マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +4,646平均G 8,946プラス率 8/13出率 117.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +5,500 | 8,615 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +900 | 8,578 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +18,800 | 10,004 | 162.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -500 | 9,436 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +9,100 | 9,181 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +5,200 | 8,952 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -1,700 | 9,496 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 0 | 7,005 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -400 | 8,901 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +1,400 | 8,922 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +10,200 | 9,362 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -200 | 8,402 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +12,100 | 9,441 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,646 | 8,946 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 +4,550平均G 3,485プラス率 1/2出率 143.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,500 | 1,557 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +10,600 | 5,412 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,550 | 3,484 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +4,467平均G 4,819プラス率 2/3出率 130.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +6,700 | 7,351 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +7,000 | 4,503 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -300 | 2,604 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,467 | 4,819 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,443平均G 8,249プラス率 4/7出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +14,000 | 9,217 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -2,600 | 7,522 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +10,900 | 8,265 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -1,800 | 7,295 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +4,800 | 8,729 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -3,600 | 8,957 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +2,400 | 7,761 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,443 | 8,249 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +3,433平均G 2,526プラス率 3/3出率 145.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +6,200 | 2,067 | 200.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +100 | 303 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +4,000 | 5,208 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,433 | 2,526 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,675平均G 7,212プラス率 5/8出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +1,100 | 7,372 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +10,500 | 9,777 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +200 | 7,415 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +8,700 | 8,500 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +300 | 6,852 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,200 | 7,847 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -2,900 | 5,276 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -3,300 | 4,653 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,675 | 7,212 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,167平均G 5,799プラス率 4/9出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +7,000 | 6,404 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -800 | 5,901 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,900 | 7,760 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +2,500 | 6,927 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -200 | 7,249 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +4,300 | 7,478 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -2,700 | 5,220 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,400 | 2,054 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -100 | 3,194 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,167 | 5,799 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,120平均G 6,132プラス率 3/5出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +5,300 | 7,995 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,100 | 2,571 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,500 | 5,042 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +300 | 7,094 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +2,600 | 7,959 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,120 | 6,132 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,100平均G 6,172プラス率 1/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -4,700 | 6,002 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -2,100 | 4,883 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +10,100 | 7,631 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 6,172 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +1,067平均G 4,400プラス率 2/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,700 | 2,397 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +3,400 | 6,366 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +1,500 | 4,438 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 4,400 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +800平均G 4,762プラス率 2/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +1,400 | 4,220 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +2,000 | 5,582 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,000 | 4,484 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 4,762 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +742平均G 6,536プラス率 5/12出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -5,200 | 5,380 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +4,100 | 7,175 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -400 | 7,525 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +3,500 | 6,441 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -800 | 6,472 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +4,100 | 7,929 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,100 | 3,066 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -300 | 4,622 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +5,400 | 7,358 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -200 | 7,865 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +800 | 6,605 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,000 | 7,997 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +742 | 6,536 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +667平均G 5,785プラス率 1/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +4,900 | 6,835 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1,700 | 6,566 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,200 | 3,954 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 5,785 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +400平均G 7,882プラス率 2/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -3,500 | 7,731 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 0 | 6,565 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +4,200 | 8,265 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +2,700 | 8,234 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,400 | 8,616 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 7,882 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +357平均G 6,146プラス率 13/30出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +4,800 | 7,412 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,300 | 6,559 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -3,600 | 8,046 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +1,500 | 6,158 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +600 | 7,517 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +8,300 | 8,879 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -3,900 | 5,578 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -800 | 4,458 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -3,800 | 4,458 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -3,100 | 4,299 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +9,200 | 8,575 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -4,600 | 4,832 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +900 | 8,525 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -3,800 | 4,738 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +10,200 | 7,176 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +3,200 | 7,039 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +100 | 7,972 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -3,700 | 4,633 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -300 | 6,897 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -2,100 | 4,714 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +5,600 | 7,322 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +1,100 | 8,091 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,400 | 4,037 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -2,900 | 3,836 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -100 | 5,510 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +7,000 | 8,103 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -2,300 | 6,725 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +300 | 3,828 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,900 | 4,901 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,500 | 3,560 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 6,146 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +167平均G 7,030プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | +1,700 | 7,424 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,400 | 7,315 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +200 | 6,351 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 7,030 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +40平均G 5,138プラス率 3/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -1,700 | 6,009 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -2,800 | 3,996 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +1,400 | 4,753 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +1,600 | 5,617 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,700 | 5,315 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 5,138 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 0平均G 5,674プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +200 | 6,324 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 0 | 7,933 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,700 | 6,001 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -900 | 3,286 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -500 | 8,281 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -500 | 2,219 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 5,674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -144平均G 5,437プラス率 7/18出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,500 | 1,525 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,800 | 5,788 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,300 | 3,249 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,500 | 4,898 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -400 | 5,044 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -4,000 | 6,838 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -400 | 4,334 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +2,200 | 6,521 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,100 | 6,312 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,700 | 5,131 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -4,100 | 5,230 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,700 | 6,459 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +1,800 | 5,651 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +4,300 | 6,886 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +2,900 | 6,570 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +2,200 | 7,286 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -1,100 | 5,941 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -2,000 | 4,198 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 5,437 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -200平均G 3,753プラス率 2/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,700 | 3,725 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +300 | 3,863 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +800 | 3,671 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 3,753 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -433平均G 6,804プラス率 2/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | +400 | 6,722 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,700 | 6,963 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -3,400 | 6,727 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 6,804 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -567平均G 4,505プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -1,800 | 2,081 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +3,300 | 5,986 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -3,200 | 5,447 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 4,505 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -680平均G 4,698プラス率 8/20出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,800 | 5,457 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -3,800 | 3,890 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -4,500 | 8,273 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -2,900 | 5,182 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +1,600 | 4,877 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +1,200 | 3,364 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,800 | 6,635 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -2,000 | 2,184 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +300 | 6,657 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -3,200 | 5,763 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,400 | 1,956 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -400 | 6,489 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +2,700 | 2,998 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,400 | 5,055 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -1,000 | 2,379 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +600 | 2,898 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +5,100 | 5,777 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,100 | 2,206 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -4,400 | 5,111 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,800 | 6,818 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 4,698 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -731平均G 6,676プラス率 9/26出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -800 | 5,391 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +3,200 | 6,719 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +3,400 | 8,136 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,100 | 4,179 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -300 | 6,451 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -3,300 | 6,533 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -4,900 | 5,363 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,300 | 8,240 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +5,800 | 7,653 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,700 | 5,660 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -3,300 | 6,984 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -2,500 | 8,159 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +5,100 | 9,113 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -4,000 | 5,631 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +1,800 | 6,716 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -4,000 | 3,305 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,700 | 5,075 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +200 | 5,562 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -4,000 | 4,148 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +100 | 9,485 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -200 | 8,755 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -2,700 | 4,476 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -500 | 5,909 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -500 | 9,431 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +1,200 | 8,506 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -3,600 | 8,008 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -731 | 6,676 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -767平均G 1,763プラス率 0/3出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -800 | 2,088 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,000 | 1,774 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -500 | 1,426 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,763 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -811平均G 8,695プラス率 2/9出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -3,100 | 8,950 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -4,000 | 9,374 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,800 | 8,644 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -3,000 | 8,327 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -3,300 | 7,391 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +4,500 | 8,607 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -6,100 | 7,908 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -2,900 | 9,630 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +12,400 | 9,425 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -811 | 8,695 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -933平均G 2,973プラス率 0/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,600 | 2,653 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,000 | 3,686 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -200 | 2,581 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,973 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -967平均G 8,053プラス率 2/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -400 | 8,199 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +3,400 | 9,635 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +2,500 | 7,190 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -3,000 | 9,498 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -3,900 | 7,494 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -4,400 | 6,301 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 8,053 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,060平均G 6,166プラス率 1/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,100 | 2,706 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -2,100 | 7,218 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -3,200 | 6,154 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +2,700 | 7,043 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,600 | 7,710 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,060 | 6,166 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,100平均G 5,439プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -1,800 | 6,233 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +1,600 | 4,632 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -3,100 | 5,453 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,100 | 5,439 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,133平均G 3,233プラス率 1/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +100 | 4,408 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,900 | 3,118 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -600 | 2,173 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 3,233 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,300平均G 6,967プラス率 0/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 6,214 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,600 | 7,719 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 6,966 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,400平均G 3,317プラス率 0/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -2,000 | 2,620 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,200 | 1,093 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,000 | 6,237 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 3,317 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -1,500平均G 2,487プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -1,600 | 2,311 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -800 | 2,299 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -2,100 | 2,851 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 2,487 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,500平均G 5,505プラス率 1/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | -3,300 | 5,286 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +2,400 | 8,286 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -2,700 | 2,925 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,200 | 7,518 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,700 | 3,510 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 5,505 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -1,533平均G 3,845プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -1,500 | 5,030 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,300 | 4,141 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -800 | 2,365 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,533 | 3,845 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,714平均G 6,339プラス率 3/7出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -4,800 | 6,183 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +3,400 | 6,559 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +2,900 | 7,472 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -4,700 | 5,319 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -6,000 | 5,302 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +3,000 | 7,320 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -5,800 | 6,220 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,714 | 6,339 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,807平均G 7,415プラス率 3/15出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -5,600 | 9,275 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -3,500 | 7,425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -2,600 | 8,337 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -2,800 | 7,159 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +400 | 7,680 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -400 | 8,176 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -600 | 8,883 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,200 | 5,270 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -2,400 | 8,958 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -3,700 | 4,702 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 0 | 6,640 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -3,000 | 7,418 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +400 | 8,871 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,800 | 6,255 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +700 | 6,181 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,807 | 7,415 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -2,033平均G 5,576プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -2,700 | 5,783 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,300 | 6,614 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,100 | 4,332 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,033 | 5,576 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -2,300平均G 4,178プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -3,200 | 4,525 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,000 | 4,925 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -2,700 | 3,083 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,300 | 4,178 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,320平均G 8,166プラス率 1/5出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -5,000 | 8,385 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,200 | 8,800 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -5,700 | 6,969 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +700 | 8,053 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -400 | 8,621 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,320 | 8,166 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -2,433平均G 6,088プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -2,100 | 6,862 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -3,500 | 6,695 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,700 | 4,707 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,433 | 6,088 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,555平均G 5,722プラス率 2/11出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,200 | 5,065 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -5,100 | 6,686 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -4,800 | 5,333 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -2,900 | 5,203 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -4,800 | 6,074 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,200 | 6,219 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +600 | 6,373 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -2,700 | 3,657 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -4,300 | 5,134 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +1,600 | 5,976 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -3,300 | 7,223 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,555 | 5,722 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,700平均G 4,847プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,100 | 2,763 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -2,300 | 5,255 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -4,700 | 6,522 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,700 | 4,847 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 217 | スマスロモンキーターンV | +18,800 | 10,004 | 162.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +14,000 | 9,217 | 150.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +12,400 | 9,425 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 227 | スマスロモンキーターンV | +12,100 | 9,441 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +10,900 | 8,265 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 293 | Lアクダマドライブ | +10,600 | 5,412 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +10,500 | 9,777 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 225 | スマスロモンキーターンV | +10,200 | 9,362 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 155 | L東京喰種 | +10,200 | 7,176 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | +10,100 | 7,631 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 151 | L東京喰種 | +9,200 | 8,575 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 219 | スマスロモンキーターンV | +9,100 | 9,181 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,700 | 8,500 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 146 | L東京喰種 | +8,300 | 8,879 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 166 | L東京喰種 | +7,000 | 8,103 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,000 | 6,404 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | +7,000 | 4,503 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | +6,700 | 7,351 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +6,200 | 2,067 | 200.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,800 | 7,653 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 161 | L東京喰種 | +5,600 | 7,322 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 215 | スマスロモンキーターンV | +5,500 | 8,615 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,400 | 7,358 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 197 | スマスロ化物語 | +5,300 | 7,995 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 220 | スマスロモンキーターンV | +5,200 | 8,952 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,100 | 9,113 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,100 | 5,777 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,900 | 6,835 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,800 | 8,729 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 141 | L東京喰種 | +4,800 | 7,412 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,500 | 8,607 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,300 | 7,478 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,300 | 6,886 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 57 | スロット ワールドダイスター | +4,200 | 8,265 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,100 | 7,929 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,100 | 7,175 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +4,000 | 5,208 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,500 | 6,441 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,400 | 9,635 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,400 | 8,136 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 178 | 真打 吉宗 | +3,400 | 6,559 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 94 | Lソードアート・オンライン | +3,400 | 6,366 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,300 | 5,986 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 156 | L東京喰種 | +3,200 | 7,039 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 6,719 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 182 | 真打 吉宗 | +3,000 | 7,320 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,000 | 5,023 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 179 | 真打 吉宗 | +2,900 | 7,472 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 6,570 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 58 | スロット ワールドダイスター | +2,700 | 8,234 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,700 | 7,043 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,700 | 2,998 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 201 | スマスロ化物語 | +2,600 | 7,959 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,500 | 7,190 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,500 | 6,927 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,400 | 8,286 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,400 | 7,761 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 7,286 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 6,521 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,000 | 5,582 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,900 | 7,760 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,800 | 6,716 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,800 | 6,635 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 5,788 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 5,651 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,700 | 7,424 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,700 | 6,963 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,700 | 6,001 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,700 | 5,315 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 5,976 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,600 | 5,617 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,600 | 4,877 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 203 | 戦国コレクション6 | +1,600 | 4,632 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 144 | L東京喰種 | +1,500 | 6,158 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 4,898 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 95 | Lソードアート・オンライン | +1,500 | 4,438 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 224 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 8,922 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,400 | 5,055 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,400 | 4,753 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,400 | 4,220 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 8,240 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 8,506 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 3,364 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 162 | L東京喰種 | +1,100 | 8,091 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,100 | 7,372 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 216 | スマスロモンキーターンV | +900 | 8,578 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 153 | L東京喰種 | +900 | 8,525 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | +800 | 6,605 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +800 | 3,671 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +700 | 8,053 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 6,181 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 145 | L東京喰種 | +600 | 7,517 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 6,373 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 2,898 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +400 | 8,871 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +400 | 7,680 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | +400 | 6,722 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 200 | スマスロ化物語 | +300 | 7,094 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +300 | 6,852 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 6,657 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 3,863 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 168 | L東京喰種 | +300 | 3,828 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +200 | 7,415 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +200 | 6,351 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +200 | 6,324 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 5,562 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +100 | 9,485 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 157 | L東京喰種 | +100 | 7,972 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 26 | いざ!番長 | +100 | 4,408 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 303 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 7,933 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 222 | スマスロモンキーターンV | 0 | 7,005 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 6,640 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 56 | スロット ワールドダイスター | 0 | 6,565 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 6,214 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 165 | L東京喰種 | -100 | 5,510 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 5,342 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 3,194 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 8,755 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 226 | スマスロモンキーターンV | -200 | 8,402 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 7,865 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 7,249 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 2,581 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 159 | L東京喰種 | -300 | 6,897 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 6,451 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 4,622 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -300 | 2,604 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 223 | スマスロモンキーターンV | -400 | 8,901 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 8,621 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 8,199 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 8,176 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 7,525 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 6,489 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 5,044 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 4,334 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 218 | スマスロモンキーターンV | -500 | 9,436 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 9,431 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 8,281 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 5,909 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 2,219 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 1,426 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 8,883 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 28 | いざ!番長 | -600 | 2,173 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -700 | 1,241 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 6,472 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 5,901 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 5,391 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 148 | L東京喰種 | -800 | 4,458 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 68 | L虚構推理 | -800 | 2,365 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -800 | 2,299 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -800 | 2,088 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 3,286 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 7,997 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 86 | Lバンドリ! | -1,000 | 6,237 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,000 | 4,925 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 4,484 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 3,686 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 2,379 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 1,774 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 6,312 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 5,941 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 3,066 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,100 | 2,763 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 2,706 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 198 | スマスロ化物語 | -1,100 | 2,571 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 2,206 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 8,800 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,200 | 7,847 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,200 | 7,518 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 6,219 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 5,065 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,200 | 3,954 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 85 | Lバンドリ! | -1,200 | 1,093 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,300 | 6,614 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 142 | L東京喰種 | -1,300 | 6,559 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 3,249 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 59 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 8,616 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,400 | 7,315 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 2,054 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 1,956 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 199 | スマスロ化物語 | -1,500 | 5,042 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 66 | L虚構推理 | -1,500 | 5,030 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 170 | L東京喰種 | -1,500 | 3,560 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 292 | Lアクダマドライブ | -1,500 | 1,557 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 1,525 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,600 | 7,710 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 2,653 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,600 | 2,370 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,600 | 2,311 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 221 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 9,496 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,700 | 6,566 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 6,459 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,700 | 6,009 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 5,660 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 5,131 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -1,700 | 4,707 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,700 | 3,725 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 93 | Lソードアート・オンライン | -1,700 | 2,397 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 8,644 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,800 | 7,295 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 6,818 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 6,255 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 202 | 戦国コレクション6 | -1,800 | 6,233 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 5,457 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,800 | 2,081 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 169 | L東京喰種 | -1,900 | 4,901 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,000 | 5,201 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 4,198 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 84 | Lバンドリ! | -2,000 | 2,620 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 2,184 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,100 | 7,218 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -2,100 | 6,862 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,100 | 4,883 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 160 | L東京喰種 | -2,100 | 4,714 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,100 | 4,332 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 4,179 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,100 | 2,851 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 5,270 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 167 | L東京喰種 | -2,300 | 6,725 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,300 | 5,255 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 67 | L虚構推理 | -2,300 | 4,141 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,400 | 8,958 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 163 | L東京喰種 | -2,400 | 4,037 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 8,159 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,600 | 8,337 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,600 | 7,719 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 7,522 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,700 | 5,783 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 5,220 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,700 | 5,075 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,700 | 4,476 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,700 | 3,657 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,700 | 3,510 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,700 | 3,083 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,700 | 2,925 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,800 | 7,159 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,800 | 3,996 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 9,630 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,900 | 5,276 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 5,203 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,900 | 5,182 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 164 | L東京喰種 | -2,900 | 3,836 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 27 | いざ!番長 | -2,900 | 3,118 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,000 | 9,498 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 8,327 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 7,418 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 8,950 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 204 | 戦国コレクション6 | -3,100 | 5,453 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 150 | L東京喰種 | -3,100 | 4,299 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,200 | 6,154 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,200 | 5,763 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,200 | 5,447 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,200 | 4,525 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,300 | 7,391 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 7,223 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 6,984 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 6,533 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,300 | 5,286 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,300 | 4,653 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,400 | 6,727 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -3,400 | 6,288 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 55 | スロット ワールドダイスター | -3,500 | 7,731 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,500 | 7,425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -3,500 | 6,695 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,600 | 8,957 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 143 | L東京喰種 | -3,600 | 8,046 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 8,008 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 4,702 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 158 | L東京喰種 | -3,700 | 4,633 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 154 | L東京喰種 | -3,800 | 4,738 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 149 | L東京喰種 | -3,800 | 4,458 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,800 | 3,890 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,900 | 7,494 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 147 | L東京喰種 | -3,900 | 5,578 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,000 | 9,374 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,000 | 6,838 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,000 | 5,631 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,000 | 4,148 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,000 | 3,305 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,100 | 5,230 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,300 | 5,134 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,400 | 6,301 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,400 | 5,111 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,500 | 8,273 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 152 | L東京喰種 | -4,600 | 4,832 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -4,700 | 6,522 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -4,700 | 6,002 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 180 | 真打 吉宗 | -4,700 | 5,319 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 177 | 真打 吉宗 | -4,800 | 6,183 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,800 | 6,074 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,800 | 5,333 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,900 | 5,363 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,000 | 8,385 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,100 | 6,686 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -5,200 | 5,380 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -5,300 | 6,145 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,600 | 9,275 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,700 | 6,969 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 183 | 真打 吉宗 | -5,800 | 6,220 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 181 | 真打 吉宗 | -6,000 | 5,302 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,100 | 7,908 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,817 | 6,503 | 109.3% | |
| 6 | +277 | 6,391 | 101.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +223 | 6,314 | 101.2% | |
| 7 | +107 | 6,773 | 100.5% | |
| 0 | 0 | 5,864 | - | |
| 1 | 0 | 6,026 | - | |
| 2 | 0 | 6,016 | - | |
| 3 | 0 | 5,509 | - | |
| 4 | 0 | 5,153 | - | |
| 8 | 0 | 6,096 | - | |
| 9 | 0 | 6,191 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。