ひまわり豊平店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +7,516平均G 8,628プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +7,516 | 8,628 | 129.0% | 0 | 60 | 22 | 1/105.2 | - | 1/143.8 | 1/392.2 |
| 平均 | +7,516 | 8,628 | 129.0% | 0 | 60 | 22 | 1/105 | - | 1/144 | 1/392 |
虚構推理
平均 +4,611平均G 5,284プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +4,611 | 5,284 | 129.1% | 0 | 11 | 46 | 1/92.7 | - | 1/480.4 | 1/114.9 |
| 平均 | +4,611 | 5,284 | 129.1% | 0 | 11 | 46 | 1/93 | - | 1/480 | 1/115 |
化物語
平均 +3,637平均G 3,194プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +3,637 | 3,194 | 138.0% | 0 | 7 | 25 | 1/99.8 | - | 1/456.3 | 1/127.8 |
| 平均 | +3,637 | 3,194 | 138.0% | 0 | 7 | 25 | 1/100 | - | 1/456 | 1/128 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,515平均G 6,112プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -149 | 6,012 | 99.2% | 0 | 14 | 37 | 1/117.9 | - | 1/429.4 | 1/162.5 |
| 382 | +201 | 6,370 | 101.1% | 0 | 17 | 41 | 1/109.8 | - | 1/374.7 | 1/155.4 |
| 383 | +5,075 | 6,955 | 124.3% | 0 | 21 | 59 | 1/86.9 | - | 1/331.2 | 1/117.9 |
| 384 | -1,185 | 6,008 | 93.4% | 0 | 14 | 37 | 1/117.8 | - | 1/429.1 | 1/162.4 |
| 385 | +16,062 | 8,067 | 166.4% | 0 | 37 | 108 | 1/55.6 | - | 1/218.0 | 1/74.7 |
| 386 | +4,561 | 5,963 | 125.5% | 0 | 22 | 64 | 1/69.3 | - | 1/271.0 | 1/93.2 |
| 387 | +219 | 5,907 | 101.2% | 0 | 15 | 43 | 1/101.8 | - | 1/393.8 | 1/137.4 |
| 388 | -3,132 | 4,199 | 75.1% | 0 | 3 | 13 | 1/262.4 | - | 1/1399.7 | 1/323.0 |
| 389 | +11,647 | 6,622 | 158.6% | 0 | 18 | 42 | 1/110.4 | - | 1/367.9 | 1/157.7 |
| 390 | +1,850 | 5,018 | 112.3% | 0 | 16 | 36 | 1/96.5 | - | 1/313.6 | 1/139.4 |
| 平均 | +3,515 | 6,112 | 119.2% | 0 | 18 | 48 | 1/93 | - | 1/345 | 1/127 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +3,423平均G 4,073プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +3,423 | 4,073 | 128.0% | 0 | 11 | 62 | 1/55.8 | - | 1/370.3 | 1/65.7 |
| 平均 | +3,423 | 4,073 | 128.0% | 0 | 11 | 62 | 1/56 | - | 1/370 | 1/66 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,720平均G 6,434プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,869 | 5,928 | 89.5% | 0 | 9 | 22 | 1/191.2 | - | 1/658.7 | 1/269.5 |
| 682 | +7,309 | 6,939 | 135.1% | 0 | 18 | 21 | 1/177.9 | - | 1/385.5 | 1/330.4 |
| 平均 | +2,720 | 6,434 | 114.1% | 0 | 14 | 22 | 1/184 | - | 1/477 | 1/299 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,628平均G 5,288プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -1,037 | 5,083 | 93.2% | 0 | 9 | 24 | 1/154.0 | - | 1/564.8 | 1/211.8 |
| 467 | -2,396 | 4,864 | 83.6% | 0 | 9 | 17 | 1/187.1 | - | 1/540.4 | 1/286.1 |
| 468 | +17,299 | 9,069 | 163.6% | 0 | 16 | 84 | 1/90.7 | - | 1/566.8 | 1/108.0 |
| 469 | -1,037 | 3,266 | 89.4% | 0 | 7 | 15 | 1/148.5 | - | 1/466.6 | 1/217.7 |
| 470 | +311 | 4,160 | 102.5% | 0 | 13 | 18 | 1/134.2 | - | 1/320.0 | 1/231.1 |
| 平均 | +2,628 | 5,288 | 116.6% | 0 | 11 | 32 | 1/125 | - | 1/490 | 1/167 |
東京喰種
平均 +1,805平均G 6,860プラス率 19/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,331 | 6,289 | 92.9% | 0 | 18 | 30 | 1/131.0 | - | 1/349.4 | 1/209.6 |
| 422 | -2,185 | 7,831 | 90.7% | 0 | 24 | 40 | 1/122.4 | - | 1/326.3 | 1/195.8 |
| 423 | -2,342 | 5,502 | 85.8% | 0 | 18 | 26 | 1/125.0 | - | 1/305.7 | 1/211.6 |
| 424 | -4,194 | 6,514 | 78.5% | 0 | 18 | 22 | 1/162.8 | - | 1/361.9 | 1/296.1 |
| 425 | +1,441 | 4,372 | 111.0% | 0 | 11 | 23 | 1/128.6 | - | 1/397.5 | 1/190.1 |
| 426 | +5,907 | 8,191 | 124.0% | 0 | 18 | 53 | 1/115.4 | - | 1/455.1 | 1/154.5 |
| 427 | +6,134 | 7,518 | 127.2% | 0 | 17 | 51 | 1/110.6 | - | 1/442.2 | 1/147.4 |
| 428 | +3,570 | 8,488 | 114.0% | 0 | 29 | 57 | 1/98.7 | - | 1/292.7 | 1/148.9 |
| 429 | -2,360 | 6,230 | 87.4% | 0 | 21 | 23 | 1/141.6 | - | 1/296.7 | 1/270.9 |
| 430 | -2,921 | 7,358 | 86.8% | 0 | 25 | 22 | 1/156.6 | - | 1/294.3 | 1/334.5 |
| 431 | +3,709 | 7,814 | 115.8% | 0 | 15 | 51 | 1/118.4 | - | 1/520.9 | 1/153.2 |
| 432 | +7,178 | 5,541 | 143.2% | 0 | 9 | 39 | 1/115.4 | - | 1/615.7 | 1/142.1 |
| 433 | +8,653 | 8,628 | 133.4% | 0 | 24 | 62 | 1/100.3 | - | 1/359.5 | 1/139.2 |
| 434 | -3,530 | 6,089 | 80.7% | 0 | 23 | 25 | 1/126.9 | - | 1/264.7 | 1/243.6 |
| 435 | -2,395 | 3,503 | 77.2% | 0 | 11 | 13 | 1/146.0 | - | 1/318.5 | 1/269.5 |
| 446 | +4,593 | 5,293 | 128.9% | 0 | 12 | 27 | 1/135.7 | - | 1/441.1 | 1/196.0 |
| 447 | +3,053 | 5,989 | 117.0% | 0 | 23 | 42 | 1/92.1 | - | 1/260.4 | 1/142.6 |
| 448 | -51 | 5,128 | 99.7% | 0 | 17 | 24 | 1/125.1 | - | 1/301.6 | 1/213.7 |
| 449 | +3,132 | 8,475 | 112.3% | 0 | 24 | 57 | 1/104.6 | - | 1/353.1 | 1/148.7 |
| 450 | +5,782 | 6,128 | 131.5% | 0 | 11 | 49 | 1/102.1 | - | 1/557.1 | 1/125.1 |
| 451 | +5,722 | 5,919 | 132.2% | 0 | 11 | 50 | 1/97.0 | - | 1/538.1 | 1/118.4 |
| 452 | +2,149 | 6,401 | 111.2% | 0 | 15 | 36 | 1/125.5 | - | 1/426.7 | 1/177.8 |
| 453 | +2,026 | 8,543 | 107.9% | 0 | 29 | 53 | 1/104.2 | - | 1/294.6 | 1/161.2 |
| 454 | +2,914 | 6,518 | 114.9% | 0 | 18 | 37 | 1/118.5 | - | 1/362.1 | 1/176.2 |
| 455 | -2,356 | 5,517 | 85.8% | 0 | 15 | 20 | 1/157.6 | - | 1/367.8 | 1/275.9 |
| 456 | +5,632 | 8,090 | 123.2% | 0 | 26 | 54 | 1/101.1 | - | 1/311.2 | 1/149.8 |
| 457 | +5,353 | 9,326 | 119.1% | 0 | 21 | 59 | 1/116.6 | - | 1/444.1 | 1/158.1 |
| 458 | +3,271 | 8,576 | 112.7% | 0 | 22 | 48 | 1/122.5 | - | 1/389.8 | 1/178.7 |
| 459 | -2,993 | 6,730 | 85.2% | 0 | 19 | 29 | 1/140.2 | - | 1/354.2 | 1/232.1 |
| 460 | +587 | 9,291 | 102.1% | 0 | 33 | 49 | 1/113.3 | - | 1/281.5 | 1/189.6 |
| 平均 | +1,805 | 6,860 | 108.8% | 0 | 19 | 39 | 1/118 | - | 1/357 | 1/176 |
真打 吉宗
平均 +1,416平均G 4,528プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,114 | 3,430 | 89.2% | 0 | 9 | 20 | 1/118.3 | - | 1/381.1 | 1/171.5 |
| 477 | -4,325 | 4,851 | 70.3% | 0 | 7 | 17 | 1/202.1 | - | 1/693.0 | 1/285.4 |
| 478 | +1,988 | 5,195 | 112.8% | 0 | 8 | 54 | 1/83.8 | - | 1/649.4 | 1/96.2 |
| 479 | +12,557 | 5,269 | 179.4% | 0 | 5 | 119 | 1/42.5 | - | 1/1053.8 | 1/44.3 |
| 480 | -2,027 | 3,895 | 82.7% | 0 | 10 | 21 | 1/125.6 | - | 1/389.5 | 1/185.5 |
| 平均 | +1,416 | 4,528 | 110.4% | 0 | 8 | 46 | 1/84 | - | 1/581 | 1/98 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +960平均G 7,459プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +342 | 7,200 | 101.6% | 0 | 23 | 35 | 1/124.1 | - | 1/313.0 | 1/205.7 |
| 332 | +5,568 | 8,817 | 121.1% | 0 | 23 | 42 | 1/135.6 | - | 1/383.3 | 1/209.9 |
| 333 | -4,546 | 6,229 | 75.7% | 0 | 19 | 18 | 1/168.4 | - | 1/327.8 | 1/346.1 |
| 334 | -503 | 7,447 | 97.7% | 0 | 15 | 24 | 1/190.9 | - | 1/496.5 | 1/310.3 |
| 335 | +10,011 | 8,101 | 141.2% | 0 | 17 | 40 | 1/142.1 | - | 1/476.5 | 1/202.5 |
| 336 | +4,185 | 7,514 | 118.6% | 0 | 19 | 38 | 1/131.8 | - | 1/395.5 | 1/197.7 |
| 337 | +3,680 | 7,434 | 116.5% | 0 | 22 | 41 | 1/118.0 | - | 1/337.9 | 1/181.3 |
| 338 | -2,570 | 6,125 | 86.0% | 0 | 16 | 23 | 1/157.1 | - | 1/382.8 | 1/266.3 |
| 339 | -1,202 | 7,698 | 94.8% | 0 | 23 | 33 | 1/137.5 | - | 1/334.7 | 1/233.3 |
| 340 | -5,361 | 8,028 | 77.7% | 0 | 29 | 28 | 1/140.8 | - | 1/276.8 | 1/286.7 |
| 平均 | +960 | 7,459 | 104.3% | 0 | 21 | 32 | 1/141 | - | 1/362 | 1/232 |
ファンキージャグラー2
平均 +876平均G 5,766プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +195 | 5,627 | 101.2% | 24 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/234.5 | 1/511.5 | - |
| 582 | +2,131 | 5,773 | 112.3% | 29 | 19 | 0 | 1/120.3 | 1/199.1 | 1/303.8 | - |
| 583 | -74 | 4,845 | 99.5% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.2 | 1/440.5 | - |
| 584 | +1,254 | 6,820 | 106.1% | 31 | 18 | 0 | 1/139.2 | 1/220.0 | 1/378.9 | - |
| 平均 | +876 | 5,766 | 105.1% | 26 | 15 | 0 | 1/143 | 1/226 | 1/391 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +700平均G 661プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +700 | 661 | 135.3% | 0 | 1 | 10 | 1/60.1 | - | 1/661.0 | 1/66.1 |
| 平均 | +700 | 661 | 135.3% | 0 | 1 | 10 | 1/60 | - | 1/661 | 1/66 |
ケロット5
平均 +700平均G 4,130プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +700 | 4,130 | 105.6% | 18 | 16 | 0 | 1/121.5 | 1/229.4 | 1/258.1 | - |
| 平均 | +700 | 4,130 | 105.6% | 18 | 16 | 0 | 1/121 | 1/229 | 1/258 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +658平均G 5,278プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +658 | 5,278 | 104.2% | 0 | 12 | 59 | 1/74.3 | - | 1/439.8 | 1/89.5 |
| 平均 | +658 | 5,278 | 104.2% | 0 | 12 | 59 | 1/74 | - | 1/440 | 1/89 |
モンキーターンV
平均 +646平均G 5,279プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +1,174 | 3,898 | 110.0% | 0 | 8 | 34 | 1/92.8 | - | 1/487.2 | 1/114.6 |
| 437 | +3,212 | 7,123 | 115.0% | 0 | 13 | 59 | 1/98.9 | - | 1/547.9 | 1/120.7 |
| 438 | +2,763 | 3,616 | 125.5% | 0 | 4 | 25 | 1/124.7 | - | 1/904.0 | 1/144.6 |
| 439 | +1,640 | 5,696 | 109.6% | 0 | 11 | 41 | 1/109.5 | - | 1/517.8 | 1/138.9 |
| 440 | -773 | 4,048 | 93.6% | 0 | 12 | 24 | 1/112.4 | - | 1/337.3 | 1/168.7 |
| 441 | +458 | 4,963 | 103.1% | 0 | 14 | 33 | 1/105.6 | - | 1/354.5 | 1/150.4 |
| 442 | -921 | 7,345 | 95.8% | 0 | 20 | 48 | 1/108.0 | - | 1/367.2 | 1/153.0 |
| 443 | -289 | 2,792 | 96.5% | 0 | 5 | 14 | 1/146.9 | - | 1/558.4 | 1/199.4 |
| 444 | -2,356 | 9,360 | 91.6% | 0 | 19 | 59 | 1/120.0 | - | 1/492.6 | 1/158.6 |
| 445 | +1,552 | 3,947 | 113.1% | 0 | 7 | 33 | 1/98.7 | - | 1/563.9 | 1/119.6 |
| 平均 | +646 | 5,279 | 104.1% | 0 | 11 | 37 | 1/109 | - | 1/467 | 1/143 |
攻殻機動隊
平均 +536平均G 5,559プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +110 | 7,887 | 100.5% | 0 | 17 | 34 | 1/154.6 | - | 1/463.9 | 1/232.0 |
| 462 | +728 | 5,187 | 104.7% | 0 | 15 | 18 | 1/157.2 | - | 1/345.8 | 1/288.2 |
| 463 | +307 | 4,674 | 102.2% | 0 | 15 | 18 | 1/141.6 | - | 1/311.6 | 1/259.7 |
| 464 | -300 | 3,796 | 97.4% | 0 | 9 | 17 | 1/146.0 | - | 1/421.8 | 1/223.3 |
| 465 | +1,833 | 6,249 | 109.8% | 0 | 13 | 21 | 1/183.8 | - | 1/480.7 | 1/297.6 |
| 平均 | +536 | 5,559 | 103.2% | 0 | 14 | 22 | 1/157 | - | 1/403 | 1/257 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +398平均G 2,964プラス率 12/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -816 | 1,164 | 76.6% | 0 | 0 | 2 | 1/582.0 | - | - | 1/582.0 |
| 350 | +1,342 | 2,654 | 116.9% | 0 | 0 | 13 | 1/204.2 | - | - | 1/204.2 |
| 351 | +798 | 5,454 | 104.9% | 4 | 0 | 25 | 1/188.1 | 1/1363.5 | - | 1/218.2 |
| 352 | +2,149 | 2,825 | 125.4% | 0 | 0 | 15 | 1/188.3 | - | - | 1/188.3 |
| 353 | +710 | 2,691 | 108.8% | 4 | 0 | 15 | 1/141.6 | 1/672.8 | - | 1/179.4 |
| 354 | +2,496 | 1,571 | 153.0% | 0 | 0 | 12 | 1/130.9 | - | - | 1/130.9 |
| 355 | +3,835 | 8,583 | 114.9% | 2 | 0 | 41 | 1/199.6 | 1/4291.5 | - | 1/209.3 |
| 356 | +848 | 477 | 159.3% | 6 | 0 | 8 | 1/34.1 | 1/79.5 | - | 1/59.6 |
| 357 | -2,356 | 5,950 | 86.8% | 0 | 0 | 16 | 1/371.9 | - | - | 1/371.9 |
| 358 | -2,132 | 5,510 | 87.1% | 0 | 0 | 14 | 1/393.6 | - | - | 1/393.6 |
| 359 | -1,152 | 1,053 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/1053.0 | - | - | 1/1053.0 |
| 360 | +1,149 | 4,106 | 109.3% | 5 | 0 | 21 | 1/157.9 | 1/821.2 | - | 1/195.5 |
| 361 | -32 | 2,033 | 99.5% | 5 | 0 | 11 | 1/127.1 | 1/406.6 | - | 1/184.8 |
| 362 | -479 | 607 | 73.7% | 0 | 0 | 1 | 1/607.0 | - | - | 1/607.0 |
| 363 | -588 | 2,428 | 91.9% | 0 | 0 | 7 | 1/346.9 | - | - | 1/346.9 |
| 364 | +532 | 1,949 | 109.1% | 0 | 0 | 9 | 1/216.6 | - | - | 1/216.6 |
| 365 | +8,154 | 7,372 | 136.9% | 0 | 0 | 45 | 1/163.8 | - | - | 1/163.8 |
| 366 | -1,693 | 1,980 | 71.5% | 0 | 0 | 3 | 1/660.0 | - | - | 1/660.0 |
| 367 | -1,693 | 1,407 | 59.9% | 0 | 0 | 1 | 1/1407.0 | - | - | 1/1407.0 |
| 368 | -1,500 | 3,902 | 87.2% | 0 | 0 | 11 | 1/354.7 | - | - | 1/354.7 |
| 369 | +1,027 | 1,112 | 130.8% | 3 | 0 | 8 | 1/101.1 | 1/370.7 | - | 1/139.0 |
| 370 | -531 | 3,094 | 94.3% | 0 | 0 | 10 | 1/309.4 | - | - | 1/309.4 |
| 371 | -1,321 | 1,086 | 59.5% | 0 | 0 | 1 | 1/1086.0 | - | - | 1/1086.0 |
| 372 | +805 | 2,127 | 112.6% | 9 | 0 | 15 | 1/88.6 | 1/236.3 | - | 1/141.8 |
| 平均 | +398 | 2,964 | 104.5% | 2 | 0 | 13 | 1/207 | 1/1,872 | - | 1/233 |
スマスロ サンダーV
平均 +374平均G 4,210プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | +374 | 4,210 | 103.0% | 13 | 13 | 0 | 1/161.9 | 1/323.8 | 1/323.8 | - |
| 平均 | +374 | 4,210 | 103.0% | 13 | 13 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +302平均G 1,195プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -21 | 617 | 98.9% | 2 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/308.5 | 1/308.5 | - |
| 690 | -152 | 368 | 86.2% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 691 | -647 | 712 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 692 | +2,026 | 3,083 | 121.9% | 17 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/181.4 | 1/513.8 | - |
| 平均 | +302 | 1,195 | 108.4% | 5 | 2 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/478 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +262平均G 3,799プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -300 | 2,889 | 96.5% | 30 | 9 | 0 | 1/74.1 | 1/96.3 | 1/321.0 | - |
| 658 | -1,641 | 4,004 | 86.3% | 32 | 10 | 0 | 1/95.3 | 1/125.1 | 1/400.4 | - |
| 659 | +7,904 | 2,421 | 208.8% | 86 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/28.2 | 1/807.0 | - |
| 660 | +111 | 5,545 | 100.7% | 57 | 22 | 0 | 1/70.2 | 1/97.3 | 1/252.0 | - |
| 661 | -2,044 | 3,249 | 79.0% | 19 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/171.0 | 1/464.1 | - |
| 662 | +227 | 4,092 | 101.8% | 43 | 12 | 0 | 1/74.4 | 1/95.2 | 1/341.0 | - |
| 663 | -237 | 3,148 | 97.5% | 28 | 11 | 0 | 1/80.7 | 1/112.4 | 1/286.2 | - |
| 664 | -1,921 | 5,045 | 87.3% | 37 | 13 | 0 | 1/100.9 | 1/136.4 | 1/388.1 | - |
| 平均 | +262 | 3,799 | 102.3% | 42 | 11 | 0 | 1/73 | 1/92 | 1/349 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +172平均G 1,520プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +4,820 | 4,624 | 134.7% | 56 | 4 | 15 | 1/61.7 | 1/82.6 | 1/1156.0 | 1/308.3 |
| 642 | -1,173 | 1,728 | 77.4% | 5 | 1 | 7 | 1/132.9 | 1/345.6 | 1/1728.0 | 1/246.9 |
| 643 | -1,352 | 1,081 | 58.3% | 3 | 1 | 3 | 1/154.4 | 1/360.3 | 1/1081.0 | 1/360.3 |
| 644 | -205 | 847 | 91.9% | 6 | 1 | 3 | 1/84.7 | 1/141.2 | 1/847.0 | 1/282.3 |
| 645 | +1,283 | 3,131 | 113.7% | 31 | 3 | 7 | 1/76.4 | 1/101.0 | 1/1043.7 | 1/447.3 |
| 646 | -21 | 308 | 97.7% | 1 | 0 | 1 | 1/154.0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 |
| 647 | -637 | 646 | 67.1% | 1 | 0 | 1 | 1/323.0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 |
| 648 | +2,044 | 1,802 | 137.8% | 27 | 2 | 5 | 1/53.0 | 1/66.7 | 1/901.0 | 1/360.4 |
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | -1,570 | 1,071 | 51.1% | 0 | 1 | 4 | 1/214.2 | - | 1/1071.0 | 1/267.8 |
| 651 | -405 | 625 | 78.4% | 1 | 0 | 1 | 1/312.5 | 1/625.0 | - | 1/625.0 |
| 652 | +584 | 812 | 124.0% | 10 | 2 | 3 | 1/54.1 | 1/81.2 | 1/406.0 | 1/270.7 |
| 653 | +3,143 | 2,599 | 140.3% | 38 | 4 | 7 | 1/53.0 | 1/68.4 | 1/649.8 | 1/371.3 |
| 654 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | -3,371 | 3,361 | 66.6% | 9 | 1 | 6 | 1/210.1 | 1/373.4 | 1/3361.0 | 1/560.2 |
| 656 | -384 | 1,690 | 92.4% | 17 | 5 | 4 | 1/65.0 | 1/99.4 | 1/338.0 | 1/422.5 |
| 平均 | +172 | 1,520 | 103.8% | 13 | 2 | 4 | 1/82 | 1/119 | 1/973 | 1/363 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -31平均G 2,456プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -1,781 | 2,823 | 79.0% | 9 | 0 | 5 | 1/201.6 | 1/313.7 | - | 1/564.6 |
| 397 | -531 | 2,588 | 93.2% | 7 | 0 | 8 | 1/172.5 | 1/369.7 | - | 1/323.5 |
| 398 | -658 | 1,959 | 88.8% | 5 | 0 | 6 | 1/178.1 | 1/391.8 | - | 1/326.5 |
| 399 | +911 | 1,281 | 123.7% | 2 | 0 | 8 | 1/128.1 | 1/640.5 | - | 1/160.1 |
| 400 | +1,903 | 3,627 | 117.5% | 6 | 0 | 14 | 1/181.3 | 1/604.5 | - | 1/259.1 |
| 平均 | -31 | 2,456 | 99.6% | 6 | 0 | 8 | 1/175 | 1/423 | - | 1/299 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -34平均G 1,542プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -405 | 2,123 | 93.6% | 12 | 2 | 0 | 1/151.6 | 1/176.9 | 1/1061.5 | - |
| 322 | -2,132 | 2,097 | 66.1% | 4 | 3 | 0 | 1/299.6 | 1/524.2 | 1/699.0 | - |
| 323 | +1,048 | 1,355 | 125.8% | 13 | 4 | 0 | 1/79.7 | 1/104.2 | 1/338.8 | - |
| 324 | +427 | 524 | 127.2% | 5 | 2 | 0 | 1/74.9 | 1/104.8 | 1/262.0 | - |
| 325 | +890 | 1,611 | 118.4% | 12 | 8 | 0 | 1/80.5 | 1/134.2 | 1/201.4 | - |
| 平均 | -34 | 1,542 | 99.3% | 9 | 4 | 0 | 1/119 | 1/168 | 1/406 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -164平均G 4,207プラス率 11/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +1,675 | 7,285 | 107.7% | 32 | 28 | 0 | 1/121.4 | 1/227.7 | 1/260.2 | - |
| 562 | -1,047 | 2,887 | 87.9% | 7 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/412.4 | 1/320.8 | - |
| 563 | 0 | 3,417 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/162.7 | 1/284.8 | 1/379.7 | - |
| 564 | +479 | 6,096 | 102.6% | 24 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/254.0 | 1/338.7 | - |
| 565 | -195 | 2,579 | 97.5% | 10 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/257.9 | 1/859.7 | - |
| 566 | -42 | 2,554 | 99.5% | 9 | 7 | 0 | 1/159.6 | 1/283.8 | 1/364.9 | - |
| 567 | -74 | 4,538 | 99.5% | 20 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/226.9 | 1/567.2 | - |
| 568 | -1,205 | 4,028 | 90.0% | 11 | 11 | 0 | 1/183.1 | 1/366.2 | 1/366.2 | - |
| 569 | -1,373 | 4,049 | 88.7% | 8 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/506.1 | 1/202.4 | - |
| 570 | +395 | 4,278 | 103.1% | 18 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/237.7 | 1/356.5 | - |
| 571 | -1,939 | 3,577 | 81.9% | 7 | 8 | 0 | 1/238.5 | 1/511.0 | 1/447.1 | - |
| 572 | -879 | 3,046 | 90.4% | 9 | 5 | 0 | 1/217.6 | 1/338.4 | 1/609.2 | - |
| 573 | +605 | 3,598 | 105.6% | 14 | 10 | 0 | 1/149.9 | 1/257.0 | 1/359.8 | - |
| 574 | +321 | 2,973 | 103.6% | 13 | 4 | 0 | 1/174.9 | 1/228.7 | 1/743.2 | - |
| 575 | +605 | 5,575 | 103.6% | 18 | 24 | 0 | 1/132.7 | 1/309.7 | 1/232.3 | - |
| 626 | -795 | 2,856 | 90.7% | 7 | 7 | 0 | 1/204.0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - |
| 627 | -1,458 | 6,517 | 92.5% | 20 | 17 | 0 | 1/176.1 | 1/325.9 | 1/383.4 | - |
| 628 | +2,728 | 4,861 | 118.7% | 28 | 17 | 0 | 1/108.0 | 1/173.6 | 1/285.9 | - |
| 629 | +1,048 | 4,740 | 107.4% | 23 | 13 | 0 | 1/131.7 | 1/206.1 | 1/364.6 | - |
| 630 | +500 | 6,625 | 102.5% | 25 | 25 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 631 | -879 | 2,835 | 89.7% | 9 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/315.0 | 1/708.8 | - |
| 632 | -247 | 5,464 | 98.5% | 20 | 13 | 0 | 1/165.6 | 1/273.2 | 1/420.3 | - |
| 633 | -1,500 | 3,066 | 83.7% | 9 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/340.7 | 1/1533.0 | - |
| 634 | -931 | 1,595 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/398.8 | 1/1595.0 | - |
| 635 | +991 | 5,000 | 106.6% | 23 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/217.4 | 1/454.5 | - |
| 636 | -152 | 2,650 | 98.1% | 10 | 5 | 0 | 1/176.7 | 1/265.0 | 1/530.0 | - |
| 637 | -931 | 7,833 | 96.0% | 25 | 25 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 638 | +342 | 3,505 | 103.3% | 15 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/233.7 | 1/389.4 | - |
| 639 | -869 | 3,196 | 90.9% | 10 | 4 | 0 | 1/228.3 | 1/319.6 | 1/799.0 | - |
| 640 | -100 | 4,980 | 99.3% | 19 | 13 | 0 | 1/155.6 | 1/262.1 | 1/383.1 | - |
| 平均 | -164 | 4,207 | 98.7% | 15 | 11 | 0 | 1/158 | 1/275 | 1/369 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -182平均G 5,155プラス率 9/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,535 | 4,273 | 80.2% | 0 | 17 | 19 | 1/118.7 | - | 1/251.4 | 1/224.9 |
| 502 | -2,658 | 5,824 | 84.8% | 0 | 20 | 29 | 1/118.9 | - | 1/291.2 | 1/200.8 |
| 503 | +5,187 | 8,406 | 120.6% | 0 | 14 | 60 | 1/113.6 | - | 1/600.4 | 1/140.1 |
| 504 | -2,893 | 4,855 | 80.1% | 0 | 13 | 23 | 1/134.9 | - | 1/373.5 | 1/211.1 |
| 505 | +2,774 | 7,658 | 112.1% | 0 | 19 | 62 | 1/94.5 | - | 1/403.1 | 1/123.5 |
| 506 | -711 | 6,656 | 96.4% | 0 | 19 | 44 | 1/105.7 | - | 1/350.3 | 1/151.3 |
| 507 | -942 | 4,389 | 92.8% | 0 | 16 | 28 | 1/99.8 | - | 1/274.3 | 1/156.8 |
| 508 | +4,186 | 7,630 | 118.3% | 0 | 16 | 69 | 1/89.8 | - | 1/476.9 | 1/110.6 |
| 509 | -2,062 | 3,897 | 82.4% | 0 | 11 | 18 | 1/134.4 | - | 1/354.3 | 1/216.5 |
| 510 | +4,047 | 8,438 | 116.0% | 0 | 24 | 67 | 1/92.7 | - | 1/351.6 | 1/125.9 |
| 511 | +5,103 | 8,645 | 119.7% | 0 | 15 | 71 | 1/100.5 | - | 1/576.3 | 1/121.8 |
| 512 | +2,149 | 2,753 | 126.0% | 0 | 4 | 26 | 1/91.8 | - | 1/688.2 | 1/105.9 |
| 513 | -363 | 1,588 | 92.4% | 0 | 3 | 11 | 1/113.4 | - | 1/529.3 | 1/144.4 |
| 514 | -1,680 | 7,398 | 92.4% | 0 | 21 | 47 | 1/108.8 | - | 1/352.3 | 1/157.4 |
| 515 | -2,220 | 3,001 | 75.3% | 0 | 9 | 13 | 1/136.4 | - | 1/333.4 | 1/230.8 |
| 526 | -2,255 | 4,042 | 81.4% | 0 | 10 | 18 | 1/144.4 | - | 1/404.2 | 1/224.6 |
| 527 | -1,268 | 4,738 | 91.1% | 0 | 14 | 27 | 1/115.6 | - | 1/338.4 | 1/175.5 |
| 528 | -995 | 4,017 | 91.7% | 0 | 12 | 23 | 1/114.8 | - | 1/334.8 | 1/174.7 |
| 529 | -1,363 | 1,345 | 66.2% | 0 | 4 | 4 | 1/168.1 | - | 1/336.2 | 1/336.2 |
| 530 | +2,219 | 5,845 | 112.7% | 0 | 11 | 50 | 1/95.8 | - | 1/531.4 | 1/116.9 |
| 531 | -721 | 1,644 | 85.4% | 0 | 3 | 8 | 1/149.5 | - | 1/548.0 | 1/205.5 |
| 532 | -500 | 7,582 | 97.8% | 0 | 21 | 46 | 1/113.2 | - | 1/361.0 | 1/164.8 |
| 533 | -1,570 | 3,338 | 84.3% | 0 | 8 | 16 | 1/139.1 | - | 1/417.2 | 1/208.6 |
| 534 | -2,623 | 3,005 | 70.9% | 0 | 6 | 11 | 1/176.8 | - | 1/500.8 | 1/273.2 |
| 535 | +4,710 | 7,833 | 120.0% | 0 | 22 | 63 | 1/92.2 | - | 1/356.0 | 1/124.3 |
| 536 | -2,933 | 5,086 | 80.8% | 0 | 14 | 23 | 1/137.5 | - | 1/363.3 | 1/221.1 |
| 537 | -3,291 | 6,766 | 83.8% | 0 | 15 | 32 | 1/144.0 | - | 1/451.1 | 1/211.4 |
| 538 | -1,216 | 2,279 | 82.2% | 0 | 11 | 10 | 1/108.5 | - | 1/207.2 | 1/227.9 |
| 539 | -1,114 | 6,437 | 94.2% | 0 | 20 | 36 | 1/114.9 | - | 1/321.9 | 1/178.8 |
| 540 | +90 | 5,295 | 100.6% | 0 | 17 | 34 | 1/103.8 | - | 1/311.5 | 1/155.7 |
| 平均 | -182 | 5,155 | 98.8% | 0 | 14 | 33 | 1/111 | - | 1/378 | 1/157 |
ミスタージャグラー
平均 -191平均G 4,513プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +437 | 4,501 | 103.2% | 19 | 14 | 0 | 1/136.4 | 1/236.9 | 1/321.5 | - |
| 618 | +1,798 | 6,543 | 109.2% | 31 | 23 | 0 | 1/121.2 | 1/211.1 | 1/284.5 | - |
| 619 | -921 | 2,526 | 87.8% | 7 | 6 | 0 | 1/194.3 | 1/360.9 | 1/421.0 | - |
| 620 | -2,079 | 4,482 | 84.5% | 8 | 12 | 0 | 1/224.1 | 1/560.2 | 1/373.5 | - |
| 平均 | -191 | 4,513 | 98.6% | 16 | 14 | 0 | 1/150 | 1/278 | 1/328 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -253平均G 4,459プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -11 | 3,730 | 99.9% | 17 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/219.4 | 1/466.2 | - |
| 577 | +2,894 | 6,134 | 115.7% | 33 | 29 | 0 | 1/98.9 | 1/185.9 | 1/211.5 | - |
| 578 | -795 | 2,181 | 87.8% | 7 | 4 | 0 | 1/198.3 | 1/311.6 | 1/545.2 | - |
| 579 | +300 | 4,616 | 102.2% | 20 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/230.8 | 1/329.7 | - |
| 580 | -2,009 | 4,001 | 83.3% | 12 | 6 | 0 | 1/222.3 | 1/333.4 | 1/666.8 | - |
| 621 | -973 | 5,167 | 93.7% | 15 | 19 | 0 | 1/152.0 | 1/344.5 | 1/271.9 | - |
| 622 | -1,535 | 3,275 | 84.4% | 7 | 8 | 0 | 1/218.3 | 1/467.9 | 1/409.4 | - |
| 623 | -584 | 5,315 | 96.3% | 18 | 20 | 0 | 1/139.9 | 1/295.3 | 1/265.8 | - |
| 624 | +521 | 5,865 | 103.0% | 28 | 15 | 0 | 1/136.4 | 1/209.5 | 1/391.0 | - |
| 625 | -342 | 4,308 | 97.4% | 15 | 13 | 0 | 1/153.9 | 1/287.2 | 1/331.4 | - |
| 平均 | -253 | 4,459 | 98.1% | 17 | 14 | 0 | 1/145 | 1/259 | 1/328 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -296平均G 5,820プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,781 | 4,611 | 87.1% | 0 | 13 | 27 | 1/115.3 | - | 1/354.7 | 1/170.8 |
| 517 | -535 | 5,753 | 96.9% | 0 | 17 | 47 | 1/89.9 | - | 1/338.4 | 1/122.4 |
| 518 | -795 | 7,202 | 96.3% | 0 | 17 | 52 | 1/104.4 | - | 1/423.6 | 1/138.5 |
| 519 | +1,216 | 7,980 | 105.1% | 0 | 18 | 71 | 1/89.7 | - | 1/443.3 | 1/112.4 |
| 520 | +416 | 3,553 | 103.9% | 0 | 9 | 32 | 1/86.7 | - | 1/394.8 | 1/111.0 |
| 平均 | -296 | 5,820 | 98.3% | 0 | 15 | 46 | 1/96 | - | 1/393 | 1/127 |
バイオハザード RE:3
平均 -301平均G 1,252プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -637 | 481 | 55.9% | 0 | 5 | 1 | 1/80.2 | - | 1/96.2 | 1/481.0 |
| 407 | -595 | 495 | 59.9% | 0 | 2 | 1 | 1/165.0 | - | 1/247.5 | 1/495.0 |
| 408 | -1,047 | 1,095 | 68.1% | 0 | 9 | 4 | 1/84.2 | - | 1/121.7 | 1/273.8 |
| 409 | +1,044 | 3,830 | 109.1% | 0 | 63 | 35 | 1/39.1 | - | 1/60.8 | 1/109.4 |
| 410 | -268 | 357 | 75.0% | 0 | 4 | 2 | 1/59.5 | - | 1/89.2 | 1/178.5 |
| 平均 | -301 | 1,252 | 92.0% | 0 | 17 | 9 | 1/50 | - | 1/75 | 1/146 |
マイジャグラーV
平均 -388平均G 4,901プラス率 9/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,483 | 3,642 | 86.4% | 8 | 9 | 0 | 1/214.2 | 1/455.2 | 1/404.7 | - |
| 586 | -1,693 | 6,061 | 90.7% | 18 | 12 | 0 | 1/202.0 | 1/336.7 | 1/505.1 | - |
| 587 | -1,100 | 1,781 | 79.4% | 3 | 3 | 0 | 1/296.8 | 1/593.7 | 1/593.7 | - |
| 588 | +48 | 4,765 | 100.3% | 19 | 11 | 0 | 1/158.8 | 1/250.8 | 1/433.2 | - |
| 589 | -658 | 2,739 | 92.0% | 8 | 4 | 0 | 1/228.2 | 1/342.4 | 1/684.8 | - |
| 590 | +732 | 5,152 | 104.7% | 19 | 20 | 0 | 1/132.1 | 1/271.2 | 1/257.6 | - |
| 591 | +3,411 | 7,591 | 115.0% | 40 | 23 | 0 | 1/120.5 | 1/189.8 | 1/330.0 | - |
| 592 | +1,500 | 4,046 | 112.4% | 20 | 15 | 0 | 1/115.6 | 1/202.3 | 1/269.7 | - |
| 593 | -1,142 | 3,385 | 88.8% | 9 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/376.1 | 1/677.0 | - |
| 594 | -321 | 5,386 | 98.0% | 19 | 17 | 0 | 1/149.6 | 1/283.5 | 1/316.8 | - |
| 595 | -1,606 | 4,691 | 88.6% | 14 | 7 | 0 | 1/223.4 | 1/335.1 | 1/670.1 | - |
| 596 | -173 | 5,775 | 99.0% | 19 | 14 | 0 | 1/175.0 | 1/303.9 | 1/412.5 | - |
| 597 | -1,163 | 5,098 | 92.4% | 13 | 16 | 0 | 1/175.8 | 1/392.2 | 1/318.6 | - |
| 598 | +437 | 3,963 | 103.7% | 17 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/233.1 | 1/440.3 | - |
| 599 | -152 | 5,406 | 99.1% | 18 | 17 | 0 | 1/154.5 | 1/300.3 | 1/318.0 | - |
| 600 | -584 | 4,832 | 96.0% | 18 | 13 | 0 | 1/155.9 | 1/268.4 | 1/371.7 | - |
| 601 | -1,044 | 6,000 | 94.2% | 19 | 17 | 0 | 1/166.7 | 1/315.8 | 1/352.9 | - |
| 602 | -879 | 4,371 | 93.3% | 16 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/273.2 | 1/874.2 | - |
| 603 | -2,027 | 3,588 | 81.2% | 8 | 7 | 0 | 1/239.2 | 1/448.5 | 1/512.6 | - |
| 604 | +1,311 | 8,135 | 105.4% | 32 | 34 | 0 | 1/123.3 | 1/254.2 | 1/239.3 | - |
| 605 | +248 | 4,109 | 102.0% | 17 | 9 | 0 | 1/158.0 | 1/241.7 | 1/456.6 | - |
| 606 | -32 | 6,209 | 99.8% | 25 | 13 | 0 | 1/163.4 | 1/248.4 | 1/477.6 | - |
| 607 | -1,290 | 4,592 | 90.6% | 14 | 8 | 0 | 1/208.7 | 1/328.0 | 1/574.0 | - |
| 608 | +542 | 4,476 | 104.0% | 16 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 609 | -405 | 2,131 | 93.7% | 8 | 2 | 0 | 1/213.1 | 1/266.4 | 1/1065.5 | - |
| 610 | -500 | 6,483 | 97.4% | 23 | 17 | 0 | 1/162.1 | 1/281.9 | 1/381.4 | - |
| 611 | +1,324 | 7,331 | 106.0% | 32 | 25 | 0 | 1/128.6 | 1/229.1 | 1/293.2 | - |
| 612 | -1,479 | 2,763 | 82.2% | 4 | 7 | 0 | 1/251.2 | 1/690.8 | 1/394.7 | - |
| 613 | -1,195 | 4,412 | 91.0% | 12 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/367.7 | 1/401.1 | - |
| 614 | -1,606 | 4,833 | 88.9% | 12 | 13 | 0 | 1/193.3 | 1/402.8 | 1/371.8 | - |
| 615 | -689 | 6,391 | 96.4% | 22 | 15 | 0 | 1/172.7 | 1/290.5 | 1/426.1 | - |
| 616 | -763 | 6,695 | 96.2% | 22 | 24 | 0 | 1/145.5 | 1/304.3 | 1/279.0 | - |
| 平均 | -388 | 4,901 | 97.4% | 17 | 13 | 0 | 1/163 | 1/288 | 1/375 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -506平均G 2,101プラス率 12/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +90 | 1,167 | 102.6% | 11 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/106.1 | 1/583.5 | - |
| 482 | -1,342 | 1,174 | 61.9% | 2 | 8 | 0 | 1/117.4 | 1/587.0 | 1/146.8 | - |
| 483 | -3,410 | 5,004 | 77.3% | 24 | 19 | 0 | 1/116.4 | 1/208.5 | 1/263.4 | - |
| 484 | -1,904 | 3,917 | 83.8% | 25 | 9 | 0 | 1/115.2 | 1/156.7 | 1/435.2 | - |
| 485 | -710 | 881 | 73.1% | 3 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/293.7 | 1/220.2 | - |
| 486 | -1,378 | 2,478 | 81.5% | 11 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/225.3 | 1/190.6 | - |
| 487 | -1,167 | 2,341 | 83.4% | 12 | 14 | 0 | 1/90.0 | 1/195.1 | 1/167.2 | - |
| 488 | +395 | 1,578 | 108.3% | 15 | 5 | 0 | 1/78.9 | 1/105.2 | 1/315.6 | - |
| 489 | -1,834 | 2,644 | 76.9% | 14 | 7 | 0 | 1/125.9 | 1/188.9 | 1/377.7 | - |
| 490 | +798 | 1,445 | 118.4% | 16 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/90.3 | 1/481.7 | - |
| 491 | -1,132 | 1,581 | 76.1% | 6 | 9 | 0 | 1/105.4 | 1/263.5 | 1/175.7 | - |
| 492 | +3,391 | 1,525 | 174.1% | 28 | 6 | 0 | 1/44.9 | 1/54.5 | 1/254.2 | - |
| 493 | -1,799 | 2,132 | 71.9% | 9 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/236.9 | 1/355.3 | - |
| 494 | -1,413 | 1,565 | 69.9% | 8 | 3 | 0 | 1/142.3 | 1/195.6 | 1/521.7 | - |
| 495 | -816 | 2,281 | 88.1% | 15 | 8 | 0 | 1/99.2 | 1/152.1 | 1/285.1 | - |
| 496 | -352 | 2,933 | 96.0% | 21 | 13 | 0 | 1/86.3 | 1/139.7 | 1/225.6 | - |
| 497 | -2,754 | 2,358 | 61.1% | 8 | 2 | 0 | 1/235.8 | 1/294.8 | 1/1179.0 | - |
| 498 | +205 | 712 | 109.6% | 5 | 7 | 0 | 1/59.3 | 1/142.4 | 1/101.7 | - |
| 499 | +965 | 3,913 | 108.2% | 37 | 14 | 0 | 1/76.7 | 1/105.8 | 1/279.5 | - |
| 500 | -1,307 | 1,691 | 74.2% | 8 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/211.4 | 1/563.7 | - |
| 541 | +1,991 | 1,225 | 154.2% | 18 | 7 | 0 | 1/49.0 | 1/68.1 | 1/175.0 | - |
| 542 | -889 | 1,218 | 75.7% | 5 | 5 | 0 | 1/121.8 | 1/243.6 | 1/243.6 | - |
| 543 | -3,052 | 3,066 | 66.8% | 10 | 14 | 0 | 1/127.8 | 1/306.6 | 1/219.0 | - |
| 544 | -1,570 | 1,262 | 58.5% | 3 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/420.7 | 1/420.7 | - |
| 545 | -1,680 | 3,690 | 84.8% | 23 | 11 | 0 | 1/108.5 | 1/160.4 | 1/335.5 | - |
| 546 | -676 | 3,264 | 93.1% | 26 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/125.5 | 1/544.0 | - |
| 547 | +3,391 | 2,132 | 153.0% | 33 | 11 | 0 | 1/48.5 | 1/64.6 | 1/193.8 | - |
| 548 | -279 | 2,082 | 95.5% | 15 | 9 | 0 | 1/86.8 | 1/138.8 | 1/231.3 | - |
| 549 | +5,617 | 588 | 418.4% | 30 | 6 | 0 | 1/16.3 | 1/19.6 | 1/98.0 | - |
| 550 | +3,073 | 1,237 | 182.8% | 23 | 8 | 0 | 1/39.9 | 1/53.8 | 1/154.6 | - |
| 551 | -100 | 842 | 96.0% | 7 | 2 | 0 | 1/93.6 | 1/120.3 | 1/421.0 | - |
| 552 | -173 | 587 | 90.2% | 4 | 0 | 0 | 1/146.8 | 1/146.8 | - | - |
| 553 | +5,041 | 3,487 | 148.2% | 52 | 15 | 0 | 1/52.0 | 1/67.1 | 1/232.5 | - |
| 554 | -95 | 57 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -3,649 | 3,236 | 62.4% | 8 | 11 | 0 | 1/170.3 | 1/404.5 | 1/294.2 | - |
| 556 | -2,694 | 2,868 | 68.7% | 9 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/318.7 | 1/260.7 | - |
| 557 | -1,939 | 3,124 | 79.3% | 16 | 12 | 0 | 1/111.6 | 1/195.2 | 1/260.3 | - |
| 558 | -616 | 751 | 72.7% | 2 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/375.5 | 1/187.8 | - |
| 559 | +153 | 486 | 110.5% | 5 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/97.2 | 1/486.0 | - |
| 560 | -6,639 | 5,503 | 59.8% | 15 | 14 | 0 | 1/189.8 | 1/366.9 | 1/393.1 | - |
| 平均 | -506 | 2,101 | 92.0% | 15 | 8 | 0 | 1/95 | 1/144 | 1/275 | - |
スーパーリオエース2
平均 -718平均G 1,898プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -84 | 3,677 | 99.2% | 0 | 8 | 19 | 1/136.2 | - | 1/459.6 | 1/193.5 |
| 392 | -668 | 514 | 56.7% | 0 | 0 | 1 | 1/514.0 | - | - | 1/514.0 |
| 393 | -773 | 557 | 53.7% | 0 | 0 | 1 | 1/557.0 | - | - | 1/557.0 |
| 394 | -2,448 | 2,219 | 63.2% | 0 | 2 | 7 | 1/246.6 | - | 1/1109.5 | 1/317.0 |
| 395 | +384 | 2,521 | 105.1% | 0 | 12 | 17 | 1/86.9 | - | 1/210.1 | 1/148.3 |
| 平均 | -718 | 1,898 | 87.4% | 0 | 4 | 9 | 1/142 | - | 1/431 | 1/211 |
東京リベンジャーズ
平均 -723平均G 3,895プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +142 | 8,439 | 100.6% | 0 | 8 | 43 | 1/165.5 | - | 1/1054.9 | 1/196.3 |
| 522 | -458 | 1,550 | 90.2% | 0 | 2 | 7 | 1/172.2 | - | 1/775.0 | 1/221.4 |
| 523 | -1,220 | 1,842 | 77.9% | 0 | 3 | 6 | 1/204.7 | - | 1/614.0 | 1/307.0 |
| 524 | -405 | 3,084 | 95.6% | 0 | 3 | 15 | 1/171.3 | - | 1/1028.0 | 1/205.6 |
| 525 | -1,676 | 4,558 | 87.7% | 0 | 10 | 18 | 1/162.8 | - | 1/455.8 | 1/253.2 |
| 平均 | -723 | 3,895 | 93.8% | 0 | 5 | 18 | 1/169 | - | 1/749 | 1/219 |
からくりサーカス2
平均 -818平均G 4,130プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -2,027 | 3,348 | 79.8% | 0 | 5 | 17 | 1/152.2 | - | 1/669.6 | 1/196.9 |
| 472 | -1,693 | 4,106 | 86.3% | 0 | 11 | 24 | 1/117.3 | - | 1/373.3 | 1/171.1 |
| 473 | +2,846 | 4,642 | 120.4% | 0 | 13 | 37 | 1/92.8 | - | 1/357.1 | 1/125.5 |
| 474 | +1,131 | 2,963 | 112.7% | 0 | 9 | 26 | 1/84.7 | - | 1/329.2 | 1/114.0 |
| 475 | -4,345 | 5,590 | 74.1% | 0 | 9 | 26 | 1/159.7 | - | 1/621.1 | 1/215.0 |
| 平均 | -818 | 4,130 | 93.4% | 0 | 9 | 26 | 1/117 | - | 1/439 | 1/159 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -826平均G 2,361プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -826 | 2,361 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 平均 | -826 | 2,361 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/262 | 1/394 | 1/787 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -826平均G 646プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -826 | 646 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 646 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -841平均G 5,841プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +2,317 | 7,214 | 110.7% | 0 | 18 | 7 | 1/288.6 | - | 1/400.8 | 1/1030.6 |
| 417 | -2,483 | 3,779 | 78.1% | 0 | 12 | 5 | 1/222.3 | - | 1/314.9 | 1/755.8 |
| 418 | -4,528 | 5,896 | 74.4% | 0 | 22 | 9 | 1/190.2 | - | 1/268.0 | 1/655.1 |
| 419 | -2,535 | 4,086 | 79.3% | 0 | 11 | 6 | 1/240.4 | - | 1/371.5 | 1/681.0 |
| 420 | +3,026 | 8,228 | 112.3% | 0 | 27 | 13 | 1/205.7 | - | 1/304.7 | 1/632.9 |
| 平均 | -841 | 5,841 | 95.2% | 0 | 18 | 8 | 1/225 | - | 1/324 | 1/730 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -973平均G 684プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | -973 | 684 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/684.0 | 1/684.0 | - | - |
| 平均 | -973 | 684 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/684 | 1/684 | - | - |
ローティス
平均 -1,062平均G 2,020プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -1,062 | 2,020 | 82.5% | 8 | 3 | 0 | 1/183.6 | 1/252.5 | 1/673.3 | - |
| 平均 | -1,062 | 2,020 | 82.5% | 8 | 3 | 0 | 1/184 | 1/252 | 1/673 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,117平均G 3,254プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -805 | 2,504 | 89.3% | 11 | 4 | 13 | 1/89.4 | 1/227.6 | 1/626.0 | 1/192.6 |
| 402 | -4,676 | 3,445 | 54.8% | 1 | 7 | 20 | 1/123.0 | 1/3445.0 | 1/492.1 | 1/172.2 |
| 403 | -2,763 | 3,819 | 75.9% | 11 | 4 | 17 | 1/119.3 | 1/347.2 | 1/954.8 | 1/224.6 |
| 404 | +5,617 | 1,913 | 197.9% | 24 | 2 | 8 | 1/56.3 | 1/79.7 | 1/956.5 | 1/239.1 |
| 405 | -2,956 | 4,587 | 78.5% | 13 | 8 | 19 | 1/114.7 | 1/352.8 | 1/573.4 | 1/241.4 |
| 平均 | -1,117 | 3,254 | 88.6% | 12 | 5 | 15 | 1/100 | 1/271 | 1/651 | 1/211 |
アレックス ブライト
平均 -1,216平均G 2,393プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -1,216 | 2,393 | 83.1% | 5 | 6 | 0 | 1/217.5 | 1/478.6 | 1/398.8 | - |
| 平均 | -1,216 | 2,393 | 83.1% | 5 | 6 | 0 | 1/218 | 1/479 | 1/399 | - |
新鬼武者3
平均 -1,321平均G 2,906プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,321 | 2,906 | 84.8% | 0 | 6 | 18 | 1/121.1 | - | 1/484.3 | 1/161.4 |
| 平均 | -1,321 | 2,906 | 84.8% | 0 | 6 | 18 | 1/121 | - | 1/484 | 1/161 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,432平均G 4,338プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -2,746 | 4,829 | 81.0% | 0 | 11 | 26 | 1/130.5 | - | 1/439.0 | 1/185.7 |
| 666 | +938 | 5,577 | 105.6% | 0 | 9 | 50 | 1/94.5 | - | 1/619.7 | 1/111.5 |
| 667 | -1,711 | 2,630 | 78.3% | 0 | 7 | 12 | 1/138.4 | - | 1/375.7 | 1/219.2 |
| 668 | -2,658 | 4,699 | 81.1% | 0 | 8 | 25 | 1/142.4 | - | 1/587.4 | 1/188.0 |
| 669 | -2,220 | 3,203 | 76.9% | 0 | 7 | 14 | 1/152.5 | - | 1/457.6 | 1/228.8 |
| 670 | +184 | 3,637 | 101.7% | 0 | 8 | 30 | 1/95.7 | - | 1/454.6 | 1/121.2 |
| 671 | -173 | 5,215 | 98.9% | 0 | 12 | 48 | 1/86.9 | - | 1/434.6 | 1/108.6 |
| 672 | -3,072 | 4,912 | 79.2% | 0 | 7 | 23 | 1/163.7 | - | 1/701.7 | 1/213.6 |
| 平均 | -1,432 | 4,338 | 89.0% | 0 | 9 | 28 | 1/117 | - | 1/503 | 1/152 |
ストリートファイター6
平均 -1,507平均G 2,954プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -163 | 3,240 | 98.3% | 0 | 6 | 17 | 1/140.9 | - | 1/540.0 | 1/190.6 |
| 412 | -1,237 | 1,304 | 68.4% | 0 | 5 | 4 | 1/144.9 | - | 1/260.8 | 1/326.0 |
| 413 | -3,112 | 4,348 | 76.1% | 0 | 10 | 13 | 1/189.0 | - | 1/434.8 | 1/334.5 |
| 414 | -889 | 3,602 | 91.8% | 0 | 10 | 17 | 1/133.4 | - | 1/360.2 | 1/211.9 |
| 415 | -2,132 | 2,276 | 68.8% | 0 | 5 | 6 | 1/206.9 | - | 1/455.2 | 1/379.3 |
| 平均 | -1,507 | 2,954 | 83.0% | 0 | 7 | 11 | 1/159 | - | 1/410 | 1/259 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,529平均G 4,139プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +675 | 3,390 | 106.6% | 0 | 6 | 30 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 347 | -3,043 | 6,854 | 85.2% | 0 | 14 | 47 | 1/112.4 | - | 1/489.6 | 1/145.8 |
| 348 | -2,217 | 6,532 | 88.7% | 0 | 13 | 47 | 1/108.9 | - | 1/502.5 | 1/139.0 |
| 373 | -1,606 | 3,799 | 85.9% | 0 | 6 | 24 | 1/126.6 | - | 1/633.2 | 1/158.3 |
| 374 | -447 | 2,154 | 93.1% | 0 | 3 | 15 | 1/119.7 | - | 1/718.0 | 1/143.6 |
| 375 | -2,535 | 2,105 | 59.9% | 0 | 4 | 6 | 1/210.5 | - | 1/526.2 | 1/350.8 |
| 平均 | -1,529 | 4,139 | 87.7% | 0 | 8 | 28 | 1/116 | - | 1/540 | 1/147 |
戦国コレクション6
平均 -1,599平均G 2,316プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,307 | 3,359 | 77.1% | 0 | 6 | 12 | 1/186.6 | - | 1/559.8 | 1/279.9 |
| 327 | -2,570 | 2,795 | 69.4% | 0 | 3 | 4 | 1/399.3 | - | 1/931.7 | 1/698.8 |
| 328 | -584 | 628 | 69.0% | 0 | 1 | 2 | 1/209.3 | - | 1/628.0 | 1/314.0 |
| 329 | -1,016 | 2,341 | 85.5% | 0 | 4 | 7 | 1/212.8 | - | 1/585.2 | 1/334.4 |
| 330 | -1,518 | 2,458 | 79.4% | 0 | 4 | 6 | 1/245.8 | - | 1/614.5 | 1/409.7 |
| 平均 | -1,599 | 2,316 | 77.0% | 0 | 4 | 6 | 1/236 | - | 1/643 | 1/374 |
シャーマンキング
平均 -2,097平均G 1,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -2,097 | 1,406 | 50.3% | 3 | 0 | 0 | 1/468.7 | 1/468.7 | - | - |
| 平均 | -2,097 | 1,406 | 50.3% | 3 | 0 | 0 | 1/469 | 1/469 | - | - |
ヤバチバ
平均 -3,152平均G 2,985プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -3,152 | 2,985 | 64.8% | 8 | 13 | 0 | 1/142.1 | 1/373.1 | 1/229.6 | - |
| 平均 | -3,152 | 2,985 | 64.8% | 8 | 13 | 0 | 1/142 | 1/373 | 1/230 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,432平均G 7,694プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -7,139 | 6,958 | 65.8% | 0 | 0 | 43 | 1/161.8 | - | - | 1/161.8 |
| 342 | -3,947 | 8,674 | 84.8% | 0 | 0 | 80 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 343 | +44 | 6,524 | 100.2% | 0 | 0 | 61 | 1/107.0 | - | - | 1/107.0 |
| 344 | -3,112 | 8,576 | 87.9% | 0 | 0 | 72 | 1/119.1 | - | - | 1/119.1 |
| 345 | -5,639 | 7,516 | 75.0% | 0 | 0 | 54 | 1/139.2 | - | - | 1/139.2 |
| 376 | -2,062 | 7,908 | 91.3% | 0 | 0 | 75 | 1/105.4 | - | - | 1/105.4 |
| 377 | +1,458 | 8,785 | 105.5% | 0 | 0 | 96 | 1/91.5 | - | - | 1/91.5 |
| 378 | -4,425 | 6,760 | 78.2% | 0 | 0 | 51 | 1/132.5 | - | - | 1/132.5 |
| 379 | -4,565 | 7,280 | 79.1% | 0 | 0 | 51 | 1/142.7 | - | - | 1/142.7 |
| 380 | -4,935 | 7,955 | 79.3% | 0 | 0 | 74 | 1/107.5 | - | - | 1/107.5 |
| 平均 | -3,432 | 7,694 | 85.1% | 0 | 0 | 66 | 1/117 | - | - | 1/117 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +17,299 | 9,069 | 163.6% | 0 | 16 | 84 | 1/90.7 | - | 1/566.8 | 1/108.0 |
| 2 | 385 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +16,062 | 8,067 | 166.4% | 0 | 37 | 108 | 1/55.6 | - | 1/218.0 | 1/74.7 |
| 3 | 479 | 真打 吉宗 | +12,557 | 5,269 | 179.4% | 0 | 5 | 119 | 1/42.5 | - | 1/1053.8 | 1/44.3 |
| 4 | 389 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,647 | 6,622 | 158.6% | 0 | 18 | 42 | 1/110.4 | - | 1/367.9 | 1/157.7 |
| 5 | 335 | とある魔術の禁書目録2 | +10,011 | 8,101 | 141.2% | 0 | 17 | 40 | 1/142.1 | - | 1/476.5 | 1/202.5 |
| 6 | 433 | 東京喰種 | +8,653 | 8,628 | 133.4% | 0 | 24 | 62 | 1/100.3 | - | 1/359.5 | 1/139.2 |
| 7 | 365 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,154 | 7,372 | 136.9% | 0 | 0 | 45 | 1/163.8 | - | - | 1/163.8 |
| 8 | 659 | スマスロ北斗の拳 | +7,904 | 2,421 | 208.8% | 86 | 3 | 0 | 1/27.2 | 1/28.2 | 1/807.0 | - |
| 9 | 683 | ワールドダイスター | +7,516 | 8,628 | 129.0% | 0 | 60 | 22 | 1/105.2 | - | 1/143.8 | 1/392.2 |
| 10 | 682 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,309 | 6,939 | 135.1% | 0 | 18 | 21 | 1/177.9 | - | 1/385.5 | 1/330.4 |
| 11 | 432 | 東京喰種 | +7,178 | 5,541 | 143.2% | 0 | 9 | 39 | 1/115.4 | - | 1/615.7 | 1/142.1 |
| 12 | 427 | 東京喰種 | +6,134 | 7,518 | 127.2% | 0 | 17 | 51 | 1/110.6 | - | 1/442.2 | 1/147.4 |
| 13 | 426 | 東京喰種 | +5,907 | 8,191 | 124.0% | 0 | 18 | 53 | 1/115.4 | - | 1/455.1 | 1/154.5 |
| 14 | 450 | 東京喰種 | +5,782 | 6,128 | 131.5% | 0 | 11 | 49 | 1/102.1 | - | 1/557.1 | 1/125.1 |
| 15 | 451 | 東京喰種 | +5,722 | 5,919 | 132.2% | 0 | 11 | 50 | 1/97.0 | - | 1/538.1 | 1/118.4 |
| 16 | 456 | 東京喰種 | +5,632 | 8,090 | 123.2% | 0 | 26 | 54 | 1/101.1 | - | 1/311.2 | 1/149.8 |
| 17 | 404 | かぐや様は告らせたい | +5,617 | 1,913 | 197.9% | 24 | 2 | 8 | 1/56.3 | 1/79.7 | 1/956.5 | 1/239.1 |
| 18 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,617 | 588 | 418.4% | 30 | 6 | 0 | 1/16.3 | 1/19.6 | 1/98.0 | - |
| 19 | 332 | とある魔術の禁書目録2 | +5,568 | 8,817 | 121.1% | 0 | 23 | 42 | 1/135.6 | - | 1/383.3 | 1/209.9 |
| 20 | 457 | 東京喰種 | +5,353 | 9,326 | 119.1% | 0 | 21 | 59 | 1/116.6 | - | 1/444.1 | 1/158.1 |
| 21 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,187 | 8,406 | 120.6% | 0 | 14 | 60 | 1/113.6 | - | 1/600.4 | 1/140.1 |
| 22 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,103 | 8,645 | 119.7% | 0 | 15 | 71 | 1/100.5 | - | 1/576.3 | 1/121.8 |
| 23 | 383 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,075 | 6,955 | 124.3% | 0 | 21 | 59 | 1/86.9 | - | 1/331.2 | 1/117.9 |
| 24 | 553 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,041 | 3,487 | 148.2% | 52 | 15 | 0 | 1/52.0 | 1/67.1 | 1/232.5 | - |
| 25 | 641 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,820 | 4,624 | 134.7% | 56 | 4 | 15 | 1/61.7 | 1/82.6 | 1/1156.0 | 1/308.3 |
| 26 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,710 | 7,833 | 120.0% | 0 | 22 | 63 | 1/92.2 | - | 1/356.0 | 1/124.3 |
| 27 | 679 | 虚構推理 | +4,611 | 5,284 | 129.1% | 0 | 11 | 46 | 1/92.7 | - | 1/480.4 | 1/114.9 |
| 28 | 446 | 東京喰種 | +4,593 | 5,293 | 128.9% | 0 | 12 | 27 | 1/135.7 | - | 1/441.1 | 1/196.0 |
| 29 | 386 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,561 | 5,963 | 125.5% | 0 | 22 | 64 | 1/69.3 | - | 1/271.0 | 1/93.2 |
| 30 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,186 | 7,630 | 118.3% | 0 | 16 | 69 | 1/89.8 | - | 1/476.9 | 1/110.6 |
| 31 | 336 | とある魔術の禁書目録2 | +4,185 | 7,514 | 118.6% | 0 | 19 | 38 | 1/131.8 | - | 1/395.5 | 1/197.7 |
| 32 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,047 | 8,438 | 116.0% | 0 | 24 | 67 | 1/92.7 | - | 1/351.6 | 1/125.9 |
| 33 | 355 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,835 | 8,583 | 114.9% | 2 | 0 | 41 | 1/199.6 | 1/4291.5 | - | 1/209.3 |
| 34 | 431 | 東京喰種 | +3,709 | 7,814 | 115.8% | 0 | 15 | 51 | 1/118.4 | - | 1/520.9 | 1/153.2 |
| 35 | 337 | とある魔術の禁書目録2 | +3,680 | 7,434 | 116.5% | 0 | 22 | 41 | 1/118.0 | - | 1/337.9 | 1/181.3 |
| 36 | 675 | 化物語 | +3,637 | 3,194 | 138.0% | 0 | 7 | 25 | 1/99.8 | - | 1/456.3 | 1/127.8 |
| 37 | 428 | 東京喰種 | +3,570 | 8,488 | 114.0% | 0 | 29 | 57 | 1/98.7 | - | 1/292.7 | 1/148.9 |
| 38 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | +3,423 | 4,073 | 128.0% | 0 | 11 | 62 | 1/55.8 | - | 1/370.3 | 1/65.7 |
| 39 | 591 | マイジャグラーV | +3,411 | 7,591 | 115.0% | 40 | 23 | 0 | 1/120.5 | 1/189.8 | 1/330.0 | - |
| 40 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,391 | 2,132 | 153.0% | 33 | 11 | 0 | 1/48.5 | 1/64.6 | 1/193.8 | - |
| 41 | 492 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,391 | 1,525 | 174.1% | 28 | 6 | 0 | 1/44.9 | 1/54.5 | 1/254.2 | - |
| 42 | 458 | 東京喰種 | +3,271 | 8,576 | 112.7% | 0 | 22 | 48 | 1/122.5 | - | 1/389.8 | 1/178.7 |
| 43 | 437 | モンキーターンV | +3,212 | 7,123 | 115.0% | 0 | 13 | 59 | 1/98.9 | - | 1/547.9 | 1/120.7 |
| 44 | 653 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,143 | 2,599 | 140.3% | 38 | 4 | 7 | 1/53.0 | 1/68.4 | 1/649.8 | 1/371.3 |
| 45 | 449 | 東京喰種 | +3,132 | 8,475 | 112.3% | 0 | 24 | 57 | 1/104.6 | - | 1/353.1 | 1/148.7 |
| 46 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | +3,073 | 1,237 | 182.8% | 23 | 8 | 0 | 1/39.9 | 1/53.8 | 1/154.6 | - |
| 47 | 447 | 東京喰種 | +3,053 | 5,989 | 117.0% | 0 | 23 | 42 | 1/92.1 | - | 1/260.4 | 1/142.6 |
| 48 | 420 | やじきた道中記参る! | +3,026 | 8,228 | 112.3% | 0 | 27 | 13 | 1/205.7 | - | 1/304.7 | 1/632.9 |
| 49 | 454 | 東京喰種 | +2,914 | 6,518 | 114.9% | 0 | 18 | 37 | 1/118.5 | - | 1/362.1 | 1/176.2 |
| 50 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | +2,894 | 6,134 | 115.7% | 33 | 29 | 0 | 1/98.9 | 1/185.9 | 1/211.5 | - |
| 51 | 473 | からくりサーカス2 | +2,846 | 4,642 | 120.4% | 0 | 13 | 37 | 1/92.8 | - | 1/357.1 | 1/125.5 |
| 52 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,774 | 7,658 | 112.1% | 0 | 19 | 62 | 1/94.5 | - | 1/403.1 | 1/123.5 |
| 53 | 438 | モンキーターンV | +2,763 | 3,616 | 125.5% | 0 | 4 | 25 | 1/124.7 | - | 1/904.0 | 1/144.6 |
| 54 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +2,728 | 4,861 | 118.7% | 28 | 17 | 0 | 1/108.0 | 1/173.6 | 1/285.9 | - |
| 55 | 354 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,496 | 1,571 | 153.0% | 0 | 0 | 12 | 1/130.9 | - | - | 1/130.9 |
| 56 | 416 | やじきた道中記参る! | +2,317 | 7,214 | 110.7% | 0 | 18 | 7 | 1/288.6 | - | 1/400.8 | 1/1030.6 |
| 57 | 530 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,219 | 5,845 | 112.7% | 0 | 11 | 50 | 1/95.8 | - | 1/531.4 | 1/116.9 |
| 58 | 452 | 東京喰種 | +2,149 | 6,401 | 111.2% | 0 | 15 | 36 | 1/125.5 | - | 1/426.7 | 1/177.8 |
| 59 | 352 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,149 | 2,825 | 125.4% | 0 | 0 | 15 | 1/188.3 | - | - | 1/188.3 |
| 60 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,149 | 2,753 | 126.0% | 0 | 4 | 26 | 1/91.8 | - | 1/688.2 | 1/105.9 |
| 61 | 582 | ファンキージャグラー2 | +2,131 | 5,773 | 112.3% | 29 | 19 | 0 | 1/120.3 | 1/199.1 | 1/303.8 | - |
| 62 | 648 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,044 | 1,802 | 137.8% | 27 | 2 | 5 | 1/53.0 | 1/66.7 | 1/901.0 | 1/360.4 |
| 63 | 453 | 東京喰種 | +2,026 | 8,543 | 107.9% | 0 | 29 | 53 | 1/104.2 | - | 1/294.6 | 1/161.2 |
| 64 | 692 | スマスロ ハナビ | +2,026 | 3,083 | 121.9% | 17 | 6 | 0 | 1/134.0 | 1/181.4 | 1/513.8 | - |
| 65 | 541 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,991 | 1,225 | 154.2% | 18 | 7 | 0 | 1/49.0 | 1/68.1 | 1/175.0 | - |
| 66 | 478 | 真打 吉宗 | +1,988 | 5,195 | 112.8% | 0 | 8 | 54 | 1/83.8 | - | 1/649.4 | 1/96.2 |
| 67 | 400 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,903 | 3,627 | 117.5% | 6 | 0 | 14 | 1/181.3 | 1/604.5 | - | 1/259.1 |
| 68 | 390 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,850 | 5,018 | 112.3% | 0 | 16 | 36 | 1/96.5 | - | 1/313.6 | 1/139.4 |
| 69 | 465 | 攻殻機動隊 | +1,833 | 6,249 | 109.8% | 0 | 13 | 21 | 1/183.8 | - | 1/480.7 | 1/297.6 |
| 70 | 618 | ミスタージャグラー | +1,798 | 6,543 | 109.2% | 31 | 23 | 0 | 1/121.2 | 1/211.1 | 1/284.5 | - |
| 71 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +1,675 | 7,285 | 107.7% | 32 | 28 | 0 | 1/121.4 | 1/227.7 | 1/260.2 | - |
| 72 | 439 | モンキーターンV | +1,640 | 5,696 | 109.6% | 0 | 11 | 41 | 1/109.5 | - | 1/517.8 | 1/138.9 |
| 73 | 445 | モンキーターンV | +1,552 | 3,947 | 113.1% | 0 | 7 | 33 | 1/98.7 | - | 1/563.9 | 1/119.6 |
| 74 | 592 | マイジャグラーV | +1,500 | 4,046 | 112.4% | 20 | 15 | 0 | 1/115.6 | 1/202.3 | 1/269.7 | - |
| 75 | 377 | ソードアート・オンラインII | +1,458 | 8,785 | 105.5% | 0 | 0 | 96 | 1/91.5 | - | - | 1/91.5 |
| 76 | 425 | 東京喰種 | +1,441 | 4,372 | 111.0% | 0 | 11 | 23 | 1/128.6 | - | 1/397.5 | 1/190.1 |
| 77 | 350 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,342 | 2,654 | 116.9% | 0 | 0 | 13 | 1/204.2 | - | - | 1/204.2 |
| 78 | 611 | マイジャグラーV | +1,324 | 7,331 | 106.0% | 32 | 25 | 0 | 1/128.6 | 1/229.1 | 1/293.2 | - |
| 79 | 604 | マイジャグラーV | +1,311 | 8,135 | 105.4% | 32 | 34 | 0 | 1/123.3 | 1/254.2 | 1/239.3 | - |
| 80 | 645 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,283 | 3,131 | 113.7% | 31 | 3 | 7 | 1/76.4 | 1/101.0 | 1/1043.7 | 1/447.3 |
| 81 | 584 | ファンキージャグラー2 | +1,254 | 6,820 | 106.1% | 31 | 18 | 0 | 1/139.2 | 1/220.0 | 1/378.9 | - |
| 82 | 519 | モンスターハンターライズ | +1,216 | 7,980 | 105.1% | 0 | 18 | 71 | 1/89.7 | - | 1/443.3 | 1/112.4 |
| 83 | 436 | モンキーターンV | +1,174 | 3,898 | 110.0% | 0 | 8 | 34 | 1/92.8 | - | 1/487.2 | 1/114.6 |
| 84 | 360 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,149 | 4,106 | 109.3% | 5 | 0 | 21 | 1/157.9 | 1/821.2 | - | 1/195.5 |
| 85 | 474 | からくりサーカス2 | +1,131 | 2,963 | 112.7% | 0 | 9 | 26 | 1/84.7 | - | 1/329.2 | 1/114.0 |
| 86 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,048 | 4,740 | 107.4% | 23 | 13 | 0 | 1/131.7 | 1/206.1 | 1/364.6 | - |
| 87 | 323 | L南国育ち SPECIAL | +1,048 | 1,355 | 125.8% | 13 | 4 | 0 | 1/79.7 | 1/104.2 | 1/338.8 | - |
| 88 | 409 | バイオハザード RE:3 | +1,044 | 3,830 | 109.1% | 0 | 63 | 35 | 1/39.1 | - | 1/60.8 | 1/109.4 |
| 89 | 369 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,027 | 1,112 | 130.8% | 3 | 0 | 8 | 1/101.1 | 1/370.7 | - | 1/139.0 |
| 90 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +991 | 5,000 | 106.6% | 23 | 11 | 0 | 1/147.1 | 1/217.4 | 1/454.5 | - |
| 91 | 499 | 沖ドキ!DUO アンコール | +965 | 3,913 | 108.2% | 37 | 14 | 0 | 1/76.7 | 1/105.8 | 1/279.5 | - |
| 92 | 666 | 北斗の拳 転生の章2 | +938 | 5,577 | 105.6% | 0 | 9 | 50 | 1/94.5 | - | 1/619.7 | 1/111.5 |
| 93 | 399 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +911 | 1,281 | 123.7% | 2 | 0 | 8 | 1/128.1 | 1/640.5 | - | 1/160.1 |
| 94 | 325 | L南国育ち SPECIAL | +890 | 1,611 | 118.4% | 12 | 8 | 0 | 1/80.5 | 1/134.2 | 1/201.4 | - |
| 95 | 356 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +848 | 477 | 159.3% | 6 | 0 | 8 | 1/34.1 | 1/79.5 | - | 1/59.6 |
| 96 | 372 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +805 | 2,127 | 112.6% | 9 | 0 | 15 | 1/88.6 | 1/236.3 | - | 1/141.8 |
| 97 | 351 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +798 | 5,454 | 104.9% | 4 | 0 | 25 | 1/188.1 | 1/1363.5 | - | 1/218.2 |
| 98 | 490 | 沖ドキ!DUO アンコール | +798 | 1,445 | 118.4% | 16 | 3 | 0 | 1/76.1 | 1/90.3 | 1/481.7 | - |
| 99 | 590 | マイジャグラーV | +732 | 5,152 | 104.7% | 19 | 20 | 0 | 1/132.1 | 1/271.2 | 1/257.6 | - |
| 100 | 462 | 攻殻機動隊 | +728 | 5,187 | 104.7% | 0 | 15 | 18 | 1/157.2 | - | 1/345.8 | 1/288.2 |
| 101 | 353 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +710 | 2,691 | 108.8% | 4 | 0 | 15 | 1/141.6 | 1/672.8 | - | 1/179.4 |
| 102 | 687 | ケロット5 | +700 | 4,130 | 105.6% | 18 | 16 | 0 | 1/121.5 | 1/229.4 | 1/258.1 | - |
| 103 | 678 | ULTRAMAN 最終決戦 | +700 | 661 | 135.3% | 0 | 1 | 10 | 1/60.1 | - | 1/661.0 | 1/66.1 |
| 104 | 346 | ゴッドイーター リザレクション | +675 | 3,390 | 106.6% | 0 | 6 | 30 | 1/94.2 | - | 1/565.0 | 1/113.0 |
| 105 | 677 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +658 | 5,278 | 104.2% | 0 | 12 | 59 | 1/74.3 | - | 1/439.8 | 1/89.5 |
| 106 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 5,575 | 103.6% | 18 | 24 | 0 | 1/132.7 | 1/309.7 | 1/232.3 | - |
| 107 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 3,598 | 105.6% | 14 | 10 | 0 | 1/149.9 | 1/257.0 | 1/359.8 | - |
| 108 | 460 | 東京喰種 | +587 | 9,291 | 102.1% | 0 | 33 | 49 | 1/113.3 | - | 1/281.5 | 1/189.6 |
| 109 | 652 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +584 | 812 | 124.0% | 10 | 2 | 3 | 1/54.1 | 1/81.2 | 1/406.0 | 1/270.7 |
| 110 | 608 | マイジャグラーV | +542 | 4,476 | 104.0% | 16 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/279.8 | 1/279.8 | - |
| 111 | 364 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +532 | 1,949 | 109.1% | 0 | 0 | 9 | 1/216.6 | - | - | 1/216.6 |
| 112 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | +521 | 5,865 | 103.0% | 28 | 15 | 0 | 1/136.4 | 1/209.5 | 1/391.0 | - |
| 113 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,625 | 102.5% | 25 | 25 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 114 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +479 | 6,096 | 102.6% | 24 | 18 | 0 | 1/145.1 | 1/254.0 | 1/338.7 | - |
| 115 | 441 | モンキーターンV | +458 | 4,963 | 103.1% | 0 | 14 | 33 | 1/105.6 | - | 1/354.5 | 1/150.4 |
| 116 | 617 | ミスタージャグラー | +437 | 4,501 | 103.2% | 19 | 14 | 0 | 1/136.4 | 1/236.9 | 1/321.5 | - |
| 117 | 598 | マイジャグラーV | +437 | 3,963 | 103.7% | 17 | 9 | 0 | 1/152.4 | 1/233.1 | 1/440.3 | - |
| 118 | 324 | L南国育ち SPECIAL | +427 | 524 | 127.2% | 5 | 2 | 0 | 1/74.9 | 1/104.8 | 1/262.0 | - |
| 119 | 520 | モンスターハンターライズ | +416 | 3,553 | 103.9% | 0 | 9 | 32 | 1/86.7 | - | 1/394.8 | 1/111.0 |
| 120 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | +395 | 4,278 | 103.1% | 18 | 12 | 0 | 1/142.6 | 1/237.7 | 1/356.5 | - |
| 121 | 488 | 沖ドキ!DUO アンコール | +395 | 1,578 | 108.3% | 15 | 5 | 0 | 1/78.9 | 1/105.2 | 1/315.6 | - |
| 122 | 395 | スーパーリオエース2 | +384 | 2,521 | 105.1% | 0 | 12 | 17 | 1/86.9 | - | 1/210.1 | 1/148.3 |
| 123 | 693 | スマスロ サンダーV | +374 | 4,210 | 103.0% | 13 | 13 | 0 | 1/161.9 | 1/323.8 | 1/323.8 | - |
| 124 | 331 | とある魔術の禁書目録2 | +342 | 7,200 | 101.6% | 0 | 23 | 35 | 1/124.1 | - | 1/313.0 | 1/205.7 |
| 125 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +342 | 3,505 | 103.3% | 15 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/233.7 | 1/389.4 | - |
| 126 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +321 | 2,973 | 103.6% | 13 | 4 | 0 | 1/174.9 | 1/228.7 | 1/743.2 | - |
| 127 | 470 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +311 | 4,160 | 102.5% | 0 | 13 | 18 | 1/134.2 | - | 1/320.0 | 1/231.1 |
| 128 | 463 | 攻殻機動隊 | +307 | 4,674 | 102.2% | 0 | 15 | 18 | 1/141.6 | - | 1/311.6 | 1/259.7 |
| 129 | 579 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 4,616 | 102.2% | 20 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/230.8 | 1/329.7 | - |
| 130 | 605 | マイジャグラーV | +248 | 4,109 | 102.0% | 17 | 9 | 0 | 1/158.0 | 1/241.7 | 1/456.6 | - |
| 131 | 662 | スマスロ北斗の拳 | +227 | 4,092 | 101.8% | 43 | 12 | 0 | 1/74.4 | 1/95.2 | 1/341.0 | - |
| 132 | 387 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +219 | 5,907 | 101.2% | 0 | 15 | 43 | 1/101.8 | - | 1/393.8 | 1/137.4 |
| 133 | 498 | 沖ドキ!DUO アンコール | +205 | 712 | 109.6% | 5 | 7 | 0 | 1/59.3 | 1/142.4 | 1/101.7 | - |
| 134 | 382 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +201 | 6,370 | 101.1% | 0 | 17 | 41 | 1/109.8 | - | 1/374.7 | 1/155.4 |
| 135 | 581 | ファンキージャグラー2 | +195 | 5,627 | 101.2% | 24 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/234.5 | 1/511.5 | - |
| 136 | 670 | 北斗の拳 転生の章2 | +184 | 3,637 | 101.7% | 0 | 8 | 30 | 1/95.7 | - | 1/454.6 | 1/121.2 |
| 137 | 559 | 沖ドキ!DUO アンコール | +153 | 486 | 110.5% | 5 | 1 | 0 | 1/81.0 | 1/97.2 | 1/486.0 | - |
| 138 | 521 | 東京リベンジャーズ | +142 | 8,439 | 100.6% | 0 | 8 | 43 | 1/165.5 | - | 1/1054.9 | 1/196.3 |
| 139 | 660 | スマスロ北斗の拳 | +111 | 5,545 | 100.7% | 57 | 22 | 0 | 1/70.2 | 1/97.3 | 1/252.0 | - |
| 140 | 461 | 攻殻機動隊 | +110 | 7,887 | 100.5% | 0 | 17 | 34 | 1/154.6 | - | 1/463.9 | 1/232.0 |
| 141 | 540 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +90 | 5,295 | 100.6% | 0 | 17 | 34 | 1/103.8 | - | 1/311.5 | 1/155.7 |
| 142 | 481 | 沖ドキ!DUO アンコール | +90 | 1,167 | 102.6% | 11 | 2 | 0 | 1/89.8 | 1/106.1 | 1/583.5 | - |
| 143 | 588 | マイジャグラーV | +48 | 4,765 | 100.3% | 19 | 11 | 0 | 1/158.8 | 1/250.8 | 1/433.2 | - |
| 144 | 343 | ソードアート・オンラインII | +44 | 6,524 | 100.2% | 0 | 0 | 61 | 1/107.0 | - | - | 1/107.0 |
| 145 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,417 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/162.7 | 1/284.8 | 1/379.7 | - |
| 146 | 649 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 654 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | -11 | 3,730 | 99.9% | 17 | 8 | 0 | 1/149.2 | 1/219.4 | 1/466.2 | - |
| 149 | 689 | スマスロ ハナビ | -21 | 617 | 98.9% | 2 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/308.5 | 1/308.5 | - |
| 150 | 646 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -21 | 308 | 97.7% | 1 | 0 | 1 | 1/154.0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 |
| 151 | 606 | マイジャグラーV | -32 | 6,209 | 99.8% | 25 | 13 | 0 | 1/163.4 | 1/248.4 | 1/477.6 | - |
| 152 | 361 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -32 | 2,033 | 99.5% | 5 | 0 | 11 | 1/127.1 | 1/406.6 | - | 1/184.8 |
| 153 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -42 | 2,554 | 99.5% | 9 | 7 | 0 | 1/159.6 | 1/283.8 | 1/364.9 | - |
| 154 | 448 | 東京喰種 | -51 | 5,128 | 99.7% | 0 | 17 | 24 | 1/125.1 | - | 1/301.6 | 1/213.7 |
| 155 | 583 | ファンキージャグラー2 | -74 | 4,845 | 99.5% | 18 | 11 | 0 | 1/167.1 | 1/269.2 | 1/440.5 | - |
| 156 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -74 | 4,538 | 99.5% | 20 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/226.9 | 1/567.2 | - |
| 157 | 391 | スーパーリオエース2 | -84 | 3,677 | 99.2% | 0 | 8 | 19 | 1/136.2 | - | 1/459.6 | 1/193.5 |
| 158 | 554 | 沖ドキ!DUO アンコール | -95 | 57 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 640 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,980 | 99.3% | 19 | 13 | 0 | 1/155.6 | 1/262.1 | 1/383.1 | - |
| 160 | 551 | 沖ドキ!DUO アンコール | -100 | 842 | 96.0% | 7 | 2 | 0 | 1/93.6 | 1/120.3 | 1/421.0 | - |
| 161 | 381 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -149 | 6,012 | 99.2% | 0 | 14 | 37 | 1/117.9 | - | 1/429.4 | 1/162.5 |
| 162 | 599 | マイジャグラーV | -152 | 5,406 | 99.1% | 18 | 17 | 0 | 1/154.5 | 1/300.3 | 1/318.0 | - |
| 163 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 2,650 | 98.1% | 10 | 5 | 0 | 1/176.7 | 1/265.0 | 1/530.0 | - |
| 164 | 690 | スマスロ ハナビ | -152 | 368 | 86.2% | 1 | 0 | 0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - | - |
| 165 | 411 | ストリートファイター6 | -163 | 3,240 | 98.3% | 0 | 6 | 17 | 1/140.9 | - | 1/540.0 | 1/190.6 |
| 166 | 596 | マイジャグラーV | -173 | 5,775 | 99.0% | 19 | 14 | 0 | 1/175.0 | 1/303.9 | 1/412.5 | - |
| 167 | 671 | 北斗の拳 転生の章2 | -173 | 5,215 | 98.9% | 0 | 12 | 48 | 1/86.9 | - | 1/434.6 | 1/108.6 |
| 168 | 552 | 沖ドキ!DUO アンコール | -173 | 587 | 90.2% | 4 | 0 | 0 | 1/146.8 | 1/146.8 | - | - |
| 169 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -195 | 2,579 | 97.5% | 10 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/257.9 | 1/859.7 | - |
| 170 | 644 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -205 | 847 | 91.9% | 6 | 1 | 3 | 1/84.7 | 1/141.2 | 1/847.0 | 1/282.3 |
| 171 | 663 | スマスロ北斗の拳 | -237 | 3,148 | 97.5% | 28 | 11 | 0 | 1/80.7 | 1/112.4 | 1/286.2 | - |
| 172 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -247 | 5,464 | 98.5% | 20 | 13 | 0 | 1/165.6 | 1/273.2 | 1/420.3 | - |
| 173 | 410 | バイオハザード RE:3 | -268 | 357 | 75.0% | 0 | 4 | 2 | 1/59.5 | - | 1/89.2 | 1/178.5 |
| 174 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | -279 | 2,082 | 95.5% | 15 | 9 | 0 | 1/86.8 | 1/138.8 | 1/231.3 | - |
| 175 | 443 | モンキーターンV | -289 | 2,792 | 96.5% | 0 | 5 | 14 | 1/146.9 | - | 1/558.4 | 1/199.4 |
| 176 | 464 | 攻殻機動隊 | -300 | 3,796 | 97.4% | 0 | 9 | 17 | 1/146.0 | - | 1/421.8 | 1/223.3 |
| 177 | 657 | スマスロ北斗の拳 | -300 | 2,889 | 96.5% | 30 | 9 | 0 | 1/74.1 | 1/96.3 | 1/321.0 | - |
| 178 | 594 | マイジャグラーV | -321 | 5,386 | 98.0% | 19 | 17 | 0 | 1/149.6 | 1/283.5 | 1/316.8 | - |
| 179 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -342 | 4,308 | 97.4% | 15 | 13 | 0 | 1/153.9 | 1/287.2 | 1/331.4 | - |
| 180 | 496 | 沖ドキ!DUO アンコール | -352 | 2,933 | 96.0% | 21 | 13 | 0 | 1/86.3 | 1/139.7 | 1/225.6 | - |
| 181 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -363 | 1,588 | 92.4% | 0 | 3 | 11 | 1/113.4 | - | 1/529.3 | 1/144.4 |
| 182 | 656 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -384 | 1,690 | 92.4% | 17 | 5 | 4 | 1/65.0 | 1/99.4 | 1/338.0 | 1/422.5 |
| 183 | 524 | 東京リベンジャーズ | -405 | 3,084 | 95.6% | 0 | 3 | 15 | 1/171.3 | - | 1/1028.0 | 1/205.6 |
| 184 | 609 | マイジャグラーV | -405 | 2,131 | 93.7% | 8 | 2 | 0 | 1/213.1 | 1/266.4 | 1/1065.5 | - |
| 185 | 321 | L南国育ち SPECIAL | -405 | 2,123 | 93.6% | 12 | 2 | 0 | 1/151.6 | 1/176.9 | 1/1061.5 | - |
| 186 | 651 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -405 | 625 | 78.4% | 1 | 0 | 1 | 1/312.5 | 1/625.0 | - | 1/625.0 |
| 187 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | -447 | 2,154 | 93.1% | 0 | 3 | 15 | 1/119.7 | - | 1/718.0 | 1/143.6 |
| 188 | 522 | 東京リベンジャーズ | -458 | 1,550 | 90.2% | 0 | 2 | 7 | 1/172.2 | - | 1/775.0 | 1/221.4 |
| 189 | 362 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -479 | 607 | 73.7% | 0 | 0 | 1 | 1/607.0 | - | - | 1/607.0 |
| 190 | 532 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -500 | 7,582 | 97.8% | 0 | 21 | 46 | 1/113.2 | - | 1/361.0 | 1/164.8 |
| 191 | 610 | マイジャグラーV | -500 | 6,483 | 97.4% | 23 | 17 | 0 | 1/162.1 | 1/281.9 | 1/381.4 | - |
| 192 | 334 | とある魔術の禁書目録2 | -503 | 7,447 | 97.7% | 0 | 15 | 24 | 1/190.9 | - | 1/496.5 | 1/310.3 |
| 193 | 370 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -531 | 3,094 | 94.3% | 0 | 0 | 10 | 1/309.4 | - | - | 1/309.4 |
| 194 | 397 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -531 | 2,588 | 93.2% | 7 | 0 | 8 | 1/172.5 | 1/369.7 | - | 1/323.5 |
| 195 | 517 | モンスターハンターライズ | -535 | 5,753 | 96.9% | 0 | 17 | 47 | 1/89.9 | - | 1/338.4 | 1/122.4 |
| 196 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -584 | 5,315 | 96.3% | 18 | 20 | 0 | 1/139.9 | 1/295.3 | 1/265.8 | - |
| 197 | 600 | マイジャグラーV | -584 | 4,832 | 96.0% | 18 | 13 | 0 | 1/155.9 | 1/268.4 | 1/371.7 | - |
| 198 | 328 | 戦国コレクション6 | -584 | 628 | 69.0% | 0 | 1 | 2 | 1/209.3 | - | 1/628.0 | 1/314.0 |
| 199 | 363 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -588 | 2,428 | 91.9% | 0 | 0 | 7 | 1/346.9 | - | - | 1/346.9 |
| 200 | 407 | バイオハザード RE:3 | -595 | 495 | 59.9% | 0 | 2 | 1 | 1/165.0 | - | 1/247.5 | 1/495.0 |
| 201 | 558 | 沖ドキ!DUO アンコール | -616 | 751 | 72.7% | 2 | 4 | 0 | 1/125.2 | 1/375.5 | 1/187.8 | - |
| 202 | 647 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -637 | 646 | 67.1% | 1 | 0 | 1 | 1/323.0 | 1/646.0 | - | 1/646.0 |
| 203 | 406 | バイオハザード RE:3 | -637 | 481 | 55.9% | 0 | 5 | 1 | 1/80.2 | - | 1/96.2 | 1/481.0 |
| 204 | 691 | スマスロ ハナビ | -647 | 712 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/356.0 | - | 1/356.0 | - |
| 205 | 589 | マイジャグラーV | -658 | 2,739 | 92.0% | 8 | 4 | 0 | 1/228.2 | 1/342.4 | 1/684.8 | - |
| 206 | 398 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -658 | 1,959 | 88.8% | 5 | 0 | 6 | 1/178.1 | 1/391.8 | - | 1/326.5 |
| 207 | 392 | スーパーリオエース2 | -668 | 514 | 56.7% | 0 | 0 | 1 | 1/514.0 | - | - | 1/514.0 |
| 208 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | -676 | 3,264 | 93.1% | 26 | 6 | 0 | 1/102.0 | 1/125.5 | 1/544.0 | - |
| 209 | 615 | マイジャグラーV | -689 | 6,391 | 96.4% | 22 | 15 | 0 | 1/172.7 | 1/290.5 | 1/426.1 | - |
| 210 | 485 | 沖ドキ!DUO アンコール | -710 | 881 | 73.1% | 3 | 4 | 0 | 1/125.9 | 1/293.7 | 1/220.2 | - |
| 211 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -711 | 6,656 | 96.4% | 0 | 19 | 44 | 1/105.7 | - | 1/350.3 | 1/151.3 |
| 212 | 531 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -721 | 1,644 | 85.4% | 0 | 3 | 8 | 1/149.5 | - | 1/548.0 | 1/205.5 |
| 213 | 616 | マイジャグラーV | -763 | 6,695 | 96.2% | 22 | 24 | 0 | 1/145.5 | 1/304.3 | 1/279.0 | - |
| 214 | 440 | モンキーターンV | -773 | 4,048 | 93.6% | 0 | 12 | 24 | 1/112.4 | - | 1/337.3 | 1/168.7 |
| 215 | 393 | スーパーリオエース2 | -773 | 557 | 53.7% | 0 | 0 | 1 | 1/557.0 | - | - | 1/557.0 |
| 216 | 518 | モンスターハンターライズ | -795 | 7,202 | 96.3% | 0 | 17 | 52 | 1/104.4 | - | 1/423.6 | 1/138.5 |
| 217 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -795 | 2,856 | 90.7% | 7 | 7 | 0 | 1/204.0 | 1/408.0 | 1/408.0 | - |
| 218 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | -795 | 2,181 | 87.8% | 7 | 4 | 0 | 1/198.3 | 1/311.6 | 1/545.2 | - |
| 219 | 401 | かぐや様は告らせたい | -805 | 2,504 | 89.3% | 11 | 4 | 13 | 1/89.4 | 1/227.6 | 1/626.0 | 1/192.6 |
| 220 | 495 | 沖ドキ!DUO アンコール | -816 | 2,281 | 88.1% | 15 | 8 | 0 | 1/99.2 | 1/152.1 | 1/285.1 | - |
| 221 | 349 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -816 | 1,164 | 76.6% | 0 | 0 | 2 | 1/582.0 | - | - | 1/582.0 |
| 222 | 686 | SHAKE BONUS TRIGGER | -826 | 2,361 | 88.3% | 6 | 3 | 0 | 1/262.3 | 1/393.5 | 1/787.0 | - |
| 223 | 688 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -826 | 646 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 639 | ネオアイムジャグラーEX | -869 | 3,196 | 90.9% | 10 | 4 | 0 | 1/228.3 | 1/319.6 | 1/799.0 | - |
| 225 | 602 | マイジャグラーV | -879 | 4,371 | 93.3% | 16 | 5 | 0 | 1/208.1 | 1/273.2 | 1/874.2 | - |
| 226 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -879 | 3,046 | 90.4% | 9 | 5 | 0 | 1/217.6 | 1/338.4 | 1/609.2 | - |
| 227 | 631 | ネオアイムジャグラーEX | -879 | 2,835 | 89.7% | 9 | 4 | 0 | 1/218.1 | 1/315.0 | 1/708.8 | - |
| 228 | 414 | ストリートファイター6 | -889 | 3,602 | 91.8% | 0 | 10 | 17 | 1/133.4 | - | 1/360.2 | 1/211.9 |
| 229 | 542 | 沖ドキ!DUO アンコール | -889 | 1,218 | 75.7% | 5 | 5 | 0 | 1/121.8 | 1/243.6 | 1/243.6 | - |
| 230 | 442 | モンキーターンV | -921 | 7,345 | 95.8% | 0 | 20 | 48 | 1/108.0 | - | 1/367.2 | 1/153.0 |
| 231 | 619 | ミスタージャグラー | -921 | 2,526 | 87.8% | 7 | 6 | 0 | 1/194.3 | 1/360.9 | 1/421.0 | - |
| 232 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 7,833 | 96.0% | 25 | 25 | 0 | 1/156.7 | 1/313.3 | 1/313.3 | - |
| 233 | 634 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 1,595 | 80.5% | 4 | 1 | 0 | 1/319.0 | 1/398.8 | 1/1595.0 | - |
| 234 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -942 | 4,389 | 92.8% | 0 | 16 | 28 | 1/99.8 | - | 1/274.3 | 1/156.8 |
| 235 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | -973 | 5,167 | 93.7% | 15 | 19 | 0 | 1/152.0 | 1/344.5 | 1/271.9 | - |
| 236 | 684 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -973 | 684 | 52.6% | 1 | 0 | 0 | 1/684.0 | 1/684.0 | - | - |
| 237 | 528 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -995 | 4,017 | 91.7% | 0 | 12 | 23 | 1/114.8 | - | 1/334.8 | 1/174.7 |
| 238 | 329 | 戦国コレクション6 | -1,016 | 2,341 | 85.5% | 0 | 4 | 7 | 1/212.8 | - | 1/585.2 | 1/334.4 |
| 239 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,037 | 5,083 | 93.2% | 0 | 9 | 24 | 1/154.0 | - | 1/564.8 | 1/211.8 |
| 240 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,037 | 3,266 | 89.4% | 0 | 7 | 15 | 1/148.5 | - | 1/466.6 | 1/217.7 |
| 241 | 601 | マイジャグラーV | -1,044 | 6,000 | 94.2% | 19 | 17 | 0 | 1/166.7 | 1/315.8 | 1/352.9 | - |
| 242 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 2,887 | 87.9% | 7 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/412.4 | 1/320.8 | - |
| 243 | 408 | バイオハザード RE:3 | -1,047 | 1,095 | 68.1% | 0 | 9 | 4 | 1/84.2 | - | 1/121.7 | 1/273.8 |
| 244 | 685 | ローティス | -1,062 | 2,020 | 82.5% | 8 | 3 | 0 | 1/183.6 | 1/252.5 | 1/673.3 | - |
| 245 | 587 | マイジャグラーV | -1,100 | 1,781 | 79.4% | 3 | 3 | 0 | 1/296.8 | 1/593.7 | 1/593.7 | - |
| 246 | 539 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,114 | 6,437 | 94.2% | 0 | 20 | 36 | 1/114.9 | - | 1/321.9 | 1/178.8 |
| 247 | 476 | 真打 吉宗 | -1,114 | 3,430 | 89.2% | 0 | 9 | 20 | 1/118.3 | - | 1/381.1 | 1/171.5 |
| 248 | 491 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,132 | 1,581 | 76.1% | 6 | 9 | 0 | 1/105.4 | 1/263.5 | 1/175.7 | - |
| 249 | 593 | マイジャグラーV | -1,142 | 3,385 | 88.8% | 9 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/376.1 | 1/677.0 | - |
| 250 | 359 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,152 | 1,053 | 63.5% | 0 | 0 | 1 | 1/1053.0 | - | - | 1/1053.0 |
| 251 | 597 | マイジャグラーV | -1,163 | 5,098 | 92.4% | 13 | 16 | 0 | 1/175.8 | 1/392.2 | 1/318.6 | - |
| 252 | 487 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,167 | 2,341 | 83.4% | 12 | 14 | 0 | 1/90.0 | 1/195.1 | 1/167.2 | - |
| 253 | 642 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,173 | 1,728 | 77.4% | 5 | 1 | 7 | 1/132.9 | 1/345.6 | 1/1728.0 | 1/246.9 |
| 254 | 384 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,185 | 6,008 | 93.4% | 0 | 14 | 37 | 1/117.8 | - | 1/429.1 | 1/162.4 |
| 255 | 613 | マイジャグラーV | -1,195 | 4,412 | 91.0% | 12 | 11 | 0 | 1/191.8 | 1/367.7 | 1/401.1 | - |
| 256 | 339 | とある魔術の禁書目録2 | -1,202 | 7,698 | 94.8% | 0 | 23 | 33 | 1/137.5 | - | 1/334.7 | 1/233.3 |
| 257 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -1,205 | 4,028 | 90.0% | 11 | 11 | 0 | 1/183.1 | 1/366.2 | 1/366.2 | - |
| 258 | 694 | アレックス ブライト | -1,216 | 2,393 | 83.1% | 5 | 6 | 0 | 1/217.5 | 1/478.6 | 1/398.8 | - |
| 259 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,216 | 2,279 | 82.2% | 0 | 11 | 10 | 1/108.5 | - | 1/207.2 | 1/227.9 |
| 260 | 523 | 東京リベンジャーズ | -1,220 | 1,842 | 77.9% | 0 | 3 | 6 | 1/204.7 | - | 1/614.0 | 1/307.0 |
| 261 | 412 | ストリートファイター6 | -1,237 | 1,304 | 68.4% | 0 | 5 | 4 | 1/144.9 | - | 1/260.8 | 1/326.0 |
| 262 | 527 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,268 | 4,738 | 91.1% | 0 | 14 | 27 | 1/115.6 | - | 1/338.4 | 1/175.5 |
| 263 | 607 | マイジャグラーV | -1,290 | 4,592 | 90.6% | 14 | 8 | 0 | 1/208.7 | 1/328.0 | 1/574.0 | - |
| 264 | 500 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,307 | 1,691 | 74.2% | 8 | 3 | 0 | 1/153.7 | 1/211.4 | 1/563.7 | - |
| 265 | 681 | 新鬼武者3 | -1,321 | 2,906 | 84.8% | 0 | 6 | 18 | 1/121.1 | - | 1/484.3 | 1/161.4 |
| 266 | 371 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,321 | 1,086 | 59.5% | 0 | 0 | 1 | 1/1086.0 | - | - | 1/1086.0 |
| 267 | 421 | 東京喰種 | -1,331 | 6,289 | 92.9% | 0 | 18 | 30 | 1/131.0 | - | 1/349.4 | 1/209.6 |
| 268 | 482 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,342 | 1,174 | 61.9% | 2 | 8 | 0 | 1/117.4 | 1/587.0 | 1/146.8 | - |
| 269 | 643 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,352 | 1,081 | 58.3% | 3 | 1 | 3 | 1/154.4 | 1/360.3 | 1/1081.0 | 1/360.3 |
| 270 | 529 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,363 | 1,345 | 66.2% | 0 | 4 | 4 | 1/168.1 | - | 1/336.2 | 1/336.2 |
| 271 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | -1,373 | 4,049 | 88.7% | 8 | 20 | 0 | 1/144.6 | 1/506.1 | 1/202.4 | - |
| 272 | 486 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,378 | 2,478 | 81.5% | 11 | 13 | 0 | 1/103.2 | 1/225.3 | 1/190.6 | - |
| 273 | 494 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,413 | 1,565 | 69.9% | 8 | 3 | 0 | 1/142.3 | 1/195.6 | 1/521.7 | - |
| 274 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -1,458 | 6,517 | 92.5% | 20 | 17 | 0 | 1/176.1 | 1/325.9 | 1/383.4 | - |
| 275 | 612 | マイジャグラーV | -1,479 | 2,763 | 82.2% | 4 | 7 | 0 | 1/251.2 | 1/690.8 | 1/394.7 | - |
| 276 | 585 | マイジャグラーV | -1,483 | 3,642 | 86.4% | 8 | 9 | 0 | 1/214.2 | 1/455.2 | 1/404.7 | - |
| 277 | 368 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,500 | 3,902 | 87.2% | 0 | 0 | 11 | 1/354.7 | - | - | 1/354.7 |
| 278 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 3,066 | 83.7% | 9 | 2 | 0 | 1/278.7 | 1/340.7 | 1/1533.0 | - |
| 279 | 330 | 戦国コレクション6 | -1,518 | 2,458 | 79.4% | 0 | 4 | 6 | 1/245.8 | - | 1/614.5 | 1/409.7 |
| 280 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -1,535 | 3,275 | 84.4% | 7 | 8 | 0 | 1/218.3 | 1/467.9 | 1/409.4 | - |
| 281 | 533 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,570 | 3,338 | 84.3% | 0 | 8 | 16 | 1/139.1 | - | 1/417.2 | 1/208.6 |
| 282 | 544 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,570 | 1,262 | 58.5% | 3 | 3 | 0 | 1/210.3 | 1/420.7 | 1/420.7 | - |
| 283 | 650 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,570 | 1,071 | 51.1% | 0 | 1 | 4 | 1/214.2 | - | 1/1071.0 | 1/267.8 |
| 284 | 614 | マイジャグラーV | -1,606 | 4,833 | 88.9% | 12 | 13 | 0 | 1/193.3 | 1/402.8 | 1/371.8 | - |
| 285 | 595 | マイジャグラーV | -1,606 | 4,691 | 88.6% | 14 | 7 | 0 | 1/223.4 | 1/335.1 | 1/670.1 | - |
| 286 | 373 | ゴッドイーター リザレクション | -1,606 | 3,799 | 85.9% | 0 | 6 | 24 | 1/126.6 | - | 1/633.2 | 1/158.3 |
| 287 | 658 | スマスロ北斗の拳 | -1,641 | 4,004 | 86.3% | 32 | 10 | 0 | 1/95.3 | 1/125.1 | 1/400.4 | - |
| 288 | 525 | 東京リベンジャーズ | -1,676 | 4,558 | 87.7% | 0 | 10 | 18 | 1/162.8 | - | 1/455.8 | 1/253.2 |
| 289 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,680 | 7,398 | 92.4% | 0 | 21 | 47 | 1/108.8 | - | 1/352.3 | 1/157.4 |
| 290 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,680 | 3,690 | 84.8% | 23 | 11 | 0 | 1/108.5 | 1/160.4 | 1/335.5 | - |
| 291 | 586 | マイジャグラーV | -1,693 | 6,061 | 90.7% | 18 | 12 | 0 | 1/202.0 | 1/336.7 | 1/505.1 | - |
| 292 | 472 | からくりサーカス2 | -1,693 | 4,106 | 86.3% | 0 | 11 | 24 | 1/117.3 | - | 1/373.3 | 1/171.1 |
| 293 | 366 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,693 | 1,980 | 71.5% | 0 | 0 | 3 | 1/660.0 | - | - | 1/660.0 |
| 294 | 367 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,693 | 1,407 | 59.9% | 0 | 0 | 1 | 1/1407.0 | - | - | 1/1407.0 |
| 295 | 667 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,711 | 2,630 | 78.3% | 0 | 7 | 12 | 1/138.4 | - | 1/375.7 | 1/219.2 |
| 296 | 516 | モンスターハンターライズ | -1,781 | 4,611 | 87.1% | 0 | 13 | 27 | 1/115.3 | - | 1/354.7 | 1/170.8 |
| 297 | 396 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,781 | 2,823 | 79.0% | 9 | 0 | 5 | 1/201.6 | 1/313.7 | - | 1/564.6 |
| 298 | 493 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,799 | 2,132 | 71.9% | 9 | 6 | 0 | 1/142.1 | 1/236.9 | 1/355.3 | - |
| 299 | 489 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,834 | 2,644 | 76.9% | 14 | 7 | 0 | 1/125.9 | 1/188.9 | 1/377.7 | - |
| 300 | 673 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,869 | 5,928 | 89.5% | 0 | 9 | 22 | 1/191.2 | - | 1/658.7 | 1/269.5 |
| 301 | 484 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,904 | 3,917 | 83.8% | 25 | 9 | 0 | 1/115.2 | 1/156.7 | 1/435.2 | - |
| 302 | 664 | スマスロ北斗の拳 | -1,921 | 5,045 | 87.3% | 37 | 13 | 0 | 1/100.9 | 1/136.4 | 1/388.1 | - |
| 303 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -1,939 | 3,577 | 81.9% | 7 | 8 | 0 | 1/238.5 | 1/511.0 | 1/447.1 | - |
| 304 | 557 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,939 | 3,124 | 79.3% | 16 | 12 | 0 | 1/111.6 | 1/195.2 | 1/260.3 | - |
| 305 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -2,009 | 4,001 | 83.3% | 12 | 6 | 0 | 1/222.3 | 1/333.4 | 1/666.8 | - |
| 306 | 480 | 真打 吉宗 | -2,027 | 3,895 | 82.7% | 0 | 10 | 21 | 1/125.6 | - | 1/389.5 | 1/185.5 |
| 307 | 603 | マイジャグラーV | -2,027 | 3,588 | 81.2% | 8 | 7 | 0 | 1/239.2 | 1/448.5 | 1/512.6 | - |
| 308 | 471 | からくりサーカス2 | -2,027 | 3,348 | 79.8% | 0 | 5 | 17 | 1/152.2 | - | 1/669.6 | 1/196.9 |
| 309 | 661 | スマスロ北斗の拳 | -2,044 | 3,249 | 79.0% | 19 | 7 | 0 | 1/125.0 | 1/171.0 | 1/464.1 | - |
| 310 | 376 | ソードアート・オンラインII | -2,062 | 7,908 | 91.3% | 0 | 0 | 75 | 1/105.4 | - | - | 1/105.4 |
| 311 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,062 | 3,897 | 82.4% | 0 | 11 | 18 | 1/134.4 | - | 1/354.3 | 1/216.5 |
| 312 | 620 | ミスタージャグラー | -2,079 | 4,482 | 84.5% | 8 | 12 | 0 | 1/224.1 | 1/560.2 | 1/373.5 | - |
| 313 | 674 | シャーマンキング | -2,097 | 1,406 | 50.3% | 3 | 0 | 0 | 1/468.7 | 1/468.7 | - | - |
| 314 | 358 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,132 | 5,510 | 87.1% | 0 | 0 | 14 | 1/393.6 | - | - | 1/393.6 |
| 315 | 415 | ストリートファイター6 | -2,132 | 2,276 | 68.8% | 0 | 5 | 6 | 1/206.9 | - | 1/455.2 | 1/379.3 |
| 316 | 322 | L南国育ち SPECIAL | -2,132 | 2,097 | 66.1% | 4 | 3 | 0 | 1/299.6 | 1/524.2 | 1/699.0 | - |
| 317 | 422 | 東京喰種 | -2,185 | 7,831 | 90.7% | 0 | 24 | 40 | 1/122.4 | - | 1/326.3 | 1/195.8 |
| 318 | 348 | ゴッドイーター リザレクション | -2,217 | 6,532 | 88.7% | 0 | 13 | 47 | 1/108.9 | - | 1/502.5 | 1/139.0 |
| 319 | 669 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,220 | 3,203 | 76.9% | 0 | 7 | 14 | 1/152.5 | - | 1/457.6 | 1/228.8 |
| 320 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,220 | 3,001 | 75.3% | 0 | 9 | 13 | 1/136.4 | - | 1/333.4 | 1/230.8 |
| 321 | 526 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,255 | 4,042 | 81.4% | 0 | 10 | 18 | 1/144.4 | - | 1/404.2 | 1/224.6 |
| 322 | 326 | 戦国コレクション6 | -2,307 | 3,359 | 77.1% | 0 | 6 | 12 | 1/186.6 | - | 1/559.8 | 1/279.9 |
| 323 | 423 | 東京喰種 | -2,342 | 5,502 | 85.8% | 0 | 18 | 26 | 1/125.0 | - | 1/305.7 | 1/211.6 |
| 324 | 444 | モンキーターンV | -2,356 | 9,360 | 91.6% | 0 | 19 | 59 | 1/120.0 | - | 1/492.6 | 1/158.6 |
| 325 | 357 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,356 | 5,950 | 86.8% | 0 | 0 | 16 | 1/371.9 | - | - | 1/371.9 |
| 326 | 455 | 東京喰種 | -2,356 | 5,517 | 85.8% | 0 | 15 | 20 | 1/157.6 | - | 1/367.8 | 1/275.9 |
| 327 | 429 | 東京喰種 | -2,360 | 6,230 | 87.4% | 0 | 21 | 23 | 1/141.6 | - | 1/296.7 | 1/270.9 |
| 328 | 435 | 東京喰種 | -2,395 | 3,503 | 77.2% | 0 | 11 | 13 | 1/146.0 | - | 1/318.5 | 1/269.5 |
| 329 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,396 | 4,864 | 83.6% | 0 | 9 | 17 | 1/187.1 | - | 1/540.4 | 1/286.1 |
| 330 | 394 | スーパーリオエース2 | -2,448 | 2,219 | 63.2% | 0 | 2 | 7 | 1/246.6 | - | 1/1109.5 | 1/317.0 |
| 331 | 417 | やじきた道中記参る! | -2,483 | 3,779 | 78.1% | 0 | 12 | 5 | 1/222.3 | - | 1/314.9 | 1/755.8 |
| 332 | 501 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,535 | 4,273 | 80.2% | 0 | 17 | 19 | 1/118.7 | - | 1/251.4 | 1/224.9 |
| 333 | 419 | やじきた道中記参る! | -2,535 | 4,086 | 79.3% | 0 | 11 | 6 | 1/240.4 | - | 1/371.5 | 1/681.0 |
| 334 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | -2,535 | 2,105 | 59.9% | 0 | 4 | 6 | 1/210.5 | - | 1/526.2 | 1/350.8 |
| 335 | 338 | とある魔術の禁書目録2 | -2,570 | 6,125 | 86.0% | 0 | 16 | 23 | 1/157.1 | - | 1/382.8 | 1/266.3 |
| 336 | 327 | 戦国コレクション6 | -2,570 | 2,795 | 69.4% | 0 | 3 | 4 | 1/399.3 | - | 1/931.7 | 1/698.8 |
| 337 | 534 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,623 | 3,005 | 70.9% | 0 | 6 | 11 | 1/176.8 | - | 1/500.8 | 1/273.2 |
| 338 | 502 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,658 | 5,824 | 84.8% | 0 | 20 | 29 | 1/118.9 | - | 1/291.2 | 1/200.8 |
| 339 | 668 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,658 | 4,699 | 81.1% | 0 | 8 | 25 | 1/142.4 | - | 1/587.4 | 1/188.0 |
| 340 | 556 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,694 | 2,868 | 68.7% | 9 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/318.7 | 1/260.7 | - |
| 341 | 665 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,746 | 4,829 | 81.0% | 0 | 11 | 26 | 1/130.5 | - | 1/439.0 | 1/185.7 |
| 342 | 497 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,754 | 2,358 | 61.1% | 8 | 2 | 0 | 1/235.8 | 1/294.8 | 1/1179.0 | - |
| 343 | 403 | かぐや様は告らせたい | -2,763 | 3,819 | 75.9% | 11 | 4 | 17 | 1/119.3 | 1/347.2 | 1/954.8 | 1/224.6 |
| 344 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,893 | 4,855 | 80.1% | 0 | 13 | 23 | 1/134.9 | - | 1/373.5 | 1/211.1 |
| 345 | 430 | 東京喰種 | -2,921 | 7,358 | 86.8% | 0 | 25 | 22 | 1/156.6 | - | 1/294.3 | 1/334.5 |
| 346 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,933 | 5,086 | 80.8% | 0 | 14 | 23 | 1/137.5 | - | 1/363.3 | 1/221.1 |
| 347 | 405 | かぐや様は告らせたい | -2,956 | 4,587 | 78.5% | 13 | 8 | 19 | 1/114.7 | 1/352.8 | 1/573.4 | 1/241.4 |
| 348 | 459 | 東京喰種 | -2,993 | 6,730 | 85.2% | 0 | 19 | 29 | 1/140.2 | - | 1/354.2 | 1/232.1 |
| 349 | 347 | ゴッドイーター リザレクション | -3,043 | 6,854 | 85.2% | 0 | 14 | 47 | 1/112.4 | - | 1/489.6 | 1/145.8 |
| 350 | 543 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,052 | 3,066 | 66.8% | 10 | 14 | 0 | 1/127.8 | 1/306.6 | 1/219.0 | - |
| 351 | 672 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,072 | 4,912 | 79.2% | 0 | 7 | 23 | 1/163.7 | - | 1/701.7 | 1/213.6 |
| 352 | 344 | ソードアート・オンラインII | -3,112 | 8,576 | 87.9% | 0 | 0 | 72 | 1/119.1 | - | - | 1/119.1 |
| 353 | 413 | ストリートファイター6 | -3,112 | 4,348 | 76.1% | 0 | 10 | 13 | 1/189.0 | - | 1/434.8 | 1/334.5 |
| 354 | 388 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,132 | 4,199 | 75.1% | 0 | 3 | 13 | 1/262.4 | - | 1/1399.7 | 1/323.0 |
| 355 | 680 | ヤバチバ | -3,152 | 2,985 | 64.8% | 8 | 13 | 0 | 1/142.1 | 1/373.1 | 1/229.6 | - |
| 356 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,291 | 6,766 | 83.8% | 0 | 15 | 32 | 1/144.0 | - | 1/451.1 | 1/211.4 |
| 357 | 655 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,371 | 3,361 | 66.6% | 9 | 1 | 6 | 1/210.1 | 1/373.4 | 1/3361.0 | 1/560.2 |
| 358 | 483 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,410 | 5,004 | 77.3% | 24 | 19 | 0 | 1/116.4 | 1/208.5 | 1/263.4 | - |
| 359 | 434 | 東京喰種 | -3,530 | 6,089 | 80.7% | 0 | 23 | 25 | 1/126.9 | - | 1/264.7 | 1/243.6 |
| 360 | 555 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,649 | 3,236 | 62.4% | 8 | 11 | 0 | 1/170.3 | 1/404.5 | 1/294.2 | - |
| 361 | 342 | ソードアート・オンラインII | -3,947 | 8,674 | 84.8% | 0 | 0 | 80 | 1/108.4 | - | - | 1/108.4 |
| 362 | 424 | 東京喰種 | -4,194 | 6,514 | 78.5% | 0 | 18 | 22 | 1/162.8 | - | 1/361.9 | 1/296.1 |
| 363 | 477 | 真打 吉宗 | -4,325 | 4,851 | 70.3% | 0 | 7 | 17 | 1/202.1 | - | 1/693.0 | 1/285.4 |
| 364 | 475 | からくりサーカス2 | -4,345 | 5,590 | 74.1% | 0 | 9 | 26 | 1/159.7 | - | 1/621.1 | 1/215.0 |
| 365 | 378 | ソードアート・オンラインII | -4,425 | 6,760 | 78.2% | 0 | 0 | 51 | 1/132.5 | - | - | 1/132.5 |
| 366 | 418 | やじきた道中記参る! | -4,528 | 5,896 | 74.4% | 0 | 22 | 9 | 1/190.2 | - | 1/268.0 | 1/655.1 |
| 367 | 333 | とある魔術の禁書目録2 | -4,546 | 6,229 | 75.7% | 0 | 19 | 18 | 1/168.4 | - | 1/327.8 | 1/346.1 |
| 368 | 379 | ソードアート・オンラインII | -4,565 | 7,280 | 79.1% | 0 | 0 | 51 | 1/142.7 | - | - | 1/142.7 |
| 369 | 402 | かぐや様は告らせたい | -4,676 | 3,445 | 54.8% | 1 | 7 | 20 | 1/123.0 | 1/3445.0 | 1/492.1 | 1/172.2 |
| 370 | 380 | ソードアート・オンラインII | -4,935 | 7,955 | 79.3% | 0 | 0 | 74 | 1/107.5 | - | - | 1/107.5 |
| 371 | 340 | とある魔術の禁書目録2 | -5,361 | 8,028 | 77.7% | 0 | 29 | 28 | 1/140.8 | - | 1/276.8 | 1/286.7 |
| 372 | 345 | ソードアート・オンラインII | -5,639 | 7,516 | 75.0% | 0 | 0 | 54 | 1/139.2 | - | - | 1/139.2 |
| 373 | 560 | 沖ドキ!DUO アンコール | -6,639 | 5,503 | 59.8% | 15 | 14 | 0 | 1/189.8 | 1/366.9 | 1/393.1 | - |
| 374 | 341 | ソードアート・オンラインII | -7,139 | 6,958 | 65.8% | 0 | 0 | 43 | 1/161.8 | - | - | 1/161.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +624 | 3,793 | 40.5%(15/37) | |
| 5 | +373 | 4,537 | 43.2%(16/37) | |
| 8 | +228 | 4,191 | 43.2%(16/37) | |
| 6 | +161 | 4,259 | 29.7%(11/37) | |
| 3 | +136 | 4,199 | 36.8%(14/38) | |
| 2 | +101 | 3,910 | 39.5%(15/38) | |
| 1 | +66 | 4,396 | 39.5%(15/38) | |
| 0 | 0 | 4,537 | – | |
| 4 | 0 | 3,906 | – | |
| 7 | 0 | 4,698 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,545 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。