ニューアサヒ高島店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +4,208平均G 3,695プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +4,208 | 3,695 | 138.0% | 38 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/97.2 | 1/246.3 | - |
| 平均 | +4,208 | 3,695 | 138.0% | 38 | 15 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/246 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +3,230平均G 4,613プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +3,230 | 4,613 | 123.3% | 29 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/159.1 | 1/384.4 | - |
| 平均 | +3,230 | 4,613 | 123.3% | 29 | 12 | 0 | 1/113 | 1/159 | 1/384 | - |
ネオプラネット
平均 +2,102平均G 3,814プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,102 | 3,814 | 118.4% | 20 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/190.7 | 1/1271.3 | - |
| 平均 | +2,102 | 3,814 | 118.4% | 20 | 3 | 0 | 1/166 | 1/191 | 1/1,271 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +2,008平均G 3,679プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +2,008 | 3,679 | 118.2% | 14 | 12 | 0 | 1/141.5 | 1/262.8 | 1/306.6 | - |
| 平均 | +2,008 | 3,679 | 118.2% | 14 | 12 | 0 | 1/142 | 1/263 | 1/307 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,834平均G 2,514プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,246 | 2,872 | 85.5% | 28 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/102.6 | 1/359.0 | - |
| 532 | +3,272 | 3,956 | 127.6% | 55 | 19 | 0 | 1/53.5 | 1/71.9 | 1/208.2 | - |
| 533 | +2,601 | 1,685 | 151.5% | 24 | 9 | 0 | 1/51.1 | 1/70.2 | 1/187.2 | - |
| 534 | +2,709 | 1,544 | 158.5% | 27 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/57.2 | 1/171.6 | - |
| 平均 | +1,834 | 2,514 | 124.3% | 34 | 11 | 0 | 1/56 | 1/75 | 1/223 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,229平均G 785プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -292 | 543 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/108.6 | 1/181.0 | 1/271.5 | - |
| 455 | +5,850 | 1,522 | 228.1% | 41 | 6 | 0 | 1/32.4 | 1/37.1 | 1/253.7 | - |
| 456 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | -641 | 1,075 | 80.1% | 4 | 7 | 0 | 1/97.7 | 1/268.8 | 1/153.6 | - |
| 平均 | +1,229 | 785 | 152.2% | 12 | 4 | 0 | 1/50 | 1/65 | 1/209 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +950平均G 2,634プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | +446 | 1,015 | 114.6% | 4 | 2 | 0 | 1/169.2 | 1/253.8 | 1/507.5 | - |
| 390 | +1,455 | 4,254 | 111.4% | 19 | 11 | 0 | 1/141.8 | 1/223.9 | 1/386.7 | - |
| 平均 | +950 | 2,634 | 112.0% | 12 | 6 | 0 | 1/146 | 1/229 | 1/405 | - |
ストリートファイター6
平均 +868平均G 4,435プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | +868 | 4,435 | 106.5% | 36 | 16 | 0 | 1/85.3 | 1/123.2 | 1/277.2 | - |
| 平均 | +868 | 4,435 | 106.5% | 36 | 16 | 0 | 1/85 | 1/123 | 1/277 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +744平均G 5,638プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -3,834 | 5,151 | 75.2% | 41 | 0 | 0 | 1/125.6 | 1/125.6 | - | - |
| 335 | +10,454 | 7,467 | 146.7% | 69 | 0 | 0 | 1/108.2 | 1/108.2 | - | - |
| 336 | -4,389 | 4,296 | 65.9% | 32 | 0 | 0 | 1/134.2 | 1/134.2 | - | - |
| 平均 | +744 | 5,638 | 104.4% | 47 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +570平均G 140プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +570 | 140 | 235.7% | 5 | 1 | 0 | 1/23.3 | 1/28.0 | 1/140.0 | - |
| 平均 | +570 | 140 | 235.7% | 5 | 1 | 0 | 1/23 | 1/28 | 1/140 | - |
からくりサーカス2
平均 +566平均G 1,106プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +437 | 898 | 116.2% | 17 | 6 | 0 | 1/39.0 | 1/52.8 | 1/149.7 | - |
| 494 | +3,017 | 549 | 283.2% | 20 | 5 | 0 | 1/22.0 | 1/27.4 | 1/109.8 | - |
| 495 | +602 | 1,692 | 111.9% | 12 | 6 | 0 | 1/94.0 | 1/141.0 | 1/282.0 | - |
| 496 | -1,790 | 1,287 | 53.6% | 3 | 2 | 0 | 1/257.4 | 1/429.0 | 1/643.5 | - |
| 平均 | +566 | 1,106 | 117.1% | 13 | 5 | 0 | 1/62 | 1/85 | 1/233 | - |
東京喰種
平均 +536平均G 1,380プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -77 | 394 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/98.5 | 1/197.0 | - |
| 498 | -2,050 | 3,520 | 80.6% | 18 | 11 | 0 | 1/121.4 | 1/195.6 | 1/320.0 | - |
| 499 | +1,730 | 474 | 221.7% | 11 | 3 | 0 | 1/33.9 | 1/43.1 | 1/158.0 | - |
| 500 | -425 | 1,774 | 92.0% | 13 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/136.5 | 1/253.4 | - |
| 501 | +2,746 | 1,409 | 165.0% | 23 | 7 | 0 | 1/47.0 | 1/61.3 | 1/201.3 | - |
| 502 | -320 | 2,071 | 94.8% | 13 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/159.3 | 1/345.2 | - |
| 503 | -92 | 159 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 504 | +3,356 | 2,316 | 148.3% | 33 | 12 | 0 | 1/51.5 | 1/70.2 | 1/193.0 | - |
| 505 | -43 | 307 | 95.3% | 2 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/153.5 | 1/153.5 | - |
| 平均 | +536 | 1,380 | 112.9% | 13 | 6 | 0 | 1/74 | 1/105 | 1/244 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +498平均G 1,492プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +355 | 827 | 114.3% | 8 | 2 | 0 | 1/82.7 | 1/103.4 | 1/413.5 | - |
| 511 | +1,000 | 2,596 | 112.8% | 19 | 7 | 0 | 1/99.8 | 1/136.6 | 1/370.9 | - |
| 512 | +596 | 1,515 | 113.1% | 13 | 6 | 0 | 1/79.7 | 1/116.5 | 1/252.5 | - |
| 513 | +43 | 1,028 | 101.4% | 3 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/342.7 | 1/514.0 | - |
| 平均 | +498 | 1,492 | 111.1% | 11 | 4 | 0 | 1/99 | 1/139 | 1/351 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +489平均G 353プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -90 | 52 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 347 | +29 | 375 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 348 | +1,527 | 631 | 180.7% | 23 | 0 | 0 | 1/27.4 | 1/27.4 | - | - |
| 平均 | +489 | 353 | 146.2% | 9 | 0 | 0 | 1/41 | 1/41 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +459平均G 471プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +459 | 471 | 132.5% | 3 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 平均 | +459 | 471 | 132.5% | 3 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +394平均G 297プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -228 | 154 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 528 | +2,232 | 758 | 198.2% | 8 | 5 | 0 | 1/58.3 | 1/94.8 | 1/151.6 | - |
| 529 | -205 | 134 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 530 | -223 | 141 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +394 | 297 | 144.3% | 2 | 1 | 0 | 1/91 | 1/148 | 1/237 | - |
アレックス ブライト
平均 +323平均G 800プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +323 | 800 | 113.5% | 4 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 平均 | +323 | 800 | 113.5% | 4 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +310平均G 5,001プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | +635 | 4,618 | 104.6% | 19 | 12 | 0 | 1/149.0 | 1/243.1 | 1/384.8 | - |
| 404 | -1,848 | 4,397 | 86.0% | 9 | 14 | 0 | 1/191.2 | 1/488.6 | 1/314.1 | - |
| 405 | +1,471 | 5,488 | 108.9% | 25 | 21 | 0 | 1/119.3 | 1/219.5 | 1/261.3 | - |
| 406 | +518 | 4,618 | 103.7% | 20 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/230.9 | 1/329.9 | - |
| 407 | -530 | 3,832 | 95.4% | 10 | 17 | 0 | 1/141.9 | 1/383.2 | 1/225.4 | - |
| 408 | +2,636 | 6,849 | 112.8% | 38 | 18 | 0 | 1/122.3 | 1/180.2 | 1/380.5 | - |
| 409 | +1,201 | 6,689 | 106.0% | 24 | 28 | 0 | 1/128.6 | 1/278.7 | 1/238.9 | - |
| 410 | -445 | 2,706 | 94.5% | 9 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/300.7 | 1/451.0 | - |
| 411 | -847 | 5,815 | 95.1% | 17 | 17 | 0 | 1/171.0 | 1/342.1 | 1/342.1 | - |
| 平均 | +310 | 5,001 | 102.1% | 19 | 16 | 0 | 1/142 | 1/263 | 1/306 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +211平均G 2,006プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +248 | 1,636 | 105.1% | 9 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/181.8 | 1/409.0 | - |
| 413 | +87 | 4,072 | 100.7% | 15 | 13 | 0 | 1/145.4 | 1/271.5 | 1/313.2 | - |
| 414 | -191 | 153 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | -365 | 897 | 86.4% | 3 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 416 | -340 | 722 | 84.3% | 1 | 2 | 0 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/361.0 | - |
| 417 | +908 | 3,236 | 109.4% | 18 | 10 | 0 | 1/115.6 | 1/179.8 | 1/323.6 | - |
| 418 | -336 | 279 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 419 | +255 | 976 | 108.7% | 4 | 5 | 0 | 1/108.4 | 1/244.0 | 1/195.2 | - |
| 420 | +1,629 | 6,082 | 108.9% | 30 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/202.7 | 1/320.1 | - |
| 平均 | +211 | 2,006 | 103.5% | 9 | 6 | 0 | 1/136 | 1/226 | 1/341 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +194平均G 995プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +4,239 | 2,603 | 154.3% | 25 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/104.1 | 1/1301.5 | - |
| 430 | -892 | 584 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 431 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 432 | -2,379 | 1,789 | 55.7% | 1 | 3 | 0 | 1/447.2 | 1/1789.0 | 1/596.3 | - |
| 433 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +194 | 995 | 106.5% | 5 | 1 | 0 | 1/156 | 1/191 | 1/829 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +130平均G 1,106プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | +200 | 2,582 | 102.6% | 9 | 9 | 0 | 1/143.4 | 1/286.9 | 1/286.9 | - |
| 372 | -366 | 278 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 373 | -46 | 42 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | +867 | 4,284 | 106.7% | 18 | 10 | 0 | 1/153.0 | 1/238.0 | 1/428.4 | - |
| 376 | +258 | 555 | 115.5% | 3 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 377 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 1,106 | 103.9% | 4 | 3 | 0 | 1/158 | 1/258 | 1/407 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +102平均G 298プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +234 | 678 | 111.5% | 10 | 12 | 0 | 1/30.8 | 1/67.8 | 1/56.5 | - |
| 524 | +172 | 514 | 111.2% | 7 | 9 | 0 | 1/32.1 | 1/73.4 | 1/57.1 | - |
| 525 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 298 | 111.4% | 4 | 5 | 0 | 1/31 | 1/70 | 1/57 | - |
ケロット5
平均 +93平均G 558プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +93 | 558 | 105.6% | 2 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/279.0 | 1/186.0 | - |
| 平均 | +93 | 558 | 105.6% | 2 | 3 | 0 | 1/112 | 1/279 | 1/186 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +69平均G 786プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 437 | +138 | 1,571 | 102.9% | 12 | 4 | 0 | 1/98.2 | 1/130.9 | 1/392.8 | - |
| 平均 | +69 | 786 | 102.9% | 6 | 2 | 0 | 1/98 | 1/131 | 1/393 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +68平均G 499プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +698 | 1,682 | 113.8% | 29 | 6 | 0 | 1/48.1 | 1/58.0 | 1/280.3 | - |
| 350 | -167 | 277 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/69.2 | 1/92.3 | 1/277.0 | - |
| 351 | -386 | 265 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 352 | -208 | 134 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | +670 | 503 | 144.4% | 13 | 3 | 0 | 1/31.4 | 1/38.7 | 1/167.7 | - |
| 354 | -202 | 134 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 499 | 104.5% | 8 | 2 | 0 | 1/53 | 1/65 | 1/272 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +49平均G 4,393プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -2,897 | 5,205 | 81.4% | 2 | 17 | 0 | 1/273.9 | 1/2602.5 | 1/306.2 | - |
| 539 | +6,782 | 2,252 | 200.4% | 0 | 28 | 0 | 1/80.4 | - | 1/80.4 | - |
| 540 | -1,838 | 6,427 | 90.5% | 0 | 23 | 0 | 1/279.4 | - | 1/279.4 | - |
| 541 | -1,852 | 3,689 | 83.3% | 0 | 12 | 0 | 1/307.4 | - | 1/307.4 | - |
| 平均 | +49 | 4,393 | 100.4% | 0 | 20 | 0 | 1/214 | 1/8,786 | 1/220 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +15平均G 339プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 459 | -940 | 1,085 | 71.1% | 3 | 0 | 0 | 1/361.7 | 1/361.7 | - | - |
| 460 | +1,014 | 608 | 155.6% | 14 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/43.4 | 1/608.0 | - |
| 461 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 339 | 101.5% | 3 | 0 | 0 | 1/94 | 1/100 | 1/1,693 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +7平均G 442プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 341 | +22 | 1,326 | 100.6% | 8 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/165.8 | 1/663.0 | - |
| 342 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 442 | 100.6% | 3 | 1 | 0 | 1/133 | 1/166 | 1/663 | - |
ワールドダイスター
平均 +1平均G 2,143プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +1 | 2,143 | 100.0% | 6 | 10 | 0 | 1/133.9 | 1/357.2 | 1/214.3 | - |
| 平均 | +1 | 2,143 | 100.0% | 6 | 10 | 0 | 1/134 | 1/357 | 1/214 | - |
新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 509 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -3平均G 502プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -3 | 502 | 99.8% | 2 | 2 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 平均 | -3 | 502 | 99.8% | 2 | 2 | 0 | 1/126 | 1/251 | 1/251 | - |
モンキーターンV
平均 -8平均G 1,188プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +1,538 | 1,766 | 129.0% | 26 | 10 | 0 | 1/49.1 | 1/67.9 | 1/176.6 | - |
| 320 | +453 | 794 | 119.0% | 15 | 5 | 0 | 1/39.7 | 1/52.9 | 1/158.8 | - |
| 321 | -213 | 857 | 91.7% | 7 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/122.4 | 1/285.7 | - |
| 322 | -552 | 1,208 | 84.8% | 9 | 5 | 0 | 1/86.3 | 1/134.2 | 1/241.6 | - |
| 323 | -105 | 643 | 94.6% | 5 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/128.6 | 1/321.5 | - |
| 324 | -1,167 | 1,859 | 79.1% | 16 | 5 | 0 | 1/88.5 | 1/116.2 | 1/371.8 | - |
| 平均 | -8 | 1,188 | 99.8% | 13 | 5 | 0 | 1/66 | 1/91 | 1/238 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -23平均G 10プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -46 | 21 | 27.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 304 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 10 | 27.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -29平均G 1,801プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +528 | 2,082 | 108.5% | 30 | 10 | 0 | 1/52.0 | 1/69.4 | 1/208.2 | - |
| 338 | -940 | 983 | 68.1% | 4 | 3 | 0 | 1/140.4 | 1/245.8 | 1/327.7 | - |
| 339 | +325 | 2,338 | 104.6% | 24 | 16 | 0 | 1/58.5 | 1/97.4 | 1/146.1 | - |
| 平均 | -29 | 1,801 | 99.5% | 19 | 10 | 0 | 1/62 | 1/93 | 1/186 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -48平均G 1,185プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -48 | 1,185 | 98.6% | 4 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/296.2 | 1/395.0 | - |
| 平均 | -48 | 1,185 | 98.6% | 4 | 3 | 0 | 1/169 | 1/296 | 1/395 | - |
クランキークレスト
平均 -62平均G 1,378プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +80 | 1,280 | 102.1% | 5 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/256.0 | 1/426.7 | - |
| 388 | -205 | 1,476 | 95.4% | 5 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/295.2 | 1/738.0 | - |
| 平均 | -62 | 1,378 | 98.5% | 5 | 2 | 0 | 1/184 | 1/276 | 1/551 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -65平均G 320プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -457 | 390 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/195.0 | 1/390.0 | - |
| 439 | +262 | 569 | 115.3% | 8 | 6 | 0 | 1/40.6 | 1/71.1 | 1/94.8 | - |
| 440 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 320 | 93.2% | 3 | 2 | 0 | 1/56 | 1/96 | 1/137 | - |
からくりサーカス
平均 -80平均G 51プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -108 | 71 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -214 | 132 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 51 | 47.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -82平均G 48プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -246 | 143 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 48 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -86平均G 926プラス率 2/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -298 | 1,535 | 93.5% | 17 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/90.3 | 1/383.8 | - |
| 481 | -855 | 817 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/272.3 | 1/408.5 | - |
| 482 | -832 | 718 | 61.4% | 2 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/359.0 | 1/718.0 | - |
| 483 | -128 | 74 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 484 | +655 | 855 | 125.5% | 16 | 4 | 0 | 1/42.8 | 1/53.4 | 1/213.8 | - |
| 485 | -2,642 | 1,988 | 55.7% | 4 | 3 | 0 | 1/284.0 | 1/497.0 | 1/662.7 | - |
| 486 | -91 | 58 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 487 | +4,308 | 1,276 | 212.5% | 45 | 10 | 0 | 1/23.2 | 1/28.4 | 1/127.6 | - |
| 488 | -894 | 1,010 | 70.5% | 5 | 2 | 0 | 1/144.3 | 1/202.0 | 1/505.0 | - |
| 平均 | -86 | 926 | 96.9% | 10 | 3 | 0 | 1/71 | 1/91 | 1/320 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -130平均G 1,747プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +5,565 | 3,340 | 155.5% | 64 | 18 | 0 | 1/40.7 | 1/52.2 | 1/185.6 | - |
| 515 | -288 | 2,015 | 95.2% | 20 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/100.8 | 1/335.8 | - |
| 516 | -1,232 | 1,092 | 62.4% | 5 | 5 | 0 | 1/109.2 | 1/218.4 | 1/218.4 | - |
| 517 | -1,549 | 3,523 | 85.3% | 28 | 14 | 0 | 1/83.9 | 1/125.8 | 1/251.6 | - |
| 518 | -397 | 1,420 | 90.7% | 11 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/129.1 | 1/355.0 | - |
| 519 | -698 | 1,372 | 83.0% | 10 | 3 | 0 | 1/105.5 | 1/137.2 | 1/457.3 | - |
| 520 | -531 | 1,064 | 83.4% | 7 | 5 | 0 | 1/88.7 | 1/152.0 | 1/212.8 | - |
| 521 | -260 | 357 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/89.2 | 1/357.0 | - |
| 522 | -1,781 | 1,543 | 61.5% | 5 | 5 | 0 | 1/154.3 | 1/308.6 | 1/308.6 | - |
| 平均 | -130 | 1,747 | 97.5% | 17 | 7 | 0 | 1/73 | 1/102 | 1/258 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -137平均G 1,859プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -640 | 1,108 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/277.0 | 1/554.0 | 1/554.0 | - |
| 442 | -148 | 1,872 | 97.4% | 6 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/312.0 | 1/624.0 | - |
| 443 | +82 | 1,471 | 101.9% | 7 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/210.1 | 1/735.5 | - |
| 444 | +149 | 3,918 | 101.3% | 15 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/261.2 | 1/279.9 | - |
| 445 | -129 | 925 | 95.4% | 4 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 平均 | -137 | 1,859 | 97.5% | 7 | 5 | 0 | 1/163 | 1/273 | 1/404 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -163平均G 2,171プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +363 | 4,466 | 102.7% | 17 | 13 | 0 | 1/148.9 | 1/262.7 | 1/343.5 | - |
| 396 | +97 | 809 | 104.0% | 4 | 0 | 0 | 1/202.2 | 1/202.2 | - | - |
| 397 | -256 | 1,487 | 94.3% | 5 | 2 | 0 | 1/212.4 | 1/297.4 | 1/743.5 | - |
| 398 | -234 | 805 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/402.5 | 1/402.5 | - |
| 399 | -570 | 724 | 73.8% | 1 | 1 | 0 | 1/362.0 | 1/724.0 | 1/724.0 | - |
| 400 | -483 | 1,152 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/230.4 | 1/384.0 | 1/576.0 | - |
| 401 | +116 | 1,024 | 103.8% | 5 | 2 | 0 | 1/146.3 | 1/204.8 | 1/512.0 | - |
| 402 | +222 | 2,917 | 102.5% | 11 | 10 | 0 | 1/138.9 | 1/265.2 | 1/291.7 | - |
| 421 | -203 | 333 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 422 | -35 | 1,823 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/151.9 | 1/260.4 | 1/364.6 | - |
| 423 | -327 | 534 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 424 | -473 | 3,114 | 94.9% | 10 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/311.4 | 1/346.0 | - |
| 425 | +288 | 6,195 | 101.5% | 24 | 22 | 0 | 1/134.7 | 1/258.1 | 1/281.6 | - |
| 426 | -813 | 1,067 | 74.6% | 2 | 0 | 0 | 1/533.5 | 1/533.5 | - | - |
| 427 | -275 | 4,632 | 98.0% | 16 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/289.5 | 1/356.3 | - |
| 428 | -32 | 3,655 | 99.7% | 15 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/243.7 | 1/609.2 | - |
| 平均 | -163 | 2,171 | 97.5% | 8 | 6 | 0 | 1/164 | 1/280 | 1/395 | - |
主役は銭形5
平均 -170平均G 101プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -161 | 103 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | -179 | 99 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 101 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -178平均G 1,560プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -363 | 1,766 | 93.1% | 11 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/160.5 | 1/441.5 | - |
| 302 | +7 | 1,353 | 100.2% | 9 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/150.3 | 1/338.2 | - |
| 平均 | -178 | 1,560 | 96.2% | 10 | 4 | 0 | 1/111 | 1/156 | 1/390 | - |
ディスクアップ2
平均 -191平均G 1,511プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -721 | 1,015 | 76.3% | 2 | 0 | 0 | 1/507.5 | 1/507.5 | - | - |
| 382 | -119 | 1,763 | 97.8% | 6 | 2 | 0 | 1/220.4 | 1/293.8 | 1/881.5 | - |
| 383 | +267 | 1,754 | 105.1% | 8 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/219.2 | 1/877.0 | - |
| 平均 | -191 | 1,511 | 95.8% | 5 | 1 | 0 | 1/227 | 1/283 | 1/1,133 | - |
スターハナハナ‐30
平均 -223平均G 1,264プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +8 | 942 | 100.3% | 4 | 3 | 0 | 1/134.6 | 1/235.5 | 1/314.0 | - |
| 366 | -329 | 501 | 78.1% | 0 | 3 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 367 | -277 | 274 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 368 | +14 | 150 | 103.1% | 1 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 369 | -165 | 1,072 | 94.9% | 3 | 3 | 0 | 1/178.7 | 1/357.3 | 1/357.3 | - |
| 370 | -588 | 4,647 | 95.8% | 13 | 20 | 0 | 1/140.8 | 1/357.5 | 1/232.3 | - |
| 平均 | -223 | 1,264 | 94.1% | 4 | 5 | 0 | 1/149 | 1/361 | 1/253 | - |
ヨルムンガンド
平均 -238平均G 268プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -475 | 537 | 70.5% | 3 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 268 | 70.5% | 2 | 0 | 0 | 1/179 | 1/179 | - | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -279平均G 579プラス率 2/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | +1,357 | 521 | 186.8% | 17 | 2 | 0 | 1/27.4 | 1/30.6 | 1/260.5 | - |
| 464 | -519 | 672 | 74.3% | 5 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/134.4 | 1/672.0 | - |
| 465 | -24 | 8 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 466 | -85 | 42 | 32.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | -806 | 966 | 72.2% | 4 | 1 | 0 | 1/193.2 | 1/241.5 | 1/966.0 | - |
| 468 | -235 | 786 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/87.3 | 1/112.3 | 1/393.0 | - |
| 469 | -627 | 1,794 | 88.4% | 16 | 4 | 0 | 1/89.7 | 1/112.1 | 1/448.5 | - |
| 470 | +316 | 335 | 131.4% | 5 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/67.0 | 1/335.0 | - |
| 471 | -543 | 866 | 79.1% | 5 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/173.2 | 1/866.0 | - |
| 472 | -261 | 343 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/114.3 | 1/171.5 | 1/343.0 | - |
| 473 | -197 | 120 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | -1,246 | 936 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/468.0 | 1/936.0 | 1/936.0 | - |
| 475 | -638 | 599 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 476 | -50 | 168 | 90.1% | 1 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 477 | -288 | 340 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 478 | -240 | 504 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 479 | -664 | 847 | 73.9% | 4 | 1 | 0 | 1/169.4 | 1/211.8 | 1/847.0 | - |
| 平均 | -279 | 579 | 83.9% | 4 | 1 | 0 | 1/107 | 1/135 | 1/518 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -288平均G 1,364プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -263 | 603 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/301.5 | 1/301.5 | - | - |
| 543 | -544 | 2,115 | 91.4% | 7 | 7 | 0 | 1/151.1 | 1/302.1 | 1/302.1 | - |
| 544 | -195 | 1,334 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/266.8 | 1/444.7 | - |
| 545 | -222 | 349 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 546 | -533 | 931 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/186.2 | 1/465.5 | 1/310.3 | - |
| 547 | +792 | 4,352 | 106.1% | 21 | 11 | 0 | 1/136.0 | 1/207.2 | 1/395.6 | - |
| 548 | -665 | 731 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/365.5 | - | 1/365.5 | - |
| 549 | -276 | 576 | 84.0% | 2 | 0 | 0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - | - |
| 550 | -458 | 616 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 551 | -765 | 2,264 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/188.7 | 1/377.3 | 1/377.3 | - |
| 552 | -35 | 1,130 | 99.0% | 5 | 1 | 0 | 1/188.3 | 1/226.0 | 1/1130.0 | - |
| 平均 | -288 | 1,364 | 93.0% | 5 | 3 | 0 | 1/174 | 1/294 | 1/429 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -334平均G 320プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -334 | 320 | 65.2% | 0 | 2 | 0 | 1/160.0 | - | 1/160.0 | - |
| 平均 | -334 | 320 | 65.2% | 0 | 2 | 0 | 1/160 | - | 1/160 | - |
マッピー
平均 -358平均G 279プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -358 | 279 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 平均 | -358 | 279 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -363平均G 477プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -363 | 477 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/119.2 | 1/238.5 | - |
| 平均 | -363 | 477 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/119 | 1/238 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -374平均G 2,174プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -332 | 5,347 | 97.9% | 18 | 13 | 0 | 1/172.5 | 1/297.1 | 1/411.3 | - |
| 385 | -258 | 780 | 89.0% | 3 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 386 | -531 | 394 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -374 | 2,174 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/192 | 1/311 | 1/502 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -390平均G 788プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -596 | 984 | 79.8% | 1 | 2 | 0 | 1/328.0 | 1/984.0 | 1/492.0 | - |
| 282 | -183 | 593 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 平均 | -390 | 788 | 83.5% | 1 | 2 | 0 | 1/315 | 1/788 | 1/526 | - |
ハイパーラッシュ
平均 -397平均G 1,236プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -397 | 1,236 | 89.3% | 4 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/309.0 | 1/412.0 | - |
| 平均 | -397 | 1,236 | 89.3% | 4 | 3 | 0 | 1/177 | 1/309 | 1/412 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -424平均G 719プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -104 | 537 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/268.5 | 1/537.0 | 1/537.0 | - |
| 312 | -745 | 901 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/300.3 | 1/450.5 | 1/901.0 | - |
| 平均 | -424 | 719 | 80.3% | 2 | 1 | 0 | 1/288 | 1/479 | 1/719 | - |
沖ドキ!GOLD‐30
平均 -448平均G 724プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | +142 | 322 | 114.7% | 2 | 3 | 0 | 1/64.4 | 1/161.0 | 1/107.3 | - |
| 362 | -1,356 | 1,885 | 76.0% | 6 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/314.2 | 1/628.3 | - |
| 363 | -257 | 471 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 364 | -319 | 216 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 724 | 79.4% | 2 | 2 | 0 | 1/170 | 1/289 | 1/413 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -459平均G 1,153プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -870 | 1,734 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/346.8 | 1/578.0 | - |
| 447 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 448 | -486 | 372 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 449 | -277 | 1,722 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/191.3 | 1/287.0 | 1/574.0 | - |
| 450 | -661 | 1,935 | 88.6% | 6 | 2 | 0 | 1/241.9 | 1/322.5 | 1/967.5 | - |
| 平均 | -459 | 1,153 | 86.7% | 3 | 2 | 0 | 1/231 | 1/339 | 1/720 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -474平均G 894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -474 | 894 | 82.3% | 2 | 4 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 平均 | -474 | 894 | 82.3% | 2 | 4 | 0 | 1/149 | 1/447 | 1/224 | - |
新ハナビ
平均 -498平均G 1,186プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -391 | 1,353 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/225.5 | 1/338.2 | 1/676.5 | - |
| 379 | -770 | 1,574 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/262.3 | 1/524.7 | 1/524.7 | - |
| 380 | -333 | 630 | 82.4% | 1 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/630.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -498 | 1,186 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/237 | 1/445 | 1/508 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -505平均G 697プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -505 | 697 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/174.2 | 1/232.3 | 1/697.0 | - |
| 平均 | -505 | 697 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/174 | 1/232 | 1/697 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -552平均G 704プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,493 | 1,583 | 68.6% | 12 | 7 | 0 | 1/83.3 | 1/131.9 | 1/226.1 | - |
| 329 | -101 | 57 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 330 | -61 | 473 | 95.7% | 3 | 6 | 0 | 1/52.6 | 1/157.7 | 1/78.8 | - |
| 平均 | -552 | 704 | 73.9% | 5 | 4 | 0 | 1/75 | 1/141 | 1/163 | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -566平均G 3,191プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -566 | 3,191 | 94.1% | 7 | 10 | 0 | 1/187.7 | 1/455.9 | 1/319.1 | - |
| 平均 | -566 | 3,191 | 94.1% | 7 | 10 | 0 | 1/188 | 1/456 | 1/319 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -756平均G 1,720プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,017 | 1,308 | 74.1% | 6 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 332 | +409 | 1,188 | 111.5% | 6 | 6 | 0 | 1/99.0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - |
| 333 | -1,659 | 2,664 | 79.2% | 16 | 5 | 0 | 1/126.9 | 1/166.5 | 1/532.8 | - |
| 平均 | -756 | 1,720 | 85.4% | 9 | 4 | 0 | 1/126 | 1/184 | 1/397 | - |
頭文字D 2nd
平均 -836平均G 1,242プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -708 | 1,697 | 86.1% | 14 | 2 | 0 | 1/106.1 | 1/121.2 | 1/848.5 | - |
| 310 | -965 | 787 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/262.3 | 1/262.3 | - | - |
| 平均 | -836 | 1,242 | 77.5% | 8 | 1 | 0 | 1/131 | 1/146 | 1/1,242 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -852平均G 1,013プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -852 | 1,013 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/337.7 | 1/506.5 | 1/1013.0 | - |
| 平均 | -852 | 1,013 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/338 | 1/506 | 1/1,013 | - |
いざ!番長
平均 -862平均G 781プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -862 | 781 | 63.2% | 4 | 1 | 0 | 1/156.2 | 1/195.2 | 1/781.0 | - |
| 平均 | -862 | 781 | 63.2% | 4 | 1 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/781 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,010平均G 1,167プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,436 | 1,380 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/276.0 | 1/460.0 | 1/690.0 | - |
| 452 | -1,186 | 1,862 | 78.8% | 6 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/310.3 | 1/372.4 | - |
| 453 | -408 | 260 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,010 | 1,167 | 71.2% | 3 | 2 | 0 | 1/219 | 1/389 | 1/500 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,353平均G 1,324プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1,353 | 1,324 | 65.9% | 5 | 1 | 0 | 1/220.7 | 1/264.8 | 1/1324.0 | - |
| 平均 | -1,353 | 1,324 | 65.9% | 5 | 1 | 0 | 1/221 | 1/265 | 1/1,324 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,383平均G 4,209プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,383 | 4,209 | 89.0% | 11 | 6 | 0 | 1/247.6 | 1/382.6 | 1/701.5 | - |
| 平均 | -1,383 | 4,209 | 89.0% | 11 | 6 | 0 | 1/248 | 1/383 | 1/702 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,415平均G 3,607プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,415 | 3,607 | 86.9% | 9 | 22 | 0 | 1/116.4 | 1/400.8 | 1/164.0 | - |
| 平均 | -1,415 | 3,607 | 86.9% | 9 | 22 | 0 | 1/116 | 1/401 | 1/164 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,542平均G 3,168プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -1,542 | 3,168 | 83.8% | 12 | 5 | 0 | 1/186.4 | 1/264.0 | 1/633.6 | - |
| 平均 | -1,542 | 3,168 | 83.8% | 12 | 5 | 0 | 1/186 | 1/264 | 1/634 | - |
真打 吉宗
平均 -1,596平均G 2,914プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,721 | 2,693 | 78.7% | 20 | 5 | 0 | 1/107.7 | 1/134.7 | 1/538.6 | - |
| 306 | -1,471 | 3,135 | 84.4% | 27 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/116.1 | 1/348.3 | - |
| 平均 | -1,596 | 2,914 | 81.7% | 24 | 7 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/416 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,949平均G 6,786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -1,949 | 6,786 | 90.4% | 30 | 16 | 0 | 1/147.5 | 1/226.2 | 1/424.1 | - |
| 平均 | -1,949 | 6,786 | 90.4% | 30 | 16 | 0 | 1/148 | 1/226 | 1/424 | - |
吉宗
平均 -3,370平均G 2,469プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -3,370 | 2,469 | 54.5% | 0 | 5 | 0 | 1/493.8 | - | 1/493.8 | - |
| 平均 | -3,370 | 2,469 | 54.5% | 0 | 5 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 335 | ソードアート・オンラインII | +10,454 | 7,467 | 146.7% | 69 | 0 | 0 | 1/108.2 | 1/108.2 | - | - |
| 2 | 539 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,782 | 2,252 | 200.4% | 0 | 28 | 0 | 1/80.4 | - | 1/80.4 | - |
| 3 | 455 | 沖ドキ!DUO アンコール | +5,850 | 1,522 | 228.1% | 41 | 6 | 0 | 1/32.4 | 1/37.1 | 1/253.7 | - |
| 4 | 514 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,565 | 3,340 | 155.5% | 64 | 18 | 0 | 1/40.7 | 1/52.2 | 1/185.6 | - |
| 5 | 487 | 北斗の拳 転生の章2 | +4,308 | 1,276 | 212.5% | 45 | 10 | 0 | 1/23.2 | 1/28.4 | 1/127.6 | - |
| 6 | 429 | かぐや様は告らせたい | +4,239 | 2,603 | 154.3% | 25 | 2 | 0 | 1/96.4 | 1/104.1 | 1/1301.5 | - |
| 7 | 300 | 攻殻機動隊 | +4,208 | 3,695 | 138.0% | 38 | 15 | 0 | 1/69.7 | 1/97.2 | 1/246.3 | - |
| 8 | 504 | 東京喰種 | +3,356 | 2,316 | 148.3% | 33 | 12 | 0 | 1/51.5 | 1/70.2 | 1/193.0 | - |
| 9 | 532 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,272 | 3,956 | 127.6% | 55 | 19 | 0 | 1/53.5 | 1/71.9 | 1/208.2 | - |
| 10 | 394 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +3,230 | 4,613 | 123.3% | 29 | 12 | 0 | 1/112.5 | 1/159.1 | 1/384.4 | - |
| 11 | 494 | からくりサーカス2 | +3,017 | 549 | 283.2% | 20 | 5 | 0 | 1/22.0 | 1/27.4 | 1/109.8 | - |
| 12 | 501 | 東京喰種 | +2,746 | 1,409 | 165.0% | 23 | 7 | 0 | 1/47.0 | 1/61.3 | 1/201.3 | - |
| 13 | 534 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,709 | 1,544 | 158.5% | 27 | 9 | 0 | 1/42.9 | 1/57.2 | 1/171.6 | - |
| 14 | 408 | マイジャグラーV | +2,636 | 6,849 | 112.8% | 38 | 18 | 0 | 1/122.3 | 1/180.2 | 1/380.5 | - |
| 15 | 533 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,601 | 1,685 | 151.5% | 24 | 9 | 0 | 1/51.1 | 1/70.2 | 1/187.2 | - |
| 16 | 528 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,232 | 758 | 198.2% | 8 | 5 | 0 | 1/58.3 | 1/94.8 | 1/151.6 | - |
| 17 | 287 | ネオプラネット | +2,102 | 3,814 | 118.4% | 20 | 3 | 0 | 1/165.8 | 1/190.7 | 1/1271.3 | - |
| 18 | 285 | うみねこのなく頃に2 | +2,008 | 3,679 | 118.2% | 14 | 12 | 0 | 1/141.5 | 1/262.8 | 1/306.6 | - |
| 19 | 499 | 東京喰種 | +1,730 | 474 | 221.7% | 11 | 3 | 0 | 1/33.9 | 1/43.1 | 1/158.0 | - |
| 20 | 420 | ハッピージャグラーVIII | +1,629 | 6,082 | 108.9% | 30 | 19 | 0 | 1/124.1 | 1/202.7 | 1/320.1 | - |
| 21 | 319 | モンキーターンV | +1,538 | 1,766 | 129.0% | 26 | 10 | 0 | 1/49.1 | 1/67.9 | 1/176.6 | - |
| 22 | 348 | スーパーブラックジャック | +1,527 | 631 | 180.7% | 23 | 0 | 0 | 1/27.4 | 1/27.4 | - | - |
| 23 | 405 | マイジャグラーV | +1,471 | 5,488 | 108.9% | 25 | 21 | 0 | 1/119.3 | 1/219.5 | 1/261.3 | - |
| 24 | 390 | ファミスタ回胴版!! | +1,455 | 4,254 | 111.4% | 19 | 11 | 0 | 1/141.8 | 1/223.9 | 1/386.7 | - |
| 25 | 463 | スマスロ北斗の拳 | +1,357 | 521 | 186.8% | 17 | 2 | 0 | 1/27.4 | 1/30.6 | 1/260.5 | - |
| 26 | 409 | マイジャグラーV | +1,201 | 6,689 | 106.0% | 24 | 28 | 0 | 1/128.6 | 1/278.7 | 1/238.9 | - |
| 27 | 460 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,014 | 608 | 155.6% | 14 | 1 | 0 | 1/40.5 | 1/43.4 | 1/608.0 | - |
| 28 | 511 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 2,596 | 112.8% | 19 | 7 | 0 | 1/99.8 | 1/136.6 | 1/370.9 | - |
| 29 | 417 | ハッピージャグラーVIII | +908 | 3,236 | 109.4% | 18 | 10 | 0 | 1/115.6 | 1/179.8 | 1/323.6 | - |
| 30 | 288 | ストリートファイター6 | +868 | 4,435 | 106.5% | 36 | 16 | 0 | 1/85.3 | 1/123.2 | 1/277.2 | - |
| 31 | 375 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +867 | 4,284 | 106.7% | 18 | 10 | 0 | 1/153.0 | 1/238.0 | 1/428.4 | - |
| 32 | 547 | ゴーゴージャグラー3 | +792 | 4,352 | 106.1% | 21 | 11 | 0 | 1/136.0 | 1/207.2 | 1/395.6 | - |
| 33 | 349 | ゴッドイーター リザレクション | +698 | 1,682 | 113.8% | 29 | 6 | 0 | 1/48.1 | 1/58.0 | 1/280.3 | - |
| 34 | 353 | ゴッドイーター リザレクション | +670 | 503 | 144.4% | 13 | 3 | 0 | 1/31.4 | 1/38.7 | 1/167.7 | - |
| 35 | 484 | 北斗の拳 転生の章2 | +655 | 855 | 125.5% | 16 | 4 | 0 | 1/42.8 | 1/53.4 | 1/213.8 | - |
| 36 | 403 | マイジャグラーV | +635 | 4,618 | 104.6% | 19 | 12 | 0 | 1/149.0 | 1/243.1 | 1/384.8 | - |
| 37 | 495 | からくりサーカス2 | +602 | 1,692 | 111.9% | 12 | 6 | 0 | 1/94.0 | 1/141.0 | 1/282.0 | - |
| 38 | 512 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +596 | 1,515 | 113.1% | 13 | 6 | 0 | 1/79.7 | 1/116.5 | 1/252.5 | - |
| 39 | 298 | ULTRAMAN 最終決戦 | +570 | 140 | 235.7% | 5 | 1 | 0 | 1/23.3 | 1/28.0 | 1/140.0 | - |
| 40 | 337 | 化物語 | +528 | 2,082 | 108.5% | 30 | 10 | 0 | 1/52.0 | 1/69.4 | 1/208.2 | - |
| 41 | 406 | マイジャグラーV | +518 | 4,618 | 103.7% | 20 | 14 | 0 | 1/135.8 | 1/230.9 | 1/329.9 | - |
| 42 | 317 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +459 | 471 | 132.5% | 3 | 0 | 0 | 1/157.0 | 1/157.0 | - | - |
| 43 | 320 | モンキーターンV | +453 | 794 | 119.0% | 15 | 5 | 0 | 1/39.7 | 1/52.9 | 1/158.8 | - |
| 44 | 389 | ファミスタ回胴版!! | +446 | 1,015 | 114.6% | 4 | 2 | 0 | 1/169.2 | 1/253.8 | 1/507.5 | - |
| 45 | 493 | からくりサーカス2 | +437 | 898 | 116.2% | 17 | 6 | 0 | 1/39.0 | 1/52.8 | 1/149.7 | - |
| 46 | 332 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +409 | 1,188 | 111.5% | 6 | 6 | 0 | 1/99.0 | 1/198.0 | 1/198.0 | - |
| 47 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | +363 | 4,466 | 102.7% | 17 | 13 | 0 | 1/148.9 | 1/262.7 | 1/343.5 | - |
| 48 | 510 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +355 | 827 | 114.3% | 8 | 2 | 0 | 1/82.7 | 1/103.4 | 1/413.5 | - |
| 49 | 339 | 化物語 | +325 | 2,338 | 104.6% | 24 | 16 | 0 | 1/58.5 | 1/97.4 | 1/146.1 | - |
| 50 | 284 | アレックス ブライト | +323 | 800 | 113.5% | 4 | 0 | 0 | 1/200.0 | 1/200.0 | - | - |
| 51 | 470 | スマスロ北斗の拳 | +316 | 335 | 131.4% | 5 | 1 | 0 | 1/55.8 | 1/67.0 | 1/335.0 | - |
| 52 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +288 | 6,195 | 101.5% | 24 | 22 | 0 | 1/134.7 | 1/258.1 | 1/281.6 | - |
| 53 | 383 | ディスクアップ2 | +267 | 1,754 | 105.1% | 8 | 2 | 0 | 1/175.4 | 1/219.2 | 1/877.0 | - |
| 54 | 439 | 甲鉄城のカバネリ | +262 | 569 | 115.3% | 8 | 6 | 0 | 1/40.6 | 1/71.1 | 1/94.8 | - |
| 55 | 376 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +258 | 555 | 115.5% | 3 | 0 | 0 | 1/185.0 | 1/185.0 | - | - |
| 56 | 419 | ハッピージャグラーVIII | +255 | 976 | 108.7% | 4 | 5 | 0 | 1/108.4 | 1/244.0 | 1/195.2 | - |
| 57 | 412 | ハッピージャグラーVIII | +248 | 1,636 | 105.1% | 9 | 4 | 0 | 1/125.8 | 1/181.8 | 1/409.0 | - |
| 58 | 523 | バイオハザード RE:3 | +234 | 678 | 111.5% | 10 | 12 | 0 | 1/30.8 | 1/67.8 | 1/56.5 | - |
| 59 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | +222 | 2,917 | 102.5% | 11 | 10 | 0 | 1/138.9 | 1/265.2 | 1/291.7 | - |
| 60 | 371 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +200 | 2,582 | 102.6% | 9 | 9 | 0 | 1/143.4 | 1/286.9 | 1/286.9 | - |
| 61 | 524 | バイオハザード RE:3 | +172 | 514 | 111.2% | 7 | 9 | 0 | 1/32.1 | 1/73.4 | 1/57.1 | - |
| 62 | 444 | ファンキージャグラー2 | +149 | 3,918 | 101.3% | 15 | 14 | 0 | 1/135.1 | 1/261.2 | 1/279.9 | - |
| 63 | 361 | 沖ドキ!GOLD‐30 | +142 | 322 | 114.7% | 2 | 3 | 0 | 1/64.4 | 1/161.0 | 1/107.3 | - |
| 64 | 437 | ToLOVEるダークネス | +138 | 1,571 | 102.9% | 12 | 4 | 0 | 1/98.2 | 1/130.9 | 1/392.8 | - |
| 65 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | +116 | 1,024 | 103.8% | 5 | 2 | 0 | 1/146.3 | 1/204.8 | 1/512.0 | - |
| 66 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | +97 | 809 | 104.0% | 4 | 0 | 0 | 1/202.2 | 1/202.2 | - | - |
| 67 | 314 | ケロット5 | +93 | 558 | 105.6% | 2 | 3 | 0 | 1/111.6 | 1/279.0 | 1/186.0 | - |
| 68 | 413 | ハッピージャグラーVIII | +87 | 4,072 | 100.7% | 15 | 13 | 0 | 1/145.4 | 1/271.5 | 1/313.2 | - |
| 69 | 443 | ファンキージャグラー2 | +82 | 1,471 | 101.9% | 7 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/210.1 | 1/735.5 | - |
| 70 | 387 | クランキークレスト | +80 | 1,280 | 102.1% | 5 | 3 | 0 | 1/160.0 | 1/256.0 | 1/426.7 | - |
| 71 | 513 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +43 | 1,028 | 101.4% | 3 | 2 | 0 | 1/205.6 | 1/342.7 | 1/514.0 | - |
| 72 | 347 | スーパーブラックジャック | +29 | 375 | 102.6% | 3 | 0 | 0 | 1/125.0 | 1/125.0 | - | - |
| 73 | 341 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +22 | 1,326 | 100.6% | 8 | 2 | 0 | 1/132.6 | 1/165.8 | 1/663.0 | - |
| 74 | 368 | スターハナハナ‐30 | +14 | 150 | 103.1% | 1 | 0 | 0 | 1/150.0 | 1/150.0 | - | - |
| 75 | 365 | スターハナハナ‐30 | +8 | 942 | 100.3% | 4 | 3 | 0 | 1/134.6 | 1/235.5 | 1/314.0 | - |
| 76 | 302 | 戦国コレクション6 | +7 | 1,353 | 100.2% | 9 | 4 | 0 | 1/104.1 | 1/150.3 | 1/338.2 | - |
| 77 | 294 | ワールドダイスター | +1 | 2,143 | 100.0% | 6 | 10 | 0 | 1/133.9 | 1/357.2 | 1/214.3 | - |
| 78 | 374 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 377 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 431 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 433 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 447 | ジャグラーガールズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 458 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 461 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 462 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 489 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 490 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 525 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 526 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 506 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 507 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 508 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 509 | 新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 456 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 536 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 537 | ゴブリンスレイヤーII | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 343 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 344 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 345 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 440 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 340 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 342 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 325 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 326 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 327 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 436 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 304 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 308 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 293 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 313 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -3 | 502 | 99.8% | 2 | 2 | 0 | 1/125.5 | 1/251.0 | 1/251.0 | - |
| 111 | 465 | スマスロ北斗の拳 | -24 | 8 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | -32 | 3,655 | 99.7% | 15 | 6 | 0 | 1/174.0 | 1/243.7 | 1/609.2 | - |
| 113 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -35 | 1,823 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/151.9 | 1/260.4 | 1/364.6 | - |
| 114 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -35 | 1,130 | 99.0% | 5 | 1 | 0 | 1/188.3 | 1/226.0 | 1/1130.0 | - |
| 115 | 505 | 東京喰種 | -43 | 307 | 95.3% | 2 | 2 | 0 | 1/76.8 | 1/153.5 | 1/153.5 | - |
| 116 | 373 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -46 | 42 | 63.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 303 | モンスターハンターライズ | -46 | 21 | 27.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 316 | SHAKE BONUS TRIGGER | -48 | 1,185 | 98.6% | 4 | 3 | 0 | 1/169.3 | 1/296.2 | 1/395.0 | - |
| 119 | 476 | スマスロ北斗の拳 | -50 | 168 | 90.1% | 1 | 1 | 0 | 1/84.0 | 1/168.0 | 1/168.0 | - |
| 120 | 330 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -61 | 473 | 95.7% | 3 | 6 | 0 | 1/52.6 | 1/157.7 | 1/78.8 | - |
| 121 | 497 | 東京喰種 | -77 | 394 | 93.5% | 4 | 2 | 0 | 1/65.7 | 1/98.5 | 1/197.0 | - |
| 122 | 466 | スマスロ北斗の拳 | -85 | 42 | 32.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 346 | スーパーブラックジャック | -90 | 52 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 486 | 北斗の拳 転生の章2 | -91 | 58 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 503 | 東京喰種 | -92 | 159 | 80.7% | 1 | 1 | 0 | 1/79.5 | 1/159.0 | 1/159.0 | - |
| 126 | 329 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -101 | 57 | 40.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 311 | 東京リベンジャーズ | -104 | 537 | 93.5% | 1 | 1 | 0 | 1/268.5 | 1/537.0 | 1/537.0 | - |
| 128 | 323 | モンキーターンV | -105 | 643 | 94.6% | 5 | 2 | 0 | 1/91.9 | 1/128.6 | 1/321.5 | - |
| 129 | 491 | からくりサーカス | -108 | 71 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 382 | ディスクアップ2 | -119 | 1,763 | 97.8% | 6 | 2 | 0 | 1/220.4 | 1/293.8 | 1/881.5 | - |
| 131 | 483 | 北斗の拳 転生の章2 | -128 | 74 | 42.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 445 | ファンキージャグラー2 | -129 | 925 | 95.4% | 4 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 133 | 442 | ファンキージャグラー2 | -148 | 1,872 | 97.4% | 6 | 3 | 0 | 1/208.0 | 1/312.0 | 1/624.0 | - |
| 134 | 434 | 主役は銭形5 | -161 | 103 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 369 | スターハナハナ‐30 | -165 | 1,072 | 94.9% | 3 | 3 | 0 | 1/178.7 | 1/357.3 | 1/357.3 | - |
| 136 | 350 | ゴッドイーター リザレクション | -167 | 277 | 79.9% | 3 | 1 | 0 | 1/69.2 | 1/92.3 | 1/277.0 | - |
| 137 | 435 | 主役は銭形5 | -179 | 99 | 39.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 282 | スマスロ ハナビ | -183 | 593 | 89.7% | 1 | 1 | 0 | 1/296.5 | 1/593.0 | 1/593.0 | - |
| 139 | 414 | ハッピージャグラーVIII | -191 | 153 | 58.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 544 | ゴーゴージャグラー3 | -195 | 1,334 | 95.1% | 5 | 3 | 0 | 1/166.8 | 1/266.8 | 1/444.7 | - |
| 141 | 473 | スマスロ北斗の拳 | -197 | 120 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 354 | ゴッドイーター リザレクション | -202 | 134 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -203 | 333 | 79.7% | 1 | 0 | 0 | 1/333.0 | 1/333.0 | - | - |
| 144 | 388 | クランキークレスト | -205 | 1,476 | 95.4% | 5 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/295.2 | 1/738.0 | - |
| 145 | 529 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -205 | 134 | 49.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 352 | ゴッドイーター リザレクション | -208 | 134 | 48.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 321 | モンキーターンV | -213 | 857 | 91.7% | 7 | 3 | 0 | 1/85.7 | 1/122.4 | 1/285.7 | - |
| 148 | 492 | からくりサーカス | -214 | 132 | 46.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 545 | ゴーゴージャグラー3 | -222 | 349 | 78.8% | 1 | 0 | 0 | 1/349.0 | 1/349.0 | - | - |
| 150 | 530 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -223 | 141 | 47.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 527 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -228 | 154 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 398 | ネオアイムジャグラーEX | -234 | 805 | 90.3% | 2 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/402.5 | 1/402.5 | - |
| 153 | 468 | スマスロ北斗の拳 | -235 | 786 | 90.0% | 7 | 2 | 0 | 1/87.3 | 1/112.3 | 1/393.0 | - |
| 154 | 478 | スマスロ北斗の拳 | -240 | 504 | 84.1% | 3 | 1 | 0 | 1/126.0 | 1/168.0 | 1/504.0 | - |
| 155 | 535 | ゴブリンスレイヤーII | -246 | 143 | 42.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 397 | ネオアイムジャグラーEX | -256 | 1,487 | 94.3% | 5 | 2 | 0 | 1/212.4 | 1/297.4 | 1/743.5 | - |
| 157 | 363 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -257 | 471 | 81.8% | 2 | 1 | 0 | 1/157.0 | 1/235.5 | 1/471.0 | - |
| 158 | 385 | バーサスリヴァイズ | -258 | 780 | 89.0% | 3 | 0 | 0 | 1/260.0 | 1/260.0 | - | - |
| 159 | 521 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -260 | 357 | 75.7% | 4 | 1 | 0 | 1/71.4 | 1/89.2 | 1/357.0 | - |
| 160 | 472 | スマスロ北斗の拳 | -261 | 343 | 74.6% | 2 | 1 | 0 | 1/114.3 | 1/171.5 | 1/343.0 | - |
| 161 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -263 | 603 | 85.5% | 2 | 0 | 0 | 1/301.5 | 1/301.5 | - | - |
| 162 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -275 | 4,632 | 98.0% | 16 | 13 | 0 | 1/159.7 | 1/289.5 | 1/356.3 | - |
| 163 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -276 | 576 | 84.0% | 2 | 0 | 0 | 1/288.0 | 1/288.0 | - | - |
| 164 | 449 | ジャグラーガールズ | -277 | 1,722 | 94.6% | 6 | 3 | 0 | 1/191.3 | 1/287.0 | 1/574.0 | - |
| 165 | 367 | スターハナハナ‐30 | -277 | 274 | 66.3% | 0 | 1 | 0 | 1/274.0 | - | 1/274.0 | - |
| 166 | 515 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -288 | 2,015 | 95.2% | 20 | 6 | 0 | 1/77.5 | 1/100.8 | 1/335.8 | - |
| 167 | 477 | スマスロ北斗の拳 | -288 | 340 | 71.8% | 1 | 1 | 0 | 1/170.0 | 1/340.0 | 1/340.0 | - |
| 168 | 454 | 沖ドキ!DUO アンコール | -292 | 543 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/108.6 | 1/181.0 | 1/271.5 | - |
| 169 | 480 | 北斗の拳 転生の章2 | -298 | 1,535 | 93.5% | 17 | 4 | 0 | 1/73.1 | 1/90.3 | 1/383.8 | - |
| 170 | 364 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -319 | 216 | 50.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 502 | 東京喰種 | -320 | 2,071 | 94.8% | 13 | 6 | 0 | 1/109.0 | 1/159.3 | 1/345.2 | - |
| 172 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -327 | 534 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/267.0 | 1/534.0 | 1/534.0 | - |
| 173 | 366 | スターハナハナ‐30 | -329 | 501 | 78.1% | 0 | 3 | 0 | 1/167.0 | - | 1/167.0 | - |
| 174 | 384 | バーサスリヴァイズ | -332 | 5,347 | 97.9% | 18 | 13 | 0 | 1/172.5 | 1/297.1 | 1/411.3 | - |
| 175 | 380 | 新ハナビ | -333 | 630 | 82.4% | 1 | 2 | 0 | 1/210.0 | 1/630.0 | 1/315.0 | - |
| 176 | 297 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -334 | 320 | 65.2% | 0 | 2 | 0 | 1/160.0 | - | 1/160.0 | - |
| 177 | 418 | ハッピージャグラーVIII | -336 | 279 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 416 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 722 | 84.3% | 1 | 2 | 0 | 1/240.7 | 1/722.0 | 1/361.0 | - |
| 179 | 393 | マッピー | -358 | 279 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/279.0 | - | 1/279.0 | - |
| 180 | 301 | 戦国コレクション6 | -363 | 1,766 | 93.1% | 11 | 4 | 0 | 1/117.7 | 1/160.5 | 1/441.5 | - |
| 181 | 299 | アズールレーン THE ANIMATION | -363 | 477 | 74.6% | 4 | 2 | 0 | 1/79.5 | 1/119.2 | 1/238.5 | - |
| 182 | 415 | ハッピージャグラーVIII | -365 | 897 | 86.4% | 3 | 0 | 0 | 1/299.0 | 1/299.0 | - | - |
| 183 | 372 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -366 | 278 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 351 | ゴッドイーター リザレクション | -386 | 265 | 51.4% | 1 | 1 | 0 | 1/132.5 | 1/265.0 | 1/265.0 | - |
| 185 | 378 | 新ハナビ | -391 | 1,353 | 90.4% | 4 | 2 | 0 | 1/225.5 | 1/338.2 | 1/676.5 | - |
| 186 | 518 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -397 | 1,420 | 90.7% | 11 | 4 | 0 | 1/94.7 | 1/129.1 | 1/355.0 | - |
| 187 | 391 | ハイパーラッシュ | -397 | 1,236 | 89.3% | 4 | 3 | 0 | 1/176.6 | 1/309.0 | 1/412.0 | - |
| 188 | 453 | 沖ドキ!GOLD | -408 | 260 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 189 | 500 | 東京喰種 | -425 | 1,774 | 92.0% | 13 | 7 | 0 | 1/88.7 | 1/136.5 | 1/253.4 | - |
| 190 | 410 | マイジャグラーV | -445 | 2,706 | 94.5% | 9 | 6 | 0 | 1/180.4 | 1/300.7 | 1/451.0 | - |
| 191 | 438 | 甲鉄城のカバネリ | -457 | 390 | 60.9% | 2 | 1 | 0 | 1/130.0 | 1/195.0 | 1/390.0 | - |
| 192 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -458 | 616 | 75.2% | 0 | 2 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 193 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -473 | 3,114 | 94.9% | 10 | 9 | 0 | 1/163.9 | 1/311.4 | 1/346.0 | - |
| 194 | 291 | タクトオーパス デスティニー | -474 | 894 | 82.3% | 2 | 4 | 0 | 1/149.0 | 1/447.0 | 1/223.5 | - |
| 195 | 307 | ヨルムンガンド | -475 | 537 | 70.5% | 3 | 0 | 0 | 1/179.0 | 1/179.0 | - | - |
| 196 | 400 | ネオアイムジャグラーEX | -483 | 1,152 | 86.0% | 3 | 2 | 0 | 1/230.4 | 1/384.0 | 1/576.0 | - |
| 197 | 448 | ジャグラーガールズ | -486 | 372 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 198 | 315 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -505 | 697 | 75.8% | 3 | 1 | 0 | 1/174.2 | 1/232.3 | 1/697.0 | - |
| 199 | 464 | スマスロ北斗の拳 | -519 | 672 | 74.3% | 5 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/134.4 | 1/672.0 | - |
| 200 | 407 | マイジャグラーV | -530 | 3,832 | 95.4% | 10 | 17 | 0 | 1/141.9 | 1/383.2 | 1/225.4 | - |
| 201 | 520 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -531 | 1,064 | 83.4% | 7 | 5 | 0 | 1/88.7 | 1/152.0 | 1/212.8 | - |
| 202 | 386 | バーサスリヴァイズ | -531 | 394 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 546 | ゴーゴージャグラー3 | -533 | 931 | 80.9% | 2 | 3 | 0 | 1/186.2 | 1/465.5 | 1/310.3 | - |
| 204 | 471 | スマスロ北斗の拳 | -543 | 866 | 79.1% | 5 | 1 | 0 | 1/144.3 | 1/173.2 | 1/866.0 | - |
| 205 | 543 | ゴーゴージャグラー3 | -544 | 2,115 | 91.4% | 7 | 7 | 0 | 1/151.1 | 1/302.1 | 1/302.1 | - |
| 206 | 322 | モンキーターンV | -552 | 1,208 | 84.8% | 9 | 5 | 0 | 1/86.3 | 1/134.2 | 1/241.6 | - |
| 207 | 392 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -566 | 3,191 | 94.1% | 7 | 10 | 0 | 1/187.7 | 1/455.9 | 1/319.1 | - |
| 208 | 399 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 724 | 73.8% | 1 | 1 | 0 | 1/362.0 | 1/724.0 | 1/724.0 | - |
| 209 | 370 | スターハナハナ‐30 | -588 | 4,647 | 95.8% | 13 | 20 | 0 | 1/140.8 | 1/357.5 | 1/232.3 | - |
| 210 | 281 | スマスロ ハナビ | -596 | 984 | 79.8% | 1 | 2 | 0 | 1/328.0 | 1/984.0 | 1/492.0 | - |
| 211 | 469 | スマスロ北斗の拳 | -627 | 1,794 | 88.4% | 16 | 4 | 0 | 1/89.7 | 1/112.1 | 1/448.5 | - |
| 212 | 475 | スマスロ北斗の拳 | -638 | 599 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 213 | 441 | ファンキージャグラー2 | -640 | 1,108 | 80.7% | 2 | 2 | 0 | 1/277.0 | 1/554.0 | 1/554.0 | - |
| 214 | 457 | 沖ドキ!DUO アンコール | -641 | 1,075 | 80.1% | 4 | 7 | 0 | 1/97.7 | 1/268.8 | 1/153.6 | - |
| 215 | 450 | ジャグラーガールズ | -661 | 1,935 | 88.6% | 6 | 2 | 0 | 1/241.9 | 1/322.5 | 1/967.5 | - |
| 216 | 479 | スマスロ北斗の拳 | -664 | 847 | 73.9% | 4 | 1 | 0 | 1/169.4 | 1/211.8 | 1/847.0 | - |
| 217 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | -665 | 731 | 69.7% | 0 | 2 | 0 | 1/365.5 | - | 1/365.5 | - |
| 218 | 519 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -698 | 1,372 | 83.0% | 10 | 3 | 0 | 1/105.5 | 1/137.2 | 1/457.3 | - |
| 219 | 309 | 頭文字D 2nd | -708 | 1,697 | 86.1% | 14 | 2 | 0 | 1/106.1 | 1/121.2 | 1/848.5 | - |
| 220 | 381 | ディスクアップ2 | -721 | 1,015 | 76.3% | 2 | 0 | 0 | 1/507.5 | 1/507.5 | - | - |
| 221 | 312 | 東京リベンジャーズ | -745 | 901 | 72.4% | 2 | 1 | 0 | 1/300.3 | 1/450.5 | 1/901.0 | - |
| 222 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -765 | 2,264 | 88.7% | 6 | 6 | 0 | 1/188.7 | 1/377.3 | 1/377.3 | - |
| 223 | 379 | 新ハナビ | -770 | 1,574 | 83.7% | 3 | 3 | 0 | 1/262.3 | 1/524.7 | 1/524.7 | - |
| 224 | 467 | スマスロ北斗の拳 | -806 | 966 | 72.2% | 4 | 1 | 0 | 1/193.2 | 1/241.5 | 1/966.0 | - |
| 225 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -813 | 1,067 | 74.6% | 2 | 0 | 0 | 1/533.5 | 1/533.5 | - | - |
| 226 | 482 | 北斗の拳 転生の章2 | -832 | 718 | 61.4% | 2 | 1 | 0 | 1/239.3 | 1/359.0 | 1/718.0 | - |
| 227 | 411 | マイジャグラーV | -847 | 5,815 | 95.1% | 17 | 17 | 0 | 1/171.0 | 1/342.1 | 1/342.1 | - |
| 228 | 318 | スマスロ サンダーV | -852 | 1,013 | 72.0% | 2 | 1 | 0 | 1/337.7 | 1/506.5 | 1/1013.0 | - |
| 229 | 481 | 北斗の拳 転生の章2 | -855 | 817 | 65.1% | 3 | 2 | 0 | 1/163.4 | 1/272.3 | 1/408.5 | - |
| 230 | 289 | いざ!番長 | -862 | 781 | 63.2% | 4 | 1 | 0 | 1/156.2 | 1/195.2 | 1/781.0 | - |
| 231 | 446 | ジャグラーガールズ | -870 | 1,734 | 83.3% | 5 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/346.8 | 1/578.0 | - |
| 232 | 430 | かぐや様は告らせたい | -892 | 584 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/584.0 | - | 1/584.0 | - |
| 233 | 488 | 北斗の拳 転生の章2 | -894 | 1,010 | 70.5% | 5 | 2 | 0 | 1/144.3 | 1/202.0 | 1/505.0 | - |
| 234 | 459 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -940 | 1,085 | 71.1% | 3 | 0 | 0 | 1/361.7 | 1/361.7 | - | - |
| 235 | 338 | 化物語 | -940 | 983 | 68.1% | 4 | 3 | 0 | 1/140.4 | 1/245.8 | 1/327.7 | - |
| 236 | 310 | 頭文字D 2nd | -965 | 787 | 59.1% | 3 | 0 | 0 | 1/262.3 | 1/262.3 | - | - |
| 237 | 331 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,017 | 1,308 | 74.1% | 6 | 2 | 0 | 1/163.5 | 1/218.0 | 1/654.0 | - |
| 238 | 324 | モンキーターンV | -1,167 | 1,859 | 79.1% | 16 | 5 | 0 | 1/88.5 | 1/116.2 | 1/371.8 | - |
| 239 | 452 | 沖ドキ!GOLD | -1,186 | 1,862 | 78.8% | 6 | 5 | 0 | 1/169.3 | 1/310.3 | 1/372.4 | - |
| 240 | 516 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,232 | 1,092 | 62.4% | 5 | 5 | 0 | 1/109.2 | 1/218.4 | 1/218.4 | - |
| 241 | 531 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,246 | 2,872 | 85.5% | 28 | 8 | 0 | 1/79.8 | 1/102.6 | 1/359.0 | - |
| 242 | 474 | スマスロ北斗の拳 | -1,246 | 936 | 55.6% | 1 | 1 | 0 | 1/468.0 | 1/936.0 | 1/936.0 | - |
| 243 | 292 | とある科学の超電磁砲2 | -1,353 | 1,324 | 65.9% | 5 | 1 | 0 | 1/220.7 | 1/264.8 | 1/1324.0 | - |
| 244 | 362 | 沖ドキ!GOLD‐30 | -1,356 | 1,885 | 76.0% | 6 | 3 | 0 | 1/209.4 | 1/314.2 | 1/628.3 | - |
| 245 | 283 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,383 | 4,209 | 89.0% | 11 | 6 | 0 | 1/247.6 | 1/382.6 | 1/701.5 | - |
| 246 | 296 | やじきた道中記参る! | -1,415 | 3,607 | 86.9% | 9 | 22 | 0 | 1/116.4 | 1/400.8 | 1/164.0 | - |
| 247 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -1,436 | 1,380 | 65.3% | 3 | 2 | 0 | 1/276.0 | 1/460.0 | 1/690.0 | - |
| 248 | 306 | 真打 吉宗 | -1,471 | 3,135 | 84.4% | 27 | 9 | 0 | 1/87.1 | 1/116.1 | 1/348.3 | - |
| 249 | 328 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,493 | 1,583 | 68.6% | 12 | 7 | 0 | 1/83.3 | 1/131.9 | 1/226.1 | - |
| 250 | 295 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,542 | 3,168 | 83.8% | 12 | 5 | 0 | 1/186.4 | 1/264.0 | 1/633.6 | - |
| 251 | 517 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,549 | 3,523 | 85.3% | 28 | 14 | 0 | 1/83.9 | 1/125.8 | 1/251.6 | - |
| 252 | 333 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,659 | 2,664 | 79.2% | 16 | 5 | 0 | 1/126.9 | 1/166.5 | 1/532.8 | - |
| 253 | 305 | 真打 吉宗 | -1,721 | 2,693 | 78.7% | 20 | 5 | 0 | 1/107.7 | 1/134.7 | 1/538.6 | - |
| 254 | 522 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,781 | 1,543 | 61.5% | 5 | 5 | 0 | 1/154.3 | 1/308.6 | 1/308.6 | - |
| 255 | 496 | からくりサーカス2 | -1,790 | 1,287 | 53.6% | 3 | 2 | 0 | 1/257.4 | 1/429.0 | 1/643.5 | - |
| 256 | 540 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,838 | 6,427 | 90.5% | 0 | 23 | 0 | 1/279.4 | - | 1/279.4 | - |
| 257 | 404 | マイジャグラーV | -1,848 | 4,397 | 86.0% | 9 | 14 | 0 | 1/191.2 | 1/488.6 | 1/314.1 | - |
| 258 | 541 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,852 | 3,689 | 83.3% | 0 | 12 | 0 | 1/307.4 | - | 1/307.4 | - |
| 259 | 286 | 喰霊‐零‐Re | -1,949 | 6,786 | 90.4% | 30 | 16 | 0 | 1/147.5 | 1/226.2 | 1/424.1 | - |
| 260 | 498 | 東京喰種 | -2,050 | 3,520 | 80.6% | 18 | 11 | 0 | 1/121.4 | 1/195.6 | 1/320.0 | - |
| 261 | 432 | かぐや様は告らせたい | -2,379 | 1,789 | 55.7% | 1 | 3 | 0 | 1/447.2 | 1/1789.0 | 1/596.3 | - |
| 262 | 485 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,642 | 1,988 | 55.7% | 4 | 3 | 0 | 1/284.0 | 1/497.0 | 1/662.7 | - |
| 263 | 538 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,897 | 5,205 | 81.4% | 2 | 17 | 0 | 1/273.9 | 1/2602.5 | 1/306.2 | - |
| 264 | 290 | 吉宗 | -3,370 | 2,469 | 54.5% | 0 | 5 | 0 | 1/493.8 | - | 1/493.8 | - |
| 265 | 334 | ソードアート・オンラインII | -3,834 | 5,151 | 75.2% | 41 | 0 | 0 | 1/125.6 | 1/125.6 | - | - |
| 266 | 336 | ソードアート・オンラインII | -4,389 | 4,296 | 65.9% | 32 | 0 | 0 | 1/134.2 | 1/134.2 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +504 | 1,939 | 34.6%(9/26) | |
| 9 | +394 | 1,318 | 38.5%(10/26) | |
| 4 | +314 | 1,671 | 40.7%(11/27) | |
| ゾロ目 | +292 | 1,567 | 26.9%(7/26) | |
| 7 | +139 | 1,384 | 34.6%(9/26) | |
| 3 | +32 | 1,086 | 37.0%(10/27) | |
| 0 | 0 | 1,685 | – | |
| 1 | 0 | 1,346 | – | |
| 2 | 0 | 1,347 | – | |
| 6 | 0 | 1,271 | – | |
| 8 | 0 | 1,463 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。