スーパーホール 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
絶対衝激IV
平均 +6,281平均G 5,698プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2472 | +6,281 | 5,698 | 136.7% | 79 | 0 | 63 | 1/40.1 | 1/72.1 | - | 1/90.4 |
| 平均 | +6,281 | 5,698 | 136.7% | 79 | 0 | 63 | 1/40 | 1/72 | - | 1/90 |
ヨルムンガンド
平均 +5,489平均G 6,898プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2461 | +5,489 | 6,898 | 126.5% | 0 | 11 | 21 | 1/215.6 | - | 1/627.1 | 1/328.5 |
| 平均 | +5,489 | 6,898 | 126.5% | 0 | 11 | 21 | 1/216 | - | 1/627 | 1/328 |
スーパービンゴネオ
平均 +4,009平均G 634プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2147 | -779 | 622 | 58.3% | 1 | 0 | 1 | 1/311.0 | 1/622.0 | - | 1/622.0 |
| 2148 | +12,850 | 740 | 678.8% | 35 | 0 | 3 | 1/19.5 | 1/21.1 | - | 1/246.7 |
| 2149 | -43 | 540 | 97.3% | 8 | 0 | 2 | 1/54.0 | 1/67.5 | - | 1/270.0 |
| 平均 | +4,009 | 634 | 310.8% | 15 | 0 | 2 | 1/38 | 1/43 | - | 1/317 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +3,223平均G 6,059プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2508 | +3,353 | 8,043 | 113.9% | 36 | 23 | 0 | 1/136.3 | 1/223.4 | 1/349.7 | - |
| 2509 | +3,353 | 4,817 | 123.2% | 24 | 15 | 0 | 1/123.5 | 1/200.7 | 1/321.1 | - |
| 2510 | +2,025 | 6,942 | 109.7% | 27 | 22 | 0 | 1/141.7 | 1/257.1 | 1/315.5 | - |
| 2511 | +4,162 | 4,435 | 131.3% | 23 | 20 | 0 | 1/103.1 | 1/192.8 | 1/221.8 | - |
| 平均 | +3,223 | 6,059 | 117.7% | 28 | 20 | 0 | 1/128 | 1/220 | 1/303 | - |
ヤバチバ
平均 +3,203平均G 1,479プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2455 | +3,203 | 1,479 | 172.2% | 10 | 3 | 0 | 1/113.8 | 1/147.9 | 1/493.0 | - |
| 平均 | +3,203 | 1,479 | 172.2% | 10 | 3 | 0 | 1/114 | 1/148 | 1/493 | - |
スーパーリオエース2
平均 +2,930平均G 3,392プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2380 | -250 | 3,116 | 97.3% | 0 | 14 | 16 | 1/103.9 | - | 1/222.6 | 1/194.8 |
| 2381 | +4,807 | 3,849 | 141.6% | 0 | 25 | 47 | 1/53.5 | - | 1/154.0 | 1/81.9 |
| 2382 | +4,969 | 2,894 | 157.2% | 0 | 31 | 39 | 1/41.3 | - | 1/93.4 | 1/74.2 |
| 2383 | +2,196 | 3,708 | 119.7% | 0 | 26 | 35 | 1/60.8 | - | 1/142.6 | 1/105.9 |
| 平均 | +2,930 | 3,392 | 128.8% | 0 | 24 | 34 | 1/58 | - | 1/141 | 1/99 |
Angel Beats!
平均 +1,982平均G 3,689プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | +1,982 | 3,689 | 117.9% | 79 | 13 | 0 | 1/40.1 | 1/46.7 | 1/283.8 | - |
| 平均 | +1,982 | 3,689 | 117.9% | 79 | 13 | 0 | 1/40 | 1/47 | 1/284 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 +1,969平均G 4,265プラス率 5/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2095 | +107 | 3,327 | 101.1% | 25 | 0 | 10 | 1/95.1 | 1/133.1 | - | 1/332.7 |
| 2096 | -1,616 | 5,423 | 90.1% | 39 | 0 | 19 | 1/93.5 | 1/139.1 | - | 1/285.4 |
| 2097 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2098 | +2,906 | 5,578 | 117.4% | 51 | 0 | 23 | 1/75.4 | 1/109.4 | - | 1/242.5 |
| 2099 | +4,992 | 2,516 | 166.1% | 25 | 0 | 9 | 1/74.0 | 1/100.6 | - | 1/279.6 |
| 2100 | -1,830 | 5,924 | 89.7% | 37 | 0 | 16 | 1/111.8 | 1/160.1 | - | 1/370.2 |
| 2101 | +7,988 | 4,643 | 157.3% | 49 | 0 | 18 | 1/69.3 | 1/94.8 | - | 1/257.9 |
| 2102 | +3,203 | 6,708 | 115.9% | 61 | 0 | 24 | 1/78.9 | 1/110.0 | - | 1/279.5 |
| 平均 | +1,969 | 4,265 | 115.4% | 36 | 0 | 15 | 1/84 | 1/119 | - | 1/287 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +1,916平均G 3,982プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2462 | -308 | 949 | 89.2% | 0 | 3 | 2 | 1/189.8 | - | 1/316.3 | 1/474.5 |
| 2477 | +4,139 | 7,015 | 119.7% | 0 | 22 | 25 | 1/149.3 | - | 1/318.9 | 1/280.6 |
| 平均 | +1,916 | 3,982 | 116.0% | 0 | 12 | 14 | 1/153 | - | 1/319 | 1/295 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,875平均G 4,897プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2483 | +1,875 | 4,897 | 112.8% | 0 | 14 | 39 | 1/92.4 | - | 1/349.8 | 1/125.6 |
| 平均 | +1,875 | 4,897 | 112.8% | 0 | 14 | 39 | 1/92 | - | 1/350 | 1/126 |
ワールドダイスター
平均 +1,736平均G 8,251プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2087 | +418 | 8,349 | 101.7% | 0 | 51 | 17 | 1/122.8 | - | 1/163.7 | 1/491.1 |
| 2088 | +1,896 | 7,359 | 108.6% | 0 | 48 | 19 | 1/109.8 | - | 1/153.3 | 1/387.3 |
| 2089 | +2,894 | 9,046 | 110.7% | 0 | 59 | 25 | 1/107.7 | - | 1/153.3 | 1/361.8 |
| 平均 | +1,736 | 8,251 | 107.0% | 0 | 53 | 20 | 1/113 | - | 1/157 | 1/406 |
頭文字D 2nd
平均 +1,464平均G 7,337プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2459 | +1,464 | 7,337 | 106.7% | 0 | 14 | 76 | 1/81.5 | - | 1/524.1 | 1/96.5 |
| 平均 | +1,464 | 7,337 | 106.7% | 0 | 14 | 76 | 1/82 | - | 1/524 | 1/97 |
スマスロ サンダーV
平均 +1,450平均G 6,385プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2457 | +1,450 | 6,385 | 107.6% | 25 | 16 | 0 | 1/155.7 | 1/255.4 | 1/399.1 | - |
| 平均 | +1,450 | 6,385 | 107.6% | 25 | 16 | 0 | 1/156 | 1/255 | 1/399 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +1,227平均G 1,806プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2451 | -1,277 | 3,221 | 86.8% | 25 | 6 | 0 | 1/103.9 | 1/128.8 | 1/536.8 | - |
| 2452 | +178 | 1,512 | 103.9% | 18 | 5 | 0 | 1/65.7 | 1/84.0 | 1/302.4 | - |
| 2486 | +6,156 | 1,054 | 294.7% | 57 | 2 | 0 | 1/17.9 | 1/18.5 | 1/527.0 | - |
| 2487 | -150 | 1,436 | 96.5% | 13 | 3 | 0 | 1/89.8 | 1/110.5 | 1/478.7 | - |
| 平均 | +1,227 | 1,806 | 122.6% | 28 | 4 | 0 | 1/56 | 1/64 | 1/451 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,114平均G 3,858プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -179 | 478 | 87.5% | 0 | 1 | 3 | 1/119.5 | - | 1/478.0 | 1/159.3 |
| 2002 | +50 | 2,347 | 100.7% | 0 | 4 | 17 | 1/111.8 | - | 1/586.8 | 1/138.1 |
| 2003 | -536 | 832 | 78.5% | 0 | 1 | 4 | 1/166.4 | - | 1/832.0 | 1/208.0 |
| 2004 | +621 | 2,257 | 109.2% | 0 | 4 | 21 | 1/90.3 | - | 1/564.2 | 1/107.5 |
| 2005 | -965 | 2,519 | 87.2% | 0 | 3 | 16 | 1/132.6 | - | 1/839.7 | 1/157.4 |
| 2006 | -636 | 592 | 64.2% | 0 | 1 | 2 | 1/197.3 | - | 1/592.0 | 1/296.0 |
| 2007 | +7,888 | 8,526 | 130.8% | 0 | 18 | 91 | 1/78.2 | - | 1/473.7 | 1/93.7 |
| 2072 | +11,156 | 6,518 | 157.1% | 0 | 15 | 93 | 1/60.4 | - | 1/434.5 | 1/70.1 |
| 2073 | +564 | 1,082 | 117.4% | 0 | 3 | 12 | 1/72.1 | - | 1/360.7 | 1/90.2 |
| 2074 | -365 | 1,338 | 90.9% | 0 | 2 | 10 | 1/111.5 | - | 1/669.0 | 1/133.8 |
| 2075 | +2,432 | 8,525 | 109.5% | 0 | 22 | 82 | 1/82.0 | - | 1/387.5 | 1/104.0 |
| 2076 | -536 | 3,239 | 94.5% | 0 | 6 | 24 | 1/108.0 | - | 1/539.8 | 1/135.0 |
| 2077 | -950 | 7,587 | 95.8% | 0 | 20 | 61 | 1/93.7 | - | 1/379.4 | 1/124.4 |
| 2078 | -1,036 | 4,828 | 92.8% | 0 | 11 | 37 | 1/100.6 | - | 1/438.9 | 1/130.5 |
| 2079 | +2,007 | 6,964 | 109.6% | 0 | 13 | 63 | 1/91.6 | - | 1/535.7 | 1/110.5 |
| 2080 | -1,687 | 4,095 | 86.3% | 0 | 7 | 21 | 1/146.2 | - | 1/585.0 | 1/195.0 |
| 平均 | +1,114 | 3,858 | 109.6% | 0 | 8 | 35 | 1/90 | - | 1/471 | 1/111 |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +1,002平均G 3,302プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1014 | -1,608 | 2,616 | 79.5% | 37 | 8 | 0 | 1/58.1 | 1/70.7 | 1/327.0 | - |
| 1019 | +3,611 | 3,988 | 130.2% | 135 | 21 | 0 | 1/25.6 | 1/29.5 | 1/189.9 | - |
| 平均 | +1,002 | 3,302 | 110.1% | 86 | 14 | 0 | 1/33 | 1/38 | 1/228 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +866平均G 7,738プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2392 | +5,093 | 7,579 | 122.4% | 0 | 0 | 71 | 1/106.7 | - | - | 1/106.7 |
| 2393 | -375 | 7,652 | 98.4% | 0 | 0 | 70 | 1/109.3 | - | - | 1/109.3 |
| 2394 | -4,027 | 7,285 | 81.6% | 0 | 0 | 57 | 1/127.8 | - | - | 1/127.8 |
| 2395 | -5,402 | 4,991 | 63.9% | 0 | 0 | 30 | 1/166.4 | - | - | 1/166.4 |
| 2396 | +108 | 7,258 | 100.5% | 0 | 0 | 60 | 1/121.0 | - | - | 1/121.0 |
| 2397 | +11,450 | 9,486 | 140.2% | 0 | 0 | 96 | 1/98.8 | - | - | 1/98.8 |
| 2398 | +5,175 | 9,949 | 117.3% | 0 | 0 | 96 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 2419 | -2,098 | 8,791 | 92.0% | 0 | 0 | 85 | 1/103.4 | - | - | 1/103.4 |
| 2420 | +1,509 | 6,167 | 108.2% | 0 | 0 | 45 | 1/137.0 | - | - | 1/137.0 |
| 2421 | +8,412 | 8,232 | 134.1% | 0 | 0 | 74 | 1/111.2 | - | - | 1/111.2 |
| 2422 | -4,027 | 6,404 | 79.0% | 0 | 0 | 47 | 1/136.3 | - | - | 1/136.3 |
| 2423 | +545 | 7,707 | 102.4% | 0 | 0 | 70 | 1/110.1 | - | - | 1/110.1 |
| 2424 | -2,723 | 8,947 | 89.9% | 0 | 0 | 78 | 1/114.7 | - | - | 1/114.7 |
| 2425 | -1,509 | 7,887 | 93.6% | 0 | 0 | 70 | 1/112.7 | - | - | 1/112.7 |
| 平均 | +866 | 7,738 | 103.7% | 0 | 0 | 68 | 1/114 | - | - | 1/114 |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 +862平均G 2,678プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2401 | -179 | 689 | 91.3% | 0 | 1 | 5 | 1/114.8 | - | 1/689.0 | 1/137.8 |
| 2402 | -865 | 1,053 | 72.6% | 0 | 5 | 2 | 1/150.4 | - | 1/210.6 | 1/526.5 |
| 2403 | -293 | 2,698 | 96.4% | 0 | 12 | 22 | 1/79.4 | - | 1/224.8 | 1/122.6 |
| 2414 | +292 | 1,026 | 109.5% | 0 | 2 | 12 | 1/73.3 | - | 1/513.0 | 1/85.5 |
| 2415 | +6,052 | 8,636 | 123.4% | 0 | 34 | 105 | 1/62.1 | - | 1/254.0 | 1/82.2 |
| 2416 | +164 | 1,965 | 102.8% | 0 | 7 | 19 | 1/75.6 | - | 1/280.7 | 1/103.4 |
| 平均 | +862 | 2,678 | 110.7% | 0 | 10 | 28 | 1/71 | - | 1/263 | 1/97 |
東京リベンジャーズ
平均 +786平均G 3,848プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2453 | +1,521 | 2,051 | 124.7% | 0 | 5 | 13 | 1/113.9 | - | 1/410.2 | 1/157.8 |
| 2454 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2484 | +621 | 7,191 | 102.9% | 0 | 15 | 29 | 1/163.4 | - | 1/479.4 | 1/248.0 |
| 2485 | +1,003 | 6,152 | 105.4% | 0 | 9 | 29 | 1/161.9 | - | 1/683.6 | 1/212.1 |
| 平均 | +786 | 3,848 | 106.8% | 0 | 7 | 18 | 1/154 | - | 1/531 | 1/217 |
プリズムナナ
平均 +746平均G 907プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2437 | +4,162 | 2,010 | 169.0% | 35 | 18 | 0 | 1/37.9 | 1/57.4 | 1/111.7 | - |
| 2438 | -708 | 690 | 65.8% | 1 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/690.0 | 1/345.0 | - |
| 2439 | -593 | 599 | 67.0% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 2440 | +121 | 329 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/82.2 | 1/329.0 | - |
| 平均 | +746 | 907 | 127.4% | 10 | 6 | 0 | 1/58 | 1/88 | 1/165 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +664平均G 2,501プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2338 | -1,065 | 2,339 | 84.8% | 10 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/233.9 | 1/779.7 | - |
| 2339 | -965 | 1,959 | 83.6% | 8 | 2 | 0 | 1/195.9 | 1/244.9 | 1/979.5 | - |
| 2340 | +4,023 | 3,206 | 141.8% | 36 | 15 | 0 | 1/62.9 | 1/89.1 | 1/213.7 | - |
| 平均 | +664 | 2,501 | 108.9% | 18 | 7 | 0 | 1/101 | 1/139 | 1/375 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +596平均G 2,109プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2347 | +5,222 | 5,620 | 131.0% | 40 | 0 | 29 | 1/81.4 | 1/140.5 | - | 1/193.8 |
| 2348 | -265 | 172 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2349 | +821 | 2,678 | 110.2% | 11 | 0 | 8 | 1/140.9 | 1/243.5 | - | 1/334.8 |
| 2350 | -622 | 727 | 71.5% | 2 | 0 | 1 | 1/242.3 | 1/363.5 | - | 1/727.0 |
| 2351 | +1,489 | 2,158 | 123.0% | 7 | 0 | 6 | 1/166.0 | 1/308.3 | - | 1/359.7 |
| 2352 | -1,065 | 2,280 | 84.4% | 5 | 0 | 5 | 1/228.0 | 1/456.0 | - | 1/456.0 |
| 2353 | -365 | 470 | 74.1% | 2 | 0 | 1 | 1/156.7 | 1/235.0 | - | 1/470.0 |
| 2354 | -450 | 2,765 | 94.6% | 14 | 0 | 6 | 1/138.2 | 1/197.5 | - | 1/460.8 |
| 平均 | +596 | 2,109 | 109.4% | 10 | 0 | 7 | 1/123 | 1/208 | - | 1/301 |
ゾンビランドサガ
平均 +570平均G 2,567プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2127 | +135 | 1,375 | 103.3% | 17 | 0 | 2 | 1/72.4 | 1/80.9 | - | 1/687.5 |
| 2128 | +692 | 3,124 | 107.4% | 41 | 0 | 6 | 1/66.5 | 1/76.2 | - | 1/520.7 |
| 2129 | +2,346 | 4,902 | 116.0% | 74 | 0 | 8 | 1/59.8 | 1/66.2 | - | 1/612.8 |
| 2130 | -893 | 867 | 65.7% | 3 | 0 | 2 | 1/173.4 | 1/289.0 | - | 1/433.5 |
| 平均 | +570 | 2,567 | 107.4% | 34 | 0 | 4 | 1/67 | 1/76 | - | 1/570 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +432平均G 3,929プラス率 7/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2188 | -1,322 | 6,736 | 93.5% | 0 | 20 | 29 | 1/137.5 | - | 1/336.8 | 1/232.3 |
| 2189 | +2,518 | 4,840 | 117.3% | 0 | 11 | 18 | 1/166.9 | - | 1/440.0 | 1/268.9 |
| 2190 | -493 | 4,339 | 96.2% | 0 | 10 | 18 | 1/155.0 | - | 1/433.9 | 1/241.1 |
| 2191 | +150 | 957 | 105.2% | 0 | 2 | 6 | 1/119.6 | - | 1/478.5 | 1/159.5 |
| 2192 | +1,050 | 2,366 | 114.8% | 0 | 7 | 16 | 1/102.9 | - | 1/338.0 | 1/147.9 |
| 2193 | -312 | 8,585 | 98.8% | 0 | 19 | 36 | 1/156.1 | - | 1/451.8 | 1/238.5 |
| 2194 | -1,836 | 2,031 | 69.9% | 0 | 6 | 2 | 1/253.9 | - | 1/338.5 | 1/1015.5 |
| 2201 | +4,554 | 5,200 | 129.2% | 0 | 10 | 42 | 1/100.0 | - | 1/520.0 | 1/123.8 |
| 2202 | +435 | 1,709 | 108.5% | 0 | 3 | 12 | 1/113.9 | - | 1/569.7 | 1/142.4 |
| 2203 | -679 | 1,585 | 85.7% | 0 | 3 | 5 | 1/198.1 | - | 1/528.3 | 1/317.0 |
| 2204 | +996 | 6,946 | 104.8% | 0 | 10 | 37 | 1/147.8 | - | 1/694.6 | 1/187.7 |
| 2205 | +2,539 | 7,425 | 111.4% | 0 | 13 | 40 | 1/140.1 | - | 1/571.2 | 1/185.6 |
| 2206 | -879 | 1,282 | 77.1% | 0 | 3 | 3 | 1/213.7 | - | 1/427.3 | 1/427.3 |
| 2207 | -679 | 1,002 | 77.4% | 0 | 3 | 2 | 1/200.4 | - | 1/334.0 | 1/501.0 |
| 平均 | +432 | 3,929 | 103.7% | 0 | 9 | 19 | 1/142 | - | 1/458 | 1/207 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +377平均G 5,689プラス率 6/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2247 | -2,688 | 5,755 | 84.4% | 33 | 6 | 18 | 1/101.0 | 1/174.4 | 1/959.2 | 1/319.7 |
| 2248 | +5,245 | 8,063 | 121.7% | 105 | 6 | 23 | 1/60.2 | 1/76.8 | 1/1343.8 | 1/350.6 |
| 2249 | -1,336 | 6,295 | 92.9% | 47 | 8 | 19 | 1/85.1 | 1/133.9 | 1/786.9 | 1/331.3 |
| 2250 | -2,598 | 3,513 | 75.3% | 7 | 3 | 9 | 1/184.9 | 1/501.9 | 1/1171.0 | 1/390.3 |
| 2251 | +4,600 | 5,760 | 126.6% | 77 | 2 | 18 | 1/59.4 | 1/74.8 | 1/2880.0 | 1/320.0 |
| 2252 | -4,152 | 4,816 | 71.3% | 9 | 2 | 11 | 1/218.9 | 1/535.1 | 1/2408.0 | 1/437.8 |
| 2253 | -2,044 | 2,742 | 75.2% | 12 | 2 | 6 | 1/137.1 | 1/228.5 | 1/1371.0 | 1/457.0 |
| 2254 | -1,108 | 6,005 | 93.8% | 52 | 8 | 17 | 1/78.0 | 1/115.5 | 1/750.6 | 1/353.2 |
| 2255 | -1,722 | 8,494 | 93.2% | 57 | 7 | 26 | 1/94.4 | 1/149.0 | 1/1213.4 | 1/326.7 |
| 2271 | -777 | 4,165 | 93.8% | 33 | 1 | 11 | 1/92.6 | 1/126.2 | 1/4165.0 | 1/378.6 |
| 2272 | +12,806 | 7,163 | 159.6% | 135 | 7 | 28 | 1/42.1 | 1/53.1 | 1/1023.3 | 1/255.8 |
| 2273 | -902 | 3,904 | 92.3% | 21 | 4 | 10 | 1/111.5 | 1/185.9 | 1/976.0 | 1/390.4 |
| 2274 | +3,585 | 6,832 | 117.5% | 78 | 5 | 17 | 1/68.3 | 1/87.6 | 1/1366.4 | 1/401.9 |
| 2275 | -1,693 | 3,867 | 85.4% | 22 | 2 | 15 | 1/99.2 | 1/175.8 | 1/1933.5 | 1/257.8 |
| 2276 | -2,669 | 6,805 | 86.9% | 35 | 4 | 13 | 1/130.9 | 1/194.4 | 1/1701.2 | 1/523.5 |
| 2277 | -879 | 5,305 | 94.5% | 34 | 4 | 17 | 1/96.5 | 1/156.0 | 1/1326.2 | 1/312.1 |
| 2278 | -1,322 | 5,262 | 91.6% | 32 | 5 | 18 | 1/95.7 | 1/164.4 | 1/1052.4 | 1/292.3 |
| 2279 | +3,667 | 7,586 | 116.1% | 92 | 6 | 21 | 1/63.7 | 1/82.5 | 1/1264.3 | 1/361.2 |
| 2280 | +4,969 | 7,421 | 122.3% | 90 | 13 | 27 | 1/57.1 | 1/82.5 | 1/570.8 | 1/274.9 |
| 2281 | -3,437 | 4,029 | 71.6% | 13 | 2 | 11 | 1/155.0 | 1/309.9 | 1/2014.5 | 1/366.3 |
| 平均 | +377 | 5,689 | 102.2% | 49 | 5 | 17 | 1/80 | 1/116 | 1/1,173 | 1/340 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +336平均G 2,664プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2180 | +621 | 5,034 | 104.1% | 29 | 20 | 0 | 1/102.7 | 1/173.6 | 1/251.7 | - |
| 2181 | +1,321 | 4,434 | 109.9% | 26 | 16 | 0 | 1/105.6 | 1/170.5 | 1/277.1 | - |
| 2182 | -422 | 2,141 | 93.4% | 10 | 7 | 0 | 1/125.9 | 1/214.1 | 1/305.9 | - |
| 2183 | -950 | 1,602 | 80.2% | 4 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/400.5 | 1/267.0 | - |
| 2184 | +3,355 | 3,735 | 129.9% | 34 | 14 | 0 | 1/77.8 | 1/109.9 | 1/266.8 | - |
| 2185 | -250 | 644 | 87.1% | 2 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/322.0 | 1/214.7 | - |
| 2186 | -250 | 564 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 2187 | -736 | 3,162 | 92.2% | 12 | 13 | 0 | 1/126.5 | 1/263.5 | 1/243.2 | - |
| 平均 | +336 | 2,664 | 104.2% | 15 | 10 | 0 | 1/107 | 1/179 | 1/266 | - |
虚構推理
平均 +335平均G 2,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2471 | +335 | 2,298 | 104.9% | 0 | 2 | 12 | 1/164.1 | - | 1/1149.0 | 1/191.5 |
| 平均 | +335 | 2,298 | 104.9% | 0 | 2 | 12 | 1/164 | - | 1/1,149 | 1/192 |
ゴーゴージャグラー3
平均 +251平均G 3,722プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -808 | 3,139 | 91.4% | 9 | 8 | 0 | 1/184.6 | 1/348.8 | 1/392.4 | - |
| 1053 | -29 | 3,556 | 99.7% | 12 | 15 | 0 | 1/131.7 | 1/296.3 | 1/237.1 | - |
| 1054 | +2,003 | 7,382 | 109.0% | 33 | 30 | 0 | 1/117.2 | 1/223.7 | 1/246.1 | - |
| 1055 | -250 | 1,984 | 95.8% | 8 | 4 | 0 | 1/165.3 | 1/248.0 | 1/496.0 | - |
| 1072 | +478 | 3,042 | 105.2% | 14 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/217.3 | 1/434.6 | - |
| 1073 | +707 | 4,778 | 104.9% | 23 | 12 | 0 | 1/136.5 | 1/207.7 | 1/398.2 | - |
| 1074 | +3,011 | 5,888 | 117.0% | 38 | 9 | 0 | 1/125.3 | 1/154.9 | 1/654.2 | - |
| 1075 | +2,303 | 6,141 | 112.5% | 30 | 25 | 0 | 1/111.7 | 1/204.7 | 1/245.6 | - |
| 1097 | -43 | 2,073 | 99.3% | 9 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/230.3 | 1/414.6 | - |
| 1098 | -493 | 3,905 | 95.8% | 13 | 12 | 0 | 1/156.2 | 1/300.4 | 1/325.4 | - |
| 1099 | +407 | 5,277 | 102.6% | 25 | 14 | 0 | 1/135.3 | 1/211.1 | 1/376.9 | - |
| 1100 | -665 | 3,959 | 94.4% | 13 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 1114 | -536 | 933 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/466.5 | 1/933.0 | - |
| 1115 | -979 | 916 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/916.0 | - | 1/916.0 | - |
| 1116 | -750 | 2,080 | 88.0% | 5 | 7 | 0 | 1/173.3 | 1/416.0 | 1/297.1 | - |
| 1117 | -336 | 4,504 | 97.5% | 15 | 15 | 0 | 1/150.1 | 1/300.3 | 1/300.3 | - |
| 平均 | +251 | 3,722 | 102.2% | 16 | 11 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/335 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +243平均G 1,879プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +421 | 423 | 133.2% | 3 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 1002 | -379 | 519 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 1003 | -393 | 2,037 | 93.6% | 6 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/339.5 | 1/509.2 | - |
| 1004 | +2,432 | 5,557 | 114.6% | 27 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/205.8 | 1/505.2 | - |
| 1005 | -865 | 859 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/859.0 | 1/859.0 | - | - |
| 平均 | +243 | 1,879 | 104.3% | 8 | 3 | 0 | 1/177 | 1/247 | 1/626 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +241平均G 2,565プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2115 | -665 | 3,090 | 92.8% | 0 | 4 | 33 | 1/83.5 | - | 1/772.5 | 1/93.6 |
| 2116 | +64 | 963 | 102.2% | 0 | 0 | 10 | 1/96.3 | - | - | 1/96.3 |
| 2117 | -665 | 861 | 74.3% | 0 | 1 | 5 | 1/143.5 | - | 1/861.0 | 1/172.2 |
| 2118 | +1,807 | 1,888 | 131.9% | 0 | 1 | 25 | 1/72.6 | - | 1/1888.0 | 1/75.5 |
| 2119 | -1,222 | 2,571 | 84.2% | 0 | 3 | 19 | 1/116.9 | - | 1/857.0 | 1/135.3 |
| 2120 | -29 | 732 | 98.7% | 0 | 0 | 6 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 2121 | +3,715 | 6,623 | 118.7% | 0 | 5 | 72 | 1/86.0 | - | 1/1324.6 | 1/92.0 |
| 2122 | -1,079 | 3,795 | 90.5% | 0 | 6 | 26 | 1/118.6 | - | 1/632.5 | 1/146.0 |
| 平均 | +241 | 2,565 | 103.1% | 0 | 2 | 24 | 1/95 | - | 1/1,026 | 1/105 |
盾の勇者の成り上がり
平均 +235平均G 1,486プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | +235 | 1,486 | 105.3% | 46 | 11 | 0 | 1/26.1 | 1/32.3 | 1/135.1 | - |
| 平均 | +235 | 1,486 | 105.3% | 46 | 11 | 0 | 1/26 | 1/32 | 1/135 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +214平均G 2,943プラス率 11/26出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1046 | -779 | 1,507 | 82.8% | 3 | 4 | 0 | 1/215.3 | 1/502.3 | 1/376.8 | - |
| 1047 | -179 | 3,658 | 98.4% | 13 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/281.4 | 1/522.6 | - |
| 1048 | -379 | 657 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/657.0 | 1/657.0 | - |
| 1049 | +1,707 | 4,760 | 112.0% | 25 | 13 | 0 | 1/125.3 | 1/190.4 | 1/366.2 | - |
| 1050 | -193 | 887 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/221.8 | 1/295.7 | 1/887.0 | - |
| 1051 | +664 | 2,133 | 110.4% | 12 | 2 | 0 | 1/152.4 | 1/177.8 | 1/1066.5 | - |
| 1076 | +64 | 1,600 | 101.3% | 8 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/200.0 | 1/800.0 | - |
| 1077 | -436 | 720 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - | - |
| 1078 | -308 | 4,110 | 97.5% | 14 | 11 | 0 | 1/164.4 | 1/293.6 | 1/373.6 | - |
| 1079 | -693 | 725 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/725.0 | 1/725.0 | - | - |
| 1080 | +321 | 2,276 | 104.7% | 11 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/206.9 | 1/758.7 | - |
| 1081 | -165 | 4,650 | 98.8% | 18 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/258.3 | 1/387.5 | - |
| 1088 | -979 | 3,405 | 90.4% | 10 | 8 | 0 | 1/189.2 | 1/340.5 | 1/425.6 | - |
| 1089 | +2,518 | 6,000 | 114.0% | 30 | 21 | 0 | 1/117.6 | 1/200.0 | 1/285.7 | - |
| 1090 | +921 | 6,244 | 104.9% | 27 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/231.3 | 1/390.2 | - |
| 1091 | -679 | 1,135 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/378.3 | 1/567.5 | 1/1135.0 | - |
| 1092 | -122 | 2,603 | 98.4% | 9 | 8 | 0 | 1/153.1 | 1/289.2 | 1/325.4 | - |
| 1093 | -479 | 1,031 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/515.5 | 1/515.5 | - |
| 1094 | +292 | 4,234 | 102.3% | 16 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/264.6 | 1/325.7 | - |
| 1120 | -1,250 | 1,462 | 71.5% | 2 | 0 | 0 | 1/731.0 | 1/731.0 | - | - |
| 1121 | +892 | 3,901 | 107.6% | 18 | 10 | 0 | 1/139.3 | 1/216.7 | 1/390.1 | - |
| 1122 | -622 | 1,228 | 83.1% | 3 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 1123 | +3,589 | 7,168 | 116.7% | 38 | 29 | 0 | 1/107.0 | 1/188.6 | 1/247.2 | - |
| 1124 | +2,068 | 5,648 | 112.2% | 26 | 18 | 0 | 1/128.4 | 1/217.2 | 1/313.8 | - |
| 1125 | +392 | 3,897 | 103.4% | 18 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/216.5 | 1/487.1 | - |
| 1126 | -593 | 880 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/293.3 | 1/880.0 | 1/440.0 | - |
| 平均 | +214 | 2,943 | 102.4% | 12 | 8 | 0 | 1/151 | 1/245 | 1/392 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +204平均G 4,730プラス率 11/31出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2156 | +3,787 | 8,697 | 114.5% | 0 | 21 | 74 | 1/91.5 | - | 1/414.1 | 1/117.5 |
| 2157 | -465 | 1,924 | 91.9% | 0 | 4 | 12 | 1/120.2 | - | 1/481.0 | 1/160.3 |
| 2158 | -3,687 | 5,098 | 75.9% | 0 | 18 | 18 | 1/141.6 | - | 1/283.2 | 1/283.2 |
| 2159 | -1,336 | 1,580 | 71.8% | 0 | 3 | 6 | 1/175.6 | - | 1/526.7 | 1/263.3 |
| 2160 | +4,948 | 6,617 | 124.9% | 0 | 14 | 59 | 1/90.6 | - | 1/472.6 | 1/112.2 |
| 2161 | -722 | 1,790 | 86.6% | 0 | 5 | 10 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 2162 | -1,065 | 1,730 | 79.5% | 0 | 5 | 8 | 1/133.1 | - | 1/346.0 | 1/216.2 |
| 2163 | -493 | 1,808 | 90.9% | 0 | 5 | 11 | 1/113.0 | - | 1/361.6 | 1/164.4 |
| 2164 | -1,108 | 3,104 | 88.1% | 0 | 12 | 17 | 1/107.0 | - | 1/258.7 | 1/182.6 |
| 2165 | +1,682 | 9,409 | 106.0% | 0 | 26 | 80 | 1/88.8 | - | 1/361.9 | 1/117.6 |
| 2166 | -393 | 4,934 | 97.3% | 0 | 14 | 33 | 1/105.0 | - | 1/352.4 | 1/149.5 |
| 2167 | +1,296 | 8,629 | 105.0% | 0 | 25 | 58 | 1/104.0 | - | 1/345.2 | 1/148.8 |
| 2303 | -893 | 1,541 | 80.7% | 0 | 4 | 7 | 1/140.1 | - | 1/385.2 | 1/220.1 |
| 2304 | -1,193 | 2,103 | 81.1% | 0 | 5 | 10 | 1/140.2 | - | 1/420.6 | 1/210.3 |
| 2305 | -5,687 | 7,011 | 73.0% | 0 | 19 | 28 | 1/149.2 | - | 1/369.0 | 1/250.4 |
| 2306 | +2,903 | 6,163 | 115.7% | 0 | 11 | 54 | 1/94.8 | - | 1/560.3 | 1/114.1 |
| 2307 | +3,539 | 7,957 | 114.8% | 0 | 15 | 74 | 1/89.4 | - | 1/530.5 | 1/107.5 |
| 2308 | +996 | 8,621 | 103.9% | 0 | 26 | 56 | 1/105.1 | - | 1/331.6 | 1/153.9 |
| 2309 | +6,198 | 9,275 | 122.3% | 0 | 18 | 86 | 1/89.2 | - | 1/515.3 | 1/107.8 |
| 2310 | +7,698 | 6,909 | 137.1% | 0 | 13 | 64 | 1/89.7 | - | 1/531.5 | 1/108.0 |
| 2311 | -2,491 | 4,556 | 81.8% | 0 | 17 | 26 | 1/106.0 | - | 1/268.0 | 1/175.2 |
| 2312 | -1,322 | 3,415 | 87.1% | 0 | 12 | 19 | 1/110.2 | - | 1/284.6 | 1/179.7 |
| 2313 | -1,293 | 2,050 | 79.0% | 0 | 5 | 10 | 1/136.7 | - | 1/410.0 | 1/205.0 |
| 2314 | -1,723 | 4,477 | 87.2% | 0 | 13 | 24 | 1/121.0 | - | 1/344.4 | 1/186.5 |
| 2315 | -893 | 734 | 59.4% | 0 | 2 | 2 | 1/183.5 | - | 1/367.0 | 1/367.0 |
| 2316 | +1,121 | 7,299 | 105.1% | 0 | 17 | 52 | 1/105.8 | - | 1/429.4 | 1/140.4 |
| 2317 | -122 | 1,695 | 97.6% | 0 | 4 | 13 | 1/99.7 | - | 1/423.8 | 1/130.4 |
| 2318 | -2,080 | 8,792 | 92.1% | 0 | 28 | 48 | 1/115.7 | - | 1/314.0 | 1/183.2 |
| 2319 | +2,368 | 3,639 | 121.7% | 0 | 7 | 34 | 1/88.8 | - | 1/519.9 | 1/107.0 |
| 2320 | -508 | 1,529 | 88.9% | 0 | 4 | 8 | 1/127.4 | - | 1/382.2 | 1/191.1 |
| 2321 | -2,723 | 3,557 | 74.5% | 0 | 15 | 13 | 1/127.0 | - | 1/237.1 | 1/273.6 |
| 平均 | +204 | 4,730 | 101.4% | 0 | 12 | 33 | 1/105 | - | 1/379 | 1/145 |
バンドリ!
平均 +178平均G 3,460プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017 | +6,698 | 6,391 | 134.9% | 0 | 7 | 54 | 1/104.8 | - | 1/913.0 | 1/118.4 |
| 2018 | -1,598 | 6,424 | 91.7% | 0 | 17 | 37 | 1/119.0 | - | 1/377.9 | 1/173.6 |
| 2019 | -979 | 1,098 | 70.3% | 0 | 2 | 5 | 1/156.9 | - | 1/549.0 | 1/219.6 |
| 2020 | -547 | 5,335 | 96.6% | 0 | 12 | 32 | 1/121.2 | - | 1/444.6 | 1/166.7 |
| 2021 | -1,208 | 1,537 | 73.8% | 0 | 3 | 5 | 1/192.1 | - | 1/512.3 | 1/307.4 |
| 2022 | -422 | 1,028 | 86.3% | 0 | 2 | 5 | 1/146.9 | - | 1/514.0 | 1/205.6 |
| 2023 | +545 | 4,375 | 104.2% | 0 | 8 | 26 | 1/128.7 | - | 1/546.9 | 1/168.3 |
| 2024 | -1,065 | 1,493 | 76.2% | 0 | 2 | 5 | 1/213.3 | - | 1/746.5 | 1/298.6 |
| 平均 | +178 | 3,460 | 101.7% | 0 | 7 | 21 | 1/125 | - | 1/522 | 1/164 |
ケロット5
平均 +150平均G 3,505プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2456 | +150 | 3,505 | 101.4% | 17 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/206.2 | 1/584.2 | - |
| 平均 | +150 | 3,505 | 101.4% | 17 | 6 | 0 | 1/152 | 1/206 | 1/584 | - |
グランベルム
平均 +107平均G 892プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1039 | +1,678 | 1,398 | 140.0% | 48 | 47 | 0 | 1/14.7 | 1/29.1 | 1/29.7 | - |
| 1040 | -508 | 516 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 1041 | +307 | 821 | 112.5% | 16 | 16 | 0 | 1/25.7 | 1/51.3 | 1/51.3 | - |
| 1042 | -1,050 | 835 | 58.1% | 2 | 0 | 0 | 1/417.5 | 1/417.5 | - | - |
| 平均 | +107 | 892 | 104.0% | 17 | 16 | 0 | 1/27 | 1/53 | 1/56 | - |
からくりサーカス2
平均 +96平均G 5,542プラス率 7/23出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | -3,455 | 7,284 | 84.2% | 0 | 21 | 44 | 1/112.1 | - | 1/346.9 | 1/165.5 |
| 2026 | +7,253 | 7,793 | 131.0% | 0 | 17 | 70 | 1/89.6 | - | 1/458.4 | 1/111.3 |
| 2027 | -1,565 | 2,541 | 79.5% | 0 | 5 | 14 | 1/133.7 | - | 1/508.2 | 1/181.5 |
| 2028 | -565 | 2,663 | 92.9% | 0 | 3 | 17 | 1/133.2 | - | 1/887.7 | 1/156.6 |
| 2029 | -1,187 | 8,902 | 95.6% | 0 | 16 | 56 | 1/123.6 | - | 1/556.4 | 1/159.0 |
| 2030 | -1,580 | 3,919 | 86.6% | 0 | 8 | 25 | 1/118.8 | - | 1/489.9 | 1/156.8 |
| 2031 | -1,250 | 6,351 | 93.4% | 0 | 12 | 48 | 1/105.8 | - | 1/529.2 | 1/132.3 |
| 2032 | -3,187 | 5,098 | 79.2% | 0 | 14 | 23 | 1/137.8 | - | 1/364.1 | 1/221.7 |
| 2033 | -2,634 | 2,307 | 61.9% | 0 | 4 | 6 | 1/230.7 | - | 1/576.8 | 1/384.5 |
| 2034 | -5,027 | 5,369 | 68.8% | 0 | 11 | 20 | 1/173.2 | - | 1/488.1 | 1/268.4 |
| 2035 | -1,866 | 5,091 | 87.8% | 0 | 10 | 34 | 1/115.7 | - | 1/509.1 | 1/149.7 |
| 2036 | +3,482 | 8,086 | 114.4% | 0 | 17 | 75 | 1/87.9 | - | 1/475.6 | 1/107.8 |
| 2037 | +6,313 | 6,776 | 131.1% | 0 | 20 | 70 | 1/75.3 | - | 1/338.8 | 1/96.8 |
| 2038 | +10,836 | 8,509 | 142.4% | 0 | 20 | 82 | 1/83.4 | - | 1/425.4 | 1/103.8 |
| 2039 | +10,136 | 7,280 | 146.4% | 0 | 21 | 72 | 1/78.3 | - | 1/346.7 | 1/101.1 |
| 2040 | -3,544 | 3,432 | 65.6% | 0 | 7 | 10 | 1/201.9 | - | 1/490.3 | 1/343.2 |
| 2041 | +2,616 | 7,674 | 111.4% | 0 | 19 | 65 | 1/91.4 | - | 1/403.9 | 1/118.1 |
| 2042 | -1,937 | 4,112 | 84.3% | 0 | 9 | 24 | 1/124.6 | - | 1/456.9 | 1/171.3 |
| 2043 | +920 | 6,114 | 105.0% | 0 | 15 | 42 | 1/107.3 | - | 1/407.6 | 1/145.6 |
| 2044 | -2,794 | 2,490 | 62.6% | 0 | 4 | 8 | 1/207.5 | - | 1/622.5 | 1/311.2 |
| 2045 | -437 | 4,649 | 96.9% | 0 | 8 | 18 | 1/178.8 | - | 1/581.1 | 1/258.3 |
| 2046 | -6,687 | 7,594 | 70.6% | 0 | 12 | 30 | 1/180.8 | - | 1/632.8 | 1/253.1 |
| 2047 | -1,622 | 3,436 | 84.3% | 0 | 9 | 21 | 1/114.5 | - | 1/381.8 | 1/163.6 |
| 平均 | +96 | 5,542 | 100.6% | 0 | 12 | 38 | 1/110 | - | 1/452 | 1/146 |
ファンキージャグラー2
平均 +54平均G 3,878プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +621 | 7,574 | 102.7% | 30 | 24 | 0 | 1/140.3 | 1/252.5 | 1/315.6 | - |
| 1037 | +135 | 2,833 | 101.6% | 12 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/236.1 | 1/566.6 | - |
| 1038 | -593 | 1,226 | 83.9% | 2 | 4 | 0 | 1/204.3 | 1/613.0 | 1/306.5 | - |
| 平均 | +54 | 3,878 | 100.5% | 15 | 11 | 0 | 1/151 | 1/264 | 1/353 | - |
ストリートファイター6
平均 +14平均G 3,114プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2168 | +2,668 | 4,631 | 119.2% | 0 | 9 | 32 | 1/113.0 | - | 1/514.6 | 1/144.7 |
| 2169 | -71 | 698 | 96.6% | 0 | 1 | 3 | 1/174.5 | - | 1/698.0 | 1/232.7 |
| 2170 | -2,294 | 2,562 | 70.2% | 0 | 6 | 7 | 1/197.1 | - | 1/427.0 | 1/366.0 |
| 2300 | -1,669 | 4,731 | 88.2% | 0 | 11 | 19 | 1/157.7 | - | 1/430.1 | 1/249.0 |
| 2301 | -86 | 441 | 93.5% | 0 | 1 | 2 | 1/147.0 | - | 1/441.0 | 1/220.5 |
| 2302 | +1,535 | 5,618 | 109.1% | 0 | 11 | 30 | 1/137.0 | - | 1/510.7 | 1/187.3 |
| 平均 | +14 | 3,114 | 100.1% | 0 | 6 | 16 | 1/142 | - | 1/479 | 1/201 |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -80平均G 1,652プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2107 | -71 | 1,465 | 98.4% | 15 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/97.7 | 1/162.8 | - |
| 2108 | +935 | 2,145 | 114.5% | 28 | 14 | 0 | 1/51.1 | 1/76.6 | 1/153.2 | - |
| 2109 | -636 | 2,052 | 89.7% | 20 | 14 | 0 | 1/60.4 | 1/102.6 | 1/146.6 | - |
| 2110 | -550 | 947 | 80.6% | 7 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/135.3 | 1/157.8 | - |
| 平均 | -80 | 1,652 | 98.4% | 18 | 11 | 0 | 1/58 | 1/94 | 1/154 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -86平均G 5,574プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2463 | +692 | 4,692 | 104.9% | 18 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/260.7 | 1/360.9 | - |
| 2467 | -865 | 6,456 | 95.5% | 16 | 21 | 0 | 1/174.5 | 1/403.5 | 1/307.4 | - |
| 平均 | -86 | 5,574 | 99.5% | 17 | 17 | 0 | 1/164 | 1/328 | 1/328 | - |
東京喰種
平均 -109平均G 2,713プラス率 10/32出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2322 | +2,539 | 2,372 | 135.7% | 0 | 8 | 20 | 1/84.7 | - | 1/296.5 | 1/118.6 |
| 2323 | -1,493 | 1,313 | 62.1% | 0 | 5 | 2 | 1/187.6 | - | 1/262.6 | 1/656.5 |
| 2324 | +178 | 704 | 108.4% | 0 | 3 | 2 | 1/140.8 | - | 1/234.7 | 1/352.0 |
| 2325 | -3,223 | 4,098 | 73.8% | 0 | 14 | 13 | 1/151.8 | - | 1/292.7 | 1/315.2 |
| 2326 | +1,039 | 3,632 | 109.5% | 0 | 11 | 12 | 1/157.9 | - | 1/330.2 | 1/302.7 |
| 2327 | -1,093 | 871 | 58.2% | 0 | 2 | 1 | 1/290.3 | - | 1/435.5 | 1/871.0 |
| 2328 | -2,741 | 3,003 | 69.6% | 0 | 9 | 9 | 1/166.8 | - | 1/333.7 | 1/333.7 |
| 2329 | -808 | 1,732 | 84.4% | 0 | 4 | 7 | 1/157.5 | - | 1/433.0 | 1/247.4 |
| 2330 | -1,250 | 1,418 | 70.6% | 0 | 3 | 4 | 1/202.6 | - | 1/472.7 | 1/354.5 |
| 2331 | +1,489 | 2,029 | 124.5% | 0 | 5 | 12 | 1/119.4 | - | 1/405.8 | 1/169.1 |
| 2332 | -1,050 | 1,390 | 74.8% | 0 | 3 | 3 | 1/231.7 | - | 1/463.3 | 1/463.3 |
| 2333 | -108 | 238 | 84.9% | 0 | 1 | 1 | 1/119.0 | - | 1/238.0 | 1/238.0 |
| 2334 | +11,040 | 6,472 | 156.9% | 0 | 9 | 61 | 1/92.5 | - | 1/719.1 | 1/106.1 |
| 2335 | -1,165 | 4,723 | 91.8% | 0 | 11 | 17 | 1/168.7 | - | 1/429.4 | 1/277.8 |
| 2336 | +135 | 502 | 109.0% | 0 | 1 | 3 | 1/125.5 | - | 1/502.0 | 1/167.3 |
| 2337 | -808 | 891 | 69.8% | 0 | 2 | 2 | 1/222.8 | - | 1/445.5 | 1/445.5 |
| 2364 | -950 | 990 | 68.0% | 0 | 3 | 2 | 1/198.0 | - | 1/330.0 | 1/495.0 |
| 2365 | -2,419 | 2,348 | 65.7% | 0 | 7 | 5 | 1/195.7 | - | 1/335.4 | 1/469.6 |
| 2366 | -3,152 | 4,731 | 77.8% | 0 | 13 | 17 | 1/157.7 | - | 1/363.9 | 1/278.3 |
| 2367 | +4,807 | 3,534 | 145.3% | 0 | 7 | 34 | 1/86.2 | - | 1/504.9 | 1/103.9 |
| 2368 | -2,009 | 5,063 | 86.8% | 0 | 19 | 18 | 1/136.8 | - | 1/266.5 | 1/281.3 |
| 2369 | -1,436 | 1,962 | 75.6% | 0 | 7 | 4 | 1/178.4 | - | 1/280.3 | 1/490.5 |
| 2370 | +2,153 | 4,532 | 115.8% | 0 | 10 | 22 | 1/141.6 | - | 1/453.2 | 1/206.0 |
| 2371 | +3,954 | 3,965 | 133.2% | 0 | 7 | 27 | 1/116.6 | - | 1/566.4 | 1/146.9 |
| 2372 | -268 | 5,793 | 98.5% | 0 | 19 | 24 | 1/134.7 | - | 1/304.9 | 1/241.4 |
| 2373 | -365 | 627 | 80.6% | 0 | 2 | 3 | 1/125.4 | - | 1/313.5 | 1/209.0 |
| 2374 | +1,021 | 1,553 | 121.9% | 0 | 4 | 15 | 1/81.7 | - | 1/388.2 | 1/103.5 |
| 2375 | -2,294 | 2,208 | 65.4% | 0 | 10 | 5 | 1/147.2 | - | 1/220.8 | 1/441.6 |
| 2376 | -2,223 | 2,023 | 63.4% | 0 | 5 | 4 | 1/224.8 | - | 1/404.6 | 1/505.8 |
| 2377 | -847 | 7,043 | 96.0% | 0 | 21 | 28 | 1/143.7 | - | 1/335.4 | 1/251.5 |
| 2378 | -350 | 669 | 82.6% | 0 | 2 | 3 | 1/133.8 | - | 1/334.5 | 1/223.0 |
| 2379 | -1,794 | 4,379 | 86.3% | 0 | 15 | 17 | 1/136.8 | - | 1/291.9 | 1/257.6 |
| 平均 | -109 | 2,713 | 98.7% | 0 | 8 | 12 | 1/136 | - | 1/359 | 1/219 |
甲鉄城のカバネリ
平均 -122平均G 2,386プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | -122 | 2,386 | 98.3% | 24 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/99.4 | 1/298.2 | - |
| 平均 | -122 | 2,386 | 98.3% | 24 | 8 | 0 | 1/75 | 1/99 | 1/298 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -122平均G 1,342プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | -122 | 1,342 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/191.7 | 1/268.4 | 1/671.0 | - |
| 平均 | -122 | 1,342 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/268 | 1/671 | - |
ローティス
平均 -127平均G 940プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | +292 | 1,445 | 106.7% | 9 | 6 | 0 | 1/96.3 | 1/160.6 | 1/240.8 | - |
| 1012 | +278 | 350 | 126.5% | 4 | 0 | 0 | 1/87.5 | 1/87.5 | - | - |
| 1013 | -950 | 1,024 | 69.1% | 1 | 3 | 0 | 1/256.0 | 1/1024.0 | 1/341.3 | - |
| 平均 | -127 | 940 | 95.5% | 5 | 3 | 0 | 1/123 | 1/201 | 1/313 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -150平均G 860プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2434 | -593 | 879 | 77.5% | 0 | 2 | 8 | 1/87.9 | - | 1/439.5 | 1/109.9 |
| 2435 | +107 | 1,030 | 103.5% | 0 | 4 | 10 | 1/73.6 | - | 1/257.5 | 1/103.0 |
| 2436 | +35 | 671 | 101.7% | 0 | 2 | 9 | 1/61.0 | - | 1/335.5 | 1/74.6 |
| 平均 | -150 | 860 | 94.2% | 0 | 3 | 9 | 1/74 | - | 1/322 | 1/96 |
マイジャグラーV
平均 -154平均G 3,368プラス率 16/43出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | -1,450 | 2,068 | 76.6% | 2 | 6 | 0 | 1/258.5 | 1/1034.0 | 1/344.7 | - |
| 1023 | +278 | 4,053 | 102.3% | 17 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/238.4 | 1/506.6 | - |
| 1024 | -336 | 7,448 | 98.5% | 27 | 24 | 0 | 1/146.0 | 1/275.9 | 1/310.3 | - |
| 1025 | +2,196 | 5,913 | 112.4% | 32 | 18 | 0 | 1/118.3 | 1/184.8 | 1/328.5 | - |
| 1026 | -865 | 2,194 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/438.8 | 1/438.8 | - |
| 1027 | +264 | 3,515 | 102.5% | 17 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/206.8 | 1/878.8 | - |
| 1028 | -865 | 1,683 | 82.9% | 3 | 4 | 0 | 1/240.4 | 1/561.0 | 1/420.8 | - |
| 1029 | -1,050 | 2,213 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/245.9 | 1/442.6 | 1/553.2 | - |
| 1030 | -1,536 | 2,078 | 75.4% | 2 | 3 | 0 | 1/415.6 | 1/1039.0 | 1/692.7 | - |
| 1031 | -593 | 1,679 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/209.9 | 1/335.8 | 1/559.7 | - |
| 1032 | +635 | 6,012 | 103.5% | 27 | 15 | 0 | 1/143.1 | 1/222.7 | 1/400.8 | - |
| 1033 | -593 | 1,455 | 86.4% | 3 | 5 | 0 | 1/181.9 | 1/485.0 | 1/291.0 | - |
| 1034 | -865 | 922 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/461.0 | 1/922.0 | 1/922.0 | - |
| 1035 | +92 | 2,662 | 101.2% | 11 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/242.0 | 1/443.7 | - |
| 1056 | -965 | 4,078 | 92.1% | 10 | 16 | 0 | 1/156.8 | 1/407.8 | 1/254.9 | - |
| 1057 | -908 | 1,148 | 73.6% | 1 | 2 | 0 | 1/382.7 | 1/1148.0 | 1/574.0 | - |
| 1058 | -693 | 1,470 | 84.3% | 3 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 1059 | -57 | 5,801 | 99.7% | 21 | 16 | 0 | 1/156.8 | 1/276.2 | 1/362.6 | - |
| 1060 | -865 | 1,371 | 79.0% | 2 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/685.5 | 1/342.8 | - |
| 1061 | +150 | 5,189 | 101.0% | 21 | 13 | 0 | 1/152.6 | 1/247.1 | 1/399.2 | - |
| 1062 | +78 | 2,192 | 101.2% | 8 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/274.0 | 1/313.1 | - |
| 1063 | -908 | 2,618 | 88.4% | 6 | 6 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 1064 | -993 | 1,318 | 74.9% | 1 | 4 | 0 | 1/263.6 | 1/1318.0 | 1/329.5 | - |
| 1065 | -29 | 5,051 | 99.8% | 20 | 12 | 0 | 1/157.8 | 1/252.6 | 1/420.9 | - |
| 1066 | -493 | 4,594 | 96.4% | 15 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/306.3 | 1/328.1 | - |
| 1067 | +64 | 2,256 | 100.9% | 10 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.2 | - |
| 1068 | +121 | 3,142 | 101.3% | 12 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/261.8 | 1/392.8 | - |
| 1069 | -236 | 4,430 | 98.2% | 16 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/276.9 | 1/369.2 | - |
| 1070 | +3,470 | 8,029 | 114.4% | 41 | 29 | 0 | 1/114.7 | 1/195.8 | 1/276.9 | - |
| 1071 | -222 | 6,107 | 98.8% | 19 | 22 | 0 | 1/149.0 | 1/321.4 | 1/277.6 | - |
| 1101 | -1,136 | 2,929 | 87.1% | 8 | 5 | 0 | 1/225.3 | 1/366.1 | 1/585.8 | - |
| 1102 | -43 | 1,235 | 98.8% | 5 | 1 | 0 | 1/205.8 | 1/247.0 | 1/1235.0 | - |
| 1103 | +678 | 3,030 | 107.5% | 13 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/233.1 | 1/378.8 | - |
| 1104 | +264 | 5,343 | 101.6% | 22 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/242.9 | 1/411.0 | - |
| 1105 | -179 | 2,752 | 97.8% | 9 | 7 | 0 | 1/172.0 | 1/305.8 | 1/393.1 | - |
| 1106 | -350 | 2,319 | 95.0% | 8 | 4 | 0 | 1/193.2 | 1/289.9 | 1/579.8 | - |
| 1107 | +3,675 | 4,477 | 127.4% | 31 | 16 | 0 | 1/95.3 | 1/144.4 | 1/279.8 | - |
| 1108 | -2,419 | 5,820 | 86.1% | 10 | 19 | 0 | 1/200.7 | 1/582.0 | 1/306.3 | - |
| 1109 | +35 | 3,501 | 100.3% | 14 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/250.1 | 1/389.0 | - |
| 1110 | +107 | 1,349 | 102.6% | 6 | 3 | 0 | 1/149.9 | 1/224.8 | 1/449.7 | - |
| 1111 | -622 | 3,291 | 93.7% | 12 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/274.2 | 1/548.5 | - |
| 1112 | -250 | 2,443 | 96.6% | 9 | 5 | 0 | 1/174.5 | 1/271.4 | 1/488.6 | - |
| 1113 | +792 | 3,649 | 107.2% | 19 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/192.1 | 1/729.8 | - |
| 平均 | -154 | 3,368 | 98.5% | 12 | 9 | 0 | 1/159 | 1/274 | 1/381 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -168平均G 1,337プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1095 | -108 | 870 | 95.9% | 3 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/290.0 | 1/870.0 | - |
| 1096 | +64 | 2,275 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/227.5 | 1/568.8 | - |
| 1118 | -522 | 1,354 | 87.1% | 2 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/677.0 | 1/270.8 | - |
| 1119 | -108 | 850 | 95.8% | 4 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 平均 | -168 | 1,337 | 95.8% | 5 | 2 | 0 | 1/184 | 1/282 | 1/535 | - |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -208平均G 444プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2504 | -108 | 81 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2505 | -722 | 1,695 | 85.8% | 0 | 7 | 15 | 1/77.0 | - | 1/242.1 | 1/113.0 |
| 2506 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 444 | 84.4% | 0 | 2 | 4 | 1/81 | - | 1/254 | 1/118 |
バイオハザード RE:3
平均 -237平均G 840プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2388 | -93 | 552 | 94.4% | 0 | 7 | 5 | 1/46.0 | - | 1/78.9 | 1/110.4 |
| 2389 | -722 | 491 | 51.0% | 0 | 6 | 1 | 1/70.1 | - | 1/81.8 | 1/491.0 |
| 2390 | -1,608 | 1,644 | 67.4% | 0 | 17 | 6 | 1/71.5 | - | 1/96.7 | 1/274.0 |
| 2391 | -350 | 368 | 68.3% | 0 | 2 | 1 | 1/122.7 | - | 1/184.0 | 1/368.0 |
| 2426 | -750 | 589 | 57.6% | 0 | 3 | 1 | 1/147.2 | - | 1/196.3 | 1/589.0 |
| 2427 | +3,525 | 1,594 | 173.7% | 0 | 36 | 29 | 1/24.5 | - | 1/44.3 | 1/55.0 |
| 2428 | -865 | 628 | 54.1% | 0 | 4 | 1 | 1/125.6 | - | 1/157.0 | 1/628.0 |
| 2429 | -1,036 | 852 | 59.5% | 0 | 8 | 2 | 1/85.2 | - | 1/106.5 | 1/426.0 |
| 平均 | -237 | 840 | 90.6% | 0 | 10 | 6 | 1/52 | - | 1/81 | 1/146 |
新鬼武者3
平均 -279平均G 4,247プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2123 | -1,165 | 3,830 | 89.9% | 0 | 4 | 22 | 1/147.3 | - | 1/957.5 | 1/174.1 |
| 2124 | -479 | 5,296 | 97.0% | 0 | 10 | 38 | 1/110.3 | - | 1/529.6 | 1/139.4 |
| 2125 | -1,308 | 2,744 | 84.1% | 0 | 7 | 17 | 1/114.3 | - | 1/392.0 | 1/161.4 |
| 2126 | +1,835 | 5,117 | 112.0% | 0 | 10 | 44 | 1/94.8 | - | 1/511.7 | 1/116.3 |
| 平均 | -279 | 4,247 | 97.8% | 0 | 8 | 30 | 1/112 | - | 1/548 | 1/140 |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -288平均G 654プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2341 | -822 | 806 | 66.0% | 0 | 3 | 4 | 1/115.1 | - | 1/268.7 | 1/201.5 |
| 2342 | -193 | 463 | 86.1% | 0 | 1 | 6 | 1/66.1 | - | 1/463.0 | 1/77.2 |
| 2343 | +150 | 693 | 107.2% | 0 | 1 | 7 | 1/86.6 | - | 1/693.0 | 1/99.0 |
| 平均 | -288 | 654 | 85.3% | 0 | 2 | 6 | 1/89 | - | 1/392 | 1/115 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -294平均G 1,612プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2465 | -122 | 2,354 | 98.3% | 19 | 0 | 11 | 1/78.5 | 1/123.9 | - | 1/214.0 |
| 2475 | -465 | 869 | 82.2% | 4 | 0 | 2 | 1/144.8 | 1/217.2 | - | 1/434.5 |
| 平均 | -294 | 1,612 | 93.9% | 12 | 0 | 6 | 1/90 | 1/140 | - | 1/248 |
ようこそ実力至上主義の教室へ
平均 -322平均G 728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2481 | -322 | 728 | 85.3% | 2 | 3 | 3 | 1/91.0 | 1/364.0 | 1/242.7 | 1/242.7 |
| 平均 | -322 | 728 | 85.3% | 2 | 3 | 3 | 1/91 | 1/364 | 1/243 | 1/243 |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -328平均G 1,456プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | -93 | 616 | 95.0% | 2 | 1 | 0 | 1/205.3 | 1/308.0 | 1/616.0 | - |
| 1007 | +78 | 534 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 1008 | -1,036 | 5,655 | 93.9% | 20 | 9 | 0 | 1/195.0 | 1/282.8 | 1/628.3 | - |
| 1009 | -265 | 214 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1010 | -322 | 260 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -328 | 1,456 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/208 | 1/291 | 1/728 | - |
化物語
平均 -364平均G 3,672プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2404 | -2,366 | 3,785 | 79.2% | 0 | 9 | 18 | 1/140.2 | - | 1/420.6 | 1/210.3 |
| 2405 | -3,330 | 5,062 | 78.1% | 0 | 11 | 19 | 1/168.7 | - | 1/460.2 | 1/266.4 |
| 2406 | -1,222 | 3,318 | 87.7% | 0 | 7 | 14 | 1/158.0 | - | 1/474.0 | 1/237.0 |
| 2407 | +235 | 3,587 | 102.2% | 0 | 10 | 21 | 1/115.7 | - | 1/358.7 | 1/170.8 |
| 2410 | +4,462 | 3,136 | 147.4% | 0 | 9 | 29 | 1/82.5 | - | 1/348.4 | 1/108.1 |
| 2411 | +1,382 | 7,010 | 106.6% | 0 | 18 | 47 | 1/107.8 | - | 1/389.4 | 1/149.1 |
| 2412 | -1,065 | 1,843 | 80.7% | 0 | 4 | 7 | 1/167.5 | - | 1/460.8 | 1/263.3 |
| 2413 | -1,008 | 1,639 | 79.5% | 0 | 5 | 9 | 1/117.1 | - | 1/327.8 | 1/182.1 |
| 平均 | -364 | 3,672 | 96.7% | 0 | 9 | 20 | 1/124 | - | 1/402 | 1/179 |
一方通行 とある魔術の禁書目録
平均 -393平均G 6,427プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2466 | -393 | 6,427 | 98.0% | 35 | 0 | 52 | 1/73.9 | 1/183.6 | - | 1/123.6 |
| 平均 | -393 | 6,427 | 98.0% | 35 | 0 | 52 | 1/74 | 1/184 | - | 1/124 |
真打 吉宗
平均 -425平均G 3,898プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2090 | -1,777 | 3,764 | 84.3% | 0 | 10 | 20 | 1/125.5 | - | 1/376.4 | 1/188.2 |
| 2091 | +2,353 | 6,156 | 112.7% | 0 | 13 | 62 | 1/82.1 | - | 1/473.5 | 1/99.3 |
| 2092 | -508 | 2,175 | 92.2% | 0 | 6 | 13 | 1/114.5 | - | 1/362.5 | 1/167.3 |
| 2093 | -804 | 6,701 | 96.0% | 0 | 14 | 47 | 1/109.9 | - | 1/478.6 | 1/142.6 |
| 2094 | -2,991 | 2,558 | 61.0% | 0 | 7 | 5 | 1/213.2 | - | 1/365.4 | 1/511.6 |
| 2142 | -705 | 3,227 | 92.7% | 0 | 8 | 21 | 1/111.3 | - | 1/403.4 | 1/153.7 |
| 2143 | +1,402 | 3,713 | 112.6% | 0 | 7 | 41 | 1/77.4 | - | 1/530.4 | 1/90.6 |
| 2144 | +2,364 | 4,732 | 116.7% | 0 | 6 | 51 | 1/83.0 | - | 1/788.7 | 1/92.8 |
| 2145 | -2,902 | 4,560 | 78.8% | 0 | 11 | 20 | 1/147.1 | - | 1/414.5 | 1/228.0 |
| 2146 | -679 | 1,393 | 83.8% | 0 | 1 | 7 | 1/174.1 | - | 1/1393.0 | 1/199.0 |
| 平均 | -425 | 3,898 | 96.4% | 0 | 8 | 29 | 1/105 | - | 1/470 | 1/136 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -450平均G 2,106プラス率 2/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2444 | -208 | 1,053 | 93.4% | 4 | 0 | 3 | 1/150.4 | 1/263.2 | - | 1/351.0 |
| 2445 | -493 | 387 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 2446 | -336 | 356 | 68.5% | 1 | 0 | 0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - | - |
| 2447 | -493 | 391 | 58.0% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 2448 | -1,565 | 1,683 | 69.0% | 6 | 0 | 2 | 1/210.4 | 1/280.5 | - | 1/841.5 |
| 2449 | -1,393 | 1,673 | 72.2% | 8 | 0 | 2 | 1/167.3 | 1/209.1 | - | 1/836.5 |
| 2450 | -665 | 498 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 2488 | +4,531 | 7,710 | 119.6% | 24 | 0 | 38 | 1/124.4 | 1/321.2 | - | 1/202.9 |
| 2489 | 0 | 2,322 | 100.0% | 4 | 0 | 10 | 1/165.9 | 1/580.5 | - | 1/232.2 |
| 2490 | -936 | 700 | 55.4% | 2 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 2491 | -1,408 | 2,039 | 77.0% | 6 | 0 | 3 | 1/226.6 | 1/339.8 | - | 1/679.7 |
| 2492 | -812 | 4,790 | 94.3% | 10 | 0 | 15 | 1/191.6 | 1/479.0 | - | 1/319.3 |
| 2493 | +207 | 3,624 | 101.9% | 13 | 0 | 13 | 1/139.4 | 1/278.8 | - | 1/278.8 |
| 2494 | -2,723 | 2,254 | 59.7% | 8 | 0 | 1 | 1/250.4 | 1/281.8 | - | 1/2254.0 |
| 平均 | -450 | 2,106 | 92.9% | 6 | 0 | 6 | 1/168 | 1/331 | - | 1/339 |
ジャグラーガールズ
平均 -486平均G 1,429プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -179 | 2,089 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/174.1 | 1/261.1 | 1/522.2 | - |
| 1083 | -693 | 2,229 | 89.6% | 6 | 5 | 0 | 1/202.6 | 1/371.5 | 1/445.8 | - |
| 1084 | -436 | 636 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/318.0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - |
| 1085 | -636 | 761 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/380.5 | 1/761.0 | 1/761.0 | - |
| 平均 | -486 | 1,429 | 88.7% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/357 | 1/520 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -489平均G 3,392プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2384 | +535 | 6,090 | 102.9% | 0 | 18 | 40 | 1/105.0 | - | 1/338.3 | 1/152.2 |
| 2385 | -365 | 2,880 | 95.8% | 0 | 5 | 20 | 1/115.2 | - | 1/576.0 | 1/144.0 |
| 2386 | +378 | 3,351 | 103.8% | 0 | 3 | 27 | 1/111.7 | - | 1/1117.0 | 1/124.1 |
| 2387 | -2,491 | 3,358 | 75.3% | 0 | 5 | 12 | 1/197.5 | - | 1/671.6 | 1/279.8 |
| 2430 | -2,473 | 3,194 | 74.2% | 0 | 5 | 13 | 1/177.4 | - | 1/638.8 | 1/245.7 |
| 2431 | +592 | 1,920 | 110.3% | 0 | 6 | 18 | 1/80.0 | - | 1/320.0 | 1/106.7 |
| 2432 | -1,508 | 2,128 | 76.4% | 0 | 5 | 12 | 1/125.2 | - | 1/425.6 | 1/177.3 |
| 2433 | +1,421 | 4,213 | 111.2% | 0 | 7 | 37 | 1/95.8 | - | 1/601.9 | 1/113.9 |
| 平均 | -489 | 3,392 | 95.2% | 0 | 7 | 22 | 1/116 | - | 1/502 | 1/152 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -500平均G 1,694プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1086 | -322 | 1,231 | 91.3% | 4 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/307.8 | 1/1231.0 | - |
| 1087 | -422 | 1,973 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/179.4 | 1/328.8 | 1/394.6 | - |
| 1127 | -736 | 2,355 | 89.6% | 7 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/336.4 | 1/392.5 | - |
| 1128 | -522 | 1,215 | 85.7% | 3 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/405.0 | 1/607.5 | - |
| 平均 | -500 | 1,694 | 90.1% | 5 | 4 | 0 | 1/199 | 1/339 | 1/484 | - |
ダークハイビ
平均 -522平均G 2,538プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2460 | -522 | 2,538 | 93.1% | 10 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/253.8 | 1/423.0 | - |
| 平均 | -522 | 2,538 | 93.1% | 10 | 6 | 0 | 1/159 | 1/254 | 1/423 | - |
モンキーターンV
平均 -526平均G 3,447プラス率 5/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008 | -1,836 | 5,335 | 88.5% | 0 | 16 | 31 | 1/113.5 | - | 1/333.4 | 1/172.1 |
| 2009 | -508 | 721 | 76.5% | 0 | 1 | 3 | 1/180.2 | - | 1/721.0 | 1/240.3 |
| 2010 | +50 | 2,393 | 100.7% | 0 | 7 | 19 | 1/92.0 | - | 1/341.9 | 1/125.9 |
| 2011 | +2,089 | 3,483 | 120.0% | 0 | 5 | 30 | 1/99.5 | - | 1/696.6 | 1/116.1 |
| 2012 | +364 | 5,218 | 102.3% | 0 | 11 | 25 | 1/144.9 | - | 1/474.4 | 1/208.7 |
| 2013 | -1,608 | 3,336 | 83.9% | 0 | 9 | 16 | 1/133.4 | - | 1/370.7 | 1/208.5 |
| 2014 | -636 | 1,620 | 86.9% | 0 | 6 | 11 | 1/95.3 | - | 1/270.0 | 1/147.3 |
| 2015 | +750 | 4,817 | 105.2% | 0 | 9 | 29 | 1/126.8 | - | 1/535.2 | 1/166.1 |
| 2016 | -2,134 | 2,159 | 67.1% | 0 | 3 | 7 | 1/215.9 | - | 1/719.7 | 1/308.4 |
| 2067 | -750 | 627 | 60.1% | 0 | 1 | 1 | 1/313.5 | - | 1/627.0 | 1/627.0 |
| 2068 | +550 | 6,646 | 102.8% | 0 | 17 | 48 | 1/102.2 | - | 1/390.9 | 1/138.5 |
| 2069 | -322 | 2,807 | 96.2% | 0 | 7 | 18 | 1/112.3 | - | 1/401.0 | 1/155.9 |
| 2070 | -579 | 3,631 | 94.7% | 0 | 10 | 24 | 1/106.8 | - | 1/363.1 | 1/151.3 |
| 2071 | -2,794 | 5,465 | 83.0% | 0 | 13 | 27 | 1/136.6 | - | 1/420.4 | 1/202.4 |
| 平均 | -526 | 3,447 | 94.9% | 0 | 8 | 21 | 1/119 | - | 1/420 | 1/167 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -571平均G 7,439プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2103 | +2,475 | 7,956 | 110.4% | 0 | 24 | 33 | 1/139.6 | - | 1/331.5 | 1/241.1 |
| 2104 | -3,455 | 7,199 | 84.0% | 0 | 18 | 25 | 1/167.4 | - | 1/399.9 | 1/288.0 |
| 2105 | +4,323 | 8,695 | 116.6% | 0 | 22 | 44 | 1/131.7 | - | 1/395.2 | 1/197.6 |
| 2106 | -937 | 7,783 | 96.0% | 0 | 31 | 34 | 1/119.7 | - | 1/251.1 | 1/228.9 |
| 2131 | +1,009 | 7,041 | 104.8% | 0 | 25 | 30 | 1/128.0 | - | 1/281.6 | 1/234.7 |
| 2132 | -2,305 | 7,015 | 89.0% | 0 | 31 | 24 | 1/127.5 | - | 1/226.3 | 1/292.3 |
| 2133 | -2,509 | 8,313 | 89.9% | 0 | 24 | 29 | 1/156.8 | - | 1/346.4 | 1/286.7 |
| 2134 | -1,308 | 7,293 | 94.0% | 0 | 22 | 25 | 1/155.2 | - | 1/331.5 | 1/291.7 |
| 2135 | -1,294 | 5,122 | 91.6% | 0 | 13 | 17 | 1/170.7 | - | 1/394.0 | 1/301.3 |
| 2136 | -1,705 | 7,976 | 92.9% | 0 | 23 | 29 | 1/153.4 | - | 1/346.8 | 1/275.0 |
| 平均 | -571 | 7,439 | 97.4% | 0 | 23 | 29 | 1/142 | - | 1/319 | 1/257 |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -582平均G 2,640プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2137 | -652 | 7,883 | 97.2% | 0 | 2 | 75 | 1/102.4 | - | 1/3941.5 | 1/105.1 |
| 2138 | -150 | 545 | 90.8% | 0 | 0 | 4 | 1/136.2 | - | - | 1/136.2 |
| 2139 | -450 | 1,296 | 88.4% | 0 | 0 | 10 | 1/129.6 | - | - | 1/129.6 |
| 2140 | -350 | 444 | 73.7% | 0 | 0 | 2 | 1/222.0 | - | - | 1/222.0 |
| 2141 | -1,308 | 3,030 | 85.6% | 0 | 0 | 22 | 1/137.7 | - | - | 1/137.7 |
| 平均 | -582 | 2,640 | 92.7% | 0 | 0 | 23 | 1/115 | - | 1/6,599 | 1/117 |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -593平均G 2,403プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1020 | -593 | 2,403 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 平均 | -593 | 2,403 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/267 | 1/400 | 1/801 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -603平均G 1,230プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2361 | -136 | 1,454 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/145.4 | 1/242.3 | 1/363.5 | - |
| 2362 | -1,122 | 1,684 | 77.8% | 6 | 1 | 0 | 1/240.6 | 1/280.7 | 1/1684.0 | - |
| 2363 | -550 | 551 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 平均 | -603 | 1,230 | 83.7% | 4 | 2 | 0 | 1/194 | 1/284 | 1/615 | - |
戦国コレクション6
平均 -615平均G 3,540プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2263 | -1,479 | 3,030 | 83.7% | 0 | 4 | 10 | 1/216.4 | - | 1/757.5 | 1/303.0 |
| 2264 | -1,741 | 2,163 | 73.2% | 0 | 4 | 8 | 1/180.2 | - | 1/540.8 | 1/270.4 |
| 2265 | -208 | 1,241 | 94.4% | 0 | 2 | 3 | 1/248.2 | - | 1/620.5 | 1/413.7 |
| 2266 | +1,832 | 6,531 | 109.4% | 0 | 12 | 31 | 1/151.9 | - | 1/544.2 | 1/210.7 |
| 2267 | +664 | 2,439 | 109.1% | 0 | 6 | 18 | 1/101.6 | - | 1/406.5 | 1/135.5 |
| 2268 | -1,293 | 3,398 | 87.3% | 0 | 8 | 15 | 1/147.7 | - | 1/424.8 | 1/226.5 |
| 2269 | -1,616 | 6,935 | 92.2% | 0 | 15 | 28 | 1/161.3 | - | 1/462.3 | 1/247.7 |
| 2270 | -1,079 | 2,586 | 86.1% | 0 | 4 | 11 | 1/172.4 | - | 1/646.5 | 1/235.1 |
| 平均 | -615 | 3,540 | 94.2% | 0 | 7 | 16 | 1/158 | - | 1/515 | 1/228 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -621平均G 2,375プラス率 6/30出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2228 | -2,794 | 5,415 | 82.8% | 24 | 6 | 19 | 1/110.5 | 1/225.6 | 1/902.5 | 1/285.0 |
| 2229 | +1,468 | 1,757 | 127.9% | 34 | 2 | 7 | 1/40.9 | 1/51.7 | 1/878.5 | 1/251.0 |
| 2230 | +1,250 | 2,010 | 120.7% | 24 | 2 | 7 | 1/60.9 | 1/83.8 | 1/1005.0 | 1/287.1 |
| 2231 | -1,079 | 1,068 | 66.3% | 1 | 0 | 3 | 1/267.0 | 1/1068.0 | - | 1/356.0 |
| 2232 | +7,412 | 4,631 | 153.4% | 81 | 1 | 11 | 1/49.8 | 1/57.2 | 1/4631.0 | 1/421.0 |
| 2233 | +611 | 2,330 | 108.7% | 23 | 3 | 9 | 1/66.6 | 1/101.3 | 1/776.7 | 1/258.9 |
| 2234 | -2,098 | 6,006 | 88.4% | 35 | 5 | 19 | 1/101.8 | 1/171.6 | 1/1201.2 | 1/316.1 |
| 2235 | -979 | 3,175 | 89.7% | 13 | 1 | 12 | 1/122.1 | 1/244.2 | 1/3175.0 | 1/264.6 |
| 2236 | -2,419 | 2,122 | 62.0% | 1 | 3 | 8 | 1/176.8 | 1/2122.0 | 1/707.3 | 1/265.2 |
| 2237 | -2,027 | 1,739 | 61.1% | 1 | 1 | 4 | 1/289.8 | 1/1739.0 | 1/1739.0 | 1/434.8 |
| 2238 | -679 | 718 | 68.5% | 3 | 1 | 2 | 1/119.7 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 |
| 2239 | -93 | 519 | 94.0% | 3 | 0 | 1 | 1/129.8 | 1/173.0 | - | 1/519.0 |
| 2240 | -208 | 655 | 89.4% | 2 | 1 | 2 | 1/131.0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/327.5 |
| 2241 | -1,634 | 2,445 | 77.7% | 14 | 1 | 8 | 1/106.3 | 1/174.6 | 1/2445.0 | 1/305.6 |
| 2242 | -2,348 | 2,211 | 64.6% | 2 | 3 | 9 | 1/157.9 | 1/1105.5 | 1/737.0 | 1/245.7 |
| 2243 | +3,908 | 4,622 | 128.2% | 46 | 7 | 18 | 1/65.1 | 1/100.5 | 1/660.3 | 1/256.8 |
| 2244 | -4,812 | 4,064 | 60.5% | 3 | 2 | 15 | 1/203.2 | 1/1354.7 | 1/2032.0 | 1/270.9 |
| 2245 | -4,277 | 4,788 | 70.2% | 14 | 3 | 14 | 1/154.5 | 1/342.0 | 1/1596.0 | 1/342.0 |
| 2246 | -222 | 1,007 | 92.7% | 4 | 1 | 3 | 1/125.9 | 1/251.8 | 1/1007.0 | 1/335.7 |
| 2282 | +1,978 | 1,341 | 149.2% | 31 | 2 | 6 | 1/34.4 | 1/43.3 | 1/670.5 | 1/223.5 |
| 2283 | -1,422 | 2,083 | 77.2% | 5 | 0 | 7 | 1/173.6 | 1/416.6 | - | 1/297.6 |
| 2284 | -608 | 752 | 73.0% | 1 | 1 | 4 | 1/125.3 | 1/752.0 | 1/752.0 | 1/188.0 |
| 2285 | -379 | 634 | 80.1% | 1 | 1 | 3 | 1/126.8 | 1/634.0 | 1/634.0 | 1/211.3 |
| 2286 | -950 | 3,412 | 90.7% | 28 | 1 | 12 | 1/83.2 | 1/121.9 | 1/3412.0 | 1/284.3 |
| 2287 | -865 | 1,961 | 85.3% | 5 | 3 | 6 | 1/140.1 | 1/392.2 | 1/653.7 | 1/326.8 |
| 2288 | -1,222 | 1,240 | 67.2% | 1 | 2 | 4 | 1/177.1 | 1/1240.0 | 1/620.0 | 1/310.0 |
| 2289 | -1,493 | 2,110 | 76.4% | 4 | 2 | 8 | 1/150.7 | 1/527.5 | 1/1055.0 | 1/263.8 |
| 2290 | -1,708 | 1,391 | 59.1% | 3 | 2 | 5 | 1/139.1 | 1/463.7 | 1/695.5 | 1/278.2 |
| 2291 | -493 | 411 | 60.0% | 0 | 1 | 2 | 1/137.0 | - | 1/411.0 | 1/205.5 |
| 2292 | -436 | 4,639 | 96.9% | 36 | 3 | 12 | 1/91.0 | 1/128.9 | 1/1546.3 | 1/386.6 |
| 平均 | -621 | 2,375 | 91.3% | 15 | 2 | 8 | 1/96 | 1/161 | 1/1,168 | 1/297 |
アレックス ブライト
平均 -622平均G 4,096プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2478 | -622 | 4,096 | 94.9% | 14 | 6 | 0 | 1/204.8 | 1/292.6 | 1/682.7 | - |
| 平均 | -622 | 4,096 | 94.9% | 14 | 6 | 0 | 1/205 | 1/293 | 1/683 | - |
鉄拳6
平均 -624平均G 878プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2059 | -1,036 | 1,399 | 75.3% | 7 | 4 | 3 | 1/99.9 | 1/199.9 | 1/349.8 | 1/466.3 |
| 2060 | -14 | 146 | 96.8% | 2 | 1 | 1 | 1/36.5 | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 |
| 2061 | -1,808 | 1,340 | 55.0% | 2 | 1 | 1 | 1/335.0 | 1/670.0 | 1/1340.0 | 1/1340.0 |
| 2062 | +364 | 626 | 119.4% | 7 | 4 | 1 | 1/52.2 | 1/89.4 | 1/156.5 | 1/626.0 |
| 平均 | -624 | 878 | 76.3% | 4 | 2 | 2 | 1/103 | 1/195 | 1/351 | 1/585 |
ミスタージャグラー
平均 -627平均G 2,513プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1043 | -765 | 4,668 | 94.5% | 15 | 13 | 0 | 1/166.7 | 1/311.2 | 1/359.1 | - |
| 1044 | -636 | 697 | 69.6% | 0 | 2 | 0 | 1/348.5 | - | 1/348.5 | - |
| 1045 | -479 | 2,174 | 92.7% | 6 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/362.3 | 1/271.8 | - |
| 平均 | -627 | 2,513 | 91.7% | 7 | 8 | 0 | 1/171 | 1/359 | 1/328 | - |
アオハル♪操 A‐LIVE
平均 -665平均G 1,421プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1017 | -665 | 1,421 | 84.4% | 4 | 0 | 0 | 1/355.2 | 1/355.2 | - | - |
| 平均 | -665 | 1,421 | 84.4% | 4 | 0 | 0 | 1/355 | 1/355 | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -758平均G 2,869プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2256 | -722 | 2,371 | 89.8% | 0 | 12 | 18 | 1/79.0 | - | 1/197.6 | 1/131.7 |
| 2257 | -1,222 | 1,180 | 65.5% | 0 | 7 | 3 | 1/118.0 | - | 1/168.6 | 1/393.3 |
| 2258 | -1,008 | 3,579 | 90.6% | 0 | 12 | 28 | 1/89.5 | - | 1/298.2 | 1/127.8 |
| 2259 | -1,408 | 1,751 | 73.2% | 0 | 6 | 9 | 1/116.7 | - | 1/291.8 | 1/194.6 |
| 2260 | -936 | 2,364 | 86.8% | 0 | 12 | 15 | 1/87.6 | - | 1/197.0 | 1/157.6 |
| 2261 | -193 | 2,878 | 97.8% | 0 | 14 | 25 | 1/73.8 | - | 1/205.6 | 1/115.1 |
| 2262 | +182 | 5,960 | 101.0% | 0 | 18 | 58 | 1/78.4 | - | 1/331.1 | 1/102.8 |
| 平均 | -758 | 2,869 | 91.2% | 0 | 12 | 22 | 1/85 | - | 1/248 | 1/129 |
チバリヨ2
平均 -808平均G 1,941プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2358 | -536 | 418 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - | - |
| 2359 | -2,669 | 2,935 | 69.7% | 11 | 2 | 0 | 1/225.8 | 1/266.8 | 1/1467.5 | - |
| 2360 | +782 | 2,470 | 110.6% | 20 | 4 | 0 | 1/102.9 | 1/123.5 | 1/617.5 | - |
| 平均 | -808 | 1,941 | 86.1% | 11 | 2 | 0 | 1/153 | 1/182 | 1/970 | - |
ギルティクラウン2
平均 -865平均G 1,229プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2468 | -865 | 1,229 | 76.5% | 6 | 0 | 5 | 1/111.7 | 1/204.8 | - | 1/245.8 |
| 平均 | -865 | 1,229 | 76.5% | 6 | 0 | 5 | 1/112 | 1/205 | - | 1/246 |
ストライク・ザ・ブラッド
平均 -908平均G 1,881プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2464 | -908 | 1,881 | 83.9% | 0 | 10 | 17 | 1/69.7 | - | 1/188.1 | 1/110.6 |
| 平均 | -908 | 1,881 | 83.9% | 0 | 10 | 17 | 1/70 | - | 1/188 | 1/111 |
銀河英雄伝説 Die Neue These
平均 -950平均G 3,194プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2474 | -950 | 3,194 | 90.1% | 0 | 9 | 8 | 1/187.9 | - | 1/354.9 | 1/399.2 |
| 平均 | -950 | 3,194 | 90.1% | 0 | 9 | 8 | 1/188 | - | 1/355 | 1/399 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,014平均G 1,077プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2476 | -1,179 | 919 | 57.2% | 0 | 1 | 2 | 1/306.3 | - | 1/919.0 | 1/459.5 |
| 2479 | -850 | 1,235 | 77.1% | 0 | 6 | 8 | 1/88.2 | - | 1/205.8 | 1/154.4 |
| 平均 | -1,014 | 1,077 | 68.6% | 0 | 4 | 5 | 1/127 | - | 1/308 | 1/215 |
攻殻機動隊
平均 -1,045平均G 4,236プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2498 | -1,294 | 5,311 | 91.9% | 0 | 14 | 21 | 1/151.7 | - | 1/379.4 | 1/252.9 |
| 2499 | -279 | 4,895 | 98.1% | 0 | 14 | 19 | 1/148.3 | - | 1/349.6 | 1/257.6 |
| 2500 | -937 | 5,220 | 94.0% | 0 | 11 | 15 | 1/200.8 | - | 1/474.5 | 1/348.0 |
| 2501 | -3,116 | 3,390 | 69.4% | 0 | 12 | 7 | 1/178.4 | - | 1/282.5 | 1/484.3 |
| 2502 | -1,022 | 2,617 | 87.0% | 0 | 5 | 10 | 1/174.5 | - | 1/523.4 | 1/261.7 |
| 2503 | +378 | 3,981 | 103.2% | 0 | 8 | 15 | 1/173.1 | - | 1/497.6 | 1/265.4 |
| 平均 | -1,045 | 4,236 | 91.8% | 0 | 11 | 14 | 1/168 | - | 1/397 | 1/292 |
ソードアート・オンライン
平均 -1,058平均G 3,575プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2195 | +1,792 | 2,613 | 122.9% | 0 | 10 | 29 | 1/67.0 | - | 1/261.3 | 1/90.1 |
| 2196 | -1,036 | 7,217 | 95.2% | 0 | 30 | 46 | 1/95.0 | - | 1/240.6 | 1/156.9 |
| 2197 | -765 | 1,002 | 74.6% | 0 | 6 | 3 | 1/111.3 | - | 1/167.0 | 1/334.0 |
| 2198 | -908 | 3,011 | 89.9% | 0 | 12 | 16 | 1/107.5 | - | 1/250.9 | 1/188.2 |
| 2199 | -2,598 | 2,143 | 59.6% | 0 | 8 | 4 | 1/178.6 | - | 1/267.9 | 1/535.8 |
| 2200 | -2,830 | 5,463 | 82.7% | 0 | 20 | 26 | 1/118.8 | - | 1/273.1 | 1/210.1 |
| 平均 | -1,058 | 3,575 | 90.1% | 0 | 14 | 21 | 1/102 | - | 1/249 | 1/173 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,060平均G 5,245プラス率 2/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2081 | -565 | 10,220 | 98.2% | 0 | 0 | 35 | 1/292.0 | - | - | 1/292.0 |
| 2082 | -2,848 | 8,970 | 89.4% | 0 | 0 | 24 | 1/373.8 | - | - | 1/373.8 |
| 2083 | +1,021 | 9,911 | 103.4% | 0 | 0 | 36 | 1/275.3 | - | - | 1/275.3 |
| 2084 | -1,608 | 1,501 | 64.3% | 0 | 0 | 2 | 1/750.5 | - | - | 1/750.5 |
| 2085 | -1,812 | 4,669 | 87.1% | 2 | 0 | 15 | 1/274.6 | 1/2334.5 | - | 1/311.3 |
| 2086 | -1,550 | 2,986 | 82.7% | 2 | 0 | 9 | 1/271.5 | 1/1493.0 | - | 1/331.8 |
| 2150 | +2,234 | 6,224 | 112.0% | 3 | 0 | 32 | 1/177.8 | 1/2074.7 | - | 1/194.5 |
| 2151 | -3,187 | 4,404 | 75.9% | 0 | 0 | 9 | 1/489.3 | - | - | 1/489.3 |
| 2152 | -1,884 | 3,347 | 81.2% | 6 | 0 | 12 | 1/185.9 | 1/557.8 | - | 1/278.9 |
| 2153 | -172 | 5,413 | 98.9% | 0 | 0 | 20 | 1/270.6 | - | - | 1/270.6 |
| 2154 | -265 | 1,016 | 91.3% | 0 | 0 | 3 | 1/338.7 | - | - | 1/338.7 |
| 2155 | -2,080 | 4,280 | 83.8% | 3 | 0 | 14 | 1/251.8 | 1/1426.7 | - | 1/305.7 |
| 平均 | -1,060 | 5,245 | 93.3% | 1 | 0 | 18 | 1/277 | 1/3,934 | - | 1/298 |
ゴブリンスレイヤー
平均 -1,108平均G 2,527プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2473 | -1,108 | 2,527 | 85.4% | 0 | 0 | 6 | 1/421.2 | - | - | 1/421.2 |
| 平均 | -1,108 | 2,527 | 85.4% | 0 | 0 | 6 | 1/421 | - | - | 1/421 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,111平均G 2,914プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2512 | -608 | 3,292 | 93.8% | 9 | 5 | 0 | 1/235.1 | 1/365.8 | 1/658.4 | - |
| 2513 | -1,093 | 1,269 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/423.0 | 1/1269.0 | 1/634.5 | - |
| 2514 | -1,236 | 2,162 | 80.9% | 4 | 3 | 0 | 1/308.9 | 1/540.5 | 1/720.7 | - |
| 2515 | -1,508 | 4,934 | 89.8% | 10 | 16 | 0 | 1/189.8 | 1/493.4 | 1/308.4 | - |
| 平均 | -1,111 | 2,914 | 87.3% | 6 | 6 | 0 | 1/233 | 1/486 | 1/448 | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,136平均G 1,176プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2470 | -1,136 | 1,176 | 67.8% | 0 | 0 | 3 | 1/392.0 | - | - | 1/392.0 |
| 平均 | -1,136 | 1,176 | 67.8% | 0 | 0 | 3 | 1/392 | - | - | 1/392 |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,144平均G 4,365プラス率 3/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2208 | -3,794 | 5,090 | 75.2% | 0 | 5 | 19 | 1/212.1 | - | 1/1018.0 | 1/267.9 |
| 2209 | -3,580 | 5,783 | 79.4% | 0 | 8 | 27 | 1/165.2 | - | 1/722.9 | 1/214.2 |
| 2210 | -1,122 | 1,864 | 79.9% | 0 | 2 | 7 | 1/207.1 | - | 1/932.0 | 1/266.3 |
| 2211 | -2,330 | 4,531 | 82.9% | 0 | 4 | 17 | 1/215.8 | - | 1/1132.8 | 1/266.5 |
| 2212 | -1,208 | 1,869 | 78.5% | 0 | 1 | 10 | 1/169.9 | - | 1/1869.0 | 1/186.9 |
| 2213 | -1,879 | 7,848 | 92.0% | 0 | 15 | 62 | 1/101.9 | - | 1/523.2 | 1/126.6 |
| 2214 | -150 | 4,903 | 99.0% | 0 | 10 | 33 | 1/114.0 | - | 1/490.3 | 1/148.6 |
| 2215 | +4,156 | 8,596 | 116.1% | 0 | 20 | 70 | 1/95.5 | - | 1/429.8 | 1/122.8 |
| 2216 | -1,093 | 2,311 | 84.2% | 0 | 4 | 14 | 1/128.4 | - | 1/577.8 | 1/165.1 |
| 2217 | -152 | 4,045 | 98.7% | 0 | 10 | 24 | 1/119.0 | - | 1/404.5 | 1/168.5 |
| 2218 | -1,222 | 1,987 | 79.5% | 0 | 3 | 12 | 1/132.5 | - | 1/662.3 | 1/165.6 |
| 2219 | -4,205 | 7,911 | 82.3% | 0 | 14 | 51 | 1/121.7 | - | 1/565.1 | 1/155.1 |
| 2220 | -2,330 | 1,953 | 60.2% | 0 | 0 | 6 | 1/325.5 | - | - | 1/325.5 |
| 2221 | -2,919 | 6,795 | 85.7% | 0 | 10 | 36 | 1/147.7 | - | 1/679.5 | 1/188.8 |
| 2222 | -1,793 | 1,711 | 65.1% | 0 | 1 | 5 | 1/285.2 | - | 1/1711.0 | 1/342.2 |
| 2223 | +2,496 | 6,683 | 112.4% | 0 | 16 | 48 | 1/104.4 | - | 1/417.7 | 1/139.2 |
| 2224 | +4,623 | 5,802 | 126.6% | 0 | 15 | 52 | 1/86.6 | - | 1/386.8 | 1/111.6 |
| 2225 | -2,544 | 4,083 | 79.2% | 0 | 5 | 24 | 1/140.8 | - | 1/816.6 | 1/170.1 |
| 2226 | -1,991 | 1,749 | 62.1% | 0 | 0 | 7 | 1/249.9 | - | - | 1/249.9 |
| 2227 | -1,850 | 1,793 | 65.6% | 0 | 2 | 7 | 1/199.2 | - | 1/896.5 | 1/256.1 |
| 平均 | -1,144 | 4,365 | 91.3% | 0 | 7 | 27 | 1/129 | - | 1/602 | 1/164 |
とある魔術の禁書目録
平均 -1,241平均G 9,282プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2482 | -1,241 | 9,282 | 95.5% | 0 | 41 | 25 | 1/140.6 | - | 1/226.4 | 1/371.3 |
| 平均 | -1,241 | 9,282 | 95.5% | 0 | 41 | 25 | 1/141 | - | 1/226 | 1/371 |
いざ!番長
平均 -1,310平均G 3,462プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2111 | +50 | 5,181 | 100.3% | 0 | 19 | 40 | 1/87.8 | - | 1/272.7 | 1/129.5 |
| 2112 | -379 | 767 | 83.5% | 0 | 2 | 5 | 1/109.6 | - | 1/383.5 | 1/153.4 |
| 2113 | -2,384 | 5,267 | 84.9% | 0 | 10 | 25 | 1/150.5 | - | 1/526.7 | 1/210.7 |
| 2114 | -2,527 | 2,635 | 68.0% | 0 | 0 | 8 | 1/329.4 | - | - | 1/329.4 |
| 平均 | -1,310 | 3,462 | 87.4% | 0 | 8 | 20 | 1/127 | - | 1/447 | 1/178 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,340平均G 5,516プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2344 | +295 | 6,026 | 101.6% | 0 | 24 | 9 | 1/182.6 | - | 1/251.1 | 1/669.6 |
| 2345 | -4,794 | 5,429 | 70.6% | 0 | 16 | 8 | 1/226.2 | - | 1/339.3 | 1/678.6 |
| 2346 | -1,465 | 2,969 | 83.6% | 0 | 7 | 4 | 1/269.9 | - | 1/424.1 | 1/742.2 |
| 2355 | -2,509 | 5,379 | 84.5% | 0 | 13 | 5 | 1/298.8 | - | 1/413.8 | 1/1075.8 |
| 2356 | -2,116 | 4,730 | 85.1% | 0 | 17 | 9 | 1/181.9 | - | 1/278.2 | 1/525.6 |
| 2357 | +2,548 | 8,562 | 109.9% | 0 | 25 | 16 | 1/208.8 | - | 1/342.5 | 1/535.1 |
| 平均 | -1,340 | 5,516 | 91.9% | 0 | 17 | 8 | 1/216 | - | 1/324 | 1/649 |
かぐや様は告らせたい
平均 -1,579平均G 5,594プラス率 5/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2171 | -4,491 | 4,159 | 64.0% | 6 | 8 | 19 | 1/126.0 | 1/693.2 | 1/519.9 | 1/218.9 |
| 2172 | +773 | 7,163 | 103.6% | 34 | 11 | 29 | 1/96.8 | 1/210.7 | 1/651.2 | 1/247.0 |
| 2173 | +704 | 7,645 | 103.1% | 39 | 5 | 34 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/1529.0 | 1/224.9 |
| 2174 | -2,812 | 5,281 | 82.3% | 18 | 10 | 27 | 1/96.0 | 1/293.4 | 1/528.1 | 1/195.6 |
| 2175 | -2,419 | 2,428 | 66.8% | 4 | 4 | 10 | 1/134.9 | 1/607.0 | 1/607.0 | 1/242.8 |
| 2176 | +675 | 7,065 | 103.2% | 34 | 10 | 31 | 1/94.2 | 1/207.8 | 1/706.5 | 1/227.9 |
| 2177 | -1,165 | 7,934 | 95.1% | 36 | 8 | 36 | 1/99.2 | 1/220.4 | 1/991.8 | 1/220.4 |
| 2178 | -3,169 | 2,994 | 64.7% | 5 | 3 | 15 | 1/130.2 | 1/598.8 | 1/998.0 | 1/199.6 |
| 2179 | -4,848 | 6,498 | 75.1% | 18 | 7 | 23 | 1/135.4 | 1/361.0 | 1/928.3 | 1/282.5 |
| 2293 | -4,705 | 5,301 | 70.4% | 13 | 9 | 22 | 1/120.5 | 1/407.8 | 1/589.0 | 1/241.0 |
| 2294 | +4,554 | 7,005 | 121.7% | 50 | 9 | 23 | 1/85.4 | 1/140.1 | 1/778.3 | 1/304.6 |
| 2295 | -2,312 | 4,876 | 84.2% | 18 | 7 | 19 | 1/110.8 | 1/270.9 | 1/696.6 | 1/256.6 |
| 2296 | -1,812 | 4,726 | 87.2% | 19 | 2 | 21 | 1/112.5 | 1/248.7 | 1/2363.0 | 1/225.0 |
| 2297 | -4,187 | 5,795 | 75.9% | 17 | 10 | 24 | 1/113.6 | 1/340.9 | 1/579.5 | 1/241.5 |
| 2298 | -741 | 6,945 | 96.4% | 34 | 13 | 33 | 1/86.8 | 1/204.3 | 1/534.2 | 1/210.5 |
| 2299 | +692 | 3,688 | 106.3% | 24 | 5 | 14 | 1/85.8 | 1/153.7 | 1/737.6 | 1/263.4 |
| 平均 | -1,579 | 5,594 | 90.6% | 23 | 8 | 24 | 1/103 | 1/243 | 1/740 | 1/236 |
Sister Quest
平均 -1,622平均G 3,042プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2469 | -1,622 | 3,042 | 82.2% | 0 | 5 | 17 | 1/138.3 | - | 1/608.4 | 1/178.9 |
| 平均 | -1,622 | 3,042 | 82.2% | 0 | 5 | 17 | 1/138 | - | 1/608 | 1/179 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,663平均G 2,691プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2063 | -2,187 | 1,805 | 59.6% | 9 | 0 | 3 | 1/150.4 | 1/200.6 | - | 1/601.7 |
| 2064 | -1,879 | 3,908 | 84.0% | 36 | 0 | 24 | 1/65.1 | 1/108.6 | - | 1/162.8 |
| 2065 | -1,593 | 3,274 | 83.8% | 25 | 0 | 18 | 1/76.1 | 1/131.0 | - | 1/181.9 |
| 2066 | -993 | 1,778 | 81.4% | 13 | 0 | 9 | 1/80.8 | 1/136.8 | - | 1/197.6 |
| 平均 | -1,663 | 2,691 | 79.4% | 21 | 0 | 14 | 1/79 | 1/130 | - | 1/199 |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -1,766平均G 2,296プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2399 | -1,991 | 2,488 | 73.3% | 0 | 7 | 8 | 1/165.9 | - | 1/355.4 | 1/311.0 |
| 2400 | -2,473 | 4,133 | 80.1% | 0 | 15 | 14 | 1/142.5 | - | 1/275.5 | 1/295.2 |
| 2417 | -1,208 | 1,059 | 62.0% | 0 | 2 | 2 | 1/264.8 | - | 1/529.5 | 1/529.5 |
| 2418 | -1,393 | 1,505 | 69.1% | 0 | 4 | 4 | 1/188.1 | - | 1/376.2 | 1/376.2 |
| 平均 | -1,766 | 2,296 | 74.4% | 0 | 7 | 7 | 1/164 | - | 1/328 | 1/328 |
シャーマンキング
平均 -1,922平均G 4,772プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2441 | -1,236 | 7,641 | 94.6% | 26 | 0 | 33 | 1/129.5 | 1/293.9 | - | 1/231.5 |
| 2442 | -1,152 | 4,400 | 91.3% | 10 | 0 | 18 | 1/157.1 | 1/440.0 | - | 1/244.4 |
| 2443 | -2,169 | 3,504 | 79.4% | 9 | 0 | 11 | 1/175.2 | 1/389.3 | - | 1/318.5 |
| 2495 | -3,277 | 3,240 | 66.3% | 8 | 0 | 5 | 1/249.2 | 1/405.0 | - | 1/648.0 |
| 2496 | -1,991 | 7,176 | 90.8% | 31 | 0 | 24 | 1/130.5 | 1/231.5 | - | 1/299.0 |
| 2497 | -1,708 | 2,668 | 78.7% | 9 | 0 | 9 | 1/148.2 | 1/296.4 | - | 1/296.4 |
| 平均 | -1,922 | 4,772 | 86.6% | 16 | 0 | 17 | 1/148 | 1/308 | - | 1/286 |
からくりサーカス
平均 -2,017平均G 4,474プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2048 | -2,741 | 8,845 | 89.7% | 0 | 18 | 69 | 1/101.7 | - | 1/491.4 | 1/128.2 |
| 2049 | -650 | 1,595 | 86.4% | 0 | 3 | 11 | 1/113.9 | - | 1/531.7 | 1/145.0 |
| 2050 | -2,062 | 1,920 | 64.2% | 0 | 2 | 5 | 1/274.3 | - | 1/960.0 | 1/384.0 |
| 2051 | -2,794 | 4,109 | 77.3% | 0 | 7 | 21 | 1/146.8 | - | 1/587.0 | 1/195.7 |
| 2052 | -2,902 | 3,417 | 71.7% | 0 | 5 | 14 | 1/179.8 | - | 1/683.4 | 1/244.1 |
| 2053 | -1,902 | 4,350 | 85.4% | 0 | 10 | 31 | 1/106.1 | - | 1/435.0 | 1/140.3 |
| 2054 | +1,682 | 5,715 | 109.8% | 0 | 10 | 55 | 1/87.9 | - | 1/571.5 | 1/103.9 |
| 2055 | -1,565 | 5,145 | 89.9% | 0 | 9 | 40 | 1/105.0 | - | 1/571.7 | 1/128.6 |
| 2056 | -3,062 | 5,480 | 81.4% | 0 | 11 | 33 | 1/124.5 | - | 1/498.2 | 1/166.1 |
| 2057 | -4,027 | 4,074 | 67.1% | 0 | 10 | 16 | 1/156.7 | - | 1/407.4 | 1/254.6 |
| 2058 | -2,169 | 4,565 | 84.2% | 0 | 10 | 33 | 1/106.2 | - | 1/456.5 | 1/138.3 |
| 平均 | -2,017 | 4,474 | 85.0% | 0 | 9 | 30 | 1/116 | - | 1/518 | 1/150 |
ドッチ
平均 -2,187平均G 3,807プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2480 | -2,187 | 3,807 | 80.9% | 17 | 15 | 0 | 1/119.0 | 1/223.9 | 1/253.8 | - |
| 平均 | -2,187 | 3,807 | 80.9% | 17 | 15 | 0 | 1/119 | 1/224 | 1/254 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -2,294平均G 1,944プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2458 | -2,294 | 1,944 | 60.7% | 1 | 3 | 0 | 1/486.0 | 1/1944.0 | 1/648.0 | - |
| 平均 | -2,294 | 1,944 | 60.7% | 1 | 3 | 0 | 1/486 | 1/1,944 | 1/648 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -2,919平均G 7,313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2409 | -2,919 | 7,313 | 86.7% | 0 | 17 | 63 | 1/91.4 | - | 1/430.2 | 1/116.1 |
| 平均 | -2,919 | 7,313 | 86.7% | 0 | 17 | 63 | 1/91 | - | 1/430 | 1/116 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,348平均G 7,277プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2408 | -3,348 | 7,277 | 84.7% | 0 | 12 | 20 | 1/227.4 | - | 1/606.4 | 1/363.9 |
| 平均 | -3,348 | 7,277 | 84.7% | 0 | 12 | 20 | 1/227 | - | 1/606 | 1/364 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2148 | スーパービンゴネオ | +12,850 | 740 | 678.8% | 35 | 0 | 3 | 1/19.5 | 1/21.1 | - | 1/246.7 |
| 2 | 2272 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +12,806 | 7,163 | 159.6% | 135 | 7 | 28 | 1/42.1 | 1/53.1 | 1/1023.3 | 1/255.8 |
| 3 | 2397 | ソードアート・オンラインII | +11,450 | 9,486 | 140.2% | 0 | 0 | 96 | 1/98.8 | - | - | 1/98.8 |
| 4 | 2072 | ゴッドイーター リザレクション | +11,156 | 6,518 | 157.1% | 0 | 15 | 93 | 1/60.4 | - | 1/434.5 | 1/70.1 |
| 5 | 2334 | 東京喰種 | +11,040 | 6,472 | 156.9% | 0 | 9 | 61 | 1/92.5 | - | 1/719.1 | 1/106.1 |
| 6 | 2038 | からくりサーカス2 | +10,836 | 8,509 | 142.4% | 0 | 20 | 82 | 1/83.4 | - | 1/425.4 | 1/103.8 |
| 7 | 2039 | からくりサーカス2 | +10,136 | 7,280 | 146.4% | 0 | 21 | 72 | 1/78.3 | - | 1/346.7 | 1/101.1 |
| 8 | 2421 | ソードアート・オンラインII | +8,412 | 8,232 | 134.1% | 0 | 0 | 74 | 1/111.2 | - | - | 1/111.2 |
| 9 | 2101 | ToLOVEるダークネス | +7,988 | 4,643 | 157.3% | 49 | 0 | 18 | 1/69.3 | 1/94.8 | - | 1/257.9 |
| 10 | 2007 | ゴッドイーター リザレクション | +7,888 | 8,526 | 130.8% | 0 | 18 | 91 | 1/78.2 | - | 1/473.7 | 1/93.7 |
| 11 | 2310 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +7,698 | 6,909 | 137.1% | 0 | 13 | 64 | 1/89.7 | - | 1/531.5 | 1/108.0 |
| 12 | 2232 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +7,412 | 4,631 | 153.4% | 81 | 1 | 11 | 1/49.8 | 1/57.2 | 1/4631.0 | 1/421.0 |
| 13 | 2026 | からくりサーカス2 | +7,253 | 7,793 | 131.0% | 0 | 17 | 70 | 1/89.6 | - | 1/458.4 | 1/111.3 |
| 14 | 2017 | バンドリ! | +6,698 | 6,391 | 134.9% | 0 | 7 | 54 | 1/104.8 | - | 1/913.0 | 1/118.4 |
| 15 | 2037 | からくりサーカス2 | +6,313 | 6,776 | 131.1% | 0 | 20 | 70 | 1/75.3 | - | 1/338.8 | 1/96.8 |
| 16 | 2472 | 絶対衝激IV | +6,281 | 5,698 | 136.7% | 79 | 0 | 63 | 1/40.1 | 1/72.1 | - | 1/90.4 |
| 17 | 2309 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,198 | 9,275 | 122.3% | 0 | 18 | 86 | 1/89.2 | - | 1/515.3 | 1/107.8 |
| 18 | 2486 | スマスロ北斗の拳 | +6,156 | 1,054 | 294.7% | 57 | 2 | 0 | 1/17.9 | 1/18.5 | 1/527.0 | - |
| 19 | 2415 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +6,052 | 8,636 | 123.4% | 0 | 34 | 105 | 1/62.1 | - | 1/254.0 | 1/82.2 |
| 20 | 2461 | ヨルムンガンド | +5,489 | 6,898 | 126.5% | 0 | 11 | 21 | 1/215.6 | - | 1/627.1 | 1/328.5 |
| 21 | 2248 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,245 | 8,063 | 121.7% | 105 | 6 | 23 | 1/60.2 | 1/76.8 | 1/1343.8 | 1/350.6 |
| 22 | 2347 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,222 | 5,620 | 131.0% | 40 | 0 | 29 | 1/81.4 | 1/140.5 | - | 1/193.8 |
| 23 | 2398 | ソードアート・オンラインII | +5,175 | 9,949 | 117.3% | 0 | 0 | 96 | 1/103.6 | - | - | 1/103.6 |
| 24 | 2392 | ソードアート・オンラインII | +5,093 | 7,579 | 122.4% | 0 | 0 | 71 | 1/106.7 | - | - | 1/106.7 |
| 25 | 2099 | ToLOVEるダークネス | +4,992 | 2,516 | 166.1% | 25 | 0 | 9 | 1/74.0 | 1/100.6 | - | 1/279.6 |
| 26 | 2280 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,969 | 7,421 | 122.3% | 90 | 13 | 27 | 1/57.1 | 1/82.5 | 1/570.8 | 1/274.9 |
| 27 | 2382 | スーパーリオエース2 | +4,969 | 2,894 | 157.2% | 0 | 31 | 39 | 1/41.3 | - | 1/93.4 | 1/74.2 |
| 28 | 2160 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,948 | 6,617 | 124.9% | 0 | 14 | 59 | 1/90.6 | - | 1/472.6 | 1/112.2 |
| 29 | 2381 | スーパーリオエース2 | +4,807 | 3,849 | 141.6% | 0 | 25 | 47 | 1/53.5 | - | 1/154.0 | 1/81.9 |
| 30 | 2367 | 東京喰種 | +4,807 | 3,534 | 145.3% | 0 | 7 | 34 | 1/86.2 | - | 1/504.9 | 1/103.9 |
| 31 | 2224 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,623 | 5,802 | 126.6% | 0 | 15 | 52 | 1/86.6 | - | 1/386.8 | 1/111.6 |
| 32 | 2251 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,600 | 5,760 | 126.6% | 77 | 2 | 18 | 1/59.4 | 1/74.8 | 1/2880.0 | 1/320.0 |
| 33 | 2294 | かぐや様は告らせたい | +4,554 | 7,005 | 121.7% | 50 | 9 | 23 | 1/85.4 | 1/140.1 | 1/778.3 | 1/304.6 |
| 34 | 2201 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,554 | 5,200 | 129.2% | 0 | 10 | 42 | 1/100.0 | - | 1/520.0 | 1/123.8 |
| 35 | 2488 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,531 | 7,710 | 119.6% | 24 | 0 | 38 | 1/124.4 | 1/321.2 | - | 1/202.9 |
| 36 | 2410 | 化物語 | +4,462 | 3,136 | 147.4% | 0 | 9 | 29 | 1/82.5 | - | 1/348.4 | 1/108.1 |
| 37 | 2105 | とある魔術の禁書目録2 | +4,323 | 8,695 | 116.6% | 0 | 22 | 44 | 1/131.7 | - | 1/395.2 | 1/197.6 |
| 38 | 2511 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +4,162 | 4,435 | 131.3% | 23 | 20 | 0 | 1/103.1 | 1/192.8 | 1/221.8 | - |
| 39 | 2437 | プリズムナナ | +4,162 | 2,010 | 169.0% | 35 | 18 | 0 | 1/37.9 | 1/57.4 | 1/111.7 | - |
| 40 | 2215 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,156 | 8,596 | 116.1% | 0 | 20 | 70 | 1/95.5 | - | 1/429.8 | 1/122.8 |
| 41 | 2477 | タクトオーパス デスティニー | +4,139 | 7,015 | 119.7% | 0 | 22 | 25 | 1/149.3 | - | 1/318.9 | 1/280.6 |
| 42 | 2340 | L南国育ち SPECIAL | +4,023 | 3,206 | 141.8% | 36 | 15 | 0 | 1/62.9 | 1/89.1 | 1/213.7 | - |
| 43 | 2371 | 東京喰種 | +3,954 | 3,965 | 133.2% | 0 | 7 | 27 | 1/116.6 | - | 1/566.4 | 1/146.9 |
| 44 | 2243 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,908 | 4,622 | 128.2% | 46 | 7 | 18 | 1/65.1 | 1/100.5 | 1/660.3 | 1/256.8 |
| 45 | 2156 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,787 | 8,697 | 114.5% | 0 | 21 | 74 | 1/91.5 | - | 1/414.1 | 1/117.5 |
| 46 | 2121 | スーパーブラックジャック | +3,715 | 6,623 | 118.7% | 0 | 5 | 72 | 1/86.0 | - | 1/1324.6 | 1/92.0 |
| 47 | 1107 | マイジャグラーV | +3,675 | 4,477 | 127.4% | 31 | 16 | 0 | 1/95.3 | 1/144.4 | 1/279.8 | - |
| 48 | 2279 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,667 | 7,586 | 116.1% | 92 | 6 | 21 | 1/63.7 | 1/82.5 | 1/1264.3 | 1/361.2 |
| 49 | 1019 | この素晴らしい世界に祝福を! | +3,611 | 3,988 | 130.2% | 135 | 21 | 0 | 1/25.6 | 1/29.5 | 1/189.9 | - |
| 50 | 1123 | ネオアイムジャグラーEX | +3,589 | 7,168 | 116.7% | 38 | 29 | 0 | 1/107.0 | 1/188.6 | 1/247.2 | - |
| 51 | 2274 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,585 | 6,832 | 117.5% | 78 | 5 | 17 | 1/68.3 | 1/87.6 | 1/1366.4 | 1/401.9 |
| 52 | 2307 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,539 | 7,957 | 114.8% | 0 | 15 | 74 | 1/89.4 | - | 1/530.5 | 1/107.5 |
| 53 | 2427 | バイオハザード RE:3 | +3,525 | 1,594 | 173.7% | 0 | 36 | 29 | 1/24.5 | - | 1/44.3 | 1/55.0 |
| 54 | 2036 | からくりサーカス2 | +3,482 | 8,086 | 114.4% | 0 | 17 | 75 | 1/87.9 | - | 1/475.6 | 1/107.8 |
| 55 | 1070 | マイジャグラーV | +3,470 | 8,029 | 114.4% | 41 | 29 | 0 | 1/114.7 | 1/195.8 | 1/276.9 | - |
| 56 | 2184 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +3,355 | 3,735 | 129.9% | 34 | 14 | 0 | 1/77.8 | 1/109.9 | 1/266.8 | - |
| 57 | 2508 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +3,353 | 8,043 | 113.9% | 36 | 23 | 0 | 1/136.3 | 1/223.4 | 1/349.7 | - |
| 58 | 2509 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +3,353 | 4,817 | 123.2% | 24 | 15 | 0 | 1/123.5 | 1/200.7 | 1/321.1 | - |
| 59 | 2102 | ToLOVEるダークネス | +3,203 | 6,708 | 115.9% | 61 | 0 | 24 | 1/78.9 | 1/110.0 | - | 1/279.5 |
| 60 | 2455 | ヤバチバ | +3,203 | 1,479 | 172.2% | 10 | 3 | 0 | 1/113.8 | 1/147.9 | 1/493.0 | - |
| 61 | 1074 | ゴーゴージャグラー3 | +3,011 | 5,888 | 117.0% | 38 | 9 | 0 | 1/125.3 | 1/154.9 | 1/654.2 | - |
| 62 | 2098 | ToLOVEるダークネス | +2,906 | 5,578 | 117.4% | 51 | 0 | 23 | 1/75.4 | 1/109.4 | - | 1/242.5 |
| 63 | 2306 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,903 | 6,163 | 115.7% | 0 | 11 | 54 | 1/94.8 | - | 1/560.3 | 1/114.1 |
| 64 | 2089 | ワールドダイスター | +2,894 | 9,046 | 110.7% | 0 | 59 | 25 | 1/107.7 | - | 1/153.3 | 1/361.8 |
| 65 | 2168 | ストリートファイター6 | +2,668 | 4,631 | 119.2% | 0 | 9 | 32 | 1/113.0 | - | 1/514.6 | 1/144.7 |
| 66 | 2041 | からくりサーカス2 | +2,616 | 7,674 | 111.4% | 0 | 19 | 65 | 1/91.4 | - | 1/403.9 | 1/118.1 |
| 67 | 2357 | やじきた道中記参る! | +2,548 | 8,562 | 109.9% | 0 | 25 | 16 | 1/208.8 | - | 1/342.5 | 1/535.1 |
| 68 | 2205 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,539 | 7,425 | 111.4% | 0 | 13 | 40 | 1/140.1 | - | 1/571.2 | 1/185.6 |
| 69 | 2322 | 東京喰種 | +2,539 | 2,372 | 135.7% | 0 | 8 | 20 | 1/84.7 | - | 1/296.5 | 1/118.6 |
| 70 | 1089 | ネオアイムジャグラーEX | +2,518 | 6,000 | 114.0% | 30 | 21 | 0 | 1/117.6 | 1/200.0 | 1/285.7 | - |
| 71 | 2189 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,518 | 4,840 | 117.3% | 0 | 11 | 18 | 1/166.9 | - | 1/440.0 | 1/268.9 |
| 72 | 2223 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,496 | 6,683 | 112.4% | 0 | 16 | 48 | 1/104.4 | - | 1/417.7 | 1/139.2 |
| 73 | 2103 | とある魔術の禁書目録2 | +2,475 | 7,956 | 110.4% | 0 | 24 | 33 | 1/139.6 | - | 1/331.5 | 1/241.1 |
| 74 | 2075 | ゴッドイーター リザレクション | +2,432 | 8,525 | 109.5% | 0 | 22 | 82 | 1/82.0 | - | 1/387.5 | 1/104.0 |
| 75 | 1004 | ニューキングハナハナV‐30 | +2,432 | 5,557 | 114.6% | 27 | 11 | 0 | 1/146.2 | 1/205.8 | 1/505.2 | - |
| 76 | 2319 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,368 | 3,639 | 121.7% | 0 | 7 | 34 | 1/88.8 | - | 1/519.9 | 1/107.0 |
| 77 | 2144 | 真打 吉宗 | +2,364 | 4,732 | 116.7% | 0 | 6 | 51 | 1/83.0 | - | 1/788.7 | 1/92.8 |
| 78 | 2091 | 真打 吉宗 | +2,353 | 6,156 | 112.7% | 0 | 13 | 62 | 1/82.1 | - | 1/473.5 | 1/99.3 |
| 79 | 2129 | ゾンビランドサガ | +2,346 | 4,902 | 116.0% | 74 | 0 | 8 | 1/59.8 | 1/66.2 | - | 1/612.8 |
| 80 | 1075 | ゴーゴージャグラー3 | +2,303 | 6,141 | 112.5% | 30 | 25 | 0 | 1/111.7 | 1/204.7 | 1/245.6 | - |
| 81 | 2150 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,234 | 6,224 | 112.0% | 3 | 0 | 32 | 1/177.8 | 1/2074.7 | - | 1/194.5 |
| 82 | 1025 | マイジャグラーV | +2,196 | 5,913 | 112.4% | 32 | 18 | 0 | 1/118.3 | 1/184.8 | 1/328.5 | - |
| 83 | 2383 | スーパーリオエース2 | +2,196 | 3,708 | 119.7% | 0 | 26 | 35 | 1/60.8 | - | 1/142.6 | 1/105.9 |
| 84 | 2370 | 東京喰種 | +2,153 | 4,532 | 115.8% | 0 | 10 | 22 | 1/141.6 | - | 1/453.2 | 1/206.0 |
| 85 | 2011 | モンキーターンV | +2,089 | 3,483 | 120.0% | 0 | 5 | 30 | 1/99.5 | - | 1/696.6 | 1/116.1 |
| 86 | 1124 | ネオアイムジャグラーEX | +2,068 | 5,648 | 112.2% | 26 | 18 | 0 | 1/128.4 | 1/217.2 | 1/313.8 | - |
| 87 | 2510 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +2,025 | 6,942 | 109.7% | 27 | 22 | 0 | 1/141.7 | 1/257.1 | 1/315.5 | - |
| 88 | 2079 | ゴッドイーター リザレクション | +2,007 | 6,964 | 109.6% | 0 | 13 | 63 | 1/91.6 | - | 1/535.7 | 1/110.5 |
| 89 | 1054 | ゴーゴージャグラー3 | +2,003 | 7,382 | 109.0% | 33 | 30 | 0 | 1/117.2 | 1/223.7 | 1/246.1 | - |
| 90 | 1021 | Angel Beats! | +1,982 | 3,689 | 117.9% | 79 | 13 | 0 | 1/40.1 | 1/46.7 | 1/283.8 | - |
| 91 | 2282 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,978 | 1,341 | 149.2% | 31 | 2 | 6 | 1/34.4 | 1/43.3 | 1/670.5 | 1/223.5 |
| 92 | 2088 | ワールドダイスター | +1,896 | 7,359 | 108.6% | 0 | 48 | 19 | 1/109.8 | - | 1/153.3 | 1/387.3 |
| 93 | 2483 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,875 | 4,897 | 112.8% | 0 | 14 | 39 | 1/92.4 | - | 1/349.8 | 1/125.6 |
| 94 | 2126 | 新鬼武者3 | +1,835 | 5,117 | 112.0% | 0 | 10 | 44 | 1/94.8 | - | 1/511.7 | 1/116.3 |
| 95 | 2266 | 戦国コレクション6 | +1,832 | 6,531 | 109.4% | 0 | 12 | 31 | 1/151.9 | - | 1/544.2 | 1/210.7 |
| 96 | 2118 | スーパーブラックジャック | +1,807 | 1,888 | 131.9% | 0 | 1 | 25 | 1/72.6 | - | 1/1888.0 | 1/75.5 |
| 97 | 2195 | ソードアート・オンライン | +1,792 | 2,613 | 122.9% | 0 | 10 | 29 | 1/67.0 | - | 1/261.3 | 1/90.1 |
| 98 | 1049 | ネオアイムジャグラーEX | +1,707 | 4,760 | 112.0% | 25 | 13 | 0 | 1/125.3 | 1/190.4 | 1/366.2 | - |
| 99 | 2165 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,682 | 9,409 | 106.0% | 0 | 26 | 80 | 1/88.8 | - | 1/361.9 | 1/117.6 |
| 100 | 2054 | からくりサーカス | +1,682 | 5,715 | 109.8% | 0 | 10 | 55 | 1/87.9 | - | 1/571.5 | 1/103.9 |
| 101 | 1039 | グランベルム | +1,678 | 1,398 | 140.0% | 48 | 47 | 0 | 1/14.7 | 1/29.1 | 1/29.7 | - |
| 102 | 2302 | ストリートファイター6 | +1,535 | 5,618 | 109.1% | 0 | 11 | 30 | 1/137.0 | - | 1/510.7 | 1/187.3 |
| 103 | 2453 | 東京リベンジャーズ | +1,521 | 2,051 | 124.7% | 0 | 5 | 13 | 1/113.9 | - | 1/410.2 | 1/157.8 |
| 104 | 2420 | ソードアート・オンラインII | +1,509 | 6,167 | 108.2% | 0 | 0 | 45 | 1/137.0 | - | - | 1/137.0 |
| 105 | 2351 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,489 | 2,158 | 123.0% | 7 | 0 | 6 | 1/166.0 | 1/308.3 | - | 1/359.7 |
| 106 | 2331 | 東京喰種 | +1,489 | 2,029 | 124.5% | 0 | 5 | 12 | 1/119.4 | - | 1/405.8 | 1/169.1 |
| 107 | 2229 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,468 | 1,757 | 127.9% | 34 | 2 | 7 | 1/40.9 | 1/51.7 | 1/878.5 | 1/251.0 |
| 108 | 2459 | 頭文字D 2nd | +1,464 | 7,337 | 106.7% | 0 | 14 | 76 | 1/81.5 | - | 1/524.1 | 1/96.5 |
| 109 | 2457 | スマスロ サンダーV | +1,450 | 6,385 | 107.6% | 25 | 16 | 0 | 1/155.7 | 1/255.4 | 1/399.1 | - |
| 110 | 2433 | モンスターハンターライズ | +1,421 | 4,213 | 111.2% | 0 | 7 | 37 | 1/95.8 | - | 1/601.9 | 1/113.9 |
| 111 | 2143 | 真打 吉宗 | +1,402 | 3,713 | 112.6% | 0 | 7 | 41 | 1/77.4 | - | 1/530.4 | 1/90.6 |
| 112 | 2411 | 化物語 | +1,382 | 7,010 | 106.6% | 0 | 18 | 47 | 1/107.8 | - | 1/389.4 | 1/149.1 |
| 113 | 2181 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,321 | 4,434 | 109.9% | 26 | 16 | 0 | 1/105.6 | 1/170.5 | 1/277.1 | - |
| 114 | 2167 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,296 | 8,629 | 105.0% | 0 | 25 | 58 | 1/104.0 | - | 1/345.2 | 1/148.8 |
| 115 | 2230 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +1,250 | 2,010 | 120.7% | 24 | 2 | 7 | 1/60.9 | 1/83.8 | 1/1005.0 | 1/287.1 |
| 116 | 2316 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,121 | 7,299 | 105.1% | 0 | 17 | 52 | 1/105.8 | - | 1/429.4 | 1/140.4 |
| 117 | 2192 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,050 | 2,366 | 114.8% | 0 | 7 | 16 | 1/102.9 | - | 1/338.0 | 1/147.9 |
| 118 | 2326 | 東京喰種 | +1,039 | 3,632 | 109.5% | 0 | 11 | 12 | 1/157.9 | - | 1/330.2 | 1/302.7 |
| 119 | 2083 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,021 | 9,911 | 103.4% | 0 | 0 | 36 | 1/275.3 | - | - | 1/275.3 |
| 120 | 2374 | 東京喰種 | +1,021 | 1,553 | 121.9% | 0 | 4 | 15 | 1/81.7 | - | 1/388.2 | 1/103.5 |
| 121 | 2131 | とある魔術の禁書目録2 | +1,009 | 7,041 | 104.8% | 0 | 25 | 30 | 1/128.0 | - | 1/281.6 | 1/234.7 |
| 122 | 2485 | 東京リベンジャーズ | +1,003 | 6,152 | 105.4% | 0 | 9 | 29 | 1/161.9 | - | 1/683.6 | 1/212.1 |
| 123 | 2308 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +996 | 8,621 | 103.9% | 0 | 26 | 56 | 1/105.1 | - | 1/331.6 | 1/153.9 |
| 124 | 2204 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +996 | 6,946 | 104.8% | 0 | 10 | 37 | 1/147.8 | - | 1/694.6 | 1/187.7 |
| 125 | 2108 | ガールズ&パンツァー 最終章 | +935 | 2,145 | 114.5% | 28 | 14 | 0 | 1/51.1 | 1/76.6 | 1/153.2 | - |
| 126 | 1090 | ネオアイムジャグラーEX | +921 | 6,244 | 104.9% | 27 | 16 | 0 | 1/145.2 | 1/231.3 | 1/390.2 | - |
| 127 | 2043 | からくりサーカス2 | +920 | 6,114 | 105.0% | 0 | 15 | 42 | 1/107.3 | - | 1/407.6 | 1/145.6 |
| 128 | 1121 | ネオアイムジャグラーEX | +892 | 3,901 | 107.6% | 18 | 10 | 0 | 1/139.3 | 1/216.7 | 1/390.1 | - |
| 129 | 2349 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +821 | 2,678 | 110.2% | 11 | 0 | 8 | 1/140.9 | 1/243.5 | - | 1/334.8 |
| 130 | 1113 | マイジャグラーV | +792 | 3,649 | 107.2% | 19 | 5 | 0 | 1/152.0 | 1/192.1 | 1/729.8 | - |
| 131 | 2360 | チバリヨ2 | +782 | 2,470 | 110.6% | 20 | 4 | 0 | 1/102.9 | 1/123.5 | 1/617.5 | - |
| 132 | 2172 | かぐや様は告らせたい | +773 | 7,163 | 103.6% | 34 | 11 | 29 | 1/96.8 | 1/210.7 | 1/651.2 | 1/247.0 |
| 133 | 2015 | モンキーターンV | +750 | 4,817 | 105.2% | 0 | 9 | 29 | 1/126.8 | - | 1/535.2 | 1/166.1 |
| 134 | 1073 | ゴーゴージャグラー3 | +707 | 4,778 | 104.9% | 23 | 12 | 0 | 1/136.5 | 1/207.7 | 1/398.2 | - |
| 135 | 2173 | かぐや様は告らせたい | +704 | 7,645 | 103.1% | 39 | 5 | 34 | 1/98.0 | 1/196.0 | 1/1529.0 | 1/224.9 |
| 136 | 2463 | スマスロ ハナビ | +692 | 4,692 | 104.9% | 18 | 13 | 0 | 1/151.4 | 1/260.7 | 1/360.9 | - |
| 137 | 2299 | かぐや様は告らせたい | +692 | 3,688 | 106.3% | 24 | 5 | 14 | 1/85.8 | 1/153.7 | 1/737.6 | 1/263.4 |
| 138 | 2128 | ゾンビランドサガ | +692 | 3,124 | 107.4% | 41 | 0 | 6 | 1/66.5 | 1/76.2 | - | 1/520.7 |
| 139 | 1103 | マイジャグラーV | +678 | 3,030 | 107.5% | 13 | 8 | 0 | 1/144.3 | 1/233.1 | 1/378.8 | - |
| 140 | 2176 | かぐや様は告らせたい | +675 | 7,065 | 103.2% | 34 | 10 | 31 | 1/94.2 | 1/207.8 | 1/706.5 | 1/227.9 |
| 141 | 2267 | 戦国コレクション6 | +664 | 2,439 | 109.1% | 0 | 6 | 18 | 1/101.6 | - | 1/406.5 | 1/135.5 |
| 142 | 1051 | ネオアイムジャグラーEX | +664 | 2,133 | 110.4% | 12 | 2 | 0 | 1/152.4 | 1/177.8 | 1/1066.5 | - |
| 143 | 1032 | マイジャグラーV | +635 | 6,012 | 103.5% | 27 | 15 | 0 | 1/143.1 | 1/222.7 | 1/400.8 | - |
| 144 | 1036 | ファンキージャグラー2 | +621 | 7,574 | 102.7% | 30 | 24 | 0 | 1/140.3 | 1/252.5 | 1/315.6 | - |
| 145 | 2484 | 東京リベンジャーズ | +621 | 7,191 | 102.9% | 0 | 15 | 29 | 1/163.4 | - | 1/479.4 | 1/248.0 |
| 146 | 2180 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +621 | 5,034 | 104.1% | 29 | 20 | 0 | 1/102.7 | 1/173.6 | 1/251.7 | - |
| 147 | 2004 | ゴッドイーター リザレクション | +621 | 2,257 | 109.2% | 0 | 4 | 21 | 1/90.3 | - | 1/564.2 | 1/107.5 |
| 148 | 2233 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +611 | 2,330 | 108.7% | 23 | 3 | 9 | 1/66.6 | 1/101.3 | 1/776.7 | 1/258.9 |
| 149 | 2431 | モンスターハンターライズ | +592 | 1,920 | 110.3% | 0 | 6 | 18 | 1/80.0 | - | 1/320.0 | 1/106.7 |
| 150 | 2073 | ゴッドイーター リザレクション | +564 | 1,082 | 117.4% | 0 | 3 | 12 | 1/72.1 | - | 1/360.7 | 1/90.2 |
| 151 | 2068 | モンキーターンV | +550 | 6,646 | 102.8% | 0 | 17 | 48 | 1/102.2 | - | 1/390.9 | 1/138.5 |
| 152 | 2423 | ソードアート・オンラインII | +545 | 7,707 | 102.4% | 0 | 0 | 70 | 1/110.1 | - | - | 1/110.1 |
| 153 | 2023 | バンドリ! | +545 | 4,375 | 104.2% | 0 | 8 | 26 | 1/128.7 | - | 1/546.9 | 1/168.3 |
| 154 | 2384 | モンスターハンターライズ | +535 | 6,090 | 102.9% | 0 | 18 | 40 | 1/105.0 | - | 1/338.3 | 1/152.2 |
| 155 | 1072 | ゴーゴージャグラー3 | +478 | 3,042 | 105.2% | 14 | 7 | 0 | 1/144.9 | 1/217.3 | 1/434.6 | - |
| 156 | 2202 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +435 | 1,709 | 108.5% | 0 | 3 | 12 | 1/113.9 | - | 1/569.7 | 1/142.4 |
| 157 | 1001 | ニューキングハナハナV‐30 | +421 | 423 | 133.2% | 3 | 0 | 0 | 1/141.0 | 1/141.0 | - | - |
| 158 | 2087 | ワールドダイスター | +418 | 8,349 | 101.7% | 0 | 51 | 17 | 1/122.8 | - | 1/163.7 | 1/491.1 |
| 159 | 1099 | ゴーゴージャグラー3 | +407 | 5,277 | 102.6% | 25 | 14 | 0 | 1/135.3 | 1/211.1 | 1/376.9 | - |
| 160 | 1125 | ネオアイムジャグラーEX | +392 | 3,897 | 103.4% | 18 | 8 | 0 | 1/149.9 | 1/216.5 | 1/487.1 | - |
| 161 | 2503 | 攻殻機動隊 | +378 | 3,981 | 103.2% | 0 | 8 | 15 | 1/173.1 | - | 1/497.6 | 1/265.4 |
| 162 | 2386 | モンスターハンターライズ | +378 | 3,351 | 103.8% | 0 | 3 | 27 | 1/111.7 | - | 1/1117.0 | 1/124.1 |
| 163 | 2012 | モンキーターンV | +364 | 5,218 | 102.3% | 0 | 11 | 25 | 1/144.9 | - | 1/474.4 | 1/208.7 |
| 164 | 2062 | 鉄拳6 | +364 | 626 | 119.4% | 7 | 4 | 1 | 1/52.2 | 1/89.4 | 1/156.5 | 1/626.0 |
| 165 | 2471 | 虚構推理 | +335 | 2,298 | 104.9% | 0 | 2 | 12 | 1/164.1 | - | 1/1149.0 | 1/191.5 |
| 166 | 1080 | ネオアイムジャグラーEX | +321 | 2,276 | 104.7% | 11 | 3 | 0 | 1/162.6 | 1/206.9 | 1/758.7 | - |
| 167 | 1041 | グランベルム | +307 | 821 | 112.5% | 16 | 16 | 0 | 1/25.7 | 1/51.3 | 1/51.3 | - |
| 168 | 2344 | やじきた道中記参る! | +295 | 6,026 | 101.6% | 0 | 24 | 9 | 1/182.6 | - | 1/251.1 | 1/669.6 |
| 169 | 1094 | ネオアイムジャグラーEX | +292 | 4,234 | 102.3% | 16 | 13 | 0 | 1/146.0 | 1/264.6 | 1/325.7 | - |
| 170 | 1011 | ローティス | +292 | 1,445 | 106.7% | 9 | 6 | 0 | 1/96.3 | 1/160.6 | 1/240.8 | - |
| 171 | 2414 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +292 | 1,026 | 109.5% | 0 | 2 | 12 | 1/73.3 | - | 1/513.0 | 1/85.5 |
| 172 | 1023 | マイジャグラーV | +278 | 4,053 | 102.3% | 17 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/238.4 | 1/506.6 | - |
| 173 | 1012 | ローティス | +278 | 350 | 126.5% | 4 | 0 | 0 | 1/87.5 | 1/87.5 | - | - |
| 174 | 1104 | マイジャグラーV | +264 | 5,343 | 101.6% | 22 | 13 | 0 | 1/152.7 | 1/242.9 | 1/411.0 | - |
| 175 | 1027 | マイジャグラーV | +264 | 3,515 | 102.5% | 17 | 4 | 0 | 1/167.4 | 1/206.8 | 1/878.8 | - |
| 176 | 2407 | 化物語 | +235 | 3,587 | 102.2% | 0 | 10 | 21 | 1/115.7 | - | 1/358.7 | 1/170.8 |
| 177 | 1018 | 盾の勇者の成り上がり | +235 | 1,486 | 105.3% | 46 | 11 | 0 | 1/26.1 | 1/32.3 | 1/135.1 | - |
| 178 | 2493 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +207 | 3,624 | 101.9% | 13 | 0 | 13 | 1/139.4 | 1/278.8 | - | 1/278.8 |
| 179 | 2262 | アズールレーン THE ANIMATION | +182 | 5,960 | 101.0% | 0 | 18 | 58 | 1/78.4 | - | 1/331.1 | 1/102.8 |
| 180 | 2452 | スマスロ北斗の拳 | +178 | 1,512 | 103.9% | 18 | 5 | 0 | 1/65.7 | 1/84.0 | 1/302.4 | - |
| 181 | 2324 | 東京喰種 | +178 | 704 | 108.4% | 0 | 3 | 2 | 1/140.8 | - | 1/234.7 | 1/352.0 |
| 182 | 2416 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | +164 | 1,965 | 102.8% | 0 | 7 | 19 | 1/75.6 | - | 1/280.7 | 1/103.4 |
| 183 | 1061 | マイジャグラーV | +150 | 5,189 | 101.0% | 21 | 13 | 0 | 1/152.6 | 1/247.1 | 1/399.2 | - |
| 184 | 2456 | ケロット5 | +150 | 3,505 | 101.4% | 17 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/206.2 | 1/584.2 | - |
| 185 | 2191 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +150 | 957 | 105.2% | 0 | 2 | 6 | 1/119.6 | - | 1/478.5 | 1/159.5 |
| 186 | 2343 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +150 | 693 | 107.2% | 0 | 1 | 7 | 1/86.6 | - | 1/693.0 | 1/99.0 |
| 187 | 1037 | ファンキージャグラー2 | +135 | 2,833 | 101.6% | 12 | 5 | 0 | 1/166.6 | 1/236.1 | 1/566.6 | - |
| 188 | 2127 | ゾンビランドサガ | +135 | 1,375 | 103.3% | 17 | 0 | 2 | 1/72.4 | 1/80.9 | - | 1/687.5 |
| 189 | 2336 | 東京喰種 | +135 | 502 | 109.0% | 0 | 1 | 3 | 1/125.5 | - | 1/502.0 | 1/167.3 |
| 190 | 1068 | マイジャグラーV | +121 | 3,142 | 101.3% | 12 | 8 | 0 | 1/157.1 | 1/261.8 | 1/392.8 | - |
| 191 | 2440 | プリズムナナ | +121 | 329 | 112.3% | 4 | 1 | 0 | 1/65.8 | 1/82.2 | 1/329.0 | - |
| 192 | 2396 | ソードアート・オンラインII | +108 | 7,258 | 100.5% | 0 | 0 | 60 | 1/121.0 | - | - | 1/121.0 |
| 193 | 2095 | ToLOVEるダークネス | +107 | 3,327 | 101.1% | 25 | 0 | 10 | 1/95.1 | 1/133.1 | - | 1/332.7 |
| 194 | 1110 | マイジャグラーV | +107 | 1,349 | 102.6% | 6 | 3 | 0 | 1/149.9 | 1/224.8 | 1/449.7 | - |
| 195 | 2435 | 七つの魔剣が支配する | +107 | 1,030 | 103.5% | 0 | 4 | 10 | 1/73.6 | - | 1/257.5 | 1/103.0 |
| 196 | 1035 | マイジャグラーV | +92 | 2,662 | 101.2% | 11 | 6 | 0 | 1/156.6 | 1/242.0 | 1/443.7 | - |
| 197 | 1062 | マイジャグラーV | +78 | 2,192 | 101.2% | 8 | 7 | 0 | 1/146.1 | 1/274.0 | 1/313.1 | - |
| 198 | 1007 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +78 | 534 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/178.0 | 1/178.0 | - | - |
| 199 | 1096 | ウルトラミラクルジャグラー | +64 | 2,275 | 100.9% | 10 | 4 | 0 | 1/162.5 | 1/227.5 | 1/568.8 | - |
| 200 | 1067 | マイジャグラーV | +64 | 2,256 | 100.9% | 10 | 5 | 0 | 1/150.4 | 1/225.6 | 1/451.2 | - |
| 201 | 1076 | ネオアイムジャグラーEX | +64 | 1,600 | 101.3% | 8 | 2 | 0 | 1/160.0 | 1/200.0 | 1/800.0 | - |
| 202 | 2116 | スーパーブラックジャック | +64 | 963 | 102.2% | 0 | 0 | 10 | 1/96.3 | - | - | 1/96.3 |
| 203 | 2111 | いざ!番長 | +50 | 5,181 | 100.3% | 0 | 19 | 40 | 1/87.8 | - | 1/272.7 | 1/129.5 |
| 204 | 2010 | モンキーターンV | +50 | 2,393 | 100.7% | 0 | 7 | 19 | 1/92.0 | - | 1/341.9 | 1/125.9 |
| 205 | 2002 | ゴッドイーター リザレクション | +50 | 2,347 | 100.7% | 0 | 4 | 17 | 1/111.8 | - | 1/586.8 | 1/138.1 |
| 206 | 1109 | マイジャグラーV | +35 | 3,501 | 100.3% | 14 | 9 | 0 | 1/152.2 | 1/250.1 | 1/389.0 | - |
| 207 | 2436 | 七つの魔剣が支配する | +35 | 671 | 101.7% | 0 | 2 | 9 | 1/61.0 | - | 1/335.5 | 1/74.6 |
| 208 | 2489 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 2,322 | 100.0% | 4 | 0 | 10 | 1/165.9 | 1/580.5 | - | 1/232.2 |
| 209 | 2097 | ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 2506 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 2507 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 2454 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 2060 | 鉄拳6 | -14 | 146 | 96.8% | 2 | 1 | 1 | 1/36.5 | 1/73.0 | 1/146.0 | 1/146.0 |
| 214 | 1065 | マイジャグラーV | -29 | 5,051 | 99.8% | 20 | 12 | 0 | 1/157.8 | 1/252.6 | 1/420.9 | - |
| 215 | 1053 | ゴーゴージャグラー3 | -29 | 3,556 | 99.7% | 12 | 15 | 0 | 1/131.7 | 1/296.3 | 1/237.1 | - |
| 216 | 2120 | スーパーブラックジャック | -29 | 732 | 98.7% | 0 | 0 | 6 | 1/122.0 | - | - | 1/122.0 |
| 217 | 1097 | ゴーゴージャグラー3 | -43 | 2,073 | 99.3% | 9 | 5 | 0 | 1/148.1 | 1/230.3 | 1/414.6 | - |
| 218 | 1102 | マイジャグラーV | -43 | 1,235 | 98.8% | 5 | 1 | 0 | 1/205.8 | 1/247.0 | 1/1235.0 | - |
| 219 | 2149 | スーパービンゴネオ | -43 | 540 | 97.3% | 8 | 0 | 2 | 1/54.0 | 1/67.5 | - | 1/270.0 |
| 220 | 1059 | マイジャグラーV | -57 | 5,801 | 99.7% | 21 | 16 | 0 | 1/156.8 | 1/276.2 | 1/362.6 | - |
| 221 | 2107 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -71 | 1,465 | 98.4% | 15 | 9 | 0 | 1/61.0 | 1/97.7 | 1/162.8 | - |
| 222 | 2169 | ストリートファイター6 | -71 | 698 | 96.6% | 0 | 1 | 3 | 1/174.5 | - | 1/698.0 | 1/232.7 |
| 223 | 2301 | ストリートファイター6 | -86 | 441 | 93.5% | 0 | 1 | 2 | 1/147.0 | - | 1/441.0 | 1/220.5 |
| 224 | 1006 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -93 | 616 | 95.0% | 2 | 1 | 0 | 1/205.3 | 1/308.0 | 1/616.0 | - |
| 225 | 2388 | バイオハザード RE:3 | -93 | 552 | 94.4% | 0 | 7 | 5 | 1/46.0 | - | 1/78.9 | 1/110.4 |
| 226 | 2239 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -93 | 519 | 94.0% | 3 | 0 | 1 | 1/129.8 | 1/173.0 | - | 1/519.0 |
| 227 | 1095 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 870 | 95.9% | 3 | 1 | 0 | 1/217.5 | 1/290.0 | 1/870.0 | - |
| 228 | 1119 | ウルトラミラクルジャグラー | -108 | 850 | 95.8% | 4 | 0 | 0 | 1/212.5 | 1/212.5 | - | - |
| 229 | 2333 | 東京喰種 | -108 | 238 | 84.9% | 0 | 1 | 1 | 1/119.0 | - | 1/238.0 | 1/238.0 |
| 230 | 2504 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -108 | 81 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 1092 | ネオアイムジャグラーEX | -122 | 2,603 | 98.4% | 9 | 8 | 0 | 1/153.1 | 1/289.2 | 1/325.4 | - |
| 232 | 1015 | 甲鉄城のカバネリ | -122 | 2,386 | 98.3% | 24 | 8 | 0 | 1/74.6 | 1/99.4 | 1/298.2 | - |
| 233 | 2465 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -122 | 2,354 | 98.3% | 19 | 0 | 11 | 1/78.5 | 1/123.9 | - | 1/214.0 |
| 234 | 2317 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -122 | 1,695 | 97.6% | 0 | 4 | 13 | 1/99.7 | - | 1/423.8 | 1/130.4 |
| 235 | 1016 | ファミスタ回胴版!! | -122 | 1,342 | 97.0% | 5 | 2 | 0 | 1/191.7 | 1/268.4 | 1/671.0 | - |
| 236 | 2361 | スマスロ秘宝伝 | -136 | 1,454 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/145.4 | 1/242.3 | 1/363.5 | - |
| 237 | 2214 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 4,903 | 99.0% | 0 | 10 | 33 | 1/114.0 | - | 1/490.3 | 1/148.6 |
| 238 | 2487 | スマスロ北斗の拳 | -150 | 1,436 | 96.5% | 13 | 3 | 0 | 1/89.8 | 1/110.5 | 1/478.7 | - |
| 239 | 2138 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -150 | 545 | 90.8% | 0 | 0 | 4 | 1/136.2 | - | - | 1/136.2 |
| 240 | 2217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -152 | 4,045 | 98.7% | 0 | 10 | 24 | 1/119.0 | - | 1/404.5 | 1/168.5 |
| 241 | 1081 | ネオアイムジャグラーEX | -165 | 4,650 | 98.8% | 18 | 12 | 0 | 1/155.0 | 1/258.3 | 1/387.5 | - |
| 242 | 2153 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -172 | 5,413 | 98.9% | 0 | 0 | 20 | 1/270.6 | - | - | 1/270.6 |
| 243 | 1047 | ネオアイムジャグラーEX | -179 | 3,658 | 98.4% | 13 | 7 | 0 | 1/182.9 | 1/281.4 | 1/522.6 | - |
| 244 | 1105 | マイジャグラーV | -179 | 2,752 | 97.8% | 9 | 7 | 0 | 1/172.0 | 1/305.8 | 1/393.1 | - |
| 245 | 1082 | ジャグラーガールズ | -179 | 2,089 | 97.1% | 8 | 4 | 0 | 1/174.1 | 1/261.1 | 1/522.2 | - |
| 246 | 2401 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -179 | 689 | 91.3% | 0 | 1 | 5 | 1/114.8 | - | 1/689.0 | 1/137.8 |
| 247 | 2001 | ゴッドイーター リザレクション | -179 | 478 | 87.5% | 0 | 1 | 3 | 1/119.5 | - | 1/478.0 | 1/159.3 |
| 248 | 2261 | アズールレーン THE ANIMATION | -193 | 2,878 | 97.8% | 0 | 14 | 25 | 1/73.8 | - | 1/205.6 | 1/115.1 |
| 249 | 1050 | ネオアイムジャグラーEX | -193 | 887 | 92.7% | 3 | 1 | 0 | 1/221.8 | 1/295.7 | 1/887.0 | - |
| 250 | 2342 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -193 | 463 | 86.1% | 0 | 1 | 6 | 1/66.1 | - | 1/463.0 | 1/77.2 |
| 251 | 2265 | 戦国コレクション6 | -208 | 1,241 | 94.4% | 0 | 2 | 3 | 1/248.2 | - | 1/620.5 | 1/413.7 |
| 252 | 2444 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -208 | 1,053 | 93.4% | 4 | 0 | 3 | 1/150.4 | 1/263.2 | - | 1/351.0 |
| 253 | 2240 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -208 | 655 | 89.4% | 2 | 1 | 2 | 1/131.0 | 1/327.5 | 1/655.0 | 1/327.5 |
| 254 | 1071 | マイジャグラーV | -222 | 6,107 | 98.8% | 19 | 22 | 0 | 1/149.0 | 1/321.4 | 1/277.6 | - |
| 255 | 2246 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -222 | 1,007 | 92.7% | 4 | 1 | 3 | 1/125.9 | 1/251.8 | 1/1007.0 | 1/335.7 |
| 256 | 1069 | マイジャグラーV | -236 | 4,430 | 98.2% | 16 | 12 | 0 | 1/158.2 | 1/276.9 | 1/369.2 | - |
| 257 | 2380 | スーパーリオエース2 | -250 | 3,116 | 97.3% | 0 | 14 | 16 | 1/103.9 | - | 1/222.6 | 1/194.8 |
| 258 | 1112 | マイジャグラーV | -250 | 2,443 | 96.6% | 9 | 5 | 0 | 1/174.5 | 1/271.4 | 1/488.6 | - |
| 259 | 1055 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,984 | 95.8% | 8 | 4 | 0 | 1/165.3 | 1/248.0 | 1/496.0 | - |
| 260 | 2185 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -250 | 644 | 87.1% | 2 | 3 | 0 | 1/128.8 | 1/322.0 | 1/214.7 | - |
| 261 | 2186 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -250 | 564 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/188.0 | 1/282.0 | 1/564.0 | - |
| 262 | 2154 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -265 | 1,016 | 91.3% | 0 | 0 | 3 | 1/338.7 | - | - | 1/338.7 |
| 263 | 1009 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -265 | 214 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 264 | 2348 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -265 | 172 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 265 | 2372 | 東京喰種 | -268 | 5,793 | 98.5% | 0 | 19 | 24 | 1/134.7 | - | 1/304.9 | 1/241.4 |
| 266 | 2499 | 攻殻機動隊 | -279 | 4,895 | 98.1% | 0 | 14 | 19 | 1/148.3 | - | 1/349.6 | 1/257.6 |
| 267 | 2403 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -293 | 2,698 | 96.4% | 0 | 12 | 22 | 1/79.4 | - | 1/224.8 | 1/122.6 |
| 268 | 1078 | ネオアイムジャグラーEX | -308 | 4,110 | 97.5% | 14 | 11 | 0 | 1/164.4 | 1/293.6 | 1/373.6 | - |
| 269 | 2462 | タクトオーパス デスティニー | -308 | 949 | 89.2% | 0 | 3 | 2 | 1/189.8 | - | 1/316.3 | 1/474.5 |
| 270 | 2193 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -312 | 8,585 | 98.8% | 0 | 19 | 36 | 1/156.1 | - | 1/451.8 | 1/238.5 |
| 271 | 2069 | モンキーターンV | -322 | 2,807 | 96.2% | 0 | 7 | 18 | 1/112.3 | - | 1/401.0 | 1/155.9 |
| 272 | 1086 | ハッピージャグラーVIII | -322 | 1,231 | 91.3% | 4 | 1 | 0 | 1/246.2 | 1/307.8 | 1/1231.0 | - |
| 273 | 2481 | ようこそ実力至上主義の教室へ | -322 | 728 | 85.3% | 2 | 3 | 3 | 1/91.0 | 1/364.0 | 1/242.7 | 1/242.7 |
| 274 | 1010 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -322 | 260 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 275 | 1024 | マイジャグラーV | -336 | 7,448 | 98.5% | 27 | 24 | 0 | 1/146.0 | 1/275.9 | 1/310.3 | - |
| 276 | 1117 | ゴーゴージャグラー3 | -336 | 4,504 | 97.5% | 15 | 15 | 0 | 1/150.1 | 1/300.3 | 1/300.3 | - |
| 277 | 2446 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -336 | 356 | 68.5% | 1 | 0 | 0 | 1/356.0 | 1/356.0 | - | - |
| 278 | 1106 | マイジャグラーV | -350 | 2,319 | 95.0% | 8 | 4 | 0 | 1/193.2 | 1/289.9 | 1/579.8 | - |
| 279 | 2378 | 東京喰種 | -350 | 669 | 82.6% | 0 | 2 | 3 | 1/133.8 | - | 1/334.5 | 1/223.0 |
| 280 | 2140 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -350 | 444 | 73.7% | 0 | 0 | 2 | 1/222.0 | - | - | 1/222.0 |
| 281 | 2391 | バイオハザード RE:3 | -350 | 368 | 68.3% | 0 | 2 | 1 | 1/122.7 | - | 1/184.0 | 1/368.0 |
| 282 | 2385 | モンスターハンターライズ | -365 | 2,880 | 95.8% | 0 | 5 | 20 | 1/115.2 | - | 1/576.0 | 1/144.0 |
| 283 | 2074 | ゴッドイーター リザレクション | -365 | 1,338 | 90.9% | 0 | 2 | 10 | 1/111.5 | - | 1/669.0 | 1/133.8 |
| 284 | 2373 | 東京喰種 | -365 | 627 | 80.6% | 0 | 2 | 3 | 1/125.4 | - | 1/313.5 | 1/209.0 |
| 285 | 2353 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -365 | 470 | 74.1% | 2 | 0 | 1 | 1/156.7 | 1/235.0 | - | 1/470.0 |
| 286 | 2393 | ソードアート・オンラインII | -375 | 7,652 | 98.4% | 0 | 0 | 70 | 1/109.3 | - | - | 1/109.3 |
| 287 | 2112 | いざ!番長 | -379 | 767 | 83.5% | 0 | 2 | 5 | 1/109.6 | - | 1/383.5 | 1/153.4 |
| 288 | 1048 | ネオアイムジャグラーEX | -379 | 657 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/328.5 | 1/657.0 | 1/657.0 | - |
| 289 | 2285 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -379 | 634 | 80.1% | 1 | 1 | 3 | 1/126.8 | 1/634.0 | 1/634.0 | 1/211.3 |
| 290 | 1002 | ニューキングハナハナV‐30 | -379 | 519 | 75.7% | 1 | 0 | 0 | 1/519.0 | 1/519.0 | - | - |
| 291 | 2466 | 一方通行 とある魔術の禁書目録 | -393 | 6,427 | 98.0% | 35 | 0 | 52 | 1/73.9 | 1/183.6 | - | 1/123.6 |
| 292 | 2166 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -393 | 4,934 | 97.3% | 0 | 14 | 33 | 1/105.0 | - | 1/352.4 | 1/149.5 |
| 293 | 1003 | ニューキングハナハナV‐30 | -393 | 2,037 | 93.6% | 6 | 4 | 0 | 1/203.7 | 1/339.5 | 1/509.2 | - |
| 294 | 2182 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -422 | 2,141 | 93.4% | 10 | 7 | 0 | 1/125.9 | 1/214.1 | 1/305.9 | - |
| 295 | 1087 | ハッピージャグラーVIII | -422 | 1,973 | 92.9% | 6 | 5 | 0 | 1/179.4 | 1/328.8 | 1/394.6 | - |
| 296 | 2022 | バンドリ! | -422 | 1,028 | 86.3% | 0 | 2 | 5 | 1/146.9 | - | 1/514.0 | 1/205.6 |
| 297 | 2292 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -436 | 4,639 | 96.9% | 36 | 3 | 12 | 1/91.0 | 1/128.9 | 1/1546.3 | 1/386.6 |
| 298 | 1077 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 720 | 79.8% | 1 | 0 | 0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - | - |
| 299 | 1084 | ジャグラーガールズ | -436 | 636 | 77.1% | 1 | 1 | 0 | 1/318.0 | 1/636.0 | 1/636.0 | - |
| 300 | 2045 | からくりサーカス2 | -437 | 4,649 | 96.9% | 0 | 8 | 18 | 1/178.8 | - | 1/581.1 | 1/258.3 |
| 301 | 2354 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -450 | 2,765 | 94.6% | 14 | 0 | 6 | 1/138.2 | 1/197.5 | - | 1/460.8 |
| 302 | 2139 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -450 | 1,296 | 88.4% | 0 | 0 | 10 | 1/129.6 | - | - | 1/129.6 |
| 303 | 2157 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -465 | 1,924 | 91.9% | 0 | 4 | 12 | 1/120.2 | - | 1/481.0 | 1/160.3 |
| 304 | 2475 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -465 | 869 | 82.2% | 4 | 0 | 2 | 1/144.8 | 1/217.2 | - | 1/434.5 |
| 305 | 2124 | 新鬼武者3 | -479 | 5,296 | 97.0% | 0 | 10 | 38 | 1/110.3 | - | 1/529.6 | 1/139.4 |
| 306 | 1045 | ミスタージャグラー | -479 | 2,174 | 92.7% | 6 | 8 | 0 | 1/155.3 | 1/362.3 | 1/271.8 | - |
| 307 | 1093 | ネオアイムジャグラーEX | -479 | 1,031 | 84.5% | 2 | 2 | 0 | 1/257.8 | 1/515.5 | 1/515.5 | - |
| 308 | 1066 | マイジャグラーV | -493 | 4,594 | 96.4% | 15 | 14 | 0 | 1/158.4 | 1/306.3 | 1/328.1 | - |
| 309 | 2190 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -493 | 4,339 | 96.2% | 0 | 10 | 18 | 1/155.0 | - | 1/433.9 | 1/241.1 |
| 310 | 1098 | ゴーゴージャグラー3 | -493 | 3,905 | 95.8% | 13 | 12 | 0 | 1/156.2 | 1/300.4 | 1/325.4 | - |
| 311 | 2163 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -493 | 1,808 | 90.9% | 0 | 5 | 11 | 1/113.0 | - | 1/361.6 | 1/164.4 |
| 312 | 2291 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -493 | 411 | 60.0% | 0 | 1 | 2 | 1/137.0 | - | 1/411.0 | 1/205.5 |
| 313 | 2447 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -493 | 391 | 58.0% | 1 | 0 | 0 | 1/391.0 | 1/391.0 | - | - |
| 314 | 2445 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -493 | 387 | 57.5% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 315 | 2092 | 真打 吉宗 | -508 | 2,175 | 92.2% | 0 | 6 | 13 | 1/114.5 | - | 1/362.5 | 1/167.3 |
| 316 | 2320 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -508 | 1,529 | 88.9% | 0 | 4 | 8 | 1/127.4 | - | 1/382.2 | 1/191.1 |
| 317 | 2009 | モンキーターンV | -508 | 721 | 76.5% | 0 | 1 | 3 | 1/180.2 | - | 1/721.0 | 1/240.3 |
| 318 | 1040 | グランベルム | -508 | 516 | 67.2% | 1 | 1 | 0 | 1/258.0 | 1/516.0 | 1/516.0 | - |
| 319 | 2460 | ダークハイビ | -522 | 2,538 | 93.1% | 10 | 6 | 0 | 1/158.6 | 1/253.8 | 1/423.0 | - |
| 320 | 1118 | ウルトラミラクルジャグラー | -522 | 1,354 | 87.1% | 2 | 5 | 0 | 1/193.4 | 1/677.0 | 1/270.8 | - |
| 321 | 1128 | ハッピージャグラーVIII | -522 | 1,215 | 85.7% | 3 | 2 | 0 | 1/243.0 | 1/405.0 | 1/607.5 | - |
| 322 | 2076 | ゴッドイーター リザレクション | -536 | 3,239 | 94.5% | 0 | 6 | 24 | 1/108.0 | - | 1/539.8 | 1/135.0 |
| 323 | 1114 | ゴーゴージャグラー3 | -536 | 933 | 80.9% | 2 | 1 | 0 | 1/311.0 | 1/466.5 | 1/933.0 | - |
| 324 | 2003 | ゴッドイーター リザレクション | -536 | 832 | 78.5% | 0 | 1 | 4 | 1/166.4 | - | 1/832.0 | 1/208.0 |
| 325 | 2358 | チバリヨ2 | -536 | 418 | 57.3% | 1 | 0 | 0 | 1/418.0 | 1/418.0 | - | - |
| 326 | 2020 | バンドリ! | -547 | 5,335 | 96.6% | 0 | 12 | 32 | 1/121.2 | - | 1/444.6 | 1/166.7 |
| 327 | 2110 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -550 | 947 | 80.6% | 7 | 6 | 0 | 1/72.8 | 1/135.3 | 1/157.8 | - |
| 328 | 2363 | スマスロ秘宝伝 | -550 | 551 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/275.5 | 1/551.0 | 1/551.0 | - |
| 329 | 2081 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -565 | 10,220 | 98.2% | 0 | 0 | 35 | 1/292.0 | - | - | 1/292.0 |
| 330 | 2028 | からくりサーカス2 | -565 | 2,663 | 92.9% | 0 | 3 | 17 | 1/133.2 | - | 1/887.7 | 1/156.6 |
| 331 | 2070 | モンキーターンV | -579 | 3,631 | 94.7% | 0 | 10 | 24 | 1/106.8 | - | 1/363.1 | 1/151.3 |
| 332 | 1020 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -593 | 2,403 | 91.8% | 6 | 3 | 0 | 1/267.0 | 1/400.5 | 1/801.0 | - |
| 333 | 1031 | マイジャグラーV | -593 | 1,679 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/209.9 | 1/335.8 | 1/559.7 | - |
| 334 | 1033 | マイジャグラーV | -593 | 1,455 | 86.4% | 3 | 5 | 0 | 1/181.9 | 1/485.0 | 1/291.0 | - |
| 335 | 1038 | ファンキージャグラー2 | -593 | 1,226 | 83.9% | 2 | 4 | 0 | 1/204.3 | 1/613.0 | 1/306.5 | - |
| 336 | 1126 | ネオアイムジャグラーEX | -593 | 880 | 77.5% | 1 | 2 | 0 | 1/293.3 | 1/880.0 | 1/440.0 | - |
| 337 | 2434 | 七つの魔剣が支配する | -593 | 879 | 77.5% | 0 | 2 | 8 | 1/87.9 | - | 1/439.5 | 1/109.9 |
| 338 | 2439 | プリズムナナ | -593 | 599 | 67.0% | 1 | 1 | 0 | 1/299.5 | 1/599.0 | 1/599.0 | - |
| 339 | 2512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -608 | 3,292 | 93.8% | 9 | 5 | 0 | 1/235.1 | 1/365.8 | 1/658.4 | - |
| 340 | 2284 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -608 | 752 | 73.0% | 1 | 1 | 4 | 1/125.3 | 1/752.0 | 1/752.0 | 1/188.0 |
| 341 | 2478 | アレックス ブライト | -622 | 4,096 | 94.9% | 14 | 6 | 0 | 1/204.8 | 1/292.6 | 1/682.7 | - |
| 342 | 1111 | マイジャグラーV | -622 | 3,291 | 93.7% | 12 | 6 | 0 | 1/182.8 | 1/274.2 | 1/548.5 | - |
| 343 | 1122 | ネオアイムジャグラーEX | -622 | 1,228 | 83.1% | 3 | 3 | 0 | 1/204.7 | 1/409.3 | 1/409.3 | - |
| 344 | 2350 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -622 | 727 | 71.5% | 2 | 0 | 1 | 1/242.3 | 1/363.5 | - | 1/727.0 |
| 345 | 2109 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -636 | 2,052 | 89.7% | 20 | 14 | 0 | 1/60.4 | 1/102.6 | 1/146.6 | - |
| 346 | 2014 | モンキーターンV | -636 | 1,620 | 86.9% | 0 | 6 | 11 | 1/95.3 | - | 1/270.0 | 1/147.3 |
| 347 | 1085 | ジャグラーガールズ | -636 | 761 | 72.1% | 1 | 1 | 0 | 1/380.5 | 1/761.0 | 1/761.0 | - |
| 348 | 1044 | ミスタージャグラー | -636 | 697 | 69.6% | 0 | 2 | 0 | 1/348.5 | - | 1/348.5 | - |
| 349 | 2006 | ゴッドイーター リザレクション | -636 | 592 | 64.2% | 0 | 1 | 2 | 1/197.3 | - | 1/592.0 | 1/296.0 |
| 350 | 2049 | からくりサーカス | -650 | 1,595 | 86.4% | 0 | 3 | 11 | 1/113.9 | - | 1/531.7 | 1/145.0 |
| 351 | 2137 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -652 | 7,883 | 97.2% | 0 | 2 | 75 | 1/102.4 | - | 1/3941.5 | 1/105.1 |
| 352 | 1100 | ゴーゴージャグラー3 | -665 | 3,959 | 94.4% | 13 | 13 | 0 | 1/152.3 | 1/304.5 | 1/304.5 | - |
| 353 | 2115 | スーパーブラックジャック | -665 | 3,090 | 92.8% | 0 | 4 | 33 | 1/83.5 | - | 1/772.5 | 1/93.6 |
| 354 | 1017 | アオハル♪操 A‐LIVE | -665 | 1,421 | 84.4% | 4 | 0 | 0 | 1/355.2 | 1/355.2 | - | - |
| 355 | 2117 | スーパーブラックジャック | -665 | 861 | 74.3% | 0 | 1 | 5 | 1/143.5 | - | 1/861.0 | 1/172.2 |
| 356 | 2450 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -665 | 498 | 55.5% | 1 | 0 | 0 | 1/498.0 | 1/498.0 | - | - |
| 357 | 2203 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -679 | 1,585 | 85.7% | 0 | 3 | 5 | 1/198.1 | - | 1/528.3 | 1/317.0 |
| 358 | 2146 | 真打 吉宗 | -679 | 1,393 | 83.8% | 0 | 1 | 7 | 1/174.1 | - | 1/1393.0 | 1/199.0 |
| 359 | 1091 | ネオアイムジャグラーEX | -679 | 1,135 | 80.1% | 2 | 1 | 0 | 1/378.3 | 1/567.5 | 1/1135.0 | - |
| 360 | 2207 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -679 | 1,002 | 77.4% | 0 | 3 | 2 | 1/200.4 | - | 1/334.0 | 1/501.0 |
| 361 | 2238 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -679 | 718 | 68.5% | 3 | 1 | 2 | 1/119.7 | 1/239.3 | 1/718.0 | 1/359.0 |
| 362 | 1083 | ジャグラーガールズ | -693 | 2,229 | 89.6% | 6 | 5 | 0 | 1/202.6 | 1/371.5 | 1/445.8 | - |
| 363 | 1058 | マイジャグラーV | -693 | 1,470 | 84.3% | 3 | 3 | 0 | 1/245.0 | 1/490.0 | 1/490.0 | - |
| 364 | 1079 | ネオアイムジャグラーEX | -693 | 725 | 68.1% | 1 | 0 | 0 | 1/725.0 | 1/725.0 | - | - |
| 365 | 2142 | 真打 吉宗 | -705 | 3,227 | 92.7% | 0 | 8 | 21 | 1/111.3 | - | 1/403.4 | 1/153.7 |
| 366 | 2438 | プリズムナナ | -708 | 690 | 65.8% | 1 | 2 | 0 | 1/230.0 | 1/690.0 | 1/345.0 | - |
| 367 | 2256 | アズールレーン THE ANIMATION | -722 | 2,371 | 89.8% | 0 | 12 | 18 | 1/79.0 | - | 1/197.6 | 1/131.7 |
| 368 | 2161 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -722 | 1,790 | 86.6% | 0 | 5 | 10 | 1/119.3 | - | 1/358.0 | 1/179.0 |
| 369 | 2505 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -722 | 1,695 | 85.8% | 0 | 7 | 15 | 1/77.0 | - | 1/242.1 | 1/113.0 |
| 370 | 2389 | バイオハザード RE:3 | -722 | 491 | 51.0% | 0 | 6 | 1 | 1/70.1 | - | 1/81.8 | 1/491.0 |
| 371 | 2187 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -736 | 3,162 | 92.2% | 12 | 13 | 0 | 1/126.5 | 1/263.5 | 1/243.2 | - |
| 372 | 1127 | ハッピージャグラーVIII | -736 | 2,355 | 89.6% | 7 | 6 | 0 | 1/181.2 | 1/336.4 | 1/392.5 | - |
| 373 | 2298 | かぐや様は告らせたい | -741 | 6,945 | 96.4% | 34 | 13 | 33 | 1/86.8 | 1/204.3 | 1/534.2 | 1/210.5 |
| 374 | 1116 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 2,080 | 88.0% | 5 | 7 | 0 | 1/173.3 | 1/416.0 | 1/297.1 | - |
| 375 | 2067 | モンキーターンV | -750 | 627 | 60.1% | 0 | 1 | 1 | 1/313.5 | - | 1/627.0 | 1/627.0 |
| 376 | 2426 | バイオハザード RE:3 | -750 | 589 | 57.6% | 0 | 3 | 1 | 1/147.2 | - | 1/196.3 | 1/589.0 |
| 377 | 1043 | ミスタージャグラー | -765 | 4,668 | 94.5% | 15 | 13 | 0 | 1/166.7 | 1/311.2 | 1/359.1 | - |
| 378 | 2197 | ソードアート・オンライン | -765 | 1,002 | 74.6% | 0 | 6 | 3 | 1/111.3 | - | 1/167.0 | 1/334.0 |
| 379 | 2271 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -777 | 4,165 | 93.8% | 33 | 1 | 11 | 1/92.6 | 1/126.2 | 1/4165.0 | 1/378.6 |
| 380 | 1046 | ネオアイムジャグラーEX | -779 | 1,507 | 82.8% | 3 | 4 | 0 | 1/215.3 | 1/502.3 | 1/376.8 | - |
| 381 | 2147 | スーパービンゴネオ | -779 | 622 | 58.3% | 1 | 0 | 1 | 1/311.0 | 1/622.0 | - | 1/622.0 |
| 382 | 2093 | 真打 吉宗 | -804 | 6,701 | 96.0% | 0 | 14 | 47 | 1/109.9 | - | 1/478.6 | 1/142.6 |
| 383 | 1052 | ゴーゴージャグラー3 | -808 | 3,139 | 91.4% | 9 | 8 | 0 | 1/184.6 | 1/348.8 | 1/392.4 | - |
| 384 | 2329 | 東京喰種 | -808 | 1,732 | 84.4% | 0 | 4 | 7 | 1/157.5 | - | 1/433.0 | 1/247.4 |
| 385 | 2337 | 東京喰種 | -808 | 891 | 69.8% | 0 | 2 | 2 | 1/222.8 | - | 1/445.5 | 1/445.5 |
| 386 | 2492 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -812 | 4,790 | 94.3% | 10 | 0 | 15 | 1/191.6 | 1/479.0 | - | 1/319.3 |
| 387 | 2341 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -822 | 806 | 66.0% | 0 | 3 | 4 | 1/115.1 | - | 1/268.7 | 1/201.5 |
| 388 | 2377 | 東京喰種 | -847 | 7,043 | 96.0% | 0 | 21 | 28 | 1/143.7 | - | 1/335.4 | 1/251.5 |
| 389 | 2479 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -850 | 1,235 | 77.1% | 0 | 6 | 8 | 1/88.2 | - | 1/205.8 | 1/154.4 |
| 390 | 2467 | スマスロ ハナビ | -865 | 6,456 | 95.5% | 16 | 21 | 0 | 1/174.5 | 1/403.5 | 1/307.4 | - |
| 391 | 1026 | マイジャグラーV | -865 | 2,194 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/219.4 | 1/438.8 | 1/438.8 | - |
| 392 | 2287 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -865 | 1,961 | 85.3% | 5 | 3 | 6 | 1/140.1 | 1/392.2 | 1/653.7 | 1/326.8 |
| 393 | 1028 | マイジャグラーV | -865 | 1,683 | 82.9% | 3 | 4 | 0 | 1/240.4 | 1/561.0 | 1/420.8 | - |
| 394 | 1060 | マイジャグラーV | -865 | 1,371 | 79.0% | 2 | 4 | 0 | 1/228.5 | 1/685.5 | 1/342.8 | - |
| 395 | 2468 | ギルティクラウン2 | -865 | 1,229 | 76.5% | 6 | 0 | 5 | 1/111.7 | 1/204.8 | - | 1/245.8 |
| 396 | 2402 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -865 | 1,053 | 72.6% | 0 | 5 | 2 | 1/150.4 | - | 1/210.6 | 1/526.5 |
| 397 | 1034 | マイジャグラーV | -865 | 922 | 68.7% | 1 | 1 | 0 | 1/461.0 | 1/922.0 | 1/922.0 | - |
| 398 | 1005 | ニューキングハナハナV‐30 | -865 | 859 | 66.4% | 1 | 0 | 0 | 1/859.0 | 1/859.0 | - | - |
| 399 | 2428 | バイオハザード RE:3 | -865 | 628 | 54.1% | 0 | 4 | 1 | 1/125.6 | - | 1/157.0 | 1/628.0 |
| 400 | 2277 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -879 | 5,305 | 94.5% | 34 | 4 | 17 | 1/96.5 | 1/156.0 | 1/1326.2 | 1/312.1 |
| 401 | 2206 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -879 | 1,282 | 77.1% | 0 | 3 | 3 | 1/213.7 | - | 1/427.3 | 1/427.3 |
| 402 | 2303 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -893 | 1,541 | 80.7% | 0 | 4 | 7 | 1/140.1 | - | 1/385.2 | 1/220.1 |
| 403 | 2130 | ゾンビランドサガ | -893 | 867 | 65.7% | 3 | 0 | 2 | 1/173.4 | 1/289.0 | - | 1/433.5 |
| 404 | 2315 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -893 | 734 | 59.4% | 0 | 2 | 2 | 1/183.5 | - | 1/367.0 | 1/367.0 |
| 405 | 2273 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -902 | 3,904 | 92.3% | 21 | 4 | 10 | 1/111.5 | 1/185.9 | 1/976.0 | 1/390.4 |
| 406 | 2198 | ソードアート・オンライン | -908 | 3,011 | 89.9% | 0 | 12 | 16 | 1/107.5 | - | 1/250.9 | 1/188.2 |
| 407 | 1063 | マイジャグラーV | -908 | 2,618 | 88.4% | 6 | 6 | 0 | 1/218.2 | 1/436.3 | 1/436.3 | - |
| 408 | 2464 | ストライク・ザ・ブラッド | -908 | 1,881 | 83.9% | 0 | 10 | 17 | 1/69.7 | - | 1/188.1 | 1/110.6 |
| 409 | 1057 | マイジャグラーV | -908 | 1,148 | 73.6% | 1 | 2 | 0 | 1/382.7 | 1/1148.0 | 1/574.0 | - |
| 410 | 2260 | アズールレーン THE ANIMATION | -936 | 2,364 | 86.8% | 0 | 12 | 15 | 1/87.6 | - | 1/197.0 | 1/157.6 |
| 411 | 2490 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -936 | 700 | 55.4% | 2 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 412 | 2106 | とある魔術の禁書目録2 | -937 | 7,783 | 96.0% | 0 | 31 | 34 | 1/119.7 | - | 1/251.1 | 1/228.9 |
| 413 | 2500 | 攻殻機動隊 | -937 | 5,220 | 94.0% | 0 | 11 | 15 | 1/200.8 | - | 1/474.5 | 1/348.0 |
| 414 | 2077 | ゴッドイーター リザレクション | -950 | 7,587 | 95.8% | 0 | 20 | 61 | 1/93.7 | - | 1/379.4 | 1/124.4 |
| 415 | 2286 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -950 | 3,412 | 90.7% | 28 | 1 | 12 | 1/83.2 | 1/121.9 | 1/3412.0 | 1/284.3 |
| 416 | 2474 | 銀河英雄伝説 Die Neue These | -950 | 3,194 | 90.1% | 0 | 9 | 8 | 1/187.9 | - | 1/354.9 | 1/399.2 |
| 417 | 2183 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -950 | 1,602 | 80.2% | 4 | 6 | 0 | 1/160.2 | 1/400.5 | 1/267.0 | - |
| 418 | 1013 | ローティス | -950 | 1,024 | 69.1% | 1 | 3 | 0 | 1/256.0 | 1/1024.0 | 1/341.3 | - |
| 419 | 2364 | 東京喰種 | -950 | 990 | 68.0% | 0 | 3 | 2 | 1/198.0 | - | 1/330.0 | 1/495.0 |
| 420 | 1056 | マイジャグラーV | -965 | 4,078 | 92.1% | 10 | 16 | 0 | 1/156.8 | 1/407.8 | 1/254.9 | - |
| 421 | 2005 | ゴッドイーター リザレクション | -965 | 2,519 | 87.2% | 0 | 3 | 16 | 1/132.6 | - | 1/839.7 | 1/157.4 |
| 422 | 2339 | L南国育ち SPECIAL | -965 | 1,959 | 83.6% | 8 | 2 | 0 | 1/195.9 | 1/244.9 | 1/979.5 | - |
| 423 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | -979 | 3,405 | 90.4% | 10 | 8 | 0 | 1/189.2 | 1/340.5 | 1/425.6 | - |
| 424 | 2235 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -979 | 3,175 | 89.7% | 13 | 1 | 12 | 1/122.1 | 1/244.2 | 1/3175.0 | 1/264.6 |
| 425 | 2019 | バンドリ! | -979 | 1,098 | 70.3% | 0 | 2 | 5 | 1/156.9 | - | 1/549.0 | 1/219.6 |
| 426 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | -979 | 916 | 64.4% | 0 | 1 | 0 | 1/916.0 | - | 1/916.0 | - |
| 427 | 2066 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -993 | 1,778 | 81.4% | 13 | 0 | 9 | 1/80.8 | 1/136.8 | - | 1/197.6 |
| 428 | 1064 | マイジャグラーV | -993 | 1,318 | 74.9% | 1 | 4 | 0 | 1/263.6 | 1/1318.0 | 1/329.5 | - |
| 429 | 2258 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,008 | 3,579 | 90.6% | 0 | 12 | 28 | 1/89.5 | - | 1/298.2 | 1/127.8 |
| 430 | 2413 | 化物語 | -1,008 | 1,639 | 79.5% | 0 | 5 | 9 | 1/117.1 | - | 1/327.8 | 1/182.1 |
| 431 | 2502 | 攻殻機動隊 | -1,022 | 2,617 | 87.0% | 0 | 5 | 10 | 1/174.5 | - | 1/523.4 | 1/261.7 |
| 432 | 2196 | ソードアート・オンライン | -1,036 | 7,217 | 95.2% | 0 | 30 | 46 | 1/95.0 | - | 1/240.6 | 1/156.9 |
| 433 | 1008 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,036 | 5,655 | 93.9% | 20 | 9 | 0 | 1/195.0 | 1/282.8 | 1/628.3 | - |
| 434 | 2078 | ゴッドイーター リザレクション | -1,036 | 4,828 | 92.8% | 0 | 11 | 37 | 1/100.6 | - | 1/438.9 | 1/130.5 |
| 435 | 2059 | 鉄拳6 | -1,036 | 1,399 | 75.3% | 7 | 4 | 3 | 1/99.9 | 1/199.9 | 1/349.8 | 1/466.3 |
| 436 | 2429 | バイオハザード RE:3 | -1,036 | 852 | 59.5% | 0 | 8 | 2 | 1/85.2 | - | 1/106.5 | 1/426.0 |
| 437 | 1029 | マイジャグラーV | -1,050 | 2,213 | 84.2% | 5 | 4 | 0 | 1/245.9 | 1/442.6 | 1/553.2 | - |
| 438 | 2332 | 東京喰種 | -1,050 | 1,390 | 74.8% | 0 | 3 | 3 | 1/231.7 | - | 1/463.3 | 1/463.3 |
| 439 | 1042 | グランベルム | -1,050 | 835 | 58.1% | 2 | 0 | 0 | 1/417.5 | 1/417.5 | - | - |
| 440 | 2338 | L南国育ち SPECIAL | -1,065 | 2,339 | 84.8% | 10 | 3 | 0 | 1/179.9 | 1/233.9 | 1/779.7 | - |
| 441 | 2352 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,065 | 2,280 | 84.4% | 5 | 0 | 5 | 1/228.0 | 1/456.0 | - | 1/456.0 |
| 442 | 2412 | 化物語 | -1,065 | 1,843 | 80.7% | 0 | 4 | 7 | 1/167.5 | - | 1/460.8 | 1/263.3 |
| 443 | 2162 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,065 | 1,730 | 79.5% | 0 | 5 | 8 | 1/133.1 | - | 1/346.0 | 1/216.2 |
| 444 | 2024 | バンドリ! | -1,065 | 1,493 | 76.2% | 0 | 2 | 5 | 1/213.3 | - | 1/746.5 | 1/298.6 |
| 445 | 2122 | スーパーブラックジャック | -1,079 | 3,795 | 90.5% | 0 | 6 | 26 | 1/118.6 | - | 1/632.5 | 1/146.0 |
| 446 | 2270 | 戦国コレクション6 | -1,079 | 2,586 | 86.1% | 0 | 4 | 11 | 1/172.4 | - | 1/646.5 | 1/235.1 |
| 447 | 2231 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,079 | 1,068 | 66.3% | 1 | 0 | 3 | 1/267.0 | 1/1068.0 | - | 1/356.0 |
| 448 | 2216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,093 | 2,311 | 84.2% | 0 | 4 | 14 | 1/128.4 | - | 1/577.8 | 1/165.1 |
| 449 | 2513 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,093 | 1,269 | 71.3% | 1 | 2 | 0 | 1/423.0 | 1/1269.0 | 1/634.5 | - |
| 450 | 2327 | 東京喰種 | -1,093 | 871 | 58.2% | 0 | 2 | 1 | 1/290.3 | - | 1/435.5 | 1/871.0 |
| 451 | 2254 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,108 | 6,005 | 93.8% | 52 | 8 | 17 | 1/78.0 | 1/115.5 | 1/750.6 | 1/353.2 |
| 452 | 2164 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,108 | 3,104 | 88.1% | 0 | 12 | 17 | 1/107.0 | - | 1/258.7 | 1/182.6 |
| 453 | 2473 | ゴブリンスレイヤー | -1,108 | 2,527 | 85.4% | 0 | 0 | 6 | 1/421.2 | - | - | 1/421.2 |
| 454 | 2210 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,122 | 1,864 | 79.9% | 0 | 2 | 7 | 1/207.1 | - | 1/932.0 | 1/266.3 |
| 455 | 2362 | スマスロ秘宝伝 | -1,122 | 1,684 | 77.8% | 6 | 1 | 0 | 1/240.6 | 1/280.7 | 1/1684.0 | - |
| 456 | 1101 | マイジャグラーV | -1,136 | 2,929 | 87.1% | 8 | 5 | 0 | 1/225.3 | 1/366.1 | 1/585.8 | - |
| 457 | 2470 | とある科学の超電磁砲2 | -1,136 | 1,176 | 67.8% | 0 | 0 | 3 | 1/392.0 | - | - | 1/392.0 |
| 458 | 2442 | シャーマンキング | -1,152 | 4,400 | 91.3% | 10 | 0 | 18 | 1/157.1 | 1/440.0 | - | 1/244.4 |
| 459 | 2177 | かぐや様は告らせたい | -1,165 | 7,934 | 95.1% | 36 | 8 | 36 | 1/99.2 | 1/220.4 | 1/991.8 | 1/220.4 |
| 460 | 2335 | 東京喰種 | -1,165 | 4,723 | 91.8% | 0 | 11 | 17 | 1/168.7 | - | 1/429.4 | 1/277.8 |
| 461 | 2123 | 新鬼武者3 | -1,165 | 3,830 | 89.9% | 0 | 4 | 22 | 1/147.3 | - | 1/957.5 | 1/174.1 |
| 462 | 2476 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,179 | 919 | 57.2% | 0 | 1 | 2 | 1/306.3 | - | 1/919.0 | 1/459.5 |
| 463 | 2029 | からくりサーカス2 | -1,187 | 8,902 | 95.6% | 0 | 16 | 56 | 1/123.6 | - | 1/556.4 | 1/159.0 |
| 464 | 2304 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,193 | 2,103 | 81.1% | 0 | 5 | 10 | 1/140.2 | - | 1/420.6 | 1/210.3 |
| 465 | 2212 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,208 | 1,869 | 78.5% | 0 | 1 | 10 | 1/169.9 | - | 1/1869.0 | 1/186.9 |
| 466 | 2021 | バンドリ! | -1,208 | 1,537 | 73.8% | 0 | 3 | 5 | 1/192.1 | - | 1/512.3 | 1/307.4 |
| 467 | 2417 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,208 | 1,059 | 62.0% | 0 | 2 | 2 | 1/264.8 | - | 1/529.5 | 1/529.5 |
| 468 | 2406 | 化物語 | -1,222 | 3,318 | 87.7% | 0 | 7 | 14 | 1/158.0 | - | 1/474.0 | 1/237.0 |
| 469 | 2119 | スーパーブラックジャック | -1,222 | 2,571 | 84.2% | 0 | 3 | 19 | 1/116.9 | - | 1/857.0 | 1/135.3 |
| 470 | 2218 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,222 | 1,987 | 79.5% | 0 | 3 | 12 | 1/132.5 | - | 1/662.3 | 1/165.6 |
| 471 | 2288 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,222 | 1,240 | 67.2% | 1 | 2 | 4 | 1/177.1 | 1/1240.0 | 1/620.0 | 1/310.0 |
| 472 | 2257 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,222 | 1,180 | 65.5% | 0 | 7 | 3 | 1/118.0 | - | 1/168.6 | 1/393.3 |
| 473 | 2441 | シャーマンキング | -1,236 | 7,641 | 94.6% | 26 | 0 | 33 | 1/129.5 | 1/293.9 | - | 1/231.5 |
| 474 | 2514 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,236 | 2,162 | 80.9% | 4 | 3 | 0 | 1/308.9 | 1/540.5 | 1/720.7 | - |
| 475 | 2482 | とある魔術の禁書目録 | -1,241 | 9,282 | 95.5% | 0 | 41 | 25 | 1/140.6 | - | 1/226.4 | 1/371.3 |
| 476 | 2031 | からくりサーカス2 | -1,250 | 6,351 | 93.4% | 0 | 12 | 48 | 1/105.8 | - | 1/529.2 | 1/132.3 |
| 477 | 1120 | ネオアイムジャグラーEX | -1,250 | 1,462 | 71.5% | 2 | 0 | 0 | 1/731.0 | 1/731.0 | - | - |
| 478 | 2330 | 東京喰種 | -1,250 | 1,418 | 70.6% | 0 | 3 | 4 | 1/202.6 | - | 1/472.7 | 1/354.5 |
| 479 | 2451 | スマスロ北斗の拳 | -1,277 | 3,221 | 86.8% | 25 | 6 | 0 | 1/103.9 | 1/128.8 | 1/536.8 | - |
| 480 | 2268 | 戦国コレクション6 | -1,293 | 3,398 | 87.3% | 0 | 8 | 15 | 1/147.7 | - | 1/424.8 | 1/226.5 |
| 481 | 2313 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,293 | 2,050 | 79.0% | 0 | 5 | 10 | 1/136.7 | - | 1/410.0 | 1/205.0 |
| 482 | 2498 | 攻殻機動隊 | -1,294 | 5,311 | 91.9% | 0 | 14 | 21 | 1/151.7 | - | 1/379.4 | 1/252.9 |
| 483 | 2135 | とある魔術の禁書目録2 | -1,294 | 5,122 | 91.6% | 0 | 13 | 17 | 1/170.7 | - | 1/394.0 | 1/301.3 |
| 484 | 2134 | とある魔術の禁書目録2 | -1,308 | 7,293 | 94.0% | 0 | 22 | 25 | 1/155.2 | - | 1/331.5 | 1/291.7 |
| 485 | 2141 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -1,308 | 3,030 | 85.6% | 0 | 0 | 22 | 1/137.7 | - | - | 1/137.7 |
| 486 | 2125 | 新鬼武者3 | -1,308 | 2,744 | 84.1% | 0 | 7 | 17 | 1/114.3 | - | 1/392.0 | 1/161.4 |
| 487 | 2188 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,322 | 6,736 | 93.5% | 0 | 20 | 29 | 1/137.5 | - | 1/336.8 | 1/232.3 |
| 488 | 2278 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,322 | 5,262 | 91.6% | 32 | 5 | 18 | 1/95.7 | 1/164.4 | 1/1052.4 | 1/292.3 |
| 489 | 2312 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,322 | 3,415 | 87.1% | 0 | 12 | 19 | 1/110.2 | - | 1/284.6 | 1/179.7 |
| 490 | 2249 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,336 | 6,295 | 92.9% | 47 | 8 | 19 | 1/85.1 | 1/133.9 | 1/786.9 | 1/331.3 |
| 491 | 2159 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,336 | 1,580 | 71.8% | 0 | 3 | 6 | 1/175.6 | - | 1/526.7 | 1/263.3 |
| 492 | 2449 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,393 | 1,673 | 72.2% | 8 | 0 | 2 | 1/167.3 | 1/209.1 | - | 1/836.5 |
| 493 | 2418 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | -1,393 | 1,505 | 69.1% | 0 | 4 | 4 | 1/188.1 | - | 1/376.2 | 1/376.2 |
| 494 | 2491 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,408 | 2,039 | 77.0% | 6 | 0 | 3 | 1/226.6 | 1/339.8 | - | 1/679.7 |
| 495 | 2259 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,408 | 1,751 | 73.2% | 0 | 6 | 9 | 1/116.7 | - | 1/291.8 | 1/194.6 |
| 496 | 2283 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,422 | 2,083 | 77.2% | 5 | 0 | 7 | 1/173.6 | 1/416.6 | - | 1/297.6 |
| 497 | 2369 | 東京喰種 | -1,436 | 1,962 | 75.6% | 0 | 7 | 4 | 1/178.4 | - | 1/280.3 | 1/490.5 |
| 498 | 1022 | マイジャグラーV | -1,450 | 2,068 | 76.6% | 2 | 6 | 0 | 1/258.5 | 1/1034.0 | 1/344.7 | - |
| 499 | 2346 | やじきた道中記参る! | -1,465 | 2,969 | 83.6% | 0 | 7 | 4 | 1/269.9 | - | 1/424.1 | 1/742.2 |
| 500 | 2263 | 戦国コレクション6 | -1,479 | 3,030 | 83.7% | 0 | 4 | 10 | 1/216.4 | - | 1/757.5 | 1/303.0 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +413 | 3,551 | 34.4%(22/64) | |
| 1 | +254 | 3,622 | 43.1%(28/65) | |
| 2 | +150 | 3,370 | 33.8%(22/65) | |
| 9 | +27 | 3,609 | 31.7%(20/63) | |
| 0 | 0 | 3,024 | – | |
| 3 | 0 | 3,662 | – | |
| 4 | 0 | 3,701 | – | |
| 5 | 0 | 3,999 | – | |
| 6 | 0 | 3,595 | – | |
| 8 | 0 | 3,878 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 4,115 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。