ニコニコ寝屋川店スロット館 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,390平均G 6,281プラス率 2/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +1,918 | 5,296 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +2,862 | 7,266 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,390 | 6,281 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +1,379平均G 2,723プラス率 2/3出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +3,201 | 5,042 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +942 | 2,863 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -6 | 264 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,379 | 2,723 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,114平均G 1,753プラス率 4/5出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +1,092 | 1,576 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +206 | 2,265 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +377 | 961 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +4,068 | 3,558 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -172 | 404 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,114 | 1,753 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +919平均G 3,184プラス率 2/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +1,052 | 3,058 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +786 | 3,309 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +919 | 3,184 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +810平均G 2,046プラス率 1/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,324 | 1,395 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +2,943 | 2,696 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 2,046 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +710平均G 455プラス率 1/2出率 152%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +1,420 | 910 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +710 | 455 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 +576平均G 588プラス率 1/2出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,152 | 1,176 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +576 | 588 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +505平均G 2,465プラス率 5/7出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +1,489 | 2,957 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -324 | 3,962 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +509 | 787 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +876 | 2,999 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -123 | 765 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +983 | 2,595 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +125 | 3,190 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 2,465 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +377平均G 1,867プラス率 4/7出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -907 | 1,442 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +207 | 1,679 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -204 | 666 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +2,277 | 3,761 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +1,369 | 1,983 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +103 | 2,930 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -209 | 609 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +377 | 1,867 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +220平均G 911プラス率 2/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +320 | 665 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +119 | 1,157 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 911 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +159平均G 423プラス率 3/6出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +563 | 322 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -172 | 129 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +250 | 914 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -92 | 739 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +402 | 431 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 422 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +103平均G 2,255プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -191 | 201 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +540 | 1,170 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -41 | 5,393 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +103 | 2,255 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +73平均G 501プラス率 2/7出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +420 | 1,582 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +203 | 1,864 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -68 | 38 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -41 | 25 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 501 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +70平均G 628プラス率 2/5出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +1,510 | 1,262 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,026 | 978 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -220 | 124 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -66 | 312 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +152 | 463 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 628 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -15平均G 2,904プラス率 1/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,077 | 4,512 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -588 | 810 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1,621 | 3,390 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 2,904 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -21平均G 2,726プラス率 3/11出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +5,175 | 2,617 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,475 | 3,726 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,768 | 5,100 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +2,779 | 1,062 | 187.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,938 | 2,248 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 2,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,195 | 1,693 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,638 | 2,665 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -807 | 2,031 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -777 | 2,205 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,461 | 3,864 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 2,726 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -35平均G 8,189プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | +4,943 | 7,847 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -5,013 | 8,530 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 8,188 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -63平均G 70プラス率 0/3出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -80 | 118 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -108 | 91 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 70 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -84平均G 109プラス率 1/5出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -374 | 251 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -30 | 86 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -48 | 32 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +85 | 140 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -54 | 35 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 109 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -122平均G 404プラス率 2/7出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +282 | 1,168 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -288 | 347 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +317 | 282 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -176 | 111 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -649 | 700 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -176 | 116 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -162 | 105 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 404 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -132平均G 1,689プラス率 1/2出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +118 | 1,342 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -381 | 2,035 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 1,688 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -156平均G 621プラス率 1/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -361 | 402 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +49 | 840 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 621 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -164平均G 243プラス率 0/2出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -240 | 325 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -87 | 161 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -164 | 243 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -182平均G 2,030プラス率 0/3出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -225 | 2,571 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -150 | 2,226 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -170 | 1,293 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 2,030 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -235平均G 474プラス率 1/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +124 | 586 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -594 | 362 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 474 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -238平均G 2,777プラス率 1/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +2,226 | 2,774 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,702 | 2,780 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 2,777 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -251平均G 2,567プラス率 3/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +565 | 4,075 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -2,915 | 3,554 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,241 | 2,318 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -966 | 973 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +225 | 852 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +2,826 | 3,631 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -251 | 2,567 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -265平均G 2,402プラス率 8/31出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -229 | 2,210 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,046 | 3,500 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -661 | 1,321 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +1,258 | 5,488 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -196 | 2,983 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -63 | 1,518 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -497 | 2,890 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +806 | 2,120 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -92 | 2,738 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -603 | 772 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,628 | 3,409 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +472 | 3,481 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -793 | 3,902 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -340 | 2,969 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -750 | 1,357 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -665 | 1,864 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +718 | 2,004 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -155 | 1,357 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -866 | 1,125 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -184 | 2,199 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -643 | 1,627 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -1,441 | 2,180 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +1,058 | 2,745 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +237 | 3,131 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +446 | 1,835 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -914 | 2,796 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -714 | 1,193 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -736 | 3,583 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -293 | 501 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +617 | 4,068 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -305 | 1,582 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 2,402 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -359平均G 1,582プラス率 1/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 128 | -243 | 923 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -885 | 1,648 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -624 | 904 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +70 | 3,198 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -113 | 1,237 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -359 | 1,582 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -413平均G 1,939プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -371 | 825 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -454 | 3,052 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 1,938 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -571平均G 665プラス率 1/4出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,626 | 1,186 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,245 | 776 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -297 | 304 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +886 | 392 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 664 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -735平均G 697プラス率 0/4出率 64.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -916 | 1,307 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -681 | 534 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,342 | 947 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 697 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -762平均G 1,243プラス率 0/2出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -727 | 1,640 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -797 | 846 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -762 | 1,243 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -785平均G 1,028プラス率 0/2出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -807 | 680 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -762 | 1,375 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -784 | 1,028 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -857平均G 703プラス率 0/2出率 59.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -750 | 549 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -963 | 856 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -856 | 702 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,124平均G 2,488プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -977 | 5,324 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -205 | 116 | 41.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,190 | 2,024 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,124 | 2,488 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,928平均G 2,307プラス率 0/2出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -303 | 806 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -3,552 | 3,807 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,928 | 2,306 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,497平均G 4,792プラス率 1/2出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | +327 | 2,649 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -5,321 | 6,935 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,497 | 4,792 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -2,599平均G 3,599プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -4,024 | 3,849 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,173 | 3,349 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,598 | 3,599 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 287 | L東京喰種 | +5,175 | 2,617 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 266 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,943 | 7,847 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 108 | スマスロモンキーターンV | +4,068 | 3,558 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 86 | 新ハナビ | +3,201 | 5,042 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 215 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,943 | 2,696 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 311 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,862 | 7,266 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 323 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,826 | 3,631 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 251 | いざ!番長 | +2,782 | 2,933 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 301 | L東京喰種 | +2,779 | 1,062 | 187.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 220 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,277 | 3,761 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 263 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,226 | 2,774 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 302 | L東京喰種 | +1,938 | 2,248 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 310 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,918 | 5,296 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 276 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,819 | 5,251 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 257 | Lアクダマドライブ | +1,687 | 1,012 | 155.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 227 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,621 | 3,390 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 228 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,510 | 1,262 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 135 | ファンキージャグラー2KT | +1,489 | 2,957 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 275 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,420 | 910 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 221 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,369 | 1,983 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 63 | スマスロ サンダーV | +1,351 | 3,061 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 157 | マイジャグラーV | +1,258 | 5,488 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 66 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +1,152 | 1,176 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 105 | スマスロモンキーターンV | +1,092 | 1,576 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 181 | マイジャグラーV | +1,058 | 2,745 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +1,052 | 3,058 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 151 | ファンキージャグラー2KT | +983 | 2,595 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 87 | 新ハナビ | +942 | 2,863 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 332 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +886 | 392 | 175.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 138 | ファンキージャグラー2KT | +876 | 2,999 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 162 | マイジャグラーV | +806 | 2,120 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | +786 | 3,309 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 173 | マイジャグラーV | +718 | 2,004 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 61 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +618 | 183 | 212.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 200 | マイジャグラーV | +617 | 4,068 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 68 | 機動戦士ガンダムユニコーン | +608 | 619 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +565 | 4,075 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 77 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +563 | 322 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 326 | スマスロ モンスターハンターライズ | +540 | 1,170 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 137 | ファンキージャグラー2KT | +509 | 787 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 167 | マイジャグラーV | +472 | 3,481 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 183 | マイジャグラーV | +446 | 1,835 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 111 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +420 | 1,582 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 82 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +402 | 431 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 58 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +394 | 3,027 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 107 | スマスロモンキーターンV | +377 | 961 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 268 | L邪神ちゃんドロップキック | +327 | 2,649 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 83 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +320 | 665 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | +317 | 282 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 250 | Lすーぱぁびん娘 | +312 | 2,874 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | +282 | 1,168 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 80 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +250 | 914 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 182 | マイジャグラーV | +237 | 3,131 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 322 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +225 | 852 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 217 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +207 | 1,679 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 106 | スマスロモンキーターンV | +206 | 2,265 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 115 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +203 | 1,864 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 233 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +152 | 463 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 152 | ファンキージャグラー2KT | +125 | 3,190 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 271 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +124 | 586 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 85 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +119 | 1,157 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 102 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +118 | 1,342 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 258 | スロット ゾンビランドサガ | +103 | 6,384 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 222 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +103 | 2,930 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 73 | 沖ドキ!GOLD | +85 | 140 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 132 | ハッピージャグラーVIII | +70 | 3,198 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 101 | バーサスリヴァイズ | +49 | 840 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 333 | L東京喰種 | 0 | 2,771 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 67 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 65 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 273 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 118 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 113 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 112 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 277 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 278 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 76 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 88 | 新ハナビ | -6 | 264 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 71 | 沖ドキ!GOLD | -30 | 86 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | -41 | 5,393 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 117 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -41 | 25 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 72 | 沖ドキ!GOLD | -48 | 32 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 75 | 沖ドキ!GOLD | -54 | 35 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 160 | マイジャグラーV | -63 | 1,518 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 232 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -66 | 312 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 116 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -68 | 38 | 40.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 56 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -80 | 118 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 313 | ヤバチバ | -87 | 161 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 163 | マイジャグラーV | -92 | 2,738 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 81 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -92 | 739 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 60 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -108 | 91 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 133 | ハッピージャグラーVIII | -113 | 1,237 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 150 | ファンキージャグラー2KT | -123 | 765 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 126 | ミスタージャグラー | -150 | 2,226 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 175 | マイジャグラーV | -155 | 1,357 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -162 | 105 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 281 | スマスロ化物語 | -163 | 780 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 127 | ミスタージャグラー | -170 | 1,293 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 110 | スマスロモンキーターンV | -172 | 404 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 78 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -172 | 129 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | -176 | 116 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | -176 | 111 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 177 | マイジャグラーV | -184 | 2,199 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 325 | スマスロ モンスターハンターライズ | -191 | 201 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 158 | マイジャグラーV | -196 | 2,983 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 218 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -204 | 666 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 305 | スマスロ鉄拳6 | -205 | 116 | 41.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 223 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -209 | 609 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 231 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -220 | 124 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 125 | ミスタージャグラー | -225 | 2,571 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 153 | マイジャグラーV | -229 | 2,210 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 312 | ヤバチバ | -240 | 325 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 128 | ハッピージャグラーVIII | -243 | 923 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | -288 | 347 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 188 | マイジャグラーV | -293 | 501 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 331 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -297 | 304 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 315 | L南国育ち SPECIAL | -303 | 806 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 201 | マイジャグラーV | -305 | 1,582 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 136 | ファンキージャグラー2KT | -324 | 3,962 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 170 | マイジャグラーV | -340 | 2,969 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 100 | バーサスリヴァイズ | -361 | 402 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 122 | ウルトラミラクルジャグラー | -371 | 825 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 70 | 沖ドキ!GOLD | -374 | 251 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 103 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -381 | 2,035 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 123 | ウルトラミラクルジャグラー | -454 | 3,052 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 161 | マイジャグラーV | -497 | 2,890 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 282 | スマスロ シャーマンキング | -558 | 579 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 255 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -580 | 714 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 226 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -588 | 810 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 272 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -594 | 362 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 165 | マイジャグラーV | -603 | 772 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 131 | ハッピージャグラーVIII | -624 | 904 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 178 | マイジャグラーV | -643 | 1,627 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | -649 | 700 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 156 | マイジャグラーV | -661 | 1,321 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 172 | マイジャグラーV | -665 | 1,864 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -681 | 534 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 186 | マイジャグラーV | -714 | 1,193 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 55 | スマスロ ハナビ | -727 | 1,640 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 187 | マイジャグラーV | -736 | 3,583 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 171 | マイジャグラーV | -750 | 1,357 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 261 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -750 | 549 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 212 | Lパチスロからくりサーカス2 | -762 | 1,375 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 57 | アレックス ブライト | -771 | 860 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 338 | L東京喰種 | -777 | 2,205 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 168 | マイジャグラーV | -793 | 3,902 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 62 | スマスロ ハナビ | -797 | 846 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 337 | L東京喰種 | -807 | 2,031 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 211 | Lパチスロからくりサーカス2 | -807 | 680 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 253 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -819 | 957 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 252 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -861 | 1,669 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 176 | マイジャグラーV | -866 | 1,125 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 130 | ハッピージャグラーVIII | -885 | 1,648 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 216 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -907 | 1,442 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 185 | マイジャグラーV | -914 | 2,796 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -916 | 1,307 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 262 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -963 | 856 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -966 | 973 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 303 | スマスロ鉄拳6 | -977 | 5,324 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 230 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,026 | 978 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 155 | マイジャグラーV | -1,046 | 3,500 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 225 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,077 | 4,512 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 256 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,159 | 1,927 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 308 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,173 | 3,349 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 335 | L東京喰種 | -1,195 | 1,693 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,241 | 2,318 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 330 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,245 | 776 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 283 | L主役は銭形5 | -1,258 | 1,144 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 286 | 真打 吉宗 | -1,313 | 1,175 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 213 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,324 | 1,395 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,342 | 947 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 180 | マイジャグラーV | -1,441 | 2,180 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 288 | L東京喰種 | -1,475 | 3,726 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 328 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,626 | 1,186 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 166 | マイジャグラーV | -1,628 | 3,409 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 336 | L東京喰種 | -1,638 | 2,665 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 285 | スロット ワールドダイスター | -1,712 | 6,238 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 300 | L東京喰種 | -1,768 | 5,100 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 306 | スマスロ鉄拳6 | -2,190 | 2,024 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 280 | 戦国コレクション6 | -2,443 | 2,672 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 350 | L東京喰種 | -2,461 | 3,864 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 265 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,702 | 2,780 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,915 | 3,554 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 316 | L南国育ち SPECIAL | -3,552 | 3,807 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 260 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -3,963 | 3,304 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 307 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,024 | 3,849 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 267 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,013 | 8,530 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 270 | L邪神ちゃんドロップキック | -5,321 | 6,935 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +362 | 1,567 | 107.7% | |
| 3 | +82 | 1,676 | 101.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +70 | 2,228 | 101% | |
| 7 | +39 | 2,297 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 2,344 | - | |
| 2 | 0 | 1,306 | - | |
| 5 | 0 | 1,770 | - | |
| 6 | 0 | 2,110 | - | |
| 8 | 0 | 1,941 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。