秋葉原UNO 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +5,850平均G 8,272プラス率 3/3出率 123.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +15,390 | 7,238 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +1,020 | 9,132 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +1,140 | 8,447 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,850 | 8,272 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,017平均G 4,305プラス率 2/3出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +7,220 | 5,272 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,320 | 1,193 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +150 | 6,450 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,017 | 4,305 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,575平均G 2,100プラス率 3/4出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +5,770 | 3,612 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +670 | 1,680 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +540 | 2,226 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -680 | 882 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,575 | 2,100 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,564平均G 1,741プラス率 2/5出率 129.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -720 | 1,287 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -70 | 41 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +6,770 | 4,085 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +1,910 | 3,252 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,564 | 1,741 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +1,535平均G 2,692プラス率 2/2出率 119%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +1,280 | 1,865 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +1,790 | 3,518 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,535 | 2,692 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,050平均G 2,186プラス率 3/4出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +1,060 | 2,787 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,040 | 738 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +3,950 | 2,622 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,850 | 2,595 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 2,186 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +841平均G 2,862プラス率 3/7出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -660 | 2,017 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +2,080 | 4,612 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,620 | 3,452 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -620 | 536 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +5,420 | 3,442 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,650 | 1,604 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -300 | 4,373 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +841 | 2,862 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +483平均G 4,035プラス率 2/4出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -2,000 | 4,061 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +2,410 | 6,907 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,400 | 2,374 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -880 | 2,796 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +482 | 4,034 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +376平均G 2,479プラス率 4/9出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -1,440 | 1,431 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -490 | 609 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -2,370 | 3,355 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +140 | 1,501 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,470 | 3,729 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,220 | 1,306 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -330 | 1,851 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +2,510 | 2,147 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +5,110 | 6,386 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +376 | 2,479 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +345平均G 6,023プラス率 3/4出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,810 | 5,980 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +520 | 4,717 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -4,660 | 5,058 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +2,710 | 8,335 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 6,022 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +260平均G 3,021プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +540 | 4,956 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -20 | 1,085 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 3,020 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +243平均G 2,722プラス率 3/6出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -80 | 3,322 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +60 | 1,672 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +2,400 | 3,190 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,620 | 3,743 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -350 | 2,219 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +1,050 | 2,187 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +243 | 2,722 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +217平均G 1,003プラス率 1/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -270 | 692 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +920 | 2,318 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +217 | 1,003 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +175平均G 2,436プラス率 1/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -670 | 2,175 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -120 | 789 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +2,400 | 4,320 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -910 | 2,458 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 2,436 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +108平均G 3,026プラス率 7/17出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -2,740 | 3,101 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -2,430 | 2,534 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -140 | 3,996 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +1,830 | 4,938 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +1,630 | 4,850 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,600 | 2,899 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -670 | 4,530 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -330 | 2,169 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -510 | 408 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +9,050 | 7,613 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -460 | 328 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +90 | 2,558 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,600 | 1,678 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +480 | 2,566 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -130 | 4,847 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +130 | 1,898 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +240 | 532 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 3,026 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +95平均G 1,907プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -50 | 2,494 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +240 | 1,320 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 1,907 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +70平均G 2,035プラス率 2/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +600 | 1,318 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -390 | 458 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +210 | 3,234 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -140 | 3,128 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 2,034 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +60平均G 7,538プラス率 2/7出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +7,450 | 9,139 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -3,740 | 6,752 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -4,160 | 7,371 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -2,960 | 2,452 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -1,930 | 8,195 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -6,120 | 9,054 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +11,880 | 9,800 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 7,538 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +43平均G 1,134プラス率 6/18出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -790 | 955 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +60 | 575 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +4,800 | 2,978 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,690 | 1,425 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -550 | 593 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,770 | 2,586 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -210 | 1,088 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +270 | 407 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +2,730 | 3,249 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -260 | 930 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -550 | 1,111 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -130 | 544 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,020 | 1,659 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -250 | 845 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +10 | 286 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +340 | 567 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -120 | 382 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 1,134 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +15平均G 3,361プラス率 2/6出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,130 | 4,096 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -80 | 1,388 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +2,250 | 7,184 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -570 | 1,753 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -950 | 1,525 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +570 | 4,222 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 3,361 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -10平均G 2,577プラス率 3/8出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -1,070 | 2,365 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -570 | 1,948 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -70 | 1,326 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -680 | 1,785 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +620 | 768 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +2,150 | 8,022 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +350 | 3,028 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -810 | 1,372 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 2,577 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ戦国恋姫
平均 -13平均G 1,782プラス率 1/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +70 | 2,279 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -110 | 3,067 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 1,782 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -37平均G 801プラス率 1/12出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -300 | 1,217 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -10 | 698 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,820 | 1,189 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -570 | 329 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -450 | 649 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +2,710 | 5,532 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 801 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -53平均G 1,919プラス率 2/6出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -60 | 2,730 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -120 | 299 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +160 | 3,571 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 0 | 477 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +100 | 3,494 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -400 | 940 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 1,918 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -169平均G 2,931プラス率 6/17出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,250 | 2,560 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +930 | 4,347 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +1,890 | 1,959 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +1,580 | 5,251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -3,020 | 2,839 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -690 | 1,411 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -810 | 2,439 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -290 | 3,248 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -440 | 3,404 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +230 | 1,367 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -690 | 2,403 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +700 | 485 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -390 | 2,974 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +3,320 | 7,896 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,430 | 1,959 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,470 | 2,183 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -1,050 | 3,095 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 2,931 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -217平均G 2,039プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -210 | 2,089 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,260 | 1,316 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +820 | 2,711 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 2,039 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -235平均G 1,804プラス率 1/6出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -830 | 1,821 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -190 | 635 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -260 | 3,039 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -70 | 1,023 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +140 | 327 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -200 | 3,977 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 1,804 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -273平均G 1,541プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +160 | 1,137 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -550 | 2,039 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -430 | 1,447 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 1,541 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -290平均G 2,608プラス率 0/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -490 | 2,687 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -90 | 2,529 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 2,608 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -385平均G 4,835プラス率 0/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -120 | 5,945 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -650 | 3,724 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 4,834 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -427平均G 3,503プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -670 | 5,805 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -700 | 2,494 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +90 | 2,209 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 3,503 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -485平均G 3,526プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -470 | 1,143 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -500 | 5,909 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -485 | 3,526 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -570平均G 2,015プラス率 1/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -1,150 | 2,659 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +10 | 1,370 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 2,014 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -570平均G 2,884プラス率 1/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +2,800 | 4,345 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -2,640 | 2,758 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,870 | 1,550 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 2,884 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -578平均G 8,580プラス率 4/12出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +2,570 | 8,422 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -2,330 | 8,010 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -5,730 | 9,035 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -6,210 | 8,706 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | +2,600 | 7,548 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -6,970 | 7,792 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +10,700 | 9,737 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +8,330 | 8,761 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -3,380 | 7,832 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -5,020 | 9,300 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -60 | 8,395 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,430 | 9,425 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -578 | 8,580 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -596平均G 1,951プラス率 3/7出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,120 | 1,657 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +620 | 978 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -3,130 | 3,824 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +50 | 249 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -230 | 712 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,220 | 3,922 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +860 | 2,317 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -596 | 1,951 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -603平均G 1,285プラス率 0/7出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -740 | 1,948 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -330 | 1,198 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -510 | 1,137 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -850 | 1,255 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -550 | 762 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -380 | 1,373 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -860 | 1,323 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 1,285 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -640平均G 708プラス率 1/5出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -750 | 844 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,000 | 696 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +260 | 296 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,710 | 1,704 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 708 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -800平均G 1,466プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -480 | 2,154 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,120 | 778 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,466 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -985平均G 2,069プラス率 0/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,810 | 1,631 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -840 | 3,148 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -640 | 749 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -650 | 2,746 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -985 | 2,068 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -990平均G 1,972プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -170 | 1,887 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,680 | 1,627 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,120 | 2,402 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 1,972 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,280平均G 2,142プラス率 0/2出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,560 | 2,932 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,000 | 1,352 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,280 | 2,142 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,343平均G 2,065プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -1,090 | 1,956 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,220 | 2,329 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,720 | 1,911 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,343 | 2,065 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,510平均G 3,803プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -1,760 | 5,809 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,050 | 2,279 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,720 | 3,321 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,510 | 3,803 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,633平均G 4,655プラス率 0/4出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -3,360 | 6,122 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,260 | 4,430 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -570 | 2,769 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -340 | 5,300 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,632 | 4,655 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | +15,390 | 7,238 | 170.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +11,880 | 9,800 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,700 | 9,737 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +9,050 | 7,613 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,330 | 8,761 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +7,490 | 9,186 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,450 | 9,139 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | +7,220 | 5,272 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,770 | 4,085 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +5,770 | 3,612 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,570 | 9,411 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,420 | 3,442 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 400 | 戦国コレクション6 | +5,110 | 6,386 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 207 | L東京喰種 | +4,800 | 2,978 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,410 | 4,016 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,950 | 2,622 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,460 | 2,960 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,320 | 7,896 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | +2,880 | 4,137 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 401 | スロット ワールドダイスター | +2,810 | 5,980 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,800 | 4,345 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 213 | L東京喰種 | +2,730 | 3,249 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 404 | スロット ワールドダイスター | +2,710 | 8,335 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,710 | 5,532 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,600 | 7,548 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,570 | 8,422 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 399 | 戦国コレクション6 | +2,510 | 2,147 | 139.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,410 | 6,907 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,400 | 4,320 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 382 | スマスロ化物語 | +2,400 | 3,190 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,400 | 2,374 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 269 | マイジャグラーV | +2,250 | 7,184 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | +2,150 | 8,022 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,100 | 4,852 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,080 | 4,612 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,910 | 3,252 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,890 | 1,959 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,830 | 4,938 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 302 | L不二子BT | +1,790 | 3,518 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,640 | 8,391 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,630 | 4,850 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,620 | 3,452 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,580 | 5,251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 396 | 戦国コレクション6 | +1,470 | 3,729 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 301 | L不二子BT | +1,280 | 1,865 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,140 | 8,447 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,060 | 2,787 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 385 | スマスロ化物語 | +1,050 | 2,187 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,040 | 738 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,020 | 9,132 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | +990 | 5,230 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +970 | 6,891 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +930 | 4,347 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +920 | 2,318 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +860 | 2,317 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 325 | 真打 吉宗 | +820 | 2,711 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +720 | 8,653 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 485 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +670 | 1,680 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +620 | 978 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | +620 | 768 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 1,318 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 272 | マイジャグラーV | +570 | 4,222 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 321 | スマスロ ハナビ | +540 | 4,956 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +540 | 2,226 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 402 | スロット ワールドダイスター | +520 | 4,717 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +480 | 2,566 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,028 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 220 | L東京喰種 | +340 | 567 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 212 | L東京喰種 | +270 | 407 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +260 | 296 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +240 | 1,320 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +240 | 532 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 1,367 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 3,234 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 282 | ジャグラーガールズSS | +160 | 3,571 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +160 | 1,137 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | +150 | 6,450 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 395 | 戦国コレクション6 | +140 | 1,501 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 409 | スマスロモンキーターンV | +140 | 327 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +130 | 1,898 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +120 | 1,077 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 284 | ジャグラーガールズSS | +100 | 3,494 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +90 | 2,558 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 266 | ファンキージャグラー2KT | +90 | 2,209 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | +70 | 2,279 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 381 | スマスロ化物語 | +60 | 1,672 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 206 | L東京喰種 | +60 | 575 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +50 | 249 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 320 | スマスロ サンダーV | +10 | 1,370 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 219 | L東京喰種 | +10 | 286 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 283 | ジャグラーガールズSS | 0 | 477 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 241 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -10 | 698 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 322 | スマスロ ハナビ | -20 | 1,085 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -50 | 2,494 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -60 | 8,395 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 280 | ジャグラーガールズSS | -60 | 2,730 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 247 | バーニングエクスプレス | -60 | 50 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,326 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 408 | スマスロモンキーターンV | -70 | 1,023 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 41 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 380 | スマスロ化物語 | -80 | 3,322 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 268 | マイジャグラーV | -80 | 1,388 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -90 | 2,529 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 222 | L東京喰種 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -110 | 3,346 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | -110 | 3,067 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -120 | 5,945 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -120 | 789 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 221 | L東京喰種 | -120 | 382 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 281 | ジャグラーガールズSS | -120 | 299 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -130 | 4,847 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 216 | L東京喰種 | -130 | 544 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -140 | 3,996 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 3,128 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | -170 | 1,887 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 406 | スマスロモンキーターンV | -190 | 635 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 410 | スマスロモンキーターンV | -200 | 3,977 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 323 | 真打 吉宗 | -210 | 2,089 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 211 | L東京喰種 | -210 | 1,088 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 712 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 218 | L東京喰種 | -250 | 845 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 407 | スマスロモンキーターンV | -260 | 3,039 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 214 | L東京喰種 | -260 | 930 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -270 | 692 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 3,248 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,373 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,217 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -300 | 202 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -330 | 2,169 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 398 | 戦国コレクション6 | -330 | 1,851 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 274 | ミスタージャグラー | -330 | 1,198 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | -340 | 5,300 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 384 | スマスロ化物語 | -350 | 2,219 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 278 | ミスタージャグラー | -380 | 1,373 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 2,974 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 458 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 285 | ジャグラーガールズSS | -400 | 940 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -430 | 1,447 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 3,404 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -450 | 649 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 253 | ローティス | -460 | 442 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -460 | 328 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 315 | スマスロケロット5BT | -470 | 1,143 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -480 | 2,154 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -490 | 2,687 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 393 | 戦国コレクション6 | -490 | 609 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 316 | スマスロケロット5BT | -500 | 5,909 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 275 | ミスタージャグラー | -510 | 1,137 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -510 | 408 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -550 | 2,039 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 215 | L東京喰種 | -550 | 1,111 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 277 | ミスタージャグラー | -550 | 762 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 209 | L東京喰種 | -550 | 593 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | -570 | 2,769 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 1,948 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 270 | マイジャグラーV | -570 | 1,753 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -570 | 329 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -600 | 896 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -620 | 536 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | -640 | 749 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -650 | 3,724 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | -650 | 2,746 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -660 | 2,017 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 264 | ファンキージャグラー2KT | -670 | 5,805 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 4,530 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -670 | 2,175 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,785 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -680 | 882 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 2,403 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 1,411 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 265 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,494 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -720 | 1,287 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 273 | ミスタージャグラー | -740 | 1,948 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -750 | 844 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 205 | L東京喰種 | -790 | 955 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -810 | 2,439 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,372 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 405 | スマスロモンキーターンV | -830 | 1,821 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | -840 | 3,148 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -840 | 2,498 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 276 | ミスタージャグラー | -850 | 1,255 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 279 | ミスタージャグラー | -860 | 1,323 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -880 | 2,796 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -910 | 2,458 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 246 | スマスロネオプラネット | -940 | 1,345 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 271 | マイジャグラーV | -950 | 1,525 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 318 | アレックス ブライト | -1,000 | 1,352 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 696 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 251 | スマスロ秘宝伝 | -1,010 | 3,898 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | -1,020 | 2,270 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 217 | L東京喰種 | -1,020 | 1,659 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,050 | 3,095 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 338 | Lソードアート・オンライン | -1,050 | 2,279 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -1,070 | 2,365 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,090 | 1,956 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,120 | 2,402 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,120 | 1,657 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,120 | 778 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 267 | マイジャグラーV | -1,130 | 4,096 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 319 | スマスロ サンダーV | -1,150 | 2,659 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 261 | プリズムナナ | -1,150 | 1,866 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,220 | 3,922 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,220 | 2,329 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 397 | 戦国コレクション6 | -1,220 | 1,306 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,250 | 2,560 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 324 | 真打 吉宗 | -1,260 | 1,316 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 245 | スマスロ シャーマンキング | -1,270 | 1,023 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -1,300 | 2,513 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,320 | 1,193 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,430 | 9,425 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,430 | 1,959 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 392 | 戦国コレクション6 | -1,440 | 1,431 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | -1,440 | 1,251 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,470 | 2,183 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 317 | アレックス ブライト | -1,560 | 2,932 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,600 | 1,678 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 383 | スマスロ化物語 | -1,620 | 3,743 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,650 | 1,604 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,680 | 1,627 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 208 | L東京喰種 | -1,690 | 1,425 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,710 | 1,704 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 339 | Lソードアート・オンライン | -1,720 | 3,321 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,720 | 1,911 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 337 | Lソードアート・オンライン | -1,760 | 5,809 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 2,552 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 210 | L東京喰種 | -1,770 | 2,586 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,810 | 1,631 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,820 | 1,189 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,850 | 2,595 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | -1,850 | 2,576 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,870 | 1,550 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,930 | 8,195 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,960 | 6,202 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,000 | 4,061 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,260 | 4,430 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,330 | 8,010 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -2,360 | 5,775 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 394 | 戦国コレクション6 | -2,370 | 3,355 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,430 | 2,534 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,600 | 2,899 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,640 | 2,758 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,740 | 3,101 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,960 | 2,452 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,020 | 2,839 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,130 | 3,824 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,360 | 6,122 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,380 | 7,832 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,740 | 6,752 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,160 | 7,371 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 257 | L真・一騎当千 | -4,460 | 5,108 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 403 | スロット ワールドダイスター | -4,660 | 5,058 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,020 | 9,300 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,730 | 9,035 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,120 | 9,054 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,210 | 8,706 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,970 | 7,792 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,257 | 3,042 | 113.8% | |
| 0 | +1,129 | 3,442 | 110.9% | |
| 4 | +752 | 3,725 | 106.7% | |
| 2 | +317 | 3,219 | 103.3% | |
| 3 | +220 | 3,159 | 102.3% | |
| 9 | +180 | 2,980 | 102% | |
| 1 | 0 | 2,484 | - | |
| 5 | 0 | 2,880 | - | |
| 6 | 0 | 2,351 | - | |
| 7 | 0 | 2,729 | - | |
| 8 | 0 | 2,960 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。