MJアリーナ板付店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +6,867平均G 232プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +6,867 | 232 | 1086.6% | 70 | 3 | 0 | 1/3.2 | 1/3.3 | 1/77.3 | - |
| 平均 | +6,867 | 232 | 1086.6% | 70 | 3 | 0 | 1/3 | 1/3 | 1/77 | - |
からくりサーカス
平均 +3,797平均G 3,661プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +4,683 | 3,047 | 151.2% | 57 | 12 | 0 | 1/44.2 | 1/53.5 | 1/253.9 | - |
| 394 | +2,911 | 4,275 | 122.7% | 75 | 17 | 0 | 1/46.5 | 1/57.0 | 1/251.5 | - |
| 平均 | +3,797 | 3,661 | 134.6% | 66 | 14 | 0 | 1/45 | 1/55 | 1/252 | - |
ワールドダイスター
平均 +3,042平均G 5,551プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +3,042 | 5,551 | 118.3% | 16 | 32 | 0 | 1/115.6 | 1/346.9 | 1/173.5 | - |
| 平均 | +3,042 | 5,551 | 118.3% | 16 | 32 | 0 | 1/116 | 1/347 | 1/173 | - |
化物語
平均 +1,910平均G 688プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | +3,819 | 1,377 | 192.4% | 30 | 4 | 0 | 1/40.5 | 1/45.9 | 1/344.2 | - |
| 平均 | +1,910 | 688 | 192.4% | 15 | 2 | 0 | 1/40 | 1/46 | 1/344 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,872平均G 2,162プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -2,411 | 2,028 | 60.4% | 8 | 2 | 0 | 1/202.8 | 1/253.5 | 1/1014.0 | - |
| 413 | +6,156 | 2,297 | 189.3% | 36 | 19 | 0 | 1/41.8 | 1/63.8 | 1/120.9 | - |
| 平均 | +1,872 | 2,162 | 128.9% | 22 | 10 | 0 | 1/67 | 1/98 | 1/206 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,364平均G 3,508プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +4,686 | 5,908 | 126.4% | 95 | 26 | 0 | 1/48.8 | 1/62.2 | 1/227.2 | - |
| 433 | -328 | 216 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 434 | +1,347 | 5,318 | 108.4% | 69 | 22 | 0 | 1/58.4 | 1/77.1 | 1/241.7 | - |
| 435 | -161 | 1,476 | 96.4% | 16 | 8 | 0 | 1/61.5 | 1/92.2 | 1/184.5 | - |
| 436 | +1,275 | 4,620 | 109.2% | 64 | 18 | 0 | 1/56.3 | 1/72.2 | 1/256.7 | - |
| 平均 | +1,364 | 3,508 | 113.0% | 49 | 15 | 0 | 1/55 | 1/72 | 1/237 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,279平均G 3,097プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -3,153 | 3,614 | 70.9% | 27 | 0 | 0 | 1/133.9 | 1/133.9 | - | - |
| 451 | +5,711 | 2,580 | 173.8% | 28 | 0 | 0 | 1/92.1 | 1/92.1 | - | - |
| 平均 | +1,279 | 3,097 | 113.8% | 28 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,190平均G 533プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 391 | +3,569 | 1,600 | 174.4% | 27 | 15 | 0 | 1/38.1 | 1/59.3 | 1/106.7 | - |
| 392 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,190 | 533 | 174.4% | 9 | 5 | 0 | 1/38 | 1/59 | 1/107 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 +1,175平均G 1,996プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +1,175 | 1,996 | 119.6% | 20 | 13 | 0 | 1/60.5 | 1/99.8 | 1/153.5 | - |
| 平均 | +1,175 | 1,996 | 119.6% | 20 | 13 | 0 | 1/60 | 1/100 | 1/154 | - |
鉄拳6
平均 +1,144平均G 175プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +3,431 | 524 | 318.3% | 15 | 17 | 0 | 1/16.4 | 1/34.9 | 1/30.8 | - |
| 419 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 420 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,144 | 175 | 318.3% | 5 | 6 | 0 | 1/16 | 1/35 | 1/31 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,044平均G 997プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +2,300 | 1,577 | 148.6% | 18 | 10 | 0 | 1/56.3 | 1/87.6 | 1/157.7 | - |
| 338 | +1,708 | 245 | 332.4% | 9 | 2 | 0 | 1/22.3 | 1/27.2 | 1/122.5 | - |
| 339 | -875 | 1,170 | 75.1% | 3 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 平均 | +1,044 | 997 | 134.9% | 10 | 5 | 0 | 1/66 | 1/100 | 1/199 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +998平均G 1,606プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | +972 | 1,925 | 116.8% | 8 | 9 | 0 | 1/113.2 | 1/240.6 | 1/213.9 | - |
| 481 | +1,025 | 1,288 | 126.5% | 4 | 4 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 平均 | +998 | 1,606 | 120.7% | 6 | 6 | 0 | 1/129 | 1/268 | 1/247 | - |
新鬼武者3
平均 +743平均G 900プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -94 | 663 | 95.3% | 8 | 0 | 0 | 1/82.9 | 1/82.9 | - | - |
| 430 | +3,181 | 963 | 210.1% | 28 | 11 | 0 | 1/24.7 | 1/34.4 | 1/87.5 | - |
| 431 | -858 | 1,073 | 73.3% | 5 | 1 | 0 | 1/178.8 | 1/214.6 | 1/1073.0 | - |
| 平均 | +743 | 900 | 127.5% | 14 | 4 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/225 | - |
新ハナビ
平均 +714平均G 2,124プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -161 | 955 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/318.3 | 1/477.5 | - |
| 380 | +1,589 | 3,293 | 116.1% | 17 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/193.7 | 1/299.4 | - |
| 平均 | +714 | 2,124 | 111.2% | 10 | 6 | 0 | 1/129 | 1/212 | 1/327 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +589平均G 2,850プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +261 | 4,266 | 102.0% | 27 | 27 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 383 | +917 | 1,435 | 121.3% | 12 | 14 | 0 | 1/55.2 | 1/119.6 | 1/102.5 | - |
| 平均 | +589 | 2,850 | 106.9% | 20 | 20 | 0 | 1/71 | 1/146 | 1/139 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +478平均G 944プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +406 | 1,047 | 112.9% | 4 | 1 | 0 | 1/209.4 | 1/261.8 | 1/1047.0 | - |
| 483 | +550 | 840 | 121.8% | 4 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/210.0 | 1/280.0 | - |
| 平均 | +478 | 944 | 116.9% | 4 | 2 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/472 | - |
ヨルムンガンド
平均 +383平均G 665プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +383 | 665 | 119.2% | 4 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.5 | - |
| 平均 | +383 | 665 | 119.2% | 4 | 2 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/332 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +325平均G 2,302プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +417 | 5,601 | 102.5% | 26 | 14 | 0 | 1/140.0 | 1/215.4 | 1/400.1 | - |
| 349 | +1,058 | 3,634 | 109.7% | 15 | 18 | 0 | 1/110.1 | 1/242.3 | 1/201.9 | - |
| 350 | -528 | 1,228 | 85.7% | 2 | 6 | 0 | 1/153.5 | 1/614.0 | 1/204.7 | - |
| 351 | -194 | 339 | 80.9% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 352 | -194 | 2,053 | 96.9% | 8 | 6 | 0 | 1/146.6 | 1/256.6 | 1/342.2 | - |
| 353 | -172 | 488 | 88.3% | 1 | 2 | 0 | 1/162.7 | 1/488.0 | 1/244.0 | - |
| 354 | +925 | 3,212 | 109.6% | 17 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/188.9 | 1/321.2 | - |
| 355 | +1,611 | 4,606 | 111.7% | 24 | 15 | 0 | 1/118.1 | 1/191.9 | 1/307.1 | - |
| 356 | +642 | 1,142 | 118.7% | 7 | 4 | 0 | 1/103.8 | 1/163.1 | 1/285.5 | - |
| 357 | -317 | 717 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/358.5 | 1/358.5 | - | - |
| 平均 | +325 | 2,302 | 104.7% | 10 | 8 | 0 | 1/129 | 1/223 | 1/307 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +266平均G 1,890プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -61 | 395 | 94.9% | 2 | 2 | 0 | 1/98.8 | 1/197.5 | 1/197.5 | - |
| 411 | +592 | 3,386 | 105.8% | 26 | 7 | 0 | 1/102.6 | 1/130.2 | 1/483.7 | - |
| 平均 | +266 | 1,890 | 104.7% | 14 | 4 | 0 | 1/102 | 1/135 | 1/420 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +242平均G 3,605プラス率 10/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -528 | 2,588 | 93.2% | 8 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/323.5 | 1/431.3 | - |
| 296 | +39 | 2,384 | 100.5% | 9 | 5 | 0 | 1/170.3 | 1/264.9 | 1/476.8 | - |
| 297 | -672 | 2,500 | 91.0% | 6 | 8 | 0 | 1/178.6 | 1/416.7 | 1/312.5 | - |
| 298 | +317 | 4,150 | 102.5% | 16 | 11 | 0 | 1/153.7 | 1/259.4 | 1/377.3 | - |
| 299 | -394 | 430 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 300 | -350 | 5,752 | 98.0% | 17 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/338.4 | 1/250.1 | - |
| 301 | -561 | 896 | 79.1% | 1 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/896.0 | 1/298.7 | - |
| 302 | +1,322 | 4,232 | 110.4% | 20 | 11 | 0 | 1/136.5 | 1/211.6 | 1/384.7 | - |
| 303 | +625 | 6,867 | 103.0% | 28 | 22 | 0 | 1/137.3 | 1/245.2 | 1/312.1 | - |
| 304 | +2,100 | 6,328 | 111.1% | 31 | 24 | 0 | 1/115.1 | 1/204.1 | 1/263.7 | - |
| 305 | -42 | 6,493 | 99.8% | 22 | 24 | 0 | 1/141.2 | 1/295.1 | 1/270.5 | - |
| 306 | -283 | 673 | 86.0% | 2 | 1 | 0 | 1/224.3 | 1/336.5 | 1/673.0 | - |
| 307 | +1,542 | 3,819 | 113.5% | 20 | 12 | 0 | 1/119.3 | 1/190.9 | 1/318.2 | - |
| 308 | -917 | 984 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 309 | +1,922 | 8,287 | 107.7% | 34 | 38 | 0 | 1/115.1 | 1/243.7 | 1/218.1 | - |
| 310 | -728 | 703 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/703.0 | - | 1/703.0 | - |
| 311 | +1,225 | 8,049 | 105.1% | 33 | 29 | 0 | 1/129.8 | 1/243.9 | 1/277.6 | - |
| 312 | -150 | 2,111 | 97.6% | 8 | 4 | 0 | 1/175.9 | 1/263.9 | 1/527.8 | - |
| 313 | +406 | 2,203 | 106.1% | 9 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/244.8 | 1/367.2 | - |
| 314 | +239 | 2,679 | 103.0% | 11 | 8 | 0 | 1/141.0 | 1/243.5 | 1/334.9 | - |
| 315 | -25 | 3,575 | 99.8% | 14 | 6 | 0 | 1/178.8 | 1/255.4 | 1/595.8 | - |
| 平均 | +242 | 3,605 | 102.2% | 14 | 12 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/310 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +202平均G 1,564プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +539 | 1,481 | 112.1% | 13 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/113.9 | 1/1481.0 | - |
| 377 | -508 | 1,272 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/141.3 | 1/254.4 | 1/318.0 | - |
| 378 | +575 | 1,938 | 109.9% | 14 | 7 | 0 | 1/92.3 | 1/138.4 | 1/276.9 | - |
| 平均 | +202 | 1,564 | 104.3% | 11 | 4 | 0 | 1/107 | 1/147 | 1/391 | - |
攻殻機動隊
平均 +146平均G 996プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -183 | 243 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/81.0 | 1/243.0 | 1/121.5 | - |
| 415 | +475 | 1,749 | 109.1% | 13 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/134.5 | 1/349.8 | - |
| 平均 | +146 | 996 | 104.9% | 7 | 4 | 0 | 1/95 | 1/142 | 1/285 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +132平均G 1,856プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -450 | 750 | 80.0% | 1 | 3 | 0 | 1/187.5 | 1/750.0 | 1/250.0 | - |
| 344 | +1,092 | 4,712 | 107.7% | 24 | 11 | 0 | 1/134.6 | 1/196.3 | 1/428.4 | - |
| 345 | -117 | 434 | 91.0% | 1 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 346 | +361 | 3,177 | 103.8% | 13 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/244.4 | 1/317.7 | - |
| 347 | -228 | 205 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 1,856 | 102.4% | 8 | 5 | 0 | 1/145 | 1/238 | 1/371 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 +117平均G 324プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +117 | 324 | 112.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +117 | 324 | 112.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +87平均G 2,115プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -372 | 1,144 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/228.8 | 1/286.0 | 1/1144.0 | - |
| 341 | +6 | 1,424 | 100.1% | 5 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/284.8 | 1/712.0 | - |
| 342 | +792 | 4,985 | 105.3% | 20 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/249.2 | 1/249.2 | - |
| 373 | -461 | 1,968 | 92.2% | 6 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/328.0 | 1/492.0 | - |
| 374 | +139 | 1,016 | 104.6% | 6 | 0 | 0 | 1/169.3 | 1/169.3 | - | - |
| 375 | +417 | 2,155 | 106.5% | 11 | 5 | 0 | 1/134.7 | 1/195.9 | 1/431.0 | - |
| 平均 | +87 | 2,115 | 101.4% | 9 | 5 | 0 | 1/151 | 1/244 | 1/397 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +61平均G 465プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +61 | 465 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/116.2 | 1/465.0 | - |
| 平均 | +61 | 465 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/93 | 1/116 | 1/465 | - |
いざ!番長
平均 +53平均G 639プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +106 | 1,278 | 102.8% | 16 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/79.9 | 1/639.0 | - |
| 409 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 639 | 102.8% | 8 | 1 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/639 | - |
マイジャグラーV
平均 +49平均G 3,404プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +328 | 6,232 | 101.8% | 24 | 24 | 0 | 1/129.8 | 1/259.7 | 1/259.7 | - |
| 359 | -94 | 1,543 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/257.2 | 1/385.8 | - |
| 360 | -372 | 831 | 85.1% | 2 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/415.5 | 1/415.5 | - |
| 361 | +8 | 7,368 | 100.0% | 28 | 21 | 0 | 1/150.4 | 1/263.1 | 1/350.9 | - |
| 362 | -328 | 277 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 363 | +1,258 | 4,297 | 109.8% | 21 | 13 | 0 | 1/126.4 | 1/204.6 | 1/330.5 | - |
| 364 | +461 | 1,996 | 107.7% | 10 | 4 | 0 | 1/142.6 | 1/199.6 | 1/499.0 | - |
| 365 | +94 | 2,387 | 101.3% | 11 | 2 | 0 | 1/183.6 | 1/217.0 | 1/1193.5 | - |
| 366 | -1,408 | 3,789 | 87.6% | 8 | 12 | 0 | 1/189.4 | 1/473.6 | 1/315.8 | - |
| 367 | +539 | 5,318 | 103.4% | 21 | 16 | 0 | 1/143.7 | 1/253.2 | 1/332.4 | - |
| 平均 | +49 | 3,404 | 100.5% | 13 | 10 | 0 | 1/149 | 1/260 | 1/347 | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -6平均G 860プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +28 | 777 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/111.0 | 1/155.4 | 1/388.5 | - |
| 477 | -39 | 943 | 98.6% | 6 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/157.2 | 1/943.0 | - |
| 平均 | -6 | 860 | 99.8% | 6 | 2 | 0 | 1/123 | 1/156 | 1/573 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -14平均G 8プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 427 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | -50 | 26 | 35.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 8 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -29平均G 2,233プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -17 | 3,031 | 99.8% | 11 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/275.5 | 1/505.2 | - |
| 317 | -417 | 1,026 | 86.5% | 2 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/513.0 | 1/342.0 | - |
| 318 | +383 | 4,070 | 103.1% | 16 | 17 | 0 | 1/123.3 | 1/254.4 | 1/239.4 | - |
| 319 | -83 | 2,005 | 98.6% | 8 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/250.6 | 1/501.2 | - |
| 320 | +683 | 2,926 | 107.8% | 10 | 17 | 0 | 1/108.4 | 1/292.6 | 1/172.1 | - |
| 321 | -306 | 271 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | +292 | 4,083 | 102.4% | 17 | 13 | 0 | 1/136.1 | 1/240.2 | 1/314.1 | - |
| 323 | -117 | 709 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/236.3 | 1/236.3 | - | - |
| 324 | +517 | 1,409 | 112.2% | 8 | 3 | 0 | 1/128.1 | 1/176.1 | 1/469.7 | - |
| 325 | -461 | 879 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/293.0 | 1/439.5 | 1/879.0 | - |
| 326 | +28 | 1,709 | 100.5% | 8 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/213.6 | 1/854.5 | - |
| 327 | +1,258 | 4,130 | 110.2% | 19 | 12 | 0 | 1/133.2 | 1/217.4 | 1/344.2 | - |
| 328 | -517 | 837 | 79.4% | 1 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/837.0 | 1/209.2 | - |
| 329 | -461 | 1,354 | 88.7% | 3 | 3 | 0 | 1/225.7 | 1/451.3 | 1/451.3 | - |
| 330 | +275 | 2,424 | 103.8% | 12 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 331 | -206 | 285 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 332 | -192 | 7,057 | 99.1% | 23 | 32 | 0 | 1/128.3 | 1/306.8 | 1/220.5 | - |
| 333 | +206 | 1,139 | 106.0% | 5 | 3 | 0 | 1/142.4 | 1/227.8 | 1/379.7 | - |
| 334 | -992 | 2,774 | 88.1% | 7 | 6 | 0 | 1/213.4 | 1/396.3 | 1/462.3 | - |
| 335 | -283 | 1,261 | 92.5% | 4 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/315.2 | 1/315.2 | - |
| 336 | -206 | 3,513 | 98.0% | 12 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/292.8 | 1/351.3 | - |
| 平均 | -29 | 2,233 | 99.6% | 8 | 7 | 0 | 1/149 | 1/274 | 1/326 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -85平均G 4,168プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -528 | 2,112 | 91.7% | 5 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/422.4 | 1/352.0 | - |
| 479 | +358 | 6,225 | 101.9% | 23 | 13 | 0 | 1/172.9 | 1/270.7 | 1/478.8 | - |
| 平均 | -85 | 4,168 | 99.3% | 14 | 10 | 0 | 1/177 | 1/298 | 1/439 | - |
新鬼武者2
平均 -94平均G 86プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -94 | 86 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 86 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -144平均G 3,720プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +875 | 5,682 | 105.1% | 71 | 19 | 0 | 1/63.1 | 1/80.0 | 1/299.1 | - |
| 443 | -2,042 | 3,382 | 79.9% | 21 | 5 | 0 | 1/130.1 | 1/161.0 | 1/676.4 | - |
| 444 | -906 | 1,554 | 80.6% | 7 | 3 | 0 | 1/155.4 | 1/222.0 | 1/518.0 | - |
| 445 | +306 | 2,566 | 104.0% | 31 | 7 | 0 | 1/67.5 | 1/82.8 | 1/366.6 | - |
| 446 | +575 | 5,033 | 103.8% | 58 | 16 | 0 | 1/68.0 | 1/86.8 | 1/314.6 | - |
| 447 | +1,478 | 6,137 | 108.0% | 77 | 21 | 0 | 1/62.6 | 1/79.7 | 1/292.2 | - |
| 448 | -1,125 | 1,446 | 74.1% | 6 | 3 | 0 | 1/160.7 | 1/241.0 | 1/482.0 | - |
| 449 | -317 | 3,962 | 97.3% | 40 | 12 | 0 | 1/76.2 | 1/99.0 | 1/330.2 | - |
| 平均 | -144 | 3,720 | 98.7% | 39 | 11 | 0 | 1/75 | 1/96 | 1/346 | - |
真打 吉宗
平均 -149平均G 2,020プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -1,642 | 1,245 | 56.0% | 3 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/415.0 | 1/311.2 | - |
| 424 | +1,344 | 2,795 | 116.0% | 45 | 7 | 0 | 1/53.8 | 1/62.1 | 1/399.3 | - |
| 平均 | -149 | 2,020 | 97.5% | 24 | 6 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/367 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -152平均G 4,658プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -650 | 4,970 | 95.6% | 51 | 17 | 0 | 1/73.1 | 1/97.5 | 1/292.4 | - |
| 389 | +347 | 4,347 | 102.7% | 53 | 12 | 0 | 1/66.9 | 1/82.0 | 1/362.2 | - |
| 平均 | -152 | 4,658 | 98.9% | 52 | 14 | 0 | 1/70 | 1/90 | 1/321 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -188平均G 1,073プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -339 | 583 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/291.5 | - |
| 369 | +858 | 2,619 | 110.9% | 13 | 9 | 0 | 1/119.0 | 1/201.5 | 1/291.0 | - |
| 370 | -450 | 777 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/388.5 | 1/777.0 | - |
| 371 | -583 | 440 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 372 | -428 | 947 | 84.9% | 2 | 2 | 0 | 1/236.8 | 1/473.5 | 1/473.5 | - |
| 平均 | -188 | 1,073 | 94.1% | 4 | 3 | 0 | 1/168 | 1/298 | 1/383 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -228平均G 217プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -228 | 217 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 平均 | -228 | 217 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/217 | 1/217 | - | - |
押忍!番長4
平均 -350平均G 1,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -350 | 1,051 | 88.9% | 8 | 3 | 0 | 1/95.5 | 1/131.4 | 1/350.3 | - |
| 平均 | -350 | 1,051 | 88.9% | 8 | 3 | 0 | 1/96 | 1/131 | 1/350 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -433平均G 6,254プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -433 | 6,254 | 97.7% | 22 | 9 | 0 | 1/201.7 | 1/284.3 | 1/694.9 | - |
| 平均 | -433 | 6,254 | 97.7% | 22 | 9 | 0 | 1/202 | 1/284 | 1/695 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -450平均G 653プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -450 | 653 | 77.0% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 平均 | -450 | 653 | 77.0% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/326 | - |
戦国†恋姫
平均 -639平均G 1,893プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -639 | 1,893 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/210.3 | 1/378.6 | 1/473.2 | - |
| 平均 | -639 | 1,893 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/210 | 1/379 | 1/473 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -694平均G 422プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -694 | 422 | 45.2% | 1 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 平均 | -694 | 422 | 45.2% | 1 | 0 | 0 | 1/422 | 1/422 | - | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -694平均G 1,111プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -694 | 1,111 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 平均 | -694 | 1,111 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/185 | 1/370 | 1/370 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -857平均G 1,093プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,242 | 1,359 | 69.5% | 6 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/226.5 | 1/339.8 | - |
| 387 | -472 | 827 | 81.0% | 4 | 4 | 0 | 1/103.4 | 1/206.8 | 1/206.8 | - |
| 平均 | -857 | 1,093 | 73.9% | 5 | 4 | 0 | 1/121 | 1/219 | 1/273 | - |
東京喰種
平均 -891平均G 4,700プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +1,211 | 2,466 | 116.4% | 23 | 9 | 0 | 1/77.1 | 1/107.2 | 1/274.0 | - |
| 396 | -83 | 6,092 | 99.5% | 52 | 27 | 0 | 1/77.1 | 1/117.2 | 1/225.6 | - |
| 397 | +3,317 | 4,880 | 122.7% | 45 | 25 | 0 | 1/69.7 | 1/108.4 | 1/195.2 | - |
| 398 | -3,903 | 3,838 | 66.1% | 11 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/348.9 | 1/319.8 | - |
| 399 | -4,997 | 6,222 | 73.2% | 27 | 24 | 0 | 1/122.0 | 1/230.4 | 1/259.2 | - |
| 平均 | -891 | 4,700 | 93.7% | 32 | 19 | 0 | 1/92 | 1/149 | 1/242 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -903平均G 3,654プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,975 | 3,821 | 82.8% | 16 | 4 | 0 | 1/191.1 | 1/238.8 | 1/955.2 | - |
| 458 | +1,108 | 2,859 | 112.9% | 14 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/204.2 | 1/357.4 | - |
| 459 | -1,842 | 4,281 | 85.7% | 14 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/305.8 | 1/389.2 | - |
| 平均 | -903 | 3,654 | 91.8% | 15 | 8 | 0 | 1/164 | 1/249 | 1/477 | - |
モンキーターンV
平均 -933平均G 1,860プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -94 | 232 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77.3 | 1/116.0 | 1/232.0 | - |
| 404 | -2,767 | 5,777 | 84.0% | 44 | 22 | 0 | 1/87.5 | 1/131.3 | 1/262.6 | - |
| 405 | -294 | 973 | 89.9% | 6 | 3 | 0 | 1/108.1 | 1/162.2 | 1/324.3 | - |
| 406 | -628 | 447 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 407 | -883 | 1,869 | 84.3% | 16 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/116.8 | 1/373.8 | - |
| 平均 | -933 | 1,860 | 83.3% | 14 | 6 | 0 | 1/92 | 1/135 | 1/291 | - |
吉宗
平均 -984平均G 3,006プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -875 | 2,610 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/435.0 | 1/652.5 | 1/1305.0 | - |
| 422 | -1,092 | 3,402 | 89.3% | 5 | 7 | 0 | 1/283.5 | 1/680.4 | 1/486.0 | - |
| 平均 | -984 | 3,006 | 89.1% | 4 | 4 | 0 | 1/334 | 1/668 | 1/668 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -1,042平均G 1,676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -1,042 | 1,676 | 79.3% | 12 | 10 | 0 | 1/76.2 | 1/139.7 | 1/167.6 | - |
| 平均 | -1,042 | 1,676 | 79.3% | 12 | 10 | 0 | 1/76 | 1/140 | 1/168 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -1,113平均G 1,178プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -517 | 653 | 73.6% | 4 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/163.2 | 1/217.7 | - |
| 438 | -2,322 | 2,162 | 64.2% | 10 | 8 | 0 | 1/120.1 | 1/216.2 | 1/270.2 | - |
| 439 | -850 | 691 | 59.0% | 2 | 3 | 0 | 1/138.2 | 1/345.5 | 1/230.3 | - |
| 440 | -150 | 1,031 | 95.2% | 14 | 7 | 0 | 1/49.1 | 1/73.6 | 1/147.3 | - |
| 441 | -1,725 | 1,354 | 57.5% | 5 | 4 | 0 | 1/150.4 | 1/270.8 | 1/338.5 | - |
| 平均 | -1,113 | 1,178 | 68.5% | 7 | 5 | 0 | 1/98 | 1/168 | 1/236 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,125平均G 2,235プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,125 | 2,235 | 83.2% | 7 | 12 | 0 | 1/117.6 | 1/319.3 | 1/186.2 | - |
| 平均 | -1,125 | 2,235 | 83.2% | 7 | 12 | 0 | 1/118 | 1/319 | 1/186 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,292平均G 1,702プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,292 | 1,702 | 74.7% | 7 | 7 | 0 | 1/121.6 | 1/243.1 | 1/243.1 | - |
| 平均 | -1,292 | 1,702 | 74.7% | 7 | 7 | 0 | 1/122 | 1/243 | 1/243 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,627平均G 3,550プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -433 | 2,696 | 94.6% | 14 | 11 | 0 | 1/107.8 | 1/192.6 | 1/245.1 | - |
| 453 | -1,725 | 3,302 | 82.6% | 17 | 13 | 0 | 1/110.1 | 1/194.2 | 1/254.0 | - |
| 454 | -2,722 | 4,653 | 80.5% | 23 | 23 | 0 | 1/101.2 | 1/202.3 | 1/202.3 | - |
| 平均 | -1,627 | 3,550 | 84.7% | 18 | 16 | 0 | 1/105 | 1/197 | 1/227 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,652平均G 1,893プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -325 | 1,023 | 89.4% | 9 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/113.7 | 1/341.0 | - |
| 401 | -1,775 | 2,140 | 72.4% | 13 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/164.6 | 1/535.0 | - |
| 402 | -2,856 | 2,515 | 62.1% | 9 | 6 | 0 | 1/167.7 | 1/279.4 | 1/419.2 | - |
| 平均 | -1,652 | 1,893 | 70.9% | 10 | 4 | 0 | 1/129 | 1/183 | 1/437 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,957平均G 2,134プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -2,256 | 2,494 | 69.8% | 5 | 4 | 0 | 1/277.1 | 1/498.8 | 1/623.5 | - |
| 456 | -1,658 | 1,774 | 68.8% | 4 | 1 | 0 | 1/354.8 | 1/443.5 | 1/1774.0 | - |
| 平均 | -1,957 | 2,134 | 69.4% | 4 | 2 | 0 | 1/305 | 1/474 | 1/854 | - |
戦国コレクション6
平均 -2,211平均G 3,588プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -2,211 | 3,588 | 79.5% | 12 | 7 | 0 | 1/188.8 | 1/299.0 | 1/512.6 | - |
| 平均 | -2,211 | 3,588 | 79.5% | 12 | 7 | 0 | 1/189 | 1/299 | 1/513 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 470 | アズールレーン THE ANIMATION | +6,867 | 232 | 1086.6% | 70 | 3 | 0 | 1/3.2 | 1/3.3 | 1/77.3 | - |
| 2 | 413 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,156 | 2,297 | 189.3% | 36 | 19 | 0 | 1/41.8 | 1/63.8 | 1/120.9 | - |
| 3 | 451 | ソードアート・オンラインII | +5,711 | 2,580 | 173.8% | 28 | 0 | 0 | 1/92.1 | 1/92.1 | - | - |
| 4 | 432 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,686 | 5,908 | 126.4% | 95 | 26 | 0 | 1/48.8 | 1/62.2 | 1/227.2 | - |
| 5 | 393 | からくりサーカス | +4,683 | 3,047 | 151.2% | 57 | 12 | 0 | 1/44.2 | 1/53.5 | 1/253.9 | - |
| 6 | 417 | 化物語 | +3,819 | 1,377 | 192.4% | 30 | 4 | 0 | 1/40.5 | 1/45.9 | 1/344.2 | - |
| 7 | 391 | スーパーリオエース2 | +3,569 | 1,600 | 174.4% | 27 | 15 | 0 | 1/38.1 | 1/59.3 | 1/106.7 | - |
| 8 | 418 | 鉄拳6 | +3,431 | 524 | 318.3% | 15 | 17 | 0 | 1/16.4 | 1/34.9 | 1/30.8 | - |
| 9 | 397 | 東京喰種 | +3,317 | 4,880 | 122.7% | 45 | 25 | 0 | 1/69.7 | 1/108.4 | 1/195.2 | - |
| 10 | 430 | 新鬼武者3 | +3,181 | 963 | 210.1% | 28 | 11 | 0 | 1/24.7 | 1/34.4 | 1/87.5 | - |
| 11 | 473 | ワールドダイスター | +3,042 | 5,551 | 118.3% | 16 | 32 | 0 | 1/115.6 | 1/346.9 | 1/173.5 | - |
| 12 | 394 | からくりサーカス | +2,911 | 4,275 | 122.7% | 75 | 17 | 0 | 1/46.5 | 1/57.0 | 1/251.5 | - |
| 13 | 337 | 沖ドキ!GOLD | +2,300 | 1,577 | 148.6% | 18 | 10 | 0 | 1/56.3 | 1/87.6 | 1/157.7 | - |
| 14 | 304 | アイムジャグラーEX-TP | +2,100 | 6,328 | 111.1% | 31 | 24 | 0 | 1/115.1 | 1/204.1 | 1/263.7 | - |
| 15 | 309 | アイムジャグラーEX-TP | +1,922 | 8,287 | 107.7% | 34 | 38 | 0 | 1/115.1 | 1/243.7 | 1/218.1 | - |
| 16 | 338 | 沖ドキ!GOLD | +1,708 | 245 | 332.4% | 9 | 2 | 0 | 1/22.3 | 1/27.2 | 1/122.5 | - |
| 17 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | +1,611 | 4,606 | 111.7% | 24 | 15 | 0 | 1/118.1 | 1/191.9 | 1/307.1 | - |
| 18 | 380 | 新ハナビ | +1,589 | 3,293 | 116.1% | 17 | 11 | 0 | 1/117.6 | 1/193.7 | 1/299.4 | - |
| 19 | 307 | アイムジャグラーEX-TP | +1,542 | 3,819 | 113.5% | 20 | 12 | 0 | 1/119.3 | 1/190.9 | 1/318.2 | - |
| 20 | 447 | スマスロ北斗の拳 | +1,478 | 6,137 | 108.0% | 77 | 21 | 0 | 1/62.6 | 1/79.7 | 1/292.2 | - |
| 21 | 434 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,347 | 5,318 | 108.4% | 69 | 22 | 0 | 1/58.4 | 1/77.1 | 1/241.7 | - |
| 22 | 424 | 真打 吉宗 | +1,344 | 2,795 | 116.0% | 45 | 7 | 0 | 1/53.8 | 1/62.1 | 1/399.3 | - |
| 23 | 302 | アイムジャグラーEX-TP | +1,322 | 4,232 | 110.4% | 20 | 11 | 0 | 1/136.5 | 1/211.6 | 1/384.7 | - |
| 24 | 436 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,275 | 4,620 | 109.2% | 64 | 18 | 0 | 1/56.3 | 1/72.2 | 1/256.7 | - |
| 25 | 363 | マイジャグラーV | +1,258 | 4,297 | 109.8% | 21 | 13 | 0 | 1/126.4 | 1/204.6 | 1/330.5 | - |
| 26 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | +1,258 | 4,130 | 110.2% | 19 | 12 | 0 | 1/133.2 | 1/217.4 | 1/344.2 | - |
| 27 | 311 | アイムジャグラーEX-TP | +1,225 | 8,049 | 105.1% | 33 | 29 | 0 | 1/129.8 | 1/243.9 | 1/277.6 | - |
| 28 | 395 | 東京喰種 | +1,211 | 2,466 | 116.4% | 23 | 9 | 0 | 1/77.1 | 1/107.2 | 1/274.0 | - |
| 29 | 466 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,175 | 1,996 | 119.6% | 20 | 13 | 0 | 1/60.5 | 1/99.8 | 1/153.5 | - |
| 30 | 458 | 東京リベンジャーズ | +1,108 | 2,859 | 112.9% | 14 | 8 | 0 | 1/130.0 | 1/204.2 | 1/357.4 | - |
| 31 | 344 | ハッピージャグラーVIII | +1,092 | 4,712 | 107.7% | 24 | 11 | 0 | 1/134.6 | 1/196.3 | 1/428.4 | - |
| 32 | 349 | ゴーゴージャグラー3 | +1,058 | 3,634 | 109.7% | 15 | 18 | 0 | 1/110.1 | 1/242.3 | 1/201.9 | - |
| 33 | 481 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,025 | 1,288 | 126.5% | 4 | 4 | 0 | 1/161.0 | 1/322.0 | 1/322.0 | - |
| 34 | 480 | SHAKE BONUS TRIGGER | +972 | 1,925 | 116.8% | 8 | 9 | 0 | 1/113.2 | 1/240.6 | 1/213.9 | - |
| 35 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | +925 | 3,212 | 109.6% | 17 | 10 | 0 | 1/119.0 | 1/188.9 | 1/321.2 | - |
| 36 | 383 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +917 | 1,435 | 121.3% | 12 | 14 | 0 | 1/55.2 | 1/119.6 | 1/102.5 | - |
| 37 | 442 | スマスロ北斗の拳 | +875 | 5,682 | 105.1% | 71 | 19 | 0 | 1/63.1 | 1/80.0 | 1/299.1 | - |
| 38 | 369 | ファンキージャグラー2 | +858 | 2,619 | 110.9% | 13 | 9 | 0 | 1/119.0 | 1/201.5 | 1/291.0 | - |
| 39 | 342 | ジャグラーガールズ | +792 | 4,985 | 105.3% | 20 | 20 | 0 | 1/124.6 | 1/249.2 | 1/249.2 | - |
| 40 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +683 | 2,926 | 107.8% | 10 | 17 | 0 | 1/108.4 | 1/292.6 | 1/172.1 | - |
| 41 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | +642 | 1,142 | 118.7% | 7 | 4 | 0 | 1/103.8 | 1/163.1 | 1/285.5 | - |
| 42 | 303 | アイムジャグラーEX-TP | +625 | 6,867 | 103.0% | 28 | 22 | 0 | 1/137.3 | 1/245.2 | 1/312.1 | - |
| 43 | 411 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +592 | 3,386 | 105.8% | 26 | 7 | 0 | 1/102.6 | 1/130.2 | 1/483.7 | - |
| 44 | 446 | スマスロ北斗の拳 | +575 | 5,033 | 103.8% | 58 | 16 | 0 | 1/68.0 | 1/86.8 | 1/314.6 | - |
| 45 | 378 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +575 | 1,938 | 109.9% | 14 | 7 | 0 | 1/92.3 | 1/138.4 | 1/276.9 | - |
| 46 | 483 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +550 | 840 | 121.8% | 4 | 3 | 0 | 1/120.0 | 1/210.0 | 1/280.0 | - |
| 47 | 367 | マイジャグラーV | +539 | 5,318 | 103.4% | 21 | 16 | 0 | 1/143.7 | 1/253.2 | 1/332.4 | - |
| 48 | 376 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +539 | 1,481 | 112.1% | 13 | 1 | 0 | 1/105.8 | 1/113.9 | 1/1481.0 | - |
| 49 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +517 | 1,409 | 112.2% | 8 | 3 | 0 | 1/128.1 | 1/176.1 | 1/469.7 | - |
| 50 | 415 | 攻殻機動隊 | +475 | 1,749 | 109.1% | 13 | 5 | 0 | 1/97.2 | 1/134.5 | 1/349.8 | - |
| 51 | 364 | マイジャグラーV | +461 | 1,996 | 107.7% | 10 | 4 | 0 | 1/142.6 | 1/199.6 | 1/499.0 | - |
| 52 | 348 | ゴーゴージャグラー3 | +417 | 5,601 | 102.5% | 26 | 14 | 0 | 1/140.0 | 1/215.4 | 1/400.1 | - |
| 53 | 375 | ジャグラーガールズ | +417 | 2,155 | 106.5% | 11 | 5 | 0 | 1/134.7 | 1/195.9 | 1/431.0 | - |
| 54 | 313 | アイムジャグラーEX-TP | +406 | 2,203 | 106.1% | 9 | 6 | 0 | 1/146.9 | 1/244.8 | 1/367.2 | - |
| 55 | 482 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +406 | 1,047 | 112.9% | 4 | 1 | 0 | 1/209.4 | 1/261.8 | 1/1047.0 | - |
| 56 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | +383 | 4,070 | 103.1% | 16 | 17 | 0 | 1/123.3 | 1/254.4 | 1/239.4 | - |
| 57 | 475 | ヨルムンガンド | +383 | 665 | 119.2% | 4 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/166.2 | 1/332.5 | - |
| 58 | 346 | ハッピージャグラーVIII | +361 | 3,177 | 103.8% | 13 | 10 | 0 | 1/138.1 | 1/244.4 | 1/317.7 | - |
| 59 | 479 | スマスロ ハナビ | +358 | 6,225 | 101.9% | 23 | 13 | 0 | 1/172.9 | 1/270.7 | 1/478.8 | - |
| 60 | 389 | モンスターハンターライズ | +347 | 4,347 | 102.7% | 53 | 12 | 0 | 1/66.9 | 1/82.0 | 1/362.2 | - |
| 61 | 358 | マイジャグラーV | +328 | 6,232 | 101.8% | 24 | 24 | 0 | 1/129.8 | 1/259.7 | 1/259.7 | - |
| 62 | 298 | アイムジャグラーEX-TP | +317 | 4,150 | 102.5% | 16 | 11 | 0 | 1/153.7 | 1/259.4 | 1/377.3 | - |
| 63 | 445 | スマスロ北斗の拳 | +306 | 2,566 | 104.0% | 31 | 7 | 0 | 1/67.5 | 1/82.8 | 1/366.6 | - |
| 64 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +292 | 4,083 | 102.4% | 17 | 13 | 0 | 1/136.1 | 1/240.2 | 1/314.1 | - |
| 65 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +275 | 2,424 | 103.8% | 12 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/202.0 | 1/808.0 | - |
| 66 | 382 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +261 | 4,266 | 102.0% | 27 | 27 | 0 | 1/79.0 | 1/158.0 | 1/158.0 | - |
| 67 | 314 | アイムジャグラーEX-TP | +239 | 2,679 | 103.0% | 11 | 8 | 0 | 1/141.0 | 1/243.5 | 1/334.9 | - |
| 68 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 1,139 | 106.0% | 5 | 3 | 0 | 1/142.4 | 1/227.8 | 1/379.7 | - |
| 69 | 374 | ジャグラーガールズ | +139 | 1,016 | 104.6% | 6 | 0 | 0 | 1/169.3 | 1/169.3 | - | - |
| 70 | 381 | SLOTドルアーガの塔 | +117 | 324 | 112.0% | 1 | 1 | 0 | 1/162.0 | 1/324.0 | 1/324.0 | - |
| 71 | 408 | いざ!番長 | +106 | 1,278 | 102.8% | 16 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/79.9 | 1/639.0 | - |
| 72 | 365 | マイジャグラーV | +94 | 2,387 | 101.3% | 11 | 2 | 0 | 1/183.6 | 1/217.0 | 1/1193.5 | - |
| 73 | 460 | ゴッドイーター リザレクション | +61 | 465 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/93.0 | 1/116.2 | 1/465.0 | - |
| 74 | 296 | アイムジャグラーEX-TP | +39 | 2,384 | 100.5% | 9 | 5 | 0 | 1/170.3 | 1/264.9 | 1/476.8 | - |
| 75 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | +28 | 1,709 | 100.5% | 8 | 2 | 0 | 1/170.9 | 1/213.6 | 1/854.5 | - |
| 76 | 476 | L南国育ち SPECIAL | +28 | 777 | 101.2% | 5 | 2 | 0 | 1/111.0 | 1/155.4 | 1/388.5 | - |
| 77 | 361 | マイジャグラーV | +8 | 7,368 | 100.0% | 28 | 21 | 0 | 1/150.4 | 1/263.1 | 1/350.9 | - |
| 78 | 341 | ジャグラーガールズ | +6 | 1,424 | 100.1% | 5 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/284.8 | 1/712.0 | - |
| 79 | 425 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 426 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 390 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 392 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 419 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 420 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 409 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 416 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 472 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 427 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6 | 7 | 71.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 3,031 | 99.8% | 11 | 6 | 0 | 1/178.3 | 1/275.5 | 1/505.2 | - |
| 90 | 315 | アイムジャグラーEX-TP | -25 | 3,575 | 99.8% | 14 | 6 | 0 | 1/178.8 | 1/255.4 | 1/595.8 | - |
| 91 | 477 | L南国育ち SPECIAL | -39 | 943 | 98.6% | 6 | 1 | 0 | 1/134.7 | 1/157.2 | 1/943.0 | - |
| 92 | 305 | アイムジャグラーEX-TP | -42 | 6,493 | 99.8% | 22 | 24 | 0 | 1/141.2 | 1/295.1 | 1/270.5 | - |
| 93 | 428 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 26 | 35.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 410 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -61 | 395 | 94.9% | 2 | 2 | 0 | 1/98.8 | 1/197.5 | 1/197.5 | - |
| 95 | 396 | 東京喰種 | -83 | 6,092 | 99.5% | 52 | 27 | 0 | 1/77.1 | 1/117.2 | 1/225.6 | - |
| 96 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 2,005 | 98.6% | 8 | 4 | 0 | 1/167.1 | 1/250.6 | 1/501.2 | - |
| 97 | 359 | マイジャグラーV | -94 | 1,543 | 98.0% | 6 | 4 | 0 | 1/154.3 | 1/257.2 | 1/385.8 | - |
| 98 | 429 | 新鬼武者3 | -94 | 663 | 95.3% | 8 | 0 | 0 | 1/82.9 | 1/82.9 | - | - |
| 99 | 403 | モンキーターンV | -94 | 232 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/77.3 | 1/116.0 | 1/232.0 | - |
| 100 | 385 | 新鬼武者2 | -94 | 86 | 63.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 709 | 94.5% | 3 | 0 | 0 | 1/236.3 | 1/236.3 | - | - |
| 102 | 345 | ハッピージャグラーVIII | -117 | 434 | 91.0% | 1 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - |
| 103 | 312 | アイムジャグラーEX-TP | -150 | 2,111 | 97.6% | 8 | 4 | 0 | 1/175.9 | 1/263.9 | 1/527.8 | - |
| 104 | 440 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -150 | 1,031 | 95.2% | 14 | 7 | 0 | 1/49.1 | 1/73.6 | 1/147.3 | - |
| 105 | 435 | 北斗の拳 転生の章2 | -161 | 1,476 | 96.4% | 16 | 8 | 0 | 1/61.5 | 1/92.2 | 1/184.5 | - |
| 106 | 379 | 新ハナビ | -161 | 955 | 94.4% | 3 | 2 | 0 | 1/191.0 | 1/318.3 | 1/477.5 | - |
| 107 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | -172 | 488 | 88.3% | 1 | 2 | 0 | 1/162.7 | 1/488.0 | 1/244.0 | - |
| 108 | 414 | 攻殻機動隊 | -183 | 243 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/81.0 | 1/243.0 | 1/121.5 | - |
| 109 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 7,057 | 99.1% | 23 | 32 | 0 | 1/128.3 | 1/306.8 | 1/220.5 | - |
| 110 | 352 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 2,053 | 96.9% | 8 | 6 | 0 | 1/146.6 | 1/256.6 | 1/342.2 | - |
| 111 | 351 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 339 | 80.9% | 1 | 0 | 0 | 1/339.0 | 1/339.0 | - | - |
| 112 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 3,513 | 98.0% | 12 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/292.8 | 1/351.3 | - |
| 113 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 285 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/285.0 | - | 1/285.0 | - |
| 114 | 464 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -228 | 217 | 65.0% | 1 | 0 | 0 | 1/217.0 | 1/217.0 | - | - |
| 115 | 347 | ハッピージャグラーVIII | -228 | 205 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 1,261 | 92.5% | 4 | 4 | 0 | 1/157.6 | 1/315.2 | 1/315.2 | - |
| 117 | 306 | アイムジャグラーEX-TP | -283 | 673 | 86.0% | 2 | 1 | 0 | 1/224.3 | 1/336.5 | 1/673.0 | - |
| 118 | 405 | モンキーターンV | -294 | 973 | 89.9% | 6 | 3 | 0 | 1/108.1 | 1/162.2 | 1/324.3 | - |
| 119 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 271 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 449 | スマスロ北斗の拳 | -317 | 3,962 | 97.3% | 40 | 12 | 0 | 1/76.2 | 1/99.0 | 1/330.2 | - |
| 121 | 357 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 717 | 85.3% | 2 | 0 | 0 | 1/358.5 | 1/358.5 | - | - |
| 122 | 400 | からくりサーカス2 | -325 | 1,023 | 89.4% | 9 | 3 | 0 | 1/85.2 | 1/113.7 | 1/341.0 | - |
| 123 | 362 | マイジャグラーV | -328 | 277 | 60.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 433 | 北斗の拳 転生の章2 | -328 | 216 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 368 | ファンキージャグラー2 | -339 | 583 | 80.6% | 1 | 2 | 0 | 1/194.3 | 1/583.0 | 1/291.5 | - |
| 126 | 300 | アイムジャグラーEX-TP | -350 | 5,752 | 98.0% | 17 | 23 | 0 | 1/143.8 | 1/338.4 | 1/250.1 | - |
| 127 | 467 | 押忍!番長4 | -350 | 1,051 | 88.9% | 8 | 3 | 0 | 1/95.5 | 1/131.4 | 1/350.3 | - |
| 128 | 340 | ジャグラーガールズ | -372 | 1,144 | 89.2% | 4 | 1 | 0 | 1/228.8 | 1/286.0 | 1/1144.0 | - |
| 129 | 360 | マイジャグラーV | -372 | 831 | 85.1% | 2 | 2 | 0 | 1/207.8 | 1/415.5 | 1/415.5 | - |
| 130 | 299 | アイムジャグラーEX-TP | -394 | 430 | 69.5% | 0 | 1 | 0 | 1/430.0 | - | 1/430.0 | - |
| 131 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 1,026 | 86.5% | 2 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/513.0 | 1/342.0 | - |
| 132 | 372 | ファンキージャグラー2 | -428 | 947 | 84.9% | 2 | 2 | 0 | 1/236.8 | 1/473.5 | 1/473.5 | - |
| 133 | 462 | 邪神ちゃんドロップキック | -433 | 6,254 | 97.7% | 22 | 9 | 0 | 1/201.7 | 1/284.3 | 1/694.9 | - |
| 134 | 452 | とある魔術の禁書目録2 | -433 | 2,696 | 94.6% | 14 | 11 | 0 | 1/107.8 | 1/192.6 | 1/245.1 | - |
| 135 | 370 | ファンキージャグラー2 | -450 | 777 | 80.7% | 2 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/388.5 | 1/777.0 | - |
| 136 | 343 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 750 | 80.0% | 1 | 3 | 0 | 1/187.5 | 1/750.0 | 1/250.0 | - |
| 137 | 471 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -450 | 653 | 77.0% | 6 | 2 | 0 | 1/81.6 | 1/108.8 | 1/326.5 | - |
| 138 | 373 | ジャグラーガールズ | -461 | 1,968 | 92.2% | 6 | 4 | 0 | 1/196.8 | 1/328.0 | 1/492.0 | - |
| 139 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 1,354 | 88.7% | 3 | 3 | 0 | 1/225.7 | 1/451.3 | 1/451.3 | - |
| 140 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 879 | 82.5% | 2 | 1 | 0 | 1/293.0 | 1/439.5 | 1/879.0 | - |
| 141 | 387 | 甲鉄城のカバネリ | -472 | 827 | 81.0% | 4 | 4 | 0 | 1/103.4 | 1/206.8 | 1/206.8 | - |
| 142 | 377 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -508 | 1,272 | 86.7% | 5 | 4 | 0 | 1/141.3 | 1/254.4 | 1/318.0 | - |
| 143 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 837 | 79.4% | 1 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/837.0 | 1/209.2 | - |
| 144 | 437 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -517 | 653 | 73.6% | 4 | 3 | 0 | 1/93.3 | 1/163.2 | 1/217.7 | - |
| 145 | 295 | アイムジャグラーEX-TP | -528 | 2,588 | 93.2% | 8 | 6 | 0 | 1/184.9 | 1/323.5 | 1/431.3 | - |
| 146 | 478 | スマスロ ハナビ | -528 | 2,112 | 91.7% | 5 | 6 | 0 | 1/192.0 | 1/422.4 | 1/352.0 | - |
| 147 | 350 | ゴーゴージャグラー3 | -528 | 1,228 | 85.7% | 2 | 6 | 0 | 1/153.5 | 1/614.0 | 1/204.7 | - |
| 148 | 301 | アイムジャグラーEX-TP | -561 | 896 | 79.1% | 1 | 3 | 0 | 1/224.0 | 1/896.0 | 1/298.7 | - |
| 149 | 371 | ファンキージャグラー2 | -583 | 440 | 55.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 406 | モンキーターンV | -628 | 447 | 53.2% | 1 | 1 | 0 | 1/223.5 | 1/447.0 | 1/447.0 | - |
| 151 | 384 | 戦国†恋姫 | -639 | 1,893 | 88.7% | 5 | 4 | 0 | 1/210.3 | 1/378.6 | 1/473.2 | - |
| 152 | 388 | モンスターハンターライズ | -650 | 4,970 | 95.6% | 51 | 17 | 0 | 1/73.1 | 1/97.5 | 1/292.4 | - |
| 153 | 297 | アイムジャグラーEX-TP | -672 | 2,500 | 91.0% | 6 | 8 | 0 | 1/178.6 | 1/416.7 | 1/312.5 | - |
| 154 | 469 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -694 | 1,111 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/185.2 | 1/370.3 | 1/370.3 | - |
| 155 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -694 | 422 | 45.2% | 1 | 0 | 0 | 1/422.0 | 1/422.0 | - | - |
| 156 | 310 | アイムジャグラーEX-TP | -728 | 703 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/703.0 | - | 1/703.0 | - |
| 157 | 439 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -850 | 691 | 59.0% | 2 | 3 | 0 | 1/138.2 | 1/345.5 | 1/230.3 | - |
| 158 | 431 | 新鬼武者3 | -858 | 1,073 | 73.3% | 5 | 1 | 0 | 1/178.8 | 1/214.6 | 1/1073.0 | - |
| 159 | 421 | 吉宗 | -875 | 2,610 | 88.8% | 4 | 2 | 0 | 1/435.0 | 1/652.5 | 1/1305.0 | - |
| 160 | 339 | 沖ドキ!GOLD | -875 | 1,170 | 75.1% | 3 | 3 | 0 | 1/195.0 | 1/390.0 | 1/390.0 | - |
| 161 | 407 | モンキーターンV | -883 | 1,869 | 84.3% | 16 | 5 | 0 | 1/89.0 | 1/116.8 | 1/373.8 | - |
| 162 | 444 | スマスロ北斗の拳 | -906 | 1,554 | 80.6% | 7 | 3 | 0 | 1/155.4 | 1/222.0 | 1/518.0 | - |
| 163 | 308 | アイムジャグラーEX-TP | -917 | 984 | 68.9% | 1 | 1 | 0 | 1/492.0 | 1/984.0 | 1/984.0 | - |
| 164 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -992 | 2,774 | 88.1% | 7 | 6 | 0 | 1/213.4 | 1/396.3 | 1/462.3 | - |
| 165 | 468 | 七つの魔剣が支配する | -1,042 | 1,676 | 79.3% | 12 | 10 | 0 | 1/76.2 | 1/139.7 | 1/167.6 | - |
| 166 | 422 | 吉宗 | -1,092 | 3,402 | 89.3% | 5 | 7 | 0 | 1/283.5 | 1/680.4 | 1/486.0 | - |
| 167 | 461 | やじきた道中記参る! | -1,125 | 2,235 | 83.2% | 7 | 12 | 0 | 1/117.6 | 1/319.3 | 1/186.2 | - |
| 168 | 448 | スマスロ北斗の拳 | -1,125 | 1,446 | 74.1% | 6 | 3 | 0 | 1/160.7 | 1/241.0 | 1/482.0 | - |
| 169 | 386 | 甲鉄城のカバネリ | -1,242 | 1,359 | 69.5% | 6 | 4 | 0 | 1/135.9 | 1/226.5 | 1/339.8 | - |
| 170 | 474 | タクトオーパス デスティニー | -1,292 | 1,702 | 74.7% | 7 | 7 | 0 | 1/121.6 | 1/243.1 | 1/243.1 | - |
| 171 | 366 | マイジャグラーV | -1,408 | 3,789 | 87.6% | 8 | 12 | 0 | 1/189.4 | 1/473.6 | 1/315.8 | - |
| 172 | 423 | 真打 吉宗 | -1,642 | 1,245 | 56.0% | 3 | 4 | 0 | 1/177.9 | 1/415.0 | 1/311.2 | - |
| 173 | 456 | かぐや様は告らせたい | -1,658 | 1,774 | 68.8% | 4 | 1 | 0 | 1/354.8 | 1/443.5 | 1/1774.0 | - |
| 174 | 453 | とある魔術の禁書目録2 | -1,725 | 3,302 | 82.6% | 17 | 13 | 0 | 1/110.1 | 1/194.2 | 1/254.0 | - |
| 175 | 441 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,725 | 1,354 | 57.5% | 5 | 4 | 0 | 1/150.4 | 1/270.8 | 1/338.5 | - |
| 176 | 401 | からくりサーカス2 | -1,775 | 2,140 | 72.4% | 13 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/164.6 | 1/535.0 | - |
| 177 | 459 | 東京リベンジャーズ | -1,842 | 4,281 | 85.7% | 14 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/305.8 | 1/389.2 | - |
| 178 | 457 | 東京リベンジャーズ | -1,975 | 3,821 | 82.8% | 16 | 4 | 0 | 1/191.1 | 1/238.8 | 1/955.2 | - |
| 179 | 443 | スマスロ北斗の拳 | -2,042 | 3,382 | 79.9% | 21 | 5 | 0 | 1/130.1 | 1/161.0 | 1/676.4 | - |
| 180 | 465 | 戦国コレクション6 | -2,211 | 3,588 | 79.5% | 12 | 7 | 0 | 1/188.8 | 1/299.0 | 1/512.6 | - |
| 181 | 455 | かぐや様は告らせたい | -2,256 | 2,494 | 69.8% | 5 | 4 | 0 | 1/277.1 | 1/498.8 | 1/623.5 | - |
| 182 | 438 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,322 | 2,162 | 64.2% | 10 | 8 | 0 | 1/120.1 | 1/216.2 | 1/270.2 | - |
| 183 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,411 | 2,028 | 60.4% | 8 | 2 | 0 | 1/202.8 | 1/253.5 | 1/1014.0 | - |
| 184 | 454 | とある魔術の禁書目録2 | -2,722 | 4,653 | 80.5% | 23 | 23 | 0 | 1/101.2 | 1/202.3 | 1/202.3 | - |
| 185 | 404 | モンキーターンV | -2,767 | 5,777 | 84.0% | 44 | 22 | 0 | 1/87.5 | 1/131.3 | 1/262.6 | - |
| 186 | 402 | からくりサーカス2 | -2,856 | 2,515 | 62.1% | 9 | 6 | 0 | 1/167.7 | 1/279.4 | 1/419.2 | - |
| 187 | 450 | ソードアート・オンラインII | -3,153 | 3,614 | 70.9% | 27 | 0 | 0 | 1/133.9 | 1/133.9 | - | - |
| 188 | 398 | 東京喰種 | -3,903 | 3,838 | 66.1% | 11 | 12 | 0 | 1/166.9 | 1/348.9 | 1/319.8 | - |
| 189 | 399 | 東京喰種 | -4,997 | 6,222 | 73.2% | 27 | 24 | 0 | 1/122.0 | 1/230.4 | 1/259.2 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +533 | 2,126 | 47.4%(9/19) | |
| 7 | +414 | 2,217 | 36.8%(7/19) | |
| 0 | +376 | 1,512 | 36.8%(7/19) | |
| 1 | +189 | 2,017 | 42.1%(8/19) | |
| 4 | +75 | 2,920 | 55.6%(10/18) | |
| 2 | +6 | 3,134 | 36.8%(7/19) | |
| 5 | 0 | 2,128 | – | |
| 6 | 0 | 2,263 | – | |
| 8 | 0 | 2,396 | – | |
| 9 | 0 | 2,605 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,160 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。