P-ROOTs西成店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| やじきた道中記参る! | +606 | 1,789 | 1/1 | - | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2 | +495 | 3,424 | 5/8 | - | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +331 | 1,172 | 1/3 | - | 台番を見る | |
| 東京喰種 | +326 | 1,009 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| からくりサーカス2 | 0 | 0 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -15 | 158 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| とある魔術の禁書目録2 | -39 | 3,285 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 北斗の拳 転生の章2 | -49 | 729 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -64 | 1,371 | 1/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -76 | 1,982 | 1/4 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -235 | 1,682 | 5/17 | - | 台番を見る | |
| 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -264 | 690 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -270 | 1,045 | 1/8 | - | 台番を見る | |
| アイムジャグラーEX-TP | -292 | 385 | 0/6 | - | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズ | -344 | 492 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -403 | 780 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -508 | 362 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -542 | 730 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -547 | 1,939 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 攻殻機動隊 | -558 | 454 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -597 | 616 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -628 | 719 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| 化物語 | -692 | 479 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ソードアート・オンラインII | -797 | 1,538 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| ストリートファイター6 | -803 | 572 | 0/1 | - | 台番を見る | |
| モンキーターンV | -1,234 | 1,059 | 0/2 | - | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +606平均G 1,789プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | +606 | 1,789 | 111.3% | 7 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/255.6 | 1/198.8 | - |
| 平均 | +606 | 1,789 | 111.3% | 7 | 9 | 0 | 1/112 | 1/256 | 1/199 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +495平均G 3,424プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -269 | 380 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - | - |
| 783 | +1,828 | 4,609 | 113.2% | 28 | 8 | 0 | 1/128.0 | 1/164.6 | 1/576.1 | - |
| 785 | -97 | 175 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/175.0 | - | 1/175.0 | - |
| 786 | +225 | 5,553 | 101.4% | 21 | 18 | 0 | 1/142.4 | 1/264.4 | 1/308.5 | - |
| 787 | +1,967 | 5,670 | 111.6% | 30 | 17 | 0 | 1/120.6 | 1/189.0 | 1/333.5 | - |
| 788 | -928 | 2,737 | 88.7% | 6 | 9 | 0 | 1/182.5 | 1/456.2 | 1/304.1 | - |
| 800 | +397 | 3,333 | 104.0% | 15 | 8 | 0 | 1/144.9 | 1/222.2 | 1/416.6 | - |
| 801 | +839 | 4,935 | 105.7% | 22 | 16 | 0 | 1/129.9 | 1/224.3 | 1/308.4 | - |
| 平均 | +495 | 3,424 | 104.8% | 15 | 10 | 0 | 1/137 | 1/223 | 1/356 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +331平均G 1,172プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +1,194 | 3,155 | 112.6% | 18 | 8 | 0 | 1/121.3 | 1/175.3 | 1/394.4 | - |
| 716 | -33 | 252 | 95.6% | 1 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - |
| 717 | -169 | 110 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +331 | 1,172 | 109.4% | 6 | 3 | 0 | 1/126 | 1/185 | 1/391 | - |
東京喰種
平均 +326平均G 1,009プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,456 | 854 | 156.8% | 12 | 3 | 0 | 1/56.9 | 1/71.2 | 1/284.7 | - |
| 751 | -803 | 1,164 | 77.0% | 6 | 2 | 0 | 1/145.5 | 1/194.0 | 1/582.0 | - |
| 平均 | +326 | 1,009 | 110.8% | 9 | 2 | 0 | 1/88 | 1/112 | 1/404 | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -15平均G 158プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -15 | 158 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - | - |
| 平均 | -15 | 158 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/158 | 1/158 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -39平均G 3,285プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -39 | 3,285 | 99.6% | 23 | 17 | 0 | 1/82.1 | 1/142.8 | 1/193.2 | - |
| 平均 | -39 | 3,285 | 99.6% | 23 | 17 | 0 | 1/82 | 1/143 | 1/193 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -49平均G 729プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -136 | 280 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/93.3 | 1/140.0 | 1/280.0 | - |
| 731 | -297 | 276 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 732 | -136 | 1,231 | 96.3% | 13 | 3 | 0 | 1/76.9 | 1/94.7 | 1/410.3 | - |
| 733 | +372 | 1,128 | 111.0% | 15 | 4 | 0 | 1/59.4 | 1/75.2 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -49 | 729 | 97.7% | 8 | 2 | 0 | 1/73 | 1/94 | 1/324 | - |
ミスタージャグラー
平均 -64平均G 1,371プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +103 | 888 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/222.0 | 1/444.0 | - |
| 713 | -231 | 1,854 | 95.8% | 6 | 7 | 0 | 1/142.6 | 1/309.0 | 1/264.9 | - |
| 平均 | -64 | 1,371 | 98.4% | 5 | 4 | 0 | 1/144 | 1/274 | 1/305 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -76平均G 1,982プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -131 | 3,080 | 98.6% | 11 | 10 | 0 | 1/146.7 | 1/280.0 | 1/308.0 | - |
| 811 | +347 | 1,956 | 105.9% | 10 | 3 | 0 | 1/150.5 | 1/195.6 | 1/652.0 | - |
| 812 | -214 | 166 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | -308 | 2,728 | 96.2% | 8 | 7 | 0 | 1/181.9 | 1/341.0 | 1/389.7 | - |
| 平均 | -76 | 1,982 | 98.7% | 7 | 5 | 0 | 1/162 | 1/273 | 1/396 | - |
マイジャグラーV
平均 -235平均G 1,682プラス率 5/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -661 | 2,723 | 91.9% | 9 | 4 | 0 | 1/209.5 | 1/302.6 | 1/680.8 | - |
| 762 | -647 | 1,202 | 82.1% | 2 | 3 | 0 | 1/240.4 | 1/601.0 | 1/400.7 | - |
| 763 | -414 | 348 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | -31 | 1,394 | 99.3% | 5 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/278.8 | 1/348.5 | - |
| 766 | -369 | 1,894 | 93.5% | 6 | 5 | 0 | 1/172.2 | 1/315.7 | 1/378.8 | - |
| 767 | -386 | 358 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 768 | -794 | 3,012 | 91.2% | 8 | 7 | 0 | 1/200.8 | 1/376.5 | 1/430.3 | - |
| 770 | +64 | 2,382 | 100.9% | 8 | 9 | 0 | 1/140.1 | 1/297.8 | 1/264.7 | - |
| 771 | +92 | 2,327 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/258.6 | 1/465.4 | - |
| 772 | -258 | 967 | 91.1% | 2 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/483.5 | 1/241.8 | - |
| 773 | -92 | 1,570 | 98.0% | 7 | 2 | 0 | 1/174.4 | 1/224.3 | 1/785.0 | - |
| 775 | +258 | 762 | 111.3% | 5 | 0 | 0 | 1/152.4 | 1/152.4 | - | - |
| 776 | -764 | 2,123 | 88.0% | 6 | 4 | 0 | 1/212.3 | 1/353.8 | 1/530.8 | - |
| 777 | -336 | 421 | 73.4% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 778 | -603 | 489 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | +47 | 708 | 102.2% | 3 | 2 | 0 | 1/141.6 | 1/236.0 | 1/354.0 | - |
| 781 | +894 | 5,914 | 105.0% | 27 | 18 | 0 | 1/131.4 | 1/219.0 | 1/328.6 | - |
| 平均 | -235 | 1,682 | 95.3% | 6 | 4 | 0 | 1/172 | 1/295 | 1/414 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -264平均G 690プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -381 | 397 | 68.0% | 3 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 753 | -147 | 983 | 95.0% | 11 | 6 | 0 | 1/57.8 | 1/89.4 | 1/163.8 | - |
| 平均 | -264 | 690 | 87.2% | 7 | 3 | 0 | 1/69 | 1/99 | 1/230 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -270平均G 1,045プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +286 | 1,801 | 105.3% | 8 | 7 | 0 | 1/120.1 | 1/225.1 | 1/257.3 | - |
| 701 | -41 | 15 | 8.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | -697 | 2,528 | 90.8% | 6 | 11 | 0 | 1/148.7 | 1/421.3 | 1/229.8 | - |
| 703 | -381 | 1,455 | 91.3% | 6 | 3 | 0 | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 705 | -78 | 192 | 86.5% | 0 | 2 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 706 | -242 | 1,080 | 92.5% | 3 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/360.0 | 1/270.0 | - |
| 707 | -342 | 289 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -669 | 1,001 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/200.2 | 1/333.7 | 1/500.5 | - |
| 平均 | -270 | 1,045 | 91.4% | 3 | 4 | 0 | 1/152 | 1/322 | 1/288 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -292平均G 385プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -142 | 189 | 75.0% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 803 | -342 | 311 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 805 | -303 | 356 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 806 | -308 | 371 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 807 | -353 | 819 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/409.5 | 1/819.0 | - |
| 808 | -303 | 262 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 385 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/385 | 1/1,154 | 1/577 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -344平均G 492プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -469 | 846 | 81.5% | 1 | 2 | 0 | 1/282.0 | 1/846.0 | 1/423.0 | - |
| 711 | -219 | 138 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 492 | 76.7% | 0 | 1 | 0 | 1/328 | 1/984 | 1/492 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -403平均G 780プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -403 | 780 | 82.8% | 3 | 3 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 平均 | -403 | 780 | 82.8% | 3 | 3 | 0 | 1/130 | 1/260 | 1/260 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -508平均G 362プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -508 | 362 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 362 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -542平均G 730プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -542 | 730 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/730.0 | 1/730.0 | - |
| 平均 | -542 | 730 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/365 | 1/730 | 1/730 | - |
戦国コレクション6
平均 -547平均G 1,939プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -547 | 1,939 | 90.6% | 11 | 4 | 0 | 1/129.3 | 1/176.3 | 1/484.8 | - |
| 平均 | -547 | 1,939 | 90.6% | 11 | 4 | 0 | 1/129 | 1/176 | 1/485 | - |
攻殻機動隊
平均 -558平均G 454プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -558 | 454 | 59.0% | 1 | 3 | 0 | 1/113.5 | 1/454.0 | 1/151.3 | - |
| 平均 | -558 | 454 | 59.0% | 1 | 3 | 0 | 1/114 | 1/454 | 1/151 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -597平均G 616プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -597 | 616 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/616.0 | - | 1/616.0 | - |
| 平均 | -597 | 616 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/616 | - | 1/616 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -628平均G 719プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -503 | 395 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 736 | -753 | 1,043 | 75.9% | 6 | 5 | 0 | 1/94.8 | 1/173.8 | 1/208.6 | - |
| 平均 | -628 | 719 | 70.9% | 4 | 3 | 0 | 1/103 | 1/180 | 1/240 | - |
化物語
平均 -692平均G 479プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -692 | 479 | 51.8% | 1 | 1 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 平均 | -692 | 479 | 51.8% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/479 | 1/479 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -797平均G 1,538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -797 | 1,538 | 82.7% | 18 | 0 | 0 | 1/85.4 | 1/85.4 | - | - |
| 平均 | -797 | 1,538 | 82.7% | 18 | 0 | 0 | 1/85 | 1/85 | - | - |
ストリートファイター6
平均 -803平均G 572プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -803 | 572 | 53.2% | 1 | 2 | 0 | 1/190.7 | 1/572.0 | 1/286.0 | - |
| 平均 | -803 | 572 | 53.2% | 1 | 2 | 0 | 1/191 | 1/572 | 1/286 | - |
モンキーターンV
平均 -1,234平均G 1,059プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -1,017 | 666 | 49.1% | 1 | 1 | 0 | 1/333.0 | 1/666.0 | 1/666.0 | - |
| 738 | -1,450 | 1,452 | 66.7% | 7 | 3 | 0 | 1/145.2 | 1/207.4 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -1,234 | 1,059 | 61.2% | 4 | 2 | 0 | 1/176 | 1/265 | 1/530 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 787 | ファンキージャグラー2 | +1,967 | 5,670 | 111.6% | 30 | 17 | 0 | 1/120.6 | 1/189.0 | 1/333.5 | - |
| 2 | 783 | ファンキージャグラー2 | +1,828 | 4,609 | 113.2% | 28 | 8 | 0 | 1/128.0 | 1/164.6 | 1/576.1 | - |
| 3 | 750 | 東京喰種 | +1,456 | 854 | 156.8% | 12 | 3 | 0 | 1/56.9 | 1/71.2 | 1/284.7 | - |
| 4 | 715 | ハッピージャグラーVIII | +1,194 | 3,155 | 112.6% | 18 | 8 | 0 | 1/121.3 | 1/175.3 | 1/394.4 | - |
| 5 | 781 | マイジャグラーV | +894 | 5,914 | 105.0% | 27 | 18 | 0 | 1/131.4 | 1/219.0 | 1/328.6 | - |
| 6 | 801 | ファンキージャグラー2 | +839 | 4,935 | 105.7% | 22 | 16 | 0 | 1/129.9 | 1/224.3 | 1/308.4 | - |
| 7 | 725 | やじきた道中記参る! | +606 | 1,789 | 111.3% | 7 | 9 | 0 | 1/111.8 | 1/255.6 | 1/198.8 | - |
| 8 | 800 | ファンキージャグラー2 | +397 | 3,333 | 104.0% | 15 | 8 | 0 | 1/144.9 | 1/222.2 | 1/416.6 | - |
| 9 | 733 | 北斗の拳 転生の章2 | +372 | 1,128 | 111.0% | 15 | 4 | 0 | 1/59.4 | 1/75.2 | 1/282.0 | - |
| 10 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | +347 | 1,956 | 105.9% | 10 | 3 | 0 | 1/150.5 | 1/195.6 | 1/652.0 | - |
| 11 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | +286 | 1,801 | 105.3% | 8 | 7 | 0 | 1/120.1 | 1/225.1 | 1/257.3 | - |
| 12 | 775 | マイジャグラーV | +258 | 762 | 111.3% | 5 | 0 | 0 | 1/152.4 | 1/152.4 | - | - |
| 13 | 786 | ファンキージャグラー2 | +225 | 5,553 | 101.4% | 21 | 18 | 0 | 1/142.4 | 1/264.4 | 1/308.5 | - |
| 14 | 712 | ミスタージャグラー | +103 | 888 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/148.0 | 1/222.0 | 1/444.0 | - |
| 15 | 771 | マイジャグラーV | +92 | 2,327 | 101.3% | 9 | 5 | 0 | 1/166.2 | 1/258.6 | 1/465.4 | - |
| 16 | 770 | マイジャグラーV | +64 | 2,382 | 100.9% | 8 | 9 | 0 | 1/140.1 | 1/297.8 | 1/264.7 | - |
| 17 | 780 | マイジャグラーV | +47 | 708 | 102.2% | 3 | 2 | 0 | 1/141.6 | 1/236.0 | 1/354.0 | - |
| 18 | 726 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 19 | 760 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 727 | L南国育ち SPECIAL | -15 | 158 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - | - |
| 21 | 765 | マイジャグラーV | -31 | 1,394 | 99.3% | 5 | 4 | 0 | 1/154.9 | 1/278.8 | 1/348.5 | - |
| 22 | 716 | ハッピージャグラーVIII | -33 | 252 | 95.6% | 1 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/252.0 | 1/252.0 | - |
| 23 | 757 | とある魔術の禁書目録2 | -39 | 3,285 | 99.6% | 23 | 17 | 0 | 1/82.1 | 1/142.8 | 1/193.2 | - |
| 24 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -41 | 15 | 8.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -78 | 192 | 86.5% | 0 | 2 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 26 | 773 | マイジャグラーV | -92 | 1,570 | 98.0% | 7 | 2 | 0 | 1/174.4 | 1/224.3 | 1/785.0 | - |
| 27 | 785 | ファンキージャグラー2 | -97 | 175 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/175.0 | - | 1/175.0 | - |
| 28 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | -131 | 3,080 | 98.6% | 11 | 10 | 0 | 1/146.7 | 1/280.0 | 1/308.0 | - |
| 29 | 732 | 北斗の拳 転生の章2 | -136 | 1,231 | 96.3% | 13 | 3 | 0 | 1/76.9 | 1/94.7 | 1/410.3 | - |
| 30 | 730 | 北斗の拳 転生の章2 | -136 | 280 | 83.8% | 2 | 1 | 0 | 1/93.3 | 1/140.0 | 1/280.0 | - |
| 31 | 802 | アイムジャグラーEX-TP | -142 | 189 | 75.0% | 0 | 1 | 0 | 1/189.0 | - | 1/189.0 | - |
| 32 | 753 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -147 | 983 | 95.0% | 11 | 6 | 0 | 1/57.8 | 1/89.4 | 1/163.8 | - |
| 33 | 717 | ハッピージャグラーVIII | -169 | 110 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -214 | 166 | 57.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | 711 | ジャグラーガールズ | -219 | 138 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 36 | 713 | ミスタージャグラー | -231 | 1,854 | 95.8% | 6 | 7 | 0 | 1/142.6 | 1/309.0 | 1/264.9 | - |
| 37 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -242 | 1,080 | 92.5% | 3 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/360.0 | 1/270.0 | - |
| 38 | 772 | マイジャグラーV | -258 | 967 | 91.1% | 2 | 4 | 0 | 1/161.2 | 1/483.5 | 1/241.8 | - |
| 39 | 782 | ファンキージャグラー2 | -269 | 380 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/380.0 | 1/380.0 | - | - |
| 40 | 731 | 北斗の拳 転生の章2 | -297 | 276 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/276.0 | 1/276.0 | - |
| 41 | 805 | アイムジャグラーEX-TP | -303 | 356 | 71.6% | 0 | 1 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 42 | 808 | アイムジャグラーEX-TP | -303 | 262 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 2,728 | 96.2% | 8 | 7 | 0 | 1/181.9 | 1/341.0 | 1/389.7 | - |
| 44 | 806 | アイムジャグラーEX-TP | -308 | 371 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 45 | 777 | マイジャグラーV | -336 | 421 | 73.4% | 0 | 1 | 0 | 1/421.0 | - | 1/421.0 | - |
| 46 | 803 | アイムジャグラーEX-TP | -342 | 311 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 707 | ゴーゴージャグラー3 | -342 | 289 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 807 | アイムジャグラーEX-TP | -353 | 819 | 85.6% | 2 | 1 | 0 | 1/273.0 | 1/409.5 | 1/819.0 | - |
| 49 | 766 | マイジャグラーV | -369 | 1,894 | 93.5% | 6 | 5 | 0 | 1/172.2 | 1/315.7 | 1/378.8 | - |
| 50 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -381 | 1,455 | 91.3% | 6 | 3 | 0 | 1/161.7 | 1/242.5 | 1/485.0 | - |
| 51 | 752 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -381 | 397 | 68.0% | 3 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 52 | 767 | マイジャグラーV | -386 | 358 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 53 | 722 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -403 | 780 | 82.8% | 3 | 3 | 0 | 1/130.0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - |
| 54 | 763 | マイジャグラーV | -414 | 348 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 710 | ジャグラーガールズ | -469 | 846 | 81.5% | 1 | 2 | 0 | 1/282.0 | 1/846.0 | 1/423.0 | - |
| 56 | 735 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -503 | 395 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/131.7 | 1/197.5 | 1/395.0 | - |
| 57 | 728 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -508 | 362 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | -542 | 730 | 75.3% | 1 | 1 | 0 | 1/365.0 | 1/730.0 | 1/730.0 | - |
| 59 | 756 | 戦国コレクション6 | -547 | 1,939 | 90.6% | 11 | 4 | 0 | 1/129.3 | 1/176.3 | 1/484.8 | - |
| 60 | 723 | 攻殻機動隊 | -558 | 454 | 59.0% | 1 | 3 | 0 | 1/113.5 | 1/454.0 | 1/151.3 | - |
| 61 | 720 | スマスロ ハナビ | -597 | 616 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/616.0 | - | 1/616.0 | - |
| 62 | 778 | マイジャグラーV | -603 | 489 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 762 | マイジャグラーV | -647 | 1,202 | 82.1% | 2 | 3 | 0 | 1/240.4 | 1/601.0 | 1/400.7 | - |
| 64 | 761 | マイジャグラーV | -661 | 2,723 | 91.9% | 9 | 4 | 0 | 1/209.5 | 1/302.6 | 1/680.8 | - |
| 65 | 708 | ゴーゴージャグラー3 | -669 | 1,001 | 77.7% | 3 | 2 | 0 | 1/200.2 | 1/333.7 | 1/500.5 | - |
| 66 | 721 | 化物語 | -692 | 479 | 51.8% | 1 | 1 | 0 | 1/239.5 | 1/479.0 | 1/479.0 | - |
| 67 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -697 | 2,528 | 90.8% | 6 | 11 | 0 | 1/148.7 | 1/421.3 | 1/229.8 | - |
| 68 | 736 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -753 | 1,043 | 75.9% | 6 | 5 | 0 | 1/94.8 | 1/173.8 | 1/208.6 | - |
| 69 | 776 | マイジャグラーV | -764 | 2,123 | 88.0% | 6 | 4 | 0 | 1/212.3 | 1/353.8 | 1/530.8 | - |
| 70 | 768 | マイジャグラーV | -794 | 3,012 | 91.2% | 8 | 7 | 0 | 1/200.8 | 1/376.5 | 1/430.3 | - |
| 71 | 758 | ソードアート・オンラインII | -797 | 1,538 | 82.7% | 18 | 0 | 0 | 1/85.4 | 1/85.4 | - | - |
| 72 | 751 | 東京喰種 | -803 | 1,164 | 77.0% | 6 | 2 | 0 | 1/145.5 | 1/194.0 | 1/582.0 | - |
| 73 | 755 | ストリートファイター6 | -803 | 572 | 53.2% | 1 | 2 | 0 | 1/190.7 | 1/572.0 | 1/286.0 | - |
| 74 | 788 | ファンキージャグラー2 | -928 | 2,737 | 88.7% | 6 | 9 | 0 | 1/182.5 | 1/456.2 | 1/304.1 | - |
| 75 | 737 | モンキーターンV | -1,017 | 666 | 49.1% | 1 | 1 | 0 | 1/333.0 | 1/666.0 | 1/666.0 | - |
| 76 | 738 | モンキーターンV | -1,450 | 1,452 | 66.7% | 7 | 3 | 0 | 1/145.2 | 1/207.4 | 1/484.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +92 | 1,390 | 50.0%(5/10) | |
| 5 | +27 | 977 | 33.3%(3/9) | |
| 1 | 0 | 1,993 | – | |
| 2 | 0 | 873 | – | |
| 3 | 0 | 1,544 | – | |
| 6 | 0 | 1,584 | – | |
| 7 | 0 | 1,308 | – | |
| 8 | 0 | 1,287 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,476 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。