アミューズ南住吉店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
やじきた道中記参る!
平均 +4,250平均G 2,486プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +4,250 | 2,486 | 157.0% | 11 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 平均 | +4,250 | 2,486 | 157.0% | 11 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,500平均G 1,074プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +2,500 | 1,074 | 177.6% | 24 | 3 | 0 | 1/39.8 | 1/44.8 | 1/358.0 | - |
| 平均 | +2,500 | 1,074 | 177.6% | 24 | 3 | 0 | 1/40 | 1/45 | 1/358 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +1,790平均G 1,356プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +5,892 | 2,342 | 183.9% | 0 | 28 | 0 | 1/83.6 | - | 1/83.6 | - |
| 511 | +306 | 190 | 153.7% | 0 | 2 | 0 | 1/95.0 | - | 1/95.0 | - |
| 512 | -828 | 1,537 | 82.0% | 0 | 4 | 0 | 1/384.2 | - | 1/384.2 | - |
| 平均 | +1,790 | 1,356 | 144.0% | 0 | 11 | 0 | 1/120 | - | 1/120 | - |
ケロット4
平均 +1,775平均G 1,850プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | +1,775 | 1,850 | 132.0% | 16 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/115.6 | 1/370.0 | - |
| 平均 | +1,775 | 1,850 | 132.0% | 16 | 5 | 0 | 1/88 | 1/116 | 1/370 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 +1,558平均G 804プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +1,558 | 804 | 164.6% | 14 | 5 | 0 | 1/42.3 | 1/57.4 | 1/160.8 | - |
| 平均 | +1,558 | 804 | 164.6% | 14 | 5 | 0 | 1/42 | 1/57 | 1/161 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +678平均G 918プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,425 | 1,462 | 67.5% | 7 | 1 | 0 | 1/182.8 | 1/208.9 | 1/1462.0 | - |
| 466 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 467 | +3,458 | 1,291 | 189.3% | 18 | 9 | 0 | 1/47.8 | 1/71.7 | 1/143.4 | - |
| 平均 | +678 | 918 | 124.6% | 8 | 3 | 0 | 1/79 | 1/110 | 1/275 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +294平均G 2,615プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | +294 | 2,615 | 103.7% | 9 | 11 | 0 | 1/130.8 | 1/290.6 | 1/237.7 | - |
| 平均 | +294 | 2,615 | 103.7% | 9 | 11 | 0 | 1/131 | 1/291 | 1/238 | - |
新ハナビ
平均 +46平均G 514プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | -339 | 447 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 451 | +394 | 471 | 127.9% | 4 | 1 | 0 | 1/94.2 | 1/117.8 | 1/471.0 | - |
| 452 | +83 | 624 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/156.0 | 1/624.0 | - |
| 平均 | +46 | 514 | 103.0% | 3 | 1 | 0 | 1/140 | 1/193 | 1/514 | - |
ストリートファイター6
平均 +8平均G 1,256プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 482 | +8 | 1,256 | 100.2% | 8 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/157.0 | 1/418.7 | - |
| 平均 | +8 | 1,256 | 100.2% | 8 | 3 | 0 | 1/114 | 1/157 | 1/419 | - |
⑳甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
モンスターハンターワールド:アイスボーン
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 1プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -19平均G 727プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -983 | 773 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/257.7 | 1/386.5 | 1/773.0 | - |
| 22 | +2,792 | 2,005 | 146.4% | 40 | 9 | 0 | 1/40.9 | 1/50.1 | 1/222.8 | - |
| 23 | +250 | 144 | 157.9% | 4 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/36.0 | 1/144.0 | - |
| 24 | -750 | 766 | 67.4% | 3 | 1 | 0 | 1/191.5 | 1/255.3 | 1/766.0 | - |
| 25 | -217 | 135 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | +17 | 103 | 105.5% | 1 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 27 | -217 | 138 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | +217 | 570 | 112.7% | 8 | 1 | 0 | 1/63.3 | 1/71.2 | 1/570.0 | - |
| 29 | -372 | 1,811 | 93.2% | 19 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/95.3 | 1/362.2 | - |
| 30 | -928 | 821 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/164.2 | 1/273.7 | 1/410.5 | - |
| 平均 | -19 | 727 | 99.1% | 8 | 2 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/346 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -38平均G 2,484プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -72 | 4,362 | 99.4% | 17 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/256.6 | 1/363.5 | - |
| 402 | -450 | 732 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | - |
| 403 | +1,408 | 4,245 | 111.1% | 21 | 12 | 0 | 1/128.6 | 1/202.1 | 1/353.8 | - |
| 404 | -550 | 673 | 72.8% | 1 | 1 | 0 | 1/336.5 | 1/673.0 | 1/673.0 | - |
| 405 | -817 | 1,401 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/280.2 | 1/467.0 | 1/700.5 | - |
| 406 | +250 | 3,491 | 102.4% | 16 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/218.2 | 1/872.8 | - |
| 平均 | -38 | 2,484 | 99.5% | 10 | 5 | 0 | 1/162 | 1/248 | 1/466 | - |
マイジャグラーV
平均 -40平均G 4,075プラス率 5/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +58 | 5,614 | 100.3% | 18 | 23 | 0 | 1/136.9 | 1/311.9 | 1/244.1 | - |
| 433 | +139 | 2,675 | 101.7% | 10 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/267.5 | 1/382.1 | - |
| 434 | -792 | 4,846 | 94.6% | 16 | 12 | 0 | 1/173.1 | 1/302.9 | 1/403.8 | - |
| 435 | +1,789 | 7,293 | 108.2% | 33 | 25 | 0 | 1/125.7 | 1/221.0 | 1/291.7 | - |
| 436 | -583 | 1,012 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/337.3 | 1/506.0 | 1/1012.0 | - |
| 437 | +294 | 4,133 | 102.4% | 15 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/275.5 | 1/317.9 | - |
| 438 | -539 | 3,745 | 95.2% | 12 | 10 | 0 | 1/170.2 | 1/312.1 | 1/374.5 | - |
| 439 | -983 | 2,625 | 87.5% | 8 | 6 | 0 | 1/187.5 | 1/328.1 | 1/437.5 | - |
| 440 | +258 | 4,736 | 101.8% | 20 | 13 | 0 | 1/143.5 | 1/236.8 | 1/364.3 | - |
| 平均 | -40 | 4,075 | 99.7% | 15 | 12 | 0 | 1/150 | 1/274 | 1/333 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -106平均G 1,002プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -106 | 1,002 | 96.5% | 3 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 平均 | -106 | 1,002 | 96.5% | 3 | 3 | 0 | 1/167 | 1/334 | 1/334 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -142平均G 684プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +106 | 730 | 104.8% | 10 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/73.0 | 1/730.0 | - |
| 32 | -439 | 1,236 | 88.2% | 9 | 4 | 0 | 1/95.1 | 1/137.3 | 1/309.0 | - |
| 33 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 34 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 35 | -375 | 1,455 | 91.4% | 12 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/121.2 | 1/363.8 | - |
| 平均 | -142 | 684 | 93.1% | 6 | 2 | 0 | 1/86 | 1/110 | 1/380 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -203平均G 1,401プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +117 | 925 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 408 | -239 | 1,602 | 95.0% | 6 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 409 | -72 | 2,735 | 99.1% | 9 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/303.9 | 1/303.9 | - |
| 410 | -339 | 1,006 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/335.3 | 1/503.0 | - |
| 411 | -483 | 738 | 78.2% | 2 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 平均 | -203 | 1,401 | 95.2% | 5 | 3 | 0 | 1/175 | 1/292 | 1/438 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -227平均G 1,823プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -861 | 717 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | +192 | 3,120 | 102.1% | 12 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/260.0 | 1/346.7 | - |
| 414 | +561 | 879 | 121.3% | 6 | 1 | 0 | 1/125.6 | 1/146.5 | 1/879.0 | - |
| 415 | +394 | 2,566 | 105.1% | 11 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/233.3 | 1/427.7 | - |
| 416 | -372 | 933 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/233.2 | 1/466.5 | 1/466.5 | - |
| 417 | -494 | 2,184 | 92.5% | 6 | 6 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 418 | -506 | 2,396 | 93.0% | 8 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 419 | -117 | 852 | 95.4% | 2 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/426.0 | 1/284.0 | - |
| 420 | +39 | 2,066 | 100.6% | 10 | 3 | 0 | 1/158.9 | 1/206.6 | 1/688.7 | - |
| 421 | +406 | 2,865 | 104.7% | 14 | 3 | 0 | 1/168.5 | 1/204.6 | 1/955.0 | - |
| 422 | -417 | 424 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 423 | -1,125 | 1,472 | 74.5% | 1 | 3 | 0 | 1/368.0 | 1/1472.0 | 1/490.7 | - |
| 424 | -1,108 | 1,527 | 75.8% | 2 | 3 | 0 | 1/305.4 | 1/763.5 | 1/509.0 | - |
| 425 | -572 | 1,517 | 87.4% | 3 | 6 | 0 | 1/168.6 | 1/505.7 | 1/252.8 | - |
| 426 | -561 | 605 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/605.0 | - | 1/605.0 | - |
| 427 | -517 | 413 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 428 | +72 | 3,839 | 100.6% | 15 | 11 | 0 | 1/147.7 | 1/255.9 | 1/349.0 | - |
| 429 | +428 | 1,751 | 108.1% | 8 | 5 | 0 | 1/134.7 | 1/218.9 | 1/350.2 | - |
| 430 | -83 | 5,140 | 99.5% | 18 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/285.6 | 1/302.4 | - |
| 431 | +106 | 1,187 | 103.0% | 6 | 1 | 0 | 1/169.6 | 1/197.8 | 1/1187.0 | - |
| 平均 | -227 | 1,823 | 95.9% | 6 | 4 | 0 | 1/174 | 1/294 | 1/429 | - |
からくりサーカス2
平均 -272平均G 489プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -106 | 73 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 37 | +175 | 1,402 | 104.2% | 20 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/70.1 | 1/467.3 | - |
| 38 | -517 | 304 | 43.3% | 0 | 2 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 39 | -483 | 405 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 40 | -428 | 261 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 平均 | -272 | 489 | 81.5% | 4 | 1 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/349 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -283平均G 723プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -306 | 166 | 38.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | -272 | 698 | 87.0% | 4 | 2 | 0 | 1/116.3 | 1/174.5 | 1/349.0 | - |
| 476 | -272 | 1,305 | 93.1% | 8 | 3 | 0 | 1/118.6 | 1/163.1 | 1/435.0 | - |
| 平均 | -283 | 723 | 86.9% | 4 | 2 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/434 | - |
不二子BT
平均 -439平均G 963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -439 | 963 | 84.8% | 5 | 1 | 0 | 1/160.5 | 1/192.6 | 1/963.0 | - |
| 平均 | -439 | 963 | 84.8% | 5 | 1 | 0 | 1/160 | 1/193 | 1/963 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -453平均G 832プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -94 | 622 | 95.0% | 7 | 10 | 0 | 1/36.6 | 1/88.9 | 1/62.2 | - |
| 502 | -1,425 | 1,220 | 61.1% | 4 | 10 | 0 | 1/87.1 | 1/305.0 | 1/122.0 | - |
| 503 | +161 | 653 | 108.2% | 7 | 11 | 0 | 1/36.3 | 1/93.3 | 1/59.4 | - |
| 平均 | -453 | 832 | 81.9% | 6 | 10 | 0 | 1/51 | 1/139 | 1/80 | - |
モンキーターンV
平均 -458平均G 723プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -728 | 575 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/287.5 | 1/575.0 | 1/575.0 | - |
| 485 | -1,358 | 1,060 | 57.3% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 486 | -117 | 428 | 90.9% | 6 | 2 | 0 | 1/53.5 | 1/71.3 | 1/214.0 | - |
| 487 | -206 | 388 | 82.3% | 4 | 2 | 0 | 1/64.7 | 1/97.0 | 1/194.0 | - |
| 488 | +117 | 1,165 | 103.3% | 16 | 2 | 0 | 1/64.7 | 1/72.8 | 1/582.5 | - |
| 平均 | -458 | 723 | 78.9% | 6 | 2 | 0 | 1/93 | 1/121 | 1/402 | - |
ケロット5
平均 -483平均G 728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | -483 | 728 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 平均 | -483 | 728 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/182 | 1/364 | 1/364 | - |
戦国コレクション6
平均 -526平均G 1,336プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +739 | 501 | 149.2% | 5 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/100.2 | 1/501.0 | - |
| 507 | -1,792 | 2,171 | 72.5% | 11 | 5 | 0 | 1/135.7 | 1/197.4 | 1/434.2 | - |
| 平均 | -526 | 1,336 | 86.9% | 8 | 3 | 0 | 1/121 | 1/167 | 1/445 | - |
吉宗
平均 -528平均G 859プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -528 | 859 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/429.5 | 1/859.0 | 1/859.0 | - |
| 平均 | -528 | 859 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/430 | 1/859 | 1/859 | - |
炎炎ノ消防隊
平均 -550平均G 856プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -550 | 856 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/142.7 | 1/285.3 | 1/285.3 | - |
| 平均 | -550 | 856 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/143 | 1/285 | 1/285 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -580平均G 828プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -628 | 627 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/125.4 | 1/313.5 | 1/209.0 | - |
| 461 | -583 | 959 | 79.7% | 7 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/137.0 | 1/239.8 | - |
| 462 | -739 | 1,228 | 79.9% | 10 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/122.8 | 1/204.7 | - |
| 463 | -206 | 305 | 77.5% | 3 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/101.7 | 1/305.0 | - |
| 464 | -742 | 1,020 | 75.8% | 6 | 3 | 0 | 1/113.3 | 1/170.0 | 1/340.0 | - |
| 平均 | -580 | 828 | 76.7% | 6 | 3 | 0 | 1/92 | 1/148 | 1/243 | - |
クランキークレスト
平均 -661平均G 488プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -661 | 488 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -661 | 488 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -857平均G 1,312プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -1,142 | 2,176 | 82.5% | 17 | 8 | 0 | 1/87.0 | 1/128.0 | 1/272.0 | - |
| 505 | -572 | 448 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - |
| 平均 | -857 | 1,312 | 78.2% | 9 | 4 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/292 | - |
アクエリオン ALL STARS
平均 -894平均G 740プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -894 | 740 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/370.0 | 1/740.0 | 1/740.0 | - |
| 平均 | -894 | 740 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/370 | 1/740 | 1/740 | - |
ドッチ
平均 -917平均G 1,166プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -917 | 1,166 | 73.8% | 5 | 0 | 0 | 1/233.2 | 1/233.2 | - | - |
| 平均 | -917 | 1,166 | 73.8% | 5 | 0 | 0 | 1/233 | 1/233 | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -961平均G 3,473プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -961 | 3,473 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/217.1 | 1/385.9 | 1/496.1 | - |
| 平均 | -961 | 3,473 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/217 | 1/386 | 1/496 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,125平均G 1,283プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,125 | 1,283 | 70.8% | 3 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/427.7 | 1/320.8 | - |
| 平均 | -1,125 | 1,283 | 70.8% | 3 | 4 | 0 | 1/183 | 1/428 | 1/321 | - |
東京喰種
平均 -1,307平均G 1,830プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,308 | 1,582 | 72.4% | 4 | 4 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 490 | -339 | 422 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 491 | -1,225 | 1,589 | 74.3% | 8 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/198.6 | 1/317.8 | - |
| 492 | -1,425 | 1,163 | 59.2% | 2 | 3 | 0 | 1/232.6 | 1/581.5 | 1/387.7 | - |
| 493 | -2,236 | 4,393 | 83.0% | 24 | 23 | 0 | 1/93.5 | 1/183.0 | 1/191.0 | - |
| 平均 | -1,307 | 1,830 | 76.2% | 8 | 7 | 0 | 1/120 | 1/229 | 1/254 | - |
アラジンAクラシック
平均 -1,308平均G 1,038プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -1,308 | 1,038 | 58.0% | 4 | 0 | 0 | 1/259.5 | 1/259.5 | - | - |
| 平均 | -1,308 | 1,038 | 58.0% | 4 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,434平均G 3,606プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | -2,122 | 2,729 | 74.1% | 26 | 0 | 0 | 1/105.0 | 1/105.0 | - | - |
| 472 | -839 | 953 | 70.7% | 6 | 0 | 0 | 1/158.8 | 1/158.8 | - | - |
| 473 | -1,342 | 7,137 | 93.7% | 63 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 平均 | -1,434 | 3,606 | 86.7% | 32 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
ワールドダイスター
平均 -1,629平均G 3,170プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -2,100 | 4,877 | 85.6% | 12 | 30 | 0 | 1/116.1 | 1/406.4 | 1/162.6 | - |
| 459 | -1,158 | 1,462 | 73.6% | 3 | 5 | 0 | 1/182.8 | 1/487.3 | 1/292.4 | - |
| 平均 | -1,629 | 3,170 | 82.9% | 8 | 18 | 0 | 1/127 | 1/423 | 1/181 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -1,908平均G 1,406プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -1,908 | 1,406 | 54.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1406.0 | 1/1406.0 | - | - |
| 平均 | -1,908 | 1,406 | 54.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1,406 | 1/1,406 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,957平均G 1,740プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -1,192 | 914 | 56.5% | 1 | 2 | 0 | 1/304.7 | 1/914.0 | 1/457.0 | - |
| 469 | -2,903 | 2,403 | 59.7% | 4 | 8 | 0 | 1/200.2 | 1/600.8 | 1/300.4 | - |
| 470 | -1,775 | 1,904 | 68.9% | 6 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/317.3 | 1/317.3 | - |
| 平均 | -1,957 | 1,740 | 62.5% | 4 | 5 | 0 | 1/193 | 1/475 | 1/326 | - |
真打 吉宗
平均 -2,538平均G 2,605プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -3,319 | 3,777 | 70.7% | 22 | 11 | 0 | 1/114.5 | 1/171.7 | 1/343.4 | - |
| 509 | -1,758 | 1,433 | 59.1% | 5 | 6 | 0 | 1/130.3 | 1/286.6 | 1/238.8 | - |
| 平均 | -2,538 | 2,605 | 67.5% | 14 | 8 | 0 | 1/118 | 1/193 | 1/306 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 510 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,892 | 2,342 | 183.9% | 0 | 28 | 0 | 1/83.6 | - | 1/83.6 | - |
| 2 | 483 | やじきた道中記参る! | +4,250 | 2,486 | 157.0% | 11 | 0 | 0 | 1/226.0 | 1/226.0 | - | - |
| 3 | 467 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,458 | 1,291 | 189.3% | 18 | 9 | 0 | 1/47.8 | 1/71.7 | 1/143.4 | - |
| 4 | 22 | 北斗の拳 転生の章2 | +2,792 | 2,005 | 146.4% | 40 | 9 | 0 | 1/40.9 | 1/50.1 | 1/222.8 | - |
| 5 | 498 | ゴッドイーター リザレクション | +2,500 | 1,074 | 177.6% | 24 | 3 | 0 | 1/39.8 | 1/44.8 | 1/358.0 | - |
| 6 | 435 | マイジャグラーV | +1,789 | 7,293 | 108.2% | 33 | 25 | 0 | 1/125.7 | 1/221.0 | 1/291.7 | - |
| 7 | 447 | ケロット4 | +1,775 | 1,850 | 132.0% | 16 | 5 | 0 | 1/88.1 | 1/115.6 | 1/370.0 | - |
| 8 | 500 | ULTRAMAN 最終決戦 | +1,558 | 804 | 164.6% | 14 | 5 | 0 | 1/42.3 | 1/57.4 | 1/160.8 | - |
| 9 | 403 | ファンキージャグラー2 | +1,408 | 4,245 | 111.1% | 21 | 12 | 0 | 1/128.6 | 1/202.1 | 1/353.8 | - |
| 10 | 506 | 戦国コレクション6 | +739 | 501 | 149.2% | 5 | 1 | 0 | 1/83.5 | 1/100.2 | 1/501.0 | - |
| 11 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | +561 | 879 | 121.3% | 6 | 1 | 0 | 1/125.6 | 1/146.5 | 1/879.0 | - |
| 12 | 429 | ネオアイムジャグラーEX | +428 | 1,751 | 108.1% | 8 | 5 | 0 | 1/134.7 | 1/218.9 | 1/350.2 | - |
| 13 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 2,865 | 104.7% | 14 | 3 | 0 | 1/168.5 | 1/204.6 | 1/955.0 | - |
| 14 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | +394 | 2,566 | 105.1% | 11 | 6 | 0 | 1/150.9 | 1/233.3 | 1/427.7 | - |
| 15 | 451 | 新ハナビ | +394 | 471 | 127.9% | 4 | 1 | 0 | 1/94.2 | 1/117.8 | 1/471.0 | - |
| 16 | 511 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +306 | 190 | 153.7% | 0 | 2 | 0 | 1/95.0 | - | 1/95.0 | - |
| 17 | 437 | マイジャグラーV | +294 | 4,133 | 102.4% | 15 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/275.5 | 1/317.9 | - |
| 18 | 453 | スマスロ ハナビ | +294 | 2,615 | 103.7% | 9 | 11 | 0 | 1/130.8 | 1/290.6 | 1/237.7 | - |
| 19 | 440 | マイジャグラーV | +258 | 4,736 | 101.8% | 20 | 13 | 0 | 1/143.5 | 1/236.8 | 1/364.3 | - |
| 20 | 406 | ファンキージャグラー2 | +250 | 3,491 | 102.4% | 16 | 4 | 0 | 1/174.6 | 1/218.2 | 1/872.8 | - |
| 21 | 23 | 北斗の拳 転生の章2 | +250 | 144 | 157.9% | 4 | 1 | 0 | 1/28.8 | 1/36.0 | 1/144.0 | - |
| 22 | 28 | 北斗の拳 転生の章2 | +217 | 570 | 112.7% | 8 | 1 | 0 | 1/63.3 | 1/71.2 | 1/570.0 | - |
| 23 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | +192 | 3,120 | 102.1% | 12 | 9 | 0 | 1/148.6 | 1/260.0 | 1/346.7 | - |
| 24 | 37 | からくりサーカス2 | +175 | 1,402 | 104.2% | 20 | 3 | 0 | 1/61.0 | 1/70.1 | 1/467.3 | - |
| 25 | 503 | バイオハザード RE:3 | +161 | 653 | 108.2% | 7 | 11 | 0 | 1/36.3 | 1/93.3 | 1/59.4 | - |
| 26 | 433 | マイジャグラーV | +139 | 2,675 | 101.7% | 10 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/267.5 | 1/382.1 | - |
| 27 | 488 | モンキーターンV | +117 | 1,165 | 103.3% | 16 | 2 | 0 | 1/64.7 | 1/72.8 | 1/582.5 | - |
| 28 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +117 | 925 | 104.2% | 4 | 2 | 0 | 1/154.2 | 1/231.2 | 1/462.5 | - |
| 29 | 431 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 1,187 | 103.0% | 6 | 1 | 0 | 1/169.6 | 1/197.8 | 1/1187.0 | - |
| 30 | 31 | スマスロ北斗の拳 | +106 | 730 | 104.8% | 10 | 1 | 0 | 1/66.4 | 1/73.0 | 1/730.0 | - |
| 31 | 452 | 新ハナビ | +83 | 624 | 104.4% | 4 | 1 | 0 | 1/124.8 | 1/156.0 | 1/624.0 | - |
| 32 | 428 | ネオアイムジャグラーEX | +72 | 3,839 | 100.6% | 15 | 11 | 0 | 1/147.7 | 1/255.9 | 1/349.0 | - |
| 33 | 432 | マイジャグラーV | +58 | 5,614 | 100.3% | 18 | 23 | 0 | 1/136.9 | 1/311.9 | 1/244.1 | - |
| 34 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +39 | 2,066 | 100.6% | 10 | 3 | 0 | 1/158.9 | 1/206.6 | 1/688.7 | - |
| 35 | 26 | 北斗の拳 転生の章2 | +17 | 103 | 105.5% | 1 | 1 | 0 | 1/51.5 | 1/103.0 | 1/103.0 | - |
| 36 | 482 | ストリートファイター6 | +8 | 1,256 | 100.2% | 8 | 3 | 0 | 1/114.2 | 1/157.0 | 1/418.7 | - |
| 37 | 480 | ヨルムンガンド | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 33 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 39 | 34 | スマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 466 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 441 | ⑳甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 442 | ⑳甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 445 | モンスターハンターワールド:アイスボーン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 477 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 479 | アズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 481 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 494 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 497 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 499 | タクトオーパス デスティニー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 401 | ファンキージャグラー2 | -72 | 4,362 | 99.4% | 17 | 12 | 0 | 1/150.4 | 1/256.6 | 1/363.5 | - |
| 51 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -72 | 2,735 | 99.1% | 9 | 9 | 0 | 1/151.9 | 1/303.9 | 1/303.9 | - |
| 52 | 430 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 5,140 | 99.5% | 18 | 17 | 0 | 1/146.9 | 1/285.6 | 1/302.4 | - |
| 53 | 501 | バイオハザード RE:3 | -94 | 622 | 95.0% | 7 | 10 | 0 | 1/36.6 | 1/88.9 | 1/62.2 | - |
| 54 | 449 | バーサスリヴァイズ | -106 | 1,002 | 96.5% | 3 | 3 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 55 | 36 | からくりサーカス2 | -106 | 73 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -117 | 852 | 95.4% | 2 | 3 | 0 | 1/170.4 | 1/426.0 | 1/284.0 | - |
| 57 | 486 | モンキーターンV | -117 | 428 | 90.9% | 6 | 2 | 0 | 1/53.5 | 1/71.3 | 1/214.0 | - |
| 58 | 487 | モンキーターンV | -206 | 388 | 82.3% | 4 | 2 | 0 | 1/64.7 | 1/97.0 | 1/194.0 | - |
| 59 | 463 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -206 | 305 | 77.5% | 3 | 1 | 0 | 1/76.2 | 1/101.7 | 1/305.0 | - |
| 60 | 27 | 北斗の拳 転生の章2 | -217 | 138 | 47.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 25 | 北斗の拳 転生の章2 | -217 | 135 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -239 | 1,602 | 95.0% | 6 | 3 | 0 | 1/178.0 | 1/267.0 | 1/534.0 | - |
| 63 | 476 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -272 | 1,305 | 93.1% | 8 | 3 | 0 | 1/118.6 | 1/163.1 | 1/435.0 | - |
| 64 | 475 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -272 | 698 | 87.0% | 4 | 2 | 0 | 1/116.3 | 1/174.5 | 1/349.0 | - |
| 65 | 474 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -306 | 166 | 38.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 410 | ハッピージャグラーVIII | -339 | 1,006 | 88.8% | 3 | 2 | 0 | 1/201.2 | 1/335.3 | 1/503.0 | - |
| 67 | 450 | 新ハナビ | -339 | 447 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/447.0 | - | 1/447.0 | - |
| 68 | 490 | 東京喰種 | -339 | 422 | 73.2% | 2 | 1 | 0 | 1/140.7 | 1/211.0 | 1/422.0 | - |
| 69 | 29 | 北斗の拳 転生の章2 | -372 | 1,811 | 93.2% | 19 | 5 | 0 | 1/75.5 | 1/95.3 | 1/362.2 | - |
| 70 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | -372 | 933 | 86.7% | 2 | 2 | 0 | 1/233.2 | 1/466.5 | 1/466.5 | - |
| 71 | 35 | スマスロ北斗の拳 | -375 | 1,455 | 91.4% | 12 | 4 | 0 | 1/90.9 | 1/121.2 | 1/363.8 | - |
| 72 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 424 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 73 | 40 | からくりサーカス2 | -428 | 261 | 45.3% | 0 | 1 | 0 | 1/261.0 | - | 1/261.0 | - |
| 74 | 32 | スマスロ北斗の拳 | -439 | 1,236 | 88.2% | 9 | 4 | 0 | 1/95.1 | 1/137.3 | 1/309.0 | - |
| 75 | 457 | 不二子BT | -439 | 963 | 84.8% | 5 | 1 | 0 | 1/160.5 | 1/192.6 | 1/963.0 | - |
| 76 | 402 | ファンキージャグラー2 | -450 | 732 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/244.0 | 1/366.0 | 1/732.0 | - |
| 77 | 411 | ハッピージャグラーVIII | -483 | 738 | 78.2% | 2 | 0 | 0 | 1/369.0 | 1/369.0 | - | - |
| 78 | 455 | ケロット5 | -483 | 728 | 77.9% | 2 | 2 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 79 | 39 | からくりサーカス2 | -483 | 405 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/202.5 | 1/405.0 | - |
| 80 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,184 | 92.5% | 6 | 6 | 0 | 1/182.0 | 1/364.0 | 1/364.0 | - |
| 81 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 2,396 | 93.0% | 8 | 4 | 0 | 1/199.7 | 1/299.5 | 1/599.0 | - |
| 82 | 427 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 413 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 38 | からくりサーカス2 | -517 | 304 | 43.3% | 0 | 2 | 0 | 1/152.0 | - | 1/152.0 | - |
| 84 | 496 | 吉宗 | -528 | 859 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/429.5 | 1/859.0 | 1/859.0 | - |
| 85 | 438 | マイジャグラーV | -539 | 3,745 | 95.2% | 12 | 10 | 0 | 1/170.2 | 1/312.1 | 1/374.5 | - |
| 86 | 443 | 炎炎ノ消防隊 | -550 | 856 | 78.6% | 3 | 3 | 0 | 1/142.7 | 1/285.3 | 1/285.3 | - |
| 87 | 404 | ファンキージャグラー2 | -550 | 673 | 72.8% | 1 | 1 | 0 | 1/336.5 | 1/673.0 | 1/673.0 | - |
| 88 | 426 | ネオアイムジャグラーEX | -561 | 605 | 69.1% | 0 | 1 | 0 | 1/605.0 | - | 1/605.0 | - |
| 89 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -572 | 1,517 | 87.4% | 3 | 6 | 0 | 1/168.6 | 1/505.7 | 1/252.8 | - |
| 90 | 505 | 化物語 | -572 | 448 | 57.4% | 1 | 1 | 0 | 1/224.0 | 1/448.0 | 1/448.0 | - |
| 91 | 436 | マイジャグラーV | -583 | 1,012 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/337.3 | 1/506.0 | 1/1012.0 | - |
| 92 | 461 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -583 | 959 | 79.7% | 7 | 4 | 0 | 1/87.2 | 1/137.0 | 1/239.8 | - |
| 93 | 460 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -628 | 627 | 66.6% | 2 | 3 | 0 | 1/125.4 | 1/313.5 | 1/209.0 | - |
| 94 | 448 | クランキークレスト | -661 | 488 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 484 | モンキーターンV | -728 | 575 | 57.8% | 1 | 1 | 0 | 1/287.5 | 1/575.0 | 1/575.0 | - |
| 96 | 462 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -739 | 1,228 | 79.9% | 10 | 6 | 0 | 1/76.8 | 1/122.8 | 1/204.7 | - |
| 97 | 464 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -742 | 1,020 | 75.8% | 6 | 3 | 0 | 1/113.3 | 1/170.0 | 1/340.0 | - |
| 98 | 24 | 北斗の拳 転生の章2 | -750 | 766 | 67.4% | 3 | 1 | 0 | 1/191.5 | 1/255.3 | 1/766.0 | - |
| 99 | 434 | マイジャグラーV | -792 | 4,846 | 94.6% | 16 | 12 | 0 | 1/173.1 | 1/302.9 | 1/403.8 | - |
| 100 | 405 | ファンキージャグラー2 | -817 | 1,401 | 80.6% | 3 | 2 | 0 | 1/280.2 | 1/467.0 | 1/700.5 | - |
| 101 | 512 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -828 | 1,537 | 82.0% | 0 | 4 | 0 | 1/384.2 | - | 1/384.2 | - |
| 102 | 472 | ソードアート・オンラインII | -839 | 953 | 70.7% | 6 | 0 | 0 | 1/158.8 | 1/158.8 | - | - |
| 103 | 412 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 717 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 444 | アクエリオン ALL STARS | -894 | 740 | 59.7% | 1 | 1 | 0 | 1/370.0 | 1/740.0 | 1/740.0 | - |
| 105 | 478 | ドッチ | -917 | 1,166 | 73.8% | 5 | 0 | 0 | 1/233.2 | 1/233.2 | - | - |
| 106 | 30 | 北斗の拳 転生の章2 | -928 | 821 | 62.3% | 3 | 2 | 0 | 1/164.2 | 1/273.7 | 1/410.5 | - |
| 107 | 456 | スマスロ サンダーV | -961 | 3,473 | 90.8% | 9 | 7 | 0 | 1/217.1 | 1/385.9 | 1/496.1 | - |
| 108 | 439 | マイジャグラーV | -983 | 2,625 | 87.5% | 8 | 6 | 0 | 1/187.5 | 1/328.1 | 1/437.5 | - |
| 109 | 21 | 北斗の拳 転生の章2 | -983 | 773 | 57.6% | 2 | 1 | 0 | 1/257.7 | 1/386.5 | 1/773.0 | - |
| 110 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -1,108 | 1,527 | 75.8% | 2 | 3 | 0 | 1/305.4 | 1/763.5 | 1/509.0 | - |
| 111 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -1,125 | 1,472 | 74.5% | 1 | 3 | 0 | 1/368.0 | 1/1472.0 | 1/490.7 | - |
| 112 | 495 | 攻殻機動隊 | -1,125 | 1,283 | 70.8% | 3 | 4 | 0 | 1/183.3 | 1/427.7 | 1/320.8 | - |
| 113 | 504 | 化物語 | -1,142 | 2,176 | 82.5% | 17 | 8 | 0 | 1/87.0 | 1/128.0 | 1/272.0 | - |
| 114 | 459 | ワールドダイスター | -1,158 | 1,462 | 73.6% | 3 | 5 | 0 | 1/182.8 | 1/487.3 | 1/292.4 | - |
| 115 | 468 | とある魔術の禁書目録2 | -1,192 | 914 | 56.5% | 1 | 2 | 0 | 1/304.7 | 1/914.0 | 1/457.0 | - |
| 116 | 491 | 東京喰種 | -1,225 | 1,589 | 74.3% | 8 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/198.6 | 1/317.8 | - |
| 117 | 489 | 東京喰種 | -1,308 | 1,582 | 72.4% | 4 | 4 | 0 | 1/197.8 | 1/395.5 | 1/395.5 | - |
| 118 | 446 | アラジンAクラシック | -1,308 | 1,038 | 58.0% | 4 | 0 | 0 | 1/259.5 | 1/259.5 | - | - |
| 119 | 473 | ソードアート・オンラインII | -1,342 | 7,137 | 93.7% | 63 | 0 | 0 | 1/113.3 | 1/113.3 | - | - |
| 120 | 485 | モンキーターンV | -1,358 | 1,060 | 57.3% | 3 | 2 | 0 | 1/212.0 | 1/353.3 | 1/530.0 | - |
| 121 | 465 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,425 | 1,462 | 67.5% | 7 | 1 | 0 | 1/182.8 | 1/208.9 | 1/1462.0 | - |
| 122 | 502 | バイオハザード RE:3 | -1,425 | 1,220 | 61.1% | 4 | 10 | 0 | 1/87.1 | 1/305.0 | 1/122.0 | - |
| 123 | 492 | 東京喰種 | -1,425 | 1,163 | 59.2% | 2 | 3 | 0 | 1/232.6 | 1/581.5 | 1/387.7 | - |
| 124 | 509 | 真打 吉宗 | -1,758 | 1,433 | 59.1% | 5 | 6 | 0 | 1/130.3 | 1/286.6 | 1/238.8 | - |
| 125 | 470 | とある魔術の禁書目録2 | -1,775 | 1,904 | 68.9% | 6 | 6 | 0 | 1/158.7 | 1/317.3 | 1/317.3 | - |
| 126 | 507 | 戦国コレクション6 | -1,792 | 2,171 | 72.5% | 11 | 5 | 0 | 1/135.7 | 1/197.4 | 1/434.2 | - |
| 127 | 454 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,908 | 1,406 | 54.8% | 1 | 0 | 0 | 1/1406.0 | 1/1406.0 | - | - |
| 128 | 458 | ワールドダイスター | -2,100 | 4,877 | 85.6% | 12 | 30 | 0 | 1/116.1 | 1/406.4 | 1/162.6 | - |
| 129 | 471 | ソードアート・オンラインII | -2,122 | 2,729 | 74.1% | 26 | 0 | 0 | 1/105.0 | 1/105.0 | - | - |
| 130 | 493 | 東京喰種 | -2,236 | 4,393 | 83.0% | 24 | 23 | 0 | 1/93.5 | 1/183.0 | 1/191.0 | - |
| 131 | 469 | とある魔術の禁書目録2 | -2,903 | 2,403 | 59.7% | 4 | 8 | 0 | 1/200.2 | 1/600.8 | 1/300.4 | - |
| 132 | 508 | 真打 吉宗 | -3,319 | 3,777 | 70.7% | 22 | 11 | 0 | 1/114.5 | 1/171.7 | 1/343.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +222 | 1,583 | 30.8%(4/13) | |
| ゾロ目 | +203 | 728 | 38.5%(5/13) | |
| 7 | +166 | 1,220 | 38.5%(5/13) | |
| 3 | +95 | 2,315 | 53.8%(7/13) | |
| 1 | 0 | 1,230 | – | |
| 2 | 0 | 1,336 | – | |
| 4 | 0 | 1,136 | – | |
| 5 | 0 | 1,542 | – | |
| 6 | 0 | 1,063 | – | |
| 8 | 0 | 1,994 | – | |
| 9 | 0 | 1,389 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。