ロイヤル沼ノ端店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,675平均G 5,743プラス率 1/2出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -1,320 | 2,216 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +8,670 | 9,269 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,675 | 5,742 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +2,865平均G 1,008プラス率 1/2出率 194.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +5,970 | 1,837 | 208.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -240 | 178 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,865 | 1,008 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,390平均G 1,652プラス率 2/3出率 148.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +4,970 | 3,563 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +2,200 | 1,392 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,390 | 1,652 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,936平均G 4,464プラス率 4/10出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,110 | 3,828 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -720 | 1,240 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -930 | 3,231 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -600 | 2,777 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +3,030 | 4,807 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +5,520 | 6,710 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +7,510 | 6,205 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +11,720 | 8,714 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,750 | 3,675 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -2,310 | 3,455 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,936 | 4,464 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,500平均G 3,519プラス率 5/10出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,180 | 1,566 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -960 | 2,141 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,070 | 2,709 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +8,610 | 3,191 | 189.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +6,190 | 3,684 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +3,810 | 7,475 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,970 | 3,362 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -410 | 5,695 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +650 | 3,280 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -810 | 2,082 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 3,518 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +738平均G 849プラス率 2/4出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | +660 | 1,559 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +2,290 | 1,835 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +738 | 848 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +719平均G 1,835プラス率 4/8出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +1,340 | 589 | 175.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -730 | 1,704 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +940 | 497 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +310 | 2,591 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -520 | 4,289 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +6,760 | 2,493 | 190.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -2,030 | 1,412 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -320 | 1,108 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +719 | 1,835 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +397平均G 1,696プラス率 3/6出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -30 | 2,919 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +730 | 625 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +2,130 | 4,156 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +600 | 773 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,050 | 974 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 1,696 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L真・一騎当千
平均 +355平均G 1,138プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -560 | 506 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +1,270 | 1,770 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 1,138 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +353平均G 258プラス率 1/3出率 145.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | +1,480 | 497 | 199.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -320 | 204 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 258 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +307平均G 4,372プラス率 6/10出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -2,080 | 4,233 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -1,350 | 2,875 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +1,720 | 2,825 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -1,830 | 4,589 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +230 | 2,724 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -890 | 3,046 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +1,950 | 8,288 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +2,480 | 8,052 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +560 | 3,455 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +2,280 | 3,636 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 4,372 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +280平均G 1,759プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +1,130 | 1,956 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -570 | 1,561 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 1,758 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +253平均G 2,081プラス率 1/4出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +1,550 | 4,187 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -320 | 1,557 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -30 | 1,855 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -190 | 724 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 2,081 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +240平均G 4,334プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | +340 | 5,174 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,930 | 1,980 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,310 | 5,847 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 4,334 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +47平均G 2,708プラス率 10/20出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -550 | 874 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +90 | 2,761 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -90 | 1,116 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +860 | 2,832 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -280 | 4,078 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +1,300 | 6,952 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -100 | 1,687 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +510 | 1,795 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +10 | 1,578 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +410 | 3,890 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -550 | 1,081 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +300 | 2,963 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +1,420 | 5,444 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -810 | 2,278 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -580 | 3,901 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +50 | 2,889 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -590 | 955 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -560 | 3,643 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +100 | 2,675 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 2,708 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +45平均G 483プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +140 | 188 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -50 | 778 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +45 | 483 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -43平均G 2,803プラス率 2/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +480 | 4,310 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -50 | 3,624 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -390 | 3,533 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | +910 | 2,940 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -740 | 1,314 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -470 | 1,097 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 2,803 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -50平均G 252プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -100 | 504 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 252 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -53平均G 2,691プラス率 6/14出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +190 | 6,002 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +350 | 5,104 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -410 | 744 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -420 | 547 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -190 | 1,075 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +210 | 3,283 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -800 | 1,191 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -150 | 3,847 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,150 | 2,176 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -320 | 752 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +520 | 3,071 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +1,550 | 4,669 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +260 | 2,897 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -380 | 2,322 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 2,691 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -58平均G 3,862プラス率 6/16出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +630 | 4,117 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -360 | 1,409 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +20 | 3,869 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -510 | 4,473 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +390 | 3,936 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +3,530 | 7,150 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +30 | 5,289 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -290 | 1,577 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,060 | 1,917 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -450 | 5,279 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,690 | 6,671 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -590 | 1,854 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +1,580 | 4,820 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -770 | 3,184 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -640 | 1,268 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -750 | 4,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 3,862 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -255平均G 1,000プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +650 | 1,157 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,160 | 842 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 1,000 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -300平均G 1,082プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -250 | 546 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -350 | 1,618 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,082 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -335平均G 509プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -110 | 336 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -560 | 682 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 509 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -345平均G 1,482プラス率 0/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -10 | 1,182 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -470 | 2,958 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -540 | 381 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -360 | 1,407 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 1,482 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -380平均G 1,093プラス率 2/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,510 | 1,681 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +210 | 1,523 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +30 | 570 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -250 | 597 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,093 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -385平均G 1,224プラス率 1/4出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +1,010 | 2,076 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -570 | 568 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -490 | 481 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,490 | 1,771 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 1,224 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -485平均G 1,612プラス率 1/2出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 369 | -1,140 | 1,232 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +170 | 1,991 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 1,612 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -535平均G 2,101プラス率 1/4出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +20 | 1,310 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -670 | 2,500 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -240 | 170 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,250 | 4,425 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -535 | 2,101 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -560平均G 4,043プラス率 2/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +500 | 2,301 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,990 | 6,012 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,650 | 4,828 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,270 | 4,127 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,690 | 2,948 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 4,043 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -563平均G 1,651プラス率 1/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -980 | 1,453 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +150 | 3,349 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -380 | 846 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,040 | 954 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 1,650 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -860平均G 1,114プラス率 0/2出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,000 | 1,320 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -720 | 908 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 1,114 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -977平均G 922プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -910 | 1,296 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -2,020 | 1,470 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -977 | 922 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,157平均G 2,534プラス率 0/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -1,210 | 2,509 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -450 | 2,428 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,810 | 2,664 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,157 | 2,534 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,170平均G 1,470プラス率 1/5出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -1,470 | 1,931 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -2,130 | 1,875 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,120 | 986 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +660 | 1,369 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,790 | 1,188 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,170 | 1,470 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,300平均G 4,515プラス率 1/6出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -3,450 | 5,418 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -2,960 | 2,536 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -3,420 | 3,375 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -720 | 4,555 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,410 | 4,675 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +4,160 | 6,530 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 4,515 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,345平均G 1,373プラス率 0/2出率 67.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -360 | 260 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -2,330 | 2,485 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,345 | 1,372 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,535平均G 4,845プラス率 0/2出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -220 | 5,783 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -2,850 | 3,906 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,535 | 4,844 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -2,915平均G 7,083プラス率 0/2出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -1,480 | 6,180 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -4,350 | 7,986 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,915 | 7,083 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | L東京喰種 | +11,720 | 8,714 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,670 | 9,269 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,610 | 3,191 | 189.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 307 | L東京喰種 | +7,510 | 6,205 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 358 | スマスロモンキーターンV | +6,760 | 2,493 | 190.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,190 | 3,684 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 393 | 吉宗 | +5,970 | 1,837 | 208.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 306 | L東京喰種 | +5,520 | 6,710 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 245 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,970 | 3,563 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 346 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,160 | 6,530 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,810 | 7,475 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 325 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +3,720 | 5,843 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +3,530 | 7,150 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 305 | L東京喰種 | +3,030 | 4,807 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,480 | 8,052 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 380 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,310 | 5,847 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 316 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,290 | 1,835 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,280 | 3,636 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 247 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,200 | 1,392 | 152.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 321 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,190 | 2,646 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 448 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +2,130 | 4,156 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,950 | 8,288 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,720 | 2,825 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,650 | 4,828 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +1,580 | 4,820 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 437 | スマスロ サンダーV | +1,570 | 2,044 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 473 | ハッピージャグラーVIII | +1,550 | 4,669 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 431 | スマスロ ハナビ | +1,550 | 4,187 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 375 | Lパチスロからくりサーカス | +1,480 | 497 | 199.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 458 | ゴーゴージャグラー3 | +1,420 | 5,444 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 353 | スマスロモンキーターンV | +1,340 | 589 | 175.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 6,952 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 328 | L真・一騎当千 | +1,270 | 1,770 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 243 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,130 | 1,956 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,070 | 2,709 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 365 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,010 | 2,076 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 355 | スマスロモンキーターンV | +940 | 497 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 451 | ジャグラーガールズSS | +910 | 2,940 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 2,832 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 447 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +730 | 625 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 313 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +660 | 1,559 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 441 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +660 | 1,369 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +650 | 3,280 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 395 | スマスロ 攻殻機動隊 | +650 | 1,157 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 4,117 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 449 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +600 | 773 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 259 | Lスマスロ北斗の拳 | +560 | 3,455 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 467 | ハッピージャグラーVIII | +520 | 3,071 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 424 | ゴーゴージャグラー3 | +510 | 1,795 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 2,301 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 403 | ジャグラーガールズSS | +480 | 4,310 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 430 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 3,890 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 3,936 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 5,104 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 378 | Lパチスロからくりサーカス2 | +340 | 5,174 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 356 | スマスロモンキーターンV | +310 | 2,591 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 455 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,963 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 476 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 2,897 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 2,724 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 322 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +230 | 949 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 426 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 3,283 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 318 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +210 | 1,523 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 401 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 6,002 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 370 | スマスロ化物語 | +170 | 1,991 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 362 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +150 | 3,349 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 311 | L ToLOVEるダークネス | +140 | 188 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,675 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 404 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 2,761 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 468 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 2,889 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 398 | ローティス | +40 | 433 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 5,289 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 319 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +30 | 570 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 411 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 3,869 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 349 | スマスロ新鬼武者3 | +20 | 1,310 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | +10 | 1,578 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 768 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 445 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | 0 | 730 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 314 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 315 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 246 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 329 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 250 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 406 | ウルトラミラクルジャグラー | -10 | 1,182 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 446 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -30 | 2,919 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 433 | スマスロ ハナビ | -30 | 1,855 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 397 | Lタクトオーパス デスティニー | -40 | 114 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 399 | L虚構推理 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 415 | ジャグラーガールズSS | -50 | 3,624 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 312 | L ToLOVEるダークネス | -50 | 778 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 407 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 1,116 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,687 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 330 | スマスロ スーパーリオエース2 | -100 | 504 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 376 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 72 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 443 | スマスロケロット5BT | -110 | 336 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 453 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 3,847 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 323 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -150 | 329 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 423 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 1,075 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 434 | スマスロ ハナビ | -190 | 724 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 436 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -200 | 1,122 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 386 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -220 | 5,783 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 394 | 吉宗 | -240 | 178 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 351 | スマスロ新鬼武者3 | -240 | 170 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 320 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -250 | 597 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 373 | スロット ワールドダイスター | -250 | 546 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 4,078 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 400 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -290 | 1,958 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 1,577 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 432 | スマスロ ハナビ | -320 | 1,557 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 360 | スマスロモンキーターンV | -320 | 1,108 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 459 | ハッピージャグラーVIII | -320 | 752 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 377 | Lパチスロからくりサーカス | -320 | 204 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 374 | スロット ワールドダイスター | -350 | 1,618 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 408 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,409 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 471 | ウルトラミラクルジャグラー | -360 | 1,407 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 391 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -360 | 260 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 2,322 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 363 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 846 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 425 | ジャグラーガールズSS | -390 | 3,533 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 5,695 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 412 | ハッピージャグラーVIII | -410 | 744 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 419 | ハッピージャグラーVIII | -420 | 547 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 5,279 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 389 | スマスロ やじきた道中記参る! | -450 | 2,428 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 413 | ウルトラミラクルジャグラー | -470 | 2,958 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 475 | ジャグラーガールズSS | -470 | 1,097 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 367 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -490 | 481 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 4,473 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 357 | スマスロモンキーターンV | -520 | 4,289 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 464 | ウルトラミラクルジャグラー | -540 | 381 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 452 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,081 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 402 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 874 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 474 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 3,643 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 444 | スマスロケロット5BT | -560 | 682 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 327 | L真・一騎当千 | -560 | 506 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 244 | スマスロ モンスターハンターライズ | -570 | 1,561 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 366 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -570 | 568 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 465 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 3,901 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,854 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 470 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 955 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 304 | L東京喰種 | -600 | 2,777 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,268 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 324 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -660 | 3,866 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 350 | スマスロ新鬼武者3 | -670 | 2,500 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 344 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -720 | 4,555 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 302 | L東京喰種 | -720 | 1,240 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 242 | 戦国コレクション6 | -720 | 908 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 354 | スマスロモンキーターンV | -730 | 1,704 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 461 | ジャグラーガールズSS | -740 | 1,314 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 4,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 3,184 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 429 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,191 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 2,278 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -810 | 2,082 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -890 | 3,046 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 248 | 真打 吉宗 | -910 | 1,296 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 303 | L東京喰種 | -930 | 3,231 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 326 | いざ!番長 | -940 | 1,262 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 2,141 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 361 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -980 | 1,453 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 241 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 1,320 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 364 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,040 | 954 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 450 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -1,050 | 974 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -1,060 | 1,917 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 440 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,120 | 986 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 369 | スマスロ化物語 | -1,140 | 1,232 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 456 | ハッピージャグラーVIII | -1,150 | 2,176 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 396 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,160 | 842 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,180 | 1,566 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 388 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,210 | 2,509 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 352 | スマスロ新鬼武者3 | -1,250 | 4,425 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,270 | 4,127 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 435 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,320 | 2,595 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,320 | 2,216 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,350 | 2,875 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 345 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,410 | 4,675 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 438 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,470 | 1,931 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 371 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,480 | 6,180 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 368 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,490 | 1,771 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 317 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,510 | 1,681 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -1,690 | 6,671 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,690 | 2,948 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 309 | L東京喰種 | -1,750 | 3,675 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 442 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,790 | 1,188 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 390 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,810 | 2,664 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,830 | 4,589 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 379 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,930 | 1,980 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,970 | 3,362 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,990 | 6,012 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 249 | 真打 吉宗 | -2,020 | 1,470 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 359 | スマスロモンキーターンV | -2,030 | 1,412 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,080 | 4,233 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 301 | L東京喰種 | -2,110 | 3,828 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 439 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,130 | 1,875 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 310 | L東京喰種 | -2,310 | 3,455 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 392 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,330 | 2,485 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 387 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,850 | 3,906 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 342 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,960 | 2,536 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 343 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,420 | 3,375 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 341 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,450 | 5,418 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 372 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,350 | 7,986 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,446 | 3,937 | 112.2% | |
| 5 | +862 | 2,752 | 110.4% | |
| 6 | +521 | 2,811 | 106.2% | |
| 3 | +434 | 2,298 | 106.3% | |
| 7 | +131 | 2,437 | 101.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +48 | 2,005 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 2,441 | - | |
| 1 | 0 | 2,617 | - | |
| 2 | 0 | 2,907 | - | |
| 4 | 0 | 2,176 | - | |
| 9 | 0 | 1,911 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。