第一プラザ坂戸1000 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +5,552平均G 5,609プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +849 | 5,221 | 105.4% | 0 | 33 | 14 | 1/111.1 | - | 1/158.2 | 1/372.9 |
| 26 | +10,256 | 5,997 | 157.0% | 0 | 41 | 12 | 1/113.2 | - | 1/146.3 | 1/499.8 |
| 平均 | +5,552 | 5,609 | 133.0% | 0 | 37 | 13 | 1/112 | - | 1/152 | 1/431 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +4,919平均G 8,535プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +4,919 | 8,535 | 119.2% | 0 | 16 | 98 | 1/74.9 | - | 1/533.4 | 1/87.1 |
| 平均 | +4,919 | 8,535 | 119.2% | 0 | 16 | 98 | 1/75 | - | 1/533 | 1/87 |
主役は銭形5
平均 +3,047平均G 1,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +3,047 | 1,628 | 162.4% | 0 | 4 | 11 | 1/108.5 | - | 1/407.0 | 1/148.0 |
| 平均 | +3,047 | 1,628 | 162.4% | 0 | 4 | 11 | 1/109 | - | 1/407 | 1/148 |
押忍!番長ZERO
平均 +2,628平均G 5,933プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +2,628 | 5,933 | 114.8% | 0 | 7 | 57 | 1/92.7 | - | 1/847.6 | 1/104.1 |
| 平均 | +2,628 | 5,933 | 114.8% | 0 | 7 | 57 | 1/93 | - | 1/848 | 1/104 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,280平均G 7,870プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +3,140 | 6,742 | 115.5% | 0 | 15 | 21 | 1/187.3 | - | 1/449.5 | 1/321.0 |
| 30 | +1,419 | 8,998 | 105.3% | 0 | 15 | 26 | 1/219.5 | - | 1/599.9 | 1/346.1 |
| 平均 | +2,280 | 7,870 | 109.7% | 0 | 15 | 24 | 1/204 | - | 1/525 | 1/335 |
モンキーターンV
平均 +1,903平均G 3,958プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +41 | 398 | 103.4% | 0 | 1 | 4 | 1/79.6 | - | 1/398.0 | 1/99.5 |
| 220 | +9,128 | 10,508 | 129.0% | 0 | 17 | 76 | 1/113.0 | - | 1/618.1 | 1/138.3 |
| 221 | +4,360 | 4,520 | 132.2% | 0 | 10 | 47 | 1/79.3 | - | 1/452.0 | 1/96.2 |
| 222 | 0 | 3,899 | 100.0% | 0 | 9 | 24 | 1/118.2 | - | 1/433.2 | 1/162.5 |
| 223 | +3,326 | 5,588 | 119.8% | 0 | 8 | 43 | 1/109.6 | - | 1/698.5 | 1/130.0 |
| 224 | -110 | 2,067 | 98.2% | 0 | 5 | 13 | 1/114.8 | - | 1/413.4 | 1/159.0 |
| 225 | -1,477 | 3,657 | 86.5% | 0 | 7 | 16 | 1/159.0 | - | 1/522.4 | 1/228.6 |
| 226 | -41 | 1,030 | 98.7% | 0 | 2 | 6 | 1/128.8 | - | 1/515.0 | 1/171.7 |
| 平均 | +1,903 | 3,958 | 116.0% | 0 | 7 | 29 | 1/110 | - | 1/537 | 1/138 |
バイオハザード RE:2
平均 +1,500平均G 2,703プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +1,500 | 2,703 | 118.5% | 28 | 0 | 28 | 1/48.3 | 1/96.5 | - | 1/96.5 |
| 平均 | +1,500 | 2,703 | 118.5% | 28 | 0 | 28 | 1/48 | 1/97 | - | 1/97 |
楽園追放
平均 +1,500平均G 7,087プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +1,500 | 7,087 | 107.1% | 71 | 0 | 25 | 1/73.8 | 1/99.8 | - | 1/283.5 |
| 平均 | +1,500 | 7,087 | 107.1% | 71 | 0 | 25 | 1/74 | 1/100 | - | 1/283 |
虚構推理
平均 +1,416平均G 2,602プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -401 | 2,602 | 94.9% | 0 | 6 | 21 | 1/96.4 | - | 1/433.7 | 1/123.9 |
| 22 | +3,233 | 2,601 | 141.4% | 0 | 6 | 27 | 1/78.8 | - | 1/433.5 | 1/96.3 |
| 平均 | +1,416 | 2,602 | 118.1% | 0 | 6 | 24 | 1/87 | - | 1/434 | 1/108 |
ツインエンジェルPARTY
平均 +1,407平均G 3,798プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,407 | 3,798 | 112.3% | 21 | 0 | 36 | 1/66.6 | 1/180.9 | - | 1/105.5 |
| 平均 | +1,407 | 3,798 | 112.3% | 21 | 0 | 36 | 1/67 | 1/181 | - | 1/106 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,277平均G 7,516プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +767 | 7,535 | 103.4% | 0 | 23 | 38 | 1/123.5 | - | 1/327.6 | 1/198.3 |
| 323 | +686 | 7,464 | 103.1% | 0 | 23 | 36 | 1/126.5 | - | 1/324.5 | 1/207.3 |
| 324 | +2,767 | 7,788 | 111.8% | 0 | 19 | 31 | 1/155.8 | - | 1/409.9 | 1/251.2 |
| 325 | -942 | 7,943 | 96.0% | 0 | 27 | 33 | 1/132.4 | - | 1/294.2 | 1/240.7 |
| 326 | +3,105 | 6,848 | 115.1% | 0 | 17 | 28 | 1/152.2 | - | 1/402.8 | 1/244.6 |
| 平均 | +1,277 | 7,516 | 105.7% | 0 | 22 | 33 | 1/137 | - | 1/345 | 1/226 |
沖ドキ!BLACK
平均 +1,062平均G 1,207プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,942 | 939 | 168.9% | 14 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/67.1 | 1/187.8 | - |
| 393 | -203 | 1,007 | 93.3% | 4 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/251.8 | 1/201.4 | - |
| 394 | +17 | 507 | 101.1% | 3 | 2 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 395 | +413 | 242 | 156.9% | 2 | 4 | 0 | 1/40.3 | 1/121.0 | 1/60.5 | - |
| 396 | +3,140 | 3,342 | 131.3% | 32 | 18 | 0 | 1/66.8 | 1/104.4 | 1/185.7 | - |
| 平均 | +1,062 | 1,207 | 129.3% | 11 | 7 | 0 | 1/68 | 1/110 | 1/178 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 +895平均G 2,172プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +895 | 2,172 | 113.7% | 0 | 10 | 29 | 1/55.7 | - | 1/217.2 | 1/74.9 |
| 平均 | +895 | 2,172 | 113.7% | 0 | 10 | 29 | 1/56 | - | 1/217 | 1/75 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 +872平均G 2,057プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +872 | 2,057 | 114.1% | 34 | 19 | 0 | 1/38.8 | 1/60.5 | 1/108.3 | - |
| 平均 | +872 | 2,057 | 114.1% | 34 | 19 | 0 | 1/39 | 1/60 | 1/108 | - |
ゾンビランドサガ
平均 +674平均G 4,087プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +674 | 4,087 | 105.5% | 49 | 0 | 7 | 1/73.0 | 1/83.4 | - | 1/583.9 |
| 平均 | +674 | 4,087 | 105.5% | 49 | 0 | 7 | 1/73 | 1/83 | - | 1/584 |
東京喰種
平均 +650平均G 5,332プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +8,430 | 7,553 | 137.2% | 0 | 11 | 46 | 1/132.5 | - | 1/686.6 | 1/164.2 |
| 228 | -1,756 | 5,843 | 90.0% | 0 | 14 | 16 | 1/194.8 | - | 1/417.4 | 1/365.2 |
| 229 | -843 | 1,004 | 72.0% | 0 | 2 | 2 | 1/251.0 | - | 1/502.0 | 1/502.0 |
| 230 | -965 | 1,688 | 80.9% | 0 | 5 | 6 | 1/153.5 | - | 1/337.6 | 1/281.3 |
| 231 | -1,872 | 2,182 | 71.4% | 0 | 5 | 4 | 1/242.4 | - | 1/436.4 | 1/545.5 |
| 232 | -3,326 | 4,269 | 74.0% | 0 | 14 | 10 | 1/177.9 | - | 1/304.9 | 1/426.9 |
| 233 | -1,035 | 1,267 | 72.8% | 0 | 5 | 3 | 1/158.4 | - | 1/253.4 | 1/422.3 |
| 234 | +2,442 | 8,962 | 109.1% | 0 | 21 | 27 | 1/186.7 | - | 1/426.8 | 1/331.9 |
| 235 | +453 | 1,966 | 107.7% | 0 | 5 | 9 | 1/140.4 | - | 1/393.2 | 1/218.4 |
| 236 | +18,488 | 14,207 | 143.4% | 0 | 15 | 83 | 1/145.0 | - | 1/947.1 | 1/171.2 |
| 237 | -1,058 | 988 | 64.3% | 0 | 3 | 2 | 1/197.6 | - | 1/329.3 | 1/494.0 |
| 238 | -4,640 | 5,512 | 71.9% | 0 | 16 | 12 | 1/196.9 | - | 1/344.5 | 1/459.3 |
| 239 | -116 | 6,057 | 99.4% | 0 | 14 | 21 | 1/173.1 | - | 1/432.6 | 1/288.4 |
| 240 | -1,360 | 5,223 | 91.3% | 0 | 11 | 18 | 1/180.1 | - | 1/474.8 | 1/290.2 |
| 241 | -1,419 | 10,115 | 95.3% | 0 | 24 | 40 | 1/158.0 | - | 1/421.5 | 1/252.9 |
| 242 | -1,965 | 3,162 | 79.3% | 0 | 7 | 11 | 1/175.7 | - | 1/451.7 | 1/287.5 |
| 243 | -3,558 | 5,276 | 77.5% | 0 | 14 | 15 | 1/181.9 | - | 1/376.9 | 1/351.7 |
| 244 | +7,488 | 12,553 | 119.9% | 0 | 19 | 61 | 1/156.9 | - | 1/660.7 | 1/205.8 |
| 245 | -1,849 | 1,530 | 59.7% | 0 | 3 | 2 | 1/306.0 | - | 1/510.0 | 1/765.0 |
| 246 | -163 | 3,898 | 98.6% | 0 | 9 | 14 | 1/169.5 | - | 1/433.1 | 1/278.4 |
| 247 | +4,430 | 11,426 | 112.9% | 0 | 21 | 49 | 1/163.2 | - | 1/544.1 | 1/233.2 |
| 248 | -1,512 | 2,629 | 80.8% | 0 | 7 | 6 | 1/202.2 | - | 1/375.6 | 1/438.2 |
| 平均 | +650 | 5,332 | 104.1% | 0 | 11 | 21 | 1/167 | - | 1/479 | 1/257 |
炎炎ノ消防隊
平均 +564平均G 1,724プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +564 | 1,724 | 110.9% | 0 | 1 | 13 | 1/123.1 | - | 1/1724.0 | 1/132.6 |
| 平均 | +564 | 1,724 | 110.9% | 0 | 1 | 13 | 1/123 | - | 1/1,724 | 1/133 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +564平均G 8,439プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +564 | 8,439 | 102.2% | 49 | 0 | 48 | 1/87.0 | 1/172.2 | - | 1/175.8 |
| 平均 | +564 | 8,439 | 102.2% | 49 | 0 | 48 | 1/87 | 1/172 | - | 1/176 |
ソードアート・オンライン
平均 +500平均G 3,482プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +413 | 1,549 | 108.9% | 0 | 7 | 11 | 1/86.1 | - | 1/221.3 | 1/140.8 |
| 21 | +587 | 5,416 | 103.6% | 0 | 18 | 40 | 1/93.4 | - | 1/300.9 | 1/135.4 |
| 平均 | +500 | 3,482 | 104.8% | 0 | 12 | 26 | 1/92 | - | 1/279 | 1/137 |
ケロット5
平均 +465平均G 6,385プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -640 | 8,448 | 97.5% | 31 | 26 | 0 | 1/148.2 | 1/272.5 | 1/324.9 | - |
| 31 | +1,570 | 4,322 | 112.1% | 22 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/196.5 | 1/540.2 | - |
| 平均 | +465 | 6,385 | 102.4% | 26 | 17 | 0 | 1/147 | 1/241 | 1/376 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +430平均G 7,037プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | +105 | 8,272 | 100.4% | 0 | 0 | 81 | 1/102.1 | - | - | 1/102.1 |
| 297 | -2,581 | 5,763 | 85.1% | 0 | 0 | 51 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 298 | -4,291 | 7,690 | 81.4% | 0 | 0 | 75 | 1/102.5 | - | - | 1/102.5 |
| 299 | +14,047 | 7,671 | 161.0% | 0 | 0 | 82 | 1/93.5 | - | - | 1/93.5 |
| 300 | -5,128 | 5,791 | 70.5% | 0 | 0 | 46 | 1/125.9 | - | - | 1/125.9 |
| 平均 | +430 | 7,037 | 102.0% | 0 | 0 | 67 | 1/105 | - | - | 1/105 |
ファンキージャグラー2
平均 +388平均G 3,055プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +1,837 | 7,080 | 108.6% | 33 | 19 | 0 | 1/136.2 | 1/214.5 | 1/372.6 | - |
| 64 | -366 | 582 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - | - |
| 65 | +17 | 2,455 | 100.2% | 10 | 6 | 0 | 1/153.4 | 1/245.5 | 1/409.2 | - |
| 66 | -262 | 1,793 | 95.1% | 6 | 4 | 0 | 1/179.3 | 1/298.8 | 1/448.2 | - |
| 67 | +1,430 | 4,045 | 111.8% | 22 | 10 | 0 | 1/126.4 | 1/183.9 | 1/404.5 | - |
| 68 | -29 | 1,461 | 99.3% | 6 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 69 | +87 | 3,972 | 100.7% | 16 | 13 | 0 | 1/137.0 | 1/248.2 | 1/305.5 | - |
| 平均 | +388 | 3,055 | 104.2% | 13 | 8 | 0 | 1/144 | 1/228 | 1/389 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +349平均G 3,066プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +250 | 3,801 | 102.2% | 26 | 9 | 0 | 1/108.6 | 1/146.2 | 1/422.3 | - |
| 28 | +448 | 2,330 | 106.4% | 17 | 8 | 0 | 1/93.2 | 1/137.1 | 1/291.2 | - |
| 平均 | +349 | 3,066 | 103.8% | 22 | 8 | 0 | 1/102 | 1/143 | 1/361 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +318平均G 7,483プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +1,326 | 8,126 | 105.4% | 0 | 7 | 78 | 1/95.6 | - | 1/1160.9 | 1/104.2 |
| 333 | +953 | 7,584 | 104.2% | 0 | 7 | 76 | 1/91.4 | - | 1/1083.4 | 1/99.8 |
| 334 | -1,326 | 6,740 | 93.4% | 0 | 9 | 53 | 1/108.7 | - | 1/748.9 | 1/127.2 |
| 平均 | +318 | 7,483 | 101.4% | 0 | 8 | 69 | 1/98 | - | 1/976 | 1/108 |
甲鉄城のカバネリ
平均 +314平均G 3,530プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +314 | 3,530 | 103.0% | 0 | 7 | 20 | 1/130.7 | - | 1/504.3 | 1/176.5 |
| 平均 | +314 | 3,530 | 103.0% | 0 | 7 | 20 | 1/131 | - | 1/504 | 1/176 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +308平均G 4,558プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,035 | 1,328 | 74.0% | 0 | 2 | 4 | 1/221.3 | - | 1/664.0 | 1/332.0 |
| 348 | -4,081 | 7,604 | 82.1% | 0 | 25 | 22 | 1/161.8 | - | 1/304.2 | 1/345.6 |
| 349 | +8,198 | 4,934 | 155.4% | 0 | 4 | 21 | 1/197.4 | - | 1/1233.5 | 1/235.0 |
| 350 | -1,849 | 4,364 | 85.9% | 0 | 12 | 16 | 1/155.9 | - | 1/363.7 | 1/272.8 |
| 平均 | +308 | 4,558 | 102.3% | 0 | 11 | 16 | 1/172 | - | 1/424 | 1/289 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +300平均G 7,509プラス率 10/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -2,535 | 3,581 | 76.4% | 0 | 11 | 11 | 1/162.8 | - | 1/325.5 | 1/325.5 |
| 250 | -3,465 | 3,559 | 67.5% | 0 | 11 | 10 | 1/169.5 | - | 1/323.5 | 1/355.9 |
| 251 | -1,512 | 5,232 | 90.4% | 0 | 14 | 23 | 1/141.4 | - | 1/373.7 | 1/227.5 |
| 252 | -616 | 5,629 | 96.4% | 0 | 13 | 25 | 1/148.1 | - | 1/433.0 | 1/225.2 |
| 253 | +5,756 | 11,909 | 116.1% | 0 | 24 | 72 | 1/124.1 | - | 1/496.2 | 1/165.4 |
| 254 | +4,360 | 11,961 | 112.2% | 0 | 20 | 68 | 1/135.9 | - | 1/598.0 | 1/175.9 |
| 255 | +890 | 3,985 | 107.4% | 0 | 6 | 25 | 1/128.5 | - | 1/664.2 | 1/159.4 |
| 256 | +1,523 | 9,231 | 105.5% | 0 | 12 | 53 | 1/142.0 | - | 1/769.2 | 1/174.2 |
| 257 | -227 | 6,566 | 98.8% | 0 | 11 | 34 | 1/145.9 | - | 1/596.9 | 1/193.1 |
| 258 | -1,105 | 7,445 | 95.1% | 0 | 15 | 34 | 1/151.9 | - | 1/496.3 | 1/219.0 |
| 259 | +4,023 | 7,983 | 116.8% | 0 | 6 | 51 | 1/140.1 | - | 1/1330.5 | 1/156.5 |
| 272 | +1,000 | 8,879 | 103.8% | 0 | 14 | 47 | 1/145.6 | - | 1/634.2 | 1/188.9 |
| 273 | -1,523 | 3,909 | 87.0% | 0 | 11 | 15 | 1/150.3 | - | 1/355.4 | 1/260.6 |
| 274 | -1,291 | 9,781 | 95.6% | 0 | 24 | 48 | 1/135.8 | - | 1/407.5 | 1/203.8 |
| 275 | +1,802 | 11,256 | 105.3% | 0 | 15 | 70 | 1/132.4 | - | 1/750.4 | 1/160.8 |
| 276 | -3,419 | 3,633 | 68.6% | 0 | 6 | 10 | 1/227.1 | - | 1/605.5 | 1/363.3 |
| 277 | +3,186 | 13,432 | 107.9% | 0 | 24 | 85 | 1/123.2 | - | 1/559.7 | 1/158.0 |
| 278 | +198 | 11,292 | 100.6% | 0 | 27 | 64 | 1/124.1 | - | 1/418.2 | 1/176.4 |
| 279 | +2,256 | 8,638 | 108.7% | 0 | 12 | 54 | 1/130.9 | - | 1/719.8 | 1/160.0 |
| 280 | -924 | 3,770 | 91.8% | 0 | 8 | 16 | 1/157.1 | - | 1/471.2 | 1/235.6 |
| 281 | -209 | 10,974 | 99.4% | 0 | 17 | 59 | 1/144.4 | - | 1/645.5 | 1/186.0 |
| 282 | -1,558 | 2,543 | 79.6% | 0 | 9 | 10 | 1/133.8 | - | 1/282.6 | 1/254.3 |
| 平均 | +300 | 7,509 | 101.3% | 0 | 14 | 40 | 1/138 | - | 1/533 | 1/187 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +255平均G 3,240プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,070 | 4,876 | 85.8% | 25 | 2 | 19 | 1/106.0 | 1/195.0 | 1/2438.0 | 1/256.6 |
| 200 | +3,884 | 3,424 | 137.8% | 47 | 2 | 11 | 1/57.1 | 1/72.9 | 1/1712.0 | 1/311.3 |
| 201 | +1,640 | 1,996 | 127.4% | 32 | 3 | 8 | 1/46.4 | 1/62.4 | 1/665.3 | 1/249.5 |
| 202 | +2,442 | 6,124 | 113.3% | 55 | 7 | 25 | 1/70.4 | 1/111.3 | 1/874.9 | 1/245.0 |
| 203 | -1,186 | 4,740 | 91.7% | 41 | 4 | 12 | 1/83.2 | 1/115.6 | 1/1185.0 | 1/395.0 |
| 204 | -1,756 | 1,217 | 51.9% | 0 | 1 | 3 | 1/304.2 | - | 1/1217.0 | 1/405.7 |
| 205 | -2,256 | 3,654 | 79.4% | 10 | 1 | 13 | 1/152.2 | 1/365.4 | 1/3654.0 | 1/281.1 |
| 206 | +2,116 | 1,685 | 141.9% | 35 | 1 | 4 | 1/42.1 | 1/48.1 | 1/1685.0 | 1/421.2 |
| 207 | -1,977 | 2,758 | 76.1% | 8 | 1 | 6 | 1/183.9 | 1/344.8 | 1/2758.0 | 1/459.7 |
| 208 | +1,709 | 1,926 | 129.6% | 25 | 1 | 5 | 1/62.1 | 1/77.0 | 1/1926.0 | 1/385.2 |
| 平均 | +255 | 3,240 | 102.6% | 28 | 2 | 11 | 1/80 | 1/117 | 1/1,409 | 1/306 |
ミスタージャグラー
平均 +244平均G 1,954プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -552 | 696 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - | - |
| 77 | -238 | 1,417 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/177.1 | 1/283.4 | 1/472.3 | - |
| 78 | +1,523 | 3,750 | 113.5% | 20 | 9 | 0 | 1/129.3 | 1/187.5 | 1/416.7 | - |
| 平均 | +244 | 1,954 | 104.2% | 9 | 4 | 0 | 1/154 | 1/226 | 1/489 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +222平均G 1,754プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -134 | 103 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | -238 | 236 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | -169 | 263 | 78.6% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 73 | +860 | 5,653 | 105.1% | 25 | 12 | 0 | 1/152.8 | 1/226.1 | 1/471.1 | - |
| 74 | +355 | 893 | 113.3% | 5 | 2 | 0 | 1/127.6 | 1/178.6 | 1/446.5 | - |
| 75 | +657 | 3,373 | 106.5% | 15 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/224.9 | 1/421.6 | - |
| 平均 | +222 | 1,754 | 104.2% | 8 | 4 | 0 | 1/155 | 1/234 | 1/457 | - |
戦国コレクション6
平均 +198平均G 1,806プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -448 | 650 | 77.0% | 0 | 1 | 1 | 1/325.0 | - | 1/650.0 | 1/650.0 |
| 328 | -610 | 772 | 73.7% | 0 | 2 | 2 | 1/193.0 | - | 1/386.0 | 1/386.0 |
| 329 | +2,581 | 4,354 | 119.8% | 0 | 6 | 23 | 1/150.1 | - | 1/725.7 | 1/189.3 |
| 330 | -680 | 868 | 73.9% | 0 | 1 | 1 | 1/434.0 | - | 1/868.0 | 1/868.0 |
| 331 | +145 | 2,388 | 102.0% | 0 | 3 | 7 | 1/238.8 | - | 1/796.0 | 1/341.1 |
| 平均 | +198 | 1,806 | 103.6% | 0 | 3 | 7 | 1/192 | - | 1/695 | 1/266 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +183平均G 2,268プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,035 | 3,085 | 88.8% | 0 | 7 | 11 | 1/171.4 | - | 1/440.7 | 1/280.5 |
| 352 | +320 | 792 | 113.5% | 0 | 3 | 5 | 1/99.0 | - | 1/264.0 | 1/158.4 |
| 353 | -552 | 1,106 | 83.4% | 0 | 3 | 4 | 1/158.0 | - | 1/368.7 | 1/276.5 |
| 354 | +174 | 4,497 | 101.3% | 0 | 13 | 16 | 1/155.1 | - | 1/345.9 | 1/281.1 |
| 355 | +2,349 | 2,990 | 126.2% | 0 | 5 | 14 | 1/157.4 | - | 1/598.0 | 1/213.6 |
| 356 | -157 | 1,140 | 95.4% | 0 | 4 | 5 | 1/126.7 | - | 1/285.0 | 1/228.0 |
| 平均 | +183 | 2,268 | 102.7% | 0 | 6 | 9 | 1/151 | - | 1/389 | 1/247 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +164平均G 2,390プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +1,372 | 5,020 | 109.1% | 44 | 0 | 48 | 1/54.6 | 1/114.1 | - | 1/104.6 |
| 284 | -715 | 582 | 59.0% | 3 | 0 | 1 | 1/145.5 | 1/194.0 | - | 1/582.0 |
| 285 | +593 | 2,520 | 107.8% | 21 | 0 | 23 | 1/57.3 | 1/120.0 | - | 1/109.6 |
| 286 | -593 | 1,440 | 86.3% | 11 | 0 | 9 | 1/72.0 | 1/130.9 | - | 1/160.0 |
| 平均 | +164 | 2,390 | 102.3% | 20 | 0 | 20 | 1/60 | 1/121 | - | 1/118 |
スマスロ北斗の拳
平均 +156平均G 1,485プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +3,465 | 2,871 | 140.2% | 55 | 9 | 0 | 1/44.9 | 1/52.2 | 1/319.0 | - |
| 372 | -872 | 1,159 | 74.9% | 6 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.3 | - |
| 373 | -1,174 | 1,001 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/333.7 | 1/500.5 | 1/1001.0 | - |
| 374 | -797 | 910 | 70.8% | 3 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/303.3 | 1/910.0 | - |
| 平均 | +156 | 1,485 | 103.5% | 16 | 4 | 0 | 1/74 | 1/90 | 1/424 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +114平均G 1,883プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +64 | 919 | 102.3% | 4 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/229.8 | 1/459.5 | - |
| 383 | +238 | 252 | 131.5% | 2 | 0 | 0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - | - |
| 384 | +41 | 4,479 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/172.3 | 1/298.6 | 1/407.2 | - |
| 平均 | +114 | 1,883 | 102.0% | 7 | 4 | 0 | 1/166 | 1/269 | 1/435 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +110平均G 2,463プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -250 | 456 | 81.7% | 0 | 0 | 1 | 1/456.0 | - | - | 1/456.0 |
| 130 | -3,802 | 10,292 | 87.7% | 4 | 0 | 31 | 1/294.1 | 1/2573.0 | - | 1/332.0 |
| 131 | -378 | 566 | 77.7% | 0 | 0 | 1 | 1/566.0 | - | - | 1/566.0 |
| 132 | -1,593 | 1,831 | 71.0% | 0 | 0 | 3 | 1/610.3 | - | - | 1/610.3 |
| 133 | -453 | 1,649 | 90.8% | 13 | 0 | 15 | 1/58.9 | 1/126.8 | - | 1/109.9 |
| 134 | -390 | 1,991 | 93.5% | 0 | 0 | 6 | 1/331.8 | - | - | 1/331.8 |
| 135 | -564 | 652 | 71.2% | 0 | 0 | 1 | 1/652.0 | - | - | 1/652.0 |
| 136 | +430 | 2,044 | 107.0% | 0 | 0 | 9 | 1/227.1 | - | - | 1/227.1 |
| 137 | -541 | 891 | 79.8% | 0 | 0 | 2 | 1/445.5 | - | - | 1/445.5 |
| 138 | +8,663 | 7,113 | 140.6% | 0 | 0 | 43 | 1/165.4 | - | - | 1/165.4 |
| 139 | -1,802 | 2,280 | 73.7% | 3 | 0 | 6 | 1/253.3 | 1/760.0 | - | 1/380.0 |
| 140 | -297 | 928 | 89.3% | 2 | 0 | 4 | 1/154.7 | 1/464.0 | - | 1/232.0 |
| 141 | +6,651 | 3,948 | 156.2% | 2 | 0 | 30 | 1/123.4 | 1/1974.0 | - | 1/131.6 |
| 142 | -1,244 | 1,736 | 76.1% | 3 | 0 | 6 | 1/192.9 | 1/578.7 | - | 1/289.3 |
| 143 | -1,988 | 2,734 | 75.8% | 0 | 0 | 6 | 1/455.7 | - | - | 1/455.7 |
| 144 | -959 | 1,488 | 78.5% | 0 | 0 | 3 | 1/496.0 | - | - | 1/496.0 |
| 145 | -1,430 | 1,620 | 70.6% | 0 | 0 | 3 | 1/540.0 | - | - | 1/540.0 |
| 146 | -1,267 | 2,109 | 80.0% | 0 | 0 | 5 | 1/421.8 | - | - | 1/421.8 |
| 147 | -599 | 722 | 72.3% | 0 | 0 | 1 | 1/722.0 | - | - | 1/722.0 |
| 148 | -1,221 | 3,202 | 87.3% | 0 | 0 | 8 | 1/400.2 | - | - | 1/400.2 |
| 149 | +4,360 | 3,048 | 147.7% | 0 | 0 | 21 | 1/145.1 | - | - | 1/145.1 |
| 150 | +1,093 | 2,889 | 112.6% | 3 | 0 | 16 | 1/152.1 | 1/963.0 | - | 1/180.6 |
| 平均 | +110 | 2,463 | 101.5% | 1 | 0 | 10 | 1/216 | 1/1,806 | - | 1/245 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +110平均G 1,223プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | +110 | 1,223 | 103.0% | 5 | 1 | 0 | 1/203.8 | 1/244.6 | 1/1223.0 | - |
| 平均 | +110 | 1,223 | 103.0% | 5 | 1 | 0 | 1/204 | 1/245 | 1/1,223 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +64平均G 1,723プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +64 | 1,723 | 101.2% | 0 | 3 | 24 | 1/63.8 | - | 1/574.3 | 1/71.8 |
| 平均 | +64 | 1,723 | 101.2% | 0 | 3 | 24 | 1/64 | - | 1/574 | 1/72 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +8平均G 1,622プラス率 4/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +1,407 | 6,226 | 107.5% | 31 | 22 | 0 | 1/117.5 | 1/200.8 | 1/283.0 | - |
| 108 | -122 | 311 | 86.9% | 0 | 3 | 0 | 1/103.7 | - | 1/103.7 | - |
| 109 | -599 | 1,550 | 87.1% | 3 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/516.7 | 1/221.4 | - |
| 110 | -92 | 75 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | -1,337 | 6,819 | 93.5% | 19 | 28 | 0 | 1/145.1 | 1/358.9 | 1/243.5 | - |
| 112 | -39 | 15 | 13.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | -215 | 187 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | -203 | 366 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 115 | -273 | 201 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | +2,907 | 5,646 | 117.2% | 32 | 19 | 0 | 1/110.7 | 1/176.4 | 1/297.2 | - |
| 117 | -122 | 247 | 83.5% | 1 | 0 | 0 | 1/247.0 | 1/247.0 | - | - |
| 118 | -320 | 745 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/186.2 | 1/372.5 | 1/372.5 | - |
| 119 | -157 | 3,496 | 98.5% | 14 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/249.7 | 1/437.0 | - |
| 120 | -52 | 585 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/146.2 | 1/292.5 | 1/292.5 | - |
| 121 | -238 | 193 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | -273 | 195 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | -87 | 329 | 91.2% | 1 | 1 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 124 | -355 | 830 | 85.7% | 2 | 3 | 0 | 1/166.0 | 1/415.0 | 1/276.7 | - |
| 125 | -297 | 1,447 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/289.4 | 1/289.4 | - |
| 126 | -17 | 579 | 99.0% | 3 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/193.0 | 1/579.0 | - |
| 127 | +471 | 2,031 | 107.7% | 10 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/203.1 | 1/507.8 | - |
| 128 | +180 | 3,609 | 101.7% | 17 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/212.3 | 1/721.8 | - |
| 平均 | +8 | 1,622 | 100.2% | 6 | 5 | 0 | 1/141 | 1/250 | 1/324 | - |
GALFY
平均 0平均G 630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 0 | 630 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/210.0 | 1/630.0 | - |
| 平均 | 0 | 630 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158 | 1/210 | 1/630 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -19平均G 2,814プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -203 | 1,294 | 94.8% | 4 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/323.5 | 1/431.3 | - |
| 80 | +37 | 946 | 101.3% | 4 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/236.5 | 1/473.0 | - |
| 81 | +110 | 6,203 | 100.6% | 24 | 18 | 0 | 1/147.7 | 1/258.5 | 1/344.6 | - |
| 平均 | -19 | 2,814 | 99.8% | 11 | 8 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/367 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -43平均G 2,245プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -529 | 1,645 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/205.6 | 1/411.2 | 1/411.2 | - |
| 380 | +35 | 4,006 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/267.1 | 1/364.2 | - |
| 381 | +366 | 1,083 | 111.3% | 6 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/180.5 | 1/1083.0 | - |
| 平均 | -43 | 2,245 | 99.4% | 8 | 5 | 0 | 1/164 | 1/269 | 1/421 | - |
マイジャグラーV
平均 -75平均G 3,181プラス率 7/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -1,105 | 1,704 | 78.4% | 2 | 4 | 0 | 1/284.0 | 1/852.0 | 1/426.0 | - |
| 86 | -773 | 1,318 | 80.5% | 2 | 4 | 0 | 1/219.7 | 1/659.0 | 1/329.5 | - |
| 87 | +2,023 | 5,992 | 111.3% | 30 | 18 | 0 | 1/124.8 | 1/199.7 | 1/332.9 | - |
| 88 | -52 | 2,507 | 99.3% | 11 | 5 | 0 | 1/156.7 | 1/227.9 | 1/501.4 | - |
| 89 | -122 | 3,967 | 99.0% | 16 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/247.9 | 1/566.7 | - |
| 90 | +1,430 | 3,385 | 114.1% | 19 | 7 | 0 | 1/130.2 | 1/178.2 | 1/483.6 | - |
| 91 | 0 | 1,753 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/146.1 | 1/250.4 | 1/350.6 | - |
| 92 | -965 | 4,302 | 92.5% | 11 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/391.1 | 1/307.3 | - |
| 93 | +1,500 | 4,007 | 112.5% | 20 | 13 | 0 | 1/121.4 | 1/200.3 | 1/308.2 | - |
| 94 | -750 | 696 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | +1,802 | 7,115 | 108.4% | 30 | 31 | 0 | 1/116.6 | 1/237.2 | 1/229.5 | - |
| 96 | -355 | 1,120 | 89.4% | 4 | 0 | 0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - | - |
| 97 | -1,686 | 6,367 | 91.2% | 15 | 25 | 0 | 1/159.2 | 1/424.5 | 1/254.7 | - |
| 98 | -703 | 1,234 | 81.0% | 2 | 2 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 99 | -506 | 790 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 100 | +122 | 5,345 | 100.8% | 19 | 20 | 0 | 1/137.1 | 1/281.3 | 1/267.2 | - |
| 101 | -366 | 4,132 | 97.0% | 15 | 11 | 0 | 1/158.9 | 1/275.5 | 1/375.6 | - |
| 102 | +785 | 3,707 | 107.1% | 18 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/205.9 | 1/463.4 | - |
| 103 | -343 | 1,313 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/328.2 | 1/437.7 | - |
| 104 | +1,035 | 5,129 | 106.7% | 23 | 17 | 0 | 1/128.2 | 1/223.0 | 1/301.7 | - |
| 105 | -948 | 1,688 | 81.3% | 2 | 6 | 0 | 1/211.0 | 1/844.0 | 1/281.3 | - |
| 106 | -1,663 | 2,406 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/601.5 | 1/1203.0 | - |
| 平均 | -75 | 3,181 | 99.2% | 12 | 9 | 0 | 1/153 | 1/273 | 1/346 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -82平均G 919プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | +62 | 224 | 109.2% | 0 | 1 | 2 | 1/74.7 | - | 1/224.0 | 1/112.0 |
| 27 | -227 | 1,614 | 95.3% | 0 | 2 | 10 | 1/134.5 | - | 1/807.0 | 1/161.4 |
| 平均 | -82 | 919 | 97.0% | 0 | 2 | 6 | 1/123 | - | 1/613 | 1/153 |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -124平均G 743プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +320 | 588 | 118.1% | 5 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/117.6 | 1/294.0 | - |
| 398 | -355 | 210 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 399 | -360 | 1,270 | 90.6% | 5 | 6 | 0 | 1/115.5 | 1/254.0 | 1/211.7 | - |
| 400 | -99 | 905 | 96.4% | 5 | 3 | 0 | 1/113.1 | 1/181.0 | 1/301.7 | - |
| 平均 | -124 | 743 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/114 | 1/198 | 1/270 | - |
からくりサーカス2
平均 -131平均G 2,241プラス率 7/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | +1,640 | 7,904 | 106.9% | 0 | 19 | 65 | 1/94.1 | - | 1/416.0 | 1/121.6 |
| 170 | -645 | 392 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 171 | -820 | 2,977 | 90.8% | 0 | 6 | 20 | 1/114.5 | - | 1/496.2 | 1/148.8 |
| 172 | -1,244 | 1,040 | 60.1% | 0 | 2 | 2 | 1/260.0 | - | 1/520.0 | 1/520.0 |
| 173 | +576 | 911 | 121.1% | 0 | 2 | 9 | 1/82.8 | - | 1/455.5 | 1/101.2 |
| 174 | +360 | 5,703 | 102.1% | 0 | 11 | 42 | 1/107.6 | - | 1/518.5 | 1/135.8 |
| 175 | -552 | 341 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 176 | +390 | 844 | 115.4% | 0 | 2 | 8 | 1/84.4 | - | 1/422.0 | 1/105.5 |
| 177 | -273 | 476 | 80.9% | 0 | 1 | 3 | 1/119.0 | - | 1/476.0 | 1/158.7 |
| 178 | -3,651 | 2,743 | 55.6% | 0 | 5 | 5 | 1/274.3 | - | 1/548.6 | 1/548.6 |
| 179 | -494 | 287 | 42.6% | 0 | 2 | 0 | 1/143.5 | - | 1/143.5 | - |
| 180 | -3,558 | 5,601 | 78.8% | 0 | 17 | 31 | 1/116.7 | - | 1/329.5 | 1/180.7 |
| 181 | +6,035 | 1,955 | 202.9% | 0 | 5 | 23 | 1/69.8 | - | 1/391.0 | 1/85.0 |
| 182 | -366 | 2,453 | 95.0% | 0 | 7 | 17 | 1/102.2 | - | 1/350.4 | 1/144.3 |
| 183 | -634 | 379 | 44.2% | 0 | 1 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 184 | -669 | 393 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 185 | +2,116 | 6,676 | 110.6% | 0 | 19 | 54 | 1/91.5 | - | 1/351.4 | 1/123.6 |
| 186 | +1,640 | 1,804 | 130.3% | 0 | 5 | 19 | 1/75.2 | - | 1/360.8 | 1/94.9 |
| 187 | -1,895 | 1,335 | 52.7% | 0 | 3 | 2 | 1/267.0 | - | 1/445.0 | 1/667.5 |
| 188 | -576 | 603 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/201.0 | - | 1/603.0 | 1/301.5 |
| 平均 | -131 | 2,241 | 98.1% | 0 | 6 | 15 | 1/109 | - | 1/404 | 1/148 |
真打 吉宗
平均 -141平均G 5,434プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +2,756 | 5,063 | 118.1% | 0 | 11 | 59 | 1/72.3 | - | 1/460.3 | 1/85.8 |
| 210 | -1,047 | 5,596 | 93.8% | 0 | 16 | 39 | 1/101.7 | - | 1/349.8 | 1/143.5 |
| 211 | -581 | 7,605 | 97.5% | 0 | 25 | 60 | 1/89.5 | - | 1/304.2 | 1/126.8 |
| 212 | -453 | 5,790 | 97.4% | 0 | 11 | 45 | 1/103.4 | - | 1/526.4 | 1/128.7 |
| 213 | -3,326 | 4,180 | 73.5% | 0 | 10 | 17 | 1/154.8 | - | 1/418.0 | 1/245.9 |
| 214 | -3,605 | 5,642 | 78.7% | 0 | 18 | 27 | 1/125.4 | - | 1/313.4 | 1/209.0 |
| 215 | +4,640 | 5,693 | 127.2% | 0 | 9 | 72 | 1/70.3 | - | 1/632.6 | 1/79.1 |
| 216 | +488 | 4,666 | 103.5% | 0 | 10 | 38 | 1/97.2 | - | 1/466.6 | 1/122.8 |
| 217 | -4,849 | 4,972 | 67.5% | 0 | 6 | 16 | 1/226.0 | - | 1/828.7 | 1/310.8 |
| 218 | +4,570 | 5,132 | 129.7% | 0 | 10 | 67 | 1/66.6 | - | 1/513.2 | 1/76.6 |
| 平均 | -141 | 5,434 | 99.1% | 0 | 13 | 44 | 1/96 | - | 1/431 | 1/123 |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -141平均G 1,406プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -180 | 371 | 83.8% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 386 | -180 | 1,329 | 95.5% | 6 | 0 | 0 | 1/221.5 | 1/221.5 | - | - |
| 387 | -703 | 514 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 388 | +500 | 3,409 | 104.9% | 17 | 4 | 0 | 1/162.3 | 1/200.5 | 1/852.2 | - |
| 平均 | -141 | 1,406 | 96.7% | 6 | 1 | 0 | 1/194 | 1/234 | 1/1,125 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -142平均G 1,678プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -407 | 2,115 | 93.6% | 7 | 3 | 0 | 1/211.5 | 1/302.1 | 1/705.0 | - |
| 42 | -483 | 649 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/649.0 | 1/649.0 | - | - |
| 43 | -936 | 1,349 | 76.9% | 2 | 2 | 0 | 1/337.2 | 1/674.5 | 1/674.5 | - |
| 44 | -645 | 1,797 | 88.0% | 4 | 5 | 0 | 1/199.7 | 1/449.2 | 1/359.4 | - |
| 45 | +308 | 1,790 | 105.7% | 9 | 4 | 0 | 1/137.7 | 1/198.9 | 1/447.5 | - |
| 46 | -413 | 683 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/341.5 | 1/683.0 | 1/683.0 | - |
| 47 | -87 | 2,548 | 98.9% | 10 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/254.8 | 1/849.3 | - |
| 48 | -471 | 503 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/503.0 | 1/503.0 | - | - |
| 49 | -215 | 1,611 | 95.6% | 7 | 1 | 0 | 1/201.4 | 1/230.1 | 1/1611.0 | - |
| 50 | -192 | 342 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 51 | -273 | 5,378 | 98.3% | 17 | 16 | 0 | 1/163.0 | 1/316.4 | 1/336.1 | - |
| 52 | +180 | 1,078 | 105.6% | 5 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 53 | +227 | 2,138 | 103.5% | 9 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/237.6 | 1/356.3 | - |
| 54 | -599 | 790 | 74.7% | 1 | 0 | 0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - | - |
| 55 | -483 | 751 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/375.5 | 1/751.0 | 1/751.0 | - |
| 56 | +634 | 1,552 | 113.6% | 8 | 3 | 0 | 1/141.1 | 1/194.0 | 1/517.3 | - |
| 57 | +238 | 1,624 | 104.9% | 7 | 4 | 0 | 1/147.6 | 1/232.0 | 1/406.0 | - |
| 58 | +1,756 | 3,613 | 116.2% | 20 | 11 | 0 | 1/116.5 | 1/180.7 | 1/328.5 | - |
| 59 | -413 | 1,376 | 90.0% | 5 | 1 | 0 | 1/229.3 | 1/275.2 | 1/1376.0 | - |
| 60 | -331 | 745 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 61 | -273 | 3,762 | 97.6% | 10 | 14 | 0 | 1/156.8 | 1/376.2 | 1/268.7 | - |
| 62 | -238 | 716 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/238.7 | 1/358.0 | 1/716.0 | - |
| 平均 | -142 | 1,678 | 97.2% | 6 | 4 | 0 | 1/177 | 1/284 | 1/467 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -152平均G 294プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +459 | 375 | 140.8% | 1 | 0 | 1 | 1/187.5 | 1/375.0 | - | 1/375.0 |
| 306 | -378 | 241 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 307 | -20 | 12 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | -669 | 547 | 59.2% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 平均 | -152 | 294 | 82.8% | 1 | 0 | 0 | 1/294 | 1/392 | - | 1/1,175 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -215平均G 1,038プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +52 | 856 | 102.0% | 0 | 9 | 10 | 1/45.1 | - | 1/95.1 | 1/85.6 |
| 320 | -390 | 1,695 | 92.3% | 0 | 9 | 12 | 1/80.7 | - | 1/188.3 | 1/141.2 |
| 321 | -308 | 562 | 81.7% | 0 | 3 | 4 | 1/80.3 | - | 1/187.3 | 1/140.5 |
| 平均 | -215 | 1,038 | 93.1% | 0 | 7 | 9 | 1/66 | - | 1/148 | 1/120 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -247平均G 412プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -180 | 311 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/155.5 | 1/155.5 | - | - |
| 302 | -238 | 940 | 91.6% | 2 | 0 | 2 | 1/235.0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 |
| 303 | -506 | 335 | 49.7% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 304 | -65 | 64 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/64.0 | 1/64.0 | - | - |
| 平均 | -247 | 412 | 80.0% | 2 | 0 | 0 | 1/206 | 1/275 | - | 1/825 |
うみねこのなく頃に2
平均 -291平均G 4,961プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -291 | 4,961 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/248.1 | 1/451.0 | 1/551.2 | - |
| 平均 | -291 | 4,961 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/248 | 1/451 | 1/551 | - |
吉宗
平均 -297平均G 191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -297 | 191 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 191 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -335平均G 939プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -285 | 532 | 82.1% | 1 | 2 | 0 | 1/177.3 | 1/532.0 | 1/266.0 | - |
| 83 | -366 | 341 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | -355 | 1,944 | 93.9% | 5 | 7 | 0 | 1/162.0 | 1/388.8 | 1/277.7 | - |
| 平均 | -335 | 939 | 88.1% | 2 | 3 | 0 | 1/188 | 1/470 | 1/313 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -345平均G 2,873プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -2,070 | 1,509 | 54.3% | 3 | 0 | 2 | 1/301.8 | 1/503.0 | - | 1/754.5 |
| 336 | +308 | 6,882 | 101.5% | 51 | 0 | 20 | 1/96.9 | 1/134.9 | - | 1/344.1 |
| 337 | +727 | 229 | 205.8% | 6 | 0 | 2 | 1/28.6 | 1/38.2 | - | 1/114.5 |
| 平均 | -345 | 2,873 | 96.0% | 20 | 0 | 8 | 1/103 | 1/144 | - | 1/359 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -355平均G 3,281プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -355 | 3,281 | 96.4% | 8 | 12 | 0 | 1/164.1 | 1/410.1 | 1/273.4 | - |
| 平均 | -355 | 3,281 | 96.4% | 8 | 12 | 0 | 1/164 | 1/410 | 1/273 | - |
アレックス ブライト
平均 -366平均G 1,084プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -366 | 1,084 | 88.7% | 3 | 1 | 0 | 1/271.0 | 1/361.3 | 1/1084.0 | - |
| 平均 | -366 | 1,084 | 88.7% | 3 | 1 | 0 | 1/271 | 1/361 | 1/1,084 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -401平均G 929プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -401 | 929 | 85.6% | 5 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/185.8 | 1/309.7 | - |
| 平均 | -401 | 929 | 85.6% | 5 | 3 | 0 | 1/116 | 1/186 | 1/310 | - |
バンドリ!
平均 -402平均G 1,618プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -297 | 356 | 72.2% | 0 | 1 | 2 | 1/118.7 | - | 1/356.0 | 1/178.0 |
| 24 | -506 | 2,881 | 94.1% | 0 | 6 | 19 | 1/115.2 | - | 1/480.2 | 1/151.6 |
| 平均 | -402 | 1,618 | 91.7% | 0 | 4 | 10 | 1/116 | - | 1/462 | 1/154 |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -407平均G 2,007プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -407 | 2,007 | 93.2% | 0 | 1 | 15 | 1/125.4 | - | 1/2007.0 | 1/133.8 |
| 平均 | -407 | 2,007 | 93.2% | 0 | 1 | 15 | 1/125 | - | 1/2,007 | 1/134 |
バイオハザード RE:3
平均 -435平均G 794プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -424 | 480 | 70.6% | 0 | 3 | 2 | 1/96.0 | - | 1/160.0 | 1/240.0 |
| 358 | -727 | 1,359 | 82.2% | 0 | 18 | 9 | 1/50.3 | - | 1/75.5 | 1/151.0 |
| 359 | +384 | 1,336 | 109.6% | 0 | 20 | 15 | 1/38.2 | - | 1/66.8 | 1/89.1 |
| 360 | -936 | 692 | 54.9% | 0 | 3 | 1 | 1/173.0 | - | 1/230.7 | 1/692.0 |
| 361 | -99 | 155 | 78.7% | 0 | 3 | 1 | 1/38.8 | - | 1/51.7 | 1/155.0 |
| 362 | -808 | 739 | 63.6% | 0 | 3 | 2 | 1/147.8 | - | 1/246.3 | 1/369.5 |
| 平均 | -435 | 794 | 81.7% | 0 | 8 | 5 | 1/60 | - | 1/95 | 1/159 |
新鬼武者2
平均 -506平均G 1,024プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -506 | 1,024 | 83.5% | 0 | 2 | 5 | 1/146.3 | - | 1/512.0 | 1/204.8 |
| 平均 | -506 | 1,024 | 83.5% | 0 | 2 | 5 | 1/146 | - | 1/512 | 1/205 |
やじきた道中記参る!
平均 -510平均G 5,635プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -244 | 7,249 | 98.9% | 0 | 20 | 13 | 1/219.7 | - | 1/362.4 | 1/557.6 |
| 364 | -1,640 | 6,083 | 91.0% | 0 | 17 | 4 | 1/289.7 | - | 1/357.8 | 1/1520.8 |
| 365 | +244 | 2,854 | 102.8% | 0 | 9 | 5 | 1/203.9 | - | 1/317.1 | 1/570.8 |
| 366 | -401 | 6,355 | 97.9% | 0 | 22 | 11 | 1/192.6 | - | 1/288.9 | 1/577.7 |
| 平均 | -510 | 5,635 | 97.0% | 0 | 17 | 8 | 1/223 | - | 1/331 | 1/683 |
からくりサーカス
平均 -536平均G 987プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -96 | 54 | 40.7% | 0 | 1 | 0 | 1/54.0 | - | 1/54.0 | - |
| 368 | +180 | 316 | 119.0% | 0 | 1 | 4 | 1/63.2 | - | 1/316.0 | 1/79.0 |
| 369 | -401 | 1,570 | 91.5% | 0 | 2 | 11 | 1/120.8 | - | 1/785.0 | 1/142.7 |
| 370 | -1,826 | 2,007 | 69.7% | 0 | 5 | 7 | 1/167.2 | - | 1/401.4 | 1/286.7 |
| 平均 | -536 | 987 | 81.9% | 0 | 2 | 6 | 1/127 | - | 1/439 | 1/179 |
新鬼武者3
平均 -562平均G 2,721プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -692 | 1,869 | 87.7% | 0 | 3 | 13 | 1/116.8 | - | 1/623.0 | 1/143.8 |
| 342 | -657 | 701 | 68.8% | 0 | 1 | 2 | 1/233.7 | - | 1/701.0 | 1/350.5 |
| 343 | -337 | 5,594 | 98.0% | 0 | 11 | 42 | 1/105.5 | - | 1/508.5 | 1/133.2 |
| 平均 | -562 | 2,721 | 93.1% | 0 | 5 | 19 | 1/113 | - | 1/544 | 1/143 |
攻殻機動隊
平均 -566平均G 2,177プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -1,012 | 1,702 | 80.2% | 0 | 6 | 5 | 1/154.7 | - | 1/283.7 | 1/340.4 |
| 310 | -1,779 | 1,626 | 63.5% | 0 | 4 | 3 | 1/232.3 | - | 1/406.5 | 1/542.0 |
| 311 | -180 | 570 | 89.5% | 0 | 1 | 3 | 1/142.5 | - | 1/570.0 | 1/190.0 |
| 312 | +1,430 | 4,914 | 109.7% | 0 | 15 | 26 | 1/119.9 | - | 1/327.6 | 1/189.0 |
| 313 | -1,291 | 2,071 | 79.2% | 0 | 6 | 5 | 1/188.3 | - | 1/345.2 | 1/414.2 |
| 平均 | -566 | 2,177 | 91.3% | 0 | 6 | 8 | 1/147 | - | 1/340 | 1/259 |
七つの魔剣が支配する
平均 -593平均G 4,298プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -593 | 4,298 | 95.4% | 0 | 12 | 25 | 1/116.2 | - | 1/358.2 | 1/171.9 |
| 平均 | -593 | 4,298 | 95.4% | 0 | 12 | 25 | 1/116 | - | 1/358 | 1/172 |
化物語
平均 -631平均G 4,154プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,500 | 3,519 | 85.8% | 0 | 7 | 14 | 1/167.6 | - | 1/502.7 | 1/251.4 |
| 292 | +616 | 3,014 | 106.8% | 0 | 6 | 13 | 1/158.6 | - | 1/502.3 | 1/231.8 |
| 293 | +256 | 7,949 | 101.1% | 0 | 15 | 38 | 1/150.0 | - | 1/529.9 | 1/209.2 |
| 294 | -1,919 | 2,844 | 77.5% | 0 | 5 | 9 | 1/203.1 | - | 1/568.8 | 1/316.0 |
| 295 | -610 | 3,442 | 94.1% | 0 | 8 | 14 | 1/156.5 | - | 1/430.2 | 1/245.9 |
| 平均 | -631 | 4,154 | 94.9% | 0 | 8 | 18 | 1/161 | - | 1/507 | 1/236 |
東京リベンジャーズ
平均 -645平均G 1,124プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,407 | 1,288 | 63.6% | 0 | 3 | 1 | 1/322.0 | - | 1/429.3 | 1/1288.0 |
| 376 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | -1,174 | 3,209 | 87.8% | 0 | 6 | 11 | 1/188.8 | - | 1/534.8 | 1/291.7 |
| 378 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 1,124 | 80.9% | 0 | 2 | 3 | 1/214 | - | 1/500 | 1/375 |
ドッチ
平均 -663平均G 536プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -669 | 447 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 29 | -657 | 626 | 65.0% | 1 | 3 | 0 | 1/156.5 | 1/626.0 | 1/208.7 | - |
| 平均 | -663 | 536 | 58.8% | 0 | 2 | 0 | 1/215 | 1/1,073 | 1/268 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -799平均G 2,420プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -2,814 | 2,944 | 68.1% | 6 | 5 | 15 | 1/113.2 | 1/490.7 | 1/588.8 | 1/196.3 |
| 152 | -2,209 | 2,333 | 68.4% | 5 | 3 | 9 | 1/137.2 | 1/466.6 | 1/777.7 | 1/259.2 |
| 153 | +640 | 2,802 | 107.6% | 18 | 3 | 11 | 1/87.6 | 1/155.7 | 1/934.0 | 1/254.7 |
| 154 | -610 | 436 | 53.4% | 0 | 1 | 1 | 1/218.0 | - | 1/436.0 | 1/436.0 |
| 155 | +360 | 2,988 | 104.0% | 16 | 4 | 13 | 1/90.5 | 1/186.8 | 1/747.0 | 1/229.8 |
| 156 | -1,663 | 1,696 | 67.3% | 3 | 3 | 7 | 1/130.5 | 1/565.3 | 1/565.3 | 1/242.3 |
| 157 | -2,535 | 4,363 | 80.6% | 15 | 6 | 21 | 1/103.9 | 1/290.9 | 1/727.2 | 1/207.8 |
| 158 | +2,442 | 1,794 | 145.4% | 15 | 4 | 8 | 1/66.4 | 1/119.6 | 1/448.5 | 1/224.2 |
| 平均 | -799 | 2,420 | 89.0% | 10 | 4 | 11 | 1/101 | 1/248 | 1/667 | 1/228 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -855平均G 810プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -855 | 810 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 平均 | -855 | 810 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/405 | 1/405 | - | - |
不二子BT
平均 -872平均G 2,192プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -872 | 2,192 | 86.7% | 11 | 5 | 0 | 1/137.0 | 1/199.3 | 1/438.4 | - |
| 平均 | -872 | 2,192 | 86.7% | 11 | 5 | 0 | 1/137 | 1/199 | 1/438 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,012平均G 713プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | -1,012 | 713 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/713.0 | - | 1/713.0 | - |
| 平均 | -1,012 | 713 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/713 | - | 1/713 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,035平均G 2,034プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -1,035 | 2,034 | 83.0% | 8 | 0 | 9 | 1/119.6 | 1/254.2 | - | 1/226.0 |
| 平均 | -1,035 | 2,034 | 83.0% | 8 | 0 | 9 | 1/120 | 1/254 | - | 1/226 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,044平均G 4,172プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -634 | 1,032 | 79.5% | 0 | 2 | 4 | 1/172.0 | - | 1/516.0 | 1/258.0 |
| 315 | +52 | 5,462 | 100.3% | 0 | 10 | 33 | 1/127.0 | - | 1/546.2 | 1/165.5 |
| 316 | -2,256 | 3,069 | 75.5% | 0 | 3 | 10 | 1/236.1 | - | 1/1023.0 | 1/306.9 |
| 317 | +244 | 5,361 | 101.5% | 0 | 8 | 32 | 1/134.0 | - | 1/670.1 | 1/167.5 |
| 318 | -2,628 | 5,934 | 85.2% | 0 | 10 | 27 | 1/160.4 | - | 1/593.4 | 1/219.8 |
| 平均 | -1,044 | 4,172 | 91.7% | 0 | 7 | 21 | 1/150 | - | 1/632 | 1/197 |
いざ!番長
平均 -1,062平均G 4,338プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -890 | 831 | 64.3% | 0 | 1 | 3 | 1/207.8 | - | 1/831.0 | 1/277.0 |
| 25 | -1,233 | 7,846 | 94.8% | 0 | 24 | 58 | 1/95.7 | - | 1/326.9 | 1/135.3 |
| 平均 | -1,062 | 4,338 | 91.8% | 0 | 12 | 30 | 1/101 | - | 1/347 | 1/142 |
アクダマドライブ
平均 -1,477平均G 2,522プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -1,477 | 2,522 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/180.1 | 1/360.3 | 1/360.3 | - |
| 平均 | -1,477 | 2,522 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,491平均G 5,233プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +256 | 9,945 | 100.9% | 0 | 10 | 50 | 1/165.8 | - | 1/994.5 | 1/198.9 |
| 288 | -1,802 | 3,009 | 80.0% | 0 | 3 | 10 | 1/231.5 | - | 1/1003.0 | 1/300.9 |
| 289 | -2,163 | 5,431 | 86.7% | 0 | 11 | 23 | 1/159.7 | - | 1/493.7 | 1/236.1 |
| 290 | -2,256 | 2,547 | 70.5% | 0 | 5 | 6 | 1/231.5 | - | 1/509.4 | 1/424.5 |
| 平均 | -1,491 | 5,233 | 90.5% | 0 | 7 | 22 | 1/177 | - | 1/722 | 1/235 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,575平均G 2,010プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -1,186 | 3,022 | 86.9% | 20 | 7 | 0 | 1/111.9 | 1/151.1 | 1/431.7 | - |
| 390 | -680 | 860 | 73.6% | 3 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/286.7 | 1/172.0 | - |
| 391 | -2,860 | 2,149 | 55.6% | 6 | 3 | 0 | 1/238.8 | 1/358.2 | 1/716.3 | - |
| 平均 | -1,575 | 2,010 | 73.9% | 10 | 5 | 0 | 1/137 | 1/208 | 1/402 | - |
シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星
平均 -1,605平均G 2,548プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,605 | 2,548 | 79.0% | 0 | 1 | 17 | 1/141.6 | - | 1/2548.0 | 1/149.9 |
| 平均 | -1,605 | 2,548 | 79.0% | 0 | 1 | 17 | 1/142 | - | 1/2,548 | 1/150 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,733平均G 2,021プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -1,733 | 2,021 | 71.4% | 0 | 9 | 6 | 1/134.7 | - | 1/224.6 | 1/336.8 |
| 平均 | -1,733 | 2,021 | 71.4% | 0 | 9 | 6 | 1/135 | - | 1/225 | 1/337 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,937平均G 3,001プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | +1,267 | 3,001 | 114.1% | 45 | 2 | 8 | 1/54.6 | 1/66.7 | 1/1500.5 | 1/375.1 |
| 190 | -3,733 | 3,337 | 62.7% | 6 | 2 | 11 | 1/175.6 | 1/556.2 | 1/1668.5 | 1/303.4 |
| 191 | -1,616 | 1,704 | 68.4% | 3 | 0 | 3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - | 1/568.0 |
| 192 | -4,081 | 3,062 | 55.6% | 5 | 3 | 5 | 1/235.5 | 1/612.4 | 1/1020.7 | 1/612.4 |
| 193 | +1,465 | 3,220 | 115.2% | 38 | 3 | 9 | 1/64.4 | 1/84.7 | 1/1073.3 | 1/357.8 |
| 194 | -2,395 | 4,484 | 82.2% | 39 | 3 | 14 | 1/80.1 | 1/115.0 | 1/1494.7 | 1/320.3 |
| 195 | -971 | 1,780 | 81.8% | 6 | 1 | 3 | 1/178.0 | 1/296.7 | 1/1780.0 | 1/593.3 |
| 196 | -3,884 | 2,789 | 53.6% | 3 | 1 | 5 | 1/309.9 | 1/929.7 | 1/2789.0 | 1/557.8 |
| 197 | -4,012 | 4,979 | 73.1% | 15 | 1 | 11 | 1/184.4 | 1/331.9 | 1/4979.0 | 1/452.6 |
| 198 | -1,407 | 1,653 | 71.6% | 3 | 2 | 2 | 1/236.1 | 1/551.0 | 1/826.5 | 1/826.5 |
| 平均 | -1,937 | 3,001 | 78.5% | 16 | 2 | 7 | 1/119 | 1/184 | 1/1,667 | 1/423 |
シャーマンキング
平均 -1,954平均G 6,755プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -5,477 | 6,076 | 70.0% | 12 | 0 | 16 | 1/217.0 | 1/506.3 | - | 1/379.8 |
| 339 | -1,570 | 7,199 | 92.7% | 21 | 0 | 29 | 1/144.0 | 1/342.8 | - | 1/248.2 |
| 340 | +1,186 | 6,990 | 105.7% | 20 | 0 | 26 | 1/152.0 | 1/349.5 | - | 1/268.8 |
| 平均 | -1,954 | 6,755 | 90.4% | 18 | 0 | 24 | 1/163 | 1/382 | - | 1/285 |
ストリートファイター6
平均 -2,198平均G 3,922プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,349 | 2,471 | 68.3% | 0 | 6 | 6 | 1/205.9 | - | 1/411.8 | 1/411.8 |
| 345 | -3,000 | 4,737 | 78.9% | 0 | 14 | 16 | 1/157.9 | - | 1/338.4 | 1/296.1 |
| 346 | -1,244 | 4,558 | 90.9% | 0 | 14 | 22 | 1/126.6 | - | 1/325.6 | 1/207.2 |
| 平均 | -2,198 | 3,922 | 81.3% | 0 | 11 | 15 | 1/151 | - | 1/346 | 1/267 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,336平均G 5,390プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -2,581 | 6,674 | 87.1% | 0 | 9 | 36 | 1/148.3 | - | 1/741.6 | 1/185.4 |
| 160 | -4,081 | 7,010 | 80.6% | 0 | 7 | 42 | 1/143.1 | - | 1/1001.4 | 1/166.9 |
| 161 | +3,093 | 7,993 | 112.9% | 0 | 21 | 53 | 1/108.0 | - | 1/380.6 | 1/150.8 |
| 162 | -4,500 | 7,580 | 80.2% | 0 | 11 | 39 | 1/151.6 | - | 1/689.1 | 1/194.4 |
| 163 | -2,023 | 5,307 | 87.3% | 0 | 8 | 24 | 1/165.8 | - | 1/663.4 | 1/221.1 |
| 164 | -3,419 | 3,399 | 66.5% | 0 | 4 | 12 | 1/212.4 | - | 1/849.8 | 1/283.2 |
| 165 | -2,302 | 6,001 | 87.2% | 0 | 12 | 31 | 1/139.6 | - | 1/500.1 | 1/193.6 |
| 166 | -1,686 | 1,470 | 61.8% | 0 | 0 | 5 | 1/294.0 | - | - | 1/294.0 |
| 167 | -2,721 | 3,084 | 70.6% | 0 | 2 | 9 | 1/280.4 | - | 1/1542.0 | 1/342.7 |
| 168 | -3,140 | 5,384 | 80.6% | 0 | 8 | 30 | 1/141.7 | - | 1/673.0 | 1/179.5 |
| 平均 | -2,336 | 5,390 | 85.6% | 0 | 8 | 28 | 1/148 | - | 1/657 | 1/192 |
スーパーリオエース2
平均 -2,552平均G 3,127プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -3,977 | 4,376 | 69.7% | 0 | 6 | 16 | 1/198.9 | - | 1/729.3 | 1/273.5 |
| 23 | -1,128 | 1,878 | 80.0% | 0 | 5 | 11 | 1/117.4 | - | 1/375.6 | 1/170.7 |
| 平均 | -2,552 | 3,127 | 72.8% | 0 | 6 | 14 | 1/165 | - | 1/569 | 1/232 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 236 | 東京喰種 | +18,488 | 14,207 | 143.4% | 0 | 15 | 83 | 1/145.0 | - | 1/947.1 | 1/171.2 |
| 2 | 299 | ソードアート・オンラインII | +14,047 | 7,671 | 161.0% | 0 | 0 | 82 | 1/93.5 | - | - | 1/93.5 |
| 3 | 26 | ワールドダイスター | +10,256 | 5,997 | 157.0% | 0 | 41 | 12 | 1/113.2 | - | 1/146.3 | 1/499.8 |
| 4 | 220 | モンキーターンV | +9,128 | 10,508 | 129.0% | 0 | 17 | 76 | 1/113.0 | - | 1/618.1 | 1/138.3 |
| 5 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,663 | 7,113 | 140.6% | 0 | 0 | 43 | 1/165.4 | - | - | 1/165.4 |
| 6 | 227 | 東京喰種 | +8,430 | 7,553 | 137.2% | 0 | 11 | 46 | 1/132.5 | - | 1/686.6 | 1/164.2 |
| 7 | 349 | タクトオーパス デスティニー | +8,198 | 4,934 | 155.4% | 0 | 4 | 21 | 1/197.4 | - | 1/1233.5 | 1/235.0 |
| 8 | 244 | 東京喰種 | +7,488 | 12,553 | 119.9% | 0 | 19 | 61 | 1/156.9 | - | 1/660.7 | 1/205.8 |
| 9 | 141 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,651 | 3,948 | 156.2% | 2 | 0 | 30 | 1/123.4 | 1/1974.0 | - | 1/131.6 |
| 10 | 181 | からくりサーカス2 | +6,035 | 1,955 | 202.9% | 0 | 5 | 23 | 1/69.8 | - | 1/391.0 | 1/85.0 |
| 11 | 253 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,756 | 11,909 | 116.1% | 0 | 24 | 72 | 1/124.1 | - | 1/496.2 | 1/165.4 |
| 12 | 32 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,919 | 8,535 | 119.2% | 0 | 16 | 98 | 1/74.9 | - | 1/533.4 | 1/87.1 |
| 13 | 215 | 真打 吉宗 | +4,640 | 5,693 | 127.2% | 0 | 9 | 72 | 1/70.3 | - | 1/632.6 | 1/79.1 |
| 14 | 218 | 真打 吉宗 | +4,570 | 5,132 | 129.7% | 0 | 10 | 67 | 1/66.6 | - | 1/513.2 | 1/76.6 |
| 15 | 247 | 東京喰種 | +4,430 | 11,426 | 112.9% | 0 | 21 | 49 | 1/163.2 | - | 1/544.1 | 1/233.2 |
| 16 | 254 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,360 | 11,961 | 112.2% | 0 | 20 | 68 | 1/135.9 | - | 1/598.0 | 1/175.9 |
| 17 | 221 | モンキーターンV | +4,360 | 4,520 | 132.2% | 0 | 10 | 47 | 1/79.3 | - | 1/452.0 | 1/96.2 |
| 18 | 149 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,360 | 3,048 | 147.7% | 0 | 0 | 21 | 1/145.1 | - | - | 1/145.1 |
| 19 | 259 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,023 | 7,983 | 116.8% | 0 | 6 | 51 | 1/140.1 | - | 1/1330.5 | 1/156.5 |
| 20 | 200 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,884 | 3,424 | 137.8% | 47 | 2 | 11 | 1/57.1 | 1/72.9 | 1/1712.0 | 1/311.3 |
| 21 | 371 | スマスロ北斗の拳 | +3,465 | 2,871 | 140.2% | 55 | 9 | 0 | 1/44.9 | 1/52.2 | 1/319.0 | - |
| 22 | 223 | モンキーターンV | +3,326 | 5,588 | 119.8% | 0 | 8 | 43 | 1/109.6 | - | 1/698.5 | 1/130.0 |
| 23 | 22 | 虚構推理 | +3,233 | 2,601 | 141.4% | 0 | 6 | 27 | 1/78.8 | - | 1/433.5 | 1/96.3 |
| 24 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,186 | 13,432 | 107.9% | 0 | 24 | 85 | 1/123.2 | - | 1/559.7 | 1/158.0 |
| 25 | 11 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,140 | 6,742 | 115.5% | 0 | 15 | 21 | 1/187.3 | - | 1/449.5 | 1/321.0 |
| 26 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +3,140 | 3,342 | 131.3% | 32 | 18 | 0 | 1/66.8 | 1/104.4 | 1/185.7 | - |
| 27 | 326 | とある魔術の禁書目録2 | +3,105 | 6,848 | 115.1% | 0 | 17 | 28 | 1/152.2 | - | 1/402.8 | 1/244.6 |
| 28 | 161 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,093 | 7,993 | 112.9% | 0 | 21 | 53 | 1/108.0 | - | 1/380.6 | 1/150.8 |
| 29 | 1 | 主役は銭形5 | +3,047 | 1,628 | 162.4% | 0 | 4 | 11 | 1/108.5 | - | 1/407.0 | 1/148.0 |
| 30 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +2,907 | 5,646 | 117.2% | 32 | 19 | 0 | 1/110.7 | 1/176.4 | 1/297.2 | - |
| 31 | 324 | とある魔術の禁書目録2 | +2,767 | 7,788 | 111.8% | 0 | 19 | 31 | 1/155.8 | - | 1/409.9 | 1/251.2 |
| 32 | 209 | 真打 吉宗 | +2,756 | 5,063 | 118.1% | 0 | 11 | 59 | 1/72.3 | - | 1/460.3 | 1/85.8 |
| 33 | 267 | 押忍!番長ZERO | +2,628 | 5,933 | 114.8% | 0 | 7 | 57 | 1/92.7 | - | 1/847.6 | 1/104.1 |
| 34 | 329 | 戦国コレクション6 | +2,581 | 4,354 | 119.8% | 0 | 6 | 23 | 1/150.1 | - | 1/725.7 | 1/189.3 |
| 35 | 234 | 東京喰種 | +2,442 | 8,962 | 109.1% | 0 | 21 | 27 | 1/186.7 | - | 1/426.8 | 1/331.9 |
| 36 | 202 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,442 | 6,124 | 113.3% | 55 | 7 | 25 | 1/70.4 | 1/111.3 | 1/874.9 | 1/245.0 |
| 37 | 158 | かぐや様は告らせたい | +2,442 | 1,794 | 145.4% | 15 | 4 | 8 | 1/66.4 | 1/119.6 | 1/448.5 | 1/224.2 |
| 38 | 355 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,349 | 2,990 | 126.2% | 0 | 5 | 14 | 1/157.4 | - | 1/598.0 | 1/213.6 |
| 39 | 279 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,256 | 8,638 | 108.7% | 0 | 12 | 54 | 1/130.9 | - | 1/719.8 | 1/160.0 |
| 40 | 185 | からくりサーカス2 | +2,116 | 6,676 | 110.6% | 0 | 19 | 54 | 1/91.5 | - | 1/351.4 | 1/123.6 |
| 41 | 206 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,116 | 1,685 | 141.9% | 35 | 1 | 4 | 1/42.1 | 1/48.1 | 1/1685.0 | 1/421.2 |
| 42 | 87 | マイジャグラーV | +2,023 | 5,992 | 111.3% | 30 | 18 | 0 | 1/124.8 | 1/199.7 | 1/332.9 | - |
| 43 | 392 | 沖ドキ!BLACK | +1,942 | 939 | 168.9% | 14 | 5 | 0 | 1/49.4 | 1/67.1 | 1/187.8 | - |
| 44 | 63 | ファンキージャグラー2 | +1,837 | 7,080 | 108.6% | 33 | 19 | 0 | 1/136.2 | 1/214.5 | 1/372.6 | - |
| 45 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,802 | 11,256 | 105.3% | 0 | 15 | 70 | 1/132.4 | - | 1/750.4 | 1/160.8 |
| 46 | 95 | マイジャグラーV | +1,802 | 7,115 | 108.4% | 30 | 31 | 0 | 1/116.6 | 1/237.2 | 1/229.5 | - |
| 47 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | +1,756 | 3,613 | 116.2% | 20 | 11 | 0 | 1/116.5 | 1/180.7 | 1/328.5 | - |
| 48 | 208 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,709 | 1,926 | 129.6% | 25 | 1 | 5 | 1/62.1 | 1/77.0 | 1/1926.0 | 1/385.2 |
| 49 | 169 | からくりサーカス2 | +1,640 | 7,904 | 106.9% | 0 | 19 | 65 | 1/94.1 | - | 1/416.0 | 1/121.6 |
| 50 | 201 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,640 | 1,996 | 127.4% | 32 | 3 | 8 | 1/46.4 | 1/62.4 | 1/665.3 | 1/249.5 |
| 51 | 186 | からくりサーカス2 | +1,640 | 1,804 | 130.3% | 0 | 5 | 19 | 1/75.2 | - | 1/360.8 | 1/94.9 |
| 52 | 31 | ケロット5 | +1,570 | 4,322 | 112.1% | 22 | 8 | 0 | 1/144.1 | 1/196.5 | 1/540.2 | - |
| 53 | 256 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,523 | 9,231 | 105.5% | 0 | 12 | 53 | 1/142.0 | - | 1/769.2 | 1/174.2 |
| 54 | 78 | ミスタージャグラー | +1,523 | 3,750 | 113.5% | 20 | 9 | 0 | 1/129.3 | 1/187.5 | 1/416.7 | - |
| 55 | 264 | 楽園追放 | +1,500 | 7,087 | 107.1% | 71 | 0 | 25 | 1/73.8 | 1/99.8 | - | 1/283.5 |
| 56 | 93 | マイジャグラーV | +1,500 | 4,007 | 112.5% | 20 | 13 | 0 | 1/121.4 | 1/200.3 | 1/308.2 | - |
| 57 | 261 | バイオハザード RE:2 | +1,500 | 2,703 | 118.5% | 28 | 0 | 28 | 1/48.3 | 1/96.5 | - | 1/96.5 |
| 58 | 193 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,465 | 3,220 | 115.2% | 38 | 3 | 9 | 1/64.4 | 1/84.7 | 1/1073.3 | 1/357.8 |
| 59 | 312 | 攻殻機動隊 | +1,430 | 4,914 | 109.7% | 0 | 15 | 26 | 1/119.9 | - | 1/327.6 | 1/189.0 |
| 60 | 67 | ファンキージャグラー2 | +1,430 | 4,045 | 111.8% | 22 | 10 | 0 | 1/126.4 | 1/183.9 | 1/404.5 | - |
| 61 | 90 | マイジャグラーV | +1,430 | 3,385 | 114.1% | 19 | 7 | 0 | 1/130.2 | 1/178.2 | 1/483.6 | - |
| 62 | 30 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,419 | 8,998 | 105.3% | 0 | 15 | 26 | 1/219.5 | - | 1/599.9 | 1/346.1 |
| 63 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | +1,407 | 6,226 | 107.5% | 31 | 22 | 0 | 1/117.5 | 1/200.8 | 1/283.0 | - |
| 64 | 263 | ツインエンジェルPARTY | +1,407 | 3,798 | 112.3% | 21 | 0 | 36 | 1/66.6 | 1/180.9 | - | 1/105.5 |
| 65 | 283 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,372 | 5,020 | 109.1% | 44 | 0 | 48 | 1/54.6 | 1/114.1 | - | 1/104.6 |
| 66 | 332 | スーパーブラックジャック | +1,326 | 8,126 | 105.4% | 0 | 7 | 78 | 1/95.6 | - | 1/1160.9 | 1/104.2 |
| 67 | 189 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,267 | 3,001 | 114.1% | 45 | 2 | 8 | 1/54.6 | 1/66.7 | 1/1500.5 | 1/375.1 |
| 68 | 340 | シャーマンキング | +1,186 | 6,990 | 105.7% | 20 | 0 | 26 | 1/152.0 | 1/349.5 | - | 1/268.8 |
| 69 | 150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,093 | 2,889 | 112.6% | 3 | 0 | 16 | 1/152.1 | 1/963.0 | - | 1/180.6 |
| 70 | 104 | マイジャグラーV | +1,035 | 5,129 | 106.7% | 23 | 17 | 0 | 1/128.2 | 1/223.0 | 1/301.7 | - |
| 71 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,000 | 8,879 | 103.8% | 0 | 14 | 47 | 1/145.6 | - | 1/634.2 | 1/188.9 |
| 72 | 333 | スーパーブラックジャック | +953 | 7,584 | 104.2% | 0 | 7 | 76 | 1/91.4 | - | 1/1083.4 | 1/99.8 |
| 73 | 265 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +895 | 2,172 | 113.7% | 0 | 10 | 29 | 1/55.7 | - | 1/217.2 | 1/74.9 |
| 74 | 255 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +890 | 3,985 | 107.4% | 0 | 6 | 25 | 1/128.5 | - | 1/664.2 | 1/159.4 |
| 75 | 6 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +872 | 2,057 | 114.1% | 34 | 19 | 0 | 1/38.8 | 1/60.5 | 1/108.3 | - |
| 76 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | +860 | 5,653 | 105.1% | 25 | 12 | 0 | 1/152.8 | 1/226.1 | 1/471.1 | - |
| 77 | 15 | ワールドダイスター | +849 | 5,221 | 105.4% | 0 | 33 | 14 | 1/111.1 | - | 1/158.2 | 1/372.9 |
| 78 | 102 | マイジャグラーV | +785 | 3,707 | 107.1% | 18 | 8 | 0 | 1/142.6 | 1/205.9 | 1/463.4 | - |
| 79 | 322 | とある魔術の禁書目録2 | +767 | 7,535 | 103.4% | 0 | 23 | 38 | 1/123.5 | - | 1/327.6 | 1/198.3 |
| 80 | 337 | ToLOVEるダークネス | +727 | 229 | 205.8% | 6 | 0 | 2 | 1/28.6 | 1/38.2 | - | 1/114.5 |
| 81 | 323 | とある魔術の禁書目録2 | +686 | 7,464 | 103.1% | 0 | 23 | 36 | 1/126.5 | - | 1/324.5 | 1/207.3 |
| 82 | 2 | ゾンビランドサガ | +674 | 4,087 | 105.5% | 49 | 0 | 7 | 1/73.0 | 1/83.4 | - | 1/583.9 |
| 83 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | +657 | 3,373 | 106.5% | 15 | 8 | 0 | 1/146.7 | 1/224.9 | 1/421.6 | - |
| 84 | 153 | かぐや様は告らせたい | +640 | 2,802 | 107.6% | 18 | 3 | 11 | 1/87.6 | 1/155.7 | 1/934.0 | 1/254.7 |
| 85 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +634 | 1,552 | 113.6% | 8 | 3 | 0 | 1/141.1 | 1/194.0 | 1/517.3 | - |
| 86 | 292 | 化物語 | +616 | 3,014 | 106.8% | 0 | 6 | 13 | 1/158.6 | - | 1/502.3 | 1/231.8 |
| 87 | 285 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +593 | 2,520 | 107.8% | 21 | 0 | 23 | 1/57.3 | 1/120.0 | - | 1/109.6 |
| 88 | 21 | ソードアート・オンライン | +587 | 5,416 | 103.6% | 0 | 18 | 40 | 1/93.4 | - | 1/300.9 | 1/135.4 |
| 89 | 173 | からくりサーカス2 | +576 | 911 | 121.1% | 0 | 2 | 9 | 1/82.8 | - | 1/455.5 | 1/101.2 |
| 90 | 270 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +564 | 8,439 | 102.2% | 49 | 0 | 48 | 1/87.0 | 1/172.2 | - | 1/175.8 |
| 91 | 268 | 炎炎ノ消防隊 | +564 | 1,724 | 110.9% | 0 | 1 | 13 | 1/123.1 | - | 1/1724.0 | 1/132.6 |
| 92 | 388 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +500 | 3,409 | 104.9% | 17 | 4 | 0 | 1/162.3 | 1/200.5 | 1/852.2 | - |
| 93 | 216 | 真打 吉宗 | +488 | 4,666 | 103.5% | 0 | 10 | 38 | 1/97.2 | - | 1/466.6 | 1/122.8 |
| 94 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | +471 | 2,031 | 107.7% | 10 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/203.1 | 1/507.8 | - |
| 95 | 305 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +459 | 375 | 140.8% | 1 | 0 | 1 | 1/187.5 | 1/375.0 | - | 1/375.0 |
| 96 | 235 | 東京喰種 | +453 | 1,966 | 107.7% | 0 | 5 | 9 | 1/140.4 | - | 1/393.2 | 1/218.4 |
| 97 | 28 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +448 | 2,330 | 106.4% | 17 | 8 | 0 | 1/93.2 | 1/137.1 | 1/291.2 | - |
| 98 | 136 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +430 | 2,044 | 107.0% | 0 | 0 | 9 | 1/227.1 | - | - | 1/227.1 |
| 99 | 20 | ソードアート・オンライン | +413 | 1,549 | 108.9% | 0 | 7 | 11 | 1/86.1 | - | 1/221.3 | 1/140.8 |
| 100 | 395 | 沖ドキ!BLACK | +413 | 242 | 156.9% | 2 | 4 | 0 | 1/40.3 | 1/121.0 | 1/60.5 | - |
| 101 | 176 | からくりサーカス2 | +390 | 844 | 115.4% | 0 | 2 | 8 | 1/84.4 | - | 1/422.0 | 1/105.5 |
| 102 | 359 | バイオハザード RE:3 | +384 | 1,336 | 109.6% | 0 | 20 | 15 | 1/38.2 | - | 1/66.8 | 1/89.1 |
| 103 | 381 | スマスロ ハナビ | +366 | 1,083 | 111.3% | 6 | 1 | 0 | 1/154.7 | 1/180.5 | 1/1083.0 | - |
| 104 | 174 | からくりサーカス2 | +360 | 5,703 | 102.1% | 0 | 11 | 42 | 1/107.6 | - | 1/518.5 | 1/135.8 |
| 105 | 155 | かぐや様は告らせたい | +360 | 2,988 | 104.0% | 16 | 4 | 13 | 1/90.5 | 1/186.8 | 1/747.0 | 1/229.8 |
| 106 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | +355 | 893 | 113.3% | 5 | 2 | 0 | 1/127.6 | 1/178.6 | 1/446.5 | - |
| 107 | 352 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +320 | 792 | 113.5% | 0 | 3 | 5 | 1/99.0 | - | 1/264.0 | 1/158.4 |
| 108 | 397 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +320 | 588 | 118.1% | 5 | 2 | 0 | 1/84.0 | 1/117.6 | 1/294.0 | - |
| 109 | 271 | 甲鉄城のカバネリ | +314 | 3,530 | 103.0% | 0 | 7 | 20 | 1/130.7 | - | 1/504.3 | 1/176.5 |
| 110 | 336 | ToLOVEるダークネス | +308 | 6,882 | 101.5% | 51 | 0 | 20 | 1/96.9 | 1/134.9 | - | 1/344.1 |
| 111 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | +308 | 1,790 | 105.7% | 9 | 4 | 0 | 1/137.7 | 1/198.9 | 1/447.5 | - |
| 112 | 287 | モンスターハンターライズ | +256 | 9,945 | 100.9% | 0 | 10 | 50 | 1/165.8 | - | 1/994.5 | 1/198.9 |
| 113 | 293 | 化物語 | +256 | 7,949 | 101.1% | 0 | 15 | 38 | 1/150.0 | - | 1/529.9 | 1/209.2 |
| 114 | 13 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +250 | 3,801 | 102.2% | 26 | 9 | 0 | 1/108.6 | 1/146.2 | 1/422.3 | - |
| 115 | 317 | ゴッドイーター リザレクション | +244 | 5,361 | 101.5% | 0 | 8 | 32 | 1/134.0 | - | 1/670.1 | 1/167.5 |
| 116 | 365 | やじきた道中記参る! | +244 | 2,854 | 102.8% | 0 | 9 | 5 | 1/203.9 | - | 1/317.1 | 1/570.8 |
| 117 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | +238 | 1,624 | 104.9% | 7 | 4 | 0 | 1/147.6 | 1/232.0 | 1/406.0 | - |
| 118 | 383 | スマスロ サンダーV | +238 | 252 | 131.5% | 2 | 0 | 0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - | - |
| 119 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +227 | 2,138 | 103.5% | 9 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/237.6 | 1/356.3 | - |
| 120 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +198 | 11,292 | 100.6% | 0 | 27 | 64 | 1/124.1 | - | 1/418.2 | 1/176.4 |
| 121 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 3,609 | 101.7% | 17 | 5 | 0 | 1/164.0 | 1/212.3 | 1/721.8 | - |
| 122 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | +180 | 1,078 | 105.6% | 5 | 2 | 0 | 1/154.0 | 1/215.6 | 1/539.0 | - |
| 123 | 368 | からくりサーカス | +180 | 316 | 119.0% | 0 | 1 | 4 | 1/63.2 | - | 1/316.0 | 1/79.0 |
| 124 | 354 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +174 | 4,497 | 101.3% | 0 | 13 | 16 | 1/155.1 | - | 1/345.9 | 1/281.1 |
| 125 | 331 | 戦国コレクション6 | +145 | 2,388 | 102.0% | 0 | 3 | 7 | 1/238.8 | - | 1/796.0 | 1/341.1 |
| 126 | 100 | マイジャグラーV | +122 | 5,345 | 100.8% | 19 | 20 | 0 | 1/137.1 | 1/281.3 | 1/267.2 | - |
| 127 | 81 | ジャグラーガールズ | +110 | 6,203 | 100.6% | 24 | 18 | 0 | 1/147.7 | 1/258.5 | 1/344.6 | - |
| 128 | 38 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +110 | 1,223 | 103.0% | 5 | 1 | 0 | 1/203.8 | 1/244.6 | 1/1223.0 | - |
| 129 | 296 | ソードアート・オンラインII | +105 | 8,272 | 100.4% | 0 | 0 | 81 | 1/102.1 | - | - | 1/102.1 |
| 130 | 69 | ファンキージャグラー2 | +87 | 3,972 | 100.7% | 16 | 13 | 0 | 1/137.0 | 1/248.2 | 1/305.5 | - |
| 131 | 262 | この素晴らしい世界に祝福を! | +64 | 1,723 | 101.2% | 0 | 3 | 24 | 1/63.8 | - | 1/574.3 | 1/71.8 |
| 132 | 382 | スマスロ サンダーV | +64 | 919 | 102.3% | 4 | 2 | 0 | 1/153.2 | 1/229.8 | 1/459.5 | - |
| 133 | 14 | 北斗の拳 転生の章2 | +62 | 224 | 109.2% | 0 | 1 | 2 | 1/74.7 | - | 1/224.0 | 1/112.0 |
| 134 | 315 | ゴッドイーター リザレクション | +52 | 5,462 | 100.3% | 0 | 10 | 33 | 1/127.0 | - | 1/546.2 | 1/165.5 |
| 135 | 319 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +52 | 856 | 102.0% | 0 | 9 | 10 | 1/45.1 | - | 1/95.1 | 1/85.6 |
| 136 | 384 | スマスロ サンダーV | +41 | 4,479 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/172.3 | 1/298.6 | 1/407.2 | - |
| 137 | 219 | モンキーターンV | +41 | 398 | 103.4% | 0 | 1 | 4 | 1/79.6 | - | 1/398.0 | 1/99.5 |
| 138 | 80 | ジャグラーガールズ | +37 | 946 | 101.3% | 4 | 2 | 0 | 1/157.7 | 1/236.5 | 1/473.0 | - |
| 139 | 380 | スマスロ ハナビ | +35 | 4,006 | 100.3% | 15 | 11 | 0 | 1/154.1 | 1/267.1 | 1/364.2 | - |
| 140 | 65 | ファンキージャグラー2 | +17 | 2,455 | 100.2% | 10 | 6 | 0 | 1/153.4 | 1/245.5 | 1/409.2 | - |
| 141 | 394 | 沖ドキ!BLACK | +17 | 507 | 101.1% | 3 | 2 | 0 | 1/101.4 | 1/169.0 | 1/253.5 | - |
| 142 | 222 | モンキーターンV | 0 | 3,899 | 100.0% | 0 | 9 | 24 | 1/118.2 | - | 1/433.2 | 1/162.5 |
| 143 | 91 | マイジャグラーV | 0 | 1,753 | 100.0% | 7 | 5 | 0 | 1/146.1 | 1/250.4 | 1/350.6 | - |
| 144 | 8 | GALFY | 0 | 630 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/210.0 | 1/630.0 | - |
| 145 | 376 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 378 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 579 | 99.0% | 3 | 1 | 0 | 1/144.8 | 1/193.0 | 1/579.0 | - |
| 148 | 307 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -20 | 12 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 68 | ファンキージャグラー2 | -29 | 1,461 | 99.3% | 6 | 3 | 0 | 1/162.3 | 1/243.5 | 1/487.0 | - |
| 150 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -39 | 15 | 13.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 226 | モンキーターンV | -41 | 1,030 | 98.7% | 0 | 2 | 6 | 1/128.8 | - | 1/515.0 | 1/171.7 |
| 152 | 88 | マイジャグラーV | -52 | 2,507 | 99.3% | 11 | 5 | 0 | 1/156.7 | 1/227.9 | 1/501.4 | - |
| 153 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -52 | 585 | 97.0% | 2 | 2 | 0 | 1/146.2 | 1/292.5 | 1/292.5 | - |
| 154 | 304 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -65 | 64 | 66.1% | 1 | 0 | 0 | 1/64.0 | 1/64.0 | - | - |
| 155 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -87 | 2,548 | 98.9% | 10 | 3 | 0 | 1/196.0 | 1/254.8 | 1/849.3 | - |
| 156 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -87 | 329 | 91.2% | 1 | 1 | 0 | 1/164.5 | 1/329.0 | 1/329.0 | - |
| 157 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 75 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 367 | からくりサーカス | -96 | 54 | 40.7% | 0 | 1 | 0 | 1/54.0 | - | 1/54.0 | - |
| 159 | 400 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -99 | 905 | 96.4% | 5 | 3 | 0 | 1/113.1 | 1/181.0 | 1/301.7 | - |
| 160 | 361 | バイオハザード RE:3 | -99 | 155 | 78.7% | 0 | 3 | 1 | 1/38.8 | - | 1/51.7 | 1/155.0 |
| 161 | 224 | モンキーターンV | -110 | 2,067 | 98.2% | 0 | 5 | 13 | 1/114.8 | - | 1/413.4 | 1/159.0 |
| 162 | 239 | 東京喰種 | -116 | 6,057 | 99.4% | 0 | 14 | 21 | 1/173.1 | - | 1/432.6 | 1/288.4 |
| 163 | 89 | マイジャグラーV | -122 | 3,967 | 99.0% | 16 | 7 | 0 | 1/172.5 | 1/247.9 | 1/566.7 | - |
| 164 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | -122 | 311 | 86.9% | 0 | 3 | 0 | 1/103.7 | - | 1/103.7 | - |
| 165 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | -122 | 247 | 83.5% | 1 | 0 | 0 | 1/247.0 | 1/247.0 | - | - |
| 166 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -134 | 103 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -157 | 3,496 | 98.5% | 14 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/249.7 | 1/437.0 | - |
| 168 | 356 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -157 | 1,140 | 95.4% | 0 | 4 | 5 | 1/126.7 | - | 1/285.0 | 1/228.0 |
| 169 | 246 | 東京喰種 | -163 | 3,898 | 98.6% | 0 | 9 | 14 | 1/169.5 | - | 1/433.1 | 1/278.4 |
| 170 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | -169 | 263 | 78.6% | 0 | 1 | 0 | 1/263.0 | - | 1/263.0 | - |
| 171 | 386 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -180 | 1,329 | 95.5% | 6 | 0 | 0 | 1/221.5 | 1/221.5 | - | - |
| 172 | 311 | 攻殻機動隊 | -180 | 570 | 89.5% | 0 | 1 | 3 | 1/142.5 | - | 1/570.0 | 1/190.0 |
| 173 | 385 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -180 | 371 | 83.8% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 174 | 301 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -180 | 311 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/155.5 | 1/155.5 | - | - |
| 175 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 342 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 176 | 79 | ジャグラーガールズ | -203 | 1,294 | 94.8% | 4 | 3 | 0 | 1/184.9 | 1/323.5 | 1/431.3 | - |
| 177 | 393 | 沖ドキ!BLACK | -203 | 1,007 | 93.3% | 4 | 5 | 0 | 1/111.9 | 1/251.8 | 1/201.4 | - |
| 178 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 366 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/366.0 | 1/366.0 | - | - |
| 179 | 281 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -209 | 10,974 | 99.4% | 0 | 17 | 59 | 1/144.4 | - | 1/645.5 | 1/186.0 |
| 180 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -215 | 1,611 | 95.6% | 7 | 1 | 0 | 1/201.4 | 1/230.1 | 1/1611.0 | - |
| 181 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -215 | 187 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 257 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -227 | 6,566 | 98.8% | 0 | 11 | 34 | 1/145.9 | - | 1/596.9 | 1/193.1 |
| 183 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -227 | 1,614 | 95.3% | 0 | 2 | 10 | 1/134.5 | - | 1/807.0 | 1/161.4 |
| 184 | 77 | ミスタージャグラー | -238 | 1,417 | 94.4% | 5 | 3 | 0 | 1/177.1 | 1/283.4 | 1/472.3 | - |
| 185 | 302 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -238 | 940 | 91.6% | 2 | 0 | 2 | 1/235.0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 |
| 186 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -238 | 716 | 88.9% | 2 | 1 | 0 | 1/238.7 | 1/358.0 | 1/716.0 | - |
| 187 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -238 | 236 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -238 | 193 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 363 | やじきた道中記参る! | -244 | 7,249 | 98.9% | 0 | 20 | 13 | 1/219.7 | - | 1/362.4 | 1/557.6 |
| 190 | 129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -250 | 456 | 81.7% | 0 | 0 | 1 | 1/456.0 | - | - | 1/456.0 |
| 191 | 66 | ファンキージャグラー2 | -262 | 1,793 | 95.1% | 6 | 4 | 0 | 1/179.3 | 1/298.8 | 1/448.2 | - |
| 192 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 5,378 | 98.3% | 17 | 16 | 0 | 1/163.0 | 1/316.4 | 1/336.1 | - |
| 193 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 3,762 | 97.6% | 10 | 14 | 0 | 1/156.8 | 1/376.2 | 1/268.7 | - |
| 194 | 177 | からくりサーカス2 | -273 | 476 | 80.9% | 0 | 1 | 3 | 1/119.0 | - | 1/476.0 | 1/158.7 |
| 195 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 201 | 54.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | -273 | 195 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 82 | ハッピージャグラーVIII | -285 | 532 | 82.1% | 1 | 2 | 0 | 1/177.3 | 1/532.0 | 1/266.0 | - |
| 198 | 33 | うみねこのなく頃に2 | -291 | 4,961 | 98.0% | 11 | 9 | 0 | 1/248.1 | 1/451.0 | 1/551.2 | - |
| 199 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -297 | 1,447 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/144.7 | 1/289.4 | 1/289.4 | - |
| 200 | 140 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -297 | 928 | 89.3% | 2 | 0 | 4 | 1/154.7 | 1/464.0 | - | 1/232.0 |
| 201 | 17 | バンドリ! | -297 | 356 | 72.2% | 0 | 1 | 2 | 1/118.7 | - | 1/356.0 | 1/178.0 |
| 202 | 4 | 吉宗 | -297 | 191 | 48.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 321 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -308 | 562 | 81.7% | 0 | 3 | 4 | 1/80.3 | - | 1/187.3 | 1/140.5 |
| 204 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 745 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/186.2 | 1/372.5 | 1/372.5 | - |
| 205 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -331 | 745 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/248.3 | 1/372.5 | 1/745.0 | - |
| 206 | 343 | 新鬼武者3 | -337 | 5,594 | 98.0% | 0 | 11 | 42 | 1/105.5 | - | 1/508.5 | 1/133.2 |
| 207 | 103 | マイジャグラーV | -343 | 1,313 | 91.3% | 4 | 3 | 0 | 1/187.6 | 1/328.2 | 1/437.7 | - |
| 208 | 39 | SHAKE BONUS TRIGGER | -355 | 3,281 | 96.4% | 8 | 12 | 0 | 1/164.1 | 1/410.1 | 1/273.4 | - |
| 209 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -355 | 1,944 | 93.9% | 5 | 7 | 0 | 1/162.0 | 1/388.8 | 1/277.7 | - |
| 210 | 96 | マイジャグラーV | -355 | 1,120 | 89.4% | 4 | 0 | 0 | 1/280.0 | 1/280.0 | - | - |
| 211 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -355 | 830 | 85.7% | 2 | 3 | 0 | 1/166.0 | 1/415.0 | 1/276.7 | - |
| 212 | 398 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -355 | 210 | 43.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 399 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -360 | 1,270 | 90.6% | 5 | 6 | 0 | 1/115.5 | 1/254.0 | 1/211.7 | - |
| 214 | 101 | マイジャグラーV | -366 | 4,132 | 97.0% | 15 | 11 | 0 | 1/158.9 | 1/275.5 | 1/375.6 | - |
| 215 | 182 | からくりサーカス2 | -366 | 2,453 | 95.0% | 0 | 7 | 17 | 1/102.2 | - | 1/350.4 | 1/144.3 |
| 216 | 7 | アレックス ブライト | -366 | 1,084 | 88.7% | 3 | 1 | 0 | 1/271.0 | 1/361.3 | 1/1084.0 | - |
| 217 | 64 | ファンキージャグラー2 | -366 | 582 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/582.0 | 1/582.0 | - | - |
| 218 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -366 | 341 | 64.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -378 | 566 | 77.7% | 0 | 0 | 1 | 1/566.0 | - | - | 1/566.0 |
| 220 | 306 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -378 | 241 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 221 | 134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -390 | 1,991 | 93.5% | 0 | 0 | 6 | 1/331.8 | - | - | 1/331.8 |
| 222 | 320 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -390 | 1,695 | 92.3% | 0 | 9 | 12 | 1/80.7 | - | 1/188.3 | 1/141.2 |
| 223 | 366 | やじきた道中記参る! | -401 | 6,355 | 97.9% | 0 | 22 | 11 | 1/192.6 | - | 1/288.9 | 1/577.7 |
| 224 | 19 | 虚構推理 | -401 | 2,602 | 94.9% | 0 | 6 | 21 | 1/96.4 | - | 1/433.7 | 1/123.9 |
| 225 | 369 | からくりサーカス | -401 | 1,570 | 91.5% | 0 | 2 | 11 | 1/120.8 | - | 1/785.0 | 1/142.7 |
| 226 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -401 | 929 | 85.6% | 5 | 3 | 0 | 1/116.1 | 1/185.8 | 1/309.7 | - |
| 227 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 2,115 | 93.6% | 7 | 3 | 0 | 1/211.5 | 1/302.1 | 1/705.0 | - |
| 228 | 269 | バイオハザード7 レジデント イービル | -407 | 2,007 | 93.2% | 0 | 1 | 15 | 1/125.4 | - | 1/2007.0 | 1/133.8 |
| 229 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 1,376 | 90.0% | 5 | 1 | 0 | 1/229.3 | 1/275.2 | 1/1376.0 | - |
| 230 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 683 | 79.8% | 1 | 1 | 0 | 1/341.5 | 1/683.0 | 1/683.0 | - |
| 231 | 357 | バイオハザード RE:3 | -424 | 480 | 70.6% | 0 | 3 | 2 | 1/96.0 | - | 1/160.0 | 1/240.0 |
| 232 | 327 | 戦国コレクション6 | -448 | 650 | 77.0% | 0 | 1 | 1 | 1/325.0 | - | 1/650.0 | 1/650.0 |
| 233 | 212 | 真打 吉宗 | -453 | 5,790 | 97.4% | 0 | 11 | 45 | 1/103.4 | - | 1/526.4 | 1/128.7 |
| 234 | 133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -453 | 1,649 | 90.8% | 13 | 0 | 15 | 1/58.9 | 1/126.8 | - | 1/109.9 |
| 235 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -471 | 503 | 68.8% | 1 | 0 | 0 | 1/503.0 | 1/503.0 | - | - |
| 236 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 751 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/375.5 | 1/751.0 | 1/751.0 | - |
| 237 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 649 | 75.2% | 1 | 0 | 0 | 1/649.0 | 1/649.0 | - | - |
| 238 | 179 | からくりサーカス2 | -494 | 287 | 42.6% | 0 | 2 | 0 | 1/143.5 | - | 1/143.5 | - |
| 239 | 24 | バンドリ! | -506 | 2,881 | 94.1% | 0 | 6 | 19 | 1/115.2 | - | 1/480.2 | 1/151.6 |
| 240 | 266 | 新鬼武者2 | -506 | 1,024 | 83.5% | 0 | 2 | 5 | 1/146.3 | - | 1/512.0 | 1/204.8 |
| 241 | 99 | マイジャグラーV | -506 | 790 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 242 | 303 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -506 | 335 | 49.7% | 1 | 0 | 0 | 1/335.0 | 1/335.0 | - | - |
| 243 | 379 | スマスロ ハナビ | -529 | 1,645 | 89.3% | 4 | 4 | 0 | 1/205.6 | 1/411.2 | 1/411.2 | - |
| 244 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -541 | 891 | 79.8% | 0 | 0 | 2 | 1/445.5 | - | - | 1/445.5 |
| 245 | 353 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -552 | 1,106 | 83.4% | 0 | 3 | 4 | 1/158.0 | - | 1/368.7 | 1/276.5 |
| 246 | 76 | ミスタージャグラー | -552 | 696 | 73.6% | 1 | 0 | 0 | 1/696.0 | 1/696.0 | - | - |
| 247 | 175 | からくりサーカス2 | -552 | 341 | 46.0% | 0 | 1 | 0 | 1/341.0 | - | 1/341.0 | - |
| 248 | 135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -564 | 652 | 71.2% | 0 | 0 | 1 | 1/652.0 | - | - | 1/652.0 |
| 249 | 188 | からくりサーカス2 | -576 | 603 | 68.2% | 0 | 1 | 2 | 1/201.0 | - | 1/603.0 | 1/301.5 |
| 250 | 211 | 真打 吉宗 | -581 | 7,605 | 97.5% | 0 | 25 | 60 | 1/89.5 | - | 1/304.2 | 1/126.8 |
| 251 | 34 | 七つの魔剣が支配する | -593 | 4,298 | 95.4% | 0 | 12 | 25 | 1/116.2 | - | 1/358.2 | 1/171.9 |
| 252 | 286 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -593 | 1,440 | 86.3% | 11 | 0 | 9 | 1/72.0 | 1/130.9 | - | 1/160.0 |
| 253 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -599 | 1,550 | 87.1% | 3 | 7 | 0 | 1/155.0 | 1/516.7 | 1/221.4 | - |
| 254 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -599 | 790 | 74.7% | 1 | 0 | 0 | 1/790.0 | 1/790.0 | - | - |
| 255 | 147 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -599 | 722 | 72.3% | 0 | 0 | 1 | 1/722.0 | - | - | 1/722.0 |
| 256 | 295 | 化物語 | -610 | 3,442 | 94.1% | 0 | 8 | 14 | 1/156.5 | - | 1/430.2 | 1/245.9 |
| 257 | 328 | 戦国コレクション6 | -610 | 772 | 73.7% | 0 | 2 | 2 | 1/193.0 | - | 1/386.0 | 1/386.0 |
| 258 | 154 | かぐや様は告らせたい | -610 | 436 | 53.4% | 0 | 1 | 1 | 1/218.0 | - | 1/436.0 | 1/436.0 |
| 259 | 252 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -616 | 5,629 | 96.4% | 0 | 13 | 25 | 1/148.1 | - | 1/433.0 | 1/225.2 |
| 260 | 314 | ゴッドイーター リザレクション | -634 | 1,032 | 79.5% | 0 | 2 | 4 | 1/172.0 | - | 1/516.0 | 1/258.0 |
| 261 | 183 | からくりサーカス2 | -634 | 379 | 44.2% | 0 | 1 | 0 | 1/379.0 | - | 1/379.0 | - |
| 262 | 10 | ケロット5 | -640 | 8,448 | 97.5% | 31 | 26 | 0 | 1/148.2 | 1/272.5 | 1/324.9 | - |
| 263 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | -645 | 1,797 | 88.0% | 4 | 5 | 0 | 1/199.7 | 1/449.2 | 1/359.4 | - |
| 264 | 170 | からくりサーカス2 | -645 | 392 | 45.2% | 0 | 1 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 265 | 342 | 新鬼武者3 | -657 | 701 | 68.8% | 0 | 1 | 2 | 1/233.7 | - | 1/701.0 | 1/350.5 |
| 266 | 29 | ドッチ | -657 | 626 | 65.0% | 1 | 3 | 0 | 1/156.5 | 1/626.0 | 1/208.7 | - |
| 267 | 308 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -669 | 547 | 59.2% | 2 | 0 | 0 | 1/273.5 | 1/273.5 | - | - |
| 268 | 12 | ドッチ | -669 | 447 | 50.1% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 269 | 184 | からくりサーカス2 | -669 | 393 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 270 | 330 | 戦国コレクション6 | -680 | 868 | 73.9% | 0 | 1 | 1 | 1/434.0 | - | 1/868.0 | 1/868.0 |
| 271 | 390 | 沖ドキ!DUO アンコール | -680 | 860 | 73.6% | 3 | 5 | 0 | 1/107.5 | 1/286.7 | 1/172.0 | - |
| 272 | 341 | 新鬼武者3 | -692 | 1,869 | 87.7% | 0 | 3 | 13 | 1/116.8 | - | 1/623.0 | 1/143.8 |
| 273 | 98 | マイジャグラーV | -703 | 1,234 | 81.0% | 2 | 2 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 274 | 387 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -703 | 514 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/514.0 | - | 1/514.0 | - |
| 275 | 284 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -715 | 582 | 59.0% | 3 | 0 | 1 | 1/145.5 | 1/194.0 | - | 1/582.0 |
| 276 | 358 | バイオハザード RE:3 | -727 | 1,359 | 82.2% | 0 | 18 | 9 | 1/50.3 | - | 1/75.5 | 1/151.0 |
| 277 | 94 | マイジャグラーV | -750 | 696 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 278 | 86 | マイジャグラーV | -773 | 1,318 | 80.5% | 2 | 4 | 0 | 1/219.7 | 1/659.0 | 1/329.5 | - |
| 279 | 374 | スマスロ北斗の拳 | -797 | 910 | 70.8% | 3 | 1 | 0 | 1/227.5 | 1/303.3 | 1/910.0 | - |
| 280 | 362 | バイオハザード RE:3 | -808 | 739 | 63.6% | 0 | 3 | 2 | 1/147.8 | - | 1/246.3 | 1/369.5 |
| 281 | 171 | からくりサーカス2 | -820 | 2,977 | 90.8% | 0 | 6 | 20 | 1/114.5 | - | 1/496.2 | 1/148.8 |
| 282 | 229 | 東京喰種 | -843 | 1,004 | 72.0% | 0 | 2 | 2 | 1/251.0 | - | 1/502.0 | 1/502.0 |
| 283 | 35 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -855 | 810 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 284 | 9 | 不二子BT | -872 | 2,192 | 86.7% | 11 | 5 | 0 | 1/137.0 | 1/199.3 | 1/438.4 | - |
| 285 | 372 | スマスロ北斗の拳 | -872 | 1,159 | 74.9% | 6 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.3 | - |
| 286 | 16 | いざ!番長 | -890 | 831 | 64.3% | 0 | 1 | 3 | 1/207.8 | - | 1/831.0 | 1/277.0 |
| 287 | 280 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -924 | 3,770 | 91.8% | 0 | 8 | 16 | 1/157.1 | - | 1/471.2 | 1/235.6 |
| 288 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -936 | 1,349 | 76.9% | 2 | 2 | 0 | 1/337.2 | 1/674.5 | 1/674.5 | - |
| 289 | 360 | バイオハザード RE:3 | -936 | 692 | 54.9% | 0 | 3 | 1 | 1/173.0 | - | 1/230.7 | 1/692.0 |
| 290 | 325 | とある魔術の禁書目録2 | -942 | 7,943 | 96.0% | 0 | 27 | 33 | 1/132.4 | - | 1/294.2 | 1/240.7 |
| 291 | 105 | マイジャグラーV | -948 | 1,688 | 81.3% | 2 | 6 | 0 | 1/211.0 | 1/844.0 | 1/281.3 | - |
| 292 | 144 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -959 | 1,488 | 78.5% | 0 | 0 | 3 | 1/496.0 | - | - | 1/496.0 |
| 293 | 92 | マイジャグラーV | -965 | 4,302 | 92.5% | 11 | 14 | 0 | 1/172.1 | 1/391.1 | 1/307.3 | - |
| 294 | 230 | 東京喰種 | -965 | 1,688 | 80.9% | 0 | 5 | 6 | 1/153.5 | - | 1/337.6 | 1/281.3 |
| 295 | 195 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -971 | 1,780 | 81.8% | 6 | 1 | 3 | 1/178.0 | 1/296.7 | 1/1780.0 | 1/593.3 |
| 296 | 309 | 攻殻機動隊 | -1,012 | 1,702 | 80.2% | 0 | 6 | 5 | 1/154.7 | - | 1/283.7 | 1/340.4 |
| 297 | 5 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -1,012 | 713 | 52.7% | 0 | 1 | 0 | 1/713.0 | - | 1/713.0 | - |
| 298 | 351 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,035 | 3,085 | 88.8% | 0 | 7 | 11 | 1/171.4 | - | 1/440.7 | 1/280.5 |
| 299 | 40 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,035 | 2,034 | 83.0% | 8 | 0 | 9 | 1/119.6 | 1/254.2 | - | 1/226.0 |
| 300 | 347 | タクトオーパス デスティニー | -1,035 | 1,328 | 74.0% | 0 | 2 | 4 | 1/221.3 | - | 1/664.0 | 1/332.0 |
| 301 | 233 | 東京喰種 | -1,035 | 1,267 | 72.8% | 0 | 5 | 3 | 1/158.4 | - | 1/253.4 | 1/422.3 |
| 302 | 210 | 真打 吉宗 | -1,047 | 5,596 | 93.8% | 0 | 16 | 39 | 1/101.7 | - | 1/349.8 | 1/143.5 |
| 303 | 237 | 東京喰種 | -1,058 | 988 | 64.3% | 0 | 3 | 2 | 1/197.6 | - | 1/329.3 | 1/494.0 |
| 304 | 258 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,105 | 7,445 | 95.1% | 0 | 15 | 34 | 1/151.9 | - | 1/496.3 | 1/219.0 |
| 305 | 85 | マイジャグラーV | -1,105 | 1,704 | 78.4% | 2 | 4 | 0 | 1/284.0 | 1/852.0 | 1/426.0 | - |
| 306 | 23 | スーパーリオエース2 | -1,128 | 1,878 | 80.0% | 0 | 5 | 11 | 1/117.4 | - | 1/375.6 | 1/170.7 |
| 307 | 377 | 東京リベンジャーズ | -1,174 | 3,209 | 87.8% | 0 | 6 | 11 | 1/188.8 | - | 1/534.8 | 1/291.7 |
| 308 | 373 | スマスロ北斗の拳 | -1,174 | 1,001 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/333.7 | 1/500.5 | 1/1001.0 | - |
| 309 | 203 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,186 | 4,740 | 91.7% | 41 | 4 | 12 | 1/83.2 | 1/115.6 | 1/1185.0 | 1/395.0 |
| 310 | 389 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,186 | 3,022 | 86.9% | 20 | 7 | 0 | 1/111.9 | 1/151.1 | 1/431.7 | - |
| 311 | 148 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,221 | 3,202 | 87.3% | 0 | 0 | 8 | 1/400.2 | - | - | 1/400.2 |
| 312 | 25 | いざ!番長 | -1,233 | 7,846 | 94.8% | 0 | 24 | 58 | 1/95.7 | - | 1/326.9 | 1/135.3 |
| 313 | 346 | ストリートファイター6 | -1,244 | 4,558 | 90.9% | 0 | 14 | 22 | 1/126.6 | - | 1/325.6 | 1/207.2 |
| 314 | 142 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,244 | 1,736 | 76.1% | 3 | 0 | 6 | 1/192.9 | 1/578.7 | - | 1/289.3 |
| 315 | 172 | からくりサーカス2 | -1,244 | 1,040 | 60.1% | 0 | 2 | 2 | 1/260.0 | - | 1/520.0 | 1/520.0 |
| 316 | 146 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,267 | 2,109 | 80.0% | 0 | 0 | 5 | 1/421.8 | - | - | 1/421.8 |
| 317 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,291 | 9,781 | 95.6% | 0 | 24 | 48 | 1/135.8 | - | 1/407.5 | 1/203.8 |
| 318 | 313 | 攻殻機動隊 | -1,291 | 2,071 | 79.2% | 0 | 6 | 5 | 1/188.3 | - | 1/345.2 | 1/414.2 |
| 319 | 334 | スーパーブラックジャック | -1,326 | 6,740 | 93.4% | 0 | 9 | 53 | 1/108.7 | - | 1/748.9 | 1/127.2 |
| 320 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -1,337 | 6,819 | 93.5% | 19 | 28 | 0 | 1/145.1 | 1/358.9 | 1/243.5 | - |
| 321 | 240 | 東京喰種 | -1,360 | 5,223 | 91.3% | 0 | 11 | 18 | 1/180.1 | - | 1/474.8 | 1/290.2 |
| 322 | 198 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,407 | 1,653 | 71.6% | 3 | 2 | 2 | 1/236.1 | 1/551.0 | 1/826.5 | 1/826.5 |
| 323 | 375 | 東京リベンジャーズ | -1,407 | 1,288 | 63.6% | 0 | 3 | 1 | 1/322.0 | - | 1/429.3 | 1/1288.0 |
| 324 | 241 | 東京喰種 | -1,419 | 10,115 | 95.3% | 0 | 24 | 40 | 1/158.0 | - | 1/421.5 | 1/252.9 |
| 325 | 145 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,430 | 1,620 | 70.6% | 0 | 0 | 3 | 1/540.0 | - | - | 1/540.0 |
| 326 | 225 | モンキーターンV | -1,477 | 3,657 | 86.5% | 0 | 7 | 16 | 1/159.0 | - | 1/522.4 | 1/228.6 |
| 327 | 37 | アクダマドライブ | -1,477 | 2,522 | 80.5% | 7 | 7 | 0 | 1/180.1 | 1/360.3 | 1/360.3 | - |
| 328 | 291 | 化物語 | -1,500 | 3,519 | 85.8% | 0 | 7 | 14 | 1/167.6 | - | 1/502.7 | 1/251.4 |
| 329 | 251 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,512 | 5,232 | 90.4% | 0 | 14 | 23 | 1/141.4 | - | 1/373.7 | 1/227.5 |
| 330 | 248 | 東京喰種 | -1,512 | 2,629 | 80.8% | 0 | 7 | 6 | 1/202.2 | - | 1/375.6 | 1/438.2 |
| 331 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,523 | 3,909 | 87.0% | 0 | 11 | 15 | 1/150.3 | - | 1/355.4 | 1/260.6 |
| 332 | 282 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,558 | 2,543 | 79.6% | 0 | 9 | 10 | 1/133.8 | - | 1/282.6 | 1/254.3 |
| 333 | 339 | シャーマンキング | -1,570 | 7,199 | 92.7% | 21 | 0 | 29 | 1/144.0 | 1/342.8 | - | 1/248.2 |
| 334 | 132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,593 | 1,831 | 71.0% | 0 | 0 | 3 | 1/610.3 | - | - | 1/610.3 |
| 335 | 260 | シャア専用パチスロ 逆襲の赤い彗星 | -1,605 | 2,548 | 79.0% | 0 | 1 | 17 | 1/141.6 | - | 1/2548.0 | 1/149.9 |
| 336 | 191 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,616 | 1,704 | 68.4% | 3 | 0 | 3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - | 1/568.0 |
| 337 | 364 | やじきた道中記参る! | -1,640 | 6,083 | 91.0% | 0 | 17 | 4 | 1/289.7 | - | 1/357.8 | 1/1520.8 |
| 338 | 106 | マイジャグラーV | -1,663 | 2,406 | 77.0% | 4 | 2 | 0 | 1/401.0 | 1/601.5 | 1/1203.0 | - |
| 339 | 156 | かぐや様は告らせたい | -1,663 | 1,696 | 67.3% | 3 | 3 | 7 | 1/130.5 | 1/565.3 | 1/565.3 | 1/242.3 |
| 340 | 97 | マイジャグラーV | -1,686 | 6,367 | 91.2% | 15 | 25 | 0 | 1/159.2 | 1/424.5 | 1/254.7 | - |
| 341 | 166 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,686 | 1,470 | 61.8% | 0 | 0 | 5 | 1/294.0 | - | - | 1/294.0 |
| 342 | 3 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,733 | 2,021 | 71.4% | 0 | 9 | 6 | 1/134.7 | - | 1/224.6 | 1/336.8 |
| 343 | 228 | 東京喰種 | -1,756 | 5,843 | 90.0% | 0 | 14 | 16 | 1/194.8 | - | 1/417.4 | 1/365.2 |
| 344 | 204 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,756 | 1,217 | 51.9% | 0 | 1 | 3 | 1/304.2 | - | 1/1217.0 | 1/405.7 |
| 345 | 310 | 攻殻機動隊 | -1,779 | 1,626 | 63.5% | 0 | 4 | 3 | 1/232.3 | - | 1/406.5 | 1/542.0 |
| 346 | 288 | モンスターハンターライズ | -1,802 | 3,009 | 80.0% | 0 | 3 | 10 | 1/231.5 | - | 1/1003.0 | 1/300.9 |
| 347 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,802 | 2,280 | 73.7% | 3 | 0 | 6 | 1/253.3 | 1/760.0 | - | 1/380.0 |
| 348 | 370 | からくりサーカス | -1,826 | 2,007 | 69.7% | 0 | 5 | 7 | 1/167.2 | - | 1/401.4 | 1/286.7 |
| 349 | 350 | タクトオーパス デスティニー | -1,849 | 4,364 | 85.9% | 0 | 12 | 16 | 1/155.9 | - | 1/363.7 | 1/272.8 |
| 350 | 245 | 東京喰種 | -1,849 | 1,530 | 59.7% | 0 | 3 | 2 | 1/306.0 | - | 1/510.0 | 1/765.0 |
| 351 | 231 | 東京喰種 | -1,872 | 2,182 | 71.4% | 0 | 5 | 4 | 1/242.4 | - | 1/436.4 | 1/545.5 |
| 352 | 187 | からくりサーカス2 | -1,895 | 1,335 | 52.7% | 0 | 3 | 2 | 1/267.0 | - | 1/445.0 | 1/667.5 |
| 353 | 294 | 化物語 | -1,919 | 2,844 | 77.5% | 0 | 5 | 9 | 1/203.1 | - | 1/568.8 | 1/316.0 |
| 354 | 242 | 東京喰種 | -1,965 | 3,162 | 79.3% | 0 | 7 | 11 | 1/175.7 | - | 1/451.7 | 1/287.5 |
| 355 | 207 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,977 | 2,758 | 76.1% | 8 | 1 | 6 | 1/183.9 | 1/344.8 | 1/2758.0 | 1/459.7 |
| 356 | 143 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,988 | 2,734 | 75.8% | 0 | 0 | 6 | 1/455.7 | - | - | 1/455.7 |
| 357 | 163 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,023 | 5,307 | 87.3% | 0 | 8 | 24 | 1/165.8 | - | 1/663.4 | 1/221.1 |
| 358 | 199 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,070 | 4,876 | 85.8% | 25 | 2 | 19 | 1/106.0 | 1/195.0 | 1/2438.0 | 1/256.6 |
| 359 | 335 | ToLOVEるダークネス | -2,070 | 1,509 | 54.3% | 3 | 0 | 2 | 1/301.8 | 1/503.0 | - | 1/754.5 |
| 360 | 289 | モンスターハンターライズ | -2,163 | 5,431 | 86.7% | 0 | 11 | 23 | 1/159.7 | - | 1/493.7 | 1/236.1 |
| 361 | 152 | かぐや様は告らせたい | -2,209 | 2,333 | 68.4% | 5 | 3 | 9 | 1/137.2 | 1/466.6 | 1/777.7 | 1/259.2 |
| 362 | 205 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,256 | 3,654 | 79.4% | 10 | 1 | 13 | 1/152.2 | 1/365.4 | 1/3654.0 | 1/281.1 |
| 363 | 316 | ゴッドイーター リザレクション | -2,256 | 3,069 | 75.5% | 0 | 3 | 10 | 1/236.1 | - | 1/1023.0 | 1/306.9 |
| 364 | 290 | モンスターハンターライズ | -2,256 | 2,547 | 70.5% | 0 | 5 | 6 | 1/231.5 | - | 1/509.4 | 1/424.5 |
| 365 | 165 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,302 | 6,001 | 87.2% | 0 | 12 | 31 | 1/139.6 | - | 1/500.1 | 1/193.6 |
| 366 | 344 | ストリートファイター6 | -2,349 | 2,471 | 68.3% | 0 | 6 | 6 | 1/205.9 | - | 1/411.8 | 1/411.8 |
| 367 | 194 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,395 | 4,484 | 82.2% | 39 | 3 | 14 | 1/80.1 | 1/115.0 | 1/1494.7 | 1/320.3 |
| 368 | 157 | かぐや様は告らせたい | -2,535 | 4,363 | 80.6% | 15 | 6 | 21 | 1/103.9 | 1/290.9 | 1/727.2 | 1/207.8 |
| 369 | 249 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,535 | 3,581 | 76.4% | 0 | 11 | 11 | 1/162.8 | - | 1/325.5 | 1/325.5 |
| 370 | 159 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,581 | 6,674 | 87.1% | 0 | 9 | 36 | 1/148.3 | - | 1/741.6 | 1/185.4 |
| 371 | 297 | ソードアート・オンラインII | -2,581 | 5,763 | 85.1% | 0 | 0 | 51 | 1/113.0 | - | - | 1/113.0 |
| 372 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -2,628 | 5,934 | 85.2% | 0 | 10 | 27 | 1/160.4 | - | 1/593.4 | 1/219.8 |
| 373 | 167 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,721 | 3,084 | 70.6% | 0 | 2 | 9 | 1/280.4 | - | 1/1542.0 | 1/342.7 |
| 374 | 151 | かぐや様は告らせたい | -2,814 | 2,944 | 68.1% | 6 | 5 | 15 | 1/113.2 | 1/490.7 | 1/588.8 | 1/196.3 |
| 375 | 391 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,860 | 2,149 | 55.6% | 6 | 3 | 0 | 1/238.8 | 1/358.2 | 1/716.3 | - |
| 376 | 345 | ストリートファイター6 | -3,000 | 4,737 | 78.9% | 0 | 14 | 16 | 1/157.9 | - | 1/338.4 | 1/296.1 |
| 377 | 168 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,140 | 5,384 | 80.6% | 0 | 8 | 30 | 1/141.7 | - | 1/673.0 | 1/179.5 |
| 378 | 232 | 東京喰種 | -3,326 | 4,269 | 74.0% | 0 | 14 | 10 | 1/177.9 | - | 1/304.9 | 1/426.9 |
| 379 | 213 | 真打 吉宗 | -3,326 | 4,180 | 73.5% | 0 | 10 | 17 | 1/154.8 | - | 1/418.0 | 1/245.9 |
| 380 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,419 | 3,633 | 68.6% | 0 | 6 | 10 | 1/227.1 | - | 1/605.5 | 1/363.3 |
| 381 | 164 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,419 | 3,399 | 66.5% | 0 | 4 | 12 | 1/212.4 | - | 1/849.8 | 1/283.2 |
| 382 | 250 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,465 | 3,559 | 67.5% | 0 | 11 | 10 | 1/169.5 | - | 1/323.5 | 1/355.9 |
| 383 | 180 | からくりサーカス2 | -3,558 | 5,601 | 78.8% | 0 | 17 | 31 | 1/116.7 | - | 1/329.5 | 1/180.7 |
| 384 | 243 | 東京喰種 | -3,558 | 5,276 | 77.5% | 0 | 14 | 15 | 1/181.9 | - | 1/376.9 | 1/351.7 |
| 385 | 214 | 真打 吉宗 | -3,605 | 5,642 | 78.7% | 0 | 18 | 27 | 1/125.4 | - | 1/313.4 | 1/209.0 |
| 386 | 178 | からくりサーカス2 | -3,651 | 2,743 | 55.6% | 0 | 5 | 5 | 1/274.3 | - | 1/548.6 | 1/548.6 |
| 387 | 190 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,733 | 3,337 | 62.7% | 6 | 2 | 11 | 1/175.6 | 1/556.2 | 1/1668.5 | 1/303.4 |
| 388 | 130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,802 | 10,292 | 87.7% | 4 | 0 | 31 | 1/294.1 | 1/2573.0 | - | 1/332.0 |
| 389 | 196 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,884 | 2,789 | 53.6% | 3 | 1 | 5 | 1/309.9 | 1/929.7 | 1/2789.0 | 1/557.8 |
| 390 | 18 | スーパーリオエース2 | -3,977 | 4,376 | 69.7% | 0 | 6 | 16 | 1/198.9 | - | 1/729.3 | 1/273.5 |
| 391 | 197 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,012 | 4,979 | 73.1% | 15 | 1 | 11 | 1/184.4 | 1/331.9 | 1/4979.0 | 1/452.6 |
| 392 | 348 | タクトオーパス デスティニー | -4,081 | 7,604 | 82.1% | 0 | 25 | 22 | 1/161.8 | - | 1/304.2 | 1/345.6 |
| 393 | 160 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,081 | 7,010 | 80.6% | 0 | 7 | 42 | 1/143.1 | - | 1/1001.4 | 1/166.9 |
| 394 | 192 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,081 | 3,062 | 55.6% | 5 | 3 | 5 | 1/235.5 | 1/612.4 | 1/1020.7 | 1/612.4 |
| 395 | 298 | ソードアート・オンラインII | -4,291 | 7,690 | 81.4% | 0 | 0 | 75 | 1/102.5 | - | - | 1/102.5 |
| 396 | 162 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,500 | 7,580 | 80.2% | 0 | 11 | 39 | 1/151.6 | - | 1/689.1 | 1/194.4 |
| 397 | 238 | 東京喰種 | -4,640 | 5,512 | 71.9% | 0 | 16 | 12 | 1/196.9 | - | 1/344.5 | 1/459.3 |
| 398 | 217 | 真打 吉宗 | -4,849 | 4,972 | 67.5% | 0 | 6 | 16 | 1/226.0 | - | 1/828.7 | 1/310.8 |
| 399 | 300 | ソードアート・オンラインII | -5,128 | 5,791 | 70.5% | 0 | 0 | 46 | 1/125.9 | - | - | 1/125.9 |
| 400 | 338 | シャーマンキング | -5,477 | 6,076 | 70.0% | 12 | 0 | 16 | 1/217.0 | 1/506.3 | - | 1/379.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +581 | 3,030 | 37.5%(15/40) | |
| 9 | +472 | 3,275 | 32.5%(13/40) | |
| ゾロ目 | +430 | 3,731 | 32.5%(13/40) | |
| 1 | +370 | 3,455 | 37.5%(15/40) | |
| 0 | 0 | 3,503 | – | |
| 2 | 0 | 2,974 | – | |
| 3 | 0 | 3,484 | – | |
| 4 | 0 | 3,395 | – | |
| 5 | 0 | 3,070 | – | |
| 7 | 0 | 3,342 | – | |
| 8 | 0 | 3,180 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。