MJアリーナ箱崎店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
転生したら剣でした
平均 +5,192平均G 311プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +5,192 | 311 | 656.5% | 0 | 6 | 44 | 1/6.2 | - | 1/51.8 | 1/7.1 |
| 平均 | +5,192 | 311 | 656.5% | 0 | 6 | 44 | 1/6 | - | 1/52 | 1/7 |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +4,117平均G 2,668プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | +4,117 | 2,668 | 151.4% | 0 | 20 | 79 | 1/26.9 | - | 1/133.4 | 1/33.8 |
| 平均 | +4,117 | 2,668 | 151.4% | 0 | 20 | 79 | 1/27 | - | 1/133 | 1/34 |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,596平均G 6,080プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,922 | 7,095 | 91.0% | 0 | 0 | 61 | 1/116.3 | - | - | 1/116.3 |
| 474 | +7,083 | 6,610 | 135.7% | 0 | 0 | 70 | 1/94.4 | - | - | 1/94.4 |
| 475 | -372 | 4,536 | 97.3% | 0 | 0 | 50 | 1/90.7 | - | - | 1/90.7 |
| 平均 | +1,596 | 6,080 | 108.8% | 0 | 0 | 60 | 1/101 | - | - | 1/101 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,495平均G 364プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | +3,292 | 574 | 291.2% | 15 | 0 | 34 | 1/11.7 | 1/38.3 | - | 1/16.9 |
| 768 | +4,717 | 188 | 936.3% | 14 | 0 | 38 | 1/3.6 | 1/13.4 | - | 1/4.9 |
| 769 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 770 | -17 | 251 | 97.7% | 4 | 0 | 3 | 1/35.9 | 1/62.8 | - | 1/83.7 |
| 771 | -517 | 807 | 78.6% | 8 | 0 | 6 | 1/57.6 | 1/100.9 | - | 1/134.5 |
| 平均 | +1,495 | 364 | 236.9% | 8 | 0 | 16 | 1/15 | 1/44 | - | 1/22 |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,165平均G 1,525プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +1,225 | 1,178 | 134.7% | 14 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/84.1 | 1/589.0 | - |
| 735 | +1,775 | 1,376 | 143.0% | 15 | 7 | 0 | 1/62.5 | 1/91.7 | 1/196.6 | - |
| 736 | +494 | 2,021 | 108.1% | 14 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/144.4 | 1/288.7 | - |
| 平均 | +1,165 | 1,525 | 125.5% | 14 | 5 | 0 | 1/78 | 1/106 | 1/286 | - |
いざ!番長
平均 +990平均G 995プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -272 | 562 | 83.9% | 0 | 1 | 3 | 1/140.5 | - | 1/562.0 | 1/187.3 |
| 789 | -1,275 | 1,065 | 60.1% | 0 | 0 | 4 | 1/266.2 | - | - | 1/266.2 |
| 790 | +4,517 | 1,357 | 211.0% | 0 | 9 | 25 | 1/39.9 | - | 1/150.8 | 1/54.3 |
| 平均 | +990 | 995 | 133.2% | 0 | 3 | 11 | 1/71 | - | 1/298 | 1/93 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +921平均G 692プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +5,892 | 1,656 | 218.6% | 0 | 8 | 58 | 1/25.1 | - | 1/207.0 | 1/28.6 |
| 773 | -372 | 347 | 64.3% | 0 | 3 | 4 | 1/49.6 | - | 1/115.7 | 1/86.8 |
| 774 | +283 | 135 | 169.9% | 0 | 1 | 5 | 1/22.5 | - | 1/135.0 | 1/27.0 |
| 775 | -328 | 662 | 83.5% | 0 | 1 | 5 | 1/110.3 | - | 1/662.0 | 1/132.4 |
| 776 | -872 | 658 | 55.8% | 0 | 1 | 2 | 1/219.3 | - | 1/658.0 | 1/329.0 |
| 平均 | +921 | 692 | 144.4% | 0 | 3 | 15 | 1/39 | - | 1/247 | 1/47 |
新鬼武者3
平均 +876平均G 1,246プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -150 | 218 | 77.1% | 0 | 0 | 1 | 1/218.0 | - | - | 1/218.0 |
| 801 | -1,142 | 1,827 | 79.2% | 0 | 3 | 13 | 1/114.2 | - | 1/609.0 | 1/140.5 |
| 802 | -361 | 970 | 87.6% | 0 | 1 | 10 | 1/88.2 | - | 1/970.0 | 1/97.0 |
| 803 | +7,075 | 2,370 | 199.5% | 0 | 20 | 60 | 1/29.6 | - | 1/118.5 | 1/39.5 |
| 804 | -1,042 | 847 | 59.0% | 0 | 0 | 2 | 1/423.5 | - | - | 1/423.5 |
| 平均 | +876 | 1,246 | 123.4% | 0 | 5 | 17 | 1/57 | - | 1/260 | 1/72 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +853平均G 1,091プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | +3,153 | 2,535 | 141.5% | 13 | 0 | 15 | 1/90.5 | 1/195.0 | - | 1/169.0 |
| 548 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 549 | -594 | 738 | 73.2% | 3 | 0 | 2 | 1/147.6 | 1/246.0 | - | 1/369.0 |
| 平均 | +853 | 1,091 | 126.1% | 5 | 0 | 6 | 1/99 | 1/205 | - | 1/193 |
とある魔術の禁書目録2
平均 +764平均G 4,838プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -2,517 | 5,590 | 85.0% | 0 | 25 | 32 | 1/98.1 | - | 1/223.6 | 1/174.7 |
| 559 | +4,683 | 3,557 | 143.9% | 0 | 17 | 23 | 1/88.9 | - | 1/209.2 | 1/154.7 |
| 560 | +125 | 5,367 | 100.8% | 0 | 19 | 36 | 1/97.6 | - | 1/282.5 | 1/149.1 |
| 平均 | +764 | 4,838 | 105.3% | 0 | 20 | 30 | 1/95 | - | 1/238 | 1/159 |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +699平均G 1,167プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +1,275 | 1,654 | 125.7% | 9 | 7 | 0 | 1/103.4 | 1/183.8 | 1/236.3 | - |
| 761 | +83 | 1,380 | 102.0% | 5 | 4 | 0 | 1/153.3 | 1/276.0 | 1/345.0 | - |
| 762 | +739 | 468 | 152.6% | 4 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 平均 | +699 | 1,167 | 120.0% | 6 | 4 | 0 | 1/113 | 1/195 | 1/269 | - |
ドッチ
平均 +550平均G 834プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +550 | 834 | 122.0% | 11 | 0 | 0 | 1/75.8 | 1/75.8 | - | - |
| 平均 | +550 | 834 | 122.0% | 11 | 0 | 0 | 1/76 | 1/76 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +492平均G 1,984プラス率 10/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +572 | 2,608 | 107.3% | 0 | 8 | 35 | 1/60.7 | - | 1/326.0 | 1/74.5 |
| 516 | +294 | 194 | 150.5% | 0 | 1 | 5 | 1/32.3 | - | 1/194.0 | 1/38.8 |
| 517 | +17 | 252 | 102.2% | 0 | 1 | 3 | 1/63.0 | - | 1/252.0 | 1/84.0 |
| 518 | +2,389 | 3,902 | 120.4% | 0 | 19 | 61 | 1/48.8 | - | 1/205.4 | 1/64.0 |
| 519 | +117 | 678 | 105.8% | 0 | 1 | 8 | 1/75.3 | - | 1/678.0 | 1/84.8 |
| 520 | -642 | 4,340 | 95.1% | 0 | 13 | 44 | 1/76.1 | - | 1/333.8 | 1/98.6 |
| 521 | -858 | 2,453 | 88.3% | 0 | 6 | 25 | 1/79.1 | - | 1/408.8 | 1/98.1 |
| 522 | -875 | 2,808 | 89.6% | 0 | 7 | 25 | 1/87.8 | - | 1/401.1 | 1/112.3 |
| 523 | +150 | 2,786 | 101.8% | 0 | 11 | 37 | 1/58.0 | - | 1/253.3 | 1/75.3 |
| 524 | +517 | 303 | 156.9% | 0 | 2 | 7 | 1/33.7 | - | 1/151.5 | 1/43.3 |
| 525 | -1,142 | 2,140 | 82.2% | 0 | 5 | 16 | 1/101.9 | - | 1/428.0 | 1/133.8 |
| 526 | -742 | 767 | 67.8% | 0 | 1 | 3 | 1/191.8 | - | 1/767.0 | 1/255.7 |
| 527 | +508 | 4,748 | 103.6% | 0 | 13 | 59 | 1/65.9 | - | 1/365.2 | 1/80.5 |
| 528 | +2,389 | 1,544 | 151.6% | 0 | 9 | 34 | 1/35.9 | - | 1/171.6 | 1/45.4 |
| 529 | +4,683 | 240 | 750.4% | 0 | 2 | 35 | 1/6.5 | - | 1/120.0 | 1/6.9 |
| 平均 | +492 | 1,984 | 108.3% | 0 | 7 | 26 | 1/60 | - | 1/301 | 1/75 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +481平均G 1,291プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +4,997 | 563 | 395.9% | 0 | 8 | 19 | 1/20.9 | - | 1/70.4 | 1/29.6 |
| 593 | -1,192 | 872 | 54.4% | 0 | 0 | 2 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 594 | +650 | 1,152 | 118.8% | 0 | 6 | 14 | 1/57.6 | - | 1/192.0 | 1/82.3 |
| 595 | -2,056 | 2,305 | 70.3% | 0 | 3 | 13 | 1/144.1 | - | 1/768.3 | 1/177.3 |
| 596 | +8 | 1,564 | 100.2% | 0 | 6 | 15 | 1/74.5 | - | 1/260.7 | 1/104.3 |
| 平均 | +481 | 1,291 | 112.4% | 0 | 5 | 13 | 1/75 | - | 1/281 | 1/102 |
化物語
平均 +458平均G 185プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 794 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 795 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 796 | +1,375 | 556 | 182.4% | 0 | 2 | 12 | 1/39.7 | - | 1/278.0 | 1/46.3 |
| 平均 | +458 | 185 | 182.4% | 0 | 1 | 4 | 1/40 | - | 1/278 | 1/46 |
吉宗
平均 +318平均G 736プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +92 | 1,367 | 102.2% | 3 | 0 | 0 | 1/455.7 | 1/455.7 | - | - |
| 464 | +861 | 842 | 134.1% | 3 | 0 | 0 | 1/280.7 | 1/280.7 | - | - |
| 465 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +318 | 736 | 114.4% | 2 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
主役は銭形5
平均 +234平均G 554プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 792 | +17 | 699 | 100.8% | 0 | 2 | 6 | 1/87.4 | - | 1/349.5 | 1/116.5 |
| 793 | +450 | 409 | 136.7% | 0 | 1 | 5 | 1/68.2 | - | 1/409.0 | 1/81.8 |
| 平均 | +234 | 554 | 114.0% | 0 | 2 | 6 | 1/79 | - | 1/369 | 1/101 |
東京リベンジャーズ
平均 +212平均G 285プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +850 | 1,139 | 124.9% | 0 | 5 | 8 | 1/87.6 | - | 1/227.8 | 1/142.4 |
| 555 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 285 | 124.9% | 0 | 1 | 2 | 1/88 | - | 1/228 | 1/142 |
新ハナビ
平均 +206平均G 1,041プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +417 | 1,346 | 110.3% | 6 | 7 | 0 | 1/103.5 | 1/224.3 | 1/192.3 | - |
| 758 | +306 | 675 | 115.1% | 4 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/168.8 | 1/675.0 | - |
| 759 | -106 | 1,101 | 96.8% | 4 | 4 | 0 | 1/137.6 | 1/275.2 | 1/275.2 | - |
| 平均 | +206 | 1,041 | 106.6% | 5 | 4 | 0 | 1/120 | 1/223 | 1/260 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +180平均G 776プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | +361 | 1,553 | 107.7% | 9 | 6 | 0 | 1/103.5 | 1/172.6 | 1/258.8 | - |
| 平均 | +180 | 776 | 107.7% | 4 | 3 | 0 | 1/104 | 1/173 | 1/259 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +162平均G 672プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +325 | 1,344 | 108.1% | 6 | 3 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 575 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 672 | 108.1% | 3 | 2 | 0 | 1/149 | 1/224 | 1/448 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +155平均G 2,587プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -608 | 2,011 | 89.9% | 8 | 9 | 0 | 1/118.3 | 1/251.4 | 1/223.4 | - |
| 606 | -583 | 1,581 | 87.7% | 7 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/225.9 | 1/395.2 | - |
| 607 | +1,656 | 4,168 | 113.2% | 33 | 11 | 0 | 1/94.7 | 1/126.3 | 1/378.9 | - |
| 平均 | +155 | 2,587 | 102.0% | 16 | 8 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/323 | - |
モンキーターンV
平均 +130平均G 1,076プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -1,392 | 1,273 | 63.6% | 0 | 3 | 5 | 1/159.1 | - | 1/424.3 | 1/254.6 |
| 488 | +958 | 3,422 | 109.3% | 0 | 13 | 42 | 1/62.2 | - | 1/263.2 | 1/81.5 |
| 489 | -572 | 454 | 58.0% | 0 | 2 | 2 | 1/113.5 | - | 1/227.0 | 1/227.0 |
| 490 | +3,819 | 615 | 307.0% | 0 | 3 | 31 | 1/18.1 | - | 1/205.0 | 1/19.8 |
| 491 | -339 | 807 | 86.0% | 0 | 2 | 2 | 1/201.8 | - | 1/403.5 | 1/403.5 |
| 492 | +94 | 148 | 121.2% | 0 | 1 | 3 | 1/37.0 | - | 1/148.0 | 1/49.3 |
| 493 | -1,475 | 1,700 | 71.1% | 0 | 4 | 8 | 1/141.7 | - | 1/425.0 | 1/212.5 |
| 494 | +1,833 | 1,810 | 133.8% | 0 | 6 | 31 | 1/48.9 | - | 1/301.7 | 1/58.4 |
| 495 | -50 | 277 | 94.0% | 0 | 1 | 4 | 1/55.4 | - | 1/277.0 | 1/69.2 |
| 496 | -272 | 265 | 65.8% | 0 | 1 | 1 | 1/132.5 | - | 1/265.0 | 1/265.0 |
| 497 | -706 | 500 | 52.9% | 0 | 1 | 1 | 1/250.0 | - | 1/500.0 | 1/500.0 |
| 498 | -1,192 | 1,170 | 66.0% | 0 | 3 | 6 | 1/130.0 | - | 1/390.0 | 1/195.0 |
| 499 | +250 | 1,199 | 107.0% | 0 | 3 | 15 | 1/66.6 | - | 1/399.7 | 1/79.9 |
| 500 | -1,042 | 1,472 | 76.4% | 0 | 6 | 11 | 1/86.6 | - | 1/245.3 | 1/133.8 |
| 501 | -6 | 775 | 99.7% | 0 | 4 | 11 | 1/51.7 | - | 1/193.8 | 1/70.5 |
| 502 | +2,167 | 1,330 | 154.3% | 0 | 5 | 24 | 1/45.9 | - | 1/266.0 | 1/55.4 |
| 平均 | +130 | 1,076 | 104.0% | 0 | 4 | 12 | 1/68 | - | 1/297 | 1/87 |
モンスターハンターライズ
平均 +100平均G 1,754プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -1,075 | 783 | 54.2% | 0 | 1 | 1 | 1/391.5 | - | 1/783.0 | 1/783.0 |
| 545 | +1,692 | 3,944 | 114.3% | 0 | 18 | 52 | 1/56.3 | - | 1/219.1 | 1/75.8 |
| 546 | -317 | 535 | 80.2% | 0 | 2 | 5 | 1/76.4 | - | 1/267.5 | 1/107.0 |
| 平均 | +100 | 1,754 | 101.9% | 0 | 7 | 19 | 1/67 | - | 1/251 | 1/91 |
バイオハザード RE:3
平均 +44平均G 713プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +917 | 872 | 135.1% | 0 | 27 | 18 | 1/19.4 | - | 1/32.3 | 1/48.4 |
| 591 | -828 | 554 | 50.2% | 0 | 6 | 1 | 1/79.1 | - | 1/92.3 | 1/554.0 |
| 平均 | +44 | 713 | 102.1% | 0 | 16 | 10 | 1/27 | - | 1/43 | 1/75 |
東京喰種
平均 +39平均G 2,412プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | +1,875 | 2,434 | 125.7% | 0 | 9 | 24 | 1/73.8 | - | 1/270.4 | 1/101.4 |
| 477 | -925 | 1,851 | 83.3% | 0 | 8 | 9 | 1/108.9 | - | 1/231.4 | 1/205.7 |
| 478 | +3,431 | 3,141 | 136.4% | 0 | 17 | 30 | 1/66.8 | - | 1/184.8 | 1/104.7 |
| 479 | -1,292 | 2,275 | 81.1% | 0 | 6 | 12 | 1/126.4 | - | 1/379.2 | 1/189.6 |
| 480 | -539 | 2,467 | 92.7% | 0 | 12 | 21 | 1/74.8 | - | 1/205.6 | 1/117.5 |
| 481 | -4,350 | 4,889 | 70.3% | 0 | 18 | 17 | 1/139.7 | - | 1/271.6 | 1/287.6 |
| 482 | -1,308 | 1,317 | 66.9% | 0 | 4 | 6 | 1/131.7 | - | 1/329.2 | 1/219.5 |
| 483 | -175 | 2,173 | 97.3% | 0 | 6 | 17 | 1/94.5 | - | 1/362.2 | 1/127.8 |
| 484 | +4,450 | 1,298 | 214.3% | 0 | 7 | 17 | 1/54.1 | - | 1/185.4 | 1/76.4 |
| 485 | -986 | 3,630 | 90.9% | 0 | 12 | 24 | 1/100.8 | - | 1/302.5 | 1/151.2 |
| 486 | +250 | 1,052 | 107.9% | 0 | 5 | 10 | 1/70.1 | - | 1/210.4 | 1/105.2 |
| 平均 | +39 | 2,412 | 100.5% | 0 | 9 | 17 | 1/91 | - | 1/255 | 1/142 |
戦国コレクション6
平均 +32平均G 924プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +472 | 450 | 135.0% | 0 | 2 | 6 | 1/56.2 | - | 1/225.0 | 1/75.0 |
| 542 | -183 | 506 | 87.9% | 0 | 2 | 3 | 1/101.2 | - | 1/253.0 | 1/168.7 |
| 543 | -194 | 1,817 | 96.4% | 0 | 4 | 11 | 1/121.1 | - | 1/454.2 | 1/165.2 |
| 平均 | +32 | 924 | 101.1% | 0 | 3 | 7 | 1/99 | - | 1/347 | 1/139 |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 0平均G 1,172プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -706 | 572 | 58.9% | 0 | 0 | 1 | 1/572.0 | - | - | 1/572.0 |
| 754 | +706 | 1,771 | 113.3% | 15 | 0 | 21 | 1/49.2 | 1/118.1 | - | 1/84.3 |
| 平均 | 0 | 1,172 | 100.0% | 8 | 0 | 11 | 1/63 | 1/156 | - | 1/106 |
ローティス
平均 0平均G 2プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -9平均G 375プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +61 | 133 | 115.3% | 0 | 2 | 2 | 1/33.2 | - | 1/66.5 | 1/66.5 |
| 570 | -394 | 490 | 73.2% | 0 | 0 | 3 | 1/163.3 | - | - | 1/163.3 |
| 571 | +306 | 503 | 120.3% | 0 | 4 | 9 | 1/38.7 | - | 1/125.8 | 1/55.9 |
| 平均 | -9 | 375 | 99.2% | 0 | 2 | 5 | 1/56 | - | 1/188 | 1/80 |
ディスクアップ2
平均 -22平均G 1,344プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -439 | 1,508 | 90.3% | 6 | 1 | 0 | 1/215.4 | 1/251.3 | 1/1508.0 | - |
| 730 | +394 | 1,179 | 111.1% | 5 | 4 | 0 | 1/131.0 | 1/235.8 | 1/294.8 | - |
| 平均 | -22 | 1,344 | 99.4% | 6 | 2 | 0 | 1/168 | 1/244 | 1/537 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -47平均G 29プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 756 | -94 | 58 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 29 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -52平均G 3,149プラス率 15/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +842 | 4,083 | 106.9% | 17 | 13 | 0 | 1/136.1 | 1/240.2 | 1/314.1 | - |
| 688 | +350 | 3,655 | 103.2% | 16 | 9 | 0 | 1/146.2 | 1/228.4 | 1/406.1 | - |
| 689 | -650 | 3,458 | 93.7% | 13 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/266.0 | 1/3458.0 | - |
| 690 | +842 | 5,393 | 105.2% | 21 | 19 | 0 | 1/134.8 | 1/256.8 | 1/283.8 | - |
| 691 | -394 | 1,017 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/339.0 | 1/508.5 | - |
| 692 | -517 | 6,080 | 97.2% | 21 | 21 | 0 | 1/144.8 | 1/289.5 | 1/289.5 | - |
| 693 | +1,042 | 2,325 | 114.9% | 15 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/155.0 | 1/1162.5 | - |
| 694 | -528 | 643 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/321.5 | 1/643.0 | 1/643.0 | - |
| 695 | -2,100 | 7,419 | 90.6% | 23 | 10 | 0 | 1/224.8 | 1/322.6 | 1/741.9 | - |
| 696 | -661 | 1,675 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/186.1 | 1/418.8 | 1/335.0 | - |
| 697 | -383 | 4,837 | 97.4% | 16 | 16 | 0 | 1/151.2 | 1/302.3 | 1/302.3 | - |
| 698 | +50 | 772 | 102.2% | 4 | 0 | 0 | 1/193.0 | 1/193.0 | - | - |
| 699 | -94 | 3,621 | 99.1% | 13 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/278.5 | 1/452.6 | - |
| 700 | +106 | 3,062 | 101.2% | 12 | 7 | 0 | 1/161.2 | 1/255.2 | 1/437.4 | - |
| 701 | +342 | 4,813 | 102.4% | 21 | 12 | 0 | 1/145.8 | 1/229.2 | 1/401.1 | - |
| 702 | -550 | 3,787 | 95.2% | 11 | 12 | 0 | 1/164.7 | 1/344.3 | 1/315.6 | - |
| 703 | +350 | 3,033 | 103.8% | 14 | 6 | 0 | 1/151.7 | 1/216.6 | 1/505.5 | - |
| 704 | +183 | 730 | 108.4% | 4 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 705 | +2,656 | 7,001 | 112.6% | 33 | 26 | 0 | 1/118.7 | 1/212.2 | 1/269.3 | - |
| 706 | +194 | 2,782 | 102.3% | 11 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/252.9 | 1/347.8 | - |
| 707 | -92 | 4,422 | 99.3% | 18 | 7 | 0 | 1/176.9 | 1/245.7 | 1/631.7 | - |
| 708 | -2,700 | 2,920 | 69.2% | 1 | 6 | 0 | 1/417.1 | 1/2920.0 | 1/486.7 | - |
| 709 | -839 | 1,387 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/462.3 | 1/462.3 | - |
| 710 | -17 | 3,198 | 99.8% | 13 | 5 | 0 | 1/177.7 | 1/246.0 | 1/639.6 | - |
| 711 | -550 | 2,615 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/174.3 | 1/326.9 | 1/373.6 | - |
| 712 | -217 | 614 | 88.2% | 2 | 1 | 0 | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 713 | +675 | 6,522 | 103.4% | 28 | 18 | 0 | 1/141.8 | 1/232.9 | 1/362.3 | - |
| 714 | -294 | 905 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 715 | -483 | 754 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/377.0 | 1/377.0 | - | - |
| 716 | +1,325 | 4,162 | 110.6% | 22 | 10 | 0 | 1/130.1 | 1/189.2 | 1/416.2 | - |
| 717 | -172 | 3,585 | 98.4% | 15 | 4 | 0 | 1/188.7 | 1/239.0 | 1/896.2 | - |
| 718 | -772 | 1,710 | 85.0% | 4 | 2 | 0 | 1/285.0 | 1/427.5 | 1/855.0 | - |
| 719 | -261 | 1,355 | 93.6% | 5 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 720 | -239 | 1,550 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 721 | -1,225 | 4,552 | 91.0% | 13 | 14 | 0 | 1/168.6 | 1/350.2 | 1/325.1 | - |
| 722 | +892 | 1,550 | 119.2% | 10 | 1 | 0 | 1/140.9 | 1/155.0 | 1/1550.0 | - |
| 723 | -794 | 4,734 | 94.4% | 13 | 17 | 0 | 1/157.8 | 1/364.2 | 1/278.5 | - |
| 724 | -350 | 244 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 725 | +3,069 | 5,305 | 119.3% | 31 | 16 | 0 | 1/112.9 | 1/171.1 | 1/331.6 | - |
| 726 | -128 | 3,691 | 98.8% | 14 | 9 | 0 | 1/160.5 | 1/263.6 | 1/410.1 | - |
| 平均 | -52 | 3,149 | 99.4% | 12 | 8 | 0 | 1/160 | 1/260 | 1/418 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -59平均G 2,326プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,275 | 5,288 | 92.0% | 14 | 20 | 0 | 1/155.5 | 1/377.7 | 1/264.4 | - |
| 628 | +128 | 451 | 109.5% | 2 | 2 | 0 | 1/112.8 | 1/225.5 | 1/225.5 | - |
| 629 | +1,375 | 4,191 | 110.9% | 21 | 13 | 0 | 1/123.3 | 1/199.6 | 1/322.4 | - |
| 630 | -461 | 611 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 631 | -150 | 2,016 | 97.5% | 7 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/288.0 | 1/504.0 | - |
| 632 | -417 | 2,093 | 93.4% | 7 | 5 | 0 | 1/174.4 | 1/299.0 | 1/418.6 | - |
| 633 | +958 | 2,639 | 112.1% | 14 | 8 | 0 | 1/120.0 | 1/188.5 | 1/329.9 | - |
| 634 | +639 | 1,351 | 115.8% | 6 | 9 | 0 | 1/90.1 | 1/225.2 | 1/150.1 | - |
| 635 | -194 | 1,180 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/168.6 | 1/295.0 | 1/393.3 | - |
| 636 | -1,192 | 3,441 | 88.5% | 6 | 15 | 0 | 1/163.9 | 1/573.5 | 1/229.4 | - |
| 平均 | -59 | 2,326 | 99.2% | 8 | 8 | 0 | 1/144 | 1/284 | 1/291 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -71平均G 172プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -283 | 689 | 86.3% | 0 | 1 | 6 | 1/98.4 | - | 1/689.0 | 1/114.8 |
| 748 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 749 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 172 | 86.3% | 0 | 0 | 2 | 1/98 | - | 1/689 | 1/115 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -88平均G 1,468プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +2,500 | 2,052 | 140.6% | 0 | 7 | 20 | 1/76.0 | - | 1/293.1 | 1/102.6 |
| 467 | -539 | 381 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 468 | -1,375 | 1,652 | 72.3% | 0 | 3 | 4 | 1/236.0 | - | 1/550.7 | 1/413.0 |
| 469 | -939 | 1,786 | 82.5% | 0 | 4 | 7 | 1/162.4 | - | 1/446.5 | 1/255.1 |
| 平均 | -88 | 1,468 | 98.0% | 0 | 4 | 8 | 1/128 | - | 1/391 | 1/189 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -114平均G 2,782プラス率 5/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -794 | 1,521 | 82.6% | 2 | 5 | 0 | 1/217.3 | 1/760.5 | 1/304.2 | - |
| 609 | +1,158 | 7,788 | 105.0% | 32 | 32 | 0 | 1/121.7 | 1/243.4 | 1/243.4 | - |
| 610 | -328 | 979 | 88.8% | 2 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/489.5 | 1/244.8 | - |
| 611 | +783 | 4,080 | 106.4% | 22 | 9 | 0 | 1/131.6 | 1/185.5 | 1/453.3 | - |
| 612 | -528 | 479 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/479.0 | 1/479.0 | - | - |
| 613 | +894 | 4,285 | 107.0% | 23 | 11 | 0 | 1/126.0 | 1/186.3 | 1/389.5 | - |
| 614 | -539 | 490 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 615 | -572 | 1,461 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/208.7 | 1/487.0 | 1/365.2 | - |
| 616 | -761 | 2,123 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/176.9 | 1/353.8 | 1/353.8 | - |
| 617 | +1,025 | 4,674 | 107.3% | 20 | 20 | 0 | 1/116.8 | 1/233.7 | 1/233.7 | - |
| 618 | -161 | 5,192 | 99.0% | 21 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/247.2 | 1/399.4 | - |
| 619 | -261 | 734 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/244.7 | 1/367.0 | 1/734.0 | - |
| 620 | -850 | 1,234 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 621 | +1,358 | 5,205 | 108.7% | 26 | 15 | 0 | 1/127.0 | 1/200.2 | 1/347.0 | - |
| 622 | -483 | 695 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 623 | -372 | 3,870 | 96.8% | 12 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/322.5 | 1/258.0 | - |
| 624 | -350 | 2,099 | 94.4% | 7 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/299.9 | 1/419.8 | - |
| 625 | -828 | 1,216 | 77.3% | 2 | 2 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 626 | -550 | 4,736 | 96.1% | 17 | 12 | 0 | 1/163.3 | 1/278.6 | 1/394.7 | - |
| 平均 | -114 | 2,782 | 98.6% | 11 | 8 | 0 | 1/147 | 1/262 | 1/335 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -175平均G 330プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 562 | +261 | 1,173 | 107.4% | 13 | 2 | 4 | 1/61.7 | 1/90.2 | 1/586.5 | 1/293.2 |
| 563 | -1,792 | 1,237 | 51.7% | 1 | 1 | 3 | 1/247.4 | 1/1237.0 | 1/1237.0 | 1/412.3 |
| 564 | +128 | 226 | 118.9% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 330 | 82.3% | 2 | 0 | 1 | 1/105 | 1/176 | 1/879 | 1/377 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -183平均G 996プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -183 | 996 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 平均 | -183 | 996 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -189平均G 518プラス率 0/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -106 | 116 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 738 | -72 | 595 | 96.0% | 2 | 1 | 0 | 1/198.3 | 1/297.5 | 1/595.0 | - |
| 739 | -439 | 1,235 | 88.2% | 3 | 3 | 0 | 1/205.8 | 1/411.7 | 1/411.7 | - |
| 740 | -150 | 119 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 741 | -494 | 450 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 742 | -117 | 81 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 743 | -83 | 98 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 744 | -83 | 259 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 745 | -183 | 141 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 746 | -161 | 2,082 | 97.4% | 7 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/297.4 | 1/297.4 | - |
| 平均 | -189 | 518 | 87.8% | 1 | 1 | 0 | 1/199 | 1/398 | 1/398 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -215平均G 1,662プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -1,042 | 1,628 | 78.7% | 0 | 9 | 8 | 1/95.8 | - | 1/180.9 | 1/203.5 |
| 504 | -539 | 1,523 | 88.2% | 0 | 5 | 13 | 1/84.6 | - | 1/304.6 | 1/117.2 |
| 505 | -1,025 | 1,042 | 67.2% | 0 | 2 | 5 | 1/148.9 | - | 1/521.0 | 1/208.4 |
| 506 | -575 | 3,205 | 94.0% | 0 | 14 | 35 | 1/65.4 | - | 1/228.9 | 1/91.6 |
| 507 | -2,833 | 2,511 | 62.4% | 0 | 8 | 9 | 1/147.7 | - | 1/313.9 | 1/279.0 |
| 508 | -275 | 2,432 | 96.2% | 0 | 11 | 27 | 1/64.0 | - | 1/221.1 | 1/90.1 |
| 509 | -839 | 996 | 71.9% | 0 | 5 | 5 | 1/99.6 | - | 1/199.2 | 1/199.2 |
| 510 | -875 | 1,737 | 83.2% | 0 | 6 | 13 | 1/91.4 | - | 1/289.5 | 1/133.6 |
| 511 | +4,650 | 842 | 284.1% | 0 | 5 | 29 | 1/24.8 | - | 1/168.4 | 1/29.0 |
| 512 | -461 | 710 | 78.4% | 0 | 4 | 4 | 1/88.8 | - | 1/177.5 | 1/177.5 |
| 513 | -1,492 | 2,727 | 81.8% | 0 | 12 | 21 | 1/82.6 | - | 1/227.2 | 1/129.9 |
| 514 | +2,722 | 592 | 253.3% | 0 | 4 | 22 | 1/22.8 | - | 1/148.0 | 1/26.9 |
| 平均 | -215 | 1,662 | 95.7% | 0 | 7 | 16 | 1/72 | - | 1/235 | 1/104 |
からくりサーカス2
平均 -218平均G 2,565プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +4,117 | 2,722 | 150.4% | 0 | 11 | 47 | 1/46.9 | - | 1/247.5 | 1/57.9 |
| 584 | -1,042 | 2,673 | 87.0% | 0 | 6 | 27 | 1/81.0 | - | 1/445.5 | 1/99.0 |
| 585 | -2,344 | 2,960 | 73.6% | 0 | 12 | 20 | 1/92.5 | - | 1/246.7 | 1/148.0 |
| 586 | +575 | 4,645 | 104.1% | 0 | 13 | 66 | 1/58.8 | - | 1/357.3 | 1/70.4 |
| 587 | -2,500 | 2,066 | 59.7% | 0 | 4 | 6 | 1/206.6 | - | 1/516.5 | 1/344.3 |
| 588 | -117 | 326 | 88.0% | 0 | 1 | 3 | 1/81.5 | - | 1/326.0 | 1/108.7 |
| 平均 | -218 | 2,565 | 97.2% | 0 | 8 | 28 | 1/71 | - | 1/327 | 1/91 |
ジャグラーガールズ
平均 -244平均G 1,925プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +317 | 2,526 | 104.2% | 11 | 7 | 0 | 1/140.3 | 1/229.6 | 1/360.9 | - |
| 638 | -628 | 854 | 75.5% | 1 | 2 | 0 | 1/284.7 | 1/854.0 | 1/427.0 | - |
| 639 | +328 | 2,157 | 105.1% | 10 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/215.7 | 1/359.5 | - |
| 640 | -328 | 634 | 82.8% | 1 | 1 | 0 | 1/317.0 | 1/634.0 | 1/634.0 | - |
| 641 | +39 | 5,385 | 100.2% | 22 | 16 | 0 | 1/141.7 | 1/244.8 | 1/336.6 | - |
| 642 | -506 | 1,248 | 86.5% | 3 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - |
| 643 | -1,225 | 1,305 | 68.7% | 1 | 2 | 0 | 1/435.0 | 1/1305.0 | 1/652.5 | - |
| 644 | -583 | 1,257 | 84.5% | 2 | 4 | 0 | 1/209.5 | 1/628.5 | 1/314.2 | - |
| 645 | +72 | 2,087 | 101.1% | 9 | 4 | 0 | 1/160.5 | 1/231.9 | 1/521.8 | - |
| 646 | +72 | 1,793 | 101.3% | 7 | 7 | 0 | 1/128.1 | 1/256.1 | 1/256.1 | - |
| 平均 | -244 | 1,925 | 95.8% | 7 | 5 | 0 | 1/162 | 1/287 | 1/370 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -278平均G 635プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -608 | 773 | 73.8% | 0 | 2 | 6 | 1/96.6 | - | 1/386.5 | 1/128.8 |
| 782 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 783 | -225 | 1,132 | 93.4% | 0 | 6 | 12 | 1/62.9 | - | 1/188.7 | 1/94.3 |
| 平均 | -278 | 635 | 85.4% | 0 | 3 | 6 | 1/73 | - | 1/238 | 1/106 |
押忍!番長ZERO
平均 -290平均G 1,074プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -639 | 850 | 74.9% | 0 | 1 | 5 | 1/141.7 | - | 1/850.0 | 1/170.0 |
| 752 | +58 | 1,297 | 101.5% | 0 | 2 | 15 | 1/76.3 | - | 1/648.5 | 1/86.5 |
| 平均 | -290 | 1,074 | 91.0% | 0 | 2 | 10 | 1/93 | - | 1/716 | 1/107 |
スマスロ ハナビ
平均 -306平均G 1,431プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -583 | 658 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 578 | -28 | 2,204 | 99.6% | 6 | 10 | 0 | 1/137.8 | 1/367.3 | 1/220.4 | - |
| 平均 | -306 | 1,431 | 92.9% | 4 | 5 | 0 | 1/168 | 1/409 | 1/286 | - |
マイジャグラーV
平均 -355平均G 3,136プラス率 6/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,275 | 3,908 | 89.1% | 10 | 10 | 0 | 1/195.4 | 1/390.8 | 1/390.8 | - |
| 648 | +28 | 2,486 | 100.4% | 11 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/226.0 | 1/414.3 | - |
| 649 | -839 | 3,847 | 92.7% | 12 | 9 | 0 | 1/183.2 | 1/320.6 | 1/427.4 | - |
| 650 | +339 | 4,493 | 102.5% | 18 | 16 | 0 | 1/132.1 | 1/249.6 | 1/280.8 | - |
| 651 | -472 | 1,043 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/521.5 | 1/347.7 | - |
| 652 | +792 | 4,993 | 105.3% | 21 | 20 | 0 | 1/121.8 | 1/237.8 | 1/249.7 | - |
| 653 | -283 | 2,701 | 96.5% | 10 | 6 | 0 | 1/168.8 | 1/270.1 | 1/450.2 | - |
| 654 | -961 | 3,978 | 91.9% | 12 | 9 | 0 | 1/189.4 | 1/331.5 | 1/442.0 | - |
| 655 | -739 | 1,136 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/378.7 | 1/568.0 | 1/1136.0 | - |
| 656 | -139 | 4,383 | 98.9% | 16 | 11 | 0 | 1/162.3 | 1/273.9 | 1/398.5 | - |
| 657 | -739 | 5,323 | 95.4% | 18 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/295.7 | 1/380.2 | - |
| 658 | -683 | 2,308 | 90.1% | 5 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/461.6 | 1/288.5 | - |
| 659 | -1,075 | 3,770 | 90.5% | 11 | 7 | 0 | 1/209.4 | 1/342.7 | 1/538.6 | - |
| 660 | -528 | 576 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - | - |
| 661 | +358 | 4,792 | 102.5% | 20 | 9 | 0 | 1/165.2 | 1/239.6 | 1/532.4 | - |
| 662 | -761 | 963 | 73.7% | 2 | 0 | 0 | 1/481.5 | 1/481.5 | - | - |
| 663 | -28 | 2,489 | 99.6% | 8 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/311.1 | 1/311.1 | - |
| 664 | -783 | 1,178 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/294.5 | 1/1178.0 | 1/392.7 | - |
| 665 | -472 | 1,238 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/206.3 | 1/412.7 | 1/412.7 | - |
| 666 | +2,544 | 7,213 | 111.8% | 38 | 20 | 0 | 1/124.4 | 1/189.8 | 1/360.6 | - |
| 667 | -1,525 | 5,238 | 90.3% | 15 | 15 | 0 | 1/174.6 | 1/349.2 | 1/349.2 | - |
| 668 | +206 | 2,665 | 102.6% | 10 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/266.5 | 1/296.1 | - |
| 669 | -283 | 2,986 | 96.8% | 9 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/331.8 | 1/248.8 | - |
| 670 | -761 | 1,632 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/272.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - |
| 671 | -1,092 | 3,557 | 89.8% | 11 | 5 | 0 | 1/222.3 | 1/323.4 | 1/711.4 | - |
| 672 | -50 | 2,628 | 99.4% | 11 | 4 | 0 | 1/175.2 | 1/238.9 | 1/657.0 | - |
| 平均 | -355 | 3,136 | 96.2% | 11 | 8 | 0 | 1/166 | 1/291 | 1/386 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -374平均G 1,649プラス率 3/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -339 | 1,664 | 93.2% | 4 | 7 | 0 | 1/151.3 | 1/416.0 | 1/237.7 | - |
| 674 | +250 | 1,338 | 106.2% | 6 | 2 | 0 | 1/167.2 | 1/223.0 | 1/669.0 | - |
| 675 | -806 | 1,425 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/237.5 | 1/712.5 | 1/356.2 | - |
| 676 | -294 | 727 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/242.3 | 1/363.5 | 1/727.0 | - |
| 677 | +175 | 2,953 | 102.0% | 13 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/227.2 | 1/421.9 | - |
| 678 | -361 | 719 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/359.5 | 1/359.5 | - | - |
| 679 | -850 | 3,364 | 91.6% | 9 | 10 | 0 | 1/177.1 | 1/373.8 | 1/336.4 | - |
| 680 | -128 | 1,596 | 97.3% | 6 | 4 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 681 | -472 | 340 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | +39 | 3,987 | 100.3% | 14 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/284.8 | 1/306.7 | - |
| 683 | -294 | 246 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 684 | -361 | 564 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - | - |
| 685 | -683 | 1,428 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/204.0 | 1/714.0 | 1/285.6 | - |
| 686 | -1,108 | 2,741 | 86.5% | 5 | 8 | 0 | 1/210.8 | 1/548.2 | 1/342.6 | - |
| 平均 | -374 | 1,649 | 92.4% | 5 | 4 | 0 | 1/182 | 1/350 | 1/379 | - |
鉄拳6
平均 -438平均G 385プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 778 | -6 | 252 | 99.2% | 1 | 2 | 1 | 1/63.0 | 1/252.0 | 1/126.0 | 1/252.0 |
| 779 | -1,175 | 884 | 55.7% | 3 | 1 | 1 | 1/176.8 | 1/294.7 | 1/884.0 | 1/884.0 |
| 780 | -572 | 404 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 平均 | -438 | 385 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/513 | 1/770 |
スマスロ北斗の拳
平均 -490平均G 1,165プラス率 4/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -2,167 | 2,057 | 64.9% | 7 | 3 | 0 | 1/205.7 | 1/293.9 | 1/685.7 | - |
| 531 | +250 | 816 | 110.2% | 11 | 2 | 0 | 1/62.8 | 1/74.2 | 1/408.0 | - |
| 532 | -161 | 251 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 533 | -139 | 651 | 92.9% | 5 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/130.2 | 1/325.5 | - |
| 534 | +717 | 941 | 125.4% | 15 | 3 | 0 | 1/52.3 | 1/62.7 | 1/313.7 | - |
| 535 | -992 | 2,232 | 85.2% | 18 | 4 | 0 | 1/101.5 | 1/124.0 | 1/558.0 | - |
| 536 | -1,092 | 1,092 | 66.7% | 4 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 537 | -83 | 409 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 538 | -642 | 3,259 | 93.4% | 30 | 9 | 0 | 1/83.6 | 1/108.6 | 1/362.1 | - |
| 539 | -250 | 381 | 78.1% | 3 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/127.0 | 1/381.0 | - |
| 540 | +94 | 94 | 133.3% | 2 | 1 | 0 | 1/31.3 | 1/47.0 | 1/94.0 | - |
| 550 | -525 | 1,621 | 89.2% | 13 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/124.7 | 1/324.2 | - |
| 551 | -2,633 | 2,204 | 60.2% | 4 | 2 | 0 | 1/367.3 | 1/551.0 | 1/1102.0 | - |
| 552 | -294 | 473 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/157.7 | 1/236.5 | - |
| 553 | +572 | 987 | 119.3% | 16 | 1 | 0 | 1/58.1 | 1/61.7 | 1/987.0 | - |
| 平均 | -490 | 1,165 | 86.0% | 9 | 3 | 0 | 1/100 | 1/128 | 1/448 | - |
攻殻機動隊
平均 -498平均G 1,121プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 784 | -194 | 654 | 90.1% | 0 | 4 | 3 | 1/93.4 | - | 1/163.5 | 1/218.0 |
| 785 | -317 | 554 | 80.9% | 0 | 2 | 2 | 1/138.5 | - | 1/277.0 | 1/277.0 |
| 786 | -983 | 2,156 | 84.8% | 0 | 8 | 13 | 1/102.7 | - | 1/269.5 | 1/165.8 |
| 平均 | -498 | 1,121 | 85.2% | 0 | 5 | 6 | 1/105 | - | 1/240 | 1/187 |
ストリートファイター6
平均 -508平均G 2,441プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,692 | 2,664 | 78.8% | 0 | 10 | 14 | 1/111.0 | - | 1/266.4 | 1/190.3 |
| 604 | +675 | 2,218 | 110.1% | 0 | 8 | 18 | 1/85.3 | - | 1/277.2 | 1/123.2 |
| 平均 | -508 | 2,441 | 93.1% | 0 | 9 | 16 | 1/98 | - | 1/271 | 1/153 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -528平均G 1,190プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -528 | 1,190 | 85.2% | 2 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/595.0 | 1/238.0 | - |
| 平均 | -528 | 1,190 | 85.2% | 2 | 5 | 0 | 1/170 | 1/595 | 1/238 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -617平均G 750プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -917 | 780 | 60.8% | 1 | 2 | 6 | 1/86.7 | 1/780.0 | 1/390.0 | 1/130.0 |
| 471 | -61 | 603 | 96.6% | 4 | 0 | 3 | 1/86.1 | 1/150.8 | - | 1/201.0 |
| 472 | -872 | 868 | 66.5% | 2 | 1 | 3 | 1/144.7 | 1/434.0 | 1/868.0 | 1/289.3 |
| 平均 | -617 | 750 | 72.6% | 2 | 1 | 4 | 1/102 | 1/322 | 1/750 | 1/188 |
バーサスリヴァイズ
平均 -643平均G 3,875プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -1,192 | 5,515 | 92.8% | 13 | 16 | 0 | 1/190.2 | 1/424.2 | 1/344.7 | - |
| 728 | -94 | 2,235 | 98.6% | 8 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/279.4 | 1/372.5 | - |
| 平均 | -643 | 3,875 | 94.5% | 10 | 11 | 0 | 1/180 | 1/369 | 1/352 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -712平均G 1,409プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +250 | 1,235 | 106.7% | 0 | 6 | 8 | 1/88.2 | - | 1/205.8 | 1/154.4 |
| 581 | -1,675 | 1,583 | 64.7% | 0 | 2 | 1 | 1/527.7 | - | 1/791.5 | 1/1583.0 |
| 平均 | -712 | 1,409 | 83.1% | 0 | 4 | 4 | 1/166 | - | 1/352 | 1/313 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -779平均G 3,596プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +708 | 3,649 | 106.5% | 25 | 13 | 0 | 1/96.0 | 1/146.0 | 1/280.7 | - |
| 732 | -1,033 | 3,457 | 90.0% | 17 | 11 | 0 | 1/123.5 | 1/203.4 | 1/314.3 | - |
| 733 | -2,011 | 3,682 | 81.8% | 13 | 10 | 0 | 1/160.1 | 1/283.2 | 1/368.2 | - |
| 平均 | -779 | 3,596 | 92.8% | 18 | 11 | 0 | 1/121 | 1/196 | 1/317 | - |
スーパーリオエース2
平均 -905平均G 1,000プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -1,258 | 2,001 | 79.0% | 0 | 6 | 12 | 1/111.2 | - | 1/333.5 | 1/166.8 |
| 601 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | -1,458 | 1,000 | 51.4% | 0 | 0 | 2 | 1/500.0 | - | - | 1/500.0 |
| 平均 | -905 | 1,000 | 69.8% | 0 | 2 | 5 | 1/150 | - | 1/500 | 1/214 |
やじきた道中記参る!
平均 -992平均G 2,041プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -483 | 1,464 | 89.0% | 0 | 10 | 6 | 1/91.5 | - | 1/146.4 | 1/244.0 |
| 598 | -1,500 | 2,618 | 80.9% | 0 | 15 | 6 | 1/124.7 | - | 1/174.5 | 1/436.3 |
| 平均 | -992 | 2,041 | 83.8% | 0 | 12 | 6 | 1/110 | - | 1/163 | 1/340 |
ワールドダイスター
平均 -1,836平均G 1,609プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -983 | 635 | 48.4% | 0 | 2 | 1 | 1/211.7 | - | 1/317.5 | 1/635.0 |
| 765 | -872 | 586 | 50.4% | 0 | 2 | 1 | 1/195.3 | - | 1/293.0 | 1/586.0 |
| 766 | -3,653 | 3,607 | 66.2% | 0 | 18 | 6 | 1/150.3 | - | 1/200.4 | 1/601.2 |
| 平均 | -1,836 | 1,609 | 62.0% | 0 | 7 | 3 | 1/161 | - | 1/219 | 1/604 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -2,229平均G 4,372プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | -1,108 | 4,154 | 91.1% | 0 | 0 | 15 | 1/276.9 | - | - | 1/276.9 |
| 798 | -1,592 | 2,525 | 79.0% | 0 | 0 | 7 | 1/360.7 | - | - | 1/360.7 |
| 799 | -3,986 | 6,437 | 79.4% | 0 | 0 | 17 | 1/378.6 | - | - | 1/378.6 |
| 平均 | -2,229 | 4,372 | 83.0% | 0 | 0 | 13 | 1/336 | - | - | 1/336 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,522平均G 4,933プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -2,522 | 4,933 | 83.0% | 0 | 8 | 18 | 1/189.7 | - | 1/616.6 | 1/274.1 |
| 平均 | -2,522 | 4,933 | 83.0% | 0 | 8 | 18 | 1/190 | - | 1/617 | 1/274 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 474 | ソードアート・オンラインII | +7,083 | 6,610 | 135.7% | 0 | 0 | 70 | 1/94.4 | - | - | 1/94.4 |
| 2 | 803 | 新鬼武者3 | +7,075 | 2,370 | 199.5% | 0 | 20 | 60 | 1/29.6 | - | 1/118.5 | 1/39.5 |
| 3 | 772 | ゴッドイーター リザレクション | +5,892 | 1,656 | 218.6% | 0 | 8 | 58 | 1/25.1 | - | 1/207.0 | 1/28.6 |
| 4 | 599 | 転生したら剣でした | +5,192 | 311 | 656.5% | 0 | 6 | 44 | 1/6.2 | - | 1/51.8 | 1/7.1 |
| 5 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,997 | 563 | 395.9% | 0 | 8 | 19 | 1/20.9 | - | 1/70.4 | 1/29.6 |
| 6 | 768 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,717 | 188 | 936.3% | 14 | 0 | 38 | 1/3.6 | 1/13.4 | - | 1/4.9 |
| 7 | 559 | とある魔術の禁書目録2 | +4,683 | 3,557 | 143.9% | 0 | 17 | 23 | 1/88.9 | - | 1/209.2 | 1/154.7 |
| 8 | 529 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,683 | 240 | 750.4% | 0 | 2 | 35 | 1/6.5 | - | 1/120.0 | 1/6.9 |
| 9 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,650 | 842 | 284.1% | 0 | 5 | 29 | 1/24.8 | - | 1/168.4 | 1/29.0 |
| 10 | 790 | いざ!番長 | +4,517 | 1,357 | 211.0% | 0 | 9 | 25 | 1/39.9 | - | 1/150.8 | 1/54.3 |
| 11 | 484 | 東京喰種 | +4,450 | 1,298 | 214.3% | 0 | 7 | 17 | 1/54.1 | - | 1/185.4 | 1/76.4 |
| 12 | 583 | からくりサーカス2 | +4,117 | 2,722 | 150.4% | 0 | 11 | 47 | 1/46.9 | - | 1/247.5 | 1/57.9 |
| 13 | 589 | アズールレーン THE ANIMATION | +4,117 | 2,668 | 151.4% | 0 | 20 | 79 | 1/26.9 | - | 1/133.4 | 1/33.8 |
| 14 | 490 | モンキーターンV | +3,819 | 615 | 307.0% | 0 | 3 | 31 | 1/18.1 | - | 1/205.0 | 1/19.8 |
| 15 | 478 | 東京喰種 | +3,431 | 3,141 | 136.4% | 0 | 17 | 30 | 1/66.8 | - | 1/184.8 | 1/104.7 |
| 16 | 767 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,292 | 574 | 291.2% | 15 | 0 | 34 | 1/11.7 | 1/38.3 | - | 1/16.9 |
| 17 | 547 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +3,153 | 2,535 | 141.5% | 13 | 0 | 15 | 1/90.5 | 1/195.0 | - | 1/169.0 |
| 18 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | +3,069 | 5,305 | 119.3% | 31 | 16 | 0 | 1/112.9 | 1/171.1 | 1/331.6 | - |
| 19 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,722 | 592 | 253.3% | 0 | 4 | 22 | 1/22.8 | - | 1/148.0 | 1/26.9 |
| 20 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | +2,656 | 7,001 | 112.6% | 33 | 26 | 0 | 1/118.7 | 1/212.2 | 1/269.3 | - |
| 21 | 666 | マイジャグラーV | +2,544 | 7,213 | 111.8% | 38 | 20 | 0 | 1/124.4 | 1/189.8 | 1/360.6 | - |
| 22 | 466 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 2,052 | 140.6% | 0 | 7 | 20 | 1/76.0 | - | 1/293.1 | 1/102.6 |
| 23 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,389 | 3,902 | 120.4% | 0 | 19 | 61 | 1/48.8 | - | 1/205.4 | 1/64.0 |
| 24 | 528 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,389 | 1,544 | 151.6% | 0 | 9 | 34 | 1/35.9 | - | 1/171.6 | 1/45.4 |
| 25 | 502 | モンキーターンV | +2,167 | 1,330 | 154.3% | 0 | 5 | 24 | 1/45.9 | - | 1/266.0 | 1/55.4 |
| 26 | 476 | 東京喰種 | +1,875 | 2,434 | 125.7% | 0 | 9 | 24 | 1/73.8 | - | 1/270.4 | 1/101.4 |
| 27 | 494 | モンキーターンV | +1,833 | 1,810 | 133.8% | 0 | 6 | 31 | 1/48.9 | - | 1/301.7 | 1/58.4 |
| 28 | 735 | 沖ドキ!GOLD | +1,775 | 1,376 | 143.0% | 15 | 7 | 0 | 1/62.5 | 1/91.7 | 1/196.6 | - |
| 29 | 545 | モンスターハンターライズ | +1,692 | 3,944 | 114.3% | 0 | 18 | 52 | 1/56.3 | - | 1/219.1 | 1/75.8 |
| 30 | 607 | L南国育ち SPECIAL | +1,656 | 4,168 | 113.2% | 33 | 11 | 0 | 1/94.7 | 1/126.3 | 1/378.9 | - |
| 31 | 629 | ハッピージャグラーVIII | +1,375 | 4,191 | 110.9% | 21 | 13 | 0 | 1/123.3 | 1/199.6 | 1/322.4 | - |
| 32 | 796 | 化物語 | +1,375 | 556 | 182.4% | 0 | 2 | 12 | 1/39.7 | - | 1/278.0 | 1/46.3 |
| 33 | 621 | ゴーゴージャグラー3 | +1,358 | 5,205 | 108.7% | 26 | 15 | 0 | 1/127.0 | 1/200.2 | 1/347.0 | - |
| 34 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +1,325 | 4,162 | 110.6% | 22 | 10 | 0 | 1/130.1 | 1/189.2 | 1/416.2 | - |
| 35 | 760 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,275 | 1,654 | 125.7% | 9 | 7 | 0 | 1/103.4 | 1/183.8 | 1/236.3 | - |
| 36 | 734 | 沖ドキ!GOLD | +1,225 | 1,178 | 134.7% | 14 | 2 | 0 | 1/73.6 | 1/84.1 | 1/589.0 | - |
| 37 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | +1,158 | 7,788 | 105.0% | 32 | 32 | 0 | 1/121.7 | 1/243.4 | 1/243.4 | - |
| 38 | 693 | ネオアイムジャグラーEX | +1,042 | 2,325 | 114.9% | 15 | 2 | 0 | 1/136.8 | 1/155.0 | 1/1162.5 | - |
| 39 | 617 | ゴーゴージャグラー3 | +1,025 | 4,674 | 107.3% | 20 | 20 | 0 | 1/116.8 | 1/233.7 | 1/233.7 | - |
| 40 | 488 | モンキーターンV | +958 | 3,422 | 109.3% | 0 | 13 | 42 | 1/62.2 | - | 1/263.2 | 1/81.5 |
| 41 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +958 | 2,639 | 112.1% | 14 | 8 | 0 | 1/120.0 | 1/188.5 | 1/329.9 | - |
| 42 | 590 | バイオハザード RE:3 | +917 | 872 | 135.1% | 0 | 27 | 18 | 1/19.4 | - | 1/32.3 | 1/48.4 |
| 43 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +894 | 4,285 | 107.0% | 23 | 11 | 0 | 1/126.0 | 1/186.3 | 1/389.5 | - |
| 44 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 1,550 | 119.2% | 10 | 1 | 0 | 1/140.9 | 1/155.0 | 1/1550.0 | - |
| 45 | 464 | 吉宗 | +861 | 842 | 134.1% | 3 | 0 | 0 | 1/280.7 | 1/280.7 | - | - |
| 46 | 554 | 東京リベンジャーズ | +850 | 1,139 | 124.9% | 0 | 5 | 8 | 1/87.6 | - | 1/227.8 | 1/142.4 |
| 47 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | +842 | 5,393 | 105.2% | 21 | 19 | 0 | 1/134.8 | 1/256.8 | 1/283.8 | - |
| 48 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | +842 | 4,083 | 106.9% | 17 | 13 | 0 | 1/136.1 | 1/240.2 | 1/314.1 | - |
| 49 | 652 | マイジャグラーV | +792 | 4,993 | 105.3% | 21 | 20 | 0 | 1/121.8 | 1/237.8 | 1/249.7 | - |
| 50 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | +783 | 4,080 | 106.4% | 22 | 9 | 0 | 1/131.6 | 1/185.5 | 1/453.3 | - |
| 51 | 762 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +739 | 468 | 152.6% | 4 | 2 | 0 | 1/78.0 | 1/117.0 | 1/234.0 | - |
| 52 | 534 | スマスロ北斗の拳 | +717 | 941 | 125.4% | 15 | 3 | 0 | 1/52.3 | 1/62.7 | 1/313.7 | - |
| 53 | 731 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +708 | 3,649 | 106.5% | 25 | 13 | 0 | 1/96.0 | 1/146.0 | 1/280.7 | - |
| 54 | 754 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +706 | 1,771 | 113.3% | 15 | 0 | 21 | 1/49.2 | 1/118.1 | - | 1/84.3 |
| 55 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +675 | 6,522 | 103.4% | 28 | 18 | 0 | 1/141.8 | 1/232.9 | 1/362.3 | - |
| 56 | 604 | ストリートファイター6 | +675 | 2,218 | 110.1% | 0 | 8 | 18 | 1/85.3 | - | 1/277.2 | 1/123.2 |
| 57 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +650 | 1,152 | 118.8% | 0 | 6 | 14 | 1/57.6 | - | 1/192.0 | 1/82.3 |
| 58 | 634 | ハッピージャグラーVIII | +639 | 1,351 | 115.8% | 6 | 9 | 0 | 1/90.1 | 1/225.2 | 1/150.1 | - |
| 59 | 586 | からくりサーカス2 | +575 | 4,645 | 104.1% | 0 | 13 | 66 | 1/58.8 | - | 1/357.3 | 1/70.4 |
| 60 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | +572 | 2,608 | 107.3% | 0 | 8 | 35 | 1/60.7 | - | 1/326.0 | 1/74.5 |
| 61 | 553 | スマスロ北斗の拳 | +572 | 987 | 119.3% | 16 | 1 | 0 | 1/58.1 | 1/61.7 | 1/987.0 | - |
| 62 | 787 | ドッチ | +550 | 834 | 122.0% | 11 | 0 | 0 | 1/75.8 | 1/75.8 | - | - |
| 63 | 524 | 北斗の拳 転生の章2 | +517 | 303 | 156.9% | 0 | 2 | 7 | 1/33.7 | - | 1/151.5 | 1/43.3 |
| 64 | 527 | 北斗の拳 転生の章2 | +508 | 4,748 | 103.6% | 0 | 13 | 59 | 1/65.9 | - | 1/365.2 | 1/80.5 |
| 65 | 736 | 沖ドキ!GOLD | +494 | 2,021 | 108.1% | 14 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/144.4 | 1/288.7 | - |
| 66 | 541 | 戦国コレクション6 | +472 | 450 | 135.0% | 0 | 2 | 6 | 1/56.2 | - | 1/225.0 | 1/75.0 |
| 67 | 793 | 主役は銭形5 | +450 | 409 | 136.7% | 0 | 1 | 5 | 1/68.2 | - | 1/409.0 | 1/81.8 |
| 68 | 757 | 新ハナビ | +417 | 1,346 | 110.3% | 6 | 7 | 0 | 1/103.5 | 1/224.3 | 1/192.3 | - |
| 69 | 730 | ディスクアップ2 | +394 | 1,179 | 111.1% | 5 | 4 | 0 | 1/131.0 | 1/235.8 | 1/294.8 | - |
| 70 | 573 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +361 | 1,553 | 107.7% | 9 | 6 | 0 | 1/103.5 | 1/172.6 | 1/258.8 | - |
| 71 | 661 | マイジャグラーV | +358 | 4,792 | 102.5% | 20 | 9 | 0 | 1/165.2 | 1/239.6 | 1/532.4 | - |
| 72 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,655 | 103.2% | 16 | 9 | 0 | 1/146.2 | 1/228.4 | 1/406.1 | - |
| 73 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,033 | 103.8% | 14 | 6 | 0 | 1/151.7 | 1/216.6 | 1/505.5 | - |
| 74 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | +342 | 4,813 | 102.4% | 21 | 12 | 0 | 1/145.8 | 1/229.2 | 1/401.1 | - |
| 75 | 650 | マイジャグラーV | +339 | 4,493 | 102.5% | 18 | 16 | 0 | 1/132.1 | 1/249.6 | 1/280.8 | - |
| 76 | 639 | ジャグラーガールズ | +328 | 2,157 | 105.1% | 10 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/215.7 | 1/359.5 | - |
| 77 | 574 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +325 | 1,344 | 108.1% | 6 | 3 | 0 | 1/149.3 | 1/224.0 | 1/448.0 | - |
| 78 | 637 | ジャグラーガールズ | +317 | 2,526 | 104.2% | 11 | 7 | 0 | 1/140.3 | 1/229.6 | 1/360.9 | - |
| 79 | 758 | 新ハナビ | +306 | 675 | 115.1% | 4 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/168.8 | 1/675.0 | - |
| 80 | 571 | 真打 吉宗 | +306 | 503 | 120.3% | 0 | 4 | 9 | 1/38.7 | - | 1/125.8 | 1/55.9 |
| 81 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | +294 | 194 | 150.5% | 0 | 1 | 5 | 1/32.3 | - | 1/194.0 | 1/38.8 |
| 82 | 774 | ゴッドイーター リザレクション | +283 | 135 | 169.9% | 0 | 1 | 5 | 1/22.5 | - | 1/135.0 | 1/27.0 |
| 83 | 562 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +261 | 1,173 | 107.4% | 13 | 2 | 4 | 1/61.7 | 1/90.2 | 1/586.5 | 1/293.2 |
| 84 | 674 | ファンキージャグラー2 | +250 | 1,338 | 106.2% | 6 | 2 | 0 | 1/167.2 | 1/223.0 | 1/669.0 | - |
| 85 | 580 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +250 | 1,235 | 106.7% | 0 | 6 | 8 | 1/88.2 | - | 1/205.8 | 1/154.4 |
| 86 | 499 | モンキーターンV | +250 | 1,199 | 107.0% | 0 | 3 | 15 | 1/66.6 | - | 1/399.7 | 1/79.9 |
| 87 | 486 | 東京喰種 | +250 | 1,052 | 107.9% | 0 | 5 | 10 | 1/70.1 | - | 1/210.4 | 1/105.2 |
| 88 | 531 | スマスロ北斗の拳 | +250 | 816 | 110.2% | 11 | 2 | 0 | 1/62.8 | 1/74.2 | 1/408.0 | - |
| 89 | 668 | マイジャグラーV | +206 | 2,665 | 102.6% | 10 | 9 | 0 | 1/140.3 | 1/266.5 | 1/296.1 | - |
| 90 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 2,782 | 102.3% | 11 | 8 | 0 | 1/146.4 | 1/252.9 | 1/347.8 | - |
| 91 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +183 | 730 | 108.4% | 4 | 0 | 0 | 1/182.5 | 1/182.5 | - | - |
| 92 | 677 | ファンキージャグラー2 | +175 | 2,953 | 102.0% | 13 | 7 | 0 | 1/147.7 | 1/227.2 | 1/421.9 | - |
| 93 | 523 | 北斗の拳 転生の章2 | +150 | 2,786 | 101.8% | 0 | 11 | 37 | 1/58.0 | - | 1/253.3 | 1/75.3 |
| 94 | 628 | ハッピージャグラーVIII | +128 | 451 | 109.5% | 2 | 2 | 0 | 1/112.8 | 1/225.5 | 1/225.5 | - |
| 95 | 564 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +128 | 226 | 118.9% | 1 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 96 | 560 | とある魔術の禁書目録2 | +125 | 5,367 | 100.8% | 0 | 19 | 36 | 1/97.6 | - | 1/282.5 | 1/149.1 |
| 97 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | +117 | 678 | 105.8% | 0 | 1 | 8 | 1/75.3 | - | 1/678.0 | 1/84.8 |
| 98 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 3,062 | 101.2% | 12 | 7 | 0 | 1/161.2 | 1/255.2 | 1/437.4 | - |
| 99 | 492 | モンキーターンV | +94 | 148 | 121.2% | 0 | 1 | 3 | 1/37.0 | - | 1/148.0 | 1/49.3 |
| 100 | 540 | スマスロ北斗の拳 | +94 | 94 | 133.3% | 2 | 1 | 0 | 1/31.3 | 1/47.0 | 1/94.0 | - |
| 101 | 463 | 吉宗 | +92 | 1,367 | 102.2% | 3 | 0 | 0 | 1/455.7 | 1/455.7 | - | - |
| 102 | 761 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +83 | 1,380 | 102.0% | 5 | 4 | 0 | 1/153.3 | 1/276.0 | 1/345.0 | - |
| 103 | 645 | ジャグラーガールズ | +72 | 2,087 | 101.1% | 9 | 4 | 0 | 1/160.5 | 1/231.9 | 1/521.8 | - |
| 104 | 646 | ジャグラーガールズ | +72 | 1,793 | 101.3% | 7 | 7 | 0 | 1/128.1 | 1/256.1 | 1/256.1 | - |
| 105 | 569 | 真打 吉宗 | +61 | 133 | 115.3% | 0 | 2 | 2 | 1/33.2 | - | 1/66.5 | 1/66.5 |
| 106 | 752 | 押忍!番長ZERO | +58 | 1,297 | 101.5% | 0 | 2 | 15 | 1/76.3 | - | 1/648.5 | 1/86.5 |
| 107 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 772 | 102.2% | 4 | 0 | 0 | 1/193.0 | 1/193.0 | - | - |
| 108 | 641 | ジャグラーガールズ | +39 | 5,385 | 100.2% | 22 | 16 | 0 | 1/141.7 | 1/244.8 | 1/336.6 | - |
| 109 | 682 | ファンキージャグラー2 | +39 | 3,987 | 100.3% | 14 | 13 | 0 | 1/147.7 | 1/284.8 | 1/306.7 | - |
| 110 | 648 | マイジャグラーV | +28 | 2,486 | 100.4% | 11 | 6 | 0 | 1/146.2 | 1/226.0 | 1/414.3 | - |
| 111 | 792 | 主役は銭形5 | +17 | 699 | 100.8% | 0 | 2 | 6 | 1/87.4 | - | 1/349.5 | 1/116.5 |
| 112 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | +17 | 252 | 102.2% | 0 | 1 | 3 | 1/63.0 | - | 1/252.0 | 1/84.0 |
| 113 | 596 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8 | 1,564 | 100.2% | 0 | 6 | 15 | 1/74.5 | - | 1/260.7 | 1/104.3 |
| 114 | 582 | ローティス | 0 | 2 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 561 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 565 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 566 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 567 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 568 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 769 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 555 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 556 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 557 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 748 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 749 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 750 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 777 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 601 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 782 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 794 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 795 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 465 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 548 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 575 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 755 | 炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 572 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 791 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 501 | モンキーターンV | -6 | 775 | 99.7% | 0 | 4 | 11 | 1/51.7 | - | 1/193.8 | 1/70.5 |
| 139 | 778 | 鉄拳6 | -6 | 252 | 99.2% | 1 | 2 | 1 | 1/63.0 | 1/252.0 | 1/126.0 | 1/252.0 |
| 140 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 3,198 | 99.8% | 13 | 5 | 0 | 1/177.7 | 1/246.0 | 1/639.6 | - |
| 141 | 770 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -17 | 251 | 97.7% | 4 | 0 | 3 | 1/35.9 | 1/62.8 | - | 1/83.7 |
| 142 | 663 | マイジャグラーV | -28 | 2,489 | 99.6% | 8 | 8 | 0 | 1/155.6 | 1/311.1 | 1/311.1 | - |
| 143 | 578 | スマスロ ハナビ | -28 | 2,204 | 99.6% | 6 | 10 | 0 | 1/137.8 | 1/367.3 | 1/220.4 | - |
| 144 | 672 | マイジャグラーV | -50 | 2,628 | 99.4% | 11 | 4 | 0 | 1/175.2 | 1/238.9 | 1/657.0 | - |
| 145 | 495 | モンキーターンV | -50 | 277 | 94.0% | 0 | 1 | 4 | 1/55.4 | - | 1/277.0 | 1/69.2 |
| 146 | 471 | かぐや様は告らせたい | -61 | 603 | 96.6% | 4 | 0 | 3 | 1/86.1 | 1/150.8 | - | 1/201.0 |
| 147 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -72 | 595 | 96.0% | 2 | 1 | 0 | 1/198.3 | 1/297.5 | 1/595.0 | - |
| 148 | 537 | スマスロ北斗の拳 | -83 | 409 | 93.2% | 4 | 1 | 0 | 1/81.8 | 1/102.2 | 1/409.0 | - |
| 149 | 744 | ウルトラミラクルジャグラー | -83 | 259 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/259.0 | 1/259.0 | - | - |
| 150 | 743 | ウルトラミラクルジャグラー | -83 | 98 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | -92 | 4,422 | 99.3% | 18 | 7 | 0 | 1/176.9 | 1/245.7 | 1/631.7 | - |
| 152 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 3,621 | 99.1% | 13 | 8 | 0 | 1/172.4 | 1/278.5 | 1/452.6 | - |
| 153 | 728 | バーサスリヴァイズ | -94 | 2,235 | 98.6% | 8 | 6 | 0 | 1/159.6 | 1/279.4 | 1/372.5 | - |
| 154 | 756 | 炎炎ノ消防隊 | -94 | 58 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 759 | 新ハナビ | -106 | 1,101 | 96.8% | 4 | 4 | 0 | 1/137.6 | 1/275.2 | 1/275.2 | - |
| 156 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -106 | 116 | 69.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 588 | からくりサーカス2 | -117 | 326 | 88.0% | 0 | 1 | 3 | 1/81.5 | - | 1/326.0 | 1/108.7 |
| 158 | 742 | ウルトラミラクルジャグラー | -117 | 81 | 51.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 3,691 | 98.8% | 14 | 9 | 0 | 1/160.5 | 1/263.6 | 1/410.1 | - |
| 160 | 680 | ファンキージャグラー2 | -128 | 1,596 | 97.3% | 6 | 4 | 0 | 1/159.6 | 1/266.0 | 1/399.0 | - |
| 161 | 656 | マイジャグラーV | -139 | 4,383 | 98.9% | 16 | 11 | 0 | 1/162.3 | 1/273.9 | 1/398.5 | - |
| 162 | 533 | スマスロ北斗の拳 | -139 | 651 | 92.9% | 5 | 2 | 0 | 1/93.0 | 1/130.2 | 1/325.5 | - |
| 163 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 2,016 | 97.5% | 7 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/288.0 | 1/504.0 | - |
| 164 | 800 | 新鬼武者3 | -150 | 218 | 77.1% | 0 | 0 | 1 | 1/218.0 | - | - | 1/218.0 |
| 165 | 740 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 119 | 58.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 618 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 5,192 | 99.0% | 21 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/247.2 | 1/399.4 | - |
| 167 | 746 | ウルトラミラクルジャグラー | -161 | 2,082 | 97.4% | 7 | 7 | 0 | 1/148.7 | 1/297.4 | 1/297.4 | - |
| 168 | 532 | スマスロ北斗の拳 | -161 | 251 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 169 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 3,585 | 98.4% | 15 | 4 | 0 | 1/188.7 | 1/239.0 | 1/896.2 | - |
| 170 | 483 | 東京喰種 | -175 | 2,173 | 97.3% | 0 | 6 | 17 | 1/94.5 | - | 1/362.2 | 1/127.8 |
| 171 | 576 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -183 | 996 | 93.9% | 3 | 3 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 172 | 542 | 戦国コレクション6 | -183 | 506 | 87.9% | 0 | 2 | 3 | 1/101.2 | - | 1/253.0 | 1/168.7 |
| 173 | 745 | ウルトラミラクルジャグラー | -183 | 141 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 543 | 戦国コレクション6 | -194 | 1,817 | 96.4% | 0 | 4 | 11 | 1/121.1 | - | 1/454.2 | 1/165.2 |
| 175 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 1,180 | 94.5% | 4 | 3 | 0 | 1/168.6 | 1/295.0 | 1/393.3 | - |
| 176 | 784 | 攻殻機動隊 | -194 | 654 | 90.1% | 0 | 4 | 3 | 1/93.4 | - | 1/163.5 | 1/218.0 |
| 177 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 614 | 88.2% | 2 | 1 | 0 | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 178 | 783 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -225 | 1,132 | 93.4% | 0 | 6 | 12 | 1/62.9 | - | 1/188.7 | 1/94.3 |
| 179 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -239 | 1,550 | 94.9% | 6 | 2 | 0 | 1/193.8 | 1/258.3 | 1/775.0 | - |
| 180 | 539 | スマスロ北斗の拳 | -250 | 381 | 78.1% | 3 | 1 | 0 | 1/95.2 | 1/127.0 | 1/381.0 | - |
| 181 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 1,355 | 93.6% | 5 | 0 | 0 | 1/271.0 | 1/271.0 | - | - |
| 182 | 619 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 734 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/244.7 | 1/367.0 | 1/734.0 | - |
| 183 | 788 | いざ!番長 | -272 | 562 | 83.9% | 0 | 1 | 3 | 1/140.5 | - | 1/562.0 | 1/187.3 |
| 184 | 496 | モンキーターンV | -272 | 265 | 65.8% | 0 | 1 | 1 | 1/132.5 | - | 1/265.0 | 1/265.0 |
| 185 | 508 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -275 | 2,432 | 96.2% | 0 | 11 | 27 | 1/64.0 | - | 1/221.1 | 1/90.1 |
| 186 | 669 | マイジャグラーV | -283 | 2,986 | 96.8% | 9 | 12 | 0 | 1/142.2 | 1/331.8 | 1/248.8 | - |
| 187 | 653 | マイジャグラーV | -283 | 2,701 | 96.5% | 10 | 6 | 0 | 1/168.8 | 1/270.1 | 1/450.2 | - |
| 188 | 747 | 甲鉄城のカバネリ | -283 | 689 | 86.3% | 0 | 1 | 6 | 1/98.4 | - | 1/689.0 | 1/114.8 |
| 189 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 905 | 89.2% | 3 | 1 | 0 | 1/226.2 | 1/301.7 | 1/905.0 | - |
| 190 | 676 | ファンキージャグラー2 | -294 | 727 | 86.5% | 2 | 1 | 0 | 1/242.3 | 1/363.5 | 1/727.0 | - |
| 191 | 552 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 473 | 79.3% | 3 | 2 | 0 | 1/94.6 | 1/157.7 | 1/236.5 | - |
| 192 | 683 | ファンキージャグラー2 | -294 | 246 | 60.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 785 | 攻殻機動隊 | -317 | 554 | 80.9% | 0 | 2 | 2 | 1/138.5 | - | 1/277.0 | 1/277.0 |
| 194 | 546 | モンスターハンターライズ | -317 | 535 | 80.2% | 0 | 2 | 5 | 1/76.4 | - | 1/267.5 | 1/107.0 |
| 195 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -328 | 979 | 88.8% | 2 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/489.5 | 1/244.8 | - |
| 196 | 775 | ゴッドイーター リザレクション | -328 | 662 | 83.5% | 0 | 1 | 5 | 1/110.3 | - | 1/662.0 | 1/132.4 |
| 197 | 640 | ジャグラーガールズ | -328 | 634 | 82.8% | 1 | 1 | 0 | 1/317.0 | 1/634.0 | 1/634.0 | - |
| 198 | 673 | ファンキージャグラー2 | -339 | 1,664 | 93.2% | 4 | 7 | 0 | 1/151.3 | 1/416.0 | 1/237.7 | - |
| 199 | 491 | モンキーターンV | -339 | 807 | 86.0% | 0 | 2 | 2 | 1/201.8 | - | 1/403.5 | 1/403.5 |
| 200 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 2,099 | 94.4% | 7 | 5 | 0 | 1/174.9 | 1/299.9 | 1/419.8 | - |
| 201 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 244 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 802 | 新鬼武者3 | -361 | 970 | 87.6% | 0 | 1 | 10 | 1/88.2 | - | 1/970.0 | 1/97.0 |
| 203 | 678 | ファンキージャグラー2 | -361 | 719 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/359.5 | 1/359.5 | - | - |
| 204 | 684 | ファンキージャグラー2 | -361 | 564 | 78.7% | 1 | 0 | 0 | 1/564.0 | 1/564.0 | - | - |
| 205 | 475 | ソードアート・オンラインII | -372 | 4,536 | 97.3% | 0 | 0 | 50 | 1/90.7 | - | - | 1/90.7 |
| 206 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -372 | 3,870 | 96.8% | 12 | 15 | 0 | 1/143.3 | 1/322.5 | 1/258.0 | - |
| 207 | 773 | ゴッドイーター リザレクション | -372 | 347 | 64.3% | 0 | 3 | 4 | 1/49.6 | - | 1/115.7 | 1/86.8 |
| 208 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -383 | 4,837 | 97.4% | 16 | 16 | 0 | 1/151.2 | 1/302.3 | 1/302.3 | - |
| 209 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,017 | 87.1% | 3 | 2 | 0 | 1/203.4 | 1/339.0 | 1/508.5 | - |
| 210 | 570 | 真打 吉宗 | -394 | 490 | 73.2% | 0 | 0 | 3 | 1/163.3 | - | - | 1/163.3 |
| 211 | 632 | ハッピージャグラーVIII | -417 | 2,093 | 93.4% | 7 | 5 | 0 | 1/174.4 | 1/299.0 | 1/418.6 | - |
| 212 | 729 | ディスクアップ2 | -439 | 1,508 | 90.3% | 6 | 1 | 0 | 1/215.4 | 1/251.3 | 1/1508.0 | - |
| 213 | 739 | ウルトラミラクルジャグラー | -439 | 1,235 | 88.2% | 3 | 3 | 0 | 1/205.8 | 1/411.7 | 1/411.7 | - |
| 214 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -461 | 710 | 78.4% | 0 | 4 | 4 | 1/88.8 | - | 1/177.5 | 1/177.5 |
| 215 | 630 | ハッピージャグラーVIII | -461 | 611 | 74.8% | 1 | 1 | 0 | 1/305.5 | 1/611.0 | 1/611.0 | - |
| 216 | 665 | マイジャグラーV | -472 | 1,238 | 87.3% | 3 | 3 | 0 | 1/206.3 | 1/412.7 | 1/412.7 | - |
| 217 | 651 | マイジャグラーV | -472 | 1,043 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/521.5 | 1/347.7 | - |
| 218 | 681 | ファンキージャグラー2 | -472 | 340 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 219 | 597 | やじきた道中記参る! | -483 | 1,464 | 89.0% | 0 | 10 | 6 | 1/91.5 | - | 1/146.4 | 1/244.0 |
| 220 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 754 | 78.6% | 2 | 0 | 0 | 1/377.0 | 1/377.0 | - | - |
| 221 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | -483 | 695 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 222 | 741 | ウルトラミラクルジャグラー | -494 | 450 | 63.4% | 0 | 2 | 0 | 1/225.0 | - | 1/225.0 | - |
| 223 | 642 | ジャグラーガールズ | -506 | 1,248 | 86.5% | 3 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/416.0 | 1/416.0 | - |
| 224 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 6,080 | 97.2% | 21 | 21 | 0 | 1/144.8 | 1/289.5 | 1/289.5 | - |
| 225 | 771 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -517 | 807 | 78.6% | 8 | 0 | 6 | 1/57.6 | 1/100.9 | - | 1/134.5 |
| 226 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -525 | 1,621 | 89.2% | 13 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/124.7 | 1/324.2 | - |
| 227 | 579 | SHAKE BONUS TRIGGER | -528 | 1,190 | 85.2% | 2 | 5 | 0 | 1/170.0 | 1/595.0 | 1/238.0 | - |
| 228 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -528 | 643 | 72.6% | 1 | 1 | 0 | 1/321.5 | 1/643.0 | 1/643.0 | - |
| 229 | 660 | マイジャグラーV | -528 | 576 | 69.4% | 1 | 0 | 0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - | - |
| 230 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -528 | 479 | 63.3% | 1 | 0 | 0 | 1/479.0 | 1/479.0 | - | - |
| 231 | 480 | 東京喰種 | -539 | 2,467 | 92.7% | 0 | 12 | 21 | 1/74.8 | - | 1/205.6 | 1/117.5 |
| 232 | 504 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -539 | 1,523 | 88.2% | 0 | 5 | 13 | 1/84.6 | - | 1/304.6 | 1/117.2 |
| 233 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | -539 | 490 | 63.3% | 0 | 2 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 234 | 467 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -539 | 381 | 52.8% | 0 | 1 | 0 | 1/381.0 | - | 1/381.0 | - |
| 235 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 4,736 | 96.1% | 17 | 12 | 0 | 1/163.3 | 1/278.6 | 1/394.7 | - |
| 236 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 3,787 | 95.2% | 11 | 12 | 0 | 1/164.7 | 1/344.3 | 1/315.6 | - |
| 237 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,615 | 93.0% | 8 | 7 | 0 | 1/174.3 | 1/326.9 | 1/373.6 | - |
| 238 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 1,461 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/208.7 | 1/487.0 | 1/365.2 | - |
| 239 | 489 | モンキーターンV | -572 | 454 | 58.0% | 0 | 2 | 2 | 1/113.5 | - | 1/227.0 | 1/227.0 |
| 240 | 780 | 鉄拳6 | -572 | 404 | 52.8% | 1 | 0 | 0 | 1/404.0 | 1/404.0 | - | - |
| 241 | 506 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -575 | 3,205 | 94.0% | 0 | 14 | 35 | 1/65.4 | - | 1/228.9 | 1/91.6 |
| 242 | 606 | L南国育ち SPECIAL | -583 | 1,581 | 87.7% | 7 | 4 | 0 | 1/143.7 | 1/225.9 | 1/395.2 | - |
| 243 | 644 | ジャグラーガールズ | -583 | 1,257 | 84.5% | 2 | 4 | 0 | 1/209.5 | 1/628.5 | 1/314.2 | - |
| 244 | 577 | スマスロ ハナビ | -583 | 658 | 70.5% | 1 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 245 | 549 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -594 | 738 | 73.2% | 3 | 0 | 2 | 1/147.6 | 1/246.0 | - | 1/369.0 |
| 246 | 605 | L南国育ち SPECIAL | -608 | 2,011 | 89.9% | 8 | 9 | 0 | 1/118.3 | 1/251.4 | 1/223.4 | - |
| 247 | 781 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -608 | 773 | 73.8% | 0 | 2 | 6 | 1/96.6 | - | 1/386.5 | 1/128.8 |
| 248 | 638 | ジャグラーガールズ | -628 | 854 | 75.5% | 1 | 2 | 0 | 1/284.7 | 1/854.0 | 1/427.0 | - |
| 249 | 751 | 押忍!番長ZERO | -639 | 850 | 74.9% | 0 | 1 | 5 | 1/141.7 | - | 1/850.0 | 1/170.0 |
| 250 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | -642 | 4,340 | 95.1% | 0 | 13 | 44 | 1/76.1 | - | 1/333.8 | 1/98.6 |
| 251 | 538 | スマスロ北斗の拳 | -642 | 3,259 | 93.4% | 30 | 9 | 0 | 1/83.6 | 1/108.6 | 1/362.1 | - |
| 252 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 3,458 | 93.7% | 13 | 1 | 0 | 1/247.0 | 1/266.0 | 1/3458.0 | - |
| 253 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 1,675 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/186.1 | 1/418.8 | 1/335.0 | - |
| 254 | 658 | マイジャグラーV | -683 | 2,308 | 90.1% | 5 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/461.6 | 1/288.5 | - |
| 255 | 685 | ファンキージャグラー2 | -683 | 1,428 | 84.1% | 2 | 5 | 0 | 1/204.0 | 1/714.0 | 1/285.6 | - |
| 256 | 753 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -706 | 572 | 58.9% | 0 | 0 | 1 | 1/572.0 | - | - | 1/572.0 |
| 257 | 497 | モンキーターンV | -706 | 500 | 52.9% | 0 | 1 | 1 | 1/250.0 | - | 1/500.0 | 1/500.0 |
| 258 | 657 | マイジャグラーV | -739 | 5,323 | 95.4% | 18 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/295.7 | 1/380.2 | - |
| 259 | 655 | マイジャグラーV | -739 | 1,136 | 78.3% | 2 | 1 | 0 | 1/378.7 | 1/568.0 | 1/1136.0 | - |
| 260 | 526 | 北斗の拳 転生の章2 | -742 | 767 | 67.8% | 0 | 1 | 3 | 1/191.8 | - | 1/767.0 | 1/255.7 |
| 261 | 616 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 2,123 | 88.1% | 6 | 6 | 0 | 1/176.9 | 1/353.8 | 1/353.8 | - |
| 262 | 670 | マイジャグラーV | -761 | 1,632 | 84.5% | 3 | 3 | 0 | 1/272.0 | 1/544.0 | 1/544.0 | - |
| 263 | 662 | マイジャグラーV | -761 | 963 | 73.7% | 2 | 0 | 0 | 1/481.5 | 1/481.5 | - | - |
| 264 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | -772 | 1,710 | 85.0% | 4 | 2 | 0 | 1/285.0 | 1/427.5 | 1/855.0 | - |
| 265 | 664 | マイジャグラーV | -783 | 1,178 | 77.8% | 1 | 3 | 0 | 1/294.5 | 1/1178.0 | 1/392.7 | - |
| 266 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 4,734 | 94.4% | 13 | 17 | 0 | 1/157.8 | 1/364.2 | 1/278.5 | - |
| 267 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 1,521 | 82.6% | 2 | 5 | 0 | 1/217.3 | 1/760.5 | 1/304.2 | - |
| 268 | 675 | ファンキージャグラー2 | -806 | 1,425 | 81.1% | 2 | 4 | 0 | 1/237.5 | 1/712.5 | 1/356.2 | - |
| 269 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -828 | 1,216 | 77.3% | 2 | 2 | 0 | 1/304.0 | 1/608.0 | 1/608.0 | - |
| 270 | 591 | バイオハザード RE:3 | -828 | 554 | 50.2% | 0 | 6 | 1 | 1/79.1 | - | 1/92.3 | 1/554.0 |
| 271 | 649 | マイジャグラーV | -839 | 3,847 | 92.7% | 12 | 9 | 0 | 1/183.2 | 1/320.6 | 1/427.4 | - |
| 272 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -839 | 1,387 | 79.8% | 3 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/462.3 | 1/462.3 | - |
| 273 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -839 | 996 | 71.9% | 0 | 5 | 5 | 1/99.6 | - | 1/199.2 | 1/199.2 |
| 274 | 679 | ファンキージャグラー2 | -850 | 3,364 | 91.6% | 9 | 10 | 0 | 1/177.1 | 1/373.8 | 1/336.4 | - |
| 275 | 620 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 1,234 | 77.0% | 2 | 2 | 0 | 1/308.5 | 1/617.0 | 1/617.0 | - |
| 276 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -858 | 2,453 | 88.3% | 0 | 6 | 25 | 1/79.1 | - | 1/408.8 | 1/98.1 |
| 277 | 472 | かぐや様は告らせたい | -872 | 868 | 66.5% | 2 | 1 | 3 | 1/144.7 | 1/434.0 | 1/868.0 | 1/289.3 |
| 278 | 776 | ゴッドイーター リザレクション | -872 | 658 | 55.8% | 0 | 1 | 2 | 1/219.3 | - | 1/658.0 | 1/329.0 |
| 279 | 765 | ワールドダイスター | -872 | 586 | 50.4% | 0 | 2 | 1 | 1/195.3 | - | 1/293.0 | 1/586.0 |
| 280 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -875 | 2,808 | 89.6% | 0 | 7 | 25 | 1/87.8 | - | 1/401.1 | 1/112.3 |
| 281 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -875 | 1,737 | 83.2% | 0 | 6 | 13 | 1/91.4 | - | 1/289.5 | 1/133.6 |
| 282 | 470 | かぐや様は告らせたい | -917 | 780 | 60.8% | 1 | 2 | 6 | 1/86.7 | 1/780.0 | 1/390.0 | 1/130.0 |
| 283 | 477 | 東京喰種 | -925 | 1,851 | 83.3% | 0 | 8 | 9 | 1/108.9 | - | 1/231.4 | 1/205.7 |
| 284 | 469 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -939 | 1,786 | 82.5% | 0 | 4 | 7 | 1/162.4 | - | 1/446.5 | 1/255.1 |
| 285 | 654 | マイジャグラーV | -961 | 3,978 | 91.9% | 12 | 9 | 0 | 1/189.4 | 1/331.5 | 1/442.0 | - |
| 286 | 786 | 攻殻機動隊 | -983 | 2,156 | 84.8% | 0 | 8 | 13 | 1/102.7 | - | 1/269.5 | 1/165.8 |
| 287 | 764 | ワールドダイスター | -983 | 635 | 48.4% | 0 | 2 | 1 | 1/211.7 | - | 1/317.5 | 1/635.0 |
| 288 | 485 | 東京喰種 | -986 | 3,630 | 90.9% | 0 | 12 | 24 | 1/100.8 | - | 1/302.5 | 1/151.2 |
| 289 | 535 | スマスロ北斗の拳 | -992 | 2,232 | 85.2% | 18 | 4 | 0 | 1/101.5 | 1/124.0 | 1/558.0 | - |
| 290 | 505 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,025 | 1,042 | 67.2% | 0 | 2 | 5 | 1/148.9 | - | 1/521.0 | 1/208.4 |
| 291 | 732 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,033 | 3,457 | 90.0% | 17 | 11 | 0 | 1/123.5 | 1/203.4 | 1/314.3 | - |
| 292 | 584 | からくりサーカス2 | -1,042 | 2,673 | 87.0% | 0 | 6 | 27 | 1/81.0 | - | 1/445.5 | 1/99.0 |
| 293 | 503 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,042 | 1,628 | 78.7% | 0 | 9 | 8 | 1/95.8 | - | 1/180.9 | 1/203.5 |
| 294 | 500 | モンキーターンV | -1,042 | 1,472 | 76.4% | 0 | 6 | 11 | 1/86.6 | - | 1/245.3 | 1/133.8 |
| 295 | 804 | 新鬼武者3 | -1,042 | 847 | 59.0% | 0 | 0 | 2 | 1/423.5 | - | - | 1/423.5 |
| 296 | 659 | マイジャグラーV | -1,075 | 3,770 | 90.5% | 11 | 7 | 0 | 1/209.4 | 1/342.7 | 1/538.6 | - |
| 297 | 544 | モンスターハンターライズ | -1,075 | 783 | 54.2% | 0 | 1 | 1 | 1/391.5 | - | 1/783.0 | 1/783.0 |
| 298 | 671 | マイジャグラーV | -1,092 | 3,557 | 89.8% | 11 | 5 | 0 | 1/222.3 | 1/323.4 | 1/711.4 | - |
| 299 | 536 | スマスロ北斗の拳 | -1,092 | 1,092 | 66.7% | 4 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/273.0 | 1/546.0 | - |
| 300 | 797 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,108 | 4,154 | 91.1% | 0 | 0 | 15 | 1/276.9 | - | - | 1/276.9 |
| 301 | 686 | ファンキージャグラー2 | -1,108 | 2,741 | 86.5% | 5 | 8 | 0 | 1/210.8 | 1/548.2 | 1/342.6 | - |
| 302 | 525 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,142 | 2,140 | 82.2% | 0 | 5 | 16 | 1/101.9 | - | 1/428.0 | 1/133.8 |
| 303 | 801 | 新鬼武者3 | -1,142 | 1,827 | 79.2% | 0 | 3 | 13 | 1/114.2 | - | 1/609.0 | 1/140.5 |
| 304 | 779 | 鉄拳6 | -1,175 | 884 | 55.7% | 3 | 1 | 1 | 1/176.8 | 1/294.7 | 1/884.0 | 1/884.0 |
| 305 | 727 | バーサスリヴァイズ | -1,192 | 5,515 | 92.8% | 13 | 16 | 0 | 1/190.2 | 1/424.2 | 1/344.7 | - |
| 306 | 636 | ハッピージャグラーVIII | -1,192 | 3,441 | 88.5% | 6 | 15 | 0 | 1/163.9 | 1/573.5 | 1/229.4 | - |
| 307 | 498 | モンキーターンV | -1,192 | 1,170 | 66.0% | 0 | 3 | 6 | 1/130.0 | - | 1/390.0 | 1/195.0 |
| 308 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,192 | 872 | 54.4% | 0 | 0 | 2 | 1/436.0 | - | - | 1/436.0 |
| 309 | 721 | ネオアイムジャグラーEX | -1,225 | 4,552 | 91.0% | 13 | 14 | 0 | 1/168.6 | 1/350.2 | 1/325.1 | - |
| 310 | 643 | ジャグラーガールズ | -1,225 | 1,305 | 68.7% | 1 | 2 | 0 | 1/435.0 | 1/1305.0 | 1/652.5 | - |
| 311 | 600 | スーパーリオエース2 | -1,258 | 2,001 | 79.0% | 0 | 6 | 12 | 1/111.2 | - | 1/333.5 | 1/166.8 |
| 312 | 627 | ハッピージャグラーVIII | -1,275 | 5,288 | 92.0% | 14 | 20 | 0 | 1/155.5 | 1/377.7 | 1/264.4 | - |
| 313 | 647 | マイジャグラーV | -1,275 | 3,908 | 89.1% | 10 | 10 | 0 | 1/195.4 | 1/390.8 | 1/390.8 | - |
| 314 | 789 | いざ!番長 | -1,275 | 1,065 | 60.1% | 0 | 0 | 4 | 1/266.2 | - | - | 1/266.2 |
| 315 | 479 | 東京喰種 | -1,292 | 2,275 | 81.1% | 0 | 6 | 12 | 1/126.4 | - | 1/379.2 | 1/189.6 |
| 316 | 482 | 東京喰種 | -1,308 | 1,317 | 66.9% | 0 | 4 | 6 | 1/131.7 | - | 1/329.2 | 1/219.5 |
| 317 | 468 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,375 | 1,652 | 72.3% | 0 | 3 | 4 | 1/236.0 | - | 1/550.7 | 1/413.0 |
| 318 | 487 | モンキーターンV | -1,392 | 1,273 | 63.6% | 0 | 3 | 5 | 1/159.1 | - | 1/424.3 | 1/254.6 |
| 319 | 602 | スーパーリオエース2 | -1,458 | 1,000 | 51.4% | 0 | 0 | 2 | 1/500.0 | - | - | 1/500.0 |
| 320 | 493 | モンキーターンV | -1,475 | 1,700 | 71.1% | 0 | 4 | 8 | 1/141.7 | - | 1/425.0 | 1/212.5 |
| 321 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,492 | 2,727 | 81.8% | 0 | 12 | 21 | 1/82.6 | - | 1/227.2 | 1/129.9 |
| 322 | 598 | やじきた道中記参る! | -1,500 | 2,618 | 80.9% | 0 | 15 | 6 | 1/124.7 | - | 1/174.5 | 1/436.3 |
| 323 | 667 | マイジャグラーV | -1,525 | 5,238 | 90.3% | 15 | 15 | 0 | 1/174.6 | 1/349.2 | 1/349.2 | - |
| 324 | 798 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 2,525 | 79.0% | 0 | 0 | 7 | 1/360.7 | - | - | 1/360.7 |
| 325 | 581 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,675 | 1,583 | 64.7% | 0 | 2 | 1 | 1/527.7 | - | 1/791.5 | 1/1583.0 |
| 326 | 603 | ストリートファイター6 | -1,692 | 2,664 | 78.8% | 0 | 10 | 14 | 1/111.0 | - | 1/266.4 | 1/190.3 |
| 327 | 563 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,792 | 1,237 | 51.7% | 1 | 1 | 3 | 1/247.4 | 1/1237.0 | 1/1237.0 | 1/412.3 |
| 328 | 473 | ソードアート・オンラインII | -1,922 | 7,095 | 91.0% | 0 | 0 | 61 | 1/116.3 | - | - | 1/116.3 |
| 329 | 733 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,011 | 3,682 | 81.8% | 13 | 10 | 0 | 1/160.1 | 1/283.2 | 1/368.2 | - |
| 330 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,056 | 2,305 | 70.3% | 0 | 3 | 13 | 1/144.1 | - | 1/768.3 | 1/177.3 |
| 331 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 7,419 | 90.6% | 23 | 10 | 0 | 1/224.8 | 1/322.6 | 1/741.9 | - |
| 332 | 530 | スマスロ北斗の拳 | -2,167 | 2,057 | 64.9% | 7 | 3 | 0 | 1/205.7 | 1/293.9 | 1/685.7 | - |
| 333 | 585 | からくりサーカス2 | -2,344 | 2,960 | 73.6% | 0 | 12 | 20 | 1/92.5 | - | 1/246.7 | 1/148.0 |
| 334 | 587 | からくりサーカス2 | -2,500 | 2,066 | 59.7% | 0 | 4 | 6 | 1/206.6 | - | 1/516.5 | 1/344.3 |
| 335 | 558 | とある魔術の禁書目録2 | -2,517 | 5,590 | 85.0% | 0 | 25 | 32 | 1/98.1 | - | 1/223.6 | 1/174.7 |
| 336 | 763 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,522 | 4,933 | 83.0% | 0 | 8 | 18 | 1/189.7 | - | 1/616.6 | 1/274.1 |
| 337 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -2,633 | 2,204 | 60.2% | 4 | 2 | 0 | 1/367.3 | 1/551.0 | 1/1102.0 | - |
| 338 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -2,700 | 2,920 | 69.2% | 1 | 6 | 0 | 1/417.1 | 1/2920.0 | 1/486.7 | - |
| 339 | 507 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,833 | 2,511 | 62.4% | 0 | 8 | 9 | 1/147.7 | - | 1/313.9 | 1/279.0 |
| 340 | 766 | ワールドダイスター | -3,653 | 3,607 | 66.2% | 0 | 18 | 6 | 1/150.3 | - | 1/200.4 | 1/601.2 |
| 341 | 799 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,986 | 6,437 | 79.4% | 0 | 0 | 17 | 1/378.6 | - | - | 1/378.6 |
| 342 | 481 | 東京喰種 | -4,350 | 4,889 | 70.3% | 0 | 18 | 17 | 1/139.7 | - | 1/271.6 | 1/287.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +411 | 1,249 | 51.4%(18/35) | |
| 2 | +141 | 1,438 | 32.4%(11/34) | |
| 9 | +129 | 1,985 | 29.4%(10/34) | |
| ゾロ目 | +21 | 1,932 | 34.3%(12/35) | |
| 0 | 0 | 1,626 | – | |
| 1 | 0 | 1,930 | – | |
| 3 | 0 | 2,324 | – | |
| 5 | 0 | 1,843 | – | |
| 6 | 0 | 2,088 | – | |
| 7 | 0 | 2,438 | – | |
| 8 | 0 | 1,869 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。