パチンコ天国本店 2026-08-17の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
鉄拳6
平均 +2,279平均G 561プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +2,279 | 561 | 235.4% | 9 | 7 | 0 | 1/35.1 | 1/62.3 | 1/80.1 | - |
| 平均 | +2,279 | 561 | 235.4% | 9 | 7 | 0 | 1/35 | 1/62 | 1/80 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +2,000平均G 908プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,000 | 908 | 173.4% | 6 | 3 | 0 | 1/100.9 | 1/151.3 | 1/302.7 | - |
| 平均 | +2,000 | 908 | 173.4% | 6 | 3 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/303 | - |
頭文字D
平均 +1,814平均G 2,721プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | +1,814 | 2,721 | 122.2% | 17 | 32 | 0 | 1/55.5 | 1/160.1 | 1/85.0 | - |
| 平均 | +1,814 | 2,721 | 122.2% | 17 | 32 | 0 | 1/56 | 1/160 | 1/85 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,736平均G 1,089プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | +2,512 | 330 | 353.7% | 12 | 5 | 0 | 1/19.4 | 1/27.5 | 1/66.0 | - |
| 363 | -140 | 1,791 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/105.4 | 1/179.1 | 1/255.9 | - |
| 364 | +2,837 | 1,147 | 182.4% | 19 | 7 | 0 | 1/44.1 | 1/60.4 | 1/163.9 | - |
| 平均 | +1,736 | 1,089 | 153.1% | 14 | 6 | 0 | 1/54 | 1/80 | 1/172 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +1,384平均G 5,333プラス率 5/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -70 | 4,026 | 99.4% | 13 | 17 | 0 | 1/134.2 | 1/309.7 | 1/236.8 | - |
| 402 | +2,233 | 5,095 | 114.6% | 27 | 20 | 0 | 1/108.4 | 1/188.7 | 1/254.8 | - |
| 403 | +419 | 5,496 | 102.5% | 25 | 14 | 0 | 1/140.9 | 1/219.8 | 1/392.6 | - |
| 404 | +3,140 | 8,251 | 112.7% | 44 | 34 | 0 | 1/105.8 | 1/187.5 | 1/242.7 | - |
| 405 | +1,674 | 5,478 | 110.2% | 28 | 19 | 0 | 1/116.6 | 1/195.6 | 1/288.3 | - |
| 406 | +907 | 3,650 | 108.3% | 20 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/182.5 | 1/405.6 | - |
| 平均 | +1,384 | 5,333 | 108.7% | 26 | 19 | 0 | 1/119 | 1/204 | 1/283 | - |
ガメラ2
平均 +1,326平均G 1,414プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | +1,326 | 1,414 | 131.3% | 6 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/235.7 | 1/1414.0 | - |
| 平均 | +1,326 | 1,414 | 131.3% | 6 | 1 | 0 | 1/202 | 1/236 | 1/1,414 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +1,302平均G 1,556プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 996 | +1,302 | 1,556 | 127.9% | 8 | 0 | 0 | 1/194.5 | 1/194.5 | - | - |
| 平均 | +1,302 | 1,556 | 127.9% | 8 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,178平均G 1,437プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | +4,465 | 3,297 | 145.1% | 14 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/235.5 | 1/412.1 | - |
| 218 | -465 | 567 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/113.4 | 1/283.5 | 1/189.0 | - |
| 219 | -465 | 448 | 65.4% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 平均 | +1,178 | 1,437 | 127.3% | 5 | 4 | 0 | 1/154 | 1/270 | 1/359 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,023平均G 2,882プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +2,279 | 4,392 | 117.3% | 19 | 13 | 0 | 1/137.2 | 1/231.2 | 1/337.8 | - |
| 381 | -233 | 1,371 | 94.3% | 4 | 1 | 0 | 1/274.2 | 1/342.8 | 1/1371.0 | - |
| 平均 | +1,023 | 2,882 | 111.8% | 12 | 7 | 0 | 1/156 | 1/251 | 1/412 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +860平均G 4,285プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -47 | 3,716 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/309.7 | 1/412.9 | - |
| 306 | +1,767 | 4,854 | 112.1% | 21 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/231.1 | 1/485.4 | - |
| 平均 | +860 | 4,285 | 106.7% | 16 | 10 | 0 | 1/165 | 1/260 | 1/451 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +837平均G 4,755プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -2,372 | 3,449 | 77.1% | 27 | 0 | 0 | 1/127.7 | 1/127.7 | - | - |
| 206 | +4,047 | 5,091 | 126.5% | 49 | 0 | 0 | 1/103.9 | 1/103.9 | - | - |
| 207 | +5,302 | 5,113 | 134.6% | 40 | 0 | 0 | 1/127.8 | 1/127.8 | - | - |
| 208 | -3,628 | 5,368 | 77.5% | 38 | 0 | 0 | 1/141.3 | 1/141.3 | - | - |
| 平均 | +837 | 4,755 | 105.9% | 38 | 0 | 0 | 1/124 | 1/124 | - | - |
ワールドダイスター
平均 +837平均G 4,945プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,953 | 4,742 | 86.3% | 10 | 29 | 0 | 1/121.6 | 1/474.2 | 1/163.5 | - |
| 329 | +1,814 | 4,247 | 114.2% | 14 | 25 | 0 | 1/108.9 | 1/303.4 | 1/169.9 | - |
| 330 | +2,651 | 5,846 | 115.1% | 14 | 36 | 0 | 1/116.9 | 1/417.6 | 1/162.4 | - |
| 平均 | +837 | 4,945 | 105.6% | 13 | 30 | 0 | 1/116 | 1/390 | 1/165 | - |
ミスタージャグラー
平均 +779平均G 4,084プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +1,674 | 6,805 | 108.2% | 34 | 22 | 0 | 1/121.5 | 1/200.1 | 1/309.3 | - |
| 414 | -279 | 3,661 | 97.5% | 12 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/305.1 | 1/305.1 | - |
| 415 | +977 | 4,292 | 107.6% | 22 | 11 | 0 | 1/130.1 | 1/195.1 | 1/390.2 | - |
| 416 | +744 | 1,578 | 115.7% | 8 | 4 | 0 | 1/131.5 | 1/197.2 | 1/394.5 | - |
| 平均 | +779 | 4,084 | 106.4% | 19 | 12 | 0 | 1/131 | 1/215 | 1/333 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +674平均G 683プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +674 | 683 | 132.9% | 4 | 1 | 0 | 1/136.6 | 1/170.8 | 1/683.0 | - |
| 平均 | +674 | 683 | 132.9% | 4 | 1 | 0 | 1/137 | 1/171 | 1/683 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +651平均G 2,146プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1010 | +2,791 | 8,128 | 111.4% | 35 | 31 | 0 | 1/123.2 | 1/232.2 | 1/262.2 | - |
| 1011 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1012 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | -186 | 458 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 平均 | +651 | 2,146 | 110.1% | 9 | 8 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/268 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +628平均G 2,592プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | +628 | 2,592 | 108.1% | 11 | 3 | 0 | 1/185.1 | 1/235.6 | 1/864.0 | - |
| 平均 | +628 | 2,592 | 108.1% | 11 | 3 | 0 | 1/185 | 1/236 | 1/864 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +619平均G 1,603プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +70 | 470 | 105.0% | 4 | 2 | 0 | 1/78.3 | 1/117.5 | 1/235.0 | - |
| 264 | +3,488 | 3,173 | 136.6% | 43 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/73.8 | 1/226.6 | - |
| 265 | -1,674 | 1,429 | 61.0% | 6 | 1 | 0 | 1/204.1 | 1/238.2 | 1/1429.0 | - |
| 266 | -488 | 1,099 | 85.2% | 8 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/137.4 | 1/366.3 | - |
| 279 | -70 | 2,383 | 99.0% | 22 | 14 | 0 | 1/66.2 | 1/108.3 | 1/170.2 | - |
| 280 | +3,488 | 1,210 | 196.1% | 19 | 8 | 0 | 1/44.8 | 1/63.7 | 1/151.2 | - |
| 281 | -1,256 | 946 | 55.7% | 2 | 0 | 0 | 1/473.0 | 1/473.0 | - | - |
| 282 | +1,395 | 2,112 | 122.0% | 21 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/100.6 | 1/704.0 | - |
| 平均 | +619 | 1,603 | 112.9% | 16 | 6 | 0 | 1/75 | 1/103 | 1/285 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +582平均G 2,640プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,488 | 1,648 | 69.9% | 3 | 3 | 0 | 1/274.7 | 1/549.3 | 1/549.3 | - |
| 352 | +2,651 | 3,632 | 124.3% | 23 | 30 | 0 | 1/68.5 | 1/157.9 | 1/121.1 | - |
| 平均 | +582 | 2,640 | 107.3% | 13 | 16 | 0 | 1/89 | 1/203 | 1/160 | - |
戦国†恋姫
平均 +581平均G 396プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | +581 | 396 | 148.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 平均 | +581 | 396 | 148.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +535平均G 2,896プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +1,070 | 5,791 | 106.2% | 69 | 24 | 0 | 1/62.3 | 1/83.9 | 1/241.3 | - |
| 202 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +535 | 2,896 | 106.2% | 34 | 12 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/241 | - |
東京喰種
平均 +523平均G 1,270プラス率 4/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -140 | 350 | 86.7% | 3 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/116.7 | 1/116.7 | - |
| 258 | -767 | 2,919 | 91.2% | 16 | 18 | 0 | 1/85.9 | 1/182.4 | 1/162.2 | - |
| 259 | -558 | 983 | 81.1% | 5 | 6 | 0 | 1/89.4 | 1/196.6 | 1/163.8 | - |
| 260 | -907 | 1,124 | 73.1% | 5 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/224.8 | 1/374.7 | - |
| 261 | +279 | 1,814 | 105.1% | 15 | 6 | 0 | 1/86.4 | 1/120.9 | 1/302.3 | - |
| 262 | -2,791 | 2,355 | 60.5% | 6 | 6 | 0 | 1/196.2 | 1/392.5 | 1/392.5 | - |
| 283 | -1,674 | 1,502 | 62.8% | 4 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/375.5 | 1/300.4 | - |
| 284 | +7,953 | 1,248 | 312.4% | 35 | 10 | 0 | 1/27.7 | 1/35.7 | 1/124.8 | - |
| 285 | -698 | 556 | 58.2% | 1 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/556.0 | 1/185.3 | - |
| 286 | +2,651 | 728 | 221.4% | 17 | 4 | 0 | 1/34.7 | 1/42.8 | 1/182.0 | - |
| 287 | -419 | 643 | 78.3% | 3 | 3 | 0 | 1/107.2 | 1/214.3 | 1/214.3 | - |
| 288 | +3,349 | 1,014 | 210.1% | 25 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/40.6 | 1/338.0 | - |
| 平均 | +523 | 1,270 | 113.7% | 11 | 6 | 0 | 1/74 | 1/113 | 1/218 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +512平均G 374プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1002 | +512 | 374 | 145.6% | 16 | 1 | 0 | 1/22.0 | 1/23.4 | 1/374.0 | - |
| 平均 | +512 | 374 | 145.6% | 16 | 1 | 0 | 1/22 | 1/23 | 1/374 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +500平均G 4,720プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +512 | 3,157 | 105.4% | 13 | 4 | 0 | 1/185.7 | 1/242.8 | 1/789.2 | - |
| 356 | +488 | 6,283 | 102.6% | 24 | 14 | 0 | 1/165.3 | 1/261.8 | 1/448.8 | - |
| 平均 | +500 | 4,720 | 103.5% | 18 | 9 | 0 | 1/172 | 1/255 | 1/524 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +436平均G 3,732プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -1,047 | 4,384 | 92.0% | 9 | 21 | 0 | 1/146.1 | 1/487.1 | 1/208.8 | - |
| 210 | +3,628 | 2,718 | 144.5% | 10 | 22 | 0 | 1/84.9 | 1/271.8 | 1/123.5 | - |
| 211 | -209 | 2,593 | 97.3% | 9 | 16 | 0 | 1/103.7 | 1/288.1 | 1/162.1 | - |
| 212 | -628 | 5,233 | 96.0% | 16 | 29 | 0 | 1/116.3 | 1/327.1 | 1/180.4 | - |
| 平均 | +436 | 3,732 | 103.9% | 11 | 22 | 0 | 1/113 | 1/339 | 1/170 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +428平均G 1,894プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -1,302 | 1,061 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1061.0 | - | 1/1061.0 | - |
| 194 | +4,651 | 1,352 | 214.7% | 13 | 29 | 0 | 1/32.2 | 1/104.0 | 1/46.6 | - |
| 195 | -93 | 1,058 | 97.1% | 7 | 9 | 0 | 1/66.1 | 1/151.1 | 1/117.6 | - |
| 196 | +2,512 | 3,643 | 123.0% | 0 | 24 | 0 | 1/151.8 | - | 1/151.8 | - |
| 197 | -1,023 | 2,846 | 88.0% | 7 | 15 | 0 | 1/129.4 | 1/406.6 | 1/189.7 | - |
| 220 | -186 | 4,173 | 98.5% | 7 | 22 | 0 | 1/143.9 | 1/596.1 | 1/189.7 | - |
| 221 | -279 | 175 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 222 | +279 | 121 | 176.9% | 0 | 1 | 0 | 1/121.0 | - | 1/121.0 | - |
| 223 | +837 | 854 | 132.7% | 0 | 5 | 0 | 1/170.8 | - | 1/170.8 | - |
| 224 | -1,116 | 3,654 | 89.8% | 0 | 14 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 平均 | +428 | 1,894 | 107.5% | 3 | 12 | 0 | 1/123 | 1/557 | 1/158 | - |
新鬼武者3
平均 +403平均G 140プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | +1,209 | 419 | 196.2% | 11 | 4 | 0 | 1/27.9 | 1/38.1 | 1/104.8 | - |
| 平均 | +403 | 140 | 196.2% | 4 | 1 | 0 | 1/28 | 1/38 | 1/105 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +314平均G 226プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 204 | +628 | 452 | 146.3% | 14 | 3 | 0 | 1/26.6 | 1/32.3 | 1/150.7 | - |
| 平均 | +314 | 226 | 146.3% | 7 | 2 | 0 | 1/27 | 1/32 | 1/151 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +302平均G 599プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -70 | 719 | 96.8% | 2 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 354 | +674 | 479 | 146.9% | 3 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/159.7 | 1/479.0 | - |
| 平均 | +302 | 599 | 116.8% | 2 | 2 | 0 | 1/150 | 1/240 | 1/399 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +302平均G 5,743プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +651 | 5,991 | 103.6% | 29 | 23 | 0 | 1/115.2 | 1/206.6 | 1/260.5 | - |
| 216 | -47 | 5,495 | 99.7% | 20 | 30 | 0 | 1/109.9 | 1/274.8 | 1/183.2 | - |
| 平均 | +302 | 5,743 | 101.8% | 24 | 26 | 0 | 1/113 | 1/234 | 1/217 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +279平均G 3,996プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +1,581 | 4,985 | 110.6% | 21 | 22 | 0 | 1/115.9 | 1/237.4 | 1/226.6 | - |
| 418 | -1,023 | 3,006 | 88.7% | 7 | 10 | 0 | 1/176.8 | 1/429.4 | 1/300.6 | - |
| 平均 | +279 | 3,996 | 102.3% | 14 | 16 | 0 | 1/133 | 1/285 | 1/250 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +252平均G 657プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -2,047 | 1,525 | 55.3% | 3 | 2 | 0 | 1/305.0 | 1/508.3 | 1/762.5 | - |
| 226 | -93 | 91 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 227 | -465 | 1,000 | 84.5% | 9 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/111.1 | 1/500.0 | - |
| 228 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | +5,395 | 2,943 | 161.1% | 70 | 14 | 0 | 1/35.0 | 1/42.0 | 1/210.2 | - |
| 230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | -93 | 105 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | -372 | 243 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | +465 | 858 | 118.1% | 12 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/71.5 | 1/171.6 | - |
| 253 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 254 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | -93 | 103 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | +837 | 2,289 | 112.2% | 31 | 8 | 0 | 1/58.7 | 1/73.8 | 1/286.1 | - |
| 平均 | +252 | 657 | 112.8% | 9 | 2 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/297 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +186平均G 717プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | +186 | 717 | 108.6% | 6 | 4 | 0 | 1/71.7 | 1/119.5 | 1/179.2 | - |
| 平均 | +186 | 717 | 108.6% | 6 | 4 | 0 | 1/72 | 1/120 | 1/179 | - |
マイジャグラーV
平均 +76平均G 5,181プラス率 16/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -698 | 3,363 | 93.1% | 12 | 6 | 0 | 1/186.8 | 1/280.2 | 1/560.5 | - |
| 450 | +1,047 | 7,042 | 105.0% | 29 | 21 | 0 | 1/140.8 | 1/242.8 | 1/335.3 | - |
| 451 | -698 | 2,121 | 89.0% | 6 | 4 | 0 | 1/212.1 | 1/353.5 | 1/530.2 | - |
| 452 | -349 | 2,759 | 95.8% | 11 | 3 | 0 | 1/197.1 | 1/250.8 | 1/919.7 | - |
| 453 | +3,837 | 7,494 | 117.1% | 44 | 24 | 0 | 1/110.2 | 1/170.3 | 1/312.2 | - |
| 454 | +209 | 3,365 | 102.1% | 14 | 10 | 0 | 1/140.2 | 1/240.4 | 1/336.5 | - |
| 455 | -1,535 | 6,494 | 92.1% | 16 | 22 | 0 | 1/170.9 | 1/405.9 | 1/295.2 | - |
| 456 | +349 | 5,743 | 102.0% | 23 | 14 | 0 | 1/155.2 | 1/249.7 | 1/410.2 | - |
| 457 | -279 | 2,976 | 96.9% | 11 | 5 | 0 | 1/186.0 | 1/270.5 | 1/595.2 | - |
| 458 | +488 | 7,424 | 102.2% | 32 | 14 | 0 | 1/161.4 | 1/232.0 | 1/530.3 | - |
| 459 | -628 | 7,125 | 97.1% | 26 | 19 | 0 | 1/158.3 | 1/274.0 | 1/375.0 | - |
| 460 | +140 | 2,032 | 102.3% | 9 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/225.8 | 1/677.3 | - |
| 461 | -977 | 3,835 | 91.5% | 13 | 6 | 0 | 1/201.8 | 1/295.0 | 1/639.2 | - |
| 462 | +209 | 4,718 | 101.5% | 18 | 15 | 0 | 1/143.0 | 1/262.1 | 1/314.5 | - |
| 463 | +1,326 | 9,130 | 104.8% | 38 | 30 | 0 | 1/134.3 | 1/240.3 | 1/304.3 | - |
| 464 | +3,767 | 7,261 | 117.3% | 42 | 26 | 0 | 1/106.8 | 1/172.9 | 1/279.3 | - |
| 465 | -1,256 | 6,115 | 93.2% | 18 | 15 | 0 | 1/185.3 | 1/339.7 | 1/407.7 | - |
| 466 | -698 | 3,393 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/339.3 | 1/339.3 | - |
| 467 | +558 | 6,362 | 102.9% | 26 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/244.7 | 1/397.6 | - |
| 468 | -419 | 4,257 | 96.7% | 15 | 12 | 0 | 1/157.7 | 1/283.8 | 1/354.8 | - |
| 469 | +1,744 | 7,413 | 107.8% | 34 | 25 | 0 | 1/125.6 | 1/218.0 | 1/296.5 | - |
| 470 | +907 | 6,986 | 104.3% | 28 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/249.5 | 1/279.4 | - |
| 471 | -698 | 1,818 | 87.2% | 4 | 6 | 0 | 1/181.8 | 1/454.5 | 1/303.0 | - |
| 472 | -70 | 4,668 | 99.5% | 19 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/245.7 | 1/583.5 | - |
| 473 | -1,814 | 3,777 | 84.0% | 9 | 5 | 0 | 1/269.8 | 1/419.7 | 1/755.4 | - |
| 474 | +907 | 6,183 | 104.9% | 28 | 15 | 0 | 1/143.8 | 1/220.8 | 1/412.2 | - |
| 475 | -1,674 | 3,394 | 83.6% | 8 | 4 | 0 | 1/282.8 | 1/424.2 | 1/848.5 | - |
| 476 | -1,605 | 5,237 | 89.8% | 15 | 13 | 0 | 1/187.0 | 1/349.1 | 1/402.8 | - |
| 477 | -1,116 | 5,140 | 92.8% | 17 | 13 | 0 | 1/171.3 | 1/302.4 | 1/395.4 | - |
| 478 | +628 | 5,643 | 103.7% | 23 | 21 | 0 | 1/128.2 | 1/245.3 | 1/268.7 | - |
| 479 | +70 | 6,681 | 100.3% | 27 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/247.4 | 1/393.0 | - |
| 480 | +767 | 5,849 | 104.4% | 25 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/234.0 | 1/389.9 | - |
| 平均 | +76 | 5,181 | 100.5% | 20 | 14 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/375 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +17平均G 602プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -93 | 54 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 234 | +1,116 | 647 | 157.5% | 19 | 2 | 0 | 1/30.8 | 1/34.1 | 1/323.5 | - |
| 235 | -698 | 642 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 236 | -256 | 1,065 | 92.0% | 10 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/106.5 | 1/532.5 | - |
| 平均 | +17 | 602 | 101.0% | 8 | 1 | 0 | 1/69 | 1/80 | 1/482 | - |
新ハナビ
平均 +13平均G 2,518プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1014 | -302 | 5,646 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/176.4 | 1/282.3 | 1/470.5 | - |
| 1015 | -70 | 226 | 89.7% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 1016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1017 | -628 | 2,560 | 91.8% | 7 | 5 | 0 | 1/213.3 | 1/365.7 | 1/512.0 | - |
| 1018 | -116 | 1,309 | 97.0% | 4 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/327.2 | 1/327.2 | - |
| 1019 | +651 | 1,985 | 110.9% | 11 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/180.5 | 1/992.5 | - |
| 1020 | +558 | 5,897 | 103.2% | 19 | 22 | 0 | 1/143.8 | 1/310.4 | 1/268.0 | - |
| 平均 | +13 | 2,518 | 100.2% | 9 | 7 | 0 | 1/165 | 1/289 | 1/383 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 0平均G 3,748プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -837 | 1,410 | 80.2% | 2 | 5 | 0 | 1/201.4 | 1/705.0 | 1/282.0 | - |
| 398 | +1,535 | 7,009 | 107.3% | 29 | 27 | 0 | 1/125.2 | 1/241.7 | 1/259.6 | - |
| 399 | 0 | 2,523 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/252.3 | 1/630.8 | - |
| 400 | -698 | 4,048 | 94.3% | 14 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/289.1 | 1/449.8 | - |
| 平均 | 0 | 3,748 | 100.0% | 14 | 11 | 0 | 1/150 | 1/273 | 1/333 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 992 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真天下布武
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 994 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
黄門ちゃま喝2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンキーターンV
平均 -4平均G 1,090プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +372 | 479 | 125.9% | 12 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/39.9 | 1/159.7 | - |
| 290 | -93 | 207 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 291 | -465 | 1,861 | 91.7% | 14 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/132.9 | 1/372.2 | - |
| 292 | -1,721 | 1,845 | 68.9% | 9 | 6 | 0 | 1/123.0 | 1/205.0 | 1/307.5 | - |
| 293 | +2,000 | 2,302 | 129.0% | 35 | 9 | 0 | 1/52.3 | 1/65.8 | 1/255.8 | - |
| 294 | +465 | 705 | 122.0% | 6 | 2 | 0 | 1/88.1 | 1/117.5 | 1/352.5 | - |
| 315 | -279 | 555 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/69.4 | 1/111.0 | 1/185.0 | - |
| 316 | -837 | 1,422 | 80.4% | 10 | 6 | 0 | 1/88.9 | 1/142.2 | 1/237.0 | - |
| 317 | +744 | 1,941 | 112.8% | 19 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/102.2 | 1/388.2 | - |
| 318 | -1,070 | 1,028 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/146.9 | 1/257.0 | 1/342.7 | - |
| 319 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 320 | +837 | 733 | 138.1% | 14 | 4 | 0 | 1/40.7 | 1/52.4 | 1/183.2 | - |
| 平均 | -4 | 1,090 | 99.9% | 11 | 4 | 0 | 1/74 | 1/101 | 1/278 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -23平均G 230プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -23 | 230 | 96.7% | 2 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/115.0 | 1/230.0 | - |
| 平均 | -23 | 230 | 96.7% | 2 | 1 | 0 | 1/77 | 1/115 | 1/230 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -23平均G 551プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -23 | 551 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/275.5 | 1/275.5 | - | - |
| 平均 | -23 | 551 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/276 | 1/276 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -58平均G 1,209プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +233 | 1,975 | 103.9% | 15 | 6 | 0 | 1/94.0 | 1/131.7 | 1/329.2 | - |
| 302 | 0 | 2,111 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/150.8 | 1/211.1 | 1/527.8 | - |
| 303 | -372 | 384 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 304 | -93 | 365 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 平均 | -58 | 1,209 | 98.4% | 7 | 3 | 0 | 1/121 | 1/173 | 1/403 | - |
サンダーVライトニング
平均 -70平均G 154プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -70 | 154 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/154.0 | - | 1/154.0 | - |
| 平均 | -70 | 154 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/154 | - | 1/154 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -81平均G 2,238プラス率 3/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -186 | 783 | 92.1% | 2 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 426 | -279 | 2,385 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/298.1 | 1/397.5 | - |
| 427 | 0 | 729 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 428 | -698 | 4,932 | 95.3% | 17 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/290.1 | 1/352.3 | - |
| 429 | -140 | 2,576 | 98.2% | 10 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/257.6 | 1/515.2 | - |
| 430 | -279 | 735 | 87.3% | 2 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/367.5 | 1/367.5 | - |
| 431 | -326 | 3,864 | 97.2% | 17 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/227.3 | 1/1932.0 | - |
| 432 | +326 | 3,210 | 103.4% | 14 | 8 | 0 | 1/145.9 | 1/229.3 | 1/401.2 | - |
| 441 | -1,116 | 1,069 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1069.0 | - | 1/1069.0 | - |
| 442 | +326 | 1,891 | 105.7% | 8 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/236.4 | 1/315.2 | - |
| 443 | +2,651 | 5,468 | 116.2% | 32 | 13 | 0 | 1/121.5 | 1/170.9 | 1/420.6 | - |
| 444 | -419 | 1,152 | 87.9% | 3 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/384.0 | 1/288.0 | - |
| 445 | -279 | 971 | 90.4% | 3 | 1 | 0 | 1/242.8 | 1/323.7 | 1/971.0 | - |
| 446 | 0 | 4,182 | 100.0% | 19 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/220.1 | 1/697.0 | - |
| 447 | -605 | 612 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/612.0 | - | 1/612.0 | - |
| 448 | -279 | 1,242 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/248.4 | 1/1242.0 | - |
| 平均 | -81 | 2,238 | 98.8% | 9 | 4 | 0 | 1/167 | 1/250 | 1/497 | - |
クランキークレスト
平均 -93平均G 513プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | -93 | 513 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 平均 | -93 | 513 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
ケロット5
平均 -104平均G 2,664プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -674 | 1,941 | 88.4% | 8 | 1 | 0 | 1/215.7 | 1/242.6 | 1/1941.0 | - |
| 358 | +465 | 3,387 | 104.6% | 16 | 12 | 0 | 1/121.0 | 1/211.7 | 1/282.2 | - |
| 平均 | -104 | 2,664 | 98.7% | 12 | 6 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/410 | - |
攻殻機動隊
平均 -108平均G 1,357プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -767 | 604 | 57.7% | 1 | 3 | 0 | 1/151.0 | 1/604.0 | 1/201.3 | - |
| 349 | -1,000 | 1,052 | 68.3% | 3 | 7 | 0 | 1/105.2 | 1/350.7 | 1/150.3 | - |
| 350 | +1,442 | 2,416 | 119.9% | 21 | 11 | 0 | 1/75.5 | 1/115.0 | 1/219.6 | - |
| 平均 | -108 | 1,357 | 97.3% | 8 | 7 | 0 | 1/89 | 1/163 | 1/194 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -116平均G 752プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 993 | -116 | 752 | 94.9% | 9 | 2 | 0 | 1/68.4 | 1/83.6 | 1/376.0 | - |
| 平均 | -116 | 752 | 94.9% | 9 | 2 | 0 | 1/68 | 1/84 | 1/376 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -121平均G 2,515プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -512 | 3,769 | 95.5% | 12 | 10 | 0 | 1/171.3 | 1/314.1 | 1/376.9 | - |
| 420 | -512 | 830 | 79.4% | 2 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 433 | -884 | 4,076 | 92.8% | 13 | 9 | 0 | 1/185.3 | 1/313.5 | 1/452.9 | - |
| 434 | +372 | 1,537 | 108.1% | 8 | 4 | 0 | 1/128.1 | 1/192.1 | 1/384.2 | - |
| 435 | -186 | 1,017 | 93.9% | 4 | 1 | 0 | 1/203.4 | 1/254.2 | 1/1017.0 | - |
| 436 | 0 | 824 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/164.8 | 1/206.0 | 1/824.0 | - |
| 437 | +279 | 5,106 | 101.8% | 20 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/255.3 | 1/340.4 | - |
| 438 | -372 | 521 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 439 | -558 | 2,121 | 91.2% | 5 | 9 | 0 | 1/151.5 | 1/424.2 | 1/235.7 | - |
| 440 | +1,163 | 5,349 | 107.2% | 22 | 20 | 0 | 1/127.4 | 1/243.1 | 1/267.4 | - |
| 平均 | -121 | 2,515 | 98.4% | 9 | 7 | 0 | 1/157 | 1/276 | 1/364 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -124平均G 2,767プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,256 | 2,558 | 83.6% | 8 | 7 | 0 | 1/170.5 | 1/319.8 | 1/365.4 | - |
| 370 | -1,023 | 2,434 | 86.0% | 12 | 9 | 0 | 1/115.9 | 1/202.8 | 1/270.4 | - |
| 371 | +1,907 | 3,309 | 119.2% | 26 | 27 | 0 | 1/62.4 | 1/127.3 | 1/122.6 | - |
| 平均 | -124 | 2,767 | 98.5% | 15 | 14 | 0 | 1/93 | 1/180 | 1/193 | - |
虚構推理
平均 -140平均G 336プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -140 | 336 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/112.0 | 1/336.0 | - |
| 平均 | -140 | 336 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/112 | 1/336 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 -140平均G 4,657プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1005 | -140 | 4,657 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/186.3 | 1/273.9 | 1/582.1 | - |
| 平均 | -140 | 4,657 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/186 | 1/274 | 1/582 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -158平均G 396プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 985 | -140 | 638 | 92.7% | 5 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/127.6 | 1/319.0 | - |
| 986 | -326 | 530 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 987 | -651 | 554 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 988 | +326 | 260 | 141.8% | 5 | 1 | 0 | 1/43.3 | 1/52.0 | 1/260.0 | - |
| 989 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 396 | 86.7% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/330 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -163平均G 283プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | -163 | 283 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 平均 | -163 | 283 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/283 | 1/283 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -178平均G 275プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | -279 | 256 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 199 | -256 | 568 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 200 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 275 | 78.4% | 1 | 1 | 0 | 1/165 | 1/412 | 1/275 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -186平均G 1,086プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -535 | 459 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 383 | +163 | 813 | 106.7% | 3 | 2 | 0 | 1/162.6 | 1/271.0 | 1/406.5 | - |
| 384 | -186 | 1,986 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 平均 | -186 | 1,086 | 94.3% | 3 | 3 | 0 | 1/181 | 1/362 | 1/362 | - |
ケロット4
平均 -210平均G 384プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -163 | 108 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1004 | -256 | 661 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/330.5 | 1/330.5 | - | - |
| 平均 | -210 | 384 | 81.8% | 1 | 0 | 0 | 1/384 | 1/384 | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -238平均G 2,189プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,548 | 1,909 | 127.0% | 32 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/59.7 | 1/173.5 | - |
| 268 | -1,905 | 1,515 | 58.1% | 6 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/252.5 | 1/252.5 | - |
| 269 | -1,310 | 3,760 | 88.4% | 33 | 16 | 0 | 1/76.7 | 1/113.9 | 1/235.0 | - |
| 270 | -1,190 | 3,685 | 89.2% | 36 | 15 | 0 | 1/72.3 | 1/102.4 | 1/245.7 | - |
| 271 | -1,548 | 1,788 | 71.1% | 11 | 5 | 0 | 1/111.8 | 1/162.5 | 1/357.6 | - |
| 272 | +238 | 2,789 | 102.8% | 34 | 14 | 0 | 1/58.1 | 1/82.0 | 1/199.2 | - |
| 273 | +5,476 | 3,029 | 160.3% | 71 | 15 | 0 | 1/35.2 | 1/42.7 | 1/201.9 | - |
| 274 | -714 | 627 | 62.0% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 275 | -833 | 807 | 65.6% | 4 | 3 | 0 | 1/115.3 | 1/201.8 | 1/269.0 | - |
| 276 | -833 | 788 | 64.8% | 3 | 3 | 0 | 1/131.3 | 1/262.7 | 1/262.7 | - |
| 277 | -476 | 2,339 | 93.2% | 28 | 13 | 0 | 1/57.0 | 1/83.5 | 1/179.9 | - |
| 278 | -1,310 | 3,229 | 86.5% | 26 | 9 | 0 | 1/92.3 | 1/124.2 | 1/358.8 | - |
| 平均 | -238 | 2,189 | 96.4% | 24 | 9 | 0 | 1/66 | 1/92 | 1/237 | - |
いざ!番長
平均 -279平均G 1,393プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -977 | 3,668 | 91.1% | 32 | 5 | 0 | 1/99.1 | 1/114.6 | 1/733.6 | - |
| 242 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 243 | +140 | 510 | 109.2% | 8 | 4 | 0 | 1/42.5 | 1/63.8 | 1/127.5 | - |
| 平均 | -279 | 1,393 | 93.3% | 13 | 3 | 0 | 1/85 | 1/104 | 1/464 | - |
ディスクアップ2
平均 -285平均G 2,008プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -837 | 1,017 | 72.6% | 1 | 2 | 0 | 1/339.0 | 1/1017.0 | 1/508.5 | - |
| 373 | -209 | 533 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/266.5 | 1/533.0 | 1/533.0 | - |
| 374 | -698 | 2,416 | 90.4% | 6 | 5 | 0 | 1/219.6 | 1/402.7 | 1/483.2 | - |
| 375 | +605 | 4,065 | 105.0% | 13 | 10 | 0 | 1/176.7 | 1/312.7 | 1/406.5 | - |
| 平均 | -285 | 2,008 | 95.3% | 5 | 4 | 0 | 1/206 | 1/382 | 1/446 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -302平均G 379プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -302 | 379 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/126.3 | 1/189.5 | 1/379.0 | - |
| 平均 | -302 | 379 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/126 | 1/190 | 1/379 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -338平均G 1,338プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -233 | 1,174 | 93.4% | 7 | 1 | 0 | 1/146.8 | 1/167.7 | 1/1174.0 | - |
| 366 | +465 | 515 | 130.1% | 4 | 4 | 0 | 1/64.4 | 1/128.8 | 1/128.8 | - |
| 367 | -140 | 1,085 | 95.7% | 7 | 0 | 0 | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 368 | -1,442 | 2,579 | 81.4% | 9 | 8 | 0 | 1/151.7 | 1/286.6 | 1/322.4 | - |
| 平均 | -338 | 1,338 | 91.6% | 7 | 3 | 0 | 1/134 | 1/198 | 1/412 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -343平均G 3,110プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -977 | 3,648 | 91.1% | 8 | 15 | 0 | 1/158.6 | 1/456.0 | 1/243.2 | - |
| 394 | -442 | 2,747 | 94.6% | 10 | 7 | 0 | 1/161.6 | 1/274.7 | 1/392.4 | - |
| 395 | 0 | 3,867 | 100.0% | 14 | 15 | 0 | 1/133.3 | 1/276.2 | 1/257.8 | - |
| 396 | +47 | 2,176 | 100.7% | 8 | 7 | 0 | 1/145.1 | 1/272.0 | 1/310.9 | - |
| 平均 | -343 | 3,110 | 96.3% | 10 | 11 | 0 | 1/148 | 1/311 | 1/283 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -349平均G 1,761プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 990 | -349 | 1,761 | 93.4% | 2 | 5 | 0 | 1/251.6 | 1/880.5 | 1/352.2 | - |
| 平均 | -349 | 1,761 | 93.4% | 2 | 5 | 0 | 1/252 | 1/880 | 1/352 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -372平均G 3,344プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -372 | 3,344 | 96.3% | 48 | 8 | 0 | 1/59.7 | 1/69.7 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -372 | 3,344 | 96.3% | 48 | 8 | 0 | 1/60 | 1/70 | 1/418 | - |
化物語
平均 -384平均G 292プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -186 | 110 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 314 | -581 | 475 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 平均 | -384 | 292 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | 1/292 | 1/585 | 1/585 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -395平均G 3,196プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,442 | 4,366 | 89.0% | 7 | 15 | 0 | 1/198.5 | 1/623.7 | 1/291.1 | - |
| 377 | +744 | 3,123 | 107.9% | 14 | 5 | 0 | 1/164.4 | 1/223.1 | 1/624.6 | - |
| 378 | -1,209 | 2,134 | 81.1% | 3 | 5 | 0 | 1/266.8 | 1/711.3 | 1/426.8 | - |
| 379 | +326 | 3,161 | 103.4% | 12 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/263.4 | 1/395.1 | - |
| 平均 | -395 | 3,196 | 95.9% | 9 | 8 | 0 | 1/185 | 1/355 | 1/387 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -401平均G 2,461プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -140 | 4,508 | 99.0% | 18 | 8 | 0 | 1/173.4 | 1/250.4 | 1/563.5 | - |
| 386 | -419 | 1,113 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/222.6 | 1/371.0 | 1/556.5 | - |
| 387 | -1,395 | 1,719 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/429.8 | 1/1719.0 | 1/573.0 | - |
| 388 | -93 | 908 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/181.6 | 1/227.0 | 1/908.0 | - |
| 389 | -279 | 1,959 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/150.7 | 1/279.9 | 1/326.5 | - |
| 390 | +744 | 3,430 | 107.2% | 19 | 4 | 0 | 1/149.1 | 1/180.5 | 1/857.5 | - |
| 391 | -1,070 | 5,560 | 93.6% | 15 | 17 | 0 | 1/173.8 | 1/370.7 | 1/327.1 | - |
| 392 | -558 | 490 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/490.0 | - | 1/490.0 | - |
| 平均 | -401 | 2,461 | 94.6% | 8 | 5 | 0 | 1/181 | 1/294 | 1/469 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -407平均G 1,016プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1,442 | 1,336 | 64.0% | 1 | 4 | 0 | 1/267.2 | 1/1336.0 | 1/334.0 | - |
| 296 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 297 | -465 | 724 | 78.6% | 2 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/362.0 | 1/241.3 | - |
| 298 | +279 | 2,006 | 104.6% | 10 | 0 | 0 | 1/200.6 | 1/200.6 | - | - |
| 平均 | -407 | 1,016 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/203 | 1/313 | 1/581 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -418平均G 4,713プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -558 | 4,628 | 96.0% | 28 | 11 | 0 | 1/118.7 | 1/165.3 | 1/420.7 | - |
| 248 | -744 | 4,899 | 94.9% | 29 | 20 | 0 | 1/100.0 | 1/168.9 | 1/244.9 | - |
| 249 | -1,116 | 3,102 | 88.0% | 15 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/206.8 | 1/344.7 | - |
| 250 | +744 | 6,224 | 104.0% | 38 | 33 | 0 | 1/87.7 | 1/163.8 | 1/188.6 | - |
| 平均 | -418 | 4,713 | 97.0% | 28 | 18 | 0 | 1/103 | 1/171 | 1/258 | - |
からくりサーカス
平均 -419平均G 286プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -419 | 286 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 平均 | -419 | 286 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -484平均G 2,780プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +930 | 2,562 | 112.1% | 13 | 9 | 0 | 1/116.5 | 1/197.1 | 1/284.7 | - |
| 408 | -47 | 5,350 | 99.7% | 20 | 15 | 0 | 1/152.9 | 1/267.5 | 1/356.7 | - |
| 409 | -186 | 328 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 410 | -2,512 | 3,352 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/372.4 | 1/558.7 | 1/1117.3 | - |
| 411 | -605 | 1,265 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/253.0 | 1/421.7 | 1/632.5 | - |
| 412 | -326 | 292 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 421 | -1,070 | 4,142 | 91.4% | 11 | 12 | 0 | 1/180.1 | 1/376.5 | 1/345.2 | - |
| 422 | +419 | 4,403 | 103.2% | 17 | 16 | 0 | 1/133.4 | 1/259.0 | 1/275.2 | - |
| 423 | -279 | 2,913 | 96.8% | 9 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/323.7 | 1/264.8 | - |
| 424 | -1,163 | 3,197 | 87.9% | 7 | 9 | 0 | 1/199.8 | 1/456.7 | 1/355.2 | - |
| 平均 | -484 | 2,780 | 94.2% | 9 | 8 | 0 | 1/170 | 1/320 | 1/361 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -604平均G 369プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,023 | 647 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | -186 | 91 | 31.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -604 | 369 | 45.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -674平均G 4,724プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -674 | 4,724 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/205.4 | 1/363.4 | 1/472.4 | - |
| 平均 | -674 | 4,724 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/205 | 1/363 | 1/472 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -721平均G 514プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -721 | 514 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 514 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -768平均G 1,249プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -1,349 | 1,334 | 66.3% | 3 | 4 | 0 | 1/190.6 | 1/444.7 | 1/333.5 | - |
| 238 | -186 | 807 | 92.3% | 5 | 2 | 0 | 1/115.3 | 1/161.4 | 1/403.5 | - |
| 239 | -1,070 | 1,684 | 78.8% | 5 | 5 | 0 | 1/168.4 | 1/336.8 | 1/336.8 | - |
| 240 | -465 | 1,170 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 平均 | -768 | 1,249 | 79.5% | 4 | 3 | 0 | 1/161 | 1/278 | 1/384 | - |
バジリスク絆2
平均 -837平均G 2,419プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 991 | -837 | 2,419 | 88.5% | 21 | 12 | 0 | 1/73.3 | 1/115.2 | 1/201.6 | - |
| 平均 | -837 | 2,419 | 88.5% | 21 | 12 | 0 | 1/73 | 1/115 | 1/202 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -884平均G 1,933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -884 | 1,933 | 84.8% | 20 | 17 | 0 | 1/52.2 | 1/96.7 | 1/113.7 | - |
| 平均 | -884 | 1,933 | 84.8% | 20 | 17 | 0 | 1/52 | 1/97 | 1/114 | - |
真打 吉宗
平均 -930平均G 1,003プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -372 | 500 | 75.2% | 3 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/166.7 | 1/250.0 | - |
| 308 | -791 | 1,272 | 79.3% | 11 | 7 | 0 | 1/70.7 | 1/115.6 | 1/181.7 | - |
| 309 | -1,628 | 1,237 | 56.1% | 3 | 2 | 0 | 1/247.4 | 1/412.3 | 1/618.5 | - |
| 平均 | -930 | 1,003 | 69.1% | 6 | 4 | 0 | 1/107 | 1/177 | 1/274 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -930平均G 2,172プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -930 | 2,172 | 85.7% | 8 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/271.5 | 1/434.4 | - |
| 平均 | -930 | 2,172 | 85.7% | 8 | 5 | 0 | 1/167 | 1/272 | 1/434 | - |
不二子BT
平均 -1,140平均G 991プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,140 | 991 | 61.7% | 0 | 2 | 0 | 1/495.5 | - | 1/495.5 | - |
| 平均 | -1,140 | 991 | 61.7% | 0 | 2 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,380平均G 1,910プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -326 | 1,111 | 90.2% | 7 | 3 | 0 | 1/111.1 | 1/158.7 | 1/370.3 | - |
| 245 | -1,628 | 2,433 | 77.7% | 12 | 7 | 0 | 1/128.1 | 1/202.8 | 1/347.6 | - |
| 246 | -2,186 | 2,186 | 66.7% | 6 | 7 | 0 | 1/168.2 | 1/364.3 | 1/312.3 | - |
| 平均 | -1,380 | 1,910 | 75.9% | 8 | 6 | 0 | 1/136 | 1/229 | 1/337 | - |
からくりサーカス2
平均 -1,395平均G 1,847プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,116 | 2,455 | 84.8% | 16 | 8 | 0 | 1/102.3 | 1/153.4 | 1/306.9 | - |
| 322 | +279 | 178 | 152.2% | 4 | 1 | 0 | 1/35.6 | 1/44.5 | 1/178.0 | - |
| 323 | -1,116 | 964 | 61.4% | 4 | 3 | 0 | 1/137.7 | 1/241.0 | 1/321.3 | - |
| 324 | -1,209 | 1,101 | 63.4% | 3 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/367.0 | 1/275.2 | - |
| 325 | -372 | 638 | 80.6% | 6 | 1 | 0 | 1/91.1 | 1/106.3 | 1/638.0 | - |
| 326 | -4,372 | 4,108 | 64.5% | 20 | 12 | 0 | 1/128.4 | 1/205.4 | 1/342.3 | - |
| 327 | -1,860 | 3,485 | 82.2% | 34 | 11 | 0 | 1/77.4 | 1/102.5 | 1/316.8 | - |
| 平均 | -1,395 | 1,847 | 74.8% | 12 | 6 | 0 | 1/102 | 1/149 | 1/323 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -1,442平均G 1,923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,442 | 1,923 | 75.0% | 13 | 1 | 0 | 1/137.4 | 1/147.9 | 1/1923.0 | - |
| 平均 | -1,442 | 1,923 | 75.0% | 13 | 1 | 0 | 1/137 | 1/148 | 1/1,923 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,581平均G 1,530プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -1,581 | 1,530 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/306.0 | 1/510.0 | 1/765.0 | - |
| 平均 | -1,581 | 1,530 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/306 | 1/510 | 1/765 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -2,186平均G 2,491プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -2,186 | 2,491 | 70.7% | 7 | 4 | 0 | 1/226.5 | 1/355.9 | 1/622.8 | - |
| 平均 | -2,186 | 2,491 | 70.7% | 7 | 4 | 0 | 1/226 | 1/356 | 1/623 | - |
新鬼武者2
平均 -2,186平均G 1,911プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 998 | -2,186 | 1,911 | 61.9% | 5 | 2 | 0 | 1/273.0 | 1/382.2 | 1/955.5 | - |
| 平均 | -2,186 | 1,911 | 61.9% | 5 | 2 | 0 | 1/273 | 1/382 | 1/956 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 284 | 東京喰種 | +7,953 | 1,248 | 312.4% | 35 | 10 | 0 | 1/27.7 | 1/35.7 | 1/124.8 | - |
| 2 | 273 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,476 | 3,029 | 160.3% | 71 | 15 | 0 | 1/35.2 | 1/42.7 | 1/201.9 | - |
| 3 | 229 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,395 | 2,943 | 161.1% | 70 | 14 | 0 | 1/35.0 | 1/42.0 | 1/210.2 | - |
| 4 | 207 | ソードアート・オンラインII | +5,302 | 5,113 | 134.6% | 40 | 0 | 0 | 1/127.8 | 1/127.8 | - | - |
| 5 | 194 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,651 | 1,352 | 214.7% | 13 | 29 | 0 | 1/32.2 | 1/104.0 | 1/46.6 | - |
| 6 | 217 | ヤバチバ | +4,465 | 3,297 | 145.1% | 14 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/235.5 | 1/412.1 | - |
| 7 | 206 | ソードアート・オンラインII | +4,047 | 5,091 | 126.5% | 49 | 0 | 0 | 1/103.9 | 1/103.9 | - | - |
| 8 | 453 | マイジャグラーV | +3,837 | 7,494 | 117.1% | 44 | 24 | 0 | 1/110.2 | 1/170.3 | 1/312.2 | - |
| 9 | 464 | マイジャグラーV | +3,767 | 7,261 | 117.3% | 42 | 26 | 0 | 1/106.8 | 1/172.9 | 1/279.3 | - |
| 10 | 210 | やじきた道中記参る! | +3,628 | 2,718 | 144.5% | 10 | 22 | 0 | 1/84.9 | 1/271.8 | 1/123.5 | - |
| 11 | 264 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,488 | 3,173 | 136.6% | 43 | 14 | 0 | 1/55.7 | 1/73.8 | 1/226.6 | - |
| 12 | 280 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,488 | 1,210 | 196.1% | 19 | 8 | 0 | 1/44.8 | 1/63.7 | 1/151.2 | - |
| 13 | 288 | 東京喰種 | +3,349 | 1,014 | 210.1% | 25 | 3 | 0 | 1/36.2 | 1/40.6 | 1/338.0 | - |
| 14 | 404 | ゴーゴージャグラー3 | +3,140 | 8,251 | 112.7% | 44 | 34 | 0 | 1/105.8 | 1/187.5 | 1/242.7 | - |
| 15 | 364 | 沖ドキ!GOLD | +2,837 | 1,147 | 182.4% | 19 | 7 | 0 | 1/44.1 | 1/60.4 | 1/163.9 | - |
| 16 | 1010 | バーサスリヴァイズ | +2,791 | 8,128 | 111.4% | 35 | 31 | 0 | 1/123.2 | 1/232.2 | 1/262.2 | - |
| 17 | 330 | ワールドダイスター | +2,651 | 5,846 | 115.1% | 14 | 36 | 0 | 1/116.9 | 1/417.6 | 1/162.4 | - |
| 18 | 443 | ファンキージャグラー2 | +2,651 | 5,468 | 116.2% | 32 | 13 | 0 | 1/121.5 | 1/170.9 | 1/420.6 | - |
| 19 | 352 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,651 | 3,632 | 124.3% | 23 | 30 | 0 | 1/68.5 | 1/157.9 | 1/121.1 | - |
| 20 | 286 | 東京喰種 | +2,651 | 728 | 221.4% | 17 | 4 | 0 | 1/34.7 | 1/42.8 | 1/182.0 | - |
| 21 | 196 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,512 | 3,643 | 123.0% | 0 | 24 | 0 | 1/151.8 | - | 1/151.8 | - |
| 22 | 362 | 沖ドキ!GOLD | +2,512 | 330 | 353.7% | 12 | 5 | 0 | 1/19.4 | 1/27.5 | 1/66.0 | - |
| 23 | 380 | アレックス ブライト | +2,279 | 4,392 | 117.3% | 19 | 13 | 0 | 1/137.2 | 1/231.2 | 1/337.8 | - |
| 24 | 347 | 鉄拳6 | +2,279 | 561 | 235.4% | 9 | 7 | 0 | 1/35.1 | 1/62.3 | 1/80.1 | - |
| 25 | 402 | ゴーゴージャグラー3 | +2,233 | 5,095 | 114.6% | 27 | 20 | 0 | 1/108.4 | 1/188.7 | 1/254.8 | - |
| 26 | 293 | モンキーターンV | +2,000 | 2,302 | 129.0% | 35 | 9 | 0 | 1/52.3 | 1/65.8 | 1/255.8 | - |
| 27 | 343 | ULTRAMAN 最終決戦 | +2,000 | 908 | 173.4% | 6 | 3 | 0 | 1/100.9 | 1/151.3 | 1/302.7 | - |
| 28 | 371 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,907 | 3,309 | 119.2% | 26 | 27 | 0 | 1/62.4 | 1/127.3 | 1/122.6 | - |
| 29 | 329 | ワールドダイスター | +1,814 | 4,247 | 114.2% | 14 | 25 | 0 | 1/108.9 | 1/303.4 | 1/169.9 | - |
| 30 | 1000 | 頭文字D | +1,814 | 2,721 | 122.2% | 17 | 32 | 0 | 1/55.5 | 1/160.1 | 1/85.0 | - |
| 31 | 306 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,767 | 4,854 | 112.1% | 21 | 10 | 0 | 1/156.6 | 1/231.1 | 1/485.4 | - |
| 32 | 469 | マイジャグラーV | +1,744 | 7,413 | 107.8% | 34 | 25 | 0 | 1/125.6 | 1/218.0 | 1/296.5 | - |
| 33 | 413 | ミスタージャグラー | +1,674 | 6,805 | 108.2% | 34 | 22 | 0 | 1/121.5 | 1/200.1 | 1/309.3 | - |
| 34 | 405 | ゴーゴージャグラー3 | +1,674 | 5,478 | 110.2% | 28 | 19 | 0 | 1/116.6 | 1/195.6 | 1/288.3 | - |
| 35 | 417 | ジャグラーガールズ | +1,581 | 4,985 | 110.6% | 21 | 22 | 0 | 1/115.9 | 1/237.4 | 1/226.6 | - |
| 36 | 267 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,548 | 1,909 | 127.0% | 32 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/59.7 | 1/173.5 | - |
| 37 | 398 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,535 | 7,009 | 107.3% | 29 | 27 | 0 | 1/125.2 | 1/241.7 | 1/259.6 | - |
| 38 | 350 | 攻殻機動隊 | +1,442 | 2,416 | 119.9% | 21 | 11 | 0 | 1/75.5 | 1/115.0 | 1/219.6 | - |
| 39 | 282 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,395 | 2,112 | 122.0% | 21 | 3 | 0 | 1/88.0 | 1/100.6 | 1/704.0 | - |
| 40 | 463 | マイジャグラーV | +1,326 | 9,130 | 104.8% | 38 | 30 | 0 | 1/134.3 | 1/240.3 | 1/304.3 | - |
| 41 | 995 | ガメラ2 | +1,326 | 1,414 | 131.3% | 6 | 1 | 0 | 1/202.0 | 1/235.7 | 1/1414.0 | - |
| 42 | 996 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +1,302 | 1,556 | 127.9% | 8 | 0 | 0 | 1/194.5 | 1/194.5 | - | - |
| 43 | 312 | 新鬼武者3 | +1,209 | 419 | 196.2% | 11 | 4 | 0 | 1/27.9 | 1/38.1 | 1/104.8 | - |
| 44 | 440 | アイムジャグラーEX-TP | +1,163 | 5,349 | 107.2% | 22 | 20 | 0 | 1/127.4 | 1/243.1 | 1/267.4 | - |
| 45 | 234 | スマスロ北斗の拳 | +1,116 | 647 | 157.5% | 19 | 2 | 0 | 1/30.8 | 1/34.1 | 1/323.5 | - |
| 46 | 201 | モンスターハンターライズ | +1,070 | 5,791 | 106.2% | 69 | 24 | 0 | 1/62.3 | 1/83.9 | 1/241.3 | - |
| 47 | 450 | マイジャグラーV | +1,047 | 7,042 | 105.0% | 29 | 21 | 0 | 1/140.8 | 1/242.8 | 1/335.3 | - |
| 48 | 415 | ミスタージャグラー | +977 | 4,292 | 107.6% | 22 | 11 | 0 | 1/130.1 | 1/195.1 | 1/390.2 | - |
| 49 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 2,562 | 112.1% | 13 | 9 | 0 | 1/116.5 | 1/197.1 | 1/284.7 | - |
| 50 | 470 | マイジャグラーV | +907 | 6,986 | 104.3% | 28 | 25 | 0 | 1/131.8 | 1/249.5 | 1/279.4 | - |
| 51 | 474 | マイジャグラーV | +907 | 6,183 | 104.9% | 28 | 15 | 0 | 1/143.8 | 1/220.8 | 1/412.2 | - |
| 52 | 406 | ゴーゴージャグラー3 | +907 | 3,650 | 108.3% | 20 | 9 | 0 | 1/125.9 | 1/182.5 | 1/405.6 | - |
| 53 | 256 | 北斗の拳 転生の章2 | +837 | 2,289 | 112.2% | 31 | 8 | 0 | 1/58.7 | 1/73.8 | 1/286.1 | - |
| 54 | 223 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +837 | 854 | 132.7% | 0 | 5 | 0 | 1/170.8 | - | 1/170.8 | - |
| 55 | 320 | モンキーターンV | +837 | 733 | 138.1% | 14 | 4 | 0 | 1/40.7 | 1/52.4 | 1/183.2 | - |
| 56 | 480 | マイジャグラーV | +767 | 5,849 | 104.4% | 25 | 15 | 0 | 1/146.2 | 1/234.0 | 1/389.9 | - |
| 57 | 250 | とある魔術の禁書目録2 | +744 | 6,224 | 104.0% | 38 | 33 | 0 | 1/87.7 | 1/163.8 | 1/188.6 | - |
| 58 | 390 | ハッピージャグラーVIII | +744 | 3,430 | 107.2% | 19 | 4 | 0 | 1/149.1 | 1/180.5 | 1/857.5 | - |
| 59 | 377 | スマスロ ハナビ | +744 | 3,123 | 107.9% | 14 | 5 | 0 | 1/164.4 | 1/223.1 | 1/624.6 | - |
| 60 | 317 | モンキーターンV | +744 | 1,941 | 112.8% | 19 | 5 | 0 | 1/80.9 | 1/102.2 | 1/388.2 | - |
| 61 | 416 | ミスタージャグラー | +744 | 1,578 | 115.7% | 8 | 4 | 0 | 1/131.5 | 1/197.2 | 1/394.5 | - |
| 62 | 338 | うみねこのなく頃に2 | +674 | 683 | 132.9% | 4 | 1 | 0 | 1/136.6 | 1/170.8 | 1/683.0 | - |
| 63 | 354 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +674 | 479 | 146.9% | 3 | 1 | 0 | 1/119.8 | 1/159.7 | 1/479.0 | - |
| 64 | 215 | 喰霊‐零‐Re | +651 | 5,991 | 103.6% | 29 | 23 | 0 | 1/115.2 | 1/206.6 | 1/260.5 | - |
| 65 | 1019 | 新ハナビ | +651 | 1,985 | 110.9% | 11 | 2 | 0 | 1/152.7 | 1/180.5 | 1/992.5 | - |
| 66 | 478 | マイジャグラーV | +628 | 5,643 | 103.7% | 23 | 21 | 0 | 1/128.2 | 1/245.3 | 1/268.7 | - |
| 67 | 1008 | ファミスタ回胴版!! | +628 | 2,592 | 108.1% | 11 | 3 | 0 | 1/185.1 | 1/235.6 | 1/864.0 | - |
| 68 | 204 | アズールレーン THE ANIMATION | +628 | 452 | 146.3% | 14 | 3 | 0 | 1/26.6 | 1/32.3 | 1/150.7 | - |
| 69 | 375 | ディスクアップ2 | +605 | 4,065 | 105.0% | 13 | 10 | 0 | 1/176.7 | 1/312.7 | 1/406.5 | - |
| 70 | 997 | 戦国†恋姫 | +581 | 396 | 148.9% | 3 | 1 | 0 | 1/99.0 | 1/132.0 | 1/396.0 | - |
| 71 | 467 | マイジャグラーV | +558 | 6,362 | 102.9% | 26 | 16 | 0 | 1/151.5 | 1/244.7 | 1/397.6 | - |
| 72 | 1020 | 新ハナビ | +558 | 5,897 | 103.2% | 19 | 22 | 0 | 1/143.8 | 1/310.4 | 1/268.0 | - |
| 73 | 355 | スマスロ サンダーV | +512 | 3,157 | 105.4% | 13 | 4 | 0 | 1/185.7 | 1/242.8 | 1/789.2 | - |
| 74 | 1002 | この素晴らしい世界に祝福を! | +512 | 374 | 145.6% | 16 | 1 | 0 | 1/22.0 | 1/23.4 | 1/374.0 | - |
| 75 | 458 | マイジャグラーV | +488 | 7,424 | 102.2% | 32 | 14 | 0 | 1/161.4 | 1/232.0 | 1/530.3 | - |
| 76 | 356 | スマスロ サンダーV | +488 | 6,283 | 102.6% | 24 | 14 | 0 | 1/165.3 | 1/261.8 | 1/448.8 | - |
| 77 | 358 | ケロット5 | +465 | 3,387 | 104.6% | 16 | 12 | 0 | 1/121.0 | 1/211.7 | 1/282.2 | - |
| 78 | 252 | 北斗の拳 転生の章2 | +465 | 858 | 118.1% | 12 | 5 | 0 | 1/50.5 | 1/71.5 | 1/171.6 | - |
| 79 | 294 | モンキーターンV | +465 | 705 | 122.0% | 6 | 2 | 0 | 1/88.1 | 1/117.5 | 1/352.5 | - |
| 80 | 366 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +465 | 515 | 130.1% | 4 | 4 | 0 | 1/64.4 | 1/128.8 | 1/128.8 | - |
| 81 | 403 | ゴーゴージャグラー3 | +419 | 5,496 | 102.5% | 25 | 14 | 0 | 1/140.9 | 1/219.8 | 1/392.6 | - |
| 82 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +419 | 4,403 | 103.2% | 17 | 16 | 0 | 1/133.4 | 1/259.0 | 1/275.2 | - |
| 83 | 434 | アイムジャグラーEX-TP | +372 | 1,537 | 108.1% | 8 | 4 | 0 | 1/128.1 | 1/192.1 | 1/384.2 | - |
| 84 | 289 | モンキーターンV | +372 | 479 | 125.9% | 12 | 3 | 0 | 1/31.9 | 1/39.9 | 1/159.7 | - |
| 85 | 456 | マイジャグラーV | +349 | 5,743 | 102.0% | 23 | 14 | 0 | 1/155.2 | 1/249.7 | 1/410.2 | - |
| 86 | 432 | ファンキージャグラー2 | +326 | 3,210 | 103.4% | 14 | 8 | 0 | 1/145.9 | 1/229.3 | 1/401.2 | - |
| 87 | 379 | スマスロ ハナビ | +326 | 3,161 | 103.4% | 12 | 8 | 0 | 1/158.1 | 1/263.4 | 1/395.1 | - |
| 88 | 442 | ファンキージャグラー2 | +326 | 1,891 | 105.7% | 8 | 6 | 0 | 1/135.1 | 1/236.4 | 1/315.2 | - |
| 89 | 988 | 甲鉄城のカバネリ | +326 | 260 | 141.8% | 5 | 1 | 0 | 1/43.3 | 1/52.0 | 1/260.0 | - |
| 90 | 437 | アイムジャグラーEX-TP | +279 | 5,106 | 101.8% | 20 | 15 | 0 | 1/145.9 | 1/255.3 | 1/340.4 | - |
| 91 | 298 | 東京リベンジャーズ | +279 | 2,006 | 104.6% | 10 | 0 | 0 | 1/200.6 | 1/200.6 | - | - |
| 92 | 261 | 東京喰種 | +279 | 1,814 | 105.1% | 15 | 6 | 0 | 1/86.4 | 1/120.9 | 1/302.3 | - |
| 93 | 322 | からくりサーカス2 | +279 | 178 | 152.2% | 4 | 1 | 0 | 1/35.6 | 1/44.5 | 1/178.0 | - |
| 94 | 222 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +279 | 121 | 176.9% | 0 | 1 | 0 | 1/121.0 | - | 1/121.0 | - |
| 95 | 272 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +238 | 2,789 | 102.8% | 34 | 14 | 0 | 1/58.1 | 1/82.0 | 1/199.2 | - |
| 96 | 301 | 戦国コレクション6 | +233 | 1,975 | 103.9% | 15 | 6 | 0 | 1/94.0 | 1/131.7 | 1/329.2 | - |
| 97 | 462 | マイジャグラーV | +209 | 4,718 | 101.5% | 18 | 15 | 0 | 1/143.0 | 1/262.1 | 1/314.5 | - |
| 98 | 454 | マイジャグラーV | +209 | 3,365 | 102.1% | 14 | 10 | 0 | 1/140.2 | 1/240.4 | 1/336.5 | - |
| 99 | 360 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +186 | 717 | 108.6% | 6 | 4 | 0 | 1/71.7 | 1/119.5 | 1/179.2 | - |
| 100 | 383 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +163 | 813 | 106.7% | 3 | 2 | 0 | 1/162.6 | 1/271.0 | 1/406.5 | - |
| 101 | 460 | マイジャグラーV | +140 | 2,032 | 102.3% | 9 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/225.8 | 1/677.3 | - |
| 102 | 243 | いざ!番長 | +140 | 510 | 109.2% | 8 | 4 | 0 | 1/42.5 | 1/63.8 | 1/127.5 | - |
| 103 | 479 | マイジャグラーV | +70 | 6,681 | 100.3% | 27 | 17 | 0 | 1/151.8 | 1/247.4 | 1/393.0 | - |
| 104 | 263 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +70 | 470 | 105.0% | 4 | 2 | 0 | 1/78.3 | 1/117.5 | 1/235.0 | - |
| 105 | 396 | ウルトラミラクルジャグラー | +47 | 2,176 | 100.7% | 8 | 7 | 0 | 1/145.1 | 1/272.0 | 1/310.9 | - |
| 106 | 446 | ファンキージャグラー2 | 0 | 4,182 | 100.0% | 19 | 6 | 0 | 1/167.3 | 1/220.1 | 1/697.0 | - |
| 107 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 3,867 | 100.0% | 14 | 15 | 0 | 1/133.3 | 1/276.2 | 1/257.8 | - |
| 108 | 399 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 2,523 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/252.3 | 1/630.8 | - |
| 109 | 302 | 戦国コレクション6 | 0 | 2,111 | 100.0% | 10 | 4 | 0 | 1/150.8 | 1/211.1 | 1/527.8 | - |
| 110 | 436 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 824 | 100.0% | 4 | 1 | 0 | 1/164.8 | 1/206.0 | 1/824.0 | - |
| 111 | 427 | ファンキージャグラー2 | 0 | 729 | 100.0% | 3 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 112 | 231 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 46 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 228 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 230 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 253 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 254 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 319 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1016 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 989 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 1011 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 1012 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 296 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 200 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 242 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 310 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 311 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 203 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 299 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 300 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 202 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 331 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 337 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 342 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 992 | バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 994 | 真天下布武 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 1001 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 359 | SHAKE BONUS TRIGGER | -23 | 551 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/275.5 | 1/275.5 | - | - |
| 138 | 333 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -23 | 230 | 96.7% | 2 | 1 | 0 | 1/76.7 | 1/115.0 | 1/230.0 | - |
| 139 | 216 | 喰霊‐零‐Re | -47 | 5,495 | 99.7% | 20 | 30 | 0 | 1/109.9 | 1/274.8 | 1/183.2 | - |
| 140 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -47 | 5,350 | 99.7% | 20 | 15 | 0 | 1/152.9 | 1/267.5 | 1/356.7 | - |
| 141 | 305 | 邪神ちゃんドロップキック | -47 | 3,716 | 99.6% | 12 | 9 | 0 | 1/177.0 | 1/309.7 | 1/412.9 | - |
| 142 | 472 | マイジャグラーV | -70 | 4,668 | 99.5% | 19 | 8 | 0 | 1/172.9 | 1/245.7 | 1/583.5 | - |
| 143 | 401 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 4,026 | 99.4% | 13 | 17 | 0 | 1/134.2 | 1/309.7 | 1/236.8 | - |
| 144 | 279 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -70 | 2,383 | 99.0% | 22 | 14 | 0 | 1/66.2 | 1/108.3 | 1/170.2 | - |
| 145 | 353 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -70 | 719 | 96.8% | 2 | 2 | 0 | 1/179.8 | 1/359.5 | 1/359.5 | - |
| 146 | 1015 | 新ハナビ | -70 | 226 | 89.7% | 0 | 1 | 0 | 1/226.0 | - | 1/226.0 | - |
| 147 | 1006 | サンダーVライトニング | -70 | 154 | 84.8% | 0 | 1 | 0 | 1/154.0 | - | 1/154.0 | - |
| 148 | 195 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -93 | 1,058 | 97.1% | 7 | 9 | 0 | 1/66.1 | 1/151.1 | 1/117.6 | - |
| 149 | 388 | ハッピージャグラーVIII | -93 | 908 | 96.6% | 4 | 1 | 0 | 1/181.6 | 1/227.0 | 1/908.0 | - |
| 150 | 1009 | クランキークレスト | -93 | 513 | 94.0% | 2 | 0 | 0 | 1/256.5 | 1/256.5 | - | - |
| 151 | 304 | 戦国コレクション6 | -93 | 365 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/121.7 | 1/182.5 | 1/365.0 | - |
| 152 | 290 | モンキーターンV | -93 | 207 | 85.0% | 1 | 1 | 0 | 1/103.5 | 1/207.0 | 1/207.0 | - |
| 153 | 232 | 北斗の拳 転生の章2 | -93 | 105 | 70.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 255 | 北斗の拳 転生の章2 | -93 | 103 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 226 | 北斗の拳 転生の章2 | -93 | 91 | 65.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 233 | スマスロ北斗の拳 | -93 | 54 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 1018 | 新ハナビ | -116 | 1,309 | 97.0% | 4 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/327.2 | 1/327.2 | - |
| 158 | 993 | 押忍!番長ZERO | -116 | 752 | 94.9% | 9 | 2 | 0 | 1/68.4 | 1/83.6 | 1/376.0 | - |
| 159 | 1005 | ニューパルサーSPⅢ | -140 | 4,657 | 99.0% | 17 | 8 | 0 | 1/186.3 | 1/273.9 | 1/582.1 | - |
| 160 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -140 | 4,508 | 99.0% | 18 | 8 | 0 | 1/173.4 | 1/250.4 | 1/563.5 | - |
| 161 | 429 | ファンキージャグラー2 | -140 | 2,576 | 98.2% | 10 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/257.6 | 1/515.2 | - |
| 162 | 363 | 沖ドキ!GOLD | -140 | 1,791 | 97.4% | 10 | 7 | 0 | 1/105.4 | 1/179.1 | 1/255.9 | - |
| 163 | 367 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -140 | 1,085 | 95.7% | 7 | 0 | 0 | 1/155.0 | 1/155.0 | - | - |
| 164 | 985 | 甲鉄城のカバネリ | -140 | 638 | 92.7% | 5 | 2 | 0 | 1/91.1 | 1/127.6 | 1/319.0 | - |
| 165 | 257 | 東京喰種 | -140 | 350 | 86.7% | 3 | 3 | 0 | 1/58.3 | 1/116.7 | 1/116.7 | - |
| 166 | 345 | 虚構推理 | -140 | 336 | 86.1% | 3 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/112.0 | 1/336.0 | - |
| 167 | 999 | 炎炎ノ消防隊 | -163 | 283 | 80.8% | 1 | 0 | 0 | 1/283.0 | 1/283.0 | - | - |
| 168 | 1003 | ケロット4 | -163 | 108 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 220 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -186 | 4,173 | 98.5% | 7 | 22 | 0 | 1/143.9 | 1/596.1 | 1/189.7 | - |
| 170 | 384 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -186 | 1,986 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/165.5 | 1/331.0 | 1/331.0 | - |
| 171 | 435 | アイムジャグラーEX-TP | -186 | 1,017 | 93.9% | 4 | 1 | 0 | 1/203.4 | 1/254.2 | 1/1017.0 | - |
| 172 | 238 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -186 | 807 | 92.3% | 5 | 2 | 0 | 1/115.3 | 1/161.4 | 1/403.5 | - |
| 173 | 425 | ファンキージャグラー2 | -186 | 783 | 92.1% | 2 | 2 | 0 | 1/195.8 | 1/391.5 | 1/391.5 | - |
| 174 | 1013 | バーサスリヴァイズ | -186 | 458 | 86.5% | 1 | 1 | 0 | 1/229.0 | 1/458.0 | 1/458.0 | - |
| 175 | 409 | ネオアイムジャグラーEX | -186 | 328 | 81.1% | 1 | 0 | 0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - | - |
| 176 | 313 | 化物語 | -186 | 110 | 43.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 214 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -186 | 91 | 31.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 211 | やじきた道中記参る! | -209 | 2,593 | 97.3% | 9 | 16 | 0 | 1/103.7 | 1/288.1 | 1/162.1 | - |
| 179 | 373 | ディスクアップ2 | -209 | 533 | 86.9% | 1 | 1 | 0 | 1/266.5 | 1/533.0 | 1/533.0 | - |
| 180 | 381 | アレックス ブライト | -233 | 1,371 | 94.3% | 4 | 1 | 0 | 1/274.2 | 1/342.8 | 1/1371.0 | - |
| 181 | 365 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -233 | 1,174 | 93.4% | 7 | 1 | 0 | 1/146.8 | 1/167.7 | 1/1174.0 | - |
| 182 | 236 | スマスロ北斗の拳 | -256 | 1,065 | 92.0% | 10 | 2 | 0 | 1/88.8 | 1/106.5 | 1/532.5 | - |
| 183 | 1004 | ケロット4 | -256 | 661 | 87.1% | 2 | 0 | 0 | 1/330.5 | 1/330.5 | - | - |
| 184 | 199 | L南国育ち SPECIAL | -256 | 568 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/142.0 | 1/284.0 | 1/284.0 | - |
| 185 | 414 | ミスタージャグラー | -279 | 3,661 | 97.5% | 12 | 12 | 0 | 1/152.5 | 1/305.1 | 1/305.1 | - |
| 186 | 457 | マイジャグラーV | -279 | 2,976 | 96.9% | 11 | 5 | 0 | 1/186.0 | 1/270.5 | 1/595.2 | - |
| 187 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -279 | 2,913 | 96.8% | 9 | 11 | 0 | 1/145.7 | 1/323.7 | 1/264.8 | - |
| 188 | 426 | ファンキージャグラー2 | -279 | 2,385 | 96.1% | 8 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/298.1 | 1/397.5 | - |
| 189 | 389 | ハッピージャグラーVIII | -279 | 1,959 | 95.3% | 7 | 6 | 0 | 1/150.7 | 1/279.9 | 1/326.5 | - |
| 190 | 448 | ファンキージャグラー2 | -279 | 1,242 | 92.5% | 5 | 1 | 0 | 1/207.0 | 1/248.4 | 1/1242.0 | - |
| 191 | 445 | ファンキージャグラー2 | -279 | 971 | 90.4% | 3 | 1 | 0 | 1/242.8 | 1/323.7 | 1/971.0 | - |
| 192 | 430 | ファンキージャグラー2 | -279 | 735 | 87.3% | 2 | 2 | 0 | 1/183.8 | 1/367.5 | 1/367.5 | - |
| 193 | 315 | モンキーターンV | -279 | 555 | 83.2% | 5 | 3 | 0 | 1/69.4 | 1/111.0 | 1/185.0 | - |
| 194 | 198 | L南国育ち SPECIAL | -279 | 256 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/256.0 | - | 1/256.0 | - |
| 195 | 221 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -279 | 175 | 46.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 196 | 1014 | 新ハナビ | -302 | 5,646 | 98.2% | 20 | 12 | 0 | 1/176.4 | 1/282.3 | 1/470.5 | - |
| 197 | 346 | タクトオーパス デスティニー | -302 | 379 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/126.3 | 1/189.5 | 1/379.0 | - |
| 198 | 431 | ファンキージャグラー2 | -326 | 3,864 | 97.2% | 17 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/227.3 | 1/1932.0 | - |
| 199 | 244 | ストリートファイター6 | -326 | 1,111 | 90.2% | 7 | 3 | 0 | 1/111.1 | 1/158.7 | 1/370.3 | - |
| 200 | 986 | 甲鉄城のカバネリ | -326 | 530 | 79.5% | 4 | 2 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 201 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -326 | 292 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 452 | マイジャグラーV | -349 | 2,759 | 95.8% | 11 | 3 | 0 | 1/197.1 | 1/250.8 | 1/919.7 | - |
| 203 | 990 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -349 | 1,761 | 93.4% | 2 | 5 | 0 | 1/251.6 | 1/880.5 | 1/352.2 | - |
| 204 | 344 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -372 | 3,344 | 96.3% | 48 | 8 | 0 | 1/59.7 | 1/69.7 | 1/418.0 | - |
| 205 | 325 | からくりサーカス2 | -372 | 638 | 80.6% | 6 | 1 | 0 | 1/91.1 | 1/106.3 | 1/638.0 | - |
| 206 | 438 | アイムジャグラーEX-TP | -372 | 521 | 76.2% | 1 | 0 | 0 | 1/521.0 | 1/521.0 | - | - |
| 207 | 307 | 真打 吉宗 | -372 | 500 | 75.2% | 3 | 2 | 0 | 1/100.0 | 1/166.7 | 1/250.0 | - |
| 208 | 303 | 戦国コレクション6 | -372 | 384 | 67.7% | 1 | 1 | 0 | 1/192.0 | 1/384.0 | 1/384.0 | - |
| 209 | 251 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 243 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 468 | マイジャグラーV | -419 | 4,257 | 96.7% | 15 | 12 | 0 | 1/157.7 | 1/283.8 | 1/354.8 | - |
| 211 | 444 | ファンキージャグラー2 | -419 | 1,152 | 87.9% | 3 | 4 | 0 | 1/164.6 | 1/384.0 | 1/288.0 | - |
| 212 | 386 | ハッピージャグラーVIII | -419 | 1,113 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/222.6 | 1/371.0 | 1/556.5 | - |
| 213 | 287 | 東京喰種 | -419 | 643 | 78.3% | 3 | 3 | 0 | 1/107.2 | 1/214.3 | 1/214.3 | - |
| 214 | 340 | からくりサーカス | -419 | 286 | 51.2% | 0 | 1 | 0 | 1/286.0 | - | 1/286.0 | - |
| 215 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | -442 | 2,747 | 94.6% | 10 | 7 | 0 | 1/161.6 | 1/274.7 | 1/392.4 | - |
| 216 | 291 | モンキーターンV | -465 | 1,861 | 91.7% | 14 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/132.9 | 1/372.2 | - |
| 217 | 240 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -465 | 1,170 | 86.8% | 5 | 2 | 0 | 1/167.1 | 1/234.0 | 1/585.0 | - |
| 218 | 227 | 北斗の拳 転生の章2 | -465 | 1,000 | 84.5% | 9 | 2 | 0 | 1/90.9 | 1/111.1 | 1/500.0 | - |
| 219 | 297 | 東京リベンジャーズ | -465 | 724 | 78.6% | 2 | 3 | 0 | 1/144.8 | 1/362.0 | 1/241.3 | - |
| 220 | 218 | ヤバチバ | -465 | 567 | 72.7% | 2 | 3 | 0 | 1/113.4 | 1/283.5 | 1/189.0 | - |
| 221 | 219 | ヤバチバ | -465 | 448 | 65.4% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 222 | 277 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -476 | 2,339 | 93.2% | 28 | 13 | 0 | 1/57.0 | 1/83.5 | 1/179.9 | - |
| 223 | 266 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -488 | 1,099 | 85.2% | 8 | 3 | 0 | 1/99.9 | 1/137.4 | 1/366.3 | - |
| 224 | 419 | アイムジャグラーEX-TP | -512 | 3,769 | 95.5% | 12 | 10 | 0 | 1/171.3 | 1/314.1 | 1/376.9 | - |
| 225 | 420 | アイムジャグラーEX-TP | -512 | 830 | 79.4% | 2 | 0 | 0 | 1/415.0 | 1/415.0 | - | - |
| 226 | 382 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -535 | 459 | 61.1% | 0 | 1 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 227 | 247 | とある魔術の禁書目録2 | -558 | 4,628 | 96.0% | 28 | 11 | 0 | 1/118.7 | 1/165.3 | 1/420.7 | - |
| 228 | 439 | アイムジャグラーEX-TP | -558 | 2,121 | 91.2% | 5 | 9 | 0 | 1/151.5 | 1/424.2 | 1/235.7 | - |
| 229 | 259 | 東京喰種 | -558 | 983 | 81.1% | 5 | 6 | 0 | 1/89.4 | 1/196.6 | 1/163.8 | - |
| 230 | 392 | ハッピージャグラーVIII | -558 | 490 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/490.0 | - | 1/490.0 | - |
| 231 | 314 | 化物語 | -581 | 475 | 59.2% | 1 | 1 | 0 | 1/237.5 | 1/475.0 | 1/475.0 | - |
| 232 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | -605 | 1,265 | 84.1% | 3 | 2 | 0 | 1/253.0 | 1/421.7 | 1/632.5 | - |
| 233 | 447 | ファンキージャグラー2 | -605 | 612 | 67.0% | 0 | 1 | 0 | 1/612.0 | - | 1/612.0 | - |
| 234 | 459 | マイジャグラーV | -628 | 7,125 | 97.1% | 26 | 19 | 0 | 1/158.3 | 1/274.0 | 1/375.0 | - |
| 235 | 212 | やじきた道中記参る! | -628 | 5,233 | 96.0% | 16 | 29 | 0 | 1/116.3 | 1/327.1 | 1/180.4 | - |
| 236 | 1017 | 新ハナビ | -628 | 2,560 | 91.8% | 7 | 5 | 0 | 1/213.3 | 1/365.7 | 1/512.0 | - |
| 237 | 987 | 甲鉄城のカバネリ | -651 | 554 | 60.8% | 2 | 1 | 0 | 1/184.7 | 1/277.0 | 1/554.0 | - |
| 238 | 341 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -674 | 4,724 | 95.2% | 13 | 10 | 0 | 1/205.4 | 1/363.4 | 1/472.4 | - |
| 239 | 357 | ケロット5 | -674 | 1,941 | 88.4% | 8 | 1 | 0 | 1/215.7 | 1/242.6 | 1/1941.0 | - |
| 240 | 428 | ファンキージャグラー2 | -698 | 4,932 | 95.3% | 17 | 14 | 0 | 1/159.1 | 1/290.1 | 1/352.3 | - |
| 241 | 400 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -698 | 4,048 | 94.3% | 14 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/289.1 | 1/449.8 | - |
| 242 | 466 | マイジャグラーV | -698 | 3,393 | 93.1% | 10 | 10 | 0 | 1/169.7 | 1/339.3 | 1/339.3 | - |
| 243 | 449 | マイジャグラーV | -698 | 3,363 | 93.1% | 12 | 6 | 0 | 1/186.8 | 1/280.2 | 1/560.5 | - |
| 244 | 374 | ディスクアップ2 | -698 | 2,416 | 90.4% | 6 | 5 | 0 | 1/219.6 | 1/402.7 | 1/483.2 | - |
| 245 | 451 | マイジャグラーV | -698 | 2,121 | 89.0% | 6 | 4 | 0 | 1/212.1 | 1/353.5 | 1/530.2 | - |
| 246 | 471 | マイジャグラーV | -698 | 1,818 | 87.2% | 4 | 6 | 0 | 1/181.8 | 1/454.5 | 1/303.0 | - |
| 247 | 235 | スマスロ北斗の拳 | -698 | 642 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/321.0 | 1/642.0 | 1/642.0 | - |
| 248 | 285 | 東京喰種 | -698 | 556 | 58.2% | 1 | 3 | 0 | 1/139.0 | 1/556.0 | 1/185.3 | - |
| 249 | 274 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -714 | 627 | 62.0% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 250 | 1007 | ニューゲッターマウス | -721 | 514 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 248 | とある魔術の禁書目録2 | -744 | 4,899 | 94.9% | 29 | 20 | 0 | 1/100.0 | 1/168.9 | 1/244.9 | - |
| 252 | 258 | 東京喰種 | -767 | 2,919 | 91.2% | 16 | 18 | 0 | 1/85.9 | 1/182.4 | 1/162.2 | - |
| 253 | 348 | 攻殻機動隊 | -767 | 604 | 57.7% | 1 | 3 | 0 | 1/151.0 | 1/604.0 | 1/201.3 | - |
| 254 | 308 | 真打 吉宗 | -791 | 1,272 | 79.3% | 11 | 7 | 0 | 1/70.7 | 1/115.6 | 1/181.7 | - |
| 255 | 275 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 807 | 65.6% | 4 | 3 | 0 | 1/115.3 | 1/201.8 | 1/269.0 | - |
| 256 | 276 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 788 | 64.8% | 3 | 3 | 0 | 1/131.3 | 1/262.7 | 1/262.7 | - |
| 257 | 991 | バジリスク絆2 | -837 | 2,419 | 88.5% | 21 | 12 | 0 | 1/73.3 | 1/115.2 | 1/201.6 | - |
| 258 | 316 | モンキーターンV | -837 | 1,422 | 80.4% | 10 | 6 | 0 | 1/88.9 | 1/142.2 | 1/237.0 | - |
| 259 | 397 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -837 | 1,410 | 80.2% | 2 | 5 | 0 | 1/201.4 | 1/705.0 | 1/282.0 | - |
| 260 | 372 | ディスクアップ2 | -837 | 1,017 | 72.6% | 1 | 2 | 0 | 1/339.0 | 1/1017.0 | 1/508.5 | - |
| 261 | 433 | アイムジャグラーEX-TP | -884 | 4,076 | 92.8% | 13 | 9 | 0 | 1/185.3 | 1/313.5 | 1/452.9 | - |
| 262 | 336 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -884 | 1,933 | 84.8% | 20 | 17 | 0 | 1/52.2 | 1/96.7 | 1/113.7 | - |
| 263 | 260 | 東京喰種 | -907 | 1,124 | 73.1% | 5 | 3 | 0 | 1/140.5 | 1/224.8 | 1/374.7 | - |
| 264 | 339 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -930 | 2,172 | 85.7% | 8 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/271.5 | 1/434.4 | - |
| 265 | 461 | マイジャグラーV | -977 | 3,835 | 91.5% | 13 | 6 | 0 | 1/201.8 | 1/295.0 | 1/639.2 | - |
| 266 | 241 | いざ!番長 | -977 | 3,668 | 91.1% | 32 | 5 | 0 | 1/99.1 | 1/114.6 | 1/733.6 | - |
| 267 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | -977 | 3,648 | 91.1% | 8 | 15 | 0 | 1/158.6 | 1/456.0 | 1/243.2 | - |
| 268 | 349 | 攻殻機動隊 | -1,000 | 1,052 | 68.3% | 3 | 7 | 0 | 1/105.2 | 1/350.7 | 1/150.3 | - |
| 269 | 418 | ジャグラーガールズ | -1,023 | 3,006 | 88.7% | 7 | 10 | 0 | 1/176.8 | 1/429.4 | 1/300.6 | - |
| 270 | 197 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,023 | 2,846 | 88.0% | 7 | 15 | 0 | 1/129.4 | 1/406.6 | 1/189.7 | - |
| 271 | 370 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,023 | 2,434 | 86.0% | 12 | 9 | 0 | 1/115.9 | 1/202.8 | 1/270.4 | - |
| 272 | 213 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,023 | 647 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 209 | やじきた道中記参る! | -1,047 | 4,384 | 92.0% | 9 | 21 | 0 | 1/146.1 | 1/487.1 | 1/208.8 | - |
| 274 | 391 | ハッピージャグラーVIII | -1,070 | 5,560 | 93.6% | 15 | 17 | 0 | 1/173.8 | 1/370.7 | 1/327.1 | - |
| 275 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 4,142 | 91.4% | 11 | 12 | 0 | 1/180.1 | 1/376.5 | 1/345.2 | - |
| 276 | 239 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,070 | 1,684 | 78.8% | 5 | 5 | 0 | 1/168.4 | 1/336.8 | 1/336.8 | - |
| 277 | 318 | モンキーターンV | -1,070 | 1,028 | 65.3% | 4 | 3 | 0 | 1/146.9 | 1/257.0 | 1/342.7 | - |
| 278 | 477 | マイジャグラーV | -1,116 | 5,140 | 92.8% | 17 | 13 | 0 | 1/171.3 | 1/302.4 | 1/395.4 | - |
| 279 | 224 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,116 | 3,654 | 89.8% | 0 | 14 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 280 | 249 | とある魔術の禁書目録2 | -1,116 | 3,102 | 88.0% | 15 | 9 | 0 | 1/129.2 | 1/206.8 | 1/344.7 | - |
| 281 | 321 | からくりサーカス2 | -1,116 | 2,455 | 84.8% | 16 | 8 | 0 | 1/102.3 | 1/153.4 | 1/306.9 | - |
| 282 | 441 | ファンキージャグラー2 | -1,116 | 1,069 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1069.0 | - | 1/1069.0 | - |
| 283 | 323 | からくりサーカス2 | -1,116 | 964 | 61.4% | 4 | 3 | 0 | 1/137.7 | 1/241.0 | 1/321.3 | - |
| 284 | 361 | 不二子BT | -1,140 | 991 | 61.7% | 0 | 2 | 0 | 1/495.5 | - | 1/495.5 | - |
| 285 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,163 | 3,197 | 87.9% | 7 | 9 | 0 | 1/199.8 | 1/456.7 | 1/355.2 | - |
| 286 | 270 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,190 | 3,685 | 89.2% | 36 | 15 | 0 | 1/72.3 | 1/102.4 | 1/245.7 | - |
| 287 | 378 | スマスロ ハナビ | -1,209 | 2,134 | 81.1% | 3 | 5 | 0 | 1/266.8 | 1/711.3 | 1/426.8 | - |
| 288 | 324 | からくりサーカス2 | -1,209 | 1,101 | 63.4% | 3 | 4 | 0 | 1/157.3 | 1/367.0 | 1/275.2 | - |
| 289 | 465 | マイジャグラーV | -1,256 | 6,115 | 93.2% | 18 | 15 | 0 | 1/185.3 | 1/339.7 | 1/407.7 | - |
| 290 | 369 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -1,256 | 2,558 | 83.6% | 8 | 7 | 0 | 1/170.5 | 1/319.8 | 1/365.4 | - |
| 291 | 281 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,256 | 946 | 55.7% | 2 | 0 | 0 | 1/473.0 | 1/473.0 | - | - |
| 292 | 193 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,302 | 1,061 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1061.0 | - | 1/1061.0 | - |
| 293 | 269 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,310 | 3,760 | 88.4% | 33 | 16 | 0 | 1/76.7 | 1/113.9 | 1/235.0 | - |
| 294 | 278 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,310 | 3,229 | 86.5% | 26 | 9 | 0 | 1/92.3 | 1/124.2 | 1/358.8 | - |
| 295 | 237 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,349 | 1,334 | 66.3% | 3 | 4 | 0 | 1/190.6 | 1/444.7 | 1/333.5 | - |
| 296 | 387 | ハッピージャグラーVIII | -1,395 | 1,719 | 72.9% | 1 | 3 | 0 | 1/429.8 | 1/1719.0 | 1/573.0 | - |
| 297 | 376 | スマスロ ハナビ | -1,442 | 4,366 | 89.0% | 7 | 15 | 0 | 1/198.5 | 1/623.7 | 1/291.1 | - |
| 298 | 368 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,442 | 2,579 | 81.4% | 9 | 8 | 0 | 1/151.7 | 1/286.6 | 1/322.4 | - |
| 299 | 334 | スーパーブラックジャック | -1,442 | 1,923 | 75.0% | 13 | 1 | 0 | 1/137.4 | 1/147.9 | 1/1923.0 | - |
| 300 | 295 | 東京リベンジャーズ | -1,442 | 1,336 | 64.0% | 1 | 4 | 0 | 1/267.2 | 1/1336.0 | 1/334.0 | - |
| 301 | 351 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,488 | 1,648 | 69.9% | 3 | 3 | 0 | 1/274.7 | 1/549.3 | 1/549.3 | - |
| 302 | 455 | マイジャグラーV | -1,535 | 6,494 | 92.1% | 16 | 22 | 0 | 1/170.9 | 1/405.9 | 1/295.2 | - |
| 303 | 271 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,548 | 1,788 | 71.1% | 11 | 5 | 0 | 1/111.8 | 1/162.5 | 1/357.6 | - |
| 304 | 332 | かぐや様は告らせたい | -1,581 | 1,530 | 65.6% | 3 | 2 | 0 | 1/306.0 | 1/510.0 | 1/765.0 | - |
| 305 | 476 | マイジャグラーV | -1,605 | 5,237 | 89.8% | 15 | 13 | 0 | 1/187.0 | 1/349.1 | 1/402.8 | - |
| 306 | 245 | ストリートファイター6 | -1,628 | 2,433 | 77.7% | 12 | 7 | 0 | 1/128.1 | 1/202.8 | 1/347.6 | - |
| 307 | 309 | 真打 吉宗 | -1,628 | 1,237 | 56.1% | 3 | 2 | 0 | 1/247.4 | 1/412.3 | 1/618.5 | - |
| 308 | 475 | マイジャグラーV | -1,674 | 3,394 | 83.6% | 8 | 4 | 0 | 1/282.8 | 1/424.2 | 1/848.5 | - |
| 309 | 283 | 東京喰種 | -1,674 | 1,502 | 62.8% | 4 | 5 | 0 | 1/166.9 | 1/375.5 | 1/300.4 | - |
| 310 | 265 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,674 | 1,429 | 61.0% | 6 | 1 | 0 | 1/204.1 | 1/238.2 | 1/1429.0 | - |
| 311 | 292 | モンキーターンV | -1,721 | 1,845 | 68.9% | 9 | 6 | 0 | 1/123.0 | 1/205.0 | 1/307.5 | - |
| 312 | 473 | マイジャグラーV | -1,814 | 3,777 | 84.0% | 9 | 5 | 0 | 1/269.8 | 1/419.7 | 1/755.4 | - |
| 313 | 327 | からくりサーカス2 | -1,860 | 3,485 | 82.2% | 34 | 11 | 0 | 1/77.4 | 1/102.5 | 1/316.8 | - |
| 314 | 268 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,905 | 1,515 | 58.1% | 6 | 6 | 0 | 1/126.2 | 1/252.5 | 1/252.5 | - |
| 315 | 328 | ワールドダイスター | -1,953 | 4,742 | 86.3% | 10 | 29 | 0 | 1/121.6 | 1/474.2 | 1/163.5 | - |
| 316 | 225 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,047 | 1,525 | 55.3% | 3 | 2 | 0 | 1/305.0 | 1/508.3 | 1/762.5 | - |
| 317 | 335 | すーぱぁびん娘 | -2,186 | 2,491 | 70.7% | 7 | 4 | 0 | 1/226.5 | 1/355.9 | 1/622.8 | - |
| 318 | 246 | ストリートファイター6 | -2,186 | 2,186 | 66.7% | 6 | 7 | 0 | 1/168.2 | 1/364.3 | 1/312.3 | - |
| 319 | 998 | 新鬼武者2 | -2,186 | 1,911 | 61.9% | 5 | 2 | 0 | 1/273.0 | 1/382.2 | 1/955.5 | - |
| 320 | 205 | ソードアート・オンラインII | -2,372 | 3,449 | 77.1% | 27 | 0 | 0 | 1/127.7 | 1/127.7 | - | - |
| 321 | 410 | ネオアイムジャグラーEX | -2,512 | 3,352 | 75.0% | 6 | 3 | 0 | 1/372.4 | 1/558.7 | 1/1117.3 | - |
| 322 | 262 | 東京喰種 | -2,791 | 2,355 | 60.5% | 6 | 6 | 0 | 1/196.2 | 1/392.5 | 1/392.5 | - |
| 323 | 208 | ソードアート・オンラインII | -3,628 | 5,368 | 77.5% | 38 | 0 | 0 | 1/141.3 | 1/141.3 | - | - |
| 324 | 326 | からくりサーカス2 | -4,372 | 4,108 | 64.5% | 20 | 12 | 0 | 1/128.4 | 1/205.4 | 1/342.3 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +638 | 2,186 | 40.6%(13/32) | |
| 0 | +502 | 2,894 | 51.5%(17/33) | |
| 3 | +311 | 2,094 | 37.5%(12/32) | |
| 7 | +147 | 2,195 | 33.3%(11/33) | |
| 2 | +115 | 1,709 | 45.2%(14/31) | |
| 6 | +30 | 2,390 | 36.4%(12/33) | |
| 1 | 0 | 2,113 | – | |
| 5 | 0 | 2,403 | – | |
| 8 | 0 | 2,587 | – | |
| 9 | 0 | 2,314 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,703 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。