スーパードーム桂店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ストリートファイター6
平均 +6,071平均G 4,679プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +6,071 | 4,679 | 143.2% | 0 | 8 | 0 | 1/584.9 | - | 1/584.9 | - |
| 平均 | +6,071 | 4,679 | 143.2% | 0 | 8 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
真打 吉宗
平均 +3,244平均G 3,537プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +3,209 | 3,785 | 128.3% | 0 | 9 | 0 | 1/420.6 | - | 1/420.6 | - |
| 527 | +3,279 | 3,289 | 133.2% | 0 | 8 | 0 | 1/411.1 | - | 1/411.1 | - |
| 平均 | +3,244 | 3,537 | 130.6% | 0 | 8 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,530平均G 5,857プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | +651 | 3,995 | 105.4% | 0 | 6 | 0 | 1/665.8 | - | 1/665.8 | - |
| 655 | +5,674 | 6,057 | 131.2% | 0 | 22 | 0 | 1/275.3 | - | 1/275.3 | - |
| 656 | +1,860 | 6,398 | 109.7% | 0 | 16 | 0 | 1/399.9 | - | 1/399.9 | - |
| 657 | -1,023 | 4,827 | 92.9% | 0 | 10 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 658 | +5,488 | 8,010 | 122.8% | 0 | 25 | 0 | 1/320.4 | - | 1/320.4 | - |
| 平均 | +2,530 | 5,857 | 114.4% | 0 | 16 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,405平均G 5,502プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +10,377 | 7,530 | 145.9% | 0 | 13 | 0 | 1/579.2 | - | 1/579.2 | - |
| 566 | -3,774 | 4,683 | 73.1% | 0 | 19 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 567 | -2,642 | 4,350 | 79.8% | 0 | 11 | 0 | 1/395.5 | - | 1/395.5 | - |
| 568 | +5,660 | 5,443 | 134.7% | 0 | 13 | 0 | 1/418.7 | - | 1/418.7 | - |
| 平均 | +2,405 | 5,502 | 114.6% | 0 | 14 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,256平均G 4,046プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +419 | 3,112 | 104.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 522 | -698 | 6,424 | 96.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 523 | +7,395 | 3,684 | 166.9% | 5 | 0 | 0 | 1/736.8 | 1/736.8 | - | - |
| 525 | -2,093 | 2,965 | 76.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1482.5 | 1/1482.5 | - | - |
| 平均 | +1,256 | 4,046 | 110.3% | 2 | 0 | 0 | 1/2,312 | 1/2,312 | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,140平均G 2,305プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +1,140 | 2,305 | 116.5% | 6 | 6 | 0 | 1/192.1 | 1/384.2 | 1/384.2 | - |
| 平均 | +1,140 | 2,305 | 116.5% | 6 | 6 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +698平均G 1,587プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -628 | 2,130 | 90.2% | 17 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/125.3 | 1/710.0 | - |
| 532 | -1,605 | 1,494 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/373.5 | 1/498.0 | 1/1494.0 | - |
| 533 | +4,326 | 1,137 | 226.8% | 44 | 1 | 0 | 1/25.3 | 1/25.8 | 1/1137.0 | - |
| 平均 | +698 | 1,587 | 114.7% | 21 | 2 | 0 | 1/69 | 1/74 | 1/952 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +500平均G 2,669プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +1,767 | 6,067 | 109.7% | 26 | 27 | 0 | 1/114.5 | 1/233.3 | 1/224.7 | - |
| 606 | +186 | 745 | 108.3% | 4 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/186.2 | 1/745.0 | - |
| 607 | +47 | 607 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/151.8 | 1/202.3 | 1/607.0 | - |
| 608 | 0 | 3,258 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/155.1 | 1/271.5 | 1/362.0 | - |
| 平均 | +500 | 2,669 | 106.2% | 11 | 10 | 0 | 1/129 | 1/237 | 1/281 | - |
攻殻機動隊
平均 +232平均G 1,790プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,674 | 2,383 | 123.4% | 0 | 5 | 0 | 1/476.6 | - | 1/476.6 | - |
| 712 | -1,209 | 1,198 | 66.4% | 0 | 5 | 0 | 1/239.6 | - | 1/239.6 | - |
| 平均 | +232 | 1,790 | 104.3% | 0 | 5 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +206平均G 2,266プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -47 | 2,345 | 99.3% | 8 | 7 | 0 | 1/156.3 | 1/293.1 | 1/335.0 | - |
| 633 | -93 | 1,440 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/288.0 | 1/360.0 | - |
| 635 | +1,581 | 3,472 | 115.2% | 19 | 8 | 0 | 1/128.6 | 1/182.7 | 1/434.0 | - |
| 636 | -47 | 1,343 | 98.8% | 5 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/268.6 | 1/447.7 | - |
| 637 | -326 | 815 | 86.7% | 3 | 0 | 0 | 1/271.7 | 1/271.7 | - | - |
| 638 | +465 | 3,514 | 104.4% | 14 | 10 | 0 | 1/146.4 | 1/251.0 | 1/351.4 | - |
| 650 | -93 | 2,932 | 98.9% | 12 | 3 | 0 | 1/195.5 | 1/244.3 | 1/977.3 | - |
| 平均 | +206 | 2,266 | 103.0% | 9 | 5 | 0 | 1/157 | 1/240 | 1/453 | - |
モンキーターンV
平均 +198平均G 2,960プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -833 | 3,506 | 92.1% | 0 | 11 | 0 | 1/318.7 | - | 1/318.7 | - |
| 666 | -1,667 | 3,662 | 84.8% | 0 | 9 | 0 | 1/406.9 | - | 1/406.9 | - |
| 667 | -595 | 538 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 668 | +7,143 | 5,574 | 142.7% | 0 | 10 | 0 | 1/557.4 | - | 1/557.4 | - |
| 670 | -119 | 339 | 88.3% | 0 | 2 | 0 | 1/169.5 | - | 1/169.5 | - |
| 671 | -476 | 418 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 672 | -1,548 | 2,310 | 77.7% | 0 | 4 | 0 | 1/577.5 | - | 1/577.5 | - |
| 673 | -952 | 2,230 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/278.8 | - | 1/278.8 | - |
| 675 | +833 | 8,065 | 103.4% | 0 | 21 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 平均 | +198 | 2,960 | 102.2% | 0 | 7 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
マイジャグラーV
平均 +158平均G 3,257プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -372 | 1,012 | 87.7% | 3 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/337.3 | 1/1012.0 | - |
| 611 | +256 | 3,487 | 102.4% | 14 | 8 | 0 | 1/158.5 | 1/249.1 | 1/435.9 | - |
| 612 | +209 | 4,286 | 101.6% | 15 | 14 | 0 | 1/147.8 | 1/285.7 | 1/306.1 | - |
| 613 | -349 | 1,345 | 91.4% | 4 | 3 | 0 | 1/192.1 | 1/336.2 | 1/448.3 | - |
| 615 | +1,047 | 6,157 | 105.7% | 25 | 21 | 0 | 1/133.8 | 1/246.3 | 1/293.2 | - |
| 平均 | +158 | 3,257 | 101.6% | 12 | 9 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/347 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +128平均G 909プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +674 | 1,539 | 114.6% | 0 | 6 | 0 | 1/256.5 | - | 1/256.5 | - |
| 677 | -419 | 279 | 49.9% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 平均 | +128 | 909 | 104.7% | 0 | 4 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
ケロット5
平均 +116平均G 879プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | +116 | 879 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/175.8 | 1/219.8 | 1/879.0 | - |
| 平均 | +116 | 879 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/176 | 1/220 | 1/879 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 +93平均G 1,223プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +93 | 1,223 | 102.5% | 0 | 2 | 0 | 1/611.5 | - | 1/611.5 | - |
| 平均 | +93 | 1,223 | 102.5% | 0 | 2 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
東京喰種
平均 +79平均G 4,025プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -3,571 | 3,766 | 68.4% | 0 | 12 | 0 | 1/313.8 | - | 1/313.8 | - |
| 571 | -3,333 | 5,644 | 80.3% | 0 | 15 | 0 | 1/376.3 | - | 1/376.3 | - |
| 572 | -476 | 3,360 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/305.5 | - | 1/305.5 | - |
| 573 | -2,143 | 3,160 | 77.4% | 0 | 11 | 0 | 1/287.3 | - | 1/287.3 | - |
| 575 | +13,571 | 9,143 | 149.5% | 0 | 17 | 0 | 1/537.8 | - | 1/537.8 | - |
| 576 | -1,905 | 3,140 | 79.8% | 0 | 6 | 0 | 1/523.3 | - | 1/523.3 | - |
| 577 | -1,190 | 3,228 | 87.7% | 0 | 9 | 0 | 1/358.7 | - | 1/358.7 | - |
| 578 | -1,905 | 1,861 | 65.9% | 0 | 5 | 0 | 1/372.2 | - | 1/372.2 | - |
| 580 | +1,667 | 2,925 | 119.0% | 0 | 8 | 0 | 1/365.6 | - | 1/365.6 | - |
| 平均 | +79 | 4,025 | 100.7% | 0 | 10 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +23平均G 1,293プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +23 | 1,293 | 100.6% | 5 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/258.6 | 1/431.0 | - |
| 平均 | +23 | 1,293 | 100.6% | 5 | 3 | 0 | 1/162 | 1/259 | 1/431 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -110平均G 844プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -23 | 684 | 98.9% | 0 | 1 | 0 | 1/684.0 | - | 1/684.0 | - |
| 661 | +302 | 940 | 110.7% | 0 | 2 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 662 | -233 | 770 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/770.0 | - | 1/770.0 | - |
| 663 | -488 | 982 | 83.4% | 0 | 3 | 0 | 1/327.3 | - | 1/327.3 | - |
| 平均 | -110 | 844 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -140平均G 326プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -140 | 326 | 85.7% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 平均 | -140 | 326 | 85.7% | 2 | 0 | 0 | 1/163 | 1/163 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -162平均G 3,122プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +1,628 | 4,287 | 112.7% | 11 | 0 | 0 | 1/389.7 | 1/389.7 | - | - |
| 680 | -1,953 | 1,957 | 66.7% | 6 | 0 | 0 | 1/326.2 | 1/326.2 | - | - |
| 平均 | -162 | 3,122 | 98.3% | 8 | 0 | 0 | 1/367 | 1/367 | - | - |
化物語
平均 -186平均G 275プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -186 | 275 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 平均 | -186 | 275 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/275 | - | 1/275 | - |
アレックス ブライト
平均 -209平均G 208プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -209 | 208 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -209 | 208 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -217平均G 1,528プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -581 | 2,308 | 91.6% | 6 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/384.7 | 1/329.7 | - |
| 626 | +326 | 1,114 | 109.8% | 6 | 1 | 0 | 1/159.1 | 1/185.7 | 1/1114.0 | - |
| 627 | -395 | 2,281 | 94.2% | 7 | 5 | 0 | 1/190.1 | 1/325.9 | 1/456.2 | - |
| 628 | -116 | 1,848 | 97.9% | 8 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 630 | -163 | 1,195 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/298.8 | 1/298.8 | - |
| 631 | -372 | 420 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 平均 | -217 | 1,528 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/173 | 1/296 | 1/417 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -219平均G 4,717プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +6,557 | 5,837 | 137.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -4,590 | 5,427 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | -2,623 | 2,888 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -219 | 4,717 | 98.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -233平均G 187プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -233 | 187 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 187 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -233平均G 1,295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -233 | 1,295 | 94.0% | 3 | 3 | 0 | 1/215.8 | 1/431.7 | 1/431.7 | - |
| 平均 | -233 | 1,295 | 94.0% | 3 | 3 | 0 | 1/216 | 1/432 | 1/432 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -279平均G 1,839プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -628 | 3,604 | 94.2% | 0 | 9 | 0 | 1/400.4 | - | 1/400.4 | - |
| 715 | -70 | 47 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | -2,302 | 2,145 | 64.2% | 0 | 3 | 0 | 1/715.0 | - | 1/715.0 | - |
| 717 | -2,093 | 3,413 | 79.6% | 0 | 7 | 0 | 1/487.6 | - | 1/487.6 | - |
| 718 | +140 | 172 | 127.1% | 0 | 1 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 720 | -419 | 1,909 | 92.7% | 0 | 7 | 0 | 1/272.7 | - | 1/272.7 | - |
| 721 | +2,860 | 5,627 | 116.9% | 0 | 9 | 0 | 1/625.2 | - | 1/625.2 | - |
| 722 | +349 | 644 | 118.1% | 0 | 2 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 723 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | -628 | 783 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/391.5 | - | 1/391.5 | - |
| 平均 | -279 | 1,839 | 94.9% | 0 | 4 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -396平均G 711プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 687 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/343.5 | - | 1/343.5 | - |
| 682 | -791 | 735 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/735.0 | - | 1/735.0 | - |
| 平均 | -396 | 711 | 81.5% | 0 | 2 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -407平均G 725プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -558 | 416 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - | - |
| 622 | -256 | 1,034 | 91.7% | 7 | 4 | 0 | 1/94.0 | 1/147.7 | 1/258.5 | - |
| 平均 | -407 | 725 | 81.3% | 4 | 2 | 0 | 1/121 | 1/181 | 1/362 | - |
戦国コレクション6
平均 -477平均G 2,137プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -512 | 2,086 | 91.8% | 0 | 5 | 0 | 1/417.2 | - | 1/417.2 | - |
| 652 | -442 | 2,188 | 93.3% | 0 | 4 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 平均 | -477 | 2,137 | 92.6% | 0 | 4 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
いざ!番長
平均 -481平均G 1,212プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 1,005 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 705 | -1,442 | 2,632 | 81.7% | 0 | 3 | 0 | 1/877.3 | - | 1/877.3 | - |
| 706 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -481 | 1,212 | 86.8% | 0 | 2 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
ヤバチバ
平均 -496平均G 367プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,488 | 1,085 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/542.5 | 1/542.5 | - | - |
| 562 | 0 | 15 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -496 | 367 | 54.9% | 1 | 0 | 0 | 1/550 | 1/550 | - | - |
虚構推理
平均 -651平均G 4,237プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -651 | 4,237 | 94.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1412.3 | - | 1/1412.3 | - |
| 平均 | -651 | 4,237 | 94.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1,412 | - | 1/1,412 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -651平均G 1,079プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -651 | 1,079 | 79.9% | 5 | 0 | 0 | 1/215.8 | 1/215.8 | - | - |
| 平均 | -651 | 1,079 | 79.9% | 5 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -662平均G 3,132プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +186 | 3,267 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/466.7 | - | 1/466.7 | - |
| 536 | -1,302 | 2,347 | 81.5% | 0 | 8 | 0 | 1/293.4 | - | 1/293.4 | - |
| 537 | 0 | 2,675 | 100.0% | 0 | 10 | 0 | 1/267.5 | - | 1/267.5 | - |
| 538 | -884 | 3,588 | 91.8% | 0 | 17 | 0 | 1/211.1 | - | 1/211.1 | - |
| 550 | -372 | 892 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/892.0 | - | 1/892.0 | - |
| 551 | -2,326 | 3,966 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/396.6 | - | 1/396.6 | - |
| 552 | -279 | 4,185 | 97.8% | 0 | 15 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 553 | -1,442 | 1,306 | 63.2% | 0 | 6 | 0 | 1/217.7 | - | 1/217.7 | - |
| 555 | +465 | 5,961 | 102.6% | 0 | 16 | 0 | 1/372.6 | - | 1/372.6 | - |
| 平均 | -662 | 3,132 | 93.0% | 0 | 10 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -744平均G 4,082プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,023 | 2,822 | 87.9% | 0 | 11 | 0 | 1/256.5 | - | 1/256.5 | - |
| 530 | -465 | 5,342 | 97.1% | 0 | 18 | 0 | 1/296.8 | - | 1/296.8 | - |
| 平均 | -744 | 4,082 | 93.9% | 0 | 14 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -884平均G 1,286プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,767 | 1,567 | 62.4% | 0 | 4 | 0 | 1/391.8 | - | 1/391.8 | - |
| 557 | -1,023 | 2,106 | 83.8% | 0 | 4 | 0 | 1/526.5 | - | 1/526.5 | - |
| 558 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -744 | 1,473 | 83.2% | 0 | 5 | 0 | 1/294.6 | - | 1/294.6 | - |
| 平均 | -884 | 1,286 | 77.1% | 0 | 3 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
スーパーリオエース2
平均 -1,047平均G 1,045プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -1,047 | 1,045 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/522.5 | - | 1/522.5 | - |
| 平均 | -1,047 | 1,045 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/522 | - | 1/522 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -1,085平均G 1,699プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -1,721 | 1,442 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/721.0 | - | 1/721.0 | - |
| 687 | -1,535 | 2,703 | 81.1% | 0 | 6 | 0 | 1/450.5 | - | 1/450.5 | - |
| 688 | 0 | 952 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 平均 | -1,085 | 1,699 | 78.7% | 0 | 3 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,256平均G 6,837プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,256 | 6,837 | 93.9% | 0 | 13 | 0 | 1/525.9 | - | 1/525.9 | - |
| 平均 | -1,256 | 6,837 | 93.9% | 0 | 13 | 0 | 1/526 | - | 1/526 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,674平均G 2,067プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | -1,674 | 2,067 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/206.7 | 1/413.4 | 1/413.4 | - |
| 平均 | -1,674 | 2,067 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/207 | 1/413 | 1/413 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,977平均G 4,321プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,814 | 5,864 | 89.7% | 0 | 9 | 0 | 1/651.6 | - | 1/651.6 | - |
| 685 | -2,140 | 2,778 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1389.0 | - | 1/1389.0 | - |
| 平均 | -1,977 | 4,321 | 84.7% | 0 | 6 | 0 | 1/786 | - | 1/786 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 575 | 東京喰種 | +13,571 | 9,143 | 149.5% | 0 | 17 | 0 | 1/537.8 | - | 1/537.8 | - |
| 2 | 565 | とある魔術の禁書目録2 | +10,377 | 7,530 | 145.9% | 0 | 13 | 0 | 1/579.2 | - | 1/579.2 | - |
| 3 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,395 | 3,684 | 166.9% | 5 | 0 | 0 | 1/736.8 | 1/736.8 | - | - |
| 4 | 668 | モンキーターンV | +7,143 | 5,574 | 142.7% | 0 | 10 | 0 | 1/557.4 | - | 1/557.4 | - |
| 5 | 707 | ソードアート・オンラインII | +6,557 | 5,837 | 137.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 616 | ストリートファイター6 | +6,071 | 4,679 | 143.2% | 0 | 8 | 0 | 1/584.9 | - | 1/584.9 | - |
| 7 | 655 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,674 | 6,057 | 131.2% | 0 | 22 | 0 | 1/275.3 | - | 1/275.3 | - |
| 8 | 568 | とある魔術の禁書目録2 | +5,660 | 5,443 | 134.7% | 0 | 13 | 0 | 1/418.7 | - | 1/418.7 | - |
| 9 | 658 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,488 | 8,010 | 122.8% | 0 | 25 | 0 | 1/320.4 | - | 1/320.4 | - |
| 10 | 533 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,326 | 1,137 | 226.8% | 44 | 1 | 0 | 1/25.3 | 1/25.8 | 1/1137.0 | - |
| 11 | 527 | 真打 吉宗 | +3,279 | 3,289 | 133.2% | 0 | 8 | 0 | 1/411.1 | - | 1/411.1 | - |
| 12 | 526 | 真打 吉宗 | +3,209 | 3,785 | 128.3% | 0 | 9 | 0 | 1/420.6 | - | 1/420.6 | - |
| 13 | 721 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,860 | 5,627 | 116.9% | 0 | 9 | 0 | 1/625.2 | - | 1/625.2 | - |
| 14 | 656 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,860 | 6,398 | 109.7% | 0 | 16 | 0 | 1/399.9 | - | 1/399.9 | - |
| 15 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +1,767 | 6,067 | 109.7% | 26 | 27 | 0 | 1/114.5 | 1/233.3 | 1/224.7 | - |
| 16 | 711 | 攻殻機動隊 | +1,674 | 2,383 | 123.4% | 0 | 5 | 0 | 1/476.6 | - | 1/476.6 | - |
| 17 | 580 | 東京喰種 | +1,667 | 2,925 | 119.0% | 0 | 8 | 0 | 1/365.6 | - | 1/365.6 | - |
| 18 | 678 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,628 | 4,287 | 112.7% | 11 | 0 | 0 | 1/389.7 | 1/389.7 | - | - |
| 19 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +1,581 | 3,472 | 115.2% | 19 | 8 | 0 | 1/128.6 | 1/182.7 | 1/434.0 | - |
| 20 | 586 | うみねこのなく頃に2 | +1,140 | 2,305 | 116.5% | 6 | 6 | 0 | 1/192.1 | 1/384.2 | 1/384.2 | - |
| 21 | 615 | マイジャグラーV | +1,047 | 6,157 | 105.7% | 25 | 21 | 0 | 1/133.8 | 1/246.3 | 1/293.2 | - |
| 22 | 675 | モンキーターンV | +833 | 8,065 | 103.4% | 0 | 21 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 23 | 676 | アズールレーン THE ANIMATION | +674 | 1,539 | 114.6% | 0 | 6 | 0 | 1/256.5 | - | 1/256.5 | - |
| 24 | 653 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +651 | 3,995 | 105.4% | 0 | 6 | 0 | 1/665.8 | - | 1/665.8 | - |
| 25 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +465 | 5,961 | 102.6% | 0 | 16 | 0 | 1/372.6 | - | 1/372.6 | - |
| 26 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +465 | 3,514 | 104.4% | 14 | 10 | 0 | 1/146.4 | 1/251.0 | 1/351.4 | - |
| 27 | 521 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +419 | 3,112 | 104.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 722 | 北斗の拳 転生の章2 | +349 | 644 | 118.1% | 0 | 2 | 0 | 1/322.0 | - | 1/322.0 | - |
| 29 | 626 | ファンキージャグラー2 | +326 | 1,114 | 109.8% | 6 | 1 | 0 | 1/159.1 | 1/185.7 | 1/1114.0 | - |
| 30 | 661 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +302 | 940 | 110.7% | 0 | 2 | 0 | 1/470.0 | - | 1/470.0 | - |
| 31 | 611 | マイジャグラーV | +256 | 3,487 | 102.4% | 14 | 8 | 0 | 1/158.5 | 1/249.1 | 1/435.9 | - |
| 32 | 612 | マイジャグラーV | +209 | 4,286 | 101.6% | 15 | 14 | 0 | 1/147.8 | 1/285.7 | 1/306.1 | - |
| 33 | 535 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +186 | 3,267 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/466.7 | - | 1/466.7 | - |
| 34 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 745 | 108.3% | 4 | 1 | 0 | 1/149.0 | 1/186.2 | 1/745.0 | - |
| 35 | 718 | 北斗の拳 転生の章2 | +140 | 172 | 127.1% | 0 | 1 | 0 | 1/172.0 | - | 1/172.0 | - |
| 36 | 600 | ケロット5 | +116 | 879 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/175.8 | 1/219.8 | 1/879.0 | - |
| 37 | 588 | タクトオーパス デスティニー | +93 | 1,223 | 102.5% | 0 | 2 | 0 | 1/611.5 | - | 1/611.5 | - |
| 38 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +47 | 607 | 102.6% | 3 | 1 | 0 | 1/151.8 | 1/202.3 | 1/607.0 | - |
| 39 | 587 | スマスロ ハナビ | +23 | 1,293 | 100.6% | 5 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/258.6 | 1/431.0 | - |
| 40 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,258 | 100.0% | 12 | 9 | 0 | 1/155.1 | 1/271.5 | 1/362.0 | - |
| 41 | 537 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 2,675 | 100.0% | 0 | 10 | 0 | 1/267.5 | - | 1/267.5 | - |
| 42 | 703 | いざ!番長 | 0 | 1,005 | 100.0% | 0 | 3 | 0 | 1/335.0 | - | 1/335.0 | - |
| 43 | 688 | モンスターハンターライズ | 0 | 952 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/476.0 | - | 1/476.0 | - |
| 44 | 681 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 687 | 100.0% | 0 | 2 | 0 | 1/343.5 | - | 1/343.5 | - |
| 45 | 723 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 42 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 562 | ヤバチバ | 0 | 15 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 558 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 706 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 700 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 701 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 702 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 563 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 660 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -23 | 684 | 98.9% | 0 | 1 | 0 | 1/684.0 | - | 1/684.0 | - |
| 54 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 2,345 | 99.3% | 8 | 7 | 0 | 1/156.3 | 1/293.1 | 1/335.0 | - |
| 55 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 1,343 | 98.8% | 5 | 3 | 0 | 1/167.9 | 1/268.6 | 1/447.7 | - |
| 56 | 715 | 北斗の拳 転生の章2 | -70 | 47 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 2,932 | 98.9% | 12 | 3 | 0 | 1/195.5 | 1/244.3 | 1/977.3 | - |
| 58 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 1,440 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/160.0 | 1/288.0 | 1/360.0 | - |
| 59 | 628 | ファンキージャグラー2 | -116 | 1,848 | 97.9% | 8 | 4 | 0 | 1/154.0 | 1/231.0 | 1/462.0 | - |
| 60 | 670 | モンキーターンV | -119 | 339 | 88.3% | 0 | 2 | 0 | 1/169.5 | - | 1/169.5 | - |
| 61 | 583 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -140 | 326 | 85.7% | 2 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 62 | 630 | ファンキージャグラー2 | -163 | 1,195 | 95.5% | 4 | 4 | 0 | 1/149.4 | 1/298.8 | 1/298.8 | - |
| 63 | 585 | 化物語 | -186 | 275 | 77.5% | 0 | 1 | 0 | 1/275.0 | - | 1/275.0 | - |
| 64 | 602 | アレックス ブライト | -209 | 208 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 603 | スマスロ サンダーV | -233 | 1,295 | 94.0% | 3 | 3 | 0 | 1/215.8 | 1/431.7 | 1/431.7 | - |
| 66 | 662 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -233 | 770 | 89.9% | 0 | 1 | 0 | 1/770.0 | - | 1/770.0 | - |
| 67 | 601 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -233 | 187 | 58.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 622 | 沖ドキ!DUO アンコール | -256 | 1,034 | 91.7% | 7 | 4 | 0 | 1/94.0 | 1/147.7 | 1/258.5 | - |
| 69 | 552 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -279 | 4,185 | 97.8% | 0 | 15 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 70 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 815 | 86.7% | 3 | 0 | 0 | 1/271.7 | 1/271.7 | - | - |
| 71 | 613 | マイジャグラーV | -349 | 1,345 | 91.4% | 4 | 3 | 0 | 1/192.1 | 1/336.2 | 1/448.3 | - |
| 72 | 610 | マイジャグラーV | -372 | 1,012 | 87.7% | 3 | 1 | 0 | 1/253.0 | 1/337.3 | 1/1012.0 | - |
| 73 | 550 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -372 | 892 | 86.1% | 0 | 1 | 0 | 1/892.0 | - | 1/892.0 | - |
| 74 | 631 | ファンキージャグラー2 | -372 | 420 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/420.0 | - | 1/420.0 | - |
| 75 | 627 | ファンキージャグラー2 | -395 | 2,281 | 94.2% | 7 | 5 | 0 | 1/190.1 | 1/325.9 | 1/456.2 | - |
| 76 | 720 | 北斗の拳 転生の章2 | -419 | 1,909 | 92.7% | 0 | 7 | 0 | 1/272.7 | - | 1/272.7 | - |
| 77 | 677 | アズールレーン THE ANIMATION | -419 | 279 | 49.9% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 78 | 652 | 戦国コレクション6 | -442 | 2,188 | 93.3% | 0 | 4 | 0 | 1/547.0 | - | 1/547.0 | - |
| 79 | 530 | やじきた道中記参る! | -465 | 5,342 | 97.1% | 0 | 18 | 0 | 1/296.8 | - | 1/296.8 | - |
| 80 | 572 | 東京喰種 | -476 | 3,360 | 95.3% | 0 | 11 | 0 | 1/305.5 | - | 1/305.5 | - |
| 81 | 671 | モンキーターンV | -476 | 418 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/418.0 | - | 1/418.0 | - |
| 82 | 663 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -488 | 982 | 83.4% | 0 | 3 | 0 | 1/327.3 | - | 1/327.3 | - |
| 83 | 651 | 戦国コレクション6 | -512 | 2,086 | 91.8% | 0 | 5 | 0 | 1/417.2 | - | 1/417.2 | - |
| 84 | 621 | 沖ドキ!DUO アンコール | -558 | 416 | 55.3% | 1 | 0 | 0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - | - |
| 85 | 625 | ファンキージャグラー2 | -581 | 2,308 | 91.6% | 6 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/384.7 | 1/329.7 | - |
| 86 | 667 | モンキーターンV | -595 | 538 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/538.0 | - | 1/538.0 | - |
| 87 | 713 | 北斗の拳 転生の章2 | -628 | 3,604 | 94.2% | 0 | 9 | 0 | 1/400.4 | - | 1/400.4 | - |
| 88 | 531 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -628 | 2,130 | 90.2% | 17 | 3 | 0 | 1/106.5 | 1/125.3 | 1/710.0 | - |
| 89 | 725 | 北斗の拳 転生の章2 | -628 | 783 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/391.5 | - | 1/391.5 | - |
| 90 | 617 | 虚構推理 | -651 | 4,237 | 94.9% | 0 | 3 | 0 | 1/1412.3 | - | 1/1412.3 | - |
| 91 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -651 | 1,079 | 79.9% | 5 | 0 | 0 | 1/215.8 | 1/215.8 | - | - |
| 92 | 522 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -698 | 6,424 | 96.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 560 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -744 | 1,473 | 83.2% | 0 | 5 | 0 | 1/294.6 | - | 1/294.6 | - |
| 94 | 682 | ゴッドイーター リザレクション | -791 | 735 | 64.1% | 0 | 1 | 0 | 1/735.0 | - | 1/735.0 | - |
| 95 | 665 | モンキーターンV | -833 | 3,506 | 92.1% | 0 | 11 | 0 | 1/318.7 | - | 1/318.7 | - |
| 96 | 538 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -884 | 3,588 | 91.8% | 0 | 17 | 0 | 1/211.1 | - | 1/211.1 | - |
| 97 | 673 | モンキーターンV | -952 | 2,230 | 85.8% | 0 | 8 | 0 | 1/278.8 | - | 1/278.8 | - |
| 98 | 657 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,023 | 4,827 | 92.9% | 0 | 10 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 99 | 528 | やじきた道中記参る! | -1,023 | 2,822 | 87.9% | 0 | 11 | 0 | 1/256.5 | - | 1/256.5 | - |
| 100 | 557 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,023 | 2,106 | 83.8% | 0 | 4 | 0 | 1/526.5 | - | 1/526.5 | - |
| 101 | 582 | スーパーリオエース2 | -1,047 | 1,045 | 66.6% | 0 | 2 | 0 | 1/522.5 | - | 1/522.5 | - |
| 102 | 577 | 東京喰種 | -1,190 | 3,228 | 87.7% | 0 | 9 | 0 | 1/358.7 | - | 1/358.7 | - |
| 103 | 712 | 攻殻機動隊 | -1,209 | 1,198 | 66.4% | 0 | 5 | 0 | 1/239.6 | - | 1/239.6 | - |
| 104 | 581 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,256 | 6,837 | 93.9% | 0 | 13 | 0 | 1/525.9 | - | 1/525.9 | - |
| 105 | 536 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,302 | 2,347 | 81.5% | 0 | 8 | 0 | 1/293.4 | - | 1/293.4 | - |
| 106 | 705 | いざ!番長 | -1,442 | 2,632 | 81.7% | 0 | 3 | 0 | 1/877.3 | - | 1/877.3 | - |
| 107 | 553 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,442 | 1,306 | 63.2% | 0 | 6 | 0 | 1/217.7 | - | 1/217.7 | - |
| 108 | 561 | ヤバチバ | -1,488 | 1,085 | 54.3% | 2 | 0 | 0 | 1/542.5 | 1/542.5 | - | - |
| 109 | 687 | モンスターハンターライズ | -1,535 | 2,703 | 81.1% | 0 | 6 | 0 | 1/450.5 | - | 1/450.5 | - |
| 110 | 672 | モンキーターンV | -1,548 | 2,310 | 77.7% | 0 | 4 | 0 | 1/577.5 | - | 1/577.5 | - |
| 111 | 532 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,605 | 1,494 | 64.2% | 3 | 1 | 0 | 1/373.5 | 1/498.0 | 1/1494.0 | - |
| 112 | 666 | モンキーターンV | -1,667 | 3,662 | 84.8% | 0 | 9 | 0 | 1/406.9 | - | 1/406.9 | - |
| 113 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -1,674 | 2,067 | 73.0% | 5 | 5 | 0 | 1/206.7 | 1/413.4 | 1/413.4 | - |
| 114 | 686 | モンスターハンターライズ | -1,721 | 1,442 | 60.2% | 0 | 2 | 0 | 1/721.0 | - | 1/721.0 | - |
| 115 | 556 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,767 | 1,567 | 62.4% | 0 | 4 | 0 | 1/391.8 | - | 1/391.8 | - |
| 116 | 683 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,814 | 5,864 | 89.7% | 0 | 9 | 0 | 1/651.6 | - | 1/651.6 | - |
| 117 | 576 | 東京喰種 | -1,905 | 3,140 | 79.8% | 0 | 6 | 0 | 1/523.3 | - | 1/523.3 | - |
| 118 | 578 | 東京喰種 | -1,905 | 1,861 | 65.9% | 0 | 5 | 0 | 1/372.2 | - | 1/372.2 | - |
| 119 | 680 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,953 | 1,957 | 66.7% | 6 | 0 | 0 | 1/326.2 | 1/326.2 | - | - |
| 120 | 717 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,093 | 3,413 | 79.6% | 0 | 7 | 0 | 1/487.6 | - | 1/487.6 | - |
| 121 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,093 | 2,965 | 76.5% | 2 | 0 | 0 | 1/1482.5 | 1/1482.5 | - | - |
| 122 | 685 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,140 | 2,778 | 74.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1389.0 | - | 1/1389.0 | - |
| 123 | 573 | 東京喰種 | -2,143 | 3,160 | 77.4% | 0 | 11 | 0 | 1/287.3 | - | 1/287.3 | - |
| 124 | 716 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,302 | 2,145 | 64.2% | 0 | 3 | 0 | 1/715.0 | - | 1/715.0 | - |
| 125 | 551 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,326 | 3,966 | 80.5% | 0 | 10 | 0 | 1/396.6 | - | 1/396.6 | - |
| 126 | 710 | ソードアート・オンラインII | -2,623 | 2,888 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 567 | とある魔術の禁書目録2 | -2,642 | 4,350 | 79.8% | 0 | 11 | 0 | 1/395.5 | - | 1/395.5 | - |
| 128 | 571 | 東京喰種 | -3,333 | 5,644 | 80.3% | 0 | 15 | 0 | 1/376.3 | - | 1/376.3 | - |
| 129 | 570 | 東京喰種 | -3,571 | 3,766 | 68.4% | 0 | 12 | 0 | 1/313.8 | - | 1/313.8 | - |
| 130 | 566 | とある魔術の禁書目録2 | -3,774 | 4,683 | 73.1% | 0 | 19 | 0 | 1/246.5 | - | 1/246.5 | - |
| 131 | 708 | ソードアート・オンラインII | -4,590 | 5,427 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,619 | 4,177 | 52.9%(9/17) | |
| 8 | +807 | 3,199 | 46.7%(7/15) | |
| ゾロ目 | +286 | 2,557 | 47.1%(8/17) | |
| 3 | +202 | 1,911 | 17.6%(3/17) | |
| 0 | 0 | 1,891 | – | |
| 1 | 0 | 2,319 | – | |
| 2 | 0 | 1,897 | – | |
| 6 | 0 | 2,556 | – | |
| 7 | 0 | 2,655 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。