第一プラザ西浦和店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +3,965平均G 6,985プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +10,674 | 7,633 | 146.6% | 0 | 0 | 80 | 1/95.4 | - | - | 1/95.4 |
| 596 | +6,000 | 6,696 | 129.9% | 0 | 0 | 79 | 1/84.8 | - | - | 1/84.8 |
| 597 | -4,779 | 6,627 | 76.0% | 0 | 0 | 49 | 1/135.2 | - | - | 1/135.2 |
| 平均 | +3,965 | 6,985 | 118.9% | 0 | 0 | 69 | 1/101 | - | - | 1/101 |
スマスロ サンダーV
平均 +3,942平均G 6,589プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +3,942 | 6,589 | 119.9% | 32 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/205.9 | 1/387.6 | - |
| 平均 | +3,942 | 6,589 | 119.9% | 32 | 17 | 0 | 1/134 | 1/206 | 1/388 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,642平均G 4,738プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +5,547 | 6,951 | 126.6% | 0 | 8 | 29 | 1/187.9 | - | 1/868.9 | 1/239.7 |
| 530 | -262 | 2,524 | 96.5% | 0 | 5 | 12 | 1/148.5 | - | 1/504.8 | 1/210.3 |
| 平均 | +2,642 | 4,738 | 118.6% | 0 | 6 | 20 | 1/175 | - | 1/729 | 1/231 |
アレックス ブライト
平均 +1,651平均G 3,487プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +1,651 | 3,487 | 115.8% | 15 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/232.5 | 1/290.6 | - |
| 平均 | +1,651 | 3,487 | 115.8% | 15 | 12 | 0 | 1/129 | 1/232 | 1/291 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +547平均G 2,813プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +547 | 2,813 | 106.5% | 0 | 3 | 25 | 1/100.5 | - | 1/937.7 | 1/112.5 |
| 平均 | +547 | 2,813 | 106.5% | 0 | 3 | 25 | 1/100 | - | 1/938 | 1/113 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +520平均G 3,321プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -134 | 3,161 | 98.6% | 11 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/287.4 | 1/451.6 | - |
| 464 | -320 | 429 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/429.0 | 1/429.0 | - | - |
| 465 | +547 | 5,227 | 103.5% | 21 | 17 | 0 | 1/137.6 | 1/248.9 | 1/307.5 | - |
| 466 | -738 | 1,608 | 84.7% | 3 | 6 | 0 | 1/178.7 | 1/536.0 | 1/268.0 | - |
| 467 | +919 | 4,839 | 106.3% | 21 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/230.4 | 1/322.6 | - |
| 468 | +401 | 3,038 | 104.4% | 13 | 8 | 0 | 1/144.7 | 1/233.7 | 1/379.8 | - |
| 469 | +1,512 | 5,379 | 109.4% | 27 | 13 | 0 | 1/134.5 | 1/199.2 | 1/413.8 | - |
| 470 | -145 | 5,404 | 99.1% | 19 | 16 | 0 | 1/154.4 | 1/284.4 | 1/337.8 | - |
| 471 | -76 | 1,793 | 98.6% | 5 | 9 | 0 | 1/128.1 | 1/358.6 | 1/199.2 | - |
| 472 | +2,953 | 4,542 | 121.7% | 29 | 12 | 0 | 1/110.8 | 1/156.6 | 1/378.5 | - |
| 473 | -750 | 847 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/423.5 | 1/847.0 | 1/847.0 | - |
| 474 | +2,070 | 3,583 | 119.3% | 20 | 12 | 0 | 1/112.0 | 1/179.2 | 1/298.6 | - |
| 平均 | +520 | 3,321 | 105.2% | 14 | 10 | 0 | 1/139 | 1/233 | 1/344 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +426平均G 3,242プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -1,884 | 3,221 | 80.5% | 0 | 5 | 12 | 1/189.5 | - | 1/644.2 | 1/268.4 |
| 518 | +3,593 | 4,382 | 127.3% | 0 | 9 | 36 | 1/97.4 | - | 1/486.9 | 1/121.7 |
| 519 | -430 | 2,123 | 93.2% | 0 | 6 | 9 | 1/141.5 | - | 1/353.8 | 1/235.9 |
| 平均 | +426 | 3,242 | 104.4% | 0 | 7 | 19 | 1/126 | - | 1/486 | 1/171 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +355平均G 3,419プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +593 | 4,507 | 104.4% | 19 | 15 | 0 | 1/132.6 | 1/237.2 | 1/300.5 | - |
| 462 | +430 | 2,525 | 105.7% | 13 | 2 | 0 | 1/168.3 | 1/194.2 | 1/1262.5 | - |
| 475 | +41 | 3,224 | 100.4% | 13 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/248.0 | 1/537.3 | - |
| 平均 | +355 | 3,419 | 103.5% | 15 | 8 | 0 | 1/151 | 1/228 | 1/446 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +314平均G 1,566プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +314 | 1,566 | 106.7% | 0 | 6 | 16 | 1/71.2 | - | 1/261.0 | 1/97.9 |
| 平均 | +314 | 1,566 | 106.7% | 0 | 6 | 16 | 1/71 | - | 1/261 | 1/98 |
ジャグラーガールズ
平均 +209平均G 2,589プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -308 | 758 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 487 | +203 | 2,012 | 103.4% | 10 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/201.2 | 1/670.7 | - |
| 488 | +733 | 4,998 | 104.9% | 24 | 11 | 0 | 1/142.8 | 1/208.2 | 1/454.4 | - |
| 平均 | +209 | 2,589 | 102.7% | 12 | 5 | 0 | 1/152 | 1/210 | 1/555 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +185平均G 2,173プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -320 | 1,660 | 93.6% | 6 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 501 | +285 | 1,117 | 108.5% | 6 | 2 | 0 | 1/139.6 | 1/186.2 | 1/558.5 | - |
| 502 | -64 | 1,367 | 98.4% | 5 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/273.4 | 1/455.7 | - |
| 503 | +122 | 2,790 | 101.5% | 11 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/253.6 | 1/465.0 | - |
| 504 | +192 | 1,114 | 105.7% | 5 | 3 | 0 | 1/139.2 | 1/222.8 | 1/371.3 | - |
| 505 | +593 | 4,088 | 104.8% | 18 | 13 | 0 | 1/131.9 | 1/227.1 | 1/314.5 | - |
| 506 | -448 | 2,050 | 92.7% | 5 | 8 | 0 | 1/157.7 | 1/410.0 | 1/256.2 | - |
| 507 | -669 | 1,263 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/421.0 | 1/631.5 | - |
| 508 | +1,977 | 4,108 | 116.0% | 25 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/164.3 | 1/456.4 | - |
| 平均 | +185 | 2,173 | 102.8% | 9 | 6 | 0 | 1/146 | 1/233 | 1/391 | - |
ディスクアップ2
平均 +41平均G 5,275プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | +41 | 5,275 | 100.3% | 17 | 16 | 0 | 1/159.8 | 1/310.3 | 1/329.7 | - |
| 平均 | +41 | 5,275 | 100.3% | 17 | 16 | 0 | 1/160 | 1/310 | 1/330 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -168平均G 5,029プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -1,942 | 4,750 | 86.4% | 0 | 11 | 15 | 1/182.7 | - | 1/431.8 | 1/316.7 |
| 578 | +1,605 | 5,308 | 110.1% | 0 | 15 | 22 | 1/143.5 | - | 1/353.9 | 1/241.3 |
| 平均 | -168 | 5,029 | 98.9% | 0 | 13 | 18 | 1/160 | - | 1/387 | 1/272 |
ファンキージャグラー2
平均 -251平均G 2,562プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,058 | 3,420 | 89.7% | 10 | 7 | 0 | 1/201.2 | 1/342.0 | 1/488.6 | - |
| 453 | -634 | 902 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/300.7 | 1/902.0 | 1/451.0 | - |
| 454 | +64 | 1,831 | 101.2% | 8 | 2 | 0 | 1/183.1 | 1/228.9 | 1/915.5 | - |
| 482 | +517 | 1,398 | 112.3% | 9 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/155.3 | 1/699.0 | - |
| 483 | -273 | 4,924 | 98.2% | 19 | 9 | 0 | 1/175.9 | 1/259.2 | 1/547.1 | - |
| 484 | -62 | 312 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 485 | -308 | 5,145 | 98.0% | 19 | 13 | 0 | 1/160.8 | 1/270.8 | 1/395.8 | - |
| 平均 | -251 | 2,562 | 96.7% | 10 | 5 | 0 | 1/176 | 1/268 | 1/512 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -254平均G 1,677プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,547 | 3,359 | 84.6% | 25 | 9 | 0 | 1/98.8 | 1/134.4 | 1/373.2 | - |
| 550 | -17 | 705 | 99.2% | 8 | 1 | 0 | 1/78.3 | 1/88.1 | 1/705.0 | - |
| 551 | -390 | 359 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 552 | +1,244 | 4,351 | 109.5% | 60 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/72.5 | 1/483.4 | - |
| 553 | -87 | 1,645 | 98.2% | 16 | 2 | 0 | 1/91.4 | 1/102.8 | 1/822.5 | - |
| 554 | -1,128 | 1,391 | 73.0% | 7 | 2 | 0 | 1/154.6 | 1/198.7 | 1/695.5 | - |
| 555 | -262 | 563 | 84.5% | 3 | 1 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.0 | - |
| 556 | -1,465 | 2,140 | 77.2% | 11 | 2 | 0 | 1/164.6 | 1/194.5 | 1/1070.0 | - |
| 557 | +1,884 | 1,410 | 144.5% | 32 | 5 | 0 | 1/38.1 | 1/44.1 | 1/282.0 | - |
| 558 | -773 | 851 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/170.2 | 1/212.8 | 1/851.0 | - |
| 平均 | -254 | 1,677 | 95.0% | 17 | 3 | 0 | 1/84 | 1/100 | 1/508 | - |
東京喰種
平均 -256平均G 4,567プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +814 | 8,541 | 103.2% | 0 | 20 | 42 | 1/137.8 | - | 1/427.1 | 1/203.4 |
| 569 | +7,023 | 4,816 | 148.6% | 0 | 7 | 36 | 1/112.0 | - | 1/688.0 | 1/133.8 |
| 570 | -616 | 3,793 | 94.6% | 0 | 11 | 19 | 1/126.4 | - | 1/344.8 | 1/199.6 |
| 571 | -2,814 | 2,924 | 67.9% | 0 | 10 | 7 | 1/172.0 | - | 1/292.4 | 1/417.7 |
| 572 | -2,070 | 3,080 | 77.6% | 0 | 10 | 8 | 1/171.1 | - | 1/308.0 | 1/385.0 |
| 573 | -3,872 | 4,247 | 69.6% | 0 | 13 | 12 | 1/169.9 | - | 1/326.7 | 1/353.9 |
| 平均 | -256 | 4,567 | 98.1% | 0 | 12 | 21 | 1/141 | - | 1/386 | 1/221 |
かぐや様は告らせたい
平均 -267平均G 2,174プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -267 | 2,174 | 95.9% | 10 | 3 | 10 | 1/94.5 | 1/217.4 | 1/724.7 | 1/217.4 |
| 平均 | -267 | 2,174 | 95.9% | 10 | 3 | 10 | 1/95 | 1/217 | 1/725 | 1/217 |
からくりサーカス2
平均 -292平均G 2,668プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -291 | 5,099 | 98.1% | 0 | 9 | 39 | 1/106.2 | - | 1/566.6 | 1/130.7 |
| 564 | +1,430 | 833 | 157.2% | 0 | 4 | 14 | 1/46.3 | - | 1/208.2 | 1/59.5 |
| 565 | -2,674 | 4,603 | 80.6% | 0 | 11 | 26 | 1/124.4 | - | 1/418.5 | 1/177.0 |
| 566 | -76 | 342 | 92.6% | 0 | 2 | 3 | 1/68.4 | - | 1/171.0 | 1/114.0 |
| 567 | +151 | 2,461 | 102.0% | 0 | 10 | 17 | 1/91.1 | - | 1/246.1 | 1/144.8 |
| 平均 | -292 | 2,668 | 96.4% | 0 | 7 | 20 | 1/99 | - | 1/370 | 1/135 |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -298平均G 1,075プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -1,012 | 2,440 | 86.2% | 8 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/305.0 | 1/1220.0 | - |
| 493 | +122 | 458 | 108.9% | 2 | 1 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 494 | -3 | 327 | 99.7% | 2 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 平均 | -298 | 1,075 | 90.8% | 4 | 1 | 0 | 1/215 | 1/269 | 1/1,075 | - |
からくりサーカス
平均 -355平均G 232プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -355 | 232 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 232 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新鬼武者3
平均 -375平均G 3,164プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,105 | 2,764 | 86.7% | 0 | 4 | 19 | 1/120.2 | - | 1/691.0 | 1/145.5 |
| 532 | +355 | 3,563 | 103.3% | 0 | 3 | 28 | 1/114.9 | - | 1/1187.7 | 1/127.2 |
| 平均 | -375 | 3,164 | 96.0% | 0 | 4 | 24 | 1/117 | - | 1/904 | 1/135 |
マイジャグラーV
平均 -400平均G 4,698プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +2,860 | 9,025 | 110.6% | 40 | 36 | 0 | 1/118.8 | 1/225.6 | 1/250.7 | - |
| 456 | +1,198 | 3,638 | 111.0% | 18 | 10 | 0 | 1/129.9 | 1/202.1 | 1/363.8 | - |
| 457 | -1,198 | 4,409 | 90.9% | 12 | 13 | 0 | 1/176.4 | 1/367.4 | 1/339.2 | - |
| 458 | -192 | 6,830 | 99.1% | 20 | 25 | 0 | 1/151.8 | 1/341.5 | 1/273.2 | - |
| 459 | -1,267 | 6,408 | 93.4% | 20 | 19 | 0 | 1/164.3 | 1/320.4 | 1/337.3 | - |
| 460 | -797 | 1,727 | 84.6% | 4 | 4 | 0 | 1/215.9 | 1/431.8 | 1/431.8 | - |
| 476 | -919 | 2,295 | 86.7% | 7 | 3 | 0 | 1/229.5 | 1/327.9 | 1/765.0 | - |
| 477 | -506 | 5,464 | 96.9% | 19 | 15 | 0 | 1/160.7 | 1/287.6 | 1/364.3 | - |
| 478 | -1,058 | 2,824 | 87.5% | 9 | 4 | 0 | 1/217.2 | 1/313.8 | 1/706.0 | - |
| 479 | -826 | 4,371 | 93.7% | 12 | 12 | 0 | 1/182.1 | 1/364.2 | 1/364.2 | - |
| 480 | -826 | 4,005 | 93.1% | 11 | 14 | 0 | 1/160.2 | 1/364.1 | 1/286.1 | - |
| 481 | -1,267 | 5,375 | 92.1% | 18 | 9 | 0 | 1/199.1 | 1/298.6 | 1/597.2 | - |
| 平均 | -400 | 4,698 | 97.2% | 16 | 14 | 0 | 1/159 | 1/297 | 1/344 | - |
ストリートファイター6
平均 -508平均G 2,598プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +663 | 3,423 | 106.5% | 0 | 8 | 23 | 1/110.4 | - | 1/427.9 | 1/148.8 |
| 584 | -733 | 2,234 | 89.1% | 0 | 4 | 11 | 1/148.9 | - | 1/558.5 | 1/203.1 |
| 585 | -1,453 | 2,138 | 77.3% | 0 | 7 | 8 | 1/142.5 | - | 1/305.4 | 1/267.2 |
| 平均 | -508 | 2,598 | 93.5% | 0 | 6 | 14 | 1/128 | - | 1/410 | 1/186 |
モンキーターンV
平均 -574平均G 2,343プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -2,721 | 2,799 | 67.6% | 0 | 6 | 8 | 1/199.9 | - | 1/466.5 | 1/349.9 |
| 545 | -872 | 2,340 | 87.6% | 0 | 4 | 10 | 1/167.1 | - | 1/585.0 | 1/234.0 |
| 546 | -1,267 | 1,484 | 71.5% | 0 | 2 | 4 | 1/247.3 | - | 1/742.0 | 1/371.0 |
| 547 | +2,488 | 3,916 | 121.2% | 0 | 5 | 20 | 1/156.6 | - | 1/783.2 | 1/195.8 |
| 548 | -500 | 1,175 | 85.8% | 0 | 2 | 8 | 1/117.5 | - | 1/587.5 | 1/146.9 |
| 平均 | -574 | 2,343 | 91.8% | 0 | 4 | 10 | 1/170 | - | 1/617 | 1/234 |
やじきた道中記参る!
平均 -608平均G 4,298プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -2,349 | 3,957 | 80.2% | 0 | 12 | 6 | 1/219.8 | - | 1/329.8 | 1/659.5 |
| 580 | -244 | 2,415 | 96.6% | 0 | 6 | 3 | 1/268.3 | - | 1/402.5 | 1/805.0 |
| 581 | -942 | 3,523 | 91.1% | 0 | 11 | 5 | 1/220.2 | - | 1/320.3 | 1/704.6 |
| 582 | +1,105 | 7,297 | 105.0% | 0 | 22 | 15 | 1/197.2 | - | 1/331.7 | 1/486.5 |
| 平均 | -608 | 4,298 | 95.3% | 0 | 13 | 7 | 1/215 | - | 1/337 | 1/593 |
化物語
平均 -669平均G 545プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -669 | 545 | 59.1% | 0 | 1 | 1 | 1/272.5 | - | 1/545.0 | 1/545.0 |
| 平均 | -669 | 545 | 59.1% | 0 | 1 | 1 | 1/272 | - | 1/545 | 1/545 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -701平均G 2,172プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -1,802 | 3,890 | 84.6% | 0 | 10 | 24 | 1/114.4 | - | 1/389.0 | 1/162.1 |
| 510 | -1,151 | 2,506 | 84.7% | 0 | 7 | 13 | 1/125.3 | - | 1/358.0 | 1/192.8 |
| 511 | -1,977 | 2,545 | 74.1% | 0 | 8 | 8 | 1/159.1 | - | 1/318.1 | 1/318.1 |
| 512 | -238 | 1,158 | 93.1% | 0 | 2 | 7 | 1/128.7 | - | 1/579.0 | 1/165.4 |
| 513 | -41 | 517 | 97.4% | 0 | 1 | 3 | 1/129.2 | - | 1/517.0 | 1/172.3 |
| 514 | -384 | 2,611 | 95.1% | 0 | 9 | 16 | 1/104.4 | - | 1/290.1 | 1/163.2 |
| 515 | +494 | 2,329 | 107.1% | 0 | 7 | 17 | 1/97.0 | - | 1/332.7 | 1/137.0 |
| 516 | -506 | 1,820 | 90.7% | 0 | 3 | 11 | 1/130.0 | - | 1/606.7 | 1/165.5 |
| 平均 | -701 | 2,172 | 89.2% | 0 | 6 | 12 | 1/119 | - | 1/370 | 1/176 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -725平均G 3,738プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -3,744 | 4,831 | 74.2% | 0 | 0 | 9 | 1/536.8 | - | - | 1/536.8 |
| 521 | -1,872 | 2,456 | 74.6% | 0 | 0 | 4 | 1/614.0 | - | - | 1/614.0 |
| 522 | +1,663 | 3,939 | 114.1% | 0 | 0 | 19 | 1/207.3 | - | - | 1/207.3 |
| 523 | -2,023 | 2,332 | 71.1% | 0 | 0 | 4 | 1/583.0 | - | - | 1/583.0 |
| 524 | +4,081 | 5,264 | 125.8% | 3 | 0 | 31 | 1/154.8 | 1/1754.7 | - | 1/169.8 |
| 525 | -2,302 | 1,711 | 55.2% | 0 | 0 | 1 | 1/1711.0 | - | - | 1/1711.0 |
| 526 | -1,977 | 3,759 | 82.5% | 0 | 0 | 9 | 1/417.7 | - | - | 1/417.7 |
| 527 | +686 | 7,386 | 103.1% | 0 | 0 | 28 | 1/263.8 | - | - | 1/263.8 |
| 528 | -1,035 | 1,966 | 82.5% | 6 | 0 | 9 | 1/131.1 | 1/327.7 | - | 1/218.4 |
| 平均 | -725 | 3,738 | 93.5% | 1 | 0 | 13 | 1/274 | 1/3,738 | - | 1/295 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -895平均G 1,800プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -895 | 1,800 | 83.4% | 0 | 6 | 9 | 1/120.0 | - | 1/300.0 | 1/200.0 |
| 平均 | -895 | 1,800 | 83.4% | 0 | 6 | 9 | 1/120 | - | 1/300 | 1/200 |
スマスロ ハナビ
平均 -924平均G 4,525プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -924 | 4,525 | 93.2% | 13 | 11 | 0 | 1/188.5 | 1/348.1 | 1/411.4 | - |
| 平均 | -924 | 4,525 | 93.2% | 13 | 11 | 0 | 1/189 | 1/348 | 1/411 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -965平均G 1,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -965 | 1,032 | 68.8% | 0 | 3 | 1 | 1/258.0 | - | 1/344.0 | 1/1032.0 |
| 平均 | -965 | 1,032 | 68.8% | 0 | 3 | 1 | 1/258 | - | 1/344 | 1/1,032 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,029平均G 1,366プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -640 | 2,131 | 90.0% | 10 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/213.1 | 1/426.2 | - |
| 593 | -715 | 611 | 61.0% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 594 | -1,733 | 1,356 | 57.4% | 1 | 2 | 0 | 1/452.0 | 1/1356.0 | 1/678.0 | - |
| 平均 | -1,029 | 1,366 | 74.9% | 4 | 2 | 0 | 1/216 | 1/342 | 1/585 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -1,035平均G 3,355プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -1,035 | 3,355 | 89.7% | 7 | 11 | 0 | 1/186.4 | 1/479.3 | 1/305.0 | - |
| 平均 | -1,035 | 3,355 | 89.7% | 7 | 11 | 0 | 1/186 | 1/479 | 1/305 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1,043平均G 3,282プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -2,070 | 4,416 | 84.4% | 10 | 12 | 0 | 1/200.7 | 1/441.6 | 1/368.0 | - |
| 450 | -320 | 4,231 | 97.5% | 14 | 18 | 0 | 1/132.2 | 1/302.2 | 1/235.1 | - |
| 451 | -738 | 1,198 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/399.3 | 1/1198.0 | - |
| 平均 | -1,043 | 3,282 | 89.4% | 9 | 10 | 0 | 1/170 | 1/365 | 1/318 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,110平均G 4,500プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -3,093 | 3,905 | 73.6% | 0 | 2 | 16 | 1/216.9 | - | 1/1952.5 | 1/244.1 |
| 576 | +872 | 5,095 | 105.7% | 0 | 9 | 16 | 1/203.8 | - | 1/566.1 | 1/318.4 |
| 平均 | -1,110 | 4,500 | 91.8% | 0 | 6 | 16 | 1/209 | - | 1/818 | 1/281 |
真打 吉宗
平均 -1,172平均G 2,482プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -2,302 | 2,026 | 62.1% | 0 | 3 | 6 | 1/225.1 | - | 1/675.3 | 1/337.7 |
| 543 | -41 | 2,939 | 99.5% | 0 | 5 | 21 | 1/113.0 | - | 1/587.8 | 1/140.0 |
| 平均 | -1,172 | 2,482 | 84.3% | 0 | 4 | 14 | 1/142 | - | 1/621 | 1/184 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,238平均G 2,440プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -41 | 474 | 97.1% | 0 | 2 | 4 | 1/79.0 | - | 1/237.0 | 1/118.5 |
| 560 | -2,814 | 7,347 | 87.2% | 0 | 16 | 49 | 1/113.0 | - | 1/459.2 | 1/149.9 |
| 561 | -808 | 755 | 64.3% | 0 | 1 | 2 | 1/251.7 | - | 1/755.0 | 1/377.5 |
| 562 | -1,291 | 1,182 | 63.6% | 0 | 2 | 3 | 1/236.4 | - | 1/591.0 | 1/394.0 |
| 平均 | -1,238 | 2,440 | 83.1% | 0 | 5 | 14 | 1/124 | - | 1/465 | 1/168 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,239平均G 3,714プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -570 | 3,635 | 94.8% | 0 | 8 | 28 | 1/101.0 | - | 1/454.4 | 1/129.8 |
| 587 | -3,279 | 4,339 | 74.8% | 0 | 6 | 24 | 1/144.6 | - | 1/723.2 | 1/180.8 |
| 588 | +733 | 2,569 | 109.5% | 0 | 4 | 11 | 1/171.3 | - | 1/642.2 | 1/233.5 |
| 589 | -971 | 710 | 54.4% | 0 | 0 | 1 | 1/710.0 | - | - | 1/710.0 |
| 590 | -1,279 | 6,882 | 93.8% | 0 | 16 | 38 | 1/127.4 | - | 1/430.1 | 1/181.1 |
| 591 | -2,070 | 4,150 | 83.4% | 0 | 6 | 20 | 1/159.6 | - | 1/691.7 | 1/207.5 |
| 平均 | -1,239 | 3,714 | 88.9% | 0 | 7 | 20 | 1/138 | - | 1/557 | 1/183 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,291平均G 2,695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -1,291 | 2,695 | 84.0% | 6 | 4 | 0 | 1/269.5 | 1/449.2 | 1/673.8 | - |
| 平均 | -1,291 | 2,695 | 84.0% | 6 | 4 | 0 | 1/270 | 1/449 | 1/674 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,523平均G 2,670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,523 | 2,670 | 81.0% | 0 | 4 | 13 | 1/157.1 | - | 1/667.5 | 1/205.4 |
| 平均 | -1,523 | 2,670 | 81.0% | 0 | 4 | 13 | 1/157 | - | 1/668 | 1/205 |
ワールドダイスター
平均 -1,651平均G 4,544プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,651 | 4,544 | 87.9% | 0 | 31 | 12 | 1/105.7 | - | 1/146.6 | 1/378.7 |
| 平均 | -1,651 | 4,544 | 87.9% | 0 | 31 | 12 | 1/106 | - | 1/147 | 1/379 |
ネオプラネット
平均 -1,826平均G 2,071プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,826 | 2,071 | 70.6% | 3 | 4 | 0 | 1/295.9 | 1/690.3 | 1/517.8 | - |
| 平均 | -1,826 | 2,071 | 70.6% | 3 | 4 | 0 | 1/296 | 1/690 | 1/518 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,841平均G 2,793プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -640 | 2,694 | 92.1% | 0 | 7 | 11 | 1/149.7 | - | 1/384.9 | 1/244.9 |
| 599 | -2,535 | 3,003 | 71.9% | 0 | 10 | 8 | 1/166.8 | - | 1/300.3 | 1/375.4 |
| 600 | -2,349 | 2,683 | 70.8% | 0 | 8 | 7 | 1/178.9 | - | 1/335.4 | 1/383.3 |
| 平均 | -1,841 | 2,793 | 78.0% | 0 | 8 | 9 | 1/164 | - | 1/335 | 1/322 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,535平均G 2,442プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -2,535 | 2,442 | 65.4% | 3 | 1 | 8 | 1/203.5 | 1/814.0 | 1/2442.0 | 1/305.2 |
| 平均 | -2,535 | 2,442 | 65.4% | 3 | 1 | 8 | 1/204 | 1/814 | 1/2,442 | 1/305 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 595 | ソードアート・オンラインII | +10,674 | 7,633 | 146.6% | 0 | 0 | 80 | 1/95.4 | - | - | 1/95.4 |
| 2 | 569 | 東京喰種 | +7,023 | 4,816 | 148.6% | 0 | 7 | 36 | 1/112.0 | - | 1/688.0 | 1/133.8 |
| 3 | 596 | ソードアート・オンラインII | +6,000 | 6,696 | 129.9% | 0 | 0 | 79 | 1/84.8 | - | - | 1/84.8 |
| 4 | 529 | 戦国コレクション6 | +5,547 | 6,951 | 126.6% | 0 | 8 | 29 | 1/187.9 | - | 1/868.9 | 1/239.7 |
| 5 | 524 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,081 | 5,264 | 125.8% | 3 | 0 | 31 | 1/154.8 | 1/1754.7 | - | 1/169.8 |
| 6 | 499 | スマスロ サンダーV | +3,942 | 6,589 | 119.9% | 32 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/205.9 | 1/387.6 | - |
| 7 | 518 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,593 | 4,382 | 127.3% | 0 | 9 | 36 | 1/97.4 | - | 1/486.9 | 1/121.7 |
| 8 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +2,953 | 4,542 | 121.7% | 29 | 12 | 0 | 1/110.8 | 1/156.6 | 1/378.5 | - |
| 9 | 455 | マイジャグラーV | +2,860 | 9,025 | 110.6% | 40 | 36 | 0 | 1/118.8 | 1/225.6 | 1/250.7 | - |
| 10 | 547 | モンキーターンV | +2,488 | 3,916 | 121.2% | 0 | 5 | 20 | 1/156.6 | - | 1/783.2 | 1/195.8 |
| 11 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +2,070 | 3,583 | 119.3% | 20 | 12 | 0 | 1/112.0 | 1/179.2 | 1/298.6 | - |
| 12 | 508 | ハッピージャグラーVIII | +1,977 | 4,108 | 116.0% | 25 | 9 | 0 | 1/120.8 | 1/164.3 | 1/456.4 | - |
| 13 | 557 | スマスロ北斗の拳 | +1,884 | 1,410 | 144.5% | 32 | 5 | 0 | 1/38.1 | 1/44.1 | 1/282.0 | - |
| 14 | 522 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,663 | 3,939 | 114.1% | 0 | 0 | 19 | 1/207.3 | - | - | 1/207.3 |
| 15 | 498 | アレックス ブライト | +1,651 | 3,487 | 115.8% | 15 | 12 | 0 | 1/129.1 | 1/232.5 | 1/290.6 | - |
| 16 | 578 | とある魔術の禁書目録2 | +1,605 | 5,308 | 110.1% | 0 | 15 | 22 | 1/143.5 | - | 1/353.9 | 1/241.3 |
| 17 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +1,512 | 5,379 | 109.4% | 27 | 13 | 0 | 1/134.5 | 1/199.2 | 1/413.8 | - |
| 18 | 564 | からくりサーカス2 | +1,430 | 833 | 157.2% | 0 | 4 | 14 | 1/46.3 | - | 1/208.2 | 1/59.5 |
| 19 | 552 | スマスロ北斗の拳 | +1,244 | 4,351 | 109.5% | 60 | 9 | 0 | 1/63.1 | 1/72.5 | 1/483.4 | - |
| 20 | 456 | マイジャグラーV | +1,198 | 3,638 | 111.0% | 18 | 10 | 0 | 1/129.9 | 1/202.1 | 1/363.8 | - |
| 21 | 582 | やじきた道中記参る! | +1,105 | 7,297 | 105.0% | 0 | 22 | 15 | 1/197.2 | - | 1/331.7 | 1/486.5 |
| 22 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +919 | 4,839 | 106.3% | 21 | 15 | 0 | 1/134.4 | 1/230.4 | 1/322.6 | - |
| 23 | 576 | 邪神ちゃんドロップキック | +872 | 5,095 | 105.7% | 0 | 9 | 16 | 1/203.8 | - | 1/566.1 | 1/318.4 |
| 24 | 568 | 東京喰種 | +814 | 8,541 | 103.2% | 0 | 20 | 42 | 1/137.8 | - | 1/427.1 | 1/203.4 |
| 25 | 488 | ジャグラーガールズ | +733 | 4,998 | 104.9% | 24 | 11 | 0 | 1/142.8 | 1/208.2 | 1/454.4 | - |
| 26 | 588 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +733 | 2,569 | 109.5% | 0 | 4 | 11 | 1/171.3 | - | 1/642.2 | 1/233.5 |
| 27 | 527 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +686 | 7,386 | 103.1% | 0 | 0 | 28 | 1/263.8 | - | - | 1/263.8 |
| 28 | 583 | ストリートファイター6 | +663 | 3,423 | 106.5% | 0 | 8 | 23 | 1/110.4 | - | 1/427.9 | 1/148.8 |
| 29 | 461 | アイムジャグラーEX-TP | +593 | 4,507 | 104.4% | 19 | 15 | 0 | 1/132.6 | 1/237.2 | 1/300.5 | - |
| 30 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +593 | 4,088 | 104.8% | 18 | 13 | 0 | 1/131.9 | 1/227.1 | 1/314.5 | - |
| 31 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +547 | 5,227 | 103.5% | 21 | 17 | 0 | 1/137.6 | 1/248.9 | 1/307.5 | - |
| 32 | 533 | モンスターハンターライズ | +547 | 2,813 | 106.5% | 0 | 3 | 25 | 1/100.5 | - | 1/937.7 | 1/112.5 |
| 33 | 482 | ファンキージャグラー2 | +517 | 1,398 | 112.3% | 9 | 2 | 0 | 1/127.1 | 1/155.3 | 1/699.0 | - |
| 34 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +494 | 2,329 | 107.1% | 0 | 7 | 17 | 1/97.0 | - | 1/332.7 | 1/137.0 |
| 35 | 462 | アイムジャグラーEX-TP | +430 | 2,525 | 105.7% | 13 | 2 | 0 | 1/168.3 | 1/194.2 | 1/1262.5 | - |
| 36 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | +401 | 3,038 | 104.4% | 13 | 8 | 0 | 1/144.7 | 1/233.7 | 1/379.8 | - |
| 37 | 532 | 新鬼武者3 | +355 | 3,563 | 103.3% | 0 | 3 | 28 | 1/114.9 | - | 1/1187.7 | 1/127.2 |
| 38 | 534 | アズールレーン THE ANIMATION | +314 | 1,566 | 106.7% | 0 | 6 | 16 | 1/71.2 | - | 1/261.0 | 1/97.9 |
| 39 | 501 | ハッピージャグラーVIII | +285 | 1,117 | 108.5% | 6 | 2 | 0 | 1/139.6 | 1/186.2 | 1/558.5 | - |
| 40 | 487 | ジャグラーガールズ | +203 | 2,012 | 103.4% | 10 | 3 | 0 | 1/154.8 | 1/201.2 | 1/670.7 | - |
| 41 | 504 | ハッピージャグラーVIII | +192 | 1,114 | 105.7% | 5 | 3 | 0 | 1/139.2 | 1/222.8 | 1/371.3 | - |
| 42 | 567 | からくりサーカス2 | +151 | 2,461 | 102.0% | 0 | 10 | 17 | 1/91.1 | - | 1/246.1 | 1/144.8 |
| 43 | 503 | ハッピージャグラーVIII | +122 | 2,790 | 101.5% | 11 | 6 | 0 | 1/164.1 | 1/253.6 | 1/465.0 | - |
| 44 | 493 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +122 | 458 | 108.9% | 2 | 1 | 0 | 1/152.7 | 1/229.0 | 1/458.0 | - |
| 45 | 454 | ファンキージャグラー2 | +64 | 1,831 | 101.2% | 8 | 2 | 0 | 1/183.1 | 1/228.9 | 1/915.5 | - |
| 46 | 489 | ディスクアップ2 | +41 | 5,275 | 100.3% | 17 | 16 | 0 | 1/159.8 | 1/310.3 | 1/329.7 | - |
| 47 | 475 | アイムジャグラーEX-TP | +41 | 3,224 | 100.4% | 13 | 6 | 0 | 1/169.7 | 1/248.0 | 1/537.3 | - |
| 48 | 541 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 494 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -3 | 327 | 99.7% | 2 | 0 | 0 | 1/163.5 | 1/163.5 | - | - |
| 50 | 550 | スマスロ北斗の拳 | -17 | 705 | 99.2% | 8 | 1 | 0 | 1/78.3 | 1/88.1 | 1/705.0 | - |
| 51 | 543 | 真打 吉宗 | -41 | 2,939 | 99.5% | 0 | 5 | 21 | 1/113.0 | - | 1/587.8 | 1/140.0 |
| 52 | 513 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -41 | 517 | 97.4% | 0 | 1 | 3 | 1/129.2 | - | 1/517.0 | 1/172.3 |
| 53 | 559 | 北斗の拳 転生の章2 | -41 | 474 | 97.1% | 0 | 2 | 4 | 1/79.0 | - | 1/237.0 | 1/118.5 |
| 54 | 484 | ファンキージャグラー2 | -62 | 312 | 93.4% | 1 | 0 | 0 | 1/312.0 | 1/312.0 | - | - |
| 55 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -64 | 1,367 | 98.4% | 5 | 3 | 0 | 1/170.9 | 1/273.4 | 1/455.7 | - |
| 56 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -76 | 1,793 | 98.6% | 5 | 9 | 0 | 1/128.1 | 1/358.6 | 1/199.2 | - |
| 57 | 566 | からくりサーカス2 | -76 | 342 | 92.6% | 0 | 2 | 3 | 1/68.4 | - | 1/171.0 | 1/114.0 |
| 58 | 553 | スマスロ北斗の拳 | -87 | 1,645 | 98.2% | 16 | 2 | 0 | 1/91.4 | 1/102.8 | 1/822.5 | - |
| 59 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -134 | 3,161 | 98.6% | 11 | 7 | 0 | 1/175.6 | 1/287.4 | 1/451.6 | - |
| 60 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -145 | 5,404 | 99.1% | 19 | 16 | 0 | 1/154.4 | 1/284.4 | 1/337.8 | - |
| 61 | 458 | マイジャグラーV | -192 | 6,830 | 99.1% | 20 | 25 | 0 | 1/151.8 | 1/341.5 | 1/273.2 | - |
| 62 | 512 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -238 | 1,158 | 93.1% | 0 | 2 | 7 | 1/128.7 | - | 1/579.0 | 1/165.4 |
| 63 | 580 | やじきた道中記参る! | -244 | 2,415 | 96.6% | 0 | 6 | 3 | 1/268.3 | - | 1/402.5 | 1/805.0 |
| 64 | 530 | 戦国コレクション6 | -262 | 2,524 | 96.5% | 0 | 5 | 12 | 1/148.5 | - | 1/504.8 | 1/210.3 |
| 65 | 555 | スマスロ北斗の拳 | -262 | 563 | 84.5% | 3 | 1 | 0 | 1/140.8 | 1/187.7 | 1/563.0 | - |
| 66 | 535 | かぐや様は告らせたい | -267 | 2,174 | 95.9% | 10 | 3 | 10 | 1/94.5 | 1/217.4 | 1/724.7 | 1/217.4 |
| 67 | 483 | ファンキージャグラー2 | -273 | 4,924 | 98.2% | 19 | 9 | 0 | 1/175.9 | 1/259.2 | 1/547.1 | - |
| 68 | 563 | からくりサーカス2 | -291 | 5,099 | 98.1% | 0 | 9 | 39 | 1/106.2 | - | 1/566.6 | 1/130.7 |
| 69 | 485 | ファンキージャグラー2 | -308 | 5,145 | 98.0% | 19 | 13 | 0 | 1/160.8 | 1/270.8 | 1/395.8 | - |
| 70 | 486 | ジャグラーガールズ | -308 | 758 | 86.5% | 3 | 0 | 0 | 1/252.7 | 1/252.7 | - | - |
| 71 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 4,231 | 97.5% | 14 | 18 | 0 | 1/132.2 | 1/302.2 | 1/235.1 | - |
| 72 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 1,660 | 93.6% | 6 | 4 | 0 | 1/166.0 | 1/276.7 | 1/415.0 | - |
| 73 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 429 | 75.1% | 1 | 0 | 0 | 1/429.0 | 1/429.0 | - | - |
| 74 | 536 | からくりサーカス | -355 | 232 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -384 | 2,611 | 95.1% | 0 | 9 | 16 | 1/104.4 | - | 1/290.1 | 1/163.2 |
| 76 | 551 | スマスロ北斗の拳 | -390 | 359 | 63.8% | 1 | 1 | 0 | 1/179.5 | 1/359.0 | 1/359.0 | - |
| 77 | 519 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 2,123 | 93.2% | 0 | 6 | 9 | 1/141.5 | - | 1/353.8 | 1/235.9 |
| 78 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -448 | 2,050 | 92.7% | 5 | 8 | 0 | 1/157.7 | 1/410.0 | 1/256.2 | - |
| 79 | 548 | モンキーターンV | -500 | 1,175 | 85.8% | 0 | 2 | 8 | 1/117.5 | - | 1/587.5 | 1/146.9 |
| 80 | 477 | マイジャグラーV | -506 | 5,464 | 96.9% | 19 | 15 | 0 | 1/160.7 | 1/287.6 | 1/364.3 | - |
| 81 | 516 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 1,820 | 90.7% | 0 | 3 | 11 | 1/130.0 | - | 1/606.7 | 1/165.5 |
| 82 | 586 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -570 | 3,635 | 94.8% | 0 | 8 | 28 | 1/101.0 | - | 1/454.4 | 1/129.8 |
| 83 | 570 | 東京喰種 | -616 | 3,793 | 94.6% | 0 | 11 | 19 | 1/126.4 | - | 1/344.8 | 1/199.6 |
| 84 | 453 | ファンキージャグラー2 | -634 | 902 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/300.7 | 1/902.0 | 1/451.0 | - |
| 85 | 598 | 攻殻機動隊 | -640 | 2,694 | 92.1% | 0 | 7 | 11 | 1/149.7 | - | 1/384.9 | 1/244.9 |
| 86 | 592 | L南国育ち SPECIAL | -640 | 2,131 | 90.0% | 10 | 5 | 0 | 1/142.1 | 1/213.1 | 1/426.2 | - |
| 87 | 507 | ハッピージャグラーVIII | -669 | 1,263 | 82.3% | 3 | 2 | 0 | 1/252.6 | 1/421.0 | 1/631.5 | - |
| 88 | 539 | 化物語 | -669 | 545 | 59.1% | 0 | 1 | 1 | 1/272.5 | - | 1/545.0 | 1/545.0 |
| 89 | 593 | L南国育ち SPECIAL | -715 | 611 | 61.0% | 1 | 0 | 0 | 1/611.0 | 1/611.0 | - | - |
| 90 | 584 | ストリートファイター6 | -733 | 2,234 | 89.1% | 0 | 4 | 11 | 1/148.9 | - | 1/558.5 | 1/203.1 |
| 91 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -738 | 1,608 | 84.7% | 3 | 6 | 0 | 1/178.7 | 1/536.0 | 1/268.0 | - |
| 92 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -738 | 1,198 | 79.5% | 3 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/399.3 | 1/1198.0 | - |
| 93 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 847 | 70.5% | 1 | 1 | 0 | 1/423.5 | 1/847.0 | 1/847.0 | - |
| 94 | 558 | スマスロ北斗の拳 | -773 | 851 | 69.7% | 4 | 1 | 0 | 1/170.2 | 1/212.8 | 1/851.0 | - |
| 95 | 460 | マイジャグラーV | -797 | 1,727 | 84.6% | 4 | 4 | 0 | 1/215.9 | 1/431.8 | 1/431.8 | - |
| 96 | 561 | 北斗の拳 転生の章2 | -808 | 755 | 64.3% | 0 | 1 | 2 | 1/251.7 | - | 1/755.0 | 1/377.5 |
| 97 | 479 | マイジャグラーV | -826 | 4,371 | 93.7% | 12 | 12 | 0 | 1/182.1 | 1/364.2 | 1/364.2 | - |
| 98 | 480 | マイジャグラーV | -826 | 4,005 | 93.1% | 11 | 14 | 0 | 1/160.2 | 1/364.1 | 1/286.1 | - |
| 99 | 545 | モンキーターンV | -872 | 2,340 | 87.6% | 0 | 4 | 10 | 1/167.1 | - | 1/585.0 | 1/234.0 |
| 100 | 490 | 甲鉄城のカバネリ | -895 | 1,800 | 83.4% | 0 | 6 | 9 | 1/120.0 | - | 1/300.0 | 1/200.0 |
| 101 | 476 | マイジャグラーV | -919 | 2,295 | 86.7% | 7 | 3 | 0 | 1/229.5 | 1/327.9 | 1/765.0 | - |
| 102 | 496 | スマスロ ハナビ | -924 | 4,525 | 93.2% | 13 | 11 | 0 | 1/188.5 | 1/348.1 | 1/411.4 | - |
| 103 | 581 | やじきた道中記参る! | -942 | 3,523 | 91.1% | 0 | 11 | 5 | 1/220.2 | - | 1/320.3 | 1/704.6 |
| 104 | 540 | 東京リベンジャーズ | -965 | 1,032 | 68.8% | 0 | 3 | 1 | 1/258.0 | - | 1/344.0 | 1/1032.0 |
| 105 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -971 | 710 | 54.4% | 0 | 0 | 1 | 1/710.0 | - | - | 1/710.0 |
| 106 | 492 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,012 | 2,440 | 86.2% | 8 | 2 | 0 | 1/244.0 | 1/305.0 | 1/1220.0 | - |
| 107 | 491 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -1,035 | 3,355 | 89.7% | 7 | 11 | 0 | 1/186.4 | 1/479.3 | 1/305.0 | - |
| 108 | 528 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,035 | 1,966 | 82.5% | 6 | 0 | 9 | 1/131.1 | 1/327.7 | - | 1/218.4 |
| 109 | 452 | ファンキージャグラー2 | -1,058 | 3,420 | 89.7% | 10 | 7 | 0 | 1/201.2 | 1/342.0 | 1/488.6 | - |
| 110 | 478 | マイジャグラーV | -1,058 | 2,824 | 87.5% | 9 | 4 | 0 | 1/217.2 | 1/313.8 | 1/706.0 | - |
| 111 | 531 | 新鬼武者3 | -1,105 | 2,764 | 86.7% | 0 | 4 | 19 | 1/120.2 | - | 1/691.0 | 1/145.5 |
| 112 | 554 | スマスロ北斗の拳 | -1,128 | 1,391 | 73.0% | 7 | 2 | 0 | 1/154.6 | 1/198.7 | 1/695.5 | - |
| 113 | 510 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,151 | 2,506 | 84.7% | 0 | 7 | 13 | 1/125.3 | - | 1/358.0 | 1/192.8 |
| 114 | 457 | マイジャグラーV | -1,198 | 4,409 | 90.9% | 12 | 13 | 0 | 1/176.4 | 1/367.4 | 1/339.2 | - |
| 115 | 459 | マイジャグラーV | -1,267 | 6,408 | 93.4% | 20 | 19 | 0 | 1/164.3 | 1/320.4 | 1/337.3 | - |
| 116 | 481 | マイジャグラーV | -1,267 | 5,375 | 92.1% | 18 | 9 | 0 | 1/199.1 | 1/298.6 | 1/597.2 | - |
| 117 | 546 | モンキーターンV | -1,267 | 1,484 | 71.5% | 0 | 2 | 4 | 1/247.3 | - | 1/742.0 | 1/371.0 |
| 118 | 590 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,279 | 6,882 | 93.8% | 0 | 16 | 38 | 1/127.4 | - | 1/430.1 | 1/181.1 |
| 119 | 497 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,291 | 2,695 | 84.0% | 6 | 4 | 0 | 1/269.5 | 1/449.2 | 1/673.8 | - |
| 120 | 562 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,291 | 1,182 | 63.6% | 0 | 2 | 3 | 1/236.4 | - | 1/591.0 | 1/394.0 |
| 121 | 585 | ストリートファイター6 | -1,453 | 2,138 | 77.3% | 0 | 7 | 8 | 1/142.5 | - | 1/305.4 | 1/267.2 |
| 122 | 556 | スマスロ北斗の拳 | -1,465 | 2,140 | 77.2% | 11 | 2 | 0 | 1/164.6 | 1/194.5 | 1/1070.0 | - |
| 123 | 538 | ゴッドイーター リザレクション | -1,523 | 2,670 | 81.0% | 0 | 4 | 13 | 1/157.1 | - | 1/667.5 | 1/205.4 |
| 124 | 549 | スマスロ北斗の拳 | -1,547 | 3,359 | 84.6% | 25 | 9 | 0 | 1/98.8 | 1/134.4 | 1/373.2 | - |
| 125 | 574 | ワールドダイスター | -1,651 | 4,544 | 87.9% | 0 | 31 | 12 | 1/105.7 | - | 1/146.6 | 1/378.7 |
| 126 | 594 | L南国育ち SPECIAL | -1,733 | 1,356 | 57.4% | 1 | 2 | 0 | 1/452.0 | 1/1356.0 | 1/678.0 | - |
| 127 | 509 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,802 | 3,890 | 84.6% | 0 | 10 | 24 | 1/114.4 | - | 1/389.0 | 1/162.1 |
| 128 | 495 | ネオプラネット | -1,826 | 2,071 | 70.6% | 3 | 4 | 0 | 1/295.9 | 1/690.3 | 1/517.8 | - |
| 129 | 521 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,872 | 2,456 | 74.6% | 0 | 0 | 4 | 1/614.0 | - | - | 1/614.0 |
| 130 | 517 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,884 | 3,221 | 80.5% | 0 | 5 | 12 | 1/189.5 | - | 1/644.2 | 1/268.4 |
| 131 | 577 | とある魔術の禁書目録2 | -1,942 | 4,750 | 86.4% | 0 | 11 | 15 | 1/182.7 | - | 1/431.8 | 1/316.7 |
| 132 | 526 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,977 | 3,759 | 82.5% | 0 | 0 | 9 | 1/417.7 | - | - | 1/417.7 |
| 133 | 511 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,977 | 2,545 | 74.1% | 0 | 8 | 8 | 1/159.1 | - | 1/318.1 | 1/318.1 |
| 134 | 523 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,023 | 2,332 | 71.1% | 0 | 0 | 4 | 1/583.0 | - | - | 1/583.0 |
| 135 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | -2,070 | 4,416 | 84.4% | 10 | 12 | 0 | 1/200.7 | 1/441.6 | 1/368.0 | - |
| 136 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,070 | 4,150 | 83.4% | 0 | 6 | 20 | 1/159.6 | - | 1/691.7 | 1/207.5 |
| 137 | 572 | 東京喰種 | -2,070 | 3,080 | 77.6% | 0 | 10 | 8 | 1/171.1 | - | 1/308.0 | 1/385.0 |
| 138 | 542 | 真打 吉宗 | -2,302 | 2,026 | 62.1% | 0 | 3 | 6 | 1/225.1 | - | 1/675.3 | 1/337.7 |
| 139 | 525 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,302 | 1,711 | 55.2% | 0 | 0 | 1 | 1/1711.0 | - | - | 1/1711.0 |
| 140 | 579 | やじきた道中記参る! | -2,349 | 3,957 | 80.2% | 0 | 12 | 6 | 1/219.8 | - | 1/329.8 | 1/659.5 |
| 141 | 600 | 攻殻機動隊 | -2,349 | 2,683 | 70.8% | 0 | 8 | 7 | 1/178.9 | - | 1/335.4 | 1/383.3 |
| 142 | 599 | 攻殻機動隊 | -2,535 | 3,003 | 71.9% | 0 | 10 | 8 | 1/166.8 | - | 1/300.3 | 1/375.4 |
| 143 | 537 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,535 | 2,442 | 65.4% | 3 | 1 | 8 | 1/203.5 | 1/814.0 | 1/2442.0 | 1/305.2 |
| 144 | 565 | からくりサーカス2 | -2,674 | 4,603 | 80.6% | 0 | 11 | 26 | 1/124.4 | - | 1/418.5 | 1/177.0 |
| 145 | 544 | モンキーターンV | -2,721 | 2,799 | 67.6% | 0 | 6 | 8 | 1/199.9 | - | 1/466.5 | 1/349.9 |
| 146 | 560 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,814 | 7,347 | 87.2% | 0 | 16 | 49 | 1/113.0 | - | 1/459.2 | 1/149.9 |
| 147 | 571 | 東京喰種 | -2,814 | 2,924 | 67.9% | 0 | 10 | 7 | 1/172.0 | - | 1/292.4 | 1/417.7 |
| 148 | 575 | 邪神ちゃんドロップキック | -3,093 | 3,905 | 73.6% | 0 | 2 | 16 | 1/216.9 | - | 1/1952.5 | 1/244.1 |
| 149 | 587 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,279 | 4,339 | 74.8% | 0 | 6 | 24 | 1/144.6 | - | 1/723.2 | 1/180.8 |
| 150 | 520 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,744 | 4,831 | 74.2% | 0 | 0 | 9 | 1/536.8 | - | - | 1/536.8 |
| 151 | 573 | 東京喰種 | -3,872 | 4,247 | 69.6% | 0 | 13 | 12 | 1/169.9 | - | 1/326.7 | 1/353.9 |
| 152 | 597 | ソードアート・オンラインII | -4,779 | 6,627 | 76.0% | 0 | 0 | 49 | 1/135.2 | - | - | 1/135.2 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +386 | 3,696 | 53.3%(8/15) | |
| 9 | +222 | 3,892 | 31.2%(5/16) | |
| 5 | +143 | 3,745 | 40.0%(6/15) | |
| 0 | 0 | 3,347 | – | |
| 1 | 0 | 2,455 | – | |
| 2 | 0 | 2,961 | – | |
| 3 | 0 | 2,447 | – | |
| 4 | 0 | 2,013 | – | |
| 6 | 0 | 2,672 | – | |
| 7 | 0 | 3,816 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,459 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。