上福岡UNO 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +1,675平均G 3,573プラス率 3/6出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -2,890 | 2,438 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +7,830 | 4,665 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +600 | 3,770 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -230 | 762 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -2,450 | 4,327 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +7,190 | 5,476 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,675 | 3,573 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,107平均G 4,420プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +3,920 | 6,646 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +120 | 3,344 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -720 | 3,271 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,107 | 4,420 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +980平均G 1,753プラス率 1/4出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +4,470 | 5,636 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -100 | 333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -360 | 447 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -90 | 597 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +980 | 1,753 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +893平均G 4,682プラス率 6/6出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +270 | 4,431 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +1,020 | 3,418 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +370 | 2,960 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +1,060 | 8,317 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +860 | 1,991 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,780 | 6,976 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +893 | 4,682 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +828平均G 1,421プラス率 2/4出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -780 | 882 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +600 | 388 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,570 | 1,301 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +5,060 | 3,113 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +828 | 1,421 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +343平均G 1,503プラス率 2/4出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -500 | 973 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +320 | 1,626 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -60 | 1,084 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,610 | 2,327 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 1,502 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +300平均G 2,963プラス率 1/2出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | +900 | 4,533 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -300 | 1,392 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,962 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +151平均G 2,101プラス率 4/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +90 | 844 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +600 | 2,958 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +3,650 | 3,613 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -330 | 248 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,230 | 3,510 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,510 | 2,290 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -460 | 982 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,620 | 2,364 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +151 | 2,101 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +148平均G 4,743プラス率 7/17出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,120 | 4,665 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,580 | 3,285 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -540 | 2,021 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +2,690 | 5,227 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +2,030 | 3,478 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -470 | 7,741 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,090 | 1,548 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +1,370 | 8,383 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -150 | 2,422 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -390 | 5,570 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +230 | 6,046 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -180 | 3,790 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,210 | 7,062 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -470 | 8,407 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -370 | 3,355 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +1,160 | 5,539 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +180 | 2,086 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +148 | 4,743 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +60平均G 628プラス率 1/3出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -460 | 1,041 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +640 | 842 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 628 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +52平均G 1,917プラス率 5/12出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,270 | 2,923 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -60 | 43 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -680 | 1,702 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,340 | 2,310 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +1,210 | 4,094 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -60 | 44 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -500 | 802 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -670 | 829 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,410 | 2,271 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +630 | 4,820 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +780 | 1,008 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,510 | 2,162 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 1,917 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +47平均G 2,516プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +890 | 5,019 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -40 | 440 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -710 | 2,088 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 2,516 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -15平均G 2,987プラス率 4/8出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -2,220 | 4,507 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +480 | 4,015 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,440 | 1,743 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,620 | 1,483 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -250 | 882 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,720 | 4,299 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +200 | 2,066 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +3,010 | 4,900 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 2,987 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -28平均G 1,339プラス率 1/4出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -850 | 1,055 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -250 | 502 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +1,190 | 1,604 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -200 | 2,195 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 1,339 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -150平均G 3,325プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -630 | 2,039 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -80 | 770 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +260 | 7,167 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 3,325 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -167平均G 1,231プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +90 | 1,416 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -340 | 2,023 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -250 | 255 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,231 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -168平均G 470プラス率 2/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -540 | 1,326 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -260 | 186 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +90 | 190 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +40 | 177 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 470 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -170平均G 1,334プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +410 | 1,012 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -750 | 1,655 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,334 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -230平均G 3,724プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,300 | 3,019 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +840 | 4,429 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 3,724 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -232平均G 4,032プラス率 3/14出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -290 | 6,368 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -290 | 3,854 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,050 | 4,358 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,570 | 3,836 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,030 | 4,997 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -190 | 1,046 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,050 | 4,117 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -460 | 1,474 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +370 | 2,448 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -290 | 5,223 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -650 | 4,231 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -60 | 8,251 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -460 | 781 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -430 | 5,465 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 4,032 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -256平均G 2,443プラス率 4/8出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +320 | 4,505 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +320 | 356 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,190 | 1,559 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +750 | 4,105 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -430 | 650 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -570 | 690 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +340 | 961 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,590 | 6,720 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 2,443 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -318平均G 320プラス率 0/4出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -910 | 819 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -360 | 462 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 320 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -450平均G 2,857プラス率 2/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -2,830 | 3,727 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +270 | 910 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +1,060 | 5,830 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -300 | 961 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,857 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -558平均G 3,307プラス率 1/4出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -270 | 2,303 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,660 | 2,982 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +60 | 4,207 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -360 | 3,737 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 3,307 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -585平均G 4,637プラス率 2/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +140 | 4,890 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +2,810 | 4,245 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,540 | 3,659 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -2,750 | 5,755 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -585 | 4,637 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -600平均G 1,580プラス率 0/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -570 | 3,347 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,190 | 1,366 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,580 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -678平均G 2,995プラス率 0/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -1,090 | 981 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -780 | 1,987 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -330 | 4,279 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -510 | 4,733 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -678 | 2,995 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -710平均G 792プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -960 | 1,043 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -460 | 541 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 792 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -740平均G 1,554プラス率 0/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -890 | 2,670 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -230 | 699 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,210 | 2,284 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -630 | 563 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 1,554 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -770平均G 1,310プラス率 1/4出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -640 | 638 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +720 | 1,401 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,070 | 983 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,090 | 2,218 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 1,310 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,015平均G 4,763プラス率 1/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -200 | 6,947 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +1,570 | 2,173 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -3,570 | 5,401 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,860 | 4,532 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,015 | 4,763 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,275平均G 1,308プラス率 0/2出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -930 | 957 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,620 | 1,659 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,275 | 1,308 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1,277平均G 2,320プラス率 0/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,870 | 2,461 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -980 | 1,966 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -980 | 2,532 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,277 | 2,320 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,370平均G 4,229プラス率 1/5出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +410 | 6,169 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,830 | 4,526 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -950 | 2,344 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -1,320 | 4,075 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -2,160 | 4,031 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,370 | 4,229 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,793平均G 3,553プラス率 0/4出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -600 | 1,568 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -4,830 | 5,166 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -810 | 5,042 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -930 | 2,436 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,792 | 3,553 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,480平均G 3,500プラス率 0/4出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -2,140 | 5,717 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -2,750 | 3,438 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,400 | 1,272 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -3,630 | 3,573 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,480 | 3,500 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 514 | L東京喰種 | +7,830 | 4,665 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 518 | L東京喰種 | +7,190 | 5,476 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 540 | ローティス | +6,960 | 1,991 | 216.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 531 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,060 | 3,113 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,470 | 5,636 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 414 | ハッピージャグラーVIII | +3,920 | 6,646 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 373 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,650 | 3,613 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 386 | スマスロモンキーターンV | +3,010 | 4,900 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 492 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,810 | 4,245 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 400 | マイジャグラーV | +2,690 | 5,227 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 401 | マイジャグラーV | +2,030 | 3,478 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | +1,780 | 6,976 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 384 | スマスロモンキーターンV | +1,720 | 4,299 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 527 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,610 | 2,327 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 496 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,570 | 2,173 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 376 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,510 | 2,290 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,410 | 2,271 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 404 | マイジャグラーV | +1,370 | 8,383 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,340 | 2,310 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 409 | マイジャグラーV | +1,210 | 7,062 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,210 | 4,094 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 534 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,190 | 3,535 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 451 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,190 | 1,604 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 412 | マイジャグラーV | +1,160 | 5,539 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +1,060 | 8,317 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 459 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,060 | 5,830 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | +1,050 | 4,358 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +1,050 | 4,117 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | +1,020 | 3,418 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 364 | アレックス ブライト | +900 | 4,533 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 366 | スマスロ ハナビ | +890 | 5,019 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 1,991 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 363 | スマスロ サンダーV | +840 | 4,429 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +780 | 1,008 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 468 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +750 | 4,105 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 532 | スロット ワールドダイスター | +730 | 8,117 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 504 | 戦国コレクション6 | +720 | 1,401 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 490 | スマスロ化物語 | +640 | 842 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +630 | 4,820 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 515 | L東京喰種 | +600 | 3,770 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 372 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +600 | 2,958 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 536 | スマスロ新鬼武者3 | +600 | 1,725 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 529 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +600 | 388 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 380 | スマスロモンキーターンV | +480 | 4,015 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 519 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +410 | 6,169 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 369 | 新ハナビ | +410 | 1,012 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 2,960 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,448 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 471 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 961 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +320 | 4,505 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 525 | スマスロ スーパーリオエース2 | +320 | 1,626 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +320 | 356 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 4,431 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 458 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +270 | 910 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 436 | ミスタージャグラー | +260 | 7,167 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 407 | マイジャグラーV | +230 | 6,046 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 385 | スマスロモンキーターンV | +200 | 2,066 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 413 | マイジャグラーV | +180 | 2,086 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 491 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +140 | 4,890 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 415 | ハッピージャグラーVIII | +120 | 3,344 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 359 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +90 | 1,416 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 371 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +90 | 844 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 439 | Lパチスロからくりサーカス | +90 | 190 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 501 | スマスロ やじきた道中記参る! | +60 | 4,207 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 440 | Lパチスロからくりサーカス | +40 | 177 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 533 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 488 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 456 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 535 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 367 | スマスロ ハナビ | -40 | 440 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 486 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 8,251 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 526 | スマスロ スーパーリオエース2 | -60 | 1,084 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 44 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 43 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 435 | ミスタージャグラー | -80 | 770 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 597 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 405 | マイジャグラーV | -150 | 2,422 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 408 | マイジャグラーV | -180 | 3,790 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 1,046 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 6,947 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 452 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 2,195 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 516 | L東京喰種 | -230 | 762 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -230 | 699 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 383 | スマスロモンキーターンV | -250 | 882 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 450 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -250 | 502 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 361 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -250 | 255 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 438 | Lパチスロからくりサーカス | -260 | 186 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 499 | スマスロ やじきた道中記参る! | -270 | 2,303 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 6,368 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 5,223 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 3,854 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 365 | アレックス ブライト | -300 | 1,392 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 460 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 961 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 541 | 吉宗 | -300 | 745 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 4,279 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 374 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -330 | 248 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 360 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -340 | 2,023 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 502 | スマスロ やじきた道中記参る! | -360 | 3,737 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -360 | 462 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 447 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 411 | マイジャグラーV | -370 | 3,355 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 406 | マイジャグラーV | -390 | 5,570 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 5,465 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 469 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 650 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 1,474 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 489 | スマスロ化物語 | -460 | 1,041 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 377 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -460 | 982 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 781 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 508 | いざ!番長 | -460 | 541 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 410 | マイジャグラーV | -470 | 8,407 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 402 | マイジャグラーV | -470 | 7,741 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 524 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 973 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 802 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 537 | スマスロ鉄拳6 | -500 | 633 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 4,733 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 399 | マイジャグラーV | -540 | 2,021 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 437 | Lパチスロからくりサーカス | -540 | 1,326 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 485 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -570 | 3,347 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 470 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 690 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 509 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 1,568 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 434 | ミスタージャグラー | -630 | 2,039 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -630 | 563 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 503 | 戦国コレクション6 | -640 | 638 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 4,231 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 829 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -680 | 1,702 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 368 | スマスロ ハナビ | -710 | 2,088 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 416 | ハッピージャグラーVIII | -720 | 3,271 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 370 | 新ハナビ | -750 | 1,655 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 1,987 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -780 | 882 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 511 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -810 | 5,042 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 449 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -850 | 1,055 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 441 | Lパチスロからくりサーカス2 | -890 | 2,670 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 819 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 512 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -930 | 2,436 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 357 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -930 | 957 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -950 | 2,344 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 507 | いざ!番長 | -960 | 1,043 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 433 | ジャグラーガールズSS | -980 | 2,532 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 432 | ジャグラーガールズSS | -980 | 1,966 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 539 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 751 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 4,997 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 505 | 戦国コレクション6 | -1,070 | 983 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 403 | マイジャグラーV | -1,090 | 1,548 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 393 | ファンキージャグラー2KT | -1,090 | 981 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 397 | マイジャグラーV | -1,120 | 4,665 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 467 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,190 | 1,559 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 487 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,190 | 1,366 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,210 | 2,284 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 375 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,230 | 3,510 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 2,923 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 538 | L ToLOVEるダークネス | -1,270 | 2,307 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 362 | スマスロ サンダーV | -1,300 | 3,019 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,320 | 4,075 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 447 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 1,272 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 381 | スマスロモンキーターンV | -1,440 | 1,743 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,510 | 2,162 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 3,836 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 530 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,570 | 1,301 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 398 | マイジャグラーV | -1,580 | 3,285 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 472 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,590 | 6,720 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 358 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,620 | 1,659 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 382 | スマスロモンキーターンV | -1,620 | 1,483 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 500 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,660 | 2,982 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,860 | 4,532 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 431 | ジャグラーガールズSS | -1,870 | 2,461 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 506 | 戦国コレクション6 | -2,090 | 2,218 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 445 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,140 | 5,717 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,160 | 4,031 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 379 | スマスロモンキーターンV | -2,220 | 4,507 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 517 | L東京喰種 | -2,450 | 4,327 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 493 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,540 | 3,659 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 378 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,620 | 2,364 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 494 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,750 | 5,755 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 446 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,750 | 3,438 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,830 | 4,526 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 457 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,830 | 3,727 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 513 | L東京喰種 | -2,890 | 2,438 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 497 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,570 | 5,401 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,630 | 3,573 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 510 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -4,830 | 5,166 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +531 | 2,765 | 106.4% | |
| 1 | +407 | 2,769 | 104.9% | |
| 6 | +134 | 2,904 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 3,101 | - | |
| 2 | 0 | 3,784 | - | |
| 3 | 0 | 2,135 | - | |
| 5 | 0 | 2,713 | - | |
| 7 | 0 | 2,905 | - | |
| 8 | 0 | 2,698 | - | |
| 9 | 0 | 2,361 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,390 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。