ガイア割山店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
かぐや様は告らせたい
平均 +3,207平均G 1,151プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -236 | 342 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 45 | -1,279 | 1,872 | 77.2% | 5 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/374.4 | 1/468.0 | - |
| 46 | +9,338 | 2,148 | 244.9% | 34 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/63.2 | 1/716.0 | - |
| 47 | +8,212 | 1,391 | 296.8% | 27 | 2 | 0 | 1/48.0 | 1/51.5 | 1/695.5 | - |
| 48 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +3,207 | 1,151 | 192.9% | 13 | 2 | 0 | 1/76 | 1/86 | 1/639 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,946平均G 1,442プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +2,946 | 1,442 | 168.1% | 17 | 3 | 0 | 1/72.1 | 1/84.8 | 1/480.7 | - |
| 平均 | +2,946 | 1,442 | 168.1% | 17 | 3 | 0 | 1/72 | 1/85 | 1/481 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +2,732平均G 4,121プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | +2,732 | 4,121 | 122.1% | 21 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/196.2 | 1/515.1 | - |
| 平均 | +2,732 | 4,121 | 122.1% | 21 | 8 | 0 | 1/142 | 1/196 | 1/515 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +2,218平均G 5,334プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +2,218 | 5,334 | 113.9% | 44 | 27 | 0 | 1/75.1 | 1/121.2 | 1/197.6 | - |
| 平均 | +2,218 | 5,334 | 113.9% | 44 | 27 | 0 | 1/75 | 1/121 | 1/198 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,756平均G 426プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | +6,489 | 412 | 625.0% | 28 | 26 | 0 | 1/7.6 | 1/14.7 | 1/15.8 | - |
| 177 | -1,222 | 867 | 53.0% | 1 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/867.0 | 1/173.4 | - |
| 平均 | +1,756 | 426 | 237.3% | 10 | 10 | 0 | 1/21 | 1/44 | 1/41 | - |
東京喰種
平均 +1,661平均G 1,828プラス率 8/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +1,553 | 2,968 | 117.4% | 35 | 10 | 0 | 1/66.0 | 1/84.8 | 1/296.8 | - |
| 81 | +11,536 | 1,584 | 342.8% | 52 | 9 | 0 | 1/26.0 | 1/30.5 | 1/176.0 | - |
| 82 | -808 | 2,278 | 88.2% | 16 | 10 | 0 | 1/87.6 | 1/142.4 | 1/227.8 | - |
| 83 | -57 | 213 | 91.1% | 1 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/213.0 | 1/106.5 | - |
| 84 | -1,936 | 1,482 | 56.5% | 2 | 4 | 0 | 1/247.0 | 1/741.0 | 1/370.5 | - |
| 85 | -43 | 129 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/129.0 | 1/129.0 | - |
| 86 | -193 | 232 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - |
| 87 | +2,561 | 1,474 | 157.9% | 14 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/105.3 | 1/491.3 | - |
| 88 | +64 | 1,970 | 101.1% | 14 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/140.7 | 1/218.9 | - |
| 106 | +2,218 | 4,241 | 117.4% | 41 | 13 | 0 | 1/78.5 | 1/103.4 | 1/326.2 | - |
| 107 | -679 | 1,313 | 82.8% | 6 | 5 | 0 | 1/119.4 | 1/218.8 | 1/262.6 | - |
| 108 | +4,302 | 2,600 | 155.2% | 31 | 14 | 0 | 1/57.8 | 1/83.9 | 1/185.7 | - |
| 109 | +8,788 | 4,488 | 165.3% | 70 | 26 | 0 | 1/46.8 | 1/64.1 | 1/172.6 | - |
| 110 | +2,582 | 1,060 | 181.2% | 12 | 3 | 0 | 1/70.7 | 1/88.3 | 1/353.3 | - |
| 111 | -722 | 1,844 | 86.9% | 11 | 11 | 0 | 1/83.8 | 1/167.6 | 1/167.6 | - |
| 112 | -865 | 690 | 58.2% | 1 | 3 | 0 | 1/172.5 | 1/690.0 | 1/230.0 | - |
| 113 | -71 | 2,516 | 99.1% | 14 | 12 | 0 | 1/96.8 | 1/179.7 | 1/209.7 | - |
| 平均 | +1,661 | 1,828 | 130.3% | 19 | 8 | 0 | 1/68 | 1/97 | 1/229 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,307平均G 3,094プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +1,307 | 3,094 | 114.1% | 15 | 6 | 0 | 1/147.3 | 1/206.3 | 1/515.7 | - |
| 平均 | +1,307 | 3,094 | 114.1% | 15 | 6 | 0 | 1/147 | 1/206 | 1/516 | - |
ゼーガペイン2
平均 +1,292平均G 1,298プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +1,292 | 1,298 | 133.2% | 2 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/649.0 | 1/216.3 | - |
| 平均 | +1,292 | 1,298 | 133.2% | 2 | 6 | 0 | 1/162 | 1/649 | 1/216 | - |
やじきた道中記参る!
平均 +878平均G 656プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | +878 | 656 | 144.6% | 4 | 5 | 0 | 1/72.9 | 1/164.0 | 1/131.2 | - |
| 平均 | +878 | 656 | 144.6% | 4 | 5 | 0 | 1/73 | 1/164 | 1/131 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +870平均G 3,783プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +3,793 | 8,981 | 114.1% | 47 | 36 | 0 | 1/108.2 | 1/191.1 | 1/249.5 | - |
| 128 | -57 | 33 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | +192 | 4,672 | 101.4% | 21 | 8 | 0 | 1/161.1 | 1/222.5 | 1/584.0 | - |
| 130 | -450 | 1,445 | 89.6% | 4 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/361.2 | 1/289.0 | - |
| 平均 | +870 | 3,783 | 107.7% | 18 | 12 | 0 | 1/125 | 1/210 | 1/309 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +761平均G 2,036プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +5,245 | 2,290 | 176.3% | 0 | 26 | 0 | 1/88.1 | - | 1/88.1 | - |
| 138 | -2,154 | 2,999 | 76.1% | 0 | 6 | 0 | 1/499.8 | - | 1/499.8 | - |
| 139 | -808 | 818 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/818.0 | - | 1/818.0 | - |
| 平均 | +761 | 2,036 | 112.5% | 0 | 11 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
ストリートファイター6
平均 +761平均G 3,636プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +761 | 3,636 | 107.0% | 28 | 11 | 0 | 1/93.2 | 1/129.9 | 1/330.5 | - |
| 平均 | +761 | 3,636 | 107.0% | 28 | 11 | 0 | 1/93 | 1/130 | 1/331 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +755平均G 6,228プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | +5,588 | 7,940 | 123.5% | 77 | 0 | 0 | 1/103.1 | 1/103.1 | - | - |
| 179 | -2,754 | 2,743 | 66.5% | 24 | 0 | 0 | 1/114.3 | 1/114.3 | - | - |
| 180 | -568 | 8,002 | 97.6% | 87 | 0 | 0 | 1/92.0 | 1/92.0 | - | - |
| 平均 | +755 | 6,228 | 104.0% | 63 | 0 | 0 | 1/99 | 1/99 | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +739平均G 125プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | +2,218 | 375 | 297.2% | 11 | 21 | 0 | 1/11.7 | 1/34.1 | 1/17.9 | - |
| 191 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 192 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +739 | 125 | 297.2% | 4 | 7 | 0 | 1/12 | 1/34 | 1/18 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +729平均G 1,130プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -822 | 1,495 | 81.7% | 15 | 1 | 0 | 1/93.4 | 1/99.7 | 1/1495.0 | - |
| 148 | +2,175 | 1,057 | 168.6% | 30 | 6 | 0 | 1/29.4 | 1/35.2 | 1/176.2 | - |
| 149 | +835 | 838 | 133.2% | 20 | 0 | 0 | 1/41.9 | 1/41.9 | - | - |
| 平均 | +729 | 1,130 | 121.5% | 22 | 2 | 0 | 1/47 | 1/52 | 1/484 | - |
新ハナビ
平均 +580平均G 5,864プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,593 | 5,192 | 89.8% | 15 | 10 | 0 | 1/207.7 | 1/346.1 | 1/519.2 | - |
| 230 | +2,753 | 6,535 | 114.0% | 34 | 19 | 0 | 1/123.3 | 1/192.2 | 1/343.9 | - |
| 平均 | +580 | 5,864 | 103.3% | 24 | 14 | 0 | 1/150 | 1/239 | 1/404 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +482平均G 4,144プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | +1,178 | 2,450 | 116.0% | 14 | 8 | 0 | 1/111.4 | 1/175.0 | 1/306.2 | - |
| 90 | +178 | 7,603 | 100.8% | 27 | 25 | 0 | 1/146.2 | 1/281.6 | 1/304.1 | - |
| 91 | -722 | 1,182 | 79.6% | 1 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/1182.0 | 1/236.4 | - |
| 92 | +1,264 | 5,796 | 107.3% | 23 | 25 | 0 | 1/120.8 | 1/252.0 | 1/231.8 | - |
| 93 | -100 | 788 | 95.8% | 4 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 94 | +1,092 | 7,043 | 105.2% | 27 | 30 | 0 | 1/123.6 | 1/260.9 | 1/234.8 | - |
| 平均 | +482 | 4,144 | 103.9% | 16 | 16 | 0 | 1/132 | 1/259 | 1/267 | - |
真打 吉宗
平均 +477平均G 408プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | +1,553 | 1,141 | 145.4% | 24 | 6 | 0 | 1/38.0 | 1/47.5 | 1/190.2 | - |
| 136 | -122 | 83 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +477 | 408 | 139.0% | 8 | 2 | 0 | 1/41 | 1/51 | 1/204 | - |
ミスタージャグラー
平均 +436平均G 2,287プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -14 | 1,227 | 99.6% | 5 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/245.4 | 1/1227.0 | - |
| 123 | -736 | 1,877 | 86.9% | 6 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/312.8 | 1/625.7 | - |
| 124 | +764 | 946 | 126.9% | 8 | 0 | 0 | 1/118.2 | 1/118.2 | - | - |
| 125 | -822 | 1,807 | 84.8% | 2 | 9 | 0 | 1/164.3 | 1/903.5 | 1/200.8 | - |
| 126 | +2,989 | 5,578 | 117.9% | 32 | 20 | 0 | 1/107.3 | 1/174.3 | 1/278.9 | - |
| 平均 | +436 | 2,287 | 106.4% | 11 | 7 | 0 | 1/133 | 1/216 | 1/347 | - |
ひぐらしのなく頃に祭2
平均 +401平均G 2,831プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +1,789 | 1,926 | 131.0% | 11 | 4 | 0 | 1/128.4 | 1/175.1 | 1/481.5 | - |
| 240 | -108 | 4,264 | 99.2% | 10 | 14 | 0 | 1/177.7 | 1/426.4 | 1/304.6 | - |
| 241 | -479 | 2,302 | 93.1% | 5 | 7 | 0 | 1/191.8 | 1/460.4 | 1/328.9 | - |
| 平均 | +401 | 2,831 | 104.7% | 9 | 8 | 0 | 1/167 | 1/327 | 1/340 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +336平均G 3,366プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | +2,111 | 5,918 | 111.9% | 27 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/219.2 | 1/348.1 | - |
| 232 | +78 | 2,326 | 101.1% | 7 | 5 | 0 | 1/193.8 | 1/332.3 | 1/465.2 | - |
| 233 | -622 | 5,030 | 95.9% | 15 | 16 | 0 | 1/162.3 | 1/335.3 | 1/314.4 | - |
| 234 | -222 | 190 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +336 | 3,366 | 103.3% | 12 | 10 | 0 | 1/155 | 1/275 | 1/354 | - |
ディスクアップ2
平均 +335平均G 1,049プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | +335 | 1,049 | 110.6% | 4 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/262.2 | 1/1049.0 | - |
| 平均 | +335 | 1,049 | 110.6% | 4 | 1 | 0 | 1/210 | 1/262 | 1/1,049 | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 +307平均G 2,877プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | +307 | 2,877 | 103.6% | 12 | 11 | 0 | 1/125.1 | 1/239.8 | 1/261.5 | - |
| 平均 | +307 | 2,877 | 103.6% | 12 | 11 | 0 | 1/125 | 1/240 | 1/262 | - |
咲‐Saki‐ 頂上決戦
平均 +250平均G 661プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | +250 | 661 | 112.6% | 7 | 4 | 0 | 1/60.1 | 1/94.4 | 1/165.2 | - |
| 平均 | +250 | 661 | 112.6% | 7 | 4 | 0 | 1/60 | 1/94 | 1/165 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 +207平均G 1,495プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +207 | 1,495 | 104.6% | 13 | 8 | 0 | 1/71.2 | 1/115.0 | 1/186.9 | - |
| 平均 | +207 | 1,495 | 104.6% | 13 | 8 | 0 | 1/71 | 1/115 | 1/187 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 +136平均G 875プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | -93 | 675 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/168.8 | 1/225.0 | 1/675.0 | - |
| 153 | +364 | 1,075 | 111.3% | 7 | 3 | 0 | 1/107.5 | 1/153.6 | 1/358.3 | - |
| 平均 | +136 | 875 | 105.2% | 5 | 2 | 0 | 1/125 | 1/175 | 1/438 | - |
スーパーリオエース2
平均 +124平均G 784プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -693 | 1,053 | 78.1% | 5 | 2 | 0 | 1/150.4 | 1/210.6 | 1/526.5 | - |
| 161 | +1,064 | 1,299 | 127.3% | 12 | 11 | 0 | 1/56.5 | 1/108.2 | 1/118.1 | - |
| 162 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +124 | 784 | 105.3% | 6 | 4 | 0 | 1/78 | 1/138 | 1/181 | - |
アレックス ブライト
平均 +64平均G 1,949プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +64 | 1,949 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/216.6 | 1/278.4 | 1/974.5 | - |
| 平均 | +64 | 1,949 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/217 | 1/278 | 1/974 | - |
マイジャグラーV
平均 +23平均G 3,892プラス率 6/21出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -308 | 2,454 | 95.8% | 9 | 2 | 0 | 1/223.1 | 1/272.7 | 1/1227.0 | - |
| 14 | -708 | 1,268 | 81.4% | 3 | 1 | 0 | 1/317.0 | 1/422.7 | 1/1268.0 | - |
| 15 | -508 | 3,872 | 95.6% | 12 | 11 | 0 | 1/168.3 | 1/322.7 | 1/352.0 | - |
| 16 | -808 | 3,225 | 91.6% | 9 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/358.3 | 1/293.2 | - |
| 17 | -365 | 1,285 | 90.5% | 4 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/321.2 | 1/1285.0 | - |
| 18 | -550 | 1,645 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/182.8 | 1/411.2 | 1/329.0 | - |
| 19 | +107 | 6,366 | 100.6% | 22 | 19 | 0 | 1/155.3 | 1/289.4 | 1/335.1 | - |
| 20 | -565 | 3,337 | 94.4% | 10 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/333.7 | 1/333.7 | - |
| 21 | -665 | 1,231 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/307.8 | 1/410.3 | 1/1231.0 | - |
| 22 | +2,989 | 7,576 | 113.2% | 37 | 30 | 0 | 1/113.1 | 1/204.8 | 1/252.5 | - |
| 23 | -565 | 918 | 79.5% | 2 | 0 | 0 | 1/459.0 | 1/459.0 | - | - |
| 24 | -236 | 6,216 | 98.7% | 22 | 19 | 0 | 1/151.6 | 1/282.5 | 1/327.2 | - |
| 25 | -893 | 2,840 | 89.5% | 8 | 4 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 26 | +607 | 4,349 | 104.7% | 16 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/271.8 | 1/241.6 | - |
| 27 | -308 | 616 | 83.3% | 1 | 0 | 0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - | - |
| 28 | -93 | 5,315 | 99.4% | 22 | 11 | 0 | 1/161.1 | 1/241.6 | 1/483.2 | - |
| 29 | -336 | 3,460 | 96.8% | 11 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 30 | +521 | 9,631 | 101.8% | 31 | 45 | 0 | 1/126.7 | 1/310.7 | 1/214.0 | - |
| 31 | -1,193 | 2,254 | 82.4% | 4 | 6 | 0 | 1/225.4 | 1/563.5 | 1/375.7 | - |
| 32 | +3,203 | 8,488 | 112.6% | 47 | 22 | 0 | 1/123.0 | 1/180.6 | 1/385.8 | - |
| 33 | +1,164 | 5,394 | 107.2% | 25 | 16 | 0 | 1/131.6 | 1/215.8 | 1/337.1 | - |
| 平均 | +23 | 3,892 | 100.2% | 14 | 12 | 0 | 1/150 | 1/271 | 1/336 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +18平均G 1,899プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +35 | 3,798 | 100.3% | 19 | 24 | 0 | 1/88.3 | 1/199.9 | 1/158.2 | - |
| 236 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +18 | 1,899 | 100.3% | 10 | 12 | 0 | 1/88 | 1/200 | 1/158 | - |
ゴールデンカムイ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
リング 運命の秒刻
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
十字架5
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
範馬刃牙
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -14平均G 846プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -14 | 846 | 99.4% | 8 | 3 | 0 | 1/76.9 | 1/105.8 | 1/282.0 | - |
| 平均 | -14 | 846 | 99.4% | 8 | 3 | 0 | 1/77 | 1/106 | 1/282 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -52平均G 277プラス率 2/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | +264 | 183 | 148.1% | 5 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/36.6 | 1/183.0 | - |
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | +192 | 794 | 108.1% | 13 | 2 | 0 | 1/52.9 | 1/61.1 | 1/397.0 | - |
| 120 | -565 | 616 | 69.4% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 121 | -308 | 625 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/125.0 | 1/312.5 | - |
| 平均 | -52 | 277 | 93.7% | 3 | 1 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/370 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -76平均G 2,876プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 95 | +921 | 2,832 | 110.8% | 13 | 10 | 0 | 1/123.1 | 1/217.8 | 1/283.2 | - |
| 96 | -436 | 1,953 | 92.6% | 5 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/390.6 | 1/325.5 | - |
| 97 | -408 | 3,323 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/332.3 | 1/332.3 | - |
| 98 | -379 | 3,395 | 96.3% | 11 | 9 | 0 | 1/169.8 | 1/308.6 | 1/377.2 | - |
| 平均 | -76 | 2,876 | 99.1% | 10 | 9 | 0 | 1/155 | 1/295 | 1/329 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -79平均G 749プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +278 | 1,052 | 108.8% | 5 | 2 | 0 | 1/150.3 | 1/210.4 | 1/526.0 | - |
| 203 | -350 | 1,057 | 89.0% | 4 | 1 | 0 | 1/211.4 | 1/264.2 | 1/1057.0 | - |
| 204 | -165 | 137 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -79 | 749 | 96.5% | 3 | 1 | 0 | 1/187 | 1/250 | 1/749 | - |
閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER
平均 -86平均G 898プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 217 | -86 | 898 | 96.8% | 9 | 9 | 0 | 1/49.9 | 1/99.8 | 1/99.8 | - |
| 平均 | -86 | 898 | 96.8% | 9 | 9 | 0 | 1/50 | 1/100 | 1/100 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -90平均G 2,332プラス率 9/17出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 54 | +107 | 3,766 | 100.9% | 14 | 11 | 0 | 1/150.6 | 1/269.0 | 1/342.4 | - |
| 55 | -622 | 716 | 71.0% | 0 | 2 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 56 | +592 | 1,882 | 110.5% | 11 | 2 | 0 | 1/144.8 | 1/171.1 | 1/941.0 | - |
| 57 | -479 | 1,653 | 90.3% | 4 | 5 | 0 | 1/183.7 | 1/413.2 | 1/330.6 | - |
| 58 | -393 | 376 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 59 | +1,264 | 6,504 | 106.5% | 24 | 32 | 0 | 1/116.1 | 1/271.0 | 1/203.2 | - |
| 60 | +50 | 1,437 | 101.2% | 7 | 1 | 0 | 1/179.6 | 1/205.3 | 1/1437.0 | - |
| 61 | -208 | 1,037 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/345.7 | 1/345.7 | - |
| 62 | +421 | 3,469 | 104.0% | 17 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/204.1 | 1/578.2 | - |
| 63 | -736 | 7,411 | 96.7% | 26 | 24 | 0 | 1/148.2 | 1/285.0 | 1/308.8 | - |
| 64 | +221 | 1,730 | 104.3% | 7 | 6 | 0 | 1/133.1 | 1/247.1 | 1/288.3 | - |
| 65 | -1,036 | 1,257 | 72.5% | 1 | 4 | 0 | 1/251.4 | 1/1257.0 | 1/314.2 | - |
| 66 | -479 | 1,949 | 91.8% | 6 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 67 | -636 | 752 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - | - |
| 68 | +50 | 1,797 | 100.9% | 7 | 4 | 0 | 1/163.4 | 1/256.7 | 1/449.2 | - |
| 69 | +264 | 2,494 | 103.5% | 12 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/207.8 | 1/498.8 | - |
| 70 | +92 | 1,422 | 102.2% | 7 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/203.1 | 1/711.0 | - |
| 平均 | -90 | 2,332 | 98.7% | 9 | 7 | 0 | 1/152 | 1/270 | 1/348 | - |
クランキークレスト
平均 -108平均G 1,085プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -108 | 1,085 | 96.7% | 3 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/361.7 | 1/217.0 | - |
| 平均 | -108 | 1,085 | 96.7% | 3 | 5 | 0 | 1/136 | 1/362 | 1/217 | - |
ソードアート・オンライン
平均 -114平均G 117プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -136 | 138 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/138.0 | - | 1/138.0 | - |
| 151 | -93 | 96 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 平均 | -114 | 117 | 67.4% | 0 | 1 | 0 | 1/117 | - | 1/117 | - |
バーニングエクスプレス
平均 -179平均G 112プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -179 | 112 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 112 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -181平均G 437プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -250 | 811 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/101.4 | 1/162.2 | 1/270.3 | - |
| 132 | -293 | 499 | 80.4% | 5 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/99.8 | 1/499.0 | - |
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -181 | 437 | 86.2% | 3 | 1 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/328 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -200平均G 409プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +50 | 74 | 122.5% | 1 | 1 | 0 | 1/37.0 | 1/74.0 | 1/74.0 | - |
| 2 | -43 | 239 | 94.0% | 2 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/119.5 | 1/239.0 | - |
| 3 | -650 | 848 | 74.4% | 4 | 1 | 0 | 1/169.6 | 1/212.0 | 1/848.0 | - |
| 4 | -393 | 478 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 5 | +35 | 406 | 102.9% | 5 | 1 | 0 | 1/67.7 | 1/81.2 | 1/406.0 | - |
| 平均 | -200 | 409 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/102 | 1/136 | 1/409 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -208平均G 1,363プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -208 | 1,363 | 94.9% | 2 | 4 | 0 | 1/227.2 | 1/681.5 | 1/340.8 | - |
| 平均 | -208 | 1,363 | 94.9% | 2 | 4 | 0 | 1/227 | 1/682 | 1/341 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -210平均G 241プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -222 | 268 | 72.4% | 0 | 2 | 0 | 1/134.0 | - | 1/134.0 | - |
| 72 | -408 | 374 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 73 | 0 | 80 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 平均 | -210 | 241 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -247平均G 5,149プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -247 | 5,149 | 98.4% | 23 | 24 | 0 | 1/109.6 | 1/223.9 | 1/214.5 | - |
| 平均 | -247 | 5,149 | 98.4% | 23 | 24 | 0 | 1/110 | 1/224 | 1/215 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -268平均G 3,228プラス率 3/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -3,247 | 4,179 | 74.1% | 22 | 11 | 0 | 1/126.6 | 1/190.0 | 1/379.9 | - |
| 7 | +2,411 | 3,541 | 122.7% | 46 | 16 | 0 | 1/57.1 | 1/77.0 | 1/221.3 | - |
| 8 | -393 | 2,356 | 94.4% | 19 | 9 | 0 | 1/84.1 | 1/124.0 | 1/261.8 | - |
| 9 | -608 | 1,291 | 84.3% | 11 | 4 | 0 | 1/86.1 | 1/117.4 | 1/322.8 | - |
| 10 | -3,332 | 4,544 | 75.6% | 30 | 12 | 0 | 1/108.2 | 1/151.5 | 1/378.7 | - |
| 11 | -950 | 2,368 | 86.6% | 20 | 12 | 0 | 1/74.0 | 1/118.4 | 1/197.3 | - |
| 12 | +1,125 | 5,336 | 107.0% | 69 | 21 | 0 | 1/59.3 | 1/77.3 | 1/254.1 | - |
| 34 | +3,975 | 5,238 | 125.3% | 72 | 21 | 0 | 1/56.3 | 1/72.8 | 1/249.4 | - |
| 35 | -1,265 | 1,327 | 68.2% | 6 | 5 | 0 | 1/120.6 | 1/221.2 | 1/265.4 | - |
| 36 | -108 | 2,337 | 98.5% | 27 | 11 | 0 | 1/61.5 | 1/86.6 | 1/212.5 | - |
| 37 | -779 | 4,103 | 93.7% | 42 | 25 | 0 | 1/61.2 | 1/97.7 | 1/164.1 | - |
| 38 | -43 | 2,113 | 99.3% | 20 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/105.7 | 1/234.8 | - |
| 平均 | -268 | 3,228 | 97.2% | 32 | 13 | 0 | 1/72 | 1/101 | 1/248 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -271平均G 3,478プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | -493 | 775 | 78.8% | 1 | 2 | 0 | 1/258.3 | 1/775.0 | 1/387.5 | - |
| 100 | +1,007 | 8,540 | 103.9% | 34 | 35 | 0 | 1/123.8 | 1/251.2 | 1/244.0 | - |
| 101 | +64 | 2,674 | 100.8% | 11 | 9 | 0 | 1/133.7 | 1/243.1 | 1/297.1 | - |
| 102 | -565 | 1,403 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/175.4 | 1/350.8 | 1/350.8 | - |
| 103 | -636 | 6,874 | 96.9% | 23 | 31 | 0 | 1/127.3 | 1/298.9 | 1/221.7 | - |
| 104 | -636 | 749 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/749.0 | 1/749.0 | - | - |
| 105 | -636 | 3,334 | 93.6% | 10 | 11 | 0 | 1/158.8 | 1/333.4 | 1/303.1 | - |
| 平均 | -271 | 3,478 | 97.4% | 12 | 13 | 0 | 1/138 | 1/290 | 1/265 | - |
ニューゲッターマウス
平均 -308平均G 2,525プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -308 | 2,525 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/126.2 | 1/252.5 | 1/252.5 | - |
| 平均 | -308 | 2,525 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/126 | 1/252 | 1/252 | - |
化物語
平均 -331平均G 758プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -250 | 162 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | -579 | 1,720 | 88.8% | 10 | 5 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 189 | -165 | 393 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 平均 | -331 | 758 | 85.4% | 4 | 3 | 0 | 1/108 | 1/175 | 1/284 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -336平均G 214プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -336 | 214 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 平均 | -336 | 214 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -361平均G 1,510プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -365 | 449 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/149.7 | 1/224.5 | 1/449.0 | - |
| 75 | +507 | 1,568 | 110.8% | 14 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/112.0 | 1/1568.0 | - |
| 76 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | +1,092 | 2,980 | 112.2% | 34 | 2 | 0 | 1/82.8 | 1/87.6 | 1/1490.0 | - |
| 79 | -3,400 | 4,062 | 72.1% | 19 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/213.8 | 1/812.4 | - |
| 平均 | -361 | 1,510 | 92.0% | 12 | 2 | 0 | 1/116 | 1/131 | 1/1,007 | - |
モンキーターンV
平均 -367平均G 1,420プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -1,050 | 1,012 | 65.4% | 5 | 3 | 0 | 1/126.5 | 1/202.4 | 1/337.3 | - |
| 141 | +135 | 197 | 122.8% | 4 | 1 | 0 | 1/39.4 | 1/49.2 | 1/197.0 | - |
| 142 | +507 | 671 | 125.2% | 9 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/74.6 | 1/335.5 | - |
| 143 | -922 | 2,561 | 88.0% | 26 | 7 | 0 | 1/77.6 | 1/98.5 | 1/365.9 | - |
| 144 | +1,682 | 2,295 | 124.4% | 36 | 12 | 0 | 1/47.8 | 1/63.8 | 1/191.2 | - |
| 145 | -2,025 | 2,097 | 67.8% | 9 | 5 | 0 | 1/149.8 | 1/233.0 | 1/419.4 | - |
| 146 | -893 | 1,106 | 73.1% | 6 | 3 | 0 | 1/122.9 | 1/184.3 | 1/368.7 | - |
| 平均 | -367 | 1,420 | 91.4% | 14 | 5 | 0 | 1/78 | 1/105 | 1/301 | - |
マジカルハロウィン~Trick or Treat!~
平均 -393平均G 373プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -393 | 373 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 平均 | -393 | 373 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
モンスターハンターライズ
平均 -430平均G 921プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | -508 | 603 | 71.9% | 3 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 174 | -782 | 2,161 | 87.9% | 16 | 7 | 0 | 1/94.0 | 1/135.1 | 1/308.7 | - |
| 平均 | -430 | 921 | 84.4% | 6 | 3 | 0 | 1/99 | 1/145 | 1/307 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 -450平均G 536プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -450 | 536 | 72.0% | 2 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 平均 | -450 | 536 | 72.0% | 2 | 2 | 0 | 1/134 | 1/268 | 1/268 | - |
新鬼武者3
平均 -493平均G 649プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | +107 | 858 | 104.2% | 10 | 4 | 0 | 1/61.3 | 1/85.8 | 1/214.5 | - |
| 164 | -108 | 63 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | -1,479 | 1,025 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1025.0 | 1/1025.0 | - | - |
| 平均 | -493 | 649 | 74.6% | 4 | 1 | 0 | 1/130 | 1/177 | 1/486 | - |
マジカルハロウィン8
平均 -565平均G 796プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -565 | 796 | 76.3% | 1 | 5 | 0 | 1/132.7 | 1/796.0 | 1/159.2 | - |
| 平均 | -565 | 796 | 76.3% | 1 | 5 | 0 | 1/133 | 1/796 | 1/159 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -640平均G 1,810プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -1,050 | 1,247 | 71.9% | 7 | 4 | 0 | 1/113.4 | 1/178.1 | 1/311.8 | - |
| 40 | -71 | 43 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | -1,336 | 4,393 | 89.9% | 44 | 13 | 0 | 1/77.1 | 1/99.8 | 1/337.9 | - |
| 42 | -336 | 515 | 78.3% | 3 | 1 | 0 | 1/128.8 | 1/171.7 | 1/515.0 | - |
| 43 | -408 | 2,853 | 95.2% | 29 | 10 | 0 | 1/73.2 | 1/98.4 | 1/285.3 | - |
| 平均 | -640 | 1,810 | 88.2% | 17 | 6 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/323 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -750平均G 822プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -222 | 414 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/207.0 | 1/414.0 | - |
| 170 | -1,379 | 1,377 | 66.6% | 5 | 3 | 0 | 1/172.1 | 1/275.4 | 1/459.0 | - |
| 171 | -650 | 676 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/225.3 | 1/338.0 | 1/676.0 | - |
| 平均 | -750 | 822 | 69.6% | 3 | 2 | 0 | 1/176 | 1/274 | 1/493 | - |
喰霊‐零‐Re
平均 -793平均G 8,714プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -793 | 8,714 | 97.0% | 51 | 28 | 0 | 1/110.3 | 1/170.9 | 1/311.2 | - |
| 平均 | -793 | 8,714 | 97.0% | 51 | 28 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/311 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -822平均G 2,207プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -822 | 2,207 | 87.6% | 5 | 6 | 0 | 1/200.6 | 1/441.4 | 1/367.8 | - |
| 平均 | -822 | 2,207 | 87.6% | 5 | 6 | 0 | 1/201 | 1/441 | 1/368 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -838平均G 2,562プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -6,427 | 6,304 | 66.0% | 35 | 11 | 0 | 1/137.0 | 1/180.1 | 1/573.1 | - |
| 182 | +807 | 734 | 136.6% | 13 | 4 | 0 | 1/43.2 | 1/56.5 | 1/183.5 | - |
| 183 | -1,936 | 1,376 | 53.1% | 3 | 0 | 0 | 1/458.7 | 1/458.7 | - | - |
| 184 | -965 | 695 | 53.7% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 185 | +2,561 | 3,003 | 128.4% | 61 | 18 | 0 | 1/38.0 | 1/49.2 | 1/166.8 | - |
| 186 | +935 | 3,259 | 109.6% | 37 | 12 | 0 | 1/66.5 | 1/88.1 | 1/271.6 | - |
| 平均 | -838 | 2,562 | 89.1% | 25 | 8 | 0 | 1/78 | 1/102 | 1/342 | - |
からくりサーカス2
平均 -908平均G 1,761プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -100 | 2,863 | 98.8% | 39 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/73.4 | 1/286.3 | - |
| 50 | -608 | 393 | 48.4% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 51 | -493 | 320 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 52 | -2,732 | 1,999 | 54.4% | 5 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/399.8 | 1/399.8 | - |
| 53 | -608 | 3,232 | 93.7% | 38 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/85.1 | 1/461.7 | - |
| 平均 | -908 | 1,761 | 82.8% | 16 | 5 | 0 | 1/83 | 1/107 | 1/367 | - |
ガメラ2
平均 -1,550平均G 1,890プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -1,550 | 1,890 | 72.7% | 2 | 4 | 0 | 1/315.0 | 1/945.0 | 1/472.5 | - |
| 平均 | -1,550 | 1,890 | 72.7% | 2 | 4 | 0 | 1/315 | 1/945 | 1/472 | - |
ドッチ
平均 -2,497平均G 3,872プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -2,497 | 3,872 | 78.5% | 16 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/242.0 | 1/352.0 | - |
| 平均 | -2,497 | 3,872 | 78.5% | 16 | 11 | 0 | 1/143 | 1/242 | 1/352 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 81 | 東京喰種 | +11,536 | 1,584 | 342.8% | 52 | 9 | 0 | 1/26.0 | 1/30.5 | 1/176.0 | - |
| 2 | 46 | かぐや様は告らせたい | +9,338 | 2,148 | 244.9% | 34 | 3 | 0 | 1/58.1 | 1/63.2 | 1/716.0 | - |
| 3 | 109 | 東京喰種 | +8,788 | 4,488 | 165.3% | 70 | 26 | 0 | 1/46.8 | 1/64.1 | 1/172.6 | - |
| 4 | 47 | かぐや様は告らせたい | +8,212 | 1,391 | 296.8% | 27 | 2 | 0 | 1/48.0 | 1/51.5 | 1/695.5 | - |
| 5 | 176 | バイオハザード RE:3 | +6,489 | 412 | 625.0% | 28 | 26 | 0 | 1/7.6 | 1/14.7 | 1/15.8 | - |
| 6 | 178 | ソードアート・オンラインII | +5,588 | 7,940 | 123.5% | 77 | 0 | 0 | 1/103.1 | 1/103.1 | - | - |
| 7 | 137 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +5,245 | 2,290 | 176.3% | 0 | 26 | 0 | 1/88.1 | - | 1/88.1 | - |
| 8 | 108 | 東京喰種 | +4,302 | 2,600 | 155.2% | 31 | 14 | 0 | 1/57.8 | 1/83.9 | 1/185.7 | - |
| 9 | 34 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,975 | 5,238 | 125.3% | 72 | 21 | 0 | 1/56.3 | 1/72.8 | 1/249.4 | - |
| 10 | 127 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,793 | 8,981 | 114.1% | 47 | 36 | 0 | 1/108.2 | 1/191.1 | 1/249.5 | - |
| 11 | 32 | マイジャグラーV | +3,203 | 8,488 | 112.6% | 47 | 22 | 0 | 1/123.0 | 1/180.6 | 1/385.8 | - |
| 12 | 22 | マイジャグラーV | +2,989 | 7,576 | 113.2% | 37 | 30 | 0 | 1/113.1 | 1/204.8 | 1/252.5 | - |
| 13 | 126 | ミスタージャグラー | +2,989 | 5,578 | 117.9% | 32 | 20 | 0 | 1/107.3 | 1/174.3 | 1/278.9 | - |
| 14 | 206 | 攻殻機動隊 | +2,946 | 1,442 | 168.1% | 17 | 3 | 0 | 1/72.1 | 1/84.8 | 1/480.7 | - |
| 15 | 230 | 新ハナビ | +2,753 | 6,535 | 114.0% | 34 | 19 | 0 | 1/123.3 | 1/192.2 | 1/343.9 | - |
| 16 | 225 | スマスロ サンダーV | +2,732 | 4,121 | 122.1% | 21 | 8 | 0 | 1/142.1 | 1/196.2 | 1/515.1 | - |
| 17 | 110 | 東京喰種 | +2,582 | 1,060 | 181.2% | 12 | 3 | 0 | 1/70.7 | 1/88.3 | 1/353.3 | - |
| 18 | 185 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,561 | 3,003 | 128.4% | 61 | 18 | 0 | 1/38.0 | 1/49.2 | 1/166.8 | - |
| 19 | 87 | 東京喰種 | +2,561 | 1,474 | 157.9% | 14 | 3 | 0 | 1/86.7 | 1/105.3 | 1/491.3 | - |
| 20 | 7 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,411 | 3,541 | 122.7% | 46 | 16 | 0 | 1/57.1 | 1/77.0 | 1/221.3 | - |
| 21 | 205 | とある魔術の禁書目録2 | +2,218 | 5,334 | 113.9% | 44 | 27 | 0 | 1/75.1 | 1/121.2 | 1/197.6 | - |
| 22 | 106 | 東京喰種 | +2,218 | 4,241 | 117.4% | 41 | 13 | 0 | 1/78.5 | 1/103.4 | 1/326.2 | - |
| 23 | 190 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,218 | 375 | 297.2% | 11 | 21 | 0 | 1/11.7 | 1/34.1 | 1/17.9 | - |
| 24 | 148 | スーパーブラックジャック | +2,175 | 1,057 | 168.6% | 30 | 6 | 0 | 1/29.4 | 1/35.2 | 1/176.2 | - |
| 25 | 231 | バーサスリヴァイズ | +2,111 | 5,918 | 111.9% | 27 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/219.2 | 1/348.1 | - |
| 26 | 239 | ひぐらしのなく頃に祭2 | +1,789 | 1,926 | 131.0% | 11 | 4 | 0 | 1/128.4 | 1/175.1 | 1/481.5 | - |
| 27 | 144 | モンキーターンV | +1,682 | 2,295 | 124.4% | 36 | 12 | 0 | 1/47.8 | 1/63.8 | 1/191.2 | - |
| 28 | 80 | 東京喰種 | +1,553 | 2,968 | 117.4% | 35 | 10 | 0 | 1/66.0 | 1/84.8 | 1/296.8 | - |
| 29 | 135 | 真打 吉宗 | +1,553 | 1,141 | 145.4% | 24 | 6 | 0 | 1/38.0 | 1/47.5 | 1/190.2 | - |
| 30 | 223 | スマスロ ハナビ | +1,307 | 3,094 | 114.1% | 15 | 6 | 0 | 1/147.3 | 1/206.3 | 1/515.7 | - |
| 31 | 198 | ゼーガペイン2 | +1,292 | 1,298 | 133.2% | 2 | 6 | 0 | 1/162.2 | 1/649.0 | 1/216.3 | - |
| 32 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | +1,264 | 6,504 | 106.5% | 24 | 32 | 0 | 1/116.1 | 1/271.0 | 1/203.2 | - |
| 33 | 92 | ハッピージャグラーVIII | +1,264 | 5,796 | 107.3% | 23 | 25 | 0 | 1/120.8 | 1/252.0 | 1/231.8 | - |
| 34 | 89 | ハッピージャグラーVIII | +1,178 | 2,450 | 116.0% | 14 | 8 | 0 | 1/111.4 | 1/175.0 | 1/306.2 | - |
| 35 | 33 | マイジャグラーV | +1,164 | 5,394 | 107.2% | 25 | 16 | 0 | 1/131.6 | 1/215.8 | 1/337.1 | - |
| 36 | 12 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,125 | 5,336 | 107.0% | 69 | 21 | 0 | 1/59.3 | 1/77.3 | 1/254.1 | - |
| 37 | 94 | ハッピージャグラーVIII | +1,092 | 7,043 | 105.2% | 27 | 30 | 0 | 1/123.6 | 1/260.9 | 1/234.8 | - |
| 38 | 78 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,092 | 2,980 | 112.2% | 34 | 2 | 0 | 1/82.8 | 1/87.6 | 1/1490.0 | - |
| 39 | 161 | スーパーリオエース2 | +1,064 | 1,299 | 127.3% | 12 | 11 | 0 | 1/56.5 | 1/108.2 | 1/118.1 | - |
| 40 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | +1,007 | 8,540 | 103.9% | 34 | 35 | 0 | 1/123.8 | 1/251.2 | 1/244.0 | - |
| 41 | 186 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +935 | 3,259 | 109.6% | 37 | 12 | 0 | 1/66.5 | 1/88.1 | 1/271.6 | - |
| 42 | 95 | ファンキージャグラー2 | +921 | 2,832 | 110.8% | 13 | 10 | 0 | 1/123.1 | 1/217.8 | 1/283.2 | - |
| 43 | 207 | やじきた道中記参る! | +878 | 656 | 144.6% | 4 | 5 | 0 | 1/72.9 | 1/164.0 | 1/131.2 | - |
| 44 | 149 | スーパーブラックジャック | +835 | 838 | 133.2% | 20 | 0 | 0 | 1/41.9 | 1/41.9 | - | - |
| 45 | 182 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +807 | 734 | 136.6% | 13 | 4 | 0 | 1/43.2 | 1/56.5 | 1/183.5 | - |
| 46 | 124 | ミスタージャグラー | +764 | 946 | 126.9% | 8 | 0 | 0 | 1/118.2 | 1/118.2 | - | - |
| 47 | 212 | ストリートファイター6 | +761 | 3,636 | 107.0% | 28 | 11 | 0 | 1/93.2 | 1/129.9 | 1/330.5 | - |
| 48 | 26 | マイジャグラーV | +607 | 4,349 | 104.7% | 16 | 18 | 0 | 1/127.9 | 1/271.8 | 1/241.6 | - |
| 49 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | +592 | 1,882 | 110.5% | 11 | 2 | 0 | 1/144.8 | 1/171.1 | 1/941.0 | - |
| 50 | 30 | マイジャグラーV | +521 | 9,631 | 101.8% | 31 | 45 | 0 | 1/126.7 | 1/310.7 | 1/214.0 | - |
| 51 | 75 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +507 | 1,568 | 110.8% | 14 | 1 | 0 | 1/104.5 | 1/112.0 | 1/1568.0 | - |
| 52 | 142 | モンキーターンV | +507 | 671 | 125.2% | 9 | 2 | 0 | 1/61.0 | 1/74.6 | 1/335.5 | - |
| 53 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | +421 | 3,469 | 104.0% | 17 | 6 | 0 | 1/150.8 | 1/204.1 | 1/578.2 | - |
| 54 | 153 | スマスロ秘宝伝 | +364 | 1,075 | 111.3% | 7 | 3 | 0 | 1/107.5 | 1/153.6 | 1/358.3 | - |
| 55 | 195 | ディスクアップ2 | +335 | 1,049 | 110.6% | 4 | 1 | 0 | 1/209.8 | 1/262.2 | 1/1049.0 | - |
| 56 | 224 | スマート沖スロ スターハナハナ | +307 | 2,877 | 103.6% | 12 | 11 | 0 | 1/125.1 | 1/239.8 | 1/261.5 | - |
| 57 | 202 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +278 | 1,052 | 108.8% | 5 | 2 | 0 | 1/150.3 | 1/210.4 | 1/526.0 | - |
| 58 | 69 | ネオアイムジャグラーEX | +264 | 2,494 | 103.5% | 12 | 5 | 0 | 1/146.7 | 1/207.8 | 1/498.8 | - |
| 59 | 115 | ゴッドイーター リザレクション | +264 | 183 | 148.1% | 5 | 1 | 0 | 1/30.5 | 1/36.6 | 1/183.0 | - |
| 60 | 221 | 咲‐Saki‐ 頂上決戦 | +250 | 661 | 112.6% | 7 | 4 | 0 | 1/60.1 | 1/94.4 | 1/165.2 | - |
| 61 | 64 | ネオアイムジャグラーEX | +221 | 1,730 | 104.3% | 7 | 6 | 0 | 1/133.1 | 1/247.1 | 1/288.3 | - |
| 62 | 219 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | +207 | 1,495 | 104.6% | 13 | 8 | 0 | 1/71.2 | 1/115.0 | 1/186.9 | - |
| 63 | 129 | ウルトラミラクルジャグラー | +192 | 4,672 | 101.4% | 21 | 8 | 0 | 1/161.1 | 1/222.5 | 1/584.0 | - |
| 64 | 119 | ゴッドイーター リザレクション | +192 | 794 | 108.1% | 13 | 2 | 0 | 1/52.9 | 1/61.1 | 1/397.0 | - |
| 65 | 90 | ハッピージャグラーVIII | +178 | 7,603 | 100.8% | 27 | 25 | 0 | 1/146.2 | 1/281.6 | 1/304.1 | - |
| 66 | 141 | モンキーターンV | +135 | 197 | 122.8% | 4 | 1 | 0 | 1/39.4 | 1/49.2 | 1/197.0 | - |
| 67 | 19 | マイジャグラーV | +107 | 6,366 | 100.6% | 22 | 19 | 0 | 1/155.3 | 1/289.4 | 1/335.1 | - |
| 68 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | +107 | 3,766 | 100.9% | 14 | 11 | 0 | 1/150.6 | 1/269.0 | 1/342.4 | - |
| 69 | 163 | 新鬼武者3 | +107 | 858 | 104.2% | 10 | 4 | 0 | 1/61.3 | 1/85.8 | 1/214.5 | - |
| 70 | 70 | ネオアイムジャグラーEX | +92 | 1,422 | 102.2% | 7 | 2 | 0 | 1/158.0 | 1/203.1 | 1/711.0 | - |
| 71 | 232 | バーサスリヴァイズ | +78 | 2,326 | 101.1% | 7 | 5 | 0 | 1/193.8 | 1/332.3 | 1/465.2 | - |
| 72 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +64 | 2,674 | 100.8% | 11 | 9 | 0 | 1/133.7 | 1/243.1 | 1/297.1 | - |
| 73 | 88 | 東京喰種 | +64 | 1,970 | 101.1% | 14 | 9 | 0 | 1/85.7 | 1/140.7 | 1/218.9 | - |
| 74 | 227 | アレックス ブライト | +64 | 1,949 | 101.1% | 7 | 2 | 0 | 1/216.6 | 1/278.4 | 1/974.5 | - |
| 75 | 68 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 1,797 | 100.9% | 7 | 4 | 0 | 1/163.4 | 1/256.7 | 1/449.2 | - |
| 76 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 1,437 | 101.2% | 7 | 1 | 0 | 1/179.6 | 1/205.3 | 1/1437.0 | - |
| 77 | 1 | スマスロ北斗の拳 | +50 | 74 | 122.5% | 1 | 1 | 0 | 1/37.0 | 1/74.0 | 1/74.0 | - |
| 78 | 235 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +35 | 3,798 | 100.3% | 19 | 24 | 0 | 1/88.3 | 1/199.9 | 1/158.2 | - |
| 79 | 5 | スマスロ北斗の拳 | +35 | 406 | 102.9% | 5 | 1 | 0 | 1/67.7 | 1/81.2 | 1/406.0 | - |
| 80 | 73 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 80 | 100.0% | 0 | 1 | 0 | 1/80.0 | - | 1/80.0 | - |
| 81 | 114 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 116 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 117 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 118 | ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 76 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 77 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 48 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 133 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 166 | ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 167 | ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 168 | ゴールデンカムイ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 162 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 175 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 191 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 192 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 157 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 158 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 159 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 172 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 154 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 155 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 156 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 134 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 236 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 196 | 鉄拳5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 197 | リング 運命の秒刻 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 199 | 十字架5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 211 | 桃太郎電鉄 ~パチスロも定番!~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 218 | 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 220 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 222 | 範馬刃牙 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 237 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 122 | ミスタージャグラー | -14 | 1,227 | 99.6% | 5 | 1 | 0 | 1/204.5 | 1/245.4 | 1/1227.0 | - |
| 114 | 209 | 戦国コレクション6 | -14 | 846 | 99.4% | 8 | 3 | 0 | 1/76.9 | 1/105.8 | 1/282.0 | - |
| 115 | 38 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -43 | 2,113 | 99.3% | 20 | 9 | 0 | 1/72.9 | 1/105.7 | 1/234.8 | - |
| 116 | 2 | スマスロ北斗の拳 | -43 | 239 | 94.0% | 2 | 1 | 0 | 1/79.7 | 1/119.5 | 1/239.0 | - |
| 117 | 85 | 東京喰種 | -43 | 129 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/64.5 | 1/129.0 | 1/129.0 | - |
| 118 | 83 | 東京喰種 | -57 | 213 | 91.1% | 1 | 2 | 0 | 1/71.0 | 1/213.0 | 1/106.5 | - |
| 119 | 128 | ウルトラミラクルジャグラー | -57 | 33 | 42.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 113 | 東京喰種 | -71 | 2,516 | 99.1% | 14 | 12 | 0 | 1/96.8 | 1/179.7 | 1/209.7 | - |
| 121 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | -71 | 43 | 45.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 217 | 閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -86 | 898 | 96.8% | 9 | 9 | 0 | 1/49.9 | 1/99.8 | 1/99.8 | - |
| 123 | 28 | マイジャグラーV | -93 | 5,315 | 99.4% | 22 | 11 | 0 | 1/161.1 | 1/241.6 | 1/483.2 | - |
| 124 | 152 | スマスロ秘宝伝 | -93 | 675 | 95.4% | 3 | 1 | 0 | 1/168.8 | 1/225.0 | 1/675.0 | - |
| 125 | 151 | ソードアート・オンライン | -93 | 96 | 67.7% | 0 | 1 | 0 | 1/96.0 | - | 1/96.0 | - |
| 126 | 49 | からくりサーカス2 | -100 | 2,863 | 98.8% | 39 | 10 | 0 | 1/58.4 | 1/73.4 | 1/286.3 | - |
| 127 | 93 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 788 | 95.8% | 4 | 0 | 0 | 1/197.0 | 1/197.0 | - | - |
| 128 | 240 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -108 | 4,264 | 99.2% | 10 | 14 | 0 | 1/177.7 | 1/426.4 | 1/304.6 | - |
| 129 | 36 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -108 | 2,337 | 98.5% | 27 | 11 | 0 | 1/61.5 | 1/86.6 | 1/212.5 | - |
| 130 | 193 | クランキークレスト | -108 | 1,085 | 96.7% | 3 | 5 | 0 | 1/135.6 | 1/361.7 | 1/217.0 | - |
| 131 | 164 | 新鬼武者3 | -108 | 63 | 42.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 136 | 真打 吉宗 | -122 | 83 | 51.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 150 | ソードアート・オンライン | -136 | 138 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/138.0 | - | 1/138.0 | - |
| 134 | 189 | 化物語 | -165 | 393 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/65.5 | 1/131.0 | 1/131.0 | - |
| 135 | 204 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -165 | 137 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 213 | バーニングエクスプレス | -179 | 112 | 46.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 86 | 東京喰種 | -193 | 232 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/116.0 | 1/232.0 | 1/232.0 | - |
| 138 | 226 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -208 | 1,363 | 94.9% | 2 | 4 | 0 | 1/227.2 | 1/681.5 | 1/340.8 | - |
| 139 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -208 | 1,037 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/172.8 | 1/345.7 | 1/345.7 | - |
| 140 | 169 | ToLOVEるダークネス | -222 | 414 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/138.0 | 1/207.0 | 1/414.0 | - |
| 141 | 71 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -222 | 268 | 72.4% | 0 | 2 | 0 | 1/134.0 | - | 1/134.0 | - |
| 142 | 234 | バーサスリヴァイズ | -222 | 190 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 24 | マイジャグラーV | -236 | 6,216 | 98.7% | 22 | 19 | 0 | 1/151.6 | 1/282.5 | 1/327.2 | - |
| 144 | 44 | かぐや様は告らせたい | -236 | 342 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/342.0 | 1/342.0 | - | - |
| 145 | 216 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -247 | 5,149 | 98.4% | 23 | 24 | 0 | 1/109.6 | 1/223.9 | 1/214.5 | - |
| 146 | 131 | いざ!番長 | -250 | 811 | 89.7% | 5 | 3 | 0 | 1/101.4 | 1/162.2 | 1/270.3 | - |
| 147 | 187 | 化物語 | -250 | 162 | 48.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 132 | いざ!番長 | -293 | 499 | 80.4% | 5 | 1 | 0 | 1/83.2 | 1/99.8 | 1/499.0 | - |
| 149 | 238 | ニューゲッターマウス | -308 | 2,525 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/126.2 | 1/252.5 | 1/252.5 | - |
| 150 | 13 | マイジャグラーV | -308 | 2,454 | 95.8% | 9 | 2 | 0 | 1/223.1 | 1/272.7 | 1/1227.0 | - |
| 151 | 121 | ゴッドイーター リザレクション | -308 | 625 | 83.6% | 5 | 2 | 0 | 1/89.3 | 1/125.0 | 1/312.5 | - |
| 152 | 27 | マイジャグラーV | -308 | 616 | 83.3% | 1 | 0 | 0 | 1/616.0 | 1/616.0 | - | - |
| 153 | 29 | マイジャグラーV | -336 | 3,460 | 96.8% | 11 | 11 | 0 | 1/157.3 | 1/314.5 | 1/314.5 | - |
| 154 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | -336 | 515 | 78.3% | 3 | 1 | 0 | 1/128.8 | 1/171.7 | 1/515.0 | - |
| 155 | 215 | アズールレーン THE ANIMATION | -336 | 214 | 47.7% | 0 | 1 | 0 | 1/214.0 | - | 1/214.0 | - |
| 156 | 203 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -350 | 1,057 | 89.0% | 4 | 1 | 0 | 1/211.4 | 1/264.2 | 1/1057.0 | - |
| 157 | 17 | マイジャグラーV | -365 | 1,285 | 90.5% | 4 | 1 | 0 | 1/257.0 | 1/321.2 | 1/1285.0 | - |
| 158 | 74 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -365 | 449 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/149.7 | 1/224.5 | 1/449.0 | - |
| 159 | 98 | ファンキージャグラー2 | -379 | 3,395 | 96.3% | 11 | 9 | 0 | 1/169.8 | 1/308.6 | 1/377.2 | - |
| 160 | 8 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -393 | 2,356 | 94.4% | 19 | 9 | 0 | 1/84.1 | 1/124.0 | 1/261.8 | - |
| 161 | 4 | スマスロ北斗の拳 | -393 | 478 | 72.6% | 3 | 1 | 0 | 1/119.5 | 1/159.3 | 1/478.0 | - |
| 162 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -393 | 376 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/376.0 | - | 1/376.0 | - |
| 163 | 200 | マジカルハロウィン~Trick or Treat!~ | -393 | 373 | 64.9% | 1 | 0 | 0 | 1/373.0 | 1/373.0 | - | - |
| 164 | 97 | ファンキージャグラー2 | -408 | 3,323 | 95.9% | 10 | 10 | 0 | 1/166.2 | 1/332.3 | 1/332.3 | - |
| 165 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | -408 | 2,853 | 95.2% | 29 | 10 | 0 | 1/73.2 | 1/98.4 | 1/285.3 | - |
| 166 | 72 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -408 | 374 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/374.0 | - | 1/374.0 | - |
| 167 | 96 | ファンキージャグラー2 | -436 | 1,953 | 92.6% | 5 | 6 | 0 | 1/177.5 | 1/390.6 | 1/325.5 | - |
| 168 | 130 | ウルトラミラクルジャグラー | -450 | 1,445 | 89.6% | 4 | 5 | 0 | 1/160.6 | 1/361.2 | 1/289.0 | - |
| 169 | 201 | 甲鉄城のカバネリ | -450 | 536 | 72.0% | 2 | 2 | 0 | 1/134.0 | 1/268.0 | 1/268.0 | - |
| 170 | 241 | ひぐらしのなく頃に祭2 | -479 | 2,302 | 93.1% | 5 | 7 | 0 | 1/191.8 | 1/460.4 | 1/328.9 | - |
| 171 | 66 | ネオアイムジャグラーEX | -479 | 1,949 | 91.8% | 6 | 6 | 0 | 1/162.4 | 1/324.8 | 1/324.8 | - |
| 172 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -479 | 1,653 | 90.3% | 4 | 5 | 0 | 1/183.7 | 1/413.2 | 1/330.6 | - |
| 173 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -493 | 775 | 78.8% | 1 | 2 | 0 | 1/258.3 | 1/775.0 | 1/387.5 | - |
| 174 | 51 | からくりサーカス2 | -493 | 320 | 48.6% | 0 | 1 | 0 | 1/320.0 | - | 1/320.0 | - |
| 175 | 15 | マイジャグラーV | -508 | 3,872 | 95.6% | 12 | 11 | 0 | 1/168.3 | 1/322.7 | 1/352.0 | - |
| 176 | 173 | モンスターハンターライズ | -508 | 603 | 71.9% | 3 | 2 | 0 | 1/120.6 | 1/201.0 | 1/301.5 | - |
| 177 | 18 | マイジャグラーV | -550 | 1,645 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/182.8 | 1/411.2 | 1/329.0 | - |
| 178 | 20 | マイジャグラーV | -565 | 3,337 | 94.4% | 10 | 10 | 0 | 1/166.8 | 1/333.7 | 1/333.7 | - |
| 179 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | -565 | 1,403 | 86.6% | 4 | 4 | 0 | 1/175.4 | 1/350.8 | 1/350.8 | - |
| 180 | 23 | マイジャグラーV | -565 | 918 | 79.5% | 2 | 0 | 0 | 1/459.0 | 1/459.0 | - | - |
| 181 | 214 | マジカルハロウィン8 | -565 | 796 | 76.3% | 1 | 5 | 0 | 1/132.7 | 1/796.0 | 1/159.2 | - |
| 182 | 120 | ゴッドイーター リザレクション | -565 | 616 | 69.4% | 3 | 1 | 0 | 1/154.0 | 1/205.3 | 1/616.0 | - |
| 183 | 180 | ソードアート・オンラインII | -568 | 8,002 | 97.6% | 87 | 0 | 0 | 1/92.0 | 1/92.0 | - | - |
| 184 | 188 | 化物語 | -579 | 1,720 | 88.8% | 10 | 5 | 0 | 1/114.7 | 1/172.0 | 1/344.0 | - |
| 185 | 53 | からくりサーカス2 | -608 | 3,232 | 93.7% | 38 | 7 | 0 | 1/71.8 | 1/85.1 | 1/461.7 | - |
| 186 | 9 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -608 | 1,291 | 84.3% | 11 | 4 | 0 | 1/86.1 | 1/117.4 | 1/322.8 | - |
| 187 | 50 | からくりサーカス2 | -608 | 393 | 48.4% | 0 | 1 | 0 | 1/393.0 | - | 1/393.0 | - |
| 188 | 233 | バーサスリヴァイズ | -622 | 5,030 | 95.9% | 15 | 16 | 0 | 1/162.3 | 1/335.3 | 1/314.4 | - |
| 189 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -622 | 716 | 71.0% | 0 | 2 | 0 | 1/358.0 | - | 1/358.0 | - |
| 190 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | -636 | 6,874 | 96.9% | 23 | 31 | 0 | 1/127.3 | 1/298.9 | 1/221.7 | - |
| 191 | 105 | ゴーゴージャグラー3 | -636 | 3,334 | 93.6% | 10 | 11 | 0 | 1/158.8 | 1/333.4 | 1/303.1 | - |
| 192 | 67 | ネオアイムジャグラーEX | -636 | 752 | 71.8% | 1 | 0 | 0 | 1/752.0 | 1/752.0 | - | - |
| 193 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -636 | 749 | 71.7% | 1 | 0 | 0 | 1/749.0 | 1/749.0 | - | - |
| 194 | 3 | スマスロ北斗の拳 | -650 | 848 | 74.4% | 4 | 1 | 0 | 1/169.6 | 1/212.0 | 1/848.0 | - |
| 195 | 171 | ToLOVEるダークネス | -650 | 676 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/225.3 | 1/338.0 | 1/676.0 | - |
| 196 | 21 | マイジャグラーV | -665 | 1,231 | 82.0% | 3 | 1 | 0 | 1/307.8 | 1/410.3 | 1/1231.0 | - |
| 197 | 107 | 東京喰種 | -679 | 1,313 | 82.8% | 6 | 5 | 0 | 1/119.4 | 1/218.8 | 1/262.6 | - |
| 198 | 160 | スーパーリオエース2 | -693 | 1,053 | 78.1% | 5 | 2 | 0 | 1/150.4 | 1/210.6 | 1/526.5 | - |
| 199 | 14 | マイジャグラーV | -708 | 1,268 | 81.4% | 3 | 1 | 0 | 1/317.0 | 1/422.7 | 1/1268.0 | - |
| 200 | 111 | 東京喰種 | -722 | 1,844 | 86.9% | 11 | 11 | 0 | 1/83.8 | 1/167.6 | 1/167.6 | - |
| 201 | 91 | ハッピージャグラーVIII | -722 | 1,182 | 79.6% | 1 | 5 | 0 | 1/197.0 | 1/1182.0 | 1/236.4 | - |
| 202 | 63 | ネオアイムジャグラーEX | -736 | 7,411 | 96.7% | 26 | 24 | 0 | 1/148.2 | 1/285.0 | 1/308.8 | - |
| 203 | 123 | ミスタージャグラー | -736 | 1,877 | 86.9% | 6 | 3 | 0 | 1/208.6 | 1/312.8 | 1/625.7 | - |
| 204 | 37 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -779 | 4,103 | 93.7% | 42 | 25 | 0 | 1/61.2 | 1/97.7 | 1/164.1 | - |
| 205 | 174 | モンスターハンターライズ | -782 | 2,161 | 87.9% | 16 | 7 | 0 | 1/94.0 | 1/135.1 | 1/308.7 | - |
| 206 | 208 | 喰霊‐零‐Re | -793 | 8,714 | 97.0% | 51 | 28 | 0 | 1/110.3 | 1/170.9 | 1/311.2 | - |
| 207 | 16 | マイジャグラーV | -808 | 3,225 | 91.6% | 9 | 11 | 0 | 1/161.2 | 1/358.3 | 1/293.2 | - |
| 208 | 82 | 東京喰種 | -808 | 2,278 | 88.2% | 16 | 10 | 0 | 1/87.6 | 1/142.4 | 1/227.8 | - |
| 209 | 139 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -808 | 818 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/818.0 | - | 1/818.0 | - |
| 210 | 228 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -822 | 2,207 | 87.6% | 5 | 6 | 0 | 1/200.6 | 1/441.4 | 1/367.8 | - |
| 211 | 125 | ミスタージャグラー | -822 | 1,807 | 84.8% | 2 | 9 | 0 | 1/164.3 | 1/903.5 | 1/200.8 | - |
| 212 | 147 | スーパーブラックジャック | -822 | 1,495 | 81.7% | 15 | 1 | 0 | 1/93.4 | 1/99.7 | 1/1495.0 | - |
| 213 | 112 | 東京喰種 | -865 | 690 | 58.2% | 1 | 3 | 0 | 1/172.5 | 1/690.0 | 1/230.0 | - |
| 214 | 25 | マイジャグラーV | -893 | 2,840 | 89.5% | 8 | 4 | 0 | 1/236.7 | 1/355.0 | 1/710.0 | - |
| 215 | 146 | モンキーターンV | -893 | 1,106 | 73.1% | 6 | 3 | 0 | 1/122.9 | 1/184.3 | 1/368.7 | - |
| 216 | 143 | モンキーターンV | -922 | 2,561 | 88.0% | 26 | 7 | 0 | 1/77.6 | 1/98.5 | 1/365.9 | - |
| 217 | 11 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -950 | 2,368 | 86.6% | 20 | 12 | 0 | 1/74.0 | 1/118.4 | 1/197.3 | - |
| 218 | 184 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -965 | 695 | 53.7% | 2 | 0 | 0 | 1/347.5 | 1/347.5 | - | - |
| 219 | 65 | ネオアイムジャグラーEX | -1,036 | 1,257 | 72.5% | 1 | 4 | 0 | 1/251.4 | 1/1257.0 | 1/314.2 | - |
| 220 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,050 | 1,247 | 71.9% | 7 | 4 | 0 | 1/113.4 | 1/178.1 | 1/311.8 | - |
| 221 | 140 | モンキーターンV | -1,050 | 1,012 | 65.4% | 5 | 3 | 0 | 1/126.5 | 1/202.4 | 1/337.3 | - |
| 222 | 31 | マイジャグラーV | -1,193 | 2,254 | 82.4% | 4 | 6 | 0 | 1/225.4 | 1/563.5 | 1/375.7 | - |
| 223 | 177 | バイオハザード RE:3 | -1,222 | 867 | 53.0% | 1 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/867.0 | 1/173.4 | - |
| 224 | 35 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,265 | 1,327 | 68.2% | 6 | 5 | 0 | 1/120.6 | 1/221.2 | 1/265.4 | - |
| 225 | 45 | かぐや様は告らせたい | -1,279 | 1,872 | 77.2% | 5 | 4 | 0 | 1/208.0 | 1/374.4 | 1/468.0 | - |
| 226 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,336 | 4,393 | 89.9% | 44 | 13 | 0 | 1/77.1 | 1/99.8 | 1/337.9 | - |
| 227 | 170 | ToLOVEるダークネス | -1,379 | 1,377 | 66.6% | 5 | 3 | 0 | 1/172.1 | 1/275.4 | 1/459.0 | - |
| 228 | 165 | 新鬼武者3 | -1,479 | 1,025 | 51.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1025.0 | 1/1025.0 | - | - |
| 229 | 194 | ガメラ2 | -1,550 | 1,890 | 72.7% | 2 | 4 | 0 | 1/315.0 | 1/945.0 | 1/472.5 | - |
| 230 | 229 | 新ハナビ | -1,593 | 5,192 | 89.8% | 15 | 10 | 0 | 1/207.7 | 1/346.1 | 1/519.2 | - |
| 231 | 84 | 東京喰種 | -1,936 | 1,482 | 56.5% | 2 | 4 | 0 | 1/247.0 | 1/741.0 | 1/370.5 | - |
| 232 | 183 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,936 | 1,376 | 53.1% | 3 | 0 | 0 | 1/458.7 | 1/458.7 | - | - |
| 233 | 145 | モンキーターンV | -2,025 | 2,097 | 67.8% | 9 | 5 | 0 | 1/149.8 | 1/233.0 | 1/419.4 | - |
| 234 | 138 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,154 | 2,999 | 76.1% | 0 | 6 | 0 | 1/499.8 | - | 1/499.8 | - |
| 235 | 210 | ドッチ | -2,497 | 3,872 | 78.5% | 16 | 11 | 0 | 1/143.4 | 1/242.0 | 1/352.0 | - |
| 236 | 52 | からくりサーカス2 | -2,732 | 1,999 | 54.4% | 5 | 5 | 0 | 1/199.9 | 1/399.8 | 1/399.8 | - |
| 237 | 179 | ソードアート・オンラインII | -2,754 | 2,743 | 66.5% | 24 | 0 | 0 | 1/114.3 | 1/114.3 | - | - |
| 238 | 6 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,247 | 4,179 | 74.1% | 22 | 11 | 0 | 1/126.6 | 1/190.0 | 1/379.9 | - |
| 239 | 10 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,332 | 4,544 | 75.6% | 30 | 12 | 0 | 1/108.2 | 1/151.5 | 1/378.7 | - |
| 240 | 79 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,400 | 4,062 | 72.1% | 19 | 5 | 0 | 1/169.2 | 1/213.8 | 1/812.4 | - |
| 241 | 181 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,427 | 6,304 | 66.0% | 35 | 11 | 0 | 1/137.0 | 1/180.1 | 1/573.1 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +807 | 1,870 | 33.3%(8/24) | |
| 7 | +714 | 1,531 | 29.2%(7/24) | |
| 8 | +333 | 2,210 | 29.2%(7/24) | |
| 2 | +220 | 2,041 | 41.7%(10/24) | |
| 9 | +136 | 2,339 | 41.7%(10/24) | |
| ゾロ目 | +25 | 1,869 | 21.7%(5/23) | |
| 5 | +9 | 1,830 | 41.7%(10/24) | |
| 1 | +2 | 1,546 | 28.0%(7/25) | |
| 0 | 0 | 2,918 | – | |
| 3 | 0 | 2,180 | – | |
| 4 | 0 | 1,700 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。