第一プラザみずほ台店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +3,081平均G 7,452プラス率 2/2出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +3,976 | 7,817 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +2,186 | 7,087 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,081 | 7,452 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,244平均G 2,672プラス率 1/2出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | +2,651 | 4,845 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -163 | 499 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,244 | 2,672 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,209平均G 3,410プラス率 1/2出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | +2,511 | 2,790 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -94 | 4,030 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,208 | 3,410 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,108平均G 8,191プラス率 3/6出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | +1,046 | 7,435 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -2,861 | 9,816 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,093 | 8,880 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -4,466 | 5,840 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +11,162 | 8,596 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -326 | 8,579 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,108 | 8,191 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +1,107平均G 2,506プラス率 2/4出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -512 | 2,840 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +534 | 618 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -59 | 1,097 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +4,465 | 5,467 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,107 | 2,506 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +730平均G 2,126プラス率 4/6出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | -2,187 | 4,445 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,139 | 1,384 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +860 | 655 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +5,302 | 2,108 | 183.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +104 | 473 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -838 | 3,693 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 2,126 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +670平均G 1,021プラス率 1/3出率 121.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,093 | 2,411 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -82 | 652 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 1,021 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +587平均G 3,004プラス率 1/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -198 | 1,328 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,372 | 4,679 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +587 | 3,004 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +494平均G 4,190プラス率 1/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +1,116 | 7,223 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -128 | 1,156 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 4,190 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +488平均G 2,873プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +1,046 | 3,789 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -70 | 1,957 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 2,873 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +356平均G 1,279プラス率 1/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,163 | 1,276 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +2,232 | 2,560 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +356 | 1,279 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +212平均G 1,389プラス率 1/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -524 | 762 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +1,720 | 3,168 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -59 | 798 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -291 | 826 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +212 | 1,388 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +191平均G 2,207プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +720 | 3,983 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -338 | 431 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 2,207 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +165平均G 2,661プラス率 5/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | +2,604 | 5,177 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -303 | 274 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +383 | 3,738 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -71 | 553 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +360 | 2,762 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -373 | 1,203 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +372 | 6,531 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +790 | 2,617 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -407 | 469 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -919 | 3,265 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -152 | 153 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -303 | 5,195 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 2,661 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +156平均G 1,279プラス率 2/6出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -47 | 354 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -594 | 470 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +2,511 | 4,158 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -94 | 680 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,210 | 1,727 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +372 | 287 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +156 | 1,279 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +123平均G 2,397プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +3,627 | 2,005 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,187 | 3,299 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,070 | 1,887 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 2,397 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +24平均G 3,595プラス率 9/20出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -1,280 | 3,557 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +418 | 2,687 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -245 | 5,142 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +151 | 2,182 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +34 | 2,990 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -547 | 3,737 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -535 | 1,156 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +1,162 | 4,487 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -256 | 4,275 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +1,395 | 6,692 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -663 | 1,046 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -884 | 8,454 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -280 | 468 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -1,117 | 3,827 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -268 | 1,420 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,255 | 6,418 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -373 | 676 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +627 | 4,944 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +1,581 | 5,690 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +302 | 2,051 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +24 | 3,595 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -88平均G 273プラス率 0/2出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -140 | 351 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -35 | 194 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 272 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -152平均G 4,000プラス率 2/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +837 | 1,448 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +1,116 | 6,191 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -2,559 | 2,293 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 0 | 6,067 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -152 | 4,000 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -159平均G 954プラス率 1/8出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -512 | 463 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | 0 | 1,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -233 | 312 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -47 | 4,282 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +11 | 173 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -59 | 626 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -105 | 61 | 42.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -326 | 559 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 954 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -181平均G 625プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -221 | 154 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -140 | 1,095 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 624 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -186平均G 630プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -70 | 1,039 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -489 | 850 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 630 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -233平均G 983プラス率 1/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -617 | 361 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +151 | 1,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 982 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -240平均G 1,186プラス率 2/7出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | +116 | 1,642 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +790 | 2,158 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -291 | 1,283 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -605 | 740 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -198 | 453 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,094 | 1,014 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -396 | 1,015 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,186 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -249平均G 1,481プラス率 2/6出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -140 | 3,597 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +546 | 595 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -512 | 404 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +151 | 1,425 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -1,396 | 1,676 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -140 | 1,187 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,481 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -274平均G 2,111プラス率 2/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -2,233 | 3,117 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -128 | 1,269 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +372 | 672 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +895 | 3,385 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -274 | 2,111 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -288平均G 575プラス率 0/4出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -245 | 1,187 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -907 | 1,113 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -288 | 575 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -344平均G 1,249プラス率 1/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -954 | 1,637 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +267 | 860 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 1,248 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -382平均G 2,045プラス率 2/13出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -396 | 577 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -884 | 3,178 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -256 | 1,288 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,047 | 1,328 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +58 | 2,782 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -210 | 333 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,838 | 5,999 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -477 | 1,306 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,512 | 1,303 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -896 | 2,017 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -687 | 873 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,070 | 911 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +4,255 | 4,691 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 2,045 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -384平均G 2,218プラス率 1/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | -733 | 2,619 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -942 | 1,080 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +953 | 6,616 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -175 | 497 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -640 | 1,274 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -768 | 1,222 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 2,218 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -427平均G 401プラス率 0/3出率 64.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,280 | 1,204 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -427 | 401 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -466平均G 2,968プラス率 0/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 430 | -582 | 3,174 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -349 | 2,761 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 2,968 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -481平均G 7,198プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +4,116 | 7,652 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -3,838 | 6,614 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,721 | 7,329 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -481 | 7,198 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -594平均G 1,250プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -396 | 1,034 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -791 | 1,466 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 1,250 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -790平均G 7,743プラス率 2/8出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,675 | 6,514 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +372 | 10,504 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -2,373 | 3,377 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,419 | 6,004 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,117 | 12,138 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -431 | 4,169 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +2,372 | 12,487 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -2,047 | 6,748 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -790 | 7,743 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -826平均G 1,134プラス率 0/2出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -675 | 909 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -977 | 1,358 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -826 | 1,134 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,067平均G 1,832プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -373 | 1,332 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -2,652 | 3,847 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -175 | 316 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 1,832 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,477平均G 2,493プラス率 1/5出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | +174 | 1,159 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,163 | 1,272 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -3,396 | 5,848 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,024 | 959 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,977 | 3,225 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,477 | 2,493 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,698平均G 4,498プラス率 1/2出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -3,582 | 3,686 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +186 | 5,310 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,698 | 4,498 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,733平均G 4,450プラス率 0/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -1,512 | 5,138 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,954 | 3,762 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,733 | 4,450 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,791平均G 5,315プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,373 | 5,791 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,233 | 5,618 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,768 | 4,537 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,791 | 5,315 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 370 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,162 | 8,596 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,302 | 2,108 | 183.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +4,465 | 5,467 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 485 | L東京喰種 | +4,255 | 4,691 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 394 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,116 | 7,652 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 380 | スロット ワールドダイスター | +3,976 | 7,817 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 346 | 真打 吉宗 | +3,627 | 2,005 | 160.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 399 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,651 | 4,845 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +2,604 | 5,177 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 351 | スマスロモンキーターンV | +2,511 | 4,158 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 355 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,511 | 2,790 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,372 | 12,487 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,232 | 2,560 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 381 | スロット ワールドダイスター | +2,186 | 7,087 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 368 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,093 | 8,880 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 489 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,093 | 2,411 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 427 | ファンキージャグラー2KT | +1,720 | 3,168 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 523 | マイジャグラーV | +1,581 | 5,690 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 417 | マイジャグラーV | +1,395 | 6,692 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 500 | アレックス ブライト | +1,372 | 4,679 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 520 | マイジャグラーV | +1,255 | 6,418 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 415 | マイジャグラーV | +1,162 | 4,487 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 383 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,139 | 1,384 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 497 | スマスロ ハナビ | +1,116 | 7,223 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 389 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,116 | 6,191 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 366 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,046 | 7,435 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 495 | スマスロ サンダーV | +1,046 | 3,789 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 434 | ゴーゴージャグラー3 | +953 | 6,616 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 467 | スマスロ化物語 | +895 | 3,385 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 384 | Lスマスロ北斗の拳 | +860 | 655 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 388 | スマスロ やじきた道中記参る! | +837 | 1,448 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 439 | ネオアイムジャグラーEX | +790 | 2,617 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 509 | SアイムジャグラーEX | +790 | 2,158 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 337 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +720 | 3,983 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 522 | マイジャグラーV | +627 | 4,944 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 357 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +569 | 330 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 373 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +546 | 595 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 503 | ハッピージャグラーVIII | +534 | 618 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 409 | マイジャグラーV | +418 | 2,687 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +383 | 3,738 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +372 | 10,504 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 438 | ネオアイムジャグラーEX | +372 | 6,531 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 466 | スマスロ化物語 | +372 | 672 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 354 | スマスロモンキーターンV | +372 | 287 | 143.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 2,762 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 524 | マイジャグラーV | +302 | 2,051 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 393 | 戦国コレクション6 | +267 | 860 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 487 | スマスロ ストリートファイター6 | +186 | 5,310 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +174 | 1,159 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 411 | マイジャグラーV | +151 | 2,182 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 398 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +151 | 1,604 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 375 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +151 | 1,425 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 508 | SアイムジャグラーEX | +116 | 1,642 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | +104 | 473 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 477 | L東京喰種 | +58 | 2,782 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 412 | マイジャグラーV | +34 | 2,990 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 460 | Lパチスロからくりサーカス2 | +11 | 173 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 391 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 6,067 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 449 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 1,153 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 361 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 365 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 362 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 446 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 488 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 447 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 492 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 402 | Lタクトオーパス デスティニー | -35 | 194 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | -47 | 4,282 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 349 | スマスロモンキーターンV | -47 | 354 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -59 | 1,097 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 428 | ファンキージャグラー2KT | -59 | 798 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 461 | Lパチスロからくりサーカス2 | -59 | 626 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 496 | スマスロ サンダーV | -70 | 1,957 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 491 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -70 | 1,039 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -71 | 553 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 490 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -82 | 652 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 356 | スマスロ スーパーブラックジャック | -94 | 4,030 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 352 | スマスロモンキーターンV | -94 | 680 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 462 | Lパチスロからくりサーカス2 | -105 | 61 | 42.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 359 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -117 | 810 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 465 | スマスロ化物語 | -128 | 1,269 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 498 | スマスロ ハナビ | -128 | 1,156 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 372 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 3,597 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 377 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 1,187 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 507 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 1,095 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 401 | Lタクトオーパス デスティニー | -140 | 351 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 339 | SHAKE BONUS TRIGGER | -152 | 2,282 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 442 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 153 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 400 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -163 | 499 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 435 | ゴーゴージャグラー3 | -175 | 497 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 345 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -175 | 316 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 499 | アレックス ブライト | -198 | 1,328 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 512 | SアイムジャグラーEX | -198 | 453 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 478 | L東京喰種 | -210 | 333 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 506 | ウルトラミラクルジャグラー | -221 | 154 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 450 | Lパチスロからくりサーカス2 | -233 | 312 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 410 | マイジャグラーV | -245 | 5,142 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 444 | スマスロ モンスターハンターライズ | -245 | 1,187 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 416 | マイジャグラーV | -256 | 4,275 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 475 | L東京喰種 | -256 | 1,288 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 519 | マイジャグラーV | -268 | 1,420 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 517 | マイジャグラーV | -280 | 468 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 510 | SアイムジャグラーEX | -291 | 1,283 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 429 | ファンキージャグラー2KT | -291 | 826 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 443 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 5,195 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 274 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -326 | 8,579 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 463 | Lパチスロからくりサーカス2 | -326 | 559 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 338 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -338 | 431 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 431 | ミスタージャグラー | -349 | 2,761 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 343 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -373 | 1,332 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 1,203 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 521 | マイジャグラーV | -373 | 676 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 418 | ジャグラーガールズSS | -396 | 1,034 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 514 | SアイムジャグラーEX | -396 | 1,015 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 473 | L東京喰種 | -396 | 577 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 440 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 469 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -431 | 4,169 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 501 | 新ハナビ | -454 | 561 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 480 | L東京喰種 | -477 | 1,306 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 493 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -489 | 850 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -512 | 2,840 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 448 | Lパチスロからくりサーカス2 | -512 | 463 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 374 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -512 | 404 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 426 | ファンキージャグラー2KT | -524 | 762 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 414 | マイジャグラーV | -535 | 1,156 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 413 | マイジャグラーV | -547 | 3,737 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 430 | ミスタージャグラー | -582 | 3,174 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 350 | スマスロモンキーターンV | -594 | 470 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 511 | SアイムジャグラーEX | -605 | 740 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 397 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -617 | 361 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 436 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 1,274 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 515 | マイジャグラーV | -663 | 1,046 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 378 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -675 | 909 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 483 | L東京喰種 | -687 | 873 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 432 | ゴーゴージャグラー3 | -733 | 2,619 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 437 | ゴーゴージャグラー3 | -768 | 1,222 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 419 | ジャグラーガールズSS | -791 | 1,466 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 494 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -826 | 2,194 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | -838 | 3,693 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 516 | マイジャグラーV | -884 | 8,454 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 474 | L東京喰種 | -884 | 3,178 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 482 | L東京喰種 | -896 | 2,017 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 445 | スマスロ モンスターハンターライズ | -907 | 1,113 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 441 | ネオアイムジャグラーEX | -919 | 3,265 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 433 | ゴーゴージャグラー3 | -942 | 1,080 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 392 | 戦国コレクション6 | -954 | 1,637 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 379 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -977 | 1,358 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,024 | 959 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 476 | L東京喰種 | -1,047 | 1,328 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 348 | 真打 吉宗 | -1,070 | 1,887 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 484 | L東京喰種 | -1,070 | 911 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 513 | SアイムジャグラーEX | -1,094 | 1,014 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,117 | 12,138 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 518 | マイジャグラーV | -1,117 | 3,827 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,163 | 1,276 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,163 | 1,272 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 353 | スマスロモンキーターンV | -1,210 | 1,727 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 408 | マイジャグラーV | -1,280 | 3,557 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 360 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,280 | 1,204 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 342 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,349 | 6,637 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 405 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,373 | 5,791 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 340 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,373 | 1,225 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 376 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,396 | 1,676 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,419 | 6,004 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 403 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,512 | 5,138 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 481 | L東京喰種 | -1,512 | 1,303 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,675 | 6,514 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 396 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,721 | 7,329 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 407 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,768 | 4,537 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 479 | L東京喰種 | -1,838 | 5,999 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 404 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,954 | 3,762 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,977 | 3,225 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 358 | L南国育ち SPECIAL | -2,000 | 3,923 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,047 | 6,748 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 382 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,187 | 4,445 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 347 | 真打 吉宗 | -2,187 | 3,299 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 406 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,233 | 5,618 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 464 | スマスロ化物語 | -2,233 | 3,117 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,373 | 3,377 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 341 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,466 | 6,208 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 390 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,559 | 2,293 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 344 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,652 | 3,847 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 367 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,861 | 9,816 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,396 | 5,848 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,582 | 3,686 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 395 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,838 | 6,614 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 369 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,466 | 5,840 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +533 | 2,772 | 106.4% | |
| 0 | +458 | 2,986 | 105.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +192 | 2,705 | 102.4% | |
| 1 | 0 | 2,690 | - | |
| 2 | 0 | 2,460 | - | |
| 3 | 0 | 2,293 | - | |
| 4 | 0 | 2,517 | - | |
| 6 | 0 | 3,515 | - | |
| 7 | 0 | 3,301 | - | |
| 8 | 0 | 2,740 | - | |
| 9 | 0 | 2,724 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。