ニューヨークニューヨーク泉店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +9,913平均G 9,730プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | +9,913 | 9,730 | 134.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +9,913 | 9,730 | 134.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +3,582平均G 7,919プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,779 | 8,535 | 106.9% | 0 | 22 | 0 | 1/388.0 | - | 1/388.0 | - |
| 586 | -1,411 | 6,008 | 92.2% | 0 | 20 | 0 | 1/300.4 | - | 1/300.4 | - |
| 587 | +10,377 | 9,214 | 137.5% | 0 | 15 | 0 | 1/614.3 | - | 1/614.3 | - |
| 平均 | +3,582 | 7,919 | 115.1% | 0 | 19 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +3,261平均G 6,572プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +3,261 | 6,572 | 116.5% | 40 | 0 | 0 | 1/164.3 | 1/164.3 | - | - |
| 平均 | +3,261 | 6,572 | 116.5% | 40 | 0 | 0 | 1/164 | 1/164 | - | - |
東京喰種
平均 +2,070平均G 5,850プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -5,511 | 4,888 | 62.4% | 0 | 15 | 0 | 1/325.9 | - | 1/325.9 | - |
| 567 | -98 | 4,057 | 99.2% | 0 | 14 | 0 | 1/289.8 | - | 1/289.8 | - |
| 568 | +5,784 | 8,638 | 122.3% | 0 | 24 | 0 | 1/359.9 | - | 1/359.9 | - |
| 569 | +2,895 | 4,676 | 120.6% | 0 | 14 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 570 | -2,957 | 4,305 | 77.1% | 0 | 13 | 0 | 1/331.2 | - | 1/331.2 | - |
| 571 | +6,691 | 7,883 | 128.3% | 0 | 20 | 0 | 1/394.1 | - | 1/394.1 | - |
| 572 | -793 | 2,662 | 90.1% | 0 | 6 | 0 | 1/443.7 | - | 1/443.7 | - |
| 573 | +10,550 | 9,695 | 136.3% | 0 | 18 | 0 | 1/538.6 | - | 1/538.6 | - |
| 平均 | +2,070 | 5,850 | 111.8% | 0 | 16 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,906平均G 4,752プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +1,906 | 4,752 | 113.4% | 0 | 7 | 0 | 1/678.9 | - | 1/678.9 | - |
| 平均 | +1,906 | 4,752 | 113.4% | 0 | 7 | 0 | 1/679 | - | 1/679 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,631平均G 339プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | +4,352 | 749 | 293.7% | 28 | 0 | 0 | 1/26.8 | 1/26.8 | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | +540 | 269 | 166.9% | 6 | 0 | 0 | 1/44.8 | 1/44.8 | - | - |
| 平均 | +1,631 | 339 | 260.2% | 11 | 0 | 0 | 1/30 | 1/30 | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +1,326平均G 2,343プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | +1,326 | 2,343 | 118.9% | 9 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/260.3 | 1/585.8 | - |
| 平均 | +1,326 | 2,343 | 118.9% | 9 | 4 | 0 | 1/180 | 1/260 | 1/586 | - |
からくりサーカス2
平均 +1,249平均G 4,233プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -835 | 1,829 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/365.8 | - | 1/365.8 | - |
| 597 | -1,842 | 2,489 | 75.3% | 0 | 5 | 0 | 1/497.8 | - | 1/497.8 | - |
| 598 | +6,423 | 8,381 | 125.5% | 0 | 26 | 0 | 1/322.3 | - | 1/322.3 | - |
| 平均 | +1,249 | 4,233 | 109.8% | 0 | 12 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,000平均G 3,782プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | +1,000 | 3,782 | 108.8% | 14 | 9 | 0 | 1/164.4 | 1/270.1 | 1/420.2 | - |
| 平均 | +1,000 | 3,782 | 108.8% | 14 | 9 | 0 | 1/164 | 1/270 | 1/420 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +684平均G 4,890プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -4,307 | 4,012 | 64.2% | 7 | 10 | 0 | 1/236.0 | 1/573.1 | 1/401.2 | - |
| 563 | -1,060 | 5,088 | 93.1% | 0 | 20 | 0 | 1/254.4 | - | 1/254.4 | - |
| 564 | +9,598 | 6,847 | 146.7% | 0 | 54 | 0 | 1/126.8 | - | 1/126.8 | - |
| 565 | -1,495 | 3,613 | 86.2% | 0 | 12 | 0 | 1/301.1 | - | 1/301.1 | - |
| 平均 | +684 | 4,890 | 104.7% | 2 | 24 | 0 | 1/190 | 1/2,794 | 1/204 | - |
桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~
平均 +512平均G 619プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | +512 | 619 | 127.6% | 0 | 1 | 0 | 1/619.0 | - | 1/619.0 | - |
| 平均 | +512 | 619 | 127.6% | 0 | 1 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +509平均G 810プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -28 | 263 | 96.5% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 636 | +1,046 | 1,356 | 125.7% | 2 | 0 | 0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - | - |
| 平均 | +509 | 810 | 121.0% | 2 | 0 | 0 | 1/540 | 1/540 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +484平均G 824プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +484 | 824 | 119.6% | 4 | 1 | 0 | 1/164.8 | 1/206.0 | 1/824.0 | - |
| 平均 | +484 | 824 | 119.6% | 4 | 1 | 0 | 1/165 | 1/206 | 1/824 | - |
攻殻機動隊
平均 +439平均G 2,428プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | +919 | 1,827 | 116.8% | 0 | 3 | 0 | 1/609.0 | - | 1/609.0 | - |
| 583 | -498 | 691 | 76.0% | 0 | 4 | 0 | 1/172.8 | - | 1/172.8 | - |
| 584 | +895 | 4,767 | 106.3% | 0 | 12 | 0 | 1/397.2 | - | 1/397.2 | - |
| 平均 | +439 | 2,428 | 106.0% | 0 | 6 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
マイジャグラーV
平均 +402平均G 4,809プラス率 5/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +2,432 | 9,346 | 108.7% | 47 | 23 | 0 | 1/133.5 | 1/198.9 | 1/406.3 | - |
| 508 | -751 | 3,614 | 93.1% | 9 | 10 | 0 | 1/190.2 | 1/401.6 | 1/361.4 | - |
| 509 | -147 | 2,826 | 98.3% | 11 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/256.9 | 1/471.0 | - |
| 510 | -232 | 6,115 | 98.7% | 21 | 17 | 0 | 1/160.9 | 1/291.2 | 1/359.7 | - |
| 511 | -358 | 1,668 | 92.8% | 5 | 3 | 0 | 1/208.5 | 1/333.6 | 1/556.0 | - |
| 512 | +1,340 | 6,276 | 107.1% | 28 | 18 | 0 | 1/136.4 | 1/224.1 | 1/348.7 | - |
| 513 | +1,695 | 8,541 | 106.6% | 37 | 26 | 0 | 1/135.6 | 1/230.8 | 1/328.5 | - |
| 540 | +2,643 | 8,565 | 110.3% | 38 | 33 | 0 | 1/120.6 | 1/225.4 | 1/259.5 | - |
| 541 | +821 | 5,554 | 104.9% | 26 | 13 | 0 | 1/142.4 | 1/213.6 | 1/427.2 | - |
| 542 | -358 | 2,814 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/175.9 | 1/312.7 | 1/402.0 | - |
| 543 | -863 | 2,399 | 88.0% | 7 | 3 | 0 | 1/239.9 | 1/342.7 | 1/799.7 | - |
| 544 | -653 | 1,384 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/461.3 | 1/1384.0 | - |
| 545 | -344 | 3,417 | 96.6% | 14 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/244.1 | 1/683.4 | - |
| 平均 | +402 | 4,809 | 102.8% | 20 | 13 | 0 | 1/149 | 1/245 | 1/379 | - |
モンキーターンV
平均 +303平均G 5,379プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +2,390 | 5,994 | 113.3% | 0 | 12 | 0 | 1/499.5 | - | 1/499.5 | - |
| 575 | -1,930 | 4,279 | 85.0% | 0 | 11 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 576 | -765 | 3,449 | 92.6% | 0 | 9 | 0 | 1/383.2 | - | 1/383.2 | - |
| 577 | -821 | 6,073 | 95.5% | 0 | 11 | 0 | 1/552.1 | - | 1/552.1 | - |
| 578 | -919 | 3,663 | 91.6% | 0 | 12 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 579 | -400 | 4,386 | 97.0% | 0 | 10 | 0 | 1/438.6 | - | 1/438.6 | - |
| 580 | -667 | 1,891 | 88.2% | 0 | 4 | 0 | 1/472.8 | - | 1/472.8 | - |
| 581 | +4,443 | 8,451 | 117.5% | 0 | 15 | 0 | 1/563.4 | - | 1/563.4 | - |
| 627 | +1,400 | 10,225 | 104.6% | 0 | 22 | 0 | 1/464.8 | - | 1/464.8 | - |
| 平均 | +303 | 5,379 | 101.9% | 0 | 12 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
真打 吉宗
平均 +247平均G 5,005プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +2,875 | 7,334 | 113.1% | 0 | 20 | 0 | 1/366.7 | - | 1/366.7 | - |
| 600 | -470 | 3,505 | 95.5% | 0 | 8 | 0 | 1/438.1 | - | 1/438.1 | - |
| 601 | -1,663 | 4,176 | 86.7% | 0 | 11 | 0 | 1/379.6 | - | 1/379.6 | - |
| 平均 | +247 | 5,005 | 101.6% | 0 | 13 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
ケロット5
平均 +246平均G 2,470プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +316 | 3,226 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/134.4 | 1/201.6 | 1/403.2 | - |
| 614 | +175 | 1,713 | 103.4% | 7 | 4 | 0 | 1/155.7 | 1/244.7 | 1/428.2 | - |
| 平均 | +246 | 2,470 | 103.3% | 12 | 6 | 0 | 1/141 | 1/215 | 1/412 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +204平均G 2,228プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -456 | 2,542 | 94.0% | 8 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/317.8 | 1/317.8 | - |
| 606 | +863 | 1,913 | 115.0% | 9 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/212.6 | 1/273.3 | - |
| 平均 | +204 | 2,228 | 103.0% | 8 | 8 | 0 | 1/139 | 1/262 | 1/297 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +188平均G 5,734プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -1,256 | 3,789 | 89.0% | 0 | 8 | 0 | 1/473.6 | - | 1/473.6 | - |
| 589 | +4,648 | 8,871 | 117.5% | 0 | 20 | 0 | 1/443.6 | - | 1/443.6 | - |
| 590 | -2,494 | 5,459 | 84.8% | 0 | 15 | 0 | 1/363.9 | - | 1/363.9 | - |
| 591 | -147 | 4,815 | 99.0% | 0 | 14 | 0 | 1/343.9 | - | 1/343.9 | - |
| 平均 | +188 | 5,734 | 101.1% | 0 | 14 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +117平均G 4,127プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +1,085 | 6,864 | 105.3% | 0 | 11 | 0 | 1/624.0 | - | 1/624.0 | - |
| 593 | -1,989 | 2,858 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1429.0 | - | 1/1429.0 | - |
| 594 | -1,018 | 1,408 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/704.0 | - | 1/704.0 | - |
| 595 | +2,390 | 5,378 | 114.8% | 0 | 18 | 0 | 1/298.8 | - | 1/298.8 | - |
| 平均 | +117 | 4,127 | 100.9% | 0 | 8 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +110平均G 3,791プラス率 8/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -484 | 7,293 | 97.8% | 22 | 27 | 0 | 1/148.8 | 1/331.5 | 1/270.1 | - |
| 515 | -583 | 3,234 | 94.0% | 7 | 16 | 0 | 1/140.6 | 1/462.0 | 1/202.1 | - |
| 516 | -568 | 1,874 | 89.9% | 4 | 9 | 0 | 1/144.2 | 1/468.5 | 1/208.2 | - |
| 517 | -793 | 3,063 | 91.4% | 6 | 13 | 0 | 1/161.2 | 1/510.5 | 1/235.6 | - |
| 518 | -835 | 1,439 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/287.8 | 1/479.7 | 1/719.5 | - |
| 519 | -456 | 4,851 | 96.9% | 15 | 16 | 0 | 1/156.5 | 1/323.4 | 1/303.2 | - |
| 520 | -288 | 2,156 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/165.8 | 1/269.5 | 1/431.2 | - |
| 521 | +835 | 4,340 | 106.4% | 19 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/228.4 | 1/394.5 | - |
| 522 | -386 | 707 | 81.8% | 2 | 0 | 0 | 1/353.5 | 1/353.5 | - | - |
| 523 | -737 | 1,213 | 79.7% | 2 | 3 | 0 | 1/242.6 | 1/606.5 | 1/404.3 | - |
| 524 | +1,088 | 3,706 | 109.8% | 18 | 10 | 0 | 1/132.4 | 1/205.9 | 1/370.6 | - |
| 525 | +1,382 | 5,273 | 108.7% | 21 | 25 | 0 | 1/114.6 | 1/251.1 | 1/210.9 | - |
| 526 | +1,860 | 6,010 | 110.3% | 29 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/207.2 | 1/333.9 | - |
| 527 | +1,927 | 6,335 | 110.1% | 32 | 17 | 0 | 1/129.3 | 1/198.0 | 1/372.6 | - |
| 528 | -709 | 2,084 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/208.4 | 1/347.3 | 1/521.0 | - |
| 529 | -316 | 2,318 | 95.5% | 9 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/257.6 | 1/1159.0 | - |
| 530 | -807 | 2,213 | 87.8% | 5 | 6 | 0 | 1/201.2 | 1/442.6 | 1/368.8 | - |
| 531 | -751 | 1,890 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/472.5 | 1/378.0 | - |
| 532 | -288 | 7,941 | 98.8% | 28 | 27 | 0 | 1/144.4 | 1/283.6 | 1/294.1 | - |
| 533 | -484 | 671 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/671.0 | 1/671.0 | - | - |
| 534 | -456 | 1,668 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/185.3 | 1/417.0 | 1/333.6 | - |
| 535 | -56 | 5,054 | 99.6% | 18 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/280.8 | 1/315.9 | - |
| 536 | +3,085 | 7,644 | 113.5% | 39 | 28 | 0 | 1/114.1 | 1/196.0 | 1/273.0 | - |
| 537 | +933 | 6,728 | 104.6% | 25 | 27 | 0 | 1/129.4 | 1/269.1 | 1/249.2 | - |
| 538 | -456 | 1,274 | 88.1% | 4 | 0 | 0 | 1/318.5 | 1/318.5 | - | - |
| 539 | +1,211 | 7,584 | 105.3% | 30 | 28 | 0 | 1/130.8 | 1/252.8 | 1/270.9 | - |
| 平均 | +110 | 3,791 | 101.0% | 14 | 12 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/308 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +74平均G 869プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -1,074 | 869 | 58.8% | 0 | 8 | 0 | 1/108.6 | - | 1/108.6 | - |
| 603 | +2,411 | 591 | 236.0% | 0 | 16 | 0 | 1/36.9 | - | 1/36.9 | - |
| 604 | -1,116 | 1,148 | 67.6% | 0 | 10 | 0 | 1/114.8 | - | 1/114.8 | - |
| 平均 | +74 | 869 | 102.8% | 0 | 11 | 0 | 1/77 | - | 1/77 | - |
アレックス ブライト
平均 +24平均G 1,554プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | +49 | 1,458 | 101.1% | 4 | 5 | 0 | 1/162.0 | 1/364.5 | 1/291.6 | - |
| 648 | 0 | 1,651 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/330.2 | 1/412.8 | - |
| 平均 | +24 | 1,554 | 100.5% | 4 | 4 | 0 | 1/173 | 1/345 | 1/345 | - |
ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -42平均G 27プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -42 | 27 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 27 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -52平均G 2,403プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -1,270 | 2,261 | 81.3% | 0 | 7 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 557 | +2,032 | 2,396 | 128.3% | 0 | 7 | 0 | 1/342.3 | - | 1/342.3 | - |
| 558 | -919 | 2,553 | 88.0% | 0 | 7 | 0 | 1/364.7 | - | 1/364.7 | - |
| 平均 | -52 | 2,403 | 99.3% | 0 | 7 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -75平均G 2,166プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -1,004 | 1,856 | 82.0% | 0 | 6 | 0 | 1/309.3 | - | 1/309.3 | - |
| 554 | +849 | 3,533 | 108.0% | 0 | 6 | 0 | 1/588.8 | - | 1/588.8 | - |
| 555 | -70 | 1,108 | 97.9% | 0 | 3 | 0 | 1/369.3 | - | 1/369.3 | - |
| 平均 | -75 | 2,166 | 98.8% | 0 | 5 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -82平均G 1,059プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -302 | 480 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 650 | -56 | 1,509 | 98.8% | 4 | 5 | 0 | 1/167.7 | 1/377.2 | 1/301.8 | - |
| 651 | -400 | 295 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | +428 | 1,951 | 107.3% | 8 | 3 | 0 | 1/177.4 | 1/243.9 | 1/650.3 | - |
| 平均 | -82 | 1,059 | 97.4% | 3 | 2 | 0 | 1/202 | 1/326 | 1/529 | - |
スーパーリオエース2
平均 -260平均G 635プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +91 | 575 | 105.3% | 0 | 3 | 0 | 1/191.7 | - | 1/191.7 | - |
| 619 | -611 | 695 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/695.0 | - | 1/695.0 | - |
| 平均 | -260 | 635 | 86.4% | 0 | 2 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -266平均G 677プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -386 | 1,211 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/403.7 | 1/403.7 | - |
| 608 | -147 | 143 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 677 | 86.9% | 2 | 2 | 0 | 1/226 | 1/451 | 1/451 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -267平均G 5,190プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -512 | 4,875 | 96.5% | 16 | 16 | 0 | 1/152.3 | 1/304.7 | 1/304.7 | - |
| 547 | -98 | 4,396 | 99.3% | 16 | 12 | 0 | 1/157.0 | 1/274.8 | 1/366.3 | - |
| 548 | -190 | 6,298 | 99.0% | 22 | 17 | 0 | 1/161.5 | 1/286.3 | 1/370.5 | - |
| 平均 | -267 | 5,190 | 98.3% | 18 | 15 | 0 | 1/157 | 1/288 | 1/346 | - |
新鬼武者3
平均 -334平均G 1,018プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -84 | 50 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 638 | -583 | 1,985 | 90.2% | 0 | 7 | 0 | 1/283.6 | - | 1/283.6 | - |
| 平均 | -334 | 1,018 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
鉄拳6
平均 -540平均G 423プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -540 | 423 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 423 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -545平均G 1,065プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -414 | 538 | 74.3% | 2 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/269.0 | 1/179.3 | - |
| 629 | +456 | 761 | 120.0% | 7 | 5 | 0 | 1/63.4 | 1/108.7 | 1/152.2 | - |
| 630 | -1,677 | 1,897 | 70.5% | 9 | 4 | 0 | 1/145.9 | 1/210.8 | 1/474.2 | - |
| 平均 | -545 | 1,065 | 82.9% | 6 | 4 | 0 | 1/107 | 1/178 | 1/266 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -604平均G 1,642プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +330 | 1,029 | 110.7% | 14 | 4 | 0 | 1/57.2 | 1/73.5 | 1/257.2 | - |
| 634 | -1,537 | 2,255 | 77.3% | 12 | 6 | 0 | 1/125.3 | 1/187.9 | 1/375.8 | - |
| 平均 | -604 | 1,642 | 87.7% | 13 | 5 | 0 | 1/91 | 1/126 | 1/328 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -610平均G 1,982プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -442 | 2,385 | 93.8% | 8 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/298.1 | 1/795.0 | - |
| 506 | -779 | 1,579 | 83.6% | 3 | 4 | 0 | 1/225.6 | 1/526.3 | 1/394.8 | - |
| 平均 | -610 | 1,982 | 89.7% | 6 | 4 | 0 | 1/220 | 1/360 | 1/566 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -611平均G 812プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -611 | 812 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/270.7 | 1/812.0 | 1/406.0 | - |
| 平均 | -611 | 812 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/271 | 1/812 | 1/406 | - |
不二子BT
平均 -723平均G 1,253プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -723 | 1,253 | 80.8% | 4 | 4 | 0 | 1/156.6 | 1/313.2 | 1/313.2 | - |
| 平均 | -723 | 1,253 | 80.8% | 4 | 4 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
吉宗
平均 -736平均G 1,229プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -1,733 | 1,193 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1193.0 | - | 1/1193.0 | - |
| 632 | +260 | 1,265 | 106.9% | 3 | 0 | 0 | 1/421.7 | 1/421.7 | - | - |
| 平均 | -736 | 1,229 | 80.0% | 2 | 0 | 0 | 1/614 | 1/819 | 1/2,458 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -849平均G 1,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -849 | 1,056 | 73.2% | 0 | 8 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 平均 | -849 | 1,056 | 73.2% | 0 | 8 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -905平均G 3,109プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -905 | 3,109 | 90.3% | 15 | 0 | 0 | 1/207.3 | 1/207.3 | - | - |
| 平均 | -905 | 3,109 | 90.3% | 15 | 0 | 0 | 1/207 | 1/207 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -1,221平均G 3,956プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -975 | 3,826 | 91.5% | 12 | 10 | 0 | 1/173.9 | 1/318.8 | 1/382.6 | - |
| 502 | -1,761 | 5,996 | 90.2% | 19 | 14 | 0 | 1/181.7 | 1/315.6 | 1/428.3 | - |
| 503 | -568 | 3,226 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/268.8 | 1/645.2 | - |
| 504 | -1,340 | 3,960 | 88.7% | 13 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/304.6 | 1/440.0 | - |
| 549 | -1,579 | 3,618 | 85.5% | 9 | 9 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 550 | -1,284 | 1,259 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/629.5 | 1/1259.0 | 1/1259.0 | - |
| 551 | -849 | 8,128 | 96.5% | 33 | 19 | 0 | 1/156.3 | 1/246.3 | 1/427.8 | - |
| 552 | -1,411 | 1,632 | 71.2% | 2 | 3 | 0 | 1/326.4 | 1/816.0 | 1/544.0 | - |
| 平均 | -1,221 | 3,956 | 89.7% | 13 | 9 | 0 | 1/185 | 1/313 | 1/452 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,810平均G 3,436プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | -2,094 | 2,860 | 75.6% | 0 | 11 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 641 | -1,526 | 4,012 | 87.3% | 0 | 19 | 0 | 1/211.2 | - | 1/211.2 | - |
| 平均 | -1,810 | 3,436 | 82.4% | 0 | 15 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
Sister Quest
平均 -2,136平均G 1,596プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -2,136 | 1,596 | 55.4% | 0 | 3 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 平均 | -2,136 | 1,596 | 55.4% | 0 | 3 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,105平均G 7,059プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -3,105 | 7,059 | 85.3% | 0 | 24 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 平均 | -3,105 | 7,059 | 85.3% | 0 | 24 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 573 | 東京喰種 | +10,550 | 9,695 | 136.3% | 0 | 18 | 0 | 1/538.6 | - | 1/538.6 | - |
| 2 | 587 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +10,377 | 9,214 | 137.5% | 0 | 15 | 0 | 1/614.3 | - | 1/614.3 | - |
| 3 | 642 | ソードアート・オンラインII | +9,913 | 9,730 | 134.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 564 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,598 | 6,847 | 146.7% | 0 | 54 | 0 | 1/126.8 | - | 1/126.8 | - |
| 5 | 571 | 東京喰種 | +6,691 | 7,883 | 128.3% | 0 | 20 | 0 | 1/394.1 | - | 1/394.1 | - |
| 6 | 598 | からくりサーカス2 | +6,423 | 8,381 | 125.5% | 0 | 26 | 0 | 1/322.3 | - | 1/322.3 | - |
| 7 | 568 | 東京喰種 | +5,784 | 8,638 | 122.3% | 0 | 24 | 0 | 1/359.9 | - | 1/359.9 | - |
| 8 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,648 | 8,871 | 117.5% | 0 | 20 | 0 | 1/443.6 | - | 1/443.6 | - |
| 9 | 581 | モンキーターンV | +4,443 | 8,451 | 117.5% | 0 | 15 | 0 | 1/563.4 | - | 1/563.4 | - |
| 10 | 620 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,352 | 749 | 293.7% | 28 | 0 | 0 | 1/26.8 | 1/26.8 | - | - |
| 11 | 643 | 喰霊‐零‐Re | +3,261 | 6,572 | 116.5% | 40 | 0 | 0 | 1/164.3 | 1/164.3 | - | - |
| 12 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +3,085 | 7,644 | 113.5% | 39 | 28 | 0 | 1/114.1 | 1/196.0 | 1/273.0 | - |
| 13 | 569 | 東京喰種 | +2,895 | 4,676 | 120.6% | 0 | 14 | 0 | 1/334.0 | - | 1/334.0 | - |
| 14 | 599 | 真打 吉宗 | +2,875 | 7,334 | 113.1% | 0 | 20 | 0 | 1/366.7 | - | 1/366.7 | - |
| 15 | 540 | マイジャグラーV | +2,643 | 8,565 | 110.3% | 38 | 33 | 0 | 1/120.6 | 1/225.4 | 1/259.5 | - |
| 16 | 507 | マイジャグラーV | +2,432 | 9,346 | 108.7% | 47 | 23 | 0 | 1/133.5 | 1/198.9 | 1/406.3 | - |
| 17 | 603 | バイオハザード RE:3 | +2,411 | 591 | 236.0% | 0 | 16 | 0 | 1/36.9 | - | 1/36.9 | - |
| 18 | 574 | モンキーターンV | +2,390 | 5,994 | 113.3% | 0 | 12 | 0 | 1/499.5 | - | 1/499.5 | - |
| 19 | 595 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,390 | 5,378 | 114.8% | 0 | 18 | 0 | 1/298.8 | - | 1/298.8 | - |
| 20 | 557 | 化物語 | +2,032 | 2,396 | 128.3% | 0 | 7 | 0 | 1/342.3 | - | 1/342.3 | - |
| 21 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +1,927 | 6,335 | 110.1% | 32 | 17 | 0 | 1/129.3 | 1/198.0 | 1/372.6 | - |
| 22 | 616 | 邪神ちゃんドロップキック | +1,906 | 4,752 | 113.4% | 0 | 7 | 0 | 1/678.9 | - | 1/678.9 | - |
| 23 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 6,010 | 110.3% | 29 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/207.2 | 1/333.9 | - |
| 24 | 585 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,779 | 8,535 | 106.9% | 0 | 22 | 0 | 1/388.0 | - | 1/388.0 | - |
| 25 | 513 | マイジャグラーV | +1,695 | 8,541 | 106.6% | 37 | 26 | 0 | 1/135.6 | 1/230.8 | 1/328.5 | - |
| 26 | 627 | モンキーターンV | +1,400 | 10,225 | 104.6% | 0 | 22 | 0 | 1/464.8 | - | 1/464.8 | - |
| 27 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +1,382 | 5,273 | 108.7% | 21 | 25 | 0 | 1/114.6 | 1/251.1 | 1/210.9 | - |
| 28 | 512 | マイジャグラーV | +1,340 | 6,276 | 107.1% | 28 | 18 | 0 | 1/136.4 | 1/224.1 | 1/348.7 | - |
| 29 | 646 | うみねこのなく頃に2 | +1,326 | 2,343 | 118.9% | 9 | 4 | 0 | 1/180.2 | 1/260.3 | 1/585.8 | - |
| 30 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | +1,211 | 7,584 | 105.3% | 30 | 28 | 0 | 1/130.8 | 1/252.8 | 1/270.9 | - |
| 31 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | +1,088 | 3,706 | 109.8% | 18 | 10 | 0 | 1/132.4 | 1/205.9 | 1/370.6 | - |
| 32 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,085 | 6,864 | 105.3% | 0 | 11 | 0 | 1/624.0 | - | 1/624.0 | - |
| 33 | 636 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,046 | 1,356 | 125.7% | 2 | 0 | 0 | 1/678.0 | 1/678.0 | - | - |
| 34 | 609 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,000 | 3,782 | 108.8% | 14 | 9 | 0 | 1/164.4 | 1/270.1 | 1/420.2 | - |
| 35 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +933 | 6,728 | 104.6% | 25 | 27 | 0 | 1/129.4 | 1/269.1 | 1/249.2 | - |
| 36 | 582 | 攻殻機動隊 | +919 | 1,827 | 116.8% | 0 | 3 | 0 | 1/609.0 | - | 1/609.0 | - |
| 37 | 584 | 攻殻機動隊 | +895 | 4,767 | 106.3% | 0 | 12 | 0 | 1/397.2 | - | 1/397.2 | - |
| 38 | 606 | スマスロ サンダーV | +863 | 1,913 | 115.0% | 9 | 7 | 0 | 1/119.6 | 1/212.6 | 1/273.3 | - |
| 39 | 554 | ゴッドイーター リザレクション | +849 | 3,533 | 108.0% | 0 | 6 | 0 | 1/588.8 | - | 1/588.8 | - |
| 40 | 521 | ネオアイムジャグラーEX | +835 | 4,340 | 106.4% | 19 | 11 | 0 | 1/144.7 | 1/228.4 | 1/394.5 | - |
| 41 | 541 | マイジャグラーV | +821 | 5,554 | 104.9% | 26 | 13 | 0 | 1/142.4 | 1/213.6 | 1/427.2 | - |
| 42 | 622 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +540 | 269 | 166.9% | 6 | 0 | 0 | 1/44.8 | 1/44.8 | - | - |
| 43 | 624 | 桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~ | +512 | 619 | 127.6% | 0 | 1 | 0 | 1/619.0 | - | 1/619.0 | - |
| 44 | 612 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +484 | 824 | 119.6% | 4 | 1 | 0 | 1/164.8 | 1/206.0 | 1/824.0 | - |
| 45 | 629 | 沖ドキ!DUO アンコール | +456 | 761 | 120.0% | 7 | 5 | 0 | 1/63.4 | 1/108.7 | 1/152.2 | - |
| 46 | 652 | スマスロ ハナビ | +428 | 1,951 | 107.3% | 8 | 3 | 0 | 1/177.4 | 1/243.9 | 1/650.3 | - |
| 47 | 633 | スマスロ北斗の拳 | +330 | 1,029 | 110.7% | 14 | 4 | 0 | 1/57.2 | 1/73.5 | 1/257.2 | - |
| 48 | 613 | ケロット5 | +316 | 3,226 | 103.3% | 16 | 8 | 0 | 1/134.4 | 1/201.6 | 1/403.2 | - |
| 49 | 632 | 吉宗 | +260 | 1,265 | 106.9% | 3 | 0 | 0 | 1/421.7 | 1/421.7 | - | - |
| 50 | 614 | ケロット5 | +175 | 1,713 | 103.4% | 7 | 4 | 0 | 1/155.7 | 1/244.7 | 1/428.2 | - |
| 51 | 618 | スーパーリオエース2 | +91 | 575 | 105.3% | 0 | 3 | 0 | 1/191.7 | - | 1/191.7 | - |
| 52 | 647 | アレックス ブライト | +49 | 1,458 | 101.1% | 4 | 5 | 0 | 1/162.0 | 1/364.5 | 1/291.6 | - |
| 53 | 648 | アレックス ブライト | 0 | 1,651 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/183.4 | 1/330.2 | 1/412.8 | - |
| 54 | 559 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 560 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 561 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 621 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 625 | スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 626 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 635 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -28 | 263 | 96.5% | 1 | 0 | 0 | 1/263.0 | 1/263.0 | - | - |
| 61 | 617 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -42 | 27 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -56 | 5,054 | 99.6% | 18 | 16 | 0 | 1/148.6 | 1/280.8 | 1/315.9 | - |
| 63 | 650 | スマスロ ハナビ | -56 | 1,509 | 98.8% | 4 | 5 | 0 | 1/167.7 | 1/377.2 | 1/301.8 | - |
| 64 | 555 | ゴッドイーター リザレクション | -70 | 1,108 | 97.9% | 0 | 3 | 0 | 1/369.3 | - | 1/369.3 | - |
| 65 | 637 | 新鬼武者3 | -84 | 50 | 44.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 547 | ファンキージャグラー2 | -98 | 4,396 | 99.3% | 16 | 12 | 0 | 1/157.0 | 1/274.8 | 1/366.3 | - |
| 67 | 567 | 東京喰種 | -98 | 4,057 | 99.2% | 0 | 14 | 0 | 1/289.8 | - | 1/289.8 | - |
| 68 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -147 | 4,815 | 99.0% | 0 | 14 | 0 | 1/343.9 | - | 1/343.9 | - |
| 69 | 509 | マイジャグラーV | -147 | 2,826 | 98.3% | 11 | 6 | 0 | 1/166.2 | 1/256.9 | 1/471.0 | - |
| 70 | 608 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -147 | 143 | 65.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 548 | ファンキージャグラー2 | -190 | 6,298 | 99.0% | 22 | 17 | 0 | 1/161.5 | 1/286.3 | 1/370.5 | - |
| 72 | 510 | マイジャグラーV | -232 | 6,115 | 98.7% | 21 | 17 | 0 | 1/160.9 | 1/291.2 | 1/359.7 | - |
| 73 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 7,941 | 98.8% | 28 | 27 | 0 | 1/144.4 | 1/283.6 | 1/294.1 | - |
| 74 | 520 | ネオアイムジャグラーEX | -288 | 2,156 | 95.5% | 8 | 5 | 0 | 1/165.8 | 1/269.5 | 1/431.2 | - |
| 75 | 649 | スマスロ ハナビ | -302 | 480 | 79.0% | 1 | 0 | 0 | 1/480.0 | 1/480.0 | - | - |
| 76 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -316 | 2,318 | 95.5% | 9 | 2 | 0 | 1/210.7 | 1/257.6 | 1/1159.0 | - |
| 77 | 545 | マイジャグラーV | -344 | 3,417 | 96.6% | 14 | 5 | 0 | 1/179.8 | 1/244.1 | 1/683.4 | - |
| 78 | 542 | マイジャグラーV | -358 | 2,814 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/175.9 | 1/312.7 | 1/402.0 | - |
| 79 | 511 | マイジャグラーV | -358 | 1,668 | 92.8% | 5 | 3 | 0 | 1/208.5 | 1/333.6 | 1/556.0 | - |
| 80 | 607 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -386 | 1,211 | 89.4% | 3 | 3 | 0 | 1/201.8 | 1/403.7 | 1/403.7 | - |
| 81 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -386 | 707 | 81.8% | 2 | 0 | 0 | 1/353.5 | 1/353.5 | - | - |
| 82 | 579 | モンキーターンV | -400 | 4,386 | 97.0% | 0 | 10 | 0 | 1/438.6 | - | 1/438.6 | - |
| 83 | 651 | スマスロ ハナビ | -400 | 295 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 628 | 沖ドキ!DUO アンコール | -414 | 538 | 74.3% | 2 | 3 | 0 | 1/107.6 | 1/269.0 | 1/179.3 | - |
| 85 | 505 | ハッピージャグラーVIII | -442 | 2,385 | 93.8% | 8 | 3 | 0 | 1/216.8 | 1/298.1 | 1/795.0 | - |
| 86 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 4,851 | 96.9% | 15 | 16 | 0 | 1/156.5 | 1/323.4 | 1/303.2 | - |
| 87 | 605 | スマスロ サンダーV | -456 | 2,542 | 94.0% | 8 | 8 | 0 | 1/158.9 | 1/317.8 | 1/317.8 | - |
| 88 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 1,668 | 90.9% | 4 | 5 | 0 | 1/185.3 | 1/417.0 | 1/333.6 | - |
| 89 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -456 | 1,274 | 88.1% | 4 | 0 | 0 | 1/318.5 | 1/318.5 | - | - |
| 90 | 600 | 真打 吉宗 | -470 | 3,505 | 95.5% | 0 | 8 | 0 | 1/438.1 | - | 1/438.1 | - |
| 91 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 7,293 | 97.8% | 22 | 27 | 0 | 1/148.8 | 1/331.5 | 1/270.1 | - |
| 92 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | -484 | 671 | 76.0% | 1 | 0 | 0 | 1/671.0 | 1/671.0 | - | - |
| 93 | 583 | 攻殻機動隊 | -498 | 691 | 76.0% | 0 | 4 | 0 | 1/172.8 | - | 1/172.8 | - |
| 94 | 546 | ファンキージャグラー2 | -512 | 4,875 | 96.5% | 16 | 16 | 0 | 1/152.3 | 1/304.7 | 1/304.7 | - |
| 95 | 615 | 鉄拳6 | -540 | 423 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 503 | ゴーゴージャグラー3 | -568 | 3,226 | 94.1% | 12 | 5 | 0 | 1/189.8 | 1/268.8 | 1/645.2 | - |
| 97 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -568 | 1,874 | 89.9% | 4 | 9 | 0 | 1/144.2 | 1/468.5 | 1/208.2 | - |
| 98 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -583 | 3,234 | 94.0% | 7 | 16 | 0 | 1/140.6 | 1/462.0 | 1/202.1 | - |
| 99 | 638 | 新鬼武者3 | -583 | 1,985 | 90.2% | 0 | 7 | 0 | 1/283.6 | - | 1/283.6 | - |
| 100 | 610 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -611 | 812 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/270.7 | 1/812.0 | 1/406.0 | - |
| 101 | 619 | スーパーリオエース2 | -611 | 695 | 70.7% | 0 | 1 | 0 | 1/695.0 | - | 1/695.0 | - |
| 102 | 544 | マイジャグラーV | -653 | 1,384 | 84.3% | 3 | 1 | 0 | 1/346.0 | 1/461.3 | 1/1384.0 | - |
| 103 | 580 | モンキーターンV | -667 | 1,891 | 88.2% | 0 | 4 | 0 | 1/472.8 | - | 1/472.8 | - |
| 104 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -709 | 2,084 | 88.7% | 6 | 4 | 0 | 1/208.4 | 1/347.3 | 1/521.0 | - |
| 105 | 611 | 不二子BT | -723 | 1,253 | 80.8% | 4 | 4 | 0 | 1/156.6 | 1/313.2 | 1/313.2 | - |
| 106 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -737 | 1,213 | 79.7% | 2 | 3 | 0 | 1/242.6 | 1/606.5 | 1/404.3 | - |
| 107 | 508 | マイジャグラーV | -751 | 3,614 | 93.1% | 9 | 10 | 0 | 1/190.2 | 1/401.6 | 1/361.4 | - |
| 108 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -751 | 1,890 | 86.8% | 4 | 5 | 0 | 1/210.0 | 1/472.5 | 1/378.0 | - |
| 109 | 576 | モンキーターンV | -765 | 3,449 | 92.6% | 0 | 9 | 0 | 1/383.2 | - | 1/383.2 | - |
| 110 | 506 | ハッピージャグラーVIII | -779 | 1,579 | 83.6% | 3 | 4 | 0 | 1/225.6 | 1/526.3 | 1/394.8 | - |
| 111 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -793 | 3,063 | 91.4% | 6 | 13 | 0 | 1/161.2 | 1/510.5 | 1/235.6 | - |
| 112 | 572 | 東京喰種 | -793 | 2,662 | 90.1% | 0 | 6 | 0 | 1/443.7 | - | 1/443.7 | - |
| 113 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -807 | 2,213 | 87.8% | 5 | 6 | 0 | 1/201.2 | 1/442.6 | 1/368.8 | - |
| 114 | 577 | モンキーターンV | -821 | 6,073 | 95.5% | 0 | 11 | 0 | 1/552.1 | - | 1/552.1 | - |
| 115 | 596 | からくりサーカス2 | -835 | 1,829 | 84.8% | 0 | 5 | 0 | 1/365.8 | - | 1/365.8 | - |
| 116 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -835 | 1,439 | 80.7% | 3 | 2 | 0 | 1/287.8 | 1/479.7 | 1/719.5 | - |
| 117 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -849 | 8,128 | 96.5% | 33 | 19 | 0 | 1/156.3 | 1/246.3 | 1/427.8 | - |
| 118 | 645 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -849 | 1,056 | 73.2% | 0 | 8 | 0 | 1/132.0 | - | 1/132.0 | - |
| 119 | 543 | マイジャグラーV | -863 | 2,399 | 88.0% | 7 | 3 | 0 | 1/239.9 | 1/342.7 | 1/799.7 | - |
| 120 | 644 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -905 | 3,109 | 90.3% | 15 | 0 | 0 | 1/207.3 | 1/207.3 | - | - |
| 121 | 578 | モンキーターンV | -919 | 3,663 | 91.6% | 0 | 12 | 0 | 1/305.2 | - | 1/305.2 | - |
| 122 | 558 | 化物語 | -919 | 2,553 | 88.0% | 0 | 7 | 0 | 1/364.7 | - | 1/364.7 | - |
| 123 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | -975 | 3,826 | 91.5% | 12 | 10 | 0 | 1/173.9 | 1/318.8 | 1/382.6 | - |
| 124 | 553 | ゴッドイーター リザレクション | -1,004 | 1,856 | 82.0% | 0 | 6 | 0 | 1/309.3 | - | 1/309.3 | - |
| 125 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,018 | 1,408 | 75.9% | 0 | 2 | 0 | 1/704.0 | - | 1/704.0 | - |
| 126 | 563 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,060 | 5,088 | 93.1% | 0 | 20 | 0 | 1/254.4 | - | 1/254.4 | - |
| 127 | 602 | バイオハザード RE:3 | -1,074 | 869 | 58.8% | 0 | 8 | 0 | 1/108.6 | - | 1/108.6 | - |
| 128 | 604 | バイオハザード RE:3 | -1,116 | 1,148 | 67.6% | 0 | 10 | 0 | 1/114.8 | - | 1/114.8 | - |
| 129 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,256 | 3,789 | 89.0% | 0 | 8 | 0 | 1/473.6 | - | 1/473.6 | - |
| 130 | 556 | 化物語 | -1,270 | 2,261 | 81.3% | 0 | 7 | 0 | 1/323.0 | - | 1/323.0 | - |
| 131 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -1,284 | 1,259 | 66.0% | 1 | 1 | 0 | 1/629.5 | 1/1259.0 | 1/1259.0 | - |
| 132 | 504 | ゴーゴージャグラー3 | -1,340 | 3,960 | 88.7% | 13 | 9 | 0 | 1/180.0 | 1/304.6 | 1/440.0 | - |
| 133 | 586 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,411 | 6,008 | 92.2% | 0 | 20 | 0 | 1/300.4 | - | 1/300.4 | - |
| 134 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -1,411 | 1,632 | 71.2% | 2 | 3 | 0 | 1/326.4 | 1/816.0 | 1/544.0 | - |
| 135 | 565 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,495 | 3,613 | 86.2% | 0 | 12 | 0 | 1/301.1 | - | 1/301.1 | - |
| 136 | 641 | やじきた道中記参る! | -1,526 | 4,012 | 87.3% | 0 | 19 | 0 | 1/211.2 | - | 1/211.2 | - |
| 137 | 634 | スマスロ北斗の拳 | -1,537 | 2,255 | 77.3% | 12 | 6 | 0 | 1/125.3 | 1/187.9 | 1/375.8 | - |
| 138 | 549 | ゴーゴージャグラー3 | -1,579 | 3,618 | 85.5% | 9 | 9 | 0 | 1/201.0 | 1/402.0 | 1/402.0 | - |
| 139 | 601 | 真打 吉宗 | -1,663 | 4,176 | 86.7% | 0 | 11 | 0 | 1/379.6 | - | 1/379.6 | - |
| 140 | 630 | 沖ドキ!DUO アンコール | -1,677 | 1,897 | 70.5% | 9 | 4 | 0 | 1/145.9 | 1/210.8 | 1/474.2 | - |
| 141 | 631 | 吉宗 | -1,733 | 1,193 | 51.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1193.0 | - | 1/1193.0 | - |
| 142 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -1,761 | 5,996 | 90.2% | 19 | 14 | 0 | 1/181.7 | 1/315.6 | 1/428.3 | - |
| 143 | 597 | からくりサーカス2 | -1,842 | 2,489 | 75.3% | 0 | 5 | 0 | 1/497.8 | - | 1/497.8 | - |
| 144 | 575 | モンキーターンV | -1,930 | 4,279 | 85.0% | 0 | 11 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 145 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,989 | 2,858 | 76.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1429.0 | - | 1/1429.0 | - |
| 146 | 640 | やじきた道中記参る! | -2,094 | 2,860 | 75.6% | 0 | 11 | 0 | 1/260.0 | - | 1/260.0 | - |
| 147 | 623 | Sister Quest | -2,136 | 1,596 | 55.4% | 0 | 3 | 0 | 1/532.0 | - | 1/532.0 | - |
| 148 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,494 | 5,459 | 84.8% | 0 | 15 | 0 | 1/363.9 | - | 1/363.9 | - |
| 149 | 570 | 東京喰種 | -2,957 | 4,305 | 77.1% | 0 | 13 | 0 | 1/331.2 | - | 1/331.2 | - |
| 150 | 639 | とある魔術の禁書目録2 | -3,105 | 7,059 | 85.3% | 0 | 24 | 0 | 1/294.1 | - | 1/294.1 | - |
| 151 | 562 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -4,307 | 4,012 | 64.2% | 7 | 10 | 0 | 1/236.0 | 1/573.1 | 1/401.2 | - |
| 152 | 566 | 東京喰種 | -5,511 | 4,888 | 62.4% | 0 | 15 | 0 | 1/325.9 | - | 1/325.9 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +999 | 4,471 | 46.7%(7/15) | |
| 3 | +615 | 3,283 | 40.0%(6/15) | |
| 4 | +533 | 3,294 | 46.7%(7/15) | |
| 9 | +411 | 3,949 | 40.0%(6/15) | |
| 8 | +341 | 3,108 | 20.0%(3/15) | |
| 2 | +287 | 3,477 | 50.0%(8/16) | |
| 1 | +229 | 3,593 | 25.0%(4/16) | |
| 0 | 0 | 2,886 | – | |
| 5 | 0 | 3,104 | – | |
| 6 | 0 | 3,385 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,628 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。