エスパス日拓渋谷駅前新館 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モンスターハンターライズ
平均 +4,620平均G 5,094プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3087 | -2,181 | 5,903 | 87.7% | 0 | 29 | 60 | 1/66.3 | - | 1/203.6 | 1/98.4 |
| 3088 | +18,944 | 2,751 | 329.5% | 0 | 14 | 119 | 1/20.7 | - | 1/196.5 | 1/23.1 |
| 3089 | +611 | 5,884 | 103.5% | 0 | 23 | 71 | 1/62.6 | - | 1/255.8 | 1/82.9 |
| 3090 | +1,108 | 5,837 | 106.3% | 0 | 26 | 75 | 1/57.8 | - | 1/224.5 | 1/77.8 |
| 平均 | +4,620 | 5,094 | 130.2% | 0 | 23 | 81 | 1/49 | - | 1/221 | 1/63 |
スーパーリオエース2
平均 +4,117平均G 4,977プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3034 | +4,117 | 4,977 | 127.6% | 0 | 30 | 57 | 1/57.2 | - | 1/165.9 | 1/87.3 |
| 平均 | +4,117 | 4,977 | 127.6% | 0 | 30 | 57 | 1/57 | - | 1/166 | 1/87 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,641平均G 4,459プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3117 | +3,636 | 5,578 | 121.7% | 2 | 0 | 37 | 1/143.0 | 1/2789.0 | - | 1/150.8 |
| 3118 | -1,492 | 5,688 | 91.3% | 0 | 0 | 21 | 1/270.9 | - | - | 1/270.9 |
| 3119 | -2,189 | 7,079 | 89.7% | 4 | 0 | 28 | 1/221.2 | 1/1769.8 | - | 1/252.8 |
| 3120 | -2,789 | 4,299 | 78.4% | 0 | 0 | 12 | 1/358.2 | - | - | 1/358.2 |
| 3121 | -100 | 3,566 | 99.1% | 9 | 0 | 20 | 1/123.0 | 1/396.2 | - | 1/178.3 |
| 3122 | +11,875 | 4,681 | 184.6% | 0 | 0 | 53 | 1/88.3 | - | - | 1/88.3 |
| 3123 | -2,300 | 3,585 | 78.6% | 0 | 0 | 10 | 1/358.5 | - | - | 1/358.5 |
| 3124 | +8,306 | 4,063 | 168.1% | 6 | 0 | 44 | 1/81.3 | 1/677.2 | - | 1/92.3 |
| 3125 | -2,989 | 4,463 | 77.7% | 0 | 0 | 12 | 1/371.9 | - | - | 1/371.9 |
| 3126 | +6,511 | 4,582 | 147.4% | 2 | 0 | 41 | 1/106.6 | 1/2291.0 | - | 1/111.8 |
| 3127 | +12,872 | 4,403 | 197.4% | 2 | 0 | 57 | 1/74.6 | 1/2201.5 | - | 1/77.2 |
| 3128 | -1,792 | 3,235 | 81.5% | 0 | 0 | 9 | 1/359.4 | - | - | 1/359.4 |
| 3129 | +3,711 | 6,461 | 119.1% | 21 | 0 | 56 | 1/83.9 | 1/307.7 | - | 1/115.4 |
| 3130 | +1,608 | 5,112 | 110.5% | 0 | 0 | 28 | 1/182.6 | - | - | 1/182.6 |
| 3131 | +1,608 | 3,393 | 115.8% | 0 | 0 | 21 | 1/161.6 | - | - | 1/161.6 |
| 3132 | -1,592 | 4,679 | 88.7% | 0 | 0 | 15 | 1/311.9 | - | - | 1/311.9 |
| 3133 | +17,892 | 3,107 | 292.0% | 5 | 0 | 66 | 1/43.8 | 1/621.4 | - | 1/47.1 |
| 3134 | -2,500 | 2,589 | 67.8% | 0 | 0 | 4 | 1/647.2 | - | - | 1/647.2 |
| 3135 | -100 | 4,156 | 99.2% | 3 | 0 | 21 | 1/173.2 | 1/1385.3 | - | 1/197.9 |
| 平均 | +2,641 | 4,459 | 119.7% | 3 | 0 | 29 | 1/139 | 1/1,569 | - | 1/153 |
モンキーターンV
平均 +2,366平均G 3,627プラス率 6/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3143 | +2,903 | 3,183 | 130.4% | 0 | 12 | 49 | 1/52.2 | - | 1/265.2 | 1/65.0 |
| 3144 | -1,592 | 2,880 | 81.6% | 0 | 9 | 15 | 1/120.0 | - | 1/320.0 | 1/192.0 |
| 3145 | -894 | 785 | 62.0% | 0 | 2 | 3 | 1/157.0 | - | 1/392.5 | 1/261.7 |
| 3146 | +6,925 | 4,360 | 152.9% | 0 | 18 | 72 | 1/48.4 | - | 1/242.2 | 1/60.6 |
| 3147 | +4,317 | 3,147 | 145.7% | 0 | 8 | 35 | 1/73.2 | - | 1/393.4 | 1/89.9 |
| 3148 | +1,211 | 4,712 | 108.6% | 0 | 11 | 56 | 1/70.3 | - | 1/428.4 | 1/84.1 |
| 3149 | -994 | 3,131 | 89.4% | 0 | 12 | 35 | 1/66.6 | - | 1/260.9 | 1/89.5 |
| 3150 | -1,392 | 5,739 | 91.9% | 0 | 25 | 54 | 1/72.6 | - | 1/229.6 | 1/106.3 |
| 3151 | -792 | 5,187 | 94.9% | 0 | 17 | 54 | 1/73.1 | - | 1/305.1 | 1/96.1 |
| 3152 | -594 | 2,166 | 90.9% | 0 | 6 | 19 | 1/86.6 | - | 1/361.0 | 1/114.0 |
| 3153 | +7,625 | 4,414 | 157.6% | 0 | 11 | 65 | 1/58.1 | - | 1/401.3 | 1/67.9 |
| 3154 | +11,664 | 3,823 | 201.7% | 0 | 16 | 100 | 1/33.0 | - | 1/238.9 | 1/38.2 |
| 平均 | +2,366 | 3,627 | 121.7% | 0 | 12 | 46 | 1/62 | - | 1/296 | 1/78 |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +2,359平均G 4,582プラス率 16/25出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3156 | -900 | 4,230 | 92.9% | 0 | 17 | 41 | 1/72.9 | - | 1/248.8 | 1/103.2 |
| 3157 | +2,211 | 4,071 | 118.1% | 0 | 24 | 52 | 1/53.6 | - | 1/169.6 | 1/78.3 |
| 3158 | +2,517 | 4,393 | 119.1% | 0 | 19 | 73 | 1/47.8 | - | 1/231.2 | 1/60.2 |
| 3159 | -1,389 | 4,870 | 90.5% | 0 | 19 | 43 | 1/78.5 | - | 1/256.3 | 1/113.3 |
| 3160 | -592 | 5,807 | 96.6% | 0 | 29 | 61 | 1/64.5 | - | 1/200.2 | 1/95.2 |
| 3161 | +108 | 4,977 | 100.7% | 0 | 23 | 53 | 1/65.5 | - | 1/216.4 | 1/93.9 |
| 3162 | +5,308 | 5,441 | 132.5% | 0 | 34 | 82 | 1/46.9 | - | 1/160.0 | 1/66.4 |
| 3163 | -1,100 | 4,452 | 91.8% | 0 | 13 | 38 | 1/87.3 | - | 1/342.5 | 1/117.2 |
| 3164 | +8,528 | 4,064 | 169.9% | 0 | 15 | 86 | 1/40.2 | - | 1/270.9 | 1/47.3 |
| 3165 | +1,308 | 4,766 | 109.1% | 0 | 20 | 68 | 1/54.2 | - | 1/238.3 | 1/70.1 |
| 3166 | +3,625 | 4,543 | 126.6% | 0 | 25 | 68 | 1/48.8 | - | 1/181.7 | 1/66.8 |
| 3167 | +608 | 5,577 | 103.6% | 0 | 30 | 67 | 1/57.5 | - | 1/185.9 | 1/83.2 |
| 3168 | -1,589 | 3,818 | 86.1% | 0 | 16 | 32 | 1/79.5 | - | 1/238.6 | 1/119.3 |
| 3169 | +2,514 | 4,943 | 117.0% | 0 | 23 | 69 | 1/53.7 | - | 1/214.9 | 1/71.6 |
| 3170 | -2,792 | 5,330 | 82.5% | 0 | 16 | 43 | 1/90.3 | - | 1/333.1 | 1/124.0 |
| 3171 | +4,717 | 3,837 | 141.0% | 0 | 23 | 71 | 1/40.8 | - | 1/166.8 | 1/54.0 |
| 3172 | -700 | 5,605 | 95.8% | 0 | 18 | 58 | 1/73.8 | - | 1/311.4 | 1/96.6 |
| 3173 | +9,028 | 4,290 | 170.1% | 0 | 21 | 89 | 1/39.0 | - | 1/204.3 | 1/48.2 |
| 3174 | +11,158 | 3,911 | 195.1% | 0 | 17 | 95 | 1/34.9 | - | 1/230.1 | 1/41.2 |
| 3175 | -592 | 5,012 | 96.1% | 0 | 23 | 55 | 1/64.3 | - | 1/217.9 | 1/91.1 |
| 3176 | +6,111 | 3,484 | 158.5% | 0 | 20 | 72 | 1/37.9 | - | 1/174.2 | 1/48.4 |
| 3177 | +3,125 | 4,660 | 122.4% | 0 | 17 | 65 | 1/56.8 | - | 1/274.1 | 1/71.7 |
| 3178 | +3,125 | 4,163 | 125.0% | 0 | 23 | 64 | 1/47.9 | - | 1/181.0 | 1/65.0 |
| 3179 | +6,822 | 3,678 | 161.8% | 0 | 25 | 75 | 1/36.8 | - | 1/147.1 | 1/49.0 |
| 3180 | -2,189 | 4,630 | 84.2% | 0 | 13 | 41 | 1/85.7 | - | 1/356.2 | 1/112.9 |
| 平均 | +2,359 | 4,582 | 117.2% | 0 | 21 | 62 | 1/55 | - | 1/219 | 1/73 |
シャーマンキング
平均 +1,718平均G 3,589プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3010 | +1,811 | 2,618 | 123.1% | 10 | 0 | 24 | 1/77.0 | 1/261.8 | - | 1/109.1 |
| 3011 | +7,425 | 3,726 | 166.4% | 12 | 0 | 47 | 1/63.2 | 1/310.5 | - | 1/79.3 |
| 3012 | -4,083 | 4,423 | 69.2% | 13 | 0 | 13 | 1/170.1 | 1/340.2 | - | 1/340.2 |
| 平均 | +1,718 | 3,589 | 116.0% | 12 | 0 | 28 | 1/90 | 1/308 | - | 1/128 |
戦国コレクション6
平均 +1,189平均G 4,719プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3075 | +4,817 | 3,840 | 141.8% | 0 | 9 | 29 | 1/101.1 | - | 1/426.7 | 1/132.4 |
| 3076 | +308 | 3,902 | 102.6% | 0 | 14 | 29 | 1/90.7 | - | 1/278.7 | 1/134.6 |
| 3077 | -3,986 | 5,184 | 74.4% | 0 | 12 | 23 | 1/148.1 | - | 1/432.0 | 1/225.4 |
| 3078 | +3,617 | 5,950 | 120.3% | 0 | 14 | 42 | 1/106.2 | - | 1/425.0 | 1/141.7 |
| 平均 | +1,189 | 4,719 | 108.4% | 0 | 12 | 31 | 1/110 | - | 1/385 | 1/153 |
ワールドダイスター
平均 +1,141平均G 6,041プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3001 | +3,708 | 7,471 | 116.5% | 0 | 51 | 22 | 1/102.3 | - | 1/146.5 | 1/339.6 |
| 3002 | -3,097 | 5,601 | 81.6% | 0 | 30 | 12 | 1/133.4 | - | 1/186.7 | 1/466.8 |
| 3003 | +2,811 | 5,052 | 118.5% | 0 | 29 | 12 | 1/123.2 | - | 1/174.2 | 1/421.0 |
| 平均 | +1,141 | 6,041 | 106.3% | 0 | 37 | 15 | 1/116 | - | 1/165 | 1/394 |
L南国育ち SPECIAL
平均 +1,108平均G 3,081プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3054 | +706 | 2,145 | 111.0% | 15 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/143.0 | 1/268.1 | - |
| 3055 | +3,917 | 3,572 | 136.6% | 38 | 13 | 0 | 1/70.0 | 1/94.0 | 1/274.8 | - |
| 3056 | -1,300 | 3,527 | 87.7% | 14 | 12 | 0 | 1/135.7 | 1/251.9 | 1/293.9 | - |
| 平均 | +1,108 | 3,081 | 112.0% | 22 | 11 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/280 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +977平均G 2,656プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3004 | -894 | 2,709 | 89.0% | 0 | 6 | 22 | 1/96.8 | - | 1/451.5 | 1/123.1 |
| 3005 | +4,617 | 3,539 | 143.5% | 0 | 10 | 59 | 1/51.3 | - | 1/353.9 | 1/60.0 |
| 3006 | -792 | 1,719 | 84.6% | 0 | 5 | 14 | 1/90.5 | - | 1/343.8 | 1/122.8 |
| 平均 | +977 | 2,656 | 112.3% | 0 | 7 | 32 | 1/69 | - | 1/379 | 1/84 |
とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +742平均G 2,923プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3084 | -2,700 | 2,797 | 67.8% | 0 | 7 | 23 | 1/93.2 | - | 1/399.6 | 1/121.6 |
| 3085 | +4,817 | 2,687 | 159.8% | 0 | 9 | 88 | 1/27.7 | - | 1/298.6 | 1/30.5 |
| 3086 | +108 | 3,284 | 101.1% | 0 | 10 | 62 | 1/45.6 | - | 1/328.4 | 1/53.0 |
| 平均 | +742 | 2,923 | 108.5% | 0 | 9 | 58 | 1/44 | - | 1/337 | 1/51 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +600平均G 4,991プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3136 | -1,692 | 3,551 | 84.1% | 0 | 9 | 13 | 1/161.4 | - | 1/394.6 | 1/273.2 |
| 3137 | +3,011 | 5,073 | 119.8% | 0 | 13 | 36 | 1/103.5 | - | 1/390.2 | 1/140.9 |
| 3138 | -492 | 6,023 | 97.3% | 0 | 20 | 35 | 1/109.5 | - | 1/301.1 | 1/172.1 |
| 3139 | -2,100 | 4,320 | 83.8% | 0 | 16 | 17 | 1/130.9 | - | 1/270.0 | 1/254.1 |
| 3140 | -1,300 | 5,614 | 92.3% | 0 | 15 | 32 | 1/119.4 | - | 1/374.3 | 1/175.4 |
| 3141 | +2,522 | 6,903 | 112.2% | 0 | 13 | 44 | 1/121.1 | - | 1/531.0 | 1/156.9 |
| 3142 | +5,844 | 6,395 | 130.5% | 0 | 15 | 55 | 1/91.4 | - | 1/426.3 | 1/116.3 |
| 3155 | -994 | 2,048 | 83.8% | 0 | 5 | 8 | 1/157.5 | - | 1/409.6 | 1/256.0 |
| 平均 | +600 | 4,991 | 104.0% | 0 | 13 | 30 | 1/115 | - | 1/377 | 1/166 |
ミスタージャグラー
平均 +572平均G 5,950プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2146 | -194 | 4,181 | 98.5% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.7 | 1/380.1 | - |
| 2147 | -494 | 5,264 | 96.9% | 16 | 17 | 0 | 1/159.5 | 1/329.0 | 1/309.6 | - |
| 2148 | +2,403 | 8,406 | 109.5% | 33 | 42 | 0 | 1/112.1 | 1/254.7 | 1/200.1 | - |
| 平均 | +572 | 5,950 | 103.2% | 21 | 23 | 0 | 1/133 | 1/279 | 1/255 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +549平均G 5,546プラス率 6/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2057 | -486 | 5,601 | 97.1% | 0 | 26 | 27 | 1/105.7 | - | 1/215.4 | 1/207.4 |
| 2058 | -4,883 | 7,000 | 76.7% | 0 | 25 | 29 | 1/129.6 | - | 1/280.0 | 1/241.4 |
| 2059 | +7,250 | 4,831 | 150.0% | 0 | 22 | 43 | 1/74.3 | - | 1/219.6 | 1/112.3 |
| 2060 | +917 | 6,246 | 104.9% | 0 | 28 | 42 | 1/89.2 | - | 1/223.1 | 1/148.7 |
| 2061 | -3,983 | 5,727 | 76.8% | 0 | 19 | 27 | 1/124.5 | - | 1/301.4 | 1/212.1 |
| 2062 | +5,114 | 5,100 | 133.4% | 0 | 24 | 33 | 1/89.5 | - | 1/212.5 | 1/154.5 |
| 2063 | +1,211 | 5,072 | 108.0% | 0 | 18 | 31 | 1/103.5 | - | 1/281.8 | 1/163.6 |
| 2064 | +819 | 5,584 | 104.9% | 0 | 21 | 37 | 1/96.3 | - | 1/265.9 | 1/150.9 |
| 2065 | +2,514 | 4,717 | 117.8% | 0 | 23 | 34 | 1/82.8 | - | 1/205.1 | 1/138.7 |
| 2066 | -2,986 | 5,584 | 82.2% | 0 | 21 | 23 | 1/126.9 | - | 1/265.9 | 1/242.8 |
| 平均 | +549 | 5,546 | 103.3% | 0 | 23 | 33 | 1/100 | - | 1/244 | 1/170 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +294平均G 5,256プラス率 18/35出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2108 | -592 | 3,291 | 94.0% | 10 | 8 | 0 | 1/182.8 | 1/329.1 | 1/411.4 | - |
| 2109 | -292 | 5,555 | 98.2% | 16 | 24 | 0 | 1/138.9 | 1/347.2 | 1/231.5 | - |
| 2110 | -992 | 2,986 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/213.3 | 1/331.8 | 1/597.2 | - |
| 2111 | +1,208 | 7,014 | 105.7% | 29 | 20 | 0 | 1/143.1 | 1/241.9 | 1/350.7 | - |
| 2112 | -494 | 3,828 | 95.7% | 11 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/348.0 | 1/319.0 | - |
| 2113 | +708 | 6,445 | 103.7% | 30 | 13 | 0 | 1/149.9 | 1/214.8 | 1/495.8 | - |
| 2114 | -1,292 | 3,144 | 86.3% | 7 | 7 | 0 | 1/224.6 | 1/449.1 | 1/449.1 | - |
| 2115 | -94 | 3,931 | 99.2% | 14 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/280.8 | 1/393.1 | - |
| 2116 | +408 | 5,709 | 102.4% | 24 | 15 | 0 | 1/146.4 | 1/237.9 | 1/380.6 | - |
| 2117 | -294 | 7,716 | 98.7% | 25 | 31 | 0 | 1/137.8 | 1/308.6 | 1/248.9 | - |
| 2118 | -594 | 4,789 | 95.9% | 16 | 12 | 0 | 1/171.0 | 1/299.3 | 1/399.1 | - |
| 2119 | -192 | 6,323 | 99.0% | 22 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/287.4 | 1/301.1 | - |
| 2120 | -1,700 | 5,321 | 89.4% | 12 | 16 | 0 | 1/190.0 | 1/443.4 | 1/332.6 | - |
| 2121 | -892 | 7,642 | 96.1% | 26 | 17 | 0 | 1/177.7 | 1/293.9 | 1/449.5 | - |
| 2122 | +3,014 | 7,368 | 113.6% | 39 | 22 | 0 | 1/120.8 | 1/188.9 | 1/334.9 | - |
| 2123 | +906 | 4,207 | 107.2% | 20 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/210.3 | 1/382.5 | - |
| 2124 | -1,192 | 3,868 | 89.7% | 11 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/351.6 | 1/773.6 | - |
| 2125 | +1,008 | 4,647 | 107.2% | 20 | 17 | 0 | 1/125.6 | 1/232.3 | 1/273.4 | - |
| 2126 | +608 | 4,908 | 104.1% | 21 | 14 | 0 | 1/140.2 | 1/233.7 | 1/350.6 | - |
| 2127 | +808 | 2,131 | 112.6% | 12 | 4 | 0 | 1/133.2 | 1/177.6 | 1/532.8 | - |
| 2128 | +5,308 | 8,228 | 121.5% | 49 | 28 | 0 | 1/106.9 | 1/167.9 | 1/293.9 | - |
| 2129 | +508 | 4,529 | 103.7% | 21 | 11 | 0 | 1/141.5 | 1/215.7 | 1/411.7 | - |
| 2130 | -294 | 4,317 | 97.7% | 14 | 14 | 0 | 1/154.2 | 1/308.4 | 1/308.4 | - |
| 2131 | -1,592 | 3,464 | 84.7% | 7 | 8 | 0 | 1/230.9 | 1/494.9 | 1/433.0 | - |
| 2132 | +1,008 | 5,906 | 105.7% | 24 | 19 | 0 | 1/137.3 | 1/246.1 | 1/310.8 | - |
| 2133 | -1,092 | 2,358 | 84.6% | 5 | 7 | 0 | 1/196.5 | 1/471.6 | 1/336.9 | - |
| 2134 | +1,611 | 6,188 | 108.7% | 26 | 25 | 0 | 1/121.3 | 1/238.0 | 1/247.5 | - |
| 2135 | +408 | 7,076 | 101.9% | 24 | 28 | 0 | 1/136.1 | 1/294.8 | 1/252.7 | - |
| 2136 | +706 | 4,099 | 105.7% | 17 | 12 | 0 | 1/141.3 | 1/241.1 | 1/341.6 | - |
| 2137 | +6 | 5,568 | 100.0% | 20 | 16 | 0 | 1/154.7 | 1/278.4 | 1/348.0 | - |
| 2138 | -794 | 7,956 | 96.7% | 29 | 23 | 0 | 1/153.0 | 1/274.3 | 1/345.9 | - |
| 2139 | +2,322 | 7,120 | 110.9% | 35 | 22 | 0 | 1/124.9 | 1/203.4 | 1/323.6 | - |
| 2140 | -994 | 3,509 | 90.6% | 10 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/350.9 | 1/438.6 | - |
| 2141 | +906 | 6,538 | 104.6% | 25 | 24 | 0 | 1/133.4 | 1/261.5 | 1/272.4 | - |
| 2142 | +2,211 | 6,283 | 111.7% | 30 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/349.1 | - |
| 平均 | +294 | 5,256 | 101.9% | 20 | 16 | 0 | 1/146 | 1/259 | 1/336 | - |
マイジャグラーV
平均 +241平均G 6,018プラス率 26/52出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2177 | +2,322 | 7,206 | 110.7% | 36 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/200.2 | 1/450.4 | - |
| 2178 | +308 | 6,277 | 101.6% | 23 | 19 | 0 | 1/149.5 | 1/272.9 | 1/330.4 | - |
| 2179 | +306 | 3,394 | 103.0% | 13 | 10 | 0 | 1/147.6 | 1/261.1 | 1/339.4 | - |
| 2180 | +706 | 7,944 | 103.0% | 25 | 37 | 0 | 1/128.1 | 1/317.8 | 1/214.7 | - |
| 2181 | -594 | 6,784 | 97.1% | 19 | 25 | 0 | 1/154.2 | 1/357.1 | 1/271.4 | - |
| 2182 | +2,211 | 7,374 | 110.0% | 35 | 23 | 0 | 1/127.1 | 1/210.7 | 1/320.6 | - |
| 2183 | +2,514 | 8,281 | 110.1% | 39 | 27 | 0 | 1/125.5 | 1/212.3 | 1/306.7 | - |
| 2184 | -994 | 3,010 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/376.2 | 1/501.7 | - |
| 2185 | -1,292 | 3,714 | 88.4% | 11 | 6 | 0 | 1/218.5 | 1/337.6 | 1/619.0 | - |
| 2186 | -694 | 5,818 | 96.0% | 15 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/387.9 | 1/264.5 | - |
| 2187 | +708 | 7,106 | 103.3% | 29 | 20 | 0 | 1/145.0 | 1/245.0 | 1/355.3 | - |
| 2188 | -192 | 3,860 | 98.3% | 16 | 5 | 0 | 1/183.8 | 1/241.2 | 1/772.0 | - |
| 2189 | -794 | 6,117 | 95.7% | 19 | 17 | 0 | 1/169.9 | 1/321.9 | 1/359.8 | - |
| 2190 | +1,608 | 5,614 | 109.5% | 25 | 25 | 0 | 1/112.3 | 1/224.6 | 1/224.6 | - |
| 2191 | +506 | 4,567 | 103.7% | 19 | 11 | 0 | 1/152.2 | 1/240.4 | 1/415.2 | - |
| 2192 | -992 | 4,539 | 92.7% | 13 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/349.2 | 1/349.2 | - |
| 2193 | +1,108 | 5,861 | 106.3% | 25 | 21 | 0 | 1/127.4 | 1/234.4 | 1/279.1 | - |
| 2194 | -992 | 6,955 | 95.2% | 22 | 15 | 0 | 1/188.0 | 1/316.1 | 1/463.7 | - |
| 2195 | -1,192 | 7,418 | 94.6% | 24 | 22 | 0 | 1/161.3 | 1/309.1 | 1/337.2 | - |
| 2196 | +206 | 5,610 | 101.2% | 20 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 2197 | +2,322 | 6,602 | 111.7% | 34 | 20 | 0 | 1/122.3 | 1/194.2 | 1/330.1 | - |
| 2198 | -992 | 6,570 | 95.0% | 21 | 14 | 0 | 1/187.7 | 1/312.9 | 1/469.3 | - |
| 2199 | +1,308 | 6,624 | 106.6% | 30 | 19 | 0 | 1/135.2 | 1/220.8 | 1/348.6 | - |
| 2200 | -1,792 | 5,318 | 88.8% | 12 | 20 | 0 | 1/166.2 | 1/443.2 | 1/265.9 | - |
| 2201 | -594 | 4,239 | 95.3% | 16 | 8 | 0 | 1/176.6 | 1/264.9 | 1/529.9 | - |
| 2202 | -1,392 | 6,679 | 93.1% | 21 | 13 | 0 | 1/196.4 | 1/318.0 | 1/513.8 | - |
| 2203 | +1,508 | 4,827 | 110.4% | 23 | 15 | 0 | 1/127.0 | 1/209.9 | 1/321.8 | - |
| 2204 | +1,208 | 7,693 | 105.2% | 30 | 26 | 0 | 1/137.4 | 1/256.4 | 1/295.9 | - |
| 2205 | -194 | 6,327 | 99.0% | 20 | 22 | 0 | 1/150.6 | 1/316.4 | 1/287.6 | - |
| 2206 | -194 | 6,282 | 99.0% | 21 | 15 | 0 | 1/174.5 | 1/299.1 | 1/418.8 | - |
| 2207 | -94 | 5,462 | 99.4% | 21 | 13 | 0 | 1/160.6 | 1/260.1 | 1/420.2 | - |
| 2208 | -794 | 6,180 | 95.7% | 20 | 17 | 0 | 1/167.0 | 1/309.0 | 1/363.5 | - |
| 2209 | -892 | 7,161 | 95.8% | 21 | 26 | 0 | 1/152.4 | 1/341.0 | 1/275.4 | - |
| 2210 | -194 | 3,025 | 97.9% | 11 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/275.0 | 1/432.1 | - |
| 2211 | +806 | 6,404 | 104.2% | 25 | 20 | 0 | 1/142.3 | 1/256.2 | 1/320.2 | - |
| 2212 | -1,292 | 3,310 | 87.0% | 7 | 6 | 0 | 1/254.6 | 1/472.9 | 1/551.7 | - |
| 2213 | -694 | 7,139 | 96.8% | 26 | 18 | 0 | 1/162.2 | 1/274.6 | 1/396.6 | - |
| 2214 | +2,522 | 5,810 | 114.5% | 34 | 14 | 0 | 1/121.0 | 1/170.9 | 1/415.0 | - |
| 2215 | +406 | 3,891 | 103.5% | 17 | 9 | 0 | 1/149.7 | 1/228.9 | 1/432.3 | - |
| 2216 | +3,403 | 8,018 | 114.1% | 40 | 32 | 0 | 1/111.4 | 1/200.4 | 1/250.6 | - |
| 2217 | -992 | 7,085 | 95.3% | 22 | 18 | 0 | 1/177.1 | 1/322.0 | 1/393.6 | - |
| 2218 | +1,208 | 6,383 | 106.3% | 31 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/205.9 | 1/455.9 | - |
| 2219 | -192 | 6,926 | 99.1% | 24 | 19 | 0 | 1/161.1 | 1/288.6 | 1/364.5 | - |
| 2220 | +906 | 5,706 | 105.3% | 26 | 14 | 0 | 1/142.7 | 1/219.5 | 1/407.6 | - |
| 2221 | -1,192 | 4,579 | 91.3% | 14 | 11 | 0 | 1/183.2 | 1/327.1 | 1/416.3 | - |
| 2222 | +1,819 | 7,553 | 108.0% | 32 | 29 | 0 | 1/123.8 | 1/236.0 | 1/260.4 | - |
| 2223 | -1,492 | 4,739 | 89.5% | 11 | 17 | 0 | 1/169.2 | 1/430.8 | 1/278.8 | - |
| 2224 | +508 | 7,278 | 102.3% | 30 | 20 | 0 | 1/145.6 | 1/242.6 | 1/363.9 | - |
| 2225 | +208 | 7,344 | 100.9% | 26 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/282.5 | 1/306.0 | - |
| 2226 | +906 | 8,081 | 103.7% | 33 | 28 | 0 | 1/132.5 | 1/244.9 | 1/288.6 | - |
| 2227 | -594 | 4,882 | 95.9% | 15 | 15 | 0 | 1/162.7 | 1/325.5 | 1/325.5 | - |
| 2228 | +2,322 | 7,362 | 110.5% | 35 | 23 | 0 | 1/126.9 | 1/210.3 | 1/320.1 | - |
| 平均 | +241 | 6,018 | 101.3% | 23 | 18 | 0 | 1/148 | 1/264 | 1/338 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 +206平均G 3,054プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3035 | +206 | 3,054 | 102.2% | 7 | 11 | 0 | 1/169.7 | 1/436.3 | 1/277.6 | - |
| 平均 | +206 | 3,054 | 102.2% | 7 | 11 | 0 | 1/170 | 1/436 | 1/278 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +206平均G 981プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3057 | +206 | 981 | 107.0% | 9 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/109.0 | 1/327.0 | - |
| 平均 | +206 | 981 | 107.0% | 9 | 3 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/327 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +172平均G 5,126プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2169 | +3,514 | 5,712 | 120.5% | 34 | 22 | 0 | 1/102.0 | 1/168.0 | 1/259.6 | - |
| 2170 | -394 | 4,630 | 97.2% | 19 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/243.7 | 1/420.9 | - |
| 2171 | +106 | 5,272 | 100.7% | 23 | 17 | 0 | 1/131.8 | 1/229.2 | 1/310.1 | - |
| 2172 | -194 | 3,621 | 98.2% | 14 | 8 | 0 | 1/164.6 | 1/258.6 | 1/452.6 | - |
| 2173 | -1,892 | 3,866 | 83.7% | 7 | 11 | 0 | 1/214.8 | 1/552.3 | 1/351.5 | - |
| 2174 | +506 | 4,411 | 103.8% | 21 | 11 | 0 | 1/137.8 | 1/210.0 | 1/401.0 | - |
| 2175 | +106 | 5,456 | 100.6% | 22 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/248.0 | 1/320.9 | - |
| 2176 | -592 | 6,115 | 96.8% | 17 | 24 | 0 | 1/149.1 | 1/359.7 | 1/254.8 | - |
| 2229 | +6 | 5,727 | 100.0% | 22 | 19 | 0 | 1/139.7 | 1/260.3 | 1/301.4 | - |
| 2230 | +706 | 6,695 | 103.5% | 25 | 29 | 0 | 1/124.0 | 1/267.8 | 1/230.9 | - |
| 2231 | +1,508 | 4,718 | 110.7% | 21 | 19 | 0 | 1/118.0 | 1/224.7 | 1/248.3 | - |
| 2232 | +1,411 | 6,809 | 106.9% | 32 | 23 | 0 | 1/123.8 | 1/212.8 | 1/296.0 | - |
| 2233 | -492 | 6,190 | 97.4% | 20 | 22 | 0 | 1/147.4 | 1/309.5 | 1/281.4 | - |
| 2234 | -292 | 3,625 | 97.3% | 12 | 11 | 0 | 1/157.6 | 1/302.1 | 1/329.5 | - |
| 2235 | +508 | 5,548 | 103.1% | 23 | 19 | 0 | 1/132.1 | 1/241.2 | 1/292.0 | - |
| 2236 | -94 | 4,127 | 99.2% | 16 | 13 | 0 | 1/142.3 | 1/257.9 | 1/317.5 | - |
| 2237 | -1,492 | 4,621 | 89.2% | 12 | 15 | 0 | 1/171.1 | 1/385.1 | 1/308.1 | - |
| 平均 | +172 | 5,126 | 101.1% | 20 | 17 | 0 | 1/138 | 1/256 | 1/299 | - |
ファンキージャグラー2
平均 +133平均G 4,572プラス率 9/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2149 | -792 | 3,212 | 91.8% | 9 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/356.9 | 1/267.7 | - |
| 2150 | +608 | 6,523 | 103.1% | 27 | 18 | 0 | 1/145.0 | 1/241.6 | 1/362.4 | - |
| 2151 | +1,508 | 6,331 | 107.9% | 29 | 20 | 0 | 1/129.2 | 1/218.3 | 1/316.6 | - |
| 2152 | +6 | 4,058 | 100.0% | 13 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/312.2 | 1/225.4 | - |
| 2153 | +2,322 | 5,548 | 114.0% | 31 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/179.0 | 1/369.9 | - |
| 2154 | +3,208 | 8,635 | 112.4% | 45 | 28 | 0 | 1/118.3 | 1/191.9 | 1/308.4 | - |
| 2155 | -594 | 3,099 | 93.6% | 12 | 5 | 0 | 1/182.3 | 1/258.2 | 1/619.8 | - |
| 2156 | -1,392 | 3,653 | 87.3% | 7 | 11 | 0 | 1/202.9 | 1/521.9 | 1/332.1 | - |
| 2157 | -394 | 2,531 | 94.8% | 10 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/253.1 | 1/1265.5 | - |
| 2158 | +1,808 | 6,635 | 109.1% | 32 | 18 | 0 | 1/132.7 | 1/207.3 | 1/368.6 | - |
| 2159 | +6 | 2,487 | 100.1% | 10 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/248.7 | 1/621.8 | - |
| 2160 | -994 | 3,667 | 91.0% | 11 | 8 | 0 | 1/193.0 | 1/333.4 | 1/458.4 | - |
| 2161 | +1,308 | 6,656 | 106.6% | 27 | 25 | 0 | 1/128.0 | 1/246.5 | 1/266.2 | - |
| 2162 | -194 | 2,836 | 97.7% | 11 | 6 | 0 | 1/166.8 | 1/257.8 | 1/472.7 | - |
| 2163 | -94 | 3,677 | 99.1% | 12 | 12 | 0 | 1/153.2 | 1/306.4 | 1/306.4 | - |
| 2164 | -494 | 5,056 | 96.7% | 18 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/280.9 | 1/459.6 | - |
| 2165 | +108 | 6,509 | 100.6% | 25 | 19 | 0 | 1/147.9 | 1/260.4 | 1/342.6 | - |
| 2166 | -1,092 | 4,126 | 91.2% | 12 | 9 | 0 | 1/196.5 | 1/343.8 | 1/458.4 | - |
| 2167 | -194 | 2,344 | 97.2% | 10 | 3 | 0 | 1/180.3 | 1/234.4 | 1/781.3 | - |
| 2168 | -1,992 | 3,848 | 82.7% | 7 | 7 | 0 | 1/274.9 | 1/549.7 | 1/549.7 | - |
| 平均 | +133 | 4,572 | 101.0% | 18 | 13 | 0 | 1/150 | 1/255 | 1/364 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +45平均G 3,664プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -1,492 | 2,624 | 81.0% | 16 | 5 | 0 | 1/125.0 | 1/164.0 | 1/524.8 | - |
| 2002 | -194 | 3,525 | 98.2% | 35 | 12 | 0 | 1/75.0 | 1/100.7 | 1/293.8 | - |
| 2003 | -592 | 2,615 | 92.5% | 25 | 7 | 0 | 1/81.7 | 1/104.6 | 1/373.6 | - |
| 2004 | +1,408 | 4,078 | 111.5% | 59 | 5 | 0 | 1/63.7 | 1/69.1 | 1/815.6 | - |
| 2035 | +1,508 | 5,584 | 109.0% | 70 | 20 | 0 | 1/62.0 | 1/79.8 | 1/279.2 | - |
| 2036 | -294 | 784 | 87.5% | 6 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/130.7 | 1/784.0 | - |
| 2037 | -492 | 4,891 | 96.6% | 50 | 9 | 0 | 1/82.9 | 1/97.8 | 1/543.4 | - |
| 2038 | -792 | 2,521 | 89.5% | 21 | 6 | 0 | 1/93.4 | 1/120.0 | 1/420.2 | - |
| 2039 | +5,814 | 5,532 | 135.0% | 93 | 21 | 0 | 1/48.5 | 1/59.5 | 1/263.4 | - |
| 2040 | -1,589 | 2,921 | 81.9% | 19 | 5 | 0 | 1/121.7 | 1/153.7 | 1/584.2 | - |
| 2041 | -1,181 | 5,990 | 93.4% | 58 | 13 | 0 | 1/84.4 | 1/103.3 | 1/460.8 | - |
| 2042 | -1,192 | 5,045 | 92.1% | 42 | 15 | 0 | 1/88.5 | 1/120.1 | 1/336.3 | - |
| 2043 | +108 | 3,114 | 101.2% | 31 | 9 | 0 | 1/77.8 | 1/100.5 | 1/346.0 | - |
| 2044 | -392 | 2,072 | 93.7% | 18 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/115.1 | 1/414.4 | - |
| 平均 | +45 | 3,664 | 100.4% | 39 | 10 | 0 | 1/76 | 1/94 | 1/386 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -100平均G 4,004プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3071 | +5,533 | 5,104 | 136.1% | 0 | 20 | 73 | 1/54.9 | - | 1/255.2 | 1/69.9 |
| 3072 | -92 | 4,504 | 99.3% | 0 | 14 | 44 | 1/77.7 | - | 1/321.7 | 1/102.4 |
| 3073 | -2,392 | 4,758 | 83.2% | 0 | 10 | 36 | 1/103.4 | - | 1/475.8 | 1/132.2 |
| 3074 | +708 | 2,696 | 108.8% | 0 | 9 | 30 | 1/69.1 | - | 1/299.6 | 1/89.9 |
| 3105 | +2,317 | 4,720 | 116.4% | 0 | 23 | 67 | 1/52.4 | - | 1/205.2 | 1/70.4 |
| 3106 | -1,692 | 4,359 | 87.1% | 0 | 11 | 38 | 1/89.0 | - | 1/396.3 | 1/114.7 |
| 3107 | -3,181 | 3,604 | 70.6% | 0 | 4 | 15 | 1/189.7 | - | 1/901.0 | 1/240.3 |
| 3108 | -2,100 | 4,601 | 84.8% | 0 | 10 | 37 | 1/97.9 | - | 1/460.1 | 1/124.4 |
| 3109 | -3,083 | 4,741 | 78.3% | 0 | 8 | 31 | 1/121.6 | - | 1/592.6 | 1/152.9 |
| 3110 | -4,783 | 5,562 | 71.3% | 0 | 13 | 39 | 1/107.0 | - | 1/427.8 | 1/142.6 |
| 3111 | +8,806 | 3,016 | 197.3% | 0 | 21 | 62 | 1/36.3 | - | 1/143.6 | 1/48.6 |
| 3112 | -1,992 | 3,096 | 78.6% | 0 | 6 | 16 | 1/140.7 | - | 1/516.0 | 1/193.5 |
| 3113 | -192 | 3,133 | 98.0% | 0 | 10 | 27 | 1/84.7 | - | 1/313.3 | 1/116.0 |
| 3114 | +1,408 | 1,759 | 126.7% | 0 | 7 | 21 | 1/62.8 | - | 1/251.3 | 1/83.8 |
| 3115 | -1,681 | 3,724 | 85.0% | 0 | 8 | 33 | 1/90.8 | - | 1/465.5 | 1/112.8 |
| 3116 | +808 | 4,689 | 105.7% | 0 | 18 | 50 | 1/69.0 | - | 1/260.5 | 1/93.8 |
| 平均 | -100 | 4,004 | 99.2% | 0 | 12 | 39 | 1/79 | - | 1/334 | 1/103 |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -168平均G 3,662プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009 | -2,100 | 3,517 | 80.1% | 13 | 3 | 5 | 1/167.5 | 1/270.5 | 1/1172.3 | 1/703.4 |
| 2010 | +1,922 | 4,252 | 115.1% | 58 | 2 | 9 | 1/61.6 | 1/73.3 | 1/2126.0 | 1/472.4 |
| 2011 | +122 | 4,289 | 100.9% | 29 | 1 | 14 | 1/97.5 | 1/147.9 | 1/4289.0 | 1/306.4 |
| 2012 | -2,300 | 3,169 | 75.8% | 12 | 0 | 8 | 1/158.4 | 1/264.1 | - | 1/396.1 |
| 2013 | +4,717 | 4,433 | 135.5% | 59 | 6 | 17 | 1/54.1 | 1/75.1 | 1/738.8 | 1/260.8 |
| 2014 | -3,097 | 2,071 | 50.2% | 1 | 1 | 5 | 1/295.9 | 1/2071.0 | 1/2071.0 | 1/414.2 |
| 2015 | -3,292 | 3,714 | 70.5% | 13 | 3 | 8 | 1/154.8 | 1/285.7 | 1/1238.0 | 1/464.2 |
| 2016 | +4,117 | 4,679 | 129.3% | 80 | 4 | 10 | 1/49.8 | 1/58.5 | 1/1169.8 | 1/467.9 |
| 2017 | +1,322 | 1,944 | 122.7% | 32 | 2 | 6 | 1/48.6 | 1/60.8 | 1/972.0 | 1/324.0 |
| 2018 | +308 | 5,258 | 102.0% | 44 | 5 | 23 | 1/73.0 | 1/119.5 | 1/1051.6 | 1/228.6 |
| 2019 | +9,767 | 2,555 | 227.4% | 79 | 3 | 9 | 1/28.1 | 1/32.3 | 1/851.7 | 1/283.9 |
| 2020 | -2,989 | 3,537 | 71.8% | 9 | 3 | 13 | 1/141.5 | 1/393.0 | 1/1179.0 | 1/272.1 |
| 2021 | -794 | 942 | 71.9% | 5 | 2 | 3 | 1/94.2 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 |
| 2022 | -6,600 | 6,207 | 64.6% | 13 | 8 | 21 | 1/147.8 | 1/477.5 | 1/775.9 | 1/295.6 |
| 2023 | -692 | 2,968 | 92.2% | 20 | 0 | 6 | 1/114.2 | 1/148.4 | - | 1/494.7 |
| 2024 | -3,097 | 5,057 | 79.6% | 21 | 2 | 18 | 1/123.3 | 1/240.8 | 1/2528.5 | 1/280.9 |
| 平均 | -168 | 3,662 | 98.5% | 30 | 3 | 11 | 1/83 | 1/120 | 1/1,302 | 1/335 |
ハッピージャグラーVIII
平均 -253平均G 7,306プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | +8 | 7,029 | 100.0% | 25 | 26 | 0 | 1/137.8 | 1/281.2 | 1/270.3 | - |
| 2026 | -692 | 6,193 | 96.3% | 21 | 12 | 0 | 1/187.7 | 1/294.9 | 1/516.1 | - |
| 2027 | -292 | 8,063 | 98.8% | 30 | 22 | 0 | 1/155.1 | 1/268.8 | 1/366.5 | - |
| 2028 | +6 | 7,903 | 100.0% | 29 | 27 | 0 | 1/141.1 | 1/272.5 | 1/292.7 | - |
| 2029 | -294 | 7,344 | 98.7% | 26 | 23 | 0 | 1/149.9 | 1/282.5 | 1/319.3 | - |
| 平均 | -253 | 7,306 | 98.8% | 26 | 22 | 0 | 1/152 | 1/279 | 1/332 | - |
からくりサーカス2
平均 -290平均G 3,235プラス率 7/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2005 | -900 | 4,479 | 93.3% | 0 | 13 | 40 | 1/84.5 | - | 1/344.5 | 1/112.0 |
| 2006 | -4,783 | 3,731 | 57.3% | 0 | 9 | 12 | 1/177.7 | - | 1/414.6 | 1/310.9 |
| 2007 | +1,508 | 2,966 | 116.9% | 0 | 15 | 54 | 1/43.0 | - | 1/197.7 | 1/54.9 |
| 2008 | +4,025 | 3,290 | 140.8% | 0 | 13 | 51 | 1/51.4 | - | 1/253.1 | 1/64.5 |
| 2030 | +1,308 | 4,627 | 109.4% | 0 | 19 | 57 | 1/60.9 | - | 1/243.5 | 1/81.2 |
| 2031 | -2,500 | 3,359 | 75.2% | 0 | 8 | 25 | 1/101.8 | - | 1/419.9 | 1/134.4 |
| 2032 | -4,283 | 4,920 | 71.0% | 0 | 11 | 33 | 1/111.8 | - | 1/447.3 | 1/149.1 |
| 2033 | -1,883 | 4,615 | 86.4% | 0 | 15 | 38 | 1/87.1 | - | 1/307.7 | 1/121.4 |
| 2034 | +5,114 | 3,412 | 150.0% | 0 | 12 | 47 | 1/57.8 | - | 1/284.3 | 1/72.6 |
| 2049 | -3,681 | 2,639 | 53.5% | 0 | 9 | 6 | 1/175.9 | - | 1/293.2 | 1/439.8 |
| 2050 | -1,500 | 2,931 | 82.9% | 0 | 5 | 27 | 1/91.6 | - | 1/586.2 | 1/108.6 |
| 2051 | -1,292 | 1,975 | 78.2% | 0 | 4 | 14 | 1/109.7 | - | 1/493.8 | 1/141.1 |
| 2052 | -1,192 | 2,453 | 83.8% | 0 | 5 | 21 | 1/94.3 | - | 1/490.6 | 1/116.8 |
| 2053 | -2,300 | 2,724 | 71.9% | 0 | 7 | 17 | 1/113.5 | - | 1/389.1 | 1/160.2 |
| 2054 | +1,308 | 1,520 | 128.7% | 0 | 8 | 29 | 1/41.1 | - | 1/190.0 | 1/52.4 |
| 2055 | +3,714 | 2,292 | 154.0% | 0 | 9 | 27 | 1/63.7 | - | 1/254.7 | 1/84.9 |
| 2056 | +2,411 | 3,066 | 126.2% | 0 | 13 | 52 | 1/47.2 | - | 1/235.8 | 1/59.0 |
| 平均 | -290 | 3,235 | 97.0% | 0 | 10 | 32 | 1/76 | - | 1/314 | 1/100 |
攻殻機動隊
平均 -293平均G 3,369プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3036 | -1,092 | 2,559 | 85.8% | 0 | 11 | 14 | 1/102.4 | - | 1/232.6 | 1/182.8 |
| 3037 | -1,792 | 4,446 | 86.6% | 0 | 20 | 26 | 1/96.7 | - | 1/222.3 | 1/171.0 |
| 3038 | -1,700 | 2,371 | 76.1% | 0 | 7 | 7 | 1/169.4 | - | 1/338.7 | 1/338.7 |
| 3039 | +8 | 3,939 | 100.1% | 0 | 16 | 26 | 1/93.8 | - | 1/246.2 | 1/151.5 |
| 3040 | +2,811 | 3,289 | 128.5% | 0 | 13 | 31 | 1/74.8 | - | 1/253.0 | 1/106.1 |
| 3041 | +8 | 3,611 | 100.1% | 0 | 16 | 25 | 1/88.1 | - | 1/225.7 | 1/144.4 |
| 平均 | -293 | 3,369 | 97.1% | 0 | 14 | 22 | 1/95 | - | 1/244 | 1/157 |
東京リベンジャーズ
平均 -293平均G 3,515プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3007 | -392 | 5,452 | 97.6% | 0 | 4 | 23 | 1/201.9 | - | 1/1363.0 | 1/237.0 |
| 3008 | +206 | 2,762 | 102.5% | 0 | 4 | 13 | 1/162.5 | - | 1/690.5 | 1/212.5 |
| 3009 | -694 | 2,330 | 90.1% | 0 | 3 | 7 | 1/233.0 | - | 1/776.7 | 1/332.9 |
| 平均 | -293 | 3,515 | 97.2% | 0 | 4 | 14 | 1/195 | - | 1/959 | 1/245 |
ジャグラーガールズ
平均 -306平均G 5,075プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2238 | -1,192 | 4,961 | 92.0% | 14 | 12 | 0 | 1/190.8 | 1/354.4 | 1/413.4 | - |
| 2239 | +206 | 3,667 | 101.9% | 15 | 10 | 0 | 1/146.7 | 1/244.5 | 1/366.7 | - |
| 2240 | -794 | 2,286 | 88.4% | 7 | 3 | 0 | 1/228.6 | 1/326.6 | 1/762.0 | - |
| 2241 | -594 | 6,285 | 96.8% | 21 | 20 | 0 | 1/153.3 | 1/299.3 | 1/314.2 | - |
| 2242 | -92 | 5,712 | 99.5% | 23 | 12 | 0 | 1/163.2 | 1/248.3 | 1/476.0 | - |
| 2243 | -894 | 6,288 | 95.3% | 21 | 17 | 0 | 1/165.5 | 1/299.4 | 1/369.9 | - |
| 2244 | +308 | 6,123 | 101.7% | 25 | 17 | 0 | 1/145.8 | 1/244.9 | 1/360.2 | - |
| 2245 | +606 | 5,281 | 103.8% | 22 | 19 | 0 | 1/128.8 | 1/240.0 | 1/277.9 | - |
| 平均 | -306 | 5,075 | 98.0% | 18 | 14 | 0 | 1/157 | 1/274 | 1/369 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -393平均G 3,122プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3067 | -1,792 | 2,175 | 72.5% | 6 | 2 | 0 | 1/271.9 | 1/362.5 | 1/1087.5 | - |
| 3068 | +1,006 | 4,069 | 108.2% | 28 | 19 | 0 | 1/86.6 | 1/145.3 | 1/214.2 | - |
| 平均 | -393 | 3,122 | 95.8% | 17 | 10 | 0 | 1/114 | 1/184 | 1/297 | - |
虚構推理
平均 -394平均G 786プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3020 | -394 | 786 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/112.3 | - | 1/393.0 | 1/157.2 |
| 平均 | -394 | 786 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/112 | - | 1/393 | 1/157 |
東京喰種
平均 -401平均G 4,096プラス率 13/33出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2075 | -3,875 | 4,571 | 71.7% | 0 | 19 | 19 | 1/120.3 | - | 1/240.6 | 1/240.6 |
| 2076 | -2,486 | 6,150 | 86.5% | 0 | 26 | 39 | 1/94.6 | - | 1/236.5 | 1/157.7 |
| 2077 | +1,517 | 5,558 | 109.1% | 0 | 23 | 34 | 1/97.5 | - | 1/241.7 | 1/163.5 |
| 2078 | -1,589 | 4,706 | 88.7% | 0 | 17 | 26 | 1/109.4 | - | 1/276.8 | 1/181.0 |
| 2079 | -892 | 2,013 | 85.2% | 0 | 7 | 9 | 1/125.8 | - | 1/287.6 | 1/223.7 |
| 2080 | +5,017 | 3,285 | 150.9% | 0 | 12 | 32 | 1/74.7 | - | 1/273.8 | 1/102.7 |
| 2081 | -4,083 | 3,743 | 63.6% | 0 | 12 | 10 | 1/170.1 | - | 1/311.9 | 1/374.3 |
| 2082 | +1,011 | 4,805 | 107.0% | 0 | 19 | 42 | 1/78.8 | - | 1/252.9 | 1/114.4 |
| 2083 | -2,792 | 4,232 | 78.0% | 0 | 14 | 20 | 1/124.5 | - | 1/302.3 | 1/211.6 |
| 2084 | -4,283 | 3,995 | 64.3% | 0 | 11 | 14 | 1/159.8 | - | 1/363.2 | 1/285.4 |
| 2085 | -1,392 | 3,192 | 85.5% | 0 | 14 | 22 | 1/88.7 | - | 1/228.0 | 1/145.1 |
| 2086 | +1,922 | 2,519 | 125.4% | 0 | 12 | 23 | 1/72.0 | - | 1/209.9 | 1/109.5 |
| 2087 | -3,681 | 5,994 | 79.5% | 0 | 25 | 36 | 1/98.3 | - | 1/239.8 | 1/166.5 |
| 2088 | -3,181 | 3,344 | 68.3% | 0 | 12 | 12 | 1/139.3 | - | 1/278.7 | 1/278.7 |
| 2089 | -1,189 | 2,174 | 81.8% | 0 | 5 | 11 | 1/135.9 | - | 1/434.8 | 1/197.6 |
| 2090 | -3,097 | 5,916 | 82.6% | 0 | 19 | 34 | 1/111.6 | - | 1/311.4 | 1/174.0 |
| 2091 | +3,517 | 4,890 | 124.0% | 0 | 19 | 49 | 1/71.9 | - | 1/257.4 | 1/99.8 |
| 2092 | -1,592 | 2,136 | 75.2% | 0 | 7 | 11 | 1/118.7 | - | 1/305.1 | 1/194.2 |
| 2093 | +5,425 | 4,379 | 141.3% | 0 | 20 | 53 | 1/60.0 | - | 1/218.9 | 1/82.6 |
| 2094 | +8,025 | 3,769 | 171.0% | 0 | 16 | 60 | 1/49.6 | - | 1/235.6 | 1/62.8 |
| 2095 | -2,792 | 5,905 | 84.2% | 0 | 24 | 36 | 1/98.4 | - | 1/246.0 | 1/164.0 |
| 2096 | -1,500 | 5,713 | 91.2% | 0 | 26 | 28 | 1/105.8 | - | 1/219.7 | 1/204.0 |
| 2097 | -989 | 4,826 | 93.2% | 0 | 20 | 28 | 1/100.5 | - | 1/241.3 | 1/172.4 |
| 2098 | +211 | 2,091 | 103.4% | 0 | 7 | 13 | 1/104.5 | - | 1/298.7 | 1/160.8 |
| 2099 | -1,792 | 2,279 | 73.8% | 0 | 8 | 10 | 1/126.6 | - | 1/284.9 | 1/227.9 |
| 2100 | -5,269 | 5,881 | 70.1% | 0 | 22 | 21 | 1/136.8 | - | 1/267.3 | 1/280.0 |
| 2101 | +408 | 1,900 | 107.2% | 0 | 9 | 15 | 1/79.2 | - | 1/211.1 | 1/126.7 |
| 2102 | +5,308 | 4,697 | 137.7% | 0 | 21 | 55 | 1/61.8 | - | 1/223.7 | 1/85.4 |
| 2103 | -2,875 | 5,343 | 82.1% | 0 | 22 | 27 | 1/109.0 | - | 1/242.9 | 1/197.9 |
| 2104 | +2,722 | 4,089 | 122.2% | 0 | 19 | 48 | 1/61.0 | - | 1/215.2 | 1/85.2 |
| 2105 | -1,492 | 1,812 | 72.6% | 0 | 6 | 6 | 1/151.0 | - | 1/302.0 | 1/302.0 |
| 2106 | +608 | 5,764 | 103.5% | 0 | 31 | 46 | 1/74.9 | - | 1/185.9 | 1/125.3 |
| 2107 | +1,903 | 3,487 | 118.2% | 0 | 11 | 26 | 1/94.2 | - | 1/317.0 | 1/134.1 |
| 平均 | -401 | 4,096 | 96.7% | 0 | 16 | 28 | 1/93 | - | 1/253 | 1/148 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -663平均G 2,636プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3016 | -2,700 | 2,810 | 68.0% | 11 | 0 | 4 | 1/187.3 | 1/255.5 | - | 1/702.5 |
| 3017 | +206 | 4,324 | 101.6% | 18 | 0 | 27 | 1/96.1 | 1/240.2 | - | 1/160.1 |
| 3018 | +506 | 773 | 121.8% | 3 | 0 | 6 | 1/85.9 | 1/257.7 | - | 1/128.8 |
| 平均 | -663 | 2,636 | 91.6% | 11 | 0 | 12 | 1/115 | 1/247 | - | 1/214 |
ソードアート・オンラインII
平均 -680平均G 7,505プラス率 6/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3079 | -5,581 | 7,476 | 75.1% | 0 | 0 | 50 | 1/149.5 | - | - | 1/149.5 |
| 3080 | +4,822 | 7,760 | 120.7% | 0 | 0 | 69 | 1/112.5 | - | - | 1/112.5 |
| 3081 | -4,283 | 8,254 | 82.7% | 0 | 0 | 63 | 1/131.0 | - | - | 1/131.0 |
| 3082 | +4,733 | 7,491 | 121.1% | 0 | 0 | 77 | 1/97.3 | - | - | 1/97.3 |
| 3083 | -7,275 | 8,553 | 71.6% | 0 | 0 | 65 | 1/131.6 | - | - | 1/131.6 |
| 3097 | -5,192 | 5,458 | 68.3% | 0 | 0 | 34 | 1/160.5 | - | - | 1/160.5 |
| 3098 | -3,181 | 7,821 | 86.4% | 0 | 0 | 71 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 3099 | +10,072 | 8,651 | 138.8% | 0 | 0 | 73 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 3100 | -2,389 | 8,493 | 90.6% | 0 | 0 | 78 | 1/108.9 | - | - | 1/108.9 |
| 3101 | +708 | 5,990 | 103.9% | 0 | 0 | 60 | 1/99.8 | - | - | 1/99.8 |
| 3102 | +208 | 6,774 | 101.0% | 0 | 0 | 73 | 1/92.8 | - | - | 1/92.8 |
| 3103 | +3,711 | 7,867 | 115.7% | 0 | 0 | 79 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 3104 | -5,192 | 6,982 | 75.2% | 0 | 0 | 55 | 1/126.9 | - | - | 1/126.9 |
| 平均 | -680 | 7,505 | 97.0% | 0 | 0 | 65 | 1/115 | - | - | 1/115 |
スマスロ サンダーV
平均 -696平均G 4,263プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3063 | +908 | 4,268 | 107.1% | 18 | 8 | 0 | 1/164.2 | 1/237.1 | 1/533.5 | - |
| 3064 | -2,300 | 4,258 | 82.0% | 9 | 10 | 0 | 1/224.1 | 1/473.1 | 1/425.8 | - |
| 平均 | -696 | 4,263 | 94.6% | 14 | 9 | 0 | 1/189 | 1/316 | 1/474 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -759平均G 4,861プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2143 | -1,092 | 5,028 | 92.8% | 16 | 12 | 0 | 1/179.6 | 1/314.2 | 1/419.0 | - |
| 2144 | -1,292 | 2,635 | 83.7% | 6 | 6 | 0 | 1/219.6 | 1/439.2 | 1/439.2 | - |
| 2145 | +108 | 6,919 | 100.5% | 26 | 21 | 0 | 1/147.2 | 1/266.1 | 1/329.5 | - |
| 平均 | -759 | 4,861 | 94.8% | 16 | 13 | 0 | 1/168 | 1/304 | 1/374 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -789平均G 5,602プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3019 | -789 | 5,602 | 95.3% | 35 | 0 | 17 | 1/107.7 | 1/160.1 | - | 1/329.5 |
| 平均 | -789 | 5,602 | 95.3% | 35 | 0 | 17 | 1/108 | 1/160 | - | 1/330 |
ケロット5
平均 -793平均G 2,978プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3069 | -1,192 | 1,950 | 79.6% | 4 | 7 | 0 | 1/177.3 | 1/487.5 | 1/278.6 | - |
| 3070 | -394 | 4,005 | 96.7% | 17 | 6 | 0 | 1/174.1 | 1/235.6 | 1/667.5 | - |
| 平均 | -793 | 2,978 | 91.1% | 10 | 6 | 0 | 1/175 | 1/284 | 1/458 | - |
化物語
平均 -891平均G 3,429プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3025 | +1,308 | 5,552 | 107.9% | 0 | 23 | 65 | 1/63.1 | - | 1/241.4 | 1/85.4 |
| 3026 | -792 | 1,229 | 78.5% | 0 | 2 | 7 | 1/136.6 | - | 1/614.5 | 1/175.6 |
| 3027 | -1,692 | 3,698 | 84.7% | 0 | 11 | 30 | 1/90.2 | - | 1/336.2 | 1/123.3 |
| 3028 | -2,389 | 3,237 | 75.4% | 0 | 9 | 17 | 1/124.5 | - | 1/359.7 | 1/190.4 |
| 平均 | -891 | 3,429 | 91.3% | 0 | 11 | 30 | 1/84 | - | 1/305 | 1/115 |
真打 吉宗
平均 -966平均G 4,078プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3045 | +5,114 | 4,367 | 139.0% | 0 | 12 | 84 | 1/45.5 | - | 1/363.9 | 1/52.0 |
| 3046 | -1,900 | 3,015 | 79.0% | 0 | 7 | 24 | 1/97.3 | - | 1/430.7 | 1/125.6 |
| 3047 | -4,883 | 4,071 | 60.0% | 0 | 10 | 13 | 1/177.0 | - | 1/407.1 | 1/313.2 |
| 3048 | -292 | 5,261 | 98.1% | 0 | 21 | 58 | 1/66.6 | - | 1/250.5 | 1/90.7 |
| 3049 | -3,597 | 2,911 | 58.8% | 0 | 8 | 10 | 1/161.7 | - | 1/363.9 | 1/291.1 |
| 3050 | +617 | 3,723 | 105.5% | 0 | 10 | 46 | 1/66.5 | - | 1/372.3 | 1/80.9 |
| 3051 | -794 | 3,264 | 91.9% | 0 | 13 | 36 | 1/66.6 | - | 1/251.1 | 1/90.7 |
| 3052 | +1,722 | 4,945 | 111.6% | 0 | 16 | 68 | 1/58.9 | - | 1/309.1 | 1/72.7 |
| 3053 | -4,683 | 5,142 | 69.6% | 0 | 19 | 30 | 1/104.9 | - | 1/270.6 | 1/171.4 |
| 平均 | -966 | 4,078 | 92.1% | 0 | 13 | 41 | 1/76 | - | 1/316 | 1/99 |
スマスロ ハナビ
平均 -992平均G 5,766プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3061 | -792 | 7,250 | 96.4% | 20 | 23 | 0 | 1/168.6 | 1/362.5 | 1/315.2 | - |
| 3062 | -1,192 | 4,283 | 90.7% | 12 | 8 | 0 | 1/214.2 | 1/356.9 | 1/535.4 | - |
| 平均 | -992 | 5,766 | 94.3% | 16 | 16 | 0 | 1/183 | 1/360 | 1/372 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,040平均G 4,741プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3091 | -3,097 | 4,197 | 75.4% | 0 | 14 | 16 | 1/139.9 | - | 1/299.8 | 1/262.3 |
| 3092 | +708 | 3,807 | 106.2% | 0 | 11 | 32 | 1/88.5 | - | 1/346.1 | 1/119.0 |
| 3093 | -3,292 | 5,901 | 81.4% | 0 | 20 | 29 | 1/120.4 | - | 1/295.1 | 1/203.5 |
| 3094 | -1,392 | 6,180 | 92.5% | 0 | 19 | 39 | 1/106.6 | - | 1/325.3 | 1/158.5 |
| 3095 | +2,522 | 4,921 | 117.1% | 0 | 15 | 50 | 1/75.7 | - | 1/328.1 | 1/98.4 |
| 3096 | -1,692 | 3,442 | 83.6% | 0 | 8 | 19 | 1/127.5 | - | 1/430.2 | 1/181.2 |
| 平均 | -1,040 | 4,741 | 92.7% | 0 | 14 | 31 | 1/105 | - | 1/327 | 1/154 |
喰霊‐零‐Re
平均 -1,354平均G 7,946プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3042 | -3,292 | 7,843 | 86.0% | 32 | 0 | 21 | 1/148.0 | 1/245.1 | - | 1/373.5 |
| 3043 | +522 | 8,212 | 102.1% | 44 | 0 | 18 | 1/132.5 | 1/186.6 | - | 1/456.2 |
| 3044 | -1,292 | 7,782 | 94.5% | 41 | 0 | 13 | 1/144.1 | 1/189.8 | - | 1/598.6 |
| 平均 | -1,354 | 7,946 | 94.3% | 39 | 0 | 17 | 1/141 | 1/204 | - | 1/458 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,390平均G 7,565プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3059 | +206 | 7,993 | 100.9% | 0 | 12 | 27 | 1/204.9 | - | 1/666.1 | 1/296.0 |
| 3060 | -2,986 | 7,137 | 86.1% | 0 | 9 | 22 | 1/230.2 | - | 1/793.0 | 1/324.4 |
| 平均 | -1,390 | 7,565 | 93.9% | 0 | 10 | 24 | 1/216 | - | 1/720 | 1/309 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,592平均G 2,916プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3066 | -1,592 | 2,916 | 81.8% | 5 | 9 | 0 | 1/208.3 | 1/583.2 | 1/324.0 | - |
| 平均 | -1,592 | 2,916 | 81.8% | 5 | 9 | 0 | 1/208 | 1/583 | 1/324 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,727平均G 4,530プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3029 | -4,183 | 4,993 | 72.1% | 0 | 16 | 6 | 1/227.0 | - | 1/312.1 | 1/832.2 |
| 3030 | -1,492 | 5,090 | 90.2% | 0 | 27 | 14 | 1/124.1 | - | 1/188.5 | 1/363.6 |
| 3031 | -3,292 | 4,085 | 73.1% | 0 | 20 | 10 | 1/136.2 | - | 1/204.2 | 1/408.5 |
| 3032 | +122 | 4,204 | 101.0% | 0 | 25 | 13 | 1/110.6 | - | 1/168.2 | 1/323.4 |
| 3033 | +208 | 4,280 | 101.6% | 0 | 21 | 12 | 1/129.7 | - | 1/203.8 | 1/356.7 |
| 平均 | -1,727 | 4,530 | 87.3% | 0 | 22 | 11 | 1/138 | - | 1/208 | 1/412 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,924平均G 2,051プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3022 | -1,792 | 2,323 | 74.3% | 22 | 0 | 15 | 1/62.8 | 1/105.6 | - | 1/154.9 |
| 3023 | -2,589 | 1,988 | 56.6% | 13 | 0 | 3 | 1/124.2 | 1/152.9 | - | 1/662.7 |
| 3024 | -1,392 | 1,841 | 74.8% | 19 | 0 | 9 | 1/65.8 | 1/96.9 | - | 1/204.6 |
| 平均 | -1,924 | 2,051 | 68.7% | 18 | 0 | 9 | 1/76 | 1/114 | - | 1/228 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,986平均G 3,943プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3021 | -1,986 | 3,943 | 83.2% | 0 | 15 | 36 | 1/77.3 | - | 1/262.9 | 1/109.5 |
| 平均 | -1,986 | 3,943 | 83.2% | 0 | 15 | 36 | 1/77 | - | 1/263 | 1/110 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -2,245平均G 4,529プラス率 2/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2045 | -1,500 | 4,765 | 89.5% | 0 | 14 | 48 | 1/76.9 | - | 1/340.4 | 1/99.3 |
| 2046 | -2,100 | 3,885 | 82.0% | 0 | 7 | 27 | 1/114.3 | - | 1/555.0 | 1/143.9 |
| 2047 | -3,375 | 7,616 | 85.2% | 0 | 25 | 61 | 1/88.6 | - | 1/304.6 | 1/124.9 |
| 2048 | -1,986 | 4,650 | 85.8% | 0 | 14 | 39 | 1/87.7 | - | 1/332.1 | 1/119.2 |
| 2067 | -2,900 | 5,255 | 81.6% | 0 | 14 | 38 | 1/101.1 | - | 1/375.4 | 1/138.3 |
| 2068 | -3,597 | 5,488 | 78.2% | 0 | 13 | 39 | 1/105.5 | - | 1/422.2 | 1/140.7 |
| 2069 | -1,392 | 3,623 | 87.2% | 0 | 10 | 34 | 1/82.3 | - | 1/362.3 | 1/106.6 |
| 2070 | +106 | 1,625 | 102.2% | 0 | 6 | 18 | 1/67.7 | - | 1/270.8 | 1/90.3 |
| 2071 | -1,592 | 3,670 | 85.5% | 0 | 10 | 30 | 1/91.8 | - | 1/367.0 | 1/122.3 |
| 2072 | -1,500 | 2,528 | 80.2% | 0 | 5 | 18 | 1/109.9 | - | 1/505.6 | 1/140.4 |
| 2073 | +522 | 4,877 | 103.6% | 0 | 15 | 62 | 1/63.3 | - | 1/325.1 | 1/78.7 |
| 2074 | -3,375 | 7,305 | 84.6% | 0 | 22 | 55 | 1/94.9 | - | 1/332.0 | 1/132.8 |
| 2246 | -2,681 | 3,922 | 77.2% | 0 | 8 | 27 | 1/112.1 | - | 1/490.2 | 1/145.3 |
| 2247 | -2,100 | 3,453 | 79.7% | 0 | 6 | 23 | 1/119.1 | - | 1/575.5 | 1/150.1 |
| 2248 | -2,189 | 5,245 | 86.1% | 0 | 16 | 43 | 1/88.9 | - | 1/327.8 | 1/122.0 |
| 2249 | -1,189 | 3,519 | 88.7% | 0 | 8 | 30 | 1/92.6 | - | 1/439.9 | 1/117.3 |
| 2250 | -2,300 | 2,340 | 67.2% | 0 | 4 | 9 | 1/180.0 | - | 1/585.0 | 1/260.0 |
| 2251 | -4,283 | 5,933 | 75.9% | 0 | 17 | 33 | 1/118.7 | - | 1/349.0 | 1/179.8 |
| 2252 | -3,486 | 5,733 | 79.7% | 0 | 14 | 41 | 1/104.2 | - | 1/409.5 | 1/139.8 |
| 2253 | -3,983 | 5,145 | 74.2% | 0 | 10 | 29 | 1/131.9 | - | 1/514.5 | 1/177.4 |
| 平均 | -2,245 | 4,529 | 83.5% | 0 | 12 | 35 | 1/96 | - | 1/381 | 1/129 |
かぐや様は告らせたい
平均 -2,395平均G 2,579プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3013 | -3,792 | 4,321 | 70.7% | 10 | 8 | 18 | 1/120.0 | 1/432.1 | 1/540.1 | 1/240.1 |
| 3014 | -1,092 | 1,119 | 67.5% | 3 | 0 | 4 | 1/159.9 | 1/373.0 | - | 1/279.8 |
| 3015 | -2,300 | 2,298 | 66.6% | 5 | 5 | 15 | 1/91.9 | 1/459.6 | 1/459.6 | 1/153.2 |
| 平均 | -2,395 | 2,579 | 69.1% | 6 | 4 | 12 | 1/114 | 1/430 | 1/595 | 1/209 |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -3,181平均G 6,619プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3065 | -3,181 | 6,619 | 84.0% | 12 | 25 | 0 | 1/178.9 | 1/551.6 | 1/264.8 | - |
| 平均 | -3,181 | 6,619 | 84.0% | 12 | 25 | 0 | 1/179 | 1/552 | 1/265 | - |
ヤバチバ
平均 -4,683平均G 4,436プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3058 | -4,683 | 4,436 | 64.8% | 16 | 14 | 0 | 1/147.9 | 1/277.2 | 1/316.9 | - |
| 平均 | -4,683 | 4,436 | 64.8% | 16 | 14 | 0 | 1/148 | 1/277 | 1/317 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3088 | モンスターハンターライズ | +18,944 | 2,751 | 329.5% | 0 | 14 | 119 | 1/20.7 | - | 1/196.5 | 1/23.1 |
| 2 | 3133 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +17,892 | 3,107 | 292.0% | 5 | 0 | 66 | 1/43.8 | 1/621.4 | - | 1/47.1 |
| 3 | 3127 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +12,872 | 4,403 | 197.4% | 2 | 0 | 57 | 1/74.6 | 1/2201.5 | - | 1/77.2 |
| 4 | 3122 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +11,875 | 4,681 | 184.6% | 0 | 0 | 53 | 1/88.3 | - | - | 1/88.3 |
| 5 | 3154 | モンキーターンV | +11,664 | 3,823 | 201.7% | 0 | 16 | 100 | 1/33.0 | - | 1/238.9 | 1/38.2 |
| 6 | 3174 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +11,158 | 3,911 | 195.1% | 0 | 17 | 95 | 1/34.9 | - | 1/230.1 | 1/41.2 |
| 7 | 3099 | ソードアート・オンラインII | +10,072 | 8,651 | 138.8% | 0 | 0 | 73 | 1/118.5 | - | - | 1/118.5 |
| 8 | 2019 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,767 | 2,555 | 227.4% | 79 | 3 | 9 | 1/28.1 | 1/32.3 | 1/851.7 | 1/283.9 |
| 9 | 3173 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +9,028 | 4,290 | 170.1% | 0 | 21 | 89 | 1/39.0 | - | 1/204.3 | 1/48.2 |
| 10 | 3111 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,806 | 3,016 | 197.3% | 0 | 21 | 62 | 1/36.3 | - | 1/143.6 | 1/48.6 |
| 11 | 3164 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +8,528 | 4,064 | 169.9% | 0 | 15 | 86 | 1/40.2 | - | 1/270.9 | 1/47.3 |
| 12 | 3124 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +8,306 | 4,063 | 168.1% | 6 | 0 | 44 | 1/81.3 | 1/677.2 | - | 1/92.3 |
| 13 | 2094 | 東京喰種 | +8,025 | 3,769 | 171.0% | 0 | 16 | 60 | 1/49.6 | - | 1/235.6 | 1/62.8 |
| 14 | 3153 | モンキーターンV | +7,625 | 4,414 | 157.6% | 0 | 11 | 65 | 1/58.1 | - | 1/401.3 | 1/67.9 |
| 15 | 3011 | シャーマンキング | +7,425 | 3,726 | 166.4% | 12 | 0 | 47 | 1/63.2 | 1/310.5 | - | 1/79.3 |
| 16 | 2059 | とある魔術の禁書目録2 | +7,250 | 4,831 | 150.0% | 0 | 22 | 43 | 1/74.3 | - | 1/219.6 | 1/112.3 |
| 17 | 3146 | モンキーターンV | +6,925 | 4,360 | 152.9% | 0 | 18 | 72 | 1/48.4 | - | 1/242.2 | 1/60.6 |
| 18 | 3179 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,822 | 3,678 | 161.8% | 0 | 25 | 75 | 1/36.8 | - | 1/147.1 | 1/49.0 |
| 19 | 3126 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +6,511 | 4,582 | 147.4% | 2 | 0 | 41 | 1/106.6 | 1/2291.0 | - | 1/111.8 |
| 20 | 3176 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6,111 | 3,484 | 158.5% | 0 | 20 | 72 | 1/37.9 | - | 1/174.2 | 1/48.4 |
| 21 | 3142 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,844 | 6,395 | 130.5% | 0 | 15 | 55 | 1/91.4 | - | 1/426.3 | 1/116.3 |
| 22 | 2039 | スマスロ北斗の拳 | +5,814 | 5,532 | 135.0% | 93 | 21 | 0 | 1/48.5 | 1/59.5 | 1/263.4 | - |
| 23 | 3071 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,533 | 5,104 | 136.1% | 0 | 20 | 73 | 1/54.9 | - | 1/255.2 | 1/69.9 |
| 24 | 2093 | 東京喰種 | +5,425 | 4,379 | 141.3% | 0 | 20 | 53 | 1/60.0 | - | 1/218.9 | 1/82.6 |
| 25 | 2128 | ネオアイムジャグラーEX | +5,308 | 8,228 | 121.5% | 49 | 28 | 0 | 1/106.9 | 1/167.9 | 1/293.9 | - |
| 26 | 3162 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,308 | 5,441 | 132.5% | 0 | 34 | 82 | 1/46.9 | - | 1/160.0 | 1/66.4 |
| 27 | 2102 | 東京喰種 | +5,308 | 4,697 | 137.7% | 0 | 21 | 55 | 1/61.8 | - | 1/223.7 | 1/85.4 |
| 28 | 2062 | とある魔術の禁書目録2 | +5,114 | 5,100 | 133.4% | 0 | 24 | 33 | 1/89.5 | - | 1/212.5 | 1/154.5 |
| 29 | 3045 | 真打 吉宗 | +5,114 | 4,367 | 139.0% | 0 | 12 | 84 | 1/45.5 | - | 1/363.9 | 1/52.0 |
| 30 | 2034 | からくりサーカス2 | +5,114 | 3,412 | 150.0% | 0 | 12 | 47 | 1/57.8 | - | 1/284.3 | 1/72.6 |
| 31 | 2080 | 東京喰種 | +5,017 | 3,285 | 150.9% | 0 | 12 | 32 | 1/74.7 | - | 1/273.8 | 1/102.7 |
| 32 | 3080 | ソードアート・オンラインII | +4,822 | 7,760 | 120.7% | 0 | 0 | 69 | 1/112.5 | - | - | 1/112.5 |
| 33 | 3075 | 戦国コレクション6 | +4,817 | 3,840 | 141.8% | 0 | 9 | 29 | 1/101.1 | - | 1/426.7 | 1/132.4 |
| 34 | 3085 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,817 | 2,687 | 159.8% | 0 | 9 | 88 | 1/27.7 | - | 1/298.6 | 1/30.5 |
| 35 | 3082 | ソードアート・オンラインII | +4,733 | 7,491 | 121.1% | 0 | 0 | 77 | 1/97.3 | - | - | 1/97.3 |
| 36 | 2013 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,717 | 4,433 | 135.5% | 59 | 6 | 17 | 1/54.1 | 1/75.1 | 1/738.8 | 1/260.8 |
| 37 | 3171 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,717 | 3,837 | 141.0% | 0 | 23 | 71 | 1/40.8 | - | 1/166.8 | 1/54.0 |
| 38 | 3005 | ゴッドイーター リザレクション | +4,617 | 3,539 | 143.5% | 0 | 10 | 59 | 1/51.3 | - | 1/353.9 | 1/60.0 |
| 39 | 3147 | モンキーターンV | +4,317 | 3,147 | 145.7% | 0 | 8 | 35 | 1/73.2 | - | 1/393.4 | 1/89.9 |
| 40 | 3034 | スーパーリオエース2 | +4,117 | 4,977 | 127.6% | 0 | 30 | 57 | 1/57.2 | - | 1/165.9 | 1/87.3 |
| 41 | 2016 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,117 | 4,679 | 129.3% | 80 | 4 | 10 | 1/49.8 | 1/58.5 | 1/1169.8 | 1/467.9 |
| 42 | 2008 | からくりサーカス2 | +4,025 | 3,290 | 140.8% | 0 | 13 | 51 | 1/51.4 | - | 1/253.1 | 1/64.5 |
| 43 | 3055 | L南国育ち SPECIAL | +3,917 | 3,572 | 136.6% | 38 | 13 | 0 | 1/70.0 | 1/94.0 | 1/274.8 | - |
| 44 | 2055 | からくりサーカス2 | +3,714 | 2,292 | 154.0% | 0 | 9 | 27 | 1/63.7 | - | 1/254.7 | 1/84.9 |
| 45 | 3103 | ソードアート・オンラインII | +3,711 | 7,867 | 115.7% | 0 | 0 | 79 | 1/99.6 | - | - | 1/99.6 |
| 46 | 3129 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,711 | 6,461 | 119.1% | 21 | 0 | 56 | 1/83.9 | 1/307.7 | - | 1/115.4 |
| 47 | 3001 | ワールドダイスター | +3,708 | 7,471 | 116.5% | 0 | 51 | 22 | 1/102.3 | - | 1/146.5 | 1/339.6 |
| 48 | 3117 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +3,636 | 5,578 | 121.7% | 2 | 0 | 37 | 1/143.0 | 1/2789.0 | - | 1/150.8 |
| 49 | 3166 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,625 | 4,543 | 126.6% | 0 | 25 | 68 | 1/48.8 | - | 1/181.7 | 1/66.8 |
| 50 | 3078 | 戦国コレクション6 | +3,617 | 5,950 | 120.3% | 0 | 14 | 42 | 1/106.2 | - | 1/425.0 | 1/141.7 |
| 51 | 2091 | 東京喰種 | +3,517 | 4,890 | 124.0% | 0 | 19 | 49 | 1/71.9 | - | 1/257.4 | 1/99.8 |
| 52 | 2169 | ゴーゴージャグラー3 | +3,514 | 5,712 | 120.5% | 34 | 22 | 0 | 1/102.0 | 1/168.0 | 1/259.6 | - |
| 53 | 2216 | マイジャグラーV | +3,403 | 8,018 | 114.1% | 40 | 32 | 0 | 1/111.4 | 1/200.4 | 1/250.6 | - |
| 54 | 2154 | ファンキージャグラー2 | +3,208 | 8,635 | 112.4% | 45 | 28 | 0 | 1/118.3 | 1/191.9 | 1/308.4 | - |
| 55 | 3177 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,125 | 4,660 | 122.4% | 0 | 17 | 65 | 1/56.8 | - | 1/274.1 | 1/71.7 |
| 56 | 3178 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,125 | 4,163 | 125.0% | 0 | 23 | 64 | 1/47.9 | - | 1/181.0 | 1/65.0 |
| 57 | 2122 | ネオアイムジャグラーEX | +3,014 | 7,368 | 113.6% | 39 | 22 | 0 | 1/120.8 | 1/188.9 | 1/334.9 | - |
| 58 | 3137 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,011 | 5,073 | 119.8% | 0 | 13 | 36 | 1/103.5 | - | 1/390.2 | 1/140.9 |
| 59 | 3143 | モンキーターンV | +2,903 | 3,183 | 130.4% | 0 | 12 | 49 | 1/52.2 | - | 1/265.2 | 1/65.0 |
| 60 | 3003 | ワールドダイスター | +2,811 | 5,052 | 118.5% | 0 | 29 | 12 | 1/123.2 | - | 1/174.2 | 1/421.0 |
| 61 | 3040 | 攻殻機動隊 | +2,811 | 3,289 | 128.5% | 0 | 13 | 31 | 1/74.8 | - | 1/253.0 | 1/106.1 |
| 62 | 2104 | 東京喰種 | +2,722 | 4,089 | 122.2% | 0 | 19 | 48 | 1/61.0 | - | 1/215.2 | 1/85.2 |
| 63 | 3141 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,522 | 6,903 | 112.2% | 0 | 13 | 44 | 1/121.1 | - | 1/531.0 | 1/156.9 |
| 64 | 2214 | マイジャグラーV | +2,522 | 5,810 | 114.5% | 34 | 14 | 0 | 1/121.0 | 1/170.9 | 1/415.0 | - |
| 65 | 3095 | ストリートファイター6 | +2,522 | 4,921 | 117.1% | 0 | 15 | 50 | 1/75.7 | - | 1/328.1 | 1/98.4 |
| 66 | 3158 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,517 | 4,393 | 119.1% | 0 | 19 | 73 | 1/47.8 | - | 1/231.2 | 1/60.2 |
| 67 | 2183 | マイジャグラーV | +2,514 | 8,281 | 110.1% | 39 | 27 | 0 | 1/125.5 | 1/212.3 | 1/306.7 | - |
| 68 | 3169 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,514 | 4,943 | 117.0% | 0 | 23 | 69 | 1/53.7 | - | 1/214.9 | 1/71.6 |
| 69 | 2065 | とある魔術の禁書目録2 | +2,514 | 4,717 | 117.8% | 0 | 23 | 34 | 1/82.8 | - | 1/205.1 | 1/138.7 |
| 70 | 2056 | からくりサーカス2 | +2,411 | 3,066 | 126.2% | 0 | 13 | 52 | 1/47.2 | - | 1/235.8 | 1/59.0 |
| 71 | 2148 | ミスタージャグラー | +2,403 | 8,406 | 109.5% | 33 | 42 | 0 | 1/112.1 | 1/254.7 | 1/200.1 | - |
| 72 | 2228 | マイジャグラーV | +2,322 | 7,362 | 110.5% | 35 | 23 | 0 | 1/126.9 | 1/210.3 | 1/320.1 | - |
| 73 | 2177 | マイジャグラーV | +2,322 | 7,206 | 110.7% | 36 | 16 | 0 | 1/138.6 | 1/200.2 | 1/450.4 | - |
| 74 | 2139 | ネオアイムジャグラーEX | +2,322 | 7,120 | 110.9% | 35 | 22 | 0 | 1/124.9 | 1/203.4 | 1/323.6 | - |
| 75 | 2197 | マイジャグラーV | +2,322 | 6,602 | 111.7% | 34 | 20 | 0 | 1/122.3 | 1/194.2 | 1/330.1 | - |
| 76 | 2153 | ファンキージャグラー2 | +2,322 | 5,548 | 114.0% | 31 | 15 | 0 | 1/120.6 | 1/179.0 | 1/369.9 | - |
| 77 | 3105 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,317 | 4,720 | 116.4% | 0 | 23 | 67 | 1/52.4 | - | 1/205.2 | 1/70.4 |
| 78 | 2182 | マイジャグラーV | +2,211 | 7,374 | 110.0% | 35 | 23 | 0 | 1/127.1 | 1/210.7 | 1/320.6 | - |
| 79 | 2142 | ネオアイムジャグラーEX | +2,211 | 6,283 | 111.7% | 30 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/209.4 | 1/349.1 | - |
| 80 | 3157 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,211 | 4,071 | 118.1% | 0 | 24 | 52 | 1/53.6 | - | 1/169.6 | 1/78.3 |
| 81 | 2010 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,922 | 4,252 | 115.1% | 58 | 2 | 9 | 1/61.6 | 1/73.3 | 1/2126.0 | 1/472.4 |
| 82 | 2086 | 東京喰種 | +1,922 | 2,519 | 125.4% | 0 | 12 | 23 | 1/72.0 | - | 1/209.9 | 1/109.5 |
| 83 | 2107 | 東京喰種 | +1,903 | 3,487 | 118.2% | 0 | 11 | 26 | 1/94.2 | - | 1/317.0 | 1/134.1 |
| 84 | 2222 | マイジャグラーV | +1,819 | 7,553 | 108.0% | 32 | 29 | 0 | 1/123.8 | 1/236.0 | 1/260.4 | - |
| 85 | 3010 | シャーマンキング | +1,811 | 2,618 | 123.1% | 10 | 0 | 24 | 1/77.0 | 1/261.8 | - | 1/109.1 |
| 86 | 2158 | ファンキージャグラー2 | +1,808 | 6,635 | 109.1% | 32 | 18 | 0 | 1/132.7 | 1/207.3 | 1/368.6 | - |
| 87 | 3052 | 真打 吉宗 | +1,722 | 4,945 | 111.6% | 0 | 16 | 68 | 1/58.9 | - | 1/309.1 | 1/72.7 |
| 88 | 2134 | ネオアイムジャグラーEX | +1,611 | 6,188 | 108.7% | 26 | 25 | 0 | 1/121.3 | 1/238.0 | 1/247.5 | - |
| 89 | 2190 | マイジャグラーV | +1,608 | 5,614 | 109.5% | 25 | 25 | 0 | 1/112.3 | 1/224.6 | 1/224.6 | - |
| 90 | 3130 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,608 | 5,112 | 110.5% | 0 | 0 | 28 | 1/182.6 | - | - | 1/182.6 |
| 91 | 3131 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,608 | 3,393 | 115.8% | 0 | 0 | 21 | 1/161.6 | - | - | 1/161.6 |
| 92 | 2077 | 東京喰種 | +1,517 | 5,558 | 109.1% | 0 | 23 | 34 | 1/97.5 | - | 1/241.7 | 1/163.5 |
| 93 | 2151 | ファンキージャグラー2 | +1,508 | 6,331 | 107.9% | 29 | 20 | 0 | 1/129.2 | 1/218.3 | 1/316.6 | - |
| 94 | 2035 | スマスロ北斗の拳 | +1,508 | 5,584 | 109.0% | 70 | 20 | 0 | 1/62.0 | 1/79.8 | 1/279.2 | - |
| 95 | 2203 | マイジャグラーV | +1,508 | 4,827 | 110.4% | 23 | 15 | 0 | 1/127.0 | 1/209.9 | 1/321.8 | - |
| 96 | 2231 | ゴーゴージャグラー3 | +1,508 | 4,718 | 110.7% | 21 | 19 | 0 | 1/118.0 | 1/224.7 | 1/248.3 | - |
| 97 | 2007 | からくりサーカス2 | +1,508 | 2,966 | 116.9% | 0 | 15 | 54 | 1/43.0 | - | 1/197.7 | 1/54.9 |
| 98 | 2232 | ゴーゴージャグラー3 | +1,411 | 6,809 | 106.9% | 32 | 23 | 0 | 1/123.8 | 1/212.8 | 1/296.0 | - |
| 99 | 2004 | スマスロ北斗の拳 | +1,408 | 4,078 | 111.5% | 59 | 5 | 0 | 1/63.7 | 1/69.1 | 1/815.6 | - |
| 100 | 3114 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,408 | 1,759 | 126.7% | 0 | 7 | 21 | 1/62.8 | - | 1/251.3 | 1/83.8 |
| 101 | 2017 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,322 | 1,944 | 122.7% | 32 | 2 | 6 | 1/48.6 | 1/60.8 | 1/972.0 | 1/324.0 |
| 102 | 2161 | ファンキージャグラー2 | +1,308 | 6,656 | 106.6% | 27 | 25 | 0 | 1/128.0 | 1/246.5 | 1/266.2 | - |
| 103 | 2199 | マイジャグラーV | +1,308 | 6,624 | 106.6% | 30 | 19 | 0 | 1/135.2 | 1/220.8 | 1/348.6 | - |
| 104 | 3025 | 化物語 | +1,308 | 5,552 | 107.9% | 0 | 23 | 65 | 1/63.1 | - | 1/241.4 | 1/85.4 |
| 105 | 3165 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,308 | 4,766 | 109.1% | 0 | 20 | 68 | 1/54.2 | - | 1/238.3 | 1/70.1 |
| 106 | 2030 | からくりサーカス2 | +1,308 | 4,627 | 109.4% | 0 | 19 | 57 | 1/60.9 | - | 1/243.5 | 1/81.2 |
| 107 | 2054 | からくりサーカス2 | +1,308 | 1,520 | 128.7% | 0 | 8 | 29 | 1/41.1 | - | 1/190.0 | 1/52.4 |
| 108 | 2063 | とある魔術の禁書目録2 | +1,211 | 5,072 | 108.0% | 0 | 18 | 31 | 1/103.5 | - | 1/281.8 | 1/163.6 |
| 109 | 3148 | モンキーターンV | +1,211 | 4,712 | 108.6% | 0 | 11 | 56 | 1/70.3 | - | 1/428.4 | 1/84.1 |
| 110 | 2204 | マイジャグラーV | +1,208 | 7,693 | 105.2% | 30 | 26 | 0 | 1/137.4 | 1/256.4 | 1/295.9 | - |
| 111 | 2111 | ネオアイムジャグラーEX | +1,208 | 7,014 | 105.7% | 29 | 20 | 0 | 1/143.1 | 1/241.9 | 1/350.7 | - |
| 112 | 2218 | マイジャグラーV | +1,208 | 6,383 | 106.3% | 31 | 14 | 0 | 1/141.8 | 1/205.9 | 1/455.9 | - |
| 113 | 2193 | マイジャグラーV | +1,108 | 5,861 | 106.3% | 25 | 21 | 0 | 1/127.4 | 1/234.4 | 1/279.1 | - |
| 114 | 3090 | モンスターハンターライズ | +1,108 | 5,837 | 106.3% | 0 | 26 | 75 | 1/57.8 | - | 1/224.5 | 1/77.8 |
| 115 | 2082 | 東京喰種 | +1,011 | 4,805 | 107.0% | 0 | 19 | 42 | 1/78.8 | - | 1/252.9 | 1/114.4 |
| 116 | 2132 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 5,906 | 105.7% | 24 | 19 | 0 | 1/137.3 | 1/246.1 | 1/310.8 | - |
| 117 | 2125 | ネオアイムジャグラーEX | +1,008 | 4,647 | 107.2% | 20 | 17 | 0 | 1/125.6 | 1/232.3 | 1/273.4 | - |
| 118 | 3068 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,006 | 4,069 | 108.2% | 28 | 19 | 0 | 1/86.6 | 1/145.3 | 1/214.2 | - |
| 119 | 2060 | とある魔術の禁書目録2 | +917 | 6,246 | 104.9% | 0 | 28 | 42 | 1/89.2 | - | 1/223.1 | 1/148.7 |
| 120 | 3063 | スマスロ サンダーV | +908 | 4,268 | 107.1% | 18 | 8 | 0 | 1/164.2 | 1/237.1 | 1/533.5 | - |
| 121 | 2226 | マイジャグラーV | +906 | 8,081 | 103.7% | 33 | 28 | 0 | 1/132.5 | 1/244.9 | 1/288.6 | - |
| 122 | 2141 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 6,538 | 104.6% | 25 | 24 | 0 | 1/133.4 | 1/261.5 | 1/272.4 | - |
| 123 | 2220 | マイジャグラーV | +906 | 5,706 | 105.3% | 26 | 14 | 0 | 1/142.7 | 1/219.5 | 1/407.6 | - |
| 124 | 2123 | ネオアイムジャグラーEX | +906 | 4,207 | 107.2% | 20 | 11 | 0 | 1/135.7 | 1/210.3 | 1/382.5 | - |
| 125 | 2064 | とある魔術の禁書目録2 | +819 | 5,584 | 104.9% | 0 | 21 | 37 | 1/96.3 | - | 1/265.9 | 1/150.9 |
| 126 | 3116 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +808 | 4,689 | 105.7% | 0 | 18 | 50 | 1/69.0 | - | 1/260.5 | 1/93.8 |
| 127 | 2127 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 2,131 | 112.6% | 12 | 4 | 0 | 1/133.2 | 1/177.6 | 1/532.8 | - |
| 128 | 2211 | マイジャグラーV | +806 | 6,404 | 104.2% | 25 | 20 | 0 | 1/142.3 | 1/256.2 | 1/320.2 | - |
| 129 | 2187 | マイジャグラーV | +708 | 7,106 | 103.3% | 29 | 20 | 0 | 1/145.0 | 1/245.0 | 1/355.3 | - |
| 130 | 2113 | ネオアイムジャグラーEX | +708 | 6,445 | 103.7% | 30 | 13 | 0 | 1/149.9 | 1/214.8 | 1/495.8 | - |
| 131 | 3101 | ソードアート・オンラインII | +708 | 5,990 | 103.9% | 0 | 0 | 60 | 1/99.8 | - | - | 1/99.8 |
| 132 | 3092 | ストリートファイター6 | +708 | 3,807 | 106.2% | 0 | 11 | 32 | 1/88.5 | - | 1/346.1 | 1/119.0 |
| 133 | 3074 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +708 | 2,696 | 108.8% | 0 | 9 | 30 | 1/69.1 | - | 1/299.6 | 1/89.9 |
| 134 | 2180 | マイジャグラーV | +706 | 7,944 | 103.0% | 25 | 37 | 0 | 1/128.1 | 1/317.8 | 1/214.7 | - |
| 135 | 2230 | ゴーゴージャグラー3 | +706 | 6,695 | 103.5% | 25 | 29 | 0 | 1/124.0 | 1/267.8 | 1/230.9 | - |
| 136 | 2136 | ネオアイムジャグラーEX | +706 | 4,099 | 105.7% | 17 | 12 | 0 | 1/141.3 | 1/241.1 | 1/341.6 | - |
| 137 | 3054 | L南国育ち SPECIAL | +706 | 2,145 | 111.0% | 15 | 8 | 0 | 1/93.3 | 1/143.0 | 1/268.1 | - |
| 138 | 3050 | 真打 吉宗 | +617 | 3,723 | 105.5% | 0 | 10 | 46 | 1/66.5 | - | 1/372.3 | 1/80.9 |
| 139 | 3089 | モンスターハンターライズ | +611 | 5,884 | 103.5% | 0 | 23 | 71 | 1/62.6 | - | 1/255.8 | 1/82.9 |
| 140 | 2150 | ファンキージャグラー2 | +608 | 6,523 | 103.1% | 27 | 18 | 0 | 1/145.0 | 1/241.6 | 1/362.4 | - |
| 141 | 2106 | 東京喰種 | +608 | 5,764 | 103.5% | 0 | 31 | 46 | 1/74.9 | - | 1/185.9 | 1/125.3 |
| 142 | 3167 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +608 | 5,577 | 103.6% | 0 | 30 | 67 | 1/57.5 | - | 1/185.9 | 1/83.2 |
| 143 | 2126 | ネオアイムジャグラーEX | +608 | 4,908 | 104.1% | 21 | 14 | 0 | 1/140.2 | 1/233.7 | 1/350.6 | - |
| 144 | 2245 | ジャグラーガールズ | +606 | 5,281 | 103.8% | 22 | 19 | 0 | 1/128.8 | 1/240.0 | 1/277.9 | - |
| 145 | 3043 | 喰霊‐零‐Re | +522 | 8,212 | 102.1% | 44 | 0 | 18 | 1/132.5 | 1/186.6 | - | 1/456.2 |
| 146 | 2073 | 北斗の拳 転生の章2 | +522 | 4,877 | 103.6% | 0 | 15 | 62 | 1/63.3 | - | 1/325.1 | 1/78.7 |
| 147 | 2224 | マイジャグラーV | +508 | 7,278 | 102.3% | 30 | 20 | 0 | 1/145.6 | 1/242.6 | 1/363.9 | - |
| 148 | 2235 | ゴーゴージャグラー3 | +508 | 5,548 | 103.1% | 23 | 19 | 0 | 1/132.1 | 1/241.2 | 1/292.0 | - |
| 149 | 2129 | ネオアイムジャグラーEX | +508 | 4,529 | 103.7% | 21 | 11 | 0 | 1/141.5 | 1/215.7 | 1/411.7 | - |
| 150 | 2191 | マイジャグラーV | +506 | 4,567 | 103.7% | 19 | 11 | 0 | 1/152.2 | 1/240.4 | 1/415.2 | - |
| 151 | 2174 | ゴーゴージャグラー3 | +506 | 4,411 | 103.8% | 21 | 11 | 0 | 1/137.8 | 1/210.0 | 1/401.0 | - |
| 152 | 3018 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +506 | 773 | 121.8% | 3 | 0 | 6 | 1/85.9 | 1/257.7 | - | 1/128.8 |
| 153 | 2135 | ネオアイムジャグラーEX | +408 | 7,076 | 101.9% | 24 | 28 | 0 | 1/136.1 | 1/294.8 | 1/252.7 | - |
| 154 | 2116 | ネオアイムジャグラーEX | +408 | 5,709 | 102.4% | 24 | 15 | 0 | 1/146.4 | 1/237.9 | 1/380.6 | - |
| 155 | 2101 | 東京喰種 | +408 | 1,900 | 107.2% | 0 | 9 | 15 | 1/79.2 | - | 1/211.1 | 1/126.7 |
| 156 | 2215 | マイジャグラーV | +406 | 3,891 | 103.5% | 17 | 9 | 0 | 1/149.7 | 1/228.9 | 1/432.3 | - |
| 157 | 2178 | マイジャグラーV | +308 | 6,277 | 101.6% | 23 | 19 | 0 | 1/149.5 | 1/272.9 | 1/330.4 | - |
| 158 | 2244 | ジャグラーガールズ | +308 | 6,123 | 101.7% | 25 | 17 | 0 | 1/145.8 | 1/244.9 | 1/360.2 | - |
| 159 | 2018 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +308 | 5,258 | 102.0% | 44 | 5 | 23 | 1/73.0 | 1/119.5 | 1/1051.6 | 1/228.6 |
| 160 | 3076 | 戦国コレクション6 | +308 | 3,902 | 102.6% | 0 | 14 | 29 | 1/90.7 | - | 1/278.7 | 1/134.6 |
| 161 | 2179 | マイジャグラーV | +306 | 3,394 | 103.0% | 13 | 10 | 0 | 1/147.6 | 1/261.1 | 1/339.4 | - |
| 162 | 2098 | 東京喰種 | +211 | 2,091 | 103.4% | 0 | 7 | 13 | 1/104.5 | - | 1/298.7 | 1/160.8 |
| 163 | 2225 | マイジャグラーV | +208 | 7,344 | 100.9% | 26 | 24 | 0 | 1/146.9 | 1/282.5 | 1/306.0 | - |
| 164 | 3102 | ソードアート・オンラインII | +208 | 6,774 | 101.0% | 0 | 0 | 73 | 1/92.8 | - | - | 1/92.8 |
| 165 | 3033 | やじきた道中記参る! | +208 | 4,280 | 101.6% | 0 | 21 | 12 | 1/129.7 | - | 1/203.8 | 1/356.7 |
| 166 | 3059 | 邪神ちゃんドロップキック | +206 | 7,993 | 100.9% | 0 | 12 | 27 | 1/204.9 | - | 1/666.1 | 1/296.0 |
| 167 | 2196 | マイジャグラーV | +206 | 5,610 | 101.2% | 20 | 20 | 0 | 1/140.2 | 1/280.5 | 1/280.5 | - |
| 168 | 3017 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +206 | 4,324 | 101.6% | 18 | 0 | 27 | 1/96.1 | 1/240.2 | - | 1/160.1 |
| 169 | 2239 | ジャグラーガールズ | +206 | 3,667 | 101.9% | 15 | 10 | 0 | 1/146.7 | 1/244.5 | 1/366.7 | - |
| 170 | 3035 | うみねこのなく頃に2 | +206 | 3,054 | 102.2% | 7 | 11 | 0 | 1/169.7 | 1/436.3 | 1/277.6 | - |
| 171 | 3008 | 東京リベンジャーズ | +206 | 2,762 | 102.5% | 0 | 4 | 13 | 1/162.5 | - | 1/690.5 | 1/212.5 |
| 172 | 3057 | 沖ドキ!DUO アンコール | +206 | 981 | 107.0% | 9 | 3 | 0 | 1/81.8 | 1/109.0 | 1/327.0 | - |
| 173 | 2011 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +122 | 4,289 | 100.9% | 29 | 1 | 14 | 1/97.5 | 1/147.9 | 1/4289.0 | 1/306.4 |
| 174 | 3032 | やじきた道中記参る! | +122 | 4,204 | 101.0% | 0 | 25 | 13 | 1/110.6 | - | 1/168.2 | 1/323.4 |
| 175 | 2145 | ウルトラミラクルジャグラー | +108 | 6,919 | 100.5% | 26 | 21 | 0 | 1/147.2 | 1/266.1 | 1/329.5 | - |
| 176 | 2165 | ファンキージャグラー2 | +108 | 6,509 | 100.6% | 25 | 19 | 0 | 1/147.9 | 1/260.4 | 1/342.6 | - |
| 177 | 3161 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +108 | 4,977 | 100.7% | 0 | 23 | 53 | 1/65.5 | - | 1/216.4 | 1/93.9 |
| 178 | 3086 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | +108 | 3,284 | 101.1% | 0 | 10 | 62 | 1/45.6 | - | 1/328.4 | 1/53.0 |
| 179 | 2043 | スマスロ北斗の拳 | +108 | 3,114 | 101.2% | 31 | 9 | 0 | 1/77.8 | 1/100.5 | 1/346.0 | - |
| 180 | 2175 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 5,456 | 100.6% | 22 | 17 | 0 | 1/139.9 | 1/248.0 | 1/320.9 | - |
| 181 | 2171 | ゴーゴージャグラー3 | +106 | 5,272 | 100.7% | 23 | 17 | 0 | 1/131.8 | 1/229.2 | 1/310.1 | - |
| 182 | 2070 | 北斗の拳 転生の章2 | +106 | 1,625 | 102.2% | 0 | 6 | 18 | 1/67.7 | - | 1/270.8 | 1/90.3 |
| 183 | 2025 | ハッピージャグラーVIII | +8 | 7,029 | 100.0% | 25 | 26 | 0 | 1/137.8 | 1/281.2 | 1/270.3 | - |
| 184 | 3039 | 攻殻機動隊 | +8 | 3,939 | 100.1% | 0 | 16 | 26 | 1/93.8 | - | 1/246.2 | 1/151.5 |
| 185 | 3041 | 攻殻機動隊 | +8 | 3,611 | 100.1% | 0 | 16 | 25 | 1/88.1 | - | 1/225.7 | 1/144.4 |
| 186 | 2028 | ハッピージャグラーVIII | +6 | 7,903 | 100.0% | 29 | 27 | 0 | 1/141.1 | 1/272.5 | 1/292.7 | - |
| 187 | 2229 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 5,727 | 100.0% | 22 | 19 | 0 | 1/139.7 | 1/260.3 | 1/301.4 | - |
| 188 | 2137 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 5,568 | 100.0% | 20 | 16 | 0 | 1/154.7 | 1/278.4 | 1/348.0 | - |
| 189 | 2152 | ファンキージャグラー2 | +6 | 4,058 | 100.0% | 13 | 18 | 0 | 1/130.9 | 1/312.2 | 1/225.4 | - |
| 190 | 2159 | ファンキージャグラー2 | +6 | 2,487 | 100.1% | 10 | 4 | 0 | 1/177.6 | 1/248.7 | 1/621.8 | - |
| 191 | 2242 | ジャグラーガールズ | -92 | 5,712 | 99.5% | 23 | 12 | 0 | 1/163.2 | 1/248.3 | 1/476.0 | - |
| 192 | 3072 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -92 | 4,504 | 99.3% | 0 | 14 | 44 | 1/77.7 | - | 1/321.7 | 1/102.4 |
| 193 | 2207 | マイジャグラーV | -94 | 5,462 | 99.4% | 21 | 13 | 0 | 1/160.6 | 1/260.1 | 1/420.2 | - |
| 194 | 2236 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 4,127 | 99.2% | 16 | 13 | 0 | 1/142.3 | 1/257.9 | 1/317.5 | - |
| 195 | 2115 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 3,931 | 99.2% | 14 | 10 | 0 | 1/163.8 | 1/280.8 | 1/393.1 | - |
| 196 | 2163 | ファンキージャグラー2 | -94 | 3,677 | 99.1% | 12 | 12 | 0 | 1/153.2 | 1/306.4 | 1/306.4 | - |
| 197 | 3135 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 4,156 | 99.2% | 3 | 0 | 21 | 1/173.2 | 1/1385.3 | - | 1/197.9 |
| 198 | 3121 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -100 | 3,566 | 99.1% | 9 | 0 | 20 | 1/123.0 | 1/396.2 | - | 1/178.3 |
| 199 | 2219 | マイジャグラーV | -192 | 6,926 | 99.1% | 24 | 19 | 0 | 1/161.1 | 1/288.6 | 1/364.5 | - |
| 200 | 2119 | ネオアイムジャグラーEX | -192 | 6,323 | 99.0% | 22 | 21 | 0 | 1/147.0 | 1/287.4 | 1/301.1 | - |
| 201 | 2188 | マイジャグラーV | -192 | 3,860 | 98.3% | 16 | 5 | 0 | 1/183.8 | 1/241.2 | 1/772.0 | - |
| 202 | 3113 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -192 | 3,133 | 98.0% | 0 | 10 | 27 | 1/84.7 | - | 1/313.3 | 1/116.0 |
| 203 | 2205 | マイジャグラーV | -194 | 6,327 | 99.0% | 20 | 22 | 0 | 1/150.6 | 1/316.4 | 1/287.6 | - |
| 204 | 2206 | マイジャグラーV | -194 | 6,282 | 99.0% | 21 | 15 | 0 | 1/174.5 | 1/299.1 | 1/418.8 | - |
| 205 | 2146 | ミスタージャグラー | -194 | 4,181 | 98.5% | 15 | 11 | 0 | 1/160.8 | 1/278.7 | 1/380.1 | - |
| 206 | 2172 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 3,621 | 98.2% | 14 | 8 | 0 | 1/164.6 | 1/258.6 | 1/452.6 | - |
| 207 | 2002 | スマスロ北斗の拳 | -194 | 3,525 | 98.2% | 35 | 12 | 0 | 1/75.0 | 1/100.7 | 1/293.8 | - |
| 208 | 2210 | マイジャグラーV | -194 | 3,025 | 97.9% | 11 | 7 | 0 | 1/168.1 | 1/275.0 | 1/432.1 | - |
| 209 | 2162 | ファンキージャグラー2 | -194 | 2,836 | 97.7% | 11 | 6 | 0 | 1/166.8 | 1/257.8 | 1/472.7 | - |
| 210 | 2167 | ファンキージャグラー2 | -194 | 2,344 | 97.2% | 10 | 3 | 0 | 1/180.3 | 1/234.4 | 1/781.3 | - |
| 211 | 2027 | ハッピージャグラーVIII | -292 | 8,063 | 98.8% | 30 | 22 | 0 | 1/155.1 | 1/268.8 | 1/366.5 | - |
| 212 | 2109 | ネオアイムジャグラーEX | -292 | 5,555 | 98.2% | 16 | 24 | 0 | 1/138.9 | 1/347.2 | 1/231.5 | - |
| 213 | 3048 | 真打 吉宗 | -292 | 5,261 | 98.1% | 0 | 21 | 58 | 1/66.6 | - | 1/250.5 | 1/90.7 |
| 214 | 2234 | ゴーゴージャグラー3 | -292 | 3,625 | 97.3% | 12 | 11 | 0 | 1/157.6 | 1/302.1 | 1/329.5 | - |
| 215 | 2117 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 7,716 | 98.7% | 25 | 31 | 0 | 1/137.8 | 1/308.6 | 1/248.9 | - |
| 216 | 2029 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 7,344 | 98.7% | 26 | 23 | 0 | 1/149.9 | 1/282.5 | 1/319.3 | - |
| 217 | 2130 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 4,317 | 97.7% | 14 | 14 | 0 | 1/154.2 | 1/308.4 | 1/308.4 | - |
| 218 | 2036 | スマスロ北斗の拳 | -294 | 784 | 87.5% | 6 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/130.7 | 1/784.0 | - |
| 219 | 3007 | 東京リベンジャーズ | -392 | 5,452 | 97.6% | 0 | 4 | 23 | 1/201.9 | - | 1/1363.0 | 1/237.0 |
| 220 | 2044 | スマスロ北斗の拳 | -392 | 2,072 | 93.7% | 18 | 5 | 0 | 1/90.1 | 1/115.1 | 1/414.4 | - |
| 221 | 2170 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 4,630 | 97.2% | 19 | 11 | 0 | 1/154.3 | 1/243.7 | 1/420.9 | - |
| 222 | 3070 | ケロット5 | -394 | 4,005 | 96.7% | 17 | 6 | 0 | 1/174.1 | 1/235.6 | 1/667.5 | - |
| 223 | 2157 | ファンキージャグラー2 | -394 | 2,531 | 94.8% | 10 | 2 | 0 | 1/210.9 | 1/253.1 | 1/1265.5 | - |
| 224 | 3020 | 虚構推理 | -394 | 786 | 83.3% | 0 | 2 | 5 | 1/112.3 | - | 1/393.0 | 1/157.2 |
| 225 | 2057 | とある魔術の禁書目録2 | -486 | 5,601 | 97.1% | 0 | 26 | 27 | 1/105.7 | - | 1/215.4 | 1/207.4 |
| 226 | 2233 | ゴーゴージャグラー3 | -492 | 6,190 | 97.4% | 20 | 22 | 0 | 1/147.4 | 1/309.5 | 1/281.4 | - |
| 227 | 3138 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -492 | 6,023 | 97.3% | 0 | 20 | 35 | 1/109.5 | - | 1/301.1 | 1/172.1 |
| 228 | 2037 | スマスロ北斗の拳 | -492 | 4,891 | 96.6% | 50 | 9 | 0 | 1/82.9 | 1/97.8 | 1/543.4 | - |
| 229 | 2147 | ミスタージャグラー | -494 | 5,264 | 96.9% | 16 | 17 | 0 | 1/159.5 | 1/329.0 | 1/309.6 | - |
| 230 | 2164 | ファンキージャグラー2 | -494 | 5,056 | 96.7% | 18 | 11 | 0 | 1/174.3 | 1/280.9 | 1/459.6 | - |
| 231 | 2112 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 3,828 | 95.7% | 11 | 12 | 0 | 1/166.4 | 1/348.0 | 1/319.0 | - |
| 232 | 2176 | ゴーゴージャグラー3 | -592 | 6,115 | 96.8% | 17 | 24 | 0 | 1/149.1 | 1/359.7 | 1/254.8 | - |
| 233 | 3160 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 5,807 | 96.6% | 0 | 29 | 61 | 1/64.5 | - | 1/200.2 | 1/95.2 |
| 234 | 3175 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -592 | 5,012 | 96.1% | 0 | 23 | 55 | 1/64.3 | - | 1/217.9 | 1/91.1 |
| 235 | 2108 | ネオアイムジャグラーEX | -592 | 3,291 | 94.0% | 10 | 8 | 0 | 1/182.8 | 1/329.1 | 1/411.4 | - |
| 236 | 2003 | スマスロ北斗の拳 | -592 | 2,615 | 92.5% | 25 | 7 | 0 | 1/81.7 | 1/104.6 | 1/373.6 | - |
| 237 | 2181 | マイジャグラーV | -594 | 6,784 | 97.1% | 19 | 25 | 0 | 1/154.2 | 1/357.1 | 1/271.4 | - |
| 238 | 2241 | ジャグラーガールズ | -594 | 6,285 | 96.8% | 21 | 20 | 0 | 1/153.3 | 1/299.3 | 1/314.2 | - |
| 239 | 2227 | マイジャグラーV | -594 | 4,882 | 95.9% | 15 | 15 | 0 | 1/162.7 | 1/325.5 | 1/325.5 | - |
| 240 | 2118 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 4,789 | 95.9% | 16 | 12 | 0 | 1/171.0 | 1/299.3 | 1/399.1 | - |
| 241 | 2201 | マイジャグラーV | -594 | 4,239 | 95.3% | 16 | 8 | 0 | 1/176.6 | 1/264.9 | 1/529.9 | - |
| 242 | 2155 | ファンキージャグラー2 | -594 | 3,099 | 93.6% | 12 | 5 | 0 | 1/182.3 | 1/258.2 | 1/619.8 | - |
| 243 | 3152 | モンキーターンV | -594 | 2,166 | 90.9% | 0 | 6 | 19 | 1/86.6 | - | 1/361.0 | 1/114.0 |
| 244 | 2026 | ハッピージャグラーVIII | -692 | 6,193 | 96.3% | 21 | 12 | 0 | 1/187.7 | 1/294.9 | 1/516.1 | - |
| 245 | 2023 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -692 | 2,968 | 92.2% | 20 | 0 | 6 | 1/114.2 | 1/148.4 | - | 1/494.7 |
| 246 | 2213 | マイジャグラーV | -694 | 7,139 | 96.8% | 26 | 18 | 0 | 1/162.2 | 1/274.6 | 1/396.6 | - |
| 247 | 2186 | マイジャグラーV | -694 | 5,818 | 96.0% | 15 | 22 | 0 | 1/157.2 | 1/387.9 | 1/264.5 | - |
| 248 | 3009 | 東京リベンジャーズ | -694 | 2,330 | 90.1% | 0 | 3 | 7 | 1/233.0 | - | 1/776.7 | 1/332.9 |
| 249 | 3172 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -700 | 5,605 | 95.8% | 0 | 18 | 58 | 1/73.8 | - | 1/311.4 | 1/96.6 |
| 250 | 3019 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -789 | 5,602 | 95.3% | 35 | 0 | 17 | 1/107.7 | 1/160.1 | - | 1/329.5 |
| 251 | 3061 | スマスロ ハナビ | -792 | 7,250 | 96.4% | 20 | 23 | 0 | 1/168.6 | 1/362.5 | 1/315.2 | - |
| 252 | 3151 | モンキーターンV | -792 | 5,187 | 94.9% | 0 | 17 | 54 | 1/73.1 | - | 1/305.1 | 1/96.1 |
| 253 | 2149 | ファンキージャグラー2 | -792 | 3,212 | 91.8% | 9 | 12 | 0 | 1/153.0 | 1/356.9 | 1/267.7 | - |
| 254 | 2038 | スマスロ北斗の拳 | -792 | 2,521 | 89.5% | 21 | 6 | 0 | 1/93.4 | 1/120.0 | 1/420.2 | - |
| 255 | 3006 | ゴッドイーター リザレクション | -792 | 1,719 | 84.6% | 0 | 5 | 14 | 1/90.5 | - | 1/343.8 | 1/122.8 |
| 256 | 3026 | 化物語 | -792 | 1,229 | 78.5% | 0 | 2 | 7 | 1/136.6 | - | 1/614.5 | 1/175.6 |
| 257 | 2138 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 7,956 | 96.7% | 29 | 23 | 0 | 1/153.0 | 1/274.3 | 1/345.9 | - |
| 258 | 2208 | マイジャグラーV | -794 | 6,180 | 95.7% | 20 | 17 | 0 | 1/167.0 | 1/309.0 | 1/363.5 | - |
| 259 | 2189 | マイジャグラーV | -794 | 6,117 | 95.7% | 19 | 17 | 0 | 1/169.9 | 1/321.9 | 1/359.8 | - |
| 260 | 3051 | 真打 吉宗 | -794 | 3,264 | 91.9% | 0 | 13 | 36 | 1/66.6 | - | 1/251.1 | 1/90.7 |
| 261 | 2240 | ジャグラーガールズ | -794 | 2,286 | 88.4% | 7 | 3 | 0 | 1/228.6 | 1/326.6 | 1/762.0 | - |
| 262 | 2021 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -794 | 942 | 71.9% | 5 | 2 | 3 | 1/94.2 | 1/188.4 | 1/471.0 | 1/314.0 |
| 263 | 2121 | ネオアイムジャグラーEX | -892 | 7,642 | 96.1% | 26 | 17 | 0 | 1/177.7 | 1/293.9 | 1/449.5 | - |
| 264 | 2209 | マイジャグラーV | -892 | 7,161 | 95.8% | 21 | 26 | 0 | 1/152.4 | 1/341.0 | 1/275.4 | - |
| 265 | 2079 | 東京喰種 | -892 | 2,013 | 85.2% | 0 | 7 | 9 | 1/125.8 | - | 1/287.6 | 1/223.7 |
| 266 | 2243 | ジャグラーガールズ | -894 | 6,288 | 95.3% | 21 | 17 | 0 | 1/165.5 | 1/299.4 | 1/369.9 | - |
| 267 | 3004 | ゴッドイーター リザレクション | -894 | 2,709 | 89.0% | 0 | 6 | 22 | 1/96.8 | - | 1/451.5 | 1/123.1 |
| 268 | 3145 | モンキーターンV | -894 | 785 | 62.0% | 0 | 2 | 3 | 1/157.0 | - | 1/392.5 | 1/261.7 |
| 269 | 2005 | からくりサーカス2 | -900 | 4,479 | 93.3% | 0 | 13 | 40 | 1/84.5 | - | 1/344.5 | 1/112.0 |
| 270 | 3156 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -900 | 4,230 | 92.9% | 0 | 17 | 41 | 1/72.9 | - | 1/248.8 | 1/103.2 |
| 271 | 2097 | 東京喰種 | -989 | 4,826 | 93.2% | 0 | 20 | 28 | 1/100.5 | - | 1/241.3 | 1/172.4 |
| 272 | 2217 | マイジャグラーV | -992 | 7,085 | 95.3% | 22 | 18 | 0 | 1/177.1 | 1/322.0 | 1/393.6 | - |
| 273 | 2194 | マイジャグラーV | -992 | 6,955 | 95.2% | 22 | 15 | 0 | 1/188.0 | 1/316.1 | 1/463.7 | - |
| 274 | 2198 | マイジャグラーV | -992 | 6,570 | 95.0% | 21 | 14 | 0 | 1/187.7 | 1/312.9 | 1/469.3 | - |
| 275 | 2192 | マイジャグラーV | -992 | 4,539 | 92.7% | 13 | 13 | 0 | 1/174.6 | 1/349.2 | 1/349.2 | - |
| 276 | 2110 | ネオアイムジャグラーEX | -992 | 2,986 | 88.9% | 9 | 5 | 0 | 1/213.3 | 1/331.8 | 1/597.2 | - |
| 277 | 2160 | ファンキージャグラー2 | -994 | 3,667 | 91.0% | 11 | 8 | 0 | 1/193.0 | 1/333.4 | 1/458.4 | - |
| 278 | 2140 | ネオアイムジャグラーEX | -994 | 3,509 | 90.6% | 10 | 8 | 0 | 1/194.9 | 1/350.9 | 1/438.6 | - |
| 279 | 3149 | モンキーターンV | -994 | 3,131 | 89.4% | 0 | 12 | 35 | 1/66.6 | - | 1/260.9 | 1/89.5 |
| 280 | 2184 | マイジャグラーV | -994 | 3,010 | 89.0% | 8 | 6 | 0 | 1/215.0 | 1/376.2 | 1/501.7 | - |
| 281 | 3155 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -994 | 2,048 | 83.8% | 0 | 5 | 8 | 1/157.5 | - | 1/409.6 | 1/256.0 |
| 282 | 2143 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,092 | 5,028 | 92.8% | 16 | 12 | 0 | 1/179.6 | 1/314.2 | 1/419.0 | - |
| 283 | 2166 | ファンキージャグラー2 | -1,092 | 4,126 | 91.2% | 12 | 9 | 0 | 1/196.5 | 1/343.8 | 1/458.4 | - |
| 284 | 3036 | 攻殻機動隊 | -1,092 | 2,559 | 85.8% | 0 | 11 | 14 | 1/102.4 | - | 1/232.6 | 1/182.8 |
| 285 | 2133 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 2,358 | 84.6% | 5 | 7 | 0 | 1/196.5 | 1/471.6 | 1/336.9 | - |
| 286 | 3014 | かぐや様は告らせたい | -1,092 | 1,119 | 67.5% | 3 | 0 | 4 | 1/159.9 | 1/373.0 | - | 1/279.8 |
| 287 | 3163 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,100 | 4,452 | 91.8% | 0 | 13 | 38 | 1/87.3 | - | 1/342.5 | 1/117.2 |
| 288 | 2041 | スマスロ北斗の拳 | -1,181 | 5,990 | 93.4% | 58 | 13 | 0 | 1/84.4 | 1/103.3 | 1/460.8 | - |
| 289 | 2249 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,189 | 3,519 | 88.7% | 0 | 8 | 30 | 1/92.6 | - | 1/439.9 | 1/117.3 |
| 290 | 2089 | 東京喰種 | -1,189 | 2,174 | 81.8% | 0 | 5 | 11 | 1/135.9 | - | 1/434.8 | 1/197.6 |
| 291 | 2195 | マイジャグラーV | -1,192 | 7,418 | 94.6% | 24 | 22 | 0 | 1/161.3 | 1/309.1 | 1/337.2 | - |
| 292 | 2042 | スマスロ北斗の拳 | -1,192 | 5,045 | 92.1% | 42 | 15 | 0 | 1/88.5 | 1/120.1 | 1/336.3 | - |
| 293 | 2238 | ジャグラーガールズ | -1,192 | 4,961 | 92.0% | 14 | 12 | 0 | 1/190.8 | 1/354.4 | 1/413.4 | - |
| 294 | 2221 | マイジャグラーV | -1,192 | 4,579 | 91.3% | 14 | 11 | 0 | 1/183.2 | 1/327.1 | 1/416.3 | - |
| 295 | 3062 | スマスロ ハナビ | -1,192 | 4,283 | 90.7% | 12 | 8 | 0 | 1/214.2 | 1/356.9 | 1/535.4 | - |
| 296 | 2124 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 3,868 | 89.7% | 11 | 5 | 0 | 1/241.8 | 1/351.6 | 1/773.6 | - |
| 297 | 2052 | からくりサーカス2 | -1,192 | 2,453 | 83.8% | 0 | 5 | 21 | 1/94.3 | - | 1/490.6 | 1/116.8 |
| 298 | 3069 | ケロット5 | -1,192 | 1,950 | 79.6% | 4 | 7 | 0 | 1/177.3 | 1/487.5 | 1/278.6 | - |
| 299 | 3044 | 喰霊‐零‐Re | -1,292 | 7,782 | 94.5% | 41 | 0 | 13 | 1/144.1 | 1/189.8 | - | 1/598.6 |
| 300 | 2185 | マイジャグラーV | -1,292 | 3,714 | 88.4% | 11 | 6 | 0 | 1/218.5 | 1/337.6 | 1/619.0 | - |
| 301 | 2212 | マイジャグラーV | -1,292 | 3,310 | 87.0% | 7 | 6 | 0 | 1/254.6 | 1/472.9 | 1/551.7 | - |
| 302 | 2114 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 3,144 | 86.3% | 7 | 7 | 0 | 1/224.6 | 1/449.1 | 1/449.1 | - |
| 303 | 2144 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,292 | 2,635 | 83.7% | 6 | 6 | 0 | 1/219.6 | 1/439.2 | 1/439.2 | - |
| 304 | 2051 | からくりサーカス2 | -1,292 | 1,975 | 78.2% | 0 | 4 | 14 | 1/109.7 | - | 1/493.8 | 1/141.1 |
| 305 | 3140 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,300 | 5,614 | 92.3% | 0 | 15 | 32 | 1/119.4 | - | 1/374.3 | 1/175.4 |
| 306 | 3056 | L南国育ち SPECIAL | -1,300 | 3,527 | 87.7% | 14 | 12 | 0 | 1/135.7 | 1/251.9 | 1/293.9 | - |
| 307 | 3159 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,389 | 4,870 | 90.5% | 0 | 19 | 43 | 1/78.5 | - | 1/256.3 | 1/113.3 |
| 308 | 2202 | マイジャグラーV | -1,392 | 6,679 | 93.1% | 21 | 13 | 0 | 1/196.4 | 1/318.0 | 1/513.8 | - |
| 309 | 3094 | ストリートファイター6 | -1,392 | 6,180 | 92.5% | 0 | 19 | 39 | 1/106.6 | - | 1/325.3 | 1/158.5 |
| 310 | 3150 | モンキーターンV | -1,392 | 5,739 | 91.9% | 0 | 25 | 54 | 1/72.6 | - | 1/229.6 | 1/106.3 |
| 311 | 2156 | ファンキージャグラー2 | -1,392 | 3,653 | 87.3% | 7 | 11 | 0 | 1/202.9 | 1/521.9 | 1/332.1 | - |
| 312 | 2069 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,392 | 3,623 | 87.2% | 0 | 10 | 34 | 1/82.3 | - | 1/362.3 | 1/106.6 |
| 313 | 2085 | 東京喰種 | -1,392 | 3,192 | 85.5% | 0 | 14 | 22 | 1/88.7 | - | 1/228.0 | 1/145.1 |
| 314 | 3024 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,392 | 1,841 | 74.8% | 19 | 0 | 9 | 1/65.8 | 1/96.9 | - | 1/204.6 |
| 315 | 3118 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,492 | 5,688 | 91.3% | 0 | 0 | 21 | 1/270.9 | - | - | 1/270.9 |
| 316 | 3030 | やじきた道中記参る! | -1,492 | 5,090 | 90.2% | 0 | 27 | 14 | 1/124.1 | - | 1/188.5 | 1/363.6 |
| 317 | 2223 | マイジャグラーV | -1,492 | 4,739 | 89.5% | 11 | 17 | 0 | 1/169.2 | 1/430.8 | 1/278.8 | - |
| 318 | 2237 | ゴーゴージャグラー3 | -1,492 | 4,621 | 89.2% | 12 | 15 | 0 | 1/171.1 | 1/385.1 | 1/308.1 | - |
| 319 | 2001 | スマスロ北斗の拳 | -1,492 | 2,624 | 81.0% | 16 | 5 | 0 | 1/125.0 | 1/164.0 | 1/524.8 | - |
| 320 | 2105 | 東京喰種 | -1,492 | 1,812 | 72.6% | 0 | 6 | 6 | 1/151.0 | - | 1/302.0 | 1/302.0 |
| 321 | 2096 | 東京喰種 | -1,500 | 5,713 | 91.2% | 0 | 26 | 28 | 1/105.8 | - | 1/219.7 | 1/204.0 |
| 322 | 2045 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 4,765 | 89.5% | 0 | 14 | 48 | 1/76.9 | - | 1/340.4 | 1/99.3 |
| 323 | 2050 | からくりサーカス2 | -1,500 | 2,931 | 82.9% | 0 | 5 | 27 | 1/91.6 | - | 1/586.2 | 1/108.6 |
| 324 | 2072 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,528 | 80.2% | 0 | 5 | 18 | 1/109.9 | - | 1/505.6 | 1/140.4 |
| 325 | 2078 | 東京喰種 | -1,589 | 4,706 | 88.7% | 0 | 17 | 26 | 1/109.4 | - | 1/276.8 | 1/181.0 |
| 326 | 3168 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,589 | 3,818 | 86.1% | 0 | 16 | 32 | 1/79.5 | - | 1/238.6 | 1/119.3 |
| 327 | 2040 | スマスロ北斗の拳 | -1,589 | 2,921 | 81.9% | 19 | 5 | 0 | 1/121.7 | 1/153.7 | 1/584.2 | - |
| 328 | 3132 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 4,679 | 88.7% | 0 | 0 | 15 | 1/311.9 | - | - | 1/311.9 |
| 329 | 2071 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,592 | 3,670 | 85.5% | 0 | 10 | 30 | 1/91.8 | - | 1/367.0 | 1/122.3 |
| 330 | 2131 | ネオアイムジャグラーEX | -1,592 | 3,464 | 84.7% | 7 | 8 | 0 | 1/230.9 | 1/494.9 | 1/433.0 | - |
| 331 | 3066 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,592 | 2,916 | 81.8% | 5 | 9 | 0 | 1/208.3 | 1/583.2 | 1/324.0 | - |
| 332 | 3144 | モンキーターンV | -1,592 | 2,880 | 81.6% | 0 | 9 | 15 | 1/120.0 | - | 1/320.0 | 1/192.0 |
| 333 | 2092 | 東京喰種 | -1,592 | 2,136 | 75.2% | 0 | 7 | 11 | 1/118.7 | - | 1/305.1 | 1/194.2 |
| 334 | 3115 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,681 | 3,724 | 85.0% | 0 | 8 | 33 | 1/90.8 | - | 1/465.5 | 1/112.8 |
| 335 | 3106 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,692 | 4,359 | 87.1% | 0 | 11 | 38 | 1/89.0 | - | 1/396.3 | 1/114.7 |
| 336 | 3027 | 化物語 | -1,692 | 3,698 | 84.7% | 0 | 11 | 30 | 1/90.2 | - | 1/336.2 | 1/123.3 |
| 337 | 3136 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,692 | 3,551 | 84.1% | 0 | 9 | 13 | 1/161.4 | - | 1/394.6 | 1/273.2 |
| 338 | 3096 | ストリートファイター6 | -1,692 | 3,442 | 83.6% | 0 | 8 | 19 | 1/127.5 | - | 1/430.2 | 1/181.2 |
| 339 | 2120 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 5,321 | 89.4% | 12 | 16 | 0 | 1/190.0 | 1/443.4 | 1/332.6 | - |
| 340 | 3038 | 攻殻機動隊 | -1,700 | 2,371 | 76.1% | 0 | 7 | 7 | 1/169.4 | - | 1/338.7 | 1/338.7 |
| 341 | 2200 | マイジャグラーV | -1,792 | 5,318 | 88.8% | 12 | 20 | 0 | 1/166.2 | 1/443.2 | 1/265.9 | - |
| 342 | 3037 | 攻殻機動隊 | -1,792 | 4,446 | 86.6% | 0 | 20 | 26 | 1/96.7 | - | 1/222.3 | 1/171.0 |
| 343 | 3128 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,792 | 3,235 | 81.5% | 0 | 0 | 9 | 1/359.4 | - | - | 1/359.4 |
| 344 | 3022 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,792 | 2,323 | 74.3% | 22 | 0 | 15 | 1/62.8 | 1/105.6 | - | 1/154.9 |
| 345 | 2099 | 東京喰種 | -1,792 | 2,279 | 73.8% | 0 | 8 | 10 | 1/126.6 | - | 1/284.9 | 1/227.9 |
| 346 | 3067 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -1,792 | 2,175 | 72.5% | 6 | 2 | 0 | 1/271.9 | 1/362.5 | 1/1087.5 | - |
| 347 | 2033 | からくりサーカス2 | -1,883 | 4,615 | 86.4% | 0 | 15 | 38 | 1/87.1 | - | 1/307.7 | 1/121.4 |
| 348 | 2173 | ゴーゴージャグラー3 | -1,892 | 3,866 | 83.7% | 7 | 11 | 0 | 1/214.8 | 1/552.3 | 1/351.5 | - |
| 349 | 3046 | 真打 吉宗 | -1,900 | 3,015 | 79.0% | 0 | 7 | 24 | 1/97.3 | - | 1/430.7 | 1/125.6 |
| 350 | 2048 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,986 | 4,650 | 85.8% | 0 | 14 | 39 | 1/87.7 | - | 1/332.1 | 1/119.2 |
| 351 | 3021 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,986 | 3,943 | 83.2% | 0 | 15 | 36 | 1/77.3 | - | 1/262.9 | 1/109.5 |
| 352 | 2168 | ファンキージャグラー2 | -1,992 | 3,848 | 82.7% | 7 | 7 | 0 | 1/274.9 | 1/549.7 | 1/549.7 | - |
| 353 | 3112 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,992 | 3,096 | 78.6% | 0 | 6 | 16 | 1/140.7 | - | 1/516.0 | 1/193.5 |
| 354 | 3108 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 4,601 | 84.8% | 0 | 10 | 37 | 1/97.9 | - | 1/460.1 | 1/124.4 |
| 355 | 3139 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 4,320 | 83.8% | 0 | 16 | 17 | 1/130.9 | - | 1/270.0 | 1/254.1 |
| 356 | 2046 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 3,885 | 82.0% | 0 | 7 | 27 | 1/114.3 | - | 1/555.0 | 1/143.9 |
| 357 | 2009 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 3,517 | 80.1% | 13 | 3 | 5 | 1/167.5 | 1/270.5 | 1/1172.3 | 1/703.4 |
| 358 | 2247 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,100 | 3,453 | 79.7% | 0 | 6 | 23 | 1/119.1 | - | 1/575.5 | 1/150.1 |
| 359 | 3087 | モンスターハンターライズ | -2,181 | 5,903 | 87.7% | 0 | 29 | 60 | 1/66.3 | - | 1/203.6 | 1/98.4 |
| 360 | 3119 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,189 | 7,079 | 89.7% | 4 | 0 | 28 | 1/221.2 | 1/1769.8 | - | 1/252.8 |
| 361 | 2248 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,189 | 5,245 | 86.1% | 0 | 16 | 43 | 1/88.9 | - | 1/327.8 | 1/122.0 |
| 362 | 3180 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,189 | 4,630 | 84.2% | 0 | 13 | 41 | 1/85.7 | - | 1/356.2 | 1/112.9 |
| 363 | 3064 | スマスロ サンダーV | -2,300 | 4,258 | 82.0% | 9 | 10 | 0 | 1/224.1 | 1/473.1 | 1/425.8 | - |
| 364 | 3123 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,300 | 3,585 | 78.6% | 0 | 0 | 10 | 1/358.5 | - | - | 1/358.5 |
| 365 | 2012 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 3,169 | 75.8% | 12 | 0 | 8 | 1/158.4 | 1/264.1 | - | 1/396.1 |
| 366 | 2053 | からくりサーカス2 | -2,300 | 2,724 | 71.9% | 0 | 7 | 17 | 1/113.5 | - | 1/389.1 | 1/160.2 |
| 367 | 2250 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 2,340 | 67.2% | 0 | 4 | 9 | 1/180.0 | - | 1/585.0 | 1/260.0 |
| 368 | 3015 | かぐや様は告らせたい | -2,300 | 2,298 | 66.6% | 5 | 5 | 15 | 1/91.9 | 1/459.6 | 1/459.6 | 1/153.2 |
| 369 | 3100 | ソードアート・オンラインII | -2,389 | 8,493 | 90.6% | 0 | 0 | 78 | 1/108.9 | - | - | 1/108.9 |
| 370 | 3028 | 化物語 | -2,389 | 3,237 | 75.4% | 0 | 9 | 17 | 1/124.5 | - | 1/359.7 | 1/190.4 |
| 371 | 3073 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,392 | 4,758 | 83.2% | 0 | 10 | 36 | 1/103.4 | - | 1/475.8 | 1/132.2 |
| 372 | 2076 | 東京喰種 | -2,486 | 6,150 | 86.5% | 0 | 26 | 39 | 1/94.6 | - | 1/236.5 | 1/157.7 |
| 373 | 2031 | からくりサーカス2 | -2,500 | 3,359 | 75.2% | 0 | 8 | 25 | 1/101.8 | - | 1/419.9 | 1/134.4 |
| 374 | 3134 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 2,589 | 67.8% | 0 | 0 | 4 | 1/647.2 | - | - | 1/647.2 |
| 375 | 3023 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,589 | 1,988 | 56.6% | 13 | 0 | 3 | 1/124.2 | 1/152.9 | - | 1/662.7 |
| 376 | 2246 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,681 | 3,922 | 77.2% | 0 | 8 | 27 | 1/112.1 | - | 1/490.2 | 1/145.3 |
| 377 | 3016 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,700 | 2,810 | 68.0% | 11 | 0 | 4 | 1/187.3 | 1/255.5 | - | 1/702.5 |
| 378 | 3084 | とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,700 | 2,797 | 67.8% | 0 | 7 | 23 | 1/93.2 | - | 1/399.6 | 1/121.6 |
| 379 | 3120 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,789 | 4,299 | 78.4% | 0 | 0 | 12 | 1/358.2 | - | - | 1/358.2 |
| 380 | 2095 | 東京喰種 | -2,792 | 5,905 | 84.2% | 0 | 24 | 36 | 1/98.4 | - | 1/246.0 | 1/164.0 |
| 381 | 3170 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,792 | 5,330 | 82.5% | 0 | 16 | 43 | 1/90.3 | - | 1/333.1 | 1/124.0 |
| 382 | 2083 | 東京喰種 | -2,792 | 4,232 | 78.0% | 0 | 14 | 20 | 1/124.5 | - | 1/302.3 | 1/211.6 |
| 383 | 2103 | 東京喰種 | -2,875 | 5,343 | 82.1% | 0 | 22 | 27 | 1/109.0 | - | 1/242.9 | 1/197.9 |
| 384 | 2067 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,900 | 5,255 | 81.6% | 0 | 14 | 38 | 1/101.1 | - | 1/375.4 | 1/138.3 |
| 385 | 3060 | 邪神ちゃんドロップキック | -2,986 | 7,137 | 86.1% | 0 | 9 | 22 | 1/230.2 | - | 1/793.0 | 1/324.4 |
| 386 | 2066 | とある魔術の禁書目録2 | -2,986 | 5,584 | 82.2% | 0 | 21 | 23 | 1/126.9 | - | 1/265.9 | 1/242.8 |
| 387 | 3125 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,989 | 4,463 | 77.7% | 0 | 0 | 12 | 1/371.9 | - | - | 1/371.9 |
| 388 | 2020 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,989 | 3,537 | 71.8% | 9 | 3 | 13 | 1/141.5 | 1/393.0 | 1/1179.0 | 1/272.1 |
| 389 | 3109 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,083 | 4,741 | 78.3% | 0 | 8 | 31 | 1/121.6 | - | 1/592.6 | 1/152.9 |
| 390 | 2090 | 東京喰種 | -3,097 | 5,916 | 82.6% | 0 | 19 | 34 | 1/111.6 | - | 1/311.4 | 1/174.0 |
| 391 | 3002 | ワールドダイスター | -3,097 | 5,601 | 81.6% | 0 | 30 | 12 | 1/133.4 | - | 1/186.7 | 1/466.8 |
| 392 | 2024 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,097 | 5,057 | 79.6% | 21 | 2 | 18 | 1/123.3 | 1/240.8 | 1/2528.5 | 1/280.9 |
| 393 | 3091 | ストリートファイター6 | -3,097 | 4,197 | 75.4% | 0 | 14 | 16 | 1/139.9 | - | 1/299.8 | 1/262.3 |
| 394 | 2014 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,097 | 2,071 | 50.2% | 1 | 1 | 5 | 1/295.9 | 1/2071.0 | 1/2071.0 | 1/414.2 |
| 395 | 3098 | ソードアート・オンラインII | -3,181 | 7,821 | 86.4% | 0 | 0 | 71 | 1/110.2 | - | - | 1/110.2 |
| 396 | 3065 | SHAKE BONUS TRIGGER | -3,181 | 6,619 | 84.0% | 12 | 25 | 0 | 1/178.9 | 1/551.6 | 1/264.8 | - |
| 397 | 3107 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,181 | 3,604 | 70.6% | 0 | 4 | 15 | 1/189.7 | - | 1/901.0 | 1/240.3 |
| 398 | 2088 | 東京喰種 | -3,181 | 3,344 | 68.3% | 0 | 12 | 12 | 1/139.3 | - | 1/278.7 | 1/278.7 |
| 399 | 3042 | 喰霊‐零‐Re | -3,292 | 7,843 | 86.0% | 32 | 0 | 21 | 1/148.0 | 1/245.1 | - | 1/373.5 |
| 400 | 3093 | ストリートファイター6 | -3,292 | 5,901 | 81.4% | 0 | 20 | 29 | 1/120.4 | - | 1/295.1 | 1/203.5 |
| 401 | 3031 | やじきた道中記参る! | -3,292 | 4,085 | 73.1% | 0 | 20 | 10 | 1/136.2 | - | 1/204.2 | 1/408.5 |
| 402 | 2015 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,292 | 3,714 | 70.5% | 13 | 3 | 8 | 1/154.8 | 1/285.7 | 1/1238.0 | 1/464.2 |
| 403 | 2047 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,375 | 7,616 | 85.2% | 0 | 25 | 61 | 1/88.6 | - | 1/304.6 | 1/124.9 |
| 404 | 2074 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,375 | 7,305 | 84.6% | 0 | 22 | 55 | 1/94.9 | - | 1/332.0 | 1/132.8 |
| 405 | 2252 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,486 | 5,733 | 79.7% | 0 | 14 | 41 | 1/104.2 | - | 1/409.5 | 1/139.8 |
| 406 | 2068 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,597 | 5,488 | 78.2% | 0 | 13 | 39 | 1/105.5 | - | 1/422.2 | 1/140.7 |
| 407 | 3049 | 真打 吉宗 | -3,597 | 2,911 | 58.8% | 0 | 8 | 10 | 1/161.7 | - | 1/363.9 | 1/291.1 |
| 408 | 2087 | 東京喰種 | -3,681 | 5,994 | 79.5% | 0 | 25 | 36 | 1/98.3 | - | 1/239.8 | 1/166.5 |
| 409 | 2049 | からくりサーカス2 | -3,681 | 2,639 | 53.5% | 0 | 9 | 6 | 1/175.9 | - | 1/293.2 | 1/439.8 |
| 410 | 3013 | かぐや様は告らせたい | -3,792 | 4,321 | 70.7% | 10 | 8 | 18 | 1/120.0 | 1/432.1 | 1/540.1 | 1/240.1 |
| 411 | 2075 | 東京喰種 | -3,875 | 4,571 | 71.7% | 0 | 19 | 19 | 1/120.3 | - | 1/240.6 | 1/240.6 |
| 412 | 2061 | とある魔術の禁書目録2 | -3,983 | 5,727 | 76.8% | 0 | 19 | 27 | 1/124.5 | - | 1/301.4 | 1/212.1 |
| 413 | 2253 | 北斗の拳 転生の章2 | -3,983 | 5,145 | 74.2% | 0 | 10 | 29 | 1/131.9 | - | 1/514.5 | 1/177.4 |
| 414 | 3077 | 戦国コレクション6 | -3,986 | 5,184 | 74.4% | 0 | 12 | 23 | 1/148.1 | - | 1/432.0 | 1/225.4 |
| 415 | 3012 | シャーマンキング | -4,083 | 4,423 | 69.2% | 13 | 0 | 13 | 1/170.1 | 1/340.2 | - | 1/340.2 |
| 416 | 2081 | 東京喰種 | -4,083 | 3,743 | 63.6% | 0 | 12 | 10 | 1/170.1 | - | 1/311.9 | 1/374.3 |
| 417 | 3029 | やじきた道中記参る! | -4,183 | 4,993 | 72.1% | 0 | 16 | 6 | 1/227.0 | - | 1/312.1 | 1/832.2 |
| 418 | 3081 | ソードアート・オンラインII | -4,283 | 8,254 | 82.7% | 0 | 0 | 63 | 1/131.0 | - | - | 1/131.0 |
| 419 | 2251 | 北斗の拳 転生の章2 | -4,283 | 5,933 | 75.9% | 0 | 17 | 33 | 1/118.7 | - | 1/349.0 | 1/179.8 |
| 420 | 2032 | からくりサーカス2 | -4,283 | 4,920 | 71.0% | 0 | 11 | 33 | 1/111.8 | - | 1/447.3 | 1/149.1 |
| 421 | 2084 | 東京喰種 | -4,283 | 3,995 | 64.3% | 0 | 11 | 14 | 1/159.8 | - | 1/363.2 | 1/285.4 |
| 422 | 3053 | 真打 吉宗 | -4,683 | 5,142 | 69.6% | 0 | 19 | 30 | 1/104.9 | - | 1/270.6 | 1/171.4 |
| 423 | 3058 | ヤバチバ | -4,683 | 4,436 | 64.8% | 16 | 14 | 0 | 1/147.9 | 1/277.2 | 1/316.9 | - |
| 424 | 3110 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,783 | 5,562 | 71.3% | 0 | 13 | 39 | 1/107.0 | - | 1/427.8 | 1/142.6 |
| 425 | 2006 | からくりサーカス2 | -4,783 | 3,731 | 57.3% | 0 | 9 | 12 | 1/177.7 | - | 1/414.6 | 1/310.9 |
| 426 | 2058 | とある魔術の禁書目録2 | -4,883 | 7,000 | 76.7% | 0 | 25 | 29 | 1/129.6 | - | 1/280.0 | 1/241.4 |
| 427 | 3047 | 真打 吉宗 | -4,883 | 4,071 | 60.0% | 0 | 10 | 13 | 1/177.0 | - | 1/407.1 | 1/313.2 |
| 428 | 3104 | ソードアート・オンラインII | -5,192 | 6,982 | 75.2% | 0 | 0 | 55 | 1/126.9 | - | - | 1/126.9 |
| 429 | 3097 | ソードアート・オンラインII | -5,192 | 5,458 | 68.3% | 0 | 0 | 34 | 1/160.5 | - | - | 1/160.5 |
| 430 | 2100 | 東京喰種 | -5,269 | 5,881 | 70.1% | 0 | 22 | 21 | 1/136.8 | - | 1/267.3 | 1/280.0 |
| 431 | 3079 | ソードアート・オンラインII | -5,581 | 7,476 | 75.1% | 0 | 0 | 50 | 1/149.5 | - | - | 1/149.5 |
| 432 | 2022 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -6,600 | 6,207 | 64.6% | 13 | 8 | 21 | 1/147.8 | 1/477.5 | 1/775.9 | 1/295.6 |
| 433 | 3083 | ソードアート・オンラインII | -7,275 | 8,553 | 71.6% | 0 | 0 | 65 | 1/131.6 | - | - | 1/131.6 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,457 | 4,698 | 48.8%(20/41) | |
| 4 | +808 | 4,278 | 48.8%(21/43) | |
| 3 | +368 | 4,784 | 45.5%(20/44) | |
| 9 | +313 | 4,780 | 41.9%(18/43) | |
| 5 | +251 | 4,543 | 53.5%(23/43) | |
| 2 | +187 | 4,874 | 40.9%(18/44) | |
| 1 | +119 | 4,848 | 47.7%(21/44) | |
| 8 | +92 | 4,937 | 41.9%(18/43) | |
| 6 | +41 | 4,300 | 39.5%(17/43) | |
| 0 | 0 | 4,696 | – | |
| 7 | 0 | 4,790 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。