パラッツォ湘南台店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
邪神ちゃんドロップキック
平均 +7,925平均G 5,368プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +7,925 | 5,368 | 149.2% | 19 | 14 | 0 | 1/162.7 | 1/282.5 | 1/383.4 | - |
| 平均 | +7,925 | 5,368 | 149.2% | 19 | 14 | 0 | 1/163 | 1/283 | 1/383 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +3,792平均G 1,299プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +3,792 | 1,299 | 197.3% | 45 | 2 | 0 | 1/27.6 | 1/28.9 | 1/649.5 | - |
| 平均 | +3,792 | 1,299 | 197.3% | 45 | 2 | 0 | 1/28 | 1/29 | 1/650 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 +1,958平均G 570プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +1,958 | 570 | 214.5% | 16 | 5 | 0 | 1/27.1 | 1/35.6 | 1/114.0 | - |
| 平均 | +1,958 | 570 | 214.5% | 16 | 5 | 0 | 1/27 | 1/36 | 1/114 | - |
新ハナビ
平均 +1,658平均G 3,428プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +1,658 | 3,428 | 116.1% | 20 | 7 | 0 | 1/127.0 | 1/171.4 | 1/489.7 | - |
| 平均 | +1,658 | 3,428 | 116.1% | 20 | 7 | 0 | 1/127 | 1/171 | 1/490 | - |
攻殻機動隊
平均 +1,170平均G 1,807プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +28 | 418 | 102.2% | 2 | 2 | 0 | 1/104.5 | 1/209.0 | 1/209.0 | - |
| 573 | +108 | 3,078 | 101.2% | 17 | 14 | 0 | 1/99.3 | 1/181.1 | 1/219.9 | - |
| 574 | +3,375 | 1,926 | 158.4% | 21 | 6 | 0 | 1/71.3 | 1/91.7 | 1/321.0 | - |
| 平均 | +1,170 | 1,807 | 121.6% | 13 | 7 | 0 | 1/87 | 1/136 | 1/246 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +939平均G 684プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +939 | 684 | 145.8% | 14 | 0 | 0 | 1/48.9 | 1/48.9 | - | - |
| 平均 | +939 | 684 | 145.8% | 14 | 0 | 0 | 1/49 | 1/49 | - | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +872平均G 397プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +872 | 397 | 173.2% | 3 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 平均 | +872 | 397 | 173.2% | 3 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 +794平均G 634プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | +794 | 634 | 141.7% | 14 | 13 | 0 | 1/23.5 | 1/45.3 | 1/48.8 | - |
| 平均 | +794 | 634 | 141.7% | 14 | 13 | 0 | 1/23 | 1/45 | 1/49 | - |
七つの魔剣が支配する
平均 +725平均G 2,664プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +725 | 2,664 | 109.1% | 45 | 11 | 0 | 1/47.6 | 1/59.2 | 1/242.2 | - |
| 平均 | +725 | 2,664 | 109.1% | 45 | 11 | 0 | 1/48 | 1/59 | 1/242 | - |
スーパーリオエース2
平均 +396平均G 603プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 463 | +861 | 720 | 139.9% | 8 | 5 | 0 | 1/55.4 | 1/90.0 | 1/144.0 | - |
| 464 | +328 | 1,089 | 110.0% | 6 | 6 | 0 | 1/90.8 | 1/181.5 | 1/181.5 | - |
| 平均 | +396 | 603 | 121.9% | 5 | 4 | 0 | 1/72 | 1/129 | 1/164 | - |
アレックス ブライト
平均 +294平均G 747プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +294 | 747 | 113.1% | 3 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 平均 | +294 | 747 | 113.1% | 3 | 0 | 0 | 1/249 | 1/249 | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +289平均G 1,114プラス率 3/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | +106 | 529 | 106.7% | 2 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/264.5 | 1/264.5 | - |
| 517 | -106 | 493 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/246.5 | 1/246.5 | - | - |
| 518 | -383 | 336 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 519 | +1,225 | 2,676 | 115.3% | 15 | 10 | 0 | 1/107.0 | 1/178.4 | 1/267.6 | - |
| 520 | +2,033 | 3,016 | 122.5% | 20 | 6 | 0 | 1/116.0 | 1/150.8 | 1/502.7 | - |
| 521 | -39 | 1,106 | 98.8% | 4 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/276.5 | 1/368.7 | - |
| 522 | -383 | 583 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/291.5 | 1/583.0 | 1/583.0 | - |
| 523 | -139 | 171 | 72.9% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 平均 | +289 | 1,114 | 108.7% | 6 | 3 | 0 | 1/131 | 1/202 | 1/371 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +277平均G 1,069プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -794 | 650 | 59.3% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 586 | +1,625 | 2,557 | 121.2% | 19 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/134.6 | 1/255.7 | - |
| 平均 | +277 | 1,069 | 108.6% | 7 | 3 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/321 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +258平均G 311プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 413 | +517 | 622 | 127.7% | 6 | 1 | 0 | 1/88.9 | 1/103.7 | 1/622.0 | - |
| 平均 | +258 | 311 | 127.7% | 3 | 0 | 0 | 1/89 | 1/104 | 1/622 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +206平均G 1,549プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +206 | 1,549 | 104.4% | 3 | 5 | 0 | 1/193.6 | 1/516.3 | 1/309.8 | - |
| 平均 | +206 | 1,549 | 104.4% | 3 | 5 | 0 | 1/194 | 1/516 | 1/310 | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +161平均G 313プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | +161 | 313 | 117.1% | 1 | 2 | 0 | 1/104.3 | 1/313.0 | 1/156.5 | - |
| 平均 | +161 | 313 | 117.1% | 1 | 2 | 0 | 1/104 | 1/313 | 1/156 | - |
モンキーターンV
平均 +113平均G 785プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +2,589 | 1,672 | 151.6% | 41 | 7 | 0 | 1/34.8 | 1/40.8 | 1/238.9 | - |
| 453 | -461 | 622 | 75.3% | 4 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 454 | -639 | 644 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 455 | -294 | 267 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/267.0 | 1/267.0 | - |
| 456 | -628 | 720 | 70.9% | 5 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/144.0 | 1/240.0 | - |
| 平均 | +113 | 785 | 104.8% | 11 | 3 | 0 | 1/59 | 1/74 | 1/280 | - |
マイジャグラーV
平均 +54平均G 2,661プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -450 | 3,905 | 96.2% | 14 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/278.9 | 1/488.1 | - |
| 505 | -617 | 599 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/599.0 | - | 1/599.0 | - |
| 506 | +1,008 | 9,071 | 103.7% | 36 | 31 | 0 | 1/135.4 | 1/252.0 | 1/292.6 | - |
| 507 | -128 | 215 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/215.0 | - | 1/215.0 | - |
| 508 | -539 | 1,549 | 88.4% | 4 | 5 | 0 | 1/172.1 | 1/387.2 | 1/309.8 | - |
| 509 | -494 | 3,661 | 95.5% | 12 | 11 | 0 | 1/159.2 | 1/305.1 | 1/332.8 | - |
| 510 | +975 | 3,006 | 110.8% | 17 | 3 | 0 | 1/150.3 | 1/176.8 | 1/1002.0 | - |
| 511 | -294 | 1,696 | 94.2% | 7 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/242.3 | 1/848.0 | - |
| 528 | -406 | 515 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 529 | +1,758 | 3,708 | 115.8% | 18 | 19 | 0 | 1/100.2 | 1/206.0 | 1/195.2 | - |
| 530 | +792 | 3,073 | 108.6% | 14 | 12 | 0 | 1/118.2 | 1/219.5 | 1/256.1 | - |
| 531 | +306 | 1,854 | 105.5% | 9 | 5 | 0 | 1/132.4 | 1/206.0 | 1/370.8 | - |
| 532 | -683 | 2,754 | 91.7% | 7 | 9 | 0 | 1/172.1 | 1/393.4 | 1/306.0 | - |
| 533 | -761 | 1,002 | 74.7% | 0 | 4 | 0 | 1/250.5 | - | 1/250.5 | - |
| 534 | +461 | 3,282 | 104.7% | 13 | 12 | 0 | 1/131.3 | 1/252.5 | 1/273.5 | - |
| 535 | -61 | 2,686 | 99.2% | 12 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/223.8 | 1/671.5 | - |
| 平均 | +54 | 2,661 | 100.7% | 10 | 8 | 0 | 1/146 | 1/260 | 1/335 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +29平均G 1,223プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -94 | 735 | 95.7% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 513 | -50 | 829 | 98.0% | 4 | 1 | 0 | 1/165.8 | 1/207.2 | 1/829.0 | - |
| 514 | -150 | 485 | 89.7% | 2 | 0 | 0 | 1/242.5 | 1/242.5 | - | - |
| 515 | -150 | 242 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 524 | -506 | 1,093 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/218.6 | 1/364.3 | 1/546.5 | - |
| 525 | -61 | 870 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/290.0 | 1/435.0 | - |
| 526 | +1,392 | 5,153 | 109.0% | 26 | 20 | 0 | 1/112.0 | 1/198.2 | 1/257.6 | - |
| 527 | -150 | 377 | 86.7% | 1 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 平均 | +29 | 1,223 | 100.8% | 5 | 4 | 0 | 1/138 | 1/233 | 1/337 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +16平均G 956プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +1,158 | 502 | 176.9% | 16 | 3 | 0 | 1/26.4 | 1/31.4 | 1/167.3 | - |
| 427 | -1,125 | 1,410 | 73.4% | 9 | 3 | 0 | 1/117.5 | 1/156.7 | 1/470.0 | - |
| 平均 | +16 | 956 | 100.6% | 12 | 3 | 0 | 1/62 | 1/76 | 1/319 | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 458 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 0平均G 4,543プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | 0 | 4,543 | 100.0% | 34 | 16 | 0 | 1/90.9 | 1/133.6 | 1/283.9 | - |
| 平均 | 0 | 4,543 | 100.0% | 34 | 16 | 0 | 1/91 | 1/134 | 1/284 | - |
マジカルハロウィン8
平均 0平均G 1プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -30平均G 2,806プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 4,172 | 100.0% | 12 | 12 | 0 | 1/173.8 | 1/347.7 | 1/347.7 | - |
| 432 | -61 | 1,440 | 98.6% | 3 | 9 | 0 | 1/120.0 | 1/480.0 | 1/160.0 | - |
| 平均 | -30 | 2,806 | 99.6% | 8 | 10 | 0 | 1/156 | 1/374 | 1/267 | - |
化物語
平均 -58平均G 247プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -28 | 21 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 474 | -228 | 148 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 475 | -261 | 170 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 476 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 477 | +228 | 896 | 108.5% | 14 | 3 | 0 | 1/52.7 | 1/64.0 | 1/298.7 | - |
| 平均 | -58 | 247 | 92.2% | 3 | 1 | 0 | 1/73 | 1/88 | 1/412 | - |
ワールドダイスター
平均 -58平均G 7,382プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -58 | 7,382 | 99.7% | 19 | 49 | 0 | 1/108.6 | 1/388.5 | 1/150.7 | - |
| 平均 | -58 | 7,382 | 99.7% | 19 | 49 | 0 | 1/109 | 1/389 | 1/151 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -61平均G 2,605プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -61 | 2,605 | 99.2% | 10 | 12 | 0 | 1/118.4 | 1/260.5 | 1/217.1 | - |
| 平均 | -61 | 2,605 | 99.2% | 10 | 12 | 0 | 1/118 | 1/260 | 1/217 | - |
からくりサーカス2
平均 -72平均G 401プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | +106 | 1,125 | 103.1% | 19 | 6 | 0 | 1/45.0 | 1/59.2 | 1/187.5 | - |
| 446 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 447 | -394 | 479 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/119.8 | 1/239.5 | - |
| 平均 | -72 | 401 | 94.0% | 6 | 2 | 0 | 1/52 | 1/70 | 1/200 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -83平均G 1,372プラス率 8/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | -461 | 641 | 76.0% | 1 | 1 | 0 | 1/320.5 | 1/641.0 | 1/641.0 | - |
| 396 | +272 | 530 | 117.1% | 4 | 0 | 0 | 1/132.5 | 1/132.5 | - | - |
| 397 | -250 | 387 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 398 | -339 | 3,583 | 96.8% | 13 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/275.6 | 1/716.6 | - |
| 546 | +28 | 885 | 101.1% | 2 | 9 | 0 | 1/80.5 | 1/442.5 | 1/98.3 | - |
| 547 | -517 | 690 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/230.0 | - | 1/230.0 | - |
| 548 | +161 | 2,262 | 102.4% | 10 | 6 | 0 | 1/141.4 | 1/226.2 | 1/377.0 | - |
| 549 | -694 | 1,471 | 84.3% | 3 | 5 | 0 | 1/183.9 | 1/490.3 | 1/294.2 | - |
| 550 | +150 | 1,040 | 104.8% | 5 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 551 | +658 | 1,868 | 111.7% | 10 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/186.8 | 1/934.0 | - |
| 552 | -206 | 679 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/226.3 | 1/339.5 | 1/679.0 | - |
| 553 | -406 | 1,371 | 90.1% | 5 | 1 | 0 | 1/228.5 | 1/274.2 | 1/1371.0 | - |
| 554 | +194 | 1,191 | 105.4% | 5 | 3 | 0 | 1/148.9 | 1/238.2 | 1/397.0 | - |
| 555 | +442 | 3,873 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/154.9 | 1/258.2 | 1/387.3 | - |
| 556 | +206 | 549 | 112.5% | 2 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/274.5 | 1/137.2 | - |
| 557 | -561 | 932 | 79.9% | 1 | 4 | 0 | 1/186.4 | 1/932.0 | 1/233.0 | - |
| 平均 | -83 | 1,372 | 98.0% | 5 | 3 | 0 | 1/165 | 1/278 | 1/407 | - |
Sジャグラ-ガ-ルズSS-KH
平均 -84平均G 2,685プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +25 | 5,751 | 100.1% | 22 | 19 | 0 | 1/140.3 | 1/261.4 | 1/302.7 | - |
| 537 | -172 | 132 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -106 | 2,172 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/271.5 | 1/434.4 | - |
| 平均 | -84 | 2,685 | 99.0% | 10 | 8 | 0 | 1/149 | 1/268 | 1/336 | - |
ヨルムンガンド
平均 -106平均G 223プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -106 | 223 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/223.0 | 1/223.0 | - | - |
| 平均 | -106 | 223 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -111平均G 232プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -250 | 208 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 596 | -150 | 95 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | +272 | 484 | 118.7% | 3 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/161.3 | 1/242.0 | - |
| 599 | -428 | 371 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 平均 | -111 | 232 | 84.0% | 1 | 0 | 0 | 1/165 | 1/232 | 1/579 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -136平均G 444プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | -408 | 1,333 | 89.8% | 14 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/95.2 | 1/266.6 | - |
| 583 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 444 | 89.8% | 5 | 2 | 0 | 1/70 | 1/95 | 1/267 | - |
ガールズ&パンツァー 最終章
平均 -150平均G 1,014プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -150 | 1,014 | 95.1% | 13 | 8 | 0 | 1/48.3 | 1/78.0 | 1/126.8 | - |
| 平均 | -150 | 1,014 | 95.1% | 13 | 8 | 0 | 1/48 | 1/78 | 1/127 | - |
いざ!番長
平均 -172平均G 120プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -172 | 120 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 120 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -228平均G 210プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -50 | 41 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 415 | -406 | 379 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/189.5 | 1/189.5 | - | - |
| 平均 | -228 | 210 | 63.8% | 1 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
ネオプラネット
平均 -228平均G 139プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -228 | 139 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 139 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -269平均G 1,090プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +761 | 418 | 160.7% | 12 | 2 | 0 | 1/29.9 | 1/34.8 | 1/209.0 | - |
| 466 | +1,058 | 811 | 143.5% | 16 | 3 | 0 | 1/42.7 | 1/50.7 | 1/270.3 | - |
| 467 | -672 | 592 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/118.4 | 1/296.0 | 1/197.3 | - |
| 468 | +350 | 405 | 128.8% | 7 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/57.9 | 1/202.5 | - |
| 469 | -1,625 | 2,543 | 78.7% | 17 | 9 | 0 | 1/97.8 | 1/149.6 | 1/282.6 | - |
| 470 | -2,456 | 1,959 | 58.2% | 5 | 9 | 0 | 1/139.9 | 1/391.8 | 1/217.7 | - |
| 471 | -228 | 609 | 87.5% | 3 | 4 | 0 | 1/87.0 | 1/203.0 | 1/152.2 | - |
| 472 | +658 | 1,384 | 115.8% | 23 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/60.2 | 1/197.7 | - |
| 平均 | -269 | 1,090 | 91.8% | 11 | 5 | 0 | 1/70 | 1/103 | 1/224 | - |
不二子BT
平均 -272平均G 586プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -272 | 586 | 84.5% | 3 | 0 | 0 | 1/195.3 | 1/195.3 | - | - |
| 平均 | -272 | 586 | 84.5% | 3 | 0 | 0 | 1/195 | 1/195 | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 -350平均G 1,272プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +17 | 345 | 101.6% | 1 | 2 | 0 | 1/115.0 | 1/345.0 | 1/172.5 | - |
| 540 | -517 | 4,905 | 96.5% | 17 | 12 | 0 | 1/169.1 | 1/288.5 | 1/408.8 | - |
| 541 | -17 | 307 | 98.2% | 1 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 542 | -261 | 1,402 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/200.3 | 1/280.4 | 1/701.0 | - |
| 543 | -561 | 805 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/402.5 | 1/402.5 | - | - |
| 544 | -517 | 420 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 545 | -594 | 717 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/358.5 | 1/717.0 | 1/717.0 | - |
| 平均 | -350 | 1,272 | 90.8% | 4 | 3 | 0 | 1/198 | 1/330 | 1/494 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -382平均G 1,426プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,442 | 1,119 | 57.0% | 0 | 2 | 0 | 1/559.5 | - | 1/559.5 | - |
| 449 | -206 | 1,832 | 96.3% | 9 | 8 | 0 | 1/107.8 | 1/203.6 | 1/229.0 | - |
| 450 | -439 | 894 | 83.6% | 4 | 3 | 0 | 1/127.7 | 1/223.5 | 1/298.0 | - |
| 451 | +558 | 1,858 | 110.0% | 9 | 2 | 0 | 1/168.9 | 1/206.4 | 1/929.0 | - |
| 平均 | -382 | 1,426 | 91.1% | 6 | 4 | 0 | 1/154 | 1/259 | 1/380 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -388平均G 520プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +494 | 191 | 186.2% | 3 | 0 | 0 | 1/63.7 | 1/63.7 | - | - |
| 440 | -1,375 | 1,309 | 65.0% | 2 | 2 | 0 | 1/327.2 | 1/654.5 | 1/654.5 | - |
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 443 | -1,058 | 1,098 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/549.0 | 1/1098.0 | 1/1098.0 | - |
| 平均 | -388 | 520 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/289 | 1/433 | 1/866 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -408平均G 572プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 417 | -817 | 1,143 | 76.2% | 3 | 2 | 0 | 1/228.6 | 1/381.0 | 1/571.5 | - |
| 平均 | -408 | 572 | 76.2% | 2 | 1 | 0 | 1/229 | 1/381 | 1/572 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -421平均G 963プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +483 | 522 | 130.8% | 7 | 4 | 0 | 1/47.5 | 1/74.6 | 1/130.5 | - |
| 423 | -1,325 | 1,404 | 68.5% | 7 | 5 | 0 | 1/117.0 | 1/200.6 | 1/280.8 | - |
| 平均 | -421 | 963 | 85.4% | 7 | 4 | 0 | 1/84 | 1/138 | 1/214 | - |
シャーマンキング
平均 -450平均G 395プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -450 | 395 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 平均 | -450 | 395 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/198 | 1/395 | 1/395 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -469平均G 1,523プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,608 | 1,811 | 70.4% | 9 | 3 | 0 | 1/150.9 | 1/201.2 | 1/603.7 | - |
| 590 | +2,478 | 885 | 193.3% | 18 | 5 | 0 | 1/38.5 | 1/49.2 | 1/177.0 | - |
| 591 | -1,108 | 1,224 | 69.8% | 7 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/174.9 | 1/612.0 | - |
| 592 | -739 | 1,280 | 80.8% | 10 | 5 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 593 | -1,744 | 3,354 | 82.7% | 27 | 10 | 0 | 1/90.6 | 1/124.2 | 1/335.4 | - |
| 594 | -94 | 586 | 94.7% | 3 | 1 | 0 | 1/146.5 | 1/195.3 | 1/586.0 | - |
| 平均 | -469 | 1,523 | 89.7% | 12 | 4 | 0 | 1/91 | 1/124 | 1/352 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -472平均G 559プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -472 | 559 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/139.8 | 1/559.0 | 1/186.3 | - |
| 平均 | -472 | 559 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/140 | 1/559 | 1/186 | - |
ニューパルサーDX3
平均 -483平均G 1,648プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -483 | 1,648 | 90.2% | 3 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/549.3 | 1/274.7 | - |
| 平均 | -483 | 1,648 | 90.2% | 3 | 6 | 0 | 1/183 | 1/549 | 1/275 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -506平均G 1,050プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | -506 | 1,050 | 83.9% | 2 | 3 | 0 | 1/210.0 | 1/525.0 | 1/350.0 | - |
| 平均 | -506 | 1,050 | 83.9% | 2 | 3 | 0 | 1/210 | 1/525 | 1/350 | - |
東京喰種
平均 -601平均G 1,096プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -1,608 | 1,077 | 50.2% | 1 | 2 | 0 | 1/359.0 | 1/1077.0 | 1/538.5 | - |
| 484 | -172 | 1,285 | 95.5% | 11 | 10 | 0 | 1/61.2 | 1/116.8 | 1/128.5 | - |
| 485 | -1,892 | 1,970 | 68.0% | 7 | 8 | 0 | 1/131.3 | 1/281.4 | 1/246.2 | - |
| 486 | -872 | 869 | 66.6% | 4 | 3 | 0 | 1/124.1 | 1/217.2 | 1/289.7 | - |
| 487 | -283 | 992 | 90.5% | 5 | 2 | 0 | 1/141.7 | 1/198.4 | 1/496.0 | - |
| 488 | -1,408 | 1,358 | 65.4% | 4 | 7 | 0 | 1/123.5 | 1/339.5 | 1/194.0 | - |
| 489 | -439 | 402 | 63.6% | 1 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/402.0 | 1/201.0 | - |
| 490 | +1,858 | 1,519 | 140.8% | 22 | 4 | 0 | 1/58.4 | 1/69.0 | 1/379.8 | - |
| 497 | -594 | 394 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 平均 | -601 | 1,096 | 81.7% | 6 | 4 | 0 | 1/105 | 1/179 | 1/253 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -617平均G 2,249プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -617 | 2,249 | 90.9% | 6 | 6 | 0 | 1/187.4 | 1/374.8 | 1/374.8 | - |
| 平均 | -617 | 2,249 | 90.9% | 6 | 6 | 0 | 1/187 | 1/375 | 1/375 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -666平均G 2,481プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +308 | 3,223 | 103.2% | 21 | 9 | 0 | 1/107.4 | 1/153.5 | 1/358.1 | - |
| 559 | -1,700 | 3,462 | 83.6% | 15 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/230.8 | 1/494.6 | - |
| 560 | -606 | 758 | 73.4% | 2 | 2 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 平均 | -666 | 2,481 | 91.1% | 13 | 6 | 0 | 1/133 | 1/196 | 1/414 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -742平均G 1,327プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -742 | 1,327 | 81.4% | 9 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/147.4 | 1/221.2 | - |
| 平均 | -742 | 1,327 | 81.4% | 9 | 6 | 0 | 1/88 | 1/147 | 1/221 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -750平均G 2,769プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -411 | 6,910 | 98.0% | 12 | 39 | 0 | 1/135.5 | 1/575.8 | 1/177.2 | - |
| 479 | -1,658 | 2,031 | 72.8% | 0 | 4 | 0 | 1/507.8 | - | 1/507.8 | - |
| 480 | -117 | 1,054 | 96.3% | 0 | 5 | 0 | 1/210.8 | - | 1/210.8 | - |
| 481 | -758 | 1,349 | 81.3% | 0 | 4 | 0 | 1/337.2 | - | 1/337.2 | - |
| 482 | -808 | 2,502 | 89.2% | 0 | 9 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 平均 | -750 | 2,769 | 91.0% | 2 | 12 | 0 | 1/190 | 1/1,154 | 1/227 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -750平均G 1,304プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -850 | 1,889 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/236.1 | 1/377.8 | 1/629.7 | - |
| 435 | -650 | 720 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - |
| 平均 | -750 | 1,304 | 80.8% | 3 | 2 | 0 | 1/261 | 1/435 | 1/652 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -758平均G 2,836プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | 0 | 3,045 | 100.0% | 5 | 10 | 0 | 1/203.0 | 1/609.0 | 1/304.5 | - |
| 429 | -817 | 1,199 | 77.3% | 2 | 2 | 0 | 1/299.8 | 1/599.5 | 1/599.5 | - |
| 430 | -1,458 | 4,264 | 88.6% | 9 | 12 | 0 | 1/203.0 | 1/473.8 | 1/355.3 | - |
| 平均 | -758 | 2,836 | 91.1% | 5 | 8 | 0 | 1/213 | 1/532 | 1/354 | - |
吉宗
平均 -825平均G 2,152プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -825 | 2,152 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/358.7 | 1/717.3 | 1/717.3 | - |
| 平均 | -825 | 2,152 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/359 | 1/717 | 1/717 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -992平均G 2,432プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -992 | 2,432 | 86.4% | 5 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/486.4 | 1/221.1 | - |
| 平均 | -992 | 2,432 | 86.4% | 5 | 11 | 0 | 1/152 | 1/486 | 1/221 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -1,010平均G 3,332プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +1,625 | 4,560 | 111.9% | 38 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 576 | -1,558 | 2,081 | 75.0% | 13 | 0 | 0 | 1/160.1 | 1/160.1 | - | - |
| 577 | -3,097 | 3,355 | 69.2% | 22 | 0 | 0 | 1/152.5 | 1/152.5 | - | - |
| 平均 | -1,010 | 3,332 | 89.9% | 24 | 0 | 0 | 1/137 | 1/137 | - | - |
とある科学の超電磁砲2
平均 -1,042平均G 1,295プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,042 | 1,295 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/323.8 | 1/1295.0 | - |
| 平均 | -1,042 | 1,295 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/259 | 1/324 | 1/1,295 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,160平均G 1,450プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -892 | 1,082 | 72.5% | 6 | 1 | 0 | 1/154.6 | 1/180.3 | 1/1082.0 | - |
| 569 | -1,033 | 2,115 | 83.7% | 17 | 0 | 0 | 1/124.4 | 1/124.4 | - | - |
| 570 | -1,392 | 1,589 | 70.8% | 8 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/198.6 | 1/317.8 | - |
| 571 | -1,325 | 1,015 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/338.3 | 1/507.5 | 1/1015.0 | - |
| 平均 | -1,160 | 1,450 | 73.3% | 8 | 2 | 0 | 1/145 | 1/176 | 1/829 | - |
戦国コレクション6
平均 -1,164平均G 1,480プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +172 | 882 | 106.5% | 8 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/110.2 | 1/294.0 | - |
| 419 | -2,500 | 2,078 | 59.9% | 4 | 3 | 0 | 1/296.9 | 1/519.5 | 1/692.7 | - |
| 平均 | -1,164 | 1,480 | 73.8% | 6 | 3 | 0 | 1/164 | 1/247 | 1/493 | - |
アクダマドライブ
平均 -1,208平均G 968プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,208 | 968 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/322.7 | 1/968.0 | 1/484.0 | - |
| 平均 | -1,208 | 968 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/323 | 1/968 | 1/484 | - |
新鬼武者3
平均 -1,225平均G 970プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,225 | 970 | 57.9% | 2 | 0 | 0 | 1/485.0 | 1/485.0 | - | - |
| 平均 | -1,225 | 970 | 57.9% | 2 | 0 | 0 | 1/485 | 1/485 | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,288平均G 1,579プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -583 | 553 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/110.6 | 1/184.3 | 1/276.5 | - |
| 421 | -1,992 | 2,605 | 74.5% | 18 | 10 | 0 | 1/93.0 | 1/144.7 | 1/260.5 | - |
| 平均 | -1,288 | 1,579 | 72.8% | 10 | 6 | 0 | 1/96 | 1/150 | 1/263 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -1,308平均G 1,790プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,308 | 1,790 | 75.6% | 14 | 5 | 0 | 1/94.2 | 1/127.9 | 1/358.0 | - |
| 平均 | -1,308 | 1,790 | 75.6% | 14 | 5 | 0 | 1/94 | 1/128 | 1/358 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,325平均G 2,129プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -1,325 | 2,129 | 79.3% | 9 | 7 | 0 | 1/133.1 | 1/236.6 | 1/304.1 | - |
| 平均 | -1,325 | 2,129 | 79.3% | 9 | 7 | 0 | 1/133 | 1/237 | 1/304 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -2,389平均G 5,742プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -2,389 | 5,742 | 86.1% | 25 | 25 | 0 | 1/114.8 | 1/229.7 | 1/229.7 | - |
| 平均 | -2,389 | 5,742 | 86.1% | 25 | 25 | 0 | 1/115 | 1/230 | 1/230 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -2,434平均G 6,414プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -2,589 | 4,477 | 80.7% | 21 | 7 | 0 | 1/159.9 | 1/213.2 | 1/639.6 | - |
| 588 | -2,278 | 8,351 | 90.9% | 46 | 35 | 0 | 1/103.1 | 1/181.5 | 1/238.6 | - |
| 平均 | -2,434 | 6,414 | 87.4% | 34 | 21 | 0 | 1/118 | 1/191 | 1/305 | - |
主役は銭形5
平均 -2,633平均G 2,038プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -2,633 | 2,038 | 56.9% | 4 | 2 | 0 | 1/339.7 | 1/509.5 | 1/1019.0 | - |
| 平均 | -2,633 | 2,038 | 56.9% | 4 | 2 | 0 | 1/340 | 1/510 | 1/1,019 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -3,844平均G 5,027プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | -5,114 | 5,528 | 69.2% | 19 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/290.9 | 1/276.4 | - |
| 460 | -2,367 | 4,398 | 82.1% | 24 | 15 | 0 | 1/112.8 | 1/183.2 | 1/293.2 | - |
| 461 | -4,050 | 5,156 | 73.8% | 22 | 22 | 0 | 1/117.2 | 1/234.4 | 1/234.4 | - |
| 平均 | -3,844 | 5,027 | 74.5% | 22 | 19 | 0 | 1/124 | 1/232 | 1/265 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 409 | 邪神ちゃんドロップキック | +7,925 | 5,368 | 149.2% | 19 | 14 | 0 | 1/162.7 | 1/282.5 | 1/383.4 | - |
| 2 | 496 | スマスロ北斗の拳 | +3,792 | 1,299 | 197.3% | 45 | 2 | 0 | 1/27.6 | 1/28.9 | 1/649.5 | - |
| 3 | 574 | 攻殻機動隊 | +3,375 | 1,926 | 158.4% | 21 | 6 | 0 | 1/71.3 | 1/91.7 | 1/321.0 | - |
| 4 | 452 | モンキーターンV | +2,589 | 1,672 | 151.6% | 41 | 7 | 0 | 1/34.8 | 1/40.8 | 1/238.9 | - |
| 5 | 590 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,478 | 885 | 193.3% | 18 | 5 | 0 | 1/38.5 | 1/49.2 | 1/177.0 | - |
| 6 | 520 | ハッピージャグラーVIII | +2,033 | 3,016 | 122.5% | 20 | 6 | 0 | 1/116.0 | 1/150.8 | 1/502.7 | - |
| 7 | 407 | アズールレーン THE ANIMATION | +1,958 | 570 | 214.5% | 16 | 5 | 0 | 1/27.1 | 1/35.6 | 1/114.0 | - |
| 8 | 490 | 東京喰種 | +1,858 | 1,519 | 140.8% | 22 | 4 | 0 | 1/58.4 | 1/69.0 | 1/379.8 | - |
| 9 | 529 | マイジャグラーV | +1,758 | 3,708 | 115.8% | 18 | 19 | 0 | 1/100.2 | 1/206.0 | 1/195.2 | - |
| 10 | 565 | 新ハナビ | +1,658 | 3,428 | 116.1% | 20 | 7 | 0 | 1/127.0 | 1/171.4 | 1/489.7 | - |
| 11 | 575 | ソードアート・オンラインII | +1,625 | 4,560 | 111.9% | 38 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 12 | 586 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,625 | 2,557 | 121.2% | 19 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/134.6 | 1/255.7 | - |
| 13 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | +1,392 | 5,153 | 109.0% | 26 | 20 | 0 | 1/112.0 | 1/198.2 | 1/257.6 | - |
| 14 | 519 | ハッピージャグラーVIII | +1,225 | 2,676 | 115.3% | 15 | 10 | 0 | 1/107.0 | 1/178.4 | 1/267.6 | - |
| 15 | 426 | ゴッドイーター リザレクション | +1,158 | 502 | 176.9% | 16 | 3 | 0 | 1/26.4 | 1/31.4 | 1/167.3 | - |
| 16 | 466 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,058 | 811 | 143.5% | 16 | 3 | 0 | 1/42.7 | 1/50.7 | 1/270.3 | - |
| 17 | 506 | マイジャグラーV | +1,008 | 9,071 | 103.7% | 36 | 31 | 0 | 1/135.4 | 1/252.0 | 1/292.6 | - |
| 18 | 510 | マイジャグラーV | +975 | 3,006 | 110.8% | 17 | 3 | 0 | 1/150.3 | 1/176.8 | 1/1002.0 | - |
| 19 | 500 | スーパーブラックジャック | +939 | 684 | 145.8% | 14 | 0 | 0 | 1/48.9 | 1/48.9 | - | - |
| 20 | 502 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +872 | 397 | 173.2% | 3 | 0 | 0 | 1/132.3 | 1/132.3 | - | - |
| 21 | 463 | スーパーリオエース2 | +861 | 720 | 139.9% | 8 | 5 | 0 | 1/55.4 | 1/90.0 | 1/144.0 | - |
| 22 | 406 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | +794 | 634 | 141.7% | 14 | 13 | 0 | 1/23.5 | 1/45.3 | 1/48.8 | - |
| 23 | 530 | マイジャグラーV | +792 | 3,073 | 108.6% | 14 | 12 | 0 | 1/118.2 | 1/219.5 | 1/256.1 | - |
| 24 | 465 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +761 | 418 | 160.7% | 12 | 2 | 0 | 1/29.9 | 1/34.8 | 1/209.0 | - |
| 25 | 405 | 七つの魔剣が支配する | +725 | 2,664 | 109.1% | 45 | 11 | 0 | 1/47.6 | 1/59.2 | 1/242.2 | - |
| 26 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | +658 | 1,868 | 111.7% | 10 | 2 | 0 | 1/155.7 | 1/186.8 | 1/934.0 | - |
| 27 | 472 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +658 | 1,384 | 115.8% | 23 | 7 | 0 | 1/46.1 | 1/60.2 | 1/197.7 | - |
| 28 | 451 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +558 | 1,858 | 110.0% | 9 | 2 | 0 | 1/168.9 | 1/206.4 | 1/929.0 | - |
| 29 | 413 | 東京リベンジャーズ | +517 | 622 | 127.7% | 6 | 1 | 0 | 1/88.9 | 1/103.7 | 1/622.0 | - |
| 30 | 439 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +494 | 191 | 186.2% | 3 | 0 | 0 | 1/63.7 | 1/63.7 | - | - |
| 31 | 422 | ToLOVEるダークネス | +483 | 522 | 130.8% | 7 | 4 | 0 | 1/47.5 | 1/74.6 | 1/130.5 | - |
| 32 | 534 | マイジャグラーV | +461 | 3,282 | 104.7% | 13 | 12 | 0 | 1/131.3 | 1/252.5 | 1/273.5 | - |
| 33 | 555 | ネオアイムジャグラーEX | +442 | 3,873 | 103.8% | 15 | 10 | 0 | 1/154.9 | 1/258.2 | 1/387.3 | - |
| 34 | 468 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +350 | 405 | 128.8% | 7 | 2 | 0 | 1/45.0 | 1/57.9 | 1/202.5 | - |
| 35 | 464 | スーパーリオエース2 | +328 | 1,089 | 110.0% | 6 | 6 | 0 | 1/90.8 | 1/181.5 | 1/181.5 | - |
| 36 | 558 | 沖ドキ!GOLD | +308 | 3,223 | 103.2% | 21 | 9 | 0 | 1/107.4 | 1/153.5 | 1/358.1 | - |
| 37 | 531 | マイジャグラーV | +306 | 1,854 | 105.5% | 9 | 5 | 0 | 1/132.4 | 1/206.0 | 1/370.8 | - |
| 38 | 433 | アレックス ブライト | +294 | 747 | 113.1% | 3 | 0 | 0 | 1/249.0 | 1/249.0 | - | - |
| 39 | 396 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 530 | 117.1% | 4 | 0 | 0 | 1/132.5 | 1/132.5 | - | - |
| 40 | 598 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +272 | 484 | 118.7% | 3 | 2 | 0 | 1/96.8 | 1/161.3 | 1/242.0 | - |
| 41 | 477 | 化物語 | +228 | 896 | 108.5% | 14 | 3 | 0 | 1/52.7 | 1/64.0 | 1/298.7 | - |
| 42 | 436 | SHAKE BONUS TRIGGER | +206 | 1,549 | 104.4% | 3 | 5 | 0 | 1/193.6 | 1/516.3 | 1/309.8 | - |
| 43 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 549 | 112.5% | 2 | 4 | 0 | 1/91.5 | 1/274.5 | 1/137.2 | - |
| 44 | 554 | ネオアイムジャグラーEX | +194 | 1,191 | 105.4% | 5 | 3 | 0 | 1/148.9 | 1/238.2 | 1/397.0 | - |
| 45 | 418 | 戦国コレクション6 | +172 | 882 | 106.5% | 8 | 3 | 0 | 1/80.2 | 1/110.2 | 1/294.0 | - |
| 46 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | +161 | 2,262 | 102.4% | 10 | 6 | 0 | 1/141.4 | 1/226.2 | 1/377.0 | - |
| 47 | 499 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +161 | 313 | 117.1% | 1 | 2 | 0 | 1/104.3 | 1/313.0 | 1/156.5 | - |
| 48 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 1,040 | 104.8% | 5 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 49 | 573 | 攻殻機動隊 | +108 | 3,078 | 101.2% | 17 | 14 | 0 | 1/99.3 | 1/181.1 | 1/219.9 | - |
| 50 | 445 | からくりサーカス2 | +106 | 1,125 | 103.1% | 19 | 6 | 0 | 1/45.0 | 1/59.2 | 1/187.5 | - |
| 51 | 516 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 529 | 106.7% | 2 | 2 | 0 | 1/132.2 | 1/264.5 | 1/264.5 | - |
| 52 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +28 | 885 | 101.1% | 2 | 9 | 0 | 1/80.5 | 1/442.5 | 1/98.3 | - |
| 53 | 572 | 攻殻機動隊 | +28 | 418 | 102.2% | 2 | 2 | 0 | 1/104.5 | 1/209.0 | 1/209.0 | - |
| 54 | 536 | Sジャグラ-ガ-ルズSS-KH | +25 | 5,751 | 100.1% | 22 | 19 | 0 | 1/140.3 | 1/261.4 | 1/302.7 | - |
| 55 | 539 | ファンキージャグラー2 | +17 | 345 | 101.6% | 1 | 2 | 0 | 1/115.0 | 1/345.0 | 1/172.5 | - |
| 56 | 438 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | 0 | 4,543 | 100.0% | 34 | 16 | 0 | 1/90.9 | 1/133.6 | 1/283.9 | - |
| 57 | 431 | スマスロ サンダーV | 0 | 4,172 | 100.0% | 12 | 12 | 0 | 1/173.8 | 1/347.7 | 1/347.7 | - |
| 58 | 428 | スマスロ ハナビ | 0 | 3,045 | 100.0% | 5 | 10 | 0 | 1/203.0 | 1/609.0 | 1/304.5 | - |
| 59 | 498 | マジカルハロウィン8 | 0 | 1 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 597 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 476 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 441 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 442 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 444 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 446 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 462 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 578 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 579 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 580 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 581 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 583 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 585 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 416 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 412 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 457 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 458 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 424 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 425 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 399 | 虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 541 | ファンキージャグラー2 | -17 | 307 | 98.2% | 1 | 1 | 0 | 1/153.5 | 1/307.0 | 1/307.0 | - |
| 81 | 473 | 化物語 | -28 | 21 | 55.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -39 | 1,106 | 98.8% | 4 | 3 | 0 | 1/158.0 | 1/276.5 | 1/368.7 | - |
| 83 | 513 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 829 | 98.0% | 4 | 1 | 0 | 1/165.8 | 1/207.2 | 1/829.0 | - |
| 84 | 414 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -50 | 41 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 400 | ワールドダイスター | -58 | 7,382 | 99.7% | 19 | 49 | 0 | 1/108.6 | 1/388.5 | 1/150.7 | - |
| 86 | 535 | マイジャグラーV | -61 | 2,686 | 99.2% | 12 | 4 | 0 | 1/167.9 | 1/223.8 | 1/671.5 | - |
| 87 | 563 | ニューゲッターマウス | -61 | 2,605 | 99.2% | 10 | 12 | 0 | 1/118.4 | 1/260.5 | 1/217.1 | - |
| 88 | 432 | スマスロ サンダーV | -61 | 1,440 | 98.6% | 3 | 9 | 0 | 1/120.0 | 1/480.0 | 1/160.0 | - |
| 89 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -61 | 870 | 97.7% | 3 | 2 | 0 | 1/174.0 | 1/290.0 | 1/435.0 | - |
| 90 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 735 | 95.7% | 3 | 2 | 0 | 1/147.0 | 1/245.0 | 1/367.5 | - |
| 91 | 594 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -94 | 586 | 94.7% | 3 | 1 | 0 | 1/146.5 | 1/195.3 | 1/586.0 | - |
| 92 | 538 | Sジャグラ-ガ-ルズSS-KH | -106 | 2,172 | 98.4% | 8 | 5 | 0 | 1/167.1 | 1/271.5 | 1/434.4 | - |
| 93 | 517 | ハッピージャグラーVIII | -106 | 493 | 92.8% | 2 | 0 | 0 | 1/246.5 | 1/246.5 | - | - |
| 94 | 411 | ヨルムンガンド | -106 | 223 | 84.2% | 1 | 0 | 0 | 1/223.0 | 1/223.0 | - | - |
| 95 | 480 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -117 | 1,054 | 96.3% | 0 | 5 | 0 | 1/210.8 | - | 1/210.8 | - |
| 96 | 507 | マイジャグラーV | -128 | 215 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/215.0 | - | 1/215.0 | - |
| 97 | 523 | ハッピージャグラーVIII | -139 | 171 | 72.9% | 0 | 1 | 0 | 1/171.0 | - | 1/171.0 | - |
| 98 | 501 | ガールズ&パンツァー 最終章 | -150 | 1,014 | 95.1% | 13 | 8 | 0 | 1/48.3 | 1/78.0 | 1/126.8 | - |
| 99 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 485 | 89.7% | 2 | 0 | 0 | 1/242.5 | 1/242.5 | - | - |
| 100 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 377 | 86.7% | 1 | 1 | 0 | 1/188.5 | 1/377.0 | 1/377.0 | - |
| 101 | 515 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 242 | 79.3% | 0 | 1 | 0 | 1/242.0 | - | 1/242.0 | - |
| 102 | 596 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -150 | 95 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 484 | 東京喰種 | -172 | 1,285 | 95.5% | 11 | 10 | 0 | 1/61.2 | 1/116.8 | 1/128.5 | - |
| 104 | 537 | Sジャグラ-ガ-ルズSS-KH | -172 | 132 | 56.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 493 | いざ!番長 | -172 | 120 | 52.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 449 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -206 | 1,832 | 96.3% | 9 | 8 | 0 | 1/107.8 | 1/203.6 | 1/229.0 | - |
| 107 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -206 | 679 | 89.9% | 2 | 1 | 0 | 1/226.3 | 1/339.5 | 1/679.0 | - |
| 108 | 471 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -228 | 609 | 87.5% | 3 | 4 | 0 | 1/87.0 | 1/203.0 | 1/152.2 | - |
| 109 | 474 | 化物語 | -228 | 148 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 492 | ネオプラネット | -228 | 139 | 45.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 397 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 387 | 78.5% | 1 | 0 | 0 | 1/387.0 | 1/387.0 | - | - |
| 112 | 595 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -250 | 208 | 59.9% | 1 | 0 | 0 | 1/208.0 | 1/208.0 | - | - |
| 113 | 542 | ファンキージャグラー2 | -261 | 1,402 | 93.8% | 5 | 2 | 0 | 1/200.3 | 1/280.4 | 1/701.0 | - |
| 114 | 475 | 化物語 | -261 | 170 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 437 | 不二子BT | -272 | 586 | 84.5% | 3 | 0 | 0 | 1/195.3 | 1/195.3 | - | - |
| 116 | 487 | 東京喰種 | -283 | 992 | 90.5% | 5 | 2 | 0 | 1/141.7 | 1/198.4 | 1/496.0 | - |
| 117 | 511 | マイジャグラーV | -294 | 1,696 | 94.2% | 7 | 2 | 0 | 1/188.4 | 1/242.3 | 1/848.0 | - |
| 118 | 455 | モンキーターンV | -294 | 267 | 63.3% | 1 | 1 | 0 | 1/133.5 | 1/267.0 | 1/267.0 | - |
| 119 | 398 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 3,583 | 96.8% | 13 | 5 | 0 | 1/199.1 | 1/275.6 | 1/716.6 | - |
| 120 | 522 | ハッピージャグラーVIII | -383 | 583 | 78.1% | 1 | 1 | 0 | 1/291.5 | 1/583.0 | 1/583.0 | - |
| 121 | 518 | ハッピージャグラーVIII | -383 | 336 | 62.0% | 0 | 1 | 0 | 1/336.0 | - | 1/336.0 | - |
| 122 | 447 | からくりサーカス2 | -394 | 479 | 72.6% | 4 | 2 | 0 | 1/79.8 | 1/119.8 | 1/239.5 | - |
| 123 | 553 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 1,371 | 90.1% | 5 | 1 | 0 | 1/228.5 | 1/274.2 | 1/1371.0 | - |
| 124 | 528 | マイジャグラーV | -406 | 515 | 73.7% | 1 | 0 | 0 | 1/515.0 | 1/515.0 | - | - |
| 125 | 415 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -406 | 379 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/189.5 | 1/189.5 | - | - |
| 126 | 582 | モンスターハンターライズ | -408 | 1,333 | 89.8% | 14 | 5 | 0 | 1/70.2 | 1/95.2 | 1/266.6 | - |
| 127 | 478 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -411 | 6,910 | 98.0% | 12 | 39 | 0 | 1/135.5 | 1/575.8 | 1/177.2 | - |
| 128 | 599 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -428 | 371 | 61.5% | 1 | 0 | 0 | 1/371.0 | 1/371.0 | - | - |
| 129 | 450 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -439 | 894 | 83.6% | 4 | 3 | 0 | 1/127.7 | 1/223.5 | 1/298.0 | - |
| 130 | 489 | 東京喰種 | -439 | 402 | 63.6% | 1 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/402.0 | 1/201.0 | - |
| 131 | 504 | マイジャグラーV | -450 | 3,905 | 96.2% | 14 | 8 | 0 | 1/177.5 | 1/278.9 | 1/488.1 | - |
| 132 | 491 | シャーマンキング | -450 | 395 | 62.0% | 1 | 1 | 0 | 1/197.5 | 1/395.0 | 1/395.0 | - |
| 133 | 395 | ネオアイムジャグラーEX | -461 | 641 | 76.0% | 1 | 1 | 0 | 1/320.5 | 1/641.0 | 1/641.0 | - |
| 134 | 453 | モンキーターンV | -461 | 622 | 75.3% | 4 | 2 | 0 | 1/103.7 | 1/155.5 | 1/311.0 | - |
| 135 | 503 | スマスロ秘宝伝 | -472 | 559 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/139.8 | 1/559.0 | 1/186.3 | - |
| 136 | 566 | ニューパルサーDX3 | -483 | 1,648 | 90.2% | 3 | 6 | 0 | 1/183.1 | 1/549.3 | 1/274.7 | - |
| 137 | 509 | マイジャグラーV | -494 | 3,661 | 95.5% | 12 | 11 | 0 | 1/159.2 | 1/305.1 | 1/332.8 | - |
| 138 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | -506 | 1,093 | 84.6% | 3 | 2 | 0 | 1/218.6 | 1/364.3 | 1/546.5 | - |
| 139 | 564 | バーサスリヴァイズ | -506 | 1,050 | 83.9% | 2 | 3 | 0 | 1/210.0 | 1/525.0 | 1/350.0 | - |
| 140 | 540 | ファンキージャグラー2 | -517 | 4,905 | 96.5% | 17 | 12 | 0 | 1/169.1 | 1/288.5 | 1/408.8 | - |
| 141 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | -517 | 690 | 75.0% | 0 | 3 | 0 | 1/230.0 | - | 1/230.0 | - |
| 142 | 544 | ファンキージャグラー2 | -517 | 420 | 59.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 508 | マイジャグラーV | -539 | 1,549 | 88.4% | 4 | 5 | 0 | 1/172.1 | 1/387.2 | 1/309.8 | - |
| 144 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | -561 | 932 | 79.9% | 1 | 4 | 0 | 1/186.4 | 1/932.0 | 1/233.0 | - |
| 145 | 543 | ファンキージャグラー2 | -561 | 805 | 76.8% | 2 | 0 | 0 | 1/402.5 | 1/402.5 | - | - |
| 146 | 420 | 真打 吉宗 | -583 | 553 | 64.9% | 3 | 2 | 0 | 1/110.6 | 1/184.3 | 1/276.5 | - |
| 147 | 545 | ファンキージャグラー2 | -594 | 717 | 72.4% | 1 | 1 | 0 | 1/358.5 | 1/717.0 | 1/717.0 | - |
| 148 | 497 | 東京喰種 | -594 | 394 | 49.7% | 0 | 1 | 0 | 1/394.0 | - | 1/394.0 | - |
| 149 | 560 | 沖ドキ!GOLD | -606 | 758 | 73.4% | 2 | 2 | 0 | 1/189.5 | 1/379.0 | 1/379.0 | - |
| 150 | 567 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -617 | 2,249 | 90.9% | 6 | 6 | 0 | 1/187.4 | 1/374.8 | 1/374.8 | - |
| 151 | 505 | マイジャグラーV | -617 | 599 | 65.7% | 0 | 1 | 0 | 1/599.0 | - | 1/599.0 | - |
| 152 | 456 | モンキーターンV | -628 | 720 | 70.9% | 5 | 3 | 0 | 1/90.0 | 1/144.0 | 1/240.0 | - |
| 153 | 454 | モンキーターンV | -639 | 644 | 66.9% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 154 | 435 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -650 | 720 | 69.9% | 1 | 1 | 0 | 1/360.0 | 1/720.0 | 1/720.0 | - |
| 155 | 467 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -672 | 592 | 62.2% | 2 | 3 | 0 | 1/118.4 | 1/296.0 | 1/197.3 | - |
| 156 | 532 | マイジャグラーV | -683 | 2,754 | 91.7% | 7 | 9 | 0 | 1/172.1 | 1/393.4 | 1/306.0 | - |
| 157 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,471 | 84.3% | 3 | 5 | 0 | 1/183.9 | 1/490.3 | 1/294.2 | - |
| 158 | 592 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -739 | 1,280 | 80.8% | 10 | 5 | 0 | 1/85.3 | 1/128.0 | 1/256.0 | - |
| 159 | 408 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -742 | 1,327 | 81.4% | 9 | 6 | 0 | 1/88.5 | 1/147.4 | 1/221.2 | - |
| 160 | 481 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -758 | 1,349 | 81.3% | 0 | 4 | 0 | 1/337.2 | - | 1/337.2 | - |
| 161 | 533 | マイジャグラーV | -761 | 1,002 | 74.7% | 0 | 4 | 0 | 1/250.5 | - | 1/250.5 | - |
| 162 | 584 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -794 | 650 | 59.3% | 1 | 0 | 0 | 1/650.0 | 1/650.0 | - | - |
| 163 | 482 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -808 | 2,502 | 89.2% | 0 | 9 | 0 | 1/278.0 | - | 1/278.0 | - |
| 164 | 429 | スマスロ ハナビ | -817 | 1,199 | 77.3% | 2 | 2 | 0 | 1/299.8 | 1/599.5 | 1/599.5 | - |
| 165 | 417 | かぐや様は告らせたい | -817 | 1,143 | 76.2% | 3 | 2 | 0 | 1/228.6 | 1/381.0 | 1/571.5 | - |
| 166 | 404 | 吉宗 | -825 | 2,152 | 87.2% | 3 | 3 | 0 | 1/358.7 | 1/717.3 | 1/717.3 | - |
| 167 | 434 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -850 | 1,889 | 85.0% | 5 | 3 | 0 | 1/236.1 | 1/377.8 | 1/629.7 | - |
| 168 | 486 | 東京喰種 | -872 | 869 | 66.6% | 4 | 3 | 0 | 1/124.1 | 1/217.2 | 1/289.7 | - |
| 169 | 568 | 北斗の拳 転生の章2 | -892 | 1,082 | 72.5% | 6 | 1 | 0 | 1/154.6 | 1/180.3 | 1/1082.0 | - |
| 170 | 403 | やじきた道中記参る! | -992 | 2,432 | 86.4% | 5 | 11 | 0 | 1/152.0 | 1/486.4 | 1/221.1 | - |
| 171 | 569 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,033 | 2,115 | 83.7% | 17 | 0 | 0 | 1/124.4 | 1/124.4 | - | - |
| 172 | 401 | とある科学の超電磁砲2 | -1,042 | 1,295 | 73.2% | 4 | 1 | 0 | 1/259.0 | 1/323.8 | 1/1295.0 | - |
| 173 | 443 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,058 | 1,098 | 67.9% | 1 | 1 | 0 | 1/549.0 | 1/1098.0 | 1/1098.0 | - |
| 174 | 591 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,108 | 1,224 | 69.8% | 7 | 2 | 0 | 1/136.0 | 1/174.9 | 1/612.0 | - |
| 175 | 427 | ゴッドイーター リザレクション | -1,125 | 1,410 | 73.4% | 9 | 3 | 0 | 1/117.5 | 1/156.7 | 1/470.0 | - |
| 176 | 410 | アクダマドライブ | -1,208 | 968 | 58.4% | 1 | 2 | 0 | 1/322.7 | 1/968.0 | 1/484.0 | - |
| 177 | 495 | 新鬼武者3 | -1,225 | 970 | 57.9% | 2 | 0 | 0 | 1/485.0 | 1/485.0 | - | - |
| 178 | 561 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,308 | 1,790 | 75.6% | 14 | 5 | 0 | 1/94.2 | 1/127.9 | 1/358.0 | - |
| 179 | 402 | ストリートファイター6 | -1,325 | 2,129 | 79.3% | 9 | 7 | 0 | 1/133.1 | 1/236.6 | 1/304.1 | - |
| 180 | 423 | ToLOVEるダークネス | -1,325 | 1,404 | 68.5% | 7 | 5 | 0 | 1/117.0 | 1/200.6 | 1/280.8 | - |
| 181 | 571 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,325 | 1,015 | 56.5% | 2 | 1 | 0 | 1/338.3 | 1/507.5 | 1/1015.0 | - |
| 182 | 440 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,375 | 1,309 | 65.0% | 2 | 2 | 0 | 1/327.2 | 1/654.5 | 1/654.5 | - |
| 183 | 570 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,392 | 1,589 | 70.8% | 8 | 5 | 0 | 1/122.2 | 1/198.6 | 1/317.8 | - |
| 184 | 488 | 東京喰種 | -1,408 | 1,358 | 65.4% | 4 | 7 | 0 | 1/123.5 | 1/339.5 | 1/194.0 | - |
| 185 | 448 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,442 | 1,119 | 57.0% | 0 | 2 | 0 | 1/559.5 | - | 1/559.5 | - |
| 186 | 430 | スマスロ ハナビ | -1,458 | 4,264 | 88.6% | 9 | 12 | 0 | 1/203.0 | 1/473.8 | 1/355.3 | - |
| 187 | 576 | ソードアート・オンラインII | -1,558 | 2,081 | 75.0% | 13 | 0 | 0 | 1/160.1 | 1/160.1 | - | - |
| 188 | 589 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,608 | 1,811 | 70.4% | 9 | 3 | 0 | 1/150.9 | 1/201.2 | 1/603.7 | - |
| 189 | 483 | 東京喰種 | -1,608 | 1,077 | 50.2% | 1 | 2 | 0 | 1/359.0 | 1/1077.0 | 1/538.5 | - |
| 190 | 469 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,625 | 2,543 | 78.7% | 17 | 9 | 0 | 1/97.8 | 1/149.6 | 1/282.6 | - |
| 191 | 479 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,658 | 2,031 | 72.8% | 0 | 4 | 0 | 1/507.8 | - | 1/507.8 | - |
| 192 | 559 | 沖ドキ!GOLD | -1,700 | 3,462 | 83.6% | 15 | 7 | 0 | 1/157.4 | 1/230.8 | 1/494.6 | - |
| 193 | 593 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,744 | 3,354 | 82.7% | 27 | 10 | 0 | 1/90.6 | 1/124.2 | 1/335.4 | - |
| 194 | 485 | 東京喰種 | -1,892 | 1,970 | 68.0% | 7 | 8 | 0 | 1/131.3 | 1/281.4 | 1/246.2 | - |
| 195 | 421 | 真打 吉宗 | -1,992 | 2,605 | 74.5% | 18 | 10 | 0 | 1/93.0 | 1/144.7 | 1/260.5 | - |
| 196 | 588 | 喰霊‐零‐Re | -2,278 | 8,351 | 90.9% | 46 | 35 | 0 | 1/103.1 | 1/181.5 | 1/238.6 | - |
| 197 | 460 | とある魔術の禁書目録2 | -2,367 | 4,398 | 82.1% | 24 | 15 | 0 | 1/112.8 | 1/183.2 | 1/293.2 | - |
| 198 | 562 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -2,389 | 5,742 | 86.1% | 25 | 25 | 0 | 1/114.8 | 1/229.7 | 1/229.7 | - |
| 199 | 470 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,456 | 1,959 | 58.2% | 5 | 9 | 0 | 1/139.9 | 1/391.8 | 1/217.7 | - |
| 200 | 419 | 戦国コレクション6 | -2,500 | 2,078 | 59.9% | 4 | 3 | 0 | 1/296.9 | 1/519.5 | 1/692.7 | - |
| 201 | 587 | 喰霊‐零‐Re | -2,589 | 4,477 | 80.7% | 21 | 7 | 0 | 1/159.9 | 1/213.2 | 1/639.6 | - |
| 202 | 494 | 主役は銭形5 | -2,633 | 2,038 | 56.9% | 4 | 2 | 0 | 1/339.7 | 1/509.5 | 1/1019.0 | - |
| 203 | 577 | ソードアート・オンラインII | -3,097 | 3,355 | 69.2% | 22 | 0 | 0 | 1/152.5 | 1/152.5 | - | - |
| 204 | 461 | とある魔術の禁書目録2 | -4,050 | 5,156 | 73.8% | 22 | 22 | 0 | 1/117.2 | 1/234.4 | 1/234.4 | - |
| 205 | 459 | とある魔術の禁書目録2 | -5,114 | 5,528 | 69.2% | 19 | 20 | 0 | 1/141.7 | 1/290.9 | 1/276.4 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +380 | 1,678 | 61.9%(13/21) | |
| 0 | 0 | 2,163 | – | |
| 1 | 0 | 1,477 | – | |
| 2 | 0 | 1,256 | – | |
| 3 | 0 | 1,132 | – | |
| 4 | 0 | 1,194 | – | |
| 5 | 0 | 1,262 | – | |
| 7 | 0 | 970 | – | |
| 8 | 0 | 2,055 | – | |
| 9 | 0 | 1,957 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 1,643 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。