560.4 | - |
| 163 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 1,375 | 95.0% | 7 | 0 | 0 | 1/196.4 | 1/196.4 | - | - |
| 164 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -206 | 394 | 82.6% | 1 | 0 | 0 | 1/394.0 | 1/394.0 | - | - |
| 165 | 60 | ファンキージャグラー2 | -217 | 3,587 | 98.0% | 13 | 8 | 0 | 1/170.8 | 1/275.9 | 1/448.4 | - |
| 166 | 234 | スマスロ北斗の拳 | -225 | 6,158 | 98.8% | 64 | 21 | 0 | 1/72.4 | 1/96.2 | 1/293.2 | - |
| 167 | 262 | モンキーターンV | -239 | 282 | 71.7% | 2 | 1 | 0 | 1/94.0 | 1/141.0 | 1/282.0 | - |
| 168 | 212 | からくりサーカス2 | -239 | 266 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/133.0 | 1/266.0 | 1/266.0 | - |
| 169 | 49 | ファンキージャグラー2 | -261 | 907 | 90.4% | 4 | 1 | 0 | 1/181.4 | 1/226.8 | 1/907.0 | - |
| 170 | 163 | 押忍!番長ZERO | -261 | 192 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 38 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 852 | 89.4% | 2 | 2 | 0 | 1/213.0 | 1/426.0 | 1/426.0 | - |
| 172 | 103 | ウルトラミラクルジャグラー | -272 | 536 | 83.1% | 2 | 0 | 0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - | - |
| 173 | 97 | ジャグラーガールズ | -275 | 8,451 | 98.9% | 30 | 27 | 0 | 1/148.3 | 1/281.7 | 1/313.0 | - |
| 174 | 110 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 3,326 | 97.2% | 11 | 11 | 0 | 1/151.2 | 1/302.4 | 1/302.4 | - |
| 175 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 3,893 | 97.4% | 17 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/229.0 | 1/486.6 | - |
| 176 | 87 | アイムジャグラーEX-TP | -317 | 2,524 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/157.8 | 1/280.4 | 1/360.6 | - |
| 177 | 58 | ファンキージャグラー2 | -317 | 563 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/281.5 | 1/563.0 | 1/563.0 | - |
| 178 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 3,601 | 96.9% | 13 | 7 | 0 | 1/180.1 | 1/277.0 | 1/514.4 | - |
| 179 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -339 | 1,645 | 93.1% | 5 | 5 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 180 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 2,947 | 95.9% | 10 | 7 | 0 | 1/173.4 | 1/294.7 | 1/421.0 | - |
| 181 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -361 | 267 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/267.0 | - | 1/267.0 | - |
| 182 | 109 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 1,802 | 93.1% | 6 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/300.3 | 1/450.5 | - |
| 183 | 55 | ファンキージャグラー2 | -372 | 553 | 77.6% | 0 | 2 | 0 | 1/276.5 | - | 1/276.5 | - |
| 184 | 282 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -383 | 1,687 | 92.4% | 20 | 6 | 0 | 1/64.9 | 1/84.3 | 1/281.2 | - |
| 185 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,991 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/221.2 | 1/284.4 | 1/995.5 | - |
| 186 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 985 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/328.3 | 1/985.0 | - |
| 187 | 208 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -394 | 674 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/168.5 | 1/224.7 | 1/674.0 | - |
| 188 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -406 | 527 | 74.3% | 3 | 1 | 0 | 1/131.8 | 1/175.7 | 1/527.0 | - |
| 189 | 269 | モンスターハンターライズ | -406 | 418 | 67.6% | 3 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/139.3 | 1/418.0 | - |
| 190 | 314 | スーパーリオエース2 | -417 | 262 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | 116 | ネオアイムジャグラーEX | -425 | 3,762 | 96.2% | 14 | 5 | 0 | 1/198.0 | 1/268.7 | 1/752.4 | - |
| 192 | 210 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -425 | 2,441 | 94.2% | 13 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/187.8 | 1/610.2 | - |
| 193 | 172 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -425 | 1,406 | 89.9% | 16 | 5 | 0 | 1/67.0 | 1/87.9 | 1/281.2 | - |
| 194 | 118 | ネオアイムジャグラーEX | -439 | 2,386 | 93.9% | 7 | 5 | 0 | 1/198.8 | 1/340.9 | 1/477.2 | - |
| 195 | 290 | 東京リベンジャーズ | -494 | 644 | 74.4% | 1 | 0 | 0 | 1/644.0 | 1/644.0 | - | - |
| 196 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -517 | 5,292 | 96.7% | 20 | 15 | 0 | 1/151.2 | 1/264.6 | 1/352.8 | - |
| 197 | 77 | マイジャグラーV | -528 | 5,246 | 96.6% | 21 | 9 | 0 | 1/174.9 | 1/249.8 | 1/582.9 | - |
| 198 | 265 | モンスターハンターライズ | -528 | 1,757 | 90.0% | 18 | 4 | 0 | 1/79.9 | 1/97.6 | 1/439.2 | - |
| 199 | 160 | スマスロ ハナビ | -539 | 3,576 | 95.0% | 11 | 9 | 0 | 1/178.8 | 1/325.1 | 1/397.3 | - |
| 200 | 40 | ハッピージャグラーVIII | -539 | 1,018 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/254.5 | 1/339.3 | 1/1018.0 | - |
| 201 | 183 | 真打 吉宗 | -542 | 4,442 | 95.9% | 50 | 16 | 0 | 1/67.3 | 1/88.8 | 1/277.6 | - |
| 202 | 266 | モンスターハンターライズ | -550 | 652 | 71.9% | 3 | 1 | 0 | 1/163.0 | 1/217.3 | 1/652.0 | - |
| 203 | 149 | 沖ドキ!GOLD | -550 | 373 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -572 | 1,264 | 84.9% | 4 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/316.0 | 1/632.0 | - |
| 205 | 16 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 983 | 80.6% | 2 | 3 | 0 | 1/196.6 | 1/491.5 | 1/327.7 | - |
| 206 | 47 | ファンキージャグラー2 | -572 | 570 | 66.5% | 0 | 1 | 0 | 1/570.0 | - | 1/570.0 | - |
| 207 | 43 | ファンキージャグラー2 | -583 | 3,974 | 95.1% | 13 | 11 | 0 | 1/165.6 | 1/305.7 | 1/361.3 | - |
| 208 | 99 | ジャグラーガールズ | -583 | 2,223 | 91.3% | 5 | 7 | 0 | 1/185.2 | 1/444.6 | 1/317.6 | - |
| 209 | 9 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 628 | 69.1% | 1 | 0 | 0 | 1/628.0 | 1/628.0 | - | - |
| 210 | 245 | 北斗の拳 転生の章2 | -594 | 2,850 | 93.1% | 25 | 8 | 0 | 1/86.4 | 1/114.0 | 1/356.2 | - |
| 211 | 59 | ファンキージャグラー2 | -594 | 2,198 | 91.0% | 8 | 4 | 0 | 1/183.2 | 1/274.8 | 1/549.5 | - |
| 212 | 96 | ジャグラーガールズ | -606 | 2,309 | 91.3% | 7 | 3 | 0 | 1/230.9 | 1/329.9 | 1/769.7 | - |
| 213 | 222 | かぐや様は告らせたい | -606 | 723 | 72.1% | 2 | 0 | 0 | 1/361.5 | 1/361.5 | - | - |
| 214 | 93 | アイムジャグラーEX-TP | -606 | 648 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/648.0 | 1/648.0 | - | - |
| 215 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 2,830 | 92.5% | 8 | 8 | 0 | 1/176.9 | 1/353.8 | 1/353.8 | - |
| 216 | 187 | ヤバチバ | -639 | 468 | 54.5% | 1 | 0 | 0 | 1/468.0 | 1/468.0 | - | - |
| 217 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 3,695 | 94.1% | 13 | 9 | 0 | 1/168.0 | 1/284.2 | 1/410.6 | - |
| 218 | 91 | アイムジャグラーEX-TP | -650 | 1,575 | 86.2% | 4 | 3 | 0 | 1/225.0 | 1/393.8 | 1/525.0 | - |
| 219 | 92 | アイムジャグラーEX-TP | -683 | 2,950 | 92.3% | 10 | 6 | 0 | 1/184.4 | 1/295.0 | 1/491.7 | - |
| 220 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 3,720 | 93.8% | 12 | 9 | 0 | 1/177.1 | 1/310.0 | 1/413.3 | - |
| 221 | 310 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 1,293 | 82.1% | 5 | 5 | 0 | 1/129.3 | 1/258.6 | 1/258.6 | - |
| 222 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 1,093 | 78.5% | 2 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/546.5 | 1/364.3 | - |
| 223 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 1,021 | 77.0% | 2 | 1 | 0 | 1/340.3 | 1/510.5 | 1/1021.0 | - |
| 224 | 61 | ファンキージャグラー2 | -717 | 684 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/684.0 | - | 1/684.0 | - |
| 225 | 304 | 東京喰種 | -728 | 996 | 75.6% | 5 | 4 | 0 | 1/110.7 | 1/199.2 | 1/249.0 | - |
| 226 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -728 | 709 | 65.8% | 1 | 2 | 0 | 1/236.3 | 1/709.0 | 1/354.5 | - |
| 227 | 34 | ハッピージャグラーVIII | -739 | 3,148 | 92.2% | 9 | 10 | 0 | 1/165.7 | 1/349.8 | 1/314.8 | - |
| 228 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -739 | 1,121 | 78.0% | 2 | 1 | 0 | 1/373.7 | 1/560.5 | 1/1121.0 | - |
| 229 | 296 | 東京喰種 | -750 | 2,744 | 90.9% | 19 | 16 | 0 | 1/78.4 | 1/144.4 | 1/171.5 | - |
| 230 | 114 | ネオアイムジャグラーEX | -761 | 1,324 | 80.8% | 2 | 3 | 0 | 1/264.8 | 1/662.0 | 1/441.3 | - |
| 231 | 276 | 新鬼武者3 | -772 | 615 | 58.2% | 3 | 0 | 0 | 1/205.0 | 1/205.0 | - | - |
| 232 | 113 | ネオアイムジャグラーEX | -806 | 1,914 | 86.0% | 4 | 5 | 0 | 1/212.7 | 1/478.5 | 1/382.8 | - |
| 233 | 178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -806 | 1,607 | 83.3% | 13 | 6 | 0 | 1/84.6 | 1/123.6 | 1/267.8 | - |
| 234 | 219 | とある魔術の禁書目録2 | -808 | 3,643 | 92.6% | 18 | 12 | 0 | 1/121.4 | 1/202.4 | 1/303.6 | - |
| 235 | 168 | いざ!番長 | -828 | 638 | 56.7% | 1 | 0 | 0 | 1/638.0 | 1/638.0 | - | - |
| 236 | 306 | 東京喰種 | -839 | 1,603 | 82.6% | 10 | 6 | 0 | 1/100.2 | 1/160.3 | 1/267.2 | - |
| 237 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 4,207 | 93.3% | 14 | 12 | 0 | 1/161.8 | 1/300.5 | 1/350.6 | - |
| 238 | 54 | ファンキージャグラー2 | -872 | 1,029 | 71.8% | 1 | 3 | 0 | 1/257.2 | 1/1029.0 | 1/343.0 | - |
| 239 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -883 | 6,033 | 95.1% | 18 | 21 | 0 | 1/154.7 | 1/335.2 | 1/287.3 | - |
| 240 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | -883 | 2,410 | 87.8% | 7 | 2 | 0 | 1/267.8 | 1/344.3 | 1/1205.0 | - |
| 241 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -883 | 687 | 57.2% | 1 | 2 | 0 | 1/229.0 | 1/687.0 | 1/343.5 | - |
| 242 | 45 | ファンキージャグラー2 | -894 | 3,631 | 91.8% | 9 | 11 | 0 | 1/181.6 | 1/403.4 | 1/330.1 | - |
| 243 | 32 | ゴーゴージャグラー3 | -908 | 4,269 | 92.9% | 10 | 20 | 0 | 1/142.3 | 1/426.9 | 1/213.4 | - |
| 244 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | -917 | 2,758 | 88.9% | 9 | 4 | 0 | 1/212.2 | 1/306.4 | 1/689.5 | - |
| 245 | 260 | モンキーターンV | -925 | 2,138 | 85.6% | 20 | 7 | 0 | 1/79.2 | 1/106.9 | 1/305.4 | - |
| 246 | 4 | ゴーゴージャグラー3 | -939 | 4,025 | 92.2% | 12 | 14 | 0 | 1/154.8 | 1/335.4 | 1/287.5 | - |
| 247 | 315 | スーパーリオエース2 | -939 | 2,404 | 87.0% | 14 | 7 | 0 | 1/114.5 | 1/171.7 | 1/343.4 | - |
| 248 | 312 | 化物語 | -942 | 1,048 | 70.0% | 6 | 2 | 0 | 1/131.0 | 1/174.7 | 1/524.0 | - |
| 249 | 62 | ファンキージャグラー2 | -950 | 1,995 | 84.1% | 4 | 6 | 0 | 1/199.5 | 1/498.8 | 1/332.5 | - |
| 250 | 223 | かぐや様は告らせたい | -961 | 2,535 | 87.4% | 9 | 4 | 0 | 1/195.0 | 1/281.7 | 1/633.8 | - |
| 251 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -972 | 2,267 | 85.7% | 6 | 5 | 0 | 1/206.1 | 1/377.8 | 1/453.4 | - |
| 252 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -992 | 2,124 | 84.4% | 5 | 6 | 0 | 1/193.1 | 1/424.8 | 1/354.0 | - |
| 253 | 88 | アイムジャグラーEX-TP | -992 | 1,742 | 81.0% | 4 | 1 | 0 | 1/348.4 | 1/435.5 | 1/1742.0 | - |
| 254 | 181 | バイオハザード RE:3 | -992 | 874 | 62.2% | 3 | 8 | 0 | 1/79.5 | 1/291.3 | 1/109.2 | - |
| 255 | 78 | マイジャグラーV | -1,008 | 8,560 | 96.1% | 26 | 28 | 0 | 1/158.5 | 1/329.2 | 1/305.7 | - |
| 256 | 39 | ハッピージャグラーVIII | -1,008 | 4,204 | 92.0% | 12 | 11 | 0 | 1/182.8 | 1/350.3 | 1/382.2 | - |
| 257 | 309 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,008 | 1,296 | 74.1% | 7 | 3 | 0 | 1/129.6 | 1/185.1 | 1/432.0 | - |
| 258 | 164 | いざ!番長 | -1,008 | 746 | 55.0% | 1 | 0 | 0 | 1/746.0 | 1/746.0 | - | - |
| 259 | 86 | アイムジャグラーEX-TP | -1,075 | 2,530 | 85.8% | 5 | 9 | 0 | 1/180.7 | 1/506.0 | 1/281.1 | - |
| 260 | 263 | モンキーターンV | -1,108 | 2,506 | 85.3% | 16 | 7 | 0 | 1/109.0 | 1/156.6 | 1/358.0 | - |
| 261 | 72 | マイジャグラーV | -1,125 | 6,140 | 93.9% | 18 | 17 | 0 | 1/175.4 | 1/341.1 | 1/361.2 | - |
| 262 | 166 | いざ!番長 | -1,125 | 1,164 | 67.8% | 3 | 2 | 0 | 1/232.8 | 1/388.0 | 1/582.0 | - |
| 263 | 217 | からくりサーカス2 | -1,142 | 1,302 | 70.8% | 6 | 4 | 0 | 1/130.2 | 1/217.0 | 1/325.5 | - |
| 264 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,158 | 1,351 | 71.4% | 5 | 2 | 0 | 1/193.0 | 1/270.2 | 1/675.5 | - |
| 265 | 258 | モンキーターンV | -1,158 | 1,181 | 67.3% | 6 | 3 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.7 | - |
| 266 | 76 | マイジャグラーV | -1,192 | 7,329 | 94.6% | 23 | 22 | 0 | 1/162.9 | 1/318.7 | 1/333.1 | - |
| 267 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,208 | 1,848 | 78.2% | 13 | 3 | 0 | 1/115.5 | 1/142.2 | 1/616.0 | - |
| 268 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | -1,242 | 2,556 | 83.8% | 6 | 3 | 0 | 1/284.0 | 1/426.0 | 1/852.0 | - |
| 269 | 188 | ヤバチバ | -1,275 | 1,058 | 59.8% | 3 | 2 | 0 | 1/211.6 | 1/352.7 | 1/529.0 | - |
| 270 | 313 | 化物語 | -1,275 | 925 | 54.1% | 2 | 2 | 0 | 1/231.2 | 1/462.5 | 1/462.5 | - |
| 271 | 297 | 東京喰種 | -1,283 | 6,004 | 92.9% | 43 | 25 | 0 | 1/88.3 | 1/139.6 | 1/240.2 | - |
| 272 | 232 | スマスロ北斗の拳 | -1,300 | 5,625 | 92.3% | 48 | 20 | 0 | 1/82.7 | 1/117.2 | 1/281.2 | - |
| 273 | 79 | マイジャグラーV | -1,308 | 6,963 | 93.7% | 20 | 21 | 0 | 1/169.8 | 1/348.1 | 1/331.6 | - |
| 274 | 285 | 攻殻機動隊 | -1,308 | 1,076 | 59.5% | 2 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 275 | 174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,325 | 1,688 | 73.8% | 10 | 9 | 0 | 1/88.8 | 1/168.8 | 1/187.6 | - |
| 276 | 85 | アイムジャグラーEX-TP | -1,342 | 5,028 | 91.1% | 16 | 10 | 0 | 1/193.4 | 1/314.2 | 1/502.8 | - |
| 277 | 226 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,344 | 1,447 | 69.0% | 9 | 3 | 0 | 1/120.6 | 1/160.8 | 1/482.3 | - |
| 278 | 233 | スマスロ北斗の拳 | -1,358 | 4,034 | 88.8% | 28 | 10 | 0 | 1/106.2 | 1/144.1 | 1/403.4 | - |
| 279 | 52 | ファンキージャグラー2 | -1,375 | 2,178 | 79.0% | 4 | 3 | 0 | 1/311.1 | 1/544.5 | 1/726.0 | - |
| 280 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,392 | 1,724 | 73.1% | 13 | 3 | 0 | 1/107.8 | 1/132.6 | 1/574.7 | - |
| 281 | 176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,392 | 1,617 | 71.3% | 8 | 5 | 0 | 1/124.4 | 1/202.1 | 1/323.4 | - |
| 282 | 74 | マイジャグラーV | -1,492 | 7,877 | 93.7% | 22 | 27 | 0 | 1/160.8 | 1/358.0 | 1/291.7 | - |
| 283 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,492 | 3,010 | 83.5% | 18 | 3 | 0 | 1/143.3 | 1/167.2 | 1/1003.3 | - |
| 284 | 95 | ジャグラーガールズ | -1,525 | 5,545 | 90.8% | 16 | 13 | 0 | 1/191.2 | 1/346.6 | 1/426.5 | - |
| 285 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -1,542 | 6,306 | 91.8% | 19 | 15 | 0 | 1/185.5 | 1/331.9 | 1/420.4 | - |
| 286 | 230 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,567 | 2,514 | 79.2% | 4 | 10 | 0 | 1/179.6 | 1/628.5 | 1/251.4 | - |
| 287 | 148 | 沖ドキ!GOLD | -1,625 | 1,937 | 72.0% | 5 | 3 | 0 | 1/242.1 | 1/387.4 | 1/645.7 | - |
| 288 | 252 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,633 | 4,665 | 88.3% | 43 | 17 | 0 | 1/77.8 | 1/108.5 | 1/274.4 | - |
| 289 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -1,658 | 2,248 | 75.4% | 3 | 4 | 0 | 1/321.1 | 1/749.3 | 1/562.0 | - |
| 290 | 293 | 主役は銭形5 | -1,675 | 1,283 | 56.5% | 4 | 3 | 0 | 1/183.3 | 1/320.8 | 1/427.7 | - |
| 291 | 284 | 攻殻機動隊 | -1,692 | 1,087 | 48.1% | 1 | 5 | 0 | 1/181.2 | 1/1087.0 | 1/217.4 | - |
| 292 | 182 | バイオハザード RE:3 | -1,708 | 1,355 | 58.0% | 5 | 12 | 0 | 1/79.7 | 1/271.0 | 1/112.9 | - |
| 293 | 289 | 東京リベンジャーズ | -1,708 | 1,342 | 57.6% | 1 | 2 | 0 | 1/447.3 | 1/1342.0 | 1/671.0 | - |
| 294 | 271 | スマスロ北斗の拳 | -1,767 | 6,151 | 90.4% | 55 | 13 | 0 | 1/90.5 | 1/111.8 | 1/473.2 | - |
| 295 | 302 | 東京喰種 | -1,767 | 2,919 | 79.8% | 19 | 12 | 0 | 1/94.2 | 1/153.6 | 1/243.2 | - |
| 296 | 225 | かぐや様は告らせたい | -1,775 | 1,877 | 68.5% | 3 | 4 | 0 | 1/268.1 | 1/625.7 | 1/469.2 | - |
| 297 | 89 | アイムジャグラーEX-TP | -1,808 | 4,069 | 85.2% | 10 | 8 | 0 | 1/226.1 | 1/406.9 | 1/508.6 | - |
| 298 | 272 | スマスロ北斗の拳 | -1,819 | 4,660 | 87.0% | 39 | 9 | 0 | 1/97.1 | 1/119.5 | 1/517.8 | - |
| 299 | 53 | ファンキージャグラー2 | -1,875 | 3,706 | 83.1% | 7 | 8 | 0 | 1/247.1 | 1/529.4 | 1/463.2 | - |
| 300 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,925 | 2,591 | 75.2% | 7 | 1 | 0 | 1/323.9 | 1/370.1 | 1/2591.0 | - |
| 301 | 308 | ストリートファイター6 | -2,011 | 2,105 | 68.2% | 6 | 7 | 0 | 1/161.9 | 1/350.8 | 1/300.7 | - |
| 302 | 184 | 真打 吉宗 | -2,056 | 5,330 | 87.1% | 52 | 22 | 0 | 1/72.0 | 1/102.5 | 1/242.3 | - |
| 303 | 274 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,144 | 2,099 | 66.0% | 8 | 6 | 0 | 1/149.9 | 1/262.4 | 1/349.8 | - |
| 304 | 75 | マイジャグラーV | -2,456 | 5,074 | 83.9% | 9 | 14 | 0 | 1/220.6 | 1/563.8 | 1/362.4 | - |
| 305 | 240 | スマスロ北斗の拳 | -2,544 | 5,021 | 83.1% | 33 | 14 | 0 | 1/106.8 | 1/152.2 | 1/358.6 | - |
| 306 | 246 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,625 | 3,886 | 77.5% | 26 | 10 | 0 | 1/107.9 | 1/149.5 | 1/388.6 | - |
| 307 | 288 | ソードアート・オンラインII | -2,819 | 8,276 | 88.6% | 63 | 0 | 0 | 1/131.4 | 1/131.4 | - | - |
| 308 | 295 | 東京喰種 | -2,917 | 3,738 | 74.0% | 16 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/233.6 | 1/249.2 | - |
| 309 | 173 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,986 | 3,353 | 70.3% | 19 | 13 | 0 | 1/104.8 | 1/176.5 | 1/257.9 | - |
| 310 | 239 | スマスロ北斗の拳 | -3,069 | 4,015 | 74.5% | 19 | 11 | 0 | 1/133.8 | 1/211.3 | 1/365.0 | - |
| 311 | 218 | とある魔術の禁書目録2 | -3,153 | 3,513 | 70.1% | 12 | 15 | 0 | 1/130.1 | 1/292.8 | 1/234.2 | - |
| 312 | 311 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,431 | 3,925 | 70.9% | 14 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/280.4 | 1/981.2 | - |
| 313 | 220 | とある魔術の禁書目録2 | -3,431 | 3,636 | 68.5% | 9 | 9 | 0 | 1/202.0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +843 | 4,120 | 48.4%(15/31) | |
| 9 | +627 | 2,891 | 38.7%(12/31) | |
| 1 | +595 | 3,360 | 54.8%(17/31) | |
| 0 | +561 | 3,358 | 41.9%(13/31) | |
| ゾロ目 | +302 | 3,258 | 41.9%(13/31) | |
| 4 | +296 | 3,393 | 43.8%(14/32) | |
| 8 | +36 | 3,265 | 29.0%(9/31) | |
| 2 | 0 | 2,779 | – | |
| 3 | 0 | 3,123 | – | |
| 5 | 0 | 2,826 | – | |
| 6 | 0 | 3,099 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。