秋葉原UNO 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,633平均G 3,222プラス率 2/3出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +4,320 | 4,273 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -300 | 2,359 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +880 | 3,035 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,633 | 3,222 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,370平均G 7,031プラス率 6/12出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -3,740 | 9,349 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +5,910 | 8,265 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +4,320 | 6,169 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -3,660 | 5,707 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,710 | 5,850 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,890 | 3,370 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +3,500 | 7,571 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -4,610 | 6,763 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +6,560 | 7,013 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -4,380 | 7,416 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +2,760 | 8,348 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +13,380 | 8,550 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,370 | 7,031 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,175平均G 1,048プラス率 1/4出率 137.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -250 | 533 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +4,950 | 3,659 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,175 | 1,048 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +920平均G 6,460プラス率 3/4出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +1,520 | 6,936 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -3,250 | 5,583 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,050 | 4,597 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +3,360 | 8,724 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +920 | 6,460 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +650平均G 2,386プラス率 2/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +860 | 1,817 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +440 | 2,955 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,386 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +517平均G 6,419プラス率 3/7出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -5,040 | 7,533 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -3,390 | 3,115 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,090 | 7,328 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -3,400 | 7,365 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +5,190 | 5,091 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +2,040 | 7,981 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +9,310 | 6,522 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +517 | 6,419 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +401平均G 3,176プラス率 5/17出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -1,870 | 1,752 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -490 | 415 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +4,930 | 7,112 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -670 | 484 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,130 | 6,106 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -350 | 988 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +400 | 1,188 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -520 | 1,005 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -580 | 1,149 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -400 | 3,350 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -960 | 1,012 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,170 | 793 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -510 | 438 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -180 | 5,386 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +7,510 | 9,658 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 4,926 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +640 | 8,222 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +401 | 3,176 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +380平均G 1,049プラス率 2/3出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -330 | 441 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +940 | 1,010 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +530 | 1,696 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 1,049 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +360平均G 2,428プラス率 3/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +390 | 3,790 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +400 | 2,518 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -950 | 1,417 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -220 | 804 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +3,290 | 4,743 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -750 | 1,296 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 2,428 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +348平均G 680プラス率 1/4出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +2,200 | 1,671 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -520 | 480 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -290 | 568 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +348 | 680 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 +280平均G 2,514プラス率 2/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +410 | 3,575 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +430 | 3,967 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 2,514 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +245平均G 2,069プラス率 1/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -180 | 521 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +3,640 | 4,552 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -620 | 994 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,860 | 2,208 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +245 | 2,069 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +188平均G 1,562プラス率 3/6出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +150 | 1,683 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -420 | 1,001 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,390 | 1,500 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -210 | 288 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +700 | 2,639 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +2,300 | 2,262 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +188 | 1,562 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +187平均G 2,562プラス率 3/6出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +90 | 1,590 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -1,100 | 2,830 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -510 | 2,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +3,510 | 1,642 | 171.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,030 | 2,657 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +160 | 4,028 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +187 | 2,562 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +182平均G 2,403プラス率 5/9出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -530 | 1,480 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +260 | 5,103 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,660 | 1,917 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -610 | 1,018 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +30 | 921 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +1,010 | 2,707 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -130 | 504 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,180 | 5,945 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,230 | 2,029 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 2,403 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +85平均G 3,138プラス率 1/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -20 | 3,105 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -160 | 1,450 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -620 | 876 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +1,140 | 7,120 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 3,138 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +40平均G 480プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -150 | 547 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +260 | 453 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +10 | 440 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 480 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -10平均G 3,242プラス率 5/8出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -820 | 3,135 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +430 | 3,096 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -430 | 1,593 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +100 | 4,430 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +10 | 702 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +790 | 4,623 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +290 | 5,136 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -450 | 3,219 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 3,242 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -60平均G 2,275プラス率 1/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -900 | 2,670 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +780 | 1,879 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 2,274 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -105平均G 3,745プラス率 0/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -90 | 3,841 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -120 | 3,649 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 3,745 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -147平均G 3,205プラス率 0/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -210 | 3,916 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -220 | 2,676 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -10 | 3,022 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 3,205 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -161平均G 3,222プラス率 6/17出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -2,710 | 4,943 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +120 | 887 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -90 | 1,589 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,060 | 2,674 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -4,160 | 5,807 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,120 | 2,817 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -430 | 2,166 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -610 | 753 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +460 | 3,160 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +760 | 7,860 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -600 | 2,285 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,560 | 3,355 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,550 | 1,354 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,470 | 1,388 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -950 | 1,070 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +640 | 3,998 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +8,350 | 8,667 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -161 | 3,222 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -165平均G 1,491プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +300 | 804 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -630 | 2,178 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 1,491 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -183平均G 3,917プラス率 2/6出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,300 | 5,499 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -310 | 1,737 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +400 | 4,222 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -320 | 2,358 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +500 | 4,735 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -70 | 4,951 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 3,917 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -322平均G 1,155プラス率 0/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -300 | 192 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -230 | 376 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -240 | 296 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -700 | 4,815 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -140 | 95 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 1,155 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -340平均G 1,946プラス率 2/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -3,230 | 2,888 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -210 | 139 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +510 | 1,839 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -110 | 2,055 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1,340 | 2,811 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 1,946 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -387平均G 1,534プラス率 3/12出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -1,170 | 1,163 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +110 | 3,396 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +1,980 | 1,552 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -560 | 1,628 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +450 | 1,042 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,870 | 1,604 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,670 | 1,966 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -260 | 3,309 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -240 | 576 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -410 | 288 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -780 | 1,630 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -220 | 256 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 1,534 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -427平均G 3,244プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,030 | 2,239 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +190 | 1,462 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -440 | 6,032 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 3,244 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -479平均G 3,122プラス率 1/7出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +970 | 6,764 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -530 | 783 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -590 | 1,390 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,000 | 3,740 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,060 | 1,496 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -50 | 3,099 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,090 | 4,583 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -479 | 3,122 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -515平均G 3,407プラス率 0/2出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -710 | 4,345 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -320 | 2,468 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -515 | 3,406 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -533平均G 2,806プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +1,610 | 4,448 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,840 | 1,927 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,370 | 2,044 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 2,806 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -541平均G 4,241プラス率 1/7出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +5,330 | 6,960 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -990 | 1,195 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -430 | 5,207 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -3,250 | 3,955 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,700 | 1,557 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -2,740 | 4,512 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -10 | 6,304 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -541 | 4,241 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -577平均G 2,147プラス率 1/7出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -800 | 4,950 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -750 | 1,378 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,680 | 2,991 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -440 | 709 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +1,000 | 1,696 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -760 | 1,154 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -610 | 2,154 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -577 | 2,147 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -580平均G 2,588プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -170 | 2,806 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -990 | 2,370 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 2,588 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -643平均G 3,058プラス率 1/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -540 | 1,938 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,650 | 3,153 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -430 | 1,750 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +1,050 | 5,391 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -642 | 3,058 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -670平均G 1,643プラス率 0/2出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -520 | 2,502 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -820 | 783 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 1,642 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -745平均G 3,241プラス率 0/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -900 | 4,641 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -590 | 1,840 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 3,240 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -780平均G 1,127プラス率 1/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +200 | 485 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,540 | 2,897 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 1,127 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -950平均G 2,449プラス率 0/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,440 | 1,792 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -790 | 3,615 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -620 | 1,941 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,449 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,040平均G 1,174プラス率 0/3出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -810 | 866 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,880 | 1,998 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -430 | 658 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 1,174 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,123平均G 1,768プラス率 0/3出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,220 | 1,506 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,810 | 2,853 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -340 | 945 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,123 | 1,768 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,155平均G 2,616プラス率 0/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -910 | 2,031 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,400 | 3,200 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,155 | 2,616 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,312平均G 4,229プラス率 5/18出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -3,940 | 5,370 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,880 | 2,529 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -2,670 | 7,276 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -4,130 | 4,730 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -3,390 | 5,290 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +1,830 | 2,626 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,040 | 1,176 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -2,120 | 2,165 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +580 | 7,590 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +1,160 | 3,548 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -6,480 | 9,124 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -890 | 1,117 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -690 | 2,727 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -2,210 | 1,888 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +120 | 8,003 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -360 | 1,270 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -1,860 | 3,869 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +5,350 | 5,821 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,312 | 4,229 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,378平均G 2,925プラス率 2/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +450 | 1,324 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +550 | 4,826 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -3,370 | 2,891 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -3,140 | 2,659 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,378 | 2,925 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,918平均G 6,382プラス率 1/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +90 | 6,430 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -330 | 4,330 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -640 | 5,613 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -6,790 | 9,155 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,918 | 6,382 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +13,380 | 8,550 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,310 | 6,522 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | +8,900 | 7,893 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,350 | 8,667 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,510 | 9,658 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,560 | 7,013 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,910 | 8,265 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 222 | L東京喰種 | +5,350 | 5,821 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,330 | 6,960 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,190 | 5,091 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,950 | 3,659 | 145.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,930 | 7,112 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,320 | 6,169 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,320 | 4,273 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,640 | 4,552 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 408 | スマスロモンキーターンV | +3,510 | 1,642 | 171.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,500 | 7,571 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,360 | 8,724 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 284 | ジャグラーガールズSS | +3,290 | 4,743 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,760 | 8,348 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 385 | スマスロ化物語 | +2,300 | 2,262 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,200 | 1,671 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,120 | 2,817 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,050 | 4,597 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,040 | 7,981 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,980 | 1,552 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 210 | L東京喰種 | +1,830 | 2,626 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 394 | 戦国コレクション6 | +1,660 | 1,917 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 323 | 真打 吉宗 | +1,610 | 4,448 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,520 | 6,936 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | +1,440 | 1,827 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,340 | 2,811 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,320 | 8,589 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 399 | 戦国コレクション6 | +1,180 | 5,945 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 214 | L東京喰種 | +1,160 | 3,548 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +1,140 | 7,120 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,140 | 3,713 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,130 | 6,106 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,050 | 5,391 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 397 | 戦国コレクション6 | +1,010 | 2,707 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,000 | 5,138 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 1,696 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 273 | ミスタージャグラー | +970 | 6,764 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +940 | 1,010 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +880 | 3,035 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 301 | L不二子BT | +860 | 1,817 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 4,623 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +780 | 1,879 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +760 | 7,860 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | +750 | 2,881 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 257 | L真・一騎当千 | +740 | 5,456 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 253 | ローティス | +730 | 760 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 384 | スマスロ化物語 | +700 | 2,639 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +640 | 8,222 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 3,998 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 213 | L東京喰種 | +580 | 7,590 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +550 | 4,826 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +530 | 1,696 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +510 | 1,839 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 246 | スマスロネオプラネット | +510 | 1,738 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 261 | プリズムナナ | +510 | 917 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 271 | マイジャグラーV | +500 | 4,735 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +460 | 3,160 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +450 | 1,324 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 1,042 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 302 | L不二子BT | +440 | 2,955 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | +430 | 3,967 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 3,096 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | +410 | 3,575 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 269 | マイジャグラーV | +400 | 4,222 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 281 | ジャグラーガールズSS | +400 | 2,518 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 1,188 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 280 | ジャグラーガールズSS | +390 | 3,790 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | +300 | 804 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 5,136 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 393 | 戦国コレクション6 | +260 | 5,103 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +260 | 453 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | +200 | 485 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | +190 | 1,462 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 410 | スマスロモンキーターンV | +160 | 4,028 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 380 | スマスロ化物語 | +150 | 1,683 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 219 | L東京喰種 | +120 | 8,003 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 887 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +110 | 3,396 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,430 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 401 | スロット ワールドダイスター | +90 | 6,430 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 405 | スマスロモンキーターンV | +90 | 1,590 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 251 | スマスロ秘宝伝 | +90 | 75 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +80 | 3,493 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +60 | 6,106 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 396 | 戦国コレクション6 | +30 | 921 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 702 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +10 | 440 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 6,304 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 266 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 3,022 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 245 | スマスロ シャーマンキング | -10 | 1,093 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -20 | 3,105 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 241 | スマスロヨルムンガンド | -30 | 1,016 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 247 | バーニングエクスプレス | -30 | 273 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 278 | ミスタージャグラー | -50 | 3,099 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -60 | 1,914 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 272 | マイジャグラーV | -70 | 4,951 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 315 | スマスロケロット5BT | -90 | 3,841 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 1,589 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 4,926 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -110 | 2,055 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 316 | スマスロケロット5BT | -120 | 3,649 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 398 | 戦国コレクション6 | -130 | 504 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -140 | 95 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -150 | 2,085 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -150 | 547 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 1,450 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 319 | スマスロ サンダーV | -170 | 2,806 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -180 | 5,386 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 521 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 6,588 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 264 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 3,916 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 383 | スマスロ化物語 | -210 | 288 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -210 | 139 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 265 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 2,676 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 283 | ジャグラーガールズSS | -220 | 804 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -220 | 256 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -230 | 376 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -240 | 576 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 296 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -250 | 533 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -260 | 3,309 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -290 | 568 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -300 | 7,092 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -300 | 2,359 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 192 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 268 | マイジャグラーV | -310 | 1,737 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -320 | 2,468 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 270 | マイジャグラーV | -320 | 2,358 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 402 | スロット ワールドダイスター | -330 | 4,330 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -330 | 441 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -340 | 945 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -350 | 988 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 220 | L東京喰種 | -360 | 1,270 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 3,350 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -410 | 288 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 381 | スマスロ化物語 | -420 | 1,001 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -430 | 5,207 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 2,166 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 1,750 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,593 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 339 | Lソードアート・オンライン | -430 | 658 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -440 | 6,032 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 709 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 3,219 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -490 | 415 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 407 | スマスロモンキーターンV | -510 | 2,623 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -510 | 795 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -510 | 438 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 317 | アレックス ブライト | -520 | 2,502 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -520 | 1,005 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 480 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 392 | 戦国コレクション6 | -530 | 1,480 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 274 | ミスタージャグラー | -530 | 783 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -540 | 1,938 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -560 | 1,628 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -580 | 1,149 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -590 | 1,840 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 275 | ミスタージャグラー | -590 | 1,390 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 2,285 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 2,154 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 395 | 戦国コレクション6 | -610 | 1,018 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 753 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -620 | 1,941 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | -620 | 994 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 876 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -630 | 2,178 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 403 | スロット ワールドダイスター | -640 | 5,613 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 484 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 217 | L東京喰種 | -690 | 2,727 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 4,815 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -710 | 4,345 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 1,378 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 285 | ジャグラーガールズSS | -750 | 1,296 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -760 | 2,712 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -760 | 1,154 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -780 | 3,330 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -780 | 2,399 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -780 | 1,630 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | -790 | 3,615 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 4,950 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 337 | Lソードアート・オンライン | -810 | 866 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 3,135 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 318 | アレックス ブライト | -820 | 783 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 216 | L東京喰種 | -890 | 1,117 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -900 | 4,641 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -900 | 2,670 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 321 | スマスロ ハナビ | -910 | 2,031 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 282 | ジャグラーガールズSS | -950 | 1,417 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 1,070 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -960 | 1,012 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 320 | スマスロ サンダーV | -990 | 2,370 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -990 | 1,195 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 276 | ミスタージャグラー | -1,000 | 3,740 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 409 | スマスロモンキーターンV | -1,030 | 2,657 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,030 | 2,239 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 211 | L東京喰種 | -1,040 | 1,176 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,060 | 2,674 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 277 | ミスタージャグラー | -1,060 | 1,496 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,090 | 7,328 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 279 | ミスタージャグラー | -1,090 | 4,583 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 406 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 2,830 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,170 | 1,163 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 793 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,220 | 1,506 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 400 | 戦国コレクション6 | -1,230 | 2,029 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 267 | マイジャグラーV | -1,300 | 5,499 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 325 | 真打 吉宗 | -1,370 | 2,044 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 382 | スマスロ化物語 | -1,390 | 1,500 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,390 | 1,300 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 322 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 3,200 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,420 | 9,312 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,440 | 1,792 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,460 | 2,328 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,470 | 1,388 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,490 | 1,946 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,550 | 1,354 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,560 | 3,355 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,670 | 1,966 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,680 | 2,991 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 1,557 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,710 | 5,850 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | -1,810 | 3,413 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,810 | 2,853 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 324 | 真打 吉宗 | -1,840 | 1,927 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 221 | L東京喰種 | -1,860 | 3,869 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,860 | 2,208 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,870 | 1,752 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,870 | 1,604 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 338 | Lソードアート・オンライン | -1,880 | 1,998 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,890 | 3,370 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 212 | L東京喰種 | -2,120 | 2,165 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 218 | L東京喰種 | -2,210 | 1,888 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,430 | 3,969 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,540 | 2,897 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,650 | 3,153 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 207 | L東京喰種 | -2,670 | 7,276 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,710 | 4,943 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,740 | 4,512 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 206 | L東京喰種 | -2,880 | 2,529 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,140 | 2,659 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -3,230 | 2,888 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,250 | 5,583 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,250 | 3,955 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,370 | 2,891 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 209 | L東京喰種 | -3,390 | 5,290 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,390 | 3,115 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,400 | 7,365 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,660 | 5,707 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,740 | 9,349 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 205 | L東京喰種 | -3,940 | 5,370 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 208 | L東京喰種 | -4,130 | 4,730 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,160 | 5,807 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,380 | 7,416 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,610 | 6,763 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,040 | 7,533 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 215 | L東京喰種 | -6,480 | 9,124 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 404 | スロット ワールドダイスター | -6,790 | 9,155 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +333 | 2,513 | 104.4% | |
| 4 | +194 | 3,457 | 101.9% | |
| 0 | +165 | 3,176 | 101.7% | |
| 9 | +125 | 3,500 | 101.2% | |
| 1 | +22 | 2,578 | 100.3% | |
| 2 | 0 | 3,623 | - | |
| 3 | 0 | 3,613 | - | |
| 5 | 0 | 2,743 | - | |
| 6 | 0 | 2,728 | - | |
| 7 | 0 | 3,563 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,121 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。