レークプラザ大津 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +3,309平均G 3,868プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1022 | -442 | 3,172 | 95.4% | 0 | 7 | 0 | 1/453.1 | - | 1/453.1 | - |
| 1023 | +8,158 | 4,722 | 157.6% | 0 | 18 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 1025 | +2,211 | 3,711 | 119.9% | 0 | 13 | 0 | 1/285.5 | - | 1/285.5 | - |
| 平均 | +3,309 | 3,868 | 128.5% | 0 | 13 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,308平均G 2,925プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | +8,097 | 2,651 | 201.8% | 0 | 9 | 0 | 1/294.6 | - | 1/294.6 | - |
| 1005 | +39 | 2,235 | 100.6% | 0 | 9 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 1006 | -1,211 | 3,890 | 89.6% | 0 | 17 | 0 | 1/228.8 | - | 1/228.8 | - |
| 平均 | +2,308 | 2,925 | 126.3% | 0 | 12 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,874平均G 6,214プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | +1,692 | 5,820 | 109.7% | 23 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/253.0 | 1/529.1 | - |
| 1066 | +2,056 | 6,608 | 110.4% | 31 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/213.2 | 1/388.7 | - |
| 平均 | +1,874 | 6,214 | 110.1% | 27 | 14 | 0 | 1/152 | 1/230 | 1/444 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,833平均G 2,797プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | +1,833 | 2,797 | 121.8% | 0 | 6 | 0 | 1/466.2 | - | 1/466.2 | - |
| 平均 | +1,833 | 2,797 | 121.8% | 0 | 6 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +1,568平均G 2,080プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | +239 | 714 | 111.2% | 0 | 3 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 1016 | +261 | 1,558 | 105.6% | 0 | 6 | 0 | 1/259.7 | - | 1/259.7 | - |
| 1017 | +2,611 | 3,811 | 122.8% | 0 | 10 | 0 | 1/381.1 | - | 1/381.1 | - |
| 1018 | -942 | 2,093 | 85.0% | 0 | 6 | 0 | 1/348.8 | - | 1/348.8 | - |
| 1020 | -683 | 763 | 70.2% | 0 | 2 | 0 | 1/381.5 | - | 1/381.5 | - |
| 1021 | +7,925 | 3,544 | 174.5% | 0 | 20 | 0 | 1/177.2 | - | 1/177.2 | - |
| 平均 | +1,568 | 2,080 | 125.1% | 0 | 8 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
頭文字D 2nd
平均 +1,492平均G 5,394プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -308 | 3,261 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/815.2 | - | 1/815.2 | - |
| 861 | +3,292 | 7,528 | 114.6% | 0 | 16 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 平均 | +1,492 | 5,394 | 109.2% | 0 | 10 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
モンキーターンV
平均 +1,458平均G 2,494プラス率 4/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | -39 | 1,367 | 99.0% | 0 | 4 | 0 | 1/341.8 | - | 1/341.8 | - |
| 1008 | +2,144 | 2,393 | 129.9% | 0 | 8 | 0 | 1/299.1 | - | 1/299.1 | - |
| 1010 | +4,283 | 1,875 | 176.1% | 0 | 4 | 0 | 1/468.8 | - | 1/468.8 | - |
| 1011 | -472 | 834 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/417.0 | - | 1/417.0 | - |
| 1012 | +1,808 | 3,453 | 117.5% | 0 | 12 | 0 | 1/287.8 | - | 1/287.8 | - |
| 1013 | +1,025 | 5,042 | 106.8% | 0 | 24 | 0 | 1/210.1 | - | 1/210.1 | - |
| 平均 | +1,458 | 2,494 | 119.5% | 0 | 9 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +1,188平均G 1,072プラス率 3/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1058 | +161 | 693 | 107.7% | 0 | 5 | 0 | 1/138.6 | - | 1/138.6 | - |
| 1060 | +992 | 1,026 | 132.2% | 0 | 3 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 1061 | +2,411 | 1,498 | 153.6% | 0 | 6 | 0 | 1/249.7 | - | 1/249.7 | - |
| 平均 | +1,188 | 1,072 | 136.9% | 0 | 5 | 0 | 1/230 | - | 1/230 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,008平均G 3,809プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | +1,008 | 3,809 | 108.8% | 27 | 19 | 0 | 1/82.8 | 1/141.1 | 1/200.5 | - |
| 平均 | +1,008 | 3,809 | 108.8% | 27 | 19 | 0 | 1/83 | 1/141 | 1/200 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +986平均G 2,219プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -461 | 714 | 78.5% | 2 | 0 | 0 | 1/357.0 | 1/357.0 | - | - |
| 806 | -2,764 | 5,455 | 83.1% | 21 | 0 | 0 | 1/259.8 | 1/259.8 | - | - |
| 807 | +7,306 | 2,053 | 218.6% | 5 | 0 | 0 | 1/410.6 | 1/410.6 | - | - |
| 808 | -139 | 655 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/327.5 | 1/327.5 | - | - |
| 平均 | +986 | 2,219 | 114.8% | 8 | 0 | 0 | 1/296 | 1/296 | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +842平均G 8,021プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | +842 | 8,021 | 103.5% | 26 | 25 | 0 | 1/157.3 | 1/308.5 | 1/320.8 | - |
| 平均 | +842 | 8,021 | 103.5% | 26 | 25 | 0 | 1/157 | 1/308 | 1/321 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +569平均G 8,243プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | +4,617 | 9,900 | 115.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 761 | -3,514 | 8,271 | 85.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 762 | +5,103 | 8,711 | 119.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 763 | +2,883 | 6,240 | 115.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 765 | -6,244 | 8,092 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +569 | 8,243 | 102.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2
平均 +518平均G 5,330プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1128 | +1,175 | 4,792 | 108.2% | 25 | 10 | 0 | 1/136.9 | 1/191.7 | 1/479.2 | - |
| 1130 | +1,358 | 5,967 | 107.6% | 30 | 14 | 0 | 1/135.6 | 1/198.9 | 1/426.2 | - |
| 1131 | +1,058 | 6,736 | 105.2% | 28 | 23 | 0 | 1/132.1 | 1/240.6 | 1/292.9 | - |
| 1132 | -742 | 5,552 | 95.5% | 22 | 8 | 0 | 1/185.1 | 1/252.4 | 1/694.0 | - |
| 1133 | -261 | 3,601 | 97.6% | 15 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/240.1 | 1/600.2 | - |
| 平均 | +518 | 5,330 | 103.2% | 24 | 12 | 0 | 1/147 | 1/222 | 1/437 | - |
スーパーリオエース2
平均 +425平均G 2,722プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -1,025 | 1,194 | 71.4% | 0 | 3 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 868 | +1,908 | 1,978 | 132.2% | 0 | 15 | 0 | 1/131.9 | - | 1/131.9 | - |
| 870 | +392 | 4,994 | 102.6% | 0 | 26 | 0 | 1/192.1 | - | 1/192.1 | - |
| 平均 | +425 | 2,722 | 105.2% | 0 | 15 | 0 | 1/186 | - | 1/186 | - |
化物語
平均 +385平均G 1,138プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | -972 | 902 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 1027 | +1,742 | 1,373 | 142.3% | 0 | 9 | 0 | 1/152.6 | - | 1/152.6 | - |
| 平均 | +385 | 1,138 | 111.3% | 0 | 6 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +377平均G 6,080プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1115 | -1,058 | 3,534 | 90.0% | 10 | 11 | 0 | 1/168.3 | 1/353.4 | 1/321.3 | - |
| 1116 | +161 | 6,664 | 100.8% | 29 | 17 | 0 | 1/144.9 | 1/229.8 | 1/392.0 | - |
| 1117 | +1,989 | 8,932 | 107.4% | 39 | 35 | 0 | 1/120.7 | 1/229.0 | 1/255.2 | - |
| 1118 | +417 | 5,190 | 102.7% | 22 | 15 | 0 | 1/140.3 | 1/235.9 | 1/346.0 | - |
| 平均 | +377 | 6,080 | 102.1% | 25 | 20 | 0 | 1/137 | 1/243 | 1/312 | - |
ミスタージャグラー
平均 +358平均G 4,968プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | -892 | 5,007 | 94.1% | 19 | 11 | 0 | 1/166.9 | 1/263.5 | 1/455.2 | - |
| 1038 | +339 | 4,272 | 102.6% | 18 | 11 | 0 | 1/147.3 | 1/237.3 | 1/388.4 | - |
| 1050 | +1,967 | 6,723 | 109.8% | 33 | 26 | 0 | 1/113.9 | 1/203.7 | 1/258.6 | - |
| 1051 | +17 | 3,868 | 100.1% | 13 | 12 | 0 | 1/154.7 | 1/297.5 | 1/322.3 | - |
| 平均 | +358 | 4,968 | 102.4% | 21 | 15 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/331 | - |
鉄拳6
平均 +294平均G 173プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +294 | 173 | 156.6% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 平均 | +294 | 173 | 156.6% | 0 | 1 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
アレックス ブライト
平均 +272平均G 2,329プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1072 | +272 | 2,329 | 103.9% | 9 | 3 | 0 | 1/194.1 | 1/258.8 | 1/776.3 | - |
| 平均 | +272 | 2,329 | 103.9% | 9 | 3 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/776 | - |
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2
平均 +261平均G 4,444プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | +261 | 4,444 | 102.0% | 18 | 0 | 0 | 1/246.9 | 1/246.9 | - | - |
| 平均 | +261 | 4,444 | 102.0% | 18 | 0 | 0 | 1/247 | 1/247 | - | - |
ジャグラーガールズ
平均 +203平均G 4,849プラス率 5/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1120 | +328 | 6,023 | 101.8% | 27 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/223.1 | 1/317.0 | - |
| 1121 | +1,758 | 8,148 | 107.2% | 34 | 34 | 0 | 1/119.8 | 1/239.6 | 1/239.6 | - |
| 1122 | +908 | 2,318 | 113.1% | 13 | 8 | 0 | 1/110.4 | 1/178.3 | 1/289.8 | - |
| 1123 | -1,092 | 2,909 | 87.5% | 8 | 6 | 0 | 1/207.8 | 1/363.6 | 1/484.8 | - |
| 1125 | +158 | 3,259 | 101.6% | 14 | 6 | 0 | 1/162.9 | 1/232.8 | 1/543.2 | - |
| 1126 | -858 | 5,949 | 95.2% | 23 | 13 | 0 | 1/165.2 | 1/258.7 | 1/457.6 | - |
| 1127 | +217 | 5,339 | 101.4% | 21 | 19 | 0 | 1/133.5 | 1/254.2 | 1/281.0 | - |
| 平均 | +203 | 4,849 | 101.4% | 20 | 15 | 0 | 1/139 | 1/242 | 1/323 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +182平均G 4,758プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -1,192 | 6,378 | 93.8% | 19 | 21 | 0 | 1/159.4 | 1/335.7 | 1/303.7 | - |
| 1078 | -506 | 3,088 | 94.5% | 10 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/308.8 | 1/441.1 | - |
| 1080 | +2,431 | 6,992 | 111.6% | 35 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/199.8 | 1/411.3 | - |
| 1081 | -228 | 3,425 | 97.8% | 13 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/263.5 | 1/489.3 | - |
| 1082 | -1,292 | 4,161 | 89.6% | 13 | 5 | 0 | 1/231.2 | 1/320.1 | 1/832.2 | - |
| 1083 | -217 | 3,305 | 97.8% | 12 | 6 | 0 | 1/183.6 | 1/275.4 | 1/550.8 | - |
| 1085 | +1,767 | 6,806 | 108.7% | 32 | 21 | 0 | 1/128.4 | 1/212.7 | 1/324.1 | - |
| 1086 | -172 | 3,693 | 98.4% | 15 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/246.2 | 1/410.3 | - |
| 1087 | -250 | 2,472 | 96.6% | 10 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/247.2 | 1/1236.0 | - |
| 1088 | +1,475 | 7,263 | 106.8% | 34 | 20 | 0 | 1/134.5 | 1/213.6 | 1/363.1 | - |
| 平均 | +182 | 4,758 | 101.3% | 19 | 12 | 0 | 1/154 | 1/247 | 1/414 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +137平均G 3,514プラス率 3/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | +5,036 | 2,514 | 166.8% | 0 | 8 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 883 | -3,403 | 6,124 | 81.5% | 0 | 25 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 885 | +2,478 | 3,135 | 126.3% | 0 | 12 | 0 | 1/261.2 | - | 1/261.2 | - |
| 886 | -1,944 | 2,867 | 77.4% | 0 | 13 | 0 | 1/220.5 | - | 1/220.5 | - |
| 887 | -1,256 | 3,348 | 87.5% | 0 | 13 | 0 | 1/257.5 | - | 1/257.5 | - |
| 888 | -92 | 3,740 | 99.2% | 0 | 13 | 0 | 1/287.7 | - | 1/287.7 | - |
| 1000 | +4,958 | 3,162 | 152.3% | 0 | 9 | 0 | 1/351.3 | - | 1/351.3 | - |
| 1001 | -2,767 | 4,410 | 79.1% | 0 | 13 | 0 | 1/339.2 | - | 1/339.2 | - |
| 1002 | -1,775 | 2,330 | 74.6% | 0 | 8 | 0 | 1/291.2 | - | 1/291.2 | - |
| 平均 | +137 | 3,514 | 101.3% | 0 | 13 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
真打 吉宗
平均 +88平均G 4,534プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -2,922 | 5,696 | 82.9% | 0 | 21 | 0 | 1/271.2 | - | 1/271.2 | - |
| 723 | +3,097 | 3,372 | 130.6% | 0 | 13 | 0 | 1/259.4 | - | 1/259.4 | - |
| 平均 | +88 | 4,534 | 100.6% | 0 | 17 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +80平均G 4,401プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | +417 | 2,460 | 105.7% | 9 | 8 | 0 | 1/144.7 | 1/273.3 | 1/307.5 | - |
| 1063 | -258 | 6,342 | 98.6% | 21 | 19 | 0 | 1/158.6 | 1/302.0 | 1/333.8 | - |
| 平均 | +80 | 4,401 | 100.6% | 15 | 14 | 0 | 1/154 | 1/293 | 1/326 | - |
マイジャグラーV
平均 +74平均G 6,166プラス率 5/12出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1100 | -1,342 | 7,926 | 94.4% | 26 | 27 | 0 | 1/149.5 | 1/304.8 | 1/293.6 | - |
| 1101 | -775 | 2,593 | 90.0% | 8 | 5 | 0 | 1/199.5 | 1/324.1 | 1/518.6 | - |
| 1102 | +275 | 5,621 | 101.6% | 23 | 12 | 0 | 1/160.6 | 1/244.4 | 1/468.4 | - |
| 1103 | -750 | 6,312 | 96.0% | 21 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/300.6 | 1/315.6 | - |
| 1105 | +1,825 | 8,716 | 107.0% | 35 | 33 | 0 | 1/128.2 | 1/249.0 | 1/264.1 | - |
| 1106 | -1,692 | 4,834 | 88.3% | 9 | 19 | 0 | 1/172.6 | 1/537.1 | 1/254.4 | - |
| 1107 | -528 | 7,333 | 97.6% | 28 | 16 | 0 | 1/166.7 | 1/261.9 | 1/458.3 | - |
| 1108 | +3,125 | 7,491 | 113.9% | 40 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/187.3 | 1/325.7 | - |
| 1110 | +517 | 7,482 | 102.3% | 26 | 29 | 0 | 1/136.0 | 1/287.8 | 1/258.0 | - |
| 1111 | -1,025 | 1,843 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/307.2 | 1/460.8 | 1/921.5 | - |
| 1112 | -925 | 5,364 | 94.3% | 15 | 19 | 0 | 1/157.8 | 1/357.6 | 1/282.3 | - |
| 1113 | +2,189 | 8,478 | 108.6% | 36 | 34 | 0 | 1/121.1 | 1/235.5 | 1/249.4 | - |
| 平均 | +74 | 6,166 | 100.4% | 23 | 20 | 0 | 1/145 | 1/273 | 1/310 | - |
機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +61平均G 99プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +61 | 99 | 120.5% | 0 | 1 | 0 | 1/99.0 | - | 1/99.0 | - |
| 平均 | +61 | 99 | 120.5% | 0 | 1 | 0 | 1/99 | - | 1/99 | - |
からくりサーカス
平均 -43平均G 1,355プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -639 | 640 | 66.7% | 0 | 5 | 0 | 1/128.0 | - | 1/128.0 | - |
| 787 | +2,678 | 1,724 | 151.8% | 0 | 9 | 0 | 1/191.6 | - | 1/191.6 | - |
| 788 | -2,167 | 1,700 | 57.5% | 0 | 2 | 0 | 1/850.0 | - | 1/850.0 | - |
| 平均 | -43 | 1,355 | 99.0% | 0 | 5 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 -72平均G 1,240プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -394 | 1,229 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/245.8 | 1/307.2 | 1/1229.0 | - |
| 1068 | +250 | 1,251 | 106.7% | 6 | 2 | 0 | 1/156.4 | 1/208.5 | 1/625.5 | - |
| 平均 | -72 | 1,240 | 98.1% | 5 | 2 | 0 | 1/191 | 1/248 | 1/827 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -134平均G 1,092プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -161 | 545 | 90.2% | 2 | 3 | 0 | 1/109.0 | 1/272.5 | 1/181.7 | - |
| 816 | -106 | 1,640 | 97.8% | 10 | 3 | 0 | 1/126.2 | 1/164.0 | 1/546.7 | - |
| 平均 | -134 | 1,092 | 95.9% | 6 | 3 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -317平均G 1,145プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -28 | 970 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/194.0 | 1/242.5 | - |
| 858 | -606 | 1,320 | 84.7% | 5 | 2 | 0 | 1/188.6 | 1/264.0 | 1/660.0 | - |
| 平均 | -317 | 1,145 | 90.8% | 5 | 3 | 0 | 1/143 | 1/229 | 1/382 | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -317平均G 309プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | -317 | 309 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 平均 | -317 | 309 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
タクトオーパス デスティニー
平均 -361平均G 370プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -361 | 370 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 平均 | -361 | 370 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -472平均G 1,641プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -472 | 1,641 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 平均 | -472 | 1,641 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
東京喰種
平均 -487平均G 3,031プラス率 2/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,525 | 1,592 | 68.1% | 0 | 5 | 0 | 1/318.4 | - | 1/318.4 | - |
| 767 | +1,408 | 2,795 | 116.8% | 0 | 13 | 0 | 1/215.0 | - | 1/215.0 | - |
| 768 | -589 | 5,311 | 96.3% | 0 | 22 | 0 | 1/241.4 | - | 1/241.4 | - |
| 770 | -2,433 | 1,941 | 58.2% | 0 | 6 | 0 | 1/323.5 | - | 1/323.5 | - |
| 771 | -492 | 2,267 | 92.8% | 0 | 11 | 0 | 1/206.1 | - | 1/206.1 | - |
| 772 | +792 | 2,855 | 109.2% | 0 | 11 | 0 | 1/259.5 | - | 1/259.5 | - |
| 773 | -567 | 4,454 | 95.8% | 0 | 17 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 平均 | -487 | 3,031 | 94.6% | 0 | 12 | 0 | 1/250 | - | 1/250 | - |
デビクラ5スタイリッシュトライブ
平均 -550平均G 1,676プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | -550 | 1,676 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 平均 | -550 | 1,676 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -561平均G 2,104プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | -561 | 2,104 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/263.0 | 1/350.7 | 1/1052.0 | - |
| 平均 | -561 | 2,104 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/263 | 1/351 | 1/1,052 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 -594平均G 1,750プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | -594 | 1,750 | 88.7% | 7 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 平均 | -594 | 1,750 | 88.7% | 7 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
バイオハザード RE:2
平均 -628平均G 1,245プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -628 | 1,245 | 83.2% | 8 | 0 | 0 | 1/155.6 | 1/155.6 | - | - |
| 平均 | -628 | 1,245 | 83.2% | 8 | 0 | 0 | 1/156 | 1/156 | - | - |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -672平均G 935プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 835 | -672 | 935 | 76.0% | 8 | 0 | 0 | 1/116.9 | 1/116.9 | - | - |
| 平均 | -672 | 935 | 76.0% | 8 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -682平均G 1,314プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -839 | 669 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/669.0 | - | 1/669.0 | - |
| 782 | -1,175 | 1,152 | 66.0% | 0 | 3 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 783 | -1,525 | 1,458 | 65.1% | 0 | 3 | 0 | 1/486.0 | - | 1/486.0 | - |
| 785 | +811 | 1,977 | 113.7% | 0 | 4 | 0 | 1/494.2 | - | 1/494.2 | - |
| 平均 | -682 | 1,314 | 82.7% | 0 | 3 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -717平均G 2,659プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -717 | 2,659 | 91.0% | 0 | 20 | 0 | 1/132.9 | - | 1/132.9 | - |
| 平均 | -717 | 2,659 | 91.0% | 0 | 20 | 0 | 1/133 | - | 1/133 | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -798平均G 2,636プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | +1,325 | 2,783 | 115.9% | 19 | 3 | 0 | 1/126.5 | 1/146.5 | 1/927.7 | - |
| 821 | -2,922 | 2,488 | 60.9% | 4 | 4 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 平均 | -798 | 2,636 | 89.9% | 12 | 4 | 0 | 1/176 | 1/229 | 1/753 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -800平均G 3,836プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | -772 | 5,814 | 95.6% | 20 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/290.7 | 1/387.6 | - |
| 1151 | -828 | 1,857 | 85.1% | 3 | 5 | 0 | 1/232.1 | 1/619.0 | 1/371.4 | - |
| 平均 | -800 | 3,836 | 93.0% | 12 | 10 | 0 | 1/178 | 1/334 | 1/384 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -828平均G 4,041プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -828 | 4,041 | 93.2% | 10 | 13 | 0 | 1/175.7 | 1/404.1 | 1/310.8 | - |
| 平均 | -828 | 4,041 | 93.2% | 10 | 13 | 0 | 1/176 | 1/404 | 1/311 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -836平均G 2,708プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -1,192 | 1,396 | 71.5% | 4 | 1 | 0 | 1/279.2 | 1/349.0 | 1/1396.0 | - |
| 753 | -1,625 | 2,908 | 81.4% | 15 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/193.9 | 1/969.3 | - |
| 755 | -1,592 | 1,273 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/636.5 | 1/1273.0 | 1/1273.0 | - |
| 756 | +3,236 | 3,577 | 130.2% | 53 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/67.5 | 1/1192.3 | - |
| 757 | -383 | 2,911 | 95.6% | 18 | 1 | 0 | 1/153.2 | 1/161.7 | 1/2911.0 | - |
| 758 | -3,458 | 4,184 | 72.5% | 15 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/278.9 | 1/4184.0 | - |
| 平均 | -836 | 2,708 | 89.7% | 18 | 2 | 0 | 1/140 | 1/153 | 1/1,625 | - |
ドッチ
平均 -894平均G 795プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | -894 | 795 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/397.5 | 1/795.0 | - |
| 平均 | -894 | 795 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/265 | 1/398 | 1/795 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -905平均G 2,103プラス率 0/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -539 | 742 | 75.8% | 4 | 2 | 0 | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 1030 | -1,425 | 3,291 | 85.6% | 24 | 11 | 0 | 1/94.0 | 1/137.1 | 1/299.2 | - |
| 1031 | -106 | 584 | 93.9% | 5 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/116.8 | 1/292.0 | - |
| 1032 | -750 | 1,648 | 84.8% | 13 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/126.8 | 1/549.3 | - |
| 1033 | -1,575 | 3,508 | 85.0% | 25 | 9 | 0 | 1/103.2 | 1/140.3 | 1/389.8 | - |
| 1035 | -283 | 2,398 | 96.1% | 23 | 5 | 0 | 1/85.6 | 1/104.3 | 1/479.6 | - |
| 1036 | -1,658 | 2,548 | 78.3% | 16 | 5 | 0 | 1/121.3 | 1/159.2 | 1/509.6 | - |
| 平均 | -905 | 2,103 | 85.7% | 16 | 5 | 0 | 1/100 | 1/134 | 1/398 | - |
からくりサーカス2
平均 -908平均G 4,832プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | +1,542 | 5,171 | 109.9% | 0 | 10 | 0 | 1/517.1 | - | 1/517.1 | - |
| 736 | +642 | 6,337 | 103.4% | 0 | 20 | 0 | 1/316.9 | - | 1/316.9 | - |
| 737 | -1,633 | 2,278 | 76.1% | 0 | 5 | 0 | 1/455.6 | - | 1/455.6 | - |
| 738 | -4,750 | 5,385 | 70.6% | 0 | 11 | 0 | 1/489.5 | - | 1/489.5 | - |
| 750 | +4,450 | 5,101 | 129.1% | 0 | 22 | 0 | 1/231.9 | - | 1/231.9 | - |
| 751 | -5,697 | 4,717 | 59.7% | 0 | 9 | 0 | 1/524.1 | - | 1/524.1 | - |
| 平均 | -908 | 4,832 | 93.7% | 0 | 13 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,007平均G 955プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -1,075 | 1,251 | 71.4% | 5 | 0 | 0 | 1/250.2 | 1/250.2 | - | - |
| 863 | -939 | 659 | 52.5% | 1 | 0 | 0 | 1/659.0 | 1/659.0 | - | - |
| 平均 | -1,007 | 955 | 64.9% | 3 | 0 | 0 | 1/318 | 1/318 | - | - |
新鬼武者3
平均 -1,024平均G 1,492プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -839 | 1,306 | 78.6% | 0 | 2 | 0 | 1/653.0 | - | 1/653.0 | - |
| 866 | -1,208 | 1,678 | 76.0% | 0 | 2 | 0 | 1/839.0 | - | 1/839.0 | - |
| 平均 | -1,024 | 1,492 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/746 | - | 1/746 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -1,142平均G 2,757プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | -1,142 | 2,757 | 86.2% | 0 | 26 | 0 | 1/106.0 | - | 1/106.0 | - |
| 平均 | -1,142 | 2,757 | 86.2% | 0 | 26 | 0 | 1/106 | - | 1/106 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1,162平均G 4,104プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1135 | -1,475 | 4,581 | 89.3% | 14 | 8 | 0 | 1/208.2 | 1/327.2 | 1/572.6 | - |
| 1136 | -839 | 2,152 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/239.1 | 1/358.7 | 1/717.3 | - |
| 1137 | -1,408 | 1,770 | 73.5% | 3 | 2 | 0 | 1/354.0 | 1/590.0 | 1/885.0 | - |
| 1138 | -928 | 7,911 | 96.1% | 23 | 33 | 0 | 1/141.3 | 1/344.0 | 1/239.7 | - |
| 平均 | -1,162 | 4,104 | 90.6% | 12 | 12 | 0 | 1/178 | 1/357 | 1/357 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,201平均G 4,069プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | -975 | 4,407 | 92.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 776 | -3,681 | 4,319 | 71.6% | 7 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 777 | -592 | 2,588 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 778 | -811 | 2,879 | 90.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 780 | +56 | 6,152 | 100.3% | 11 | 0 | 0 | 1/559.3 | 1/559.3 | - | - |
| 平均 | -1,201 | 4,069 | 90.2% | 4 | 0 | 0 | 1/1,130 | 1/1,130 | - | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -1,292平均G 2,755プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1070 | -1,292 | 2,755 | 84.4% | 6 | 6 | 0 | 1/229.6 | 1/459.2 | 1/459.2 | - |
| 平均 | -1,292 | 2,755 | 84.4% | 6 | 6 | 0 | 1/230 | 1/459 | 1/459 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -1,355平均G 2,085プラス率 0/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,442 | 1,672 | 71.3% | 0 | 3 | 0 | 1/557.3 | - | 1/557.3 | - |
| 872 | -1,558 | 2,612 | 80.1% | 0 | 8 | 0 | 1/326.5 | - | 1/326.5 | - |
| 873 | -461 | 560 | 72.6% | 0 | 1 | 0 | 1/560.0 | - | 1/560.0 | - |
| 875 | -592 | 3,452 | 94.3% | 0 | 12 | 0 | 1/287.7 | - | 1/287.7 | - |
| 876 | -1,692 | 2,689 | 79.0% | 0 | 7 | 0 | 1/384.1 | - | 1/384.1 | - |
| 877 | -1,842 | 1,713 | 64.2% | 0 | 4 | 0 | 1/428.2 | - | 1/428.2 | - |
| 878 | -1,989 | 2,844 | 76.7% | 0 | 5 | 0 | 1/568.8 | - | 1/568.8 | - |
| 880 | -250 | 253 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 881 | -2,367 | 2,966 | 73.4% | 0 | 7 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 平均 | -1,355 | 2,085 | 78.3% | 0 | 5 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -1,425平均G 2,543プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -1,425 | 2,543 | 81.3% | 13 | 0 | 0 | 1/195.6 | 1/195.6 | - | - |
| 平均 | -1,425 | 2,543 | 81.3% | 13 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
うみねこのなく頃に2
平均 -1,492平均G 2,877プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1075 | -1,492 | 2,877 | 82.7% | 4 | 9 | 0 | 1/221.3 | 1/719.2 | 1/319.7 | - |
| 平均 | -1,492 | 2,877 | 82.7% | 4 | 9 | 0 | 1/221 | 1/719 | 1/320 | - |
ワールドダイスター
平均 -1,618平均G 4,752プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -3,236 | 5,874 | 81.6% | 0 | 32 | 0 | 1/183.6 | - | 1/183.6 | - |
| 726 | 0 | 3,630 | 100.0% | 0 | 21 | 0 | 1/172.9 | - | 1/172.9 | - |
| 平均 | -1,618 | 4,752 | 88.7% | 0 | 26 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,628平均G 4,772プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -4,583 | 6,349 | 75.9% | 0 | 26 | 0 | 1/244.2 | - | 1/244.2 | - |
| 728 | -3,069 | 4,429 | 76.9% | 0 | 15 | 0 | 1/295.3 | - | 1/295.3 | - |
| 730 | +1,431 | 4,256 | 111.2% | 0 | 18 | 0 | 1/236.4 | - | 1/236.4 | - |
| 731 | +1,678 | 4,218 | 113.3% | 0 | 23 | 0 | 1/183.4 | - | 1/183.4 | - |
| 732 | -3,817 | 4,773 | 73.3% | 0 | 22 | 0 | 1/217.0 | - | 1/217.0 | - |
| 733 | -1,411 | 4,607 | 89.8% | 0 | 18 | 0 | 1/255.9 | - | 1/255.9 | - |
| 平均 | -1,628 | 4,772 | 88.6% | 0 | 20 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,690平均G 5,290プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | -1,058 | 3,689 | 90.4% | 0 | 8 | 0 | 1/461.1 | - | 1/461.1 | - |
| 801 | -692 | 5,663 | 95.9% | 0 | 17 | 0 | 1/333.1 | - | 1/333.1 | - |
| 802 | -4,650 | 6,282 | 75.3% | 0 | 17 | 0 | 1/369.5 | - | 1/369.5 | - |
| 803 | -358 | 5,528 | 97.8% | 0 | 16 | 0 | 1/345.5 | - | 1/345.5 | - |
| 平均 | -1,690 | 5,290 | 89.4% | 0 | 14 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -1,718平均G 1,486プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -1,425 | 1,320 | 64.0% | 0 | 14 | 0 | 1/94.3 | - | 1/94.3 | - |
| 721 | -2,011 | 1,653 | 59.4% | 0 | 15 | 0 | 1/110.2 | - | 1/110.2 | - |
| 平均 | -1,718 | 1,486 | 61.5% | 0 | 14 | 0 | 1/103 | - | 1/103 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -1,812平均G 4,528プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 822 | -1,569 | 4,575 | 88.6% | 0 | 17 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 823 | -2,056 | 4,482 | 84.7% | 0 | 19 | 0 | 1/235.9 | - | 1/235.9 | - |
| 平均 | -1,812 | 4,528 | 86.7% | 0 | 18 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,875平均G 5,895プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -1,875 | 5,895 | 89.4% | 0 | 24 | 0 | 1/245.6 | - | 1/245.6 | - |
| 平均 | -1,875 | 5,895 | 89.4% | 0 | 24 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
いざ!番長
平均 -1,925平均G 3,878プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 856 | -1,925 | 3,878 | 83.5% | 0 | 12 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 平均 | -1,925 | 3,878 | 83.5% | 0 | 12 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,979平均G 3,004プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -1,258 | 2,811 | 85.1% | 0 | 11 | 0 | 1/255.5 | - | 1/255.5 | - |
| 828 | -2,700 | 3,197 | 71.8% | 0 | 21 | 0 | 1/152.2 | - | 1/152.2 | - |
| 平均 | -1,979 | 3,004 | 78.0% | 0 | 16 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
東京リベンジャーズ
平均 -2,130平均G 4,920プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -1,892 | 4,334 | 85.4% | 0 | 10 | 0 | 1/433.4 | - | 1/433.4 | - |
| 826 | -2,367 | 5,506 | 85.7% | 0 | 7 | 0 | 1/786.6 | - | 1/786.6 | - |
| 平均 | -2,130 | 4,920 | 85.6% | 0 | 8 | 0 | 1/579 | - | 1/579 | - |
ヤバチバ
平均 -2,756平均G 2,146プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -2,811 | 2,233 | 58.0% | 4 | 7 | 0 | 1/203.0 | 1/558.2 | 1/319.0 | - |
| 818 | -2,700 | 2,060 | 56.3% | 4 | 3 | 0 | 1/294.3 | 1/515.0 | 1/686.7 | - |
| 平均 | -2,756 | 2,146 | 57.2% | 4 | 5 | 0 | 1/238 | 1/537 | 1/429 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -3,185平均G 4,198プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -6,511 | 5,008 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/5008.0 | - | 1/5008.0 | - |
| 811 | +2,100 | 3,801 | 118.4% | 0 | 15 | 0 | 1/253.4 | - | 1/253.4 | - |
| 812 | -4,483 | 4,552 | 67.2% | 0 | 6 | 0 | 1/758.7 | - | 1/758.7 | - |
| 813 | -3,847 | 3,432 | 62.6% | 0 | 3 | 0 | 1/1144.0 | - | 1/1144.0 | - |
| 平均 | -3,185 | 4,198 | 74.7% | 0 | 6 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
ToLOVEるダークネス
平均 -5,308平均G 6,881プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 850 | -5,308 | 6,881 | 74.3% | 31 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 平均 | -5,308 | 6,881 | 74.3% | 31 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1023 | 戦国コレクション6 | +8,158 | 4,722 | 157.6% | 0 | 18 | 0 | 1/262.3 | - | 1/262.3 | - |
| 2 | 1003 | 攻殻機動隊 | +8,097 | 2,651 | 201.8% | 0 | 9 | 0 | 1/294.6 | - | 1/294.6 | - |
| 3 | 1021 | モンスターハンターライズ | +7,925 | 3,544 | 174.5% | 0 | 20 | 0 | 1/177.2 | - | 1/177.2 | - |
| 4 | 807 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,306 | 2,053 | 218.6% | 5 | 0 | 0 | 1/410.6 | 1/410.6 | - | - |
| 5 | 762 | ソードアート・オンラインII | +5,103 | 8,711 | 119.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 6 | 882 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +5,036 | 2,514 | 166.8% | 0 | 8 | 0 | 1/314.2 | - | 1/314.2 | - |
| 7 | 1000 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +4,958 | 3,162 | 152.3% | 0 | 9 | 0 | 1/351.3 | - | 1/351.3 | - |
| 8 | 760 | ソードアート・オンラインII | +4,617 | 9,900 | 115.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 750 | からくりサーカス2 | +4,450 | 5,101 | 129.1% | 0 | 22 | 0 | 1/231.9 | - | 1/231.9 | - |
| 10 | 1010 | モンキーターンV | +4,283 | 1,875 | 176.1% | 0 | 4 | 0 | 1/468.8 | - | 1/468.8 | - |
| 11 | 861 | 頭文字D 2nd | +3,292 | 7,528 | 114.6% | 0 | 16 | 0 | 1/470.5 | - | 1/470.5 | - |
| 12 | 756 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,236 | 3,577 | 130.2% | 53 | 3 | 0 | 1/63.9 | 1/67.5 | 1/1192.3 | - |
| 13 | 1108 | マイジャグラーV | +3,125 | 7,491 | 113.9% | 40 | 23 | 0 | 1/118.9 | 1/187.3 | 1/325.7 | - |
| 14 | 723 | 真打 吉宗 | +3,097 | 3,372 | 130.6% | 0 | 13 | 0 | 1/259.4 | - | 1/259.4 | - |
| 15 | 763 | ソードアート・オンラインII | +2,883 | 6,240 | 115.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | 787 | からくりサーカス | +2,678 | 1,724 | 151.8% | 0 | 9 | 0 | 1/191.6 | - | 1/191.6 | - |
| 17 | 1017 | モンスターハンターライズ | +2,611 | 3,811 | 122.8% | 0 | 10 | 0 | 1/381.1 | - | 1/381.1 | - |
| 18 | 885 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,478 | 3,135 | 126.3% | 0 | 12 | 0 | 1/261.2 | - | 1/261.2 | - |
| 19 | 1080 | ネオアイムジャグラーEX | +2,431 | 6,992 | 111.6% | 35 | 17 | 0 | 1/134.5 | 1/199.8 | 1/411.3 | - |
| 20 | 1061 | 甲鉄城のカバネリ | +2,411 | 1,498 | 153.6% | 0 | 6 | 0 | 1/249.7 | - | 1/249.7 | - |
| 21 | 1025 | 戦国コレクション6 | +2,211 | 3,711 | 119.9% | 0 | 13 | 0 | 1/285.5 | - | 1/285.5 | - |
| 22 | 1113 | マイジャグラーV | +2,189 | 8,478 | 108.6% | 36 | 34 | 0 | 1/121.1 | 1/235.5 | 1/249.4 | - |
| 23 | 1008 | モンキーターンV | +2,144 | 2,393 | 129.9% | 0 | 8 | 0 | 1/299.1 | - | 1/299.1 | - |
| 24 | 811 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,100 | 3,801 | 118.4% | 0 | 15 | 0 | 1/253.4 | - | 1/253.4 | - |
| 25 | 1066 | スマスロ サンダーV | +2,056 | 6,608 | 110.4% | 31 | 17 | 0 | 1/137.7 | 1/213.2 | 1/388.7 | - |
| 26 | 1117 | ゴーゴージャグラー3 | +1,989 | 8,932 | 107.4% | 39 | 35 | 0 | 1/120.7 | 1/229.0 | 1/255.2 | - |
| 27 | 1050 | ミスタージャグラー | +1,967 | 6,723 | 109.8% | 33 | 26 | 0 | 1/113.9 | 1/203.7 | 1/258.6 | - |
| 28 | 868 | スーパーリオエース2 | +1,908 | 1,978 | 132.2% | 0 | 15 | 0 | 1/131.9 | - | 1/131.9 | - |
| 29 | 855 | スーパーブラックジャック | +1,833 | 2,797 | 121.8% | 0 | 6 | 0 | 1/466.2 | - | 1/466.2 | - |
| 30 | 1105 | マイジャグラーV | +1,825 | 8,716 | 107.0% | 35 | 33 | 0 | 1/128.2 | 1/249.0 | 1/264.1 | - |
| 31 | 1012 | モンキーターンV | +1,808 | 3,453 | 117.5% | 0 | 12 | 0 | 1/287.8 | - | 1/287.8 | - |
| 32 | 1085 | ネオアイムジャグラーEX | +1,767 | 6,806 | 108.7% | 32 | 21 | 0 | 1/128.4 | 1/212.7 | 1/324.1 | - |
| 33 | 1121 | ジャグラーガールズ | +1,758 | 8,148 | 107.2% | 34 | 34 | 0 | 1/119.8 | 1/239.6 | 1/239.6 | - |
| 34 | 1027 | 化物語 | +1,742 | 1,373 | 142.3% | 0 | 9 | 0 | 1/152.6 | - | 1/152.6 | - |
| 35 | 1065 | スマスロ サンダーV | +1,692 | 5,820 | 109.7% | 23 | 11 | 0 | 1/171.2 | 1/253.0 | 1/529.1 | - |
| 36 | 731 | とある魔術の禁書目録2 | +1,678 | 4,218 | 113.3% | 0 | 23 | 0 | 1/183.4 | - | 1/183.4 | - |
| 37 | 735 | からくりサーカス2 | +1,542 | 5,171 | 109.9% | 0 | 10 | 0 | 1/517.1 | - | 1/517.1 | - |
| 38 | 1088 | ネオアイムジャグラーEX | +1,475 | 7,263 | 106.8% | 34 | 20 | 0 | 1/134.5 | 1/213.6 | 1/363.1 | - |
| 39 | 730 | とある魔術の禁書目録2 | +1,431 | 4,256 | 111.2% | 0 | 18 | 0 | 1/236.4 | - | 1/236.4 | - |
| 40 | 767 | 東京喰種 | +1,408 | 2,795 | 116.8% | 0 | 13 | 0 | 1/215.0 | - | 1/215.0 | - |
| 41 | 1130 | ファンキージャグラー2 | +1,358 | 5,967 | 107.6% | 30 | 14 | 0 | 1/135.6 | 1/198.9 | 1/426.2 | - |
| 42 | 820 | かぐや様は告らせたい | +1,325 | 2,783 | 115.9% | 19 | 3 | 0 | 1/126.5 | 1/146.5 | 1/927.7 | - |
| 43 | 1128 | ファンキージャグラー2 | +1,175 | 4,792 | 108.2% | 25 | 10 | 0 | 1/136.9 | 1/191.7 | 1/479.2 | - |
| 44 | 1131 | ファンキージャグラー2 | +1,058 | 6,736 | 105.2% | 28 | 23 | 0 | 1/132.1 | 1/240.6 | 1/292.9 | - |
| 45 | 1013 | モンキーターンV | +1,025 | 5,042 | 106.8% | 0 | 24 | 0 | 1/210.1 | - | 1/210.1 | - |
| 46 | 1076 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,008 | 3,809 | 108.8% | 27 | 19 | 0 | 1/82.8 | 1/141.1 | 1/200.5 | - |
| 47 | 1060 | 甲鉄城のカバネリ | +992 | 1,026 | 132.2% | 0 | 3 | 0 | 1/342.0 | - | 1/342.0 | - |
| 48 | 1122 | ジャグラーガールズ | +908 | 2,318 | 113.1% | 13 | 8 | 0 | 1/110.4 | 1/178.3 | 1/289.8 | - |
| 49 | 1071 | SHAKE BONUS TRIGGER | +842 | 8,021 | 103.5% | 26 | 25 | 0 | 1/157.3 | 1/308.5 | 1/320.8 | - |
| 50 | 785 | ゴッドイーター リザレクション | +811 | 1,977 | 113.7% | 0 | 4 | 0 | 1/494.2 | - | 1/494.2 | - |
| 51 | 772 | 東京喰種 | +792 | 2,855 | 109.2% | 0 | 11 | 0 | 1/259.5 | - | 1/259.5 | - |
| 52 | 736 | からくりサーカス2 | +642 | 6,337 | 103.4% | 0 | 20 | 0 | 1/316.9 | - | 1/316.9 | - |
| 53 | 1110 | マイジャグラーV | +517 | 7,482 | 102.3% | 26 | 29 | 0 | 1/136.0 | 1/287.8 | 1/258.0 | - |
| 54 | 1118 | ゴーゴージャグラー3 | +417 | 5,190 | 102.7% | 22 | 15 | 0 | 1/140.3 | 1/235.9 | 1/346.0 | - |
| 55 | 1062 | スマスロ ハナビ | +417 | 2,460 | 105.7% | 9 | 8 | 0 | 1/144.7 | 1/273.3 | 1/307.5 | - |
| 56 | 870 | スーパーリオエース2 | +392 | 4,994 | 102.6% | 0 | 26 | 0 | 1/192.1 | - | 1/192.1 | - |
| 57 | 1038 | ミスタージャグラー | +339 | 4,272 | 102.6% | 18 | 11 | 0 | 1/147.3 | 1/237.3 | 1/388.4 | - |
| 58 | 1120 | ジャグラーガールズ | +328 | 6,023 | 101.8% | 27 | 19 | 0 | 1/130.9 | 1/223.1 | 1/317.0 | - |
| 59 | 851 | 鉄拳6 | +294 | 173 | 156.6% | 0 | 1 | 0 | 1/173.0 | - | 1/173.0 | - |
| 60 | 1102 | マイジャグラーV | +275 | 5,621 | 101.6% | 23 | 12 | 0 | 1/160.6 | 1/244.4 | 1/468.4 | - |
| 61 | 1072 | アレックス ブライト | +272 | 2,329 | 103.9% | 9 | 3 | 0 | 1/194.1 | 1/258.8 | 1/776.3 | - |
| 62 | 1052 | ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +261 | 4,444 | 102.0% | 18 | 0 | 0 | 1/246.9 | 1/246.9 | - | - |
| 63 | 1016 | モンスターハンターライズ | +261 | 1,558 | 105.6% | 0 | 6 | 0 | 1/259.7 | - | 1/259.7 | - |
| 64 | 1068 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +250 | 1,251 | 106.7% | 6 | 2 | 0 | 1/156.4 | 1/208.5 | 1/625.5 | - |
| 65 | 1015 | モンスターハンターライズ | +239 | 714 | 111.2% | 0 | 3 | 0 | 1/238.0 | - | 1/238.0 | - |
| 66 | 1127 | ジャグラーガールズ | +217 | 5,339 | 101.4% | 21 | 19 | 0 | 1/133.5 | 1/254.2 | 1/281.0 | - |
| 67 | 1116 | ゴーゴージャグラー3 | +161 | 6,664 | 100.8% | 29 | 17 | 0 | 1/144.9 | 1/229.8 | 1/392.0 | - |
| 68 | 1058 | 甲鉄城のカバネリ | +161 | 693 | 107.7% | 0 | 5 | 0 | 1/138.6 | - | 1/138.6 | - |
| 69 | 1125 | ジャグラーガールズ | +158 | 3,259 | 101.6% | 14 | 6 | 0 | 1/162.9 | 1/232.8 | 1/543.2 | - |
| 70 | 853 | 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +61 | 99 | 120.5% | 0 | 1 | 0 | 1/99.0 | - | 1/99.0 | - |
| 71 | 780 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +56 | 6,152 | 100.3% | 11 | 0 | 0 | 1/559.3 | 1/559.3 | - | - |
| 72 | 1005 | 攻殻機動隊 | +39 | 2,235 | 100.6% | 0 | 9 | 0 | 1/248.3 | - | 1/248.3 | - |
| 73 | 1051 | ミスタージャグラー | +17 | 3,868 | 100.1% | 13 | 12 | 0 | 1/154.7 | 1/297.5 | 1/322.3 | - |
| 74 | 726 | ワールドダイスター | 0 | 3,630 | 100.0% | 0 | 21 | 0 | 1/172.9 | - | 1/172.9 | - |
| 75 | 857 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -28 | 970 | 99.0% | 5 | 4 | 0 | 1/107.8 | 1/194.0 | 1/242.5 | - |
| 76 | 1007 | モンキーターンV | -39 | 1,367 | 99.0% | 0 | 4 | 0 | 1/341.8 | - | 1/341.8 | - |
| 77 | 888 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -92 | 3,740 | 99.2% | 0 | 13 | 0 | 1/287.7 | - | 1/287.7 | - |
| 78 | 816 | L南国育ち SPECIAL | -106 | 1,640 | 97.8% | 10 | 3 | 0 | 1/126.2 | 1/164.0 | 1/546.7 | - |
| 79 | 1031 | スマスロ北斗の拳 | -106 | 584 | 93.9% | 5 | 2 | 0 | 1/83.4 | 1/116.8 | 1/292.0 | - |
| 80 | 808 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -139 | 655 | 92.9% | 2 | 0 | 0 | 1/327.5 | 1/327.5 | - | - |
| 81 | 815 | L南国育ち SPECIAL | -161 | 545 | 90.2% | 2 | 3 | 0 | 1/109.0 | 1/272.5 | 1/181.7 | - |
| 82 | 1086 | ネオアイムジャグラーEX | -172 | 3,693 | 98.4% | 15 | 9 | 0 | 1/153.9 | 1/246.2 | 1/410.3 | - |
| 83 | 1083 | ネオアイムジャグラーEX | -217 | 3,305 | 97.8% | 12 | 6 | 0 | 1/183.6 | 1/275.4 | 1/550.8 | - |
| 84 | 1081 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 3,425 | 97.8% | 13 | 7 | 0 | 1/171.2 | 1/263.5 | 1/489.3 | - |
| 85 | 1087 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,472 | 96.6% | 10 | 2 | 0 | 1/206.0 | 1/247.2 | 1/1236.0 | - |
| 86 | 880 | 北斗の拳 転生の章2 | -250 | 253 | 67.1% | 0 | 1 | 0 | 1/253.0 | - | 1/253.0 | - |
| 87 | 1063 | スマスロ ハナビ | -258 | 6,342 | 98.6% | 21 | 19 | 0 | 1/158.6 | 1/302.0 | 1/333.8 | - |
| 88 | 1133 | ファンキージャグラー2 | -261 | 3,601 | 97.6% | 15 | 6 | 0 | 1/171.5 | 1/240.1 | 1/600.2 | - |
| 89 | 1035 | スマスロ北斗の拳 | -283 | 2,398 | 96.1% | 23 | 5 | 0 | 1/85.6 | 1/104.3 | 1/479.6 | - |
| 90 | 860 | 頭文字D 2nd | -308 | 3,261 | 96.9% | 0 | 4 | 0 | 1/815.2 | - | 1/815.2 | - |
| 91 | 1055 | この素晴らしい世界に祝福を! | -317 | 309 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/309.0 | - | 1/309.0 | - |
| 92 | 803 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -358 | 5,528 | 97.8% | 0 | 16 | 0 | 1/345.5 | - | 1/345.5 | - |
| 93 | 833 | タクトオーパス デスティニー | -361 | 370 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/185.0 | - | 1/185.0 | - |
| 94 | 757 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -383 | 2,911 | 95.6% | 18 | 1 | 0 | 1/153.2 | 1/161.7 | 1/2911.0 | - |
| 95 | 1067 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | -394 | 1,229 | 89.3% | 4 | 1 | 0 | 1/245.8 | 1/307.2 | 1/1229.0 | - |
| 96 | 1022 | 戦国コレクション6 | -442 | 3,172 | 95.4% | 0 | 7 | 0 | 1/453.1 | - | 1/453.1 | - |
| 97 | 805 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -461 | 714 | 78.5% | 2 | 0 | 0 | 1/357.0 | 1/357.0 | - | - |
| 98 | 873 | 北斗の拳 転生の章2 | -461 | 560 | 72.6% | 0 | 1 | 0 | 1/560.0 | - | 1/560.0 | - |
| 99 | 836 | ULTRAMAN 最終決戦 | -472 | 1,641 | 90.4% | 0 | 6 | 0 | 1/273.5 | - | 1/273.5 | - |
| 100 | 1011 | モンキーターンV | -472 | 834 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/417.0 | - | 1/417.0 | - |
| 101 | 771 | 東京喰種 | -492 | 2,267 | 92.8% | 0 | 11 | 0 | 1/206.1 | - | 1/206.1 | - |
| 102 | 1078 | ネオアイムジャグラーEX | -506 | 3,088 | 94.5% | 10 | 7 | 0 | 1/181.6 | 1/308.8 | 1/441.1 | - |
| 103 | 1107 | マイジャグラーV | -528 | 7,333 | 97.6% | 28 | 16 | 0 | 1/166.7 | 1/261.9 | 1/458.3 | - |
| 104 | 1028 | スマスロ北斗の拳 | -539 | 742 | 75.8% | 4 | 2 | 0 | 1/123.7 | 1/185.5 | 1/371.0 | - |
| 105 | 838 | デビクラ5スタイリッシュトライブ | -550 | 1,676 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/419.0 | - | 1/419.0 | - |
| 106 | 1073 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -561 | 2,104 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/263.0 | 1/350.7 | 1/1052.0 | - |
| 107 | 773 | 東京喰種 | -567 | 4,454 | 95.8% | 0 | 17 | 0 | 1/262.0 | - | 1/262.0 | - |
| 108 | 768 | 東京喰種 | -589 | 5,311 | 96.3% | 0 | 22 | 0 | 1/241.4 | - | 1/241.4 | - |
| 109 | 875 | 北斗の拳 転生の章2 | -592 | 3,452 | 94.3% | 0 | 12 | 0 | 1/287.7 | - | 1/287.7 | - |
| 110 | 777 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -592 | 2,588 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 1053 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | -594 | 1,750 | 88.7% | 7 | 0 | 0 | 1/250.0 | 1/250.0 | - | - |
| 112 | 858 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -606 | 1,320 | 84.7% | 5 | 2 | 0 | 1/188.6 | 1/264.0 | 1/660.0 | - |
| 113 | 1056 | バイオハザード RE:2 | -628 | 1,245 | 83.2% | 8 | 0 | 0 | 1/155.6 | 1/155.6 | - | - |
| 114 | 786 | からくりサーカス | -639 | 640 | 66.7% | 0 | 5 | 0 | 1/128.0 | - | 1/128.0 | - |
| 115 | 835 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -672 | 935 | 76.0% | 8 | 0 | 0 | 1/116.9 | 1/116.9 | - | - |
| 116 | 1020 | モンスターハンターライズ | -683 | 763 | 70.2% | 0 | 2 | 0 | 1/381.5 | - | 1/381.5 | - |
| 117 | 801 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -692 | 5,663 | 95.9% | 0 | 17 | 0 | 1/333.1 | - | 1/333.1 | - |
| 118 | 852 | アズールレーン THE ANIMATION | -717 | 2,659 | 91.0% | 0 | 20 | 0 | 1/132.9 | - | 1/132.9 | - |
| 119 | 1132 | ファンキージャグラー2 | -742 | 5,552 | 95.5% | 22 | 8 | 0 | 1/185.1 | 1/252.4 | 1/694.0 | - |
| 120 | 1103 | マイジャグラーV | -750 | 6,312 | 96.0% | 21 | 20 | 0 | 1/154.0 | 1/300.6 | 1/315.6 | - |
| 121 | 1032 | スマスロ北斗の拳 | -750 | 1,648 | 84.8% | 13 | 3 | 0 | 1/103.0 | 1/126.8 | 1/549.3 | - |
| 122 | 1150 | ウルトラミラクルジャグラー | -772 | 5,814 | 95.6% | 20 | 15 | 0 | 1/166.1 | 1/290.7 | 1/387.6 | - |
| 123 | 1101 | マイジャグラーV | -775 | 2,593 | 90.0% | 8 | 5 | 0 | 1/199.5 | 1/324.1 | 1/518.6 | - |
| 124 | 778 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -811 | 2,879 | 90.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 1057 | バーサスリヴァイズ | -828 | 4,041 | 93.2% | 10 | 13 | 0 | 1/175.7 | 1/404.1 | 1/310.8 | - |
| 126 | 1151 | ウルトラミラクルジャグラー | -828 | 1,857 | 85.1% | 3 | 5 | 0 | 1/232.1 | 1/619.0 | 1/371.4 | - |
| 127 | 1136 | ハッピージャグラーVIII | -839 | 2,152 | 87.0% | 6 | 3 | 0 | 1/239.1 | 1/358.7 | 1/717.3 | - |
| 128 | 865 | 新鬼武者3 | -839 | 1,306 | 78.6% | 0 | 2 | 0 | 1/653.0 | - | 1/653.0 | - |
| 129 | 781 | ゴッドイーター リザレクション | -839 | 669 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/669.0 | - | 1/669.0 | - |
| 130 | 1126 | ジャグラーガールズ | -858 | 5,949 | 95.2% | 23 | 13 | 0 | 1/165.2 | 1/258.7 | 1/457.6 | - |
| 131 | 1037 | ミスタージャグラー | -892 | 5,007 | 94.1% | 19 | 11 | 0 | 1/166.9 | 1/263.5 | 1/455.2 | - |
| 132 | 831 | ドッチ | -894 | 795 | 62.5% | 2 | 1 | 0 | 1/265.0 | 1/397.5 | 1/795.0 | - |
| 133 | 1112 | マイジャグラーV | -925 | 5,364 | 94.3% | 15 | 19 | 0 | 1/157.8 | 1/357.6 | 1/282.3 | - |
| 134 | 1138 | ハッピージャグラーVIII | -928 | 7,911 | 96.1% | 23 | 33 | 0 | 1/141.3 | 1/344.0 | 1/239.7 | - |
| 135 | 863 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -939 | 659 | 52.5% | 1 | 0 | 0 | 1/659.0 | 1/659.0 | - | - |
| 136 | 1018 | モンスターハンターライズ | -942 | 2,093 | 85.0% | 0 | 6 | 0 | 1/348.8 | - | 1/348.8 | - |
| 137 | 1026 | 化物語 | -972 | 902 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/451.0 | - | 1/451.0 | - |
| 138 | 775 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -975 | 4,407 | 92.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 1111 | マイジャグラーV | -1,025 | 1,843 | 81.5% | 4 | 2 | 0 | 1/307.2 | 1/460.8 | 1/921.5 | - |
| 140 | 867 | スーパーリオエース2 | -1,025 | 1,194 | 71.4% | 0 | 3 | 0 | 1/398.0 | - | 1/398.0 | - |
| 141 | 800 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,058 | 3,689 | 90.4% | 0 | 8 | 0 | 1/461.1 | - | 1/461.1 | - |
| 142 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | -1,058 | 3,534 | 90.0% | 10 | 11 | 0 | 1/168.3 | 1/353.4 | 1/321.3 | - |
| 143 | 862 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,075 | 1,251 | 71.4% | 5 | 0 | 0 | 1/250.2 | 1/250.2 | - | - |
| 144 | 1123 | ジャグラーガールズ | -1,092 | 2,909 | 87.5% | 8 | 6 | 0 | 1/207.8 | 1/363.6 | 1/484.8 | - |
| 145 | 832 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -1,142 | 2,757 | 86.2% | 0 | 26 | 0 | 1/106.0 | - | 1/106.0 | - |
| 146 | 782 | ゴッドイーター リザレクション | -1,175 | 1,152 | 66.0% | 0 | 3 | 0 | 1/384.0 | - | 1/384.0 | - |
| 147 | 1077 | ネオアイムジャグラーEX | -1,192 | 6,378 | 93.8% | 19 | 21 | 0 | 1/159.4 | 1/335.7 | 1/303.7 | - |
| 148 | 752 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,192 | 1,396 | 71.5% | 4 | 1 | 0 | 1/279.2 | 1/349.0 | 1/1396.0 | - |
| 149 | 866 | 新鬼武者3 | -1,208 | 1,678 | 76.0% | 0 | 2 | 0 | 1/839.0 | - | 1/839.0 | - |
| 150 | 1006 | 攻殻機動隊 | -1,211 | 3,890 | 89.6% | 0 | 17 | 0 | 1/228.8 | - | 1/228.8 | - |
| 151 | 887 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,256 | 3,348 | 87.5% | 0 | 13 | 0 | 1/257.5 | - | 1/257.5 | - |
| 152 | 827 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,258 | 2,811 | 85.1% | 0 | 11 | 0 | 1/255.5 | - | 1/255.5 | - |
| 153 | 1082 | ネオアイムジャグラーEX | -1,292 | 4,161 | 89.6% | 13 | 5 | 0 | 1/231.2 | 1/320.1 | 1/832.2 | - |
| 154 | 1070 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -1,292 | 2,755 | 84.4% | 6 | 6 | 0 | 1/229.6 | 1/459.2 | 1/459.2 | - |
| 155 | 1100 | マイジャグラーV | -1,342 | 7,926 | 94.4% | 26 | 27 | 0 | 1/149.5 | 1/304.8 | 1/293.6 | - |
| 156 | 1137 | ハッピージャグラーVIII | -1,408 | 1,770 | 73.5% | 3 | 2 | 0 | 1/354.0 | 1/590.0 | 1/885.0 | - |
| 157 | 733 | とある魔術の禁書目録2 | -1,411 | 4,607 | 89.8% | 0 | 18 | 0 | 1/255.9 | - | 1/255.9 | - |
| 158 | 1030 | スマスロ北斗の拳 | -1,425 | 3,291 | 85.6% | 24 | 11 | 0 | 1/94.0 | 1/137.1 | 1/299.2 | - |
| 159 | 830 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -1,425 | 2,543 | 81.3% | 13 | 0 | 0 | 1/195.6 | 1/195.6 | - | - |
| 160 | 720 | バイオハザード RE:3 | -1,425 | 1,320 | 64.0% | 0 | 14 | 0 | 1/94.3 | - | 1/94.3 | - |
| 161 | 871 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,442 | 1,672 | 71.3% | 0 | 3 | 0 | 1/557.3 | - | 1/557.3 | - |
| 162 | 1135 | ハッピージャグラーVIII | -1,475 | 4,581 | 89.3% | 14 | 8 | 0 | 1/208.2 | 1/327.2 | 1/572.6 | - |
| 163 | 1075 | うみねこのなく頃に2 | -1,492 | 2,877 | 82.7% | 4 | 9 | 0 | 1/221.3 | 1/719.2 | 1/319.7 | - |
| 164 | 766 | 東京喰種 | -1,525 | 1,592 | 68.1% | 0 | 5 | 0 | 1/318.4 | - | 1/318.4 | - |
| 165 | 783 | ゴッドイーター リザレクション | -1,525 | 1,458 | 65.1% | 0 | 3 | 0 | 1/486.0 | - | 1/486.0 | - |
| 166 | 872 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,558 | 2,612 | 80.1% | 0 | 8 | 0 | 1/326.5 | - | 1/326.5 | - |
| 167 | 822 | やじきた道中記参る! | -1,569 | 4,575 | 88.6% | 0 | 17 | 0 | 1/269.1 | - | 1/269.1 | - |
| 168 | 1033 | スマスロ北斗の拳 | -1,575 | 3,508 | 85.0% | 25 | 9 | 0 | 1/103.2 | 1/140.3 | 1/389.8 | - |
| 169 | 755 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,592 | 1,273 | 58.3% | 1 | 1 | 0 | 1/636.5 | 1/1273.0 | 1/1273.0 | - |
| 170 | 753 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,625 | 2,908 | 81.4% | 15 | 3 | 0 | 1/161.6 | 1/193.9 | 1/969.3 | - |
| 171 | 737 | からくりサーカス2 | -1,633 | 2,278 | 76.1% | 0 | 5 | 0 | 1/455.6 | - | 1/455.6 | - |
| 172 | 1036 | スマスロ北斗の拳 | -1,658 | 2,548 | 78.3% | 16 | 5 | 0 | 1/121.3 | 1/159.2 | 1/509.6 | - |
| 173 | 1106 | マイジャグラーV | -1,692 | 4,834 | 88.3% | 9 | 19 | 0 | 1/172.6 | 1/537.1 | 1/254.4 | - |
| 174 | 876 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,692 | 2,689 | 79.0% | 0 | 7 | 0 | 1/384.1 | - | 1/384.1 | - |
| 175 | 1002 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,775 | 2,330 | 74.6% | 0 | 8 | 0 | 1/291.2 | - | 1/291.2 | - |
| 176 | 877 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,842 | 1,713 | 64.2% | 0 | 4 | 0 | 1/428.2 | - | 1/428.2 | - |
| 177 | 837 | ストリートファイター6 | -1,875 | 5,895 | 89.4% | 0 | 24 | 0 | 1/245.6 | - | 1/245.6 | - |
| 178 | 825 | 東京リベンジャーズ | -1,892 | 4,334 | 85.4% | 0 | 10 | 0 | 1/433.4 | - | 1/433.4 | - |
| 179 | 856 | いざ!番長 | -1,925 | 3,878 | 83.5% | 0 | 12 | 0 | 1/323.2 | - | 1/323.2 | - |
| 180 | 886 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,944 | 2,867 | 77.4% | 0 | 13 | 0 | 1/220.5 | - | 1/220.5 | - |
| 181 | 878 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,989 | 2,844 | 76.7% | 0 | 5 | 0 | 1/568.8 | - | 1/568.8 | - |
| 182 | 721 | バイオハザード RE:3 | -2,011 | 1,653 | 59.4% | 0 | 15 | 0 | 1/110.2 | - | 1/110.2 | - |
| 183 | 823 | やじきた道中記参る! | -2,056 | 4,482 | 84.7% | 0 | 19 | 0 | 1/235.9 | - | 1/235.9 | - |
| 184 | 788 | からくりサーカス | -2,167 | 1,700 | 57.5% | 0 | 2 | 0 | 1/850.0 | - | 1/850.0 | - |
| 185 | 826 | 東京リベンジャーズ | -2,367 | 5,506 | 85.7% | 0 | 7 | 0 | 1/786.6 | - | 1/786.6 | - |
| 186 | 881 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,367 | 2,966 | 73.4% | 0 | 7 | 0 | 1/423.7 | - | 1/423.7 | - |
| 187 | 770 | 東京喰種 | -2,433 | 1,941 | 58.2% | 0 | 6 | 0 | 1/323.5 | - | 1/323.5 | - |
| 188 | 828 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -2,700 | 3,197 | 71.8% | 0 | 21 | 0 | 1/152.2 | - | 1/152.2 | - |
| 189 | 818 | ヤバチバ | -2,700 | 2,060 | 56.3% | 4 | 3 | 0 | 1/294.3 | 1/515.0 | 1/686.7 | - |
| 190 | 806 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,764 | 5,455 | 83.1% | 21 | 0 | 0 | 1/259.8 | 1/259.8 | - | - |
| 191 | 1001 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -2,767 | 4,410 | 79.1% | 0 | 13 | 0 | 1/339.2 | - | 1/339.2 | - |
| 192 | 817 | ヤバチバ | -2,811 | 2,233 | 58.0% | 4 | 7 | 0 | 1/203.0 | 1/558.2 | 1/319.0 | - |
| 193 | 722 | 真打 吉宗 | -2,922 | 5,696 | 82.9% | 0 | 21 | 0 | 1/271.2 | - | 1/271.2 | - |
| 194 | 821 | かぐや様は告らせたい | -2,922 | 2,488 | 60.9% | 4 | 4 | 0 | 1/311.0 | 1/622.0 | 1/622.0 | - |
| 195 | 728 | とある魔術の禁書目録2 | -3,069 | 4,429 | 76.9% | 0 | 15 | 0 | 1/295.3 | - | 1/295.3 | - |
| 196 | 725 | ワールドダイスター | -3,236 | 5,874 | 81.6% | 0 | 32 | 0 | 1/183.6 | - | 1/183.6 | - |
| 197 | 883 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -3,403 | 6,124 | 81.5% | 0 | 25 | 0 | 1/245.0 | - | 1/245.0 | - |
| 198 | 758 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,458 | 4,184 | 72.5% | 15 | 1 | 0 | 1/261.5 | 1/278.9 | 1/4184.0 | - |
| 199 | 761 | ソードアート・オンラインII | -3,514 | 8,271 | 85.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 776 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,681 | 4,319 | 71.6% | 7 | 0 | 0 | 1/617.0 | 1/617.0 | - | - |
| 201 | 732 | とある魔術の禁書目録2 | -3,817 | 4,773 | 73.3% | 0 | 22 | 0 | 1/217.0 | - | 1/217.0 | - |
| 202 | 813 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,847 | 3,432 | 62.6% | 0 | 3 | 0 | 1/1144.0 | - | 1/1144.0 | - |
| 203 | 812 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,483 | 4,552 | 67.2% | 0 | 6 | 0 | 1/758.7 | - | 1/758.7 | - |
| 204 | 727 | とある魔術の禁書目録2 | -4,583 | 6,349 | 75.9% | 0 | 26 | 0 | 1/244.2 | - | 1/244.2 | - |
| 205 | 802 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,650 | 6,282 | 75.3% | 0 | 17 | 0 | 1/369.5 | - | 1/369.5 | - |
| 206 | 738 | からくりサーカス2 | -4,750 | 5,385 | 70.6% | 0 | 11 | 0 | 1/489.5 | - | 1/489.5 | - |
| 207 | 850 | ToLOVEるダークネス | -5,308 | 6,881 | 74.3% | 31 | 0 | 0 | 1/222.0 | 1/222.0 | - | - |
| 208 | 751 | からくりサーカス2 | -5,697 | 4,717 | 59.7% | 0 | 9 | 0 | 1/524.1 | - | 1/524.1 | - |
| 209 | 765 | ソードアート・オンラインII | -6,244 | 8,092 | 74.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 810 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,511 | 5,008 | 56.7% | 0 | 1 | 0 | 1/5008.0 | - | 1/5008.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +180 | 4,366 | 51.9%(14/27) | |
| 3 | +140 | 3,654 | 26.9%(7/26) | |
| 1 | 0 | 3,490 | – | |
| 2 | 0 | 3,640 | – | |
| 5 | 0 | 3,422 | – | |
| 6 | 0 | 3,435 | – | |
| 7 | 0 | 3,381 | – | |
| 8 | 0 | 3,405 | – | |
| ゾロ目 | 0 | 3,336 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。