マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +7,067平均G 7,623プラス率 3/3出率 130.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +12,100 | 8,104 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +900 | 7,605 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +8,200 | 7,159 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7,067 | 7,623 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +5,400平均G 8,109プラス率 6/8出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +8,000 | 8,852 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -800 | 8,433 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +9,500 | 8,678 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,300 | 7,451 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +13,800 | 8,499 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +2,500 | 7,990 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +10,000 | 8,233 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,100 | 6,739 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,400 | 8,109 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +4,220平均G 5,396プラス率 4/5出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -600 | 2,082 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +500 | 4,333 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +11,500 | 6,650 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +400 | 6,955 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +9,300 | 6,961 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,220 | 5,396 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,433平均G 3,257プラス率 2/3出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +9,600 | 3,455 | 192.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +200 | 2,154 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -2,500 | 4,163 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,433 | 3,257 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,860平均G 6,970プラス率 3/5出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +3,100 | 7,646 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +3,900 | 5,424 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -300 | 7,185 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,100 | 7,227 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +4,700 | 7,367 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,860 | 6,970 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +1,740平均G 6,504プラス率 3/5出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +12,100 | 7,729 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +3,100 | 5,814 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -5,700 | 5,663 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,300 | 8,188 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +500 | 5,127 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,740 | 6,504 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,633平均G 3,064プラス率 1/3出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -3,000 | 2,274 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +8,200 | 3,749 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -300 | 3,170 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,633 | 3,064 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 +1,550平均G 1,612プラス率 1/2出率 132.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +4,300 | 2,037 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,200 | 1,186 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,550 | 1,612 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,300平均G 4,391プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -1,800 | 2,227 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,700 | 4,859 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +3,000 | 6,088 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 4,391 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,027平均G 7,192プラス率 6/11出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +2,700 | 6,653 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +6,200 | 9,271 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +500 | 6,426 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -300 | 7,560 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +1,500 | 6,868 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -4,400 | 6,743 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -2,500 | 6,031 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +200 | 6,343 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -2,400 | 6,199 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -100 | 8,057 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +9,900 | 8,965 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,027 | 7,192 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +800平均G 3,307プラス率 2/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | +1,100 | 2,380 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -1,000 | 918 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +2,300 | 6,623 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 3,307 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +633平均G 2,082プラス率 3/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +1,200 | 5,036 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +100 | 521 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +600 | 690 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 2,082 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +604平均G 6,520プラス率 11/26出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -2,400 | 3,866 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +14,700 | 9,778 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,500 | 8,475 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +12,800 | 9,349 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +8,800 | 9,020 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +300 | 9,101 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +1,300 | 7,506 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -2,600 | 3,413 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -3,800 | 4,929 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,200 | 8,180 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -3,600 | 4,767 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +3,200 | 8,489 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -5,100 | 6,013 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -2,900 | 5,575 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +600 | 7,355 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -200 | 6,358 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -4,100 | 4,709 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +800 | 4,165 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1,500 | 5,422 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,900 | 7,480 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -600 | 5,897 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -2,000 | 4,367 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +2,300 | 7,645 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -4,200 | 6,103 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +7,100 | 7,073 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,600 | 4,484 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +604 | 6,520 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +600平均G 2,859プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +3,300 | 7,311 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -900 | 828 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -600 | 439 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 2,859 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +500平均G 8,128プラス率 3/9出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -3,000 | 7,375 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -4,700 | 7,794 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +2,500 | 9,968 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -6,300 | 8,977 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -7,400 | 7,200 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -4,400 | 7,531 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +17,000 | 8,411 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +14,300 | 8,573 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -3,500 | 7,321 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 8,128 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +500平均G 2,937プラス率 1/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | 0 | 3,443 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -800 | 1,318 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +2,300 | 4,049 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,937 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +486平均G 3,429プラス率 3/7出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -300 | 2,667 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -500 | 824 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -700 | 3,957 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,700 | 1,886 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +1,800 | 2,882 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +3,300 | 5,445 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,500 | 6,341 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 3,429 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +308平均G 3,417プラス率 5/12出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -1,300 | 1,947 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,000 | 2,267 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -800 | 795 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +2,100 | 6,355 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -100 | 2,324 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -800 | 2,287 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -3,800 | 5,077 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +5,400 | 3,643 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +600 | 2,663 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -400 | 2,369 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +3,500 | 4,111 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +300 | 7,161 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 3,417 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +267平均G 4,458プラス率 10/30出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -3,100 | 3,083 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -400 | 7,732 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -800 | 1,230 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,300 | 2,465 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 0 | 4,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 0 | 362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +1,700 | 4,928 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,100 | 1,621 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +8,500 | 8,199 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +5,900 | 7,107 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +7,100 | 7,118 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +2,000 | 7,125 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +1,100 | 6,310 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -5,700 | 6,093 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -900 | 1,484 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +1,200 | 6,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -2,800 | 2,438 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -700 | 1,397 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -1,100 | 5,158 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -400 | 521 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,400 | 7,748 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,500 | 2,086 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +5,100 | 7,132 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -700 | 2,812 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -3,200 | 7,318 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,000 | 4,213 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,200 | 2,763 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +200 | 7,267 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -600 | 618 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +3,100 | 6,034 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 4,458 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +260平均G 4,198プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +3,000 | 7,146 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,300 | 2,292 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +2,100 | 4,314 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -2,600 | 2,935 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +100 | 4,304 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 4,198 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +233平均G 1,289プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +500 | 2,240 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +700 | 830 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -500 | 796 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 1,289 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +180平均G 3,997プラス率 1/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 4,087 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -3,000 | 3,684 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +7,500 | 8,481 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -2,000 | 2,009 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -1,600 | 1,722 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 3,997 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 0平均G 3,917プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -800 | 6,492 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -1,800 | 1,501 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +2,600 | 3,758 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,917 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 3,701プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,000 | 1,659 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +3,100 | 7,073 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -2,000 | 6,789 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 0 | 3,611 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +2,500 | 1,488 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -1,600 | 1,584 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -67平均G 7,306プラス率 4/9出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +600 | 6,496 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -1,800 | 8,531 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -1,700 | 5,807 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -3,300 | 5,379 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -1,400 | 7,418 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +5,600 | 9,337 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +600 | 9,444 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,200 | 7,276 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +2,000 | 6,065 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 7,306 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -192平均G 3,231プラス率 3/13出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +5,500 | 9,438 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -200 | 3,374 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,500 | 3,541 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +200 | 1,560 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -600 | 519 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +400 | 8,411 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -700 | 660 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,400 | 2,012 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,000 | 4,599 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 0 | 2,429 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -100 | 909 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -2,000 | 2,384 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,100 | 2,163 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -192 | 3,231 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -480平均G 2,106プラス率 3/20出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -700 | 852 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -700 | 429 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -600 | 489 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -100 | 3,661 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -2,000 | 1,399 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -500 | 442 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -700 | 878 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +2,100 | 3,442 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -600 | 713 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +4,900 | 6,231 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,200 | 1,238 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,400 | 3,026 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 0 | 189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,600 | 4,088 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -300 | 180 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -3,700 | 4,990 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -200 | 163 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +1,500 | 4,117 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,000 | 2,915 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,800 | 2,679 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 2,106 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -483平均G 2,993プラス率 2/6出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +700 | 6,871 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 0 | 387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -200 | 343 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -2,100 | 4,125 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,600 | 2,673 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +300 | 3,557 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -483 | 2,993 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -533平均G 1,082プラス率 0/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | -600 | 567 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,000 | 2,286 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 0 | 393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,082 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -567平均G 1,860プラス率 1/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -400 | 281 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +200 | 1,540 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,500 | 3,758 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,860 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -600平均G 2,221プラス率 1/5出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,600 | 1,691 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -2,600 | 2,313 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -600 | 3,137 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -800 | 1,596 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -600 | 2,368 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,221 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -633平均G 2,342プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +1,300 | 3,999 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,500 | 1,454 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,700 | 1,574 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 2,342 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -867平均G 1,403プラス率 1/3出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +100 | 1,190 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -1,400 | 1,192 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,300 | 1,828 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 1,403 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -900平均G 3,584プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -600 | 4,127 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -2,400 | 3,088 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +300 | 3,536 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,584 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -967平均G 7,515プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,700 | 7,646 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +600 | 7,786 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,800 | 7,113 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 7,515 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -986平均G 4,329プラス率 1/7出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -2,400 | 2,881 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,900 | 9,099 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -400 | 2,694 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -800 | 3,728 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,300 | 3,124 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,600 | 3,009 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +1,500 | 5,766 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -986 | 4,329 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -993平均G 2,935プラス率 1/15出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -1,700 | 3,960 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -2,000 | 3,331 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,000 | 1,549 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -200 | 2,259 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -700 | 995 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1,000 | 6,114 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -300 | 402 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,800 | 3,829 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -900 | 1,286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1,700 | 2,662 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -700 | 1,165 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +3,700 | 3,997 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -3,000 | 6,833 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -2,300 | 4,574 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,300 | 1,073 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -993 | 2,935 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,167平均G 4,257プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -2,800 | 3,173 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,400 | 6,375 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +700 | 3,223 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 4,257 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,200平均G 3,156プラス率 0/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,300 | 2,640 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -2,300 | 3,733 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 0 | 3,095 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 3,156 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,206平均G 4,102プラス率 3/18出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -3,900 | 4,495 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -3,000 | 3,690 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,400 | 5,123 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,900 | 2,937 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +5,000 | 5,295 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +2,000 | 5,797 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -3,100 | 3,666 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -3,400 | 3,989 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,700 | 4,148 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -1,000 | 5,435 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -2,500 | 3,448 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -3,000 | 5,831 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,000 | 2,546 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,400 | 1,695 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,300 | 4,179 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -600 | 1,499 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -2,200 | 5,215 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,700 | 4,839 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,206 | 4,102 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,267平均G 1,198プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,300 | 1,519 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,600 | 1,236 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -900 | 838 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 1,198 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,967平均G 5,302プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -3,500 | 3,672 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -900 | 6,692 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,500 | 5,541 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,967 | 5,302 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,233平均G 3,489プラス率 0/3出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,800 | 2,746 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -800 | 3,907 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -3,100 | 3,815 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,233 | 3,489 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,500平均G 6,873プラス率 0/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -3,900 | 5,784 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -3,100 | 7,962 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,500 | 6,873 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +17,000 | 8,411 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +14,700 | 9,778 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +14,300 | 8,573 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +13,800 | 8,499 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,800 | 9,349 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +12,100 | 8,104 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 55 | スロット ワールドダイスター | +12,100 | 7,729 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +11,500 | 6,650 | 157.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +10,000 | 8,233 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,900 | 8,965 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +9,600 | 3,455 | 192.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +9,500 | 8,678 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +9,300 | 6,961 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,800 | 9,020 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 149 | L東京喰種 | +8,500 | 8,199 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +8,200 | 7,159 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +8,200 | 3,749 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,000 | 8,852 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +7,500 | 8,481 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 151 | L東京喰種 | +7,100 | 7,118 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,100 | 7,073 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,200 | 9,271 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 150 | L東京喰種 | +5,900 | 7,107 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,600 | 9,337 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 215 | スマスロモンキーターンV | +5,500 | 9,438 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,400 | 3,643 | 149.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 163 | L東京喰種 | +5,100 | 7,132 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,000 | 5,295 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,900 | 6,231 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,700 | 7,367 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 292 | Lアクダマドライブ | +4,300 | 2,037 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,900 | 5,424 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,700 | 3,997 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,500 | 4,111 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 66 | L虚構推理 | +3,300 | 7,311 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 182 | 真打 吉宗 | +3,300 | 5,445 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,200 | 8,489 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,100 | 7,646 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,100 | 7,073 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 170 | L東京喰種 | +3,100 | 6,034 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 56 | スロット ワールドダイスター | +3,100 | 5,814 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 197 | スマスロ化物語 | +3,000 | 7,146 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,000 | 6,088 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 6,653 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,700 | 4,859 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 4,839 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,600 | 3,758 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,500 | 9,968 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,500 | 7,990 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,500 | 1,488 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,300 | 7,645 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,300 | 7,451 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +2,300 | 6,623 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | +2,300 | 4,049 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,100 | 6,355 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 199 | スマスロ化物語 | +2,100 | 4,314 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,100 | 3,442 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 152 | L東京喰種 | +2,000 | 7,125 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,000 | 6,065 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 5,797 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 181 | 真打 吉宗 | +1,800 | 2,882 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 147 | L東京喰種 | +1,700 | 4,928 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,600 | 1,691 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,500 | 8,475 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 6,868 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 183 | 真打 吉宗 | +1,500 | 6,341 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,500 | 5,766 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,500 | 4,117 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,300 | 7,506 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,300 | 3,999 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 156 | L東京喰種 | +1,200 | 6,474 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +1,200 | 5,036 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 153 | L東京喰種 | +1,100 | 6,310 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | +1,100 | 2,380 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +900 | 7,605 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +800 | 4,165 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +700 | 6,871 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | +700 | 3,223 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 27 | いざ!番長 | +700 | 830 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 9,444 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +600 | 7,786 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +600 | 7,355 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 6,496 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 2,663 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +600 | 690 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 6,426 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 59 | スロット ワールドダイスター | +500 | 5,127 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +500 | 4,333 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 26 | いざ!番長 | +500 | 2,240 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 220 | スマスロモンキーターンV | +400 | 8,411 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +400 | 6,955 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 9,101 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 7,161 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 3,557 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | +300 | 3,536 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 168 | L東京喰種 | +200 | 7,267 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 6,343 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | +200 | 6,248 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +200 | 2,154 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 218 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,560 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 1,540 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 201 | スマスロ化物語 | +100 | 4,304 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 93 | Lソードアート・オンライン | +100 | 1,190 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +100 | 521 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 145 | L東京喰種 | 0 | 4,910 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 4,087 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 3,611 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 3,443 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 3,095 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 224 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2,429 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 204 | 戦国コレクション6 | 0 | 393 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 387 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 146 | L東京喰種 | 0 | 362 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 189 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 8,057 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 3,661 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 2,324 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 225 | スマスロモンキーターンV | -100 | 909 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 6,358 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 216 | スマスロモンキーターンV | -200 | 3,374 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 2,259 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 343 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 163 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 7,560 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 7,185 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -300 | 3,170 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 177 | 真打 吉宗 | -300 | 2,667 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 402 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 180 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 142 | L東京喰種 | -400 | 7,732 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,694 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 2,369 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 160 | L東京喰種 | -400 | 521 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 281 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 897 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 178 | 真打 吉宗 | -500 | 824 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 28 | いざ!番長 | -500 | 796 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 442 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 5,897 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -600 | 4,127 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 3,137 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -600 | 3,063 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 2,368 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 2,082 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,499 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 713 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 169 | L東京喰種 | -600 | 618 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 202 | 戦国コレクション6 | -600 | 567 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 219 | スマスロモンキーターンV | -600 | 519 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 489 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 68 | L虚構推理 | -600 | 439 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 179 | 真打 吉宗 | -700 | 3,957 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 164 | L東京喰種 | -700 | 2,812 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 158 | L東京喰種 | -700 | 1,397 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 1,165 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 995 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 878 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 852 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 221 | スマスロモンキーターンV | -700 | 660 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 429 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 8,433 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -800 | 6,492 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | -800 | 3,907 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 3,728 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 2,287 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 1,596 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | -800 | 1,318 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 143 | L東京喰種 | -800 | 1,230 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 795 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 85 | Lバンドリ! | -900 | 6,692 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 155 | L東京喰種 | -900 | 1,484 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,286 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -900 | 838 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 67 | L虚構推理 | -900 | 828 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 6,114 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 5,435 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 4,599 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 166 | L東京喰種 | -1,000 | 4,213 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 2,915 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 2,546 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 203 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 2,286 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 2,267 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,549 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 918 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 159 | L東京喰種 | -1,100 | 5,158 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 227 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 2,163 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 148 | L東京喰種 | -1,100 | 1,621 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 8,180 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,200 | 7,276 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 167 | L東京喰種 | -1,200 | 2,763 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,200 | 1,238 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 293 | Lアクダマドライブ | -1,200 | 1,186 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 58 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 8,188 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 4,179 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 3,124 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,640 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 144 | L東京喰種 | -1,300 | 2,465 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 198 | スマスロ化物語 | -1,300 | 2,292 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,300 | 1,947 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 95 | Lソードアート・オンライン | -1,300 | 1,828 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 69 | スマスロ シャーマンキング | -1,300 | 1,519 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,073 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 161 | L東京喰種 | -1,400 | 7,748 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 7,418 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,400 | 6,375 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 5,123 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 3,026 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 222 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 2,012 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,695 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 94 | Lソードアート・オンライン | -1,400 | 1,192 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 86 | Lバンドリ! | -1,500 | 5,541 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 5,422 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,500 | 3,758 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 217 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 3,541 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 162 | L東京喰種 | -1,500 | 2,086 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,500 | 1,454 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,600 | 6,349 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 4,484 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 3,009 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,600 | 2,673 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,600 | 1,722 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 1,584 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -1,600 | 1,236 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,700 | 7,646 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 5,807 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 4,148 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,960 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 2,662 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 180 | 真打 吉宗 | -1,700 | 1,886 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,700 | 1,574 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 8,531 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,800 | 7,113 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 3,829 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 2,679 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,800 | 2,227 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,800 | 1,501 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 9,099 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 7,480 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,937 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -1,900 | 2,905 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 6,789 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,000 | 5,843 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,000 | 4,367 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 3,331 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 226 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 2,384 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,000 | 2,009 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 1,659 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 1,399 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 7,227 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,100 | 6,739 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 4,125 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 5,215 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 4,574 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,300 | 3,733 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 6,199 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 3,866 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,400 | 3,088 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 2,881 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 6,031 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,500 | 4,163 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 3,448 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,600 | 4,088 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,600 | 3,413 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 200 | スマスロ化物語 | -2,600 | 2,935 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,600 | 2,313 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,800 | 3,173 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,800 | 2,746 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 157 | L東京喰種 | -2,800 | 2,438 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 5,575 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 7,375 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 6,833 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 5,831 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 3,690 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -3,000 | 3,684 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -3,000 | 2,274 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,100 | 7,962 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,100 | 3,815 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,100 | 3,666 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 141 | L東京喰種 | -3,100 | 3,083 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 165 | L東京喰種 | -3,200 | 7,318 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -3,200 | 4,262 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,300 | 5,379 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 3,989 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,500 | 7,321 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 84 | Lバンドリ! | -3,500 | 3,672 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 4,767 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,700 | 4,990 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,800 | 5,077 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 4,929 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,900 | 5,784 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,900 | 4,495 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,100 | 4,709 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,200 | 6,103 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 7,531 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,400 | 6,743 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 7,794 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,100 | 6,013 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 154 | L東京喰種 | -5,700 | 6,093 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 57 | スロット ワールドダイスター | -5,700 | 5,663 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,300 | 8,977 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,400 | 7,200 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +820 | 4,267 | 106.4% | |
| 2 | +773 | 4,606 | 105.6% | |
| 6 | +743 | 4,844 | 105.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +683 | 4,482 | 105.1% | |
| 3 | +507 | 4,286 | 103.9% | |
| 0 | +417 | 4,267 | 103.3% | |
| 1 | +13 | 4,722 | 100.1% | |
| 4 | 0 | 3,959 | - | |
| 5 | 0 | 4,880 | - | |
| 7 | 0 | 4,295 | - | |
| 8 | 0 | 3,927 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。