メッセ奥戸店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ソードアート・オンラインII
平均 +3,633平均G 4,499プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | +4,617 | 7,530 | 120.4% | 0 | 0 | 66 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 287 | +7,175 | 2,711 | 188.2% | 0 | 0 | 37 | 1/73.3 | - | - | 1/73.3 |
| 288 | -894 | 3,257 | 90.9% | 0 | 0 | 32 | 1/101.8 | - | - | 1/101.8 |
| 平均 | +3,633 | 4,499 | 126.9% | 0 | 0 | 45 | 1/100 | - | - | 1/100 |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +2,591平均G 2,334プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +5,658 | 1,389 | 235.8% | 0 | 1 | 24 | 1/55.6 | - | 1/1389.0 | 1/57.9 |
| 304 | -342 | 2,883 | 96.0% | 0 | 7 | 17 | 1/120.1 | - | 1/411.9 | 1/169.6 |
| 305 | +2,458 | 2,731 | 130.0% | 0 | 8 | 16 | 1/113.8 | - | 1/341.4 | 1/170.7 |
| 平均 | +2,591 | 2,334 | 137.0% | 0 | 5 | 19 | 1/96 | - | 1/438 | 1/123 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 +2,050平均G 1,478プラス率 6/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -1,058 | 890 | 60.4% | 0 | 0 | 1 | 1/890.0 | - | - | 1/890.0 |
| 280 | +1,875 | 2,996 | 120.9% | 12 | 0 | 28 | 1/74.9 | 1/249.7 | - | 1/107.0 |
| 281 | +128 | 279 | 115.3% | 0 | 0 | 2 | 1/139.5 | - | - | 1/139.5 |
| 282 | +2,683 | 4,310 | 120.8% | 0 | 0 | 27 | 1/159.6 | - | - | 1/159.6 |
| 283 | +139 | 343 | 113.5% | 0 | 0 | 2 | 1/171.5 | - | - | 1/171.5 |
| 284 | +839 | 778 | 135.9% | 0 | 0 | 5 | 1/155.6 | - | - | 1/155.6 |
| 285 | +9,747 | 752 | 532.0% | 0 | 0 | 31 | 1/24.3 | - | - | 1/24.3 |
| 平均 | +2,050 | 1,478 | 146.2% | 2 | 0 | 14 | 1/96 | 1/862 | - | 1/108 |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,375平均G 4,225プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +1,375 | 4,225 | 110.8% | 18 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/234.7 | 1/281.7 | - |
| 平均 | +1,375 | 4,225 | 110.8% | 18 | 15 | 0 | 1/128 | 1/235 | 1/282 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 +1,172平均G 1,132プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 313 | +2,344 | 2,263 | 134.5% | 19 | 1 | 7 | 1/83.8 | 1/119.1 | 1/2263.0 | 1/323.3 |
| 平均 | +1,172 | 1,132 | 134.5% | 10 | 0 | 4 | 1/84 | 1/119 | 1/2,263 | 1/323 |
いざ!番長
平均 +925平均G 1,741プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +925 | 1,741 | 117.7% | 0 | 8 | 15 | 1/75.7 | - | 1/217.6 | 1/116.1 |
| 平均 | +925 | 1,741 | 117.7% | 0 | 8 | 15 | 1/76 | - | 1/218 | 1/116 |
やじきた道中記参る!
平均 +898平均G 3,409プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -572 | 4,180 | 95.4% | 0 | 17 | 12 | 1/144.1 | - | 1/245.9 | 1/348.3 |
| 332 | +2,367 | 2,638 | 129.9% | 0 | 11 | 8 | 1/138.8 | - | 1/239.8 | 1/329.8 |
| 平均 | +898 | 3,409 | 108.8% | 0 | 14 | 10 | 1/142 | - | 1/244 | 1/341 |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +675平均G 4,771プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +675 | 4,771 | 104.7% | 19 | 17 | 0 | 1/132.5 | 1/251.1 | 1/280.6 | - |
| 平均 | +675 | 4,771 | 104.7% | 19 | 17 | 0 | 1/133 | 1/251 | 1/281 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +582平均G 1,419プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,142 | 1,436 | 73.5% | 6 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/239.3 | 1/359.0 | - |
| 333 | +25 | 1,503 | 100.6% | 20 | 5 | 0 | 1/60.1 | 1/75.2 | 1/300.6 | - |
| 334 | +272 | 1,293 | 107.0% | 13 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/99.5 | 1/431.0 | - |
| 335 | -394 | 964 | 86.4% | 6 | 2 | 0 | 1/120.5 | 1/160.7 | 1/482.0 | - |
| 336 | +4,150 | 1,899 | 172.8% | 52 | 6 | 0 | 1/32.7 | 1/36.5 | 1/316.5 | - |
| 平均 | +582 | 1,419 | 113.7% | 19 | 4 | 0 | 1/61 | 1/73 | 1/355 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +577平均G 2,039プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +1,292 | 2,970 | 114.5% | 0 | 16 | 35 | 1/58.2 | - | 1/185.6 | 1/84.9 |
| 292 | -1,242 | 918 | 54.9% | 0 | 0 | 2 | 1/459.0 | - | - | 1/459.0 |
| 293 | -872 | 1,235 | 76.5% | 0 | 3 | 7 | 1/123.5 | - | 1/411.7 | 1/176.4 |
| 294 | +1,275 | 1,614 | 126.3% | 0 | 6 | 24 | 1/53.8 | - | 1/269.0 | 1/67.2 |
| 295 | +2,431 | 3,456 | 123.4% | 0 | 16 | 43 | 1/58.6 | - | 1/216.0 | 1/80.4 |
| 平均 | +577 | 2,039 | 109.4% | 0 | 8 | 22 | 1/67 | - | 1/249 | 1/92 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +370平均G 1,062プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -50 | 894 | 98.1% | 0 | 4 | 12 | 1/55.9 | - | 1/223.5 | 1/74.5 |
| 319 | +789 | 1,231 | 121.4% | 0 | 3 | 24 | 1/45.6 | - | 1/410.3 | 1/51.3 |
| 平均 | +370 | 1,062 | 111.6% | 0 | 4 | 18 | 1/49 | - | 1/304 | 1/59 |
鉄拳6
平均 +361平均G 1,934プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +361 | 1,934 | 106.2% | 16 | 14 | 10 | 1/48.4 | 1/120.9 | 1/138.1 | 1/193.4 |
| 平均 | +361 | 1,934 | 106.2% | 16 | 14 | 10 | 1/48 | 1/121 | 1/138 | 1/193 |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 +350平均G 1,688プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | +350 | 1,688 | 106.9% | 8 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 平均 | +350 | 1,688 | 106.9% | 8 | 0 | 0 | 1/211 | 1/211 | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 +317平均G 819プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -739 | 974 | 74.7% | 0 | 2 | 6 | 1/121.8 | - | 1/487.0 | 1/162.3 |
| 338 | +561 | 656 | 128.5% | 0 | 5 | 11 | 1/41.0 | - | 1/131.2 | 1/59.6 |
| 339 | +561 | 124 | 250.8% | 0 | 1 | 5 | 1/20.7 | - | 1/124.0 | 1/24.8 |
| 340 | +1,058 | 961 | 136.7% | 0 | 3 | 19 | 1/43.7 | - | 1/320.3 | 1/50.6 |
| 341 | +1,342 | 1,374 | 132.6% | 0 | 6 | 24 | 1/45.8 | - | 1/229.0 | 1/57.2 |
| 342 | -883 | 823 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/164.6 | - | 1/411.5 | 1/274.3 |
| 平均 | +317 | 819 | 112.9% | 0 | 3 | 11 | 1/56 | - | 1/259 | 1/72 |
新ハナビ
平均 +211平均G 1,890プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -161 | 374 | 85.7% | 1 | 2 | 0 | 1/124.7 | 1/374.0 | 1/187.0 | - |
| 238 | +583 | 3,406 | 105.7% | 16 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/212.9 | 1/567.7 | - |
| 平均 | +211 | 1,890 | 103.7% | 8 | 4 | 0 | 1/151 | 1/222 | 1/472 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +170平均G 3,455プラス率 11/18出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -1,208 | 3,493 | 88.5% | 7 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/499.0 | 1/249.5 | - |
| 351 | +758 | 3,605 | 107.0% | 17 | 10 | 0 | 1/133.5 | 1/212.1 | 1/360.5 | - |
| 352 | -17 | 3,648 | 99.8% | 13 | 13 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 353 | +992 | 3,042 | 110.9% | 17 | 6 | 0 | 1/132.3 | 1/178.9 | 1/507.0 | - |
| 354 | +1,125 | 3,587 | 110.5% | 18 | 11 | 0 | 1/123.7 | 1/199.3 | 1/326.1 | - |
| 355 | +239 | 2,578 | 103.1% | 12 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/214.8 | 1/322.2 | - |
| 356 | +406 | 2,963 | 104.6% | 11 | 10 | 0 | 1/141.1 | 1/269.4 | 1/296.3 | - |
| 357 | +250 | 5,573 | 101.5% | 24 | 12 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.4 | - |
| 358 | +1,442 | 3,229 | 114.9% | 19 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/169.9 | 1/1076.3 | - |
| 359 | +1,308 | 4,470 | 109.8% | 23 | 13 | 0 | 1/124.2 | 1/194.3 | 1/343.8 | - |
| 360 | -261 | 2,780 | 96.9% | 9 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/308.9 | 1/397.1 | - |
| 361 | -228 | 2,382 | 96.8% | 9 | 7 | 0 | 1/148.9 | 1/264.7 | 1/340.3 | - |
| 362 | +350 | 3,056 | 103.8% | 12 | 9 | 0 | 1/145.5 | 1/254.7 | 1/339.6 | - |
| 363 | +83 | 3,092 | 100.9% | 10 | 15 | 0 | 1/123.7 | 1/309.2 | 1/206.1 | - |
| 364 | -394 | 4,541 | 97.1% | 14 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/324.4 | 1/252.3 | - |
| 365 | -661 | 3,187 | 93.1% | 9 | 10 | 0 | 1/167.7 | 1/354.1 | 1/318.7 | - |
| 366 | -1,575 | 2,993 | 82.5% | 6 | 5 | 0 | 1/272.1 | 1/498.8 | 1/598.6 | - |
| 367 | +450 | 3,977 | 103.8% | 16 | 12 | 0 | 1/142.0 | 1/248.6 | 1/331.4 | - |
| 平均 | +170 | 3,455 | 101.6% | 14 | 10 | 0 | 1/145 | 1/253 | 1/340 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +161平均G 446プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | +161 | 446 | 112.0% | 0 | 2 | 3 | 1/89.2 | - | 1/223.0 | 1/148.7 |
| 平均 | +161 | 446 | 112.0% | 0 | 2 | 3 | 1/89 | - | 1/223 | 1/149 |
ファンキージャグラー2
平均 +158平均G 3,101プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +1,558 | 5,979 | 108.7% | 29 | 19 | 0 | 1/124.6 | 1/206.2 | 1/314.7 | - |
| 369 | -217 | 1,952 | 96.3% | 7 | 5 | 0 | 1/162.7 | 1/278.9 | 1/390.4 | - |
| 370 | -806 | 2,545 | 89.4% | 7 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/363.6 | 1/363.6 | - |
| 371 | +525 | 6,697 | 102.6% | 29 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/230.9 | 1/334.9 | - |
| 372 | +1,075 | 3,151 | 111.4% | 15 | 13 | 0 | 1/112.5 | 1/210.1 | 1/242.4 | - |
| 373 | -461 | 579 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/579.0 | 1/579.0 | - | - |
| 374 | +306 | 2,254 | 104.5% | 10 | 4 | 0 | 1/161.0 | 1/225.4 | 1/563.5 | - |
| 375 | -717 | 1,653 | 85.5% | 3 | 6 | 0 | 1/183.7 | 1/551.0 | 1/275.5 | - |
| 平均 | +158 | 3,101 | 101.7% | 13 | 9 | 0 | 1/142 | 1/246 | 1/335 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +55平均G 704プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -39 | 687 | 98.1% | 4 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 232 | -472 | 340 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 233 | +675 | 1,084 | 120.8% | 9 | 4 | 0 | 1/83.4 | 1/120.4 | 1/271.0 | - |
| 平均 | +55 | 704 | 102.6% | 4 | 2 | 0 | 1/106 | 1/162 | 1/302 | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
からくりサーカス
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -41平均G 4,668プラス率 4/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | -975 | 3,303 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/194.3 | 1/412.9 | 1/367.0 | - |
| 418 | -828 | 3,463 | 92.0% | 10 | 10 | 0 | 1/173.2 | 1/346.3 | 1/346.3 | - |
| 419 | +1,775 | 7,251 | 108.2% | 34 | 18 | 0 | 1/139.4 | 1/213.3 | 1/402.8 | - |
| 420 | -75 | 5,420 | 99.5% | 18 | 16 | 0 | 1/159.4 | 1/301.1 | 1/338.8 | - |
| 421 | -650 | 2,127 | 89.8% | 7 | 2 | 0 | 1/236.3 | 1/303.9 | 1/1063.5 | - |
| 422 | +525 | 5,020 | 103.5% | 21 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/239.0 | 1/386.2 | - |
| 423 | -650 | 4,962 | 95.6% | 14 | 18 | 0 | 1/155.1 | 1/354.4 | 1/275.7 | - |
| 424 | +892 | 4,573 | 106.5% | 24 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/190.5 | 1/762.2 | - |
| 425 | -439 | 4,181 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/160.8 | 1/298.6 | 1/348.4 | - |
| 426 | -472 | 3,549 | 95.6% | 12 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/295.8 | 1/394.3 | - |
| 427 | +442 | 7,502 | 102.0% | 31 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/242.0 | 1/416.8 | - |
| 平均 | -41 | 4,668 | 99.7% | 18 | 12 | 0 | 1/158 | 1/266 | 1/392 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -88平均G 2,768プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | -361 | 607 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303.5 | 1/607.0 | 1/607.0 | - |
| 398 | +28 | 951 | 101.0% | 5 | 0 | 0 | 1/190.2 | 1/190.2 | - | - |
| 399 | +558 | 4,827 | 103.9% | 17 | 20 | 0 | 1/130.5 | 1/283.9 | 1/241.3 | - |
| 400 | -575 | 4,686 | 95.9% | 16 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/292.9 | 1/360.5 | - |
| 平均 | -88 | 2,768 | 98.9% | 10 | 8 | 0 | 1/152 | 1/284 | 1/326 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -111平均G 350プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +50 | 294 | 105.7% | 0 | 6 | 5 | 1/26.7 | - | 1/49.0 | 1/58.8 |
| 317 | -272 | 407 | 77.7% | 0 | 4 | 3 | 1/58.1 | - | 1/101.8 | 1/135.7 |
| 平均 | -111 | 350 | 89.4% | 0 | 5 | 4 | 1/39 | - | 1/70 | 1/88 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -141平均G 2,389プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,878 | 2,494 | 74.9% | 0 | 9 | 10 | 1/131.3 | - | 1/277.1 | 1/249.4 |
| 329 | +2,931 | 3,115 | 131.4% | 0 | 16 | 27 | 1/72.4 | - | 1/194.7 | 1/115.4 |
| 330 | -1,475 | 1,557 | 68.4% | 0 | 6 | 6 | 1/129.8 | - | 1/259.5 | 1/259.5 |
| 平均 | -141 | 2,389 | 98.0% | 0 | 10 | 14 | 1/97 | - | 1/231 | 1/167 |
スマスロ ハナビ
平均 -176平均G 1,495プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -683 | 1,976 | 88.5% | 3 | 9 | 0 | 1/164.7 | 1/658.7 | 1/219.6 | - |
| 240 | +17 | 886 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/177.2 | 1/221.5 | 1/886.0 | - |
| 241 | +139 | 1,623 | 102.9% | 7 | 1 | 0 | 1/202.9 | 1/231.9 | 1/1623.0 | - |
| 平均 | -176 | 1,495 | 96.1% | 5 | 4 | 0 | 1/179 | 1/320 | 1/408 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -206平均G 1,906プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +42 | 2,513 | 100.6% | 0 | 6 | 32 | 1/66.1 | - | 1/418.8 | 1/78.5 |
| 323 | -1,142 | 2,416 | 84.2% | 0 | 7 | 21 | 1/86.3 | - | 1/345.1 | 1/115.0 |
| 324 | +483 | 788 | 120.4% | 0 | 4 | 14 | 1/43.8 | - | 1/197.0 | 1/56.3 |
| 平均 | -206 | 1,906 | 96.4% | 0 | 6 | 22 | 1/68 | - | 1/336 | 1/85 |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -220平均G 1,086プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +617 | 484 | 142.5% | 5 | 3 | 0 | 1/60.5 | 1/96.8 | 1/161.3 | - |
| 235 | -1,058 | 1,689 | 79.1% | 6 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/281.5 | 1/422.2 | - |
| 平均 | -220 | 1,086 | 93.2% | 6 | 4 | 0 | 1/121 | 1/198 | 1/310 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -261平均G 668プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -261 | 668 | 87.0% | 0 | 4 | 7 | 1/60.7 | - | 1/167.0 | 1/95.4 |
| 平均 | -261 | 668 | 87.0% | 0 | 4 | 7 | 1/61 | - | 1/167 | 1/95 |
吉宗
平均 -284平均G 2,482プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -1,092 | 807 | 54.9% | 0 | 2 | 0 | 1/403.5 | - | 1/403.5 | - |
| 309 | +525 | 4,156 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/296.9 | 1/461.8 | 1/831.2 | - |
| 平均 | -284 | 2,482 | 96.2% | 4 | 4 | 0 | 1/310 | 1/551 | 1/709 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -292平均G 923プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -292 | 923 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/153.8 | 1/184.6 | - |
| 平均 | -292 | 923 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/84 | 1/154 | 1/185 | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -316平均G 455プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | -461 | 801 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/400.5 | 1/400.5 | - | - |
| 249 | -172 | 109 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -316 | 455 | 76.8% | 1 | 0 | 0 | 1/455 | 1/455 | - | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -358平均G 2,826プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -358 | 2,826 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/176.6 | 1/314.0 | 1/403.7 | - |
| 平均 | -358 | 2,826 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/177 | 1/314 | 1/404 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -364平均G 1,585プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -461 | 1,731 | 91.1% | 4 | 5 | 0 | 1/192.3 | 1/432.8 | 1/346.2 | - |
| 402 | -239 | 1,204 | 93.4% | 5 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/240.8 | 1/1204.0 | - |
| 403 | -28 | 1,650 | 99.4% | 8 | 0 | 0 | 1/206.2 | 1/206.2 | - | - |
| 404 | -406 | 1,351 | 90.0% | 3 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/450.3 | 1/270.2 | - |
| 405 | -83 | 1,662 | 98.3% | 7 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/237.4 | 1/554.0 | - |
| 406 | -839 | 1,771 | 84.2% | 4 | 4 | 0 | 1/221.4 | 1/442.8 | 1/442.8 | - |
| 407 | -494 | 1,723 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/215.4 | 1/344.6 | 1/574.3 | - |
| 平均 | -364 | 1,585 | 92.3% | 5 | 3 | 0 | 1/195 | 1/308 | 1/528 | - |
東京喰種
平均 -378平均G 2,694プラス率 4/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,344 | 2,975 | 73.7% | 0 | 11 | 13 | 1/124.0 | - | 1/270.5 | 1/228.8 |
| 266 | -1,092 | 4,591 | 92.1% | 0 | 22 | 31 | 1/86.6 | - | 1/208.7 | 1/148.1 |
| 267 | -2,589 | 2,351 | 63.3% | 0 | 9 | 6 | 1/156.7 | - | 1/261.2 | 1/391.8 |
| 268 | +925 | 1,343 | 123.0% | 0 | 6 | 17 | 1/58.4 | - | 1/223.8 | 1/79.0 |
| 269 | -2,189 | 5,313 | 86.3% | 0 | 21 | 31 | 1/102.2 | - | 1/253.0 | 1/171.4 |
| 270 | -94 | 1,308 | 97.6% | 0 | 7 | 8 | 1/87.2 | - | 1/186.9 | 1/163.5 |
| 271 | -1,425 | 1,015 | 53.2% | 0 | 3 | 1 | 1/253.8 | - | 1/338.3 | 1/1015.0 |
| 272 | +4,297 | 3,411 | 142.0% | 0 | 14 | 34 | 1/71.1 | - | 1/243.6 | 1/100.3 |
| 273 | -1,658 | 1,476 | 62.6% | 0 | 6 | 3 | 1/164.0 | - | 1/246.0 | 1/492.0 |
| 274 | +4,383 | 2,478 | 159.0% | 0 | 11 | 21 | 1/77.4 | - | 1/225.3 | 1/118.0 |
| 275 | -1,542 | 1,547 | 66.8% | 0 | 5 | 6 | 1/140.6 | - | 1/309.4 | 1/257.8 |
| 276 | +1,989 | 3,547 | 118.7% | 0 | 18 | 34 | 1/68.2 | - | 1/197.1 | 1/104.3 |
| 277 | -2,189 | 2,243 | 67.5% | 0 | 8 | 6 | 1/160.2 | - | 1/280.4 | 1/373.8 |
| 278 | -1,758 | 4,121 | 85.8% | 0 | 19 | 21 | 1/103.0 | - | 1/216.9 | 1/196.2 |
| 平均 | -378 | 2,694 | 95.3% | 0 | 11 | 17 | 1/96 | - | 1/236 | 1/163 |
新鬼武者3
平均 -384平均G 2,086プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +856 | 1,572 | 118.2% | 0 | 3 | 16 | 1/82.7 | - | 1/524.0 | 1/98.2 |
| 311 | -1,625 | 2,599 | 79.2% | 0 | 4 | 23 | 1/96.3 | - | 1/649.8 | 1/113.0 |
| 平均 | -384 | 2,086 | 93.9% | 0 | 4 | 20 | 1/91 | - | 1/596 | 1/107 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -435平均G 3,658プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +61 | 3,860 | 100.5% | 18 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/214.4 | 1/643.3 | - |
| 409 | -350 | 2,780 | 95.8% | 10 | 6 | 0 | 1/173.8 | 1/278.0 | 1/463.3 | - |
| 410 | -217 | 2,182 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/272.8 | 1/727.3 | - |
| 411 | -1,275 | 2,056 | 79.3% | 3 | 5 | 0 | 1/257.0 | 1/685.3 | 1/411.2 | - |
| 412 | +472 | 6,394 | 102.5% | 23 | 28 | 0 | 1/125.4 | 1/278.0 | 1/228.4 | - |
| 413 | +572 | 4,019 | 104.7% | 15 | 18 | 0 | 1/121.8 | 1/267.9 | 1/223.3 | - |
| 414 | -1,225 | 3,139 | 87.0% | 10 | 4 | 0 | 1/224.2 | 1/313.9 | 1/784.8 | - |
| 415 | -1,325 | 5,962 | 92.6% | 17 | 20 | 0 | 1/161.1 | 1/350.7 | 1/298.1 | - |
| 416 | -628 | 2,530 | 91.7% | 7 | 7 | 0 | 1/180.7 | 1/361.4 | 1/361.4 | - |
| 平均 | -435 | 3,658 | 96.0% | 12 | 11 | 0 | 1/158 | 1/297 | 1/339 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 -439平均G 1,935プラス率 1/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | -842 | 2,405 | 88.3% | 0 | 13 | 19 | 1/75.2 | - | 1/185.0 | 1/126.6 |
| 215 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | -1,358 | 5,279 | 91.4% | 0 | 23 | 45 | 1/77.6 | - | 1/229.5 | 1/117.3 |
| 217 | -450 | 1,817 | 91.7% | 0 | 6 | 18 | 1/75.7 | - | 1/302.8 | 1/100.9 |
| 218 | -506 | 1,526 | 88.9% | 0 | 6 | 14 | 1/76.3 | - | 1/254.3 | 1/109.0 |
| 219 | +961 | 1,013 | 131.6% | 0 | 6 | 14 | 1/50.6 | - | 1/168.8 | 1/72.4 |
| 220 | -106 | 495 | 92.9% | 0 | 2 | 5 | 1/70.7 | - | 1/247.5 | 1/99.0 |
| 221 | -1,211 | 2,948 | 86.3% | 0 | 11 | 24 | 1/84.2 | - | 1/268.0 | 1/122.8 |
| 平均 | -439 | 1,935 | 92.4% | 0 | 8 | 17 | 1/75 | - | 1/231 | 1/111 |
からくりサーカス2
平均 -446平均G 947プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,789 | 2,120 | 71.9% | 0 | 8 | 15 | 1/92.2 | - | 1/265.0 | 1/141.3 |
| 344 | -272 | 165 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 345 | +1,025 | 308 | 210.9% | 0 | 2 | 13 | 1/20.5 | - | 1/154.0 | 1/23.7 |
| 346 | +1,275 | 450 | 194.4% | 0 | 4 | 16 | 1/22.5 | - | 1/112.5 | 1/28.1 |
| 347 | -528 | 1,065 | 83.5% | 0 | 2 | 9 | 1/96.8 | - | 1/532.5 | 1/118.3 |
| 348 | -1,292 | 965 | 55.4% | 0 | 2 | 2 | 1/241.2 | - | 1/482.5 | 1/482.5 |
| 349 | -1,542 | 1,559 | 67.0% | 0 | 5 | 11 | 1/97.4 | - | 1/311.8 | 1/141.7 |
| 平均 | -446 | 947 | 84.3% | 0 | 3 | 9 | 1/74 | - | 1/276 | 1/100 |
ケロット5
平均 -494平均G 4,823プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -494 | 4,823 | 96.6% | 16 | 19 | 0 | 1/137.8 | 1/301.4 | 1/253.8 | - |
| 平均 | -494 | 4,823 | 96.6% | 16 | 19 | 0 | 1/138 | 1/301 | 1/254 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -534平均G 1,204プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,708 | 1,541 | 63.1% | 7 | 3 | 5 | 1/102.7 | 1/220.1 | 1/513.7 | 1/308.2 |
| 326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 327 | +106 | 2,071 | 101.7% | 20 | 2 | 7 | 1/71.4 | 1/103.5 | 1/1035.5 | 1/295.9 |
| 平均 | -534 | 1,204 | 85.2% | 9 | 2 | 4 | 1/82 | 1/134 | 1/722 | 1/301 |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -550平均G 702プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -550 | 702 | 73.9% | 3 | 0 | 1 | 1/175.5 | 1/234.0 | - | 1/702.0 |
| 平均 | -550 | 702 | 73.9% | 3 | 0 | 1 | 1/176 | 1/234 | - | 1/702 |
攻殻機動隊
平均 -570平均G 1,730プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,100 | 2,727 | 74.3% | 0 | 8 | 11 | 1/143.5 | - | 1/340.9 | 1/247.9 |
| 264 | +961 | 732 | 143.8% | 0 | 3 | 8 | 1/66.5 | - | 1/244.0 | 1/91.5 |
| 平均 | -570 | 1,730 | 89.0% | 0 | 6 | 10 | 1/115 | - | 1/314 | 1/182 |
スマスロ サンダーV
平均 -576平均G 2,716プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -1,292 | 4,617 | 90.7% | 11 | 18 | 0 | 1/159.2 | 1/419.7 | 1/256.5 | - |
| 244 | +139 | 814 | 105.7% | 4 | 1 | 0 | 1/162.8 | 1/203.5 | 1/814.0 | - |
| 平均 | -576 | 2,716 | 92.9% | 8 | 10 | 0 | 1/160 | 1/362 | 1/286 | - |
ミスタージャグラー
平均 -617平均G 879プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -617 | 879 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/293.0 | 1/879.0 | 1/439.5 | - |
| 平均 | -617 | 879 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/293 | 1/879 | 1/440 | - |
モンキーターンV
平均 -693平均G 1,669プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222 | -1,167 | 2,281 | 82.9% | 0 | 7 | 15 | 1/103.7 | - | 1/325.9 | 1/152.1 |
| 223 | +717 | 1,826 | 113.1% | 0 | 8 | 21 | 1/63.0 | - | 1/228.2 | 1/87.0 |
| 224 | -1,967 | 2,549 | 74.3% | 0 | 8 | 14 | 1/115.9 | - | 1/318.6 | 1/182.1 |
| 225 | +850 | 750 | 137.8% | 0 | 4 | 15 | 1/39.5 | - | 1/187.5 | 1/50.0 |
| 226 | -1,433 | 1,895 | 74.8% | 0 | 5 | 14 | 1/99.7 | - | 1/379.0 | 1/135.4 |
| 227 | -2,011 | 2,022 | 66.8% | 0 | 5 | 10 | 1/134.8 | - | 1/404.4 | 1/202.2 |
| 228 | -1,658 | 2,169 | 74.5% | 0 | 7 | 11 | 1/120.5 | - | 1/309.9 | 1/197.2 |
| 261 | -672 | 683 | 67.2% | 0 | 2 | 4 | 1/113.8 | - | 1/341.5 | 1/170.8 |
| 262 | +1,108 | 846 | 143.7% | 0 | 7 | 18 | 1/33.8 | - | 1/120.9 | 1/47.0 |
| 平均 | -693 | 1,669 | 86.2% | 0 | 6 | 14 | 1/86 | - | 1/283 | 1/123 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -728平均G 975プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -706 | 1,408 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 1/117.3 | 1/234.7 | - | 1/234.7 |
| 321 | -750 | 542 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 平均 | -728 | 975 | 75.1% | 4 | 0 | 3 | 1/150 | 1/279 | - | 1/325 |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -961平均G 693プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -961 | 693 | 53.8% | 0 | 2 | 3 | 1/138.6 | - | 1/346.5 | 1/231.0 |
| 平均 | -961 | 693 | 53.8% | 0 | 2 | 3 | 1/139 | - | 1/346 | 1/231 |
スーパーリオエース2
平均 -992平均G 1,918プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1,058 | 1,016 | 65.3% | 0 | 1 | 4 | 1/203.2 | - | 1/1016.0 | 1/254.0 |
| 307 | -925 | 2,819 | 89.1% | 0 | 10 | 14 | 1/117.5 | - | 1/281.9 | 1/201.4 |
| 平均 | -992 | 1,918 | 82.8% | 0 | 6 | 9 | 1/132 | - | 1/349 | 1/213 |
ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,042平均G 1,062プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,042 | 1,062 | 67.3% | 0 | 4 | 6 | 1/106.2 | - | 1/265.5 | 1/177.0 |
| 平均 | -1,042 | 1,062 | 67.3% | 0 | 4 | 6 | 1/106 | - | 1/266 | 1/177 |
戦国コレクション6
平均 -1,134平均G 3,691プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -825 | 4,338 | 93.7% | 0 | 14 | 31 | 1/96.4 | - | 1/309.9 | 1/139.9 |
| 302 | -1,442 | 3,044 | 84.2% | 0 | 7 | 16 | 1/132.3 | - | 1/434.9 | 1/190.2 |
| 平均 | -1,134 | 3,691 | 89.8% | 0 | 10 | 24 | 1/109 | - | 1/352 | 1/157 |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,242平均G 1,240プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,242 | 1,240 | 66.6% | 1 | 5 | 0 | 1/206.7 | 1/1240.0 | 1/248.0 | - |
| 平均 | -1,242 | 1,240 | 66.6% | 1 | 5 | 0 | 1/207 | 1/1,240 | 1/248 | - |
アレックス ブライト
平均 -1,258平均G 3,598プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -1,258 | 3,598 | 88.3% | 9 | 5 | 0 | 1/257.0 | 1/399.8 | 1/719.6 | - |
| 平均 | -1,258 | 3,598 | 88.3% | 9 | 5 | 0 | 1/257 | 1/400 | 1/720 | - |
バイオハザード5
平均 -1,275平均G 1,035プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,275 | 1,035 | 58.9% | 0 | 1 | 1 | 1/517.5 | - | 1/1035.0 | 1/1035.0 |
| 平均 | -1,275 | 1,035 | 58.9% | 0 | 1 | 1 | 1/518 | - | 1/1,035 | 1/1,035 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,308平均G 1,716プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -1,308 | 1,716 | 74.6% | 0 | 5 | 15 | 1/85.8 | - | 1/343.2 | 1/114.4 |
| 平均 | -1,308 | 1,716 | 74.6% | 0 | 5 | 15 | 1/86 | - | 1/343 | 1/114 |
ワールドダイスター
平均 -1,570平均G 3,200プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -2,722 | 3,018 | 69.9% | 0 | 16 | 6 | 1/137.2 | - | 1/188.6 | 1/503.0 |
| 300 | -417 | 3,382 | 95.9% | 0 | 22 | 12 | 1/99.5 | - | 1/153.7 | 1/281.8 |
| 平均 | -1,570 | 3,200 | 83.7% | 0 | 19 | 9 | 1/114 | - | 1/168 | 1/356 |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,758平均G 1,732プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | -1,758 | 1,732 | 66.2% | 0 | 2 | 6 | 1/216.5 | - | 1/866.0 | 1/288.7 |
| 平均 | -1,758 | 1,732 | 66.2% | 0 | 2 | 6 | 1/216 | - | 1/866 | 1/289 |
真打 吉宗
平均 -2,094平均G 2,310プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -925 | 2,127 | 85.5% | 0 | 6 | 19 | 1/85.1 | - | 1/354.5 | 1/111.9 |
| 290 | -3,264 | 2,493 | 56.4% | 0 | 6 | 5 | 1/226.6 | - | 1/415.5 | 1/498.6 |
| 平均 | -2,094 | 2,310 | 69.8% | 0 | 6 | 12 | 1/128 | - | 1/385 | 1/192 |
ストリートファイター6
平均 -2,282平均G 2,010プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -2,856 | 2,793 | 65.9% | 0 | 9 | 9 | 1/155.2 | - | 1/310.3 | 1/310.3 |
| 298 | -1,708 | 1,227 | 53.6% | 0 | 4 | 2 | 1/204.5 | - | 1/306.8 | 1/613.5 |
| 平均 | -2,282 | 2,010 | 62.2% | 0 | 6 | 6 | 1/168 | - | 1/309 | 1/365 |
喰霊‐零‐Re
平均 -4,617平均G 6,404プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -4,617 | 6,404 | 76.0% | 25 | 0 | 8 | 1/194.1 | 1/256.2 | - | 1/800.5 |
| 平均 | -4,617 | 6,404 | 76.0% | 25 | 0 | 8 | 1/194 | 1/256 | - | 1/800 |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 285 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +9,747 | 752 | 532.0% | 0 | 0 | 31 | 1/24.3 | - | - | 1/24.3 |
| 2 | 287 | ソードアート・オンラインII | +7,175 | 2,711 | 188.2% | 0 | 0 | 37 | 1/73.3 | - | - | 1/73.3 |
| 3 | 303 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,658 | 1,389 | 235.8% | 0 | 1 | 24 | 1/55.6 | - | 1/1389.0 | 1/57.9 |
| 4 | 286 | ソードアート・オンラインII | +4,617 | 7,530 | 120.4% | 0 | 0 | 66 | 1/114.1 | - | - | 1/114.1 |
| 5 | 274 | 東京喰種 | +4,383 | 2,478 | 159.0% | 0 | 11 | 21 | 1/77.4 | - | 1/225.3 | 1/118.0 |
| 6 | 272 | 東京喰種 | +4,297 | 3,411 | 142.0% | 0 | 14 | 34 | 1/71.1 | - | 1/243.6 | 1/100.3 |
| 7 | 336 | スマスロ北斗の拳 | +4,150 | 1,899 | 172.8% | 52 | 6 | 0 | 1/32.7 | 1/36.5 | 1/316.5 | - |
| 8 | 329 | とある魔術の禁書目録2 | +2,931 | 3,115 | 131.4% | 0 | 16 | 27 | 1/72.4 | - | 1/194.7 | 1/115.4 |
| 9 | 282 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +2,683 | 4,310 | 120.8% | 0 | 0 | 27 | 1/159.6 | - | - | 1/159.6 |
| 10 | 305 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,458 | 2,731 | 130.0% | 0 | 8 | 16 | 1/113.8 | - | 1/341.4 | 1/170.7 |
| 11 | 295 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,431 | 3,456 | 123.4% | 0 | 16 | 43 | 1/58.6 | - | 1/216.0 | 1/80.4 |
| 12 | 332 | やじきた道中記参る! | +2,367 | 2,638 | 129.9% | 0 | 11 | 8 | 1/138.8 | - | 1/239.8 | 1/329.8 |
| 13 | 313 | かぐや様は告らせたい | +2,344 | 2,263 | 134.5% | 19 | 1 | 7 | 1/83.8 | 1/119.1 | 1/2263.0 | 1/323.3 |
| 14 | 276 | 東京喰種 | +1,989 | 3,547 | 118.7% | 0 | 18 | 34 | 1/68.2 | - | 1/197.1 | 1/104.3 |
| 15 | 280 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +1,875 | 2,996 | 120.9% | 12 | 0 | 28 | 1/74.9 | 1/249.7 | - | 1/107.0 |
| 16 | 419 | マイジャグラーV | +1,775 | 7,251 | 108.2% | 34 | 18 | 0 | 1/139.4 | 1/213.3 | 1/402.8 | - |
| 17 | 368 | ファンキージャグラー2 | +1,558 | 5,979 | 108.7% | 29 | 19 | 0 | 1/124.6 | 1/206.2 | 1/314.7 | - |
| 18 | 358 | ネオアイムジャグラーEX | +1,442 | 3,229 | 114.9% | 19 | 3 | 0 | 1/146.8 | 1/169.9 | 1/1076.3 | - |
| 19 | 236 | バーサスリヴァイズ | +1,375 | 4,225 | 110.8% | 18 | 15 | 0 | 1/128.0 | 1/234.7 | 1/281.7 | - |
| 20 | 341 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,342 | 1,374 | 132.6% | 0 | 6 | 24 | 1/45.8 | - | 1/229.0 | 1/57.2 |
| 21 | 359 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 4,470 | 109.8% | 23 | 13 | 0 | 1/124.2 | 1/194.3 | 1/343.8 | - |
| 22 | 291 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,292 | 2,970 | 114.5% | 0 | 16 | 35 | 1/58.2 | - | 1/185.6 | 1/84.9 |
| 23 | 294 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,275 | 1,614 | 126.3% | 0 | 6 | 24 | 1/53.8 | - | 1/269.0 | 1/67.2 |
| 24 | 346 | からくりサーカス2 | +1,275 | 450 | 194.4% | 0 | 4 | 16 | 1/22.5 | - | 1/112.5 | 1/28.1 |
| 25 | 354 | ネオアイムジャグラーEX | +1,125 | 3,587 | 110.5% | 18 | 11 | 0 | 1/123.7 | 1/199.3 | 1/326.1 | - |
| 26 | 262 | モンキーターンV | +1,108 | 846 | 143.7% | 0 | 7 | 18 | 1/33.8 | - | 1/120.9 | 1/47.0 |
| 27 | 372 | ファンキージャグラー2 | +1,075 | 3,151 | 111.4% | 15 | 13 | 0 | 1/112.5 | 1/210.1 | 1/242.4 | - |
| 28 | 340 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,058 | 961 | 136.7% | 0 | 3 | 19 | 1/43.7 | - | 1/320.3 | 1/50.6 |
| 29 | 345 | からくりサーカス2 | +1,025 | 308 | 210.9% | 0 | 2 | 13 | 1/20.5 | - | 1/154.0 | 1/23.7 |
| 30 | 353 | ネオアイムジャグラーEX | +992 | 3,042 | 110.9% | 17 | 6 | 0 | 1/132.3 | 1/178.9 | 1/507.0 | - |
| 31 | 219 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +961 | 1,013 | 131.6% | 0 | 6 | 14 | 1/50.6 | - | 1/168.8 | 1/72.4 |
| 32 | 264 | 攻殻機動隊 | +961 | 732 | 143.8% | 0 | 3 | 8 | 1/66.5 | - | 1/244.0 | 1/91.5 |
| 33 | 250 | いざ!番長 | +925 | 1,741 | 117.7% | 0 | 8 | 15 | 1/75.7 | - | 1/217.6 | 1/116.1 |
| 34 | 268 | 東京喰種 | +925 | 1,343 | 123.0% | 0 | 6 | 17 | 1/58.4 | - | 1/223.8 | 1/79.0 |
| 35 | 424 | マイジャグラーV | +892 | 4,573 | 106.5% | 24 | 6 | 0 | 1/152.4 | 1/190.5 | 1/762.2 | - |
| 36 | 310 | 新鬼武者3 | +856 | 1,572 | 118.2% | 0 | 3 | 16 | 1/82.7 | - | 1/524.0 | 1/98.2 |
| 37 | 225 | モンキーターンV | +850 | 750 | 137.8% | 0 | 4 | 15 | 1/39.5 | - | 1/187.5 | 1/50.0 |
| 38 | 284 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +839 | 778 | 135.9% | 0 | 0 | 5 | 1/155.6 | - | - | 1/155.6 |
| 39 | 319 | ゴッドイーター リザレクション | +789 | 1,231 | 121.4% | 0 | 3 | 24 | 1/45.6 | - | 1/410.3 | 1/51.3 |
| 40 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | +758 | 3,605 | 107.0% | 17 | 10 | 0 | 1/133.5 | 1/212.1 | 1/360.5 | - |
| 41 | 223 | モンキーターンV | +717 | 1,826 | 113.1% | 0 | 8 | 21 | 1/63.0 | - | 1/228.2 | 1/87.0 |
| 42 | 376 | ウルトラミラクルジャグラー | +675 | 4,771 | 104.7% | 19 | 17 | 0 | 1/132.5 | 1/251.1 | 1/280.6 | - |
| 43 | 233 | 沖ドキ!GOLD | +675 | 1,084 | 120.8% | 9 | 4 | 0 | 1/83.4 | 1/120.4 | 1/271.0 | - |
| 44 | 234 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +617 | 484 | 142.5% | 5 | 3 | 0 | 1/60.5 | 1/96.8 | 1/161.3 | - |
| 45 | 238 | 新ハナビ | +583 | 3,406 | 105.7% | 16 | 6 | 0 | 1/154.8 | 1/212.9 | 1/567.7 | - |
| 46 | 413 | ゴーゴージャグラー3 | +572 | 4,019 | 104.7% | 15 | 18 | 0 | 1/121.8 | 1/267.9 | 1/223.3 | - |
| 47 | 338 | 北斗の拳 転生の章2 | +561 | 656 | 128.5% | 0 | 5 | 11 | 1/41.0 | - | 1/131.2 | 1/59.6 |
| 48 | 339 | 北斗の拳 転生の章2 | +561 | 124 | 250.8% | 0 | 1 | 5 | 1/20.7 | - | 1/124.0 | 1/24.8 |
| 49 | 399 | ジャグラーガールズ | +558 | 4,827 | 103.9% | 17 | 20 | 0 | 1/130.5 | 1/283.9 | 1/241.3 | - |
| 50 | 371 | ファンキージャグラー2 | +525 | 6,697 | 102.6% | 29 | 20 | 0 | 1/136.7 | 1/230.9 | 1/334.9 | - |
| 51 | 422 | マイジャグラーV | +525 | 5,020 | 103.5% | 21 | 13 | 0 | 1/147.6 | 1/239.0 | 1/386.2 | - |
| 52 | 309 | 吉宗 | +525 | 4,156 | 104.2% | 9 | 5 | 0 | 1/296.9 | 1/461.8 | 1/831.2 | - |
| 53 | 324 | モンスターハンターライズ | +483 | 788 | 120.4% | 0 | 4 | 14 | 1/43.8 | - | 1/197.0 | 1/56.3 |
| 54 | 412 | ゴーゴージャグラー3 | +472 | 6,394 | 102.5% | 23 | 28 | 0 | 1/125.4 | 1/278.0 | 1/228.4 | - |
| 55 | 367 | ネオアイムジャグラーEX | +450 | 3,977 | 103.8% | 16 | 12 | 0 | 1/142.0 | 1/248.6 | 1/331.4 | - |
| 56 | 427 | マイジャグラーV | +442 | 7,502 | 102.0% | 31 | 18 | 0 | 1/153.1 | 1/242.0 | 1/416.8 | - |
| 57 | 356 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 2,963 | 104.6% | 11 | 10 | 0 | 1/141.1 | 1/269.4 | 1/296.3 | - |
| 58 | 256 | 鉄拳6 | +361 | 1,934 | 106.2% | 16 | 14 | 10 | 1/48.4 | 1/120.9 | 1/138.1 | 1/193.4 |
| 59 | 362 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,056 | 103.8% | 12 | 9 | 0 | 1/145.5 | 1/254.7 | 1/339.6 | - |
| 60 | 246 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | +350 | 1,688 | 106.9% | 8 | 0 | 0 | 1/211.0 | 1/211.0 | - | - |
| 61 | 374 | ファンキージャグラー2 | +306 | 2,254 | 104.5% | 10 | 4 | 0 | 1/161.0 | 1/225.4 | 1/563.5 | - |
| 62 | 334 | スマスロ北斗の拳 | +272 | 1,293 | 107.0% | 13 | 3 | 0 | 1/80.8 | 1/99.5 | 1/431.0 | - |
| 63 | 357 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 5,573 | 101.5% | 24 | 12 | 0 | 1/154.8 | 1/232.2 | 1/464.4 | - |
| 64 | 355 | ネオアイムジャグラーEX | +239 | 2,578 | 103.1% | 12 | 8 | 0 | 1/128.9 | 1/214.8 | 1/322.2 | - |
| 65 | 255 | 東京リベンジャーズ | +161 | 446 | 112.0% | 0 | 2 | 3 | 1/89.2 | - | 1/223.0 | 1/148.7 |
| 66 | 241 | スマスロ ハナビ | +139 | 1,623 | 102.9% | 7 | 1 | 0 | 1/202.9 | 1/231.9 | 1/1623.0 | - |
| 67 | 244 | スマスロ サンダーV | +139 | 814 | 105.7% | 4 | 1 | 0 | 1/162.8 | 1/203.5 | 1/814.0 | - |
| 68 | 283 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +139 | 343 | 113.5% | 0 | 0 | 2 | 1/171.5 | - | - | 1/171.5 |
| 69 | 281 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +128 | 279 | 115.3% | 0 | 0 | 2 | 1/139.5 | - | - | 1/139.5 |
| 70 | 327 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +106 | 2,071 | 101.7% | 20 | 2 | 7 | 1/71.4 | 1/103.5 | 1/1035.5 | 1/295.9 |
| 71 | 363 | ネオアイムジャグラーEX | +83 | 3,092 | 100.9% | 10 | 15 | 0 | 1/123.7 | 1/309.2 | 1/206.1 | - |
| 72 | 408 | ゴーゴージャグラー3 | +61 | 3,860 | 100.5% | 18 | 6 | 0 | 1/160.8 | 1/214.4 | 1/643.3 | - |
| 73 | 316 | バイオハザード RE:3 | +50 | 294 | 105.7% | 0 | 6 | 5 | 1/26.7 | - | 1/49.0 | 1/58.8 |
| 74 | 322 | モンスターハンターライズ | +42 | 2,513 | 100.6% | 0 | 6 | 32 | 1/66.1 | - | 1/418.8 | 1/78.5 |
| 75 | 398 | ジャグラーガールズ | +28 | 951 | 101.0% | 5 | 0 | 0 | 1/190.2 | 1/190.2 | - | - |
| 76 | 333 | スマスロ北斗の拳 | +25 | 1,503 | 100.6% | 20 | 5 | 0 | 1/60.1 | 1/75.2 | 1/300.6 | - |
| 77 | 240 | スマスロ ハナビ | +17 | 886 | 100.6% | 4 | 1 | 0 | 1/177.2 | 1/221.5 | 1/886.0 | - |
| 78 | 215 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 326 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 312 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 258 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 314 | からくりサーカス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 3,648 | 99.8% | 13 | 13 | 0 | 1/140.3 | 1/280.6 | 1/280.6 | - |
| 84 | 403 | ハッピージャグラーVIII | -28 | 1,650 | 99.4% | 8 | 0 | 0 | 1/206.2 | 1/206.2 | - | - |
| 85 | 231 | 沖ドキ!GOLD | -39 | 687 | 98.1% | 4 | 2 | 0 | 1/114.5 | 1/171.8 | 1/343.5 | - |
| 86 | 318 | ゴッドイーター リザレクション | -50 | 894 | 98.1% | 0 | 4 | 12 | 1/55.9 | - | 1/223.5 | 1/74.5 |
| 87 | 420 | マイジャグラーV | -75 | 5,420 | 99.5% | 18 | 16 | 0 | 1/159.4 | 1/301.1 | 1/338.8 | - |
| 88 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -83 | 1,662 | 98.3% | 7 | 3 | 0 | 1/166.2 | 1/237.4 | 1/554.0 | - |
| 89 | 270 | 東京喰種 | -94 | 1,308 | 97.6% | 0 | 7 | 8 | 1/87.2 | - | 1/186.9 | 1/163.5 |
| 90 | 220 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -106 | 495 | 92.9% | 0 | 2 | 5 | 1/70.7 | - | 1/247.5 | 1/99.0 |
| 91 | 237 | 新ハナビ | -161 | 374 | 85.7% | 1 | 2 | 0 | 1/124.7 | 1/374.0 | 1/187.0 | - |
| 92 | 249 | うみねこのなく頃に2 | -172 | 109 | 47.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 410 | ゴーゴージャグラー3 | -217 | 2,182 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/198.4 | 1/272.8 | 1/727.3 | - |
| 94 | 369 | ファンキージャグラー2 | -217 | 1,952 | 96.3% | 7 | 5 | 0 | 1/162.7 | 1/278.9 | 1/390.4 | - |
| 95 | 361 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 2,382 | 96.8% | 9 | 7 | 0 | 1/148.9 | 1/264.7 | 1/340.3 | - |
| 96 | 402 | ハッピージャグラーVIII | -239 | 1,204 | 93.4% | 5 | 1 | 0 | 1/200.7 | 1/240.8 | 1/1204.0 | - |
| 97 | 360 | ネオアイムジャグラーEX | -261 | 2,780 | 96.9% | 9 | 7 | 0 | 1/173.8 | 1/308.9 | 1/397.1 | - |
| 98 | 254 | アズールレーン THE ANIMATION | -261 | 668 | 87.0% | 0 | 4 | 7 | 1/60.7 | - | 1/167.0 | 1/95.4 |
| 99 | 317 | バイオハザード RE:3 | -272 | 407 | 77.7% | 0 | 4 | 3 | 1/58.1 | - | 1/101.8 | 1/135.7 |
| 100 | 344 | からくりサーカス2 | -272 | 165 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/165.0 | - | 1/165.0 | - |
| 101 | 230 | 沖ドキ!DUO アンコール | -292 | 923 | 89.5% | 6 | 5 | 0 | 1/83.9 | 1/153.8 | 1/184.6 | - |
| 102 | 304 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -342 | 2,883 | 96.0% | 0 | 7 | 17 | 1/120.1 | - | 1/411.9 | 1/169.6 |
| 103 | 409 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 2,780 | 95.8% | 10 | 6 | 0 | 1/173.8 | 1/278.0 | 1/463.3 | - |
| 104 | 242 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -358 | 2,826 | 95.8% | 9 | 7 | 0 | 1/176.6 | 1/314.0 | 1/403.7 | - |
| 105 | 378 | ジャグラーガールズ | -361 | 607 | 80.2% | 1 | 1 | 0 | 1/303.5 | 1/607.0 | 1/607.0 | - |
| 106 | 364 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 4,541 | 97.1% | 14 | 18 | 0 | 1/141.9 | 1/324.4 | 1/252.3 | - |
| 107 | 335 | スマスロ北斗の拳 | -394 | 964 | 86.4% | 6 | 2 | 0 | 1/120.5 | 1/160.7 | 1/482.0 | - |
| 108 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -406 | 1,351 | 90.0% | 3 | 5 | 0 | 1/168.9 | 1/450.3 | 1/270.2 | - |
| 109 | 300 | ワールドダイスター | -417 | 3,382 | 95.9% | 0 | 22 | 12 | 1/99.5 | - | 1/153.7 | 1/281.8 |
| 110 | 425 | マイジャグラーV | -439 | 4,181 | 96.5% | 14 | 12 | 0 | 1/160.8 | 1/298.6 | 1/348.4 | - |
| 111 | 217 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -450 | 1,817 | 91.7% | 0 | 6 | 18 | 1/75.7 | - | 1/302.8 | 1/100.9 |
| 112 | 401 | ハッピージャグラーVIII | -461 | 1,731 | 91.1% | 4 | 5 | 0 | 1/192.3 | 1/432.8 | 1/346.2 | - |
| 113 | 248 | うみねこのなく頃に2 | -461 | 801 | 80.8% | 2 | 0 | 0 | 1/400.5 | 1/400.5 | - | - |
| 114 | 373 | ファンキージャグラー2 | -461 | 579 | 73.5% | 1 | 0 | 0 | 1/579.0 | 1/579.0 | - | - |
| 115 | 426 | マイジャグラーV | -472 | 3,549 | 95.6% | 12 | 9 | 0 | 1/169.0 | 1/295.8 | 1/394.3 | - |
| 116 | 232 | 沖ドキ!GOLD | -472 | 340 | 53.7% | 0 | 1 | 0 | 1/340.0 | - | 1/340.0 | - |
| 117 | 247 | ケロット5 | -494 | 4,823 | 96.6% | 16 | 19 | 0 | 1/137.8 | 1/301.4 | 1/253.8 | - |
| 118 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -494 | 1,723 | 90.4% | 5 | 3 | 0 | 1/215.4 | 1/344.6 | 1/574.3 | - |
| 119 | 218 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -506 | 1,526 | 88.9% | 0 | 6 | 14 | 1/76.3 | - | 1/254.3 | 1/109.0 |
| 120 | 347 | からくりサーカス2 | -528 | 1,065 | 83.5% | 0 | 2 | 9 | 1/96.8 | - | 1/532.5 | 1/118.3 |
| 121 | 252 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -550 | 702 | 73.9% | 3 | 0 | 1 | 1/175.5 | 1/234.0 | - | 1/702.0 |
| 122 | 331 | やじきた道中記参る! | -572 | 4,180 | 95.4% | 0 | 17 | 12 | 1/144.1 | - | 1/245.9 | 1/348.3 |
| 123 | 400 | ジャグラーガールズ | -575 | 4,686 | 95.9% | 16 | 13 | 0 | 1/161.6 | 1/292.9 | 1/360.5 | - |
| 124 | 377 | ミスタージャグラー | -617 | 879 | 76.6% | 1 | 2 | 0 | 1/293.0 | 1/879.0 | 1/439.5 | - |
| 125 | 416 | ゴーゴージャグラー3 | -628 | 2,530 | 91.7% | 7 | 7 | 0 | 1/180.7 | 1/361.4 | 1/361.4 | - |
| 126 | 423 | マイジャグラーV | -650 | 4,962 | 95.6% | 14 | 18 | 0 | 1/155.1 | 1/354.4 | 1/275.7 | - |
| 127 | 421 | マイジャグラーV | -650 | 2,127 | 89.8% | 7 | 2 | 0 | 1/236.3 | 1/303.9 | 1/1063.5 | - |
| 128 | 365 | ネオアイムジャグラーEX | -661 | 3,187 | 93.1% | 9 | 10 | 0 | 1/167.7 | 1/354.1 | 1/318.7 | - |
| 129 | 261 | モンキーターンV | -672 | 683 | 67.2% | 0 | 2 | 4 | 1/113.8 | - | 1/341.5 | 1/170.8 |
| 130 | 239 | スマスロ ハナビ | -683 | 1,976 | 88.5% | 3 | 9 | 0 | 1/164.7 | 1/658.7 | 1/219.6 | - |
| 131 | 320 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -706 | 1,408 | 83.3% | 6 | 0 | 6 | 1/117.3 | 1/234.7 | - | 1/234.7 |
| 132 | 375 | ファンキージャグラー2 | -717 | 1,653 | 85.5% | 3 | 6 | 0 | 1/183.7 | 1/551.0 | 1/275.5 | - |
| 133 | 337 | 北斗の拳 転生の章2 | -739 | 974 | 74.7% | 0 | 2 | 6 | 1/121.8 | - | 1/487.0 | 1/162.3 |
| 134 | 321 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -750 | 542 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/542.0 | 1/542.0 | - | - |
| 135 | 370 | ファンキージャグラー2 | -806 | 2,545 | 89.4% | 7 | 7 | 0 | 1/181.8 | 1/363.6 | 1/363.6 | - |
| 136 | 301 | 戦国コレクション6 | -825 | 4,338 | 93.7% | 0 | 14 | 31 | 1/96.4 | - | 1/309.9 | 1/139.9 |
| 137 | 418 | マイジャグラーV | -828 | 3,463 | 92.0% | 10 | 10 | 0 | 1/173.2 | 1/346.3 | 1/346.3 | - |
| 138 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -839 | 1,771 | 84.2% | 4 | 4 | 0 | 1/221.4 | 1/442.8 | 1/442.8 | - |
| 139 | 214 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -842 | 2,405 | 88.3% | 0 | 13 | 19 | 1/75.2 | - | 1/185.0 | 1/126.6 |
| 140 | 293 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -872 | 1,235 | 76.5% | 0 | 3 | 7 | 1/123.5 | - | 1/411.7 | 1/176.4 |
| 141 | 342 | 北斗の拳 転生の章2 | -883 | 823 | 64.2% | 0 | 2 | 3 | 1/164.6 | - | 1/411.5 | 1/274.3 |
| 142 | 288 | ソードアート・オンラインII | -894 | 3,257 | 90.9% | 0 | 0 | 32 | 1/101.8 | - | - | 1/101.8 |
| 143 | 307 | スーパーリオエース2 | -925 | 2,819 | 89.1% | 0 | 10 | 14 | 1/117.5 | - | 1/281.9 | 1/201.4 |
| 144 | 289 | 真打 吉宗 | -925 | 2,127 | 85.5% | 0 | 6 | 19 | 1/85.1 | - | 1/354.5 | 1/111.9 |
| 145 | 257 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -961 | 693 | 53.8% | 0 | 2 | 3 | 1/138.6 | - | 1/346.5 | 1/231.0 |
| 146 | 417 | マイジャグラーV | -975 | 3,303 | 90.2% | 8 | 9 | 0 | 1/194.3 | 1/412.9 | 1/367.0 | - |
| 147 | 315 | ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,042 | 1,062 | 67.3% | 0 | 4 | 6 | 1/106.2 | - | 1/265.5 | 1/177.0 |
| 148 | 235 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,058 | 1,689 | 79.1% | 6 | 4 | 0 | 1/168.9 | 1/281.5 | 1/422.2 | - |
| 149 | 306 | スーパーリオエース2 | -1,058 | 1,016 | 65.3% | 0 | 1 | 4 | 1/203.2 | - | 1/1016.0 | 1/254.0 |
| 150 | 279 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,058 | 890 | 60.4% | 0 | 0 | 1 | 1/890.0 | - | - | 1/890.0 |
| 151 | 266 | 東京喰種 | -1,092 | 4,591 | 92.1% | 0 | 22 | 31 | 1/86.6 | - | 1/208.7 | 1/148.1 |
| 152 | 308 | 吉宗 | -1,092 | 807 | 54.9% | 0 | 2 | 0 | 1/403.5 | - | 1/403.5 | - |
| 153 | 323 | モンスターハンターライズ | -1,142 | 2,416 | 84.2% | 0 | 7 | 21 | 1/86.3 | - | 1/345.1 | 1/115.0 |
| 154 | 296 | スマスロ北斗の拳 | -1,142 | 1,436 | 73.5% | 6 | 4 | 0 | 1/143.6 | 1/239.3 | 1/359.0 | - |
| 155 | 222 | モンキーターンV | -1,167 | 2,281 | 82.9% | 0 | 7 | 15 | 1/103.7 | - | 1/325.9 | 1/152.1 |
| 156 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -1,208 | 3,493 | 88.5% | 7 | 14 | 0 | 1/166.3 | 1/499.0 | 1/249.5 | - |
| 157 | 221 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,211 | 2,948 | 86.3% | 0 | 11 | 24 | 1/84.2 | - | 1/268.0 | 1/122.8 |
| 158 | 414 | ゴーゴージャグラー3 | -1,225 | 3,139 | 87.0% | 10 | 4 | 0 | 1/224.2 | 1/313.9 | 1/784.8 | - |
| 159 | 229 | L南国育ち SPECIAL | -1,242 | 1,240 | 66.6% | 1 | 5 | 0 | 1/206.7 | 1/1240.0 | 1/248.0 | - |
| 160 | 292 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,242 | 918 | 54.9% | 0 | 0 | 2 | 1/459.0 | - | - | 1/459.0 |
| 161 | 245 | アレックス ブライト | -1,258 | 3,598 | 88.3% | 9 | 5 | 0 | 1/257.0 | 1/399.8 | 1/719.6 | - |
| 162 | 411 | ゴーゴージャグラー3 | -1,275 | 2,056 | 79.3% | 3 | 5 | 0 | 1/257.0 | 1/685.3 | 1/411.2 | - |
| 163 | 251 | バイオハザード5 | -1,275 | 1,035 | 58.9% | 0 | 1 | 1 | 1/517.5 | - | 1/1035.0 | 1/1035.0 |
| 164 | 243 | スマスロ サンダーV | -1,292 | 4,617 | 90.7% | 11 | 18 | 0 | 1/159.2 | 1/419.7 | 1/256.5 | - |
| 165 | 348 | からくりサーカス2 | -1,292 | 965 | 55.4% | 0 | 2 | 2 | 1/241.2 | - | 1/482.5 | 1/482.5 |
| 166 | 253 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,308 | 1,716 | 74.6% | 0 | 5 | 15 | 1/85.8 | - | 1/343.2 | 1/114.4 |
| 167 | 415 | ゴーゴージャグラー3 | -1,325 | 5,962 | 92.6% | 17 | 20 | 0 | 1/161.1 | 1/350.7 | 1/298.1 | - |
| 168 | 216 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,358 | 5,279 | 91.4% | 0 | 23 | 45 | 1/77.6 | - | 1/229.5 | 1/117.3 |
| 169 | 271 | 東京喰種 | -1,425 | 1,015 | 53.2% | 0 | 3 | 1 | 1/253.8 | - | 1/338.3 | 1/1015.0 |
| 170 | 226 | モンキーターンV | -1,433 | 1,895 | 74.8% | 0 | 5 | 14 | 1/99.7 | - | 1/379.0 | 1/135.4 |
| 171 | 302 | 戦国コレクション6 | -1,442 | 3,044 | 84.2% | 0 | 7 | 16 | 1/132.3 | - | 1/434.9 | 1/190.2 |
| 172 | 330 | とある魔術の禁書目録2 | -1,475 | 1,557 | 68.4% | 0 | 6 | 6 | 1/129.8 | - | 1/259.5 | 1/259.5 |
| 173 | 349 | からくりサーカス2 | -1,542 | 1,559 | 67.0% | 0 | 5 | 11 | 1/97.4 | - | 1/311.8 | 1/141.7 |
| 174 | 275 | 東京喰種 | -1,542 | 1,547 | 66.8% | 0 | 5 | 6 | 1/140.6 | - | 1/309.4 | 1/257.8 |
| 175 | 366 | ネオアイムジャグラーEX | -1,575 | 2,993 | 82.5% | 6 | 5 | 0 | 1/272.1 | 1/498.8 | 1/598.6 | - |
| 176 | 311 | 新鬼武者3 | -1,625 | 2,599 | 79.2% | 0 | 4 | 23 | 1/96.3 | - | 1/649.8 | 1/113.0 |
| 177 | 228 | モンキーターンV | -1,658 | 2,169 | 74.5% | 0 | 7 | 11 | 1/120.5 | - | 1/309.9 | 1/197.2 |
| 178 | 273 | 東京喰種 | -1,658 | 1,476 | 62.6% | 0 | 6 | 3 | 1/164.0 | - | 1/246.0 | 1/492.0 |
| 179 | 325 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,708 | 1,541 | 63.1% | 7 | 3 | 5 | 1/102.7 | 1/220.1 | 1/513.7 | 1/308.2 |
| 180 | 298 | ストリートファイター6 | -1,708 | 1,227 | 53.6% | 0 | 4 | 2 | 1/204.5 | - | 1/306.8 | 1/613.5 |
| 181 | 278 | 東京喰種 | -1,758 | 4,121 | 85.8% | 0 | 19 | 21 | 1/103.0 | - | 1/216.9 | 1/196.2 |
| 182 | 260 | 邪神ちゃんドロップキック | -1,758 | 1,732 | 66.2% | 0 | 2 | 6 | 1/216.5 | - | 1/866.0 | 1/288.7 |
| 183 | 343 | からくりサーカス2 | -1,789 | 2,120 | 71.9% | 0 | 8 | 15 | 1/92.2 | - | 1/265.0 | 1/141.3 |
| 184 | 328 | とある魔術の禁書目録2 | -1,878 | 2,494 | 74.9% | 0 | 9 | 10 | 1/131.3 | - | 1/277.1 | 1/249.4 |
| 185 | 224 | モンキーターンV | -1,967 | 2,549 | 74.3% | 0 | 8 | 14 | 1/115.9 | - | 1/318.6 | 1/182.1 |
| 186 | 227 | モンキーターンV | -2,011 | 2,022 | 66.8% | 0 | 5 | 10 | 1/134.8 | - | 1/404.4 | 1/202.2 |
| 187 | 263 | 攻殻機動隊 | -2,100 | 2,727 | 74.3% | 0 | 8 | 11 | 1/143.5 | - | 1/340.9 | 1/247.9 |
| 188 | 269 | 東京喰種 | -2,189 | 5,313 | 86.3% | 0 | 21 | 31 | 1/102.2 | - | 1/253.0 | 1/171.4 |
| 189 | 277 | 東京喰種 | -2,189 | 2,243 | 67.5% | 0 | 8 | 6 | 1/160.2 | - | 1/280.4 | 1/373.8 |
| 190 | 265 | 東京喰種 | -2,344 | 2,975 | 73.7% | 0 | 11 | 13 | 1/124.0 | - | 1/270.5 | 1/228.8 |
| 191 | 267 | 東京喰種 | -2,589 | 2,351 | 63.3% | 0 | 9 | 6 | 1/156.7 | - | 1/261.2 | 1/391.8 |
| 192 | 299 | ワールドダイスター | -2,722 | 3,018 | 69.9% | 0 | 16 | 6 | 1/137.2 | - | 1/188.6 | 1/503.0 |
| 193 | 297 | ストリートファイター6 | -2,856 | 2,793 | 65.9% | 0 | 9 | 9 | 1/155.2 | - | 1/310.3 | 1/310.3 |
| 194 | 290 | 真打 吉宗 | -3,264 | 2,493 | 56.4% | 0 | 6 | 5 | 1/226.6 | - | 1/415.5 | 1/498.6 |
| 195 | 259 | 喰霊‐零‐Re | -4,617 | 6,404 | 76.0% | 25 | 0 | 8 | 1/194.1 | 1/256.2 | - | 1/800.5 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +345 | 2,480 | 47.4%(9/19) | |
| 6 | +283 | 2,718 | 50.0%(10/20) | |
| 4 | +279 | 1,855 | 55.0%(11/20) | |
| 5 | +217 | 2,052 | 35.0%(7/20) | |
| 0 | 0 | 2,240 | – | |
| 1 | 0 | 2,256 | – | |
| 3 | 0 | 2,214 | – | |
| 7 | 0 | 2,506 | – | |
| 8 | 0 | 2,088 | – | |
| 9 | 0 | 2,819 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 2,547 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。