北越谷UNO 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ鉄拳6
平均 +1,690平均G 2,521プラス率 1/2出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +3,380 | 5,041 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,690 | 2,520 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,105平均G 2,442プラス率 2/4出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +3,560 | 1,342 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -210 | 1,464 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +4,450 | 3,165 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -3,380 | 3,796 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,105 | 2,442 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +985平均G 838プラス率 2/4出率 139.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -410 | 201 | 32.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +4,200 | 1,530 | 191.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -120 | 185 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +270 | 1,437 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +985 | 838 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +775平均G 2,934プラス率 2/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -2,710 | 3,924 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +2,190 | 4,059 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -470 | 497 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +4,090 | 3,256 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 2,934 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +635平均G 2,791プラス率 1/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -220 | 903 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +1,490 | 4,679 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +635 | 2,791 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +568平均G 2,458プラス率 2/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +2,220 | 2,144 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -720 | 560 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -410 | 1,528 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,180 | 5,599 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +568 | 2,458 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +450平均G 965プラス率 2/4出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +360 | 462 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +1,440 | 3,396 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 964 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +450平均G 982プラス率 2/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -10 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +350 | 1,164 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +1,010 | 1,779 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 982 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +438平均G 2,049プラス率 3/5出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +170 | 2,691 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -320 | 1,172 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,150 | 3,922 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +300 | 1,294 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -110 | 1,168 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 2,049 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +390平均G 1,390プラス率 4/8出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | +1,640 | 1,811 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -320 | 215 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,670 | 3,485 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -570 | 388 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -240 | 160 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +120 | 720 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +1,740 | 905 | 164.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +2,420 | 3,434 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 1,390 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +390平均G 1,350プラス率 2/2出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +740 | 799 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +40 | 1,901 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 1,350 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +370平均G 663プラス率 1/2出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -230 | 314 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +970 | 1,011 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 662 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +340平均G 2,841プラス率 3/4出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +1,200 | 2,536 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +910 | 6,608 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,410 | 1,423 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +660 | 798 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 2,841 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +288平均G 1,862プラス率 3/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +260 | 2,346 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +40 | 2,147 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -140 | 1,628 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +990 | 1,325 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 1,862 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +250平均G 3,532プラス率 1/2出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +530 | 7,034 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -30 | 29 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 3,532 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +121平均G 374プラス率 6/8出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +120 | 165 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -190 | 466 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -120 | 97 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +50 | 80 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +230 | 198 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +70 | 181 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +190 | 333 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +620 | 1,475 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +121 | 374 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +115平均G 2,077プラス率 3/6出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +90 | 2,409 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,210 | 4,110 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -230 | 174 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -300 | 1,527 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -90 | 1,530 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +10 | 2,711 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 2,077 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +90平均G 1,900プラス率 1/8出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -140 | 1,841 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -910 | 1,415 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -960 | 2,224 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +7,630 | 2,572 | 198.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,630 | 2,669 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,610 | 1,340 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -300 | 1,406 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,360 | 1,735 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 1,900 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +75平均G 8,367プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +1,690 | 7,733 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,540 | 9,000 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 8,366 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +65平均G 729プラス率 1/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -760 | 1,065 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -190 | 113 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,540 | 1,175 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -330 | 564 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 729 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +61平均G 2,121プラス率 4/8出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +290 | 1,115 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +60 | 4,304 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +80 | 415 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +2,450 | 2,402 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -780 | 3,634 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -400 | 945 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -780 | 2,319 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -430 | 1,835 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,121 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +40平均G 1,028プラス率 2/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -110 | 88 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +460 | 1,449 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -460 | 1,465 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +270 | 1,111 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +40 | 1,028 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 0平均G 2,698プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | +160 | 4,650 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +730 | 2,452 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -890 | 993 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,698 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -25平均G 63プラス率 0/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | -50 | 222 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 63 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -110平均G 754プラス率 0/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -20 | 547 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -200 | 960 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 754 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -139平均G 162プラス率 0/8出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -480 | 377 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -630 | 916 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -139 | 162 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -169平均G 1,916プラス率 4/16出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -270 | 1,466 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +830 | 3,183 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +340 | 3,026 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -220 | 794 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -270 | 1,300 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -290 | 497 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +930 | 5,264 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -580 | 688 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -380 | 1,304 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -570 | 2,090 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -410 | 1,613 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +80 | 3,190 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -760 | 899 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -450 | 2,456 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -70 | 929 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -610 | 1,952 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 1,916 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -185平均G 1,029プラス率 0/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -250 | 1,370 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -440 | 1,535 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -50 | 1,211 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 1,029 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -188平均G 635プラス率 0/4出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -40 | 1,676 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -660 | 832 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 635 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -190平均G 441プラス率 0/4出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -760 | 1,764 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 441 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -235平均G 394プラス率 1/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -560 | 372 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +90 | 416 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 394 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -279平均G 1,036プラス率 5/12出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -1,270 | 2,281 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -250 | 177 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -3,910 | 3,361 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -60 | 49 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +670 | 2,740 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +270 | 1,348 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +300 | 557 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -50 | 44 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +740 | 1,616 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +350 | 177 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 1,036 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -293平均G 199プラス率 0/4出率 50.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -140 | 92 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -810 | 548 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -130 | 91 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -90 | 63 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 198 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -320平均G 2,780プラス率 4/12出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -800 | 2,012 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,750 | 5,101 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -380 | 2,158 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -510 | 1,043 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +480 | 4,641 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -70 | 924 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -860 | 1,649 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +360 | 3,438 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -880 | 1,963 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +940 | 4,301 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +660 | 2,025 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,030 | 4,108 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 2,780 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -362平均G 3,809プラス率 1/11出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -170 | 4,060 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -760 | 3,888 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,260 | 3,098 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -50 | 2,792 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +490 | 6,341 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -710 | 1,021 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -330 | 4,794 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -480 | 1,880 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -230 | 3,488 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -230 | 2,795 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -250 | 7,744 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 3,809 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -382平均G 1,898プラス率 0/6出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -870 | 1,133 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -410 | 1,477 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -690 | 2,488 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -180 | 2,518 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -140 | 2,856 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 1,898 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -400平均G 533プラス率 0/2出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -730 | 610 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -70 | 456 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 533 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -448平均G 1,941プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | +180 | 2,578 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -340 | 611 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -390 | 2,472 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,240 | 2,101 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 1,940 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -478平均G 2,368プラス率 3/8出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -430 | 942 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,380 | 3,690 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,520 | 1,689 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,570 | 4,597 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +20 | 1,400 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -400 | 781 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -2,740 | 3,250 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +1,060 | 2,598 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 2,368 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -560平均G 523プラス率 0/2出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -380 | 356 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -740 | 689 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 522 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,000平均G 2,345プラス率 1/4出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +140 | 650 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -2,150 | 4,992 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -530 | 820 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,460 | 2,917 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 2,345 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,059平均G 2,286プラス率 1/8出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -800 | 1,452 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,140 | 3,778 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,160 | 1,352 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -3,680 | 4,715 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -260 | 497 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -710 | 1,961 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -880 | 897 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -3,120 | 3,632 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,059 | 2,286 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,170平均G 5,040プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -2,190 | 6,701 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -4,030 | 5,187 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +2,180 | 4,079 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -640 | 4,191 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,170 | 5,040 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,448平均G 2,253プラス率 0/4出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -960 | 838 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -2,890 | 2,175 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -660 | 2,405 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,280 | 3,593 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,448 | 2,253 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,820平均G 4,955プラス率 0/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -3,410 | 3,114 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,810 | 5,654 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -250 | 4,850 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,810 | 6,202 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,820 | 4,955 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,630 | 2,572 | 198.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 453 | 真打 吉宗 | +4,450 | 3,165 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 472 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,200 | 1,530 | 191.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 426 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,090 | 3,256 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 451 | 真打 吉宗 | +3,560 | 1,342 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 464 | スマスロ鉄拳6 | +3,380 | 5,041 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 570 | スマスロモンキーターンV | +2,450 | 2,402 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 486 | 沖ドキ!GOLD | +2,420 | 3,434 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 435 | 戦国コレクション6 | +2,220 | 2,144 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 424 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,190 | 4,059 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,180 | 4,079 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 503 | ファンキージャグラー2KT | +2,150 | 3,922 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 576 | L東京喰種 | +2,140 | 3,778 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 485 | 沖ドキ!GOLD | +1,740 | 905 | 164.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 557 | パチスロ ディスクアップ2 | +1,690 | 7,733 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 479 | 沖ドキ!GOLD | +1,640 | 1,811 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,570 | 4,597 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 462 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +1,560 | 6,531 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 433 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,540 | 1,175 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 566 | スマスロ サンダーV | +1,490 | 4,679 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,440 | 3,396 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 507 | ハッピージャグラーVIII | +1,210 | 4,110 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 439 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,200 | 2,536 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 438 | 戦国コレクション6 | +1,180 | 5,599 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 598 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,060 | 2,598 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 494 | 押忍!番長ZERO | +1,010 | 1,779 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 562 | スマスロ ハナビ | +990 | 1,325 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 552 | L不二子BT | +970 | 1,011 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | +940 | 4,301 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 541 | ネオアイムジャグラーEX | +930 | 5,264 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 440 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +910 | 6,608 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 536 | ネオアイムジャグラーEX | +830 | 3,183 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +740 | 1,616 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 563 | アレックス ブライト | +740 | 799 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 488 | ミスタージャグラー | +730 | 2,452 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +670 | 2,740 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +660 | 2,025 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 442 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +660 | 798 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 1,475 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 455 | スマスロ スーパーブラックジャック | +590 | 1,615 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 555 | バーサスリヴァイズ | +530 | 7,034 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 520 | マイジャグラーV | +490 | 6,341 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 4,641 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +460 | 1,449 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +360 | 3,438 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 443 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +360 | 462 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 493 | 押忍!番長ZERO | +350 | 1,164 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +350 | 177 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 537 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 3,026 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 504 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 1,294 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 557 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 567 | スマスロモンキーターンV | +290 | 1,115 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 474 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +270 | 1,437 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +270 | 1,348 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +270 | 1,111 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 559 | スマスロ ハナビ | +260 | 2,346 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 198 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 333 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 587 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +180 | 2,578 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 501 | ファンキージャグラー2KT | +170 | 2,691 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 487 | ミスタージャグラー | +160 | 4,650 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | +140 | 650 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 484 | 沖ドキ!GOLD | +120 | 720 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | +120 | 165 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 506 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 2,409 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 554 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +90 | 416 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 3,190 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 569 | スマスロモンキーターンV | +80 | 415 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 181 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 568 | スマスロモンキーターンV | +60 | 4,304 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 80 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 560 | スマスロ ハナビ | +40 | 2,147 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 564 | アレックス ブライト | +40 | 1,901 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 1,400 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 511 | ハッピージャグラーVIII | +10 | 2,711 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 499 | ジャグラーガールズSS | 0 | 918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 459 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 475 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 414 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 429 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 463 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 466 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 416 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 626 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 428 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 625 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 407 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 465 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 408 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 427 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 409 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 492 | 押忍!番長ZERO | -10 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -20 | 547 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 556 | バーサスリヴァイズ | -30 | 29 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 476 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -40 | 1,676 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 519 | マイジャグラーV | -50 | 2,792 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 418 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -50 | 1,211 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 623 | スマスロ化物語 | -50 | 222 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 44 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 478 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 624 | スマスロ化物語 | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 49 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 929 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 924 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 468 | スマスロ新鬼武者3 | -70 | 456 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 510 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 1,530 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 422 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 63 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 1,168 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 627 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 88 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 473 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -120 | 185 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 97 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 421 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 91 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 500 | ジャグラーガールズSS | -140 | 2,856 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 1,841 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 561 | スマスロ ハナビ | -140 | 1,628 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 419 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 92 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 516 | マイジャグラーV | -170 | 4,060 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 498 | ジャグラーガールズSS | -180 | 2,518 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 466 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 432 | スマスロ 攻殻機動隊 | -190 | 113 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -200 | 960 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 452 | 真打 吉宗 | -210 | 1,464 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 565 | スマスロ サンダーV | -220 | 903 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 538 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 794 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 524 | マイジャグラーV | -230 | 3,488 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 525 | マイジャグラーV | -230 | 2,795 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 551 | L不二子BT | -230 | 314 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 174 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -240 | 160 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 526 | マイジャグラーV | -250 | 7,744 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 585 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -250 | 4,850 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 415 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -250 | 1,370 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 376 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 177 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 579 | L東京喰種 | -260 | 497 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,466 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 539 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,300 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 540 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 497 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,527 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 1,406 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 502 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 1,172 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -320 | 215 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 522 | マイジャグラーV | -330 | 4,794 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 434 | スマスロ 攻殻機動隊 | -330 | 564 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 588 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -340 | 611 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 458 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -360 | 835 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 2,158 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,304 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 469 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -380 | 356 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -390 | 2,472 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 572 | スマスロモンキーターンV | -400 | 945 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 781 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,613 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 437 | 戦国コレクション6 | -410 | 1,528 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 496 | ジャグラーガールズSS | -410 | 1,477 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 471 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -410 | 201 | 32.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 574 | スマスロモンキーターンV | -430 | 1,835 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 591 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 942 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 417 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -440 | 1,535 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,456 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -460 | 1,465 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 425 | スマスロ ストリートファイター6 | -470 | 497 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 523 | マイジャグラーV | -480 | 1,880 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 410 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -480 | 377 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 1,043 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 820 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 553 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -560 | 372 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 544 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 2,090 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 482 | 沖ドキ!GOLD | -570 | 388 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 542 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 688 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 457 | ローティス | -590 | 413 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,952 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 916 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -640 | 4,191 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 605 | Lパチスロからくりサーカス2 | -660 | 2,405 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 477 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -660 | 832 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 497 | ジャグラーガールズSS | -690 | 2,488 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 580 | L東京喰種 | -710 | 1,961 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 521 | マイジャグラーV | -710 | 1,021 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 436 | 戦国コレクション6 | -720 | 560 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 467 | スマスロ新鬼武者3 | -730 | 610 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -740 | 689 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 517 | マイジャグラーV | -760 | 3,888 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 456 | スロット ワールドダイスター | -760 | 3,150 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 430 | スマスロ スーパーリオエース2 | -760 | 1,764 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 431 | スマスロ 攻殻機動隊 | -760 | 1,065 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 899 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 571 | スマスロモンキーターンV | -780 | 3,634 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 573 | スマスロモンキーターンV | -780 | 2,319 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,012 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 575 | L東京喰種 | -800 | 1,452 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 420 | Lパチスロからくりサーカス | -810 | 548 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -860 | 1,649 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 495 | ジャグラーガールズSS | -870 | 1,133 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 1,963 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 581 | L東京喰種 | -880 | 897 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 489 | ミスタージャグラー | -890 | 993 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 1,415 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -960 | 2,224 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 603 | Lパチスロからくりサーカス2 | -960 | 838 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | -1,030 | 4,108 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 577 | L東京喰種 | -1,160 | 1,352 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,240 | 2,101 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 518 | マイジャグラーV | -1,260 | 3,098 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 375 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 2,281 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 606 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,280 | 3,593 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,360 | 1,735 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,380 | 3,690 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 460 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,380 | 1,321 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 441 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,410 | 1,423 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,460 | 2,917 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,520 | 1,689 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 558 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,540 | 9,000 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,610 | 1,340 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 2,669 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -1,670 | 3,485 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -1,750 | 5,101 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 586 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,810 | 6,202 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 584 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,810 | 5,654 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,150 | 4,992 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 599 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,190 | 6,701 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,710 | 3,924 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 597 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,740 | 3,250 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 604 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,890 | 2,175 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 582 | L東京喰種 | -3,120 | 3,632 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 454 | 真打 吉宗 | -3,380 | 3,796 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 583 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,410 | 3,114 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 578 | L東京喰種 | -3,680 | 4,715 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,910 | 3,361 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 600 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,030 | 5,187 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +216 | 2,251 | 103.2% | |
| 5 | +11 | 1,653 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,167 | - | |
| 1 | 0 | 1,695 | - | |
| 2 | 0 | 1,827 | - | |
| 3 | 0 | 1,533 | - | |
| 4 | 0 | 2,195 | - | |
| 7 | 0 | 2,112 | - | |
| 8 | 0 | 2,073 | - | |
| 9 | 0 | 1,337 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,414 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。