MJアリーナ板付店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +4,562平均G 3,405プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | +7,528 | 2,886 | 186.9% | 85 | 5 | 0 | 1/32.1 | 1/34.0 | 1/577.2 | - |
| 424 | +1,597 | 3,924 | 113.6% | 58 | 9 | 0 | 1/58.6 | 1/67.7 | 1/436.0 | - |
| 平均 | +4,562 | 3,405 | 144.7% | 72 | 7 | 0 | 1/43 | 1/48 | 1/486 | - |
からくりサーカス2
平均 +4,195平均G 1,307プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +9,833 | 2,825 | 216.0% | 56 | 14 | 0 | 1/40.4 | 1/50.4 | 1/201.8 | - |
| 401 | -94 | 61 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 402 | +2,847 | 1,035 | 191.7% | 17 | 6 | 0 | 1/45.0 | 1/60.9 | 1/172.5 | - |
| 平均 | +4,195 | 1,307 | 207.0% | 24 | 7 | 0 | 1/42 | 1/54 | 1/196 | - |
戦国†恋姫
平均 +2,322平均G 1,424プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +2,322 | 1,424 | 154.4% | 12 | 2 | 0 | 1/101.7 | 1/118.7 | 1/712.0 | - |
| 平均 | +2,322 | 1,424 | 154.4% | 12 | 2 | 0 | 1/102 | 1/119 | 1/712 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +2,092平均G 552プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +4,183 | 1,104 | 226.3% | 11 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/100.4 | 1/552.0 | - |
| 456 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,092 | 552 | 226.3% | 6 | 1 | 0 | 1/85 | 1/100 | 1/552 | - |
東京喰種
平均 +1,778平均G 2,806プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +3,850 | 3,665 | 135.0% | 36 | 16 | 0 | 1/70.5 | 1/101.8 | 1/229.1 | - |
| 396 | +2,322 | 2,127 | 136.4% | 21 | 8 | 0 | 1/73.3 | 1/101.3 | 1/265.9 | - |
| 397 | -150 | 581 | 91.4% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 398 | -925 | 2,910 | 89.4% | 18 | 9 | 0 | 1/107.8 | 1/161.7 | 1/323.3 | - |
| 399 | +3,792 | 4,749 | 126.6% | 48 | 22 | 0 | 1/67.8 | 1/98.9 | 1/215.9 | - |
| 平均 | +1,778 | 2,806 | 121.1% | 25 | 12 | 0 | 1/76 | 1/110 | 1/242 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,565平均G 947プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 426 | +1,225 | 1,260 | 132.4% | 18 | 0 | 0 | 1/70.0 | 1/70.0 | - | - |
| 427 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | +5,036 | 2,529 | 166.4% | 41 | 1 | 0 | 1/60.2 | 1/61.7 | 1/2529.0 | - |
| 平均 | +1,565 | 947 | 155.1% | 15 | 0 | 0 | 1/63 | 1/64 | 1/3,789 | - |
麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +1,508平均G 2,912プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +1,508 | 2,912 | 117.3% | 31 | 18 | 0 | 1/59.4 | 1/93.9 | 1/161.8 | - |
| 平均 | +1,508 | 2,912 | 117.3% | 31 | 18 | 0 | 1/59 | 1/94 | 1/162 | - |
スーパーリオエース2
平均 +1,292平均G 483プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +3,875 | 1,450 | 189.1% | 28 | 27 | 0 | 1/26.4 | 1/51.8 | 1/53.7 | - |
| 391 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 392 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,292 | 483 | 189.1% | 9 | 9 | 0 | 1/26 | 1/52 | 1/54 | - |
戦国コレクション6
平均 +856平均G 5,792プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +856 | 5,792 | 104.9% | 38 | 14 | 0 | 1/111.4 | 1/152.4 | 1/413.7 | - |
| 平均 | +856 | 5,792 | 104.9% | 38 | 14 | 0 | 1/111 | 1/152 | 1/414 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +752平均G 590プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -39 | 865 | 98.5% | 5 | 3 | 0 | 1/108.1 | 1/173.0 | 1/288.3 | - |
| 338 | +2,300 | 704 | 208.9% | 14 | 5 | 0 | 1/37.1 | 1/50.3 | 1/140.8 | - |
| 339 | -6 | 201 | 99.0% | 1 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 平均 | +752 | 590 | 142.5% | 7 | 3 | 0 | 1/61 | 1/88 | 1/197 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +555平均G 3,552プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +3,847 | 5,147 | 124.9% | 27 | 9 | 0 | 1/143.0 | 1/190.6 | 1/571.9 | - |
| 458 | -1,175 | 2,017 | 80.6% | 8 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/252.1 | 1/1008.5 | - |
| 459 | -1,008 | 3,493 | 90.4% | 16 | 2 | 0 | 1/194.1 | 1/218.3 | 1/1746.5 | - |
| 平均 | +555 | 3,552 | 105.2% | 17 | 4 | 0 | 1/167 | 1/209 | 1/820 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +425平均G 3,721プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -428 | 587 | 75.7% | 1 | 2 | 0 | 1/195.7 | 1/587.0 | 1/293.5 | - |
| 383 | +1,278 | 6,855 | 106.2% | 47 | 36 | 0 | 1/82.6 | 1/145.9 | 1/190.4 | - |
| 平均 | +425 | 3,721 | 103.8% | 24 | 19 | 0 | 1/87 | 1/155 | 1/196 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +363平均G 1,164プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +1,492 | 1,394 | 135.7% | 14 | 6 | 0 | 1/69.7 | 1/99.6 | 1/232.3 | - |
| 377 | +806 | 197 | 236.4% | 5 | 1 | 0 | 1/32.8 | 1/39.4 | 1/197.0 | - |
| 378 | -1,208 | 1,900 | 78.8% | 8 | 2 | 0 | 1/190.0 | 1/237.5 | 1/950.0 | - |
| 平均 | +363 | 1,164 | 110.4% | 9 | 3 | 0 | 1/97 | 1/129 | 1/388 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +325平均G 3,419プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +325 | 3,419 | 103.2% | 12 | 19 | 0 | 1/110.3 | 1/284.9 | 1/179.9 | - |
| 平均 | +325 | 3,419 | 103.2% | 12 | 19 | 0 | 1/110 | 1/285 | 1/180 | - |
モンキーターンV
平均 +215平均G 2,948プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -539 | 1,429 | 87.4% | 12 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/119.1 | 1/238.2 | - |
| 404 | +992 | 5,210 | 106.3% | 68 | 25 | 0 | 1/56.0 | 1/76.6 | 1/208.4 | - |
| 405 | +494 | 1,689 | 109.7% | 20 | 6 | 0 | 1/65.0 | 1/84.5 | 1/281.5 | - |
| 406 | +128 | 2,811 | 101.5% | 32 | 8 | 0 | 1/70.3 | 1/87.8 | 1/351.4 | - |
| 407 | 0 | 3,599 | 100.0% | 21 | 11 | 0 | 1/112.5 | 1/171.4 | 1/327.2 | - |
| 平均 | +215 | 2,948 | 102.4% | 31 | 11 | 0 | 1/71 | 1/96 | 1/263 | - |
押忍!番長4
平均 +172平均G 730プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +172 | 730 | 107.9% | 7 | 1 | 0 | 1/91.2 | 1/104.3 | 1/730.0 | - |
| 平均 | +172 | 730 | 107.9% | 7 | 1 | 0 | 1/91 | 1/104 | 1/730 | - |
マイジャグラーV
平均 +167平均G 2,614プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -442 | 6,372 | 97.7% | 20 | 21 | 0 | 1/155.4 | 1/318.6 | 1/303.4 | - |
| 359 | -283 | 340 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 360 | +825 | 4,507 | 106.1% | 18 | 16 | 0 | 1/132.6 | 1/250.4 | 1/281.7 | - |
| 361 | +1,458 | 2,465 | 119.7% | 15 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/164.3 | 1/410.8 | - |
| 362 | -39 | 3,015 | 99.6% | 10 | 12 | 0 | 1/137.0 | 1/301.5 | 1/251.2 | - |
| 363 | -150 | 332 | 84.9% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 364 | +339 | 1,432 | 107.9% | 7 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/204.6 | 1/477.3 | - |
| 365 | -750 | 4,223 | 94.1% | 13 | 13 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 366 | +858 | 2,629 | 110.9% | 13 | 9 | 0 | 1/119.5 | 1/202.2 | 1/292.1 | - |
| 367 | -150 | 823 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/164.6 | 1/274.3 | 1/411.5 | - |
| 平均 | +167 | 2,614 | 102.1% | 10 | 8 | 0 | 1/143 | 1/261 | 1/315 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +128平均G 1,574プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +39 | 2,378 | 100.5% | 11 | 5 | 0 | 1/148.6 | 1/216.2 | 1/475.6 | - |
| 369 | +294 | 1,882 | 105.2% | 9 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/209.1 | 1/376.4 | - |
| 370 | -417 | 972 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 371 | +372 | 1,020 | 112.2% | 7 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/145.7 | 1/1020.0 | - |
| 372 | +350 | 1,620 | 107.2% | 6 | 5 | 0 | 1/147.3 | 1/270.0 | 1/324.0 | - |
| 平均 | +128 | 1,574 | 102.7% | 7 | 4 | 0 | 1/149 | 1/225 | 1/437 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +109平均G 1,039プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -2,611 | 2,410 | 63.9% | 9 | 10 | 0 | 1/126.8 | 1/267.8 | 1/241.0 | - |
| 440 | +225 | 1,668 | 104.5% | 21 | 8 | 0 | 1/57.5 | 1/79.4 | 1/208.5 | - |
| 441 | +2,931 | 1,117 | 187.5% | 28 | 2 | 0 | 1/37.2 | 1/39.9 | 1/558.5 | - |
| 平均 | +109 | 1,039 | 103.5% | 12 | 4 | 0 | 1/67 | 1/90 | 1/260 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +71平均G 3,177プラス率 8/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -694 | 1,243 | 81.4% | 3 | 1 | 0 | 1/310.8 | 1/414.3 | 1/1243.0 | - |
| 296 | -339 | 3,184 | 96.5% | 13 | 4 | 0 | 1/187.3 | 1/244.9 | 1/796.0 | - |
| 297 | -706 | 972 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/324.0 | 1/972.0 | 1/486.0 | - |
| 298 | +1,108 | 4,229 | 108.7% | 20 | 12 | 0 | 1/132.2 | 1/211.4 | 1/352.4 | - |
| 299 | +1,225 | 3,581 | 111.4% | 18 | 12 | 0 | 1/119.4 | 1/198.9 | 1/298.4 | - |
| 300 | +2,767 | 6,675 | 113.8% | 36 | 20 | 0 | 1/119.2 | 1/185.4 | 1/333.8 | - |
| 301 | +1,325 | 6,036 | 107.3% | 25 | 23 | 0 | 1/125.8 | 1/241.4 | 1/262.4 | - |
| 302 | 0 | 2,425 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/242.5 | 1/404.2 | - |
| 303 | -358 | 3,765 | 96.8% | 11 | 16 | 0 | 1/139.4 | 1/342.3 | 1/235.3 | - |
| 304 | -839 | 831 | 66.3% | 0 | 2 | 0 | 1/415.5 | - | 1/415.5 | - |
| 305 | -561 | 3,555 | 94.7% | 10 | 13 | 0 | 1/154.6 | 1/355.5 | 1/273.5 | - |
| 306 | -783 | 769 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/769.0 | - | 1/769.0 | - |
| 307 | +208 | 3,539 | 102.0% | 15 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/235.9 | 1/393.2 | - |
| 308 | +139 | 2,797 | 101.7% | 10 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/279.7 | 1/279.7 | - |
| 309 | +483 | 6,295 | 102.6% | 27 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/233.1 | 1/449.6 | - |
| 310 | -239 | 2,330 | 96.6% | 8 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/291.2 | 1/332.9 | - |
| 311 | -672 | 732 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/732.0 | - | 1/732.0 | - |
| 312 | -672 | 1,344 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/224.0 | 1/336.0 | 1/672.0 | - |
| 313 | -139 | 3,829 | 98.8% | 15 | 10 | 0 | 1/153.2 | 1/255.3 | 1/382.9 | - |
| 314 | -83 | 4,589 | 99.4% | 16 | 16 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 315 | +317 | 3,996 | 102.6% | 14 | 16 | 0 | 1/133.2 | 1/285.4 | 1/249.8 | - |
| 平均 | +71 | 3,177 | 100.7% | 12 | 9 | 0 | 1/147 | 1/261 | 1/339 | - |
新ハナビ
平均 +22平均G 642プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | +39 | 1,045 | 101.2% | 4 | 2 | 0 | 1/174.2 | 1/261.2 | 1/522.5 | - |
| 380 | +6 | 240 | 100.8% | 1 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 平均 | +22 | 642 | 101.2% | 2 | 1 | 0 | 1/184 | 1/257 | 1/642 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +4平均G 930プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -328 | 1,311 | 91.7% | 5 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/262.2 | 1/655.5 | - |
| 341 | -128 | 90 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 342 | +28 | 163 | 105.7% | 1 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 373 | -194 | 193 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | +783 | 3,699 | 107.1% | 17 | 13 | 0 | 1/123.3 | 1/217.6 | 1/284.5 | - |
| 375 | -139 | 124 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +4 | 930 | 100.1% | 4 | 2 | 0 | 1/147 | 1/243 | 1/372 | - |
新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 1,405プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | 0 | 1,405 | 100.0% | 22 | 9 | 0 | 1/45.3 | 1/63.9 | 1/156.1 | - |
| 平均 | 0 | 1,405 | 100.0% | 22 | 9 | 0 | 1/45 | 1/64 | 1/156 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -16平均G 600プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -150 | 435 | 88.5% | 1 | 0 | 0 | 1/435.0 | 1/435.0 | - | - |
| 481 | +117 | 766 | 105.1% | 2 | 5 | 0 | 1/109.4 | 1/383.0 | 1/153.2 | - |
| 平均 | -16 | 600 | 99.1% | 2 | 2 | 0 | 1/150 | 1/400 | 1/240 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -80平均G 1,858プラス率 7/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +192 | 3,845 | 101.7% | 15 | 13 | 0 | 1/137.3 | 1/256.3 | 1/295.8 | - |
| 317 | -194 | 970 | 93.3% | 2 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/485.0 | 1/242.5 | - |
| 318 | -517 | 1,488 | 88.4% | 4 | 3 | 0 | 1/212.6 | 1/372.0 | 1/496.0 | - |
| 319 | +1,522 | 4,701 | 110.8% | 21 | 19 | 0 | 1/117.5 | 1/223.9 | 1/247.4 | - |
| 320 | -272 | 243 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 321 | +575 | 3,692 | 105.2% | 16 | 12 | 0 | 1/131.9 | 1/230.8 | 1/307.7 | - |
| 322 | +1,308 | 2,810 | 115.5% | 15 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/187.3 | 1/401.4 | - |
| 323 | +50 | 631 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/210.3 | 1/210.3 | - | - |
| 324 | +892 | 1,624 | 118.3% | 9 | 8 | 0 | 1/95.5 | 1/180.4 | 1/203.0 | - |
| 325 | -339 | 1,055 | 89.3% | 3 | 0 | 0 | 1/351.7 | 1/351.7 | - | - |
| 326 | -494 | 615 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/307.5 | 1/615.0 | 1/615.0 | - |
| 327 | -228 | 612 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 328 | -1,025 | 1,697 | 79.9% | 1 | 6 | 0 | 1/242.4 | 1/1697.0 | 1/282.8 | - |
| 329 | -583 | 1,738 | 88.8% | 5 | 2 | 0 | 1/248.3 | 1/347.6 | 1/869.0 | - |
| 330 | -661 | 669 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/669.0 | - | 1/669.0 | - |
| 331 | -283 | 489 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 332 | -306 | 4,372 | 97.7% | 15 | 12 | 0 | 1/161.9 | 1/291.5 | 1/364.3 | - |
| 333 | -350 | 314 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | -661 | 1,074 | 79.5% | 2 | 2 | 0 | 1/268.5 | 1/537.0 | 1/537.0 | - |
| 335 | -706 | 4,195 | 94.4% | 12 | 13 | 0 | 1/167.8 | 1/349.6 | 1/322.7 | - |
| 336 | +394 | 2,180 | 106.0% | 10 | 3 | 0 | 1/167.7 | 1/218.0 | 1/726.7 | - |
| 平均 | -80 | 1,858 | 98.6% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/285 | 1/361 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -83平均G 1,394プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -150 | 174 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - |
| 433 | +239 | 560 | 114.2% | 8 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/70.0 | 1/280.0 | - |
| 434 | -1,458 | 3,048 | 84.1% | 24 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/127.0 | 1/277.1 | - |
| 435 | +161 | 420 | 112.8% | 6 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/70.0 | 1/420.0 | - |
| 436 | +792 | 2,767 | 109.5% | 36 | 11 | 0 | 1/58.9 | 1/76.9 | 1/251.5 | - |
| 平均 | -83 | 1,394 | 98.0% | 15 | 5 | 0 | 1/69 | 1/93 | 1/268 | - |
化物語
平均 -94平均G 258プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +83 | 346 | 108.0% | 5 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/69.2 | 1/115.3 | - |
| 417 | -272 | 171 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 258 | 87.8% | 2 | 2 | 0 | 1/65 | 1/103 | 1/172 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -144平均G 353プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -306 | 253 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 479 | +17 | 453 | 101.3% | 2 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/226.5 | 1/453.0 | - |
| 平均 | -144 | 353 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/235 | 1/353 | 1/706 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -165平均G 1,509プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | -628 | 1,352 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/338.0 | 1/450.7 | - |
| 349 | -606 | 1,029 | 80.4% | 1 | 4 | 0 | 1/205.8 | 1/1029.0 | 1/257.2 | - |
| 350 | -758 | 4,013 | 93.7% | 11 | 19 | 0 | 1/133.8 | 1/364.8 | 1/211.2 | - |
| 351 | -183 | 146 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | -61 | 212 | 90.4% | 1 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 353 | -772 | 1,192 | 78.4% | 1 | 5 | 0 | 1/198.7 | 1/1192.0 | 1/238.4 | - |
| 354 | -194 | 503 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/503.0 | 1/251.5 | - |
| 355 | +925 | 2,272 | 113.6% | 12 | 9 | 0 | 1/108.2 | 1/189.3 | 1/252.4 | - |
| 356 | -250 | 902 | 90.8% | 3 | 2 | 0 | 1/180.4 | 1/300.7 | 1/451.0 | - |
| 357 | +875 | 3,470 | 108.4% | 15 | 13 | 0 | 1/123.9 | 1/231.3 | 1/266.9 | - |
| 平均 | -165 | 1,509 | 96.4% | 5 | 6 | 0 | 1/142 | 1/308 | 1/265 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -185平均G 1,930プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 6,682 | 100.0% | 22 | 21 | 0 | 1/155.4 | 1/303.7 | 1/318.2 | - |
| 344 | -328 | 690 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 345 | -506 | 444 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 346 | +83 | 1,218 | 102.3% | 5 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/243.6 | 1/406.0 | - |
| 347 | -172 | 614 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 平均 | -185 | 1,930 | 96.8% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/311 | 1/386 | - |
いざ!番長
平均 -244平均G 444プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +239 | 286 | 127.9% | 9 | 1 | 0 | 1/28.6 | 1/31.8 | 1/286.0 | - |
| 409 | -728 | 602 | 59.7% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 平均 | -244 | 444 | 81.6% | 5 | 0 | 0 | 1/81 | 1/89 | 1/888 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -258平均G 333プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 387 | -517 | 666 | 74.1% | 3 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/222.0 | 1/333.0 | - |
| 平均 | -258 | 333 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/133 | 1/222 | 1/333 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -284平均G 1,132プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | -350 | 1,439 | 91.9% | 4 | 6 | 0 | 1/143.9 | 1/359.8 | 1/239.8 | - |
| 483 | -217 | 825 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/412.5 | 1/825.0 | - |
| 平均 | -284 | 1,132 | 91.7% | 3 | 4 | 0 | 1/174 | 1/377 | 1/323 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -328平均G 547プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -328 | 547 | 80.0% | 7 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/78.1 | 1/273.5 | - |
| 平均 | -328 | 547 | 80.0% | 7 | 2 | 0 | 1/61 | 1/78 | 1/274 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 -339平均G 967プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -339 | 967 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/322.3 | 1/322.3 | - | - |
| 平均 | -339 | 967 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/322 | 1/322 | - | - |
攻殻機動隊
平均 -382平均G 960プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +394 | 769 | 117.1% | 7 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/109.9 | 1/192.2 | - |
| 415 | -1,158 | 1,152 | 66.5% | 4 | 7 | 0 | 1/104.7 | 1/288.0 | 1/164.6 | - |
| 平均 | -382 | 960 | 86.7% | 6 | 6 | 0 | 1/87 | 1/175 | 1/175 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -488平均G 408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +150 | 62 | 180.6% | 2 | 1 | 0 | 1/20.7 | 1/31.0 | 1/62.0 | - |
| 389 | -1,125 | 753 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/376.5 | 1/753.0 | 1/753.0 | - |
| 平均 | -488 | 408 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/408 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -506平均G 624プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -506 | 624 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/208.0 | 1/624.0 | - |
| 平均 | -506 | 624 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/156 | 1/208 | 1/624 | - |
吉宗
平均 -590平均G 653プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -1,208 | 862 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/862.0 | - | 1/862.0 | - |
| 422 | +28 | 444 | 102.1% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 平均 | -590 | 653 | 69.9% | 0 | 0 | 0 | 1/653 | 1/1,306 | 1/1,306 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -617平均G 1,598プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -261 | 1,633 | 94.7% | 17 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/96.1 | 1/408.2 | - |
| 443 | -2,403 | 5,251 | 84.7% | 35 | 10 | 0 | 1/116.7 | 1/150.0 | 1/525.1 | - |
| 444 | -61 | 573 | 96.5% | 6 | 1 | 0 | 1/81.9 | 1/95.5 | 1/573.0 | - |
| 445 | -942 | 833 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 446 | +575 | 931 | 120.6% | 18 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/51.7 | 1/931.0 | - |
| 447 | -561 | 518 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - |
| 448 | -1,125 | 2,569 | 85.4% | 16 | 5 | 0 | 1/122.3 | 1/160.6 | 1/513.8 | - |
| 449 | -161 | 478 | 88.8% | 3 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 平均 | -617 | 1,598 | 87.1% | 12 | 3 | 0 | 1/105 | 1/130 | 1/533 | - |
からくりサーカス
平均 -762平均G 2,016プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +1,108 | 905 | 140.8% | 23 | 2 | 0 | 1/36.2 | 1/39.3 | 1/452.5 | - |
| 394 | -2,633 | 3,126 | 71.9% | 21 | 12 | 0 | 1/94.7 | 1/148.9 | 1/260.5 | - |
| 平均 | -762 | 2,016 | 87.4% | 22 | 7 | 0 | 1/70 | 1/92 | 1/288 | - |
ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -783平均G 2,059プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -783 | 2,059 | 87.3% | 14 | 10 | 0 | 1/85.8 | 1/147.1 | 1/205.9 | - |
| 平均 | -783 | 2,059 | 87.3% | 14 | 10 | 0 | 1/86 | 1/147 | 1/206 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -892平均G 3,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -892 | 3,014 | 90.1% | 28 | 13 | 0 | 1/73.5 | 1/107.6 | 1/231.8 | - |
| 平均 | -892 | 3,014 | 90.1% | 28 | 13 | 0 | 1/74 | 1/108 | 1/232 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -980平均G 1,875プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,411 | 2,584 | 81.8% | 17 | 6 | 0 | 1/112.3 | 1/152.0 | 1/430.7 | - |
| 413 | -550 | 1,166 | 84.3% | 8 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/145.8 | 1/583.0 | - |
| 平均 | -980 | 1,875 | 82.6% | 12 | 4 | 0 | 1/114 | 1/150 | 1/469 | - |
ヨルムンガンド
平均 -1,025平均G 1,060プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -1,025 | 1,060 | 67.8% | 3 | 0 | 0 | 1/353.3 | 1/353.3 | - | - |
| 平均 | -1,025 | 1,060 | 67.8% | 3 | 0 | 0 | 1/353 | 1/353 | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,036平均G 1,355プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -483 | 369 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 477 | -1,589 | 2,341 | 77.4% | 8 | 2 | 0 | 1/234.1 | 1/292.6 | 1/1170.5 | - |
| 平均 | -1,036 | 1,355 | 74.5% | 4 | 2 | 0 | 1/246 | 1/339 | 1/903 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,050平均G 4,392プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -1,042 | 4,815 | 92.8% | 51 | 0 | 0 | 1/94.4 | 1/94.4 | - | - |
| 451 | -1,058 | 3,968 | 91.1% | 42 | 0 | 0 | 1/94.5 | 1/94.5 | - | - |
| 平均 | -1,050 | 4,392 | 92.0% | 46 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,158平均G 1,413プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,158 | 1,413 | 72.7% | 6 | 8 | 0 | 1/100.9 | 1/235.5 | 1/176.6 | - |
| 平均 | -1,158 | 1,413 | 72.7% | 6 | 8 | 0 | 1/101 | 1/236 | 1/177 | - |
新鬼武者3
平均 -1,203平均G 1,125プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -94 | 57 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 430 | -1,525 | 1,531 | 66.8% | 8 | 0 | 0 | 1/191.4 | 1/191.4 | - | - |
| 431 | -1,989 | 1,787 | 62.9% | 6 | 1 | 0 | 1/255.3 | 1/297.8 | 1/1787.0 | - |
| 平均 | -1,203 | 1,125 | 64.4% | 5 | 0 | 0 | 1/225 | 1/241 | 1/3,375 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,286平均G 2,528プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,767 | 2,893 | 79.6% | 10 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/289.3 | 1/482.2 | - |
| 411 | -806 | 2,162 | 87.6% | 12 | 5 | 0 | 1/127.2 | 1/180.2 | 1/432.4 | - |
| 平均 | -1,286 | 2,528 | 83.0% | 11 | 6 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,442平均G 5,019プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -1,442 | 5,019 | 90.4% | 18 | 32 | 0 | 1/100.4 | 1/278.8 | 1/156.8 | - |
| 平均 | -1,442 | 5,019 | 90.4% | 18 | 32 | 0 | 1/100 | 1/279 | 1/157 | - |
鉄拳6
平均 -1,543平均G 1,933プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -1,542 | 1,579 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/157.9 | 1/225.6 | 1/526.3 | - |
| 419 | -1,144 | 2,413 | 84.2% | 12 | 6 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.2 | - |
| 420 | -1,942 | 1,808 | 64.2% | 4 | 2 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 平均 | -1,543 | 1,933 | 73.4% | 8 | 4 | 0 | 1/171 | 1/252 | 1/527 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,775平均G 1,715プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,775 | 1,715 | 65.5% | 11 | 4 | 0 | 1/114.3 | 1/155.9 | 1/428.8 | - |
| 平均 | -1,775 | 1,715 | 65.5% | 11 | 4 | 0 | 1/114 | 1/156 | 1/429 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,100平均G 2,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -2,100 | 2,194 | 68.1% | 9 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/243.8 | 1/731.3 | - |
| 平均 | -2,100 | 2,194 | 68.1% | 9 | 3 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,167平均G 2,698プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -2,167 | 2,698 | 73.2% | 11 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/245.3 | 1/1349.0 | - |
| 平均 | -2,167 | 2,698 | 73.2% | 11 | 2 | 0 | 1/208 | 1/245 | 1/1,349 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,722平均G 2,421プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -806 | 1,225 | 78.1% | 5 | 5 | 0 | 1/122.5 | 1/245.0 | 1/245.0 | - |
| 453 | -1,292 | 992 | 56.6% | 1 | 3 | 0 | 1/248.0 | 1/992.0 | 1/330.7 | - |
| 454 | -6,067 | 5,046 | 59.9% | 10 | 19 | 0 | 1/174.0 | 1/504.6 | 1/265.6 | - |
| 平均 | -2,722 | 2,421 | 62.5% | 5 | 9 | 0 | 1/169 | 1/454 | 1/269 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 400 | からくりサーカス2 | +9,833 | 2,825 | 216.0% | 56 | 14 | 0 | 1/40.4 | 1/50.4 | 1/201.8 | - |
| 2 | 423 | 真打 吉宗 | +7,528 | 2,886 | 186.9% | 85 | 5 | 0 | 1/32.1 | 1/34.0 | 1/577.2 | - |
| 3 | 428 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,036 | 2,529 | 166.4% | 41 | 1 | 0 | 1/60.2 | 1/61.7 | 1/2529.0 | - |
| 4 | 455 | かぐや様は告らせたい | +4,183 | 1,104 | 226.3% | 11 | 2 | 0 | 1/84.9 | 1/100.4 | 1/552.0 | - |
| 5 | 390 | スーパーリオエース2 | +3,875 | 1,450 | 189.1% | 28 | 27 | 0 | 1/26.4 | 1/51.8 | 1/53.7 | - |
| 6 | 395 | 東京喰種 | +3,850 | 3,665 | 135.0% | 36 | 16 | 0 | 1/70.5 | 1/101.8 | 1/229.1 | - |
| 7 | 457 | 東京リベンジャーズ | +3,847 | 5,147 | 124.9% | 27 | 9 | 0 | 1/143.0 | 1/190.6 | 1/571.9 | - |
| 8 | 399 | 東京喰種 | +3,792 | 4,749 | 126.6% | 48 | 22 | 0 | 1/67.8 | 1/98.9 | 1/215.9 | - |
| 9 | 441 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,931 | 1,117 | 187.5% | 28 | 2 | 0 | 1/37.2 | 1/39.9 | 1/558.5 | - |
| 10 | 402 | からくりサーカス2 | +2,847 | 1,035 | 191.7% | 17 | 6 | 0 | 1/45.0 | 1/60.9 | 1/172.5 | - |
| 11 | 300 | アイムジャグラーEX-TP | +2,767 | 6,675 | 113.8% | 36 | 20 | 0 | 1/119.2 | 1/185.4 | 1/333.8 | - |
| 12 | 396 | 東京喰種 | +2,322 | 2,127 | 136.4% | 21 | 8 | 0 | 1/73.3 | 1/101.3 | 1/265.9 | - |
| 13 | 384 | 戦国†恋姫 | +2,322 | 1,424 | 154.4% | 12 | 2 | 0 | 1/101.7 | 1/118.7 | 1/712.0 | - |
| 14 | 338 | 沖ドキ!GOLD | +2,300 | 704 | 208.9% | 14 | 5 | 0 | 1/37.1 | 1/50.3 | 1/140.8 | - |
| 15 | 424 | 真打 吉宗 | +1,597 | 3,924 | 113.6% | 58 | 9 | 0 | 1/58.6 | 1/67.7 | 1/436.0 | - |
| 16 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +1,522 | 4,701 | 110.8% | 21 | 19 | 0 | 1/117.5 | 1/223.9 | 1/247.4 | - |
| 17 | 469 | 麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +1,508 | 2,912 | 117.3% | 31 | 18 | 0 | 1/59.4 | 1/93.9 | 1/161.8 | - |
| 18 | 376 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,492 | 1,394 | 135.7% | 14 | 6 | 0 | 1/69.7 | 1/99.6 | 1/232.3 | - |
| 19 | 361 | マイジャグラーV | +1,458 | 2,465 | 119.7% | 15 | 6 | 0 | 1/117.4 | 1/164.3 | 1/410.8 | - |
| 20 | 301 | アイムジャグラーEX-TP | +1,325 | 6,036 | 107.3% | 25 | 23 | 0 | 1/125.8 | 1/241.4 | 1/262.4 | - |
| 21 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 2,810 | 115.5% | 15 | 7 | 0 | 1/127.7 | 1/187.3 | 1/401.4 | - |
| 22 | 383 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,278 | 6,855 | 106.2% | 47 | 36 | 0 | 1/82.6 | 1/145.9 | 1/190.4 | - |
| 23 | 299 | アイムジャグラーEX-TP | +1,225 | 3,581 | 111.4% | 18 | 12 | 0 | 1/119.4 | 1/198.9 | 1/298.4 | - |
| 24 | 426 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,225 | 1,260 | 132.4% | 18 | 0 | 0 | 1/70.0 | 1/70.0 | - | - |
| 25 | 298 | アイムジャグラーEX-TP | +1,108 | 4,229 | 108.7% | 20 | 12 | 0 | 1/132.2 | 1/211.4 | 1/352.4 | - |
| 26 | 393 | からくりサーカス | +1,108 | 905 | 140.8% | 23 | 2 | 0 | 1/36.2 | 1/39.3 | 1/452.5 | - |
| 27 | 404 | モンキーターンV | +992 | 5,210 | 106.3% | 68 | 25 | 0 | 1/56.0 | 1/76.6 | 1/208.4 | - |
| 28 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | +925 | 2,272 | 113.6% | 12 | 9 | 0 | 1/108.2 | 1/189.3 | 1/252.4 | - |
| 29 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 1,624 | 118.3% | 9 | 8 | 0 | 1/95.5 | 1/180.4 | 1/203.0 | - |
| 30 | 357 | ゴーゴージャグラー3 | +875 | 3,470 | 108.4% | 15 | 13 | 0 | 1/123.9 | 1/231.3 | 1/266.9 | - |
| 31 | 366 | マイジャグラーV | +858 | 2,629 | 110.9% | 13 | 9 | 0 | 1/119.5 | 1/202.2 | 1/292.1 | - |
| 32 | 465 | 戦国コレクション6 | +856 | 5,792 | 104.9% | 38 | 14 | 0 | 1/111.4 | 1/152.4 | 1/413.7 | - |
| 33 | 360 | マイジャグラーV | +825 | 4,507 | 106.1% | 18 | 16 | 0 | 1/132.6 | 1/250.4 | 1/281.7 | - |
| 34 | 377 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +806 | 197 | 236.4% | 5 | 1 | 0 | 1/32.8 | 1/39.4 | 1/197.0 | - |
| 35 | 436 | 北斗の拳 転生の章2 | +792 | 2,767 | 109.5% | 36 | 11 | 0 | 1/58.9 | 1/76.9 | 1/251.5 | - |
| 36 | 374 | ジャグラーガールズ | +783 | 3,699 | 107.1% | 17 | 13 | 0 | 1/123.3 | 1/217.6 | 1/284.5 | - |
| 37 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +575 | 3,692 | 105.2% | 16 | 12 | 0 | 1/131.9 | 1/230.8 | 1/307.7 | - |
| 38 | 446 | スマスロ北斗の拳 | +575 | 931 | 120.6% | 18 | 1 | 0 | 1/49.0 | 1/51.7 | 1/931.0 | - |
| 39 | 405 | モンキーターンV | +494 | 1,689 | 109.7% | 20 | 6 | 0 | 1/65.0 | 1/84.5 | 1/281.5 | - |
| 40 | 309 | アイムジャグラーEX-TP | +483 | 6,295 | 102.6% | 27 | 14 | 0 | 1/153.5 | 1/233.1 | 1/449.6 | - |
| 41 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | +394 | 2,180 | 106.0% | 10 | 3 | 0 | 1/167.7 | 1/218.0 | 1/726.7 | - |
| 42 | 414 | 攻殻機動隊 | +394 | 769 | 117.1% | 7 | 4 | 0 | 1/69.9 | 1/109.9 | 1/192.2 | - |
| 43 | 371 | ファンキージャグラー2 | +372 | 1,020 | 112.2% | 7 | 1 | 0 | 1/127.5 | 1/145.7 | 1/1020.0 | - |
| 44 | 372 | ファンキージャグラー2 | +350 | 1,620 | 107.2% | 6 | 5 | 0 | 1/147.3 | 1/270.0 | 1/324.0 | - |
| 45 | 364 | マイジャグラーV | +339 | 1,432 | 107.9% | 7 | 3 | 0 | 1/143.2 | 1/204.6 | 1/477.3 | - |
| 46 | 461 | やじきた道中記参る! | +325 | 3,419 | 103.2% | 12 | 19 | 0 | 1/110.3 | 1/284.9 | 1/179.9 | - |
| 47 | 315 | アイムジャグラーEX-TP | +317 | 3,996 | 102.6% | 14 | 16 | 0 | 1/133.2 | 1/285.4 | 1/249.8 | - |
| 48 | 369 | ファンキージャグラー2 | +294 | 1,882 | 105.2% | 9 | 5 | 0 | 1/134.4 | 1/209.1 | 1/376.4 | - |
| 49 | 433 | 北斗の拳 転生の章2 | +239 | 560 | 114.2% | 8 | 2 | 0 | 1/56.0 | 1/70.0 | 1/280.0 | - |
| 50 | 408 | いざ!番長 | +239 | 286 | 127.9% | 9 | 1 | 0 | 1/28.6 | 1/31.8 | 1/286.0 | - |
| 51 | 440 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +225 | 1,668 | 104.5% | 21 | 8 | 0 | 1/57.5 | 1/79.4 | 1/208.5 | - |
| 52 | 307 | アイムジャグラーEX-TP | +208 | 3,539 | 102.0% | 15 | 9 | 0 | 1/147.5 | 1/235.9 | 1/393.2 | - |
| 53 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 3,845 | 101.7% | 15 | 13 | 0 | 1/137.3 | 1/256.3 | 1/295.8 | - |
| 54 | 467 | 押忍!番長4 | +172 | 730 | 107.9% | 7 | 1 | 0 | 1/91.2 | 1/104.3 | 1/730.0 | - |
| 55 | 435 | 北斗の拳 転生の章2 | +161 | 420 | 112.8% | 6 | 1 | 0 | 1/60.0 | 1/70.0 | 1/420.0 | - |
| 56 | 388 | モンスターハンターライズ | +150 | 62 | 180.6% | 2 | 1 | 0 | 1/20.7 | 1/31.0 | 1/62.0 | - |
| 57 | 308 | アイムジャグラーEX-TP | +139 | 2,797 | 101.7% | 10 | 10 | 0 | 1/139.8 | 1/279.7 | 1/279.7 | - |
| 58 | 406 | モンキーターンV | +128 | 2,811 | 101.5% | 32 | 8 | 0 | 1/70.3 | 1/87.8 | 1/351.4 | - |
| 59 | 481 | SHAKE BONUS TRIGGER | +117 | 766 | 105.1% | 2 | 5 | 0 | 1/109.4 | 1/383.0 | 1/153.2 | - |
| 60 | 346 | ハッピージャグラーVIII | +83 | 1,218 | 102.3% | 5 | 3 | 0 | 1/152.2 | 1/243.6 | 1/406.0 | - |
| 61 | 416 | 化物語 | +83 | 346 | 108.0% | 5 | 3 | 0 | 1/43.2 | 1/69.2 | 1/115.3 | - |
| 62 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 631 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/210.3 | 1/210.3 | - | - |
| 63 | 368 | ファンキージャグラー2 | +39 | 2,378 | 100.5% | 11 | 5 | 0 | 1/148.6 | 1/216.2 | 1/475.6 | - |
| 64 | 379 | 新ハナビ | +39 | 1,045 | 101.2% | 4 | 2 | 0 | 1/174.2 | 1/261.2 | 1/522.5 | - |
| 65 | 422 | 吉宗 | +28 | 444 | 102.1% | 1 | 0 | 0 | 1/444.0 | 1/444.0 | - | - |
| 66 | 342 | ジャグラーガールズ | +28 | 163 | 105.7% | 1 | 0 | 0 | 1/163.0 | 1/163.0 | - | - |
| 67 | 479 | スマスロ ハナビ | +17 | 453 | 101.3% | 2 | 1 | 0 | 1/151.0 | 1/226.5 | 1/453.0 | - |
| 68 | 380 | 新ハナビ | +6 | 240 | 100.8% | 1 | 0 | 0 | 1/240.0 | 1/240.0 | - | - |
| 69 | 343 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 6,682 | 100.0% | 22 | 21 | 0 | 1/155.4 | 1/303.7 | 1/318.2 | - |
| 70 | 407 | モンキーターンV | 0 | 3,599 | 100.0% | 21 | 11 | 0 | 1/112.5 | 1/171.4 | 1/327.2 | - |
| 71 | 302 | アイムジャグラーEX-TP | 0 | 2,425 | 100.0% | 10 | 6 | 0 | 1/151.6 | 1/242.5 | 1/404.2 | - |
| 72 | 470 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 1,405 | 100.0% | 22 | 9 | 0 | 1/45.3 | 1/63.9 | 1/156.1 | - |
| 73 | 437 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 438 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 425 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 427 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 391 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 392 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 456 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 386 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 385 | 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 464 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 339 | 沖ドキ!GOLD | -6 | 201 | 99.0% | 1 | 1 | 0 | 1/100.5 | 1/201.0 | 1/201.0 | - |
| 84 | 362 | マイジャグラーV | -39 | 3,015 | 99.6% | 10 | 12 | 0 | 1/137.0 | 1/301.5 | 1/251.2 | - |
| 85 | 337 | 沖ドキ!GOLD | -39 | 865 | 98.5% | 5 | 3 | 0 | 1/108.1 | 1/173.0 | 1/288.3 | - |
| 86 | 444 | スマスロ北斗の拳 | -61 | 573 | 96.5% | 6 | 1 | 0 | 1/81.9 | 1/95.5 | 1/573.0 | - |
| 87 | 352 | ゴーゴージャグラー3 | -61 | 212 | 90.4% | 1 | 0 | 0 | 1/212.0 | 1/212.0 | - | - |
| 88 | 314 | アイムジャグラーEX-TP | -83 | 4,589 | 99.4% | 16 | 16 | 0 | 1/143.4 | 1/286.8 | 1/286.8 | - |
| 89 | 401 | からくりサーカス2 | -94 | 61 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 429 | 新鬼武者3 | -94 | 57 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 341 | ジャグラーガールズ | -128 | 90 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 313 | アイムジャグラーEX-TP | -139 | 3,829 | 98.8% | 15 | 10 | 0 | 1/153.2 | 1/255.3 | 1/382.9 | - |
| 93 | 375 | ジャグラーガールズ | -139 | 124 | 62.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 367 | マイジャグラーV | -150 | 823 | 93.9% | 3 | 2 | 0 | 1/164.6 | 1/274.3 | 1/411.5 | - |
| 95 | 397 | 東京喰種 | -150 | 581 | 91.4% | 4 | 3 | 0 | 1/83.0 | 1/145.2 | 1/193.7 | - |
| 96 | 480 | SHAKE BONUS TRIGGER | -150 | 435 | 88.5% | 1 | 0 | 0 | 1/435.0 | 1/435.0 | - | - |
| 97 | 363 | マイジャグラーV | -150 | 332 | 84.9% | 1 | 0 | 0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - | - |
| 98 | 432 | 北斗の拳 転生の章2 | -150 | 174 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/87.0 | 1/174.0 | 1/174.0 | - |
| 99 | 449 | スマスロ北斗の拳 | -161 | 478 | 88.8% | 3 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 100 | 347 | ハッピージャグラーVIII | -172 | 614 | 90.7% | 2 | 1 | 0 | 1/204.7 | 1/307.0 | 1/614.0 | - |
| 101 | 351 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 146 | 58.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 970 | 93.3% | 2 | 4 | 0 | 1/161.7 | 1/485.0 | 1/242.5 | - |
| 103 | 354 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 503 | 87.1% | 1 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/503.0 | 1/251.5 | - |
| 104 | 373 | ジャグラーガールズ | -194 | 193 | 66.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 483 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -217 | 825 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/275.0 | 1/412.5 | 1/825.0 | - |
| 106 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 612 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/204.0 | 1/306.0 | 1/612.0 | - |
| 107 | 310 | アイムジャグラーEX-TP | -239 | 2,330 | 96.6% | 8 | 7 | 0 | 1/155.3 | 1/291.2 | 1/332.9 | - |
| 108 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 902 | 90.8% | 3 | 2 | 0 | 1/180.4 | 1/300.7 | 1/451.0 | - |
| 109 | 442 | スマスロ北斗の拳 | -261 | 1,633 | 94.7% | 17 | 4 | 0 | 1/77.8 | 1/96.1 | 1/408.2 | - |
| 110 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -272 | 243 | 62.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 417 | 化物語 | -272 | 171 | 47.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -283 | 489 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 113 | 359 | マイジャグラーV | -283 | 340 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 114 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -306 | 4,372 | 97.7% | 15 | 12 | 0 | 1/161.9 | 1/291.5 | 1/364.3 | - |
| 115 | 478 | スマスロ ハナビ | -306 | 253 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 340 | ジャグラーガールズ | -328 | 1,311 | 91.7% | 5 | 2 | 0 | 1/187.3 | 1/262.2 | 1/655.5 | - |
| 117 | 344 | ハッピージャグラーVIII | -328 | 690 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/345.0 | 1/345.0 | - | - |
| 118 | 468 | 七つの魔剣が支配する | -328 | 547 | 80.0% | 7 | 2 | 0 | 1/60.8 | 1/78.1 | 1/273.5 | - |
| 119 | 296 | アイムジャグラーEX-TP | -339 | 3,184 | 96.5% | 13 | 4 | 0 | 1/187.3 | 1/244.9 | 1/796.0 | - |
| 120 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 1,055 | 89.3% | 3 | 0 | 0 | 1/351.7 | 1/351.7 | - | - |
| 121 | 381 | SLOTドルアーガの塔 | -339 | 967 | 88.3% | 3 | 0 | 0 | 1/322.3 | 1/322.3 | - | - |
| 122 | 482 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -350 | 1,439 | 91.9% | 4 | 6 | 0 | 1/143.9 | 1/359.8 | 1/239.8 | - |
| 123 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 314 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 303 | アイムジャグラーEX-TP | -358 | 3,765 | 96.8% | 11 | 16 | 0 | 1/139.4 | 1/342.3 | 1/235.3 | - |
| 125 | 370 | ファンキージャグラー2 | -417 | 972 | 85.7% | 2 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/486.0 | 1/486.0 | - |
| 126 | 382 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -428 | 587 | 75.7% | 1 | 2 | 0 | 1/195.7 | 1/587.0 | 1/293.5 | - |
| 127 | 358 | マイジャグラーV | -442 | 6,372 | 97.7% | 20 | 21 | 0 | 1/155.4 | 1/318.6 | 1/303.4 | - |
| 128 | 476 | L南国育ち SPECIAL | -483 | 369 | 56.4% | 0 | 1 | 0 | 1/369.0 | - | 1/369.0 | - |
| 129 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 615 | 73.2% | 1 | 1 | 0 | 1/307.5 | 1/615.0 | 1/615.0 | - |
| 130 | 472 | スーパーブラックジャック | -506 | 624 | 73.0% | 3 | 1 | 0 | 1/156.0 | 1/208.0 | 1/624.0 | - |
| 131 | 345 | ハッピージャグラーVIII | -506 | 444 | 62.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 1,488 | 88.4% | 4 | 3 | 0 | 1/212.6 | 1/372.0 | 1/496.0 | - |
| 133 | 387 | 甲鉄城のカバネリ | -517 | 666 | 74.1% | 3 | 2 | 0 | 1/133.2 | 1/222.0 | 1/333.0 | - |
| 134 | 403 | モンキーターンV | -539 | 1,429 | 87.4% | 12 | 6 | 0 | 1/79.4 | 1/119.1 | 1/238.2 | - |
| 135 | 413 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -550 | 1,166 | 84.3% | 8 | 2 | 0 | 1/116.6 | 1/145.8 | 1/583.0 | - |
| 136 | 305 | アイムジャグラーEX-TP | -561 | 3,555 | 94.7% | 10 | 13 | 0 | 1/154.6 | 1/355.5 | 1/273.5 | - |
| 137 | 447 | スマスロ北斗の拳 | -561 | 518 | 63.9% | 1 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/518.0 | 1/518.0 | - |
| 138 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 1,738 | 88.8% | 5 | 2 | 0 | 1/248.3 | 1/347.6 | 1/869.0 | - |
| 139 | 349 | ゴーゴージャグラー3 | -606 | 1,029 | 80.4% | 1 | 4 | 0 | 1/205.8 | 1/1029.0 | 1/257.2 | - |
| 140 | 348 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 1,352 | 84.5% | 4 | 3 | 0 | 1/193.1 | 1/338.0 | 1/450.7 | - |
| 141 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 1,074 | 79.5% | 2 | 2 | 0 | 1/268.5 | 1/537.0 | 1/537.0 | - |
| 142 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 669 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/669.0 | - | 1/669.0 | - |
| 143 | 312 | アイムジャグラーEX-TP | -672 | 1,344 | 83.3% | 4 | 2 | 0 | 1/224.0 | 1/336.0 | 1/672.0 | - |
| 144 | 311 | アイムジャグラーEX-TP | -672 | 732 | 69.4% | 0 | 1 | 0 | 1/732.0 | - | 1/732.0 | - |
| 145 | 295 | アイムジャグラーEX-TP | -694 | 1,243 | 81.4% | 3 | 1 | 0 | 1/310.8 | 1/414.3 | 1/1243.0 | - |
| 146 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -706 | 4,195 | 94.4% | 12 | 13 | 0 | 1/167.8 | 1/349.6 | 1/322.7 | - |
| 147 | 297 | アイムジャグラーEX-TP | -706 | 972 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/324.0 | 1/972.0 | 1/486.0 | - |
| 148 | 409 | いざ!番長 | -728 | 602 | 59.7% | 1 | 0 | 0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - | - |
| 149 | 365 | マイジャグラーV | -750 | 4,223 | 94.1% | 13 | 13 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 150 | 350 | ゴーゴージャグラー3 | -758 | 4,013 | 93.7% | 11 | 19 | 0 | 1/133.8 | 1/364.8 | 1/211.2 | - |
| 151 | 353 | ゴーゴージャグラー3 | -772 | 1,192 | 78.4% | 1 | 5 | 0 | 1/198.7 | 1/1192.0 | 1/238.4 | - |
| 152 | 466 | ラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -783 | 2,059 | 87.3% | 14 | 10 | 0 | 1/85.8 | 1/147.1 | 1/205.9 | - |
| 153 | 306 | アイムジャグラーEX-TP | -783 | 769 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/769.0 | - | 1/769.0 | - |
| 154 | 411 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -806 | 2,162 | 87.6% | 12 | 5 | 0 | 1/127.2 | 1/180.2 | 1/432.4 | - |
| 155 | 452 | とある魔術の禁書目録2 | -806 | 1,225 | 78.1% | 5 | 5 | 0 | 1/122.5 | 1/245.0 | 1/245.0 | - |
| 156 | 304 | アイムジャグラーEX-TP | -839 | 831 | 66.3% | 0 | 2 | 0 | 1/415.5 | - | 1/415.5 | - |
| 157 | 471 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -892 | 3,014 | 90.1% | 28 | 13 | 0 | 1/73.5 | 1/107.6 | 1/231.8 | - |
| 158 | 398 | 東京喰種 | -925 | 2,910 | 89.4% | 18 | 9 | 0 | 1/107.8 | 1/161.7 | 1/323.3 | - |
| 159 | 445 | スマスロ北斗の拳 | -942 | 833 | 62.3% | 2 | 1 | 0 | 1/277.7 | 1/416.5 | 1/833.0 | - |
| 160 | 459 | 東京リベンジャーズ | -1,008 | 3,493 | 90.4% | 16 | 2 | 0 | 1/194.1 | 1/218.3 | 1/1746.5 | - |
| 161 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -1,025 | 1,697 | 79.9% | 1 | 6 | 0 | 1/242.4 | 1/1697.0 | 1/282.8 | - |
| 162 | 475 | ヨルムンガンド | -1,025 | 1,060 | 67.8% | 3 | 0 | 0 | 1/353.3 | 1/353.3 | - | - |
| 163 | 450 | ソードアート・オンラインII | -1,042 | 4,815 | 92.8% | 51 | 0 | 0 | 1/94.4 | 1/94.4 | - | - |
| 164 | 451 | ソードアート・オンラインII | -1,058 | 3,968 | 91.1% | 42 | 0 | 0 | 1/94.5 | 1/94.5 | - | - |
| 165 | 448 | スマスロ北斗の拳 | -1,125 | 2,569 | 85.4% | 16 | 5 | 0 | 1/122.3 | 1/160.6 | 1/513.8 | - |
| 166 | 389 | モンスターハンターライズ | -1,125 | 753 | 50.2% | 1 | 1 | 0 | 1/376.5 | 1/753.0 | 1/753.0 | - |
| 167 | 419 | 鉄拳6 | -1,144 | 2,413 | 84.2% | 12 | 6 | 0 | 1/134.1 | 1/201.1 | 1/402.2 | - |
| 168 | 474 | タクトオーパス デスティニー | -1,158 | 1,413 | 72.7% | 6 | 8 | 0 | 1/100.9 | 1/235.5 | 1/176.6 | - |
| 169 | 415 | 攻殻機動隊 | -1,158 | 1,152 | 66.5% | 4 | 7 | 0 | 1/104.7 | 1/288.0 | 1/164.6 | - |
| 170 | 458 | 東京リベンジャーズ | -1,175 | 2,017 | 80.6% | 8 | 2 | 0 | 1/201.7 | 1/252.1 | 1/1008.5 | - |
| 171 | 378 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,208 | 1,900 | 78.8% | 8 | 2 | 0 | 1/190.0 | 1/237.5 | 1/950.0 | - |
| 172 | 421 | 吉宗 | -1,208 | 862 | 53.3% | 0 | 1 | 0 | 1/862.0 | - | 1/862.0 | - |
| 173 | 453 | とある魔術の禁書目録2 | -1,292 | 992 | 56.6% | 1 | 3 | 0 | 1/248.0 | 1/992.0 | 1/330.7 | - |
| 174 | 412 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,411 | 2,584 | 81.8% | 17 | 6 | 0 | 1/112.3 | 1/152.0 | 1/430.7 | - |
| 175 | 473 | ワールドダイスター | -1,442 | 5,019 | 90.4% | 18 | 32 | 0 | 1/100.4 | 1/278.8 | 1/156.8 | - |
| 176 | 434 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,458 | 3,048 | 84.1% | 24 | 11 | 0 | 1/87.1 | 1/127.0 | 1/277.1 | - |
| 177 | 430 | 新鬼武者3 | -1,525 | 1,531 | 66.8% | 8 | 0 | 0 | 1/191.4 | 1/191.4 | - | - |
| 178 | 418 | 鉄拳6 | -1,542 | 1,579 | 67.4% | 7 | 3 | 0 | 1/157.9 | 1/225.6 | 1/526.3 | - |
| 179 | 477 | L南国育ち SPECIAL | -1,589 | 2,341 | 77.4% | 8 | 2 | 0 | 1/234.1 | 1/292.6 | 1/1170.5 | - |
| 180 | 410 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,767 | 2,893 | 79.6% | 10 | 6 | 0 | 1/180.8 | 1/289.3 | 1/482.2 | - |
| 181 | 460 | ゴッドイーター リザレクション | -1,775 | 1,715 | 65.5% | 11 | 4 | 0 | 1/114.3 | 1/155.9 | 1/428.8 | - |
| 182 | 420 | 鉄拳6 | -1,942 | 1,808 | 64.2% | 4 | 2 | 0 | 1/301.3 | 1/452.0 | 1/904.0 | - |
| 183 | 431 | 新鬼武者3 | -1,989 | 1,787 | 62.9% | 6 | 1 | 0 | 1/255.3 | 1/297.8 | 1/1787.0 | - |
| 184 | 463 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,100 | 2,194 | 68.1% | 9 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/243.8 | 1/731.3 | - |
| 185 | 462 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,167 | 2,698 | 73.2% | 11 | 2 | 0 | 1/207.5 | 1/245.3 | 1/1349.0 | - |
| 186 | 443 | スマスロ北斗の拳 | -2,403 | 5,251 | 84.7% | 35 | 10 | 0 | 1/116.7 | 1/150.0 | 1/525.1 | - |
| 187 | 439 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,611 | 2,410 | 63.9% | 9 | 10 | 0 | 1/126.8 | 1/267.8 | 1/241.0 | - |
| 188 | 394 | からくりサーカス | -2,633 | 3,126 | 71.9% | 21 | 12 | 0 | 1/94.7 | 1/148.9 | 1/260.5 | - |
| 189 | 454 | とある魔術の禁書目録2 | -6,067 | 5,046 | 59.9% | 10 | 19 | 0 | 1/174.0 | 1/504.6 | 1/265.6 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,133 | 1,936 | 63.2%(12/19) | |
| 0 | +350 | 2,184 | 31.6%(6/19) | |
| 6 | +264 | 1,548 | 57.9%(11/19) | |
| 5 | +209 | 1,938 | 36.8%(7/19) | |
| 7 | +70 | 1,359 | 26.3%(5/19) | |
| 9 | +28 | 2,060 | 42.1%(8/19) | |
| 1 | 0 | 1,726 | – | |
| 2 | 0 | 1,495 | – | |
| 3 | 0 | 2,369 | – | |
| 4 | 0 | 2,165 | – | |
| 8 | 0 | 1,877 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。