BEAM YAME 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
攻殻機動隊
平均 +2,431平均G 2,807プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1038 | +2,431 | 2,807 | 128.9% | 22 | 12 | 0 | 1/82.6 | 1/127.6 | 1/233.9 | - |
| 平均 | +2,431 | 2,807 | 128.9% | 22 | 12 | 0 | 1/83 | 1/128 | 1/234 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART
平均 +2,056平均G 1,135プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1076 | +2,056 | 1,135 | 160.4% | 11 | 13 | 0 | 1/47.3 | 1/103.2 | 1/87.3 | - |
| 平均 | +2,056 | 1,135 | 160.4% | 11 | 13 | 0 | 1/47 | 1/103 | 1/87 | - |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 +1,308平均G 728プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | +1,308 | 728 | 159.9% | 9 | 10 | 0 | 1/38.3 | 1/80.9 | 1/72.8 | - |
| 平均 | +1,308 | 728 | 159.9% | 9 | 10 | 0 | 1/38 | 1/81 | 1/73 | - |
甲鉄城のカバネリ
平均 +938平均G 68プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1073 | +1,875 | 136 | 559.6% | 14 | 1 | 0 | 1/9.1 | 1/9.7 | 1/136.0 | - |
| 1075 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +938 | 68 | 559.6% | 7 | 0 | 0 | 1/9 | 1/10 | 1/136 | - |
ジャグラーガールズ
平均 +677平均G 1,760プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1112 | +3,292 | 4,274 | 125.7% | 28 | 17 | 0 | 1/95.0 | 1/152.6 | 1/251.4 | - |
| 1113 | -94 | 204 | 84.6% | 0 | 2 | 0 | 1/102.0 | - | 1/102.0 | - |
| 1115 | -739 | 613 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1116 | +250 | 1,951 | 104.3% | 9 | 5 | 0 | 1/139.4 | 1/216.8 | 1/390.2 | - |
| 平均 | +677 | 1,760 | 112.8% | 9 | 6 | 0 | 1/115 | 1/190 | 1/293 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +639平均G 1,127プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 882 | +639 | 1,127 | 118.9% | 9 | 5 | 0 | 1/80.5 | 1/125.2 | 1/225.4 | - |
| 平均 | +639 | 1,127 | 118.9% | 9 | 5 | 0 | 1/80 | 1/125 | 1/225 | - |
真打 吉宗
平均 +597平均G 3,446プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1065 | +597 | 3,446 | 105.8% | 42 | 7 | 0 | 1/70.3 | 1/82.0 | 1/492.3 | - |
| 平均 | +597 | 3,446 | 105.8% | 42 | 7 | 0 | 1/70 | 1/82 | 1/492 | - |
モンスターハンターライズ
平均 +525平均G 465プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1001 | +2,100 | 1,860 | 137.6% | 35 | 10 | 0 | 1/41.3 | 1/53.1 | 1/186.0 | - |
| 1002 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1003 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1005 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 465 | 137.6% | 9 | 2 | 0 | 1/41 | 1/53 | 1/186 | - |
ニューパルサーSPⅢ
平均 +361平均G 2,556プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1102 | +361 | 2,556 | 104.7% | 9 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/284.0 | 1/365.1 | - |
| 平均 | +361 | 2,556 | 104.7% | 9 | 7 | 0 | 1/160 | 1/284 | 1/365 | - |
戦国コレクション6
平均 +328平均G 448プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | +328 | 448 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/149.3 | 1/448.0 | - |
| 平均 | +328 | 448 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/149 | 1/448 | - |
サンダーVライトニング
平均 +250平均G 1,294プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1083 | +250 | 1,294 | 106.4% | 6 | 5 | 0 | 1/117.6 | 1/215.7 | 1/258.8 | - |
| 平均 | +250 | 1,294 | 106.4% | 6 | 5 | 0 | 1/118 | 1/216 | 1/259 | - |
マイジャグラーV
平均 +248平均G 2,392プラス率 8/13出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1123 | +639 | 2,389 | 108.9% | 14 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/170.6 | 1/2389.0 | - |
| 1125 | +992 | 3,215 | 110.3% | 16 | 7 | 0 | 1/139.8 | 1/200.9 | 1/459.3 | - |
| 1126 | -283 | 313 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 1127 | +6 | 5,101 | 100.0% | 22 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/231.9 | 1/637.6 | - |
| 1128 | -283 | 744 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 1130 | +1,358 | 1,828 | 124.8% | 13 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/140.6 | 1/365.6 | - |
| 1131 | +594 | 2,859 | 106.9% | 13 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/219.9 | 1/357.4 | - |
| 1132 | +383 | 1,474 | 108.7% | 9 | 1 | 0 | 1/147.4 | 1/163.8 | 1/1474.0 | - |
| 1133 | -372 | 3,762 | 96.7% | 15 | 7 | 0 | 1/171.0 | 1/250.8 | 1/537.4 | - |
| 1135 | -83 | 642 | 95.7% | 2 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/321.0 | - |
| 1136 | +142 | 2,811 | 101.7% | 11 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/255.5 | 1/401.6 | - |
| 1137 | -261 | 253 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1138 | +392 | 5,699 | 102.3% | 22 | 19 | 0 | 1/139.0 | 1/259.0 | 1/299.9 | - |
| 平均 | +248 | 2,392 | 103.5% | 11 | 5 | 0 | 1/151 | 1/224 | 1/464 | - |
ミスタージャグラー
平均 +203平均G 1,635プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1103 | +975 | 1,447 | 122.5% | 9 | 6 | 0 | 1/96.5 | 1/160.8 | 1/241.2 | - |
| 1105 | -383 | 1,771 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.3 | - |
| 1106 | +17 | 1,687 | 100.3% | 6 | 5 | 0 | 1/153.4 | 1/281.2 | 1/337.4 | - |
| 平均 | +203 | 1,635 | 104.1% | 7 | 5 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/350 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +146平均G 1,521プラス率 7/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1150 | +217 | 1,068 | 106.8% | 6 | 3 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 1151 | +139 | 2,342 | 102.0% | 10 | 7 | 0 | 1/137.8 | 1/234.2 | 1/334.6 | - |
| 1152 | +72 | 575 | 104.2% | 3 | 1 | 0 | 1/143.8 | 1/191.7 | 1/575.0 | - |
| 1153 | -50 | 1,590 | 99.0% | 6 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/265.0 | 1/318.0 | - |
| 1155 | +858 | 5,223 | 105.5% | 22 | 19 | 0 | 1/127.4 | 1/237.4 | 1/274.9 | - |
| 1156 | -128 | 313 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 1157 | -183 | 1,625 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/147.7 | 1/270.8 | 1/325.0 | - |
| 1158 | +250 | 805 | 110.4% | 5 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 1160 | -250 | 512 | 83.7% | 2 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 1161 | +550 | 1,907 | 109.6% | 10 | 6 | 0 | 1/119.2 | 1/190.7 | 1/317.8 | - |
| 1162 | +128 | 773 | 105.5% | 4 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.5 | - |
| 平均 | +146 | 1,521 | 103.2% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/223 | 1/349 | - |
新鬼武者3
平均 +104平均G 1,104プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1006 | +492 | 1,358 | 112.1% | 18 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/75.4 | 1/194.0 | - |
| 1007 | -283 | 851 | 88.9% | 9 | 2 | 0 | 1/77.4 | 1/94.6 | 1/425.5 | - |
| 平均 | +104 | 1,104 | 103.2% | 14 | 4 | 0 | 1/61 | 1/82 | 1/245 | - |
新ハナビ
平均 +70平均G 1,442プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1088 | 0 | 1,138 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/284.5 | 1/569.0 | 1/569.0 | - |
| 1100 | +439 | 3,056 | 104.8% | 13 | 9 | 0 | 1/138.9 | 1/235.1 | 1/339.6 | - |
| 1101 | -228 | 131 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,442 | 101.6% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/288 | 1/393 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +60平均G 1,146プラス率 9/19出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1163 | -594 | 562 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 1165 | +639 | 1,114 | 119.1% | 7 | 3 | 0 | 1/111.4 | 1/159.1 | 1/371.3 | - |
| 1166 | +439 | 480 | 130.5% | 4 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 1167 | +908 | 1,237 | 124.5% | 9 | 3 | 0 | 1/103.1 | 1/137.4 | 1/412.3 | - |
| 1168 | -17 | 505 | 98.9% | 2 | 0 | 0 | 1/252.5 | 1/252.5 | - | - |
| 1170 | -128 | 389 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/194.5 | 1/194.5 | - | - |
| 1171 | +106 | 2,101 | 101.7% | 9 | 5 | 0 | 1/150.1 | 1/233.4 | 1/420.2 | - |
| 1172 | -194 | 161 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1173 | +508 | 3,592 | 104.7% | 13 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/276.3 | 1/211.3 | - |
| 1175 | +50 | 347 | 104.8% | 1 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/347.0 | 1/173.5 | - |
| 1176 | -194 | 395 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 1177 | +328 | 4,727 | 102.3% | 18 | 18 | 0 | 1/131.3 | 1/262.6 | 1/262.6 | - |
| 1178 | -194 | 175 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1180 | +261 | 540 | 116.1% | 3 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/180.0 | 1/540.0 | - |
| 1181 | -317 | 517 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 1182 | +272 | 1,504 | 106.0% | 7 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/214.9 | 1/501.3 | - |
| 1183 | -339 | 2,205 | 94.9% | 5 | 9 | 0 | 1/157.5 | 1/441.0 | 1/245.0 | - |
| 1185 | -339 | 261 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1186 | -50 | 962 | 98.3% | 3 | 2 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 平均 | +60 | 1,146 | 101.8% | 4 | 3 | 0 | 1/145 | 1/256 | 1/335 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +50平均G 1,116プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1058 | +50 | 1,116 | 101.5% | 4 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/279.0 | 1/1116.0 | - |
| 平均 | +50 | 1,116 | 101.5% | 4 | 1 | 0 | 1/223 | 1/279 | 1/1,116 | - |
モンキーターンV
平均 +18平均G 942プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -183 | 648 | 90.6% | 4 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/162.0 | 1/648.0 | - |
| 885 | -528 | 1,290 | 86.4% | 11 | 0 | 0 | 1/117.3 | 1/117.3 | - | - |
| 886 | -606 | 433 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 887 | -739 | 596 | 58.7% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 888 | +3,708 | 634 | 295.0% | 25 | 3 | 0 | 1/22.6 | 1/25.4 | 1/211.3 | - |
| 1000 | -1,542 | 2,050 | 74.9% | 14 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/146.4 | 1/512.5 | - |
| 平均 | +18 | 942 | 100.6% | 9 | 2 | 0 | 1/86 | 1/101 | 1/565 | - |
不二子BT
平均 +17平均G 608プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1053 | +17 | 608 | 100.9% | 5 | 0 | 0 | 1/121.6 | 1/121.6 | - | - |
| 平均 | +17 | 608 | 100.9% | 5 | 0 | 0 | 1/122 | 1/122 | - | - |
アレックス ブライト
平均 +17平均G 875プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1061 | +17 | 875 | 100.6% | 3 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 平均 | +17 | 875 | 100.6% | 3 | 2 | 0 | 1/175 | 1/292 | 1/438 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 867 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 868 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 870 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 871 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1015 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1017 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1018 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1035 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1037 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1051 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -17平均G 289プラス率 0/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | 0 | 1,669 | 100.0% | 19 | 0 | 0 | 1/87.8 | 1/87.8 | - | - |
| 860 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 861 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 862 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 863 | -28 | 19 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 865 | -72 | 47 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 289 | 98.1% | 3 | 0 | 0 | 1/91 | 1/91 | - | - |
ディスクアップ2
平均 -24平均G 259プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | +128 | 161 | 126.5% | 1 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 1078 | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1080 | -139 | 581 | 92.0% | 2 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/290.5 | 1/290.5 | - |
| 平均 | -24 | 259 | 96.9% | 1 | 1 | 0 | 1/130 | 1/259 | 1/259 | - |
東京喰種
平均 -29平均G 804プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | +17 | 820 | 100.7% | 4 | 3 | 0 | 1/117.1 | 1/205.0 | 1/273.3 | - |
| 873 | -606 | 547 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/182.3 | 1/547.0 | 1/273.5 | - |
| 875 | -583 | 1,204 | 83.9% | 6 | 3 | 0 | 1/133.8 | 1/200.7 | 1/401.3 | - |
| 876 | -806 | 640 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/213.3 | 1/640.0 | 1/320.0 | - |
| 877 | +2,433 | 1,228 | 166.0% | 15 | 4 | 0 | 1/64.6 | 1/81.9 | 1/307.0 | - |
| 878 | -628 | 386 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 平均 | -29 | 804 | 98.8% | 4 | 2 | 0 | 1/115 | 1/179 | 1/322 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -47平均G 433プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | +761 | 864 | 129.4% | 15 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/57.6 | 1/864.0 | - |
| 855 | -606 | 638 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/319.0 | 1/638.0 | - |
| 856 | -61 | 39 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 857 | -283 | 192 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 433 | 96.4% | 4 | 0 | 0 | 1/91 | 1/102 | 1/866 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -70平均G 47プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1068 | -106 | 63 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1070 | -83 | 53 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1071 | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1072 | -28 | 28 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 47 | 50.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -106平均G 315プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1081 | -106 | 315 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 平均 | -106 | 315 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/158 | 1/315 | 1/315 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -135平均G 953プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1020 | -1,125 | 829 | 54.8% | 2 | 0 | 0 | 1/414.5 | 1/414.5 | - | - |
| 1021 | +925 | 1,903 | 116.2% | 27 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/70.5 | 1/190.3 | - |
| 1022 | -206 | 128 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 953 | 95.3% | 10 | 3 | 0 | 1/73 | 1/99 | 1/286 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -148平均G 767プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1117 | -350 | 234 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1118 | -94 | 1,116 | 97.2% | 5 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/223.2 | 1/1116.0 | - |
| 1120 | +61 | 1,082 | 101.9% | 5 | 2 | 0 | 1/154.6 | 1/216.4 | 1/541.0 | - |
| 1121 | -272 | 208 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1122 | -83 | 1,193 | 97.7% | 5 | 3 | 0 | 1/149.1 | 1/238.6 | 1/397.7 | - |
| 平均 | -148 | 767 | 93.6% | 3 | 1 | 0 | 1/183 | 1/256 | 1/639 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -172平均G 878プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | +61 | 1,166 | 101.7% | 5 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/233.2 | 1/1166.0 | - |
| 1108 | -206 | 928 | 92.6% | 3 | 3 | 0 | 1/154.7 | 1/309.3 | 1/309.3 | - |
| 1110 | -572 | 1,207 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/603.5 | 1/301.8 | - |
| 1111 | +28 | 213 | 104.4% | 1 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 平均 | -172 | 878 | 93.5% | 3 | 2 | 0 | 1/185 | 1/319 | 1/439 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -183平均G 130プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1057 | -183 | 130 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 130 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -203平均G 828プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | -406 | 324 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 881 | 0 | 1,331 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/266.2 | 1/665.5 | 1/443.7 | - |
| 平均 | -203 | 828 | 91.8% | 1 | 2 | 0 | 1/276 | 1/828 | 1/414 | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 -283平均G 358プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | -283 | 358 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 平均 | -283 | 358 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -353平均G 1,229プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1085 | -294 | 198 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/198.0 | - | 1/198.0 | - |
| 1086 | -958 | 2,629 | 87.9% | 7 | 6 | 0 | 1/202.2 | 1/375.6 | 1/438.2 | - |
| 1087 | +194 | 861 | 107.5% | 4 | 1 | 0 | 1/172.2 | 1/215.2 | 1/861.0 | - |
| 平均 | -353 | 1,229 | 90.4% | 4 | 3 | 0 | 1/194 | 1/335 | 1/461 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -357平均G 701プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1031 | +61 | 768 | 102.6% | 10 | 3 | 0 | 1/59.1 | 1/76.8 | 1/256.0 | - |
| 1032 | -775 | 634 | 59.3% | 5 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/126.8 | 1/634.0 | - |
| 平均 | -357 | 701 | 83.0% | 8 | 2 | 0 | 1/74 | 1/93 | 1/350 | - |
からくりサーカス2
平均 -366平均G 788プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -406 | 604 | 77.6% | 5 | 1 | 0 | 1/100.7 | 1/120.8 | 1/604.0 | - |
| 1012 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1013 | -692 | 1,761 | 86.9% | 21 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/83.9 | 1/293.5 | - |
| 平均 | -366 | 788 | 84.5% | 9 | 2 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/338 | - |
スーパーリオエース2
平均 -383平均G 254プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | -272 | 158 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1027 | -494 | 350 | 53.0% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 平均 | -383 | 254 | 49.7% | 0 | 0 | 0 | 1/508 | 1/508 | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -489平均G 1,239プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1062 | -161 | 644 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 1063 | -817 | 1,834 | 85.2% | 4 | 3 | 0 | 1/262.0 | 1/458.5 | 1/611.3 | - |
| 平均 | -489 | 1,239 | 86.8% | 3 | 2 | 0 | 1/248 | 1/413 | 1/620 | - |
やじきた道中記参る!
平均 -550平均G 365プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1067 | -550 | 365 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 平均 | -550 | 365 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
邪神ちゃんドロップキック
平均 -683平均G 1,677プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1050 | -683 | 1,677 | 86.4% | 8 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/209.6 | 1/838.5 | - |
| 平均 | -683 | 1,677 | 86.4% | 8 | 2 | 0 | 1/168 | 1/210 | 1/838 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -708平均G 1,484プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1060 | -708 | 1,484 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/371.0 | 1/494.7 | - |
| 平均 | -708 | 1,484 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/371 | 1/495 | - |
バイオハザード RE:3
平均 -975平均G 938プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | -975 | 938 | 65.4% | 5 | 13 | 0 | 1/52.1 | 1/187.6 | 1/72.2 | - |
| 平均 | -975 | 938 | 65.4% | 5 | 13 | 0 | 1/52 | 1/188 | 1/72 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -993平均G 1,524プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | -828 | 1,845 | 85.0% | 16 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 1025 | -1,158 | 1,203 | 67.9% | 7 | 0 | 0 | 1/171.9 | 1/171.9 | - | - |
| 平均 | -993 | 1,524 | 78.3% | 12 | 0 | 0 | 1/133 | 1/133 | - | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 -1,058平均G 1,528プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -1,192 | 1,952 | 79.6% | 9 | 6 | 0 | 1/130.1 | 1/216.9 | 1/325.3 | - |
| 1030 | -925 | 1,103 | 72.0% | 4 | 5 | 0 | 1/122.6 | 1/275.8 | 1/220.6 | - |
| 平均 | -1,058 | 1,528 | 76.9% | 6 | 6 | 0 | 1/127 | 1/235 | 1/278 | - |
ストリートファイター6
平均 -1,548平均G 1,415プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1008 | -3,097 | 2,830 | 63.5% | 7 | 10 | 0 | 1/166.5 | 1/404.3 | 1/283.0 | - |
| 1010 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -1,548 | 1,415 | 63.5% | 4 | 5 | 0 | 1/166 | 1/404 | 1/283 | - |
ワールドダイスター
平均 -3,014平均G 3,695プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1052 | -3,014 | 3,695 | 72.8% | 7 | 19 | 0 | 1/142.1 | 1/527.9 | 1/194.5 | - |
| 平均 | -3,014 | 3,695 | 72.8% | 7 | 19 | 0 | 1/142 | 1/528 | 1/194 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 888 | モンキーターンV | +3,708 | 634 | 295.0% | 25 | 3 | 0 | 1/22.6 | 1/25.4 | 1/211.3 | - |
| 2 | 1112 | ジャグラーガールズ | +3,292 | 4,274 | 125.7% | 28 | 17 | 0 | 1/95.0 | 1/152.6 | 1/251.4 | - |
| 3 | 877 | 東京喰種 | +2,433 | 1,228 | 166.0% | 15 | 4 | 0 | 1/64.6 | 1/81.9 | 1/307.0 | - |
| 4 | 1038 | 攻殻機動隊 | +2,431 | 2,807 | 128.9% | 22 | 12 | 0 | 1/82.6 | 1/127.6 | 1/233.9 | - |
| 5 | 1001 | モンスターハンターライズ | +2,100 | 1,860 | 137.6% | 35 | 10 | 0 | 1/41.3 | 1/53.1 | 1/186.0 | - |
| 6 | 1076 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE‐ART | +2,056 | 1,135 | 160.4% | 11 | 13 | 0 | 1/47.3 | 1/103.2 | 1/87.3 | - |
| 7 | 1073 | 甲鉄城のカバネリ | +1,875 | 136 | 559.6% | 14 | 1 | 0 | 1/9.1 | 1/9.7 | 1/136.0 | - |
| 8 | 1130 | マイジャグラーV | +1,358 | 1,828 | 124.8% | 13 | 5 | 0 | 1/101.6 | 1/140.6 | 1/365.6 | - |
| 9 | 1056 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | +1,308 | 728 | 159.9% | 9 | 10 | 0 | 1/38.3 | 1/80.9 | 1/72.8 | - |
| 10 | 1125 | マイジャグラーV | +992 | 3,215 | 110.3% | 16 | 7 | 0 | 1/139.8 | 1/200.9 | 1/459.3 | - |
| 11 | 1103 | ミスタージャグラー | +975 | 1,447 | 122.5% | 9 | 6 | 0 | 1/96.5 | 1/160.8 | 1/241.2 | - |
| 12 | 1021 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +925 | 1,903 | 116.2% | 27 | 10 | 0 | 1/51.4 | 1/70.5 | 1/190.3 | - |
| 13 | 1167 | ネオアイムジャグラーEX | +908 | 1,237 | 124.5% | 9 | 3 | 0 | 1/103.1 | 1/137.4 | 1/412.3 | - |
| 14 | 1155 | ゴーゴージャグラー3 | +858 | 5,223 | 105.5% | 22 | 19 | 0 | 1/127.4 | 1/237.4 | 1/274.9 | - |
| 15 | 853 | スマスロ北斗の拳 | +761 | 864 | 129.4% | 15 | 1 | 0 | 1/54.0 | 1/57.6 | 1/864.0 | - |
| 16 | 1123 | マイジャグラーV | +639 | 2,389 | 108.9% | 14 | 1 | 0 | 1/159.3 | 1/170.6 | 1/2389.0 | - |
| 17 | 882 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +639 | 1,127 | 118.9% | 9 | 5 | 0 | 1/80.5 | 1/125.2 | 1/225.4 | - |
| 18 | 1165 | ネオアイムジャグラーEX | +639 | 1,114 | 119.1% | 7 | 3 | 0 | 1/111.4 | 1/159.1 | 1/371.3 | - |
| 19 | 1065 | 真打 吉宗 | +597 | 3,446 | 105.8% | 42 | 7 | 0 | 1/70.3 | 1/82.0 | 1/492.3 | - |
| 20 | 1131 | マイジャグラーV | +594 | 2,859 | 106.9% | 13 | 8 | 0 | 1/136.1 | 1/219.9 | 1/357.4 | - |
| 21 | 1161 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 1,907 | 109.6% | 10 | 6 | 0 | 1/119.2 | 1/190.7 | 1/317.8 | - |
| 22 | 1173 | ネオアイムジャグラーEX | +508 | 3,592 | 104.7% | 13 | 17 | 0 | 1/119.7 | 1/276.3 | 1/211.3 | - |
| 23 | 1006 | 新鬼武者3 | +492 | 1,358 | 112.1% | 18 | 7 | 0 | 1/54.3 | 1/75.4 | 1/194.0 | - |
| 24 | 1100 | 新ハナビ | +439 | 3,056 | 104.8% | 13 | 9 | 0 | 1/138.9 | 1/235.1 | 1/339.6 | - |
| 25 | 1166 | ネオアイムジャグラーEX | +439 | 480 | 130.5% | 4 | 0 | 0 | 1/120.0 | 1/120.0 | - | - |
| 26 | 1138 | マイジャグラーV | +392 | 5,699 | 102.3% | 22 | 19 | 0 | 1/139.0 | 1/259.0 | 1/299.9 | - |
| 27 | 1132 | マイジャグラーV | +383 | 1,474 | 108.7% | 9 | 1 | 0 | 1/147.4 | 1/163.8 | 1/1474.0 | - |
| 28 | 1102 | ニューパルサーSPⅢ | +361 | 2,556 | 104.7% | 9 | 7 | 0 | 1/159.8 | 1/284.0 | 1/365.1 | - |
| 29 | 1177 | ネオアイムジャグラーEX | +328 | 4,727 | 102.3% | 18 | 18 | 0 | 1/131.3 | 1/262.6 | 1/262.6 | - |
| 30 | 1066 | 戦国コレクション6 | +328 | 448 | 124.4% | 3 | 1 | 0 | 1/112.0 | 1/149.3 | 1/448.0 | - |
| 31 | 1182 | ネオアイムジャグラーEX | +272 | 1,504 | 106.0% | 7 | 3 | 0 | 1/150.4 | 1/214.9 | 1/501.3 | - |
| 32 | 1180 | ネオアイムジャグラーEX | +261 | 540 | 116.1% | 3 | 1 | 0 | 1/135.0 | 1/180.0 | 1/540.0 | - |
| 33 | 1116 | ジャグラーガールズ | +250 | 1,951 | 104.3% | 9 | 5 | 0 | 1/139.4 | 1/216.8 | 1/390.2 | - |
| 34 | 1083 | サンダーVライトニング | +250 | 1,294 | 106.4% | 6 | 5 | 0 | 1/117.6 | 1/215.7 | 1/258.8 | - |
| 35 | 1158 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 805 | 110.4% | 5 | 0 | 0 | 1/161.0 | 1/161.0 | - | - |
| 36 | 1150 | ゴーゴージャグラー3 | +217 | 1,068 | 106.8% | 6 | 3 | 0 | 1/118.7 | 1/178.0 | 1/356.0 | - |
| 37 | 1087 | バーサスリヴァイズ | +194 | 861 | 107.5% | 4 | 1 | 0 | 1/172.2 | 1/215.2 | 1/861.0 | - |
| 38 | 1136 | マイジャグラーV | +142 | 2,811 | 101.7% | 11 | 7 | 0 | 1/156.2 | 1/255.5 | 1/401.6 | - |
| 39 | 1151 | ゴーゴージャグラー3 | +139 | 2,342 | 102.0% | 10 | 7 | 0 | 1/137.8 | 1/234.2 | 1/334.6 | - |
| 40 | 1162 | ゴーゴージャグラー3 | +128 | 773 | 105.5% | 4 | 2 | 0 | 1/128.8 | 1/193.2 | 1/386.5 | - |
| 41 | 1077 | ディスクアップ2 | +128 | 161 | 126.5% | 1 | 1 | 0 | 1/80.5 | 1/161.0 | 1/161.0 | - |
| 42 | 1171 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 2,101 | 101.7% | 9 | 5 | 0 | 1/150.1 | 1/233.4 | 1/420.2 | - |
| 43 | 1152 | ゴーゴージャグラー3 | +72 | 575 | 104.2% | 3 | 1 | 0 | 1/143.8 | 1/191.7 | 1/575.0 | - |
| 44 | 1107 | ファンキージャグラー2 | +61 | 1,166 | 101.7% | 5 | 1 | 0 | 1/194.3 | 1/233.2 | 1/1166.0 | - |
| 45 | 1120 | ハッピージャグラーVIII | +61 | 1,082 | 101.9% | 5 | 2 | 0 | 1/154.6 | 1/216.4 | 1/541.0 | - |
| 46 | 1031 | ゴッドイーター リザレクション | +61 | 768 | 102.6% | 10 | 3 | 0 | 1/59.1 | 1/76.8 | 1/256.0 | - |
| 47 | 1058 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +50 | 1,116 | 101.5% | 4 | 1 | 0 | 1/223.2 | 1/279.0 | 1/1116.0 | - |
| 48 | 1175 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 347 | 104.8% | 1 | 2 | 0 | 1/115.7 | 1/347.0 | 1/173.5 | - |
| 49 | 1111 | ファンキージャグラー2 | +28 | 213 | 104.4% | 1 | 0 | 0 | 1/213.0 | 1/213.0 | - | - |
| 50 | 1106 | ミスタージャグラー | +17 | 1,687 | 100.3% | 6 | 5 | 0 | 1/153.4 | 1/281.2 | 1/337.4 | - |
| 51 | 1061 | アレックス ブライト | +17 | 875 | 100.6% | 3 | 2 | 0 | 1/175.0 | 1/291.7 | 1/437.5 | - |
| 52 | 872 | 東京喰種 | +17 | 820 | 100.7% | 4 | 3 | 0 | 1/117.1 | 1/205.0 | 1/273.3 | - |
| 53 | 1053 | 不二子BT | +17 | 608 | 100.9% | 5 | 0 | 0 | 1/121.6 | 1/121.6 | - | - |
| 54 | 1127 | マイジャグラーV | +6 | 5,101 | 100.0% | 22 | 8 | 0 | 1/170.0 | 1/231.9 | 1/637.6 | - |
| 55 | 858 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 1,669 | 100.0% | 19 | 0 | 0 | 1/87.8 | 1/87.8 | - | - |
| 56 | 881 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 1,331 | 100.0% | 2 | 3 | 0 | 1/266.2 | 1/665.5 | 1/443.7 | - |
| 57 | 1088 | 新ハナビ | 0 | 1,138 | 100.0% | 2 | 2 | 0 | 1/284.5 | 1/569.0 | 1/569.0 | - |
| 58 | 860 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 861 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 862 | 北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 866 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 867 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 868 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 870 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 871 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 1015 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 1016 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 1017 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 1018 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 1002 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 1003 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 1005 | モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 1012 | からくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 1010 | ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 1075 | 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 1035 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 1036 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 1037 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 1051 | 鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 1055 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 1168 | ネオアイムジャグラーEX | -17 | 505 | 98.9% | 2 | 0 | 0 | 1/252.5 | 1/252.5 | - | - |
| 82 | 1072 | 沖ドキ!GOLD | -28 | 28 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 863 | 北斗の拳 転生の章2 | -28 | 19 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 1153 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 1,590 | 99.0% | 6 | 5 | 0 | 1/144.5 | 1/265.0 | 1/318.0 | - |
| 85 | 1186 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 962 | 98.3% | 3 | 2 | 0 | 1/192.4 | 1/320.7 | 1/481.0 | - |
| 86 | 1071 | 沖ドキ!GOLD | -61 | 43 | 52.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 856 | スマスロ北斗の拳 | -61 | 39 | 47.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 1078 | ディスクアップ2 | -61 | 35 | 41.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 865 | 北斗の拳 転生の章2 | -72 | 47 | 48.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 1122 | ハッピージャグラーVIII | -83 | 1,193 | 97.7% | 5 | 3 | 0 | 1/149.1 | 1/238.6 | 1/397.7 | - |
| 91 | 1135 | マイジャグラーV | -83 | 642 | 95.7% | 2 | 2 | 0 | 1/160.5 | 1/321.0 | 1/321.0 | - |
| 92 | 1070 | 沖ドキ!GOLD | -83 | 53 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 1118 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 1,116 | 97.2% | 5 | 1 | 0 | 1/186.0 | 1/223.2 | 1/1116.0 | - |
| 94 | 1113 | ジャグラーガールズ | -94 | 204 | 84.6% | 0 | 2 | 0 | 1/102.0 | - | 1/102.0 | - |
| 95 | 1081 | ニューゲッターマウス | -106 | 315 | 88.8% | 1 | 1 | 0 | 1/157.5 | 1/315.0 | 1/315.0 | - |
| 96 | 1068 | 沖ドキ!GOLD | -106 | 63 | 43.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 1170 | ネオアイムジャグラーEX | -128 | 389 | 89.0% | 2 | 0 | 0 | 1/194.5 | 1/194.5 | - | - |
| 98 | 1156 | ゴーゴージャグラー3 | -128 | 313 | 86.4% | 1 | 0 | 0 | 1/313.0 | 1/313.0 | - | - |
| 99 | 1080 | ディスクアップ2 | -139 | 581 | 92.0% | 2 | 2 | 0 | 1/145.2 | 1/290.5 | 1/290.5 | - |
| 100 | 1062 | スマスロ ハナビ | -161 | 644 | 91.7% | 2 | 1 | 0 | 1/214.7 | 1/322.0 | 1/644.0 | - |
| 101 | 1157 | ゴーゴージャグラー3 | -183 | 1,625 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/147.7 | 1/270.8 | 1/325.0 | - |
| 102 | 883 | モンキーターンV | -183 | 648 | 90.6% | 4 | 1 | 0 | 1/129.6 | 1/162.0 | 1/648.0 | - |
| 103 | 1057 | SHAKE BONUS TRIGGER | -183 | 130 | 53.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 1176 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 395 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/395.0 | 1/395.0 | - | - |
| 105 | 1178 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 175 | 63.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 1172 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 161 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 1108 | ファンキージャグラー2 | -206 | 928 | 92.6% | 3 | 3 | 0 | 1/154.7 | 1/309.3 | 1/309.3 | - |
| 108 | 1022 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -206 | 128 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 1101 | 新ハナビ | -228 | 131 | 42.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 1160 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 512 | 83.7% | 2 | 0 | 0 | 1/256.0 | 1/256.0 | - | - |
| 111 | 1137 | マイジャグラーV | -261 | 253 | 65.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 1121 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 208 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 1026 | スーパーリオエース2 | -272 | 158 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 1007 | 新鬼武者3 | -283 | 851 | 88.9% | 9 | 2 | 0 | 1/77.4 | 1/94.6 | 1/425.5 | - |
| 115 | 1128 | マイジャグラーV | -283 | 744 | 87.3% | 2 | 1 | 0 | 1/248.0 | 1/372.0 | 1/744.0 | - |
| 116 | 1082 | ファミスタ回胴版!! | -283 | 358 | 73.6% | 0 | 2 | 0 | 1/179.0 | - | 1/179.0 | - |
| 117 | 1126 | マイジャグラーV | -283 | 313 | 69.9% | 0 | 1 | 0 | 1/313.0 | - | 1/313.0 | - |
| 118 | 857 | スマスロ北斗の拳 | -283 | 192 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 1085 | バーサスリヴァイズ | -294 | 198 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/198.0 | - | 1/198.0 | - |
| 120 | 1181 | ネオアイムジャグラーEX | -317 | 517 | 79.6% | 1 | 1 | 0 | 1/258.5 | 1/517.0 | 1/517.0 | - |
| 121 | 1183 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 2,205 | 94.9% | 5 | 9 | 0 | 1/157.5 | 1/441.0 | 1/245.0 | - |
| 122 | 1185 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 261 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 1117 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 234 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 1133 | マイジャグラーV | -372 | 3,762 | 96.7% | 15 | 7 | 0 | 1/171.0 | 1/250.8 | 1/537.4 | - |
| 125 | 1105 | ミスタージャグラー | -383 | 1,771 | 92.8% | 6 | 3 | 0 | 1/196.8 | 1/295.2 | 1/590.3 | - |
| 126 | 1011 | からくりサーカス2 | -406 | 604 | 77.6% | 5 | 1 | 0 | 1/100.7 | 1/120.8 | 1/604.0 | - |
| 127 | 880 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -406 | 324 | 58.2% | 0 | 1 | 0 | 1/324.0 | - | 1/324.0 | - |
| 128 | 1027 | スーパーリオエース2 | -494 | 350 | 53.0% | 1 | 0 | 0 | 1/350.0 | 1/350.0 | - | - |
| 129 | 885 | モンキーターンV | -528 | 1,290 | 86.4% | 11 | 0 | 0 | 1/117.3 | 1/117.3 | - | - |
| 130 | 1067 | やじきた道中記参る! | -550 | 365 | 49.8% | 0 | 1 | 0 | 1/365.0 | - | 1/365.0 | - |
| 131 | 1110 | ファンキージャグラー2 | -572 | 1,207 | 84.2% | 2 | 4 | 0 | 1/201.2 | 1/603.5 | 1/301.8 | - |
| 132 | 875 | 東京喰種 | -583 | 1,204 | 83.9% | 6 | 3 | 0 | 1/133.8 | 1/200.7 | 1/401.3 | - |
| 133 | 1163 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 562 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/562.0 | - | 1/562.0 | - |
| 134 | 855 | スマスロ北斗の拳 | -606 | 638 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/212.7 | 1/319.0 | 1/638.0 | - |
| 135 | 873 | 東京喰種 | -606 | 547 | 63.1% | 1 | 2 | 0 | 1/182.3 | 1/547.0 | 1/273.5 | - |
| 136 | 886 | モンキーターンV | -606 | 433 | 53.3% | 1 | 1 | 0 | 1/216.5 | 1/433.0 | 1/433.0 | - |
| 137 | 878 | 東京喰種 | -628 | 386 | 45.8% | 0 | 1 | 0 | 1/386.0 | - | 1/386.0 | - |
| 138 | 1050 | 邪神ちゃんドロップキック | -683 | 1,677 | 86.4% | 8 | 2 | 0 | 1/167.7 | 1/209.6 | 1/838.5 | - |
| 139 | 1013 | からくりサーカス2 | -692 | 1,761 | 86.9% | 21 | 6 | 0 | 1/65.2 | 1/83.9 | 1/293.5 | - |
| 140 | 1060 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -708 | 1,484 | 84.1% | 4 | 3 | 0 | 1/212.0 | 1/371.0 | 1/494.7 | - |
| 141 | 1115 | ジャグラーガールズ | -739 | 613 | 59.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 887 | モンキーターンV | -739 | 596 | 58.7% | 1 | 1 | 0 | 1/298.0 | 1/596.0 | 1/596.0 | - |
| 143 | 1032 | ゴッドイーター リザレクション | -775 | 634 | 59.3% | 5 | 1 | 0 | 1/105.7 | 1/126.8 | 1/634.0 | - |
| 144 | 876 | 東京喰種 | -806 | 640 | 58.0% | 1 | 2 | 0 | 1/213.3 | 1/640.0 | 1/320.0 | - |
| 145 | 1063 | スマスロ ハナビ | -817 | 1,834 | 85.2% | 4 | 3 | 0 | 1/262.0 | 1/458.5 | 1/611.3 | - |
| 146 | 1023 | ソードアート・オンラインII | -828 | 1,845 | 85.0% | 16 | 0 | 0 | 1/115.3 | 1/115.3 | - | - |
| 147 | 1030 | とある魔術の禁書目録2 | -925 | 1,103 | 72.0% | 4 | 5 | 0 | 1/122.6 | 1/275.8 | 1/220.6 | - |
| 148 | 1086 | バーサスリヴァイズ | -958 | 2,629 | 87.9% | 7 | 6 | 0 | 1/202.2 | 1/375.6 | 1/438.2 | - |
| 149 | 1033 | バイオハザード RE:3 | -975 | 938 | 65.4% | 5 | 13 | 0 | 1/52.1 | 1/187.6 | 1/72.2 | - |
| 150 | 1020 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,125 | 829 | 54.8% | 2 | 0 | 0 | 1/414.5 | 1/414.5 | - | - |
| 151 | 1025 | ソードアート・オンラインII | -1,158 | 1,203 | 67.9% | 7 | 0 | 0 | 1/171.9 | 1/171.9 | - | - |
| 152 | 1028 | とある魔術の禁書目録2 | -1,192 | 1,952 | 79.6% | 9 | 6 | 0 | 1/130.1 | 1/216.9 | 1/325.3 | - |
| 153 | 1000 | モンキーターンV | -1,542 | 2,050 | 74.9% | 14 | 4 | 0 | 1/113.9 | 1/146.4 | 1/512.5 | - |
| 154 | 1052 | ワールドダイスター | -3,014 | 3,695 | 72.8% | 7 | 19 | 0 | 1/142.1 | 1/527.9 | 1/194.5 | - |
| 155 | 1008 | ストリートファイター6 | -3,097 | 2,830 | 63.5% | 7 | 10 | 0 | 1/166.5 | 1/404.3 | 1/283.0 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +237 | 1,401 | 47.4%(9/19) | |
| 1 | +165 | 946 | 47.4%(9/19) | |
| 6 | +84 | 824 | 40.0%(8/20) | |
| 8 | +50 | 1,190 | 26.3%(5/19) | |
| 7 | +39 | 1,004 | 36.8%(7/19) | |
| 2 | +22 | 1,050 | 42.1%(8/19) | |
| 0 | 0 | 936 | – | |
| 3 | 0 | 1,312 | – | |
| 5 | 0 | 1,061 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。