HYPER ARROW 美原店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
タクトオーパス デスティニー
平均 +6,038平均G 6,917プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -3,396 | 5,316 | 78.7% | 0 | 20 | 0 | 1/265.8 | - | 1/265.8 | - |
| 851 | +16,698 | 9,071 | 161.4% | 0 | 7 | 0 | 1/1295.9 | - | 1/1295.9 | - |
| 852 | +4,811 | 6,363 | 125.2% | 0 | 13 | 0 | 1/489.5 | - | 1/489.5 | - |
| 平均 | +6,038 | 6,917 | 129.1% | 0 | 13 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
スーパーリオエース2
平均 +3,535平均G 6,446プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -4,047 | 4,776 | 71.8% | 0 | 11 | 0 | 1/434.2 | - | 1/434.2 | - |
| 862 | +7,814 | 8,233 | 131.6% | 0 | 52 | 0 | 1/158.3 | - | 1/158.3 | - |
| 863 | +6,837 | 6,328 | 136.0% | 0 | 36 | 0 | 1/175.8 | - | 1/175.8 | - |
| 平均 | +3,535 | 6,446 | 118.3% | 0 | 33 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
アレックス ブライト
平均 +3,349平均G 6,594プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | +3,349 | 6,594 | 116.9% | 30 | 20 | 0 | 1/131.9 | 1/219.8 | 1/329.7 | - |
| 平均 | +3,349 | 6,594 | 116.9% | 30 | 20 | 0 | 1/132 | 1/220 | 1/330 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 +2,372平均G 7,273プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1047 | +2,372 | 7,273 | 110.9% | 40 | 0 | 0 | 1/181.8 | 1/181.8 | - | - |
| 平均 | +2,372 | 7,273 | 110.9% | 40 | 0 | 0 | 1/182 | 1/182 | - | - |
マイジャグラーV
平均 +2,126平均G 8,658プラス率 68/76出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | +1,953 | 8,931 | 107.3% | 40 | 27 | 0 | 1/133.3 | 1/223.3 | 1/330.8 | - |
| 870 | +3,721 | 9,081 | 113.7% | 38 | 51 | 0 | 1/102.0 | 1/239.0 | 1/178.1 | - |
| 871 | +4,651 | 9,016 | 117.2% | 47 | 37 | 0 | 1/107.3 | 1/191.8 | 1/243.7 | - |
| 872 | -186 | 9,533 | 99.3% | 30 | 36 | 0 | 1/144.4 | 1/317.8 | 1/264.8 | - |
| 873 | +1,767 | 8,322 | 107.1% | 39 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/213.4 | 1/378.3 | - |
| 874 | +1,302 | 8,155 | 105.3% | 34 | 25 | 0 | 1/138.2 | 1/239.9 | 1/326.2 | - |
| 875 | +372 | 9,004 | 101.4% | 32 | 29 | 0 | 1/147.6 | 1/281.4 | 1/310.5 | - |
| 876 | +2,605 | 9,271 | 109.4% | 42 | 28 | 0 | 1/132.4 | 1/220.7 | 1/331.1 | - |
| 877 | +4,000 | 8,476 | 115.7% | 50 | 20 | 0 | 1/121.1 | 1/169.5 | 1/423.8 | - |
| 878 | +744 | 7,761 | 103.2% | 27 | 28 | 0 | 1/141.1 | 1/287.4 | 1/277.2 | - |
| 879 | +3,163 | 9,189 | 111.5% | 39 | 40 | 0 | 1/116.3 | 1/235.6 | 1/229.7 | - |
| 880 | +2,884 | 8,827 | 110.9% | 43 | 27 | 0 | 1/126.1 | 1/205.3 | 1/326.9 | - |
| 881 | +3,070 | 9,551 | 110.7% | 46 | 33 | 0 | 1/120.9 | 1/207.6 | 1/289.4 | - |
| 882 | -1,581 | 8,952 | 94.1% | 26 | 24 | 0 | 1/179.0 | 1/344.3 | 1/373.0 | - |
| 883 | +93 | 8,699 | 100.4% | 34 | 20 | 0 | 1/161.1 | 1/255.9 | 1/434.9 | - |
| 884 | +3,535 | 8,946 | 113.2% | 45 | 28 | 0 | 1/122.5 | 1/198.8 | 1/319.5 | - |
| 885 | +2,791 | 9,130 | 110.2% | 41 | 38 | 0 | 1/115.6 | 1/222.7 | 1/240.3 | - |
| 886 | +2,698 | 7,540 | 111.9% | 39 | 21 | 0 | 1/125.7 | 1/193.3 | 1/359.0 | - |
| 887 | +4,372 | 9,356 | 115.6% | 49 | 34 | 0 | 1/112.7 | 1/190.9 | 1/275.2 | - |
| 888 | +1,023 | 8,935 | 103.8% | 33 | 32 | 0 | 1/137.5 | 1/270.8 | 1/279.2 | - |
| 889 | +1,581 | 8,917 | 105.9% | 36 | 36 | 0 | 1/123.8 | 1/247.7 | 1/247.7 | - |
| 890 | +558 | 9,452 | 102.0% | 35 | 30 | 0 | 1/145.4 | 1/270.1 | 1/315.1 | - |
| 891 | +2,047 | 8,966 | 107.6% | 31 | 45 | 0 | 1/118.0 | 1/289.2 | 1/199.2 | - |
| 892 | +1,302 | 8,682 | 105.0% | 35 | 28 | 0 | 1/137.8 | 1/248.1 | 1/310.1 | - |
| 893 | +2,419 | 9,097 | 108.9% | 38 | 33 | 0 | 1/128.1 | 1/239.4 | 1/275.7 | - |
| 894 | +5,581 | 9,134 | 120.4% | 50 | 43 | 0 | 1/98.2 | 1/182.7 | 1/212.4 | - |
| 895 | +3,907 | 8,729 | 114.9% | 41 | 41 | 0 | 1/106.5 | 1/212.9 | 1/212.9 | - |
| 896 | -93 | 7,863 | 99.6% | 28 | 24 | 0 | 1/151.2 | 1/280.8 | 1/327.6 | - |
| 897 | +744 | 8,788 | 102.8% | 34 | 24 | 0 | 1/151.5 | 1/258.5 | 1/366.2 | - |
| 898 | +1,209 | 7,944 | 105.1% | 30 | 29 | 0 | 1/134.6 | 1/264.8 | 1/273.9 | - |
| 899 | +3,907 | 9,146 | 114.2% | 42 | 43 | 0 | 1/107.6 | 1/217.8 | 1/212.7 | - |
| 900 | +1,953 | 8,497 | 107.7% | 33 | 39 | 0 | 1/118.0 | 1/257.5 | 1/217.9 | - |
| 901 | +1,860 | 9,052 | 106.8% | 34 | 39 | 0 | 1/124.0 | 1/266.2 | 1/232.1 | - |
| 902 | +2,047 | 7,232 | 109.4% | 34 | 22 | 0 | 1/129.1 | 1/212.7 | 1/328.7 | - |
| 903 | +4,558 | 8,372 | 118.1% | 47 | 27 | 0 | 1/113.1 | 1/178.1 | 1/310.1 | - |
| 904 | +2,512 | 8,721 | 109.6% | 37 | 35 | 0 | 1/121.1 | 1/235.7 | 1/249.2 | - |
| 905 | +2,047 | 9,175 | 107.4% | 30 | 52 | 0 | 1/111.9 | 1/305.8 | 1/176.4 | - |
| 906 | -1,395 | 8,339 | 94.4% | 26 | 22 | 0 | 1/173.7 | 1/320.7 | 1/379.0 | - |
| 907 | +465 | 7,949 | 101.9% | 28 | 30 | 0 | 1/137.1 | 1/283.9 | 1/265.0 | - |
| 908 | +1,395 | 7,360 | 106.3% | 26 | 34 | 0 | 1/122.7 | 1/283.1 | 1/216.5 | - |
| 909 | +186 | 9,241 | 100.7% | 30 | 34 | 0 | 1/144.4 | 1/308.0 | 1/271.8 | - |
| 910 | +3,721 | 9,088 | 113.6% | 45 | 33 | 0 | 1/116.5 | 1/202.0 | 1/275.4 | - |
| 911 | +1,674 | 8,478 | 106.6% | 39 | 24 | 0 | 1/134.6 | 1/217.4 | 1/353.2 | - |
| 912 | +3,814 | 8,143 | 115.6% | 42 | 34 | 0 | 1/107.1 | 1/193.9 | 1/239.5 | - |
| 913 | -558 | 8,905 | 97.9% | 29 | 26 | 0 | 1/161.9 | 1/307.1 | 1/342.5 | - |
| 914 | +2,419 | 7,479 | 110.8% | 38 | 19 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 915 | +3,256 | 8,059 | 113.5% | 39 | 26 | 0 | 1/124.0 | 1/206.6 | 1/310.0 | - |
| 916 | +2,512 | 8,990 | 109.3% | 38 | 37 | 0 | 1/119.9 | 1/236.6 | 1/243.0 | - |
| 917 | +2,326 | 8,681 | 108.9% | 41 | 31 | 0 | 1/120.6 | 1/211.7 | 1/280.0 | - |
| 918 | +2,140 | 8,721 | 108.2% | 35 | 37 | 0 | 1/121.1 | 1/249.2 | 1/235.7 | - |
| 919 | +3,349 | 8,064 | 113.8% | 40 | 31 | 0 | 1/113.6 | 1/201.6 | 1/260.1 | - |
| 920 | +1,302 | 9,757 | 104.4% | 36 | 38 | 0 | 1/131.9 | 1/271.0 | 1/256.8 | - |
| 921 | +3,535 | 7,703 | 115.3% | 40 | 32 | 0 | 1/107.0 | 1/192.6 | 1/240.7 | - |
| 922 | +1,674 | 8,332 | 106.7% | 37 | 27 | 0 | 1/130.2 | 1/225.2 | 1/308.6 | - |
| 937 | +2,140 | 9,193 | 107.8% | 39 | 36 | 0 | 1/122.6 | 1/235.7 | 1/255.4 | - |
| 938 | +5,023 | 9,442 | 117.7% | 45 | 48 | 0 | 1/101.5 | 1/209.8 | 1/196.7 | - |
| 939 | +1,674 | 9,175 | 106.1% | 38 | 35 | 0 | 1/125.7 | 1/241.4 | 1/262.1 | - |
| 940 | +4,093 | 7,358 | 118.5% | 41 | 26 | 0 | 1/109.8 | 1/179.5 | 1/283.0 | - |
| 941 | +1,674 | 9,167 | 106.1% | 37 | 32 | 0 | 1/132.9 | 1/247.8 | 1/286.5 | - |
| 942 | +2,512 | 9,063 | 109.2% | 36 | 44 | 0 | 1/113.3 | 1/251.8 | 1/206.0 | - |
| 943 | +2,326 | 8,747 | 108.9% | 41 | 28 | 0 | 1/126.8 | 1/213.3 | 1/312.4 | - |
| 944 | +930 | 7,266 | 104.3% | 27 | 26 | 0 | 1/137.1 | 1/269.1 | 1/279.5 | - |
| 945 | +1,023 | 8,923 | 103.8% | 32 | 36 | 0 | 1/131.2 | 1/278.8 | 1/247.9 | - |
| 946 | +2,605 | 8,946 | 109.7% | 32 | 47 | 0 | 1/113.2 | 1/279.6 | 1/190.3 | - |
| 997 | +3,814 | 9,023 | 114.1% | 45 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/200.5 | 1/265.4 | - |
| 998 | -465 | 8,574 | 98.2% | 28 | 26 | 0 | 1/158.8 | 1/306.2 | 1/329.8 | - |
| 999 | -372 | 8,278 | 98.5% | 27 | 27 | 0 | 1/153.3 | 1/306.6 | 1/306.6 | - |
| 1000 | +3,349 | 7,913 | 114.1% | 39 | 27 | 0 | 1/119.9 | 1/202.9 | 1/293.1 | - |
| 1001 | +651 | 8,023 | 102.7% | 28 | 32 | 0 | 1/133.7 | 1/286.5 | 1/250.7 | - |
| 1002 | +5,488 | 8,738 | 120.9% | 43 | 51 | 0 | 1/93.0 | 1/203.2 | 1/171.3 | - |
| 1003 | +837 | 8,104 | 103.4% | 30 | 33 | 0 | 1/128.6 | 1/270.1 | 1/245.6 | - |
| 1004 | +1,302 | 9,153 | 104.7% | 34 | 38 | 0 | 1/127.1 | 1/269.2 | 1/240.9 | - |
| 1005 | +5,116 | 9,273 | 118.4% | 48 | 37 | 0 | 1/109.1 | 1/193.2 | 1/250.6 | - |
| 1006 | -837 | 8,744 | 96.8% | 30 | 26 | 0 | 1/156.1 | 1/291.5 | 1/336.3 | - |
| 1007 | +1,395 | 8,426 | 105.5% | 32 | 35 | 0 | 1/125.8 | 1/263.3 | 1/240.7 | - |
| 1008 | +4,372 | 8,715 | 116.7% | 38 | 47 | 0 | 1/102.5 | 1/229.3 | 1/185.4 | - |
| 平均 | +2,126 | 8,658 | 108.2% | 37 | 33 | 0 | 1/125 | 1/236 | 1/266 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,049平均G 7,396プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | 0 | 7,571 | 100.0% | 0 | 14 | 0 | 1/540.8 | - | 1/540.8 | - |
| 1101 | +5,246 | 6,258 | 127.9% | 0 | 11 | 0 | 1/568.9 | - | 1/568.9 | - |
| 1102 | -820 | 5,942 | 95.4% | 0 | 9 | 0 | 1/660.2 | - | 1/660.2 | - |
| 1103 | +9,508 | 8,798 | 136.0% | 0 | 16 | 0 | 1/549.9 | - | 1/549.9 | - |
| 1104 | -3,443 | 7,195 | 84.0% | 0 | 15 | 0 | 1/479.7 | - | 1/479.7 | - |
| 1105 | +1,803 | 8,611 | 107.0% | 0 | 16 | 0 | 1/538.2 | - | 1/538.2 | - |
| 平均 | +2,049 | 7,396 | 109.2% | 0 | 14 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,767平均G 5,401プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | +1,767 | 5,401 | 110.9% | 23 | 9 | 0 | 1/168.8 | 1/234.8 | 1/600.1 | - |
| 平均 | +1,767 | 5,401 | 110.9% | 23 | 9 | 0 | 1/169 | 1/235 | 1/600 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,720平均G 8,585プラス率 19/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1009 | -4,524 | 8,965 | 83.2% | 5 | 0 | 0 | 1/1793.0 | 1/1793.0 | - | - |
| 1010 | -1,905 | 7,807 | 91.9% | 11 | 0 | 0 | 1/709.7 | 1/709.7 | - | - |
| 1011 | +4,762 | 9,783 | 116.2% | 3 | 0 | 0 | 1/3261.0 | 1/3261.0 | - | - |
| 1012 | +714 | 8,629 | 102.8% | 4 | 0 | 0 | 1/2157.2 | 1/2157.2 | - | - |
| 1013 | -1,429 | 8,179 | 94.2% | 6 | 0 | 0 | 1/1363.2 | 1/1363.2 | - | - |
| 1014 | -6,190 | 7,719 | 73.3% | 7 | 0 | 0 | 1/1102.7 | 1/1102.7 | - | - |
| 1015 | -3,810 | 9,430 | 86.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | +6,667 | 8,598 | 125.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1017 | +714 | 10,227 | 102.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1018 | -714 | 8,885 | 97.3% | 2 | 0 | 0 | 1/4442.5 | 1/4442.5 | - | - |
| 1019 | -3,810 | 8,109 | 84.3% | 3 | 0 | 0 | 1/2703.0 | 1/2703.0 | - | - |
| 1020 | +3,095 | 8,863 | 111.6% | 5 | 0 | 0 | 1/1772.6 | 1/1772.6 | - | - |
| 1021 | +10,000 | 9,188 | 136.3% | 17 | 0 | 0 | 1/540.5 | 1/540.5 | - | - |
| 1022 | +8,333 | 7,279 | 138.2% | 22 | 0 | 0 | 1/330.9 | 1/330.9 | - | - |
| 1023 | +2,143 | 9,362 | 107.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1024 | -1,190 | 8,851 | 95.5% | 7 | 0 | 0 | 1/1264.4 | 1/1264.4 | - | - |
| 1025 | +5,238 | 8,554 | 120.4% | 13 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 1026 | -6,190 | 8,298 | 75.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1027 | +1,667 | 8,865 | 106.3% | 15 | 0 | 0 | 1/591.0 | 1/591.0 | - | - |
| 1034 | +4,048 | 9,476 | 114.2% | 3 | 0 | 0 | 1/3158.7 | 1/3158.7 | - | - |
| 1035 | +6,667 | 7,345 | 130.3% | 3 | 0 | 0 | 1/2448.3 | 1/2448.3 | - | - |
| 1036 | +3,810 | 8,329 | 115.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1037 | +12,857 | 9,148 | 146.8% | 11 | 0 | 0 | 1/831.6 | 1/831.6 | - | - |
| 1038 | +1,667 | 8,684 | 106.4% | 23 | 0 | 0 | 1/377.6 | 1/377.6 | - | - |
| 1039 | +11,429 | 9,749 | 139.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1040 | -1,429 | 8,808 | 94.6% | 19 | 0 | 0 | 1/463.6 | 1/463.6 | - | - |
| 1041 | -4,524 | 8,862 | 83.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1042 | +1,429 | 8,983 | 105.3% | 4 | 0 | 0 | 1/2245.8 | 1/2245.8 | - | - |
| 1043 | +5,952 | 6,702 | 129.6% | 11 | 0 | 0 | 1/609.3 | 1/609.3 | - | - |
| 1044 | -4,762 | 6,310 | 74.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1045 | +2,619 | 8,163 | 110.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,720 | 8,585 | 106.7% | 6 | 0 | 0 | 1/1,372 | 1/1,372 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +1,464平均G 7,857プラス率 7/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +4,762 | 7,430 | 121.4% | 0 | 20 | 0 | 1/371.5 | - | 1/371.5 | - |
| 692 | -2,381 | 7,249 | 89.1% | 0 | 23 | 0 | 1/315.2 | - | 1/315.2 | - |
| 693 | +4,643 | 8,285 | 118.7% | 0 | 32 | 0 | 1/258.9 | - | 1/258.9 | - |
| 694 | +2,738 | 8,787 | 110.4% | 0 | 21 | 0 | 1/418.4 | - | 1/418.4 | - |
| 695 | +1,548 | 8,325 | 106.2% | 0 | 22 | 0 | 1/378.4 | - | 1/378.4 | - |
| 696 | -3,214 | 8,454 | 87.3% | 0 | 28 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 697 | +5,952 | 6,266 | 131.7% | 0 | 16 | 0 | 1/391.6 | - | 1/391.6 | - |
| 698 | -1,786 | 7,689 | 92.3% | 0 | 25 | 0 | 1/307.6 | - | 1/307.6 | - |
| 699 | +357 | 7,815 | 101.5% | 0 | 26 | 0 | 1/300.6 | - | 1/300.6 | - |
| 700 | +2,024 | 8,274 | 108.2% | 0 | 23 | 0 | 1/359.7 | - | 1/359.7 | - |
| 平均 | +1,464 | 7,857 | 106.2% | 0 | 24 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,190平均G 7,295プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1106 | +5,595 | 7,791 | 123.9% | 0 | 13 | 0 | 1/599.3 | - | 1/599.3 | - |
| 1107 | +3,452 | 9,088 | 112.7% | 0 | 22 | 0 | 1/413.1 | - | 1/413.1 | - |
| 1108 | +3,810 | 8,118 | 115.6% | 0 | 17 | 0 | 1/477.5 | - | 1/477.5 | - |
| 1109 | -5,595 | 6,293 | 70.4% | 0 | 11 | 0 | 1/572.1 | - | 1/572.1 | - |
| 1110 | +476 | 6,914 | 102.3% | 0 | 11 | 0 | 1/628.5 | - | 1/628.5 | - |
| 1111 | -595 | 5,564 | 96.4% | 0 | 13 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 平均 | +1,190 | 7,295 | 105.4% | 0 | 14 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,086平均G 7,188プラス率 14/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +8,276 | 4,803 | 157.4% | 0 | 19 | 0 | 1/252.8 | - | 1/252.8 | - |
| 562 | -3,103 | 5,157 | 79.9% | 0 | 8 | 0 | 1/644.6 | - | 1/644.6 | - |
| 563 | +3,879 | 7,661 | 116.9% | 0 | 13 | 0 | 1/589.3 | - | 1/589.3 | - |
| 564 | +6,466 | 7,681 | 128.1% | 0 | 18 | 0 | 1/426.7 | - | 1/426.7 | - |
| 565 | -776 | 9,618 | 97.3% | 0 | 17 | 0 | 1/565.8 | - | 1/565.8 | - |
| 566 | -4,655 | 7,592 | 79.6% | 0 | 11 | 0 | 1/690.2 | - | 1/690.2 | - |
| 567 | -2,845 | 9,356 | 89.9% | 0 | 10 | 0 | 1/935.6 | - | 1/935.6 | - |
| 568 | +259 | 7,059 | 101.2% | 0 | 12 | 0 | 1/588.2 | - | 1/588.2 | - |
| 569 | -259 | 6,350 | 98.6% | 0 | 11 | 0 | 1/577.3 | - | 1/577.3 | - |
| 570 | -2,586 | 7,239 | 88.1% | 0 | 9 | 0 | 1/804.3 | - | 1/804.3 | - |
| 571 | +1,810 | 8,094 | 107.5% | 0 | 17 | 0 | 1/476.1 | - | 1/476.1 | - |
| 572 | +4,655 | 7,046 | 122.0% | 0 | 20 | 0 | 1/352.3 | - | 1/352.3 | - |
| 573 | -3,621 | 6,463 | 81.3% | 0 | 10 | 0 | 1/646.3 | - | 1/646.3 | - |
| 574 | -3,621 | 6,117 | 80.3% | 0 | 12 | 0 | 1/509.8 | - | 1/509.8 | - |
| 575 | +15,776 | 9,622 | 154.7% | 0 | 33 | 0 | 1/291.6 | - | 1/291.6 | - |
| 576 | -4,138 | 5,433 | 74.6% | 0 | 6 | 0 | 1/905.5 | - | 1/905.5 | - |
| 577 | +3,621 | 7,635 | 115.8% | 0 | 19 | 0 | 1/401.8 | - | 1/401.8 | - |
| 578 | -2,328 | 5,883 | 86.8% | 0 | 12 | 0 | 1/490.2 | - | 1/490.2 | - |
| 579 | 0 | 9,172 | 100.0% | 0 | 19 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 580 | -517 | 6,887 | 97.5% | 0 | 19 | 0 | 1/362.5 | - | 1/362.5 | - |
| 621 | +6,724 | 7,844 | 128.6% | 0 | 21 | 0 | 1/373.5 | - | 1/373.5 | - |
| 622 | +776 | 6,955 | 103.7% | 0 | 14 | 0 | 1/496.8 | - | 1/496.8 | - |
| 623 | +517 | 6,308 | 102.7% | 0 | 13 | 0 | 1/485.2 | - | 1/485.2 | - |
| 624 | +517 | 7,809 | 102.2% | 0 | 12 | 0 | 1/650.8 | - | 1/650.8 | - |
| 625 | -1,034 | 6,554 | 94.7% | 0 | 11 | 0 | 1/595.8 | - | 1/595.8 | - |
| 626 | +9,828 | 8,227 | 139.8% | 0 | 25 | 0 | 1/329.1 | - | 1/329.1 | - |
| 627 | -1,810 | 5,789 | 89.6% | 0 | 11 | 0 | 1/526.3 | - | 1/526.3 | - |
| 628 | -776 | 7,138 | 96.4% | 0 | 12 | 0 | 1/594.8 | - | 1/594.8 | - |
| 629 | +1,552 | 7,746 | 106.7% | 0 | 19 | 0 | 1/407.7 | - | 1/407.7 | - |
| 630 | 0 | 6,390 | 100.0% | 0 | 18 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 平均 | +1,086 | 7,188 | 105.0% | 0 | 15 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +854平均G 5,451プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,250 | 7,320 | 105.7% | 86 | 21 | 0 | 1/68.4 | 1/85.1 | 1/348.6 | - |
| 642 | -1,042 | 4,894 | 92.9% | 43 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/113.8 | 1/407.8 | - |
| 643 | -1,875 | 7,040 | 91.1% | 67 | 16 | 0 | 1/84.8 | 1/105.1 | 1/440.0 | - |
| 644 | +6,042 | 5,826 | 134.6% | 108 | 16 | 0 | 1/47.0 | 1/53.9 | 1/364.1 | - |
| 645 | -1,250 | 4,753 | 91.2% | 41 | 11 | 0 | 1/91.4 | 1/115.9 | 1/432.1 | - |
| 646 | -1,875 | 5,213 | 88.0% | 42 | 8 | 0 | 1/104.3 | 1/124.1 | 1/651.6 | - |
| 647 | +2,083 | 4,192 | 116.6% | 64 | 10 | 0 | 1/56.6 | 1/65.5 | 1/419.2 | - |
| 648 | +833 | 6,843 | 104.1% | 80 | 30 | 0 | 1/62.2 | 1/85.5 | 1/228.1 | - |
| 649 | -4,167 | 6,882 | 79.8% | 46 | 13 | 0 | 1/116.6 | 1/149.6 | 1/529.4 | - |
| 650 | -625 | 4,684 | 95.6% | 48 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/97.6 | 1/520.4 | - |
| 711 | -1,875 | 4,611 | 86.4% | 35 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/131.7 | 1/658.7 | - |
| 712 | +12,083 | 4,859 | 182.9% | 147 | 7 | 0 | 1/31.6 | 1/33.1 | 1/694.1 | - |
| 713 | 0 | 4,227 | 100.0% | 48 | 13 | 0 | 1/69.3 | 1/88.1 | 1/325.2 | - |
| 714 | -625 | 5,279 | 96.1% | 47 | 16 | 0 | 1/83.8 | 1/112.3 | 1/329.9 | - |
| 715 | +1,875 | 5,250 | 111.9% | 72 | 11 | 0 | 1/63.3 | 1/72.9 | 1/477.3 | - |
| 716 | -417 | 5,502 | 97.5% | 54 | 11 | 0 | 1/84.6 | 1/101.9 | 1/500.2 | - |
| 717 | +3,125 | 3,571 | 129.2% | 64 | 8 | 0 | 1/49.6 | 1/55.8 | 1/446.4 | - |
| 718 | +3,958 | 5,030 | 126.2% | 89 | 11 | 0 | 1/50.3 | 1/56.5 | 1/457.3 | - |
| 719 | -1,042 | 6,372 | 94.5% | 59 | 17 | 0 | 1/83.8 | 1/108.0 | 1/374.8 | - |
| 720 | +625 | 6,677 | 103.1% | 74 | 17 | 0 | 1/73.4 | 1/90.2 | 1/392.8 | - |
| 平均 | +854 | 5,451 | 105.2% | 66 | 13 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/413 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +843平均G 6,732プラス率 7/15出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +4,340 | 8,640 | 116.7% | 0 | 21 | 0 | 1/411.4 | - | 1/411.4 | - |
| 782 | -4,151 | 4,620 | 70.1% | 0 | 9 | 0 | 1/513.3 | - | 1/513.3 | - |
| 783 | -1,698 | 6,427 | 91.2% | 0 | 19 | 0 | 1/338.3 | - | 1/338.3 | - |
| 784 | +1,132 | 7,257 | 105.2% | 0 | 17 | 0 | 1/426.9 | - | 1/426.9 | - |
| 785 | +1,321 | 8,980 | 104.9% | 0 | 18 | 0 | 1/498.9 | - | 1/498.9 | - |
| 786 | +943 | 9,305 | 103.4% | 0 | 24 | 0 | 1/387.7 | - | 1/387.7 | - |
| 787 | -2,642 | 3,052 | 71.1% | 0 | 6 | 0 | 1/508.7 | - | 1/508.7 | - |
| 788 | -566 | 6,730 | 97.2% | 0 | 11 | 0 | 1/611.8 | - | 1/611.8 | - |
| 789 | -566 | 4,755 | 96.0% | 0 | 13 | 0 | 1/365.8 | - | 1/365.8 | - |
| 790 | +8,113 | 8,236 | 132.8% | 0 | 20 | 0 | 1/411.8 | - | 1/411.8 | - |
| 791 | -1,509 | 7,070 | 92.9% | 0 | 19 | 0 | 1/372.1 | - | 1/372.1 | - |
| 792 | -1,321 | 4,833 | 90.9% | 0 | 10 | 0 | 1/483.3 | - | 1/483.3 | - |
| 793 | +755 | 8,862 | 102.8% | 0 | 25 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 794 | +11,509 | 8,349 | 145.9% | 0 | 13 | 0 | 1/642.2 | - | 1/642.2 | - |
| 795 | -3,019 | 3,868 | 74.0% | 0 | 9 | 0 | 1/429.8 | - | 1/429.8 | - |
| 平均 | +843 | 6,732 | 104.2% | 0 | 16 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +682平均G 6,274プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 864 | -186 | 7,219 | 99.1% | 0 | 15 | 0 | 1/481.3 | - | 1/481.3 | - |
| 865 | +4,372 | 8,708 | 116.7% | 0 | 15 | 0 | 1/580.5 | - | 1/580.5 | - |
| 866 | -2,140 | 2,896 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/965.3 | - | 1/965.3 | - |
| 平均 | +682 | 6,274 | 103.6% | 0 | 11 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
真打 吉宗
平均 +639平均G 7,431プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,148 | 6,231 | 93.9% | 0 | 18 | 0 | 1/346.2 | - | 1/346.2 | - |
| 652 | -4,426 | 6,072 | 75.7% | 0 | 13 | 0 | 1/467.1 | - | 1/467.1 | - |
| 653 | +3,607 | 8,729 | 113.8% | 0 | 17 | 0 | 1/513.5 | - | 1/513.5 | - |
| 654 | -3,279 | 7,574 | 85.6% | 0 | 18 | 0 | 1/420.8 | - | 1/420.8 | - |
| 655 | +5,082 | 8,138 | 120.8% | 0 | 14 | 0 | 1/581.3 | - | 1/581.3 | - |
| 656 | -820 | 7,030 | 96.1% | 0 | 20 | 0 | 1/351.5 | - | 1/351.5 | - |
| 657 | -984 | 6,437 | 94.9% | 0 | 14 | 0 | 1/459.8 | - | 1/459.8 | - |
| 658 | +10,000 | 7,845 | 142.5% | 0 | 13 | 0 | 1/603.5 | - | 1/603.5 | - |
| 659 | -1,475 | 6,960 | 92.9% | 0 | 23 | 0 | 1/302.6 | - | 1/302.6 | - |
| 660 | +4,426 | 8,240 | 117.9% | 0 | 15 | 0 | 1/549.3 | - | 1/549.3 | - |
| 701 | +820 | 7,105 | 103.8% | 0 | 25 | 0 | 1/284.2 | - | 1/284.2 | - |
| 702 | -4,918 | 8,041 | 79.6% | 0 | 18 | 0 | 1/446.7 | - | 1/446.7 | - |
| 703 | -6,885 | 8,593 | 73.3% | 0 | 25 | 0 | 1/343.7 | - | 1/343.7 | - |
| 704 | -2,459 | 8,494 | 90.4% | 0 | 26 | 0 | 1/326.7 | - | 1/326.7 | - |
| 705 | +3,770 | 8,474 | 114.8% | 0 | 14 | 0 | 1/605.3 | - | 1/605.3 | - |
| 706 | +9,508 | 8,080 | 139.2% | 0 | 8 | 0 | 1/1010.0 | - | 1/1010.0 | - |
| 707 | +2,131 | 6,220 | 111.4% | 0 | 13 | 0 | 1/478.5 | - | 1/478.5 | - |
| 708 | -984 | 6,412 | 94.9% | 0 | 20 | 0 | 1/320.6 | - | 1/320.6 | - |
| 709 | +3,279 | 7,920 | 113.8% | 0 | 18 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 710 | -2,459 | 6,016 | 86.4% | 0 | 17 | 0 | 1/353.9 | - | 1/353.9 | - |
| 平均 | +639 | 7,431 | 102.9% | 0 | 17 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +558平均G 7,970プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | +1,953 | 8,360 | 107.8% | 37 | 30 | 0 | 1/124.8 | 1/225.9 | 1/278.7 | - |
| 924 | +3,977 | 8,693 | 115.2% | 47 | 32 | 0 | 1/110.0 | 1/185.0 | 1/271.7 | - |
| 925 | -628 | 7,580 | 97.2% | 26 | 26 | 0 | 1/145.8 | 1/291.5 | 1/291.5 | - |
| 926 | -1,674 | 7,886 | 92.9% | 28 | 10 | 0 | 1/207.5 | 1/281.6 | 1/788.6 | - |
| 927 | +1,674 | 7,457 | 107.5% | 34 | 25 | 0 | 1/126.4 | 1/219.3 | 1/298.3 | - |
| 928 | -1,953 | 7,842 | 91.7% | 24 | 22 | 0 | 1/170.5 | 1/326.8 | 1/356.5 | - |
| 平均 | +558 | 7,970 | 102.3% | 33 | 24 | 0 | 1/140 | 1/244 | 1/330 | - |
不二子BT
平均 +535平均G 4,548プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1046 | +535 | 4,548 | 103.9% | 34 | 16 | 0 | 1/91.0 | 1/133.8 | 1/284.2 | - |
| 平均 | +535 | 4,548 | 103.9% | 34 | 16 | 0 | 1/91 | 1/134 | 1/284 | - |
ミスタージャグラー
平均 +523平均G 7,310プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 951 | -512 | 7,417 | 97.7% | 28 | 17 | 0 | 1/164.8 | 1/264.9 | 1/436.3 | - |
| 952 | +465 | 7,679 | 102.0% | 32 | 22 | 0 | 1/142.2 | 1/240.0 | 1/349.0 | - |
| 953 | +698 | 7,613 | 103.1% | 34 | 18 | 0 | 1/146.4 | 1/223.9 | 1/422.9 | - |
| 954 | +1,442 | 6,532 | 107.4% | 31 | 17 | 0 | 1/136.1 | 1/210.7 | 1/384.2 | - |
| 平均 | +523 | 7,310 | 102.4% | 31 | 18 | 0 | 1/147 | 1/234 | 1/395 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +504平均G 7,389プラス率 18/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -833 | 7,888 | 96.5% | 0 | 26 | 0 | 1/303.4 | - | 1/303.4 | - |
| 582 | -2,738 | 8,715 | 89.5% | 0 | 28 | 0 | 1/311.2 | - | 1/311.2 | - |
| 583 | -4,286 | 8,175 | 82.5% | 0 | 29 | 0 | 1/281.9 | - | 1/281.9 | - |
| 584 | -2,143 | 4,035 | 82.3% | 0 | 9 | 0 | 1/448.3 | - | 1/448.3 | - |
| 585 | -2,262 | 5,810 | 87.0% | 0 | 14 | 0 | 1/415.0 | - | 1/415.0 | - |
| 586 | -238 | 7,091 | 98.9% | 0 | 18 | 0 | 1/393.9 | - | 1/393.9 | - |
| 587 | -1,905 | 7,008 | 90.9% | 0 | 23 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 588 | +4,286 | 9,751 | 114.7% | 0 | 31 | 0 | 1/314.5 | - | 1/314.5 | - |
| 589 | +1,667 | 9,034 | 106.2% | 0 | 19 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 590 | -357 | 5,685 | 97.9% | 0 | 13 | 0 | 1/437.3 | - | 1/437.3 | - |
| 591 | -2,024 | 6,776 | 90.0% | 0 | 22 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 592 | -357 | 5,891 | 98.0% | 0 | 13 | 0 | 1/453.2 | - | 1/453.2 | - |
| 593 | +119 | 7,778 | 100.5% | 0 | 18 | 0 | 1/432.1 | - | 1/432.1 | - |
| 594 | +1,310 | 9,763 | 104.5% | 0 | 24 | 0 | 1/406.8 | - | 1/406.8 | - |
| 595 | +714 | 5,732 | 104.2% | 0 | 11 | 0 | 1/521.1 | - | 1/521.1 | - |
| 596 | +1,190 | 7,517 | 105.3% | 0 | 18 | 0 | 1/417.6 | - | 1/417.6 | - |
| 597 | -1,310 | 4,364 | 90.0% | 0 | 14 | 0 | 1/311.7 | - | 1/311.7 | - |
| 598 | +952 | 6,615 | 104.8% | 0 | 19 | 0 | 1/348.2 | - | 1/348.2 | - |
| 599 | +3,571 | 7,675 | 115.5% | 0 | 17 | 0 | 1/451.5 | - | 1/451.5 | - |
| 600 | +1,786 | 7,096 | 108.4% | 0 | 15 | 0 | 1/473.1 | - | 1/473.1 | - |
| 611 | +1,071 | 7,171 | 105.0% | 0 | 14 | 0 | 1/512.2 | - | 1/512.2 | - |
| 612 | +3,095 | 8,835 | 111.7% | 0 | 27 | 0 | 1/327.2 | - | 1/327.2 | - |
| 613 | +714 | 7,490 | 103.2% | 0 | 15 | 0 | 1/499.3 | - | 1/499.3 | - |
| 614 | +6,310 | 8,464 | 124.9% | 0 | 14 | 0 | 1/604.6 | - | 1/604.6 | - |
| 615 | +2,857 | 8,428 | 111.3% | 0 | 15 | 0 | 1/561.9 | - | 1/561.9 | - |
| 616 | +357 | 8,331 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/378.7 | - | 1/378.7 | - |
| 617 | +238 | 6,542 | 101.2% | 0 | 14 | 0 | 1/467.3 | - | 1/467.3 | - |
| 618 | +1,429 | 9,758 | 104.9% | 0 | 27 | 0 | 1/361.4 | - | 1/361.4 | - |
| 619 | -833 | 6,108 | 95.5% | 0 | 18 | 0 | 1/339.3 | - | 1/339.3 | - |
| 620 | +2,738 | 8,140 | 111.2% | 0 | 21 | 0 | 1/387.6 | - | 1/387.6 | - |
| 平均 | +504 | 7,389 | 102.3% | 0 | 19 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +488平均G 5,692プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -1,116 | 3,622 | 89.7% | 11 | 0 | 0 | 1/329.3 | 1/329.3 | - | - |
| 842 | -1,395 | 4,148 | 88.8% | 13 | 0 | 0 | 1/319.1 | 1/319.1 | - | - |
| 843 | +8,651 | 7,854 | 136.7% | 20 | 0 | 0 | 1/392.7 | 1/392.7 | - | - |
| 844 | +3,767 | 6,983 | 118.0% | 18 | 0 | 0 | 1/387.9 | 1/387.9 | - | - |
| 845 | -2,930 | 5,033 | 80.6% | 13 | 0 | 0 | 1/387.2 | 1/387.2 | - | - |
| 846 | -4,047 | 6,509 | 79.3% | 17 | 0 | 0 | 1/382.9 | 1/382.9 | - | - |
| 平均 | +488 | 5,692 | 102.9% | 15 | 0 | 0 | 1/371 | 1/371 | - | - |
ケロット5
平均 +465平均G 7,039プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1048 | +465 | 7,039 | 102.2% | 32 | 14 | 0 | 1/153.0 | 1/220.0 | 1/502.8 | - |
| 平均 | +465 | 7,039 | 102.2% | 32 | 14 | 0 | 1/153 | 1/220 | 1/503 | - |
東京喰種
平均 +360平均G 7,525プラス率 19/46出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -1,148 | 7,466 | 94.9% | 0 | 19 | 0 | 1/392.9 | - | 1/392.9 | - |
| 822 | -2,951 | 7,726 | 87.3% | 0 | 23 | 0 | 1/335.9 | - | 1/335.9 | - |
| 823 | +328 | 7,564 | 101.4% | 0 | 18 | 0 | 1/420.2 | - | 1/420.2 | - |
| 824 | -1,475 | 10,100 | 95.1% | 0 | 35 | 0 | 1/288.6 | - | 1/288.6 | - |
| 825 | +9,672 | 8,026 | 140.2% | 0 | 21 | 0 | 1/382.2 | - | 1/382.2 | - |
| 826 | +984 | 7,145 | 104.6% | 0 | 21 | 0 | 1/340.2 | - | 1/340.2 | - |
| 827 | +2,623 | 7,885 | 111.1% | 0 | 15 | 0 | 1/525.7 | - | 1/525.7 | - |
| 828 | -820 | 9,241 | 97.0% | 0 | 24 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 829 | -4,426 | 5,874 | 74.9% | 0 | 17 | 0 | 1/345.5 | - | 1/345.5 | - |
| 830 | +6,557 | 9,136 | 123.9% | 0 | 24 | 0 | 1/380.7 | - | 1/380.7 | - |
| 831 | -2,787 | 8,162 | 88.6% | 0 | 20 | 0 | 1/408.1 | - | 1/408.1 | - |
| 832 | +7,213 | 9,665 | 124.9% | 0 | 23 | 0 | 1/420.2 | - | 1/420.2 | - |
| 833 | +1,639 | 9,173 | 106.0% | 0 | 21 | 0 | 1/436.8 | - | 1/436.8 | - |
| 834 | -5,574 | 8,129 | 77.1% | 0 | 20 | 0 | 1/406.4 | - | 1/406.4 | - |
| 835 | +1,475 | 7,692 | 106.4% | 0 | 19 | 0 | 1/404.8 | - | 1/404.8 | - |
| 836 | +7,869 | 9,828 | 126.7% | 0 | 21 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 837 | -2,951 | 6,763 | 85.5% | 0 | 23 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 838 | -4,426 | 7,961 | 81.5% | 0 | 27 | 0 | 1/294.9 | - | 1/294.9 | - |
| 839 | -2,787 | 4,858 | 80.9% | 0 | 14 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 840 | -4,262 | 6,450 | 78.0% | 0 | 23 | 0 | 1/280.4 | - | 1/280.4 | - |
| 1028 | -2,951 | 6,343 | 84.5% | 0 | 20 | 0 | 1/317.1 | - | 1/317.1 | - |
| 1029 | +6,230 | 8,112 | 125.6% | 0 | 15 | 0 | 1/540.8 | - | 1/540.8 | - |
| 1030 | 0 | 7,298 | 100.0% | 0 | 23 | 0 | 1/317.3 | - | 1/317.3 | - |
| 1031 | -164 | 7,710 | 99.3% | 0 | 19 | 0 | 1/405.8 | - | 1/405.8 | - |
| 1032 | -984 | 6,599 | 95.0% | 0 | 16 | 0 | 1/412.4 | - | 1/412.4 | - |
| 1033 | +9,836 | 7,617 | 143.0% | 0 | 14 | 0 | 1/544.1 | - | 1/544.1 | - |
| 1072 | -4,590 | 6,410 | 76.1% | 0 | 23 | 0 | 1/278.7 | - | 1/278.7 | - |
| 1073 | -1,803 | 6,716 | 91.1% | 0 | 18 | 0 | 1/373.1 | - | 1/373.1 | - |
| 1074 | +7,705 | 7,629 | 133.7% | 0 | 20 | 0 | 1/381.4 | - | 1/381.4 | - |
| 1075 | +1,475 | 7,348 | 106.7% | 0 | 16 | 0 | 1/459.2 | - | 1/459.2 | - |
| 1076 | +6,066 | 8,041 | 125.1% | 0 | 21 | 0 | 1/382.9 | - | 1/382.9 | - |
| 1077 | -656 | 6,613 | 96.7% | 0 | 21 | 0 | 1/314.9 | - | 1/314.9 | - |
| 1078 | -1,148 | 6,783 | 94.4% | 0 | 14 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 1079 | -1,475 | 6,013 | 91.8% | 0 | 19 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 1080 | -6,721 | 7,486 | 70.1% | 0 | 20 | 0 | 1/374.3 | - | 1/374.3 | - |
| 1081 | +5,574 | 9,382 | 119.8% | 0 | 23 | 0 | 1/407.9 | - | 1/407.9 | - |
| 1082 | -1,967 | 6,067 | 89.2% | 0 | 18 | 0 | 1/337.1 | - | 1/337.1 | - |
| 1083 | -164 | 8,544 | 99.4% | 0 | 26 | 0 | 1/328.6 | - | 1/328.6 | - |
| 1084 | +2,951 | 7,693 | 112.8% | 0 | 18 | 0 | 1/427.4 | - | 1/427.4 | - |
| 1085 | +164 | 7,440 | 100.7% | 0 | 17 | 0 | 1/437.6 | - | 1/437.6 | - |
| 1086 | +8,361 | 9,225 | 130.2% | 0 | 27 | 0 | 1/341.7 | - | 1/341.7 | - |
| 1087 | -2,623 | 5,140 | 83.0% | 0 | 16 | 0 | 1/321.2 | - | 1/321.2 | - |
| 1088 | -5,246 | 7,083 | 75.3% | 0 | 21 | 0 | 1/337.3 | - | 1/337.3 | - |
| 1089 | -3,443 | 7,286 | 84.2% | 0 | 20 | 0 | 1/364.3 | - | 1/364.3 | - |
| 1090 | +2,295 | 7,896 | 109.7% | 0 | 26 | 0 | 1/303.7 | - | 1/303.7 | - |
| 1091 | -4,918 | 4,818 | 66.0% | 0 | 17 | 0 | 1/283.4 | - | 1/283.4 | - |
| 平均 | +360 | 7,525 | 101.6% | 0 | 20 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +186平均G 7,964プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -651 | 8,297 | 97.4% | 28 | 23 | 0 | 1/162.7 | 1/296.3 | 1/360.7 | - |
| 948 | -558 | 7,573 | 97.5% | 27 | 18 | 0 | 1/168.3 | 1/280.5 | 1/420.7 | - |
| 949 | -47 | 7,419 | 99.8% | 29 | 15 | 0 | 1/168.6 | 1/255.8 | 1/494.6 | - |
| 950 | +2,000 | 8,568 | 107.8% | 36 | 33 | 0 | 1/124.2 | 1/238.0 | 1/259.6 | - |
| 平均 | +186 | 7,964 | 100.8% | 30 | 22 | 0 | 1/152 | 1/265 | 1/358 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +186平均G 4,344プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -2,651 | 3,666 | 75.9% | 0 | 18 | 0 | 1/203.7 | - | 1/203.7 | - |
| 854 | -2,233 | 2,945 | 74.7% | 0 | 14 | 0 | 1/210.4 | - | 1/210.4 | - |
| 855 | +5,442 | 6,421 | 128.3% | 0 | 22 | 0 | 1/291.9 | - | 1/291.9 | - |
| 平均 | +186 | 4,344 | 101.4% | 0 | 18 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +164平均G 7,806プラス率 9/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -1,116 | 7,015 | 94.7% | 24 | 15 | 0 | 1/179.9 | 1/292.3 | 1/467.7 | - |
| 975 | +1,395 | 7,654 | 106.1% | 32 | 27 | 0 | 1/129.7 | 1/239.2 | 1/283.5 | - |
| 976 | -140 | 8,169 | 99.4% | 30 | 27 | 0 | 1/143.3 | 1/272.3 | 1/302.6 | - |
| 977 | -1,535 | 7,008 | 92.7% | 20 | 16 | 0 | 1/194.7 | 1/350.4 | 1/438.0 | - |
| 978 | -907 | 7,102 | 95.7% | 25 | 16 | 0 | 1/173.2 | 1/284.1 | 1/443.9 | - |
| 979 | +2,651 | 8,522 | 110.4% | 40 | 31 | 0 | 1/120.0 | 1/213.1 | 1/274.9 | - |
| 980 | -837 | 6,963 | 96.0% | 23 | 17 | 0 | 1/174.1 | 1/302.7 | 1/409.6 | - |
| 981 | -488 | 6,889 | 97.6% | 28 | 9 | 0 | 1/186.2 | 1/246.0 | 1/765.4 | - |
| 982 | -2,302 | 7,919 | 90.3% | 22 | 19 | 0 | 1/193.1 | 1/360.0 | 1/416.8 | - |
| 983 | -1,256 | 8,972 | 95.3% | 26 | 32 | 0 | 1/154.7 | 1/345.1 | 1/280.4 | - |
| 984 | +1,116 | 8,067 | 104.6% | 34 | 24 | 0 | 1/139.1 | 1/237.3 | 1/336.1 | - |
| 985 | +1,744 | 8,168 | 107.1% | 38 | 27 | 0 | 1/125.7 | 1/214.9 | 1/302.5 | - |
| 986 | -140 | 8,047 | 99.4% | 30 | 24 | 0 | 1/149.0 | 1/268.2 | 1/335.3 | - |
| 987 | +558 | 7,584 | 102.5% | 35 | 16 | 0 | 1/148.7 | 1/216.7 | 1/474.0 | - |
| 988 | -279 | 8,465 | 98.9% | 30 | 25 | 0 | 1/153.9 | 1/282.2 | 1/338.6 | - |
| 989 | -349 | 7,570 | 98.5% | 29 | 13 | 0 | 1/180.2 | 1/261.0 | 1/582.3 | - |
| 990 | +2,163 | 8,743 | 108.2% | 43 | 20 | 0 | 1/138.8 | 1/203.3 | 1/437.1 | - |
| 991 | -767 | 7,926 | 96.8% | 30 | 17 | 0 | 1/168.6 | 1/264.2 | 1/466.2 | - |
| 992 | +209 | 7,574 | 100.9% | 32 | 12 | 0 | 1/172.1 | 1/236.7 | 1/631.2 | - |
| 993 | -907 | 7,173 | 95.8% | 26 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/275.9 | 1/448.3 | - |
| 994 | +1,605 | 8,183 | 106.5% | 38 | 20 | 0 | 1/141.1 | 1/215.3 | 1/409.1 | - |
| 995 | -977 | 7,065 | 95.4% | 21 | 21 | 0 | 1/168.2 | 1/336.4 | 1/336.4 | - |
| 996 | +4,326 | 8,749 | 116.5% | 50 | 24 | 0 | 1/118.2 | 1/175.0 | 1/364.5 | - |
| 平均 | +164 | 7,806 | 100.7% | 31 | 20 | 0 | 1/153 | 1/254 | 1/384 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +13平均G 7,702プラス率 9/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 929 | -1,023 | 8,560 | 96.0% | 26 | 28 | 0 | 1/158.5 | 1/329.2 | 1/305.7 | - |
| 930 | -465 | 8,420 | 98.2% | 27 | 31 | 0 | 1/145.2 | 1/311.9 | 1/271.6 | - |
| 931 | +2,047 | 8,993 | 107.6% | 38 | 41 | 0 | 1/113.8 | 1/236.7 | 1/219.3 | - |
| 932 | +233 | 7,247 | 101.1% | 25 | 21 | 0 | 1/157.5 | 1/289.9 | 1/345.1 | - |
| 933 | +2,419 | 6,344 | 112.7% | 33 | 18 | 0 | 1/124.4 | 1/192.2 | 1/352.4 | - |
| 934 | -1,814 | 7,003 | 91.4% | 19 | 19 | 0 | 1/184.3 | 1/368.6 | 1/368.6 | - |
| 935 | -419 | 7,759 | 98.2% | 25 | 26 | 0 | 1/152.1 | 1/310.4 | 1/298.4 | - |
| 936 | +512 | 8,338 | 102.0% | 32 | 28 | 0 | 1/139.0 | 1/260.6 | 1/297.8 | - |
| 955 | +2,744 | 9,114 | 110.0% | 39 | 35 | 0 | 1/123.2 | 1/233.7 | 1/260.4 | - |
| 956 | +2,558 | 7,643 | 111.2% | 36 | 28 | 0 | 1/119.4 | 1/212.3 | 1/273.0 | - |
| 957 | -419 | 7,256 | 98.1% | 27 | 16 | 0 | 1/168.7 | 1/268.7 | 1/453.5 | - |
| 958 | +605 | 7,802 | 102.6% | 33 | 17 | 0 | 1/156.0 | 1/236.4 | 1/458.9 | - |
| 959 | +419 | 7,591 | 101.8% | 32 | 17 | 0 | 1/154.9 | 1/237.2 | 1/446.5 | - |
| 960 | -1,163 | 7,224 | 94.6% | 23 | 18 | 0 | 1/176.2 | 1/314.1 | 1/401.3 | - |
| 961 | -1,070 | 6,616 | 94.6% | 22 | 17 | 0 | 1/169.6 | 1/300.7 | 1/389.2 | - |
| 962 | -1,442 | 7,346 | 93.5% | 23 | 17 | 0 | 1/183.7 | 1/319.4 | 1/432.1 | - |
| 963 | -1,767 | 7,935 | 92.6% | 22 | 23 | 0 | 1/176.3 | 1/360.7 | 1/345.0 | - |
| 964 | +605 | 7,583 | 102.7% | 32 | 20 | 0 | 1/145.8 | 1/237.0 | 1/379.1 | - |
| 972 | -698 | 7,753 | 97.0% | 27 | 17 | 0 | 1/176.2 | 1/287.1 | 1/456.1 | - |
| 973 | -1,442 | 7,270 | 93.4% | 26 | 11 | 0 | 1/196.5 | 1/279.6 | 1/660.9 | - |
| 974 | -140 | 7,940 | 99.4% | 26 | 36 | 0 | 1/128.1 | 1/305.4 | 1/220.6 | - |
| 平均 | +13 | 7,702 | 100.1% | 28 | 23 | 0 | 1/150 | 1/273 | 1/334 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +10平均G 8,200プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -209 | 9,135 | 99.2% | 30 | 35 | 0 | 1/140.5 | 1/304.5 | 1/261.0 | - |
| 802 | +140 | 8,498 | 100.5% | 32 | 30 | 0 | 1/137.1 | 1/265.6 | 1/283.3 | - |
| 803 | 0 | 8,562 | 100.0% | 33 | 30 | 0 | 1/135.9 | 1/259.5 | 1/285.4 | - |
| 804 | +1,744 | 8,393 | 106.9% | 35 | 40 | 0 | 1/111.9 | 1/239.8 | 1/209.8 | - |
| 805 | +1,605 | 8,764 | 106.1% | 36 | 33 | 0 | 1/127.0 | 1/243.4 | 1/265.6 | - |
| 806 | +70 | 7,812 | 100.3% | 31 | 24 | 0 | 1/142.0 | 1/252.0 | 1/325.5 | - |
| 807 | -698 | 8,926 | 97.4% | 30 | 29 | 0 | 1/151.3 | 1/297.5 | 1/307.8 | - |
| 808 | -907 | 9,199 | 96.7% | 26 | 40 | 0 | 1/139.4 | 1/353.8 | 1/230.0 | - |
| 809 | +419 | 8,204 | 101.7% | 31 | 30 | 0 | 1/134.5 | 1/264.6 | 1/273.5 | - |
| 810 | +1,744 | 7,621 | 107.6% | 34 | 31 | 0 | 1/117.2 | 1/224.1 | 1/245.8 | - |
| 811 | +279 | 7,742 | 101.2% | 31 | 29 | 0 | 1/129.0 | 1/249.7 | 1/267.0 | - |
| 812 | -2,372 | 7,715 | 89.8% | 19 | 31 | 0 | 1/154.3 | 1/406.1 | 1/248.9 | - |
| 813 | -279 | 8,212 | 98.9% | 29 | 32 | 0 | 1/134.6 | 1/283.2 | 1/256.6 | - |
| 814 | -1,814 | 8,096 | 92.5% | 23 | 30 | 0 | 1/152.8 | 1/352.0 | 1/269.9 | - |
| 815 | +140 | 8,705 | 100.5% | 36 | 30 | 0 | 1/131.9 | 1/241.8 | 1/290.2 | - |
| 816 | -70 | 6,690 | 99.7% | 25 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/267.6 | 1/290.9 | - |
| 817 | -837 | 8,035 | 96.5% | 28 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/287.0 | 1/321.4 | - |
| 818 | +3,209 | 8,229 | 113.0% | 41 | 32 | 0 | 1/112.7 | 1/200.7 | 1/257.2 | - |
| 819 | -698 | 7,947 | 97.1% | 30 | 25 | 0 | 1/144.5 | 1/264.9 | 1/317.9 | - |
| 820 | -1,256 | 7,513 | 94.4% | 21 | 24 | 0 | 1/167.0 | 1/357.8 | 1/313.0 | - |
| 平均 | +10 | 8,200 | 100.0% | 30 | 30 | 0 | 1/136 | 1/273 | 1/272 | - |
攻殻機動隊
平均 -70平均G 6,833プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,326 | 6,367 | 93.1% | 0 | 18 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 662 | -1,674 | 6,606 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 663 | +1,744 | 7,576 | 107.7% | 0 | 22 | 0 | 1/344.4 | - | 1/344.4 | - |
| 664 | -1,953 | 7,006 | 90.7% | 0 | 13 | 0 | 1/538.9 | - | 1/538.9 | - |
| 665 | -2,442 | 6,835 | 88.1% | 0 | 26 | 0 | 1/262.9 | - | 1/262.9 | - |
| 666 | +907 | 8,366 | 103.6% | 0 | 26 | 0 | 1/321.8 | - | 1/321.8 | - |
| 667 | -279 | 4,800 | 98.1% | 0 | 14 | 0 | 1/342.9 | - | 1/342.9 | - |
| 668 | +3,140 | 7,810 | 113.4% | 0 | 22 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 669 | -1,674 | 5,233 | 89.3% | 0 | 18 | 0 | 1/290.7 | - | 1/290.7 | - |
| 670 | +2,860 | 7,734 | 112.3% | 0 | 25 | 0 | 1/309.4 | - | 1/309.4 | - |
| 平均 | -70 | 6,833 | 99.7% | 0 | 20 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
新ハナビ
平均 -140平均G 4,150プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -628 | 2,837 | 92.6% | 10 | 4 | 0 | 1/202.6 | 1/283.7 | 1/709.2 | - |
| 1053 | +349 | 5,462 | 102.1% | 22 | 10 | 0 | 1/170.7 | 1/248.3 | 1/546.2 | - |
| 平均 | -140 | 4,150 | 98.9% | 16 | 7 | 0 | 1/180 | 1/259 | 1/593 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -219平均G 5,655プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,458 | 6,010 | 91.9% | 51 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/117.8 | 1/1001.7 | - |
| 722 | +4,583 | 4,930 | 131.0% | 68 | 4 | 0 | 1/68.5 | 1/72.5 | 1/1232.5 | - |
| 723 | -3,333 | 6,707 | 83.4% | 32 | 3 | 0 | 1/191.6 | 1/209.6 | 1/2235.7 | - |
| 724 | +3,125 | 6,426 | 116.2% | 56 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/114.8 | 1/3213.0 | - |
| 725 | -3,125 | 2,866 | 63.7% | 9 | 3 | 0 | 1/238.8 | 1/318.4 | 1/955.3 | - |
| 726 | -2,708 | 4,873 | 81.5% | 19 | 4 | 0 | 1/211.9 | 1/256.5 | 1/1218.2 | - |
| 727 | +8,542 | 6,898 | 141.3% | 95 | 8 | 0 | 1/67.0 | 1/72.6 | 1/862.2 | - |
| 728 | +6,667 | 5,830 | 138.1% | 92 | 5 | 0 | 1/60.1 | 1/63.4 | 1/1166.0 | - |
| 729 | -3,125 | 5,302 | 80.4% | 18 | 4 | 0 | 1/241.0 | 1/294.6 | 1/1325.5 | - |
| 730 | -3,125 | 4,096 | 74.6% | 12 | 4 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 731 | 0 | 7,341 | 100.0% | 70 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/104.9 | 1/1468.2 | - |
| 732 | -2,292 | 5,657 | 86.5% | 48 | 4 | 0 | 1/108.8 | 1/117.9 | 1/1414.2 | - |
| 733 | +3,333 | 7,246 | 115.3% | 74 | 11 | 0 | 1/85.2 | 1/97.9 | 1/658.7 | - |
| 734 | +7,083 | 6,524 | 136.2% | 110 | 8 | 0 | 1/55.3 | 1/59.3 | 1/815.5 | - |
| 735 | -2,708 | 2,564 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/854.7 | 1/1282.0 | 1/2564.0 | - |
| 736 | -1,875 | 5,021 | 87.6% | 33 | 2 | 0 | 1/143.5 | 1/152.2 | 1/2510.5 | - |
| 737 | -1,042 | 5,689 | 93.9% | 44 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/129.3 | 1/948.2 | - |
| 738 | -6,250 | 8,300 | 74.9% | 25 | 4 | 0 | 1/286.2 | 1/332.0 | 1/2075.0 | - |
| 739 | -3,125 | 3,848 | 72.9% | 11 | 6 | 0 | 1/226.4 | 1/349.8 | 1/641.3 | - |
| 740 | -3,542 | 6,979 | 83.1% | 39 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/178.9 | 1/1395.8 | - |
| 平均 | -219 | 5,655 | 98.7% | 45 | 5 | 0 | 1/113 | 1/125 | 1/1,191 | - |
ストリートファイター6
平均 -263平均G 5,765プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1092 | -5,302 | 5,918 | 70.1% | 0 | 18 | 0 | 1/328.8 | - | 1/328.8 | - |
| 1093 | -1,953 | 5,448 | 88.1% | 0 | 15 | 0 | 1/363.2 | - | 1/363.2 | - |
| 1094 | +3,349 | 6,005 | 118.6% | 0 | 14 | 0 | 1/428.9 | - | 1/428.9 | - |
| 1095 | -744 | 5,439 | 95.4% | 0 | 9 | 0 | 1/604.3 | - | 1/604.3 | - |
| 1096 | +4,279 | 6,451 | 122.1% | 0 | 17 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 1097 | -1,209 | 5,331 | 92.4% | 0 | 13 | 0 | 1/410.1 | - | 1/410.1 | - |
| 平均 | -263 | 5,765 | 98.5% | 0 | 14 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
モンキーターンV
平均 -377平均G 6,202プラス率 4/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -984 | 5,954 | 94.5% | 0 | 13 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 672 | -328 | 5,550 | 98.0% | 0 | 8 | 0 | 1/693.8 | - | 1/693.8 | - |
| 673 | -1,475 | 4,716 | 89.6% | 0 | 9 | 0 | 1/524.0 | - | 1/524.0 | - |
| 674 | +9,180 | 9,761 | 131.3% | 0 | 17 | 0 | 1/574.2 | - | 1/574.2 | - |
| 675 | 0 | 5,874 | 100.0% | 0 | 13 | 0 | 1/451.8 | - | 1/451.8 | - |
| 676 | +656 | 6,793 | 103.2% | 0 | 16 | 0 | 1/424.6 | - | 1/424.6 | - |
| 677 | -2,623 | 4,283 | 79.6% | 0 | 9 | 0 | 1/475.9 | - | 1/475.9 | - |
| 678 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 679 | +1,967 | 7,617 | 108.6% | 0 | 18 | 0 | 1/423.2 | - | 1/423.2 | - |
| 680 | -328 | 7,849 | 98.6% | 0 | 19 | 0 | 1/413.1 | - | 1/413.1 | - |
| 681 | +492 | 8,898 | 101.8% | 0 | 24 | 0 | 1/370.8 | - | 1/370.8 | - |
| 682 | -492 | 7,614 | 97.8% | 0 | 16 | 0 | 1/475.9 | - | 1/475.9 | - |
| 683 | -492 | 5,245 | 96.9% | 0 | 13 | 0 | 1/403.5 | - | 1/403.5 | - |
| 684 | -1,148 | 7,230 | 94.7% | 0 | 15 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 685 | -1,967 | 7,505 | 91.3% | 0 | 17 | 0 | 1/441.5 | - | 1/441.5 | - |
| 686 | -492 | 6,700 | 97.6% | 0 | 14 | 0 | 1/478.6 | - | 1/478.6 | - |
| 687 | -3,607 | 5,038 | 76.1% | 0 | 8 | 0 | 1/629.8 | - | 1/629.8 | - |
| 688 | -2,787 | 6,945 | 86.6% | 0 | 10 | 0 | 1/694.5 | - | 1/694.5 | - |
| 689 | -328 | 6,352 | 98.3% | 0 | 11 | 0 | 1/577.5 | - | 1/577.5 | - |
| 690 | -2,787 | 4,113 | 77.4% | 0 | 8 | 0 | 1/514.1 | - | 1/514.1 | - |
| 平均 | -377 | 6,202 | 98.0% | 0 | 13 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -396平均G 3,696プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -349 | 4,046 | 97.1% | 24 | 17 | 0 | 1/98.7 | 1/168.6 | 1/238.0 | - |
| 868 | -442 | 3,346 | 95.6% | 18 | 14 | 0 | 1/104.6 | 1/185.9 | 1/239.0 | - |
| 平均 | -396 | 3,696 | 96.4% | 21 | 16 | 0 | 1/101 | 1/176 | 1/238 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -504平均G 5,267プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1059 | -442 | 5,013 | 97.1% | 15 | 15 | 0 | 1/167.1 | 1/334.2 | 1/334.2 | - |
| 1060 | -581 | 5,057 | 96.2% | 18 | 7 | 0 | 1/202.3 | 1/280.9 | 1/722.4 | - |
| 1061 | -488 | 5,731 | 97.2% | 17 | 17 | 0 | 1/168.6 | 1/337.1 | 1/337.1 | - |
| 平均 | -504 | 5,267 | 96.8% | 17 | 13 | 0 | 1/178 | 1/316 | 1/405 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -527平均G 4,732プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -2,558 | 3,695 | 76.9% | 7 | 7 | 0 | 1/263.9 | 1/527.9 | 1/527.9 | - |
| 1057 | -977 | 5,363 | 93.9% | 16 | 10 | 0 | 1/206.3 | 1/335.2 | 1/536.3 | - |
| 1058 | +1,953 | 5,138 | 112.7% | 26 | 11 | 0 | 1/138.9 | 1/197.6 | 1/467.1 | - |
| 平均 | -527 | 4,732 | 96.3% | 16 | 9 | 0 | 1/184 | 1/290 | 1/507 | - |
からくりサーカス2
平均 -528平均G 6,371プラス率 15/40出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | -1,509 | 7,344 | 93.2% | 0 | 16 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 742 | +2,075 | 7,919 | 108.7% | 0 | 21 | 0 | 1/377.1 | - | 1/377.1 | - |
| 743 | +2,642 | 8,005 | 111.0% | 0 | 20 | 0 | 1/400.2 | - | 1/400.2 | - |
| 744 | -5,849 | 7,866 | 75.2% | 0 | 19 | 0 | 1/414.0 | - | 1/414.0 | - |
| 745 | +4,717 | 7,507 | 120.9% | 0 | 20 | 0 | 1/375.4 | - | 1/375.4 | - |
| 746 | -3,774 | 5,414 | 76.8% | 0 | 11 | 0 | 1/492.2 | - | 1/492.2 | - |
| 747 | -3,962 | 6,659 | 80.2% | 0 | 8 | 0 | 1/832.4 | - | 1/832.4 | - |
| 748 | -5,660 | 6,561 | 71.2% | 0 | 16 | 0 | 1/410.1 | - | 1/410.1 | - |
| 749 | -2,075 | 3,464 | 80.0% | 0 | 9 | 0 | 1/384.9 | - | 1/384.9 | - |
| 750 | +1,509 | 7,392 | 106.8% | 0 | 16 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 751 | -3,774 | 5,733 | 78.1% | 0 | 12 | 0 | 1/477.8 | - | 1/477.8 | - |
| 752 | +566 | 6,139 | 103.1% | 0 | 12 | 0 | 1/511.6 | - | 1/511.6 | - |
| 753 | -6,604 | 5,444 | 59.6% | 0 | 11 | 0 | 1/494.9 | - | 1/494.9 | - |
| 754 | -3,774 | 6,422 | 80.4% | 0 | 15 | 0 | 1/428.1 | - | 1/428.1 | - |
| 755 | -943 | 5,512 | 94.3% | 0 | 14 | 0 | 1/393.7 | - | 1/393.7 | - |
| 756 | -943 | 6,703 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/515.6 | - | 1/515.6 | - |
| 757 | -4,528 | 3,801 | 60.3% | 0 | 9 | 0 | 1/422.3 | - | 1/422.3 | - |
| 758 | +755 | 7,258 | 103.5% | 0 | 16 | 0 | 1/453.6 | - | 1/453.6 | - |
| 759 | +6,038 | 7,445 | 127.0% | 0 | 19 | 0 | 1/391.8 | - | 1/391.8 | - |
| 760 | -5,094 | 5,042 | 66.3% | 0 | 12 | 0 | 1/420.2 | - | 1/420.2 | - |
| 761 | -2,642 | 7,279 | 87.9% | 0 | 24 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 762 | -377 | 5,385 | 97.7% | 0 | 10 | 0 | 1/538.5 | - | 1/538.5 | - |
| 763 | +8,868 | 8,429 | 135.1% | 0 | 25 | 0 | 1/337.2 | - | 1/337.2 | - |
| 764 | -1,321 | 8,066 | 94.5% | 0 | 15 | 0 | 1/537.7 | - | 1/537.7 | - |
| 765 | -3,774 | 4,218 | 70.2% | 0 | 8 | 0 | 1/527.2 | - | 1/527.2 | - |
| 766 | -3,774 | 4,105 | 69.4% | 0 | 8 | 0 | 1/513.1 | - | 1/513.1 | - |
| 767 | +4,717 | 6,745 | 123.3% | 0 | 17 | 0 | 1/396.8 | - | 1/396.8 | - |
| 768 | -1,321 | 5,148 | 91.4% | 0 | 9 | 0 | 1/572.0 | - | 1/572.0 | - |
| 769 | -4,906 | 4,952 | 67.0% | 0 | 10 | 0 | 1/495.2 | - | 1/495.2 | - |
| 770 | +943 | 7,747 | 104.1% | 0 | 19 | 0 | 1/407.7 | - | 1/407.7 | - |
| 771 | +2,453 | 5,108 | 116.0% | 0 | 14 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 772 | +5,660 | 4,346 | 143.4% | 0 | 10 | 0 | 1/434.6 | - | 1/434.6 | - |
| 773 | -2,642 | 4,054 | 78.3% | 0 | 10 | 0 | 1/405.4 | - | 1/405.4 | - |
| 774 | -189 | 8,395 | 99.2% | 0 | 25 | 0 | 1/335.8 | - | 1/335.8 | - |
| 775 | +11,698 | 7,508 | 151.9% | 0 | 18 | 0 | 1/417.1 | - | 1/417.1 | - |
| 776 | -2,830 | 5,891 | 84.0% | 0 | 14 | 0 | 1/420.8 | - | 1/420.8 | - |
| 777 | -5,660 | 5,578 | 66.2% | 0 | 11 | 0 | 1/507.1 | - | 1/507.1 | - |
| 778 | -1,321 | 8,901 | 95.1% | 0 | 13 | 0 | 1/684.7 | - | 1/684.7 | - |
| 779 | +189 | 7,063 | 100.9% | 0 | 15 | 0 | 1/470.9 | - | 1/470.9 | - |
| 780 | +5,283 | 8,293 | 121.2% | 0 | 28 | 0 | 1/296.2 | - | 1/296.2 | - |
| 平均 | -528 | 6,371 | 97.2% | 0 | 15 | 0 | 1/430 | - | 1/430 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -582平均G 4,557プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | +372 | 5,839 | 102.1% | 26 | 0 | 0 | 1/224.6 | 1/224.6 | - | - |
| 1066 | +1,581 | 4,127 | 112.8% | 19 | 0 | 0 | 1/217.2 | 1/217.2 | - | - |
| 1067 | -2,651 | 3,046 | 71.0% | 11 | 0 | 0 | 1/276.9 | 1/276.9 | - | - |
| 1068 | -1,628 | 5,216 | 89.6% | 23 | 0 | 0 | 1/226.8 | 1/226.8 | - | - |
| 平均 | -582 | 4,557 | 95.7% | 20 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -605平均G 1,032プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1054 | -605 | 1,032 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/516.0 | 1/1032.0 | - |
| 平均 | -605 | 1,032 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/344 | 1/516 | 1/1,032 | - |
からくりサーカス
平均 -707平均G 5,993プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -1,767 | 3,937 | 85.0% | 0 | 6 | 0 | 1/656.2 | - | 1/656.2 | - |
| 797 | -465 | 9,166 | 98.3% | 0 | 24 | 0 | 1/381.9 | - | 1/381.9 | - |
| 798 | -1,349 | 5,712 | 92.1% | 0 | 14 | 0 | 1/408.0 | - | 1/408.0 | - |
| 799 | +93 | 7,768 | 100.4% | 0 | 15 | 0 | 1/517.9 | - | 1/517.9 | - |
| 800 | -47 | 3,384 | 99.5% | 0 | 9 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 平均 | -707 | 5,993 | 96.1% | 0 | 14 | 0 | 1/441 | - | 1/441 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -837平均G 8,215プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1069 | +1,023 | 6,959 | 104.9% | 0 | 16 | 0 | 1/434.9 | - | 1/434.9 | - |
| 1070 | -1,953 | 9,202 | 92.9% | 0 | 16 | 0 | 1/575.1 | - | 1/575.1 | - |
| 1071 | -1,581 | 8,483 | 93.8% | 0 | 11 | 0 | 1/771.2 | - | 1/771.2 | - |
| 平均 | -837 | 8,215 | 96.6% | 0 | 14 | 0 | 1/573 | - | 1/573 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -868平均G 6,729プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -558 | 7,072 | 97.4% | 25 | 15 | 0 | 1/176.8 | 1/282.9 | 1/471.5 | - |
| 967 | -1,628 | 6,523 | 91.7% | 18 | 18 | 0 | 1/181.2 | 1/362.4 | 1/362.4 | - |
| 968 | -558 | 6,556 | 97.2% | 23 | 17 | 0 | 1/163.9 | 1/285.0 | 1/385.6 | - |
| 969 | +1,116 | 6,378 | 105.8% | 33 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/193.3 | 1/637.8 | - |
| 970 | -2,791 | 6,693 | 86.1% | 19 | 9 | 0 | 1/239.0 | 1/352.3 | 1/743.7 | - |
| 971 | -791 | 7,151 | 96.3% | 25 | 19 | 0 | 1/162.5 | 1/286.0 | 1/376.4 | - |
| 平均 | -868 | 6,729 | 95.7% | 24 | 15 | 0 | 1/175 | 1/282 | 1/459 | - |
プリズムナナ
平均 -872平均G 4,212プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | +1,256 | 4,984 | 108.4% | 46 | 30 | 0 | 1/65.6 | 1/108.3 | 1/166.1 | - |
| 857 | -3,000 | 3,440 | 70.9% | 11 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/312.7 | 1/344.0 | - |
| 平均 | -872 | 4,212 | 93.1% | 28 | 20 | 0 | 1/87 | 1/148 | 1/211 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -954平均G 6,422プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1098 | +791 | 8,399 | 103.1% | 0 | 11 | 0 | 1/763.5 | - | 1/763.5 | - |
| 1099 | -2,698 | 4,446 | 79.8% | 0 | 4 | 0 | 1/1111.5 | - | 1/1111.5 | - |
| 平均 | -954 | 6,422 | 95.1% | 0 | 8 | 0 | 1/856 | - | 1/856 | - |
ディスクアップ2
平均 -1,209平均G 7,030プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1049 | -1,209 | 7,030 | 94.3% | 20 | 12 | 0 | 1/219.7 | 1/351.5 | 1/585.8 | - |
| 平均 | -1,209 | 7,030 | 94.3% | 20 | 12 | 0 | 1/220 | 1/352 | 1/586 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,256平均G 8,563プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -4,744 | 8,451 | 81.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 602 | +8,512 | 7,558 | 137.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 603 | +837 | 9,100 | 103.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 604 | -1,674 | 10,020 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | -5,302 | 7,522 | 76.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -558 | 8,685 | 97.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | -4,465 | 7,217 | 79.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | +558 | 9,738 | 101.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | -4,047 | 7,861 | 82.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | -1,674 | 9,476 | 94.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,256 | 8,563 | 95.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,730平均G 8,504プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -2,233 | 8,475 | 91.2% | 0 | 12 | 0 | 1/706.2 | - | 1/706.2 | - |
| 637 | +279 | 9,079 | 101.0% | 0 | 16 | 0 | 1/567.4 | - | 1/567.4 | - |
| 638 | -1,860 | 6,987 | 91.1% | 0 | 7 | 0 | 1/998.1 | - | 1/998.1 | - |
| 639 | -3,721 | 8,688 | 85.7% | 0 | 8 | 0 | 1/1086.0 | - | 1/1086.0 | - |
| 640 | -1,116 | 9,292 | 96.0% | 0 | 11 | 0 | 1/844.7 | - | 1/844.7 | - |
| 平均 | -1,730 | 8,504 | 93.2% | 0 | 11 | 0 | 1/787 | - | 1/787 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,814平均G 5,190プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -1,814 | 2,149 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1074.5 | - | 1/1074.5 | - |
| 632 | -2,581 | 4,612 | 81.3% | 0 | 6 | 0 | 1/768.7 | - | 1/768.7 | - |
| 633 | -3,209 | 5,698 | 81.2% | 0 | 10 | 0 | 1/569.8 | - | 1/569.8 | - |
| 634 | +1,535 | 7,775 | 106.6% | 0 | 18 | 0 | 1/431.9 | - | 1/431.9 | - |
| 635 | -3,000 | 5,716 | 82.5% | 0 | 10 | 0 | 1/571.6 | - | 1/571.6 | - |
| 平均 | -1,814 | 5,190 | 88.4% | 0 | 9 | 0 | 1/564 | - | 1/564 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -2,000平均G 4,345プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | -2,000 | 4,345 | 84.7% | 4 | 15 | 0 | 1/228.7 | 1/1086.2 | 1/289.7 | - |
| 平均 | -2,000 | 4,345 | 84.7% | 4 | 15 | 0 | 1/229 | 1/1,086 | 1/290 | - |
シャーマンキング
平均 -2,357平均G 5,699プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | -4,465 | 5,514 | 73.0% | 21 | 0 | 0 | 1/262.6 | 1/262.6 | - | - |
| 848 | -3,349 | 4,261 | 73.8% | 11 | 0 | 0 | 1/387.4 | 1/387.4 | - | - |
| 849 | +744 | 7,321 | 103.4% | 18 | 0 | 0 | 1/406.7 | 1/406.7 | - | - |
| 平均 | -2,357 | 5,699 | 86.2% | 17 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -2,465平均G 8,557プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -3,488 | 8,533 | 86.4% | 0 | 23 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 859 | -628 | 8,845 | 97.6% | 0 | 31 | 0 | 1/285.3 | - | 1/285.3 | - |
| 860 | -3,279 | 8,294 | 86.8% | 0 | 28 | 0 | 1/296.2 | - | 1/296.2 | - |
| 平均 | -2,465 | 8,557 | 90.4% | 0 | 27 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
ワールドダイスター
平均 -4,124平均G 7,288プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -4,930 | 6,868 | 76.1% | 0 | 35 | 0 | 1/196.2 | - | 1/196.2 | - |
| 1063 | -5,116 | 8,967 | 81.0% | 0 | 48 | 0 | 1/186.8 | - | 1/186.8 | - |
| 1064 | -2,326 | 6,028 | 87.1% | 0 | 34 | 0 | 1/177.3 | - | 1/177.3 | - |
| 平均 | -4,124 | 7,288 | 81.1% | 0 | 39 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 851 | タクトオーパス デスティニー | +16,698 | 9,071 | 161.4% | 0 | 7 | 0 | 1/1295.9 | - | 1/1295.9 | - |
| 2 | 575 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +15,776 | 9,622 | 154.7% | 0 | 33 | 0 | 1/291.6 | - | 1/291.6 | - |
| 3 | 1037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,857 | 9,148 | 146.8% | 11 | 0 | 0 | 1/831.6 | 1/831.6 | - | - |
| 4 | 712 | スマスロ北斗の拳 | +12,083 | 4,859 | 182.9% | 147 | 7 | 0 | 1/31.6 | 1/33.1 | 1/694.1 | - |
| 5 | 775 | からくりサーカス2 | +11,698 | 7,508 | 151.9% | 0 | 18 | 0 | 1/417.1 | - | 1/417.1 | - |
| 6 | 794 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +11,509 | 8,349 | 145.9% | 0 | 13 | 0 | 1/642.2 | - | 1/642.2 | - |
| 7 | 1039 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,429 | 9,749 | 139.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 1021 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +10,000 | 9,188 | 136.3% | 17 | 0 | 0 | 1/540.5 | 1/540.5 | - | - |
| 9 | 658 | 真打 吉宗 | +10,000 | 7,845 | 142.5% | 0 | 13 | 0 | 1/603.5 | - | 1/603.5 | - |
| 10 | 1033 | 東京喰種 | +9,836 | 7,617 | 143.0% | 0 | 14 | 0 | 1/544.1 | - | 1/544.1 | - |
| 11 | 626 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +9,828 | 8,227 | 139.8% | 0 | 25 | 0 | 1/329.1 | - | 1/329.1 | - |
| 12 | 825 | 東京喰種 | +9,672 | 8,026 | 140.2% | 0 | 21 | 0 | 1/382.2 | - | 1/382.2 | - |
| 13 | 1103 | 戦国コレクション6 | +9,508 | 8,798 | 136.0% | 0 | 16 | 0 | 1/549.9 | - | 1/549.9 | - |
| 14 | 706 | 真打 吉宗 | +9,508 | 8,080 | 139.2% | 0 | 8 | 0 | 1/1010.0 | - | 1/1010.0 | - |
| 15 | 674 | モンキーターンV | +9,180 | 9,761 | 131.3% | 0 | 17 | 0 | 1/574.2 | - | 1/574.2 | - |
| 16 | 763 | からくりサーカス2 | +8,868 | 8,429 | 135.1% | 0 | 25 | 0 | 1/337.2 | - | 1/337.2 | - |
| 17 | 843 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +8,651 | 7,854 | 136.7% | 20 | 0 | 0 | 1/392.7 | 1/392.7 | - | - |
| 18 | 727 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +8,542 | 6,898 | 141.3% | 95 | 8 | 0 | 1/67.0 | 1/72.6 | 1/862.2 | - |
| 19 | 602 | ソードアート・オンラインII | +8,512 | 7,558 | 137.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 20 | 1086 | 東京喰種 | +8,361 | 9,225 | 130.2% | 0 | 27 | 0 | 1/341.7 | - | 1/341.7 | - |
| 21 | 1022 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,333 | 7,279 | 138.2% | 22 | 0 | 0 | 1/330.9 | 1/330.9 | - | - |
| 22 | 561 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,276 | 4,803 | 157.4% | 0 | 19 | 0 | 1/252.8 | - | 1/252.8 | - |
| 23 | 790 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,113 | 8,236 | 132.8% | 0 | 20 | 0 | 1/411.8 | - | 1/411.8 | - |
| 24 | 836 | 東京喰種 | +7,869 | 9,828 | 126.7% | 0 | 21 | 0 | 1/468.0 | - | 1/468.0 | - |
| 25 | 862 | スーパーリオエース2 | +7,814 | 8,233 | 131.6% | 0 | 52 | 0 | 1/158.3 | - | 1/158.3 | - |
| 26 | 1074 | 東京喰種 | +7,705 | 7,629 | 133.7% | 0 | 20 | 0 | 1/381.4 | - | 1/381.4 | - |
| 27 | 832 | 東京喰種 | +7,213 | 9,665 | 124.9% | 0 | 23 | 0 | 1/420.2 | - | 1/420.2 | - |
| 28 | 734 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,083 | 6,524 | 136.2% | 110 | 8 | 0 | 1/55.3 | 1/59.3 | 1/815.5 | - |
| 29 | 863 | スーパーリオエース2 | +6,837 | 6,328 | 136.0% | 0 | 36 | 0 | 1/175.8 | - | 1/175.8 | - |
| 30 | 621 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,724 | 7,844 | 128.6% | 0 | 21 | 0 | 1/373.5 | - | 1/373.5 | - |
| 31 | 1016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,667 | 8,598 | 125.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 1035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,667 | 7,345 | 130.3% | 3 | 0 | 0 | 1/2448.3 | 1/2448.3 | - | - |
| 33 | 728 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,667 | 5,830 | 138.1% | 92 | 5 | 0 | 1/60.1 | 1/63.4 | 1/1166.0 | - |
| 34 | 830 | 東京喰種 | +6,557 | 9,136 | 123.9% | 0 | 24 | 0 | 1/380.7 | - | 1/380.7 | - |
| 35 | 564 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,466 | 7,681 | 128.1% | 0 | 18 | 0 | 1/426.7 | - | 1/426.7 | - |
| 36 | 614 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,310 | 8,464 | 124.9% | 0 | 14 | 0 | 1/604.6 | - | 1/604.6 | - |
| 37 | 1029 | 東京喰種 | +6,230 | 8,112 | 125.6% | 0 | 15 | 0 | 1/540.8 | - | 1/540.8 | - |
| 38 | 1076 | 東京喰種 | +6,066 | 8,041 | 125.1% | 0 | 21 | 0 | 1/382.9 | - | 1/382.9 | - |
| 39 | 644 | スマスロ北斗の拳 | +6,042 | 5,826 | 134.6% | 108 | 16 | 0 | 1/47.0 | 1/53.9 | 1/364.1 | - |
| 40 | 759 | からくりサーカス2 | +6,038 | 7,445 | 127.0% | 0 | 19 | 0 | 1/391.8 | - | 1/391.8 | - |
| 41 | 1043 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,952 | 6,702 | 129.6% | 11 | 0 | 0 | 1/609.3 | 1/609.3 | - | - |
| 42 | 697 | とある魔術の禁書目録2 | +5,952 | 6,266 | 131.7% | 0 | 16 | 0 | 1/391.6 | - | 1/391.6 | - |
| 43 | 772 | からくりサーカス2 | +5,660 | 4,346 | 143.4% | 0 | 10 | 0 | 1/434.6 | - | 1/434.6 | - |
| 44 | 1106 | モンスターハンターライズ | +5,595 | 7,791 | 123.9% | 0 | 13 | 0 | 1/599.3 | - | 1/599.3 | - |
| 45 | 894 | マイジャグラーV | +5,581 | 9,134 | 120.4% | 50 | 43 | 0 | 1/98.2 | 1/182.7 | 1/212.4 | - |
| 46 | 1081 | 東京喰種 | +5,574 | 9,382 | 119.8% | 0 | 23 | 0 | 1/407.9 | - | 1/407.9 | - |
| 47 | 1002 | マイジャグラーV | +5,488 | 8,738 | 120.9% | 43 | 51 | 0 | 1/93.0 | 1/203.2 | 1/171.3 | - |
| 48 | 855 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +5,442 | 6,421 | 128.3% | 0 | 22 | 0 | 1/291.9 | - | 1/291.9 | - |
| 49 | 780 | からくりサーカス2 | +5,283 | 8,293 | 121.2% | 0 | 28 | 0 | 1/296.2 | - | 1/296.2 | - |
| 50 | 1101 | 戦国コレクション6 | +5,246 | 6,258 | 127.9% | 0 | 11 | 0 | 1/568.9 | - | 1/568.9 | - |
| 51 | 1025 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,238 | 8,554 | 120.4% | 13 | 0 | 0 | 1/658.0 | 1/658.0 | - | - |
| 52 | 1005 | マイジャグラーV | +5,116 | 9,273 | 118.4% | 48 | 37 | 0 | 1/109.1 | 1/193.2 | 1/250.6 | - |
| 53 | 655 | 真打 吉宗 | +5,082 | 8,138 | 120.8% | 0 | 14 | 0 | 1/581.3 | - | 1/581.3 | - |
| 54 | 938 | マイジャグラーV | +5,023 | 9,442 | 117.7% | 45 | 48 | 0 | 1/101.5 | 1/209.8 | 1/196.7 | - |
| 55 | 852 | タクトオーパス デスティニー | +4,811 | 6,363 | 125.2% | 0 | 13 | 0 | 1/489.5 | - | 1/489.5 | - |
| 56 | 1011 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,762 | 9,783 | 116.2% | 3 | 0 | 0 | 1/3261.0 | 1/3261.0 | - | - |
| 57 | 691 | とある魔術の禁書目録2 | +4,762 | 7,430 | 121.4% | 0 | 20 | 0 | 1/371.5 | - | 1/371.5 | - |
| 58 | 745 | からくりサーカス2 | +4,717 | 7,507 | 120.9% | 0 | 20 | 0 | 1/375.4 | - | 1/375.4 | - |
| 59 | 767 | からくりサーカス2 | +4,717 | 6,745 | 123.3% | 0 | 17 | 0 | 1/396.8 | - | 1/396.8 | - |
| 60 | 572 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,655 | 7,046 | 122.0% | 0 | 20 | 0 | 1/352.3 | - | 1/352.3 | - |
| 61 | 871 | マイジャグラーV | +4,651 | 9,016 | 117.2% | 47 | 37 | 0 | 1/107.3 | 1/191.8 | 1/243.7 | - |
| 62 | 693 | とある魔術の禁書目録2 | +4,643 | 8,285 | 118.7% | 0 | 32 | 0 | 1/258.9 | - | 1/258.9 | - |
| 63 | 722 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,583 | 4,930 | 131.0% | 68 | 4 | 0 | 1/68.5 | 1/72.5 | 1/1232.5 | - |
| 64 | 903 | マイジャグラーV | +4,558 | 8,372 | 118.1% | 47 | 27 | 0 | 1/113.1 | 1/178.1 | 1/310.1 | - |
| 65 | 660 | 真打 吉宗 | +4,426 | 8,240 | 117.9% | 0 | 15 | 0 | 1/549.3 | - | 1/549.3 | - |
| 66 | 887 | マイジャグラーV | +4,372 | 9,356 | 115.6% | 49 | 34 | 0 | 1/112.7 | 1/190.9 | 1/275.2 | - |
| 67 | 1008 | マイジャグラーV | +4,372 | 8,715 | 116.7% | 38 | 47 | 0 | 1/102.5 | 1/229.3 | 1/185.4 | - |
| 68 | 865 | 東京リベンジャーズ | +4,372 | 8,708 | 116.7% | 0 | 15 | 0 | 1/580.5 | - | 1/580.5 | - |
| 69 | 781 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,340 | 8,640 | 116.7% | 0 | 21 | 0 | 1/411.4 | - | 1/411.4 | - |
| 70 | 996 | ファンキージャグラー2 | +4,326 | 8,749 | 116.5% | 50 | 24 | 0 | 1/118.2 | 1/175.0 | 1/364.5 | - |
| 71 | 588 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,286 | 9,751 | 114.7% | 0 | 31 | 0 | 1/314.5 | - | 1/314.5 | - |
| 72 | 1096 | ストリートファイター6 | +4,279 | 6,451 | 122.1% | 0 | 17 | 0 | 1/379.5 | - | 1/379.5 | - |
| 73 | 940 | マイジャグラーV | +4,093 | 7,358 | 118.5% | 41 | 26 | 0 | 1/109.8 | 1/179.5 | 1/283.0 | - |
| 74 | 1034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +4,048 | 9,476 | 114.2% | 3 | 0 | 0 | 1/3158.7 | 1/3158.7 | - | - |
| 75 | 877 | マイジャグラーV | +4,000 | 8,476 | 115.7% | 50 | 20 | 0 | 1/121.1 | 1/169.5 | 1/423.8 | - |
| 76 | 924 | ジャグラーガールズ | +3,977 | 8,693 | 115.2% | 47 | 32 | 0 | 1/110.0 | 1/185.0 | 1/271.7 | - |
| 77 | 718 | スマスロ北斗の拳 | +3,958 | 5,030 | 126.2% | 89 | 11 | 0 | 1/50.3 | 1/56.5 | 1/457.3 | - |
| 78 | 899 | マイジャグラーV | +3,907 | 9,146 | 114.2% | 42 | 43 | 0 | 1/107.6 | 1/217.8 | 1/212.7 | - |
| 79 | 895 | マイジャグラーV | +3,907 | 8,729 | 114.9% | 41 | 41 | 0 | 1/106.5 | 1/212.9 | 1/212.9 | - |
| 80 | 563 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,879 | 7,661 | 116.9% | 0 | 13 | 0 | 1/589.3 | - | 1/589.3 | - |
| 81 | 997 | マイジャグラーV | +3,814 | 9,023 | 114.1% | 45 | 34 | 0 | 1/114.2 | 1/200.5 | 1/265.4 | - |
| 82 | 912 | マイジャグラーV | +3,814 | 8,143 | 115.6% | 42 | 34 | 0 | 1/107.1 | 1/193.9 | 1/239.5 | - |
| 83 | 1036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,810 | 8,329 | 115.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 1108 | モンスターハンターライズ | +3,810 | 8,118 | 115.6% | 0 | 17 | 0 | 1/477.5 | - | 1/477.5 | - |
| 85 | 705 | 真打 吉宗 | +3,770 | 8,474 | 114.8% | 0 | 14 | 0 | 1/605.3 | - | 1/605.3 | - |
| 86 | 844 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,767 | 6,983 | 118.0% | 18 | 0 | 0 | 1/387.9 | 1/387.9 | - | - |
| 87 | 910 | マイジャグラーV | +3,721 | 9,088 | 113.6% | 45 | 33 | 0 | 1/116.5 | 1/202.0 | 1/275.4 | - |
| 88 | 870 | マイジャグラーV | +3,721 | 9,081 | 113.7% | 38 | 51 | 0 | 1/102.0 | 1/239.0 | 1/178.1 | - |
| 89 | 577 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,621 | 7,635 | 115.8% | 0 | 19 | 0 | 1/401.8 | - | 1/401.8 | - |
| 90 | 653 | 真打 吉宗 | +3,607 | 8,729 | 113.8% | 0 | 17 | 0 | 1/513.5 | - | 1/513.5 | - |
| 91 | 599 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,571 | 7,675 | 115.5% | 0 | 17 | 0 | 1/451.5 | - | 1/451.5 | - |
| 92 | 884 | マイジャグラーV | +3,535 | 8,946 | 113.2% | 45 | 28 | 0 | 1/122.5 | 1/198.8 | 1/319.5 | - |
| 93 | 921 | マイジャグラーV | +3,535 | 7,703 | 115.3% | 40 | 32 | 0 | 1/107.0 | 1/192.6 | 1/240.7 | - |
| 94 | 1107 | モンスターハンターライズ | +3,452 | 9,088 | 112.7% | 0 | 22 | 0 | 1/413.1 | - | 1/413.1 | - |
| 95 | 919 | マイジャグラーV | +3,349 | 8,064 | 113.8% | 40 | 31 | 0 | 1/113.6 | 1/201.6 | 1/260.1 | - |
| 96 | 1000 | マイジャグラーV | +3,349 | 7,913 | 114.1% | 39 | 27 | 0 | 1/119.9 | 1/202.9 | 1/293.1 | - |
| 97 | 1055 | アレックス ブライト | +3,349 | 6,594 | 116.9% | 30 | 20 | 0 | 1/131.9 | 1/219.8 | 1/329.7 | - |
| 98 | 1094 | ストリートファイター6 | +3,349 | 6,005 | 118.6% | 0 | 14 | 0 | 1/428.9 | - | 1/428.9 | - |
| 99 | 733 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,333 | 7,246 | 115.3% | 74 | 11 | 0 | 1/85.2 | 1/97.9 | 1/658.7 | - |
| 100 | 709 | 真打 吉宗 | +3,279 | 7,920 | 113.8% | 0 | 18 | 0 | 1/440.0 | - | 1/440.0 | - |
| 101 | 915 | マイジャグラーV | +3,256 | 8,059 | 113.5% | 39 | 26 | 0 | 1/124.0 | 1/206.6 | 1/310.0 | - |
| 102 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | +3,209 | 8,229 | 113.0% | 41 | 32 | 0 | 1/112.7 | 1/200.7 | 1/257.2 | - |
| 103 | 879 | マイジャグラーV | +3,163 | 9,189 | 111.5% | 39 | 40 | 0 | 1/116.3 | 1/235.6 | 1/229.7 | - |
| 104 | 668 | 攻殻機動隊 | +3,140 | 7,810 | 113.4% | 0 | 22 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 105 | 724 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,125 | 6,426 | 116.2% | 56 | 2 | 0 | 1/110.8 | 1/114.8 | 1/3213.0 | - |
| 106 | 717 | スマスロ北斗の拳 | +3,125 | 3,571 | 129.2% | 64 | 8 | 0 | 1/49.6 | 1/55.8 | 1/446.4 | - |
| 107 | 1020 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,095 | 8,863 | 111.6% | 5 | 0 | 0 | 1/1772.6 | 1/1772.6 | - | - |
| 108 | 612 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,095 | 8,835 | 111.7% | 0 | 27 | 0 | 1/327.2 | - | 1/327.2 | - |
| 109 | 881 | マイジャグラーV | +3,070 | 9,551 | 110.7% | 46 | 33 | 0 | 1/120.9 | 1/207.6 | 1/289.4 | - |
| 110 | 1084 | 東京喰種 | +2,951 | 7,693 | 112.8% | 0 | 18 | 0 | 1/427.4 | - | 1/427.4 | - |
| 111 | 880 | マイジャグラーV | +2,884 | 8,827 | 110.9% | 43 | 27 | 0 | 1/126.1 | 1/205.3 | 1/326.9 | - |
| 112 | 670 | 攻殻機動隊 | +2,860 | 7,734 | 112.3% | 0 | 25 | 0 | 1/309.4 | - | 1/309.4 | - |
| 113 | 615 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,857 | 8,428 | 111.3% | 0 | 15 | 0 | 1/561.9 | - | 1/561.9 | - |
| 114 | 885 | マイジャグラーV | +2,791 | 9,130 | 110.2% | 41 | 38 | 0 | 1/115.6 | 1/222.7 | 1/240.3 | - |
| 115 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | +2,744 | 9,114 | 110.0% | 39 | 35 | 0 | 1/123.2 | 1/233.7 | 1/260.4 | - |
| 116 | 694 | とある魔術の禁書目録2 | +2,738 | 8,787 | 110.4% | 0 | 21 | 0 | 1/418.4 | - | 1/418.4 | - |
| 117 | 620 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,738 | 8,140 | 111.2% | 0 | 21 | 0 | 1/387.6 | - | 1/387.6 | - |
| 118 | 886 | マイジャグラーV | +2,698 | 7,540 | 111.9% | 39 | 21 | 0 | 1/125.7 | 1/193.3 | 1/359.0 | - |
| 119 | 979 | ファンキージャグラー2 | +2,651 | 8,522 | 110.4% | 40 | 31 | 0 | 1/120.0 | 1/213.1 | 1/274.9 | - |
| 120 | 743 | からくりサーカス2 | +2,642 | 8,005 | 111.0% | 0 | 20 | 0 | 1/400.2 | - | 1/400.2 | - |
| 121 | 827 | 東京喰種 | +2,623 | 7,885 | 111.1% | 0 | 15 | 0 | 1/525.7 | - | 1/525.7 | - |
| 122 | 1045 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,619 | 8,163 | 110.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 876 | マイジャグラーV | +2,605 | 9,271 | 109.4% | 42 | 28 | 0 | 1/132.4 | 1/220.7 | 1/331.1 | - |
| 124 | 946 | マイジャグラーV | +2,605 | 8,946 | 109.7% | 32 | 47 | 0 | 1/113.2 | 1/279.6 | 1/190.3 | - |
| 125 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | +2,558 | 7,643 | 111.2% | 36 | 28 | 0 | 1/119.4 | 1/212.3 | 1/273.0 | - |
| 126 | 942 | マイジャグラーV | +2,512 | 9,063 | 109.2% | 36 | 44 | 0 | 1/113.3 | 1/251.8 | 1/206.0 | - |
| 127 | 916 | マイジャグラーV | +2,512 | 8,990 | 109.3% | 38 | 37 | 0 | 1/119.9 | 1/236.6 | 1/243.0 | - |
| 128 | 904 | マイジャグラーV | +2,512 | 8,721 | 109.6% | 37 | 35 | 0 | 1/121.1 | 1/235.7 | 1/249.2 | - |
| 129 | 771 | からくりサーカス2 | +2,453 | 5,108 | 116.0% | 0 | 14 | 0 | 1/364.9 | - | 1/364.9 | - |
| 130 | 893 | マイジャグラーV | +2,419 | 9,097 | 108.9% | 38 | 33 | 0 | 1/128.1 | 1/239.4 | 1/275.7 | - |
| 131 | 914 | マイジャグラーV | +2,419 | 7,479 | 110.8% | 38 | 19 | 0 | 1/131.2 | 1/196.8 | 1/393.6 | - |
| 132 | 933 | ネオアイムジャグラーEX | +2,419 | 6,344 | 112.7% | 33 | 18 | 0 | 1/124.4 | 1/192.2 | 1/352.4 | - |
| 133 | 1047 | 喰霊‐零‐Re | +2,372 | 7,273 | 110.9% | 40 | 0 | 0 | 1/181.8 | 1/181.8 | - | - |
| 134 | 943 | マイジャグラーV | +2,326 | 8,747 | 108.9% | 41 | 28 | 0 | 1/126.8 | 1/213.3 | 1/312.4 | - |
| 135 | 917 | マイジャグラーV | +2,326 | 8,681 | 108.9% | 41 | 31 | 0 | 1/120.6 | 1/211.7 | 1/280.0 | - |
| 136 | 1090 | 東京喰種 | +2,295 | 7,896 | 109.7% | 0 | 26 | 0 | 1/303.7 | - | 1/303.7 | - |
| 137 | 990 | ファンキージャグラー2 | +2,163 | 8,743 | 108.2% | 43 | 20 | 0 | 1/138.8 | 1/203.3 | 1/437.1 | - |
| 138 | 1023 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,143 | 9,362 | 107.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 937 | マイジャグラーV | +2,140 | 9,193 | 107.8% | 39 | 36 | 0 | 1/122.6 | 1/235.7 | 1/255.4 | - |
| 140 | 918 | マイジャグラーV | +2,140 | 8,721 | 108.2% | 35 | 37 | 0 | 1/121.1 | 1/249.2 | 1/235.7 | - |
| 141 | 707 | 真打 吉宗 | +2,131 | 6,220 | 111.4% | 0 | 13 | 0 | 1/478.5 | - | 1/478.5 | - |
| 142 | 647 | スマスロ北斗の拳 | +2,083 | 4,192 | 116.6% | 64 | 10 | 0 | 1/56.6 | 1/65.5 | 1/419.2 | - |
| 143 | 742 | からくりサーカス2 | +2,075 | 7,919 | 108.7% | 0 | 21 | 0 | 1/377.1 | - | 1/377.1 | - |
| 144 | 905 | マイジャグラーV | +2,047 | 9,175 | 107.4% | 30 | 52 | 0 | 1/111.9 | 1/305.8 | 1/176.4 | - |
| 145 | 931 | ネオアイムジャグラーEX | +2,047 | 8,993 | 107.6% | 38 | 41 | 0 | 1/113.8 | 1/236.7 | 1/219.3 | - |
| 146 | 891 | マイジャグラーV | +2,047 | 8,966 | 107.6% | 31 | 45 | 0 | 1/118.0 | 1/289.2 | 1/199.2 | - |
| 147 | 902 | マイジャグラーV | +2,047 | 7,232 | 109.4% | 34 | 22 | 0 | 1/129.1 | 1/212.7 | 1/328.7 | - |
| 148 | 700 | とある魔術の禁書目録2 | +2,024 | 8,274 | 108.2% | 0 | 23 | 0 | 1/359.7 | - | 1/359.7 | - |
| 149 | 950 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 8,568 | 107.8% | 36 | 33 | 0 | 1/124.2 | 1/238.0 | 1/259.6 | - |
| 150 | 679 | モンキーターンV | +1,967 | 7,617 | 108.6% | 0 | 18 | 0 | 1/423.2 | - | 1/423.2 | - |
| 151 | 869 | マイジャグラーV | +1,953 | 8,931 | 107.3% | 40 | 27 | 0 | 1/133.3 | 1/223.3 | 1/330.8 | - |
| 152 | 900 | マイジャグラーV | +1,953 | 8,497 | 107.7% | 33 | 39 | 0 | 1/118.0 | 1/257.5 | 1/217.9 | - |
| 153 | 923 | ジャグラーガールズ | +1,953 | 8,360 | 107.8% | 37 | 30 | 0 | 1/124.8 | 1/225.9 | 1/278.7 | - |
| 154 | 1058 | スマスロ サンダーV | +1,953 | 5,138 | 112.7% | 26 | 11 | 0 | 1/138.9 | 1/197.6 | 1/467.1 | - |
| 155 | 715 | スマスロ北斗の拳 | +1,875 | 5,250 | 111.9% | 72 | 11 | 0 | 1/63.3 | 1/72.9 | 1/477.3 | - |
| 156 | 901 | マイジャグラーV | +1,860 | 9,052 | 106.8% | 34 | 39 | 0 | 1/124.0 | 1/266.2 | 1/232.1 | - |
| 157 | 571 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,810 | 8,094 | 107.5% | 0 | 17 | 0 | 1/476.1 | - | 1/476.1 | - |
| 158 | 1105 | 戦国コレクション6 | +1,803 | 8,611 | 107.0% | 0 | 16 | 0 | 1/538.2 | - | 1/538.2 | - |
| 159 | 600 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,786 | 7,096 | 108.4% | 0 | 15 | 0 | 1/473.1 | - | 1/473.1 | - |
| 160 | 873 | マイジャグラーV | +1,767 | 8,322 | 107.1% | 39 | 22 | 0 | 1/136.4 | 1/213.4 | 1/378.3 | - |
| 161 | 1050 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,767 | 5,401 | 110.9% | 23 | 9 | 0 | 1/168.8 | 1/234.8 | 1/600.1 | - |
| 162 | 804 | ゴーゴージャグラー3 | +1,744 | 8,393 | 106.9% | 35 | 40 | 0 | 1/111.9 | 1/239.8 | 1/209.8 | - |
| 163 | 985 | ファンキージャグラー2 | +1,744 | 8,168 | 107.1% | 38 | 27 | 0 | 1/125.7 | 1/214.9 | 1/302.5 | - |
| 164 | 810 | ゴーゴージャグラー3 | +1,744 | 7,621 | 107.6% | 34 | 31 | 0 | 1/117.2 | 1/224.1 | 1/245.8 | - |
| 165 | 663 | 攻殻機動隊 | +1,744 | 7,576 | 107.7% | 0 | 22 | 0 | 1/344.4 | - | 1/344.4 | - |
| 166 | 939 | マイジャグラーV | +1,674 | 9,175 | 106.1% | 38 | 35 | 0 | 1/125.7 | 1/241.4 | 1/262.1 | - |
| 167 | 941 | マイジャグラーV | +1,674 | 9,167 | 106.1% | 37 | 32 | 0 | 1/132.9 | 1/247.8 | 1/286.5 | - |
| 168 | 911 | マイジャグラーV | +1,674 | 8,478 | 106.6% | 39 | 24 | 0 | 1/134.6 | 1/217.4 | 1/353.2 | - |
| 169 | 922 | マイジャグラーV | +1,674 | 8,332 | 106.7% | 37 | 27 | 0 | 1/130.2 | 1/225.2 | 1/308.6 | - |
| 170 | 927 | ジャグラーガールズ | +1,674 | 7,457 | 107.5% | 34 | 25 | 0 | 1/126.4 | 1/219.3 | 1/298.3 | - |
| 171 | 589 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,667 | 9,034 | 106.2% | 0 | 19 | 0 | 1/475.5 | - | 1/475.5 | - |
| 172 | 1027 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,667 | 8,865 | 106.3% | 15 | 0 | 0 | 1/591.0 | 1/591.0 | - | - |
| 173 | 1038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,667 | 8,684 | 106.4% | 23 | 0 | 0 | 1/377.6 | 1/377.6 | - | - |
| 174 | 833 | 東京喰種 | +1,639 | 9,173 | 106.0% | 0 | 21 | 0 | 1/436.8 | - | 1/436.8 | - |
| 175 | 805 | ゴーゴージャグラー3 | +1,605 | 8,764 | 106.1% | 36 | 33 | 0 | 1/127.0 | 1/243.4 | 1/265.6 | - |
| 176 | 994 | ファンキージャグラー2 | +1,605 | 8,183 | 106.5% | 38 | 20 | 0 | 1/141.1 | 1/215.3 | 1/409.1 | - |
| 177 | 889 | マイジャグラーV | +1,581 | 8,917 | 105.9% | 36 | 36 | 0 | 1/123.8 | 1/247.7 | 1/247.7 | - |
| 178 | 1066 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,581 | 4,127 | 112.8% | 19 | 0 | 0 | 1/217.2 | 1/217.2 | - | - |
| 179 | 629 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,552 | 7,746 | 106.7% | 0 | 19 | 0 | 1/407.7 | - | 1/407.7 | - |
| 180 | 695 | とある魔術の禁書目録2 | +1,548 | 8,325 | 106.2% | 0 | 22 | 0 | 1/378.4 | - | 1/378.4 | - |
| 181 | 634 | ゴッドイーター リザレクション | +1,535 | 7,775 | 106.6% | 0 | 18 | 0 | 1/431.9 | - | 1/431.9 | - |
| 182 | 750 | からくりサーカス2 | +1,509 | 7,392 | 106.8% | 0 | 16 | 0 | 1/462.0 | - | 1/462.0 | - |
| 183 | 835 | 東京喰種 | +1,475 | 7,692 | 106.4% | 0 | 19 | 0 | 1/404.8 | - | 1/404.8 | - |
| 184 | 1075 | 東京喰種 | +1,475 | 7,348 | 106.7% | 0 | 16 | 0 | 1/459.2 | - | 1/459.2 | - |
| 185 | 954 | ミスタージャグラー | +1,442 | 6,532 | 107.4% | 31 | 17 | 0 | 1/136.1 | 1/210.7 | 1/384.2 | - |
| 186 | 618 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,429 | 9,758 | 104.9% | 0 | 27 | 0 | 1/361.4 | - | 1/361.4 | - |
| 187 | 1042 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,429 | 8,983 | 105.3% | 4 | 0 | 0 | 1/2245.8 | 1/2245.8 | - | - |
| 188 | 1007 | マイジャグラーV | +1,395 | 8,426 | 105.5% | 32 | 35 | 0 | 1/125.8 | 1/263.3 | 1/240.7 | - |
| 189 | 975 | ファンキージャグラー2 | +1,395 | 7,654 | 106.1% | 32 | 27 | 0 | 1/129.7 | 1/239.2 | 1/283.5 | - |
| 190 | 908 | マイジャグラーV | +1,395 | 7,360 | 106.3% | 26 | 34 | 0 | 1/122.7 | 1/283.1 | 1/216.5 | - |
| 191 | 785 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,321 | 8,980 | 104.9% | 0 | 18 | 0 | 1/498.9 | - | 1/498.9 | - |
| 192 | 594 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,310 | 9,763 | 104.5% | 0 | 24 | 0 | 1/406.8 | - | 1/406.8 | - |
| 193 | 920 | マイジャグラーV | +1,302 | 9,757 | 104.4% | 36 | 38 | 0 | 1/131.9 | 1/271.0 | 1/256.8 | - |
| 194 | 1004 | マイジャグラーV | +1,302 | 9,153 | 104.7% | 34 | 38 | 0 | 1/127.1 | 1/269.2 | 1/240.9 | - |
| 195 | 892 | マイジャグラーV | +1,302 | 8,682 | 105.0% | 35 | 28 | 0 | 1/137.8 | 1/248.1 | 1/310.1 | - |
| 196 | 874 | マイジャグラーV | +1,302 | 8,155 | 105.3% | 34 | 25 | 0 | 1/138.2 | 1/239.9 | 1/326.2 | - |
| 197 | 856 | プリズムナナ | +1,256 | 4,984 | 108.4% | 46 | 30 | 0 | 1/65.6 | 1/108.3 | 1/166.1 | - |
| 198 | 641 | スマスロ北斗の拳 | +1,250 | 7,320 | 105.7% | 86 | 21 | 0 | 1/68.4 | 1/85.1 | 1/348.6 | - |
| 199 | 898 | マイジャグラーV | +1,209 | 7,944 | 105.1% | 30 | 29 | 0 | 1/134.6 | 1/264.8 | 1/273.9 | - |
| 200 | 596 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,190 | 7,517 | 105.3% | 0 | 18 | 0 | 1/417.6 | - | 1/417.6 | - |
| 201 | 784 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,132 | 7,257 | 105.2% | 0 | 17 | 0 | 1/426.9 | - | 1/426.9 | - |
| 202 | 984 | ファンキージャグラー2 | +1,116 | 8,067 | 104.6% | 34 | 24 | 0 | 1/139.1 | 1/237.3 | 1/336.1 | - |
| 203 | 969 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,116 | 6,378 | 105.8% | 33 | 10 | 0 | 1/148.3 | 1/193.3 | 1/637.8 | - |
| 204 | 611 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,071 | 7,171 | 105.0% | 0 | 14 | 0 | 1/512.2 | - | 1/512.2 | - |
| 205 | 888 | マイジャグラーV | +1,023 | 8,935 | 103.8% | 33 | 32 | 0 | 1/137.5 | 1/270.8 | 1/279.2 | - |
| 206 | 945 | マイジャグラーV | +1,023 | 8,923 | 103.8% | 32 | 36 | 0 | 1/131.2 | 1/278.8 | 1/247.9 | - |
| 207 | 1069 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,023 | 6,959 | 104.9% | 0 | 16 | 0 | 1/434.9 | - | 1/434.9 | - |
| 208 | 826 | 東京喰種 | +984 | 7,145 | 104.6% | 0 | 21 | 0 | 1/340.2 | - | 1/340.2 | - |
| 209 | 598 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +952 | 6,615 | 104.8% | 0 | 19 | 0 | 1/348.2 | - | 1/348.2 | - |
| 210 | 786 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +943 | 9,305 | 103.4% | 0 | 24 | 0 | 1/387.7 | - | 1/387.7 | - |
| 211 | 770 | からくりサーカス2 | +943 | 7,747 | 104.1% | 0 | 19 | 0 | 1/407.7 | - | 1/407.7 | - |
| 212 | 944 | マイジャグラーV | +930 | 7,266 | 104.3% | 27 | 26 | 0 | 1/137.1 | 1/269.1 | 1/279.5 | - |
| 213 | 666 | 攻殻機動隊 | +907 | 8,366 | 103.6% | 0 | 26 | 0 | 1/321.8 | - | 1/321.8 | - |
| 214 | 603 | ソードアート・オンラインII | +837 | 9,100 | 103.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 1003 | マイジャグラーV | +837 | 8,104 | 103.4% | 30 | 33 | 0 | 1/128.6 | 1/270.1 | 1/245.6 | - |
| 216 | 648 | スマスロ北斗の拳 | +833 | 6,843 | 104.1% | 80 | 30 | 0 | 1/62.2 | 1/85.5 | 1/228.1 | - |
| 217 | 701 | 真打 吉宗 | +820 | 7,105 | 103.8% | 0 | 25 | 0 | 1/284.2 | - | 1/284.2 | - |
| 218 | 1098 | スーパーブラックジャック | +791 | 8,399 | 103.1% | 0 | 11 | 0 | 1/763.5 | - | 1/763.5 | - |
| 219 | 622 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +776 | 6,955 | 103.7% | 0 | 14 | 0 | 1/496.8 | - | 1/496.8 | - |
| 220 | 793 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +755 | 8,862 | 102.8% | 0 | 25 | 0 | 1/354.5 | - | 1/354.5 | - |
| 221 | 758 | からくりサーカス2 | +755 | 7,258 | 103.5% | 0 | 16 | 0 | 1/453.6 | - | 1/453.6 | - |
| 222 | 897 | マイジャグラーV | +744 | 8,788 | 102.8% | 34 | 24 | 0 | 1/151.5 | 1/258.5 | 1/366.2 | - |
| 223 | 878 | マイジャグラーV | +744 | 7,761 | 103.2% | 27 | 28 | 0 | 1/141.1 | 1/287.4 | 1/277.2 | - |
| 224 | 849 | シャーマンキング | +744 | 7,321 | 103.4% | 18 | 0 | 0 | 1/406.7 | 1/406.7 | - | - |
| 225 | 1017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +714 | 10,227 | 102.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 226 | 1012 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +714 | 8,629 | 102.8% | 4 | 0 | 0 | 1/2157.2 | 1/2157.2 | - | - |
| 227 | 613 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +714 | 7,490 | 103.2% | 0 | 15 | 0 | 1/499.3 | - | 1/499.3 | - |
| 228 | 595 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +714 | 5,732 | 104.2% | 0 | 11 | 0 | 1/521.1 | - | 1/521.1 | - |
| 229 | 953 | ミスタージャグラー | +698 | 7,613 | 103.1% | 34 | 18 | 0 | 1/146.4 | 1/223.9 | 1/422.9 | - |
| 230 | 676 | モンキーターンV | +656 | 6,793 | 103.2% | 0 | 16 | 0 | 1/424.6 | - | 1/424.6 | - |
| 231 | 1001 | マイジャグラーV | +651 | 8,023 | 102.7% | 28 | 32 | 0 | 1/133.7 | 1/286.5 | 1/250.7 | - |
| 232 | 720 | スマスロ北斗の拳 | +625 | 6,677 | 103.1% | 74 | 17 | 0 | 1/73.4 | 1/90.2 | 1/392.8 | - |
| 233 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 7,802 | 102.6% | 33 | 17 | 0 | 1/156.0 | 1/236.4 | 1/458.9 | - |
| 234 | 964 | ネオアイムジャグラーEX | +605 | 7,583 | 102.7% | 32 | 20 | 0 | 1/145.8 | 1/237.0 | 1/379.1 | - |
| 235 | 752 | からくりサーカス2 | +566 | 6,139 | 103.1% | 0 | 12 | 0 | 1/511.6 | - | 1/511.6 | - |
| 236 | 608 | ソードアート・オンラインII | +558 | 9,738 | 101.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 890 | マイジャグラーV | +558 | 9,452 | 102.0% | 35 | 30 | 0 | 1/145.4 | 1/270.1 | 1/315.1 | - |
| 238 | 987 | ファンキージャグラー2 | +558 | 7,584 | 102.5% | 35 | 16 | 0 | 1/148.7 | 1/216.7 | 1/474.0 | - |
| 239 | 1046 | 不二子BT | +535 | 4,548 | 103.9% | 34 | 16 | 0 | 1/91.0 | 1/133.8 | 1/284.2 | - |
| 240 | 624 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +517 | 7,809 | 102.2% | 0 | 12 | 0 | 1/650.8 | - | 1/650.8 | - |
| 241 | 623 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +517 | 6,308 | 102.7% | 0 | 13 | 0 | 1/485.2 | - | 1/485.2 | - |
| 242 | 936 | ネオアイムジャグラーEX | +512 | 8,338 | 102.0% | 32 | 28 | 0 | 1/139.0 | 1/260.6 | 1/297.8 | - |
| 243 | 681 | モンキーターンV | +492 | 8,898 | 101.8% | 0 | 24 | 0 | 1/370.8 | - | 1/370.8 | - |
| 244 | 1110 | モンスターハンターライズ | +476 | 6,914 | 102.3% | 0 | 11 | 0 | 1/628.5 | - | 1/628.5 | - |
| 245 | 907 | マイジャグラーV | +465 | 7,949 | 101.9% | 28 | 30 | 0 | 1/137.1 | 1/283.9 | 1/265.0 | - |
| 246 | 952 | ミスタージャグラー | +465 | 7,679 | 102.0% | 32 | 22 | 0 | 1/142.2 | 1/240.0 | 1/349.0 | - |
| 247 | 1048 | ケロット5 | +465 | 7,039 | 102.2% | 32 | 14 | 0 | 1/153.0 | 1/220.0 | 1/502.8 | - |
| 248 | 809 | ゴーゴージャグラー3 | +419 | 8,204 | 101.7% | 31 | 30 | 0 | 1/134.5 | 1/264.6 | 1/273.5 | - |
| 249 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | +419 | 7,591 | 101.8% | 32 | 17 | 0 | 1/154.9 | 1/237.2 | 1/446.5 | - |
| 250 | 875 | マイジャグラーV | +372 | 9,004 | 101.4% | 32 | 29 | 0 | 1/147.6 | 1/281.4 | 1/310.5 | - |
| 251 | 1065 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +372 | 5,839 | 102.1% | 26 | 0 | 0 | 1/224.6 | 1/224.6 | - | - |
| 252 | 616 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +357 | 8,331 | 101.4% | 0 | 22 | 0 | 1/378.7 | - | 1/378.7 | - |
| 253 | 699 | とある魔術の禁書目録2 | +357 | 7,815 | 101.5% | 0 | 26 | 0 | 1/300.6 | - | 1/300.6 | - |
| 254 | 1053 | 新ハナビ | +349 | 5,462 | 102.1% | 22 | 10 | 0 | 1/170.7 | 1/248.3 | 1/546.2 | - |
| 255 | 823 | 東京喰種 | +328 | 7,564 | 101.4% | 0 | 18 | 0 | 1/420.2 | - | 1/420.2 | - |
| 256 | 637 | 邪神ちゃんドロップキック | +279 | 9,079 | 101.0% | 0 | 16 | 0 | 1/567.4 | - | 1/567.4 | - |
| 257 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | +279 | 7,742 | 101.2% | 31 | 29 | 0 | 1/129.0 | 1/249.7 | 1/267.0 | - |
| 258 | 568 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +259 | 7,059 | 101.2% | 0 | 12 | 0 | 1/588.2 | - | 1/588.2 | - |
| 259 | 617 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +238 | 6,542 | 101.2% | 0 | 14 | 0 | 1/467.3 | - | 1/467.3 | - |
| 260 | 932 | ネオアイムジャグラーEX | +233 | 7,247 | 101.1% | 25 | 21 | 0 | 1/157.5 | 1/289.9 | 1/345.1 | - |
| 261 | 992 | ファンキージャグラー2 | +209 | 7,574 | 100.9% | 32 | 12 | 0 | 1/172.1 | 1/236.7 | 1/631.2 | - |
| 262 | 779 | からくりサーカス2 | +189 | 7,063 | 100.9% | 0 | 15 | 0 | 1/470.9 | - | 1/470.9 | - |
| 263 | 909 | マイジャグラーV | +186 | 9,241 | 100.7% | 30 | 34 | 0 | 1/144.4 | 1/308.0 | 1/271.8 | - |
| 264 | 1085 | 東京喰種 | +164 | 7,440 | 100.7% | 0 | 17 | 0 | 1/437.6 | - | 1/437.6 | - |
| 265 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 8,705 | 100.5% | 36 | 30 | 0 | 1/131.9 | 1/241.8 | 1/290.2 | - |
| 266 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 8,498 | 100.5% | 32 | 30 | 0 | 1/137.1 | 1/265.6 | 1/283.3 | - |
| 267 | 593 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +119 | 7,778 | 100.5% | 0 | 18 | 0 | 1/432.1 | - | 1/432.1 | - |
| 268 | 883 | マイジャグラーV | +93 | 8,699 | 100.4% | 34 | 20 | 0 | 1/161.1 | 1/255.9 | 1/434.9 | - |
| 269 | 799 | からくりサーカス | +93 | 7,768 | 100.4% | 0 | 15 | 0 | 1/517.9 | - | 1/517.9 | - |
| 270 | 806 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 7,812 | 100.3% | 31 | 24 | 0 | 1/142.0 | 1/252.0 | 1/325.5 | - |
| 271 | 579 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 9,172 | 100.0% | 0 | 19 | 0 | 1/482.7 | - | 1/482.7 | - |
| 272 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 8,562 | 100.0% | 33 | 30 | 0 | 1/135.9 | 1/259.5 | 1/285.4 | - |
| 273 | 1100 | 戦国コレクション6 | 0 | 7,571 | 100.0% | 0 | 14 | 0 | 1/540.8 | - | 1/540.8 | - |
| 274 | 731 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 7,341 | 100.0% | 70 | 5 | 0 | 1/97.9 | 1/104.9 | 1/1468.2 | - |
| 275 | 1030 | 東京喰種 | 0 | 7,298 | 100.0% | 0 | 23 | 0 | 1/317.3 | - | 1/317.3 | - |
| 276 | 630 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 6,390 | 100.0% | 0 | 18 | 0 | 1/355.0 | - | 1/355.0 | - |
| 277 | 675 | モンキーターンV | 0 | 5,874 | 100.0% | 0 | 13 | 0 | 1/451.8 | - | 1/451.8 | - |
| 278 | 713 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 4,227 | 100.0% | 48 | 13 | 0 | 1/69.3 | 1/88.1 | 1/325.2 | - |
| 279 | 678 | モンキーターンV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 280 | 949 | ハッピージャグラーVIII | -47 | 7,419 | 99.8% | 29 | 15 | 0 | 1/168.6 | 1/255.8 | 1/494.6 | - |
| 281 | 800 | からくりサーカス | -47 | 3,384 | 99.5% | 0 | 9 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 282 | 816 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 6,690 | 99.7% | 25 | 23 | 0 | 1/139.4 | 1/267.6 | 1/290.9 | - |
| 283 | 896 | マイジャグラーV | -93 | 7,863 | 99.6% | 28 | 24 | 0 | 1/151.2 | 1/280.8 | 1/327.6 | - |
| 284 | 976 | ファンキージャグラー2 | -140 | 8,169 | 99.4% | 30 | 27 | 0 | 1/143.3 | 1/272.3 | 1/302.6 | - |
| 285 | 986 | ファンキージャグラー2 | -140 | 8,047 | 99.4% | 30 | 24 | 0 | 1/149.0 | 1/268.2 | 1/335.3 | - |
| 286 | 974 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 7,940 | 99.4% | 26 | 36 | 0 | 1/128.1 | 1/305.4 | 1/220.6 | - |
| 287 | 1083 | 東京喰種 | -164 | 8,544 | 99.4% | 0 | 26 | 0 | 1/328.6 | - | 1/328.6 | - |
| 288 | 1031 | 東京喰種 | -164 | 7,710 | 99.3% | 0 | 19 | 0 | 1/405.8 | - | 1/405.8 | - |
| 289 | 872 | マイジャグラーV | -186 | 9,533 | 99.3% | 30 | 36 | 0 | 1/144.4 | 1/317.8 | 1/264.8 | - |
| 290 | 864 | 東京リベンジャーズ | -186 | 7,219 | 99.1% | 0 | 15 | 0 | 1/481.3 | - | 1/481.3 | - |
| 291 | 774 | からくりサーカス2 | -189 | 8,395 | 99.2% | 0 | 25 | 0 | 1/335.8 | - | 1/335.8 | - |
| 292 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -209 | 9,135 | 99.2% | 30 | 35 | 0 | 1/140.5 | 1/304.5 | 1/261.0 | - |
| 293 | 586 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -238 | 7,091 | 98.9% | 0 | 18 | 0 | 1/393.9 | - | 1/393.9 | - |
| 294 | 569 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -259 | 6,350 | 98.6% | 0 | 11 | 0 | 1/577.3 | - | 1/577.3 | - |
| 295 | 988 | ファンキージャグラー2 | -279 | 8,465 | 98.9% | 30 | 25 | 0 | 1/153.9 | 1/282.2 | 1/338.6 | - |
| 296 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -279 | 8,212 | 98.9% | 29 | 32 | 0 | 1/134.6 | 1/283.2 | 1/256.6 | - |
| 297 | 667 | 攻殻機動隊 | -279 | 4,800 | 98.1% | 0 | 14 | 0 | 1/342.9 | - | 1/342.9 | - |
| 298 | 680 | モンキーターンV | -328 | 7,849 | 98.6% | 0 | 19 | 0 | 1/413.1 | - | 1/413.1 | - |
| 299 | 689 | モンキーターンV | -328 | 6,352 | 98.3% | 0 | 11 | 0 | 1/577.5 | - | 1/577.5 | - |
| 300 | 672 | モンキーターンV | -328 | 5,550 | 98.0% | 0 | 8 | 0 | 1/693.8 | - | 1/693.8 | - |
| 301 | 989 | ファンキージャグラー2 | -349 | 7,570 | 98.5% | 29 | 13 | 0 | 1/180.2 | 1/261.0 | 1/582.3 | - |
| 302 | 867 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -349 | 4,046 | 97.1% | 24 | 17 | 0 | 1/98.7 | 1/168.6 | 1/238.0 | - |
| 303 | 592 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -357 | 5,891 | 98.0% | 0 | 13 | 0 | 1/453.2 | - | 1/453.2 | - |
| 304 | 590 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -357 | 5,685 | 97.9% | 0 | 13 | 0 | 1/437.3 | - | 1/437.3 | - |
| 305 | 999 | マイジャグラーV | -372 | 8,278 | 98.5% | 27 | 27 | 0 | 1/153.3 | 1/306.6 | 1/306.6 | - |
| 306 | 762 | からくりサーカス2 | -377 | 5,385 | 97.7% | 0 | 10 | 0 | 1/538.5 | - | 1/538.5 | - |
| 307 | 716 | スマスロ北斗の拳 | -417 | 5,502 | 97.5% | 54 | 11 | 0 | 1/84.6 | 1/101.9 | 1/500.2 | - |
| 308 | 935 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 7,759 | 98.2% | 25 | 26 | 0 | 1/152.1 | 1/310.4 | 1/298.4 | - |
| 309 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 7,256 | 98.1% | 27 | 16 | 0 | 1/168.7 | 1/268.7 | 1/453.5 | - |
| 310 | 1059 | スマスロ ハナビ | -442 | 5,013 | 97.1% | 15 | 15 | 0 | 1/167.1 | 1/334.2 | 1/334.2 | - |
| 311 | 868 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -442 | 3,346 | 95.6% | 18 | 14 | 0 | 1/104.6 | 1/185.9 | 1/239.0 | - |
| 312 | 797 | からくりサーカス | -465 | 9,166 | 98.3% | 0 | 24 | 0 | 1/381.9 | - | 1/381.9 | - |
| 313 | 998 | マイジャグラーV | -465 | 8,574 | 98.2% | 28 | 26 | 0 | 1/158.8 | 1/306.2 | 1/329.8 | - |
| 314 | 930 | ネオアイムジャグラーEX | -465 | 8,420 | 98.2% | 27 | 31 | 0 | 1/145.2 | 1/311.9 | 1/271.6 | - |
| 315 | 981 | ファンキージャグラー2 | -488 | 6,889 | 97.6% | 28 | 9 | 0 | 1/186.2 | 1/246.0 | 1/765.4 | - |
| 316 | 1061 | スマスロ ハナビ | -488 | 5,731 | 97.2% | 17 | 17 | 0 | 1/168.6 | 1/337.1 | 1/337.1 | - |
| 317 | 682 | モンキーターンV | -492 | 7,614 | 97.8% | 0 | 16 | 0 | 1/475.9 | - | 1/475.9 | - |
| 318 | 686 | モンキーターンV | -492 | 6,700 | 97.6% | 0 | 14 | 0 | 1/478.6 | - | 1/478.6 | - |
| 319 | 683 | モンキーターンV | -492 | 5,245 | 96.9% | 0 | 13 | 0 | 1/403.5 | - | 1/403.5 | - |
| 320 | 951 | ミスタージャグラー | -512 | 7,417 | 97.7% | 28 | 17 | 0 | 1/164.8 | 1/264.9 | 1/436.3 | - |
| 321 | 580 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -517 | 6,887 | 97.5% | 0 | 19 | 0 | 1/362.5 | - | 1/362.5 | - |
| 322 | 913 | マイジャグラーV | -558 | 8,905 | 97.9% | 29 | 26 | 0 | 1/161.9 | 1/307.1 | 1/342.5 | - |
| 323 | 606 | ソードアート・オンラインII | -558 | 8,685 | 97.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 324 | 948 | ハッピージャグラーVIII | -558 | 7,573 | 97.5% | 27 | 18 | 0 | 1/168.3 | 1/280.5 | 1/420.7 | - |
| 325 | 966 | ウルトラミラクルジャグラー | -558 | 7,072 | 97.4% | 25 | 15 | 0 | 1/176.8 | 1/282.9 | 1/471.5 | - |
| 326 | 968 | ウルトラミラクルジャグラー | -558 | 6,556 | 97.2% | 23 | 17 | 0 | 1/163.9 | 1/285.0 | 1/385.6 | - |
| 327 | 788 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -566 | 6,730 | 97.2% | 0 | 11 | 0 | 1/611.8 | - | 1/611.8 | - |
| 328 | 789 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -566 | 4,755 | 96.0% | 0 | 13 | 0 | 1/365.8 | - | 1/365.8 | - |
| 329 | 1060 | スマスロ ハナビ | -581 | 5,057 | 96.2% | 18 | 7 | 0 | 1/202.3 | 1/280.9 | 1/722.4 | - |
| 330 | 1111 | モンスターハンターライズ | -595 | 5,564 | 96.4% | 0 | 13 | 0 | 1/428.0 | - | 1/428.0 | - |
| 331 | 1054 | バーサスリヴァイズ | -605 | 1,032 | 80.5% | 2 | 1 | 0 | 1/344.0 | 1/516.0 | 1/1032.0 | - |
| 332 | 714 | スマスロ北斗の拳 | -625 | 5,279 | 96.1% | 47 | 16 | 0 | 1/83.8 | 1/112.3 | 1/329.9 | - |
| 333 | 650 | スマスロ北斗の拳 | -625 | 4,684 | 95.6% | 48 | 9 | 0 | 1/82.2 | 1/97.6 | 1/520.4 | - |
| 334 | 859 | やじきた道中記参る! | -628 | 8,845 | 97.6% | 0 | 31 | 0 | 1/285.3 | - | 1/285.3 | - |
| 335 | 925 | ジャグラーガールズ | -628 | 7,580 | 97.2% | 26 | 26 | 0 | 1/145.8 | 1/291.5 | 1/291.5 | - |
| 336 | 1052 | 新ハナビ | -628 | 2,837 | 92.6% | 10 | 4 | 0 | 1/202.6 | 1/283.7 | 1/709.2 | - |
| 337 | 947 | ハッピージャグラーVIII | -651 | 8,297 | 97.4% | 28 | 23 | 0 | 1/162.7 | 1/296.3 | 1/360.7 | - |
| 338 | 1077 | 東京喰種 | -656 | 6,613 | 96.7% | 0 | 21 | 0 | 1/314.9 | - | 1/314.9 | - |
| 339 | 807 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 8,926 | 97.4% | 30 | 29 | 0 | 1/151.3 | 1/297.5 | 1/307.8 | - |
| 340 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | -698 | 7,947 | 97.1% | 30 | 25 | 0 | 1/144.5 | 1/264.9 | 1/317.9 | - |
| 341 | 972 | ネオアイムジャグラーEX | -698 | 7,753 | 97.0% | 27 | 17 | 0 | 1/176.2 | 1/287.1 | 1/456.1 | - |
| 342 | 1018 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -714 | 8,885 | 97.3% | 2 | 0 | 0 | 1/4442.5 | 1/4442.5 | - | - |
| 343 | 1095 | ストリートファイター6 | -744 | 5,439 | 95.4% | 0 | 9 | 0 | 1/604.3 | - | 1/604.3 | - |
| 344 | 991 | ファンキージャグラー2 | -767 | 7,926 | 96.8% | 30 | 17 | 0 | 1/168.6 | 1/264.2 | 1/466.2 | - |
| 345 | 565 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -776 | 9,618 | 97.3% | 0 | 17 | 0 | 1/565.8 | - | 1/565.8 | - |
| 346 | 628 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -776 | 7,138 | 96.4% | 0 | 12 | 0 | 1/594.8 | - | 1/594.8 | - |
| 347 | 971 | ウルトラミラクルジャグラー | -791 | 7,151 | 96.3% | 25 | 19 | 0 | 1/162.5 | 1/286.0 | 1/376.4 | - |
| 348 | 828 | 東京喰種 | -820 | 9,241 | 97.0% | 0 | 24 | 0 | 1/385.0 | - | 1/385.0 | - |
| 349 | 656 | 真打 吉宗 | -820 | 7,030 | 96.1% | 0 | 20 | 0 | 1/351.5 | - | 1/351.5 | - |
| 350 | 1102 | 戦国コレクション6 | -820 | 5,942 | 95.4% | 0 | 9 | 0 | 1/660.2 | - | 1/660.2 | - |
| 351 | 581 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 7,888 | 96.5% | 0 | 26 | 0 | 1/303.4 | - | 1/303.4 | - |
| 352 | 619 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -833 | 6,108 | 95.5% | 0 | 18 | 0 | 1/339.3 | - | 1/339.3 | - |
| 353 | 1006 | マイジャグラーV | -837 | 8,744 | 96.8% | 30 | 26 | 0 | 1/156.1 | 1/291.5 | 1/336.3 | - |
| 354 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -837 | 8,035 | 96.5% | 28 | 25 | 0 | 1/151.6 | 1/287.0 | 1/321.4 | - |
| 355 | 980 | ファンキージャグラー2 | -837 | 6,963 | 96.0% | 23 | 17 | 0 | 1/174.1 | 1/302.7 | 1/409.6 | - |
| 356 | 808 | ゴーゴージャグラー3 | -907 | 9,199 | 96.7% | 26 | 40 | 0 | 1/139.4 | 1/353.8 | 1/230.0 | - |
| 357 | 993 | ファンキージャグラー2 | -907 | 7,173 | 95.8% | 26 | 16 | 0 | 1/170.8 | 1/275.9 | 1/448.3 | - |
| 358 | 978 | ファンキージャグラー2 | -907 | 7,102 | 95.7% | 25 | 16 | 0 | 1/173.2 | 1/284.1 | 1/443.9 | - |
| 359 | 756 | からくりサーカス2 | -943 | 6,703 | 95.3% | 0 | 13 | 0 | 1/515.6 | - | 1/515.6 | - |
| 360 | 755 | からくりサーカス2 | -943 | 5,512 | 94.3% | 0 | 14 | 0 | 1/393.7 | - | 1/393.7 | - |
| 361 | 995 | ファンキージャグラー2 | -977 | 7,065 | 95.4% | 21 | 21 | 0 | 1/168.2 | 1/336.4 | 1/336.4 | - |
| 362 | 1057 | スマスロ サンダーV | -977 | 5,363 | 93.9% | 16 | 10 | 0 | 1/206.3 | 1/335.2 | 1/536.3 | - |
| 363 | 1032 | 東京喰種 | -984 | 6,599 | 95.0% | 0 | 16 | 0 | 1/412.4 | - | 1/412.4 | - |
| 364 | 657 | 真打 吉宗 | -984 | 6,437 | 94.9% | 0 | 14 | 0 | 1/459.8 | - | 1/459.8 | - |
| 365 | 708 | 真打 吉宗 | -984 | 6,412 | 94.9% | 0 | 20 | 0 | 1/320.6 | - | 1/320.6 | - |
| 366 | 671 | モンキーターンV | -984 | 5,954 | 94.5% | 0 | 13 | 0 | 1/458.0 | - | 1/458.0 | - |
| 367 | 929 | ネオアイムジャグラーEX | -1,023 | 8,560 | 96.0% | 26 | 28 | 0 | 1/158.5 | 1/329.2 | 1/305.7 | - |
| 368 | 625 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,034 | 6,554 | 94.7% | 0 | 11 | 0 | 1/595.8 | - | 1/595.8 | - |
| 369 | 719 | スマスロ北斗の拳 | -1,042 | 6,372 | 94.5% | 59 | 17 | 0 | 1/83.8 | 1/108.0 | 1/374.8 | - |
| 370 | 737 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,042 | 5,689 | 93.9% | 44 | 6 | 0 | 1/113.8 | 1/129.3 | 1/948.2 | - |
| 371 | 642 | スマスロ北斗の拳 | -1,042 | 4,894 | 92.9% | 43 | 12 | 0 | 1/89.0 | 1/113.8 | 1/407.8 | - |
| 372 | 961 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 6,616 | 94.6% | 22 | 17 | 0 | 1/169.6 | 1/300.7 | 1/389.2 | - |
| 373 | 640 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,116 | 9,292 | 96.0% | 0 | 11 | 0 | 1/844.7 | - | 1/844.7 | - |
| 374 | 965 | ファンキージャグラー2 | -1,116 | 7,015 | 94.7% | 24 | 15 | 0 | 1/179.9 | 1/292.3 | 1/467.7 | - |
| 375 | 841 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,116 | 3,622 | 89.7% | 11 | 0 | 0 | 1/329.3 | 1/329.3 | - | - |
| 376 | 821 | 東京喰種 | -1,148 | 7,466 | 94.9% | 0 | 19 | 0 | 1/392.9 | - | 1/392.9 | - |
| 377 | 684 | モンキーターンV | -1,148 | 7,230 | 94.7% | 0 | 15 | 0 | 1/482.0 | - | 1/482.0 | - |
| 378 | 1078 | 東京喰種 | -1,148 | 6,783 | 94.4% | 0 | 14 | 0 | 1/484.5 | - | 1/484.5 | - |
| 379 | 651 | 真打 吉宗 | -1,148 | 6,231 | 93.9% | 0 | 18 | 0 | 1/346.2 | - | 1/346.2 | - |
| 380 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -1,163 | 7,224 | 94.6% | 23 | 18 | 0 | 1/176.2 | 1/314.1 | 1/401.3 | - |
| 381 | 1024 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,190 | 8,851 | 95.5% | 7 | 0 | 0 | 1/1264.4 | 1/1264.4 | - | - |
| 382 | 1049 | ディスクアップ2 | -1,209 | 7,030 | 94.3% | 20 | 12 | 0 | 1/219.7 | 1/351.5 | 1/585.8 | - |
| 383 | 1097 | ストリートファイター6 | -1,209 | 5,331 | 92.4% | 0 | 13 | 0 | 1/410.1 | - | 1/410.1 | - |
| 384 | 645 | スマスロ北斗の拳 | -1,250 | 4,753 | 91.2% | 41 | 11 | 0 | 1/91.4 | 1/115.9 | 1/432.1 | - |
| 385 | 983 | ファンキージャグラー2 | -1,256 | 8,972 | 95.3% | 26 | 32 | 0 | 1/154.7 | 1/345.1 | 1/280.4 | - |
| 386 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | -1,256 | 7,513 | 94.4% | 21 | 24 | 0 | 1/167.0 | 1/357.8 | 1/313.0 | - |
| 387 | 597 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,310 | 4,364 | 90.0% | 0 | 14 | 0 | 1/311.7 | - | 1/311.7 | - |
| 388 | 778 | からくりサーカス2 | -1,321 | 8,901 | 95.1% | 0 | 13 | 0 | 1/684.7 | - | 1/684.7 | - |
| 389 | 764 | からくりサーカス2 | -1,321 | 8,066 | 94.5% | 0 | 15 | 0 | 1/537.7 | - | 1/537.7 | - |
| 390 | 768 | からくりサーカス2 | -1,321 | 5,148 | 91.4% | 0 | 9 | 0 | 1/572.0 | - | 1/572.0 | - |
| 391 | 792 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,321 | 4,833 | 90.9% | 0 | 10 | 0 | 1/483.3 | - | 1/483.3 | - |
| 392 | 661 | 攻殻機動隊 | -1,326 | 6,367 | 93.1% | 0 | 18 | 0 | 1/353.7 | - | 1/353.7 | - |
| 393 | 798 | からくりサーカス | -1,349 | 5,712 | 92.1% | 0 | 14 | 0 | 1/408.0 | - | 1/408.0 | - |
| 394 | 906 | マイジャグラーV | -1,395 | 8,339 | 94.4% | 26 | 22 | 0 | 1/173.7 | 1/320.7 | 1/379.0 | - |
| 395 | 842 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,395 | 4,148 | 88.8% | 13 | 0 | 0 | 1/319.1 | 1/319.1 | - | - |
| 396 | 1040 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,429 | 8,808 | 94.6% | 19 | 0 | 0 | 1/463.6 | 1/463.6 | - | - |
| 397 | 1013 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,429 | 8,179 | 94.2% | 6 | 0 | 0 | 1/1363.2 | 1/1363.2 | - | - |
| 398 | 962 | ネオアイムジャグラーEX | -1,442 | 7,346 | 93.5% | 23 | 17 | 0 | 1/183.7 | 1/319.4 | 1/432.1 | - |
| 399 | 973 | ネオアイムジャグラーEX | -1,442 | 7,270 | 93.4% | 26 | 11 | 0 | 1/196.5 | 1/279.6 | 1/660.9 | - |
| 400 | 721 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,458 | 6,010 | 91.9% | 51 | 6 | 0 | 1/105.4 | 1/117.8 | 1/1001.7 | - |
| 401 | 824 | 東京喰種 | -1,475 | 10,100 | 95.1% | 0 | 35 | 0 | 1/288.6 | - | 1/288.6 | - |
| 402 | 659 | 真打 吉宗 | -1,475 | 6,960 | 92.9% | 0 | 23 | 0 | 1/302.6 | - | 1/302.6 | - |
| 403 | 1079 | 東京喰種 | -1,475 | 6,013 | 91.8% | 0 | 19 | 0 | 1/316.5 | - | 1/316.5 | - |
| 404 | 673 | モンキーターンV | -1,475 | 4,716 | 89.6% | 0 | 9 | 0 | 1/524.0 | - | 1/524.0 | - |
| 405 | 741 | からくりサーカス2 | -1,509 | 7,344 | 93.2% | 0 | 16 | 0 | 1/459.0 | - | 1/459.0 | - |
| 406 | 791 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,509 | 7,070 | 92.9% | 0 | 19 | 0 | 1/372.1 | - | 1/372.1 | - |
| 407 | 977 | ファンキージャグラー2 | -1,535 | 7,008 | 92.7% | 20 | 16 | 0 | 1/194.7 | 1/350.4 | 1/438.0 | - |
| 408 | 882 | マイジャグラーV | -1,581 | 8,952 | 94.1% | 26 | 24 | 0 | 1/179.0 | 1/344.3 | 1/373.0 | - |
| 409 | 1071 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,581 | 8,483 | 93.8% | 0 | 11 | 0 | 1/771.2 | - | 1/771.2 | - |
| 410 | 967 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,628 | 6,523 | 91.7% | 18 | 18 | 0 | 1/181.2 | 1/362.4 | 1/362.4 | - |
| 411 | 1068 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,628 | 5,216 | 89.6% | 23 | 0 | 0 | 1/226.8 | 1/226.8 | - | - |
| 412 | 604 | ソードアート・オンラインII | -1,674 | 10,020 | 94.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | 610 | ソードアート・オンラインII | -1,674 | 9,476 | 94.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 414 | 926 | ジャグラーガールズ | -1,674 | 7,886 | 92.9% | 28 | 10 | 0 | 1/207.5 | 1/281.6 | 1/788.6 | - |
| 415 | 662 | 攻殻機動隊 | -1,674 | 6,606 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/367.0 | - | 1/367.0 | - |
| 416 | 669 | 攻殻機動隊 | -1,674 | 5,233 | 89.3% | 0 | 18 | 0 | 1/290.7 | - | 1/290.7 | - |
| 417 | 783 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,698 | 6,427 | 91.2% | 0 | 19 | 0 | 1/338.3 | - | 1/338.3 | - |
| 418 | 963 | ネオアイムジャグラーEX | -1,767 | 7,935 | 92.6% | 22 | 23 | 0 | 1/176.3 | 1/360.7 | 1/345.0 | - |
| 419 | 796 | からくりサーカス | -1,767 | 3,937 | 85.0% | 0 | 6 | 0 | 1/656.2 | - | 1/656.2 | - |
| 420 | 698 | とある魔術の禁書目録2 | -1,786 | 7,689 | 92.3% | 0 | 25 | 0 | 1/307.6 | - | 1/307.6 | - |
| 421 | 1073 | 東京喰種 | -1,803 | 6,716 | 91.1% | 0 | 18 | 0 | 1/373.1 | - | 1/373.1 | - |
| 422 | 627 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,810 | 5,789 | 89.6% | 0 | 11 | 0 | 1/526.3 | - | 1/526.3 | - |
| 423 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | -1,814 | 8,096 | 92.5% | 23 | 30 | 0 | 1/152.8 | 1/352.0 | 1/269.9 | - |
| 424 | 934 | ネオアイムジャグラーEX | -1,814 | 7,003 | 91.4% | 19 | 19 | 0 | 1/184.3 | 1/368.6 | 1/368.6 | - |
| 425 | 631 | ゴッドイーター リザレクション | -1,814 | 2,149 | 71.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1074.5 | - | 1/1074.5 | - |
| 426 | 638 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,860 | 6,987 | 91.1% | 0 | 7 | 0 | 1/998.1 | - | 1/998.1 | - |
| 427 | 643 | スマスロ北斗の拳 | -1,875 | 7,040 | 91.1% | 67 | 16 | 0 | 1/84.8 | 1/105.1 | 1/440.0 | - |
| 428 | 646 | スマスロ北斗の拳 | -1,875 | 5,213 | 88.0% | 42 | 8 | 0 | 1/104.3 | 1/124.1 | 1/651.6 | - |
| 429 | 736 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,875 | 5,021 | 87.6% | 33 | 2 | 0 | 1/143.5 | 1/152.2 | 1/2510.5 | - |
| 430 | 711 | スマスロ北斗の拳 | -1,875 | 4,611 | 86.4% | 35 | 7 | 0 | 1/109.8 | 1/131.7 | 1/658.7 | - |
| 431 | 1010 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,905 | 7,807 | 91.9% | 11 | 0 | 0 | 1/709.7 | 1/709.7 | - | - |
| 432 | 587 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,905 | 7,008 | 90.9% | 0 | 23 | 0 | 1/304.7 | - | 1/304.7 | - |
| 433 | 1070 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,953 | 9,202 | 92.9% | 0 | 16 | 0 | 1/575.1 | - | 1/575.1 | - |
| 434 | 928 | ジャグラーガールズ | -1,953 | 7,842 | 91.7% | 24 | 22 | 0 | 1/170.5 | 1/326.8 | 1/356.5 | - |
| 435 | 664 | 攻殻機動隊 | -1,953 | 7,006 | 90.7% | 0 | 13 | 0 | 1/538.9 | - | 1/538.9 | - |
| 436 | 1093 | ストリートファイター6 | -1,953 | 5,448 | 88.1% | 0 | 15 | 0 | 1/363.2 | - | 1/363.2 | - |
| 437 | 685 | モンキーターンV | -1,967 | 7,505 | 91.3% | 0 | 17 | 0 | 1/441.5 | - | 1/441.5 | - |
| 438 | 1082 | 東京喰種 | -1,967 | 6,067 | 89.2% | 0 | 18 | 0 | 1/337.1 | - | 1/337.1 | - |
| 439 | 1051 | うみねこのなく頃に2 | -2,000 | 4,345 | 84.7% | 4 | 15 | 0 | 1/228.7 | 1/1086.2 | 1/289.7 | - |
| 440 | 591 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,024 | 6,776 | 90.0% | 0 | 22 | 0 | 1/308.0 | - | 1/308.0 | - |
| 441 | 749 | からくりサーカス2 | -2,075 | 3,464 | 80.0% | 0 | 9 | 0 | 1/384.9 | - | 1/384.9 | - |
| 442 | 866 | 東京リベンジャーズ | -2,140 | 2,896 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/965.3 | - | 1/965.3 | - |
| 443 | 584 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,143 | 4,035 | 82.3% | 0 | 9 | 0 | 1/448.3 | - | 1/448.3 | - |
| 444 | 636 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,233 | 8,475 | 91.2% | 0 | 12 | 0 | 1/706.2 | - | 1/706.2 | - |
| 445 | 854 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,233 | 2,945 | 74.7% | 0 | 14 | 0 | 1/210.4 | - | 1/210.4 | - |
| 446 | 585 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,262 | 5,810 | 87.0% | 0 | 14 | 0 | 1/415.0 | - | 1/415.0 | - |
| 447 | 732 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,292 | 5,657 | 86.5% | 48 | 4 | 0 | 1/108.8 | 1/117.9 | 1/1414.2 | - |
| 448 | 982 | ファンキージャグラー2 | -2,302 | 7,919 | 90.3% | 22 | 19 | 0 | 1/193.1 | 1/360.0 | 1/416.8 | - |
| 449 | 1064 | ワールドダイスター | -2,326 | 6,028 | 87.1% | 0 | 34 | 0 | 1/177.3 | - | 1/177.3 | - |
| 450 | 578 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,328 | 5,883 | 86.8% | 0 | 12 | 0 | 1/490.2 | - | 1/490.2 | - |
| 451 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | -2,372 | 7,715 | 89.8% | 19 | 31 | 0 | 1/154.3 | 1/406.1 | 1/248.9 | - |
| 452 | 692 | とある魔術の禁書目録2 | -2,381 | 7,249 | 89.1% | 0 | 23 | 0 | 1/315.2 | - | 1/315.2 | - |
| 453 | 665 | 攻殻機動隊 | -2,442 | 6,835 | 88.1% | 0 | 26 | 0 | 1/262.9 | - | 1/262.9 | - |
| 454 | 704 | 真打 吉宗 | -2,459 | 8,494 | 90.4% | 0 | 26 | 0 | 1/326.7 | - | 1/326.7 | - |
| 455 | 710 | 真打 吉宗 | -2,459 | 6,016 | 86.4% | 0 | 17 | 0 | 1/353.9 | - | 1/353.9 | - |
| 456 | 1056 | スマスロ サンダーV | -2,558 | 3,695 | 76.9% | 7 | 7 | 0 | 1/263.9 | 1/527.9 | 1/527.9 | - |
| 457 | 632 | ゴッドイーター リザレクション | -2,581 | 4,612 | 81.3% | 0 | 6 | 0 | 1/768.7 | - | 1/768.7 | - |
| 458 | 570 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,586 | 7,239 | 88.1% | 0 | 9 | 0 | 1/804.3 | - | 1/804.3 | - |
| 459 | 1087 | 東京喰種 | -2,623 | 5,140 | 83.0% | 0 | 16 | 0 | 1/321.2 | - | 1/321.2 | - |
| 460 | 677 | モンキーターンV | -2,623 | 4,283 | 79.6% | 0 | 9 | 0 | 1/475.9 | - | 1/475.9 | - |
| 461 | 761 | からくりサーカス2 | -2,642 | 7,279 | 87.9% | 0 | 24 | 0 | 1/303.3 | - | 1/303.3 | - |
| 462 | 773 | からくりサーカス2 | -2,642 | 4,054 | 78.3% | 0 | 10 | 0 | 1/405.4 | - | 1/405.4 | - |
| 463 | 787 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,642 | 3,052 | 71.1% | 0 | 6 | 0 | 1/508.7 | - | 1/508.7 | - |
| 464 | 853 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,651 | 3,666 | 75.9% | 0 | 18 | 0 | 1/203.7 | - | 1/203.7 | - |
| 465 | 1067 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,651 | 3,046 | 71.0% | 11 | 0 | 0 | 1/276.9 | 1/276.9 | - | - |
| 466 | 1099 | スーパーブラックジャック | -2,698 | 4,446 | 79.8% | 0 | 4 | 0 | 1/1111.5 | - | 1/1111.5 | - |
| 467 | 726 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,708 | 4,873 | 81.5% | 19 | 4 | 0 | 1/211.9 | 1/256.5 | 1/1218.2 | - |
| 468 | 735 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,708 | 2,564 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/854.7 | 1/1282.0 | 1/2564.0 | - |
| 469 | 582 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,738 | 8,715 | 89.5% | 0 | 28 | 0 | 1/311.2 | - | 1/311.2 | - |
| 470 | 831 | 東京喰種 | -2,787 | 8,162 | 88.6% | 0 | 20 | 0 | 1/408.1 | - | 1/408.1 | - |
| 471 | 688 | モンキーターンV | -2,787 | 6,945 | 86.6% | 0 | 10 | 0 | 1/694.5 | - | 1/694.5 | - |
| 472 | 839 | 東京喰種 | -2,787 | 4,858 | 80.9% | 0 | 14 | 0 | 1/347.0 | - | 1/347.0 | - |
| 473 | 690 | モンキーターンV | -2,787 | 4,113 | 77.4% | 0 | 8 | 0 | 1/514.1 | - | 1/514.1 | - |
| 474 | 970 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,791 | 6,693 | 86.1% | 19 | 9 | 0 | 1/239.0 | 1/352.3 | 1/743.7 | - |
| 475 | 776 | からくりサーカス2 | -2,830 | 5,891 | 84.0% | 0 | 14 | 0 | 1/420.8 | - | 1/420.8 | - |
| 476 | 567 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,845 | 9,356 | 89.9% | 0 | 10 | 0 | 1/935.6 | - | 1/935.6 | - |
| 477 | 845 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,930 | 5,033 | 80.6% | 13 | 0 | 0 | 1/387.2 | 1/387.2 | - | - |
| 478 | 822 | 東京喰種 | -2,951 | 7,726 | 87.3% | 0 | 23 | 0 | 1/335.9 | - | 1/335.9 | - |
| 479 | 837 | 東京喰種 | -2,951 | 6,763 | 85.5% | 0 | 23 | 0 | 1/294.0 | - | 1/294.0 | - |
| 480 | 1028 | 東京喰種 | -2,951 | 6,343 | 84.5% | 0 | 20 | 0 | 1/317.1 | - | 1/317.1 | - |
| 481 | 635 | ゴッドイーター リザレクション | -3,000 | 5,716 | 82.5% | 0 | 10 | 0 | 1/571.6 | - | 1/571.6 | - |
| 482 | 857 | プリズムナナ | -3,000 | 3,440 | 70.9% | 11 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/312.7 | 1/344.0 | - |
| 483 | 795 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,019 | 3,868 | 74.0% | 0 | 9 | 0 | 1/429.8 | - | 1/429.8 | - |
| 484 | 562 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,103 | 5,157 | 79.9% | 0 | 8 | 0 | 1/644.6 | - | 1/644.6 | - |
| 485 | 729 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,125 | 5,302 | 80.4% | 18 | 4 | 0 | 1/241.0 | 1/294.6 | 1/1325.5 | - |
| 486 | 730 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,125 | 4,096 | 74.6% | 12 | 4 | 0 | 1/256.0 | 1/341.3 | 1/1024.0 | - |
| 487 | 739 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,125 | 3,848 | 72.9% | 11 | 6 | 0 | 1/226.4 | 1/349.8 | 1/641.3 | - |
| 488 | 725 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,125 | 2,866 | 63.7% | 9 | 3 | 0 | 1/238.8 | 1/318.4 | 1/955.3 | - |
| 489 | 633 | ゴッドイーター リザレクション | -3,209 | 5,698 | 81.2% | 0 | 10 | 0 | 1/569.8 | - | 1/569.8 | - |
| 490 | 696 | とある魔術の禁書目録2 | -3,214 | 8,454 | 87.3% | 0 | 28 | 0 | 1/301.9 | - | 1/301.9 | - |
| 491 | 860 | やじきた道中記参る! | -3,279 | 8,294 | 86.8% | 0 | 28 | 0 | 1/296.2 | - | 1/296.2 | - |
| 492 | 654 | 真打 吉宗 | -3,279 | 7,574 | 85.6% | 0 | 18 | 0 | 1/420.8 | - | 1/420.8 | - |
| 493 | 723 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,333 | 6,707 | 83.4% | 32 | 3 | 0 | 1/191.6 | 1/209.6 | 1/2235.7 | - |
| 494 | 848 | シャーマンキング | -3,349 | 4,261 | 73.8% | 11 | 0 | 0 | 1/387.4 | 1/387.4 | - | - |
| 495 | 850 | タクトオーパス デスティニー | -3,396 | 5,316 | 78.7% | 0 | 20 | 0 | 1/265.8 | - | 1/265.8 | - |
| 496 | 1089 | 東京喰種 | -3,443 | 7,286 | 84.2% | 0 | 20 | 0 | 1/364.3 | - | 1/364.3 | - |
| 497 | 1104 | 戦国コレクション6 | -3,443 | 7,195 | 84.0% | 0 | 15 | 0 | 1/479.7 | - | 1/479.7 | - |
| 498 | 858 | やじきた道中記参る! | -3,488 | 8,533 | 86.4% | 0 | 23 | 0 | 1/371.0 | - | 1/371.0 | - |
| 499 | 740 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,542 | 6,979 | 83.1% | 39 | 5 | 0 | 1/158.6 | 1/178.9 | 1/1395.8 | - |
| 500 | 687 | モンキーターンV | -3,607 | 5,038 | 76.1% | 0 | 8 | 0 | 1/629.8 | - | 1/629.8 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +1,380 | 7,308 | 61.8%(34/55) | |
| 4 | +855 | 7,520 | 54.5%(30/55) | |
| ゾロ目 | +829 | 7,039 | 58.9%(33/56) | |
| 1 | +766 | 7,262 | 44.6%(25/56) | |
| 3 | +700 | 7,442 | 54.5%(30/55) | |
| 6 | +584 | 7,151 | 47.3%(26/55) | |
| 2 | +470 | 6,937 | 45.5%(25/55) | |
| 0 | +322 | 7,421 | 47.3%(26/55) | |
| 7 | +238 | 6,802 | 45.5%(25/55) | |
| 8 | +80 | 7,294 | 45.5%(25/55) | |
| 9 | 0 | 7,280 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。