ニコニコ枚方店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ドッチ
平均 +2,181平均G 3,293プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +2,181 | 3,293 | 122.1% | 32 | 3 | 0 | 1/94.1 | 1/102.9 | 1/1097.7 | - |
| 平均 | +2,181 | 3,293 | 122.1% | 32 | 3 | 0 | 1/94 | 1/103 | 1/1,098 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +1,715平均G 3,428プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,258 | 3,755 | 88.8% | 41 | 0 | 0 | 1/91.6 | 1/91.6 | - | - |
| 233 | +6,156 | 2,930 | 170.0% | 31 | 0 | 0 | 1/94.5 | 1/94.5 | - | - |
| 235 | +4,550 | 2,495 | 160.8% | 23 | 0 | 0 | 1/108.5 | 1/108.5 | - | - |
| 236 | -322 | 5,719 | 98.1% | 48 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 237 | -550 | 2,242 | 91.8% | 23 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 平均 | +1,715 | 3,428 | 116.7% | 33 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
新ハナビ
平均 +1,243平均G 5,054プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +794 | 4,810 | 105.5% | 18 | 18 | 0 | 1/133.6 | 1/267.2 | 1/267.2 | - |
| 78 | +1,692 | 5,298 | 110.6% | 24 | 16 | 0 | 1/132.4 | 1/220.8 | 1/331.1 | - |
| 平均 | +1,243 | 5,054 | 108.2% | 21 | 17 | 0 | 1/133 | 1/241 | 1/297 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,051平均G 2,141プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +144 | 4,831 | 101.0% | 30 | 16 | 0 | 1/105.0 | 1/161.0 | 1/301.9 | - |
| 311 | -94 | 698 | 95.5% | 4 | 2 | 0 | 1/116.3 | 1/174.5 | 1/349.0 | - |
| 312 | +208 | 1,829 | 103.8% | 7 | 7 | 0 | 1/130.6 | 1/261.3 | 1/261.3 | - |
| 313 | -183 | 373 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/93.2 | 1/186.5 | 1/186.5 | - |
| 315 | +5,178 | 2,972 | 158.1% | 30 | 15 | 0 | 1/66.0 | 1/99.1 | 1/198.1 | - |
| 平均 | +1,051 | 2,141 | 116.4% | 15 | 8 | 0 | 1/93 | 1/147 | 1/255 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +1,030平均G 1,036プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -1,092 | 1,906 | 80.9% | 5 | 12 | 0 | 1/112.1 | 1/381.2 | 1/158.8 | - |
| 231 | +3,153 | 166 | 733.1% | 5 | 5 | 0 | 1/16.6 | 1/33.2 | 1/33.2 | - |
| 平均 | +1,030 | 1,036 | 133.2% | 5 | 8 | 0 | 1/77 | 1/207 | 1/122 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +1,023平均G 816プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -894 | 748 | 60.2% | 3 | 3 | 0 | 1/124.7 | 1/249.3 | 1/249.3 | - |
| 123 | -592 | 1,107 | 82.2% | 9 | 4 | 0 | 1/85.2 | 1/123.0 | 1/276.8 | - |
| 125 | -283 | 253 | 62.7% | 1 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/253.0 | 1/126.5 | - |
| 126 | +7,075 | 3,283 | 171.8% | 80 | 22 | 0 | 1/32.2 | 1/41.0 | 1/149.2 | - |
| 127 | +1,375 | 1,643 | 127.9% | 25 | 8 | 0 | 1/49.8 | 1/65.7 | 1/205.4 | - |
| 128 | -417 | 398 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 177 | +4,217 | 938 | 249.9% | 27 | 4 | 0 | 1/30.3 | 1/34.7 | 1/234.5 | - |
| 178 | +406 | 327 | 141.4% | 6 | 2 | 0 | 1/40.9 | 1/54.5 | 1/163.5 | - |
| 180 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | +1,767 | 761 | 177.4% | 21 | 2 | 0 | 1/33.1 | 1/36.2 | 1/380.5 | - |
| 183 | -383 | 336 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/168.0 | 1/336.0 | - |
| 平均 | +1,023 | 816 | 141.8% | 15 | 4 | 0 | 1/44 | 1/56 | 1/200 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +975平均G 859プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +975 | 859 | 137.8% | 4 | 2 | 0 | 1/143.2 | 1/214.8 | 1/429.5 | - |
| 平均 | +975 | 859 | 137.8% | 4 | 2 | 0 | 1/143 | 1/215 | 1/430 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +850平均G 2,079プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +850 | 2,079 | 113.6% | 43 | 5 | 0 | 1/43.3 | 1/48.3 | 1/415.8 | - |
| 平均 | +850 | 2,079 | 113.6% | 43 | 5 | 0 | 1/43 | 1/48 | 1/416 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +805平均G 512プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -272 | 165 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | +7,625 | 841 | 402.2% | 0 | 25 | 0 | 1/33.6 | - | 1/33.6 | - |
| 187 | -83 | 55 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | -217 | 392 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 238 | -1,542 | 1,353 | 62.0% | 0 | 2 | 0 | 1/676.5 | - | 1/676.5 | - |
| 250 | -372 | 286 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | +928 | 465 | 166.5% | 0 | 4 | 0 | 1/116.2 | - | 1/116.2 | - |
| 252 | +372 | 538 | 123.0% | 7 | 9 | 0 | 1/33.6 | 1/76.9 | 1/59.8 | - |
| 平均 | +805 | 512 | 152.4% | 1 | 5 | 0 | 1/85 | 1/585 | 1/100 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +706平均G 1,797プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +1,742 | 3,779 | 115.4% | 25 | 29 | 0 | 1/70.0 | 1/151.2 | 1/130.3 | - |
| 75 | -6 | 206 | 99.0% | 1 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 76 | +383 | 1,405 | 109.1% | 8 | 11 | 0 | 1/73.9 | 1/175.6 | 1/127.7 | - |
| 平均 | +706 | 1,797 | 113.1% | 11 | 14 | 0 | 1/72 | 1/159 | 1/131 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +612平均G 3,843プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +2,389 | 8,083 | 109.9% | 43 | 15 | 0 | 1/139.4 | 1/188.0 | 1/538.9 | - |
| 2 | -194 | 460 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - | - |
| 3 | +239 | 2,719 | 102.9% | 12 | 8 | 0 | 1/135.9 | 1/226.6 | 1/339.9 | - |
| 5 | +1,011 | 6,157 | 105.5% | 23 | 30 | 0 | 1/116.2 | 1/267.7 | 1/205.2 | - |
| 56 | +1,142 | 4,460 | 108.5% | 20 | 17 | 0 | 1/120.5 | 1/223.0 | 1/262.4 | - |
| 57 | +28 | 2,120 | 100.4% | 8 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/265.0 | 1/353.3 | - |
| 58 | -328 | 2,903 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/241.9 | 1/725.8 | - |
| 平均 | +612 | 3,843 | 105.3% | 17 | 11 | 0 | 1/135 | 1/226 | 1/336 | - |
不二子BT
平均 +492平均G 4,310プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | +492 | 4,310 | 103.8% | 30 | 14 | 0 | 1/98.0 | 1/143.7 | 1/307.9 | - |
| 平均 | +492 | 4,310 | 103.8% | 30 | 14 | 0 | 1/98 | 1/144 | 1/308 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +484平均G 723プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +1,708 | 913 | 162.4% | 11 | 8 | 0 | 1/48.1 | 1/83.0 | 1/114.1 | - |
| 120 | -750 | 555 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 121 | +494 | 700 | 123.5% | 6 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/116.7 | 1/233.3 | - |
| 平均 | +484 | 723 | 122.3% | 6 | 4 | 0 | 1/75 | 1/128 | 1/181 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +439平均G 929プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +439 | 929 | 115.8% | 4 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/232.2 | 1/232.2 | - |
| 平均 | +439 | 929 | 115.8% | 4 | 4 | 0 | 1/116 | 1/232 | 1/232 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +394平均G 210プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +394 | 210 | 162.5% | 2 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/105.0 | 1/210.0 | - |
| 平均 | +394 | 210 | 162.5% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/105 | 1/210 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +250平均G 2,120プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -383 | 721 | 82.3% | 2 | 0 | 0 | 1/360.5 | 1/360.5 | - | - |
| 35 | -794 | 1,623 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/270.5 | 1/541.0 | 1/541.0 | - |
| 36 | -172 | 2,001 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/250.1 | 1/500.2 | - |
| 37 | -172 | 529 | 89.2% | 2 | 0 | 0 | 1/264.5 | 1/264.5 | - | - |
| 38 | +2,411 | 8,134 | 109.9% | 41 | 28 | 0 | 1/117.9 | 1/198.4 | 1/290.5 | - |
| 50 | +339 | 585 | 119.3% | 4 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 51 | +361 | 2,051 | 105.9% | 10 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/205.1 | 1/410.2 | - |
| 52 | +61 | 1,342 | 101.5% | 6 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/223.7 | 1/671.0 | - |
| 53 | +394 | 3,021 | 104.3% | 13 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/232.4 | 1/377.6 | - |
| 55 | +450 | 1,193 | 112.6% | 7 | 1 | 0 | 1/149.1 | 1/170.4 | 1/1193.0 | - |
| 平均 | +250 | 2,120 | 103.9% | 10 | 5 | 0 | 1/144 | 1/221 | 1/416 | - |
攻殻機動隊
平均 +230平均G 589プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -606 | 656 | 69.2% | 2 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 263 | +483 | 1,117 | 114.4% | 9 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/124.1 | 1/279.2 | - |
| 265 | +339 | 64 | 276.6% | 1 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/64.0 | 1/64.0 | - |
| 266 | +706 | 518 | 145.4% | 5 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/103.6 | 1/518.0 | - |
| 平均 | +230 | 589 | 113.1% | 4 | 2 | 0 | 1/94 | 1/139 | 1/294 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +124平均G 703プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -272 | 364 | 75.1% | 3 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/121.3 | 1/364.0 | - |
| 218 | -506 | 930 | 81.9% | 5 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/186.0 | 1/310.0 | - |
| 220 | -317 | 447 | 76.4% | 5 | 3 | 0 | 1/55.9 | 1/89.4 | 1/149.0 | - |
| 221 | +1,592 | 1,071 | 149.5% | 19 | 7 | 0 | 1/41.2 | 1/56.4 | 1/153.0 | - |
| 平均 | +124 | 703 | 105.9% | 8 | 4 | 0 | 1/61 | 1/88 | 1/201 | - |
主役は銭形3
平均 +88平均G 861プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +83 | 1,166 | 102.4% | 5 | 10 | 0 | 1/77.7 | 1/233.2 | 1/116.6 | - |
| 107 | +94 | 556 | 105.6% | 2 | 1 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 平均 | +88 | 861 | 103.4% | 4 | 6 | 0 | 1/96 | 1/246 | 1/157 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +50平均G 1,748プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +50 | 1,748 | 101.0% | 8 | 4 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 平均 | +50 | 1,748 | 101.0% | 8 | 4 | 0 | 1/146 | 1/218 | 1/437 | - |
モンキーターンV
平均 +41平均G 589プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | -1,092 | 1,831 | 80.1% | 11 | 6 | 0 | 1/107.7 | 1/166.5 | 1/305.2 | - |
| 270 | -372 | 370 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 271 | +3,986 | 799 | 266.3% | 32 | 6 | 0 | 1/21.0 | 1/25.0 | 1/133.2 | - |
| 272 | -958 | 942 | 66.1% | 5 | 3 | 0 | 1/117.8 | 1/188.4 | 1/314.0 | - |
| 273 | -1,025 | 904 | 62.2% | 4 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/226.0 | 1/452.0 | - |
| 275 | +383 | 92 | 238.8% | 4 | 1 | 0 | 1/18.4 | 1/23.0 | 1/92.0 | - |
| 276 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | +172 | 373 | 115.4% | 7 | 2 | 0 | 1/41.4 | 1/53.3 | 1/186.5 | - |
| 278 | -683 | 576 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - |
| 平均 | +41 | 589 | 102.3% | 7 | 2 | 0 | 1/67 | 1/89 | 1/268 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +30平均G 50プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | -39 | 111 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 225 | +161 | 88 | 161.0% | 2 | 0 | 0 | 1/44.0 | 1/44.0 | - | - |
| 226 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 50 | 120.4% | 0 | 0 | 0 | 1/66 | 1/100 | 1/199 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 290プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -361 | 408 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 201 | +361 | 754 | 116.0% | 13 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/58.0 | 1/150.8 | - |
| 202 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 290 | 100.0% | 4 | 2 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/194 | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -25平均G 2,479プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -94 | 577 | 94.6% | 2 | 2 | 0 | 1/144.2 | 1/288.5 | 1/288.5 | - |
| 81 | -139 | 615 | 92.5% | 2 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/307.5 | 1/615.0 | - |
| 82 | -583 | 6,183 | 96.9% | 20 | 22 | 0 | 1/147.2 | 1/309.1 | 1/281.0 | - |
| 83 | +742 | 2,273 | 110.9% | 13 | 4 | 0 | 1/133.7 | 1/174.8 | 1/568.2 | - |
| 85 | -50 | 2,747 | 99.4% | 11 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/249.7 | 1/549.4 | - |
| 平均 | -25 | 2,479 | 99.7% | 10 | 7 | 0 | 1/151 | 1/258 | 1/365 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -39平均G 165プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -39 | 165 | 92.1% | 1 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 平均 | -39 | 165 | 92.1% | 1 | 0 | 0 | 1/165 | 1/165 | - | - |
スーパーリオエース2
平均 -44平均G 577プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -461 | 629 | 75.6% | 4 | 1 | 0 | 1/125.8 | 1/157.2 | 1/629.0 | - |
| 136 | +328 | 1,103 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/122.6 | 1/220.6 | - |
| 137 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 577 | 97.4% | 4 | 2 | 0 | 1/91 | 1/133 | 1/289 | - |
戦国コレクション6
平均 -75平均G 1,260プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -292 | 3,078 | 96.8% | 21 | 7 | 0 | 1/109.9 | 1/146.6 | 1/439.7 | - |
| 211 | -517 | 489 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 212 | +583 | 214 | 190.8% | 2 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/107.0 | 1/214.0 | - |
| 平均 | -75 | 1,260 | 98.0% | 8 | 3 | 0 | 1/115 | 1/158 | 1/420 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -98平均G 584プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -1,275 | 1,674 | 74.6% | 5 | 3 | 0 | 1/209.2 | 1/334.8 | 1/558.0 | - |
| 166 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | +672 | 1,827 | 112.3% | 16 | 5 | 0 | 1/87.0 | 1/114.2 | 1/365.4 | - |
| 171 | +17 | 5 | 213.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 584 | 94.4% | 4 | 1 | 0 | 1/121 | 1/167 | 1/438 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -116平均G 2,747プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,292 | 2,405 | 82.1% | 4 | 8 | 0 | 1/200.4 | 1/601.2 | 1/300.6 | - |
| 87 | -17 | 1,031 | 99.5% | 4 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/257.8 | 1/515.5 | - |
| 88 | +606 | 5,619 | 103.6% | 23 | 22 | 0 | 1/124.9 | 1/244.3 | 1/255.4 | - |
| 100 | +239 | 1,933 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/148.7 | 1/214.8 | 1/483.2 | - |
| 平均 | -116 | 2,747 | 98.6% | 10 | 9 | 0 | 1/145 | 1/275 | 1/305 | - |
マイジャグラーV
平均 -186平均G 4,488プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -1,825 | 8,974 | 93.2% | 28 | 18 | 0 | 1/195.1 | 1/320.5 | 1/498.6 | - |
| 17 | -228 | 3,657 | 97.9% | 11 | 13 | 0 | 1/152.4 | 1/332.5 | 1/281.3 | - |
| 18 | +1,125 | 4,992 | 107.5% | 23 | 16 | 0 | 1/128.0 | 1/217.0 | 1/312.0 | - |
| 20 | -1,642 | 4,431 | 87.6% | 10 | 12 | 0 | 1/201.4 | 1/443.1 | 1/369.2 | - |
| 21 | +275 | 5,673 | 101.6% | 21 | 21 | 0 | 1/135.1 | 1/270.1 | 1/270.1 | - |
| 22 | -950 | 6,824 | 95.4% | 20 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/341.2 | 1/273.0 | - |
| 23 | -1,042 | 5,778 | 94.0% | 17 | 18 | 0 | 1/165.1 | 1/339.9 | 1/321.0 | - |
| 25 | -661 | 1,199 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/199.8 | 1/599.5 | 1/299.8 | - |
| 26 | +183 | 1,240 | 104.9% | 6 | 2 | 0 | 1/155.0 | 1/206.7 | 1/620.0 | - |
| 27 | +28 | 4,176 | 100.2% | 15 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/278.4 | 1/321.2 | - |
| 28 | -783 | 1,470 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 30 | +1,708 | 4,774 | 111.9% | 24 | 19 | 0 | 1/111.0 | 1/198.9 | 1/251.3 | - |
| 31 | +39 | 1,428 | 100.9% | 7 | 2 | 0 | 1/158.7 | 1/204.0 | 1/714.0 | - |
| 32 | +1,175 | 8,209 | 104.8% | 33 | 24 | 0 | 1/144.0 | 1/248.8 | 1/342.0 | - |
| 平均 | -186 | 4,488 | 98.6% | 16 | 14 | 0 | 1/153 | 1/286 | 1/331 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -194平均G 2,213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -194 | 2,213 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/276.6 | 1/553.2 | - |
| 平均 | -194 | 2,213 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/184 | 1/277 | 1/553 | - |
化物語
平均 -198平均G 230プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | -794 | 919 | 71.2% | 5 | 3 | 0 | 1/114.9 | 1/183.8 | 1/306.3 | - |
| 176 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 230 | 71.2% | 1 | 1 | 0 | 1/115 | 1/184 | 1/306 | - |
からくりサーカス2
平均 -208平均G 144プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 256 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 257 | -939 | 687 | 54.4% | 2 | 3 | 0 | 1/137.4 | 1/343.5 | 1/229.0 | - |
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 261 | -517 | 321 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 平均 | -208 | 144 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/168 | 1/504 | 1/252 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -228平均G 2,400プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -250 | 2,607 | 96.8% | 10 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/260.7 | 1/521.4 | - |
| 102 | -206 | 2,193 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/243.7 | 1/731.0 | - |
| 平均 | -228 | 2,400 | 96.8% | 10 | 4 | 0 | 1/178 | 1/253 | 1/600 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -263平均G 728プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -758 | 1,244 | 79.7% | 8 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 153 | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | -72 | 49 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | -283 | 176 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | -308 | 1,346 | 92.4% | 13 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/103.5 | 1/448.7 | - |
| 158 | -892 | 1,392 | 78.6% | 10 | 3 | 0 | 1/107.1 | 1/139.2 | 1/464.0 | - |
| 160 | -306 | 2,546 | 96.0% | 26 | 8 | 0 | 1/74.9 | 1/97.9 | 1/318.2 | - |
| 161 | +194 | 389 | 116.6% | 5 | 2 | 0 | 1/55.6 | 1/77.8 | 1/194.5 | - |
| 162 | -83 | 51 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | -61 | 45 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 728 | 88.0% | 6 | 2 | 0 | 1/89 | 1/117 | 1/364 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -294平均G 1,472プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -294 | 1,472 | 93.3% | 4 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 平均 | -294 | 1,472 | 93.3% | 4 | 4 | 0 | 1/184 | 1/368 | 1/368 | - |
アイムジャグラーEX-TP
平均 -307平均G 2,635プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -1,458 | 4,110 | 88.2% | 11 | 8 | 0 | 1/216.3 | 1/373.6 | 1/513.8 | - |
| 7 | -606 | 2,200 | 90.8% | 6 | 6 | 0 | 1/183.3 | 1/366.7 | 1/366.7 | - |
| 8 | -272 | 1,544 | 94.1% | 5 | 1 | 0 | 1/257.3 | 1/308.8 | 1/1544.0 | - |
| 10 | -1,092 | 1,674 | 78.3% | 3 | 4 | 0 | 1/239.1 | 1/558.0 | 1/418.5 | - |
| 11 | +528 | 2,387 | 107.4% | 12 | 6 | 0 | 1/132.6 | 1/198.9 | 1/397.8 | - |
| 12 | -928 | 2,026 | 84.7% | 4 | 5 | 0 | 1/225.1 | 1/506.5 | 1/405.2 | - |
| 13 | -217 | 254 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 | - |
| 15 | +1,589 | 6,883 | 107.7% | 31 | 21 | 0 | 1/132.4 | 1/222.0 | 1/327.8 | - |
| 平均 | -307 | 2,635 | 96.1% | 9 | 6 | 0 | 1/170 | 1/293 | 1/405 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -368平均G 1,500プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | +772 | 1,750 | 114.7% | 10 | 1 | 0 | 1/159.1 | 1/175.0 | 1/1750.0 | - |
| 110 | -1,508 | 1,250 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1250.0 | - | 1/1250.0 | - |
| 平均 | -368 | 1,500 | 91.8% | 5 | 1 | 0 | 1/250 | 1/300 | 1/1,500 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -415平均G 1,161プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,242 | 1,535 | 73.0% | 9 | 2 | 0 | 1/139.5 | 1/170.6 | 1/767.5 | - |
| 307 | -675 | 1,561 | 85.6% | 15 | 5 | 0 | 1/78.0 | 1/104.1 | 1/312.2 | - |
| 308 | +672 | 388 | 157.7% | 8 | 2 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 平均 | -415 | 1,161 | 88.1% | 11 | 3 | 0 | 1/85 | 1/109 | 1/387 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -417平均G 549プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +39 | 167 | 107.8% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 150 | +17 | 142 | 104.0% | 2 | 2 | 0 | 1/35.5 | 1/71.0 | 1/71.0 | - |
| 151 | -1,308 | 1,338 | 67.4% | 5 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/267.6 | 1/1338.0 | - |
| 平均 | -417 | 549 | 74.7% | 3 | 1 | 0 | 1/127 | 1/183 | 1/412 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -428平均G 1,457プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -428 | 1,457 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/242.8 | 1/364.2 | 1/728.5 | - |
| 平均 | -428 | 1,457 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/728 | - |
ヤバチバ
平均 -442平均G 382プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -317 | 236 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/236.0 | - | 1/236.0 | - |
| 116 | -1,008 | 911 | 63.1% | 1 | 7 | 0 | 1/113.9 | 1/911.0 | 1/130.1 | - |
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 382 | 61.5% | 0 | 3 | 0 | 1/127 | 1/1,147 | 1/143 | - |
アレックス ブライト
平均 -706平均G 1,213プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | -706 | 1,213 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/242.6 | 1/404.3 | 1/606.5 | - |
| 平均 | -706 | 1,213 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/243 | 1/404 | 1/606 | - |
ストリートファイター6
平均 -755平均G 1,003プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -561 | 467 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/467.0 | 1/155.7 | - |
| 215 | -742 | 1,294 | 80.9% | 7 | 4 | 0 | 1/117.6 | 1/184.9 | 1/323.5 | - |
| 216 | -961 | 1,249 | 74.4% | 6 | 3 | 0 | 1/138.8 | 1/208.2 | 1/416.3 | - |
| 平均 | -755 | 1,003 | 74.9% | 5 | 3 | 0 | 1/125 | 1/215 | 1/301 | - |
新鬼武者3
平均 -761平均G 800プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -761 | 800 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/800.0 | 1/800.0 | - | - |
| 平均 | -761 | 800 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/800 | 1/800 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -776平均G 548プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -528 | 344 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 228 | -1,025 | 753 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/376.5 | 1/376.5 | - | - |
| 平均 | -776 | 548 | 52.8% | 2 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -794平均G 1,124プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -794 | 1,124 | 76.5% | 4 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/281.0 | 1/1124.0 | - |
| 平均 | -794 | 1,124 | 76.5% | 4 | 1 | 0 | 1/225 | 1/281 | 1/1,124 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -842平均G 4,595プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -842 | 4,595 | 93.9% | 13 | 13 | 0 | 1/176.7 | 1/353.5 | 1/353.5 | - |
| 平均 | -842 | 4,595 | 93.9% | 13 | 13 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
東京喰種
平均 -870平均G 1,154プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -2,544 | 2,475 | 65.7% | 7 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/353.6 | 1/275.0 | - |
| 281 | -525 | 2,249 | 92.2% | 13 | 11 | 0 | 1/93.7 | 1/173.0 | 1/204.5 | - |
| 282 | -2,211 | 1,763 | 58.2% | 3 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/587.7 | 1/220.4 | - |
| 283 | -228 | 260 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/86.7 | 1/260.0 | 1/130.0 | - |
| 285 | +72 | 173 | 113.9% | 2 | 1 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 286 | -506 | 501 | 66.3% | 2 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/250.5 | 1/250.5 | - |
| 287 | -961 | 802 | 60.1% | 1 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/802.0 | 1/200.5 | - |
| 288 | -150 | 203 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 300 | -350 | 567 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/113.4 | 1/189.0 | 1/283.5 | - |
| 301 | -1,292 | 2,547 | 83.1% | 15 | 16 | 0 | 1/82.2 | 1/169.8 | 1/159.2 | - |
| 平均 | -870 | 1,154 | 74.9% | 5 | 6 | 0 | 1/111 | 1/240 | 1/206 | - |
ワールドダイスター
平均 -917平均G 1,595プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -917 | 1,595 | 80.8% | 3 | 7 | 0 | 1/159.5 | 1/531.7 | 1/227.9 | - |
| 平均 | -917 | 1,595 | 80.8% | 3 | 7 | 0 | 1/160 | 1/532 | 1/228 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +7,625 | 841 | 402.2% | 0 | 25 | 0 | 1/33.6 | - | 1/33.6 | - |
| 2 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,075 | 3,283 | 171.8% | 80 | 22 | 0 | 1/32.2 | 1/41.0 | 1/149.2 | - |
| 3 | 233 | ソードアート・オンラインII | +6,156 | 2,930 | 170.0% | 31 | 0 | 0 | 1/94.5 | 1/94.5 | - | - |
| 4 | 315 | とある魔術の禁書目録2 | +5,178 | 2,972 | 158.1% | 30 | 15 | 0 | 1/66.0 | 1/99.1 | 1/198.1 | - |
| 5 | 235 | ソードアート・オンラインII | +4,550 | 2,495 | 160.8% | 23 | 0 | 0 | 1/108.5 | 1/108.5 | - | - |
| 6 | 177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,217 | 938 | 249.9% | 27 | 4 | 0 | 1/30.3 | 1/34.7 | 1/234.5 | - |
| 7 | 271 | モンキーターンV | +3,986 | 799 | 266.3% | 32 | 6 | 0 | 1/21.0 | 1/25.0 | 1/133.2 | - |
| 8 | 231 | やじきた道中記参る! | +3,153 | 166 | 733.1% | 5 | 5 | 0 | 1/16.6 | 1/33.2 | 1/33.2 | - |
| 9 | 38 | ファンキージャグラー2 | +2,411 | 8,134 | 109.9% | 41 | 28 | 0 | 1/117.9 | 1/198.4 | 1/290.5 | - |
| 10 | 1 | ハッピージャグラーVIII | +2,389 | 8,083 | 109.9% | 43 | 15 | 0 | 1/139.4 | 1/188.0 | 1/538.9 | - |
| 11 | 66 | ドッチ | +2,181 | 3,293 | 122.1% | 32 | 3 | 0 | 1/94.1 | 1/102.9 | 1/1097.7 | - |
| 12 | 182 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,767 | 761 | 177.4% | 21 | 2 | 0 | 1/33.1 | 1/36.2 | 1/380.5 | - |
| 13 | 73 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +1,742 | 3,779 | 115.4% | 25 | 29 | 0 | 1/70.0 | 1/151.2 | 1/130.3 | - |
| 14 | 30 | マイジャグラーV | +1,708 | 4,774 | 111.9% | 24 | 19 | 0 | 1/111.0 | 1/198.9 | 1/251.3 | - |
| 15 | 118 | L南国育ち SPECIAL | +1,708 | 913 | 162.4% | 11 | 8 | 0 | 1/48.1 | 1/83.0 | 1/114.1 | - |
| 16 | 78 | 新ハナビ | +1,692 | 5,298 | 110.6% | 24 | 16 | 0 | 1/132.4 | 1/220.8 | 1/331.1 | - |
| 17 | 221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,592 | 1,071 | 149.5% | 19 | 7 | 0 | 1/41.2 | 1/56.4 | 1/153.0 | - |
| 18 | 15 | アイムジャグラーEX-TP | +1,589 | 6,883 | 107.7% | 31 | 21 | 0 | 1/132.4 | 1/222.0 | 1/327.8 | - |
| 19 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,375 | 1,643 | 127.9% | 25 | 8 | 0 | 1/49.8 | 1/65.7 | 1/205.4 | - |
| 20 | 32 | マイジャグラーV | +1,175 | 8,209 | 104.8% | 33 | 24 | 0 | 1/144.0 | 1/248.8 | 1/342.0 | - |
| 21 | 56 | ハッピージャグラーVIII | +1,142 | 4,460 | 108.5% | 20 | 17 | 0 | 1/120.5 | 1/223.0 | 1/262.4 | - |
| 22 | 18 | マイジャグラーV | +1,125 | 4,992 | 107.5% | 23 | 16 | 0 | 1/128.0 | 1/217.0 | 1/312.0 | - |
| 23 | 5 | ハッピージャグラーVIII | +1,011 | 6,157 | 105.5% | 23 | 30 | 0 | 1/116.2 | 1/267.7 | 1/205.2 | - |
| 24 | 71 | SHAKE BONUS TRIGGER | +975 | 859 | 137.8% | 4 | 2 | 0 | 1/143.2 | 1/214.8 | 1/429.5 | - |
| 25 | 251 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +928 | 465 | 166.5% | 0 | 4 | 0 | 1/116.2 | - | 1/116.2 | - |
| 26 | 63 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +850 | 2,079 | 113.6% | 43 | 5 | 0 | 1/43.3 | 1/48.3 | 1/415.8 | - |
| 27 | 77 | 新ハナビ | +794 | 4,810 | 105.5% | 18 | 18 | 0 | 1/133.6 | 1/267.2 | 1/267.2 | - |
| 28 | 108 | スマスロ ハナビ | +772 | 1,750 | 114.7% | 10 | 1 | 0 | 1/159.1 | 1/175.0 | 1/1750.0 | - |
| 29 | 83 | ミスタージャグラー | +742 | 2,273 | 110.9% | 13 | 4 | 0 | 1/133.7 | 1/174.8 | 1/568.2 | - |
| 30 | 266 | 攻殻機動隊 | +706 | 518 | 145.4% | 5 | 1 | 0 | 1/86.3 | 1/103.6 | 1/518.0 | - |
| 31 | 170 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +672 | 1,827 | 112.3% | 16 | 5 | 0 | 1/87.0 | 1/114.2 | 1/365.4 | - |
| 32 | 308 | モンスターハンターライズ | +672 | 388 | 157.7% | 8 | 2 | 0 | 1/38.8 | 1/48.5 | 1/194.0 | - |
| 33 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | +606 | 5,619 | 103.6% | 23 | 22 | 0 | 1/124.9 | 1/244.3 | 1/255.4 | - |
| 34 | 212 | 戦国コレクション6 | +583 | 214 | 190.8% | 2 | 1 | 0 | 1/71.3 | 1/107.0 | 1/214.0 | - |
| 35 | 11 | アイムジャグラーEX-TP | +528 | 2,387 | 107.4% | 12 | 6 | 0 | 1/132.6 | 1/198.9 | 1/397.8 | - |
| 36 | 121 | L南国育ち SPECIAL | +494 | 700 | 123.5% | 6 | 3 | 0 | 1/77.8 | 1/116.7 | 1/233.3 | - |
| 37 | 70 | 不二子BT | +492 | 4,310 | 103.8% | 30 | 14 | 0 | 1/98.0 | 1/143.7 | 1/307.9 | - |
| 38 | 263 | 攻殻機動隊 | +483 | 1,117 | 114.4% | 9 | 4 | 0 | 1/85.9 | 1/124.1 | 1/279.2 | - |
| 39 | 55 | ファンキージャグラー2 | +450 | 1,193 | 112.6% | 7 | 1 | 0 | 1/149.1 | 1/170.4 | 1/1193.0 | - |
| 40 | 72 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +439 | 929 | 115.8% | 4 | 4 | 0 | 1/116.1 | 1/232.2 | 1/232.2 | - |
| 41 | 178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +406 | 327 | 141.4% | 6 | 2 | 0 | 1/40.9 | 1/54.5 | 1/163.5 | - |
| 42 | 53 | ファンキージャグラー2 | +394 | 3,021 | 104.3% | 13 | 8 | 0 | 1/143.9 | 1/232.4 | 1/377.6 | - |
| 43 | 61 | ULTRAMAN 最終決戦 | +394 | 210 | 162.5% | 2 | 1 | 0 | 1/70.0 | 1/105.0 | 1/210.0 | - |
| 44 | 76 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +383 | 1,405 | 109.1% | 8 | 11 | 0 | 1/73.9 | 1/175.6 | 1/127.7 | - |
| 45 | 275 | モンキーターンV | +383 | 92 | 238.8% | 4 | 1 | 0 | 1/18.4 | 1/23.0 | 1/92.0 | - |
| 46 | 252 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +372 | 538 | 123.0% | 7 | 9 | 0 | 1/33.6 | 1/76.9 | 1/59.8 | - |
| 47 | 51 | ファンキージャグラー2 | +361 | 2,051 | 105.9% | 10 | 5 | 0 | 1/136.7 | 1/205.1 | 1/410.2 | - |
| 48 | 201 | 真打 吉宗 | +361 | 754 | 116.0% | 13 | 5 | 0 | 1/41.9 | 1/58.0 | 1/150.8 | - |
| 49 | 50 | ファンキージャグラー2 | +339 | 585 | 119.3% | 4 | 0 | 0 | 1/146.2 | 1/146.2 | - | - |
| 50 | 265 | 攻殻機動隊 | +339 | 64 | 276.6% | 1 | 1 | 0 | 1/32.0 | 1/64.0 | 1/64.0 | - |
| 51 | 136 | スーパーリオエース2 | +328 | 1,103 | 109.9% | 9 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/122.6 | 1/220.6 | - |
| 52 | 21 | マイジャグラーV | +275 | 5,673 | 101.6% | 21 | 21 | 0 | 1/135.1 | 1/270.1 | 1/270.1 | - |
| 53 | 3 | ハッピージャグラーVIII | +239 | 2,719 | 102.9% | 12 | 8 | 0 | 1/135.9 | 1/226.6 | 1/339.9 | - |
| 54 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +239 | 1,933 | 104.1% | 9 | 4 | 0 | 1/148.7 | 1/214.8 | 1/483.2 | - |
| 55 | 312 | とある魔術の禁書目録2 | +208 | 1,829 | 103.8% | 7 | 7 | 0 | 1/130.6 | 1/261.3 | 1/261.3 | - |
| 56 | 161 | 北斗の拳 転生の章2 | +194 | 389 | 116.6% | 5 | 2 | 0 | 1/55.6 | 1/77.8 | 1/194.5 | - |
| 57 | 26 | マイジャグラーV | +183 | 1,240 | 104.9% | 6 | 2 | 0 | 1/155.0 | 1/206.7 | 1/620.0 | - |
| 58 | 277 | モンキーターンV | +172 | 373 | 115.4% | 7 | 2 | 0 | 1/41.4 | 1/53.3 | 1/186.5 | - |
| 59 | 225 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +161 | 88 | 161.0% | 2 | 0 | 0 | 1/44.0 | 1/44.0 | - | - |
| 60 | 310 | とある魔術の禁書目録2 | +144 | 4,831 | 101.0% | 30 | 16 | 0 | 1/105.0 | 1/161.0 | 1/301.9 | - |
| 61 | 107 | 主役は銭形3 | +94 | 556 | 105.6% | 2 | 1 | 0 | 1/185.3 | 1/278.0 | 1/556.0 | - |
| 62 | 106 | 主役は銭形3 | +83 | 1,166 | 102.4% | 5 | 10 | 0 | 1/77.7 | 1/233.2 | 1/116.6 | - |
| 63 | 285 | 東京喰種 | +72 | 173 | 113.9% | 2 | 1 | 0 | 1/57.7 | 1/86.5 | 1/173.0 | - |
| 64 | 52 | ファンキージャグラー2 | +61 | 1,342 | 101.5% | 6 | 2 | 0 | 1/167.8 | 1/223.7 | 1/671.0 | - |
| 65 | 67 | 邪神ちゃんドロップキック | +50 | 1,748 | 101.0% | 8 | 4 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 66 | 31 | マイジャグラーV | +39 | 1,428 | 100.9% | 7 | 2 | 0 | 1/158.7 | 1/204.0 | 1/714.0 | - |
| 67 | 138 | スマスロ北斗の拳 | +39 | 167 | 107.8% | 2 | 1 | 0 | 1/55.7 | 1/83.5 | 1/167.0 | - |
| 68 | 27 | マイジャグラーV | +28 | 4,176 | 100.2% | 15 | 13 | 0 | 1/149.1 | 1/278.4 | 1/321.2 | - |
| 69 | 57 | ハッピージャグラーVIII | +28 | 2,120 | 100.4% | 8 | 6 | 0 | 1/151.4 | 1/265.0 | 1/353.3 | - |
| 70 | 150 | スマスロ北斗の拳 | +17 | 142 | 104.0% | 2 | 2 | 0 | 1/35.5 | 1/71.0 | 1/71.0 | - |
| 71 | 171 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +17 | 5 | 213.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 181 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 267 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 276 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 253 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 255 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 256 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 258 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 260 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 166 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 167 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 168 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 130 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 131 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 132 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 133 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 205 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 206 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 207 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 208 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 172 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 173 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 176 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 202 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 203 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 222 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 226 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 137 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 117 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 302 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 303 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 305 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 75 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -6 | 206 | 99.0% | 1 | 1 | 0 | 1/103.0 | 1/206.0 | 1/206.0 | - |
| 105 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -17 | 1,031 | 99.5% | 4 | 2 | 0 | 1/171.8 | 1/257.8 | 1/515.5 | - |
| 106 | 62 | スマスロ秘宝伝 | -39 | 165 | 92.1% | 1 | 0 | 0 | 1/165.0 | 1/165.0 | - | - |
| 107 | 223 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -39 | 111 | 88.3% | 0 | 1 | 0 | 1/111.0 | - | 1/111.0 | - |
| 108 | 85 | ミスタージャグラー | -50 | 2,747 | 99.4% | 11 | 5 | 0 | 1/171.7 | 1/249.7 | 1/549.4 | - |
| 109 | 163 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 45 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 153 | 北斗の拳 転生の章2 | -61 | 42 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 155 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 49 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 187 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -83 | 55 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 162 | 北斗の拳 転生の章2 | -83 | 51 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 311 | とある魔術の禁書目録2 | -94 | 698 | 95.5% | 4 | 2 | 0 | 1/116.3 | 1/174.5 | 1/349.0 | - |
| 115 | 80 | ミスタージャグラー | -94 | 577 | 94.6% | 2 | 2 | 0 | 1/144.2 | 1/288.5 | 1/288.5 | - |
| 116 | 81 | ミスタージャグラー | -139 | 615 | 92.5% | 2 | 1 | 0 | 1/205.0 | 1/307.5 | 1/615.0 | - |
| 117 | 288 | 東京喰種 | -150 | 203 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/101.5 | 1/203.0 | 1/203.0 | - |
| 118 | 36 | ファンキージャグラー2 | -172 | 2,001 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/166.8 | 1/250.1 | 1/500.2 | - |
| 119 | 37 | ファンキージャグラー2 | -172 | 529 | 89.2% | 2 | 0 | 0 | 1/264.5 | 1/264.5 | - | - |
| 120 | 313 | とある魔術の禁書目録2 | -183 | 373 | 83.6% | 2 | 2 | 0 | 1/93.2 | 1/186.5 | 1/186.5 | - |
| 121 | 111 | スマスロ サンダーV | -194 | 2,213 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/184.4 | 1/276.6 | 1/553.2 | - |
| 122 | 2 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 460 | 85.9% | 1 | 0 | 0 | 1/460.0 | 1/460.0 | - | - |
| 123 | 102 | ウルトラミラクルジャグラー | -206 | 2,193 | 96.9% | 9 | 3 | 0 | 1/182.8 | 1/243.7 | 1/731.0 | - |
| 124 | 188 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -217 | 392 | 81.5% | 0 | 1 | 0 | 1/392.0 | - | 1/392.0 | - |
| 125 | 13 | アイムジャグラーEX-TP | -217 | 254 | 71.5% | 0 | 1 | 0 | 1/254.0 | - | 1/254.0 | - |
| 126 | 17 | マイジャグラーV | -228 | 3,657 | 97.9% | 11 | 13 | 0 | 1/152.4 | 1/332.5 | 1/281.3 | - |
| 127 | 283 | 東京喰種 | -228 | 260 | 70.8% | 1 | 2 | 0 | 1/86.7 | 1/260.0 | 1/130.0 | - |
| 128 | 101 | ウルトラミラクルジャグラー | -250 | 2,607 | 96.8% | 10 | 5 | 0 | 1/173.8 | 1/260.7 | 1/521.4 | - |
| 129 | 8 | アイムジャグラーEX-TP | -272 | 1,544 | 94.1% | 5 | 1 | 0 | 1/257.3 | 1/308.8 | 1/1544.0 | - |
| 130 | 217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -272 | 364 | 75.1% | 3 | 1 | 0 | 1/91.0 | 1/121.3 | 1/364.0 | - |
| 131 | 185 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -272 | 165 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -283 | 253 | 62.7% | 1 | 2 | 0 | 1/84.3 | 1/253.0 | 1/126.5 | - |
| 133 | 156 | 北斗の拳 転生の章2 | -283 | 176 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 210 | 戦国コレクション6 | -292 | 3,078 | 96.8% | 21 | 7 | 0 | 1/109.9 | 1/146.6 | 1/439.7 | - |
| 135 | 103 | バーサスリヴァイズ | -294 | 1,472 | 93.3% | 4 | 4 | 0 | 1/184.0 | 1/368.0 | 1/368.0 | - |
| 136 | 160 | 北斗の拳 転生の章2 | -306 | 2,546 | 96.0% | 26 | 8 | 0 | 1/74.9 | 1/97.9 | 1/318.2 | - |
| 137 | 157 | 北斗の拳 転生の章2 | -308 | 1,346 | 92.4% | 13 | 3 | 0 | 1/84.1 | 1/103.5 | 1/448.7 | - |
| 138 | 220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -317 | 447 | 76.4% | 5 | 3 | 0 | 1/55.9 | 1/89.4 | 1/149.0 | - |
| 139 | 115 | ヤバチバ | -317 | 236 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/236.0 | - | 1/236.0 | - |
| 140 | 236 | ソードアート・オンラインII | -322 | 5,719 | 98.1% | 48 | 0 | 0 | 1/119.1 | 1/119.1 | - | - |
| 141 | 58 | ハッピージャグラーVIII | -328 | 2,903 | 96.2% | 12 | 4 | 0 | 1/181.4 | 1/241.9 | 1/725.8 | - |
| 142 | 300 | 東京喰種 | -350 | 567 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/113.4 | 1/189.0 | 1/283.5 | - |
| 143 | 200 | 真打 吉宗 | -361 | 408 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/136.0 | 1/204.0 | 1/408.0 | - |
| 144 | 270 | モンキーターンV | -372 | 370 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/123.3 | 1/185.0 | 1/370.0 | - |
| 145 | 250 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -372 | 286 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 33 | ファンキージャグラー2 | -383 | 721 | 82.3% | 2 | 0 | 0 | 1/360.5 | 1/360.5 | - | - |
| 147 | 183 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -383 | 336 | 62.0% | 2 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/168.0 | 1/336.0 | - |
| 148 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -417 | 398 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/132.7 | 1/199.0 | 1/398.0 | - |
| 149 | 68 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -428 | 1,457 | 90.2% | 4 | 2 | 0 | 1/242.8 | 1/364.2 | 1/728.5 | - |
| 150 | 135 | スーパーリオエース2 | -461 | 629 | 75.6% | 4 | 1 | 0 | 1/125.8 | 1/157.2 | 1/629.0 | - |
| 151 | 218 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -506 | 930 | 81.9% | 5 | 3 | 0 | 1/116.2 | 1/186.0 | 1/310.0 | - |
| 152 | 286 | 東京喰種 | -506 | 501 | 66.3% | 2 | 2 | 0 | 1/125.2 | 1/250.5 | 1/250.5 | - |
| 153 | 211 | 戦国コレクション6 | -517 | 489 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/244.5 | 1/489.0 | 1/489.0 | - |
| 154 | 261 | からくりサーカス2 | -517 | 321 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/321.0 | - | 1/321.0 | - |
| 155 | 281 | 東京喰種 | -525 | 2,249 | 92.2% | 13 | 11 | 0 | 1/93.7 | 1/173.0 | 1/204.5 | - |
| 156 | 227 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -528 | 344 | 48.8% | 1 | 0 | 0 | 1/344.0 | 1/344.0 | - | - |
| 157 | 237 | ソードアート・オンラインII | -550 | 2,242 | 91.8% | 23 | 0 | 0 | 1/97.5 | 1/97.5 | - | - |
| 158 | 213 | ストリートファイター6 | -561 | 467 | 60.0% | 1 | 3 | 0 | 1/116.8 | 1/467.0 | 1/155.7 | - |
| 159 | 82 | ミスタージャグラー | -583 | 6,183 | 96.9% | 20 | 22 | 0 | 1/147.2 | 1/309.1 | 1/281.0 | - |
| 160 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 1,107 | 82.2% | 9 | 4 | 0 | 1/85.2 | 1/123.0 | 1/276.8 | - |
| 161 | 7 | アイムジャグラーEX-TP | -606 | 2,200 | 90.8% | 6 | 6 | 0 | 1/183.3 | 1/366.7 | 1/366.7 | - |
| 162 | 262 | 攻殻機動隊 | -606 | 656 | 69.2% | 2 | 2 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 163 | 25 | マイジャグラーV | -661 | 1,199 | 81.6% | 2 | 4 | 0 | 1/199.8 | 1/599.5 | 1/299.8 | - |
| 164 | 307 | モンスターハンターライズ | -675 | 1,561 | 85.6% | 15 | 5 | 0 | 1/78.0 | 1/104.1 | 1/312.2 | - |
| 165 | 278 | モンキーターンV | -683 | 576 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/288.0 | 1/576.0 | 1/576.0 | - |
| 166 | 112 | アレックス ブライト | -706 | 1,213 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/242.6 | 1/404.3 | 1/606.5 | - |
| 167 | 215 | ストリートファイター6 | -742 | 1,294 | 80.9% | 7 | 4 | 0 | 1/117.6 | 1/184.9 | 1/323.5 | - |
| 168 | 120 | L南国育ち SPECIAL | -750 | 555 | 55.0% | 0 | 1 | 0 | 1/555.0 | - | 1/555.0 | - |
| 169 | 152 | 北斗の拳 転生の章2 | -758 | 1,244 | 79.7% | 8 | 4 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 170 | 65 | 新鬼武者3 | -761 | 800 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/800.0 | 1/800.0 | - | - |
| 171 | 28 | マイジャグラーV | -783 | 1,470 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 172 | 35 | ファンキージャグラー2 | -794 | 1,623 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/270.5 | 1/541.0 | 1/541.0 | - |
| 173 | 113 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -794 | 1,124 | 76.5% | 4 | 1 | 0 | 1/224.8 | 1/281.0 | 1/1124.0 | - |
| 174 | 175 | 化物語 | -794 | 919 | 71.2% | 5 | 3 | 0 | 1/114.9 | 1/183.8 | 1/306.3 | - |
| 175 | 105 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -842 | 4,595 | 93.9% | 13 | 13 | 0 | 1/176.7 | 1/353.5 | 1/353.5 | - |
| 176 | 158 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 1,392 | 78.6% | 10 | 3 | 0 | 1/107.1 | 1/139.2 | 1/464.0 | - |
| 177 | 122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -894 | 748 | 60.2% | 3 | 3 | 0 | 1/124.7 | 1/249.3 | 1/249.3 | - |
| 178 | 60 | ワールドダイスター | -917 | 1,595 | 80.8% | 3 | 7 | 0 | 1/159.5 | 1/531.7 | 1/227.9 | - |
| 179 | 12 | アイムジャグラーEX-TP | -928 | 2,026 | 84.7% | 4 | 5 | 0 | 1/225.1 | 1/506.5 | 1/405.2 | - |
| 180 | 257 | からくりサーカス2 | -939 | 687 | 54.4% | 2 | 3 | 0 | 1/137.4 | 1/343.5 | 1/229.0 | - |
| 181 | 22 | マイジャグラーV | -950 | 6,824 | 95.4% | 20 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/341.2 | 1/273.0 | - |
| 182 | 272 | モンキーターンV | -958 | 942 | 66.1% | 5 | 3 | 0 | 1/117.8 | 1/188.4 | 1/314.0 | - |
| 183 | 216 | ストリートファイター6 | -961 | 1,249 | 74.4% | 6 | 3 | 0 | 1/138.8 | 1/208.2 | 1/416.3 | - |
| 184 | 287 | 東京喰種 | -961 | 802 | 60.1% | 1 | 4 | 0 | 1/160.4 | 1/802.0 | 1/200.5 | - |
| 185 | 116 | ヤバチバ | -1,008 | 911 | 63.1% | 1 | 7 | 0 | 1/113.9 | 1/911.0 | 1/130.1 | - |
| 186 | 273 | モンキーターンV | -1,025 | 904 | 62.2% | 4 | 2 | 0 | 1/150.7 | 1/226.0 | 1/452.0 | - |
| 187 | 228 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,025 | 753 | 54.6% | 2 | 0 | 0 | 1/376.5 | 1/376.5 | - | - |
| 188 | 23 | マイジャグラーV | -1,042 | 5,778 | 94.0% | 17 | 18 | 0 | 1/165.1 | 1/339.9 | 1/321.0 | - |
| 189 | 230 | やじきた道中記参る! | -1,092 | 1,906 | 80.9% | 5 | 12 | 0 | 1/112.1 | 1/381.2 | 1/158.8 | - |
| 190 | 268 | モンキーターンV | -1,092 | 1,831 | 80.1% | 11 | 6 | 0 | 1/107.7 | 1/166.5 | 1/305.2 | - |
| 191 | 10 | アイムジャグラーEX-TP | -1,092 | 1,674 | 78.3% | 3 | 4 | 0 | 1/239.1 | 1/558.0 | 1/418.5 | - |
| 192 | 306 | モンスターハンターライズ | -1,242 | 1,535 | 73.0% | 9 | 2 | 0 | 1/139.5 | 1/170.6 | 1/767.5 | - |
| 193 | 232 | ソードアート・オンラインII | -1,258 | 3,755 | 88.8% | 41 | 0 | 0 | 1/91.6 | 1/91.6 | - | - |
| 194 | 165 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,275 | 1,674 | 74.6% | 5 | 3 | 0 | 1/209.2 | 1/334.8 | 1/558.0 | - |
| 195 | 301 | 東京喰種 | -1,292 | 2,547 | 83.1% | 15 | 16 | 0 | 1/82.2 | 1/169.8 | 1/159.2 | - |
| 196 | 86 | ゴーゴージャグラー3 | -1,292 | 2,405 | 82.1% | 4 | 8 | 0 | 1/200.4 | 1/601.2 | 1/300.6 | - |
| 197 | 151 | スマスロ北斗の拳 | -1,308 | 1,338 | 67.4% | 5 | 1 | 0 | 1/223.0 | 1/267.6 | 1/1338.0 | - |
| 198 | 6 | アイムジャグラーEX-TP | -1,458 | 4,110 | 88.2% | 11 | 8 | 0 | 1/216.3 | 1/373.6 | 1/513.8 | - |
| 199 | 110 | スマスロ ハナビ | -1,508 | 1,250 | 59.8% | 0 | 1 | 0 | 1/1250.0 | - | 1/1250.0 | - |
| 200 | 238 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,542 | 1,353 | 62.0% | 0 | 2 | 0 | 1/676.5 | - | 1/676.5 | - |
| 201 | 20 | マイジャグラーV | -1,642 | 4,431 | 87.6% | 10 | 12 | 0 | 1/201.4 | 1/443.1 | 1/369.2 | - |
| 202 | 16 | マイジャグラーV | -1,825 | 8,974 | 93.2% | 28 | 18 | 0 | 1/195.1 | 1/320.5 | 1/498.6 | - |
| 203 | 282 | 東京喰種 | -2,211 | 1,763 | 58.2% | 3 | 8 | 0 | 1/160.3 | 1/587.7 | 1/220.4 | - |
| 204 | 280 | 東京喰種 | -2,544 | 2,475 | 65.7% | 7 | 9 | 0 | 1/154.7 | 1/353.6 | 1/275.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +475 | 1,492 | 40.0%(10/25) | |
| 6 | +425 | 1,796 | 36.0%(9/25) | |
| 1 | +417 | 1,466 | 57.7%(15/26) | |
| 5 | +246 | 1,404 | 34.6%(9/26) | |
| 3 | +182 | 1,189 | 26.9%(7/26) | |
| 7 | +57 | 1,247 | 32.0%(8/25) | |
| 8 | +44 | 1,712 | 36.0%(9/25) | |
| 0 | 0 | 1,623 | – | |
| 2 | 0 | 1,617 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。