アスカ熊谷店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
GI優駿倶楽部3
平均 +7,348平均G 3,948プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +7,348 | 3,948 | 162.0% | 15 | 17 | 0 | 1/123.4 | 1/263.2 | 1/232.2 | - |
| 平均 | +7,348 | 3,948 | 162.0% | 15 | 17 | 0 | 1/123 | 1/263 | 1/232 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,797平均G 356プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +11,181 | 544 | 785.1% | 2 | 37 | 0 | 1/13.9 | 1/272.0 | 1/14.7 | - |
| 128 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | +210 | 525 | 113.3% | 2 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/262.5 | 1/175.0 | - |
| 平均 | +3,797 | 356 | 455.2% | 1 | 13 | 0 | 1/24 | 1/267 | 1/27 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,512平均G 1,592プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +120 | 573 | 107.0% | 3 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/191.0 | 1/573.0 | - |
| 145 | +6,903 | 2,611 | 188.1% | 57 | 18 | 0 | 1/34.8 | 1/45.8 | 1/145.1 | - |
| 平均 | +3,512 | 1,592 | 173.5% | 30 | 10 | 0 | 1/40 | 1/53 | 1/168 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +1,639平均G 1,671プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | +6,161 | 2,594 | 179.2% | 74 | 11 | 0 | 1/30.5 | 1/35.1 | 1/235.8 | - |
| 121 | -924 | 1,461 | 78.9% | 9 | 4 | 0 | 1/112.4 | 1/162.3 | 1/365.2 | - |
| 122 | -566 | 750 | 74.8% | 4 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 123 | +1,156 | 1,485 | 125.9% | 26 | 5 | 0 | 1/47.9 | 1/57.1 | 1/297.0 | - |
| 124 | -29 | 1,057 | 99.1% | 11 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/96.1 | 1/352.3 | - |
| 125 | +461 | 3,267 | 104.7% | 40 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/81.7 | 1/297.0 | - |
| 126 | +5,212 | 1,082 | 260.6% | 37 | 5 | 0 | 1/25.8 | 1/29.2 | 1/216.4 | - |
| 平均 | +1,639 | 1,671 | 132.7% | 29 | 6 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/285 | - |
からくりサーカス
平均 +1,331平均G 226プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | +6,682 | 716 | 411.1% | 42 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/17.0 | 1/119.3 | - |
| 17 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 18 | -160 | 94 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 19 | +137 | 314 | 114.5% | 7 | 2 | 0 | 1/34.9 | 1/44.9 | 1/157.0 | - |
| 平均 | +1,331 | 226 | 296.6% | 10 | 2 | 0 | 1/19 | 1/23 | 1/125 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,107平均G 991プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +509 | 1,107 | 115.3% | 16 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/69.2 | 1/221.4 | - |
| 139 | +1,705 | 875 | 165.0% | 24 | 5 | 0 | 1/30.2 | 1/36.5 | 1/175.0 | - |
| 平均 | +1,107 | 991 | 137.2% | 20 | 5 | 0 | 1/40 | 1/50 | 1/198 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +999平均G 3,224プラス率 6/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -1,489 | 2,043 | 75.7% | 9 | 3 | 0 | 1/170.2 | 1/227.0 | 1/681.0 | - |
| 90 | +142 | 1,508 | 103.1% | 22 | 1 | 0 | 1/65.6 | 1/68.5 | 1/1508.0 | - |
| 91 | -251 | 1,867 | 95.5% | 18 | 4 | 0 | 1/84.9 | 1/103.7 | 1/466.8 | - |
| 92 | +4,213 | 5,002 | 128.1% | 79 | 17 | 0 | 1/52.1 | 1/63.3 | 1/294.2 | - |
| 93 | -373 | 1,596 | 92.2% | 14 | 4 | 0 | 1/88.7 | 1/114.0 | 1/399.0 | - |
| 94 | +5,109 | 696 | 344.7% | 46 | 1 | 0 | 1/14.8 | 1/15.1 | 1/696.0 | - |
| 95 | +2,962 | 4,903 | 120.1% | 74 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/66.3 | 1/490.3 | - |
| 96 | -1,532 | 1,938 | 73.6% | 9 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/215.3 | 1/646.0 | - |
| 97 | +215 | 3,378 | 102.1% | 39 | 9 | 0 | 1/70.4 | 1/86.6 | 1/375.3 | - |
| 98 | +2,114 | 7,357 | 109.6% | 98 | 21 | 0 | 1/61.8 | 1/75.1 | 1/350.3 | - |
| 99 | -122 | 5,175 | 99.2% | 59 | 14 | 0 | 1/70.9 | 1/87.7 | 1/369.6 | - |
| 平均 | +999 | 3,224 | 110.3% | 42 | 8 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/408 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +860平均G 4,088プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -639 | 3,357 | 93.7% | 10 | 10 | 0 | 1/167.8 | 1/335.7 | 1/335.7 | - |
| 503 | +2,360 | 4,820 | 116.3% | 25 | 9 | 0 | 1/141.8 | 1/192.8 | 1/535.6 | - |
| 平均 | +860 | 4,088 | 107.0% | 18 | 10 | 0 | 1/151 | 1/234 | 1/430 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +825平均G 2,901プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | +133 | 1,499 | 103.0% | 7 | 2 | 0 | 1/166.6 | 1/214.1 | 1/749.5 | - |
| 168 | +1,449 | 4,619 | 110.5% | 24 | 14 | 0 | 1/121.6 | 1/192.5 | 1/329.9 | - |
| 169 | +893 | 2,585 | 111.5% | 14 | 7 | 0 | 1/123.1 | 1/184.6 | 1/369.3 | - |
| 平均 | +825 | 2,901 | 109.5% | 15 | 8 | 0 | 1/128 | 1/193 | 1/378 | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 +670平均G 640プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +670 | 640 | 134.9% | 6 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.0 | - |
| 平均 | +670 | 640 | 134.9% | 6 | 2 | 0 | 1/80 | 1/107 | 1/320 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +454平均G 694プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +7,903 | 1,691 | 255.8% | 49 | 1 | 0 | 1/33.8 | 1/34.5 | 1/1691.0 | - |
| 36 | -49 | 30 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | -978 | 623 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/623.0 | - | 1/623.0 | - |
| 38 | +111 | 672 | 105.5% | 7 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/96.0 | 1/672.0 | - |
| 39 | -50 | 21 | 20.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | -297 | 214 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | -1,031 | 1,241 | 72.3% | 4 | 1 | 0 | 1/248.2 | 1/310.2 | 1/1241.0 | - |
| 42 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | -1,522 | 1,752 | 71.0% | 3 | 0 | 0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - | - |
| 平均 | +454 | 694 | 121.8% | 7 | 0 | 0 | 1/93 | 1/99 | 1/1,561 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +435平均G 1,749プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +5,871 | 2,570 | 176.1% | 44 | 9 | 0 | 1/48.5 | 1/58.4 | 1/285.6 | - |
| 111 | -1,508 | 2,653 | 81.1% | 13 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/204.1 | 1/241.2 | - |
| 112 | -512 | 942 | 81.9% | 9 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/104.7 | 1/188.4 | - |
| 113 | -802 | 1,224 | 78.2% | 9 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/136.0 | 1/204.0 | - |
| 114 | -874 | 1,354 | 78.5% | 10 | 4 | 0 | 1/96.7 | 1/135.4 | 1/338.5 | - |
| 平均 | +435 | 1,749 | 108.3% | 17 | 7 | 0 | 1/73 | 1/103 | 1/250 | - |
鉄拳6
平均 +390平均G 327プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +949 | 506 | 162.5% | 6 | 7 | 0 | 1/38.9 | 1/84.3 | 1/72.3 | - |
| 54 | -170 | 148 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 平均 | +390 | 327 | 139.7% | 4 | 4 | 0 | 1/47 | 1/93 | 1/93 | - |
バイオハザード5
平均 +375平均G 639プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | +750 | 1,278 | 119.6% | 14 | 6 | 0 | 1/63.9 | 1/91.3 | 1/213.0 | - |
| 平均 | +375 | 639 | 119.6% | 7 | 3 | 0 | 1/64 | 1/91 | 1/213 | - |
ソードアート・オンライン
平均 +356平均G 120プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +356 | 120 | 198.9% | 4 | 1 | 0 | 1/24.0 | 1/30.0 | 1/120.0 | - |
| 平均 | +356 | 120 | 198.9% | 4 | 1 | 0 | 1/24 | 1/30 | 1/120 | - |
【F】LBパチスロ エヴァンゲリヲン
平均 +314平均G 622プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -367 | 242 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 505 | +995 | 1,001 | 133.1% | 7 | 1 | 0 | 1/125.1 | 1/143.0 | 1/1001.0 | - |
| 平均 | +314 | 622 | 116.8% | 4 | 0 | 0 | 1/155 | 1/178 | 1/1,243 | - |
新鬼武者2
平均 +203平均G 68プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +203 | 68 | 199.5% | 4 | 2 | 0 | 1/11.3 | 1/17.0 | 1/34.0 | - |
| 平均 | +203 | 68 | 199.5% | 4 | 2 | 0 | 1/11 | 1/17 | 1/34 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +202平均G 2,305プラス率 8/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -237 | 1,943 | 95.9% | 7 | 3 | 0 | 1/194.3 | 1/277.6 | 1/647.7 | - |
| 155 | +1,247 | 4,672 | 108.9% | 22 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/212.4 | 1/389.3 | - |
| 156 | -138 | 486 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 186 | +370 | 2,715 | 104.5% | 10 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 187 | +187 | 816 | 107.6% | 4 | 1 | 0 | 1/163.2 | 1/204.0 | 1/816.0 | - |
| 188 | -295 | 4,336 | 97.7% | 18 | 6 | 0 | 1/180.7 | 1/240.9 | 1/722.7 | - |
| 189 | +124 | 1,296 | 103.2% | 6 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/216.0 | 1/648.0 | - |
| 190 | -123 | 323 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 191 | +2,647 | 4,383 | 120.1% | 26 | 16 | 0 | 1/104.4 | 1/168.6 | 1/273.9 | - |
| 192 | -181 | 784 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/392.0 | 1/261.3 | - |
| 193 | -520 | 6,438 | 97.3% | 25 | 15 | 0 | 1/160.9 | 1/257.5 | 1/429.2 | - |
| 194 | +101 | 1,752 | 101.9% | 7 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/250.3 | 1/292.0 | - |
| 195 | +1,431 | 4,269 | 111.2% | 20 | 12 | 0 | 1/133.4 | 1/213.4 | 1/355.8 | - |
| 196 | -179 | 415 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 197 | 0 | 735 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/183.8 | 1/245.0 | 1/735.0 | - |
| 198 | +161 | 4,183 | 101.3% | 16 | 16 | 0 | 1/130.7 | 1/261.4 | 1/261.4 | - |
| 199 | -9 | 2,467 | 99.9% | 9 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/274.1 | 1/493.4 | - |
| 200 | -103 | 1,024 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 201 | -636 | 761 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/380.5 | 1/761.0 | 1/761.0 | - |
| 平均 | +202 | 2,305 | 102.9% | 10 | 6 | 0 | 1/148 | 1/238 | 1/391 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +116平均G 952プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -150 | 734 | 93.2% | 1 | 4 | 0 | 1/146.8 | 1/734.0 | 1/183.5 | - |
| 495 | +381 | 1,170 | 110.9% | 4 | 5 | 0 | 1/130.0 | 1/292.5 | 1/234.0 | - |
| 平均 | +116 | 952 | 104.0% | 2 | 4 | 0 | 1/136 | 1/381 | 1/212 | - |
マイジャグラーV
平均 +40平均G 2,291プラス率 7/24出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -440 | 629 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 175 | +55 | 2,068 | 100.9% | 9 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/229.8 | 1/689.3 | - |
| 176 | +1,067 | 2,771 | 112.8% | 15 | 6 | 0 | 1/132.0 | 1/184.7 | 1/461.8 | - |
| 177 | -808 | 1,510 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/251.7 | 1/503.3 | 1/503.3 | - |
| 178 | -802 | 1,421 | 81.2% | 3 | 1 | 0 | 1/355.2 | 1/473.7 | 1/1421.0 | - |
| 179 | -441 | 1,911 | 92.3% | 6 | 4 | 0 | 1/191.1 | 1/318.5 | 1/477.8 | - |
| 180 | +1,732 | 6,202 | 109.3% | 30 | 18 | 0 | 1/129.2 | 1/206.7 | 1/344.6 | - |
| 181 | -1,108 | 1,812 | 79.6% | 3 | 6 | 0 | 1/201.3 | 1/604.0 | 1/302.0 | - |
| 182 | -135 | 666 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 183 | -174 | 2,388 | 97.6% | 7 | 8 | 0 | 1/159.2 | 1/341.1 | 1/298.5 | - |
| 184 | +1,322 | 5,873 | 107.5% | 28 | 17 | 0 | 1/130.5 | 1/209.8 | 1/345.5 | - |
| 185 | -506 | 650 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 202 | -412 | 684 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/342.0 | 1/684.0 | 1/684.0 | - |
| 203 | +3,167 | 6,358 | 116.6% | 33 | 29 | 0 | 1/102.5 | 1/192.7 | 1/219.2 | - |
| 204 | -533 | 1,160 | 84.7% | 2 | 4 | 0 | 1/193.3 | 1/580.0 | 1/290.0 | - |
| 205 | -335 | 602 | 81.5% | 1 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 206 | -580 | 1,155 | 83.3% | 3 | 1 | 0 | 1/288.8 | 1/385.0 | 1/1155.0 | - |
| 207 | -355 | 2,205 | 94.6% | 7 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 208 | -603 | 3,656 | 94.5% | 10 | 13 | 0 | 1/159.0 | 1/365.6 | 1/281.2 | - |
| 209 | +1,361 | 3,788 | 112.0% | 17 | 17 | 0 | 1/111.4 | 1/222.8 | 1/222.8 | - |
| 210 | -74 | 3,238 | 99.2% | 13 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/249.1 | 1/539.7 | - |
| 211 | +237 | 1,098 | 107.2% | 5 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/219.6 | 1/549.0 | - |
| 212 | -237 | 1,482 | 94.7% | 5 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/296.4 | 1/296.4 | - |
| 213 | -443 | 1,663 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/207.9 | 1/332.6 | 1/554.3 | - |
| 平均 | +40 | 2,291 | 100.6% | 9 | 7 | 0 | 1/150 | 1/262 | 1/350 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -2平均G 128プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -7 | 385 | 99.4% | 3 | 0 | 0 | 1/128.3 | 1/128.3 | - | - |
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 128 | 99.4% | 1 | 0 | 0 | 1/128 | 1/128 | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -10平均G 839プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +754 | 802 | 131.3% | 6 | 1 | 0 | 1/114.6 | 1/133.7 | 1/802.0 | - |
| 78 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | -792 | 2,553 | 89.7% | 9 | 8 | 0 | 1/150.2 | 1/283.7 | 1/319.1 | - |
| 平均 | -10 | 839 | 99.6% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/373 | - |
モンキーターンV
平均 -22平均G 1,078プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -85 | 2,572 | 98.9% | 26 | 11 | 0 | 1/69.5 | 1/98.9 | 1/233.8 | - |
| 45 | -814 | 2,151 | 87.4% | 19 | 7 | 0 | 1/82.7 | 1/113.2 | 1/307.3 | - |
| 46 | +552 | 909 | 120.2% | 11 | 4 | 0 | 1/60.6 | 1/82.6 | 1/227.2 | - |
| 47 | -148 | 453 | 89.1% | 4 | 2 | 0 | 1/75.5 | 1/113.2 | 1/226.5 | - |
| 59 | +408 | 255 | 153.3% | 7 | 2 | 0 | 1/28.3 | 1/36.4 | 1/127.5 | - |
| 60 | -1,437 | 1,469 | 67.4% | 5 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/293.8 | 1/367.2 | - |
| 61 | +600 | 313 | 163.9% | 5 | 2 | 0 | 1/44.7 | 1/62.6 | 1/156.5 | - |
| 62 | +748 | 503 | 149.6% | 11 | 3 | 0 | 1/35.9 | 1/45.7 | 1/167.7 | - |
| 平均 | -22 | 1,078 | 99.3% | 11 | 4 | 0 | 1/70 | 1/98 | 1/246 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -24平均G 13プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | -48 | 26 | 38.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -24 | 13 | 38.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -35平均G 21プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -56 | 33 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | -14 | 9 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 21 | 44.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -49平均G 348プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +338 | 227 | 149.6% | 3 | 1 | 0 | 1/56.8 | 1/75.7 | 1/227.0 | - |
| 56 | -329 | 265 | 58.6% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 57 | +290 | 265 | 136.5% | 5 | 1 | 0 | 1/44.2 | 1/53.0 | 1/265.0 | - |
| 58 | -496 | 635 | 74.0% | 4 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/158.8 | 1/635.0 | - |
| 平均 | -49 | 348 | 95.3% | 4 | 1 | 0 | 1/77 | 1/99 | 1/348 | - |
真打 吉宗
平均 -95平均G 834プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -95 | 834 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/49.1 | 1/69.5 | 1/166.8 | - |
| 平均 | -95 | 834 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/49 | 1/70 | 1/167 | - |
頭文字D
平均 -131平均G 429プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -131 | 429 | 89.8% | 3 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 平均 | -131 | 429 | 89.8% | 3 | 0 | 0 | 1/143 | 1/143 | - | - |
ディスクアップ2
平均 -148平均G 815プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +51 | 1,148 | 101.5% | 4 | 5 | 0 | 1/127.6 | 1/287.0 | 1/229.6 | - |
| 171 | -348 | 482 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 平均 | -148 | 815 | 93.9% | 2 | 3 | 0 | 1/148 | 1/326 | 1/272 | - |
不二子BT
平均 -182平均G 402プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -364 | 515 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/257.5 | 1/257.5 | - | - |
| 499 | 0 | 290 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 平均 | -182 | 402 | 84.9% | 2 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
吉宗
平均 -238平均G 280プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -950 | 1,118 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1118.0 | 1/1118.0 | - | - |
| 64 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 280 | 71.7% | 0 | 0 | 0 | 1/1,118 | 1/1,118 | - | - |
戦国コレクション6
平均 -268平均G 1,885プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | -485 | 1,991 | 91.9% | 13 | 6 | 0 | 1/104.8 | 1/153.2 | 1/331.8 | - |
| 74 | +82 | 222 | 112.3% | 2 | 1 | 0 | 1/74.0 | 1/111.0 | 1/222.0 | - |
| 75 | -1,505 | 2,117 | 76.3% | 8 | 5 | 0 | 1/162.8 | 1/264.6 | 1/423.4 | - |
| 76 | +836 | 3,211 | 108.7% | 29 | 11 | 0 | 1/80.3 | 1/110.7 | 1/291.9 | - |
| 平均 | -268 | 1,885 | 95.3% | 13 | 6 | 0 | 1/101 | 1/145 | 1/328 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -275平均G 1,410プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +308 | 3,539 | 102.9% | 14 | 10 | 0 | 1/147.5 | 1/252.8 | 1/353.9 | - |
| 158 | -105 | 677 | 94.8% | 3 | 0 | 0 | 1/225.7 | 1/225.7 | - | - |
| 159 | -213 | 1,133 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/283.2 | 1/283.2 | - |
| 160 | -531 | 526 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 161 | -836 | 1,173 | 76.2% | 2 | 0 | 0 | 1/586.5 | 1/586.5 | - | - |
| 平均 | -275 | 1,410 | 93.5% | 5 | 3 | 0 | 1/185 | 1/306 | 1/470 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -282平均G 4,994プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -2,233 | 4,768 | 84.4% | 16 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/298.0 | 1/366.8 | - |
| 119 | +1,669 | 5,219 | 110.7% | 34 | 20 | 0 | 1/96.6 | 1/153.5 | 1/260.9 | - |
| 平均 | -282 | 4,994 | 98.1% | 25 | 16 | 0 | 1/120 | 1/200 | 1/303 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -293平均G 489プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -462 | 771 | 80.0% | 2 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 21 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | -348 | 226 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 23 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 24 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 25 | -218 | 1,619 | 95.5% | 10 | 1 | 0 | 1/147.2 | 1/161.9 | 1/1619.0 | - |
| 26 | -579 | 840 | 77.0% | 2 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 27 | -740 | 455 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 489 | 80.0% | 2 | 0 | 0 | 1/244 | 1/279 | 1/1,956 | - |
新ハナビ
平均 -304平均G 1,095プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -499 | 531 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 173 | -109 | 1,659 | 97.8% | 6 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/276.5 | 1/829.5 | - |
| 平均 | -304 | 1,095 | 90.7% | 3 | 2 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/730 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -312平均G 1,272プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -106 | 726 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 163 | -318 | 653 | 83.8% | 2 | 0 | 0 | 1/326.5 | 1/326.5 | - | - |
| 164 | -471 | 505 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/252.5 | - | 1/252.5 | - |
| 165 | -389 | 2,296 | 94.4% | 7 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 166 | -276 | 2,180 | 95.8% | 6 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/363.3 | 1/272.5 | - |
| 平均 | -312 | 1,272 | 91.8% | 4 | 4 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -344平均G 245プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -344 | 245 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 平均 | -344 | 245 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/245 | - | 1/245 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -347平均G 325プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | -694 | 650 | 64.4% | 1 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -347 | 325 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/217 | 1/650 | 1/325 | - |
新鬼武者3
平均 -421平均G 616プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -848 | 725 | 61.0% | 2 | 0 | 0 | 1/362.5 | 1/362.5 | - | - |
| 137 | +6 | 506 | 100.4% | 4 | 1 | 0 | 1/101.2 | 1/126.5 | 1/506.0 | - |
| 平均 | -421 | 616 | 77.2% | 3 | 0 | 0 | 1/176 | 1/205 | 1/1,231 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -510平均G 1,549プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | -614 | 2,442 | 91.6% | 8 | 11 | 0 | 1/128.5 | 1/305.2 | 1/222.0 | - |
| 29 | -51 | 602 | 97.2% | 2 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/301.0 | 1/120.4 | - |
| 30 | -2,610 | 2,663 | 67.3% | 2 | 8 | 0 | 1/266.3 | 1/1331.5 | 1/332.9 | - |
| 31 | +1,234 | 489 | 184.1% | 1 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/489.0 | 1/244.5 | - |
| 平均 | -510 | 1,549 | 89.0% | 3 | 6 | 0 | 1/159 | 1/477 | 1/238 | - |
バイオハザード RE:2
平均 -548平均G 611プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -548 | 611 | 70.1% | 2 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/305.5 | 1/305.5 | - |
| 平均 | -548 | 611 | 70.1% | 2 | 2 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
S劇場版魔法少女まどか☆マギカ
平均 -560平均G 630プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -560 | 630 | 70.4% | 5 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 平均 | -560 | 630 | 70.4% | 5 | 5 | 0 | 1/63 | 1/126 | 1/126 | - |
戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌
平均 -574平均G 387プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -574 | 387 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 平均 | -574 | 387 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -628平均G 606プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -606 | 437 | 53.8% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 131 | -649 | 776 | 72.1% | 8 | 4 | 0 | 1/64.7 | 1/97.0 | 1/194.0 | - |
| 平均 | -628 | 606 | 65.5% | 5 | 2 | 0 | 1/81 | 1/121 | 1/243 | - |
化物語
平均 -672平均G 1,236プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -1,499 | 1,561 | 68.0% | 7 | 6 | 0 | 1/120.1 | 1/223.0 | 1/260.2 | - |
| 116 | -262 | 952 | 90.8% | 8 | 3 | 0 | 1/86.5 | 1/119.0 | 1/317.3 | - |
| 117 | -255 | 1,194 | 92.9% | 11 | 5 | 0 | 1/74.6 | 1/108.5 | 1/238.8 | - |
| 平均 | -672 | 1,236 | 81.9% | 9 | 5 | 0 | 1/93 | 1/143 | 1/265 | - |
いざ!番長
平均 -702平均G 589プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -1,387 | 1,181 | 60.9% | 3 | 1 | 0 | 1/295.2 | 1/393.7 | 1/1181.0 | - |
| 68 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | -720 | 585 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/585.0 | 1/585.0 | - | - |
| 平均 | -702 | 589 | 60.2% | 1 | 0 | 0 | 1/353 | 1/442 | 1/1,766 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -721平均G 3,631プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -573 | 4,950 | 96.1% | 12 | 18 | 0 | 1/165.0 | 1/412.5 | 1/275.0 | - |
| 501 | -869 | 2,312 | 87.5% | 5 | 7 | 0 | 1/192.7 | 1/462.4 | 1/330.3 | - |
| 平均 | -721 | 3,631 | 93.4% | 8 | 12 | 0 | 1/173 | 1/427 | 1/290 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -862平均G 835プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | -1,699 | 1,720 | 67.1% | 5 | 2 | 0 | 1/245.7 | 1/344.0 | 1/860.0 | - |
| 147 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | -1,749 | 1,621 | 64.0% | 5 | 2 | 0 | 1/231.6 | 1/324.2 | 1/810.5 | - |
| 149 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -862 | 835 | 65.6% | 2 | 1 | 0 | 1/239 | 1/334 | 1/835 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -870平均G 936プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -870 | 936 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/104.0 | 1/187.2 | 1/234.0 | - |
| 平均 | -870 | 936 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/104 | 1/187 | 1/234 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -990平均G 746プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -870 | 731 | 60.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 49 | -1,075 | 726 | 50.6% | 2 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 50 | -1,026 | 781 | 56.2% | 3 | 1 | 0 | 1/195.2 | 1/260.3 | 1/781.0 | - |
| 平均 | -990 | 746 | 55.7% | 2 | 1 | 0 | 1/249 | 1/320 | 1/1,119 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -999平均G 998プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -700 | 846 | 72.4% | 5 | 5 | 0 | 1/84.6 | 1/169.2 | 1/169.2 | - |
| 133 | -1,298 | 1,149 | 62.3% | 6 | 5 | 0 | 1/104.5 | 1/191.5 | 1/229.8 | - |
| 平均 | -999 | 998 | 66.6% | 6 | 5 | 0 | 1/95 | 1/181 | 1/200 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,000平均G 1,168プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,200 | 1,455 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/363.8 | 1/727.5 | 1/727.5 | - |
| 497 | -801 | 882 | 69.7% | 1 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/882.0 | 1/441.0 | - |
| 平均 | -1,000 | 1,168 | 71.5% | 2 | 2 | 0 | 1/334 | 1/779 | 1/584 | - |
東京喰種
平均 -1,068平均G 2,268プラス率 2/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | -1,410 | 3,387 | 86.1% | 16 | 13 | 0 | 1/116.8 | 1/211.7 | 1/260.5 | - |
| 101 | -1,150 | 1,027 | 62.7% | 3 | 3 | 0 | 1/171.2 | 1/342.3 | 1/342.3 | - |
| 102 | -1,462 | 2,543 | 80.8% | 13 | 10 | 0 | 1/110.6 | 1/195.6 | 1/254.3 | - |
| 103 | +689 | 1,405 | 116.3% | 12 | 5 | 0 | 1/82.6 | 1/117.1 | 1/281.0 | - |
| 104 | -1,468 | 3,248 | 84.9% | 19 | 10 | 0 | 1/112.0 | 1/170.9 | 1/324.8 | - |
| 105 | -692 | 664 | 65.3% | 2 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 106 | +777 | 1,199 | 121.6% | 9 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/133.2 | 1/599.5 | - |
| 107 | -1,665 | 1,902 | 70.8% | 8 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/237.8 | 1/271.7 | - |
| 108 | -2,581 | 6,072 | 85.8% | 31 | 33 | 0 | 1/94.9 | 1/195.9 | 1/184.0 | - |
| 109 | -1,718 | 1,234 | 53.6% | 1 | 3 | 0 | 1/308.5 | 1/1234.0 | 1/411.3 | - |
| 平均 | -1,068 | 2,268 | 84.3% | 11 | 9 | 0 | 1/112 | 1/199 | 1/258 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -1,092平均G 1,790プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,047 | 2,560 | 86.4% | 27 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/94.8 | 1/640.0 | - |
| 10 | -1,138 | 1,020 | 62.8% | 6 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/170.0 | 1/1020.0 | - |
| 平均 | -1,092 | 1,790 | 79.7% | 16 | 2 | 0 | 1/94 | 1/108 | 1/716 | - |
バイオハザード7 レジデント イービル
平均 -1,148平均G 7,010プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -1,148 | 7,010 | 94.5% | 85 | 6 | 0 | 1/77.0 | 1/82.5 | 1/1168.3 | - |
| 平均 | -1,148 | 7,010 | 94.5% | 85 | 6 | 0 | 1/77 | 1/82 | 1/1,168 | - |
絶対衝激~PLATONIC HEART~
平均 -1,167平均G 3,050プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -1,167 | 3,050 | 87.2% | 14 | 26 | 0 | 1/76.2 | 1/217.9 | 1/117.3 | - |
| 平均 | -1,167 | 3,050 | 87.2% | 14 | 26 | 0 | 1/76 | 1/218 | 1/117 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,244平均G 2,912プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -1,244 | 2,912 | 85.8% | 12 | 12 | 0 | 1/121.3 | 1/242.7 | 1/242.7 | - |
| 平均 | -1,244 | 2,912 | 85.8% | 12 | 12 | 0 | 1/121 | 1/243 | 1/243 | - |
ネオプラネット
平均 -1,377平均G 2,528プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -1,377 | 2,528 | 81.8% | 6 | 4 | 0 | 1/252.8 | 1/421.3 | 1/632.0 | - |
| 平均 | -1,377 | 2,528 | 81.8% | 6 | 4 | 0 | 1/253 | 1/421 | 1/632 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,771平均G 4,519プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -6,413 | 5,805 | 63.2% | 0 | 6 | 0 | 1/967.5 | - | 1/967.5 | - |
| 33 | -2,629 | 3,268 | 73.2% | 0 | 7 | 0 | 1/466.9 | - | 1/466.9 | - |
| 34 | +3,728 | 4,484 | 127.7% | 4 | 33 | 0 | 1/121.2 | 1/1121.0 | 1/135.9 | - |
| 平均 | -1,771 | 4,519 | 86.9% | 1 | 15 | 0 | 1/271 | 1/3,389 | 1/295 | - |
シャーマンキング
平均 -2,580平均G 3,113プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -2,580 | 3,113 | 72.4% | 11 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/283.0 | 1/259.4 | - |
| 平均 | -2,580 | 3,113 | 72.4% | 11 | 12 | 0 | 1/135 | 1/283 | 1/259 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 127 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +11,181 | 544 | 785.1% | 2 | 37 | 0 | 1/13.9 | 1/272.0 | 1/14.7 | - |
| 2 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,903 | 1,691 | 255.8% | 49 | 1 | 0 | 1/33.8 | 1/34.5 | 1/1691.0 | - |
| 3 | 5 | GI優駿倶楽部3 | +7,348 | 3,948 | 162.0% | 15 | 17 | 0 | 1/123.4 | 1/263.2 | 1/232.2 | - |
| 4 | 145 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,903 | 2,611 | 188.1% | 57 | 18 | 0 | 1/34.8 | 1/45.8 | 1/145.1 | - |
| 5 | 16 | からくりサーカス | +6,682 | 716 | 411.1% | 42 | 6 | 0 | 1/14.9 | 1/17.0 | 1/119.3 | - |
| 6 | 120 | 北斗の拳 転生の章2 | +6,161 | 2,594 | 179.2% | 74 | 11 | 0 | 1/30.5 | 1/35.1 | 1/235.8 | - |
| 7 | 110 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,871 | 2,570 | 176.1% | 44 | 9 | 0 | 1/48.5 | 1/58.4 | 1/285.6 | - |
| 8 | 126 | 北斗の拳 転生の章2 | +5,212 | 1,082 | 260.6% | 37 | 5 | 0 | 1/25.8 | 1/29.2 | 1/216.4 | - |
| 9 | 94 | スマスロ北斗の拳 | +5,109 | 696 | 344.7% | 46 | 1 | 0 | 1/14.8 | 1/15.1 | 1/696.0 | - |
| 10 | 92 | スマスロ北斗の拳 | +4,213 | 5,002 | 128.1% | 79 | 17 | 0 | 1/52.1 | 1/63.3 | 1/294.2 | - |
| 11 | 34 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,728 | 4,484 | 127.7% | 4 | 33 | 0 | 1/121.2 | 1/1121.0 | 1/135.9 | - |
| 12 | 203 | マイジャグラーV | +3,167 | 6,358 | 116.6% | 33 | 29 | 0 | 1/102.5 | 1/192.7 | 1/219.2 | - |
| 13 | 95 | スマスロ北斗の拳 | +2,962 | 4,903 | 120.1% | 74 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/66.3 | 1/490.3 | - |
| 14 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | +2,647 | 4,383 | 120.1% | 26 | 16 | 0 | 1/104.4 | 1/168.6 | 1/273.9 | - |
| 15 | 503 | スマスロ サンダーV | +2,360 | 4,820 | 116.3% | 25 | 9 | 0 | 1/141.8 | 1/192.8 | 1/535.6 | - |
| 16 | 98 | スマスロ北斗の拳 | +2,114 | 7,357 | 109.6% | 98 | 21 | 0 | 1/61.8 | 1/75.1 | 1/350.3 | - |
| 17 | 180 | マイジャグラーV | +1,732 | 6,202 | 109.3% | 30 | 18 | 0 | 1/129.2 | 1/206.7 | 1/344.6 | - |
| 18 | 139 | モンスターハンターライズ | +1,705 | 875 | 165.0% | 24 | 5 | 0 | 1/30.2 | 1/36.5 | 1/175.0 | - |
| 19 | 119 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,669 | 5,219 | 110.7% | 34 | 20 | 0 | 1/96.6 | 1/153.5 | 1/260.9 | - |
| 20 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | +1,449 | 4,619 | 110.5% | 24 | 14 | 0 | 1/121.6 | 1/192.5 | 1/329.9 | - |
| 21 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | +1,431 | 4,269 | 111.2% | 20 | 12 | 0 | 1/133.4 | 1/213.4 | 1/355.8 | - |
| 22 | 209 | マイジャグラーV | +1,361 | 3,788 | 112.0% | 17 | 17 | 0 | 1/111.4 | 1/222.8 | 1/222.8 | - |
| 23 | 184 | マイジャグラーV | +1,322 | 5,873 | 107.5% | 28 | 17 | 0 | 1/130.5 | 1/209.8 | 1/345.5 | - |
| 24 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +1,247 | 4,672 | 108.9% | 22 | 12 | 0 | 1/137.4 | 1/212.4 | 1/389.3 | - |
| 25 | 31 | やじきた道中記参る! | +1,234 | 489 | 184.1% | 1 | 2 | 0 | 1/163.0 | 1/489.0 | 1/244.5 | - |
| 26 | 123 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,156 | 1,485 | 125.9% | 26 | 5 | 0 | 1/47.9 | 1/57.1 | 1/297.0 | - |
| 27 | 176 | マイジャグラーV | +1,067 | 2,771 | 112.8% | 15 | 6 | 0 | 1/132.0 | 1/184.7 | 1/461.8 | - |
| 28 | 505 | 【F】LBパチスロ エヴァンゲリヲン | +995 | 1,001 | 133.1% | 7 | 1 | 0 | 1/125.1 | 1/143.0 | 1/1001.0 | - |
| 29 | 53 | 鉄拳6 | +949 | 506 | 162.5% | 6 | 7 | 0 | 1/38.9 | 1/84.3 | 1/72.3 | - |
| 30 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | +893 | 2,585 | 111.5% | 14 | 7 | 0 | 1/123.1 | 1/184.6 | 1/369.3 | - |
| 31 | 76 | 戦国コレクション6 | +836 | 3,211 | 108.7% | 29 | 11 | 0 | 1/80.3 | 1/110.7 | 1/291.9 | - |
| 32 | 106 | 東京喰種 | +777 | 1,199 | 121.6% | 9 | 2 | 0 | 1/109.0 | 1/133.2 | 1/599.5 | - |
| 33 | 77 | かぐや様は告らせたい | +754 | 802 | 131.3% | 6 | 1 | 0 | 1/114.6 | 1/133.7 | 1/802.0 | - |
| 34 | 141 | バイオハザード5 | +750 | 1,278 | 119.6% | 14 | 6 | 0 | 1/63.9 | 1/91.3 | 1/213.0 | - |
| 35 | 62 | モンキーターンV | +748 | 503 | 149.6% | 11 | 3 | 0 | 1/35.9 | 1/45.7 | 1/167.7 | - |
| 36 | 103 | 東京喰種 | +689 | 1,405 | 116.3% | 12 | 5 | 0 | 1/82.6 | 1/117.1 | 1/281.0 | - |
| 37 | 87 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +670 | 640 | 134.9% | 6 | 2 | 0 | 1/80.0 | 1/106.7 | 1/320.0 | - |
| 38 | 61 | モンキーターンV | +600 | 313 | 163.9% | 5 | 2 | 0 | 1/44.7 | 1/62.6 | 1/156.5 | - |
| 39 | 46 | モンキーターンV | +552 | 909 | 120.2% | 11 | 4 | 0 | 1/60.6 | 1/82.6 | 1/227.2 | - |
| 40 | 138 | モンスターハンターライズ | +509 | 1,107 | 115.3% | 16 | 5 | 0 | 1/52.7 | 1/69.2 | 1/221.4 | - |
| 41 | 125 | 北斗の拳 転生の章2 | +461 | 3,267 | 104.7% | 40 | 11 | 0 | 1/64.1 | 1/81.7 | 1/297.0 | - |
| 42 | 59 | モンキーターンV | +408 | 255 | 153.3% | 7 | 2 | 0 | 1/28.3 | 1/36.4 | 1/127.5 | - |
| 43 | 495 | SHAKE BONUS TRIGGER | +381 | 1,170 | 110.9% | 4 | 5 | 0 | 1/130.0 | 1/292.5 | 1/234.0 | - |
| 44 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,715 | 104.5% | 10 | 10 | 0 | 1/135.8 | 1/271.5 | 1/271.5 | - |
| 45 | 82 | ソードアート・オンライン | +356 | 120 | 198.9% | 4 | 1 | 0 | 1/24.0 | 1/30.0 | 1/120.0 | - |
| 46 | 55 | ゴッドイーター リザレクション | +338 | 227 | 149.6% | 3 | 1 | 0 | 1/56.8 | 1/75.7 | 1/227.0 | - |
| 47 | 157 | ファンキージャグラー2 | +308 | 3,539 | 102.9% | 14 | 10 | 0 | 1/147.5 | 1/252.8 | 1/353.9 | - |
| 48 | 57 | ゴッドイーター リザレクション | +290 | 265 | 136.5% | 5 | 1 | 0 | 1/44.2 | 1/53.0 | 1/265.0 | - |
| 49 | 211 | マイジャグラーV | +237 | 1,098 | 107.2% | 5 | 2 | 0 | 1/156.9 | 1/219.6 | 1/549.0 | - |
| 50 | 97 | スマスロ北斗の拳 | +215 | 3,378 | 102.1% | 39 | 9 | 0 | 1/70.4 | 1/86.6 | 1/375.3 | - |
| 51 | 129 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +210 | 525 | 113.3% | 2 | 3 | 0 | 1/105.0 | 1/262.5 | 1/175.0 | - |
| 52 | 8 | 新鬼武者2 | +203 | 68 | 199.5% | 4 | 2 | 0 | 1/11.3 | 1/17.0 | 1/34.0 | - |
| 53 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | +187 | 816 | 107.6% | 4 | 1 | 0 | 1/163.2 | 1/204.0 | 1/816.0 | - |
| 54 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 4,183 | 101.3% | 16 | 16 | 0 | 1/130.7 | 1/261.4 | 1/261.4 | - |
| 55 | 90 | スマスロ北斗の拳 | +142 | 1,508 | 103.1% | 22 | 1 | 0 | 1/65.6 | 1/68.5 | 1/1508.0 | - |
| 56 | 19 | からくりサーカス | +137 | 314 | 114.5% | 7 | 2 | 0 | 1/34.9 | 1/44.9 | 1/157.0 | - |
| 57 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | +133 | 1,499 | 103.0% | 7 | 2 | 0 | 1/166.6 | 1/214.1 | 1/749.5 | - |
| 58 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | +124 | 1,296 | 103.2% | 6 | 2 | 0 | 1/162.0 | 1/216.0 | 1/648.0 | - |
| 59 | 144 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +120 | 573 | 107.0% | 3 | 1 | 0 | 1/143.2 | 1/191.0 | 1/573.0 | - |
| 60 | 38 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +111 | 672 | 105.5% | 7 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/96.0 | 1/672.0 | - |
| 61 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | +101 | 1,752 | 101.9% | 7 | 6 | 0 | 1/134.8 | 1/250.3 | 1/292.0 | - |
| 62 | 74 | 戦国コレクション6 | +82 | 222 | 112.3% | 2 | 1 | 0 | 1/74.0 | 1/111.0 | 1/222.0 | - |
| 63 | 175 | マイジャグラーV | +55 | 2,068 | 100.9% | 9 | 3 | 0 | 1/172.3 | 1/229.8 | 1/689.3 | - |
| 64 | 170 | ディスクアップ2 | +51 | 1,148 | 101.5% | 4 | 5 | 0 | 1/127.6 | 1/287.0 | 1/229.6 | - |
| 65 | 137 | 新鬼武者3 | +6 | 506 | 100.4% | 4 | 1 | 0 | 1/101.2 | 1/126.5 | 1/506.0 | - |
| 66 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 735 | 100.0% | 3 | 1 | 0 | 1/183.8 | 1/245.0 | 1/735.0 | - |
| 67 | 499 | 不二子BT | 0 | 290 | 100.0% | 2 | 0 | 0 | 1/145.0 | 1/145.0 | - | - |
| 68 | 42 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 21 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 23 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 24 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 17 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 78 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 79 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 64 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 65 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 66 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 147 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 149 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 68 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 71 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 72 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 128 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 51 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 52 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 142 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 140 | バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 150 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 151 | 主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 134 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 2 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 6 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 12 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 13 | グランベルム | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 15 | からくりサーカス | -6 | 4 | 50.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 70 | スマスロ秘宝伝 | -7 | 385 | 99.4% | 3 | 0 | 0 | 1/128.3 | 1/128.3 | - | - |
| 97 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -9 | 2,467 | 99.9% | 9 | 5 | 0 | 1/176.2 | 1/274.1 | 1/493.4 | - |
| 98 | 153 | タクトオーパス デスティニー | -14 | 9 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 124 | 北斗の拳 転生の章2 | -29 | 1,057 | 99.1% | 11 | 3 | 0 | 1/75.5 | 1/96.1 | 1/352.3 | - |
| 100 | 143 | バイオハザード RE:3 | -48 | 26 | 38.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 36 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -49 | 30 | 45.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 39 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 21 | 20.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 29 | やじきた道中記参る! | -51 | 602 | 97.2% | 2 | 5 | 0 | 1/86.0 | 1/301.0 | 1/120.4 | - |
| 104 | 152 | タクトオーパス デスティニー | -56 | 33 | 43.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 210 | マイジャグラーV | -74 | 3,238 | 99.2% | 13 | 6 | 0 | 1/170.4 | 1/249.1 | 1/539.7 | - |
| 106 | 44 | モンキーターンV | -85 | 2,572 | 98.9% | 26 | 11 | 0 | 1/69.5 | 1/98.9 | 1/233.8 | - |
| 107 | 81 | 真打 吉宗 | -95 | 834 | 96.2% | 12 | 5 | 0 | 1/49.1 | 1/69.5 | 1/166.8 | - |
| 108 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | -103 | 1,024 | 96.6% | 4 | 2 | 0 | 1/170.7 | 1/256.0 | 1/512.0 | - |
| 109 | 158 | ファンキージャグラー2 | -105 | 677 | 94.8% | 3 | 0 | 0 | 1/225.7 | 1/225.7 | - | - |
| 110 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -106 | 726 | 95.1% | 3 | 1 | 0 | 1/181.5 | 1/242.0 | 1/726.0 | - |
| 111 | 173 | 新ハナビ | -109 | 1,659 | 97.8% | 6 | 2 | 0 | 1/207.4 | 1/276.5 | 1/829.5 | - |
| 112 | 99 | スマスロ北斗の拳 | -122 | 5,175 | 99.2% | 59 | 14 | 0 | 1/70.9 | 1/87.7 | 1/369.6 | - |
| 113 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -123 | 323 | 87.3% | 1 | 0 | 0 | 1/323.0 | 1/323.0 | - | - |
| 114 | 7 | 頭文字D | -131 | 429 | 89.8% | 3 | 0 | 0 | 1/143.0 | 1/143.0 | - | - |
| 115 | 182 | マイジャグラーV | -135 | 666 | 93.2% | 2 | 1 | 0 | 1/222.0 | 1/333.0 | 1/666.0 | - |
| 116 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -138 | 486 | 90.5% | 2 | 0 | 0 | 1/243.0 | 1/243.0 | - | - |
| 117 | 47 | モンキーターンV | -148 | 453 | 89.1% | 4 | 2 | 0 | 1/75.5 | 1/113.2 | 1/226.5 | - |
| 118 | 494 | SHAKE BONUS TRIGGER | -150 | 734 | 93.2% | 1 | 4 | 0 | 1/146.8 | 1/734.0 | 1/183.5 | - |
| 119 | 18 | からくりサーカス | -160 | 94 | 43.3% | 0 | 1 | 0 | 1/94.0 | - | 1/94.0 | - |
| 120 | 54 | 鉄拳6 | -170 | 148 | 61.7% | 1 | 0 | 0 | 1/148.0 | 1/148.0 | - | - |
| 121 | 183 | マイジャグラーV | -174 | 2,388 | 97.6% | 7 | 8 | 0 | 1/159.2 | 1/341.1 | 1/298.5 | - |
| 122 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -179 | 415 | 85.6% | 1 | 1 | 0 | 1/207.5 | 1/415.0 | 1/415.0 | - |
| 123 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -181 | 784 | 92.3% | 2 | 3 | 0 | 1/156.8 | 1/392.0 | 1/261.3 | - |
| 124 | 159 | ファンキージャグラー2 | -213 | 1,133 | 93.7% | 4 | 4 | 0 | 1/141.6 | 1/283.2 | 1/283.2 | - |
| 125 | 25 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -218 | 1,619 | 95.5% | 10 | 1 | 0 | 1/147.2 | 1/161.9 | 1/1619.0 | - |
| 126 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -237 | 1,943 | 95.9% | 7 | 3 | 0 | 1/194.3 | 1/277.6 | 1/647.7 | - |
| 127 | 212 | マイジャグラーV | -237 | 1,482 | 94.7% | 5 | 5 | 0 | 1/148.2 | 1/296.4 | 1/296.4 | - |
| 128 | 91 | スマスロ北斗の拳 | -251 | 1,867 | 95.5% | 18 | 4 | 0 | 1/84.9 | 1/103.7 | 1/466.8 | - |
| 129 | 117 | 化物語 | -255 | 1,194 | 92.9% | 11 | 5 | 0 | 1/74.6 | 1/108.5 | 1/238.8 | - |
| 130 | 116 | 化物語 | -262 | 952 | 90.8% | 8 | 3 | 0 | 1/86.5 | 1/119.0 | 1/317.3 | - |
| 131 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -276 | 2,180 | 95.8% | 6 | 8 | 0 | 1/155.7 | 1/363.3 | 1/272.5 | - |
| 132 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -295 | 4,336 | 97.7% | 18 | 6 | 0 | 1/180.7 | 1/240.9 | 1/722.7 | - |
| 133 | 40 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -297 | 214 | 53.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -318 | 653 | 83.8% | 2 | 0 | 0 | 1/326.5 | 1/326.5 | - | - |
| 135 | 56 | ゴッドイーター リザレクション | -329 | 265 | 58.6% | 2 | 1 | 0 | 1/88.3 | 1/132.5 | 1/265.0 | - |
| 136 | 205 | マイジャグラーV | -335 | 602 | 81.5% | 1 | 1 | 0 | 1/301.0 | 1/602.0 | 1/602.0 | - |
| 137 | 3 | 炎炎ノ消防隊 | -344 | 245 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 138 | 171 | ディスクアップ2 | -348 | 482 | 75.9% | 1 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/482.0 | 1/482.0 | - |
| 139 | 22 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -348 | 226 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 207 | マイジャグラーV | -355 | 2,205 | 94.6% | 7 | 7 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 141 | 498 | 不二子BT | -364 | 515 | 76.4% | 2 | 0 | 0 | 1/257.5 | 1/257.5 | - | - |
| 142 | 504 | 【F】LBパチスロ エヴァンゲリヲン | -367 | 242 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 93 | スマスロ北斗の拳 | -373 | 1,596 | 92.2% | 14 | 4 | 0 | 1/88.7 | 1/114.0 | 1/399.0 | - |
| 144 | 165 | ハッピージャグラーVIII | -389 | 2,296 | 94.4% | 7 | 7 | 0 | 1/164.0 | 1/328.0 | 1/328.0 | - |
| 145 | 202 | マイジャグラーV | -412 | 684 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/342.0 | 1/684.0 | 1/684.0 | - |
| 146 | 174 | マイジャグラーV | -440 | 629 | 76.7% | 1 | 1 | 0 | 1/314.5 | 1/629.0 | 1/629.0 | - |
| 147 | 179 | マイジャグラーV | -441 | 1,911 | 92.3% | 6 | 4 | 0 | 1/191.1 | 1/318.5 | 1/477.8 | - |
| 148 | 213 | マイジャグラーV | -443 | 1,663 | 91.1% | 5 | 3 | 0 | 1/207.9 | 1/332.6 | 1/554.3 | - |
| 149 | 20 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -462 | 771 | 80.0% | 2 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/385.5 | 1/771.0 | - |
| 150 | 164 | ハッピージャグラーVIII | -471 | 505 | 68.9% | 0 | 2 | 0 | 1/252.5 | - | 1/252.5 | - |
| 151 | 73 | 戦国コレクション6 | -485 | 1,991 | 91.9% | 13 | 6 | 0 | 1/104.8 | 1/153.2 | 1/331.8 | - |
| 152 | 58 | ゴッドイーター リザレクション | -496 | 635 | 74.0% | 4 | 1 | 0 | 1/127.0 | 1/158.8 | 1/635.0 | - |
| 153 | 172 | 新ハナビ | -499 | 531 | 68.7% | 0 | 1 | 0 | 1/531.0 | - | 1/531.0 | - |
| 154 | 185 | マイジャグラーV | -506 | 650 | 74.1% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 155 | 112 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -512 | 942 | 81.9% | 9 | 5 | 0 | 1/67.3 | 1/104.7 | 1/188.4 | - |
| 156 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 6,438 | 97.3% | 25 | 15 | 0 | 1/160.9 | 1/257.5 | 1/429.2 | - |
| 157 | 160 | ファンキージャグラー2 | -531 | 526 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/526.0 | - | 1/526.0 | - |
| 158 | 204 | マイジャグラーV | -533 | 1,160 | 84.7% | 2 | 4 | 0 | 1/193.3 | 1/580.0 | 1/290.0 | - |
| 159 | 4 | バイオハザード RE:2 | -548 | 611 | 70.1% | 2 | 2 | 0 | 1/152.8 | 1/305.5 | 1/305.5 | - |
| 160 | 14 | S劇場版魔法少女まどか☆マギカ | -560 | 630 | 70.4% | 5 | 5 | 0 | 1/63.0 | 1/126.0 | 1/126.0 | - |
| 161 | 122 | 北斗の拳 転生の章2 | -566 | 750 | 74.8% | 4 | 2 | 0 | 1/125.0 | 1/187.5 | 1/375.0 | - |
| 162 | 500 | スマスロ ハナビ | -573 | 4,950 | 96.1% | 12 | 18 | 0 | 1/165.0 | 1/412.5 | 1/275.0 | - |
| 163 | 9 | 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | -574 | 387 | 50.6% | 0 | 1 | 0 | 1/387.0 | - | 1/387.0 | - |
| 164 | 26 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -579 | 840 | 77.0% | 2 | 0 | 0 | 1/420.0 | 1/420.0 | - | - |
| 165 | 206 | マイジャグラーV | -580 | 1,155 | 83.3% | 3 | 1 | 0 | 1/288.8 | 1/385.0 | 1/1155.0 | - |
| 166 | 208 | マイジャグラーV | -603 | 3,656 | 94.5% | 10 | 13 | 0 | 1/159.0 | 1/365.6 | 1/281.2 | - |
| 167 | 130 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -606 | 437 | 53.8% | 2 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/218.5 | 1/437.0 | - |
| 168 | 28 | やじきた道中記参る! | -614 | 2,442 | 91.6% | 8 | 11 | 0 | 1/128.5 | 1/305.2 | 1/222.0 | - |
| 169 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | -636 | 761 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/380.5 | 1/761.0 | 1/761.0 | - |
| 170 | 502 | スマスロ サンダーV | -639 | 3,357 | 93.7% | 10 | 10 | 0 | 1/167.8 | 1/335.7 | 1/335.7 | - |
| 171 | 131 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -649 | 776 | 72.1% | 8 | 4 | 0 | 1/64.7 | 1/97.0 | 1/194.0 | - |
| 172 | 105 | 東京喰種 | -692 | 664 | 65.3% | 2 | 2 | 0 | 1/166.0 | 1/332.0 | 1/332.0 | - |
| 173 | 135 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -694 | 650 | 64.4% | 1 | 2 | 0 | 1/216.7 | 1/650.0 | 1/325.0 | - |
| 174 | 132 | アズールレーン THE ANIMATION | -700 | 846 | 72.4% | 5 | 5 | 0 | 1/84.6 | 1/169.2 | 1/169.2 | - |
| 175 | 69 | いざ!番長 | -720 | 585 | 59.0% | 1 | 0 | 0 | 1/585.0 | 1/585.0 | - | - |
| 176 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -740 | 455 | 45.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 80 | かぐや様は告らせたい | -792 | 2,553 | 89.7% | 9 | 8 | 0 | 1/150.2 | 1/283.7 | 1/319.1 | - |
| 178 | 497 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -801 | 882 | 69.7% | 1 | 2 | 0 | 1/294.0 | 1/882.0 | 1/441.0 | - |
| 179 | 178 | マイジャグラーV | -802 | 1,421 | 81.2% | 3 | 1 | 0 | 1/355.2 | 1/473.7 | 1/1421.0 | - |
| 180 | 113 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -802 | 1,224 | 78.2% | 9 | 6 | 0 | 1/81.6 | 1/136.0 | 1/204.0 | - |
| 181 | 177 | マイジャグラーV | -808 | 1,510 | 82.2% | 3 | 3 | 0 | 1/251.7 | 1/503.3 | 1/503.3 | - |
| 182 | 45 | モンキーターンV | -814 | 2,151 | 87.4% | 19 | 7 | 0 | 1/82.7 | 1/113.2 | 1/307.3 | - |
| 183 | 161 | ファンキージャグラー2 | -836 | 1,173 | 76.2% | 2 | 0 | 0 | 1/586.5 | 1/586.5 | - | - |
| 184 | 136 | 新鬼武者3 | -848 | 725 | 61.0% | 2 | 0 | 0 | 1/362.5 | 1/362.5 | - | - |
| 185 | 501 | スマスロ ハナビ | -869 | 2,312 | 87.5% | 5 | 7 | 0 | 1/192.7 | 1/462.4 | 1/330.3 | - |
| 186 | 85 | ToLOVEるダークネス | -870 | 936 | 69.0% | 5 | 4 | 0 | 1/104.0 | 1/187.2 | 1/234.0 | - |
| 187 | 48 | スーパーブラックジャック | -870 | 731 | 60.3% | 2 | 1 | 0 | 1/243.7 | 1/365.5 | 1/731.0 | - |
| 188 | 114 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -874 | 1,354 | 78.5% | 10 | 4 | 0 | 1/96.7 | 1/135.4 | 1/338.5 | - |
| 189 | 121 | 北斗の拳 転生の章2 | -924 | 1,461 | 78.9% | 9 | 4 | 0 | 1/112.4 | 1/162.3 | 1/365.2 | - |
| 190 | 63 | 吉宗 | -950 | 1,118 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/1118.0 | 1/1118.0 | - | - |
| 191 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -978 | 623 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/623.0 | - | 1/623.0 | - |
| 192 | 50 | スーパーブラックジャック | -1,026 | 781 | 56.2% | 3 | 1 | 0 | 1/195.2 | 1/260.3 | 1/781.0 | - |
| 193 | 41 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,031 | 1,241 | 72.3% | 4 | 1 | 0 | 1/248.2 | 1/310.2 | 1/1241.0 | - |
| 194 | 1 | 押忍!番長ZERO | -1,047 | 2,560 | 86.4% | 27 | 4 | 0 | 1/82.6 | 1/94.8 | 1/640.0 | - |
| 195 | 49 | スーパーブラックジャック | -1,075 | 726 | 50.6% | 2 | 0 | 0 | 1/363.0 | 1/363.0 | - | - |
| 196 | 181 | マイジャグラーV | -1,108 | 1,812 | 79.6% | 3 | 6 | 0 | 1/201.3 | 1/604.0 | 1/302.0 | - |
| 197 | 10 | 押忍!番長ZERO | -1,138 | 1,020 | 62.8% | 6 | 1 | 0 | 1/145.7 | 1/170.0 | 1/1020.0 | - |
| 198 | 11 | バイオハザード7 レジデント イービル | -1,148 | 7,010 | 94.5% | 85 | 6 | 0 | 1/77.0 | 1/82.5 | 1/1168.3 | - |
| 199 | 101 | 東京喰種 | -1,150 | 1,027 | 62.7% | 3 | 3 | 0 | 1/171.2 | 1/342.3 | 1/342.3 | - |
| 200 | 84 | 絶対衝激~PLATONIC HEART~ | -1,167 | 3,050 | 87.2% | 14 | 26 | 0 | 1/76.2 | 1/217.9 | 1/117.3 | - |
| 201 | 496 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,200 | 1,455 | 72.5% | 2 | 2 | 0 | 1/363.8 | 1/727.5 | 1/727.5 | - |
| 202 | 88 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,244 | 2,912 | 85.8% | 12 | 12 | 0 | 1/121.3 | 1/242.7 | 1/242.7 | - |
| 203 | 133 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,298 | 1,149 | 62.3% | 6 | 5 | 0 | 1/104.5 | 1/191.5 | 1/229.8 | - |
| 204 | 86 | ネオプラネット | -1,377 | 2,528 | 81.8% | 6 | 4 | 0 | 1/252.8 | 1/421.3 | 1/632.0 | - |
| 205 | 67 | いざ!番長 | -1,387 | 1,181 | 60.9% | 3 | 1 | 0 | 1/295.2 | 1/393.7 | 1/1181.0 | - |
| 206 | 100 | 東京喰種 | -1,410 | 3,387 | 86.1% | 16 | 13 | 0 | 1/116.8 | 1/211.7 | 1/260.5 | - |
| 207 | 60 | モンキーターンV | -1,437 | 1,469 | 67.4% | 5 | 4 | 0 | 1/163.2 | 1/293.8 | 1/367.2 | - |
| 208 | 102 | 東京喰種 | -1,462 | 2,543 | 80.8% | 13 | 10 | 0 | 1/110.6 | 1/195.6 | 1/254.3 | - |
| 209 | 104 | 東京喰種 | -1,468 | 3,248 | 84.9% | 19 | 10 | 0 | 1/112.0 | 1/170.9 | 1/324.8 | - |
| 210 | 89 | スマスロ北斗の拳 | -1,489 | 2,043 | 75.7% | 9 | 3 | 0 | 1/170.2 | 1/227.0 | 1/681.0 | - |
| 211 | 115 | 化物語 | -1,499 | 1,561 | 68.0% | 7 | 6 | 0 | 1/120.1 | 1/223.0 | 1/260.2 | - |
| 212 | 75 | 戦国コレクション6 | -1,505 | 2,117 | 76.3% | 8 | 5 | 0 | 1/162.8 | 1/264.6 | 1/423.4 | - |
| 213 | 111 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,508 | 2,653 | 81.1% | 13 | 11 | 0 | 1/110.5 | 1/204.1 | 1/241.2 | - |
| 214 | 43 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,522 | 1,752 | 71.0% | 3 | 0 | 0 | 1/584.0 | 1/584.0 | - | - |
| 215 | 96 | スマスロ北斗の拳 | -1,532 | 1,938 | 73.6% | 9 | 3 | 0 | 1/161.5 | 1/215.3 | 1/646.0 | - |
| 216 | 107 | 東京喰種 | -1,665 | 1,902 | 70.8% | 8 | 7 | 0 | 1/126.8 | 1/237.8 | 1/271.7 | - |
| 217 | 146 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,699 | 1,720 | 67.1% | 5 | 2 | 0 | 1/245.7 | 1/344.0 | 1/860.0 | - |
| 218 | 109 | 東京喰種 | -1,718 | 1,234 | 53.6% | 1 | 3 | 0 | 1/308.5 | 1/1234.0 | 1/411.3 | - |
| 219 | 148 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,749 | 1,621 | 64.0% | 5 | 2 | 0 | 1/231.6 | 1/324.2 | 1/810.5 | - |
| 220 | 118 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,233 | 4,768 | 84.4% | 16 | 13 | 0 | 1/164.4 | 1/298.0 | 1/366.8 | - |
| 221 | 83 | シャーマンキング | -2,580 | 3,113 | 72.4% | 11 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/283.0 | 1/259.4 | - |
| 222 | 108 | 東京喰種 | -2,581 | 6,072 | 85.8% | 31 | 33 | 0 | 1/94.9 | 1/195.9 | 1/184.0 | - |
| 223 | 30 | やじきた道中記参る! | -2,610 | 2,663 | 67.3% | 2 | 8 | 0 | 1/266.3 | 1/1331.5 | 1/332.9 | - |
| 224 | 33 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,629 | 3,268 | 73.2% | 0 | 7 | 0 | 1/466.9 | - | 1/466.9 | - |
| 225 | 32 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -6,413 | 5,805 | 63.2% | 0 | 6 | 0 | 1/967.5 | - | 1/967.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +978 | 1,873 | 47.8%(11/23) | |
| 7 | +294 | 1,071 | 40.9%(9/22) | |
| 6 | +293 | 1,241 | 31.8%(7/22) | |
| 4 | +146 | 1,369 | 26.1%(6/23) | |
| 0 | +126 | 1,716 | 22.7%(5/22) | |
| 9 | +2 | 1,429 | 36.4%(8/22) | |
| 1 | 0 | 1,458 | – | |
| 2 | 0 | 1,087 | – | |
| 3 | 0 | 1,864 | – | |
| 8 | 0 | 2,177 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,314 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。