ナングン東温店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +10,572平均G 5,524プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | +10,572 | 5,524 | 163.8% | 62 | 24 | 0 | 1/64.2 | 1/89.1 | 1/230.2 | - |
| 平均 | +10,572 | 5,524 | 163.8% | 62 | 24 | 0 | 1/64 | 1/89 | 1/230 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +5,030平均G 2,082プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +5,030 | 2,082 | 180.5% | 46 | 53 | 0 | 1/21.0 | 1/45.3 | 1/39.3 | - |
| 平均 | +5,030 | 2,082 | 180.5% | 46 | 53 | 0 | 1/21 | 1/45 | 1/39 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +4,957平均G 1,794プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -480 | 1,191 | 86.6% | 4 | 7 | 0 | 1/108.3 | 1/297.8 | 1/170.1 | - |
| 81 | +12,197 | 2,111 | 292.6% | 8 | 14 | 0 | 1/96.0 | 1/263.9 | 1/150.8 | - |
| 82 | +3,155 | 2,081 | 150.5% | 7 | 14 | 0 | 1/99.1 | 1/297.3 | 1/148.6 | - |
| 平均 | +4,957 | 1,794 | 192.1% | 6 | 12 | 0 | 1/100 | 1/283 | 1/154 | - |
いざ!番長
平均 +4,551平均G 4,224プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +4,551 | 4,224 | 135.9% | 51 | 19 | 0 | 1/60.3 | 1/82.8 | 1/222.3 | - |
| 平均 | +4,551 | 4,224 | 135.9% | 51 | 19 | 0 | 1/60 | 1/83 | 1/222 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +4,447平均G 375プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +4,447 | 375 | 495.3% | 23 | 23 | 0 | 1/8.2 | 1/16.3 | 1/16.3 | - |
| 平均 | +4,447 | 375 | 495.3% | 23 | 23 | 0 | 1/8 | 1/16 | 1/16 | - |
D4DJ Pachi‐Slot Mix
平均 +3,718平均G 3,458プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +3,718 | 3,458 | 135.8% | 47 | 59 | 0 | 1/32.6 | 1/73.6 | 1/58.6 | - |
| 平均 | +3,718 | 3,458 | 135.8% | 47 | 59 | 0 | 1/33 | 1/74 | 1/59 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,604平均G 4,490プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -831 | 5,063 | 94.5% | 59 | 16 | 0 | 1/67.5 | 1/85.8 | 1/316.4 | - |
| 136 | +3,822 | 4,195 | 130.4% | 72 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/58.3 | 1/322.7 | - |
| 137 | -746 | 4,368 | 94.3% | 54 | 15 | 0 | 1/63.3 | 1/80.9 | 1/291.2 | - |
| 138 | -2,814 | 4,171 | 77.5% | 37 | 13 | 0 | 1/83.4 | 1/112.7 | 1/320.8 | - |
| 139 | +7,030 | 5,540 | 142.3% | 86 | 23 | 0 | 1/50.8 | 1/64.4 | 1/240.9 | - |
| 140 | +15,238 | 3,033 | 267.5% | 114 | 18 | 0 | 1/23.0 | 1/26.6 | 1/168.5 | - |
| 141 | +3,530 | 5,059 | 123.3% | 68 | 16 | 0 | 1/60.2 | 1/74.4 | 1/316.2 | - |
| 平均 | +3,604 | 4,490 | 126.8% | 70 | 16 | 0 | 1/52 | 1/64 | 1/276 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +3,513平均G 4,948プラス率 4/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +3,461 | 4,827 | 123.9% | 34 | 16 | 0 | 1/96.5 | 1/142.0 | 1/301.7 | - |
| 77 | +1,926 | 5,892 | 110.9% | 43 | 28 | 0 | 1/83.0 | 1/137.0 | 1/210.4 | - |
| 78 | +301 | 4,598 | 102.2% | 32 | 20 | 0 | 1/88.4 | 1/143.7 | 1/229.9 | - |
| 79 | +8,363 | 4,476 | 162.3% | 43 | 23 | 0 | 1/67.8 | 1/104.1 | 1/194.6 | - |
| 平均 | +3,513 | 4,948 | 123.7% | 38 | 22 | 0 | 1/83 | 1/130 | 1/228 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,789平均G 1,223プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +7,842 | 1,584 | 265.0% | 101 | 9 | 0 | 1/14.4 | 1/15.7 | 1/176.0 | - |
| 74 | +1,051 | 1,396 | 125.1% | 18 | 12 | 0 | 1/46.5 | 1/77.6 | 1/116.3 | - |
| 75 | -526 | 689 | 74.6% | 6 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/114.8 | 1/229.7 | - |
| 平均 | +2,789 | 1,223 | 176.0% | 42 | 8 | 0 | 1/25 | 1/29 | 1/153 | - |
バンドリ!
平均 +2,724平均G 1,626プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +2,724 | 1,626 | 155.8% | 27 | 5 | 0 | 1/50.8 | 1/60.2 | 1/325.2 | - |
| 平均 | +2,724 | 1,626 | 155.8% | 27 | 5 | 0 | 1/51 | 1/60 | 1/325 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,544平均G 3,878プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +1,544 | 3,878 | 113.3% | 28 | 16 | 0 | 1/88.1 | 1/138.5 | 1/242.4 | - |
| 平均 | +1,544 | 3,878 | 113.3% | 28 | 16 | 0 | 1/88 | 1/138 | 1/242 | - |
モンキーターンV
平均 +1,474平均G 2,716プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -74 | 1,428 | 98.3% | 10 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/142.8 | 1/476.0 | - |
| 130 | +1,728 | 3,487 | 116.5% | 39 | 14 | 0 | 1/65.8 | 1/89.4 | 1/249.1 | - |
| 131 | -595 | 3,621 | 94.5% | 38 | 13 | 0 | 1/71.0 | 1/95.3 | 1/278.5 | - |
| 132 | +5,280 | 4,172 | 142.2% | 64 | 14 | 0 | 1/53.5 | 1/65.2 | 1/298.0 | - |
| 133 | -262 | 567 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/141.8 | 1/283.5 | - |
| 134 | +2,766 | 3,023 | 130.5% | 44 | 13 | 0 | 1/53.0 | 1/68.7 | 1/232.5 | - |
| 平均 | +1,474 | 2,716 | 118.1% | 33 | 10 | 0 | 1/63 | 1/82 | 1/276 | - |
ドッチ
平均 +1,228平均G 3,912プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | +1,228 | 3,912 | 110.5% | 36 | 9 | 0 | 1/86.9 | 1/108.7 | 1/434.7 | - |
| 平均 | +1,228 | 3,912 | 110.5% | 36 | 9 | 0 | 1/87 | 1/109 | 1/435 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 +1,120平均G 4,892プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -1,303 | 2,401 | 81.9% | 10 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/240.1 | 1/800.3 | - |
| 151 | +3,544 | 7,383 | 116.0% | 29 | 18 | 0 | 1/157.1 | 1/254.6 | 1/410.2 | - |
| 平均 | +1,120 | 4,892 | 107.6% | 20 | 10 | 0 | 1/163 | 1/251 | 1/466 | - |
ケロット5
平均 +968平均G 4,239プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +968 | 4,239 | 107.6% | 19 | 17 | 0 | 1/117.8 | 1/223.1 | 1/249.4 | - |
| 平均 | +968 | 4,239 | 107.6% | 19 | 17 | 0 | 1/118 | 1/223 | 1/249 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +776平均G 2,410プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,293 | 1,214 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/134.9 | 1/202.3 | 1/404.7 | - |
| 91 | -574 | 1,564 | 87.8% | 16 | 4 | 0 | 1/78.2 | 1/97.8 | 1/391.0 | - |
| 92 | +1,301 | 3,520 | 112.3% | 43 | 11 | 0 | 1/65.2 | 1/81.9 | 1/320.0 | - |
| 93 | +3,669 | 3,344 | 136.6% | 68 | 13 | 0 | 1/41.3 | 1/49.2 | 1/257.2 | - |
| 平均 | +776 | 2,410 | 110.7% | 33 | 8 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/311 | - |
からくりサーカス2
平均 +672平均G 2,120プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -1,776 | 1,730 | 65.8% | 11 | 6 | 0 | 1/101.8 | 1/157.3 | 1/288.3 | - |
| 125 | +1,853 | 2,549 | 124.2% | 35 | 12 | 0 | 1/54.2 | 1/72.8 | 1/212.4 | - |
| 126 | -2,137 | 1,964 | 63.7% | 9 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/218.2 | 1/491.0 | - |
| 127 | +1,058 | 1,696 | 120.8% | 18 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/94.2 | 1/282.7 | - |
| 128 | +4,363 | 2,660 | 154.7% | 37 | 10 | 0 | 1/56.6 | 1/71.9 | 1/266.0 | - |
| 平均 | +672 | 2,120 | 110.6% | 22 | 8 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/279 | - |
デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ
平均 +624平均G 1,125プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | +624 | 1,125 | 118.5% | 12 | 5 | 0 | 1/66.2 | 1/93.8 | 1/225.0 | - |
| 平均 | +624 | 1,125 | 118.5% | 12 | 5 | 0 | 1/66 | 1/94 | 1/225 | - |
ストリートファイター6
平均 +509平均G 1,841プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +1,842 | 3,530 | 117.4% | 30 | 15 | 0 | 1/78.4 | 1/117.7 | 1/235.3 | - |
| 66 | -595 | 793 | 75.0% | 3 | 4 | 0 | 1/113.3 | 1/264.3 | 1/198.2 | - |
| 67 | +280 | 1,199 | 107.8% | 9 | 4 | 0 | 1/92.2 | 1/133.2 | 1/299.8 | - |
| 平均 | +509 | 1,841 | 109.2% | 14 | 8 | 0 | 1/85 | 1/131 | 1/240 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +416平均G 1,416プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +374 | 1,138 | 111.0% | 6 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/189.7 | 1/189.7 | - |
| 72 | +457 | 1,693 | 109.0% | 9 | 8 | 0 | 1/99.6 | 1/188.1 | 1/211.6 | - |
| 平均 | +416 | 1,416 | 109.8% | 8 | 7 | 0 | 1/98 | 1/189 | 1/202 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +408平均G 4,504プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,678 | 3,648 | 84.7% | 13 | 7 | 0 | 1/182.4 | 1/280.6 | 1/521.1 | - |
| 61 | +4,301 | 7,098 | 120.2% | 61 | 17 | 0 | 1/91.0 | 1/116.4 | 1/417.5 | - |
| 62 | +1,488 | 4,814 | 110.3% | 28 | 13 | 0 | 1/117.4 | 1/171.9 | 1/370.3 | - |
| 63 | -2,178 | 6,091 | 88.1% | 25 | 14 | 0 | 1/156.2 | 1/243.6 | 1/435.1 | - |
| 64 | +108 | 870 | 104.1% | 7 | 2 | 0 | 1/96.7 | 1/124.3 | 1/435.0 | - |
| 平均 | +408 | 4,504 | 103.0% | 27 | 11 | 0 | 1/120 | 1/168 | 1/425 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +405平均G 4,655プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +405 | 4,655 | 102.9% | 15 | 25 | 0 | 1/116.4 | 1/310.3 | 1/186.2 | - |
| 平均 | +405 | 4,655 | 102.9% | 15 | 25 | 0 | 1/116 | 1/310 | 1/186 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +183平均G 2,471プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -522 | 1,598 | 89.1% | 6 | 1 | 0 | 1/228.3 | 1/266.3 | 1/1598.0 | - |
| 191 | +342 | 2,373 | 104.8% | 11 | 5 | 0 | 1/148.3 | 1/215.7 | 1/474.6 | - |
| 192 | +728 | 3,443 | 107.0% | 18 | 8 | 0 | 1/132.4 | 1/191.3 | 1/430.4 | - |
| 平均 | +183 | 2,471 | 102.5% | 12 | 5 | 0 | 1/151 | 1/212 | 1/530 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +174平均G 4,306プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -335 | 2,662 | 95.8% | 8 | 11 | 0 | 1/140.1 | 1/332.8 | 1/242.0 | - |
| 181 | +683 | 5,951 | 103.8% | 27 | 12 | 0 | 1/152.6 | 1/220.4 | 1/495.9 | - |
| 平均 | +174 | 4,306 | 101.3% | 18 | 12 | 0 | 1/148 | 1/246 | 1/374 | - |
マイジャグラーV
平均 +146平均G 3,193プラス率 7/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | +1,745 | 7,661 | 107.6% | 36 | 19 | 0 | 1/139.3 | 1/212.8 | 1/403.2 | - |
| 159 | -303 | 679 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/226.3 | 1/339.5 | 1/679.0 | - |
| 160 | -1,147 | 1,781 | 78.5% | 2 | 5 | 0 | 1/254.4 | 1/890.5 | 1/356.2 | - |
| 161 | -225 | 803 | 90.7% | 3 | 0 | 0 | 1/267.7 | 1/267.7 | - | - |
| 162 | -678 | 1,946 | 88.4% | 4 | 5 | 0 | 1/216.2 | 1/486.5 | 1/389.2 | - |
| 163 | -921 | 1,408 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/281.6 | 1/704.0 | 1/469.3 | - |
| 164 | +1,613 | 4,315 | 112.5% | 20 | 16 | 0 | 1/119.9 | 1/215.8 | 1/269.7 | - |
| 165 | -595 | 2,932 | 93.2% | 8 | 10 | 0 | 1/162.9 | 1/366.5 | 1/293.2 | - |
| 166 | -402 | 2,392 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 167 | -736 | 2,812 | 91.3% | 8 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/351.5 | 1/401.7 | - |
| 168 | +1,745 | 3,161 | 118.4% | 20 | 8 | 0 | 1/112.9 | 1/158.1 | 1/395.1 | - |
| 169 | +2,092 | 4,143 | 116.8% | 21 | 16 | 0 | 1/112.0 | 1/197.3 | 1/258.9 | - |
| 170 | -246 | 1,582 | 94.8% | 7 | 2 | 0 | 1/175.8 | 1/226.0 | 1/791.0 | - |
| 171 | +259 | 3,478 | 102.5% | 14 | 12 | 0 | 1/133.8 | 1/248.4 | 1/289.8 | - |
| 172 | +483 | 4,090 | 103.9% | 17 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/240.6 | 1/340.8 | - |
| 173 | -706 | 1,029 | 77.1% | 2 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/514.5 | 1/1029.0 | - |
| 174 | +863 | 6,334 | 104.5% | 27 | 19 | 0 | 1/137.7 | 1/234.6 | 1/333.4 | - |
| 175 | -220 | 6,930 | 98.9% | 26 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/266.5 | 1/346.5 | - |
| 平均 | +146 | 3,193 | 101.5% | 12 | 9 | 0 | 1/149 | 1/255 | 1/355 | - |
からくりサーカス
平均 +41平均G 605プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -111 | 96 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | +1,092 | 1,083 | 133.6% | 18 | 7 | 0 | 1/43.3 | 1/60.2 | 1/154.7 | - |
| 59 | -859 | 635 | 54.9% | 2 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/317.5 | 1/317.5 | - |
| 平均 | +41 | 605 | 102.2% | 7 | 3 | 0 | 1/63 | 1/91 | 1/202 | - |
虚構推理
平均 +15平均G 105プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | -79 | 59 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | +124 | 257 | 116.1% | 3 | 1 | 0 | 1/64.2 | 1/85.7 | 1/257.0 | - |
| 平均 | +15 | 105 | 104.7% | 1 | 0 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/316 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2平均G 2,619プラス率 5/22出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -824 | 836 | 67.1% | 1 | 0 | 0 | 1/836.0 | 1/836.0 | - | - |
| 27 | +15,099 | 5,371 | 193.7% | 140 | 7 | 0 | 1/36.5 | 1/38.4 | 1/767.3 | - |
| 28 | -1,678 | 1,599 | 65.0% | 2 | 2 | 0 | 1/399.8 | 1/799.5 | 1/799.5 | - |
| 29 | -873 | 2,020 | 85.6% | 15 | 4 | 0 | 1/106.3 | 1/134.7 | 1/505.0 | - |
| 30 | +155 | 3,488 | 101.5% | 37 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/94.3 | 1/697.6 | - |
| 31 | -3,314 | 4,133 | 73.3% | 20 | 2 | 0 | 1/187.9 | 1/206.7 | 1/2066.5 | - |
| 32 | +5,499 | 4,854 | 137.8% | 80 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/60.7 | 1/2427.0 | - |
| 33 | -1,251 | 962 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/320.7 | 1/962.0 | 1/481.0 | - |
| 34 | +1,051 | 7,424 | 104.7% | 70 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/106.1 | 1/1237.3 | - |
| 35 | -998 | 3,324 | 90.0% | 26 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/127.8 | 1/1662.0 | - |
| 36 | -559 | 551 | 66.2% | 2 | 1 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 37 | -397 | 549 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/549.0 | 1/549.0 | - | - |
| 38 | -1,501 | 1,431 | 65.0% | 2 | 2 | 0 | 1/357.8 | 1/715.5 | 1/715.5 | - |
| 39 | -1,741 | 2,674 | 78.3% | 12 | 0 | 0 | 1/222.8 | 1/222.8 | - | - |
| 40 | -831 | 3,733 | 92.6% | 25 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/149.3 | 1/933.2 | - |
| 41 | -2,241 | 3,728 | 80.0% | 16 | 3 | 0 | 1/196.2 | 1/233.0 | 1/1242.7 | - |
| 42 | -776 | 821 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/205.2 | 1/273.7 | 1/821.0 | - |
| 43 | +2,349 | 3,723 | 121.0% | 54 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/68.9 | 1/1861.5 | - |
| 44 | -852 | 808 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/808.0 | 1/808.0 | - | - |
| 45 | -2,199 | 1,812 | 59.5% | 2 | 1 | 0 | 1/604.0 | 1/906.0 | 1/1812.0 | - |
| 46 | -1,887 | 1,546 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/773.0 | 1/1546.0 | 1/1546.0 | - |
| 47 | -2,178 | 2,239 | 67.6% | 4 | 3 | 0 | 1/319.9 | 1/559.8 | 1/746.3 | - |
| 平均 | +2 | 2,619 | 100.0% | 23 | 2 | 0 | 1/102 | 1/112 | 1/1,153 | - |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -63平均G 2,674プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -803 | 1,419 | 81.1% | 8 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/177.4 | 1/473.0 | - |
| 69 | +127 | 4,512 | 100.9% | 38 | 13 | 0 | 1/88.5 | 1/118.7 | 1/347.1 | - |
| 70 | +488 | 2,090 | 107.8% | 16 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/130.6 | 1/418.0 | - |
| 平均 | -63 | 2,674 | 99.2% | 21 | 7 | 0 | 1/97 | 1/129 | 1/382 | - |
アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ
平均 -83平均G 669プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -83 | 669 | 95.9% | 8 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/83.6 | 1/669.0 | - |
| 平均 | -83 | 669 | 95.9% | 8 | 1 | 0 | 1/74 | 1/84 | 1/669 | - |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -85平均G 2,886プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -85 | 2,886 | 99.0% | 39 | 8 | 0 | 1/61.4 | 1/74.0 | 1/360.8 | - |
| 平均 | -85 | 2,886 | 99.0% | 39 | 8 | 0 | 1/61 | 1/74 | 1/361 | - |
攻殻機動隊
平均 -86平均G 1,458プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | +957 | 1,315 | 124.3% | 6 | 4 | 0 | 1/131.5 | 1/219.2 | 1/328.8 | - |
| 88 | -480 | 1,363 | 88.3% | 8 | 5 | 0 | 1/104.8 | 1/170.4 | 1/272.6 | - |
| 89 | -736 | 1,697 | 85.5% | 9 | 10 | 0 | 1/89.3 | 1/188.6 | 1/169.7 | - |
| 平均 | -86 | 1,458 | 98.0% | 8 | 6 | 0 | 1/104 | 1/190 | 1/230 | - |
ワールドダイスター
平均 -168平均G 7,313プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -168 | 7,313 | 99.2% | 22 | 48 | 0 | 1/104.5 | 1/332.4 | 1/152.4 | - |
| 平均 | -168 | 7,313 | 99.2% | 22 | 48 | 0 | 1/104 | 1/332 | 1/152 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -198平均G 3,010プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | +770 | 5,009 | 105.1% | 24 | 14 | 0 | 1/131.8 | 1/208.7 | 1/357.8 | - |
| 143 | -1,345 | 868 | 48.3% | 2 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 144 | -3,408 | 5,267 | 78.4% | 24 | 9 | 0 | 1/159.6 | 1/219.5 | 1/585.2 | - |
| 145 | -1,491 | 4,173 | 88.1% | 18 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/231.8 | 1/379.4 | - |
| 146 | +6,624 | 3,773 | 158.5% | 16 | 23 | 0 | 1/96.7 | 1/235.8 | 1/164.0 | - |
| 147 | -789 | 580 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - | - |
| 148 | -1,609 | 1,573 | 65.9% | 5 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/314.6 | 1/786.5 | - |
| 149 | -335 | 2,840 | 96.1% | 13 | 8 | 0 | 1/135.2 | 1/218.5 | 1/355.0 | - |
| 平均 | -198 | 3,010 | 97.8% | 13 | 8 | 0 | 1/142 | 1/234 | 1/359 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -214平均G 4,413プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,303 | 5,913 | 92.7% | 55 | 24 | 0 | 1/74.8 | 1/107.5 | 1/246.4 | - |
| 18 | -2,866 | 2,985 | 68.0% | 13 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/229.6 | 1/373.1 | - |
| 19 | -1,956 | 1,869 | 65.1% | 9 | 6 | 0 | 1/124.6 | 1/207.7 | 1/311.5 | - |
| 20 | -2,845 | 4,902 | 80.7% | 32 | 21 | 0 | 1/92.5 | 1/153.2 | 1/233.4 | - |
| 21 | -2,939 | 4,635 | 78.9% | 34 | 15 | 0 | 1/94.6 | 1/136.3 | 1/309.0 | - |
| 22 | +4,999 | 4,491 | 137.1% | 76 | 18 | 0 | 1/47.8 | 1/59.1 | 1/249.5 | - |
| 23 | +1,301 | 3,607 | 112.0% | 44 | 19 | 0 | 1/57.3 | 1/82.0 | 1/189.8 | - |
| 24 | -1,595 | 6,572 | 91.9% | 64 | 32 | 0 | 1/68.5 | 1/102.7 | 1/205.4 | - |
| 25 | +5,280 | 4,743 | 137.1% | 83 | 18 | 0 | 1/47.0 | 1/57.1 | 1/263.5 | - |
| 平均 | -214 | 4,413 | 98.4% | 46 | 18 | 0 | 1/70 | 1/97 | 1/247 | - |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -220平均G 3,533プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -220 | 3,533 | 97.9% | 27 | 12 | 0 | 1/90.6 | 1/130.9 | 1/294.4 | - |
| 平均 | -220 | 3,533 | 97.9% | 27 | 12 | 0 | 1/91 | 1/131 | 1/294 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -261平均G 3,483プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +3,926 | 4,151 | 131.5% | 64 | 24 | 0 | 1/47.2 | 1/64.9 | 1/173.0 | - |
| 2 | -366 | 1,711 | 92.9% | 21 | 6 | 0 | 1/63.4 | 1/81.5 | 1/285.2 | - |
| 3 | -2,762 | 4,377 | 79.0% | 29 | 9 | 0 | 1/115.2 | 1/150.9 | 1/486.3 | - |
| 4 | -324 | 5,722 | 98.1% | 60 | 21 | 0 | 1/70.6 | 1/95.4 | 1/272.5 | - |
| 5 | +4,322 | 3,399 | 142.4% | 60 | 21 | 0 | 1/42.0 | 1/56.6 | 1/161.9 | - |
| 6 | -1,637 | 3,877 | 85.9% | 33 | 11 | 0 | 1/88.1 | 1/117.5 | 1/352.5 | - |
| 7 | -748 | 1,002 | 75.1% | 5 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/200.4 | 1/1002.0 | - |
| 8 | -4,501 | 3,627 | 58.6% | 10 | 2 | 0 | 1/302.2 | 1/362.7 | 1/1813.5 | - |
| 平均 | -261 | 3,483 | 97.5% | 35 | 12 | 0 | 1/74 | 1/99 | 1/293 | - |
東京喰種
平均 -309平均G 3,194プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | -85 | 6,176 | 99.5% | 57 | 42 | 0 | 1/62.4 | 1/108.4 | 1/147.0 | - |
| 10 | -475 | 1,257 | 87.4% | 7 | 5 | 0 | 1/104.8 | 1/179.6 | 1/251.4 | - |
| 11 | -3,376 | 2,355 | 52.2% | 3 | 6 | 0 | 1/261.7 | 1/785.0 | 1/392.5 | - |
| 12 | +3,468 | 4,625 | 125.0% | 50 | 28 | 0 | 1/59.3 | 1/92.5 | 1/165.2 | - |
| 13 | +770 | 2,807 | 109.1% | 23 | 11 | 0 | 1/82.6 | 1/122.0 | 1/255.2 | - |
| 14 | -2,158 | 1,945 | 63.0% | 6 | 5 | 0 | 1/176.8 | 1/324.2 | 1/389.0 | - |
| 平均 | -309 | 3,194 | 96.8% | 24 | 16 | 0 | 1/79 | 1/131 | 1/198 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -319平均G 2,834プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -454 | 4,688 | 96.8% | 20 | 12 | 0 | 1/146.5 | 1/234.4 | 1/390.7 | - |
| 183 | -184 | 979 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/195.8 | 1/244.8 | 1/979.0 | - |
| 平均 | -319 | 2,834 | 96.2% | 12 | 6 | 0 | 1/153 | 1/236 | 1/436 | - |
スーパーブラックジャック
平均 -335平均G 850プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | -335 | 850 | 86.9% | 10 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/85.0 | 1/283.3 | - |
| 平均 | -335 | 850 | 86.9% | 10 | 3 | 0 | 1/65 | 1/85 | 1/283 | - |
ヤバチバ
平均 -345平均G 1,814プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -1,137 | 877 | 56.8% | 1 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/877.0 | 1/292.3 | - |
| 187 | -762 | 739 | 65.6% | 2 | 4 | 0 | 1/123.2 | 1/369.5 | 1/184.8 | - |
| 188 | +863 | 3,825 | 107.5% | 17 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/225.0 | 1/546.4 | - |
| 平均 | -345 | 1,814 | 93.7% | 7 | 5 | 0 | 1/160 | 1/272 | 1/389 | - |
忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~
平均 -345平均G 2,149プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -345 | 2,149 | 94.6% | 11 | 4 | 0 | 1/143.3 | 1/195.4 | 1/537.2 | - |
| 平均 | -345 | 2,149 | 94.6% | 11 | 4 | 0 | 1/143 | 1/195 | 1/537 | - |
バイオハザード5
平均 -428平均G 4,221プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -428 | 4,221 | 96.6% | 29 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/145.6 | 1/211.1 | - |
| 平均 | -428 | 4,221 | 96.6% | 29 | 20 | 0 | 1/86 | 1/146 | 1/211 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -491平均G 1,327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -491 | 1,327 | 87.7% | 7 | 5 | 0 | 1/110.6 | 1/189.6 | 1/265.4 | - |
| 平均 | -491 | 1,327 | 87.7% | 7 | 5 | 0 | 1/111 | 1/190 | 1/265 | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -526平均G 1,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -526 | 1,006 | 82.6% | 9 | 5 | 0 | 1/71.9 | 1/111.8 | 1/201.2 | - |
| 平均 | -526 | 1,006 | 82.6% | 9 | 5 | 0 | 1/72 | 1/112 | 1/201 | - |
真打 吉宗
平均 -548平均G 1,399プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | -548 | 1,399 | 86.9% | 13 | 8 | 0 | 1/66.6 | 1/107.6 | 1/174.9 | - |
| 平均 | -548 | 1,399 | 86.9% | 13 | 8 | 0 | 1/67 | 1/108 | 1/175 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -561平均G 2,998プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -2,262 | 1,801 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/900.5 | 1/1801.0 | 1/1801.0 | - |
| 49 | +2,238 | 5,888 | 112.7% | 71 | 8 | 0 | 1/74.5 | 1/82.9 | 1/736.0 | - |
| 50 | -1,199 | 1,900 | 79.0% | 5 | 2 | 0 | 1/271.4 | 1/380.0 | 1/950.0 | - |
| 51 | -2,241 | 1,878 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/626.0 | 1/939.0 | 1/1878.0 | - |
| 52 | +405 | 6,301 | 102.1% | 43 | 6 | 0 | 1/128.6 | 1/146.5 | 1/1050.2 | - |
| 53 | -309 | 220 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -561 | 2,998 | 93.8% | 20 | 3 | 0 | 1/128 | 1/147 | 1/999 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -579平均G 1,536プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -579 | 1,536 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/139.6 | 1/256.0 | 1/307.2 | - |
| 平均 | -579 | 1,536 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/140 | 1/256 | 1/307 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -670平均G 1,512プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -736 | 1,427 | 82.8% | 3 | 2 | 0 | 1/285.4 | 1/475.7 | 1/713.5 | - |
| 177 | -605 | 1,596 | 87.4% | 6 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/266.0 | 1/1596.0 | - |
| 平均 | -670 | 1,512 | 85.2% | 4 | 2 | 0 | 1/252 | 1/336 | 1/1,008 | - |
Re:ゼロから始める異世界生活 season2
平均 -727平均G 855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -727 | 855 | 71.7% | 4 | 0 | 0 | 1/213.8 | 1/213.8 | - | - |
| 平均 | -727 | 855 | 71.7% | 4 | 0 | 0 | 1/214 | 1/214 | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -738平均G 1,328プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -267 | 182 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | -748 | 702 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 157 | -1,199 | 3,099 | 87.1% | 15 | 8 | 0 | 1/134.7 | 1/206.6 | 1/387.4 | - |
| 平均 | -738 | 1,328 | 81.5% | 6 | 3 | 0 | 1/153 | 1/234 | 1/443 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 -741平均G 1,981プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -741 | 1,981 | 87.5% | 16 | 8 | 0 | 1/82.5 | 1/123.8 | 1/247.6 | - |
| 平均 | -741 | 1,981 | 87.5% | 16 | 8 | 0 | 1/83 | 1/124 | 1/248 | - |
L麻雀物語
平均 -769平均G 723プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -769 | 723 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 平均 | -769 | 723 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/241 | 1/362 | 1/723 | - |
新鬼武者3
平均 -777平均G 1,762プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -449 | 1,856 | 91.9% | 15 | 4 | 0 | 1/97.7 | 1/123.7 | 1/464.0 | - |
| 16 | -1,105 | 1,667 | 77.9% | 14 | 2 | 0 | 1/104.2 | 1/119.1 | 1/833.5 | - |
| 平均 | -777 | 1,762 | 85.3% | 14 | 3 | 0 | 1/101 | 1/121 | 1/587 | - |
ミスタージャグラー
平均 -873平均G 3,091プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -873 | 3,091 | 90.6% | 9 | 9 | 0 | 1/171.7 | 1/343.4 | 1/343.4 | - |
| 平均 | -873 | 3,091 | 90.6% | 9 | 9 | 0 | 1/172 | 1/343 | 1/343 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -877平均G 6,338プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -164 | 3,572 | 98.5% | 18 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/198.4 | 1/396.9 | - |
| 84 | -1,873 | 6,235 | 90.0% | 23 | 10 | 0 | 1/188.9 | 1/271.1 | 1/623.5 | - |
| 85 | -2,116 | 9,483 | 92.6% | 38 | 19 | 0 | 1/166.4 | 1/249.6 | 1/499.1 | - |
| 86 | +645 | 6,060 | 103.5% | 32 | 15 | 0 | 1/128.9 | 1/189.4 | 1/404.0 | - |
| 平均 | -877 | 6,338 | 95.4% | 28 | 13 | 0 | 1/155 | 1/228 | 1/478 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -903平均G 1,564プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | -1,526 | 1,515 | 66.4% | 3 | 1 | 0 | 1/378.8 | 1/505.0 | 1/1515.0 | - |
| 55 | -171 | 2,309 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/144.3 | 1/209.9 | 1/461.8 | - |
| 56 | -1,012 | 869 | 61.2% | 1 | 2 | 0 | 1/289.7 | 1/869.0 | 1/434.5 | - |
| 平均 | -903 | 1,564 | 80.8% | 5 | 3 | 0 | 1/204 | 1/313 | 1/587 | - |
シャーマンキング
平均 -960平均G 1,097プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | -960 | 1,097 | 70.8% | 4 | 4 | 0 | 1/137.1 | 1/274.2 | 1/274.2 | - |
| 平均 | -960 | 1,097 | 70.8% | 4 | 4 | 0 | 1/137 | 1/274 | 1/274 | - |
ゾンビランドサガ
平均 -970平均G 1,109プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -970 | 1,109 | 70.8% | 5 | 1 | 0 | 1/184.8 | 1/221.8 | 1/1109.0 | - |
| 平均 | -970 | 1,109 | 70.8% | 5 | 1 | 0 | 1/185 | 1/222 | 1/1,109 | - |
頭文字D 2nd
平均 -980平均G 3,565プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -980 | 3,565 | 90.8% | 33 | 6 | 0 | 1/91.4 | 1/108.0 | 1/594.2 | - |
| 平均 | -980 | 3,565 | 90.8% | 33 | 6 | 0 | 1/91 | 1/108 | 1/594 | - |
化物語
平均 -1,032平均G 1,056プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -1,032 | 1,056 | 67.4% | 5 | 2 | 0 | 1/150.9 | 1/211.2 | 1/528.0 | - |
| 平均 | -1,032 | 1,056 | 67.4% | 5 | 2 | 0 | 1/151 | 1/211 | 1/528 | - |
すーぱぁびん娘
平均 -1,064平均G 994プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -1,064 | 994 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 平均 | -1,064 | 994 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/248 | 1/497 | 1/497 | - |
プリズムナナ
平均 -1,116平均G 720プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | -1,116 | 720 | 48.3% | 0 | 2 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 平均 | -1,116 | 720 | 48.3% | 0 | 2 | 0 | 1/360 | - | 1/360 | - |
バイオハザード ヴィレッジ
平均 -1,189平均G 1,088プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | -1,189 | 1,088 | 63.6% | 9 | 2 | 0 | 1/98.9 | 1/120.9 | 1/544.0 | - |
| 平均 | -1,189 | 1,088 | 63.6% | 9 | 2 | 0 | 1/99 | 1/121 | 1/544 | - |
鉄拳6
平均 -1,276平均G 2,670プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | -1,276 | 2,670 | 84.1% | 16 | 12 | 0 | 1/95.4 | 1/166.9 | 1/222.5 | - |
| 平均 | -1,276 | 2,670 | 84.1% | 16 | 12 | 0 | 1/95 | 1/167 | 1/222 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -1,476平均G 2,154プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -1,189 | 2,015 | 80.3% | 4 | 2 | 0 | 1/335.8 | 1/503.8 | 1/1007.5 | - |
| 179 | -1,762 | 2,294 | 74.4% | 3 | 2 | 0 | 1/458.8 | 1/764.7 | 1/1147.0 | - |
| 平均 | -1,476 | 2,154 | 77.2% | 4 | 2 | 0 | 1/392 | 1/616 | 1/1,077 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -1,637平均G 1,522プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -1,637 | 1,522 | 64.1% | 3 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/507.3 | 1/304.4 | - |
| 平均 | -1,637 | 1,522 | 64.1% | 3 | 5 | 0 | 1/190 | 1/507 | 1/304 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,706平均G 2,008プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -1,706 | 2,008 | 71.7% | 9 | 6 | 0 | 1/133.9 | 1/223.1 | 1/334.7 | - |
| 平均 | -1,706 | 2,008 | 71.7% | 9 | 6 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/335 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -3,220平均G 6,593プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | -3,220 | 6,593 | 83.7% | 37 | 20 | 0 | 1/115.7 | 1/178.2 | 1/329.6 | - |
| 平均 | -3,220 | 6,593 | 83.7% | 37 | 20 | 0 | 1/116 | 1/178 | 1/330 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -3,220平均G 8,448プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -3,220 | 8,448 | 87.3% | 82 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 平均 | -3,220 | 8,448 | 87.3% | 82 | 0 | 0 | 1/103 | 1/103 | - | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -3,720平均G 7,942プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | -3,720 | 7,942 | 84.4% | 37 | 15 | 0 | 1/152.7 | 1/214.6 | 1/529.5 | - |
| 平均 | -3,720 | 7,942 | 84.4% | 37 | 15 | 0 | 1/153 | 1/215 | 1/529 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 140 | ゴッドイーター リザレクション | +15,238 | 3,033 | 267.5% | 114 | 18 | 0 | 1/23.0 | 1/26.6 | 1/168.5 | - |
| 2 | 27 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +15,099 | 5,371 | 193.7% | 140 | 7 | 0 | 1/36.5 | 1/38.4 | 1/767.3 | - |
| 3 | 81 | やじきた道中記参る! | +12,197 | 2,111 | 292.6% | 8 | 14 | 0 | 1/96.0 | 1/263.9 | 1/150.8 | - |
| 4 | 94 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +10,572 | 5,524 | 163.8% | 62 | 24 | 0 | 1/64.2 | 1/89.1 | 1/230.2 | - |
| 5 | 79 | とある魔術の禁書目録2 | +8,363 | 4,476 | 162.3% | 43 | 23 | 0 | 1/67.8 | 1/104.1 | 1/194.6 | - |
| 6 | 73 | アズールレーン THE ANIMATION | +7,842 | 1,584 | 265.0% | 101 | 9 | 0 | 1/14.4 | 1/15.7 | 1/176.0 | - |
| 7 | 139 | ゴッドイーター リザレクション | +7,030 | 5,540 | 142.3% | 86 | 23 | 0 | 1/50.8 | 1/64.4 | 1/240.9 | - |
| 8 | 146 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,624 | 3,773 | 158.5% | 16 | 23 | 0 | 1/96.7 | 1/235.8 | 1/164.0 | - |
| 9 | 32 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,499 | 4,854 | 137.8% | 80 | 2 | 0 | 1/59.2 | 1/60.7 | 1/2427.0 | - |
| 10 | 25 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,280 | 4,743 | 137.1% | 83 | 18 | 0 | 1/47.0 | 1/57.1 | 1/263.5 | - |
| 11 | 132 | モンキーターンV | +5,280 | 4,172 | 142.2% | 64 | 14 | 0 | 1/53.5 | 1/65.2 | 1/298.0 | - |
| 12 | 118 | バイオハザード RE:3 | +5,030 | 2,082 | 180.5% | 46 | 53 | 0 | 1/21.0 | 1/45.3 | 1/39.3 | - |
| 13 | 22 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,999 | 4,491 | 137.1% | 76 | 18 | 0 | 1/47.8 | 1/59.1 | 1/249.5 | - |
| 14 | 113 | いざ!番長 | +4,551 | 4,224 | 135.9% | 51 | 19 | 0 | 1/60.3 | 1/82.8 | 1/222.3 | - |
| 15 | 117 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +4,447 | 375 | 495.3% | 23 | 23 | 0 | 1/8.2 | 1/16.3 | 1/16.3 | - |
| 16 | 128 | からくりサーカス2 | +4,363 | 2,660 | 154.7% | 37 | 10 | 0 | 1/56.6 | 1/71.9 | 1/266.0 | - |
| 17 | 5 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,322 | 3,399 | 142.4% | 60 | 21 | 0 | 1/42.0 | 1/56.6 | 1/161.9 | - |
| 18 | 61 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,301 | 7,098 | 120.2% | 61 | 17 | 0 | 1/91.0 | 1/116.4 | 1/417.5 | - |
| 19 | 1 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,926 | 4,151 | 131.5% | 64 | 24 | 0 | 1/47.2 | 1/64.9 | 1/173.0 | - |
| 20 | 136 | ゴッドイーター リザレクション | +3,822 | 4,195 | 130.4% | 72 | 13 | 0 | 1/49.4 | 1/58.3 | 1/322.7 | - |
| 21 | 198 | D4DJ Pachi‐Slot Mix | +3,718 | 3,458 | 135.8% | 47 | 59 | 0 | 1/32.6 | 1/73.6 | 1/58.6 | - |
| 22 | 93 | モンスターハンターライズ | +3,669 | 3,344 | 136.6% | 68 | 13 | 0 | 1/41.3 | 1/49.2 | 1/257.2 | - |
| 23 | 151 | 邪神ちゃんドロップキック | +3,544 | 7,383 | 116.0% | 29 | 18 | 0 | 1/157.1 | 1/254.6 | 1/410.2 | - |
| 24 | 141 | ゴッドイーター リザレクション | +3,530 | 5,059 | 123.3% | 68 | 16 | 0 | 1/60.2 | 1/74.4 | 1/316.2 | - |
| 25 | 12 | 東京喰種 | +3,468 | 4,625 | 125.0% | 50 | 28 | 0 | 1/59.3 | 1/92.5 | 1/165.2 | - |
| 26 | 76 | とある魔術の禁書目録2 | +3,461 | 4,827 | 123.9% | 34 | 16 | 0 | 1/96.5 | 1/142.0 | 1/301.7 | - |
| 27 | 82 | やじきた道中記参る! | +3,155 | 2,081 | 150.5% | 7 | 14 | 0 | 1/99.1 | 1/297.3 | 1/148.6 | - |
| 28 | 134 | モンキーターンV | +2,766 | 3,023 | 130.5% | 44 | 13 | 0 | 1/53.0 | 1/68.7 | 1/232.5 | - |
| 29 | 197 | バンドリ! | +2,724 | 1,626 | 155.8% | 27 | 5 | 0 | 1/50.8 | 1/60.2 | 1/325.2 | - |
| 30 | 43 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,349 | 3,723 | 121.0% | 54 | 2 | 0 | 1/66.5 | 1/68.9 | 1/1861.5 | - |
| 31 | 49 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +2,238 | 5,888 | 112.7% | 71 | 8 | 0 | 1/74.5 | 1/82.9 | 1/736.0 | - |
| 32 | 169 | マイジャグラーV | +2,092 | 4,143 | 116.8% | 21 | 16 | 0 | 1/112.0 | 1/197.3 | 1/258.9 | - |
| 33 | 77 | とある魔術の禁書目録2 | +1,926 | 5,892 | 110.9% | 43 | 28 | 0 | 1/83.0 | 1/137.0 | 1/210.4 | - |
| 34 | 125 | からくりサーカス2 | +1,853 | 2,549 | 124.2% | 35 | 12 | 0 | 1/54.2 | 1/72.8 | 1/212.4 | - |
| 35 | 65 | ストリートファイター6 | +1,842 | 3,530 | 117.4% | 30 | 15 | 0 | 1/78.4 | 1/117.7 | 1/235.3 | - |
| 36 | 158 | マイジャグラーV | +1,745 | 7,661 | 107.6% | 36 | 19 | 0 | 1/139.3 | 1/212.8 | 1/403.2 | - |
| 37 | 168 | マイジャグラーV | +1,745 | 3,161 | 118.4% | 20 | 8 | 0 | 1/112.9 | 1/158.1 | 1/395.1 | - |
| 38 | 130 | モンキーターンV | +1,728 | 3,487 | 116.5% | 39 | 14 | 0 | 1/65.8 | 1/89.4 | 1/249.1 | - |
| 39 | 164 | マイジャグラーV | +1,613 | 4,315 | 112.5% | 20 | 16 | 0 | 1/119.9 | 1/215.8 | 1/269.7 | - |
| 40 | 100 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,544 | 3,878 | 113.3% | 28 | 16 | 0 | 1/88.1 | 1/138.5 | 1/242.4 | - |
| 41 | 62 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,488 | 4,814 | 110.3% | 28 | 13 | 0 | 1/117.4 | 1/171.9 | 1/370.3 | - |
| 42 | 23 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,301 | 3,607 | 112.0% | 44 | 19 | 0 | 1/57.3 | 1/82.0 | 1/189.8 | - |
| 43 | 92 | モンスターハンターライズ | +1,301 | 3,520 | 112.3% | 43 | 11 | 0 | 1/65.2 | 1/81.9 | 1/320.0 | - |
| 44 | 99 | ドッチ | +1,228 | 3,912 | 110.5% | 36 | 9 | 0 | 1/86.9 | 1/108.7 | 1/434.7 | - |
| 45 | 58 | からくりサーカス | +1,092 | 1,083 | 133.6% | 18 | 7 | 0 | 1/43.3 | 1/60.2 | 1/154.7 | - |
| 46 | 127 | からくりサーカス2 | +1,058 | 1,696 | 120.8% | 18 | 6 | 0 | 1/70.7 | 1/94.2 | 1/282.7 | - |
| 47 | 34 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,051 | 7,424 | 104.7% | 70 | 6 | 0 | 1/97.7 | 1/106.1 | 1/1237.3 | - |
| 48 | 74 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,051 | 1,396 | 125.1% | 18 | 12 | 0 | 1/46.5 | 1/77.6 | 1/116.3 | - |
| 49 | 193 | ケロット5 | +968 | 4,239 | 107.6% | 19 | 17 | 0 | 1/117.8 | 1/223.1 | 1/249.4 | - |
| 50 | 87 | 攻殻機動隊 | +957 | 1,315 | 124.3% | 6 | 4 | 0 | 1/131.5 | 1/219.2 | 1/328.8 | - |
| 51 | 174 | マイジャグラーV | +863 | 6,334 | 104.5% | 27 | 19 | 0 | 1/137.7 | 1/234.6 | 1/333.4 | - |
| 52 | 188 | ヤバチバ | +863 | 3,825 | 107.5% | 17 | 7 | 0 | 1/159.4 | 1/225.0 | 1/546.4 | - |
| 53 | 142 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +770 | 5,009 | 105.1% | 24 | 14 | 0 | 1/131.8 | 1/208.7 | 1/357.8 | - |
| 54 | 13 | 東京喰種 | +770 | 2,807 | 109.1% | 23 | 11 | 0 | 1/82.6 | 1/122.0 | 1/255.2 | - |
| 55 | 192 | スマート沖スロ スターハナハナ | +728 | 3,443 | 107.0% | 18 | 8 | 0 | 1/132.4 | 1/191.3 | 1/430.4 | - |
| 56 | 181 | ウルトラミラクルジャグラー | +683 | 5,951 | 103.8% | 27 | 12 | 0 | 1/152.6 | 1/220.4 | 1/495.9 | - |
| 57 | 86 | 東京リベンジャーズ | +645 | 6,060 | 103.5% | 32 | 15 | 0 | 1/128.9 | 1/189.4 | 1/404.0 | - |
| 58 | 114 | デビル メイ クライ5 スタイリッシュトライブ | +624 | 1,125 | 118.5% | 12 | 5 | 0 | 1/66.2 | 1/93.8 | 1/225.0 | - |
| 59 | 70 | 戦国コレクション6 | +488 | 2,090 | 107.8% | 16 | 5 | 0 | 1/99.5 | 1/130.6 | 1/418.0 | - |
| 60 | 172 | マイジャグラーV | +483 | 4,090 | 103.9% | 17 | 12 | 0 | 1/141.0 | 1/240.6 | 1/340.8 | - |
| 61 | 72 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +457 | 1,693 | 109.0% | 9 | 8 | 0 | 1/99.6 | 1/188.1 | 1/211.6 | - |
| 62 | 52 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +405 | 6,301 | 102.1% | 43 | 6 | 0 | 1/128.6 | 1/146.5 | 1/1050.2 | - |
| 63 | 184 | ジャグラーガールズ | +405 | 4,655 | 102.9% | 15 | 25 | 0 | 1/116.4 | 1/310.3 | 1/186.2 | - |
| 64 | 71 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +374 | 1,138 | 111.0% | 6 | 6 | 0 | 1/94.8 | 1/189.7 | 1/189.7 | - |
| 65 | 191 | スマート沖スロ スターハナハナ | +342 | 2,373 | 104.8% | 11 | 5 | 0 | 1/148.3 | 1/215.7 | 1/474.6 | - |
| 66 | 78 | とある魔術の禁書目録2 | +301 | 4,598 | 102.2% | 32 | 20 | 0 | 1/88.4 | 1/143.7 | 1/229.9 | - |
| 67 | 67 | ストリートファイター6 | +280 | 1,199 | 107.8% | 9 | 4 | 0 | 1/92.2 | 1/133.2 | 1/299.8 | - |
| 68 | 171 | マイジャグラーV | +259 | 3,478 | 102.5% | 14 | 12 | 0 | 1/133.8 | 1/248.4 | 1/289.8 | - |
| 69 | 30 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +155 | 3,488 | 101.5% | 37 | 5 | 0 | 1/83.0 | 1/94.3 | 1/697.6 | - |
| 70 | 69 | 戦国コレクション6 | +127 | 4,512 | 100.9% | 38 | 13 | 0 | 1/88.5 | 1/118.7 | 1/347.1 | - |
| 71 | 154 | 虚構推理 | +124 | 257 | 116.1% | 3 | 1 | 0 | 1/64.2 | 1/85.7 | 1/257.0 | - |
| 72 | 64 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +108 | 870 | 104.1% | 7 | 2 | 0 | 1/96.7 | 1/124.3 | 1/435.0 | - |
| 73 | 152 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 96 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 112 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 129 | モンキーターンV | -74 | 1,428 | 98.3% | 10 | 3 | 0 | 1/109.8 | 1/142.8 | 1/476.0 | - |
| 77 | 153 | 虚構推理 | -79 | 59 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 196 | アイドルマスター ミリオンライブ! ネクストプロローグ | -83 | 669 | 95.9% | 8 | 1 | 0 | 1/74.3 | 1/83.6 | 1/669.0 | - |
| 79 | 9 | 東京喰種 | -85 | 6,176 | 99.5% | 57 | 42 | 0 | 1/62.4 | 1/108.4 | 1/147.0 | - |
| 80 | 122 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -85 | 2,886 | 99.0% | 39 | 8 | 0 | 1/61.4 | 1/74.0 | 1/360.8 | - |
| 81 | 57 | からくりサーカス | -111 | 96 | 61.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 83 | 東京リベンジャーズ | -164 | 3,572 | 98.5% | 18 | 9 | 0 | 1/132.3 | 1/198.4 | 1/396.9 | - |
| 83 | 200 | ワールドダイスター | -168 | 7,313 | 99.2% | 22 | 48 | 0 | 1/104.5 | 1/332.4 | 1/152.4 | - |
| 84 | 55 | かぐや様は告らせたい | -171 | 2,309 | 97.5% | 11 | 5 | 0 | 1/144.3 | 1/209.9 | 1/461.8 | - |
| 85 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -184 | 979 | 93.7% | 4 | 1 | 0 | 1/195.8 | 1/244.8 | 1/979.0 | - |
| 86 | 175 | マイジャグラーV | -220 | 6,930 | 98.9% | 26 | 20 | 0 | 1/150.7 | 1/266.5 | 1/346.5 | - |
| 87 | 108 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -220 | 3,533 | 97.9% | 27 | 12 | 0 | 1/90.6 | 1/130.9 | 1/294.4 | - |
| 88 | 161 | マイジャグラーV | -225 | 803 | 90.7% | 3 | 0 | 0 | 1/267.7 | 1/267.7 | - | - |
| 89 | 170 | マイジャグラーV | -246 | 1,582 | 94.8% | 7 | 2 | 0 | 1/175.8 | 1/226.0 | 1/791.0 | - |
| 90 | 133 | モンキーターンV | -262 | 567 | 84.6% | 4 | 2 | 0 | 1/94.5 | 1/141.8 | 1/283.5 | - |
| 91 | 155 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -267 | 182 | 51.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 159 | マイジャグラーV | -303 | 679 | 85.1% | 2 | 1 | 0 | 1/226.3 | 1/339.5 | 1/679.0 | - |
| 93 | 53 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -309 | 220 | 53.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 4 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -324 | 5,722 | 98.1% | 60 | 21 | 0 | 1/70.6 | 1/95.4 | 1/272.5 | - |
| 95 | 149 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -335 | 2,840 | 96.1% | 13 | 8 | 0 | 1/135.2 | 1/218.5 | 1/355.0 | - |
| 96 | 180 | ウルトラミラクルジャグラー | -335 | 2,662 | 95.8% | 8 | 11 | 0 | 1/140.1 | 1/332.8 | 1/242.0 | - |
| 97 | 97 | スーパーブラックジャック | -335 | 850 | 86.9% | 10 | 3 | 0 | 1/65.4 | 1/85.0 | 1/283.3 | - |
| 98 | 107 | 忍魂参 ~奥義皆伝ノ章~ | -345 | 2,149 | 94.6% | 11 | 4 | 0 | 1/143.3 | 1/195.4 | 1/537.2 | - |
| 99 | 2 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -366 | 1,711 | 92.9% | 21 | 6 | 0 | 1/63.4 | 1/81.5 | 1/285.2 | - |
| 100 | 37 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -397 | 549 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/549.0 | 1/549.0 | - | - |
| 101 | 166 | マイジャグラーV | -402 | 2,392 | 94.4% | 6 | 6 | 0 | 1/199.3 | 1/398.7 | 1/398.7 | - |
| 102 | 120 | バイオハザード5 | -428 | 4,221 | 96.6% | 29 | 20 | 0 | 1/86.1 | 1/145.6 | 1/211.1 | - |
| 103 | 15 | 新鬼武者3 | -449 | 1,856 | 91.9% | 15 | 4 | 0 | 1/97.7 | 1/123.7 | 1/464.0 | - |
| 104 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -454 | 4,688 | 96.8% | 20 | 12 | 0 | 1/146.5 | 1/234.4 | 1/390.7 | - |
| 105 | 10 | 東京喰種 | -475 | 1,257 | 87.4% | 7 | 5 | 0 | 1/104.8 | 1/179.6 | 1/251.4 | - |
| 106 | 88 | 攻殻機動隊 | -480 | 1,363 | 88.3% | 8 | 5 | 0 | 1/104.8 | 1/170.4 | 1/272.6 | - |
| 107 | 80 | やじきた道中記参る! | -480 | 1,191 | 86.6% | 4 | 7 | 0 | 1/108.3 | 1/297.8 | 1/170.1 | - |
| 108 | 199 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -491 | 1,327 | 87.7% | 7 | 5 | 0 | 1/110.6 | 1/189.6 | 1/265.4 | - |
| 109 | 190 | スマート沖スロ スターハナハナ | -522 | 1,598 | 89.1% | 6 | 1 | 0 | 1/228.3 | 1/266.3 | 1/1598.0 | - |
| 110 | 105 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -526 | 1,006 | 82.6% | 9 | 5 | 0 | 1/71.9 | 1/111.8 | 1/201.2 | - |
| 111 | 75 | アズールレーン THE ANIMATION | -526 | 689 | 74.6% | 6 | 3 | 0 | 1/76.6 | 1/114.8 | 1/229.7 | - |
| 112 | 102 | 真打 吉宗 | -548 | 1,399 | 86.9% | 13 | 8 | 0 | 1/66.6 | 1/107.6 | 1/174.9 | - |
| 113 | 36 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -559 | 551 | 66.2% | 2 | 1 | 0 | 1/183.7 | 1/275.5 | 1/551.0 | - |
| 114 | 91 | モンスターハンターライズ | -574 | 1,564 | 87.8% | 16 | 4 | 0 | 1/78.2 | 1/97.8 | 1/391.0 | - |
| 115 | 189 | L南国育ち SPECIAL | -579 | 1,536 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/139.6 | 1/256.0 | 1/307.2 | - |
| 116 | 131 | モンキーターンV | -595 | 3,621 | 94.5% | 38 | 13 | 0 | 1/71.0 | 1/95.3 | 1/278.5 | - |
| 117 | 165 | マイジャグラーV | -595 | 2,932 | 93.2% | 8 | 10 | 0 | 1/162.9 | 1/366.5 | 1/293.2 | - |
| 118 | 66 | ストリートファイター6 | -595 | 793 | 75.0% | 3 | 4 | 0 | 1/113.3 | 1/264.3 | 1/198.2 | - |
| 119 | 177 | ハッピージャグラーVIII | -605 | 1,596 | 87.4% | 6 | 1 | 0 | 1/228.0 | 1/266.0 | 1/1596.0 | - |
| 120 | 162 | マイジャグラーV | -678 | 1,946 | 88.4% | 4 | 5 | 0 | 1/216.2 | 1/486.5 | 1/389.2 | - |
| 121 | 173 | マイジャグラーV | -706 | 1,029 | 77.1% | 2 | 1 | 0 | 1/343.0 | 1/514.5 | 1/1029.0 | - |
| 122 | 115 | Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -727 | 855 | 71.7% | 4 | 0 | 0 | 1/213.8 | 1/213.8 | - | - |
| 123 | 167 | マイジャグラーV | -736 | 2,812 | 91.3% | 8 | 7 | 0 | 1/187.5 | 1/351.5 | 1/401.7 | - |
| 124 | 89 | 攻殻機動隊 | -736 | 1,697 | 85.5% | 9 | 10 | 0 | 1/89.3 | 1/188.6 | 1/169.7 | - |
| 125 | 176 | ハッピージャグラーVIII | -736 | 1,427 | 82.8% | 3 | 2 | 0 | 1/285.4 | 1/475.7 | 1/713.5 | - |
| 126 | 106 | 七つの魔剣が支配する | -741 | 1,981 | 87.5% | 16 | 8 | 0 | 1/82.5 | 1/123.8 | 1/247.6 | - |
| 127 | 137 | ゴッドイーター リザレクション | -746 | 4,368 | 94.3% | 54 | 15 | 0 | 1/63.3 | 1/80.9 | 1/291.2 | - |
| 128 | 7 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -748 | 1,002 | 75.1% | 5 | 1 | 0 | 1/167.0 | 1/200.4 | 1/1002.0 | - |
| 129 | 156 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -748 | 702 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/234.0 | 1/351.0 | 1/702.0 | - |
| 130 | 187 | ヤバチバ | -762 | 739 | 65.6% | 2 | 4 | 0 | 1/123.2 | 1/369.5 | 1/184.8 | - |
| 131 | 116 | L麻雀物語 | -769 | 723 | 64.5% | 2 | 1 | 0 | 1/241.0 | 1/361.5 | 1/723.0 | - |
| 132 | 42 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -776 | 821 | 68.5% | 3 | 1 | 0 | 1/205.2 | 1/273.7 | 1/821.0 | - |
| 133 | 147 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -789 | 580 | 54.7% | 1 | 0 | 0 | 1/580.0 | 1/580.0 | - | - |
| 134 | 68 | 戦国コレクション6 | -803 | 1,419 | 81.1% | 8 | 3 | 0 | 1/129.0 | 1/177.4 | 1/473.0 | - |
| 135 | 26 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -824 | 836 | 67.1% | 1 | 0 | 0 | 1/836.0 | 1/836.0 | - | - |
| 136 | 135 | ゴッドイーター リザレクション | -831 | 5,063 | 94.5% | 59 | 16 | 0 | 1/67.5 | 1/85.8 | 1/316.4 | - |
| 137 | 40 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -831 | 3,733 | 92.6% | 25 | 4 | 0 | 1/128.7 | 1/149.3 | 1/933.2 | - |
| 138 | 44 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -852 | 808 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/808.0 | 1/808.0 | - | - |
| 139 | 59 | からくりサーカス | -859 | 635 | 54.9% | 2 | 2 | 0 | 1/158.8 | 1/317.5 | 1/317.5 | - |
| 140 | 185 | ミスタージャグラー | -873 | 3,091 | 90.6% | 9 | 9 | 0 | 1/171.7 | 1/343.4 | 1/343.4 | - |
| 141 | 29 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -873 | 2,020 | 85.6% | 15 | 4 | 0 | 1/106.3 | 1/134.7 | 1/505.0 | - |
| 142 | 163 | マイジャグラーV | -921 | 1,408 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/281.6 | 1/704.0 | 1/469.3 | - |
| 143 | 104 | シャーマンキング | -960 | 1,097 | 70.8% | 4 | 4 | 0 | 1/137.1 | 1/274.2 | 1/274.2 | - |
| 144 | 194 | ゾンビランドサガ | -970 | 1,109 | 70.8% | 5 | 1 | 0 | 1/184.8 | 1/221.8 | 1/1109.0 | - |
| 145 | 110 | 頭文字D 2nd | -980 | 3,565 | 90.8% | 33 | 6 | 0 | 1/91.4 | 1/108.0 | 1/594.2 | - |
| 146 | 35 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -998 | 3,324 | 90.0% | 26 | 2 | 0 | 1/118.7 | 1/127.8 | 1/1662.0 | - |
| 147 | 56 | かぐや様は告らせたい | -1,012 | 869 | 61.2% | 1 | 2 | 0 | 1/289.7 | 1/869.0 | 1/434.5 | - |
| 148 | 98 | 化物語 | -1,032 | 1,056 | 67.4% | 5 | 2 | 0 | 1/150.9 | 1/211.2 | 1/528.0 | - |
| 149 | 123 | すーぱぁびん娘 | -1,064 | 994 | 64.3% | 2 | 2 | 0 | 1/248.5 | 1/497.0 | 1/497.0 | - |
| 150 | 16 | 新鬼武者3 | -1,105 | 1,667 | 77.9% | 14 | 2 | 0 | 1/104.2 | 1/119.1 | 1/833.5 | - |
| 151 | 195 | プリズムナナ | -1,116 | 720 | 48.3% | 0 | 2 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 152 | 186 | ヤバチバ | -1,137 | 877 | 56.8% | 1 | 3 | 0 | 1/219.2 | 1/877.0 | 1/292.3 | - |
| 153 | 160 | マイジャグラーV | -1,147 | 1,781 | 78.5% | 2 | 5 | 0 | 1/254.4 | 1/890.5 | 1/356.2 | - |
| 154 | 178 | ファンキージャグラー2 | -1,189 | 2,015 | 80.3% | 4 | 2 | 0 | 1/335.8 | 1/503.8 | 1/1007.5 | - |
| 155 | 119 | バイオハザード ヴィレッジ | -1,189 | 1,088 | 63.6% | 9 | 2 | 0 | 1/98.9 | 1/120.9 | 1/544.0 | - |
| 156 | 157 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,199 | 3,099 | 87.1% | 15 | 8 | 0 | 1/134.7 | 1/206.6 | 1/387.4 | - |
| 157 | 50 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,199 | 1,900 | 79.0% | 5 | 2 | 0 | 1/271.4 | 1/380.0 | 1/950.0 | - |
| 158 | 33 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,251 | 962 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/320.7 | 1/962.0 | 1/481.0 | - |
| 159 | 109 | 鉄拳6 | -1,276 | 2,670 | 84.1% | 16 | 12 | 0 | 1/95.4 | 1/166.9 | 1/222.5 | - |
| 160 | 90 | モンスターハンターライズ | -1,293 | 1,214 | 64.5% | 6 | 3 | 0 | 1/134.9 | 1/202.3 | 1/404.7 | - |
| 161 | 17 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,303 | 5,913 | 92.7% | 55 | 24 | 0 | 1/74.8 | 1/107.5 | 1/246.4 | - |
| 162 | 150 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,303 | 2,401 | 81.9% | 10 | 3 | 0 | 1/184.7 | 1/240.1 | 1/800.3 | - |
| 163 | 143 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,345 | 868 | 48.3% | 2 | 0 | 0 | 1/434.0 | 1/434.0 | - | - |
| 164 | 145 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,491 | 4,173 | 88.1% | 18 | 11 | 0 | 1/143.9 | 1/231.8 | 1/379.4 | - |
| 165 | 38 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,501 | 1,431 | 65.0% | 2 | 2 | 0 | 1/357.8 | 1/715.5 | 1/715.5 | - |
| 166 | 54 | かぐや様は告らせたい | -1,526 | 1,515 | 66.4% | 3 | 1 | 0 | 1/378.8 | 1/505.0 | 1/1515.0 | - |
| 167 | 24 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,595 | 6,572 | 91.9% | 64 | 32 | 0 | 1/68.5 | 1/102.7 | 1/205.4 | - |
| 168 | 148 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,609 | 1,573 | 65.9% | 5 | 2 | 0 | 1/224.7 | 1/314.6 | 1/786.5 | - |
| 169 | 6 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,637 | 3,877 | 85.9% | 33 | 11 | 0 | 1/88.1 | 1/117.5 | 1/352.5 | - |
| 170 | 121 | タクトオーパス デスティニー | -1,637 | 1,522 | 64.1% | 3 | 5 | 0 | 1/190.2 | 1/507.3 | 1/304.4 | - |
| 171 | 60 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,678 | 3,648 | 84.7% | 13 | 7 | 0 | 1/182.4 | 1/280.6 | 1/521.1 | - |
| 172 | 28 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,678 | 1,599 | 65.0% | 2 | 2 | 0 | 1/399.8 | 1/799.5 | 1/799.5 | - |
| 173 | 111 | スマスロ北斗の拳 | -1,706 | 2,008 | 71.7% | 9 | 6 | 0 | 1/133.9 | 1/223.1 | 1/334.7 | - |
| 174 | 39 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,741 | 2,674 | 78.3% | 12 | 0 | 0 | 1/222.8 | 1/222.8 | - | - |
| 175 | 179 | ファンキージャグラー2 | -1,762 | 2,294 | 74.4% | 3 | 2 | 0 | 1/458.8 | 1/764.7 | 1/1147.0 | - |
| 176 | 124 | からくりサーカス2 | -1,776 | 1,730 | 65.8% | 11 | 6 | 0 | 1/101.8 | 1/157.3 | 1/288.3 | - |
| 177 | 84 | 東京リベンジャーズ | -1,873 | 6,235 | 90.0% | 23 | 10 | 0 | 1/188.9 | 1/271.1 | 1/623.5 | - |
| 178 | 46 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,887 | 1,546 | 59.3% | 1 | 1 | 0 | 1/773.0 | 1/1546.0 | 1/1546.0 | - |
| 179 | 19 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,956 | 1,869 | 65.1% | 9 | 6 | 0 | 1/124.6 | 1/207.7 | 1/311.5 | - |
| 180 | 85 | 東京リベンジャーズ | -2,116 | 9,483 | 92.6% | 38 | 19 | 0 | 1/166.4 | 1/249.6 | 1/499.1 | - |
| 181 | 126 | からくりサーカス2 | -2,137 | 1,964 | 63.7% | 9 | 4 | 0 | 1/151.1 | 1/218.2 | 1/491.0 | - |
| 182 | 14 | 東京喰種 | -2,158 | 1,945 | 63.0% | 6 | 5 | 0 | 1/176.8 | 1/324.2 | 1/389.0 | - |
| 183 | 63 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,178 | 6,091 | 88.1% | 25 | 14 | 0 | 1/156.2 | 1/243.6 | 1/435.1 | - |
| 184 | 47 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,178 | 2,239 | 67.6% | 4 | 3 | 0 | 1/319.9 | 1/559.8 | 1/746.3 | - |
| 185 | 45 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,199 | 1,812 | 59.5% | 2 | 1 | 0 | 1/604.0 | 1/906.0 | 1/1812.0 | - |
| 186 | 41 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,241 | 3,728 | 80.0% | 16 | 3 | 0 | 1/196.2 | 1/233.0 | 1/1242.7 | - |
| 187 | 51 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,241 | 1,878 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/626.0 | 1/939.0 | 1/1878.0 | - |
| 188 | 48 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -2,262 | 1,801 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/900.5 | 1/1801.0 | 1/1801.0 | - |
| 189 | 3 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,762 | 4,377 | 79.0% | 29 | 9 | 0 | 1/115.2 | 1/150.9 | 1/486.3 | - |
| 190 | 138 | ゴッドイーター リザレクション | -2,814 | 4,171 | 77.5% | 37 | 13 | 0 | 1/83.4 | 1/112.7 | 1/320.8 | - |
| 191 | 20 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,845 | 4,902 | 80.7% | 32 | 21 | 0 | 1/92.5 | 1/153.2 | 1/233.4 | - |
| 192 | 18 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,866 | 2,985 | 68.0% | 13 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/229.6 | 1/373.1 | - |
| 193 | 21 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,939 | 4,635 | 78.9% | 34 | 15 | 0 | 1/94.6 | 1/136.3 | 1/309.0 | - |
| 194 | 101 | ソードアート・オンラインII | -3,220 | 8,448 | 87.3% | 82 | 0 | 0 | 1/103.0 | 1/103.0 | - | - |
| 195 | 95 | ToLOVEるダークネス | -3,220 | 6,593 | 83.7% | 37 | 20 | 0 | 1/115.7 | 1/178.2 | 1/329.6 | - |
| 196 | 31 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,314 | 4,133 | 73.3% | 20 | 2 | 0 | 1/187.9 | 1/206.7 | 1/2066.5 | - |
| 197 | 11 | 東京喰種 | -3,376 | 2,355 | 52.2% | 3 | 6 | 0 | 1/261.7 | 1/785.0 | 1/392.5 | - |
| 198 | 144 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,408 | 5,267 | 78.4% | 24 | 9 | 0 | 1/159.6 | 1/219.5 | 1/585.2 | - |
| 199 | 103 | 喰霊‐零‐Re | -3,720 | 7,942 | 84.4% | 37 | 15 | 0 | 1/152.7 | 1/214.6 | 1/529.5 | - |
| 200 | 8 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,501 | 3,627 | 58.6% | 10 | 2 | 0 | 1/302.2 | 1/362.7 | 1/1813.5 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,256 | 3,127 | 60.0%(12/20) | |
| 7 | +812 | 2,173 | 35.0%(7/20) | |
| 9 | +441 | 2,870 | 30.0%(6/20) | |
| 1 | +354 | 3,672 | 45.0%(9/20) | |
| 3 | +325 | 2,630 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | +261 | 2,947 | 25.0%(5/20) | |
| 4 | +187 | 3,346 | 50.0%(10/20) | |
| 6 | +9 | 1,986 | 20.0%(4/20) | |
| 5 | 0 | 3,262 | – | |
| 8 | 0 | 2,755 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,706 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。