マルハン中之郷店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,267 | 2,271 | 2/3 | 133.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +2,133 | 989 | 1/3 | 171.9% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1,133 | 1,157 | 2/3 | 132.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +633 | 1,896 | 2/3 | 111.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +340 | 4,724 | 3/5 | 102.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +280 | 2,581 | 2/5 | 103.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +200 | 2,598 | 1/3 | 102.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 1,558 | 1/3 | 102.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +50 | 12 | 1/2 | 244.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +33 | 510 | 1/3 | 102.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -33 | 94 | 1/3 | 88.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -40 | 1,064 | 1/5 | 98.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -63 | 955 | 2/8 | 97.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -120 | 1,410 | 3/10 | 97.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -200 | 602 | 1/2 | 88.9% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -250 | 687 | 1/2 | 87.9% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -250 | 149 | 0/2 | 43.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -267 | 266 | 0/3 | 66.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,026 | 0/2 | 90.3% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -367 | 743 | 0/3 | 83.6% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | -433 | 842 | 0/3 | 82.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -433 | 524 | 0/3 | 72.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -525 | 927 | 1/4 | 81.1% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -550 | 1,222 | 0/2 | 85% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -550 | 435 | 0/2 | 57.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,267平均G 2,271プラス率 2/3出率 133.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +5,700 | 2,331 | 181.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +2,700 | 1,694 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,600 | 2,788 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,267 | 2,271 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +2,133平均G 989プラス率 1/3出率 171.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -300 | 485 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +6,800 | 2,231 | 201.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,133 | 989 | 171.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,133平均G 1,157プラス率 2/3出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +1,000 | 1,680 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +2,400 | 1,791 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 1,157 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +633平均G 1,896プラス率 2/3出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +300 | 1,864 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -400 | 429 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +2,000 | 3,395 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 1,896 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +340平均G 4,724プラス率 3/5出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -200 | 1,489 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +1,500 | 7,716 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 2,838 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +100 | 4,277 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +300 | 7,299 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 4,724 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +280平均G 2,581プラス率 2/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +2,300 | 2,753 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -300 | 1,407 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -2,400 | 3,920 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +2,100 | 1,332 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -300 | 3,494 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 2,581 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +200平均G 2,598プラス率 1/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +3,100 | 3,466 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,300 | 1,905 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,200 | 2,424 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,598 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +100平均G 1,558プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,000 | 1,375 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,600 | 1,810 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +3,900 | 1,488 | 187.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,558 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +50平均G 12プラス率 1/2出率 244.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | +100 | 23 | 244.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 12 | 244.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +33平均G 510プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -200 | 265 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 0 | 580 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +300 | 685 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 510 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -33平均G 94プラス率 1/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +100 | 109 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -100 | 109 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 94 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -40平均G 1,064プラス率 1/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -100 | 1,984 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -300 | 362 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +400 | 1,475 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 0 | 807 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -200 | 690 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 1,064 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -63平均G 955プラス率 2/8出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -400 | 902 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -100 | 518 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -100 | 313 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -200 | 427 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +200 | 583 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -300 | 398 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +600 | 4,345 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 955 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -120平均G 1,410プラス率 3/10出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -900 | 3,504 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -300 | 348 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1,500 | 1,163 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +700 | 2,516 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -600 | 861 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -300 | 554 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +200 | 2,210 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -300 | 971 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -300 | 904 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -900 | 1,071 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 1,410 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -200平均G 602プラス率 1/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -600 | 493 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +200 | 711 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 602 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -250平均G 687プラス率 1/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +300 | 710 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -800 | 664 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 687 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -250平均G 149プラス率 0/2出率 43.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -300 | 178 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -200 | 119 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 148 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -267平均G 266プラス率 0/3出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -200 | 130 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -500 | 384 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -100 | 283 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 266 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -300平均G 1,026プラス率 0/2出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -600 | 2,052 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,026 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -367平均G 743プラス率 0/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | -300 | 564 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -300 | 937 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -500 | 728 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 743 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -433平均G 842プラス率 0/3出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -500 | 1,461 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -300 | 637 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 842 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -433平均G 524プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 37 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,300 | 1,535 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 524 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -525平均G 927プラス率 1/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,400 | 2,034 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +100 | 696 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -400 | 252 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -400 | 727 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 927 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -550平均G 1,222プラス率 0/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -900 | 1,519 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -200 | 924 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,222 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -550平均G 435プラス率 0/2出率 57.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -500 | 363 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -600 | 507 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 435 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,800 | 2,231 | 201.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,700 | 2,331 | 181.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 371 | スマスロヨルムンガンド | +5,600 | 2,444 | 176.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 357 | L真・一騎当千 | +4,800 | 2,503 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,900 | 1,488 | 187.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 391 | L東京喰種 | +3,100 | 3,466 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 1,694 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,400 | 1,791 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 381 | スマスロモンキーターンV | +2,300 | 2,753 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 384 | スマスロモンキーターンV | +2,100 | 1,332 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 257 | マイジャグラーV | +2,000 | 3,395 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 312 | ファンキージャグラー2KT | +1,500 | 7,716 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 1,163 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 1,680 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 2,516 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +700 | 2,504 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 4,345 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 351 | Lアクダマドライブ | +500 | 1,009 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 248 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 1,475 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 359 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +400 | 371 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 315 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 7,299 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 255 | マイジャグラーV | +300 | 1,864 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | +300 | 710 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 388 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 685 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,210 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 395 | 真打 吉宗 | +200 | 711 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 583 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 314 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 4,277 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 303 | バーサスリヴァイズ | +100 | 1,529 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 370 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | +100 | 925 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 696 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 364 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +100 | 202 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 109 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 23 | 244.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 313 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,838 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 2,220 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 249 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 807 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 387 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 580 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 365 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 73 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 362 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 41 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 37 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 349 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 335 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 353 | スマスロ聖戦士ダンバイン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 334 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 328 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 369 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,984 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 518 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 313 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 361 | スマスロ ハナビ | -100 | 307 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 333 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 283 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | -100 | 212 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 347 | L範馬刃牙 | -100 | 150 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 109 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 311 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,489 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 344 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 924 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 724 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 690 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 427 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -200 | 410 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 378 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 386 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 265 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 346 | 吉宗 | -200 | 200 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 151 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 358 | いざ!番長 | -200 | 136 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -200 | 130 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 342 | スマスロ化物語 | -200 | 119 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 385 | スマスロモンキーターンV | -300 | 3,494 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 382 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,407 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 971 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 937 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 904 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -300 | 637 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 564 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 554 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 485 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 398 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 362 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 348 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 189 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 341 | スマスロ化物語 | -300 | 178 | 43.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 902 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 772 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 727 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 256 | マイジャグラーV | -400 | 429 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 252 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 1,461 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 728 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -500 | 427 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 384 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 363 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 390 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 2,052 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 861 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 507 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 394 | 真打 吉宗 | -600 | 493 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | -800 | 664 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,504 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 1,519 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,071 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 393 | L東京喰種 | -1,200 | 2,424 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 392 | L東京喰種 | -1,300 | 1,905 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 354 | スマスロ秘宝伝 | -1,300 | 1,896 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 1,535 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 2,034 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,788 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,810 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 1,375 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 383 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 3,920 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 367 | スマスロ鉄拳6 | -2,500 | 2,585 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,900 | 4,171 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,167 | 1,347 | 128.9% | |
| 1 | +692 | 1,577 | 114.6% | |
| 8 | +467 | 772 | 120.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +458 | 1,267 | 112.1% | |
| 9 | +258 | 576 | 115% | |
| 0 | 0 | 1,468 | - | |
| 2 | 0 | 1,497 | - | |
| 3 | 0 | 1,204 | - | |
| 4 | 0 | 1,219 | - | |
| 5 | 0 | 1,572 | - | |
| 6 | 0 | 687 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。