T-MAX PRIDE 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ワールドダイスター
平均 +6,682平均G 6,214プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +14,089 | 6,707 | 170.0% | 0 | 40 | 12 | 1/129.0 | - | 1/167.7 | 1/558.9 |
| 575 | -725 | 5,722 | 95.8% | 0 | 35 | 15 | 1/114.4 | - | 1/163.5 | 1/381.5 |
| 平均 | +6,682 | 6,214 | 135.8% | 0 | 38 | 14 | 1/122 | - | 1/166 | 1/460 |
かぐや様は告らせたい
平均 +3,521平均G 2,589プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +8,417 | 1,654 | 269.6% | 28 | 0 | 2 | 1/55.1 | 1/59.1 | - | 1/827.0 |
| 513 | -1,758 | 3,010 | 80.5% | 12 | 3 | 14 | 1/103.8 | 1/250.8 | 1/1003.3 | 1/215.0 |
| 514 | +3,903 | 3,102 | 141.9% | 23 | 7 | 14 | 1/70.5 | 1/134.9 | 1/443.1 | 1/221.6 |
| 平均 | +3,521 | 2,589 | 145.3% | 21 | 3 | 10 | 1/75 | 1/123 | 1/777 | 1/259 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,623平均G 1,027プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,092 | 1,239 | 70.6% | 0 | 2 | 7 | 1/137.7 | - | 1/619.5 | 1/177.0 |
| 524 | +592 | 696 | 128.4% | 0 | 5 | 15 | 1/34.8 | - | 1/139.2 | 1/46.4 |
| 525 | +10,233 | 781 | 536.7% | 0 | 5 | 60 | 1/12.0 | - | 1/156.2 | 1/13.0 |
| 526 | +758 | 1,392 | 118.2% | 0 | 5 | 17 | 1/63.3 | - | 1/278.4 | 1/81.9 |
| 平均 | +2,623 | 1,027 | 185.1% | 0 | 4 | 25 | 1/35 | - | 1/242 | 1/41 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,767平均G 2,099プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +2,589 | 1,501 | 157.5% | 0 | 0 | 14 | 1/107.2 | - | - | 1/107.2 |
| 673 | +4,686 | 4,381 | 135.7% | 0 | 0 | 33 | 1/132.8 | - | - | 1/132.8 |
| 674 | -350 | 480 | 75.7% | 0 | 0 | 1 | 1/480.0 | - | - | 1/480.0 |
| 675 | +142 | 2,034 | 102.3% | 0 | 0 | 10 | 1/203.4 | - | - | 1/203.4 |
| 平均 | +1,767 | 2,099 | 128.1% | 0 | 0 | 14 | 1/145 | - | - | 1/145 |
スマスロ秘宝伝
平均 +1,676平均G 1,590プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +3,125 | 1,718 | 160.6% | 18 | 4 | 0 | 1/78.1 | 1/95.4 | 1/429.5 | - |
| 735 | +228 | 1,462 | 105.2% | 7 | 5 | 0 | 1/121.8 | 1/208.9 | 1/292.4 | - |
| 平均 | +1,676 | 1,590 | 135.1% | 12 | 4 | 0 | 1/94 | 1/127 | 1/353 | - |
SLOTドルアーガの塔
平均 +1,611平均G 4,792プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +1,611 | 4,792 | 111.2% | 19 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/252.2 | 1/342.3 | - |
| 平均 | +1,611 | 4,792 | 111.2% | 19 | 14 | 0 | 1/145 | 1/252 | 1/342 | - |
モンキーターンV
平均 +1,221平均G 2,324プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -1,542 | 1,650 | 68.8% | 0 | 3 | 9 | 1/137.5 | - | 1/550.0 | 1/183.3 |
| 568 | +6,583 | 2,341 | 193.7% | 0 | 6 | 42 | 1/48.8 | - | 1/390.2 | 1/55.7 |
| 569 | -2,144 | 2,434 | 70.6% | 0 | 7 | 13 | 1/121.7 | - | 1/347.7 | 1/187.2 |
| 570 | +1,986 | 2,870 | 123.1% | 0 | 12 | 41 | 1/54.2 | - | 1/239.2 | 1/70.0 |
| 平均 | +1,221 | 2,324 | 117.5% | 0 | 7 | 26 | 1/70 | - | 1/332 | 1/89 |
ハッピージャグラーVIII
平均 +985平均G 3,258プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +1,225 | 2,976 | 113.7% | 15 | 9 | 0 | 1/124.0 | 1/198.4 | 1/330.7 | - |
| 615 | +1,925 | 4,965 | 112.9% | 24 | 18 | 0 | 1/118.2 | 1/206.9 | 1/275.8 | - |
| 616 | -194 | 1,833 | 96.5% | 7 | 4 | 0 | 1/166.6 | 1/261.9 | 1/458.2 | - |
| 平均 | +985 | 3,258 | 110.1% | 15 | 10 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/315 | - |
ミスタージャグラー
平均 +850平均G 4,769プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +1,225 | 4,567 | 108.9% | 22 | 14 | 0 | 1/126.9 | 1/207.6 | 1/326.2 | - |
| 612 | -1,242 | 3,702 | 88.8% | 9 | 12 | 0 | 1/176.3 | 1/411.3 | 1/308.5 | - |
| 613 | +2,567 | 6,037 | 114.2% | 32 | 22 | 0 | 1/111.8 | 1/188.7 | 1/274.4 | - |
| 平均 | +850 | 4,769 | 105.9% | 21 | 16 | 0 | 1/129 | 1/227 | 1/298 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +766平均G 2,933プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +2,389 | 4,281 | 118.6% | 0 | 21 | 63 | 1/51.0 | - | 1/203.9 | 1/68.0 |
| 572 | -708 | 4,138 | 94.3% | 0 | 13 | 40 | 1/78.1 | - | 1/318.3 | 1/103.5 |
| 573 | +617 | 379 | 154.3% | 0 | 1 | 11 | 1/31.6 | - | 1/379.0 | 1/34.5 |
| 平均 | +766 | 2,933 | 108.7% | 0 | 12 | 38 | 1/59 | - | 1/251 | 1/77 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +749平均G 3,628プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -217 | 2,549 | 97.2% | 0 | 10 | 26 | 1/70.8 | - | 1/254.9 | 1/98.0 |
| 555 | -1,989 | 4,152 | 84.0% | 0 | 20 | 35 | 1/75.5 | - | 1/207.6 | 1/118.6 |
| 556 | +9,319 | 3,724 | 183.4% | 0 | 18 | 76 | 1/39.6 | - | 1/206.9 | 1/49.0 |
| 557 | -250 | 3,785 | 97.8% | 0 | 20 | 45 | 1/58.2 | - | 1/189.2 | 1/84.1 |
| 558 | -3,569 | 4,212 | 71.8% | 0 | 12 | 28 | 1/105.3 | - | 1/351.0 | 1/150.4 |
| 559 | +225 | 3,694 | 102.0% | 0 | 15 | 40 | 1/67.2 | - | 1/246.3 | 1/92.3 |
| 560 | +1,725 | 3,277 | 117.5% | 0 | 14 | 47 | 1/53.7 | - | 1/234.1 | 1/69.7 |
| 平均 | +749 | 3,628 | 106.9% | 0 | 16 | 42 | 1/63 | - | 1/233 | 1/85 |
ジャグラーガールズ
平均 +638平均G 3,772プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +328 | 3,111 | 103.5% | 12 | 12 | 0 | 1/129.6 | 1/259.2 | 1/259.2 | - |
| 618 | +3,011 | 6,935 | 114.5% | 37 | 23 | 0 | 1/115.6 | 1/187.4 | 1/301.5 | - |
| 619 | -472 | 1,912 | 91.8% | 4 | 8 | 0 | 1/159.3 | 1/478.0 | 1/239.0 | - |
| 620 | +694 | 5,658 | 104.1% | 23 | 23 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 621 | -372 | 1,244 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/177.7 | 1/248.8 | 1/622.0 | - |
| 平均 | +638 | 3,772 | 105.6% | 16 | 14 | 0 | 1/127 | 1/233 | 1/277 | - |
化物語
平均 +384平均G 1,618プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,025 | 863 | 60.4% | 0 | 1 | 3 | 1/215.8 | - | 1/863.0 | 1/287.7 |
| 550 | +1,792 | 2,373 | 125.2% | 0 | 9 | 32 | 1/57.9 | - | 1/263.7 | 1/74.2 |
| 平均 | +384 | 1,618 | 107.9% | 0 | 5 | 18 | 1/72 | - | 1/324 | 1/92 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +371平均G 1,105プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +1,025 | 2,044 | 116.7% | 9 | 0 | 10 | 1/107.6 | 1/227.1 | - | 1/204.4 |
| 728 | -283 | 166 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +371 | 1,105 | 111.2% | 4 | 0 | 5 | 1/116 | 1/246 | - | 1/221 |
スマスロ サンダーV
平均 +294平均G 627プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +294 | 627 | 115.6% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 平均 | +294 | 627 | 115.6% | 3 | 1 | 0 | 1/157 | 1/209 | 1/627 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +239平均G 1,830プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +239 | 1,830 | 104.4% | 7 | 4 | 0 | 1/166.4 | 1/261.4 | 1/457.5 | - |
| 平均 | +239 | 1,830 | 104.4% | 7 | 4 | 0 | 1/166 | 1/261 | 1/458 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +228平均G 1,436プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +228 | 1,436 | 105.3% | 6 | 1 | 0 | 1/205.1 | 1/239.3 | 1/1436.0 | - |
| 平均 | +228 | 1,436 | 105.3% | 6 | 1 | 0 | 1/205 | 1/239 | 1/1,436 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +131平均G 3,079プラス率 6/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | +2,033 | 4,961 | 113.7% | 24 | 21 | 0 | 1/110.2 | 1/206.7 | 1/236.2 | - |
| 608 | -594 | 3,105 | 93.6% | 9 | 9 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 609 | -450 | 774 | 80.6% | 2 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 610 | +1,692 | 5,774 | 109.8% | 28 | 17 | 0 | 1/128.3 | 1/206.2 | 1/339.6 | - |
| 694 | -150 | 2,679 | 98.1% | 11 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/243.5 | 1/893.0 | - |
| 695 | -6 | 3,054 | 99.9% | 10 | 12 | 0 | 1/138.8 | 1/305.4 | 1/254.5 | - |
| 696 | -83 | 2,783 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/173.9 | 1/278.3 | 1/463.8 | - |
| 697 | -539 | 1,505 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/301.0 | 1/752.5 | - |
| 698 | -550 | 2,438 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/304.8 | 1/487.6 | - |
| 699 | -606 | 3,531 | 94.3% | 12 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/294.2 | 1/882.8 | - |
| 700 | -294 | 4,082 | 97.6% | 16 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/255.1 | 1/583.1 | - |
| 701 | -850 | 1,445 | 80.4% | 2 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/722.5 | 1/289.0 | - |
| 702 | -442 | 5,858 | 97.5% | 24 | 9 | 0 | 1/177.5 | 1/244.1 | 1/650.9 | - |
| 703 | -692 | 3,475 | 93.4% | 12 | 8 | 0 | 1/173.8 | 1/289.6 | 1/434.4 | - |
| 704 | -817 | 2,999 | 90.9% | 7 | 10 | 0 | 1/176.4 | 1/428.4 | 1/299.9 | - |
| 705 | -472 | 925 | 83.0% | 1 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/925.0 | 1/308.3 | - |
| 706 | +3,486 | 6,983 | 116.6% | 37 | 22 | 0 | 1/118.4 | 1/188.7 | 1/317.4 | - |
| 707 | +1,608 | 1,955 | 127.4% | 14 | 6 | 0 | 1/97.8 | 1/139.6 | 1/325.8 | - |
| 708 | -261 | 1,073 | 91.9% | 4 | 0 | 0 | 1/268.2 | 1/268.2 | - | - |
| 709 | -450 | 1,231 | 87.8% | 3 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/410.3 | 1/410.3 | - |
| 710 | +117 | 1,951 | 102.0% | 8 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/243.9 | 1/487.8 | - |
| 711 | +1,192 | 5,155 | 107.7% | 25 | 15 | 0 | 1/128.9 | 1/206.2 | 1/343.7 | - |
| 平均 | +131 | 3,079 | 101.4% | 12 | 8 | 0 | 1/153 | 1/249 | 1/396 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +114平均G 805プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | +425 | 1,983 | 107.1% | 9 | 0 | 18 | 1/73.4 | 1/220.3 | - | 1/110.2 |
| 713 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 714 | -83 | 433 | 93.6% | 1 | 0 | 3 | 1/108.2 | 1/433.0 | - | 1/144.3 |
| 平均 | +114 | 805 | 104.7% | 3 | 0 | 7 | 1/78 | 1/242 | - | 1/115 |
ガメラ2
平均 +106平均G 433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +106 | 433 | 108.2% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 平均 | +106 | 433 | 108.2% | 1 | 0 | 0 | 1/433 | 1/433 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +61平均G 916プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -383 | 1,582 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/316.4 | 1/527.3 | - |
| 582 | -306 | 248 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | -6 | 81 | 97.5% | 0 | 1 | 0 | 1/81.0 | - | 1/81.0 | - |
| 584 | +939 | 1,752 | 117.9% | 9 | 6 | 0 | 1/116.8 | 1/194.7 | 1/292.0 | - |
| 平均 | +61 | 916 | 102.2% | 4 | 2 | 0 | 1/153 | 1/262 | 1/366 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +43平均G 896プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -539 | 742 | 75.8% | 0 | 3 | 3 | 1/123.7 | - | 1/247.3 | 1/247.3 |
| 592 | +625 | 1,051 | 119.8% | 0 | 5 | 16 | 1/50.0 | - | 1/210.2 | 1/65.7 |
| 平均 | +43 | 896 | 101.6% | 0 | 4 | 10 | 1/66 | - | 1/224 | 1/94 |
新ハナビ
平均 +17平均G 1,177プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +17 | 1,177 | 100.5% | 4 | 4 | 0 | 1/147.1 | 1/294.2 | 1/294.2 | - |
| 平均 | +17 | 1,177 | 100.5% | 4 | 4 | 0 | 1/147 | 1/294 | 1/294 | - |
アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -12平均G 5,595プラス率 13/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +539 | 6,840 | 102.6% | 30 | 16 | 0 | 1/148.7 | 1/228.0 | 1/427.5 | - |
| 502 | -394 | 3,292 | 96.0% | 10 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/329.2 | 1/411.5 | - |
| 503 | +508 | 7,533 | 102.2% | 28 | 24 | 0 | 1/144.9 | 1/269.0 | 1/313.9 | - |
| 504 | +692 | 5,598 | 104.1% | 24 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/233.2 | 1/349.9 | - |
| 505 | -292 | 6,703 | 98.5% | 22 | 20 | 0 | 1/159.6 | 1/304.7 | 1/335.1 | - |
| 506 | +317 | 3,842 | 102.8% | 16 | 11 | 0 | 1/142.3 | 1/240.1 | 1/349.3 | - |
| 507 | -1,208 | 5,439 | 92.6% | 15 | 13 | 0 | 1/194.2 | 1/362.6 | 1/418.4 | - |
| 640 | -72 | 5,958 | 99.6% | 24 | 12 | 0 | 1/165.5 | 1/248.2 | 1/496.5 | - |
| 641 | -1,258 | 4,301 | 90.3% | 11 | 12 | 0 | 1/187.0 | 1/391.0 | 1/358.4 | - |
| 642 | -208 | 5,726 | 98.8% | 24 | 13 | 0 | 1/154.8 | 1/238.6 | 1/440.5 | - |
| 643 | -1,142 | 2,375 | 84.0% | 6 | 3 | 0 | 1/263.9 | 1/395.8 | 1/791.7 | - |
| 644 | +1,258 | 6,718 | 106.2% | 31 | 19 | 0 | 1/134.4 | 1/216.7 | 1/353.6 | - |
| 645 | -2,878 | 5,613 | 82.9% | 10 | 16 | 0 | 1/215.9 | 1/561.3 | 1/350.8 | - |
| 660 | -2,611 | 6,898 | 87.4% | 20 | 8 | 0 | 1/246.4 | 1/344.9 | 1/862.2 | - |
| 661 | +1,992 | 6,553 | 110.1% | 29 | 26 | 0 | 1/119.1 | 1/226.0 | 1/252.0 | - |
| 662 | +617 | 3,136 | 106.6% | 16 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/196.0 | 1/522.7 | - |
| 663 | -1,742 | 5,676 | 89.8% | 13 | 16 | 0 | 1/195.7 | 1/436.6 | 1/354.8 | - |
| 664 | +2,456 | 5,964 | 113.7% | 31 | 20 | 0 | 1/116.9 | 1/192.4 | 1/298.2 | - |
| 665 | +1,989 | 8,246 | 108.0% | 39 | 21 | 0 | 1/137.4 | 1/211.4 | 1/392.7 | - |
| 666 | -175 | 7,214 | 99.2% | 24 | 25 | 0 | 1/147.2 | 1/300.6 | 1/288.6 | - |
| 667 | +475 | 4,092 | 103.9% | 17 | 12 | 0 | 1/141.1 | 1/240.7 | 1/341.0 | - |
| 668 | +258 | 7,492 | 101.1% | 27 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/277.5 | 1/312.2 | - |
| 669 | +906 | 3,529 | 108.6% | 18 | 10 | 0 | 1/126.0 | 1/196.1 | 1/352.9 | - |
| 670 | -1,042 | 4,007 | 91.3% | 14 | 6 | 0 | 1/200.3 | 1/286.2 | 1/667.8 | - |
| 671 | +706 | 7,125 | 103.3% | 29 | 20 | 0 | 1/145.4 | 1/245.7 | 1/356.2 | - |
| 平均 | -12 | 5,595 | 99.9% | 21 | 15 | 0 | 1/155 | 1/265 | 1/371 | - |
からくりサーカス2
平均 -23平均G 2,407プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -2,611 | 2,807 | 69.0% | 0 | 5 | 15 | 1/140.3 | - | 1/561.4 | 1/187.1 |
| 542 | -1,058 | 1,090 | 67.6% | 0 | 4 | 5 | 1/121.1 | - | 1/272.5 | 1/218.0 |
| 543 | -589 | 4,171 | 95.3% | 0 | 12 | 49 | 1/68.4 | - | 1/347.6 | 1/85.1 |
| 544 | -472 | 428 | 63.2% | 0 | 1 | 2 | 1/142.7 | - | 1/428.0 | 1/214.0 |
| 545 | +4,617 | 3,541 | 143.5% | 0 | 12 | 40 | 1/68.1 | - | 1/295.1 | 1/88.5 |
| 平均 | -23 | 2,407 | 99.7% | 0 | 7 | 22 | 1/83 | - | 1/354 | 1/108 |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -25平均G 1,798プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -25 | 1,798 | 99.5% | 6 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/299.7 | 1/449.5 | - |
| 平均 | -25 | 1,798 | 99.5% | 6 | 4 | 0 | 1/180 | 1/300 | 1/450 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -36平均G 1,102プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -72 | 2,204 | 98.9% | 0 | 14 | 29 | 1/51.3 | - | 1/157.4 | 1/76.0 |
| 733 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 1,102 | 98.9% | 0 | 7 | 14 | 1/51 | - | 1/157 | 1/76 |
スターパルサー
平均 -39平均G 178プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -39 | 178 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 平均 | -39 | 178 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/178 | 1/178 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -57平均G 1,859プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +608 | 2,076 | 109.8% | 0 | 12 | 26 | 1/54.6 | - | 1/173.0 | 1/79.8 |
| 516 | +1,208 | 377 | 206.8% | 0 | 1 | 16 | 1/22.2 | - | 1/377.0 | 1/23.6 |
| 517 | -6 | 275 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/68.8 | - | 1/275.0 | 1/91.7 |
| 518 | -383 | 1,517 | 91.6% | 0 | 4 | 14 | 1/84.3 | - | 1/379.2 | 1/108.4 |
| 519 | -4,017 | 3,869 | 65.4% | 0 | 8 | 15 | 1/168.2 | - | 1/483.6 | 1/257.9 |
| 520 | +4,183 | 4,263 | 132.7% | 0 | 17 | 76 | 1/45.8 | - | 1/250.8 | 1/56.1 |
| 521 | -1,192 | 1,074 | 63.0% | 0 | 2 | 3 | 1/214.8 | - | 1/537.0 | 1/358.0 |
| 522 | -858 | 1,423 | 79.9% | 0 | 4 | 12 | 1/88.9 | - | 1/355.8 | 1/118.6 |
| 平均 | -57 | 1,859 | 99.0% | 0 | 6 | 21 | 1/70 | - | 1/304 | 1/90 |
バイオハザード RE:2
平均 -72平均G 332プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -72 | 332 | 92.8% | 3 | 0 | 3 | 1/55.3 | 1/110.7 | - | 1/110.7 |
| 平均 | -72 | 332 | 92.8% | 3 | 0 | 3 | 1/55 | 1/111 | - | 1/111 |
ローティス
平均 -78平均G 113プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -117 | 196 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 564 | -39 | 30 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 113 | 77.0% | 0 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -126平均G 3,228プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +5,542 | 3,713 | 149.8% | 0 | 22 | 63 | 1/43.7 | - | 1/168.8 | 1/58.9 |
| 724 | -742 | 2,267 | 89.1% | 0 | 6 | 17 | 1/98.6 | - | 1/377.8 | 1/133.4 |
| 725 | -1,875 | 3,708 | 83.1% | 0 | 7 | 28 | 1/105.9 | - | 1/529.7 | 1/132.4 |
| 726 | -3,431 | 3,222 | 64.5% | 0 | 4 | 13 | 1/189.5 | - | 1/805.5 | 1/247.8 |
| 平均 | -126 | 3,228 | 98.7% | 0 | 10 | 30 | 1/81 | - | 1/331 | 1/107 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -134平均G 3,809プラス率 5/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +58 | 5,356 | 100.4% | 23 | 14 | 0 | 1/144.8 | 1/232.9 | 1/382.6 | - |
| 623 | -1,225 | 3,561 | 88.5% | 11 | 8 | 0 | 1/187.4 | 1/323.7 | 1/445.1 | - |
| 624 | -717 | 2,812 | 91.5% | 8 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/351.5 | 1/281.2 | - |
| 625 | -261 | 7,030 | 98.8% | 28 | 18 | 0 | 1/152.8 | 1/251.1 | 1/390.6 | - |
| 626 | -572 | 3,617 | 94.7% | 12 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/301.4 | 1/328.8 | - |
| 627 | -672 | 1,467 | 84.7% | 4 | 2 | 0 | 1/244.5 | 1/366.8 | 1/733.5 | - |
| 628 | -328 | 2,793 | 96.1% | 10 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/279.3 | 1/465.5 | - |
| 629 | -1,042 | 1,783 | 80.5% | 3 | 5 | 0 | 1/222.9 | 1/594.3 | 1/356.6 | - |
| 630 | +550 | 1,993 | 109.2% | 10 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/199.3 | 1/498.2 | - |
| 631 | -606 | 4,646 | 95.7% | 14 | 16 | 0 | 1/154.9 | 1/331.9 | 1/290.4 | - |
| 632 | +72 | 4,437 | 100.5% | 18 | 14 | 0 | 1/138.7 | 1/246.5 | 1/316.9 | - |
| 633 | -706 | 1,416 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 634 | +158 | 7,761 | 100.7% | 30 | 27 | 0 | 1/136.2 | 1/258.7 | 1/287.4 | - |
| 635 | -328 | 2,743 | 96.0% | 8 | 14 | 0 | 1/124.7 | 1/342.9 | 1/195.9 | - |
| 636 | +3,903 | 8,040 | 116.2% | 37 | 51 | 0 | 1/91.4 | 1/217.3 | 1/157.6 | - |
| 637 | -317 | 3,027 | 96.5% | 10 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/302.7 | 1/302.7 | - |
| 638 | -117 | 3,862 | 99.0% | 15 | 11 | 0 | 1/148.5 | 1/257.5 | 1/351.1 | - |
| 639 | -261 | 2,213 | 96.1% | 10 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/221.3 | 1/2213.0 | - |
| 平均 | -134 | 3,809 | 98.8% | 14 | 12 | 0 | 1/143 | 1/270 | 1/305 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -142平均G 4,089プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,092 | 1,710 | 78.7% | 4 | 0 | 0 | 1/427.5 | 1/427.5 | - | - |
| 604 | +106 | 4,754 | 100.7% | 20 | 10 | 0 | 1/158.5 | 1/237.7 | 1/475.4 | - |
| 605 | +1,189 | 7,845 | 105.1% | 37 | 23 | 0 | 1/130.8 | 1/212.0 | 1/341.1 | - |
| 606 | -772 | 2,047 | 87.4% | 4 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/511.8 | 1/292.4 | - |
| 平均 | -142 | 4,089 | 98.8% | 16 | 10 | 0 | 1/156 | 1/252 | 1/409 | - |
戦国コレクション6
平均 -148平均G 3,159プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -572 | 1,554 | 87.7% | 0 | 4 | 8 | 1/129.5 | - | 1/388.5 | 1/194.2 |
| 566 | +275 | 4,764 | 101.9% | 0 | 14 | 29 | 1/110.8 | - | 1/340.3 | 1/164.3 |
| 平均 | -148 | 3,159 | 98.4% | 0 | 9 | 18 | 1/115 | - | 1/351 | 1/171 |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -172平均G 194プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -106 | 259 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/129.5 | 1/129.5 | - | - |
| 562 | -239 | 128 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 194 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/194 | 1/194 | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -195平均G 2,359プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,142 | 1,087 | 65.0% | 1 | 1 | 3 | 1/217.4 | 1/1087.0 | 1/1087.0 | 1/362.3 |
| 509 | -1,875 | 1,897 | 67.1% | 3 | 4 | 10 | 1/111.6 | 1/632.3 | 1/474.2 | 1/189.7 |
| 510 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 511 | +2,236 | 6,452 | 111.6% | 65 | 6 | 20 | 1/70.9 | 1/99.3 | 1/1075.3 | 1/322.6 |
| 平均 | -195 | 2,359 | 97.2% | 17 | 3 | 8 | 1/84 | 1/137 | 1/858 | 1/286 |
沖ドキ!BLACK
平均 -197平均G 1,817プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -558 | 1,071 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/153.0 | 1/267.8 | 1/357.0 | - |
| 647 | +608 | 2,155 | 109.4% | 15 | 9 | 0 | 1/89.8 | 1/143.7 | 1/239.4 | - |
| 648 | +2,122 | 1,152 | 161.4% | 15 | 10 | 0 | 1/46.1 | 1/76.8 | 1/115.2 | - |
| 649 | +2,233 | 1,041 | 171.5% | 14 | 10 | 0 | 1/43.4 | 1/74.4 | 1/104.1 | - |
| 650 | -606 | 1,321 | 84.7% | 5 | 3 | 0 | 1/165.1 | 1/264.2 | 1/440.3 | - |
| 651 | -1,125 | 1,323 | 71.7% | 3 | 4 | 0 | 1/189.0 | 1/441.0 | 1/330.8 | - |
| 652 | +192 | 2,911 | 102.2% | 18 | 9 | 0 | 1/107.8 | 1/161.7 | 1/323.4 | - |
| 653 | -1,989 | 2,371 | 72.0% | 6 | 7 | 0 | 1/182.4 | 1/395.2 | 1/338.7 | - |
| 654 | +642 | 1,409 | 115.2% | 10 | 8 | 0 | 1/78.3 | 1/140.9 | 1/176.1 | - |
| 655 | -1,522 | 1,703 | 70.2% | 3 | 5 | 0 | 1/212.9 | 1/567.7 | 1/340.6 | - |
| 656 | +625 | 2,654 | 107.8% | 18 | 11 | 0 | 1/91.5 | 1/147.4 | 1/241.3 | - |
| 657 | -1,633 | 1,858 | 70.7% | 4 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/464.5 | 1/371.6 | - |
| 658 | -2,144 | 2,530 | 71.8% | 8 | 4 | 0 | 1/210.8 | 1/316.2 | 1/632.5 | - |
| 659 | +394 | 1,939 | 106.8% | 11 | 10 | 0 | 1/92.3 | 1/176.3 | 1/193.9 | - |
| 平均 | -197 | 1,817 | 96.4% | 10 | 7 | 0 | 1/110 | 1/190 | 1/260 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 -217平均G 403プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -217 | 403 | 82.1% | 1 | 0 | 6 | 1/57.6 | 1/403.0 | - | 1/67.2 |
| 平均 | -217 | 403 | 82.1% | 1 | 0 | 6 | 1/58 | 1/403 | - | 1/67 |
新鬼武者3
平均 -262平均G 1,408プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -550 | 477 | 61.6% | 0 | 0 | 3 | 1/159.0 | - | - | 1/159.0 |
| 730 | +25 | 2,340 | 100.4% | 0 | 8 | 25 | 1/70.9 | - | 1/292.5 | 1/93.6 |
| 平均 | -262 | 1,408 | 93.8% | 0 | 4 | 14 | 1/78 | - | 1/352 | 1/101 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -372平均G 656プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -372 | 656 | 81.1% | 5 | 0 | 0 | 1/131.2 | 1/131.2 | - | - |
| 平均 | -372 | 656 | 81.1% | 5 | 0 | 0 | 1/131 | 1/131 | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -405平均G 4,668プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -4,150 | 3,420 | 59.6% | 0 | 1 | 8 | 1/380.0 | - | 1/3420.0 | 1/427.5 |
| 721 | -828 | 4,248 | 93.5% | 0 | 8 | 15 | 1/184.7 | - | 1/531.0 | 1/283.2 |
| 722 | +3,764 | 6,337 | 119.8% | 0 | 14 | 22 | 1/176.0 | - | 1/452.6 | 1/288.0 |
| 平均 | -405 | 4,668 | 97.1% | 0 | 8 | 15 | 1/206 | - | 1/609 | 1/311 |
押忍!番長ZERO
平均 -428平均G 453プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -428 | 453 | 68.5% | 0 | 0 | 2 | 1/226.5 | - | - | 1/226.5 |
| 平均 | -428 | 453 | 68.5% | 0 | 0 | 2 | 1/226 | - | - | 1/226 |
スマスロ北斗の拳
平均 -544平均G 1,672プラス率 3/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -128 | 2,128 | 98.0% | 22 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/96.7 | 1/425.6 | - |
| 682 | -875 | 1,871 | 84.4% | 13 | 5 | 0 | 1/103.9 | 1/143.9 | 1/374.2 | - |
| 683 | -892 | 1,419 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/177.4 | 1/236.5 | 1/709.5 | - |
| 684 | +2,033 | 1,013 | 166.9% | 27 | 2 | 0 | 1/34.9 | 1/37.5 | 1/506.5 | - |
| 685 | -2,167 | 4,315 | 83.3% | 28 | 10 | 0 | 1/113.6 | 1/154.1 | 1/431.5 | - |
| 686 | -717 | 1,641 | 85.4% | 10 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/164.1 | 1/410.2 | - |
| 687 | -650 | 738 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/246.0 | 1/738.0 | - |
| 688 | -1,008 | 938 | 64.2% | 2 | 1 | 0 | 1/312.7 | 1/469.0 | 1/938.0 | - |
| 689 | +150 | 555 | 109.0% | 7 | 1 | 0 | 1/69.4 | 1/79.3 | 1/555.0 | - |
| 690 | -2,700 | 2,307 | 61.0% | 4 | 4 | 0 | 1/288.4 | 1/576.8 | 1/576.8 | - |
| 691 | +1,308 | 850 | 151.3% | 20 | 5 | 0 | 1/34.0 | 1/42.5 | 1/170.0 | - |
| 692 | -717 | 1,742 | 86.3% | 11 | 6 | 0 | 1/102.5 | 1/158.4 | 1/290.3 | - |
| 693 | -706 | 2,222 | 89.4% | 20 | 6 | 0 | 1/85.5 | 1/111.1 | 1/370.3 | - |
| 平均 | -544 | 1,672 | 89.2% | 13 | 4 | 0 | 1/97 | 1/126 | 1/418 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -661平均G 826プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -661 | 826 | 73.3% | 1 | 2 | 0 | 1/275.3 | 1/826.0 | 1/413.0 | - |
| 平均 | -661 | 826 | 73.3% | 1 | 2 | 0 | 1/275 | 1/826 | 1/413 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -704平均G 868プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -1,325 | 1,349 | 67.3% | 0 | 4 | 4 | 1/168.6 | - | 1/337.2 | 1/337.2 |
| 719 | -83 | 387 | 92.9% | 0 | 4 | 3 | 1/55.3 | - | 1/96.8 | 1/129.0 |
| 平均 | -704 | 868 | 73.0% | 0 | 4 | 4 | 1/116 | - | 1/217 | 1/248 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -717平均G 1,468プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -717 | 1,468 | 83.7% | 3 | 5 | 0 | 1/183.5 | 1/489.3 | 1/293.6 | - |
| 平均 | -717 | 1,468 | 83.7% | 3 | 5 | 0 | 1/184 | 1/489 | 1/294 | - |
攻殻機動隊
平均 -739平均G 1,446プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -739 | 1,446 | 83.0% | 0 | 6 | 7 | 1/111.2 | - | 1/241.0 | 1/206.6 |
| 平均 | -739 | 1,446 | 83.0% | 0 | 6 | 7 | 1/111 | - | 1/241 | 1/207 |
スーパーリオエース2
平均 -783平均G 1,811プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,842 | 2,001 | 69.3% | 0 | 5 | 9 | 1/142.9 | - | 1/400.2 | 1/222.3 |
| 579 | +75 | 3,012 | 100.8% | 0 | 15 | 33 | 1/62.8 | - | 1/200.8 | 1/91.3 |
| 580 | -583 | 421 | 53.8% | 0 | 0 | 1 | 1/421.0 | - | - | 1/421.0 |
| 平均 | -783 | 1,811 | 85.6% | 0 | 7 | 14 | 1/86 | - | 1/272 | 1/126 |
アレックス ブライト
平均 -817平均G 767プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -817 | 767 | 64.5% | 0 | 3 | 0 | 1/255.7 | - | 1/255.7 | - |
| 平均 | -817 | 767 | 64.5% | 0 | 3 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -828平均G 720プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -850 | 696 | 59.3% | 0 | 5 | 2 | 1/99.4 | - | 1/139.2 | 1/348.0 |
| 677 | -806 | 745 | 63.9% | 0 | 5 | 3 | 1/93.1 | - | 1/149.0 | 1/248.3 |
| 平均 | -828 | 720 | 61.7% | 0 | 5 | 2 | 1/96 | - | 1/144 | 1/288 |
スーパーブラックジャック
平均 -839平均G 895プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -872 | 893 | 67.5% | 0 | 2 | 5 | 1/127.6 | - | 1/446.5 | 1/178.6 |
| 577 | -806 | 897 | 70.0% | 0 | 3 | 6 | 1/99.7 | - | 1/299.0 | 1/149.5 |
| 平均 | -839 | 895 | 68.8% | 0 | 2 | 6 | 1/112 | - | 1/358 | 1/163 |
ソードアート・オンラインII
平均 -925平均G 5,758プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | +183 | 5,655 | 101.1% | 0 | 0 | 51 | 1/110.9 | - | - | 1/110.9 |
| 717 | -2,033 | 5,861 | 88.4% | 0 | 0 | 54 | 1/108.5 | - | - | 1/108.5 |
| 平均 | -925 | 5,758 | 94.6% | 0 | 0 | 52 | 1/110 | - | - | 1/110 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,067平均G 1,637プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -517 | 1,682 | 89.8% | 0 | 4 | 10 | 1/120.1 | - | 1/420.5 | 1/168.2 |
| 547 | -1,492 | 1,875 | 73.5% | 0 | 5 | 6 | 1/170.5 | - | 1/375.0 | 1/312.5 |
| 548 | -1,192 | 1,354 | 70.7% | 0 | 4 | 3 | 1/193.4 | - | 1/338.5 | 1/451.3 |
| 平均 | -1,067 | 1,637 | 78.3% | 0 | 4 | 6 | 1/153 | - | 1/378 | 1/258 |
東京喰種
平均 -1,339平均G 4,408プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,542 | 5,395 | 84.3% | 0 | 19 | 26 | 1/119.9 | - | 1/283.9 | 1/207.5 |
| 532 | -2,617 | 6,122 | 85.8% | 0 | 28 | 37 | 1/94.2 | - | 1/218.6 | 1/165.5 |
| 533 | -2,256 | 2,998 | 74.9% | 0 | 12 | 13 | 1/119.9 | - | 1/249.8 | 1/230.6 |
| 534 | -808 | 2,656 | 89.9% | 0 | 11 | 16 | 1/98.4 | - | 1/241.5 | 1/166.0 |
| 535 | +1,583 | 4,002 | 113.2% | 0 | 18 | 38 | 1/71.5 | - | 1/222.3 | 1/105.3 |
| 536 | +1,656 | 4,166 | 113.3% | 0 | 16 | 40 | 1/74.4 | - | 1/260.4 | 1/104.2 |
| 537 | -2,256 | 2,059 | 63.5% | 0 | 6 | 6 | 1/171.6 | - | 1/343.2 | 1/343.2 |
| 538 | -4,483 | 5,677 | 73.7% | 0 | 19 | 26 | 1/126.2 | - | 1/298.8 | 1/218.3 |
| 539 | -2,347 | 5,194 | 84.9% | 0 | 19 | 22 | 1/126.7 | - | 1/273.4 | 1/236.1 |
| 540 | +678 | 5,812 | 103.9% | 0 | 22 | 46 | 1/85.5 | - | 1/264.2 | 1/126.3 |
| 平均 | -1,339 | 4,408 | 89.9% | 0 | 17 | 27 | 1/100 | - | 1/259 | 1/163 |
東京リベンジャーズ
平均 -1,506平均G 3,262プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -3,653 | 3,955 | 69.2% | 0 | 6 | 8 | 1/282.5 | - | 1/659.2 | 1/494.4 |
| 552 | +642 | 2,568 | 108.3% | 0 | 7 | 14 | 1/122.3 | - | 1/366.9 | 1/183.4 |
| 平均 | -1,506 | 3,262 | 84.6% | 0 | 6 | 11 | 1/186 | - | 1/502 | 1/296 |
いざ!番長
平均 -1,676平均G 2,585プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,192 | 2,206 | 82.0% | 0 | 7 | 18 | 1/88.2 | - | 1/315.1 | 1/122.6 |
| 529 | -1,958 | 2,318 | 71.8% | 0 | 4 | 11 | 1/154.5 | - | 1/579.5 | 1/210.7 |
| 530 | -1,878 | 3,230 | 80.6% | 0 | 7 | 23 | 1/107.7 | - | 1/461.4 | 1/140.4 |
| 平均 | -1,676 | 2,585 | 78.4% | 0 | 6 | 17 | 1/111 | - | 1/431 | 1/149 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,825平均G 3,620プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,825 | 3,620 | 83.2% | 6 | 9 | 0 | 1/241.3 | 1/603.3 | 1/402.2 | - |
| 平均 | -1,825 | 3,620 | 83.2% | 6 | 9 | 0 | 1/241 | 1/603 | 1/402 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -2,037平均G 3,964プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -4,083 | 4,232 | 67.8% | 0 | 15 | 15 | 1/141.1 | - | 1/282.1 | 1/282.1 |
| 679 | -2,319 | 2,988 | 74.1% | 0 | 14 | 13 | 1/110.7 | - | 1/213.4 | 1/229.8 |
| 680 | +292 | 4,673 | 102.1% | 0 | 16 | 24 | 1/116.8 | - | 1/292.1 | 1/194.7 |
| 平均 | -2,037 | 3,964 | 82.9% | 0 | 15 | 17 | 1/123 | - | 1/264 | 1/229 |
やじきた道中記参る!
平均 -4,017平均G 4,672プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -4,017 | 4,672 | 71.3% | 0 | 24 | 9 | 1/141.6 | - | 1/194.7 | 1/519.1 |
| 平均 | -4,017 | 4,672 | 71.3% | 0 | 24 | 9 | 1/142 | - | 1/195 | 1/519 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 574 | ワールドダイスター | +14,089 | 6,707 | 170.0% | 0 | 40 | 12 | 1/129.0 | - | 1/167.7 | 1/558.9 |
| 2 | 525 | ゴッドイーター リザレクション | +10,233 | 781 | 536.7% | 0 | 5 | 60 | 1/12.0 | - | 1/156.2 | 1/13.0 |
| 3 | 556 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,319 | 3,724 | 183.4% | 0 | 18 | 76 | 1/39.6 | - | 1/206.9 | 1/49.0 |
| 4 | 512 | かぐや様は告らせたい | +8,417 | 1,654 | 269.6% | 28 | 0 | 2 | 1/55.1 | 1/59.1 | - | 1/827.0 |
| 5 | 568 | モンキーターンV | +6,583 | 2,341 | 193.7% | 0 | 6 | 42 | 1/48.8 | - | 1/390.2 | 1/55.7 |
| 6 | 723 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,542 | 3,713 | 149.8% | 0 | 22 | 63 | 1/43.7 | - | 1/168.8 | 1/58.9 |
| 7 | 673 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,686 | 4,381 | 135.7% | 0 | 0 | 33 | 1/132.8 | - | - | 1/132.8 |
| 8 | 545 | からくりサーカス2 | +4,617 | 3,541 | 143.5% | 0 | 12 | 40 | 1/68.1 | - | 1/295.1 | 1/88.5 |
| 9 | 520 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,183 | 4,263 | 132.7% | 0 | 17 | 76 | 1/45.8 | - | 1/250.8 | 1/56.1 |
| 10 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | +3,903 | 8,040 | 116.2% | 37 | 51 | 0 | 1/91.4 | 1/217.3 | 1/157.6 | - |
| 11 | 514 | かぐや様は告らせたい | +3,903 | 3,102 | 141.9% | 23 | 7 | 14 | 1/70.5 | 1/134.9 | 1/443.1 | 1/221.6 |
| 12 | 722 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,764 | 6,337 | 119.8% | 0 | 14 | 22 | 1/176.0 | - | 1/452.6 | 1/288.0 |
| 13 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | +3,486 | 6,983 | 116.6% | 37 | 22 | 0 | 1/118.4 | 1/188.7 | 1/317.4 | - |
| 14 | 734 | スマスロ秘宝伝 | +3,125 | 1,718 | 160.6% | 18 | 4 | 0 | 1/78.1 | 1/95.4 | 1/429.5 | - |
| 15 | 618 | ジャグラーガールズ | +3,011 | 6,935 | 114.5% | 37 | 23 | 0 | 1/115.6 | 1/187.4 | 1/301.5 | - |
| 16 | 672 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,589 | 1,501 | 157.5% | 0 | 0 | 14 | 1/107.2 | - | - | 1/107.2 |
| 17 | 613 | ミスタージャグラー | +2,567 | 6,037 | 114.2% | 32 | 22 | 0 | 1/111.8 | 1/188.7 | 1/274.4 | - |
| 18 | 664 | マイジャグラーV | +2,456 | 5,964 | 113.7% | 31 | 20 | 0 | 1/116.9 | 1/192.4 | 1/298.2 | - |
| 19 | 571 | モンスターハンターライズ | +2,389 | 4,281 | 118.6% | 0 | 21 | 63 | 1/51.0 | - | 1/203.9 | 1/68.0 |
| 20 | 511 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,236 | 6,452 | 111.6% | 65 | 6 | 20 | 1/70.9 | 1/99.3 | 1/1075.3 | 1/322.6 |
| 21 | 649 | 沖ドキ!BLACK | +2,233 | 1,041 | 171.5% | 14 | 10 | 0 | 1/43.4 | 1/74.4 | 1/104.1 | - |
| 22 | 648 | 沖ドキ!BLACK | +2,122 | 1,152 | 161.4% | 15 | 10 | 0 | 1/46.1 | 1/76.8 | 1/115.2 | - |
| 23 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | +2,033 | 4,961 | 113.7% | 24 | 21 | 0 | 1/110.2 | 1/206.7 | 1/236.2 | - |
| 24 | 684 | スマスロ北斗の拳 | +2,033 | 1,013 | 166.9% | 27 | 2 | 0 | 1/34.9 | 1/37.5 | 1/506.5 | - |
| 25 | 661 | マイジャグラーV | +1,992 | 6,553 | 110.1% | 29 | 26 | 0 | 1/119.1 | 1/226.0 | 1/252.0 | - |
| 26 | 665 | マイジャグラーV | +1,989 | 8,246 | 108.0% | 39 | 21 | 0 | 1/137.4 | 1/211.4 | 1/392.7 | - |
| 27 | 570 | モンキーターンV | +1,986 | 2,870 | 123.1% | 0 | 12 | 41 | 1/54.2 | - | 1/239.2 | 1/70.0 |
| 28 | 615 | ハッピージャグラーVIII | +1,925 | 4,965 | 112.9% | 24 | 18 | 0 | 1/118.2 | 1/206.9 | 1/275.8 | - |
| 29 | 550 | 化物語 | +1,792 | 2,373 | 125.2% | 0 | 9 | 32 | 1/57.9 | - | 1/263.7 | 1/74.2 |
| 30 | 560 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,725 | 3,277 | 117.5% | 0 | 14 | 47 | 1/53.7 | - | 1/234.1 | 1/69.7 |
| 31 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | +1,692 | 5,774 | 109.8% | 28 | 17 | 0 | 1/128.3 | 1/206.2 | 1/339.6 | - |
| 32 | 536 | 東京喰種 | +1,656 | 4,166 | 113.3% | 0 | 16 | 40 | 1/74.4 | - | 1/260.4 | 1/104.2 |
| 33 | 595 | SLOTドルアーガの塔 | +1,611 | 4,792 | 111.2% | 19 | 14 | 0 | 1/145.2 | 1/252.2 | 1/342.3 | - |
| 34 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +1,608 | 1,955 | 127.4% | 14 | 6 | 0 | 1/97.8 | 1/139.6 | 1/325.8 | - |
| 35 | 535 | 東京喰種 | +1,583 | 4,002 | 113.2% | 0 | 18 | 38 | 1/71.5 | - | 1/222.3 | 1/105.3 |
| 36 | 691 | スマスロ北斗の拳 | +1,308 | 850 | 151.3% | 20 | 5 | 0 | 1/34.0 | 1/42.5 | 1/170.0 | - |
| 37 | 644 | マイジャグラーV | +1,258 | 6,718 | 106.2% | 31 | 19 | 0 | 1/134.4 | 1/216.7 | 1/353.6 | - |
| 38 | 611 | ミスタージャグラー | +1,225 | 4,567 | 108.9% | 22 | 14 | 0 | 1/126.9 | 1/207.6 | 1/326.2 | - |
| 39 | 614 | ハッピージャグラーVIII | +1,225 | 2,976 | 113.7% | 15 | 9 | 0 | 1/124.0 | 1/198.4 | 1/330.7 | - |
| 40 | 516 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,208 | 377 | 206.8% | 0 | 1 | 16 | 1/22.2 | - | 1/377.0 | 1/23.6 |
| 41 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +1,192 | 5,155 | 107.7% | 25 | 15 | 0 | 1/128.9 | 1/206.2 | 1/343.7 | - |
| 42 | 605 | ファンキージャグラー2 | +1,189 | 7,845 | 105.1% | 37 | 23 | 0 | 1/130.8 | 1/212.0 | 1/341.1 | - |
| 43 | 727 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,025 | 2,044 | 116.7% | 9 | 0 | 10 | 1/107.6 | 1/227.1 | - | 1/204.4 |
| 44 | 584 | スマスロ ハナビ | +939 | 1,752 | 117.9% | 9 | 6 | 0 | 1/116.8 | 1/194.7 | 1/292.0 | - |
| 45 | 669 | マイジャグラーV | +906 | 3,529 | 108.6% | 18 | 10 | 0 | 1/126.0 | 1/196.1 | 1/352.9 | - |
| 46 | 526 | ゴッドイーター リザレクション | +758 | 1,392 | 118.2% | 0 | 5 | 17 | 1/63.3 | - | 1/278.4 | 1/81.9 |
| 47 | 671 | マイジャグラーV | +706 | 7,125 | 103.3% | 29 | 20 | 0 | 1/145.4 | 1/245.7 | 1/356.2 | - |
| 48 | 620 | ジャグラーガールズ | +694 | 5,658 | 104.1% | 23 | 23 | 0 | 1/123.0 | 1/246.0 | 1/246.0 | - |
| 49 | 504 | マイジャグラーV | +692 | 5,598 | 104.1% | 24 | 16 | 0 | 1/139.9 | 1/233.2 | 1/349.9 | - |
| 50 | 540 | 東京喰種 | +678 | 5,812 | 103.9% | 0 | 22 | 46 | 1/85.5 | - | 1/264.2 | 1/126.3 |
| 51 | 552 | 東京リベンジャーズ | +642 | 2,568 | 108.3% | 0 | 7 | 14 | 1/122.3 | - | 1/366.9 | 1/183.4 |
| 52 | 654 | 沖ドキ!BLACK | +642 | 1,409 | 115.2% | 10 | 8 | 0 | 1/78.3 | 1/140.9 | 1/176.1 | - |
| 53 | 656 | 沖ドキ!BLACK | +625 | 2,654 | 107.8% | 18 | 11 | 0 | 1/91.5 | 1/147.4 | 1/241.3 | - |
| 54 | 592 | 甲鉄城のカバネリ | +625 | 1,051 | 119.8% | 0 | 5 | 16 | 1/50.0 | - | 1/210.2 | 1/65.7 |
| 55 | 662 | マイジャグラーV | +617 | 3,136 | 106.6% | 16 | 6 | 0 | 1/142.5 | 1/196.0 | 1/522.7 | - |
| 56 | 573 | モンスターハンターライズ | +617 | 379 | 154.3% | 0 | 1 | 11 | 1/31.6 | - | 1/379.0 | 1/34.5 |
| 57 | 647 | 沖ドキ!BLACK | +608 | 2,155 | 109.4% | 15 | 9 | 0 | 1/89.8 | 1/143.7 | 1/239.4 | - |
| 58 | 515 | 北斗の拳 転生の章2 | +608 | 2,076 | 109.8% | 0 | 12 | 26 | 1/54.6 | - | 1/173.0 | 1/79.8 |
| 59 | 524 | ゴッドイーター リザレクション | +592 | 696 | 128.4% | 0 | 5 | 15 | 1/34.8 | - | 1/139.2 | 1/46.4 |
| 60 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 1,993 | 109.2% | 10 | 4 | 0 | 1/142.4 | 1/199.3 | 1/498.2 | - |
| 61 | 501 | マイジャグラーV | +539 | 6,840 | 102.6% | 30 | 16 | 0 | 1/148.7 | 1/228.0 | 1/427.5 | - |
| 62 | 503 | マイジャグラーV | +508 | 7,533 | 102.2% | 28 | 24 | 0 | 1/144.9 | 1/269.0 | 1/313.9 | - |
| 63 | 667 | マイジャグラーV | +475 | 4,092 | 103.9% | 17 | 12 | 0 | 1/141.1 | 1/240.7 | 1/341.0 | - |
| 64 | 712 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +425 | 1,983 | 107.1% | 9 | 0 | 18 | 1/73.4 | 1/220.3 | - | 1/110.2 |
| 65 | 659 | 沖ドキ!BLACK | +394 | 1,939 | 106.8% | 11 | 10 | 0 | 1/92.3 | 1/176.3 | 1/193.9 | - |
| 66 | 617 | ジャグラーガールズ | +328 | 3,111 | 103.5% | 12 | 12 | 0 | 1/129.6 | 1/259.2 | 1/259.2 | - |
| 67 | 506 | マイジャグラーV | +317 | 3,842 | 102.8% | 16 | 11 | 0 | 1/142.3 | 1/240.1 | 1/349.3 | - |
| 68 | 586 | スマスロ サンダーV | +294 | 627 | 115.6% | 3 | 1 | 0 | 1/156.8 | 1/209.0 | 1/627.0 | - |
| 69 | 680 | とある魔術の禁書目録2 | +292 | 4,673 | 102.1% | 0 | 16 | 24 | 1/116.8 | - | 1/292.1 | 1/194.7 |
| 70 | 566 | 戦国コレクション6 | +275 | 4,764 | 101.9% | 0 | 14 | 29 | 1/110.8 | - | 1/340.3 | 1/164.3 |
| 71 | 668 | マイジャグラーV | +258 | 7,492 | 101.1% | 27 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/277.5 | 1/312.2 | - |
| 72 | 601 | ニューパルサーSPⅢ | +239 | 1,830 | 104.4% | 7 | 4 | 0 | 1/166.4 | 1/261.4 | 1/457.5 | - |
| 73 | 735 | スマスロ秘宝伝 | +228 | 1,462 | 105.2% | 7 | 5 | 0 | 1/121.8 | 1/208.9 | 1/292.4 | - |
| 74 | 602 | ファミスタ回胴版!! | +228 | 1,436 | 105.3% | 6 | 1 | 0 | 1/205.1 | 1/239.3 | 1/1436.0 | - |
| 75 | 559 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +225 | 3,694 | 102.0% | 0 | 15 | 40 | 1/67.2 | - | 1/246.3 | 1/92.3 |
| 76 | 652 | 沖ドキ!BLACK | +192 | 2,911 | 102.2% | 18 | 9 | 0 | 1/107.8 | 1/161.7 | 1/323.4 | - |
| 77 | 716 | ソードアート・オンラインII | +183 | 5,655 | 101.1% | 0 | 0 | 51 | 1/110.9 | - | - | 1/110.9 |
| 78 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | +158 | 7,761 | 100.7% | 30 | 27 | 0 | 1/136.2 | 1/258.7 | 1/287.4 | - |
| 79 | 689 | スマスロ北斗の拳 | +150 | 555 | 109.0% | 7 | 1 | 0 | 1/69.4 | 1/79.3 | 1/555.0 | - |
| 80 | 675 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +142 | 2,034 | 102.3% | 0 | 0 | 10 | 1/203.4 | - | - | 1/203.4 |
| 81 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | +117 | 1,951 | 102.0% | 8 | 4 | 0 | 1/162.6 | 1/243.9 | 1/487.8 | - |
| 82 | 604 | ファンキージャグラー2 | +106 | 4,754 | 100.7% | 20 | 10 | 0 | 1/158.5 | 1/237.7 | 1/475.4 | - |
| 83 | 597 | ガメラ2 | +106 | 433 | 108.2% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 84 | 579 | スーパーリオエース2 | +75 | 3,012 | 100.8% | 0 | 15 | 33 | 1/62.8 | - | 1/200.8 | 1/91.3 |
| 85 | 632 | ゴーゴージャグラー3 | +72 | 4,437 | 100.5% | 18 | 14 | 0 | 1/138.7 | 1/246.5 | 1/316.9 | - |
| 86 | 622 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 5,356 | 100.4% | 23 | 14 | 0 | 1/144.8 | 1/232.9 | 1/382.6 | - |
| 87 | 730 | 新鬼武者3 | +25 | 2,340 | 100.4% | 0 | 8 | 25 | 1/70.9 | - | 1/292.5 | 1/93.6 |
| 88 | 598 | 新ハナビ | +17 | 1,177 | 100.5% | 4 | 4 | 0 | 1/147.1 | 1/294.2 | 1/294.2 | - |
| 89 | 510 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 713 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 733 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 594 | アナザーゴッドハーデス‐解き放たれし槍撃ver.‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 715 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 695 | ネオアイムジャグラーEX | -6 | 3,054 | 99.9% | 10 | 12 | 0 | 1/138.8 | 1/305.4 | 1/254.5 | - |
| 95 | 517 | 北斗の拳 転生の章2 | -6 | 275 | 99.3% | 0 | 1 | 3 | 1/68.8 | - | 1/275.0 | 1/91.7 |
| 96 | 583 | スマスロ ハナビ | -6 | 81 | 97.5% | 0 | 1 | 0 | 1/81.0 | - | 1/81.0 | - |
| 97 | 590 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -25 | 1,798 | 99.5% | 6 | 4 | 0 | 1/179.8 | 1/299.7 | 1/449.5 | - |
| 98 | 600 | スターパルサー | -39 | 178 | 92.7% | 1 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 99 | 564 | ローティス | -39 | 30 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 640 | マイジャグラーV | -72 | 5,958 | 99.6% | 24 | 12 | 0 | 1/165.5 | 1/248.2 | 1/496.5 | - |
| 101 | 732 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -72 | 2,204 | 98.9% | 0 | 14 | 29 | 1/51.3 | - | 1/157.4 | 1/76.0 |
| 102 | 596 | バイオハザード RE:2 | -72 | 332 | 92.8% | 3 | 0 | 3 | 1/55.3 | 1/110.7 | - | 1/110.7 |
| 103 | 696 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 2,783 | 99.0% | 10 | 6 | 0 | 1/173.9 | 1/278.3 | 1/463.8 | - |
| 104 | 714 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -83 | 433 | 93.6% | 1 | 0 | 3 | 1/108.2 | 1/433.0 | - | 1/144.3 |
| 105 | 719 | タクトオーパス デスティニー | -83 | 387 | 92.9% | 0 | 4 | 3 | 1/55.3 | - | 1/96.8 | 1/129.0 |
| 106 | 561 | 沖ドキ!DUO アンコール | -106 | 259 | 86.4% | 2 | 0 | 0 | 1/129.5 | 1/129.5 | - | - |
| 107 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -117 | 3,862 | 99.0% | 15 | 11 | 0 | 1/148.5 | 1/257.5 | 1/351.1 | - |
| 108 | 563 | ローティス | -117 | 196 | 80.1% | 1 | 0 | 0 | 1/196.0 | 1/196.0 | - | - |
| 109 | 681 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 2,128 | 98.0% | 22 | 5 | 0 | 1/78.8 | 1/96.7 | 1/425.6 | - |
| 110 | 694 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,679 | 98.1% | 11 | 3 | 0 | 1/191.4 | 1/243.5 | 1/893.0 | - |
| 111 | 666 | マイジャグラーV | -175 | 7,214 | 99.2% | 24 | 25 | 0 | 1/147.2 | 1/300.6 | 1/288.6 | - |
| 112 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -194 | 1,833 | 96.5% | 7 | 4 | 0 | 1/166.6 | 1/261.9 | 1/458.2 | - |
| 113 | 642 | マイジャグラーV | -208 | 5,726 | 98.8% | 24 | 13 | 0 | 1/154.8 | 1/238.6 | 1/440.5 | - |
| 114 | 554 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -217 | 2,549 | 97.2% | 0 | 10 | 26 | 1/70.8 | - | 1/254.9 | 1/98.0 |
| 115 | 599 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -217 | 403 | 82.1% | 1 | 0 | 6 | 1/57.6 | 1/403.0 | - | 1/67.2 |
| 116 | 562 | 沖ドキ!DUO アンコール | -239 | 128 | 37.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 557 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -250 | 3,785 | 97.8% | 0 | 20 | 45 | 1/58.2 | - | 1/189.2 | 1/84.1 |
| 118 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 7,030 | 98.8% | 28 | 18 | 0 | 1/152.8 | 1/251.1 | 1/390.6 | - |
| 119 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 2,213 | 96.1% | 10 | 1 | 0 | 1/201.2 | 1/221.3 | 1/2213.0 | - |
| 120 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 1,073 | 91.9% | 4 | 0 | 0 | 1/268.2 | 1/268.2 | - | - |
| 121 | 728 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -283 | 166 | 43.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 505 | マイジャグラーV | -292 | 6,703 | 98.5% | 22 | 20 | 0 | 1/159.6 | 1/304.7 | 1/335.1 | - |
| 123 | 700 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 4,082 | 97.6% | 16 | 7 | 0 | 1/177.5 | 1/255.1 | 1/583.1 | - |
| 124 | 582 | スマスロ ハナビ | -306 | 248 | 58.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -317 | 3,027 | 96.5% | 10 | 10 | 0 | 1/151.3 | 1/302.7 | 1/302.7 | - |
| 126 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -328 | 2,793 | 96.1% | 10 | 6 | 0 | 1/174.6 | 1/279.3 | 1/465.5 | - |
| 127 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -328 | 2,743 | 96.0% | 8 | 14 | 0 | 1/124.7 | 1/342.9 | 1/195.9 | - |
| 128 | 674 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -350 | 480 | 75.7% | 0 | 0 | 1 | 1/480.0 | - | - | 1/480.0 |
| 129 | 621 | ジャグラーガールズ | -372 | 1,244 | 90.0% | 5 | 2 | 0 | 1/177.7 | 1/248.8 | 1/622.0 | - |
| 130 | 731 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -372 | 656 | 81.1% | 5 | 0 | 0 | 1/131.2 | 1/131.2 | - | - |
| 131 | 581 | スマスロ ハナビ | -383 | 1,582 | 91.9% | 5 | 3 | 0 | 1/197.8 | 1/316.4 | 1/527.3 | - |
| 132 | 518 | 北斗の拳 転生の章2 | -383 | 1,517 | 91.6% | 0 | 4 | 14 | 1/84.3 | - | 1/379.2 | 1/108.4 |
| 133 | 502 | マイジャグラーV | -394 | 3,292 | 96.0% | 10 | 8 | 0 | 1/182.9 | 1/329.2 | 1/411.5 | - |
| 134 | 593 | 押忍!番長ZERO | -428 | 453 | 68.5% | 0 | 0 | 2 | 1/226.5 | - | - | 1/226.5 |
| 135 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | -442 | 5,858 | 97.5% | 24 | 9 | 0 | 1/177.5 | 1/244.1 | 1/650.9 | - |
| 136 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,231 | 87.8% | 3 | 3 | 0 | 1/205.2 | 1/410.3 | 1/410.3 | - |
| 137 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 774 | 80.6% | 2 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 138 | 619 | ジャグラーガールズ | -472 | 1,912 | 91.8% | 4 | 8 | 0 | 1/159.3 | 1/478.0 | 1/239.0 | - |
| 139 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -472 | 925 | 83.0% | 1 | 3 | 0 | 1/231.2 | 1/925.0 | 1/308.3 | - |
| 140 | 544 | からくりサーカス2 | -472 | 428 | 63.2% | 0 | 1 | 2 | 1/142.7 | - | 1/428.0 | 1/214.0 |
| 141 | 546 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -517 | 1,682 | 89.8% | 0 | 4 | 10 | 1/120.1 | - | 1/420.5 | 1/168.2 |
| 142 | 697 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 1,505 | 88.1% | 5 | 2 | 0 | 1/215.0 | 1/301.0 | 1/752.5 | - |
| 143 | 591 | 甲鉄城のカバネリ | -539 | 742 | 75.8% | 0 | 3 | 3 | 1/123.7 | - | 1/247.3 | 1/247.3 |
| 144 | 698 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,438 | 92.5% | 8 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/304.8 | 1/487.6 | - |
| 145 | 729 | 新鬼武者3 | -550 | 477 | 61.6% | 0 | 0 | 3 | 1/159.0 | - | - | 1/159.0 |
| 146 | 646 | 沖ドキ!BLACK | -558 | 1,071 | 82.6% | 4 | 3 | 0 | 1/153.0 | 1/267.8 | 1/357.0 | - |
| 147 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 3,617 | 94.7% | 12 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/301.4 | 1/328.8 | - |
| 148 | 565 | 戦国コレクション6 | -572 | 1,554 | 87.7% | 0 | 4 | 8 | 1/129.5 | - | 1/388.5 | 1/194.2 |
| 149 | 580 | スーパーリオエース2 | -583 | 421 | 53.8% | 0 | 0 | 1 | 1/421.0 | - | - | 1/421.0 |
| 150 | 543 | からくりサーカス2 | -589 | 4,171 | 95.3% | 0 | 12 | 49 | 1/68.4 | - | 1/347.6 | 1/85.1 |
| 151 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 3,105 | 93.6% | 9 | 9 | 0 | 1/172.5 | 1/345.0 | 1/345.0 | - |
| 152 | 631 | ゴーゴージャグラー3 | -606 | 4,646 | 95.7% | 14 | 16 | 0 | 1/154.9 | 1/331.9 | 1/290.4 | - |
| 153 | 699 | ネオアイムジャグラーEX | -606 | 3,531 | 94.3% | 12 | 4 | 0 | 1/220.7 | 1/294.2 | 1/882.8 | - |
| 154 | 650 | 沖ドキ!BLACK | -606 | 1,321 | 84.7% | 5 | 3 | 0 | 1/165.1 | 1/264.2 | 1/440.3 | - |
| 155 | 687 | スマスロ北斗の拳 | -650 | 738 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/184.5 | 1/246.0 | 1/738.0 | - |
| 156 | 589 | うみねこのなく頃に2 | -661 | 826 | 73.3% | 1 | 2 | 0 | 1/275.3 | 1/826.0 | 1/413.0 | - |
| 157 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -672 | 1,467 | 84.7% | 4 | 2 | 0 | 1/244.5 | 1/366.8 | 1/733.5 | - |
| 158 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | -692 | 3,475 | 93.4% | 12 | 8 | 0 | 1/173.8 | 1/289.6 | 1/434.4 | - |
| 159 | 693 | スマスロ北斗の拳 | -706 | 2,222 | 89.4% | 20 | 6 | 0 | 1/85.5 | 1/111.1 | 1/370.3 | - |
| 160 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 1,416 | 83.4% | 3 | 3 | 0 | 1/236.0 | 1/472.0 | 1/472.0 | - |
| 161 | 572 | モンスターハンターライズ | -708 | 4,138 | 94.3% | 0 | 13 | 40 | 1/78.1 | - | 1/318.3 | 1/103.5 |
| 162 | 624 | ゴーゴージャグラー3 | -717 | 2,812 | 91.5% | 8 | 10 | 0 | 1/156.2 | 1/351.5 | 1/281.2 | - |
| 163 | 692 | スマスロ北斗の拳 | -717 | 1,742 | 86.3% | 11 | 6 | 0 | 1/102.5 | 1/158.4 | 1/290.3 | - |
| 164 | 686 | スマスロ北斗の拳 | -717 | 1,641 | 85.4% | 10 | 4 | 0 | 1/117.2 | 1/164.1 | 1/410.2 | - |
| 165 | 588 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -717 | 1,468 | 83.7% | 3 | 5 | 0 | 1/183.5 | 1/489.3 | 1/293.6 | - |
| 166 | 575 | ワールドダイスター | -725 | 5,722 | 95.8% | 0 | 35 | 15 | 1/114.4 | - | 1/163.5 | 1/381.5 |
| 167 | 553 | 攻殻機動隊 | -739 | 1,446 | 83.0% | 0 | 6 | 7 | 1/111.2 | - | 1/241.0 | 1/206.6 |
| 168 | 724 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -742 | 2,267 | 89.1% | 0 | 6 | 17 | 1/98.6 | - | 1/377.8 | 1/133.4 |
| 169 | 606 | ファンキージャグラー2 | -772 | 2,047 | 87.4% | 4 | 7 | 0 | 1/186.1 | 1/511.8 | 1/292.4 | - |
| 170 | 577 | スーパーブラックジャック | -806 | 897 | 70.0% | 0 | 3 | 6 | 1/99.7 | - | 1/299.0 | 1/149.5 |
| 171 | 677 | バイオハザード RE:3 | -806 | 745 | 63.9% | 0 | 5 | 3 | 1/93.1 | - | 1/149.0 | 1/248.3 |
| 172 | 534 | 東京喰種 | -808 | 2,656 | 89.9% | 0 | 11 | 16 | 1/98.4 | - | 1/241.5 | 1/166.0 |
| 173 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | -817 | 2,999 | 90.9% | 7 | 10 | 0 | 1/176.4 | 1/428.4 | 1/299.9 | - |
| 174 | 587 | アレックス ブライト | -817 | 767 | 64.5% | 0 | 3 | 0 | 1/255.7 | - | 1/255.7 | - |
| 175 | 721 | 邪神ちゃんドロップキック | -828 | 4,248 | 93.5% | 0 | 8 | 15 | 1/184.7 | - | 1/531.0 | 1/283.2 |
| 176 | 701 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,445 | 80.4% | 2 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/722.5 | 1/289.0 | - |
| 177 | 676 | バイオハザード RE:3 | -850 | 696 | 59.3% | 0 | 5 | 2 | 1/99.4 | - | 1/139.2 | 1/348.0 |
| 178 | 522 | 北斗の拳 転生の章2 | -858 | 1,423 | 79.9% | 0 | 4 | 12 | 1/88.9 | - | 1/355.8 | 1/118.6 |
| 179 | 576 | スーパーブラックジャック | -872 | 893 | 67.5% | 0 | 2 | 5 | 1/127.6 | - | 1/446.5 | 1/178.6 |
| 180 | 682 | スマスロ北斗の拳 | -875 | 1,871 | 84.4% | 13 | 5 | 0 | 1/103.9 | 1/143.9 | 1/374.2 | - |
| 181 | 683 | スマスロ北斗の拳 | -892 | 1,419 | 79.0% | 6 | 2 | 0 | 1/177.4 | 1/236.5 | 1/709.5 | - |
| 182 | 688 | スマスロ北斗の拳 | -1,008 | 938 | 64.2% | 2 | 1 | 0 | 1/312.7 | 1/469.0 | 1/938.0 | - |
| 183 | 549 | 化物語 | -1,025 | 863 | 60.4% | 0 | 1 | 3 | 1/215.8 | - | 1/863.0 | 1/287.7 |
| 184 | 670 | マイジャグラーV | -1,042 | 4,007 | 91.3% | 14 | 6 | 0 | 1/200.3 | 1/286.2 | 1/667.8 | - |
| 185 | 629 | ゴーゴージャグラー3 | -1,042 | 1,783 | 80.5% | 3 | 5 | 0 | 1/222.9 | 1/594.3 | 1/356.6 | - |
| 186 | 542 | からくりサーカス2 | -1,058 | 1,090 | 67.6% | 0 | 4 | 5 | 1/121.1 | - | 1/272.5 | 1/218.0 |
| 187 | 603 | ファンキージャグラー2 | -1,092 | 1,710 | 78.7% | 4 | 0 | 0 | 1/427.5 | 1/427.5 | - | - |
| 188 | 523 | ゴッドイーター リザレクション | -1,092 | 1,239 | 70.6% | 0 | 2 | 7 | 1/137.7 | - | 1/619.5 | 1/177.0 |
| 189 | 651 | 沖ドキ!BLACK | -1,125 | 1,323 | 71.7% | 3 | 4 | 0 | 1/189.0 | 1/441.0 | 1/330.8 | - |
| 190 | 643 | マイジャグラーV | -1,142 | 2,375 | 84.0% | 6 | 3 | 0 | 1/263.9 | 1/395.8 | 1/791.7 | - |
| 191 | 508 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,142 | 1,087 | 65.0% | 1 | 1 | 3 | 1/217.4 | 1/1087.0 | 1/1087.0 | 1/362.3 |
| 192 | 528 | いざ!番長 | -1,192 | 2,206 | 82.0% | 0 | 7 | 18 | 1/88.2 | - | 1/315.1 | 1/122.6 |
| 193 | 548 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,192 | 1,354 | 70.7% | 0 | 4 | 3 | 1/193.4 | - | 1/338.5 | 1/451.3 |
| 194 | 521 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,192 | 1,074 | 63.0% | 0 | 2 | 3 | 1/214.8 | - | 1/537.0 | 1/358.0 |
| 195 | 507 | マイジャグラーV | -1,208 | 5,439 | 92.6% | 15 | 13 | 0 | 1/194.2 | 1/362.6 | 1/418.4 | - |
| 196 | 623 | ゴーゴージャグラー3 | -1,225 | 3,561 | 88.5% | 11 | 8 | 0 | 1/187.4 | 1/323.7 | 1/445.1 | - |
| 197 | 612 | ミスタージャグラー | -1,242 | 3,702 | 88.8% | 9 | 12 | 0 | 1/176.3 | 1/411.3 | 1/308.5 | - |
| 198 | 641 | マイジャグラーV | -1,258 | 4,301 | 90.3% | 11 | 12 | 0 | 1/187.0 | 1/391.0 | 1/358.4 | - |
| 199 | 718 | タクトオーパス デスティニー | -1,325 | 1,349 | 67.3% | 0 | 4 | 4 | 1/168.6 | - | 1/337.2 | 1/337.2 |
| 200 | 547 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,492 | 1,875 | 73.5% | 0 | 5 | 6 | 1/170.5 | - | 1/375.0 | 1/312.5 |
| 201 | 655 | 沖ドキ!BLACK | -1,522 | 1,703 | 70.2% | 3 | 5 | 0 | 1/212.9 | 1/567.7 | 1/340.6 | - |
| 202 | 567 | モンキーターンV | -1,542 | 1,650 | 68.8% | 0 | 3 | 9 | 1/137.5 | - | 1/550.0 | 1/183.3 |
| 203 | 657 | 沖ドキ!BLACK | -1,633 | 1,858 | 70.7% | 4 | 5 | 0 | 1/206.4 | 1/464.5 | 1/371.6 | - |
| 204 | 663 | マイジャグラーV | -1,742 | 5,676 | 89.8% | 13 | 16 | 0 | 1/195.7 | 1/436.6 | 1/354.8 | - |
| 205 | 513 | かぐや様は告らせたい | -1,758 | 3,010 | 80.5% | 12 | 3 | 14 | 1/103.8 | 1/250.8 | 1/1003.3 | 1/215.0 |
| 206 | 585 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,825 | 3,620 | 83.2% | 6 | 9 | 0 | 1/241.3 | 1/603.3 | 1/402.2 | - |
| 207 | 578 | スーパーリオエース2 | -1,842 | 2,001 | 69.3% | 0 | 5 | 9 | 1/142.9 | - | 1/400.2 | 1/222.3 |
| 208 | 725 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,875 | 3,708 | 83.1% | 0 | 7 | 28 | 1/105.9 | - | 1/529.7 | 1/132.4 |
| 209 | 509 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,875 | 1,897 | 67.1% | 3 | 4 | 10 | 1/111.6 | 1/632.3 | 1/474.2 | 1/189.7 |
| 210 | 530 | いざ!番長 | -1,878 | 3,230 | 80.6% | 0 | 7 | 23 | 1/107.7 | - | 1/461.4 | 1/140.4 |
| 211 | 529 | いざ!番長 | -1,958 | 2,318 | 71.8% | 0 | 4 | 11 | 1/154.5 | - | 1/579.5 | 1/210.7 |
| 212 | 555 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,989 | 4,152 | 84.0% | 0 | 20 | 35 | 1/75.5 | - | 1/207.6 | 1/118.6 |
| 213 | 653 | 沖ドキ!BLACK | -1,989 | 2,371 | 72.0% | 6 | 7 | 0 | 1/182.4 | 1/395.2 | 1/338.7 | - |
| 214 | 717 | ソードアート・オンラインII | -2,033 | 5,861 | 88.4% | 0 | 0 | 54 | 1/108.5 | - | - | 1/108.5 |
| 215 | 658 | 沖ドキ!BLACK | -2,144 | 2,530 | 71.8% | 8 | 4 | 0 | 1/210.8 | 1/316.2 | 1/632.5 | - |
| 216 | 569 | モンキーターンV | -2,144 | 2,434 | 70.6% | 0 | 7 | 13 | 1/121.7 | - | 1/347.7 | 1/187.2 |
| 217 | 685 | スマスロ北斗の拳 | -2,167 | 4,315 | 83.3% | 28 | 10 | 0 | 1/113.6 | 1/154.1 | 1/431.5 | - |
| 218 | 533 | 東京喰種 | -2,256 | 2,998 | 74.9% | 0 | 12 | 13 | 1/119.9 | - | 1/249.8 | 1/230.6 |
| 219 | 537 | 東京喰種 | -2,256 | 2,059 | 63.5% | 0 | 6 | 6 | 1/171.6 | - | 1/343.2 | 1/343.2 |
| 220 | 679 | とある魔術の禁書目録2 | -2,319 | 2,988 | 74.1% | 0 | 14 | 13 | 1/110.7 | - | 1/213.4 | 1/229.8 |
| 221 | 539 | 東京喰種 | -2,347 | 5,194 | 84.9% | 0 | 19 | 22 | 1/126.7 | - | 1/273.4 | 1/236.1 |
| 222 | 531 | 東京喰種 | -2,542 | 5,395 | 84.3% | 0 | 19 | 26 | 1/119.9 | - | 1/283.9 | 1/207.5 |
| 223 | 660 | マイジャグラーV | -2,611 | 6,898 | 87.4% | 20 | 8 | 0 | 1/246.4 | 1/344.9 | 1/862.2 | - |
| 224 | 541 | からくりサーカス2 | -2,611 | 2,807 | 69.0% | 0 | 5 | 15 | 1/140.3 | - | 1/561.4 | 1/187.1 |
| 225 | 532 | 東京喰種 | -2,617 | 6,122 | 85.8% | 0 | 28 | 37 | 1/94.2 | - | 1/218.6 | 1/165.5 |
| 226 | 690 | スマスロ北斗の拳 | -2,700 | 2,307 | 61.0% | 4 | 4 | 0 | 1/288.4 | 1/576.8 | 1/576.8 | - |
| 227 | 645 | マイジャグラーV | -2,878 | 5,613 | 82.9% | 10 | 16 | 0 | 1/215.9 | 1/561.3 | 1/350.8 | - |
| 228 | 726 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,431 | 3,222 | 64.5% | 0 | 4 | 13 | 1/189.5 | - | 1/805.5 | 1/247.8 |
| 229 | 558 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,569 | 4,212 | 71.8% | 0 | 12 | 28 | 1/105.3 | - | 1/351.0 | 1/150.4 |
| 230 | 551 | 東京リベンジャーズ | -3,653 | 3,955 | 69.2% | 0 | 6 | 8 | 1/282.5 | - | 1/659.2 | 1/494.4 |
| 231 | 527 | やじきた道中記参る! | -4,017 | 4,672 | 71.3% | 0 | 24 | 9 | 1/141.6 | - | 1/194.7 | 1/519.1 |
| 232 | 519 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,017 | 3,869 | 65.4% | 0 | 8 | 15 | 1/168.2 | - | 1/483.6 | 1/257.9 |
| 233 | 678 | とある魔術の禁書目録2 | -4,083 | 4,232 | 67.8% | 0 | 15 | 15 | 1/141.1 | - | 1/282.1 | 1/282.1 |
| 234 | 720 | 邪神ちゃんドロップキック | -4,150 | 3,420 | 59.6% | 0 | 1 | 8 | 1/380.0 | - | 1/3420.0 | 1/427.5 |
| 235 | 538 | 東京喰種 | -4,483 | 5,677 | 73.7% | 0 | 19 | 26 | 1/126.2 | - | 1/298.8 | 1/218.3 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,118 | 2,813 | 54.2%(13/24) | |
| 6 | +574 | 3,011 | 47.8%(11/23) | |
| 5 | +384 | 3,774 | 41.7%(10/24) | |
| 2 | +329 | 2,913 | 45.8%(11/24) | |
| 0 | 0 | 3,244 | – | |
| 1 | 0 | 3,311 | – | |
| 3 | 0 | 2,494 | – | |
| 7 | 0 | 2,407 | – | |
| 8 | 0 | 2,657 | – | |
| 9 | 0 | 2,038 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,084 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。