マルハン小岩店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +4,160平均G 8,821プラス率 5/5出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | +4,500 | 8,713 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +4,800 | 8,817 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | +2,000 | 8,605 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +5,400 | 8,805 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +4,100 | 9,165 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,160 | 8,821 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +3,420平均G 2,425プラス率 4/5出率 147%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +11,300 | 6,578 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +300 | 920 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +300 | 626 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +5,400 | 3,848 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,420 | 2,425 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,860平均G 4,452プラス率 4/5出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +3,900 | 5,369 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +2,700 | 3,382 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +5,600 | 4,111 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,800 | 3,277 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +3,900 | 6,120 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,860 | 4,452 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,467平均G 3,709プラス率 2/3出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | +5,900 | 3,085 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1,700 | 2,606 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +3,200 | 5,437 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,467 | 3,709 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +2,433平均G 2,217プラス率 1/3出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +8,600 | 4,651 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -700 | 702 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -600 | 1,298 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,433 | 2,217 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,850平均G 3,843プラス率 3/4出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | +3,600 | 2,440 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +4,500 | 2,858 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -5,000 | 4,264 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +4,300 | 5,809 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,850 | 3,843 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,825平均G 4,533プラス率 2/4出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -1,900 | 4,901 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +7,000 | 4,327 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +6,200 | 3,900 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -4,000 | 5,002 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,825 | 4,532 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,567平均G 7,075プラス率 2/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +3,300 | 6,943 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +2,000 | 7,065 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -600 | 7,218 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,567 | 7,075 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 +900平均G 1,541プラス率 1/2出率 119.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +3,300 | 1,933 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -1,500 | 1,149 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 1,541 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +700平均G 1,071プラス率 1/2出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,400 | 1,262 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 0 | 879 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 1,070 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +514平均G 1,052プラス率 3/7出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -1,300 | 1,383 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -200 | 215 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +100 | 631 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +2,900 | 2,645 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -200 | 238 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +2,500 | 2,070 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +514 | 1,052 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +467平均G 1,756プラス率 1/3出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +2,800 | 3,496 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,300 | 1,307 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -100 | 465 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 1,756 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +433平均G 1,256プラス率 1/3出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,300 | 3,768 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 1,256 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +380平均G 2,643プラス率 2/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +1,500 | 5,054 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -400 | 455 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +4,700 | 3,551 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -3,200 | 2,562 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -700 | 1,594 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 2,643 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +367平均G 1,619プラス率 2/3出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -1,000 | 1,002 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +500 | 2,797 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +1,600 | 1,058 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 1,619 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +286平均G 2,065プラス率 2/7出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +500 | 4,067 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,200 | 1,679 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -300 | 1,218 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,300 | 1,294 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +4,800 | 2,894 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -200 | 2,829 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -300 | 473 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 2,065 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +233平均G 3,153プラス率 2/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -400 | 982 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +2,600 | 7,947 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -300 | 1,222 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +1,400 | 4,763 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -500 | 922 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,400 | 3,082 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 3,153 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +200平均G 595プラス率 2/2出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +100 | 927 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +300 | 263 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 595 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +167平均G 599プラス率 2/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +600 | 586 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -500 | 429 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +400 | 783 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 599 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +122平均G 2,307プラス率 2/9出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -3,500 | 3,477 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -600 | 1,581 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -100 | 2,122 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +200 | 3,574 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +5,500 | 4,924 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 1,059 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -200 | 455 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -200 | 594 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 2,307 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +85平均G 5,987プラス率 8/20出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -200 | 4,899 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +1,100 | 6,890 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +1,500 | 6,901 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +800 | 8,281 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -900 | 5,931 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -700 | 5,445 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -700 | 7,780 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,400 | 6,985 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -1,200 | 4,517 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -800 | 5,448 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +1,800 | 5,579 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +1,500 | 7,472 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -600 | 4,072 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,000 | 4,598 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -100 | 6,396 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +700 | 5,768 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +2,400 | 6,510 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -1,100 | 5,999 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,400 | 4,795 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -800 | 5,470 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 5,987 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +13平均G 3,487プラス率 3/8出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +1,900 | 8,214 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 2,936 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +400 | 3,348 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -400 | 1,094 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +900 | 4,726 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -500 | 1,890 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -1,100 | 1,406 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,100 | 4,283 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +12 | 3,487 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +5平均G 4,151プラス率 11/22出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,100 | 3,170 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -300 | 2,802 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +700 | 7,589 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +500 | 6,130 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +1,100 | 5,836 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -600 | 3,772 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +800 | 8,233 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -300 | 455 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -300 | 2,112 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -600 | 4,736 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +500 | 3,581 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +100 | 3,521 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +100 | 4,867 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -800 | 2,131 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,500 | 4,056 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,600 | 4,746 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,200 | 4,418 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -200 | 3,029 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -300 | 1,013 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +800 | 5,565 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +800 | 3,312 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +300 | 6,257 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 4,151 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 0平均G 2,955プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -700 | 1,027 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +1,500 | 6,113 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -800 | 1,724 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,955 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 246プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 492 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 246 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -50平均G 2,350プラス率 1/2出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -800 | 914 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +700 | 3,786 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,350 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -83平均G 1,987プラス率 2/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -1,100 | 1,140 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -100 | 1,412 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,100 | 4,262 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +1,100 | 1,491 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -400 | 269 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,100 | 3,348 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -83 | 1,987 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -100平均G 1,181プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -300 | 1,875 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -200 | 808 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +200 | 859 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,181 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -118平均G 4,087プラス率 2/11出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -200 | 3,073 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +2,600 | 7,423 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,300 | 3,112 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -600 | 4,130 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -800 | 4,671 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1,100 | 2,994 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -300 | 3,705 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -600 | 3,997 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -300 | 2,398 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +2,100 | 4,896 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -800 | 4,556 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 4,087 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -200平均G 1,023プラス率 4/9出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -100 | 279 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 0 | 689 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +500 | 2,101 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +200 | 317 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -800 | 1,815 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +500 | 1,416 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -600 | 506 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,600 | 1,625 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +100 | 455 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,023 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -200平均G 1,671プラス率 5/11出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -900 | 966 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +100 | 292 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +400 | 3,408 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +600 | 1,092 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,700 | 1,675 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -200 | 1,985 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -700 | 950 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,800 | 3,996 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +200 | 273 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -700 | 630 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +2,500 | 3,115 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 1,671 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -216平均G 1,291プラス率 5/19出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -400 | 644 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +700 | 585 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +200 | 242 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,700 | 2,087 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -300 | 384 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +4,300 | 2,993 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,700 | 2,223 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -900 | 720 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -100 | 277 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -100 | 211 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +300 | 283 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -3,000 | 4,849 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -600 | 677 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +4,500 | 2,634 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,200 | 2,589 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -100 | 204 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,200 | 1,208 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -100 | 285 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,700 | 1,426 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -216 | 1,291 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -232平均G 3,962プラス率 8/28出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +100 | 3,636 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 0 | 5,278 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -600 | 4,763 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,000 | 3,184 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -100 | 6,022 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 0 | 951 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +1,100 | 6,540 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +400 | 5,195 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -400 | 1,964 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -500 | 3,905 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -100 | 1,639 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -300 | 3,967 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -600 | 2,320 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +200 | 7,701 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 3,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,100 | 4,225 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -2,100 | 3,046 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -300 | 1,849 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +400 | 6,008 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +400 | 2,736 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -1,400 | 2,946 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -500 | 2,707 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -400 | 5,030 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -400 | 2,721 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -800 | 2,491 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +2,600 | 6,746 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +300 | 5,199 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,400 | 4,658 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 3,962 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -300平均G 1,060プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -900 | 1,060 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +300 | 1,059 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,060 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -300平均G 2,827プラス率 1/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -800 | 2,960 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +200 | 2,693 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 2,826 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -550平均G 2,343プラス率 3/8出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +100 | 3,998 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -800 | 726 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +100 | 2,116 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -800 | 1,971 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -300 | 953 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -2,300 | 4,778 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +300 | 811 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -700 | 3,392 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,343 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -650平均G 2,408プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -900 | 3,143 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -400 | 1,672 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 2,408 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -708平均G 1,504プラス率 1/13出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -2,000 | 1,837 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,300 | 1,572 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -100 | 249 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -500 | 555 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -100 | 2,915 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -800 | 1,857 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -100 | 451 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +300 | 1,094 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -1,400 | 3,109 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -600 | 420 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -2,200 | 3,147 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -100 | 798 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -300 | 1,553 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -708 | 1,504 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -720平均G 1,618プラス率 1/10出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -100 | 698 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,700 | 3,597 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -400 | 560 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -400 | 453 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -1,000 | 1,508 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -600 | 639 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,200 | 920 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,500 | 2,166 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +1,200 | 4,148 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,500 | 1,495 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -720 | 1,618 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -817平均G 2,411プラス率 1/6出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,200 | 2,786 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,600 | 4,060 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -500 | 616 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1,300 | 2,227 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -3,900 | 3,877 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -600 | 900 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -817 | 2,411 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -900平均G 1,586プラス率 0/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -900 | 754 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -900 | 2,351 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -900 | 1,652 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,586 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,050平均G 3,992プラス率 0/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,700 | 4,187 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -300 | 6,372 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -300 | 974 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,000 | 4,476 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -800 | 1,262 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -2,200 | 6,680 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 3,992 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 -1,067平均G 2,259プラス率 1/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,200 | 2,126 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +700 | 908 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -2,700 | 3,744 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 2,259 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,150平均G 2,102プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | -1,300 | 2,992 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,000 | 1,211 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 2,102 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,200平均G 1,141プラス率 0/2出率 64.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,500 | 1,609 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -900 | 672 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,200 | 1,140 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,325平均G 2,142プラス率 1/4出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -700 | 675 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +500 | 1,104 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -500 | 590 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -4,600 | 6,200 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,325 | 2,142 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,378平均G 3,185プラス率 0/9出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -1,100 | 4,676 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -700 | 626 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -900 | 3,630 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -700 | 4,061 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -2,900 | 6,761 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,900 | 2,362 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,100 | 3,239 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -2,300 | 2,333 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -800 | 974 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,378 | 3,185 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,100平均G 2,655プラス率 0/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -900 | 1,643 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -2,300 | 2,318 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -3,100 | 4,004 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,100 | 2,655 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +11,300 | 6,578 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 44 | L南国育ち SPECIAL | +8,600 | 4,651 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,000 | 4,327 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,200 | 3,900 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 247 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,900 | 3,085 | 163.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,600 | 4,111 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,500 | 4,924 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | +5,400 | 8,805 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 39 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +5,400 | 3,848 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,800 | 8,817 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,800 | 2,894 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +4,700 | 3,551 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,600 | 7,350 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,500 | 8,713 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 41 | ヤバチバ | +4,500 | 2,858 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 220 | L東京喰種 | +4,500 | 2,634 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 43 | ヤバチバ | +4,300 | 5,809 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 212 | L東京喰種 | +4,300 | 2,993 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | +4,100 | 9,165 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,900 | 6,120 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,900 | 5,369 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 40 | ヤバチバ | +3,600 | 2,440 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,300 | 6,943 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 192 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,300 | 1,933 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,200 | 7,310 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 249 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,200 | 5,437 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,900 | 2,645 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,800 | 3,496 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,700 | 3,382 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 106 | SアイムジャグラーEX | +2,600 | 7,947 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 59 | ファンキージャグラー2KT | +2,600 | 7,423 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 6,746 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,600 | 4,060 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,500 | 3,115 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,500 | 2,070 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 83 | マイジャグラーV | +2,400 | 6,510 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +2,100 | 4,896 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,000 | 8,605 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,000 | 7,065 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 111 | ジャグラーガールズSS | +1,900 | 8,214 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 77 | マイジャグラーV | +1,800 | 5,579 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 4,746 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 296 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,600 | 1,058 | 150.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 78 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,472 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 52 | マイジャグラーV | +1,500 | 6,901 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | +1,500 | 6,113 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,500 | 5,054 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 85 | マイジャグラーV | +1,400 | 4,795 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 108 | SアイムジャグラーEX | +1,400 | 4,763 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 302 | 戦国コレクション6 | +1,400 | 1,262 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 183 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,300 | 3,768 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 4,148 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 51 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,890 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,540 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,836 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 11 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 4,262 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 12 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 1,491 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 115 | ジャグラーガールズSS | +900 | 4,726 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 53 | マイジャグラーV | +800 | 8,281 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 8,233 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,565 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 3,312 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 7,589 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 82 | マイジャグラーV | +700 | 5,768 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 149 | スマスロ ハナビ | +700 | 3,786 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 2 | ハイビリターン-30 | +700 | 908 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 208 | L東京喰種 | +700 | 585 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 163 | 吉宗 | +600 | 3,127 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 1,092 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 179 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 586 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,130 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 4,067 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,581 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 295 | スマスロ ストリートファイター6 | +500 | 2,797 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 202 | スマスロモンキーターンV | +500 | 2,101 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 205 | スマスロモンキーターンV | +500 | 1,416 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 197 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 1,104 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,008 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,195 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 3,408 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 113 | ジャグラーガールズSS | +400 | 3,348 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 2,736 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 783 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 6,257 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,199 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 1,094 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 159 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +300 | 1,059 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 36 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 920 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 811 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 37 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 626 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 217 | L東京喰種 | +300 | 283 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +300 | 263 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 7,701 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 3,574 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 287 | スロット ワールドダイスター | +200 | 2,693 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 34 | 押忍!番長ZERO | +200 | 859 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 203 | スマスロモンキーターンV | +200 | 317 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 273 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 209 | L東京喰種 | +200 | 242 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,867 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 3,998 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,636 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,521 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 2,116 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +100 | 927 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 174 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 631 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 305 | スマスロモンキーターンV | +100 | 455 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 292 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 5,278 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 4,704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 2,975 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 112 | ジャグラーガールズSS | 0 | 2,936 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 2,114 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 1,059 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 951 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 303 | 戦国コレクション6 | 0 | 879 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 201 | スマスロモンキーターンV | 0 | 689 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 492 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 182 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 184 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 81 | マイジャグラーV | -100 | 6,396 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,022 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 2,915 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,122 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,639 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 1,412 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 798 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 698 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 465 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 451 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 306 | L東京喰種 | -100 | 285 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 200 | スマスロモンキーターンV | -100 | 279 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 215 | L東京喰種 | -100 | 277 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 249 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 216 | L東京喰種 | -100 | 211 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 222 | L東京喰種 | -100 | 204 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 92 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 50 | マイジャグラーV | -200 | 4,899 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 58 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 3,073 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,029 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 2,829 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 1,985 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 33 | 押忍!番長ZERO | -200 | 808 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 594 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 166 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -200 | 586 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 455 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 325 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 238 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 173 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 215 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 179 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 38 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 6,372 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,967 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 64 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,705 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,802 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,398 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,112 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 32 | 押忍!番長ZERO | -300 | 1,875 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,849 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 1,553 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 107 | SアイムジャグラーEX | -300 | 1,222 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 1,218 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,013 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 71 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 974 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 953 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 473 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 455 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 211 | L東京喰種 | -300 | 384 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,030 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,721 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,964 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 1,672 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 114 | ジャグラーガールズSS | -400 | 1,094 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 165 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -400 | 999 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 105 | SアイムジャグラーEX | -400 | 982 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 207 | L東京喰種 | -400 | 644 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 560 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 161 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -400 | 537 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 455 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 453 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 269 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,905 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,707 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 155 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -500 | 1,909 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 116 | ジャグラーガールズSS | -500 | 1,890 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 109 | SアイムジャグラーEX | -500 | 922 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 616 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 198 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 590 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 555 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 429 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 7,218 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,763 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,736 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 61 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 4,130 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 79 | マイジャグラーV | -600 | 4,072 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,997 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,772 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,320 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,581 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 46 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 1,298 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 150 | スマスロ サンダーV | -600 | 930 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 900 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 219 | L東京喰種 | -600 | 677 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 639 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 206 | スマスロモンキーターンV | -600 | 506 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 420 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 56 | マイジャグラーV | -700 | 7,780 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 55 | マイジャグラーV | -700 | 5,445 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 4,061 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 3,392 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -700 | 1,594 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | -700 | 1,027 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 950 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 45 | L南国育ち SPECIAL | -700 | 702 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 196 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 675 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 630 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 626 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 86 | マイジャグラーV | -800 | 5,470 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 76 | マイジャグラーV | -800 | 5,448 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 62 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,671 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,556 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 286 | スロット ワールドダイスター | -800 | 2,960 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,491 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,131 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,971 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 1,857 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 204 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,815 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | -800 | 1,724 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,262 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 974 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 148 | スマスロ ハナビ | -800 | 914 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 726 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 54 | マイジャグラーV | -900 | 5,931 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 3,630 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 3,143 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 245 | スマスロ化物語 | -900 | 2,351 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 246 | スマスロ化物語 | -900 | 1,652 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 283 | 真打 吉宗 | -900 | 1,643 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -900 | 1,181 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 158 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -900 | 1,060 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 966 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 156 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 876 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 244 | スマスロ化物語 | -900 | 754 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 214 | L東京喰種 | -900 | 720 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 195 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 672 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 80 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,598 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 72 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 4,476 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 3,202 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,184 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,508 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | -1,000 | 1,211 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 294 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 1,002 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 84 | マイジャグラーV | -1,100 | 5,999 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 4,676 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 118 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 4,283 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,225 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 14 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 3,348 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 3,239 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,170 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 2,994 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 117 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 1,406 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 9 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 1,140 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 75 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,517 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,418 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 2,786 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 1 | ハイビリターン-30 | -1,200 | 2,126 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,679 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 223 | L東京喰種 | -1,200 | 1,208 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 920 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 60 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 3,112 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | -1,300 | 2,992 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,300 | 2,227 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 1,572 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 172 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 1,383 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 1,307 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,294 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 57 | マイジャグラーV | -1,400 | 6,985 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 4,658 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 3,109 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 110 | SアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,082 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,946 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 4,056 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 2,166 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 194 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,500 | 1,609 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,500 | 1,495 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 193 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,500 | 1,149 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 304 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 1,625 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -1,700 | 4,187 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,597 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 248 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,700 | 2,606 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 213 | L東京喰種 | -1,700 | 2,223 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 210 | L東京喰種 | -1,700 | 2,087 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 1,675 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 307 | L東京喰種 | -1,700 | 1,426 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 3,996 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 3,277 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 4,901 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 2,362 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 1,837 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 3,046 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -2,200 | 6,680 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 3,147 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 221 | L東京喰種 | -2,200 | 2,589 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,300 | 4,778 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 2,333 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 284 | 真打 吉宗 | -2,300 | 2,318 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,600 | 2,075 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 3 | ハイビリターン-30 | -2,700 | 3,744 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,900 | 6,761 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 218 | L東京喰種 | -3,000 | 4,849 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 285 | 真打 吉宗 | -3,100 | 4,004 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,200 | 2,562 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,500 | 3,477 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,900 | 3,877 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,000 | 5,002 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 199 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,600 | 6,200 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 42 | ヤバチバ | -5,000 | 4,264 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +481 | 3,095 | 105.2% | |
| 5 | +316 | 3,094 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +135 | 3,313 | 101.4% | |
| 2 | +131 | 3,461 | 101.3% | |
| 0 | +106 | 2,502 | 101.4% | |
| 1 | +91 | 3,151 | 101% | |
| 7 | +91 | 2,532 | 101.2% | |
| 3 | 0 | 2,744 | - | |
| 4 | 0 | 2,925 | - | |
| 6 | 0 | 2,530 | - | |
| 8 | 0 | 3,117 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。