スーパードーム桂店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +3,160平均G 4,278プラス率 2/2出率 124.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +5,700 | 6,268 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +620 | 2,287 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,160 | 4,278 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,685平均G 954プラス率 1/2出率 193.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +5,510 | 1,832 | 200.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -140 | 75 | 37.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,685 | 954 | 193.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,675平均G 6,316プラス率 1/2出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,390 | 6,249 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +6,740 | 6,383 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,675 | 6,316 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,504平均G 5,319プラス率 4/5出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -1,710 | 3,374 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +620 | 3,477 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +7,660 | 7,159 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +3,190 | 7,455 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,760 | 5,128 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,504 | 5,319 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,385平均G 2,262プラス率 2/2出率 120.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +350 | 2,114 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +2,420 | 2,410 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,385 | 2,262 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +690平均G 1,205プラス率 1/3出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -370 | 241 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +3,430 | 2,561 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -990 | 812 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +690 | 1,205 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +513平均G 5,153プラス率 1/4出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +9,330 | 6,577 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,500 | 3,852 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,130 | 4,138 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -2,650 | 6,044 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +512 | 5,153 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +280平均G 1,300プラス率 2/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +20 | 1,125 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +540 | 1,474 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 1,300 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +190平均G 854プラス率 2/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +210 | 988 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +170 | 720 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 854 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +38平均G 3,632プラス率 5/9出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +3,360 | 7,678 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +1,730 | 2,950 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,980 | 1,639 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,610 | 2,237 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +400 | 254 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -3,550 | 3,838 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +1,140 | 5,224 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -260 | 3,635 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,110 | 5,234 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +38 | 3,632 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -5平均G 5,107プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +1,560 | 3,596 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -1,570 | 6,618 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 5,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -10平均G 1,860プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -210 | 1,282 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -500 | 1,156 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -100 | 890 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +770 | 4,113 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,860 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -56平均G 3,741プラス率 1/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -230 | 614 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +700 | 6,615 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -260 | 4,308 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -120 | 3,263 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -370 | 3,903 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -56 | 3,741 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -107平均G 1,151プラス率 2/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +50 | 1,310 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -820 | 1,813 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +450 | 330 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 1,151 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -129平均G 5,559プラス率 3/9出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,670 | 9,013 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -290 | 7,170 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,470 | 4,823 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -710 | 7,884 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,180 | 7,609 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -970 | 2,260 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -90 | 1,088 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +610 | 7,660 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,090 | 2,525 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -129 | 5,559 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -172平均G 2,273プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -180 | 2,618 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -460 | 1,375 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +80 | 1,448 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -260 | 2,761 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +40 | 2,469 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -250 | 2,964 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 2,272 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -175平均G 1,985プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | -820 | 2,656 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -270 | 848 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -780 | 1,211 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +1,170 | 3,226 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,985 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -183平均G 1,853プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +590 | 2,552 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -510 | 2,083 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -630 | 925 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,853 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -238平均G 1,855プラス率 3/9出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +240 | 666 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,400 | 2,266 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,680 | 1,411 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -280 | 495 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -20 | 320 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +350 | 3,513 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +2,390 | 4,685 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,090 | 1,236 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -650 | 2,107 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 1,855 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -423平均G 2,371プラス率 2/10出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -560 | 353 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -550 | 2,051 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +410 | 1,988 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -100 | 7,092 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -790 | 2,483 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -280 | 970 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +910 | 3,900 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -870 | 1,378 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -1,080 | 1,907 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,320 | 1,586 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -423 | 2,371 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -431平均G 2,111プラス率 1/7出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -380 | 1,339 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -470 | 2,226 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +500 | 1,638 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -300 | 4,824 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -860 | 1,386 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -70 | 1,432 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,440 | 1,930 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 2,111 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -640平均G 1,061プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -260 | 1,089 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,020 | 1,033 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 1,061 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,595平均G 3,456プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -1,430 | 2,362 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,760 | 4,549 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,595 | 3,456 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,395平均G 2,991プラス率 0/4出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -4,380 | 6,505 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,230 | 1,926 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -270 | 809 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -2,700 | 2,724 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,395 | 2,991 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,447平均G 7,155プラス率 0/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -2,380 | 8,087 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -3,360 | 5,710 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -1,600 | 7,667 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,447 | 7,155 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 565 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,330 | 6,577 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 656 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,660 | 7,159 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 530 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,740 | 6,383 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 678 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,700 | 6,268 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 676 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +5,510 | 1,832 | 200.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 687 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,430 | 2,561 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 570 | L東京喰種 | +3,360 | 7,678 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 657 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,190 | 7,455 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 658 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,760 | 5,128 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 652 | 戦国コレクション6 | +2,420 | 2,410 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 672 | スマスロモンキーターンV | +2,390 | 4,685 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 583 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,080 | 1,023 | 167.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 571 | L東京喰種 | +1,730 | 2,950 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 535 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,670 | 9,013 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 573 | L東京喰種 | +1,610 | 2,237 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 711 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,560 | 3,596 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,180 | 7,609 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,170 | 3,226 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 577 | L東京喰種 | +1,140 | 5,224 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 601 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,060 | 2,392 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 600 | スマスロケロット5BT | +1,020 | 2,059 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 586 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +990 | 2,182 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 721 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +910 | 3,900 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 602 | アレックス ブライト | +800 | 535 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 4,113 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 611 | マイジャグラーV | +700 | 6,615 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 655 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +620 | 3,477 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +620 | 2,287 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +610 | 7,660 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 703 | いざ!番長 | +590 | 2,552 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 682 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +540 | 1,474 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 635 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,638 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 330 | 145.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 716 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +410 | 1,988 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 575 | L東京喰種 | +400 | 254 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 671 | スマスロモンキーターンV | +350 | 3,513 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 651 | 戦国コレクション6 | +350 | 2,114 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 665 | スマスロモンキーターンV | +240 | 666 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 621 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +210 | 988 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 622 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +170 | 720 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 627 | ファンキージャグラー2KT | +80 | 1,448 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +50 | 1,310 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 630 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 2,469 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 681 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +20 | 1,125 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 562 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 561 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 560 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 558 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 700 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 701 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 557 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 556 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 563 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 702 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 623 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -20 | 448 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 670 | スマスロモンキーターンV | -20 | 320 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 603 | スマスロ サンダーV | -40 | 253 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -50 | 632 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,432 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 1,088 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 717 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 7,092 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 890 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 613 | マイジャグラーV | -120 | 3,263 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 677 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -140 | 75 | 37.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 625 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 2,618 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 1,282 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 610 | マイジャグラーV | -230 | 614 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 585 | スマスロ化物語 | -230 | 179 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 2,964 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 612 | マイジャグラーV | -260 | 4,308 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 578 | L東京喰種 | -260 | 3,635 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 2,761 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 526 | 真打 吉宗 | -260 | 1,089 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 848 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -270 | 809 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 720 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 970 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 668 | スマスロモンキーターンV | -280 | 495 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 536 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 7,170 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 636 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,824 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 615 | マイジャグラーV | -370 | 3,903 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 686 | スマスロ モンスターハンターライズ | -370 | 241 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 632 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,339 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 626 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 1,375 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 582 | スマスロ スーパーリオエース2 | -460 | 924 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 633 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 2,226 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 587 | スマスロ ハナビ | -470 | 1,253 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,156 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 705 | いざ!番長 | -510 | 2,083 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 715 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 2,051 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 617 | L虚構推理 | -560 | 1,436 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 713 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -560 | 353 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 706 | いざ!番長 | -630 | 925 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 675 | スマスロモンキーターンV | -650 | 2,107 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 7,884 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -780 | 1,211 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 718 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 2,483 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -820 | 2,656 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -820 | 1,813 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 588 | Lタクトオーパス デスティニー | -860 | 2,648 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 637 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 1,386 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 722 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -870 | 1,378 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -970 | 2,260 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 688 | スマスロ モンスターハンターライズ | -990 | 812 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 527 | 真打 吉宗 | -1,020 | 1,033 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,080 | 1,907 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,090 | 2,525 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 673 | スマスロモンキーターンV | -1,090 | 1,236 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,320 | 1,586 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 528 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,390 | 6,249 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 666 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 2,266 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 683 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,430 | 2,362 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -1,440 | 1,930 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 537 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,470 | 4,823 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 712 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,570 | 6,618 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 710 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 7,667 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 667 | スマスロモンキーターンV | -1,680 | 1,411 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 653 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,710 | 3,374 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 685 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,760 | 4,549 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 572 | L東京喰種 | -1,980 | 1,639 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 580 | L東京喰種 | -2,110 | 5,234 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 567 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,130 | 4,138 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,230 | 1,926 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,380 | 8,087 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 618 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,400 | 4,919 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 566 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,500 | 3,852 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 568 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,650 | 6,044 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 581 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,650 | 4,750 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,700 | 2,724 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 616 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,990 | 3,749 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,360 | 5,710 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 576 | L東京喰種 | -3,550 | 3,838 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,380 | 6,505 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +401 | 3,032 | 104.4% | |
| 5 | +188 | 2,778 | 102.3% | |
| 6 | +83 | 2,728 | 101% | |
| 1 | 0 | 2,696 | - | |
| 2 | 0 | 1,886 | - | |
| 3 | 0 | 1,956 | - | |
| 7 | 0 | 3,020 | - | |
| 8 | 0 | 3,786 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,337 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。