ゴードン祖師谷店 2026-08-18の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +5,713平均G 5,616プラス率 2/3出率 133.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +10,870 | 6,850 | 152.9% | 47 | 17 | 0 | 1/107 | 1/146 | 1/403 | - |
| 342 | +8,580 | 5,822 | 149.1% | 40 | 18 | 0 | 1/100 | 1/146 | 1/323 | - |
| 343 | -2,310 | 4,176 | 81.6% | 12 | 10 | 0 | 1/190 | 1/348 | 1/418 | - |
| 平均 | +5,713 | 5,616 | 133.9% | 33 | 15 | 0 | 1/117 | 1/170 | 1/374 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,503平均G 704プラス率 1/4出率 171.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -110 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 520 | -210 | 150 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 521 | +6,850 | 1,407 | 262.3% | 32 | 6 | 0 | 1/37 | 1/44 | 1/235 | - |
| 522 | -520 | 1,192 | 85.5% | 9 | 2 | 0 | 1/108 | 1/132 | 1/596 | - |
| 平均 | +1,502 | 704 | 171.2% | 10 | 2 | 0 | 1/57 | 1/69 | 1/352 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +773平均G 2,258プラス率 3/3出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +880 | 3,430 | 108.6% | 14 | 11 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/312 | - |
| 670 | +860 | 2,521 | 111.4% | 12 | 8 | 0 | 1/126 | 1/210 | 1/315 | - |
| 671 | +580 | 823 | 123.5% | 4 | 3 | 0 | 1/118 | 1/206 | 1/274 | - |
| 平均 | +773 | 2,258 | 111.4% | 10 | 7 | 0 | 1/130 | 1/226 | 1/308 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +394平均G 2,807プラス率 5/8出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -300 | 4,460 | 97.8% | 15 | 13 | 0 | 1/159 | 1/297 | 1/343 | - |
| 694 | -540 | 1,757 | 89.8% | 4 | 4 | 0 | 1/220 | 1/439 | 1/439 | - |
| 695 | -700 | 1,670 | 86% | 3 | 4 | 0 | 1/239 | 1/557 | 1/418 | - |
| 696 | +70 | 2,679 | 100.9% | 12 | 4 | 0 | 1/167 | 1/223 | 1/670 | - |
| 697 | +180 | 972 | 106.2% | 5 | 1 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/972 | - |
| 698 | +1,390 | 4,947 | 109.4% | 23 | 17 | 0 | 1/124 | 1/215 | 1/291 | - |
| 699 | +260 | 1,302 | 106.7% | 7 | 1 | 0 | 1/163 | 1/186 | 1/1302 | - |
| 700 | +2,790 | 4,668 | 119.9% | 27 | 19 | 0 | 1/101 | 1/173 | 1/246 | - |
| 平均 | +394 | 2,807 | 104.7% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/356 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +390平均G 1,295プラス率 2/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +390 | 842 | 115.4% | 6 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 502 | +390 | 1,747 | 107.4% | 11 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 平均 | +390 | 1,294 | 110.0% | 8 | 0 | 0 | 1/152 | 1/152 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +355平均G 3,295プラス率 2/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,410 | 5,960 | 107.9% | 31 | 16 | 0 | 1/127 | 1/192 | 1/373 | - |
| 702 | -520 | 1,890 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/210 | 1/378 | 1/473 | - |
| 703 | -380 | 1,285 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/643 | - |
| 704 | +910 | 4,046 | 107.5% | 17 | 15 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/270 | - |
| 平均 | +355 | 3,295 | 103.6% | 14 | 9 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/356 | - |
マイジャグラーV
平均 +279平均G 3,546プラス率 13/24出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,700 | 4,786 | 111.8% | 22 | 19 | 0 | 1/117 | 1/218 | 1/252 | - |
| 706 | +2,010 | 6,199 | 110.8% | 30 | 22 | 0 | 1/119 | 1/207 | 1/282 | - |
| 707 | -400 | 842 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/421 | 1/421 | - | - |
| 708 | +420 | 2,648 | 105.3% | 13 | 3 | 0 | 1/166 | 1/204 | 1/883 | - |
| 709 | -300 | 2,318 | 95.7% | 8 | 7 | 0 | 1/155 | 1/290 | 1/331 | - |
| 710 | -650 | 3,452 | 93.7% | 10 | 8 | 0 | 1/192 | 1/345 | 1/432 | - |
| 711 | +630 | 3,215 | 106.5% | 12 | 15 | 0 | 1/119 | 1/268 | 1/214 | - |
| 712 | -790 | 1,117 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/372 | 1/559 | 1/1117 | - |
| 713 | +60 | 2,825 | 100.7% | 12 | 4 | 0 | 1/177 | 1/235 | 1/706 | - |
| 714 | -1,070 | 1,451 | 75.4% | 2 | 3 | 0 | 1/290 | 1/726 | 1/484 | - |
| 715 | -950 | 3,458 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/192 | 1/494 | 1/314 | - |
| 716 | +400 | 4,106 | 103.2% | 18 | 10 | 0 | 1/147 | 1/228 | 1/411 | - |
| 717 | +1,600 | 3,515 | 115.2% | 17 | 12 | 0 | 1/121 | 1/207 | 1/293 | - |
| 718 | +2,320 | 7,827 | 109.9% | 33 | 35 | 0 | 1/115 | 1/237 | 1/224 | - |
| 719 | +2,680 | 4,038 | 122.1% | 25 | 11 | 0 | 1/112 | 1/162 | 1/367 | - |
| 720 | -650 | 729 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 721 | +740 | 4,490 | 105.5% | 20 | 14 | 0 | 1/132 | 1/225 | 1/321 | - |
| 722 | +150 | 1,022 | 104.9% | 6 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
| 723 | -220 | 4,443 | 98.3% | 14 | 15 | 0 | 1/153 | 1/317 | 1/296 | - |
| 724 | -270 | 1,141 | 92.1% | 3 | 2 | 0 | 1/228 | 1/380 | 1/571 | - |
| 725 | -1,290 | 6,705 | 93.6% | 20 | 22 | 0 | 1/160 | 1/335 | 1/305 | - |
| 726 | +740 | 4,770 | 105.2% | 23 | 11 | 0 | 1/140 | 1/207 | 1/434 | - |
| 727 | -1,030 | 6,894 | 95% | 20 | 29 | 0 | 1/141 | 1/345 | 1/238 | - |
| 728 | +870 | 3,121 | 109.3% | 14 | 9 | 0 | 1/136 | 1/223 | 1/347 | - |
| 平均 | +279 | 3,546 | 102.6% | 14 | 11 | 0 | 1/142 | 1/256 | 1/320 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +235平均G 1,076プラス率 3/6出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -240 | 902 | 91.1% | 0 | 4 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 616 | +280 | 426 | 121.9% | 0 | 2 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 617 | +2,610 | 2,442 | 135.6% | 0 | 4 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 618 | -610 | 1,177 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 619 | +60 | 891 | 102.2% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 620 | -690 | 619 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 1,076 | 107.3% | 0 | 3 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
アレックス ブライト
平均 +220平均G 2,508プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +680 | 4,805 | 104.7% | 16 | 21 | 0 | 1/130 | 1/300 | 1/229 | - |
| 666 | -240 | 211 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 平均 | +220 | 2,508 | 102.9% | 8 | 11 | 0 | 1/132 | 1/314 | 1/228 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +77平均G 3,467プラス率 5/9出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -620 | 562 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 735 | +110 | 8,301 | 100.4% | 33 | 20 | 0 | 1/157 | 1/252 | 1/415 | - |
| 736 | -480 | 1,305 | 87.7% | 3 | 5 | 0 | 1/163 | 1/435 | 1/261 | - |
| 737 | -950 | 2,534 | 87.5% | 7 | 2 | 0 | 1/282 | 1/362 | 1/1267 | - |
| 738 | +60 | 3,948 | 100.5% | 14 | 13 | 0 | 1/146 | 1/282 | 1/304 | - |
| 739 | -340 | 3,886 | 97.1% | 11 | 16 | 0 | 1/144 | 1/353 | 1/243 | - |
| 740 | +900 | 3,031 | 109.9% | 15 | 5 | 0 | 1/152 | 1/202 | 1/606 | - |
| 741 | +1,500 | 6,138 | 108.1% | 26 | 27 | 0 | 1/116 | 1/236 | 1/227 | - |
| 742 | +510 | 1,502 | 111.3% | 8 | 1 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1502 | - |
| 平均 | +77 | 3,467 | 100.7% | 13 | 10 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/351 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +53平均G 8,278プラス率 2/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +3,450 | 9,107 | 112.6% | 84 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 538 | -4,170 | 7,582 | 81.7% | 57 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 539 | +880 | 8,146 | 103.6% | 74 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 平均 | +53 | 8,278 | 100.2% | 72 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -62平均G 627プラス率 1/5出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -540 | 1,422 | 87.3% | 0 | 14 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
| 659 | -370 | 790 | 84.4% | 0 | 12 | 0 | 1/66 | - | 1/66 | - |
| 660 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | +600 | 925 | 121.6% | 0 | 11 | 0 | 1/84 | - | 1/84 | - |
| 平均 | -62 | 627 | 96.7% | 0 | 7 | 0 | 1/85 | - | 1/85 | - |
いざ!番長
平均 -93平均G 1,272プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -120 | 667 | 94% | 0 | 1 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 646 | +480 | 1,164 | 113.7% | 0 | 5 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 647 | -190 | 1,249 | 94.9% | 0 | 3 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 648 | -540 | 2,008 | 91% | 0 | 6 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 平均 | -92 | 1,272 | 97.6% | 0 | 4 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
スマスロ化物語
平均 -102平均G 782プラス率 1/6出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +300 | 2,076 | 104.8% | 0 | 7 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 604 | -500 | 489 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -40 | 496 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 607 | -370 | 1,628 | 92.4% | 0 | 4 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -102 | 782 | 95.7% | 0 | 2 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -140平均G 298プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -60 | 50 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | -270 | 778 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/778 | - |
| 337 | -90 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 298 | 84.3% | 1 | 0 | 0 | 1/179 | 1/223 | 1/893 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -140平均G 3,446プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +250 | 5,934 | 101.4% | 23 | 23 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
| 752 | -530 | 957 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/239 | 1/479 | 1/479 | - |
| 平均 | -140 | 3,446 | 98.6% | 12 | 12 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -246平均G 3,604プラス率 1/5出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -1,440 | 1,958 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/392 | 1/979 | 1/653 | - |
| 730 | -240 | 861 | 90.7% | 1 | 5 | 0 | 1/144 | 1/861 | 1/172 | - |
| 731 | -80 | 7,123 | 99.6% | 23 | 24 | 0 | 1/152 | 1/310 | 1/297 | - |
| 732 | -80 | 904 | 97.1% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/301 | 1/301 | - |
| 733 | +610 | 7,174 | 102.8% | 30 | 24 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/299 | - |
| 平均 | -246 | 3,604 | 97.7% | 12 | 12 | 0 | 1/153 | 1/305 | 1/305 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -282平均G 360プラス率 0/6出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -590 | 844 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 514 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | -300 | 411 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/206 | 1/411 | 1/411 | - |
| 516 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 517 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 518 | -800 | 904 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/301 | 1/452 | 1/904 | - |
| 平均 | -282 | 360 | 73.9% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/432 | 1/540 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -287平均G 2,864プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,200 | 4,176 | 90.4% | 26 | 14 | 0 | 1/104 | 1/161 | 1/298 | - |
| 339 | -330 | 1,509 | 92.7% | 11 | 4 | 0 | 1/101 | 1/137 | 1/377 | - |
| 340 | +670 | 2,908 | 107.7% | 26 | 10 | 0 | 1/81 | 1/112 | 1/291 | - |
| 平均 | -287 | 2,864 | 96.7% | 21 | 9 | 0 | 1/94 | 1/136 | 1/307 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -300平均G 628プラス率 0/4出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -1,200 | 2,511 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1256 | - | 1/1256 | - |
| 652 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 628 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | 1/1,256 | - | 1/1,256 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -368平均G 1,410プラス率 4/12出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -60 | 1,598 | 98.7% | 0 | 4 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 622 | +90 | 1,729 | 101.7% | 0 | 3 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 623 | +1,040 | 991 | 135% | 0 | 2 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 624 | -1,190 | 894 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/894 | - | 1/894 | - |
| 625 | -1,290 | 1,174 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1174 | - | 1/1174 | - |
| 626 | -60 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | -790 | 2,319 | 88.6% | 0 | 5 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 628 | -460 | 300 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 629 | -2,510 | 4,199 | 80.1% | 0 | 7 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 630 | +800 | 454 | 158.7% | 0 | 1 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 631 | -1,010 | 2,067 | 83.7% | 0 | 3 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 632 | +1,030 | 1,151 | 129.8% | 0 | 3 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 平均 | -368 | 1,410 | 91.3% | 0 | 2 | 0 | 1/564 | - | 1/564 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -402平均G 2,589プラス率 3/10出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +1,710 | 4,348 | 113.1% | 0 | 11 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 576 | -680 | 1,236 | 81.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 577 | -360 | 1,151 | 89.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1151 | - | 1/1151 | - |
| 578 | -370 | 3,334 | 96.3% | 0 | 8 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 579 | -860 | 3,263 | 91.2% | 0 | 7 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 580 | +910 | 543 | 155.9% | 0 | 4 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 581 | +3,440 | 3,097 | 137% | 0 | 12 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 582 | -1,520 | 1,368 | 63% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 583 | -2,170 | 3,251 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1084 | - | 1/1084 | - |
| 584 | -4,120 | 4,303 | 68.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1434 | - | 1/1434 | - |
| 平均 | -402 | 2,589 | 94.8% | 0 | 5 | 0 | 1/528 | - | 1/528 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -422平均G 2,644プラス率 6/12出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +540 | 4,408 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 634 | +120 | 1,541 | 102.6% | 0 | 4 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 635 | -840 | 2,187 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 636 | -1,080 | 6,044 | 94% | 0 | 16 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 637 | -540 | 1,817 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 638 | +520 | 1,134 | 115.3% | 0 | 4 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 639 | +110 | 2,995 | 101.2% | 0 | 12 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 640 | -870 | 2,119 | 86.3% | 0 | 6 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 641 | -2,130 | 2,851 | 75.1% | 0 | 7 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 642 | +10 | 1,637 | 100.2% | 0 | 2 | 0 | 1/819 | - | 1/819 | - |
| 643 | +60 | 689 | 102.9% | 0 | 2 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 644 | -960 | 4,311 | 92.6% | 0 | 12 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 平均 | -422 | 2,644 | 94.7% | 0 | 7 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -431平均G 982プラス率 0/8出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -180 | 119 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | -60 | 3,708 | 99.5% | 0 | 11 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 683 | -190 | 119 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 684 | -710 | 496 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 685 | -410 | 939 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 686 | -760 | 558 | 54.6% | 0 | 2 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 687 | -850 | 1,681 | 83.1% | 0 | 5 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 688 | -290 | 233 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 平均 | -431 | 982 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/341 | - | 1/341 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -445平均G 1,181プラス率 0/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -890 | 2,362 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 1,181 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -447平均G 2,316プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -360 | 1,129 | 89.4% | 2 | 4 | 0 | 1/188 | 1/565 | 1/282 | - |
| 673 | +70 | 4,495 | 100.5% | 15 | 9 | 0 | 1/187 | 1/300 | 1/499 | - |
| 674 | -1,050 | 1,324 | 73.6% | 1 | 5 | 0 | 1/221 | 1/1324 | 1/265 | - |
| 平均 | -447 | 2,316 | 93.6% | 6 | 6 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -455平均G 1,139プラス率 0/2出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -130 | 1,008 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/336 | 1/336 | - | - |
| 524 | -780 | 1,270 | 79.5% | 7 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 平均 | -455 | 1,139 | 86.7% | 5 | 0 | 0 | 1/228 | 1/228 | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -520平均G 752プラス率 0/2出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -780 | 1,250 | 79.2% | 0 | 4 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 590 | -260 | 253 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 平均 | -520 | 752 | 76.9% | 0 | 2 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
L東京喰種
平均 -533平均G 2,094プラス率 4/12出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,380 | 4,787 | 90.4% | 23 | 20 | 0 | 1/111 | 1/208 | 1/239 | - |
| 562 | -2,390 | 3,181 | 75% | 16 | 14 | 0 | 1/106 | 1/199 | 1/227 | - |
| 563 | +50 | 1,290 | 101.3% | 10 | 5 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/258 | - |
| 564 | -700 | 1,659 | 85.9% | 9 | 6 | 0 | 1/111 | 1/184 | 1/277 | - |
| 565 | -1,400 | 2,931 | 84.1% | 13 | 15 | 0 | 1/105 | 1/225 | 1/195 | - |
| 566 | -870 | 846 | 65.7% | 2 | 4 | 0 | 1/141 | 1/423 | 1/212 | - |
| 567 | +3,680 | 1,510 | 181.2% | 27 | 8 | 0 | 1/43 | 1/56 | 1/189 | - |
| 568 | -1,710 | 2,645 | 78.4% | 13 | 12 | 0 | 1/106 | 1/203 | 1/220 | - |
| 569 | -790 | 1,255 | 79% | 7 | 3 | 0 | 1/126 | 1/179 | 1/418 | - |
| 570 | +40 | 946 | 101.4% | 6 | 7 | 0 | 1/73 | 1/158 | 1/135 | - |
| 571 | -1,050 | 929 | 62.3% | 2 | 3 | 0 | 1/186 | 1/465 | 1/310 | - |
| 572 | +130 | 3,153 | 101.4% | 25 | 14 | 0 | 1/81 | 1/126 | 1/225 | - |
| 平均 | -532 | 2,094 | 91.5% | 13 | 9 | 0 | 1/95 | 1/164 | 1/226 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -591平均G 2,539プラス率 2/10出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -2,060 | 4,114 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/2057 | 1/2057 | - | - |
| 552 | +4,680 | 4,050 | 138.5% | 2 | 0 | 0 | 1/2025 | 1/2025 | - | - |
| 553 | -1,130 | 1,336 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 554 | -670 | 3,016 | 92.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 555 | -920 | 1,237 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 556 | -2,320 | 2,393 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | -350 | 3,819 | 96.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 558 | -1,170 | 1,225 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 559 | -2,060 | 2,046 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | +90 | 2,156 | 101.4% | 6 | 0 | 0 | 1/359 | 1/359 | - | - |
| 平均 | -591 | 2,539 | 92.2% | 1 | 0 | 0 | 1/2,539 | 1/2,539 | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -618平均G 780プラス率 0/4出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -220 | 225 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/225 | 1/225 | - | - |
| 586 | -440 | 369 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 587 | -1,280 | 1,472 | 71% | 4 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
| 588 | -530 | 1,055 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/528 | 1/528 | - | - |
| 平均 | -618 | 780 | 73.6% | 2 | 0 | 0 | 1/390 | 1/390 | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -638平均G 3,572プラス率 0/4出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -440 | 4,887 | 97% | 0 | 10 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 654 | -1,070 | 3,750 | 90.5% | 0 | 6 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 655 | -370 | 3,830 | 96.8% | 0 | 12 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 656 | -670 | 1,819 | 87.7% | 0 | 6 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 平均 | -638 | 3,572 | 94.1% | 0 | 8 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -670平均G 1,500プラス率 1/6出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,100 | 917 | 60% | 2 | 1 | 0 | 1/306 | 1/459 | 1/917 | - |
| 508 | -1,310 | 1,030 | 57.6% | 1 | 1 | 0 | 1/515 | 1/1030 | 1/1030 | - |
| 509 | -50 | 3,045 | 99.5% | 22 | 1 | 0 | 1/132 | 1/138 | 1/3045 | - |
| 510 | +70 | 795 | 102.9% | 5 | 1 | 0 | 1/133 | 1/159 | 1/795 | - |
| 511 | -210 | 1,925 | 96.4% | 12 | 1 | 0 | 1/148 | 1/160 | 1/1925 | - |
| 512 | -1,420 | 1,286 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/429 | 1/1286 | 1/643 | - |
| 平均 | -670 | 1,500 | 85.1% | 7 | 1 | 0 | 1/180 | 1/209 | 1/1,285 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -680平均G 1,488プラス率 1/6出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +300 | 1,548 | 106.5% | 14 | 4 | 0 | 1/86 | 1/111 | 1/387 | - |
| 526 | -1,130 | 2,427 | 84.5% | 13 | 6 | 0 | 1/128 | 1/187 | 1/405 | - |
| 527 | -780 | 1,244 | 79.1% | 6 | 2 | 0 | 1/156 | 1/207 | 1/622 | - |
| 528 | -390 | 2,056 | 93.7% | 16 | 6 | 0 | 1/93 | 1/129 | 1/343 | - |
| 529 | -1,120 | 790 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/395 | 1/790 | 1/790 | - |
| 530 | -960 | 860 | 62.8% | 4 | 3 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/287 | - |
| 平均 | -680 | 1,488 | 84.8% | 9 | 4 | 0 | 1/117 | 1/165 | 1/406 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -740平均G 1,861プラス率 1/6出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -260 | 3,121 | 97.2% | 27 | 9 | 0 | 1/87 | 1/116 | 1/347 | - |
| 610 | -410 | 459 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 611 | -2,290 | 2,241 | 65.9% | 5 | 3 | 0 | 1/280 | 1/448 | 1/747 | - |
| 612 | -20 | 355 | 98.1% | 4 | 1 | 0 | 1/71 | 1/89 | 1/355 | - |
| 613 | +740 | 1,545 | 116% | 19 | 4 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/386 | - |
| 614 | -2,200 | 3,447 | 78.7% | 18 | 6 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/575 | - |
| 平均 | -740 | 1,861 | 86.7% | 12 | 4 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/447 | - |
L主役は銭形5
平均 -760平均G 2,051プラス率 1/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,390 | 2,422 | 80.9% | 0 | 3 | 0 | 1/807 | - | 1/807 | - |
| 676 | +60 | 399 | 105% | 0 | 1 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 677 | -950 | 3,332 | 90.5% | 0 | 6 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 平均 | -760 | 2,051 | 87.6% | 0 | 3 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -803平均G 4,030プラス率 1/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -2,960 | 2,799 | 64.7% | 3 | 8 | 0 | 1/254 | 1/933 | 1/350 | - |
| 345 | -900 | 4,246 | 92.9% | 6 | 12 | 0 | 1/236 | 1/708 | 1/354 | - |
| 346 | +1,450 | 5,046 | 109.6% | 11 | 24 | 0 | 1/144 | 1/459 | 1/210 | - |
| 平均 | -803 | 4,030 | 93.4% | 7 | 15 | 0 | 1/189 | 1/605 | 1/275 | - |
ミスタージャグラー
平均 -865平均G 1,545プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 749 | -880 | 1,116 | 73.7% | 1 | 3 | 0 | 1/279 | 1/1116 | 1/372 | - |
| 750 | -850 | 1,973 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/219 | 1/395 | 1/493 | - |
| 平均 | -865 | 1,544 | 81.3% | 3 | 4 | 0 | 1/238 | 1/515 | 1/441 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -965平均G 4,286プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 747 | -1,500 | 7,360 | 93.2% | 19 | 30 | 0 | 1/150 | 1/387 | 1/245 | - |
| 748 | -430 | 1,212 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/606 | - |
| 平均 | -965 | 4,286 | 92.5% | 12 | 16 | 0 | 1/156 | 1/373 | 1/268 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,253平均G 2,099プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -1,020 | 1,125 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 679 | -1,080 | 3,362 | 89.3% | 0 | 15 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
| 680 | -1,660 | 1,810 | 69.4% | 0 | 5 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 平均 | -1,253 | 2,099 | 80.1% | 0 | 8 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,328平均G 1,875プラス率 0/4出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | -2,780 | 3,503 | 73.5% | 0 | 8 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 690 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 691 | -1,560 | 1,803 | 71.2% | 0 | 3 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
| 692 | -970 | 2,194 | 85.3% | 0 | 4 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 平均 | -1,328 | 1,875 | 76.4% | 0 | 4 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,428平均G 2,093プラス率 2/6出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -2,580 | 1,997 | 56.9% | 4 | 5 | 0 | 1/222 | 1/499 | 1/399 | - |
| 532 | +780 | 1,536 | 116.9% | 23 | 5 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/307 | - |
| 533 | -1,400 | 2,161 | 78.4% | 13 | 5 | 0 | 1/120 | 1/166 | 1/432 | - |
| 534 | +1,020 | 548 | 162% | 11 | 3 | 0 | 1/39 | 1/50 | 1/183 | - |
| 535 | -2,150 | 2,603 | 72.5% | 14 | 8 | 0 | 1/118 | 1/186 | 1/325 | - |
| 536 | -4,240 | 3,711 | 61.9% | 11 | 8 | 0 | 1/195 | 1/337 | 1/464 | - |
| 平均 | -1,428 | 2,093 | 77.2% | 13 | 6 | 0 | 1/114 | 1/165 | 1/369 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -2,600平均G 6,024プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -2,890 | 7,343 | 86.9% | 37 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 601 | -2,450 | 4,909 | 83.4% | 18 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 602 | -2,460 | 5,819 | 85.9% | 29 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
| 平均 | -2,600 | 6,024 | 85.6% | 28 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 341 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,870 | 6,850 | 152.9% | 47 | 17 | 0 | 1/107 | 1/146 | 1/403 | - |
| 2 | 342 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +8,580 | 5,822 | 149.1% | 40 | 18 | 0 | 1/100 | 1/146 | 1/323 | - |
| 3 | 521 | Lパチスロからくりサーカス | +6,850 | 1,407 | 262.3% | 32 | 6 | 0 | 1/37 | 1/44 | 1/235 | - |
| 4 | 668 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,910 | 6,074 | 126.9% | 34 | 12 | 0 | 1/132 | 1/179 | 1/506 | - |
| 5 | 552 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,680 | 4,050 | 138.5% | 2 | 0 | 0 | 1/2025 | 1/2025 | - | - |
| 6 | 567 | L東京喰種 | +3,680 | 1,510 | 181.2% | 27 | 8 | 0 | 1/43 | 1/56 | 1/189 | - |
| 7 | 593 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +3,490 | 2,577 | 145.1% | 0 | 4 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 8 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,450 | 9,107 | 112.6% | 84 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 9 | 581 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,440 | 3,097 | 137% | 0 | 12 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 10 | 700 | ファンキージャグラー2KT | +2,790 | 4,668 | 119.9% | 27 | 19 | 0 | 1/101 | 1/173 | 1/246 | - |
| 11 | 719 | マイジャグラーV | +2,680 | 4,038 | 122.1% | 25 | 11 | 0 | 1/112 | 1/162 | 1/367 | - |
| 12 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,610 | 2,442 | 135.6% | 0 | 4 | 0 | 1/611 | - | 1/611 | - |
| 13 | 718 | マイジャグラーV | +2,320 | 7,827 | 109.9% | 33 | 35 | 0 | 1/115 | 1/237 | 1/224 | - |
| 14 | 706 | マイジャグラーV | +2,010 | 6,199 | 110.8% | 30 | 22 | 0 | 1/119 | 1/207 | 1/282 | - |
| 15 | 663 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,810 | 1,571 | 138.4% | 10 | 5 | 0 | 1/105 | 1/157 | 1/314 | - |
| 16 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,710 | 4,348 | 113.1% | 0 | 11 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
| 17 | 705 | マイジャグラーV | +1,700 | 4,786 | 111.8% | 22 | 19 | 0 | 1/117 | 1/218 | 1/252 | - |
| 18 | 717 | マイジャグラーV | +1,600 | 3,515 | 115.2% | 17 | 12 | 0 | 1/121 | 1/207 | 1/293 | - |
| 19 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,138 | 108.1% | 26 | 27 | 0 | 1/116 | 1/236 | 1/227 | - |
| 20 | 548 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +1,500 | 1,082 | 146.2% | 18 | 10 | 0 | 1/39 | 1/60 | 1/108 | - |
| 21 | 346 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,450 | 5,046 | 109.6% | 11 | 24 | 0 | 1/144 | 1/459 | 1/210 | - |
| 22 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | +1,410 | 5,960 | 107.9% | 31 | 16 | 0 | 1/127 | 1/192 | 1/373 | - |
| 23 | 698 | ファンキージャグラー2KT | +1,390 | 4,947 | 109.4% | 23 | 17 | 0 | 1/124 | 1/215 | 1/291 | - |
| 24 | 598 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,320 | 2,251 | 119.5% | 15 | 12 | 0 | 1/83 | 1/150 | 1/188 | - |
| 25 | 623 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,040 | 991 | 135% | 0 | 2 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 26 | 632 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,030 | 1,151 | 129.8% | 0 | 3 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
| 27 | 534 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,020 | 548 | 162% | 11 | 3 | 0 | 1/39 | 1/50 | 1/183 | - |
| 28 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +910 | 4,046 | 107.5% | 17 | 15 | 0 | 1/126 | 1/238 | 1/270 | - |
| 29 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +910 | 543 | 155.9% | 0 | 4 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 30 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 3,031 | 109.9% | 15 | 5 | 0 | 1/152 | 1/202 | 1/606 | - |
| 31 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +880 | 8,146 | 103.6% | 74 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 32 | 669 | スマスロ サンダーV | +880 | 3,430 | 108.6% | 14 | 11 | 0 | 1/137 | 1/245 | 1/312 | - |
| 33 | 728 | マイジャグラーV | +870 | 3,121 | 109.3% | 14 | 9 | 0 | 1/136 | 1/223 | 1/347 | - |
| 34 | 670 | スマスロ サンダーV | +860 | 2,521 | 111.4% | 12 | 8 | 0 | 1/126 | 1/210 | 1/315 | - |
| 35 | 630 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +800 | 454 | 158.7% | 0 | 1 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 36 | 532 | Lパチスロからくりサーカス2 | +780 | 1,536 | 116.9% | 23 | 5 | 0 | 1/55 | 1/67 | 1/307 | - |
| 37 | 726 | マイジャグラーV | +740 | 4,770 | 105.2% | 23 | 11 | 0 | 1/140 | 1/207 | 1/434 | - |
| 38 | 721 | マイジャグラーV | +740 | 4,490 | 105.5% | 20 | 14 | 0 | 1/132 | 1/225 | 1/321 | - |
| 39 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | +740 | 1,545 | 116% | 19 | 4 | 0 | 1/67 | 1/81 | 1/386 | - |
| 40 | 665 | アレックス ブライト | +680 | 4,805 | 104.7% | 16 | 21 | 0 | 1/130 | 1/300 | 1/229 | - |
| 41 | 340 | スマスロ ストリートファイター6 | +670 | 2,908 | 107.7% | 26 | 10 | 0 | 1/81 | 1/112 | 1/291 | - |
| 42 | 711 | マイジャグラーV | +630 | 3,215 | 106.5% | 12 | 15 | 0 | 1/119 | 1/268 | 1/214 | - |
| 43 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +610 | 7,174 | 102.8% | 30 | 24 | 0 | 1/133 | 1/239 | 1/299 | - |
| 44 | 661 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +600 | 925 | 121.6% | 0 | 11 | 0 | 1/84 | - | 1/84 | - |
| 45 | 671 | スマスロ サンダーV | +580 | 823 | 123.5% | 4 | 3 | 0 | 1/118 | 1/206 | 1/274 | - |
| 46 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +540 | 4,408 | 104.1% | 0 | 8 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 47 | 638 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +520 | 1,134 | 115.3% | 0 | 4 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 48 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 1,502 | 111.3% | 8 | 1 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1502 | - |
| 49 | 646 | いざ!番長 | +480 | 1,164 | 113.7% | 0 | 5 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 50 | 708 | マイジャグラーV | +420 | 2,648 | 105.3% | 13 | 3 | 0 | 1/166 | 1/204 | 1/883 | - |
| 51 | 716 | マイジャグラーV | +400 | 4,106 | 103.2% | 18 | 10 | 0 | 1/147 | 1/228 | 1/411 | - |
| 52 | 502 | L ToLOVEるダークネス | +390 | 1,747 | 107.4% | 11 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 53 | 501 | L ToLOVEるダークネス | +390 | 842 | 115.4% | 6 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 54 | 603 | スマスロ化物語 | +300 | 2,076 | 104.8% | 0 | 7 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
| 55 | 525 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 1,548 | 106.5% | 14 | 4 | 0 | 1/86 | 1/111 | 1/387 | - |
| 56 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +280 | 426 | 121.9% | 0 | 2 | 0 | 1/213 | - | 1/213 | - |
| 57 | 699 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 1,302 | 106.7% | 7 | 1 | 0 | 1/163 | 1/186 | 1/1302 | - |
| 58 | 751 | ジャグラーガールズSS | +250 | 5,934 | 101.4% | 23 | 23 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
| 59 | 667 | スマスロ ドルアーガの塔 | +240 | 369 | 121.7% | 2 | 1 | 0 | 1/123 | 1/185 | 1/369 | - |
| 60 | 697 | ファンキージャグラー2KT | +180 | 972 | 106.2% | 5 | 1 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/972 | - |
| 61 | 722 | マイジャグラーV | +150 | 1,022 | 104.9% | 6 | 0 | 0 | 1/170 | 1/170 | - | - |
| 62 | 572 | L東京喰種 | +130 | 3,153 | 101.4% | 25 | 14 | 0 | 1/81 | 1/126 | 1/225 | - |
| 63 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +120 | 1,541 | 102.6% | 0 | 4 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
| 64 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 8,301 | 100.4% | 33 | 20 | 0 | 1/157 | 1/252 | 1/415 | - |
| 65 | 639 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 2,995 | 101.2% | 0 | 12 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
| 66 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +90 | 2,156 | 101.4% | 6 | 0 | 0 | 1/359 | 1/359 | - | - |
| 67 | 622 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +90 | 1,729 | 101.7% | 0 | 3 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 68 | 673 | スマスロ ハナビ | +70 | 4,495 | 100.5% | 15 | 9 | 0 | 1/187 | 1/300 | 1/499 | - |
| 69 | 696 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 2,679 | 100.9% | 12 | 4 | 0 | 1/167 | 1/223 | 1/670 | - |
| 70 | 510 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +70 | 795 | 102.9% | 5 | 1 | 0 | 1/133 | 1/159 | 1/795 | - |
| 71 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 3,948 | 100.5% | 14 | 13 | 0 | 1/146 | 1/282 | 1/304 | - |
| 72 | 713 | マイジャグラーV | +60 | 2,825 | 100.7% | 12 | 4 | 0 | 1/177 | 1/235 | 1/706 | - |
| 73 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +60 | 891 | 102.2% | 0 | 2 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 74 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 689 | 102.9% | 0 | 2 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 75 | 676 | L主役は銭形5 | +60 | 399 | 105% | 0 | 1 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 76 | 563 | L東京喰種 | +50 | 1,290 | 101.3% | 10 | 5 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/258 | - |
| 77 | 570 | L東京喰種 | +40 | 946 | 101.4% | 6 | 7 | 0 | 1/73 | 1/158 | 1/135 | - |
| 78 | 642 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10 | 1,637 | 100.2% | 0 | 2 | 0 | 1/819 | - | 1/819 | - |
| 79 | 662 | L不二子BT | 0 | 450 | 100% | 4 | 1 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/450 | - |
| 80 | 516 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 517 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 690 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 574 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 505 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 660 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 657 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 652 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 650 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 649 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 514 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 506 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 542 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 540 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 596 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 597 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 605 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 541 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 608 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 355 | 98.1% | 4 | 1 | 0 | 1/71 | 1/89 | 1/355 | - |
| 100 | 664 | SHAKE BONUS TRIGGER | -30 | 1,231 | 99.2% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 101 | 606 | スマスロ化物語 | -40 | 496 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 102 | 509 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -50 | 3,045 | 99.5% | 22 | 1 | 0 | 1/132 | 1/138 | 1/3045 | - |
| 103 | 594 | スマスロ シャーマンキング | -50 | 90 | - | 1 | 0 | 0 | 1/90 | 1/90 | - | - |
| 104 | 682 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -60 | 3,708 | 99.5% | 0 | 11 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 105 | 621 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 1,598 | 98.7% | 0 | 4 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 106 | 335 | スマスロ新鬼武者3 | -60 | 50 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 46 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 7,123 | 99.6% | 23 | 24 | 0 | 1/152 | 1/310 | 1/297 | - |
| 109 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -80 | 904 | 97.1% | 3 | 3 | 0 | 1/151 | 1/301 | 1/301 | - |
| 110 | 337 | スマスロ新鬼武者3 | -90 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 519 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 645 | いざ!番長 | -120 | 667 | 94% | 0 | 1 | 0 | 1/667 | - | 1/667 | - |
| 113 | 523 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -130 | 1,008 | 95.7% | 3 | 0 | 0 | 1/336 | 1/336 | - | - |
| 114 | 681 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 119 | 49.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 647 | いざ!番長 | -190 | 1,249 | 94.9% | 0 | 3 | 0 | 1/416 | - | 1/416 | - |
| 116 | 683 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 119 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 1,925 | 96.4% | 12 | 1 | 0 | 1/148 | 1/160 | 1/1925 | - |
| 118 | 520 | Lパチスロからくりサーカス | -210 | 150 | 53.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 723 | マイジャグラーV | -220 | 4,443 | 98.3% | 14 | 15 | 0 | 1/153 | 1/317 | 1/296 | - |
| 120 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -220 | 225 | 67.4% | 1 | 0 | 0 | 1/225 | 1/225 | - | - |
| 121 | 615 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -240 | 902 | 91.1% | 0 | 4 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 122 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 861 | 90.7% | 1 | 5 | 0 | 1/144 | 1/861 | 1/172 | - |
| 123 | 666 | アレックス ブライト | -240 | 211 | 62.1% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 124 | 609 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 3,121 | 97.2% | 27 | 9 | 0 | 1/87 | 1/116 | 1/347 | - |
| 125 | 590 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -260 | 253 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 126 | 724 | マイジャグラーV | -270 | 1,141 | 92.1% | 3 | 2 | 0 | 1/228 | 1/380 | 1/571 | - |
| 127 | 336 | スマスロ新鬼武者3 | -270 | 778 | 88.4% | 4 | 1 | 0 | 1/156 | 1/195 | 1/778 | - |
| 128 | 688 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -290 | 233 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 129 | 504 | 吉宗 | -290 | 190 | 49.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 693 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 4,460 | 97.8% | 15 | 13 | 0 | 1/159 | 1/297 | 1/343 | - |
| 131 | 709 | マイジャグラーV | -300 | 2,318 | 95.7% | 8 | 7 | 0 | 1/155 | 1/290 | 1/331 | - |
| 132 | 515 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -300 | 411 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/206 | 1/411 | 1/411 | - |
| 133 | 549 | ローティス | -320 | 3,852 | 97.2% | 13 | 14 | 0 | 1/143 | 1/296 | 1/275 | - |
| 134 | 545 | Lバンドリ! | -320 | 351 | 69.6% | 2 | 1 | 0 | 1/117 | 1/176 | 1/351 | - |
| 135 | 546 | Lタクトオーパス デスティニー | -320 | 335 | 68.2% | 1 | 2 | 0 | 1/112 | 1/335 | 1/168 | - |
| 136 | 339 | スマスロ ストリートファイター6 | -330 | 1,509 | 92.7% | 11 | 4 | 0 | 1/101 | 1/137 | 1/377 | - |
| 137 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 3,886 | 97.1% | 11 | 16 | 0 | 1/144 | 1/353 | 1/243 | - |
| 138 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 3,819 | 96.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 543 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -360 | 1,432 | 91.6% | 11 | 5 | 0 | 1/90 | 1/130 | 1/286 | - |
| 140 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -360 | 1,151 | 89.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1151 | - | 1/1151 | - |
| 141 | 672 | スマスロ ハナビ | -360 | 1,129 | 89.4% | 2 | 4 | 0 | 1/188 | 1/565 | 1/282 | - |
| 142 | 655 | スマスロモンキーターンV | -370 | 3,830 | 96.8% | 0 | 12 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 143 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -370 | 3,334 | 96.3% | 0 | 8 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
| 144 | 607 | スマスロ化物語 | -370 | 1,628 | 92.4% | 0 | 4 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 145 | 659 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -370 | 790 | 84.4% | 0 | 12 | 0 | 1/66 | - | 1/66 | - |
| 146 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 1,285 | 90.1% | 4 | 2 | 0 | 1/214 | 1/321 | 1/643 | - |
| 147 | 528 | スマスロ モンスターハンターライズ | -390 | 2,056 | 93.7% | 16 | 6 | 0 | 1/93 | 1/129 | 1/343 | - |
| 148 | 746 | パチスロハイパーラッシュ | -390 | 303 | 57.1% | 0 | 1 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 149 | 707 | マイジャグラーV | -400 | 842 | 84.2% | 2 | 0 | 0 | 1/421 | 1/421 | - | - |
| 150 | 685 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 939 | 85.4% | 0 | 3 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 151 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -410 | 459 | 70.2% | 2 | 2 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
| 152 | 748 | ウルトラミラクルジャグラー | -430 | 1,212 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/606 | - |
| 153 | 653 | スマスロモンキーターンV | -440 | 4,887 | 97% | 0 | 10 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 154 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -440 | 369 | 60.3% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 155 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 300 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 736 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,305 | 87.7% | 3 | 5 | 0 | 1/163 | 1/435 | 1/261 | - |
| 157 | 604 | スマスロ化物語 | -500 | 489 | 65.9% | 0 | 1 | 0 | 1/489 | - | 1/489 | - |
| 158 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 1,890 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/210 | 1/378 | 1/473 | - |
| 159 | 522 | Lパチスロからくりサーカス | -520 | 1,192 | 85.5% | 9 | 2 | 0 | 1/108 | 1/132 | 1/596 | - |
| 160 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -530 | 1,055 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/528 | 1/528 | - | - |
| 161 | 752 | ジャグラーガールズSS | -530 | 957 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/239 | 1/479 | 1/479 | - |
| 162 | 648 | いざ!番長 | -540 | 2,008 | 91% | 0 | 6 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 163 | 637 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 1,817 | 90.1% | 0 | 5 | 0 | 1/363 | - | 1/363 | - |
| 164 | 694 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 1,757 | 89.8% | 4 | 4 | 0 | 1/220 | 1/439 | 1/439 | - |
| 165 | 658 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -540 | 1,422 | 87.3% | 0 | 14 | 0 | 1/102 | - | 1/102 | - |
| 166 | 592 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -580 | 565 | 65.8% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 167 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -590 | 844 | 76.7% | 2 | 2 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 168 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -610 | 1,177 | 82.7% | 0 | 4 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 169 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 562 | 63.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 710 | マイジャグラーV | -650 | 3,452 | 93.7% | 10 | 8 | 0 | 1/192 | 1/345 | 1/432 | - |
| 171 | 720 | マイジャグラーV | -650 | 729 | 70.3% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 172 | 554 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -670 | 3,016 | 92.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 656 | スマスロモンキーターンV | -670 | 1,819 | 87.7% | 0 | 6 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 174 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -680 | 1,236 | 81.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -690 | 619 | 62.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 695 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,670 | 86% | 3 | 4 | 0 | 1/239 | 1/557 | 1/418 | - |
| 177 | 564 | L東京喰種 | -700 | 1,659 | 85.9% | 9 | 6 | 0 | 1/111 | 1/184 | 1/277 | - |
| 178 | 684 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -710 | 496 | 52.3% | 0 | 1 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 179 | 686 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -760 | 558 | 54.6% | 0 | 2 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 180 | 524 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -780 | 1,270 | 79.5% | 7 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 181 | 589 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -780 | 1,250 | 79.2% | 0 | 4 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 182 | 527 | スマスロ モンスターハンターライズ | -780 | 1,244 | 79.1% | 6 | 2 | 0 | 1/156 | 1/207 | 1/622 | - |
| 183 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -790 | 2,319 | 88.6% | 0 | 5 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
| 184 | 569 | L東京喰種 | -790 | 1,255 | 79% | 7 | 3 | 0 | 1/126 | 1/179 | 1/418 | - |
| 185 | 712 | マイジャグラーV | -790 | 1,117 | 76.4% | 2 | 1 | 0 | 1/372 | 1/559 | 1/1117 | - |
| 186 | 544 | L邪神ちゃんドロップキック | -800 | 3,614 | 92.6% | 15 | 8 | 0 | 1/157 | 1/241 | 1/452 | - |
| 187 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 904 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/301 | 1/452 | 1/904 | - |
| 188 | 745 | 押忍!番長ZERO | -810 | 1,435 | 81.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1435 | - | 1/1435 | - |
| 189 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 2,187 | 87.2% | 0 | 6 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 190 | 750 | ミスタージャグラー | -850 | 1,973 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/219 | 1/395 | 1/493 | - |
| 191 | 687 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -850 | 1,681 | 83.1% | 0 | 5 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 192 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -860 | 3,263 | 91.2% | 0 | 7 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 193 | 640 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -870 | 2,119 | 86.3% | 0 | 6 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 194 | 566 | L東京喰種 | -870 | 846 | 65.7% | 2 | 4 | 0 | 1/141 | 1/423 | 1/212 | - |
| 195 | 749 | ミスタージャグラー | -880 | 1,116 | 73.7% | 1 | 3 | 0 | 1/279 | 1/1116 | 1/372 | - |
| 196 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -890 | 2,362 | 87.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 345 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 4,246 | 92.9% | 6 | 12 | 0 | 1/236 | 1/708 | 1/354 | - |
| 198 | 547 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | -900 | 811 | 63% | 2 | 3 | 0 | 1/162 | 1/406 | 1/270 | - |
| 199 | 744 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -910 | 1,087 | 72.1% | 3 | 0 | 0 | 1/362 | 1/362 | - | - |
| 200 | 595 | スマスロ スーパーリオエース2 | -920 | 1,678 | 81.7% | 0 | 4 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 201 | 555 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -920 | 1,237 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 743 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -930 | 1,523 | 79.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 715 | マイジャグラーV | -950 | 3,458 | 90.8% | 7 | 11 | 0 | 1/192 | 1/494 | 1/314 | - |
| 204 | 677 | L主役は銭形5 | -950 | 3,332 | 90.5% | 0 | 6 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 205 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 2,534 | 87.5% | 7 | 2 | 0 | 1/282 | 1/362 | 1/1267 | - |
| 206 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -960 | 4,311 | 92.6% | 0 | 12 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 207 | 530 | スマスロ モンスターハンターライズ | -960 | 860 | 62.8% | 4 | 3 | 0 | 1/123 | 1/215 | 1/287 | - |
| 208 | 692 | 戦国コレクション6 | -970 | 2,194 | 85.3% | 0 | 4 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 209 | 631 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,010 | 2,067 | 83.7% | 0 | 3 | 0 | 1/689 | - | 1/689 | - |
| 210 | 678 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,020 | 1,125 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 211 | 727 | マイジャグラーV | -1,030 | 6,894 | 95% | 20 | 29 | 0 | 1/141 | 1/345 | 1/238 | - |
| 212 | 599 | スマスロ秘宝伝 | -1,040 | 860 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/430 | 1/860 | 1/860 | - |
| 213 | 674 | スマスロ ハナビ | -1,050 | 1,324 | 73.6% | 1 | 5 | 0 | 1/221 | 1/1324 | 1/265 | - |
| 214 | 571 | L東京喰種 | -1,050 | 929 | 62.3% | 2 | 3 | 0 | 1/186 | 1/465 | 1/310 | - |
| 215 | 654 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 3,750 | 90.5% | 0 | 6 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 216 | 714 | マイジャグラーV | -1,070 | 1,451 | 75.4% | 2 | 3 | 0 | 1/290 | 1/726 | 1/484 | - |
| 217 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,080 | 6,044 | 94% | 0 | 16 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
| 218 | 679 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,080 | 3,362 | 89.3% | 0 | 15 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
| 219 | 507 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 917 | 60% | 2 | 1 | 0 | 1/306 | 1/459 | 1/917 | - |
| 220 | 529 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,120 | 790 | 52.7% | 1 | 1 | 0 | 1/395 | 1/790 | 1/790 | - |
| 221 | 526 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,130 | 2,427 | 84.5% | 13 | 6 | 0 | 1/128 | 1/187 | 1/405 | - |
| 222 | 553 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,130 | 1,336 | 71.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,170 | 1,225 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 624 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,190 | 894 | 55.6% | 0 | 1 | 0 | 1/894 | - | 1/894 | - |
| 225 | 338 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 4,176 | 90.4% | 26 | 14 | 0 | 1/104 | 1/161 | 1/298 | - |
| 226 | 651 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,200 | 2,511 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1256 | - | 1/1256 | - |
| 227 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 1,472 | 71% | 4 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
| 228 | 725 | マイジャグラーV | -1,290 | 6,705 | 93.6% | 20 | 22 | 0 | 1/160 | 1/335 | 1/305 | - |
| 229 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,290 | 1,174 | 63.4% | 0 | 1 | 0 | 1/1174 | - | 1/1174 | - |
| 230 | 508 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,310 | 1,030 | 57.6% | 1 | 1 | 0 | 1/515 | 1/1030 | 1/1030 | - |
| 231 | 561 | L東京喰種 | -1,380 | 4,787 | 90.4% | 23 | 20 | 0 | 1/111 | 1/208 | 1/239 | - |
| 232 | 675 | L主役は銭形5 | -1,390 | 2,422 | 80.9% | 0 | 3 | 0 | 1/807 | - | 1/807 | - |
| 233 | 565 | L東京喰種 | -1,400 | 2,931 | 84.1% | 13 | 15 | 0 | 1/105 | 1/225 | 1/195 | - |
| 234 | 533 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 2,161 | 78.4% | 13 | 5 | 0 | 1/120 | 1/166 | 1/432 | - |
| 235 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,420 | 1,286 | 63.2% | 1 | 2 | 0 | 1/429 | 1/1286 | 1/643 | - |
| 236 | 729 | ハッピージャグラーVIII | -1,440 | 1,958 | 75.5% | 2 | 3 | 0 | 1/392 | 1/979 | 1/653 | - |
| 237 | 550 | 真打 吉宗 | -1,450 | 1,294 | 62.6% | 4 | 2 | 0 | 1/216 | 1/324 | 1/647 | - |
| 238 | 747 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,500 | 7,360 | 93.2% | 19 | 30 | 0 | 1/150 | 1/387 | 1/245 | - |
| 239 | 582 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,520 | 1,368 | 63% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 240 | 691 | 戦国コレクション6 | -1,560 | 1,803 | 71.2% | 0 | 3 | 0 | 1/601 | - | 1/601 | - |
| 241 | 680 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,660 | 1,810 | 69.4% | 0 | 5 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 242 | 568 | L東京喰種 | -1,710 | 2,645 | 78.4% | 13 | 12 | 0 | 1/106 | 1/203 | 1/220 | - |
| 243 | 503 | スロット ワールドダイスター | -1,850 | 2,839 | 78.3% | 12 | 15 | 0 | 1/105 | 1/237 | 1/189 | - |
| 244 | 551 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,060 | 4,114 | 83.3% | 2 | 0 | 0 | 1/2057 | 1/2057 | - | - |
| 245 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,060 | 2,046 | 66.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 641 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,130 | 2,851 | 75.1% | 0 | 7 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 247 | 535 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,150 | 2,603 | 72.5% | 14 | 8 | 0 | 1/118 | 1/186 | 1/325 | - |
| 248 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,170 | 3,251 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/1084 | - | 1/1084 | - |
| 249 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,200 | 3,447 | 78.7% | 18 | 6 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/575 | - |
| 250 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,290 | 2,241 | 65.9% | 5 | 3 | 0 | 1/280 | 1/448 | 1/747 | - |
| 251 | 343 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,310 | 4,176 | 81.6% | 12 | 10 | 0 | 1/190 | 1/348 | 1/418 | - |
| 252 | 556 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,320 | 2,393 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | 562 | L東京喰種 | -2,390 | 3,181 | 75% | 16 | 14 | 0 | 1/106 | 1/199 | 1/227 | - |
| 254 | 601 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,450 | 4,909 | 83.4% | 18 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 255 | 602 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,460 | 5,819 | 85.9% | 29 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
| 256 | 629 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,510 | 4,199 | 80.1% | 0 | 7 | 0 | 1/600 | - | 1/600 | - |
| 257 | 531 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,580 | 1,997 | 56.9% | 4 | 5 | 0 | 1/222 | 1/499 | 1/399 | - |
| 258 | 591 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,720 | 2,424 | 62.6% | 0 | 6 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 259 | 689 | 戦国コレクション6 | -2,780 | 3,503 | 73.5% | 0 | 8 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 260 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,890 | 7,343 | 86.9% | 37 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 261 | 344 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,960 | 2,799 | 64.7% | 3 | 8 | 0 | 1/254 | 1/933 | 1/350 | - |
| 262 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,120 | 4,303 | 68.1% | 0 | 3 | 0 | 1/1434 | - | 1/1434 | - |
| 263 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,170 | 7,582 | 81.7% | 57 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
| 264 | 536 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,240 | 3,711 | 61.9% | 11 | 8 | 0 | 1/195 | 1/337 | 1/464 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +233 | 3,003 | 102.6% | |
| 2 | +153 | 1,832 | 102.8% | |
| 0 | 0 | 1,536 | - | |
| 3 | 0 | 2,530 | - | |
| 4 | 0 | 1,731 | - | |
| 5 | 0 | 2,330 | - | |
| 6 | 0 | 1,765 | - | |
| 7 | 0 | 2,194 | - | |
| 8 | 0 | 2,481 | - | |
| 9 | 0 | 2,423 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,518 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。