稲毛海岸UNO 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,988平均G 2,507プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +4,102 | 2,617 | 152.2% | 57 | 5 | 0 | 1/42.2 | 1/45.9 | 1/523.4 | - |
| 387 | -1,425 | 1,324 | 64.1% | 5 | 4 | 0 | 1/147.1 | 1/264.8 | 1/331.0 | - |
| 388 | +12,288 | 3,579 | 214.4% | 123 | 11 | 0 | 1/26.7 | 1/29.1 | 1/325.4 | - |
| 平均 | +4,988 | 2,507 | 166.3% | 62 | 7 | 0 | 1/37 | 1/41 | 1/376 | - |
L南国育ち
平均 +2,769平均G 623プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +2,769 | 623 | 248.2% | 11 | 13 | 0 | 1/26.0 | 1/56.6 | 1/47.9 | - |
| 平均 | +2,769 | 623 | 248.2% | 11 | 13 | 0 | 1/26 | 1/57 | 1/48 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,848平均G 1,275プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | +1,270 | 1,822 | 123.2% | 31 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/58.8 | 1/260.3 | - |
| 431 | +751 | 2,239 | 111.2% | 30 | 9 | 0 | 1/57.4 | 1/74.6 | 1/248.8 | - |
| 432 | -119 | 522 | 92.4% | 6 | 1 | 0 | 1/74.6 | 1/87.0 | 1/522.0 | - |
| 433 | +5,489 | 517 | 453.9% | 41 | 2 | 0 | 1/12.0 | 1/12.6 | 1/258.5 | - |
| 平均 | +1,848 | 1,275 | 148.3% | 27 | 5 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/268 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,837平均G 1,414プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | +5,511 | 4,242 | 143.3% | 20 | 22 | 0 | 1/101.0 | 1/212.1 | 1/192.8 | - |
| 493 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,837 | 1,414 | 143.3% | 7 | 7 | 0 | 1/101 | 1/212 | 1/193 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,752平均G 1,705プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +2,285 | 512 | 248.8% | 6 | 1 | 0 | 1/73.1 | 1/85.3 | 1/512.0 | - |
| 447 | +3,316 | 3,953 | 128.0% | 42 | 16 | 0 | 1/68.2 | 1/94.1 | 1/247.1 | - |
| 448 | -344 | 650 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 平均 | +1,752 | 1,705 | 134.3% | 17 | 6 | 0 | 1/74 | 1/100 | 1/284 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +1,674平均G 8,011プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +1,674 | 8,011 | 107.0% | 37 | 16 | 0 | 1/151.2 | 1/216.5 | 1/500.7 | - |
| 平均 | +1,674 | 8,011 | 107.0% | 37 | 16 | 0 | 1/151 | 1/217 | 1/501 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,258平均G 3,346プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +2,432 | 2,891 | 128.0% | 48 | 10 | 0 | 1/49.8 | 1/60.2 | 1/289.1 | - |
| 340 | -84 | 3,797 | 99.3% | 44 | 17 | 0 | 1/62.2 | 1/86.3 | 1/223.4 | - |
| 341 | +1,439 | 2,746 | 117.5% | 38 | 12 | 0 | 1/54.9 | 1/72.3 | 1/228.8 | - |
| 342 | +3,085 | 3,221 | 131.9% | 58 | 20 | 0 | 1/41.3 | 1/55.5 | 1/161.1 | - |
| 343 | -2,739 | 4,262 | 78.6% | 31 | 11 | 0 | 1/101.5 | 1/137.5 | 1/387.5 | - |
| 344 | +7,619 | 2,011 | 226.3% | 54 | 10 | 0 | 1/31.4 | 1/37.2 | 1/201.1 | - |
| 345 | +428 | 3,014 | 104.7% | 36 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/83.7 | 1/274.0 | - |
| 346 | -2,115 | 4,830 | 85.4% | 40 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/120.8 | 1/284.1 | - |
| 平均 | +1,258 | 3,346 | 112.5% | 44 | 14 | 0 | 1/59 | 1/77 | 1/248 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +1,044平均G 2,402プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +2,516 | 3,677 | 122.8% | 19 | 11 | 0 | 1/122.6 | 1/193.5 | 1/334.3 | - |
| 540 | -428 | 1,127 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/225.4 | 1/375.7 | 1/563.5 | - |
| 平均 | +1,044 | 2,402 | 114.5% | 11 | 6 | 0 | 1/137 | 1/218 | 1/370 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +961平均G 1,745プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +961 | 1,745 | 118.4% | 22 | 6 | 0 | 1/62.3 | 1/79.3 | 1/290.8 | - |
| 平均 | +961 | 1,745 | 118.4% | 22 | 6 | 0 | 1/62 | 1/79 | 1/291 | - |
頭文字D 2nd
平均 +933平均G 3,839プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | +933 | 3,839 | 108.1% | 40 | 5 | 0 | 1/85.3 | 1/96.0 | 1/767.8 | - |
| 平均 | +933 | 3,839 | 108.1% | 40 | 5 | 0 | 1/85 | 1/96 | 1/768 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +885平均G 1,382プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -891 | 1,218 | 75.6% | 5 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/243.6 | 1/609.0 | - |
| 413 | +442 | 1,549 | 109.5% | 21 | 3 | 0 | 1/64.5 | 1/73.8 | 1/516.3 | - |
| 414 | +5,716 | 1,409 | 235.2% | 57 | 2 | 0 | 1/23.9 | 1/24.7 | 1/704.5 | - |
| 415 | +568 | 1,119 | 116.9% | 15 | 3 | 0 | 1/62.2 | 1/74.6 | 1/373.0 | - |
| 416 | -653 | 1,667 | 86.9% | 14 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/119.1 | 1/277.8 | - |
| 417 | +1,902 | 1,159 | 154.7% | 31 | 1 | 0 | 1/36.2 | 1/37.4 | 1/1159.0 | - |
| 418 | -891 | 1,555 | 80.9% | 10 | 5 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 平均 | +885 | 1,382 | 121.3% | 22 | 3 | 0 | 1/55 | 1/63 | 1/440 | - |
バイオハザード5
平均 +877平均G 992プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +877 | 992 | 129.5% | 10 | 4 | 0 | 1/70.9 | 1/99.2 | 1/248.0 | - |
| 平均 | +877 | 992 | 129.5% | 10 | 4 | 0 | 1/71 | 1/99 | 1/248 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +571平均G 4,844プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -642 | 4,580 | 95.3% | 44 | 0 | 0 | 1/104.1 | 1/104.1 | - | - |
| 398 | -1,944 | 7,057 | 90.8% | 66 | 0 | 0 | 1/106.9 | 1/106.9 | - | - |
| 399 | -3,505 | 2,981 | 60.8% | 13 | 0 | 0 | 1/229.3 | 1/229.3 | - | - |
| 400 | +8,375 | 4,756 | 158.7% | 52 | 0 | 0 | 1/91.5 | 1/91.5 | - | - |
| 平均 | +571 | 4,844 | 103.9% | 44 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
クランキークレスト
平均 +540平均G 1,957プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +540 | 1,957 | 109.2% | 8 | 7 | 0 | 1/130.5 | 1/244.6 | 1/279.6 | - |
| 平均 | +540 | 1,957 | 109.2% | 8 | 7 | 0 | 1/130 | 1/245 | 1/280 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +438平均G 5,537プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -70 | 8,034 | 99.7% | 29 | 31 | 0 | 1/133.9 | 1/277.0 | 1/259.2 | - |
| 453 | +344 | 4,141 | 102.8% | 20 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/207.1 | 1/460.1 | - |
| 454 | +905 | 4,447 | 106.8% | 19 | 19 | 0 | 1/117.0 | 1/234.1 | 1/234.1 | - |
| 455 | +653 | 4,931 | 104.4% | 24 | 15 | 0 | 1/126.4 | 1/205.5 | 1/328.7 | - |
| 456 | +358 | 6,130 | 101.9% | 25 | 23 | 0 | 1/127.7 | 1/245.2 | 1/266.5 | - |
| 平均 | +438 | 5,537 | 102.6% | 23 | 19 | 0 | 1/129 | 1/237 | 1/285 | - |
新鬼武者3
平均 +378平均G 1,432プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +3,211 | 1,175 | 191.1% | 32 | 11 | 0 | 1/27.3 | 1/36.7 | 1/106.8 | - |
| 378 | -1,256 | 1,860 | 77.5% | 13 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/143.1 | 1/930.0 | - |
| 379 | -821 | 1,262 | 78.3% | 12 | 1 | 0 | 1/97.1 | 1/105.2 | 1/1262.0 | - |
| 平均 | +378 | 1,432 | 108.8% | 19 | 5 | 0 | 1/61 | 1/75 | 1/307 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +354平均G 3,621プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -975 | 1,075 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/537.5 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - |
| 533 | +877 | 4,924 | 105.9% | 23 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/214.1 | 1/378.8 | - |
| 534 | -372 | 2,260 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/205.5 | 1/322.9 | 1/565.0 | - |
| 535 | +1,888 | 6,224 | 110.1% | 30 | 22 | 0 | 1/119.7 | 1/207.5 | 1/282.9 | - |
| 平均 | +354 | 3,621 | 103.3% | 15 | 10 | 0 | 1/143 | 1/237 | 1/362 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 +274平均G 1,090プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +274 | 1,090 | 108.4% | 16 | 13 | 0 | 1/37.6 | 1/68.1 | 1/83.8 | - |
| 平均 | +274 | 1,090 | 108.4% | 16 | 13 | 0 | 1/38 | 1/68 | 1/84 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +268平均G 2,438プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -3,084 | 3,296 | 68.8% | 12 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/274.7 | 1/299.6 | - |
| 546 | +4,464 | 2,859 | 152.0% | 43 | 17 | 0 | 1/47.6 | 1/66.5 | 1/168.2 | - |
| 547 | +1,186 | 1,873 | 121.1% | 21 | 7 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.6 | - |
| 548 | -1,326 | 2,811 | 84.3% | 16 | 9 | 0 | 1/112.4 | 1/175.7 | 1/312.3 | - |
| 549 | +639 | 1,759 | 112.1% | 16 | 12 | 0 | 1/62.8 | 1/109.9 | 1/146.6 | - |
| 550 | -274 | 2,027 | 95.5% | 14 | 9 | 0 | 1/88.1 | 1/144.8 | 1/225.2 | - |
| 平均 | +268 | 2,438 | 103.7% | 20 | 11 | 0 | 1/78 | 1/120 | 1/225 | - |
ディスクアップ2
平均 +260平均G 3,842プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -288 | 2,226 | 95.7% | 5 | 6 | 0 | 1/202.4 | 1/445.2 | 1/371.0 | - |
| 555 | +807 | 5,459 | 104.9% | 21 | 10 | 0 | 1/176.1 | 1/260.0 | 1/545.9 | - |
| 平均 | +260 | 3,842 | 102.3% | 13 | 8 | 0 | 1/183 | 1/296 | 1/480 | - |
ケロット5
平均 +224平均G 1,912プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +610 | 3,201 | 106.4% | 16 | 6 | 0 | 1/145.5 | 1/200.1 | 1/533.5 | - |
| 542 | -161 | 622 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 平均 | +224 | 1,912 | 103.9% | 9 | 4 | 0 | 1/147 | 1/212 | 1/478 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +193平均G 3,101プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +2,432 | 2,589 | 131.3% | 27 | 10 | 0 | 1/70.0 | 1/95.9 | 1/258.9 | - |
| 495 | +2,727 | 1,540 | 159.0% | 21 | 7 | 0 | 1/55.0 | 1/73.3 | 1/220.0 | - |
| 496 | -4,580 | 5,173 | 70.5% | 13 | 8 | 0 | 1/246.3 | 1/397.9 | 1/646.6 | - |
| 平均 | +193 | 3,101 | 102.1% | 20 | 8 | 0 | 1/108 | 1/152 | 1/372 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +163平均G 4,348プラス率 9/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +372 | 6,402 | 101.9% | 28 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/228.6 | 1/533.5 | - |
| 510 | +344 | 2,695 | 104.3% | 13 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/207.3 | 1/1347.5 | - |
| 511 | +1,635 | 6,219 | 108.8% | 28 | 20 | 0 | 1/129.6 | 1/222.1 | 1/310.9 | - |
| 512 | +1,200 | 2,827 | 114.1% | 16 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/176.7 | 1/403.9 | - |
| 513 | -1,172 | 2,359 | 83.4% | 4 | 7 | 0 | 1/214.5 | 1/589.8 | 1/337.0 | - |
| 514 | -526 | 3,490 | 95.0% | 12 | 8 | 0 | 1/174.5 | 1/290.8 | 1/436.2 | - |
| 515 | +653 | 2,958 | 107.4% | 13 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/227.5 | 1/328.7 | - |
| 516 | -1,411 | 3,870 | 87.8% | 8 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/483.8 | 1/241.9 | - |
| 517 | +1,579 | 7,117 | 107.4% | 29 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/245.4 | 1/229.6 | - |
| 518 | -975 | 2,532 | 87.2% | 5 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/506.4 | 1/316.5 | - |
| 519 | +2,348 | 6,856 | 111.4% | 33 | 26 | 0 | 1/116.2 | 1/207.8 | 1/263.7 | - |
| 520 | +975 | 3,595 | 109.0% | 16 | 15 | 0 | 1/116.0 | 1/224.7 | 1/239.7 | - |
| 521 | +91 | 3,092 | 101.0% | 12 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/257.7 | 1/343.6 | - |
| 522 | -470 | 1,957 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/195.7 | 1/326.2 | 1/489.2 | - |
| 523 | -2,200 | 9,246 | 92.1% | 31 | 17 | 0 | 1/192.6 | 1/298.3 | 1/543.9 | - |
| 平均 | +163 | 4,348 | 101.2% | 17 | 13 | 0 | 1/147 | 1/257 | 1/341 | - |
からくりサーカス
平均 +148平均G 1,498プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +1,017 | 881 | 138.5% | 21 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/42.0 | 1/293.7 | - |
| 423 | -1,421 | 3,375 | 86.0% | 34 | 10 | 0 | 1/76.7 | 1/99.3 | 1/337.5 | - |
| 424 | +49 | 288 | 105.7% | 5 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/57.6 | 1/288.0 | - |
| 425 | +947 | 1,450 | 121.8% | 30 | 7 | 0 | 1/39.2 | 1/48.3 | 1/207.1 | - |
| 平均 | +148 | 1,498 | 103.3% | 22 | 5 | 0 | 1/54 | 1/67 | 1/285 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +117平均G 3,961プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +600 | 4,565 | 104.4% | 32 | 19 | 0 | 1/89.5 | 1/142.7 | 1/240.3 | - |
| 395 | -891 | 3,563 | 91.7% | 21 | 15 | 0 | 1/99.0 | 1/169.7 | 1/237.5 | - |
| 396 | +643 | 3,755 | 105.7% | 30 | 14 | 0 | 1/85.3 | 1/125.2 | 1/268.2 | - |
| 平均 | +117 | 3,961 | 101.0% | 28 | 16 | 0 | 1/91 | 1/143 | 1/248 | - |
攻殻機動隊
平均 +65平均G 774プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -161 | 311 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 444 | +853 | 1,569 | 118.1% | 11 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/142.6 | 1/224.1 | - |
| 445 | -498 | 442 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 平均 | +65 | 774 | 102.8% | 5 | 3 | 0 | 1/101 | 1/166 | 1/258 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +49平均G 736プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +49 | 736 | 102.2% | 3 | 0 | 0 | 1/245.3 | 1/245.3 | - | - |
| 平均 | +49 | 736 | 102.2% | 3 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
マクロスフロンティア4
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -26平均G 1,598プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +49 | 1,714 | 101.0% | 5 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/342.8 | 1/342.8 | - |
| 501 | -84 | 1,839 | 98.5% | 6 | 4 | 0 | 1/183.9 | 1/306.5 | 1/459.8 | - |
| 502 | -42 | 1,240 | 98.9% | 4 | 3 | 0 | 1/177.1 | 1/310.0 | 1/413.3 | - |
| 平均 | -26 | 1,598 | 99.5% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/399 | - |
シャーマンキング
平均 -28平均G 14プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -28 | 14 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 14 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 -60平均G 2,604プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -400 | 1,566 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 525 | -891 | 1,630 | 81.8% | 4 | 1 | 0 | 1/326.0 | 1/407.5 | 1/1630.0 | - |
| 526 | +1,228 | 3,160 | 113.0% | 18 | 5 | 0 | 1/137.4 | 1/175.6 | 1/632.0 | - |
| 527 | -175 | 4,061 | 98.6% | 14 | 14 | 0 | 1/145.0 | 1/290.1 | 1/290.1 | - |
| 平均 | -60 | 2,604 | 99.2% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/260 | 1/434 | - |
鉄拳6
平均 -82平均G 1,206プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -400 | 458 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 381 | -400 | 767 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/109.6 | 1/153.4 | 1/383.5 | - |
| 382 | +554 | 2,392 | 107.7% | 13 | 17 | 0 | 1/79.7 | 1/184.0 | 1/140.7 | - |
| 平均 | -82 | 1,206 | 97.7% | 7 | 7 | 0 | 1/88 | 1/181 | 1/172 | - |
ゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -88平均G 314プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -175 | 627 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/209.0 | 1/313.5 | - |
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 314 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/125 | 1/209 | 1/314 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -91平均G 4,260プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +1,186 | 4,438 | 108.9% | 22 | 13 | 0 | 1/126.8 | 1/201.7 | 1/341.4 | - |
| 529 | -232 | 5,901 | 98.7% | 17 | 26 | 0 | 1/137.2 | 1/347.1 | 1/227.0 | - |
| 530 | -512 | 3,564 | 95.2% | 11 | 9 | 0 | 1/178.2 | 1/324.0 | 1/396.0 | - |
| 531 | -807 | 3,137 | 91.4% | 9 | 7 | 0 | 1/196.1 | 1/348.6 | 1/448.1 | - |
| 平均 | -91 | 4,260 | 99.3% | 15 | 14 | 0 | 1/149 | 1/289 | 1/310 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -98平均G 200プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -98 | 200 | 83.7% | 1 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 平均 | -98 | 200 | 83.7% | 1 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -120平均G 3,761プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -667 | 3,121 | 92.9% | 11 | 2 | 0 | 1/240.1 | 1/283.7 | 1/1560.5 | - |
| 473 | -56 | 3,876 | 99.5% | 16 | 8 | 0 | 1/161.5 | 1/242.2 | 1/484.5 | - |
| 474 | +821 | 4,890 | 105.6% | 24 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/203.8 | 1/444.5 | - |
| 475 | -583 | 5,431 | 96.4% | 20 | 10 | 0 | 1/181.0 | 1/271.6 | 1/543.1 | - |
| 476 | +1,425 | 3,435 | 113.8% | 20 | 8 | 0 | 1/122.7 | 1/171.8 | 1/429.4 | - |
| 477 | -1,214 | 1,530 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/382.5 | 1/765.0 | 1/765.0 | - |
| 478 | -568 | 4,047 | 95.3% | 13 | 13 | 0 | 1/155.7 | 1/311.3 | 1/311.3 | - |
| 平均 | -120 | 3,761 | 98.9% | 15 | 8 | 0 | 1/165 | 1/248 | 1/488 | - |
スーパーリオエース2
平均 -152平均G 1,225プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +891 | 1,722 | 117.2% | 17 | 17 | 0 | 1/50.6 | 1/101.3 | 1/101.3 | - |
| 441 | -554 | 425 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 442 | -793 | 1,529 | 82.7% | 11 | 5 | 0 | 1/95.6 | 1/139.0 | 1/305.8 | - |
| 平均 | -152 | 1,225 | 95.9% | 10 | 7 | 0 | 1/72 | 1/127 | 1/167 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -218平均G 1,576プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -554 | 919 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/306.3 | 1/459.5 | 1/919.0 | - |
| 508 | +119 | 2,233 | 101.8% | 9 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/248.1 | 1/446.6 | - |
| 平均 | -218 | 1,576 | 95.4% | 6 | 3 | 0 | 1/185 | 1/287 | 1/525 | - |
新ハナビ
平均 -227平均G 2,706プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -498 | 1,806 | 90.8% | 4 | 7 | 0 | 1/164.2 | 1/451.5 | 1/258.0 | - |
| 498 | +274 | 1,250 | 107.3% | 6 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/208.3 | 1/312.5 | - |
| 499 | -456 | 5,063 | 97.0% | 14 | 16 | 0 | 1/168.8 | 1/361.6 | 1/316.4 | - |
| 平均 | -227 | 2,706 | 97.2% | 8 | 9 | 0 | 1/159 | 1/338 | 1/301 | - |
マイジャグラーV
平均 -275平均G 5,385プラス率 5/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -2,242 | 4,177 | 82.1% | 9 | 3 | 0 | 1/348.1 | 1/464.1 | 1/1392.3 | - |
| 458 | +1,537 | 5,999 | 108.5% | 26 | 26 | 0 | 1/115.4 | 1/230.7 | 1/230.7 | - |
| 459 | -611 | 7,375 | 97.2% | 25 | 22 | 0 | 1/156.9 | 1/295.0 | 1/335.2 | - |
| 460 | -639 | 3,669 | 94.2% | 10 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/366.9 | 1/305.8 | - |
| 461 | +1,885 | 6,435 | 109.8% | 30 | 25 | 0 | 1/117.0 | 1/214.5 | 1/257.4 | - |
| 462 | -2,115 | 3,913 | 82.0% | 6 | 9 | 0 | 1/260.9 | 1/652.2 | 1/434.8 | - |
| 463 | +1,695 | 6,837 | 108.3% | 31 | 24 | 0 | 1/124.3 | 1/220.5 | 1/284.9 | - |
| 464 | +863 | 6,850 | 104.2% | 28 | 22 | 0 | 1/137.0 | 1/244.6 | 1/311.4 | - |
| 465 | -316 | 4,615 | 97.7% | 16 | 13 | 0 | 1/159.1 | 1/288.4 | 1/355.0 | - |
| 466 | -863 | 5,085 | 94.3% | 15 | 15 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 467 | -625 | 4,718 | 95.6% | 16 | 8 | 0 | 1/196.6 | 1/294.9 | 1/589.8 | - |
| 468 | -119 | 4,596 | 99.1% | 18 | 11 | 0 | 1/158.5 | 1/255.3 | 1/417.8 | - |
| 469 | +35 | 5,257 | 100.2% | 20 | 12 | 0 | 1/164.3 | 1/262.9 | 1/438.1 | - |
| 470 | -933 | 5,315 | 94.1% | 16 | 13 | 0 | 1/183.3 | 1/332.2 | 1/408.8 | - |
| 471 | -1,677 | 5,933 | 90.6% | 17 | 14 | 0 | 1/191.4 | 1/349.0 | 1/423.8 | - |
| 平均 | -275 | 5,385 | 98.3% | 19 | 15 | 0 | 1/158 | 1/285 | 1/353 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -288平均G 1,617プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -975 | 1,129 | 71.2% | 10 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/112.9 | 1/282.2 | - |
| 375 | +414 | 3,487 | 104.0% | 35 | 12 | 0 | 1/74.2 | 1/99.6 | 1/290.6 | - |
| 376 | -302 | 234 | 57.0% | 2 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -288 | 1,617 | 94.1% | 16 | 6 | 0 | 1/76 | 1/103 | 1/285 | - |
不二子BT
平均 -330平均G 476プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -274 | 564 | 83.8% | 2 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 544 | -386 | 387 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 平均 | -330 | 476 | 76.9% | 1 | 2 | 0 | 1/190 | 1/476 | 1/317 | - |
ミスタージャグラー
平均 -335平均G 2,833プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -625 | 4,467 | 95.3% | 14 | 15 | 0 | 1/154.0 | 1/319.1 | 1/297.8 | - |
| 450 | -484 | 2,298 | 93.0% | 7 | 6 | 0 | 1/176.8 | 1/328.3 | 1/383.0 | - |
| 451 | +105 | 1,735 | 102.0% | 9 | 1 | 0 | 1/173.5 | 1/192.8 | 1/1735.0 | - |
| 平均 | -335 | 2,833 | 96.1% | 10 | 7 | 0 | 1/163 | 1/283 | 1/386 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -372平均G 3,920プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -372 | 3,920 | 96.8% | 24 | 18 | 0 | 1/93.3 | 1/163.3 | 1/217.8 | - |
| 平均 | -372 | 3,920 | 96.8% | 24 | 18 | 0 | 1/93 | 1/163 | 1/218 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -393平均G 541プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -723 | 1,042 | 76.9% | 7 | 15 | 0 | 1/47.4 | 1/148.9 | 1/69.5 | - |
| 427 | -175 | 330 | 82.3% | 3 | 7 | 0 | 1/33.0 | 1/110.0 | 1/47.1 | - |
| 428 | -456 | 483 | 68.5% | 2 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/241.5 | 1/80.5 | - |
| 429 | -218 | 309 | 76.5% | 2 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/154.5 | 1/61.8 | - |
| 平均 | -393 | 541 | 75.8% | 4 | 8 | 0 | 1/46 | 1/155 | 1/66 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -414平均G 1,729プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -414 | 1,729 | 92.0% | 5 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/345.8 | 1/345.8 | - |
| 平均 | -414 | 1,729 | 92.0% | 5 | 5 | 0 | 1/173 | 1/346 | 1/346 | - |
化物語
平均 -415平均G 1,275プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | +386 | 2,788 | 104.6% | 31 | 13 | 0 | 1/63.4 | 1/89.9 | 1/214.5 | - |
| 334 | -653 | 1,999 | 89.1% | 15 | 7 | 0 | 1/90.9 | 1/133.3 | 1/285.6 | - |
| 335 | -344 | 1,126 | 89.8% | 11 | 7 | 0 | 1/62.6 | 1/102.4 | 1/160.9 | - |
| 336 | -1,691 | 1,596 | 64.7% | 7 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/228.0 | 1/399.0 | - |
| 337 | -105 | 82 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 338 | -84 | 57 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 1,275 | 89.1% | 11 | 5 | 0 | 1/81 | 1/120 | 1/247 | - |
真・一騎当千
平均 -428平均G 370プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -428 | 370 | 61.4% | 2 | 1 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 平均 | -428 | 370 | 61.4% | 2 | 1 | 0 | 1/123 | 1/185 | 1/370 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -498平均G 1,422プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,368 | 1,876 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/375.2 | 1/938.0 | 1/625.3 | - |
| 537 | -400 | 2,131 | 93.7% | 7 | 5 | 0 | 1/177.6 | 1/304.4 | 1/426.2 | - |
| 538 | +274 | 259 | 135.3% | 3 | 1 | 0 | 1/64.8 | 1/86.3 | 1/259.0 | - |
| 平均 | -498 | 1,422 | 88.3% | 4 | 3 | 0 | 1/203 | 1/356 | 1/474 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -540平均G 410プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -1,621 | 1,231 | 56.1% | 3 | 1 | 0 | 1/307.8 | 1/410.3 | 1/1231.0 | - |
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 410 | 56.1% | 1 | 0 | 0 | 1/308 | 1/410 | 1/1,231 | - |
モンキーターンV
平均 -553平均G 966プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -470 | 645 | 75.7% | 4 | 3 | 0 | 1/92.1 | 1/161.2 | 1/215.0 | - |
| 326 | -105 | 954 | 96.3% | 8 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/119.2 | 1/190.8 | - |
| 327 | -442 | 708 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/177.0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - |
| 328 | -737 | 606 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 329 | -56 | 992 | 98.1% | 8 | 4 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 330 | -779 | 1,122 | 76.9% | 7 | 4 | 0 | 1/102.0 | 1/160.3 | 1/280.5 | - |
| 331 | -1,284 | 1,734 | 75.3% | 8 | 6 | 0 | 1/123.9 | 1/216.8 | 1/289.0 | - |
| 平均 | -553 | 966 | 80.9% | 5 | 4 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/270 | - |
戦国コレクション6
平均 -622平均G 1,407プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -14 | 702 | 99.3% | 6 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/117.0 | 1/351.0 | - |
| 483 | -1,635 | 1,800 | 69.7% | 5 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/360.0 | 1/450.0 | - |
| 484 | -218 | 1,719 | 95.8% | 8 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/214.9 | 1/573.0 | - |
| 平均 | -622 | 1,407 | 85.3% | 6 | 3 | 0 | 1/151 | 1/222 | 1/469 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 -653平均G 547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -653 | 547 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 平均 | -653 | 547 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -694平均G 2,203プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -877 | 3,185 | 90.8% | 10 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/318.5 | 1/637.0 | - |
| 504 | -512 | 1,221 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/244.2 | 1/305.2 | 1/1221.0 | - |
| 平均 | -694 | 2,203 | 89.5% | 7 | 3 | 0 | 1/220 | 1/315 | 1/734 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -695平均G 1,517プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -695 | 1,517 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/379.2 | 1/505.7 | 1/1517.0 | - |
| 平均 | -695 | 1,517 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/379 | 1/506 | 1/1,517 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -750平均G 3,007プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -2,326 | 2,084 | 62.8% | 0 | 3 | 0 | 1/694.7 | - | 1/694.7 | - |
| 389 | +5,703 | 4,075 | 146.7% | 10 | 40 | 0 | 1/81.5 | 1/407.5 | 1/101.9 | - |
| 390 | -1,888 | 1,605 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1605.0 | - | 1/1605.0 | - |
| 391 | -3,168 | 5,515 | 80.9% | 0 | 18 | 0 | 1/306.4 | - | 1/306.4 | - |
| 392 | -1,691 | 3,629 | 84.5% | 2 | 12 | 0 | 1/259.2 | 1/1814.5 | 1/302.4 | - |
| 393 | -1,130 | 1,133 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/566.5 | - | 1/566.5 | - |
| 平均 | -750 | 3,007 | 91.7% | 2 | 13 | 0 | 1/205 | 1/1,503 | 1/237 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -807平均G 2,680プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -807 | 2,680 | 90.0% | 13 | 8 | 0 | 1/127.6 | 1/206.2 | 1/335.0 | - |
| 平均 | -807 | 2,680 | 90.0% | 13 | 8 | 0 | 1/128 | 1/206 | 1/335 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -821平均G 741プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -821 | 741 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 平均 | -821 | 741 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/247 | 1/370 | 1/741 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -873平均G 2,486プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -1,649 | 1,873 | 70.7% | 9 | 6 | 0 | 1/124.9 | 1/208.1 | 1/312.2 | - |
| 405 | +639 | 2,598 | 108.2% | 34 | 8 | 0 | 1/61.9 | 1/76.4 | 1/324.8 | - |
| 406 | -554 | 1,886 | 90.2% | 16 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/117.9 | 1/269.4 | - |
| 407 | -2,221 | 4,021 | 81.6% | 30 | 9 | 0 | 1/103.1 | 1/134.0 | 1/446.8 | - |
| 408 | -1,649 | 2,114 | 74.0% | 13 | 4 | 0 | 1/124.4 | 1/162.6 | 1/528.5 | - |
| 409 | -1,846 | 2,139 | 71.2% | 10 | 6 | 0 | 1/133.7 | 1/213.9 | 1/356.5 | - |
| 410 | -1,677 | 4,389 | 87.3% | 40 | 15 | 0 | 1/79.8 | 1/109.7 | 1/292.6 | - |
| 411 | +1,972 | 870 | 175.6% | 35 | 4 | 0 | 1/22.3 | 1/24.9 | 1/217.5 | - |
| 平均 | -873 | 2,486 | 88.3% | 23 | 7 | 0 | 1/81 | 1/106 | 1/337 | - |
東京喰種
平均 -877平均G 1,562プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -2,852 | 2,354 | 59.6% | 4 | 10 | 0 | 1/168.1 | 1/588.5 | 1/235.4 | - |
| 318 | -1,158 | 967 | 60.1% | 1 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/967.0 | 1/193.4 | - |
| 319 | -470 | 1,712 | 90.8% | 10 | 5 | 0 | 1/114.1 | 1/171.2 | 1/342.4 | - |
| 320 | +105 | 115 | 130.4% | 1 | 1 | 0 | 1/57.5 | 1/115.0 | 1/115.0 | - |
| 321 | -2,536 | 2,832 | 70.2% | 9 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/314.7 | 1/283.2 | - |
| 322 | +821 | 807 | 133.9% | 10 | 4 | 0 | 1/57.6 | 1/80.7 | 1/201.8 | - |
| 323 | +1,443 | 1,424 | 133.8% | 13 | 4 | 0 | 1/83.8 | 1/109.5 | 1/356.0 | - |
| 324 | -2,368 | 2,282 | 65.4% | 5 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/456.4 | 1/326.0 | - |
| 平均 | -877 | 1,562 | 81.3% | 7 | 6 | 0 | 1/126 | 1/236 | 1/272 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -891平均G 651プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -891 | 651 | 54.4% | 2 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/325.5 | 1/651.0 | - |
| 平均 | -891 | 651 | 54.4% | 2 | 1 | 0 | 1/217 | 1/326 | 1/651 | - |
アレックス ブライト
平均 -906平均G 1,317プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,018 | 1,026 | 66.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1026.0 | 1/1026.0 | - | - |
| 506 | -793 | 1,608 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/268.0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - |
| 平均 | -906 | 1,317 | 77.1% | 2 | 2 | 0 | 1/376 | 1/658 | 1/878 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -919平均G 1,315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -919 | 1,315 | 76.7% | 3 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/438.3 | 1/438.3 | - |
| 平均 | -919 | 1,315 | 76.7% | 3 | 3 | 0 | 1/219 | 1/438 | 1/438 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,036平均G 1,304プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -1,298 | 1,185 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/395.0 | 1/592.5 | 1/1185.0 | - |
| 486 | -1,354 | 2,441 | 81.5% | 9 | 3 | 0 | 1/203.4 | 1/271.2 | 1/813.7 | - |
| 487 | -456 | 287 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,036 | 1,304 | 73.5% | 4 | 1 | 0 | 1/261 | 1/356 | 1/978 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,097平均G 2,334プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +302 | 1,499 | 106.7% | 17 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/88.2 | 1/249.8 | - |
| 402 | -105 | 487 | 92.8% | 5 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/97.4 | 1/487.0 | - |
| 403 | -3,489 | 5,015 | 76.8% | 29 | 11 | 0 | 1/125.4 | 1/172.9 | 1/455.9 | - |
| 平均 | -1,097 | 2,334 | 84.3% | 17 | 6 | 0 | 1/101 | 1/137 | 1/389 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,158平均G 3,158プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,158 | 3,158 | 87.8% | 14 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/225.6 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -1,158 | 3,158 | 87.8% | 14 | 8 | 0 | 1/144 | 1/226 | 1/395 | - |
ネオプラネット
平均 -1,186平均G 1,316プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,340 | 1,370 | 67.4% | 1 | 4 | 0 | 1/274.0 | 1/1370.0 | 1/342.5 | - |
| 365 | -1,032 | 1,262 | 72.7% | 2 | 2 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 平均 | -1,186 | 1,316 | 70.0% | 2 | 3 | 0 | 1/292 | 1/877 | 1/439 | - |
吉宗
平均 -1,276平均G 2,006プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -330 | 2,367 | 95.4% | 4 | 4 | 0 | 1/295.9 | 1/591.8 | 1/591.8 | - |
| 367 | -2,221 | 1,644 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/822.0 | - | 1/822.0 | - |
| 平均 | -1,276 | 2,006 | 78.8% | 2 | 3 | 0 | 1/401 | 1/1,003 | 1/668 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,613平均G 4,842プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -891 | 4,562 | 93.5% | 36 | 5 | 0 | 1/111.3 | 1/126.7 | 1/912.4 | - |
| 435 | -2,663 | 7,888 | 88.7% | 46 | 11 | 0 | 1/138.4 | 1/171.5 | 1/717.1 | - |
| 436 | -1,284 | 2,076 | 79.4% | 8 | 2 | 0 | 1/207.6 | 1/259.5 | 1/1038.0 | - |
| 平均 | -1,613 | 4,842 | 88.9% | 30 | 6 | 0 | 1/134 | 1/161 | 1/807 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,652平均G 2,859プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,652 | 2,859 | 80.7% | 18 | 16 | 0 | 1/84.1 | 1/158.8 | 1/178.7 | - |
| 平均 | -1,652 | 2,859 | 80.7% | 18 | 16 | 0 | 1/84 | 1/159 | 1/179 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,663平均G 3,423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,663 | 3,423 | 83.8% | 12 | 20 | 0 | 1/107.0 | 1/285.2 | 1/171.2 | - |
| 平均 | -1,663 | 3,423 | 83.8% | 12 | 20 | 0 | 1/107 | 1/285 | 1/171 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -1,863平均G 2,636プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,863 | 2,636 | 76.4% | 12 | 2 | 0 | 1/188.3 | 1/219.7 | 1/1318.0 | - |
| 平均 | -1,863 | 2,636 | 76.4% | 12 | 2 | 0 | 1/188 | 1/220 | 1/1,318 | - |
いざ!番長
平均 -2,125平均G 2,401プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -4,034 | 4,471 | 69.9% | 18 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/248.4 | 1/447.1 | - |
| 438 | -456 | 831 | 81.7% | 7 | 2 | 0 | 1/92.3 | 1/118.7 | 1/415.5 | - |
| 439 | -1,884 | 1,901 | 67.0% | 8 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/237.6 | 1/633.7 | - |
| 平均 | -2,125 | 2,401 | 70.5% | 11 | 5 | 0 | 1/150 | 1/218 | 1/480 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,233平均G 3,707プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -1,607 | 4,448 | 88.0% | 9 | 25 | 0 | 1/130.8 | 1/494.2 | 1/177.9 | - |
| 480 | -831 | 2,656 | 89.6% | 3 | 13 | 0 | 1/166.0 | 1/885.3 | 1/204.3 | - |
| 481 | -4,261 | 4,018 | 64.7% | 5 | 19 | 0 | 1/167.4 | 1/803.6 | 1/211.5 | - |
| 平均 | -2,233 | 3,707 | 79.9% | 6 | 19 | 0 | 1/150 | 1/654 | 1/195 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,437平均G 2,318プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,186 | 1,045 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/209.0 | 1/522.5 | 1/348.3 | - |
| 384 | -3,989 | 4,290 | 69.0% | 12 | 13 | 0 | 1/171.6 | 1/357.5 | 1/330.0 | - |
| 385 | -2,136 | 1,618 | 56.0% | 2 | 4 | 0 | 1/269.7 | 1/809.0 | 1/404.5 | - |
| 平均 | -2,437 | 2,318 | 65.0% | 5 | 7 | 0 | 1/193 | 1/435 | 1/348 | - |
からくりサーカス2
平均 -3,942平均G 3,705プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -6,072 | 6,062 | 66.6% | 30 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/202.1 | 1/433.0 | - |
| 420 | -1,060 | 814 | 56.6% | 2 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 421 | -4,693 | 4,239 | 63.1% | 20 | 6 | 0 | 1/163.0 | 1/211.9 | 1/706.5 | - |
| 平均 | -3,942 | 3,705 | 64.5% | 17 | 7 | 0 | 1/150 | 1/214 | 1/505 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 388 | 真打 吉宗 | +12,288 | 3,579 | 214.4% | 123 | 11 | 0 | 1/26.7 | 1/29.1 | 1/325.4 | - |
| 2 | 400 | ソードアート・オンラインII | +8,375 | 4,756 | 158.7% | 52 | 0 | 0 | 1/91.5 | 1/91.5 | - | - |
| 3 | 344 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,619 | 2,011 | 226.3% | 54 | 10 | 0 | 1/31.4 | 1/37.2 | 1/201.1 | - |
| 4 | 414 | スマスロ北斗の拳 | +5,716 | 1,409 | 235.2% | 57 | 2 | 0 | 1/23.9 | 1/24.7 | 1/704.5 | - |
| 5 | 389 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,703 | 4,075 | 146.7% | 10 | 40 | 0 | 1/81.5 | 1/407.5 | 1/101.9 | - |
| 6 | 492 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,511 | 4,242 | 143.3% | 20 | 22 | 0 | 1/101.0 | 1/212.1 | 1/192.8 | - |
| 7 | 433 | モンスターハンターライズ | +5,489 | 517 | 453.9% | 41 | 2 | 0 | 1/12.0 | 1/12.6 | 1/258.5 | - |
| 8 | 546 | 沖ドキ!DUO アンコール | +4,464 | 2,859 | 152.0% | 43 | 17 | 0 | 1/47.6 | 1/66.5 | 1/168.2 | - |
| 9 | 386 | 真打 吉宗 | +4,102 | 2,617 | 152.2% | 57 | 5 | 0 | 1/42.2 | 1/45.9 | 1/523.4 | - |
| 10 | 447 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,316 | 3,953 | 128.0% | 42 | 16 | 0 | 1/68.2 | 1/94.1 | 1/247.1 | - |
| 11 | 377 | 新鬼武者3 | +3,211 | 1,175 | 191.1% | 32 | 11 | 0 | 1/27.3 | 1/36.7 | 1/106.8 | - |
| 12 | 342 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,085 | 3,221 | 131.9% | 58 | 20 | 0 | 1/41.3 | 1/55.5 | 1/161.1 | - |
| 13 | 371 | L南国育ち | +2,769 | 623 | 248.2% | 11 | 13 | 0 | 1/26.0 | 1/56.6 | 1/47.9 | - |
| 14 | 495 | 沖ドキ!GOLD | +2,727 | 1,540 | 159.0% | 21 | 7 | 0 | 1/55.0 | 1/73.3 | 1/220.0 | - |
| 15 | 539 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,516 | 3,677 | 122.8% | 19 | 11 | 0 | 1/122.6 | 1/193.5 | 1/334.3 | - |
| 16 | 339 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,432 | 2,891 | 128.0% | 48 | 10 | 0 | 1/49.8 | 1/60.2 | 1/289.1 | - |
| 17 | 494 | 沖ドキ!GOLD | +2,432 | 2,589 | 131.3% | 27 | 10 | 0 | 1/70.0 | 1/95.9 | 1/258.9 | - |
| 18 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | +2,348 | 6,856 | 111.4% | 33 | 26 | 0 | 1/116.2 | 1/207.8 | 1/263.7 | - |
| 19 | 446 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,285 | 512 | 248.8% | 6 | 1 | 0 | 1/73.1 | 1/85.3 | 1/512.0 | - |
| 20 | 411 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,972 | 870 | 175.6% | 35 | 4 | 0 | 1/22.3 | 1/24.9 | 1/217.5 | - |
| 21 | 417 | スマスロ北斗の拳 | +1,902 | 1,159 | 154.7% | 31 | 1 | 0 | 1/36.2 | 1/37.4 | 1/1159.0 | - |
| 22 | 535 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,888 | 6,224 | 110.1% | 30 | 22 | 0 | 1/119.7 | 1/207.5 | 1/282.9 | - |
| 23 | 461 | マイジャグラーV | +1,885 | 6,435 | 109.8% | 30 | 25 | 0 | 1/117.0 | 1/214.5 | 1/257.4 | - |
| 24 | 463 | マイジャグラーV | +1,695 | 6,837 | 108.3% | 31 | 24 | 0 | 1/124.3 | 1/220.5 | 1/284.9 | - |
| 25 | 551 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,674 | 8,011 | 107.0% | 37 | 16 | 0 | 1/151.2 | 1/216.5 | 1/500.7 | - |
| 26 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +1,635 | 6,219 | 108.8% | 28 | 20 | 0 | 1/129.6 | 1/222.1 | 1/310.9 | - |
| 27 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +1,579 | 7,117 | 107.4% | 29 | 31 | 0 | 1/118.6 | 1/245.4 | 1/229.6 | - |
| 28 | 458 | マイジャグラーV | +1,537 | 5,999 | 108.5% | 26 | 26 | 0 | 1/115.4 | 1/230.7 | 1/230.7 | - |
| 29 | 323 | 東京喰種 | +1,443 | 1,424 | 133.8% | 13 | 4 | 0 | 1/83.8 | 1/109.5 | 1/356.0 | - |
| 30 | 341 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,439 | 2,746 | 117.5% | 38 | 12 | 0 | 1/54.9 | 1/72.3 | 1/228.8 | - |
| 31 | 476 | ファンキージャグラー2 | +1,425 | 3,435 | 113.8% | 20 | 8 | 0 | 1/122.7 | 1/171.8 | 1/429.4 | - |
| 32 | 430 | モンスターハンターライズ | +1,270 | 1,822 | 123.2% | 31 | 7 | 0 | 1/47.9 | 1/58.8 | 1/260.3 | - |
| 33 | 526 | ジャグラーガールズ | +1,228 | 3,160 | 113.0% | 18 | 5 | 0 | 1/137.4 | 1/175.6 | 1/632.0 | - |
| 34 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 2,827 | 114.1% | 16 | 7 | 0 | 1/122.9 | 1/176.7 | 1/403.9 | - |
| 35 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +1,186 | 4,438 | 108.9% | 22 | 13 | 0 | 1/126.8 | 1/201.7 | 1/341.4 | - |
| 36 | 547 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,186 | 1,873 | 121.1% | 21 | 7 | 0 | 1/66.9 | 1/89.2 | 1/267.6 | - |
| 37 | 422 | からくりサーカス | +1,017 | 881 | 138.5% | 21 | 3 | 0 | 1/36.7 | 1/42.0 | 1/293.7 | - |
| 38 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | +975 | 3,595 | 109.0% | 16 | 15 | 0 | 1/116.0 | 1/224.7 | 1/239.7 | - |
| 39 | 360 | ULTRAMAN 最終決戦 | +961 | 1,745 | 118.4% | 22 | 6 | 0 | 1/62.3 | 1/79.3 | 1/290.8 | - |
| 40 | 425 | からくりサーカス | +947 | 1,450 | 121.8% | 30 | 7 | 0 | 1/39.2 | 1/48.3 | 1/207.1 | - |
| 41 | 369 | 頭文字D 2nd | +933 | 3,839 | 108.1% | 40 | 5 | 0 | 1/85.3 | 1/96.0 | 1/767.8 | - |
| 42 | 454 | ゴーゴージャグラー3 | +905 | 4,447 | 106.8% | 19 | 19 | 0 | 1/117.0 | 1/234.1 | 1/234.1 | - |
| 43 | 440 | スーパーリオエース2 | +891 | 1,722 | 117.2% | 17 | 17 | 0 | 1/50.6 | 1/101.3 | 1/101.3 | - |
| 44 | 533 | ウルトラミラクルジャグラー | +877 | 4,924 | 105.9% | 23 | 13 | 0 | 1/136.8 | 1/214.1 | 1/378.8 | - |
| 45 | 366 | バイオハザード5 | +877 | 992 | 129.5% | 10 | 4 | 0 | 1/70.9 | 1/99.2 | 1/248.0 | - |
| 46 | 464 | マイジャグラーV | +863 | 6,850 | 104.2% | 28 | 22 | 0 | 1/137.0 | 1/244.6 | 1/311.4 | - |
| 47 | 444 | 攻殻機動隊 | +853 | 1,569 | 118.1% | 11 | 7 | 0 | 1/87.2 | 1/142.6 | 1/224.1 | - |
| 48 | 474 | ファンキージャグラー2 | +821 | 4,890 | 105.6% | 24 | 11 | 0 | 1/139.7 | 1/203.8 | 1/444.5 | - |
| 49 | 322 | 東京喰種 | +821 | 807 | 133.9% | 10 | 4 | 0 | 1/57.6 | 1/80.7 | 1/201.8 | - |
| 50 | 555 | ディスクアップ2 | +807 | 5,459 | 104.9% | 21 | 10 | 0 | 1/176.1 | 1/260.0 | 1/545.9 | - |
| 51 | 431 | モンスターハンターライズ | +751 | 2,239 | 111.2% | 30 | 9 | 0 | 1/57.4 | 1/74.6 | 1/248.8 | - |
| 52 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +653 | 4,931 | 104.4% | 24 | 15 | 0 | 1/126.4 | 1/205.5 | 1/328.7 | - |
| 53 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +653 | 2,958 | 107.4% | 13 | 9 | 0 | 1/134.5 | 1/227.5 | 1/328.7 | - |
| 54 | 396 | とある魔術の禁書目録2 | +643 | 3,755 | 105.7% | 30 | 14 | 0 | 1/85.3 | 1/125.2 | 1/268.2 | - |
| 55 | 405 | 北斗の拳 転生の章2 | +639 | 2,598 | 108.2% | 34 | 8 | 0 | 1/61.9 | 1/76.4 | 1/324.8 | - |
| 56 | 549 | 沖ドキ!DUO アンコール | +639 | 1,759 | 112.1% | 16 | 12 | 0 | 1/62.8 | 1/109.9 | 1/146.6 | - |
| 57 | 541 | ケロット5 | +610 | 3,201 | 106.4% | 16 | 6 | 0 | 1/145.5 | 1/200.1 | 1/533.5 | - |
| 58 | 394 | とある魔術の禁書目録2 | +600 | 4,565 | 104.4% | 32 | 19 | 0 | 1/89.5 | 1/142.7 | 1/240.3 | - |
| 59 | 415 | スマスロ北斗の拳 | +568 | 1,119 | 116.9% | 15 | 3 | 0 | 1/62.2 | 1/74.6 | 1/373.0 | - |
| 60 | 382 | 鉄拳6 | +554 | 2,392 | 107.7% | 13 | 17 | 0 | 1/79.7 | 1/184.0 | 1/140.7 | - |
| 61 | 553 | クランキークレスト | +540 | 1,957 | 109.2% | 8 | 7 | 0 | 1/130.5 | 1/244.6 | 1/279.6 | - |
| 62 | 413 | スマスロ北斗の拳 | +442 | 1,549 | 109.5% | 21 | 3 | 0 | 1/64.5 | 1/73.8 | 1/516.3 | - |
| 63 | 345 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +428 | 3,014 | 104.7% | 36 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/83.7 | 1/274.0 | - |
| 64 | 375 | ゴッドイーター リザレクション | +414 | 3,487 | 104.0% | 35 | 12 | 0 | 1/74.2 | 1/99.6 | 1/290.6 | - |
| 65 | 333 | 化物語 | +386 | 2,788 | 104.6% | 31 | 13 | 0 | 1/63.4 | 1/89.9 | 1/214.5 | - |
| 66 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 6,402 | 101.9% | 28 | 12 | 0 | 1/160.1 | 1/228.6 | 1/533.5 | - |
| 67 | 456 | ゴーゴージャグラー3 | +358 | 6,130 | 101.9% | 25 | 23 | 0 | 1/127.7 | 1/245.2 | 1/266.5 | - |
| 68 | 453 | ゴーゴージャグラー3 | +344 | 4,141 | 102.8% | 20 | 9 | 0 | 1/142.8 | 1/207.1 | 1/460.1 | - |
| 69 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +344 | 2,695 | 104.3% | 13 | 2 | 0 | 1/179.7 | 1/207.3 | 1/1347.5 | - |
| 70 | 401 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +302 | 1,499 | 106.7% | 17 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/88.2 | 1/249.8 | - |
| 71 | 498 | 新ハナビ | +274 | 1,250 | 107.3% | 6 | 4 | 0 | 1/125.0 | 1/208.3 | 1/312.5 | - |
| 72 | 355 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +274 | 1,090 | 108.4% | 16 | 13 | 0 | 1/37.6 | 1/68.1 | 1/83.8 | - |
| 73 | 538 | スマスロ ハナビ | +274 | 259 | 135.3% | 3 | 1 | 0 | 1/64.8 | 1/86.3 | 1/259.0 | - |
| 74 | 508 | スマスロ サンダーV | +119 | 2,233 | 101.8% | 9 | 5 | 0 | 1/159.5 | 1/248.1 | 1/446.6 | - |
| 75 | 451 | ミスタージャグラー | +105 | 1,735 | 102.0% | 9 | 1 | 0 | 1/173.5 | 1/192.8 | 1/1735.0 | - |
| 76 | 320 | 東京喰種 | +105 | 115 | 130.4% | 1 | 1 | 0 | 1/57.5 | 1/115.0 | 1/115.0 | - |
| 77 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | +91 | 3,092 | 101.0% | 12 | 9 | 0 | 1/147.2 | 1/257.7 | 1/343.6 | - |
| 78 | 500 | バーサスリヴァイズ | +49 | 1,714 | 101.0% | 5 | 5 | 0 | 1/171.4 | 1/342.8 | 1/342.8 | - |
| 79 | 359 | 東京リベンジャーズ | +49 | 736 | 102.2% | 3 | 0 | 0 | 1/245.3 | 1/245.3 | - | - |
| 80 | 424 | からくりサーカス | +49 | 288 | 105.7% | 5 | 1 | 0 | 1/48.0 | 1/57.6 | 1/288.0 | - |
| 81 | 469 | マイジャグラーV | +35 | 5,257 | 100.2% | 20 | 12 | 0 | 1/164.3 | 1/262.9 | 1/438.1 | - |
| 82 | 489 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 490 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 491 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 493 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 373 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 348 | マクロスフロンティア4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 482 | 戦国コレクション6 | -14 | 702 | 99.3% | 6 | 2 | 0 | 1/87.8 | 1/117.0 | 1/351.0 | - |
| 89 | 358 | シャーマンキング | -28 | 14 | 33.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 502 | バーサスリヴァイズ | -42 | 1,240 | 98.9% | 4 | 3 | 0 | 1/177.1 | 1/310.0 | 1/413.3 | - |
| 91 | 473 | ファンキージャグラー2 | -56 | 3,876 | 99.5% | 16 | 8 | 0 | 1/161.5 | 1/242.2 | 1/484.5 | - |
| 92 | 329 | モンキーターンV | -56 | 992 | 98.1% | 8 | 4 | 0 | 1/82.7 | 1/124.0 | 1/248.0 | - |
| 93 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 8,034 | 99.7% | 29 | 31 | 0 | 1/133.9 | 1/277.0 | 1/259.2 | - |
| 94 | 340 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -84 | 3,797 | 99.3% | 44 | 17 | 0 | 1/62.2 | 1/86.3 | 1/223.4 | - |
| 95 | 501 | バーサスリヴァイズ | -84 | 1,839 | 98.5% | 6 | 4 | 0 | 1/183.9 | 1/306.5 | 1/459.8 | - |
| 96 | 338 | 化物語 | -84 | 57 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 370 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -98 | 200 | 83.7% | 1 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 98 | 326 | モンキーターンV | -105 | 954 | 96.3% | 8 | 5 | 0 | 1/73.4 | 1/119.2 | 1/190.8 | - |
| 99 | 402 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -105 | 487 | 92.8% | 5 | 1 | 0 | 1/81.2 | 1/97.4 | 1/487.0 | - |
| 100 | 337 | 化物語 | -105 | 82 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 468 | マイジャグラーV | -119 | 4,596 | 99.1% | 18 | 11 | 0 | 1/158.5 | 1/255.3 | 1/417.8 | - |
| 102 | 432 | モンスターハンターライズ | -119 | 522 | 92.4% | 6 | 1 | 0 | 1/74.6 | 1/87.0 | 1/522.0 | - |
| 103 | 542 | ケロット5 | -161 | 622 | 91.4% | 2 | 2 | 0 | 1/155.5 | 1/311.0 | 1/311.0 | - |
| 104 | 443 | 攻殻機動隊 | -161 | 311 | 82.7% | 2 | 1 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 105 | 527 | ジャグラーガールズ | -175 | 4,061 | 98.6% | 14 | 14 | 0 | 1/145.0 | 1/290.1 | 1/290.1 | - |
| 106 | 364 | ゴジラ対エヴァンゲリオン | -175 | 627 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/125.4 | 1/209.0 | 1/313.5 | - |
| 107 | 427 | バイオハザード RE:3 | -175 | 330 | 82.3% | 3 | 7 | 0 | 1/33.0 | 1/110.0 | 1/47.1 | - |
| 108 | 484 | 戦国コレクション6 | -218 | 1,719 | 95.8% | 8 | 3 | 0 | 1/156.3 | 1/214.9 | 1/573.0 | - |
| 109 | 429 | バイオハザード RE:3 | -218 | 309 | 76.5% | 2 | 5 | 0 | 1/44.1 | 1/154.5 | 1/61.8 | - |
| 110 | 529 | ハッピージャグラーVIII | -232 | 5,901 | 98.7% | 17 | 26 | 0 | 1/137.2 | 1/347.1 | 1/227.0 | - |
| 111 | 550 | 沖ドキ!DUO アンコール | -274 | 2,027 | 95.5% | 14 | 9 | 0 | 1/88.1 | 1/144.8 | 1/225.2 | - |
| 112 | 543 | 不二子BT | -274 | 564 | 83.8% | 2 | 2 | 0 | 1/141.0 | 1/282.0 | 1/282.0 | - |
| 113 | 554 | ディスクアップ2 | -288 | 2,226 | 95.7% | 5 | 6 | 0 | 1/202.4 | 1/445.2 | 1/371.0 | - |
| 114 | 376 | ゴッドイーター リザレクション | -302 | 234 | 57.0% | 2 | 1 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 115 | 465 | マイジャグラーV | -316 | 4,615 | 97.7% | 16 | 13 | 0 | 1/159.1 | 1/288.4 | 1/355.0 | - |
| 116 | 349 | 吉宗 | -330 | 2,367 | 95.4% | 4 | 4 | 0 | 1/295.9 | 1/591.8 | 1/591.8 | - |
| 117 | 335 | 化物語 | -344 | 1,126 | 89.8% | 11 | 7 | 0 | 1/62.6 | 1/102.4 | 1/160.9 | - |
| 118 | 448 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -344 | 650 | 82.4% | 3 | 1 | 0 | 1/162.5 | 1/216.7 | 1/650.0 | - |
| 119 | 356 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -372 | 3,920 | 96.8% | 24 | 18 | 0 | 1/93.3 | 1/163.3 | 1/217.8 | - |
| 120 | 534 | ウルトラミラクルジャグラー | -372 | 2,260 | 94.5% | 7 | 4 | 0 | 1/205.5 | 1/322.9 | 1/565.0 | - |
| 121 | 544 | 不二子BT | -386 | 387 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 122 | 537 | スマスロ ハナビ | -400 | 2,131 | 93.7% | 7 | 5 | 0 | 1/177.6 | 1/304.4 | 1/426.2 | - |
| 123 | 524 | ジャグラーガールズ | -400 | 1,566 | 91.5% | 4 | 4 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 124 | 381 | 鉄拳6 | -400 | 767 | 82.6% | 5 | 2 | 0 | 1/109.6 | 1/153.4 | 1/383.5 | - |
| 125 | 380 | 鉄拳6 | -400 | 458 | 70.9% | 2 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/229.0 | 1/229.0 | - |
| 126 | 552 | ファミスタ回胴版!! | -414 | 1,729 | 92.0% | 5 | 5 | 0 | 1/172.9 | 1/345.8 | 1/345.8 | - |
| 127 | 540 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -428 | 1,127 | 87.3% | 3 | 2 | 0 | 1/225.4 | 1/375.7 | 1/563.5 | - |
| 128 | 350 | 真・一騎当千 | -428 | 370 | 61.4% | 2 | 1 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 129 | 327 | モンキーターンV | -442 | 708 | 79.2% | 2 | 2 | 0 | 1/177.0 | 1/354.0 | 1/354.0 | - |
| 130 | 499 | 新ハナビ | -456 | 5,063 | 97.0% | 14 | 16 | 0 | 1/168.8 | 1/361.6 | 1/316.4 | - |
| 131 | 438 | いざ!番長 | -456 | 831 | 81.7% | 7 | 2 | 0 | 1/92.3 | 1/118.7 | 1/415.5 | - |
| 132 | 428 | バイオハザード RE:3 | -456 | 483 | 68.5% | 2 | 6 | 0 | 1/60.4 | 1/241.5 | 1/80.5 | - |
| 133 | 487 | かぐや様は告らせたい | -456 | 287 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,957 | 92.0% | 6 | 4 | 0 | 1/195.7 | 1/326.2 | 1/489.2 | - |
| 135 | 319 | 東京喰種 | -470 | 1,712 | 90.8% | 10 | 5 | 0 | 1/114.1 | 1/171.2 | 1/342.4 | - |
| 136 | 325 | モンキーターンV | -470 | 645 | 75.7% | 4 | 3 | 0 | 1/92.1 | 1/161.2 | 1/215.0 | - |
| 137 | 450 | ミスタージャグラー | -484 | 2,298 | 93.0% | 7 | 6 | 0 | 1/176.8 | 1/328.3 | 1/383.0 | - |
| 138 | 497 | 新ハナビ | -498 | 1,806 | 90.8% | 4 | 7 | 0 | 1/164.2 | 1/451.5 | 1/258.0 | - |
| 139 | 445 | 攻殻機動隊 | -498 | 442 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/221.0 | 1/442.0 | 1/442.0 | - |
| 140 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 3,564 | 95.2% | 11 | 9 | 0 | 1/178.2 | 1/324.0 | 1/396.0 | - |
| 141 | 504 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -512 | 1,221 | 86.0% | 4 | 1 | 0 | 1/244.2 | 1/305.2 | 1/1221.0 | - |
| 142 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -526 | 3,490 | 95.0% | 12 | 8 | 0 | 1/174.5 | 1/290.8 | 1/436.2 | - |
| 143 | 406 | 北斗の拳 転生の章2 | -554 | 1,886 | 90.2% | 16 | 7 | 0 | 1/82.0 | 1/117.9 | 1/269.4 | - |
| 144 | 507 | スマスロ サンダーV | -554 | 919 | 79.9% | 2 | 1 | 0 | 1/306.3 | 1/459.5 | 1/919.0 | - |
| 145 | 441 | スーパーリオエース2 | -554 | 425 | 56.5% | 1 | 0 | 0 | 1/425.0 | 1/425.0 | - | - |
| 146 | 478 | ファンキージャグラー2 | -568 | 4,047 | 95.3% | 13 | 13 | 0 | 1/155.7 | 1/311.3 | 1/311.3 | - |
| 147 | 475 | ファンキージャグラー2 | -583 | 5,431 | 96.4% | 20 | 10 | 0 | 1/181.0 | 1/271.6 | 1/543.1 | - |
| 148 | 459 | マイジャグラーV | -611 | 7,375 | 97.2% | 25 | 22 | 0 | 1/156.9 | 1/295.0 | 1/335.2 | - |
| 149 | 467 | マイジャグラーV | -625 | 4,718 | 95.6% | 16 | 8 | 0 | 1/196.6 | 1/294.9 | 1/589.8 | - |
| 150 | 449 | ミスタージャグラー | -625 | 4,467 | 95.3% | 14 | 15 | 0 | 1/154.0 | 1/319.1 | 1/297.8 | - |
| 151 | 460 | マイジャグラーV | -639 | 3,669 | 94.2% | 10 | 12 | 0 | 1/166.8 | 1/366.9 | 1/305.8 | - |
| 152 | 397 | ソードアート・オンラインII | -642 | 4,580 | 95.3% | 44 | 0 | 0 | 1/104.1 | 1/104.1 | - | - |
| 153 | 334 | 化物語 | -653 | 1,999 | 89.1% | 15 | 7 | 0 | 1/90.9 | 1/133.3 | 1/285.6 | - |
| 154 | 416 | スマスロ北斗の拳 | -653 | 1,667 | 86.9% | 14 | 6 | 0 | 1/83.3 | 1/119.1 | 1/277.8 | - |
| 155 | 363 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | -653 | 547 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 156 | 472 | ファンキージャグラー2 | -667 | 3,121 | 92.9% | 11 | 2 | 0 | 1/240.1 | 1/283.7 | 1/1560.5 | - |
| 157 | 347 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -695 | 1,517 | 84.7% | 3 | 1 | 0 | 1/379.2 | 1/505.7 | 1/1517.0 | - |
| 158 | 426 | バイオハザード RE:3 | -723 | 1,042 | 76.9% | 7 | 15 | 0 | 1/47.4 | 1/148.9 | 1/69.5 | - |
| 159 | 328 | モンキーターンV | -737 | 606 | 59.5% | 1 | 1 | 0 | 1/303.0 | 1/606.0 | 1/606.0 | - |
| 160 | 330 | モンキーターンV | -779 | 1,122 | 76.9% | 7 | 4 | 0 | 1/102.0 | 1/160.3 | 1/280.5 | - |
| 161 | 506 | アレックス ブライト | -793 | 1,608 | 83.6% | 3 | 3 | 0 | 1/268.0 | 1/536.0 | 1/536.0 | - |
| 162 | 442 | スーパーリオエース2 | -793 | 1,529 | 82.7% | 11 | 5 | 0 | 1/95.6 | 1/139.0 | 1/305.8 | - |
| 163 | 531 | ハッピージャグラーVIII | -807 | 3,137 | 91.4% | 9 | 7 | 0 | 1/196.1 | 1/348.6 | 1/448.1 | - |
| 164 | 357 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -807 | 2,680 | 90.0% | 13 | 8 | 0 | 1/127.6 | 1/206.2 | 1/335.0 | - |
| 165 | 379 | 新鬼武者3 | -821 | 1,262 | 78.3% | 12 | 1 | 0 | 1/97.1 | 1/105.2 | 1/1262.0 | - |
| 166 | 351 | スーパーブラックジャック | -821 | 741 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/370.5 | 1/741.0 | - |
| 167 | 480 | やじきた道中記参る! | -831 | 2,656 | 89.6% | 3 | 13 | 0 | 1/166.0 | 1/885.3 | 1/204.3 | - |
| 168 | 466 | マイジャグラーV | -863 | 5,085 | 94.3% | 15 | 15 | 0 | 1/169.5 | 1/339.0 | 1/339.0 | - |
| 169 | 503 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -877 | 3,185 | 90.8% | 10 | 5 | 0 | 1/212.3 | 1/318.5 | 1/637.0 | - |
| 170 | 434 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -891 | 4,562 | 93.5% | 36 | 5 | 0 | 1/111.3 | 1/126.7 | 1/912.4 | - |
| 171 | 395 | とある魔術の禁書目録2 | -891 | 3,563 | 91.7% | 21 | 15 | 0 | 1/99.0 | 1/169.7 | 1/237.5 | - |
| 172 | 525 | ジャグラーガールズ | -891 | 1,630 | 81.8% | 4 | 1 | 0 | 1/326.0 | 1/407.5 | 1/1630.0 | - |
| 173 | 418 | スマスロ北斗の拳 | -891 | 1,555 | 80.9% | 10 | 5 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 174 | 412 | スマスロ北斗の拳 | -891 | 1,218 | 75.6% | 5 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/243.6 | 1/609.0 | - |
| 175 | 368 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -891 | 651 | 54.4% | 2 | 1 | 0 | 1/217.0 | 1/325.5 | 1/651.0 | - |
| 176 | 353 | スマスロ秘宝伝 | -919 | 1,315 | 76.7% | 3 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/438.3 | 1/438.3 | - |
| 177 | 470 | マイジャグラーV | -933 | 5,315 | 94.1% | 16 | 13 | 0 | 1/183.3 | 1/332.2 | 1/408.8 | - |
| 178 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -975 | 2,532 | 87.2% | 5 | 8 | 0 | 1/194.8 | 1/506.4 | 1/316.5 | - |
| 179 | 374 | ゴッドイーター リザレクション | -975 | 1,129 | 71.2% | 10 | 4 | 0 | 1/80.6 | 1/112.9 | 1/282.2 | - |
| 180 | 532 | ウルトラミラクルジャグラー | -975 | 1,075 | 69.8% | 1 | 1 | 0 | 1/537.5 | 1/1075.0 | 1/1075.0 | - |
| 181 | 505 | アレックス ブライト | -1,018 | 1,026 | 66.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1026.0 | 1/1026.0 | - | - |
| 182 | 365 | ネオプラネット | -1,032 | 1,262 | 72.7% | 2 | 2 | 0 | 1/315.5 | 1/631.0 | 1/631.0 | - |
| 183 | 420 | からくりサーカス2 | -1,060 | 814 | 56.6% | 2 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 184 | 393 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,130 | 1,133 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/566.5 | - | 1/566.5 | - |
| 185 | 361 | L南国育ち SPECIAL | -1,158 | 3,158 | 87.8% | 14 | 8 | 0 | 1/143.5 | 1/225.6 | 1/394.8 | - |
| 186 | 318 | 東京喰種 | -1,158 | 967 | 60.1% | 1 | 5 | 0 | 1/161.2 | 1/967.0 | 1/193.4 | - |
| 187 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -1,172 | 2,359 | 83.4% | 4 | 7 | 0 | 1/214.5 | 1/589.8 | 1/337.0 | - |
| 188 | 383 | ストリートファイター6 | -1,186 | 1,045 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/209.0 | 1/522.5 | 1/348.3 | - |
| 189 | 477 | ファンキージャグラー2 | -1,214 | 1,530 | 73.6% | 2 | 2 | 0 | 1/382.5 | 1/765.0 | 1/765.0 | - |
| 190 | 378 | 新鬼武者3 | -1,256 | 1,860 | 77.5% | 13 | 2 | 0 | 1/124.0 | 1/143.1 | 1/930.0 | - |
| 191 | 436 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,284 | 2,076 | 79.4% | 8 | 2 | 0 | 1/207.6 | 1/259.5 | 1/1038.0 | - |
| 192 | 331 | モンキーターンV | -1,284 | 1,734 | 75.3% | 8 | 6 | 0 | 1/123.9 | 1/216.8 | 1/289.0 | - |
| 193 | 485 | かぐや様は告らせたい | -1,298 | 1,185 | 63.5% | 2 | 1 | 0 | 1/395.0 | 1/592.5 | 1/1185.0 | - |
| 194 | 548 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,326 | 2,811 | 84.3% | 16 | 9 | 0 | 1/112.4 | 1/175.7 | 1/312.3 | - |
| 195 | 352 | ネオプラネット | -1,340 | 1,370 | 67.4% | 1 | 4 | 0 | 1/274.0 | 1/1370.0 | 1/342.5 | - |
| 196 | 486 | かぐや様は告らせたい | -1,354 | 2,441 | 81.5% | 9 | 3 | 0 | 1/203.4 | 1/271.2 | 1/813.7 | - |
| 197 | 536 | スマスロ ハナビ | -1,368 | 1,876 | 75.7% | 2 | 3 | 0 | 1/375.2 | 1/938.0 | 1/625.3 | - |
| 198 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -1,411 | 3,870 | 87.8% | 8 | 16 | 0 | 1/161.2 | 1/483.8 | 1/241.9 | - |
| 199 | 423 | からくりサーカス | -1,421 | 3,375 | 86.0% | 34 | 10 | 0 | 1/76.7 | 1/99.3 | 1/337.5 | - |
| 200 | 387 | 真打 吉宗 | -1,425 | 1,324 | 64.1% | 5 | 4 | 0 | 1/147.1 | 1/264.8 | 1/331.0 | - |
| 201 | 479 | やじきた道中記参る! | -1,607 | 4,448 | 88.0% | 9 | 25 | 0 | 1/130.8 | 1/494.2 | 1/177.9 | - |
| 202 | 488 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,621 | 1,231 | 56.1% | 3 | 1 | 0 | 1/307.8 | 1/410.3 | 1/1231.0 | - |
| 203 | 483 | 戦国コレクション6 | -1,635 | 1,800 | 69.7% | 5 | 4 | 0 | 1/200.0 | 1/360.0 | 1/450.0 | - |
| 204 | 408 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,649 | 2,114 | 74.0% | 13 | 4 | 0 | 1/124.4 | 1/162.6 | 1/528.5 | - |
| 205 | 404 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,649 | 1,873 | 70.7% | 9 | 6 | 0 | 1/124.9 | 1/208.1 | 1/312.2 | - |
| 206 | 372 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,652 | 2,859 | 80.7% | 18 | 16 | 0 | 1/84.1 | 1/158.8 | 1/178.7 | - |
| 207 | 362 | ワールドダイスター | -1,663 | 3,423 | 83.8% | 12 | 20 | 0 | 1/107.0 | 1/285.2 | 1/171.2 | - |
| 208 | 471 | マイジャグラーV | -1,677 | 5,933 | 90.6% | 17 | 14 | 0 | 1/191.4 | 1/349.0 | 1/423.8 | - |
| 209 | 410 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,677 | 4,389 | 87.3% | 40 | 15 | 0 | 1/79.8 | 1/109.7 | 1/292.6 | - |
| 210 | 392 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,691 | 3,629 | 84.5% | 2 | 12 | 0 | 1/259.2 | 1/1814.5 | 1/302.4 | - |
| 211 | 336 | 化物語 | -1,691 | 1,596 | 64.7% | 7 | 4 | 0 | 1/145.1 | 1/228.0 | 1/399.0 | - |
| 212 | 409 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,846 | 2,139 | 71.2% | 10 | 6 | 0 | 1/133.7 | 1/213.9 | 1/356.5 | - |
| 213 | 354 | ゾンビランドサガ | -1,863 | 2,636 | 76.4% | 12 | 2 | 0 | 1/188.3 | 1/219.7 | 1/1318.0 | - |
| 214 | 439 | いざ!番長 | -1,884 | 1,901 | 67.0% | 8 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/237.6 | 1/633.7 | - |
| 215 | 390 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,888 | 1,605 | 60.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1605.0 | - | 1/1605.0 | - |
| 216 | 398 | ソードアート・オンラインII | -1,944 | 7,057 | 90.8% | 66 | 0 | 0 | 1/106.9 | 1/106.9 | - | - |
| 217 | 346 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,115 | 4,830 | 85.4% | 40 | 17 | 0 | 1/84.7 | 1/120.8 | 1/284.1 | - |
| 218 | 462 | マイジャグラーV | -2,115 | 3,913 | 82.0% | 6 | 9 | 0 | 1/260.9 | 1/652.2 | 1/434.8 | - |
| 219 | 385 | ストリートファイター6 | -2,136 | 1,618 | 56.0% | 2 | 4 | 0 | 1/269.7 | 1/809.0 | 1/404.5 | - |
| 220 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -2,200 | 9,246 | 92.1% | 31 | 17 | 0 | 1/192.6 | 1/298.3 | 1/543.9 | - |
| 221 | 407 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,221 | 4,021 | 81.6% | 30 | 9 | 0 | 1/103.1 | 1/134.0 | 1/446.8 | - |
| 222 | 367 | 吉宗 | -2,221 | 1,644 | 55.0% | 0 | 2 | 0 | 1/822.0 | - | 1/822.0 | - |
| 223 | 457 | マイジャグラーV | -2,242 | 4,177 | 82.1% | 9 | 3 | 0 | 1/348.1 | 1/464.1 | 1/1392.3 | - |
| 224 | 332 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,326 | 2,084 | 62.8% | 0 | 3 | 0 | 1/694.7 | - | 1/694.7 | - |
| 225 | 324 | 東京喰種 | -2,368 | 2,282 | 65.4% | 5 | 7 | 0 | 1/190.2 | 1/456.4 | 1/326.0 | - |
| 226 | 321 | 東京喰種 | -2,536 | 2,832 | 70.2% | 9 | 10 | 0 | 1/149.1 | 1/314.7 | 1/283.2 | - |
| 227 | 435 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,663 | 7,888 | 88.7% | 46 | 11 | 0 | 1/138.4 | 1/171.5 | 1/717.1 | - |
| 228 | 343 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,739 | 4,262 | 78.6% | 31 | 11 | 0 | 1/101.5 | 1/137.5 | 1/387.5 | - |
| 229 | 317 | 東京喰種 | -2,852 | 2,354 | 59.6% | 4 | 10 | 0 | 1/168.1 | 1/588.5 | 1/235.4 | - |
| 230 | 545 | 沖ドキ!DUO アンコール | -3,084 | 3,296 | 68.8% | 12 | 11 | 0 | 1/143.3 | 1/274.7 | 1/299.6 | - |
| 231 | 391 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,168 | 5,515 | 80.9% | 0 | 18 | 0 | 1/306.4 | - | 1/306.4 | - |
| 232 | 403 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,489 | 5,015 | 76.8% | 29 | 11 | 0 | 1/125.4 | 1/172.9 | 1/455.9 | - |
| 233 | 399 | ソードアート・オンラインII | -3,505 | 2,981 | 60.8% | 13 | 0 | 0 | 1/229.3 | 1/229.3 | - | - |
| 234 | 384 | ストリートファイター6 | -3,989 | 4,290 | 69.0% | 12 | 13 | 0 | 1/171.6 | 1/357.5 | 1/330.0 | - |
| 235 | 437 | いざ!番長 | -4,034 | 4,471 | 69.9% | 18 | 10 | 0 | 1/159.7 | 1/248.4 | 1/447.1 | - |
| 236 | 481 | やじきた道中記参る! | -4,261 | 4,018 | 64.7% | 5 | 19 | 0 | 1/167.4 | 1/803.6 | 1/211.5 | - |
| 237 | 496 | 沖ドキ!GOLD | -4,580 | 5,173 | 70.5% | 13 | 8 | 0 | 1/246.3 | 1/397.9 | 1/646.6 | - |
| 238 | 421 | からくりサーカス2 | -4,693 | 4,239 | 63.1% | 20 | 6 | 0 | 1/163.0 | 1/211.9 | 1/706.5 | - |
| 239 | 419 | からくりサーカス2 | -6,072 | 6,062 | 66.6% | 30 | 14 | 0 | 1/137.8 | 1/202.1 | 1/433.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,612 | 2,605 | 70.8%(17/24) | |
| 4 | +191 | 2,537 | 37.5%(9/24) | |
| 0 | +102 | 2,149 | 33.3%(8/24) | |
| 8 | +49 | 2,076 | 25.0%(6/24) | |
| 1 | 0 | 2,959 | – | |
| 2 | 0 | 2,245 | – | |
| 3 | 0 | 2,590 | – | |
| 5 | 0 | 2,817 | – | |
| 6 | 0 | 2,683 | – | |
| 7 | 0 | 2,442 | – | |
| 9 | 0 | 3,436 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。