ワンダーランド770東合川店 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +5,814平均G 2,905プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2329 | +5,814 | 2,905 | 166.7% | 0 | 8 | 69 | 1/37.7 | - | 1/363.1 | 1/42.1 |
| 平均 | +5,814 | 2,905 | 166.7% | 0 | 8 | 69 | 1/38 | - | 1/363 | 1/42 |
ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~
平均 +3,819平均G 2,919プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2717 | +3,819 | 2,919 | 143.6% | 16 | 8 | 0 | 1/121.6 | 1/182.4 | 1/364.9 | - |
| 平均 | +3,819 | 2,919 | 143.6% | 16 | 8 | 0 | 1/122 | 1/182 | 1/365 | - |
いざ!番長
平均 +2,162平均G 1,492プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2232 | -94 | 769 | 95.9% | 0 | 2 | 5 | 1/109.9 | - | 1/384.5 | 1/153.8 |
| 2233 | +4,417 | 2,214 | 166.5% | 0 | 11 | 30 | 1/54.0 | - | 1/201.3 | 1/73.8 |
| 平均 | +2,162 | 1,492 | 148.3% | 0 | 6 | 18 | 1/62 | - | 1/229 | 1/85 |
モンキーターンV
平均 +1,773平均G 1,527プラス率 5/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2201 | +8 | 3,413 | 100.1% | 0 | 9 | 30 | 1/87.5 | - | 1/379.2 | 1/113.8 |
| 2202 | +6,333 | 1,719 | 222.8% | 0 | 5 | 41 | 1/37.4 | - | 1/343.8 | 1/41.9 |
| 2203 | +2,211 | 972 | 175.8% | 0 | 6 | 27 | 1/29.5 | - | 1/162.0 | 1/36.0 |
| 2204 | +6 | 269 | 100.7% | 0 | 1 | 2 | 1/89.7 | - | 1/269.0 | 1/134.5 |
| 2205 | +306 | 1,264 | 108.1% | 0 | 5 | 14 | 1/66.5 | - | 1/252.8 | 1/90.3 |
| 平均 | +1,773 | 1,527 | 138.7% | 0 | 5 | 23 | 1/55 | - | 1/294 | 1/67 |
新鬼武者3
平均 +707平均G 824プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2234 | +306 | 443 | 123.0% | 0 | 0 | 3 | 1/147.7 | - | - | 1/147.7 |
| 2235 | +1,108 | 1,204 | 130.7% | 0 | 9 | 22 | 1/38.8 | - | 1/133.8 | 1/54.7 |
| 平均 | +707 | 824 | 128.6% | 0 | 4 | 12 | 1/48 | - | 1/183 | 1/66 |
タクトオーパス デスティニー
平均 +706平均G 502プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2333 | +706 | 502 | 146.9% | 0 | 4 | 4 | 1/62.8 | - | 1/125.5 | 1/125.5 |
| 平均 | +706 | 502 | 146.9% | 0 | 4 | 4 | 1/63 | - | 1/126 | 1/126 |
ワールドダイスター
平均 +666平均G 4,641プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2226 | -3,486 | 5,622 | 79.3% | 0 | 33 | 15 | 1/117.1 | - | 1/170.4 | 1/374.8 |
| 2227 | +4,817 | 3,660 | 143.9% | 0 | 26 | 10 | 1/101.7 | - | 1/140.8 | 1/366.0 |
| 平均 | +666 | 4,641 | 104.8% | 0 | 30 | 12 | 1/110 | - | 1/157 | 1/371 |
スマスロ サンダーV
平均 +608平均G 2,291プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2715 | +608 | 2,291 | 108.8% | 10 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/229.1 | 1/572.8 | - |
| 平均 | +608 | 2,291 | 108.8% | 10 | 4 | 0 | 1/164 | 1/229 | 1/573 | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 +567平均G 1,578プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2710 | +408 | 2,725 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/160.3 | 1/247.7 | 1/454.2 | - |
| 2711 | +1,006 | 1,379 | 124.3% | 8 | 2 | 0 | 1/137.9 | 1/172.4 | 1/689.5 | - |
| 2712 | +1,908 | 1,881 | 133.8% | 12 | 4 | 0 | 1/117.6 | 1/156.8 | 1/470.2 | - |
| 2713 | +106 | 578 | 106.1% | 2 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/289.0 | 1/289.0 | - |
| 2714 | -594 | 1,326 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/265.2 | 1/442.0 | 1/663.0 | - |
| 平均 | +567 | 1,578 | 112.0% | 7 | 3 | 0 | 1/152 | 1/219 | 1/493 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +480平均G 1,461プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2216 | -492 | 1,435 | 88.6% | 0 | 2 | 5 | 1/205.0 | - | 1/717.5 | 1/287.0 |
| 2217 | +106 | 1,287 | 102.7% | 0 | 9 | 25 | 1/37.9 | - | 1/143.0 | 1/51.5 |
| 2218 | +611 | 2,724 | 107.5% | 0 | 6 | 25 | 1/87.9 | - | 1/454.0 | 1/109.0 |
| 2219 | -894 | 1,129 | 73.6% | 0 | 3 | 10 | 1/86.8 | - | 1/376.3 | 1/112.9 |
| 2220 | -694 | 604 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/302.0 | - | - | 1/302.0 |
| 2221 | +4,417 | 2,412 | 161.0% | 0 | 16 | 42 | 1/41.6 | - | 1/150.8 | 1/57.4 |
| 2222 | +306 | 635 | 116.1% | 0 | 3 | 8 | 1/57.7 | - | 1/211.7 | 1/79.4 |
| 平均 | +480 | 1,461 | 111.0% | 0 | 6 | 17 | 1/66 | - | 1/262 | 1/87 |
マイジャグラーV
平均 +383平均G 5,210プラス率 8/20出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2601 | +206 | 6,235 | 101.1% | 25 | 15 | 0 | 1/155.9 | 1/249.4 | 1/415.7 | - |
| 2602 | -794 | 5,261 | 95.0% | 16 | 15 | 0 | 1/169.7 | 1/328.8 | 1/350.7 | - |
| 2603 | -294 | 2,062 | 95.2% | 6 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/343.7 | 1/412.4 | - |
| 2604 | +2,211 | 7,514 | 109.8% | 35 | 27 | 0 | 1/121.2 | 1/214.7 | 1/278.3 | - |
| 2605 | -894 | 3,128 | 90.5% | 8 | 7 | 0 | 1/208.5 | 1/391.0 | 1/446.9 | - |
| 2606 | -492 | 3,220 | 94.9% | 10 | 9 | 0 | 1/169.5 | 1/322.0 | 1/357.8 | - |
| 2607 | +408 | 5,064 | 102.7% | 23 | 11 | 0 | 1/148.9 | 1/220.2 | 1/460.4 | - |
| 2623 | -794 | 2,311 | 88.5% | 7 | 1 | 0 | 1/288.9 | 1/330.1 | 1/2311.0 | - |
| 2624 | -494 | 4,891 | 96.6% | 16 | 16 | 0 | 1/152.8 | 1/305.7 | 1/305.7 | - |
| 2625 | +1,408 | 6,239 | 107.5% | 29 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/215.1 | 1/367.0 | - |
| 2626 | -592 | 7,694 | 97.4% | 27 | 21 | 0 | 1/160.3 | 1/285.0 | 1/366.4 | - |
| 2627 | -594 | 1,932 | 89.8% | 5 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/386.4 | 1/322.0 | - |
| 2628 | -94 | 2,849 | 98.9% | 12 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/237.4 | 1/1424.5 | - |
| 2629 | -992 | 6,624 | 95.0% | 18 | 19 | 0 | 1/179.0 | 1/368.0 | 1/348.6 | - |
| 2630 | +3,319 | 7,475 | 114.8% | 35 | 32 | 0 | 1/111.6 | 1/213.6 | 1/233.6 | - |
| 2631 | +3,319 | 8,033 | 113.8% | 37 | 34 | 0 | 1/113.1 | 1/217.1 | 1/236.3 | - |
| 2632 | -494 | 4,753 | 96.5% | 18 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/264.1 | 1/528.1 | - |
| 2633 | -294 | 2,250 | 95.6% | 7 | 6 | 0 | 1/173.1 | 1/321.4 | 1/375.0 | - |
| 2634 | +706 | 7,778 | 103.0% | 34 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/228.8 | 1/409.4 | - |
| 2635 | +2,903 | 8,889 | 110.9% | 47 | 22 | 0 | 1/128.8 | 1/189.1 | 1/404.0 | - |
| 平均 | +383 | 5,210 | 102.4% | 21 | 15 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/356 | - |
ストリートファイター6
平均 +331平均G 2,196プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2208 | +3,403 | 3,429 | 133.1% | 0 | 11 | 29 | 1/85.7 | - | 1/311.7 | 1/118.2 |
| 2209 | -394 | 1,212 | 89.2% | 0 | 4 | 7 | 1/110.2 | - | 1/303.0 | 1/173.1 |
| 2210 | -592 | 1,955 | 89.9% | 0 | 6 | 13 | 1/102.9 | - | 1/325.8 | 1/150.4 |
| 2211 | -1,092 | 2,188 | 83.4% | 0 | 7 | 14 | 1/104.2 | - | 1/312.6 | 1/156.3 |
| 平均 | +331 | 2,196 | 105.0% | 0 | 7 | 16 | 1/97 | - | 1/314 | 1/139 |
アレックス ブライト
平均 +306平均G 3,433プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2722 | +306 | 3,433 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/163.5 | 1/264.1 | 1/429.1 | - |
| 平均 | +306 | 3,433 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/163 | 1/264 | 1/429 | - |
鉄拳6
平均 +257平均G 388プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2228 | +1,108 | 121 | 405.2% | 4 | 4 | 1 | 1/13.4 | 1/30.2 | 1/30.2 | 1/121.0 |
| 2229 | -594 | 655 | 69.8% | 3 | 1 | 1 | 1/131.0 | 1/218.3 | 1/655.0 | 1/655.0 |
| 平均 | +257 | 388 | 122.1% | 4 | 2 | 1 | 1/55 | 1/111 | 1/155 | 1/388 |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +253平均G 322プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2316 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2317 | +506 | 643 | 126.2% | 4 | 0 | 7 | 1/58.5 | 1/160.8 | - | 1/91.9 |
| 平均 | +253 | 322 | 126.2% | 2 | 0 | 4 | 1/58 | 1/161 | - | 1/92 |
沖ドキ!BLACK
平均 +228平均G 1,461プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2736 | +1,411 | 2,232 | 121.1% | 17 | 14 | 0 | 1/72.0 | 1/131.3 | 1/159.4 | - |
| 2737 | -494 | 424 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 2738 | +6 | 793 | 100.3% | 4 | 3 | 0 | 1/113.3 | 1/198.2 | 1/264.3 | - |
| 2739 | -492 | 1,644 | 90.0% | 7 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/234.9 | 1/234.9 | - |
| 2740 | +708 | 2,212 | 110.7% | 16 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/138.2 | 1/316.0 | - |
| 平均 | +228 | 1,461 | 105.2% | 9 | 6 | 0 | 1/96 | 1/166 | 1/228 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +190平均G 936プラス率 3/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2701 | -994 | 769 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/769.0 | 1/769.0 | - | - |
| 2702 | -1,492 | 1,358 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/452.7 | 1/679.0 | 1/1358.0 | - |
| 2703 | +506 | 921 | 118.3% | 6 | 26 | 0 | 1/28.8 | 1/153.5 | 1/35.4 | - |
| 2704 | +606 | 799 | 125.3% | 8 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/99.9 | 1/399.5 | - |
| 2705 | +2,322 | 832 | 193.0% | 13 | 7 | 0 | 1/41.6 | 1/64.0 | 1/118.9 | - |
| 平均 | +190 | 936 | 106.8% | 6 | 7 | 0 | 1/71 | 1/156 | 1/130 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 +109平均G 5,490プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2106 | -2,189 | 5,707 | 87.2% | 0 | 0 | 56 | 1/101.9 | - | - | 1/101.9 |
| 2107 | -2,900 | 4,818 | 79.9% | 0 | 0 | 33 | 1/146.0 | - | - | 1/146.0 |
| 2108 | -594 | 1,494 | 86.7% | 0 | 0 | 11 | 1/135.8 | - | - | 1/135.8 |
| 2109 | +208 | 5,985 | 101.2% | 0 | 0 | 41 | 1/146.0 | - | - | 1/146.0 |
| 2110 | +6,022 | 9,446 | 121.3% | 0 | 0 | 93 | 1/101.6 | - | - | 1/101.6 |
| 平均 | +109 | 5,490 | 100.7% | 0 | 0 | 47 | 1/117 | - | - | 1/117 |
バイオハザード5
平均 +106平均G 349プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2307 | +106 | 349 | 110.1% | 0 | 2 | 3 | 1/69.8 | - | 1/174.5 | 1/116.3 |
| 平均 | +106 | 349 | 110.1% | 0 | 2 | 3 | 1/70 | - | 1/174 | 1/116 |
スマスロ炎炎ノ消防隊
平均 +106平均G 387プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2308 | +106 | 387 | 109.1% | 0 | 1 | 3 | 1/96.8 | - | 1/387.0 | 1/129.0 |
| 平均 | +106 | 387 | 109.1% | 0 | 1 | 3 | 1/97 | - | 1/387 | 1/129 |
アイムジャグラーEX-TP
平均 +94平均G 1,974プラス率 4/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2436 | +206 | 1,420 | 104.8% | 6 | 1 | 0 | 1/202.9 | 1/236.7 | 1/1420.0 | - |
| 2437 | +1,108 | 2,787 | 113.3% | 15 | 7 | 0 | 1/126.7 | 1/185.8 | 1/398.1 | - |
| 2438 | -294 | 685 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/228.3 | 1/342.5 | 1/685.0 | - |
| 2501 | +408 | 3,674 | 103.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159.7 | 1/229.6 | 1/524.9 | - |
| 2502 | +106 | 2,248 | 101.6% | 8 | 8 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 2503 | -594 | 546 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2504 | -94 | 3,695 | 99.2% | 14 | 9 | 0 | 1/160.7 | 1/263.9 | 1/410.6 | - |
| 2505 | -94 | 740 | 95.8% | 3 | 0 | 0 | 1/246.7 | 1/246.7 | - | - |
| 平均 | +94 | 1,974 | 101.6% | 8 | 4 | 0 | 1/163 | 1/247 | 1/479 | - |
ミスタージャグラー
平均 +43平均G 2,332プラス率 6/14出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2522 | -394 | 1,695 | 92.3% | 3 | 5 | 0 | 1/211.9 | 1/565.0 | 1/339.0 | - |
| 2523 | +6 | 1,390 | 100.1% | 5 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/278.0 | 1/347.5 | - |
| 2524 | -394 | 2,004 | 93.4% | 6 | 6 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 2525 | -494 | 3,036 | 94.6% | 10 | 6 | 0 | 1/189.8 | 1/303.6 | 1/506.0 | - |
| 2526 | -794 | 1,601 | 83.5% | 5 | 1 | 0 | 1/266.8 | 1/320.2 | 1/1601.0 | - |
| 2527 | -394 | 792 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/396.0 | 1/792.0 | - |
| 2528 | +908 | 2,883 | 110.5% | 14 | 10 | 0 | 1/120.1 | 1/205.9 | 1/288.3 | - |
| 2529 | -194 | 1,270 | 94.9% | 4 | 5 | 0 | 1/141.1 | 1/317.5 | 1/254.0 | - |
| 2530 | +1,922 | 5,379 | 111.9% | 30 | 12 | 0 | 1/128.1 | 1/179.3 | 1/448.2 | - |
| 2531 | -394 | 389 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 2532 | -694 | 1,295 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/431.7 | 1/647.5 | - |
| 2533 | +908 | 4,031 | 107.5% | 20 | 11 | 0 | 1/130.0 | 1/201.6 | 1/366.5 | - |
| 2534 | +206 | 3,226 | 102.1% | 13 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/248.2 | 1/358.4 | - |
| 2535 | +406 | 3,650 | 103.7% | 16 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/228.1 | 1/405.6 | - |
| 平均 | +43 | 2,332 | 100.6% | 9 | 6 | 0 | 1/153 | 1/249 | 1/398 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 +25平均G 530プラス率 2/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2731 | +1,108 | 753 | 149.0% | 11 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/68.5 | 1/376.5 | - |
| 2732 | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2733 | +6 | 34 | 105.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2734 | -894 | 1,739 | 82.9% | 9 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/193.2 | 1/248.4 | - |
| 2735 | -94 | 77 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 530 | 101.6% | 4 | 2 | 0 | 1/91 | 1/132 | 1/294 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +7平均G 1,140プラス率 4/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2121 | -1,292 | 1,390 | 69.0% | 0 | 5 | 6 | 1/126.4 | - | 1/278.0 | 1/231.7 |
| 2122 | +6 | 564 | 100.4% | 0 | 3 | 6 | 1/62.7 | - | 1/188.0 | 1/94.0 |
| 2123 | +106 | 320 | 111.0% | 0 | 1 | 4 | 1/64.0 | - | 1/320.0 | 1/80.0 |
| 2124 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2125 | +1,411 | 3,826 | 112.3% | 0 | 18 | 51 | 1/55.4 | - | 1/212.6 | 1/75.0 |
| 2126 | -792 | 1,299 | 79.7% | 0 | 8 | 7 | 1/86.6 | - | 1/162.4 | 1/185.6 |
| 2127 | -1,592 | 1,158 | 54.2% | 0 | 4 | 2 | 1/193.0 | - | 1/289.5 | 1/579.0 |
| 2128 | +3,011 | 1,761 | 157.0% | 0 | 11 | 39 | 1/35.2 | - | 1/160.1 | 1/45.2 |
| 2129 | -294 | 476 | 79.4% | 0 | 1 | 3 | 1/119.0 | - | 1/476.0 | 1/158.7 |
| 2130 | -494 | 602 | 72.6% | 0 | 1 | 3 | 1/150.5 | - | 1/602.0 | 1/200.7 |
| 平均 | +7 | 1,140 | 100.2% | 0 | 5 | 12 | 1/66 | - | 1/219 | 1/94 |
とある科学の超電磁砲2
平均 +6平均G 1,294プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2311 | +6 | 1,294 | 100.2% | 0 | 3 | 9 | 1/107.8 | - | 1/431.3 | 1/143.8 |
| 平均 | +6 | 1,294 | 100.2% | 0 | 3 | 9 | 1/108 | - | 1/431 | 1/144 |
スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2206 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2207 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
バイオハザード RE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2230 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2231 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2302 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
シャーマンキング
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2303 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2313 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
ヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2326 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2334 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2725 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
化物語
平均 -31平均G 58プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2223 | -94 | 174 | 82.0% | 0 | 1 | 1 | 1/87.0 | - | 1/174.0 | 1/174.0 |
| 2224 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2225 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 58 | 82.0% | 0 | 0 | 0 | 1/87 | - | 1/174 | 1/174 |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -37平均G 1,949プラス率 11/35出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2401 | -294 | 1,721 | 94.3% | 6 | 2 | 0 | 1/215.1 | 1/286.8 | 1/860.5 | - |
| 2402 | -394 | 1,870 | 93.0% | 6 | 4 | 0 | 1/187.0 | 1/311.7 | 1/467.5 | - |
| 2403 | -394 | 477 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 2404 | -294 | 360 | 72.8% | 0 | 1 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 2405 | +3,208 | 4,656 | 123.0% | 31 | 13 | 0 | 1/105.8 | 1/150.2 | 1/358.2 | - |
| 2406 | +306 | 604 | 116.9% | 4 | 0 | 0 | 1/151.0 | 1/151.0 | - | - |
| 2407 | -794 | 3,257 | 91.9% | 10 | 7 | 0 | 1/191.6 | 1/325.7 | 1/465.3 | - |
| 2408 | -194 | 405 | 84.0% | 1 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 2409 | -494 | 1,094 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/547.0 | 1/364.7 | - |
| 2410 | -94 | 4,377 | 99.3% | 16 | 11 | 0 | 1/162.1 | 1/273.6 | 1/397.9 | - |
| 2411 | +808 | 3,265 | 108.2% | 16 | 9 | 0 | 1/130.6 | 1/204.1 | 1/362.8 | - |
| 2412 | -294 | 668 | 85.3% | 1 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/668.0 | 1/334.0 | - |
| 2413 | -1,092 | 3,860 | 90.6% | 10 | 11 | 0 | 1/183.8 | 1/386.0 | 1/350.9 | - |
| 2414 | -494 | 881 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/440.5 | 1/881.0 | 1/881.0 | - |
| 2415 | -294 | 1,066 | 90.8% | 3 | 2 | 0 | 1/213.2 | 1/355.3 | 1/533.0 | - |
| 2416 | -494 | 1,628 | 89.9% | 4 | 4 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 2417 | -494 | 2,032 | 91.9% | 6 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/338.7 | 1/406.4 | - |
| 2418 | -394 | 4,267 | 96.9% | 14 | 12 | 0 | 1/164.1 | 1/304.8 | 1/355.6 | - |
| 2419 | +106 | 511 | 106.9% | 2 | 1 | 0 | 1/170.3 | 1/255.5 | 1/511.0 | - |
| 2420 | +1,708 | 4,513 | 112.6% | 22 | 12 | 0 | 1/132.7 | 1/205.1 | 1/376.1 | - |
| 2421 | -294 | 1,649 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/206.1 | 1/274.8 | 1/824.5 | - |
| 2422 | +306 | 934 | 110.9% | 5 | 2 | 0 | 1/133.4 | 1/186.8 | 1/467.0 | - |
| 2423 | +206 | 1,339 | 105.1% | 6 | 2 | 0 | 1/167.4 | 1/223.2 | 1/669.5 | - |
| 2424 | -394 | 734 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/244.7 | 1/367.0 | 1/734.0 | - |
| 2425 | +1,006 | 2,385 | 114.1% | 11 | 12 | 0 | 1/103.7 | 1/216.8 | 1/198.8 | - |
| 2426 | -294 | 1,356 | 92.8% | 4 | 3 | 0 | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 2427 | -94 | 304 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 2428 | +1,308 | 2,134 | 120.4% | 13 | 5 | 0 | 1/118.6 | 1/164.2 | 1/426.8 | - |
| 2429 | -694 | 2,802 | 91.7% | 6 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/467.0 | 1/254.7 | - |
| 2430 | -594 | 534 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2431 | -594 | 2,107 | 90.6% | 5 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/421.4 | 1/263.4 | - |
| 2432 | -394 | 1,355 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/451.7 | 1/451.7 | - |
| 2433 | -494 | 3,617 | 95.4% | 9 | 15 | 0 | 1/150.7 | 1/401.9 | 1/241.1 | - |
| 2434 | +6 | 2,707 | 100.1% | 8 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/338.4 | 1/225.6 | - |
| 2435 | +106 | 2,756 | 101.3% | 11 | 7 | 0 | 1/153.1 | 1/250.5 | 1/393.7 | - |
| 平均 | -37 | 1,949 | 99.4% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/278 | 1/371 | - |
クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver.
平均 -94平均G 529プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2716 | -94 | 529 | 94.1% | 1 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/529.0 | 1/176.3 | - |
| 平均 | -94 | 529 | 94.1% | 1 | 3 | 0 | 1/132 | 1/529 | 1/176 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -94平均G 2,673プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2721 | -94 | 2,673 | 98.8% | 6 | 9 | 0 | 1/178.2 | 1/445.5 | 1/297.0 | - |
| 平均 | -94 | 2,673 | 98.8% | 6 | 9 | 0 | 1/178 | 1/446 | 1/297 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -177平均G 2,692プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2521 | -994 | 3,354 | 90.1% | 8 | 9 | 0 | 1/197.3 | 1/419.2 | 1/372.7 | - |
| 2613 | -794 | 772 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/772.0 | 1/772.0 | - | - |
| 2614 | +6 | 1,091 | 100.2% | 5 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/218.2 | 1/1091.0 | - |
| 2615 | -594 | 1,076 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 2616 | +1,008 | 6,980 | 104.8% | 31 | 21 | 0 | 1/134.2 | 1/225.2 | 1/332.4 | - |
| 2617 | +306 | 2,881 | 103.5% | 11 | 9 | 0 | 1/144.1 | 1/261.9 | 1/320.1 | - |
| 平均 | -177 | 2,692 | 97.8% | 10 | 7 | 0 | 1/162 | 1/279 | 1/385 | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -194平均G 775プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2304 | -194 | 775 | 91.7% | 0 | 5 | 9 | 1/55.4 | - | 1/155.0 | 1/86.1 |
| 平均 | -194 | 775 | 91.7% | 0 | 5 | 9 | 1/55 | - | 1/155 | 1/86 |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -194平均G 169プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2331 | -194 | 169 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 169 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -199平均G 139プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2027 | -1,592 | 1,110 | 52.2% | 1 | 1 | 5 | 1/158.6 | 1/1110.0 | 1/1110.0 | 1/222.0 |
| 2028 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2029 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2030 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2031 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2032 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2033 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3001 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 139 | 52.2% | 0 | 0 | 1 | 1/159 | 1/1,110 | 1/1,110 | 1/222 |
転生したら剣でした
平均 -394平均G 692プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2310 | -394 | 692 | 81.0% | 0 | 2 | 5 | 1/98.9 | - | 1/346.0 | 1/138.4 |
| 平均 | -394 | 692 | 81.0% | 0 | 2 | 5 | 1/99 | - | 1/346 | 1/138 |
ToLOVEるダークネス
平均 -394平均G 728プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2312 | -394 | 728 | 82.0% | 4 | 0 | 3 | 1/104.0 | 1/182.0 | - | 1/242.7 |
| 平均 | -394 | 728 | 82.0% | 4 | 0 | 3 | 1/104 | 1/182 | - | 1/243 |
A‐SLOT+ 異世界かるてっと
平均 -394平均G 1,963プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2327 | -394 | 1,963 | 93.3% | 10 | 7 | 0 | 1/115.5 | 1/196.3 | 1/280.4 | - |
| 平均 | -394 | 1,963 | 93.3% | 10 | 7 | 0 | 1/115 | 1/196 | 1/280 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -404平均G 2,218プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2511 | -294 | 2,884 | 96.6% | 9 | 8 | 0 | 1/169.6 | 1/320.4 | 1/360.5 | - |
| 2512 | -94 | 2,334 | 98.7% | 9 | 5 | 0 | 1/166.7 | 1/259.3 | 1/466.8 | - |
| 2513 | -994 | 1,354 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/451.3 | 1/677.0 | 1/1354.0 | - |
| 2514 | -294 | 762 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/190.5 | 1/381.0 | 1/381.0 | - |
| 2515 | -1,292 | 2,887 | 85.1% | 8 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/360.9 | 1/412.4 | - |
| 2516 | -694 | 1,986 | 88.4% | 4 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/496.5 | 1/283.7 | - |
| 2517 | -94 | 1,811 | 98.3% | 6 | 5 | 0 | 1/164.6 | 1/301.8 | 1/362.2 | - |
| 2518 | -494 | 1,100 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/550.0 | 1/550.0 | - |
| 2519 | -94 | 3,216 | 99.0% | 12 | 9 | 0 | 1/153.1 | 1/268.0 | 1/357.3 | - |
| 2520 | +306 | 3,846 | 102.7% | 17 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/226.2 | 1/549.4 | - |
| 平均 | -404 | 2,218 | 93.9% | 7 | 5 | 0 | 1/179 | 1/312 | 1/418 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -413平均G 2,340プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2506 | -992 | 2,196 | 84.9% | 5 | 5 | 0 | 1/219.6 | 1/439.2 | 1/439.2 | - |
| 2507 | +208 | 4,281 | 101.6% | 18 | 11 | 0 | 1/147.6 | 1/237.8 | 1/389.2 | - |
| 2508 | -294 | 1,465 | 93.3% | 5 | 1 | 0 | 1/244.2 | 1/293.0 | 1/1465.0 | - |
| 2509 | -694 | 809 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/404.5 | 1/809.0 | 1/809.0 | - |
| 2510 | -294 | 2,948 | 96.7% | 13 | 3 | 0 | 1/184.2 | 1/226.8 | 1/982.7 | - |
| 平均 | -413 | 2,340 | 94.1% | 8 | 4 | 0 | 1/186 | 1/279 | 1/557 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -416平均G 1,982プラス率 1/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2212 | -2,189 | 2,835 | 74.3% | 0 | 5 | 7 | 1/236.2 | - | 1/567.0 | 1/405.0 |
| 2213 | -1,392 | 2,078 | 77.7% | 0 | 8 | 6 | 1/148.4 | - | 1/259.8 | 1/346.3 |
| 2214 | +2,611 | 1,781 | 148.9% | 0 | 4 | 8 | 1/148.4 | - | 1/445.2 | 1/222.6 |
| 2215 | -694 | 1,232 | 81.2% | 0 | 4 | 6 | 1/123.2 | - | 1/308.0 | 1/205.3 |
| 平均 | -416 | 1,982 | 93.0% | 0 | 5 | 7 | 1/165 | - | 1/377 | 1/294 |
ゴーゴージャグラー3
平均 -484平均G 2,056プラス率 1/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2608 | -494 | 2,532 | 93.5% | 7 | 12 | 0 | 1/133.3 | 1/361.7 | 1/211.0 | - |
| 2609 | -494 | 375 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2610 | -494 | 3,230 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 2611 | -394 | 1,186 | 88.9% | 4 | 1 | 0 | 1/237.2 | 1/296.5 | 1/1186.0 | - |
| 2612 | -494 | 1,385 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/197.9 | 1/461.7 | 1/346.2 | - |
| 2618 | +306 | 3,058 | 103.3% | 12 | 9 | 0 | 1/145.6 | 1/254.8 | 1/339.8 | - |
| 2619 | -194 | 2,280 | 97.2% | 7 | 8 | 0 | 1/152.0 | 1/325.7 | 1/285.0 | - |
| 2620 | -494 | 448 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 2621 | -1,392 | 4,972 | 90.7% | 15 | 16 | 0 | 1/160.4 | 1/331.5 | 1/310.8 | - |
| 2622 | -694 | 1,093 | 78.8% | 2 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/546.5 | 1/364.3 | - |
| 平均 | -484 | 2,056 | 92.2% | 6 | 6 | 0 | 1/166 | 1/343 | 1/321 | - |
ゴブリンスレイヤーII
平均 -492平均G 1,132プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2335 | -492 | 1,132 | 85.5% | 0 | 1 | 6 | 1/161.7 | - | 1/1132.0 | 1/188.7 |
| 平均 | -492 | 1,132 | 85.5% | 0 | 1 | 6 | 1/162 | - | 1/1,132 | 1/189 |
キングハナハナ-30
平均 -494平均G 1,387プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2726 | -194 | 3,840 | 98.3% | 15 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/256.0 | 1/960.0 | - |
| 2727 | -694 | 1,057 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/264.2 | 1/528.5 | 1/528.5 | - |
| 2728 | -294 | 301 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2729 | -1,092 | 1,305 | 72.1% | 2 | 2 | 0 | 1/326.2 | 1/652.5 | 1/652.5 | - |
| 2730 | -194 | 433 | 85.1% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 平均 | -494 | 1,387 | 88.1% | 4 | 2 | 0 | 1/248 | 1/347 | 1/867 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -550平均G 820プラス率 1/11出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2017 | -2,389 | 1,729 | 53.9% | 2 | 2 | 4 | 1/216.1 | 1/864.5 | 1/864.5 | 1/432.2 |
| 2018 | +608 | 1,575 | 112.9% | 17 | 1 | 4 | 1/71.6 | 1/92.6 | 1/1575.0 | 1/393.8 |
| 2019 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2020 | -1,792 | 1,145 | 47.8% | 0 | 1 | 2 | 1/381.7 | - | 1/1145.0 | 1/572.5 |
| 2021 | -1,192 | 1,237 | 67.9% | 2 | 3 | 4 | 1/137.4 | 1/618.5 | 1/412.3 | 1/309.2 |
| 2022 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2023 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2024 | -1,092 | 874 | 58.4% | 2 | 0 | 2 | 1/218.5 | 1/437.0 | - | 1/437.0 |
| 2025 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2026 | -194 | 2,461 | 97.4% | 23 | 5 | 9 | 1/66.5 | 1/107.0 | 1/492.2 | 1/273.4 |
| 平均 | -550 | 820 | 77.6% | 4 | 1 | 2 | 1/109 | 1/196 | 1/752 | 1/361 |
ゴッドイーター リザレクション
平均 -593平均G 474プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2321 | -394 | 340 | 61.4% | 0 | 1 | 2 | 1/113.3 | - | 1/340.0 | 1/170.0 |
| 2322 | -1,292 | 913 | 52.8% | 0 | 2 | 3 | 1/182.6 | - | 1/456.5 | 1/304.3 |
| 2323 | -94 | 169 | 81.5% | 0 | 1 | 2 | 1/56.3 | - | 1/169.0 | 1/84.5 |
| 平均 | -593 | 474 | 58.3% | 0 | 1 | 2 | 1/129 | - | 1/356 | 1/203 |
スーパーブラックジャック
平均 -594平均G 787プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2314 | -594 | 787 | 74.8% | 0 | 1 | 3 | 1/196.8 | - | 1/787.0 | 1/262.3 |
| 平均 | -594 | 787 | 74.8% | 0 | 1 | 3 | 1/197 | - | 1/787 | 1/262 |
バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -594平均G 1,006プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2339 | -594 | 1,006 | 80.3% | 10 | 0 | 8 | 1/55.9 | 1/100.6 | - | 1/125.8 |
| 平均 | -594 | 1,006 | 80.3% | 10 | 0 | 8 | 1/56 | 1/101 | - | 1/126 |
からくりサーカス2
平均 -622平均G 1,190プラス率 1/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001 | -900 | 2,014 | 85.1% | 0 | 6 | 16 | 1/91.5 | - | 1/335.7 | 1/125.9 |
| 2002 | -192 | 1,276 | 95.0% | 0 | 3 | 10 | 1/98.2 | - | 1/425.3 | 1/127.6 |
| 2003 | -294 | 374 | 73.8% | 0 | 1 | 2 | 1/124.7 | - | 1/374.0 | 1/187.0 |
| 2004 | -2,389 | 2,409 | 66.9% | 0 | 6 | 12 | 1/133.8 | - | 1/401.5 | 1/200.8 |
| 2005 | -594 | 412 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/412.0 | - | 1/412.0 | - |
| 2006 | -394 | 1,739 | 92.4% | 0 | 9 | 19 | 1/62.1 | - | 1/193.2 | 1/91.5 |
| 2007 | +406 | 103 | 231.4% | 0 | 1 | 5 | 1/17.2 | - | 1/103.0 | 1/20.6 |
| 平均 | -622 | 1,190 | 82.6% | 0 | 4 | 9 | 1/92 | - | 1/308 | 1/130 |
北斗の拳 転生の章2
平均 -675平均G 1,795プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2101 | -92 | 3,461 | 99.1% | 0 | 10 | 40 | 1/69.2 | - | 1/346.1 | 1/86.5 |
| 2102 | -294 | 1,022 | 90.4% | 0 | 3 | 9 | 1/85.2 | - | 1/340.7 | 1/113.6 |
| 2103 | -494 | 972 | 83.1% | 0 | 4 | 7 | 1/88.4 | - | 1/243.0 | 1/138.9 |
| 2104 | -194 | 396 | 83.7% | 0 | 1 | 3 | 1/99.0 | - | 1/396.0 | 1/132.0 |
| 2105 | -2,300 | 3,125 | 75.5% | 0 | 9 | 18 | 1/115.7 | - | 1/347.2 | 1/173.6 |
| 平均 | -675 | 1,795 | 87.5% | 0 | 5 | 15 | 1/86 | - | 1/332 | 1/117 |
とある魔術の禁書目録2
平均 -693平均G 2,474プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2008 | -2,300 | 2,418 | 68.3% | 0 | 5 | 9 | 1/172.7 | - | 1/483.6 | 1/268.7 |
| 2009 | -2,100 | 1,634 | 57.2% | 0 | 4 | 4 | 1/204.2 | - | 1/408.5 | 1/408.5 |
| 2010 | +4,317 | 4,347 | 133.1% | 0 | 21 | 32 | 1/82.0 | - | 1/207.0 | 1/135.8 |
| 2011 | -1,192 | 1,365 | 70.9% | 0 | 5 | 5 | 1/136.5 | - | 1/273.0 | 1/273.0 |
| 2012 | -2,189 | 2,607 | 72.0% | 0 | 10 | 11 | 1/124.1 | - | 1/260.7 | 1/237.0 |
| 平均 | -693 | 2,474 | 90.7% | 0 | 9 | 12 | 1/117 | - | 1/275 | 1/203 |
虚構推理
平均 -694平均G 850プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2328 | -694 | 850 | 72.8% | 0 | 0 | 5 | 1/170.0 | - | - | 1/170.0 |
| 平均 | -694 | 850 | 72.8% | 0 | 0 | 5 | 1/170 | - | - | 1/170 |
七つの魔剣が支配する
平均 -694平均G 855プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2336 | -694 | 855 | 72.9% | 0 | 4 | 4 | 1/106.9 | - | 1/213.8 | 1/213.8 |
| 平均 | -694 | 855 | 72.9% | 0 | 4 | 4 | 1/107 | - | 1/214 | 1/214 |
マジカルハロウィン8
平均 -694平均G 563プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2337 | -694 | 563 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/563.0 | 1/563.0 | - | - |
| 平均 | -694 | 563 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/563 | 1/563 | - | - |
東京喰種
平均 -714平均G 2,206プラス率 3/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2111 | +4,417 | 1,749 | 184.2% | 0 | 8 | 29 | 1/47.3 | - | 1/218.6 | 1/60.3 |
| 2112 | -2,300 | 2,399 | 68.0% | 0 | 11 | 6 | 1/141.1 | - | 1/218.1 | 1/399.8 |
| 2113 | -3,097 | 3,240 | 68.1% | 0 | 14 | 10 | 1/135.0 | - | 1/231.4 | 1/324.0 |
| 2114 | -694 | 2,225 | 89.6% | 0 | 8 | 16 | 1/92.7 | - | 1/278.1 | 1/139.1 |
| 2115 | -2,989 | 3,051 | 67.3% | 0 | 11 | 12 | 1/132.7 | - | 1/277.4 | 1/254.2 |
| 2116 | 0 | 269 | 100.0% | 0 | 2 | 2 | 1/67.2 | - | 1/134.5 | 1/134.5 |
| 2117 | -2,500 | 4,384 | 81.0% | 0 | 14 | 22 | 1/121.8 | - | 1/313.1 | 1/199.3 |
| 2118 | -394 | 570 | 77.0% | 0 | 3 | 2 | 1/114.0 | - | 1/190.0 | 1/285.0 |
| 2119 | +206 | 788 | 108.7% | 0 | 3 | 5 | 1/98.5 | - | 1/262.7 | 1/157.6 |
| 2120 | +211 | 3,383 | 102.1% | 0 | 14 | 26 | 1/84.6 | - | 1/241.6 | 1/130.1 |
| 平均 | -714 | 2,206 | 89.2% | 0 | 9 | 13 | 1/101 | - | 1/251 | 1/170 |
吉宗
平均 -794平均G 640プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2330 | -794 | 640 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/640.0 | - | 1/640.0 | - |
| 平均 | -794 | 640 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/640 | - | 1/640 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -843平均G 1,868プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2723 | -1,392 | 1,826 | 74.6% | 1 | 4 | 0 | 1/365.2 | 1/1826.0 | 1/456.5 | - |
| 2724 | -294 | 1,909 | 94.9% | 6 | 6 | 0 | 1/159.1 | 1/318.2 | 1/318.2 | - |
| 平均 | -843 | 1,868 | 85.0% | 4 | 5 | 0 | 1/220 | 1/534 | 1/374 | - |
ヤバチバ
平均 -868平均G 769プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2706 | -994 | 794 | 58.3% | 1 | 2 | 0 | 1/264.7 | 1/794.0 | 1/397.0 | - |
| 2707 | -992 | 913 | 63.8% | 3 | 1 | 0 | 1/228.2 | 1/304.3 | 1/913.0 | - |
| 2708 | -694 | 566 | 59.1% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 2709 | -794 | 804 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/160.8 | 1/201.0 | 1/804.0 | - |
| 平均 | -868 | 769 | 62.4% | 2 | 1 | 0 | 1/220 | 1/342 | 1/615 | - |
モンスターハンターライズ
平均 -892平均G 1,297プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2318 | -694 | 1,045 | 77.9% | 0 | 3 | 9 | 1/87.1 | - | 1/348.3 | 1/116.1 |
| 2319 | -2,189 | 2,089 | 65.1% | 0 | 5 | 6 | 1/189.9 | - | 1/417.8 | 1/348.2 |
| 2320 | +206 | 758 | 109.1% | 0 | 2 | 12 | 1/54.1 | - | 1/379.0 | 1/63.2 |
| 平均 | -892 | 1,297 | 77.1% | 0 | 3 | 9 | 1/105 | - | 1/389 | 1/144 |
主役は銭形5
平均 -892平均G 1,776プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2305 | -892 | 1,776 | 83.3% | 0 | 5 | 10 | 1/118.4 | - | 1/355.2 | 1/177.6 |
| 平均 | -892 | 1,776 | 83.3% | 0 | 5 | 10 | 1/118 | - | 1/355 | 1/178 |
少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐
平均 -994平均G 2,294プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2309 | -994 | 2,294 | 85.6% | 9 | 0 | 11 | 1/114.7 | 1/254.9 | - | 1/208.5 |
| 平均 | -994 | 2,294 | 85.6% | 9 | 0 | 11 | 1/115 | 1/255 | - | 1/209 |
痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -994平均G 851プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2340 | -994 | 851 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/425.5 | 1/425.5 | - | - |
| 平均 | -994 | 851 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/426 | 1/426 | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,060平均G 845プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2718 | -494 | 398 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - | - |
| 2719 | -894 | 1,002 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/200.4 | 1/334.0 | 1/501.0 | - |
| 2720 | -1,792 | 1,136 | 47.4% | 0 | 2 | 0 | 1/568.0 | - | 1/568.0 | - |
| 平均 | -1,060 | 845 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/317 | 1/634 | 1/634 | - |
無職転生 ~異世界行ったら本気だす~
平均 -1,092平均G 894プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301 | -1,092 | 894 | 59.3% | 0 | 2 | 1 | 1/298.0 | - | 1/447.0 | 1/894.0 |
| 平均 | -1,092 | 894 | 59.3% | 0 | 2 | 1 | 1/298 | - | 1/447 | 1/894 |
ULTRAMAN 最終決戦
平均 -1,092平均G 2,459プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2306 | -1,092 | 2,459 | 85.2% | 23 | 8 | 0 | 1/79.3 | 1/106.9 | 1/307.4 | - |
| 平均 | -1,092 | 2,459 | 85.2% | 23 | 8 | 0 | 1/79 | 1/107 | 1/307 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 -1,131平均G 2,750プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2131 | -1,992 | 4,901 | 86.5% | 38 | 8 | 0 | 1/106.5 | 1/129.0 | 1/612.6 | - |
| 2132 | +108 | 1,638 | 102.2% | 17 | 3 | 0 | 1/81.9 | 1/96.4 | 1/546.0 | - |
| 2133 | -1,592 | 2,357 | 77.5% | 12 | 7 | 0 | 1/124.1 | 1/196.4 | 1/336.7 | - |
| 2134 | -1,589 | 3,530 | 85.0% | 25 | 5 | 0 | 1/117.7 | 1/141.2 | 1/706.0 | - |
| 2135 | -592 | 1,322 | 85.1% | 9 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/146.9 | 1/661.0 | - |
| 平均 | -1,131 | 2,750 | 86.3% | 20 | 5 | 0 | 1/109 | 1/136 | 1/550 | - |
攻殻機動隊
平均 -1,642平均G 1,640プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2324 | -1,692 | 1,768 | 68.1% | 0 | 8 | 6 | 1/126.3 | - | 1/221.0 | 1/294.7 |
| 2325 | -1,592 | 1,512 | 64.9% | 0 | 7 | 5 | 1/126.0 | - | 1/216.0 | 1/302.4 |
| 平均 | -1,642 | 1,640 | 66.6% | 0 | 8 | 6 | 1/126 | - | 1/219 | 1/298 |
戦国コレクション6
平均 -1,700平均G 2,780プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2332 | -1,700 | 2,780 | 79.6% | 0 | 6 | 11 | 1/163.5 | - | 1/463.3 | 1/252.7 |
| 平均 | -1,700 | 2,780 | 79.6% | 0 | 6 | 11 | 1/164 | - | 1/463 | 1/253 |
やじきた道中記参る!
平均 -1,857平均G 3,083プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -2,389 | 3,210 | 75.2% | 0 | 16 | 5 | 1/152.9 | - | 1/200.6 | 1/642.0 |
| 2014 | -592 | 2,246 | 91.2% | 0 | 13 | 7 | 1/112.3 | - | 1/172.8 | 1/320.9 |
| 2015 | -2,589 | 3,792 | 77.2% | 0 | 13 | 10 | 1/164.9 | - | 1/291.7 | 1/379.2 |
| 平均 | -1,857 | 3,083 | 79.9% | 0 | 14 | 7 | 1/144 | - | 1/220 | 1/420 |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -1,992平均G 1,962プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2034 | -3,283 | 3,002 | 63.5% | 0 | 0 | 4 | 1/750.5 | - | - | 1/750.5 |
| 2035 | -2,500 | 2,625 | 68.3% | 0 | 0 | 4 | 1/656.2 | - | - | 1/656.2 |
| 2036 | -594 | 782 | 74.7% | 0 | 0 | 1 | 1/782.0 | - | - | 1/782.0 |
| 2037 | -1,592 | 1,559 | 66.0% | 0 | 0 | 2 | 1/779.5 | - | - | 1/779.5 |
| 2038 | -1,992 | 1,841 | 63.9% | 0 | 0 | 2 | 1/920.5 | - | - | 1/920.5 |
| 平均 | -1,992 | 1,962 | 66.2% | 0 | 0 | 3 | 1/755 | - | - | 1/755 |
東京リベンジャーズ
平均 -2,500平均G 3,023プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2315 | -2,500 | 3,023 | 72.4% | 0 | 4 | 6 | 1/302.3 | - | 1/755.8 | 1/503.8 |
| 平均 | -2,500 | 3,023 | 72.4% | 0 | 4 | 6 | 1/302 | - | 1/756 | 1/504 |
ダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 -2,589平均G 4,300プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2338 | -2,589 | 4,300 | 79.9% | 15 | 22 | 0 | 1/116.2 | 1/286.7 | 1/195.5 | - |
| 平均 | -2,589 | 4,300 | 79.9% | 15 | 22 | 0 | 1/116 | 1/287 | 1/195 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2202 | モンキーターンV | +6,333 | 1,719 | 222.8% | 0 | 5 | 41 | 1/37.4 | - | 1/343.8 | 1/41.9 |
| 2 | 2110 | ソードアート・オンラインII | +6,022 | 9,446 | 121.3% | 0 | 0 | 93 | 1/101.6 | - | - | 1/101.6 |
| 3 | 2329 | 真打 吉宗 | +5,814 | 2,905 | 166.7% | 0 | 8 | 69 | 1/37.7 | - | 1/363.1 | 1/42.1 |
| 4 | 2227 | ワールドダイスター | +4,817 | 3,660 | 143.9% | 0 | 26 | 10 | 1/101.7 | - | 1/140.8 | 1/366.0 |
| 5 | 2221 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,417 | 2,412 | 161.0% | 0 | 16 | 42 | 1/41.6 | - | 1/150.8 | 1/57.4 |
| 6 | 2233 | いざ!番長 | +4,417 | 2,214 | 166.5% | 0 | 11 | 30 | 1/54.0 | - | 1/201.3 | 1/73.8 |
| 7 | 2111 | 東京喰種 | +4,417 | 1,749 | 184.2% | 0 | 8 | 29 | 1/47.3 | - | 1/218.6 | 1/60.3 |
| 8 | 2010 | とある魔術の禁書目録2 | +4,317 | 4,347 | 133.1% | 0 | 21 | 32 | 1/82.0 | - | 1/207.0 | 1/135.8 |
| 9 | 2717 | ヱヴァンゲリヲン ~約束の扉~ | +3,819 | 2,919 | 143.6% | 16 | 8 | 0 | 1/121.6 | 1/182.4 | 1/364.9 | - |
| 10 | 2208 | ストリートファイター6 | +3,403 | 3,429 | 133.1% | 0 | 11 | 29 | 1/85.7 | - | 1/311.7 | 1/118.2 |
| 11 | 2631 | マイジャグラーV | +3,319 | 8,033 | 113.8% | 37 | 34 | 0 | 1/113.1 | 1/217.1 | 1/236.3 | - |
| 12 | 2630 | マイジャグラーV | +3,319 | 7,475 | 114.8% | 35 | 32 | 0 | 1/111.6 | 1/213.6 | 1/233.6 | - |
| 13 | 2405 | ネオアイムジャグラーEX | +3,208 | 4,656 | 123.0% | 31 | 13 | 0 | 1/105.8 | 1/150.2 | 1/358.2 | - |
| 14 | 2128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +3,011 | 1,761 | 157.0% | 0 | 11 | 39 | 1/35.2 | - | 1/160.1 | 1/45.2 |
| 15 | 2635 | マイジャグラーV | +2,903 | 8,889 | 110.9% | 47 | 22 | 0 | 1/128.8 | 1/189.1 | 1/404.0 | - |
| 16 | 2214 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,611 | 1,781 | 148.9% | 0 | 4 | 8 | 1/148.4 | - | 1/445.2 | 1/222.6 |
| 17 | 2705 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,322 | 832 | 193.0% | 13 | 7 | 0 | 1/41.6 | 1/64.0 | 1/118.9 | - |
| 18 | 2604 | マイジャグラーV | +2,211 | 7,514 | 109.8% | 35 | 27 | 0 | 1/121.2 | 1/214.7 | 1/278.3 | - |
| 19 | 2203 | モンキーターンV | +2,211 | 972 | 175.8% | 0 | 6 | 27 | 1/29.5 | - | 1/162.0 | 1/36.0 |
| 20 | 2530 | ミスタージャグラー | +1,922 | 5,379 | 111.9% | 30 | 12 | 0 | 1/128.1 | 1/179.3 | 1/448.2 | - |
| 21 | 2712 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,908 | 1,881 | 133.8% | 12 | 4 | 0 | 1/117.6 | 1/156.8 | 1/470.2 | - |
| 22 | 2420 | ネオアイムジャグラーEX | +1,708 | 4,513 | 112.6% | 22 | 12 | 0 | 1/132.7 | 1/205.1 | 1/376.1 | - |
| 23 | 2125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +1,411 | 3,826 | 112.3% | 0 | 18 | 51 | 1/55.4 | - | 1/212.6 | 1/75.0 |
| 24 | 2736 | 沖ドキ!BLACK | +1,411 | 2,232 | 121.1% | 17 | 14 | 0 | 1/72.0 | 1/131.3 | 1/159.4 | - |
| 25 | 2625 | マイジャグラーV | +1,408 | 6,239 | 107.5% | 29 | 17 | 0 | 1/135.6 | 1/215.1 | 1/367.0 | - |
| 26 | 2428 | ネオアイムジャグラーEX | +1,308 | 2,134 | 120.4% | 13 | 5 | 0 | 1/118.6 | 1/164.2 | 1/426.8 | - |
| 27 | 2437 | アイムジャグラーEX-TP | +1,108 | 2,787 | 113.3% | 15 | 7 | 0 | 1/126.7 | 1/185.8 | 1/398.1 | - |
| 28 | 2235 | 新鬼武者3 | +1,108 | 1,204 | 130.7% | 0 | 9 | 22 | 1/38.8 | - | 1/133.8 | 1/54.7 |
| 29 | 2731 | 沖ドキ!DUO アンコール | +1,108 | 753 | 149.0% | 11 | 2 | 0 | 1/57.9 | 1/68.5 | 1/376.5 | - |
| 30 | 2228 | 鉄拳6 | +1,108 | 121 | 405.2% | 4 | 4 | 1 | 1/13.4 | 1/30.2 | 1/30.2 | 1/121.0 |
| 31 | 2616 | ジャグラーガールズ | +1,008 | 6,980 | 104.8% | 31 | 21 | 0 | 1/134.2 | 1/225.2 | 1/332.4 | - |
| 32 | 2425 | ネオアイムジャグラーEX | +1,006 | 2,385 | 114.1% | 11 | 12 | 0 | 1/103.7 | 1/216.8 | 1/198.8 | - |
| 33 | 2711 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +1,006 | 1,379 | 124.3% | 8 | 2 | 0 | 1/137.9 | 1/172.4 | 1/689.5 | - |
| 34 | 2533 | ミスタージャグラー | +908 | 4,031 | 107.5% | 20 | 11 | 0 | 1/130.0 | 1/201.6 | 1/366.5 | - |
| 35 | 2528 | ミスタージャグラー | +908 | 2,883 | 110.5% | 14 | 10 | 0 | 1/120.1 | 1/205.9 | 1/288.3 | - |
| 36 | 2411 | ネオアイムジャグラーEX | +808 | 3,265 | 108.2% | 16 | 9 | 0 | 1/130.6 | 1/204.1 | 1/362.8 | - |
| 37 | 2740 | 沖ドキ!BLACK | +708 | 2,212 | 110.7% | 16 | 7 | 0 | 1/96.2 | 1/138.2 | 1/316.0 | - |
| 38 | 2634 | マイジャグラーV | +706 | 7,778 | 103.0% | 34 | 19 | 0 | 1/146.8 | 1/228.8 | 1/409.4 | - |
| 39 | 2333 | タクトオーパス デスティニー | +706 | 502 | 146.9% | 0 | 4 | 4 | 1/62.8 | - | 1/125.5 | 1/125.5 |
| 40 | 2218 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +611 | 2,724 | 107.5% | 0 | 6 | 25 | 1/87.9 | - | 1/454.0 | 1/109.0 |
| 41 | 2715 | スマスロ サンダーV | +608 | 2,291 | 108.8% | 10 | 4 | 0 | 1/163.6 | 1/229.1 | 1/572.8 | - |
| 42 | 2018 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +608 | 1,575 | 112.9% | 17 | 1 | 4 | 1/71.6 | 1/92.6 | 1/1575.0 | 1/393.8 |
| 43 | 2704 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +606 | 799 | 125.3% | 8 | 2 | 0 | 1/79.9 | 1/99.9 | 1/399.5 | - |
| 44 | 2703 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +506 | 921 | 118.3% | 6 | 26 | 0 | 1/28.8 | 1/153.5 | 1/35.4 | - |
| 45 | 2317 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +506 | 643 | 126.2% | 4 | 0 | 7 | 1/58.5 | 1/160.8 | - | 1/91.9 |
| 46 | 2607 | マイジャグラーV | +408 | 5,064 | 102.7% | 23 | 11 | 0 | 1/148.9 | 1/220.2 | 1/460.4 | - |
| 47 | 2501 | アイムジャグラーEX-TP | +408 | 3,674 | 103.7% | 16 | 7 | 0 | 1/159.7 | 1/229.6 | 1/524.9 | - |
| 48 | 2710 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +408 | 2,725 | 105.0% | 11 | 6 | 0 | 1/160.3 | 1/247.7 | 1/454.2 | - |
| 49 | 2535 | ミスタージャグラー | +406 | 3,650 | 103.7% | 16 | 9 | 0 | 1/146.0 | 1/228.1 | 1/405.6 | - |
| 50 | 2007 | からくりサーカス2 | +406 | 103 | 231.4% | 0 | 1 | 5 | 1/17.2 | - | 1/103.0 | 1/20.6 |
| 51 | 2520 | ファンキージャグラー2 | +306 | 3,846 | 102.7% | 17 | 7 | 0 | 1/160.2 | 1/226.2 | 1/549.4 | - |
| 52 | 2722 | アレックス ブライト | +306 | 3,433 | 103.0% | 13 | 8 | 0 | 1/163.5 | 1/264.1 | 1/429.1 | - |
| 53 | 2618 | ゴーゴージャグラー3 | +306 | 3,058 | 103.3% | 12 | 9 | 0 | 1/145.6 | 1/254.8 | 1/339.8 | - |
| 54 | 2617 | ジャグラーガールズ | +306 | 2,881 | 103.5% | 11 | 9 | 0 | 1/144.1 | 1/261.9 | 1/320.1 | - |
| 55 | 2205 | モンキーターンV | +306 | 1,264 | 108.1% | 0 | 5 | 14 | 1/66.5 | - | 1/252.8 | 1/90.3 |
| 56 | 2422 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 934 | 110.9% | 5 | 2 | 0 | 1/133.4 | 1/186.8 | 1/467.0 | - |
| 57 | 2222 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +306 | 635 | 116.1% | 0 | 3 | 8 | 1/57.7 | - | 1/211.7 | 1/79.4 |
| 58 | 2406 | ネオアイムジャグラーEX | +306 | 604 | 116.9% | 4 | 0 | 0 | 1/151.0 | 1/151.0 | - | - |
| 59 | 2234 | 新鬼武者3 | +306 | 443 | 123.0% | 0 | 0 | 3 | 1/147.7 | - | - | 1/147.7 |
| 60 | 2120 | 東京喰種 | +211 | 3,383 | 102.1% | 0 | 14 | 26 | 1/84.6 | - | 1/241.6 | 1/130.1 |
| 61 | 2109 | ソードアート・オンラインII | +208 | 5,985 | 101.2% | 0 | 0 | 41 | 1/146.0 | - | - | 1/146.0 |
| 62 | 2507 | ハッピージャグラーVIII | +208 | 4,281 | 101.6% | 18 | 11 | 0 | 1/147.6 | 1/237.8 | 1/389.2 | - |
| 63 | 2601 | マイジャグラーV | +206 | 6,235 | 101.1% | 25 | 15 | 0 | 1/155.9 | 1/249.4 | 1/415.7 | - |
| 64 | 2534 | ミスタージャグラー | +206 | 3,226 | 102.1% | 13 | 9 | 0 | 1/146.6 | 1/248.2 | 1/358.4 | - |
| 65 | 2436 | アイムジャグラーEX-TP | +206 | 1,420 | 104.8% | 6 | 1 | 0 | 1/202.9 | 1/236.7 | 1/1420.0 | - |
| 66 | 2423 | ネオアイムジャグラーEX | +206 | 1,339 | 105.1% | 6 | 2 | 0 | 1/167.4 | 1/223.2 | 1/669.5 | - |
| 67 | 2119 | 東京喰種 | +206 | 788 | 108.7% | 0 | 3 | 5 | 1/98.5 | - | 1/262.7 | 1/157.6 |
| 68 | 2320 | モンスターハンターライズ | +206 | 758 | 109.1% | 0 | 2 | 12 | 1/54.1 | - | 1/379.0 | 1/63.2 |
| 69 | 2132 | スマスロ北斗の拳 | +108 | 1,638 | 102.2% | 17 | 3 | 0 | 1/81.9 | 1/96.4 | 1/546.0 | - |
| 70 | 2435 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 2,756 | 101.3% | 11 | 7 | 0 | 1/153.1 | 1/250.5 | 1/393.7 | - |
| 71 | 2502 | アイムジャグラーEX-TP | +106 | 2,248 | 101.6% | 8 | 8 | 0 | 1/140.5 | 1/281.0 | 1/281.0 | - |
| 72 | 2217 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +106 | 1,287 | 102.7% | 0 | 9 | 25 | 1/37.9 | - | 1/143.0 | 1/51.5 |
| 73 | 2713 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +106 | 578 | 106.1% | 2 | 2 | 0 | 1/144.5 | 1/289.0 | 1/289.0 | - |
| 74 | 2419 | ネオアイムジャグラーEX | +106 | 511 | 106.9% | 2 | 1 | 0 | 1/170.3 | 1/255.5 | 1/511.0 | - |
| 75 | 2308 | スマスロ炎炎ノ消防隊 | +106 | 387 | 109.1% | 0 | 1 | 3 | 1/96.8 | - | 1/387.0 | 1/129.0 |
| 76 | 2307 | バイオハザード5 | +106 | 349 | 110.1% | 0 | 2 | 3 | 1/69.8 | - | 1/174.5 | 1/116.3 |
| 77 | 2123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +106 | 320 | 111.0% | 0 | 1 | 4 | 1/64.0 | - | 1/320.0 | 1/80.0 |
| 78 | 2201 | モンキーターンV | +8 | 3,413 | 100.1% | 0 | 9 | 30 | 1/87.5 | - | 1/379.2 | 1/113.8 |
| 79 | 2434 | ネオアイムジャグラーEX | +6 | 2,707 | 100.1% | 8 | 12 | 0 | 1/135.3 | 1/338.4 | 1/225.6 | - |
| 80 | 2523 | ミスタージャグラー | +6 | 1,390 | 100.1% | 5 | 4 | 0 | 1/154.4 | 1/278.0 | 1/347.5 | - |
| 81 | 2311 | とある科学の超電磁砲2 | +6 | 1,294 | 100.2% | 0 | 3 | 9 | 1/107.8 | - | 1/431.3 | 1/143.8 |
| 82 | 2614 | ジャグラーガールズ | +6 | 1,091 | 100.2% | 5 | 1 | 0 | 1/181.8 | 1/218.2 | 1/1091.0 | - |
| 83 | 2738 | 沖ドキ!BLACK | +6 | 793 | 100.3% | 4 | 3 | 0 | 1/113.3 | 1/198.2 | 1/264.3 | - |
| 84 | 2122 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +6 | 564 | 100.4% | 0 | 3 | 6 | 1/62.7 | - | 1/188.0 | 1/94.0 |
| 85 | 2204 | モンキーターンV | +6 | 269 | 100.7% | 0 | 1 | 2 | 1/89.7 | - | 1/269.0 | 1/134.5 |
| 86 | 2733 | 沖ドキ!DUO アンコール | +6 | 34 | 105.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 2116 | 東京喰種 | 0 | 269 | 100.0% | 0 | 2 | 2 | 1/67.2 | - | 1/134.5 | 1/134.5 |
| 88 | 2732 | 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 47 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 2016 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 2019 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 2022 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 2023 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 2025 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 2124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 2028 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 2029 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 2030 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 2031 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 2032 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 2033 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 3001 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 2224 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 2225 | 化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 2206 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 2207 | スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 2230 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 2231 | バイオハザード RE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 2316 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 2302 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 2303 | シャーマンキング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 2313 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 2326 | ヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 2334 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 2725 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 2101 | 北斗の拳 転生の章2 | -92 | 3,461 | 99.1% | 0 | 10 | 40 | 1/69.2 | - | 1/346.1 | 1/86.5 |
| 116 | 2410 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 4,377 | 99.3% | 16 | 11 | 0 | 1/162.1 | 1/273.6 | 1/397.9 | - |
| 117 | 2504 | アイムジャグラーEX-TP | -94 | 3,695 | 99.2% | 14 | 9 | 0 | 1/160.7 | 1/263.9 | 1/410.6 | - |
| 118 | 2519 | ファンキージャグラー2 | -94 | 3,216 | 99.0% | 12 | 9 | 0 | 1/153.1 | 1/268.0 | 1/357.3 | - |
| 119 | 2628 | マイジャグラーV | -94 | 2,849 | 98.9% | 12 | 2 | 0 | 1/203.5 | 1/237.4 | 1/1424.5 | - |
| 120 | 2721 | SHAKE BONUS TRIGGER | -94 | 2,673 | 98.8% | 6 | 9 | 0 | 1/178.2 | 1/445.5 | 1/297.0 | - |
| 121 | 2512 | ファンキージャグラー2 | -94 | 2,334 | 98.7% | 9 | 5 | 0 | 1/166.7 | 1/259.3 | 1/466.8 | - |
| 122 | 2517 | ファンキージャグラー2 | -94 | 1,811 | 98.3% | 6 | 5 | 0 | 1/164.6 | 1/301.8 | 1/362.2 | - |
| 123 | 2232 | いざ!番長 | -94 | 769 | 95.9% | 0 | 2 | 5 | 1/109.9 | - | 1/384.5 | 1/153.8 |
| 124 | 2505 | アイムジャグラーEX-TP | -94 | 740 | 95.8% | 3 | 0 | 0 | 1/246.7 | 1/246.7 | - | - |
| 125 | 2716 | クレアの秘宝伝 ~はじまりの扉と太陽の石~ ボーナストリガーver. | -94 | 529 | 94.1% | 1 | 3 | 0 | 1/132.2 | 1/529.0 | 1/176.3 | - |
| 126 | 2427 | ネオアイムジャグラーEX | -94 | 304 | 89.7% | 1 | 0 | 0 | 1/304.0 | 1/304.0 | - | - |
| 127 | 2223 | 化物語 | -94 | 174 | 82.0% | 0 | 1 | 1 | 1/87.0 | - | 1/174.0 | 1/174.0 |
| 128 | 2323 | ゴッドイーター リザレクション | -94 | 169 | 81.5% | 0 | 1 | 2 | 1/56.3 | - | 1/169.0 | 1/84.5 |
| 129 | 2735 | 沖ドキ!DUO アンコール | -94 | 77 | 59.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 2002 | からくりサーカス2 | -192 | 1,276 | 95.0% | 0 | 3 | 10 | 1/98.2 | - | 1/425.3 | 1/127.6 |
| 131 | 2726 | キングハナハナ-30 | -194 | 3,840 | 98.3% | 15 | 4 | 0 | 1/202.1 | 1/256.0 | 1/960.0 | - |
| 132 | 2026 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -194 | 2,461 | 97.4% | 23 | 5 | 9 | 1/66.5 | 1/107.0 | 1/492.2 | 1/273.4 |
| 133 | 2619 | ゴーゴージャグラー3 | -194 | 2,280 | 97.2% | 7 | 8 | 0 | 1/152.0 | 1/325.7 | 1/285.0 | - |
| 134 | 2529 | ミスタージャグラー | -194 | 1,270 | 94.9% | 4 | 5 | 0 | 1/141.1 | 1/317.5 | 1/254.0 | - |
| 135 | 2304 | アズールレーン THE ANIMATION | -194 | 775 | 91.7% | 0 | 5 | 9 | 1/55.4 | - | 1/155.0 | 1/86.1 |
| 136 | 2730 | キングハナハナ-30 | -194 | 433 | 85.1% | 1 | 0 | 0 | 1/433.0 | 1/433.0 | - | - |
| 137 | 2408 | ネオアイムジャグラーEX | -194 | 405 | 84.0% | 1 | 0 | 0 | 1/405.0 | 1/405.0 | - | - |
| 138 | 2104 | 北斗の拳 転生の章2 | -194 | 396 | 83.7% | 0 | 1 | 3 | 1/99.0 | - | 1/396.0 | 1/132.0 |
| 139 | 2331 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -194 | 169 | 61.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 2510 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 2,948 | 96.7% | 13 | 3 | 0 | 1/184.2 | 1/226.8 | 1/982.7 | - |
| 141 | 2511 | ファンキージャグラー2 | -294 | 2,884 | 96.6% | 9 | 8 | 0 | 1/169.6 | 1/320.4 | 1/360.5 | - |
| 142 | 2633 | マイジャグラーV | -294 | 2,250 | 95.6% | 7 | 6 | 0 | 1/173.1 | 1/321.4 | 1/375.0 | - |
| 143 | 2603 | マイジャグラーV | -294 | 2,062 | 95.2% | 6 | 5 | 0 | 1/187.5 | 1/343.7 | 1/412.4 | - |
| 144 | 2724 | スマスロ ハナビ | -294 | 1,909 | 94.9% | 6 | 6 | 0 | 1/159.1 | 1/318.2 | 1/318.2 | - |
| 145 | 2401 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,721 | 94.3% | 6 | 2 | 0 | 1/215.1 | 1/286.8 | 1/860.5 | - |
| 146 | 2421 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,649 | 94.1% | 6 | 2 | 0 | 1/206.1 | 1/274.8 | 1/824.5 | - |
| 147 | 2508 | ハッピージャグラーVIII | -294 | 1,465 | 93.3% | 5 | 1 | 0 | 1/244.2 | 1/293.0 | 1/1465.0 | - |
| 148 | 2426 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,356 | 92.8% | 4 | 3 | 0 | 1/193.7 | 1/339.0 | 1/452.0 | - |
| 149 | 2415 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 1,066 | 90.8% | 3 | 2 | 0 | 1/213.2 | 1/355.3 | 1/533.0 | - |
| 150 | 2102 | 北斗の拳 転生の章2 | -294 | 1,022 | 90.4% | 0 | 3 | 9 | 1/85.2 | - | 1/340.7 | 1/113.6 |
| 151 | 2514 | ファンキージャグラー2 | -294 | 762 | 87.1% | 2 | 2 | 0 | 1/190.5 | 1/381.0 | 1/381.0 | - |
| 152 | 2438 | アイムジャグラーEX-TP | -294 | 685 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/228.3 | 1/342.5 | 1/685.0 | - |
| 153 | 2412 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 668 | 85.3% | 1 | 2 | 0 | 1/222.7 | 1/668.0 | 1/334.0 | - |
| 154 | 2129 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -294 | 476 | 79.4% | 0 | 1 | 3 | 1/119.0 | - | 1/476.0 | 1/158.7 |
| 155 | 2003 | からくりサーカス2 | -294 | 374 | 73.8% | 0 | 1 | 2 | 1/124.7 | - | 1/374.0 | 1/187.0 |
| 156 | 2404 | ネオアイムジャグラーEX | -294 | 360 | 72.8% | 0 | 1 | 0 | 1/360.0 | - | 1/360.0 | - |
| 157 | 2728 | キングハナハナ-30 | -294 | 301 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 2418 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 4,267 | 96.9% | 14 | 12 | 0 | 1/164.1 | 1/304.8 | 1/355.6 | - |
| 159 | 2524 | ミスタージャグラー | -394 | 2,004 | 93.4% | 6 | 6 | 0 | 1/167.0 | 1/334.0 | 1/334.0 | - |
| 160 | 2327 | A‐SLOT+ 異世界かるてっと | -394 | 1,963 | 93.3% | 10 | 7 | 0 | 1/115.5 | 1/196.3 | 1/280.4 | - |
| 161 | 2402 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,870 | 93.0% | 6 | 4 | 0 | 1/187.0 | 1/311.7 | 1/467.5 | - |
| 162 | 2006 | からくりサーカス2 | -394 | 1,739 | 92.4% | 0 | 9 | 19 | 1/62.1 | - | 1/193.2 | 1/91.5 |
| 163 | 2522 | ミスタージャグラー | -394 | 1,695 | 92.3% | 3 | 5 | 0 | 1/211.9 | 1/565.0 | 1/339.0 | - |
| 164 | 2432 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 1,355 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/225.8 | 1/451.7 | 1/451.7 | - |
| 165 | 2209 | ストリートファイター6 | -394 | 1,212 | 89.2% | 0 | 4 | 7 | 1/110.2 | - | 1/303.0 | 1/173.1 |
| 166 | 2611 | ゴーゴージャグラー3 | -394 | 1,186 | 88.9% | 4 | 1 | 0 | 1/237.2 | 1/296.5 | 1/1186.0 | - |
| 167 | 2527 | ミスタージャグラー | -394 | 792 | 83.4% | 2 | 1 | 0 | 1/264.0 | 1/396.0 | 1/792.0 | - |
| 168 | 2424 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 734 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/244.7 | 1/367.0 | 1/734.0 | - |
| 169 | 2312 | ToLOVEるダークネス | -394 | 728 | 82.0% | 4 | 0 | 3 | 1/104.0 | 1/182.0 | - | 1/242.7 |
| 170 | 2310 | 転生したら剣でした | -394 | 692 | 81.0% | 0 | 2 | 5 | 1/98.9 | - | 1/346.0 | 1/138.4 |
| 171 | 2118 | 東京喰種 | -394 | 570 | 77.0% | 0 | 3 | 2 | 1/114.0 | - | 1/190.0 | 1/285.0 |
| 172 | 2403 | ネオアイムジャグラーEX | -394 | 477 | 72.5% | 0 | 1 | 0 | 1/477.0 | - | 1/477.0 | - |
| 173 | 2531 | ミスタージャグラー | -394 | 389 | 66.2% | 0 | 1 | 0 | 1/389.0 | - | 1/389.0 | - |
| 174 | 2321 | ゴッドイーター リザレクション | -394 | 340 | 61.4% | 0 | 1 | 2 | 1/113.3 | - | 1/340.0 | 1/170.0 |
| 175 | 2606 | マイジャグラーV | -492 | 3,220 | 94.9% | 10 | 9 | 0 | 1/169.5 | 1/322.0 | 1/357.8 | - |
| 176 | 2739 | 沖ドキ!BLACK | -492 | 1,644 | 90.0% | 7 | 7 | 0 | 1/117.4 | 1/234.9 | 1/234.9 | - |
| 177 | 2216 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -492 | 1,435 | 88.6% | 0 | 2 | 5 | 1/205.0 | - | 1/717.5 | 1/287.0 |
| 178 | 2335 | ゴブリンスレイヤーII | -492 | 1,132 | 85.5% | 0 | 1 | 6 | 1/161.7 | - | 1/1132.0 | 1/188.7 |
| 179 | 2624 | マイジャグラーV | -494 | 4,891 | 96.6% | 16 | 16 | 0 | 1/152.8 | 1/305.7 | 1/305.7 | - |
| 180 | 2632 | マイジャグラーV | -494 | 4,753 | 96.5% | 18 | 9 | 0 | 1/176.0 | 1/264.1 | 1/528.1 | - |
| 181 | 2433 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 3,617 | 95.4% | 9 | 15 | 0 | 1/150.7 | 1/401.9 | 1/241.1 | - |
| 182 | 2610 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 3,230 | 94.9% | 10 | 10 | 0 | 1/161.5 | 1/323.0 | 1/323.0 | - |
| 183 | 2525 | ミスタージャグラー | -494 | 3,036 | 94.6% | 10 | 6 | 0 | 1/189.8 | 1/303.6 | 1/506.0 | - |
| 184 | 2608 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 2,532 | 93.5% | 7 | 12 | 0 | 1/133.3 | 1/361.7 | 1/211.0 | - |
| 185 | 2417 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 2,032 | 91.9% | 6 | 5 | 0 | 1/184.7 | 1/338.7 | 1/406.4 | - |
| 186 | 2416 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,628 | 89.9% | 4 | 4 | 0 | 1/203.5 | 1/407.0 | 1/407.0 | - |
| 187 | 2612 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 1,385 | 88.1% | 3 | 4 | 0 | 1/197.9 | 1/461.7 | 1/346.2 | - |
| 188 | 2518 | ファンキージャグラー2 | -494 | 1,100 | 85.0% | 2 | 2 | 0 | 1/275.0 | 1/550.0 | 1/550.0 | - |
| 189 | 2409 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 1,094 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/218.8 | 1/547.0 | 1/364.7 | - |
| 190 | 2103 | 北斗の拳 転生の章2 | -494 | 972 | 83.1% | 0 | 4 | 7 | 1/88.4 | - | 1/243.0 | 1/138.9 |
| 191 | 2414 | ネオアイムジャグラーEX | -494 | 881 | 81.3% | 1 | 1 | 0 | 1/440.5 | 1/881.0 | 1/881.0 | - |
| 192 | 2130 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -494 | 602 | 72.6% | 0 | 1 | 3 | 1/150.5 | - | 1/602.0 | 1/200.7 |
| 193 | 2620 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 448 | 63.2% | 0 | 1 | 0 | 1/448.0 | - | 1/448.0 | - |
| 194 | 2737 | 沖ドキ!BLACK | -494 | 424 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/424.0 | - | 1/424.0 | - |
| 195 | 2718 | チバリヨ2 | -494 | 398 | 58.6% | 1 | 0 | 0 | 1/398.0 | 1/398.0 | - | - |
| 196 | 2609 | ゴーゴージャグラー3 | -494 | 375 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 2626 | マイジャグラーV | -592 | 7,694 | 97.4% | 27 | 21 | 0 | 1/160.3 | 1/285.0 | 1/366.4 | - |
| 198 | 2014 | やじきた道中記参る! | -592 | 2,246 | 91.2% | 0 | 13 | 7 | 1/112.3 | - | 1/172.8 | 1/320.9 |
| 199 | 2210 | ストリートファイター6 | -592 | 1,955 | 89.9% | 0 | 6 | 13 | 1/102.9 | - | 1/325.8 | 1/150.4 |
| 200 | 2135 | スマスロ北斗の拳 | -592 | 1,322 | 85.1% | 9 | 2 | 0 | 1/120.2 | 1/146.9 | 1/661.0 | - |
| 201 | 2431 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 2,107 | 90.6% | 5 | 8 | 0 | 1/162.1 | 1/421.4 | 1/263.4 | - |
| 202 | 2627 | マイジャグラーV | -594 | 1,932 | 89.8% | 5 | 6 | 0 | 1/175.6 | 1/386.4 | 1/322.0 | - |
| 203 | 2108 | ソードアート・オンラインII | -594 | 1,494 | 86.7% | 0 | 0 | 11 | 1/135.8 | - | - | 1/135.8 |
| 204 | 2714 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -594 | 1,326 | 85.1% | 3 | 2 | 0 | 1/265.2 | 1/442.0 | 1/663.0 | - |
| 205 | 2615 | ジャグラーガールズ | -594 | 1,076 | 81.6% | 2 | 2 | 0 | 1/269.0 | 1/538.0 | 1/538.0 | - |
| 206 | 2339 | バジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -594 | 1,006 | 80.3% | 10 | 0 | 8 | 1/55.9 | 1/100.6 | - | 1/125.8 |
| 207 | 2314 | スーパーブラックジャック | -594 | 787 | 74.8% | 0 | 1 | 3 | 1/196.8 | - | 1/787.0 | 1/262.3 |
| 208 | 2036 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -594 | 782 | 74.7% | 0 | 0 | 1 | 1/782.0 | - | - | 1/782.0 |
| 209 | 2229 | 鉄拳6 | -594 | 655 | 69.8% | 3 | 1 | 1 | 1/131.0 | 1/218.3 | 1/655.0 | 1/655.0 |
| 210 | 2503 | アイムジャグラーEX-TP | -594 | 546 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 2430 | ネオアイムジャグラーEX | -594 | 534 | 62.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 212 | 2005 | からくりサーカス2 | -594 | 412 | 51.9% | 0 | 1 | 0 | 1/412.0 | - | 1/412.0 | - |
| 213 | 2429 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 2,802 | 91.7% | 6 | 11 | 0 | 1/164.8 | 1/467.0 | 1/254.7 | - |
| 214 | 2114 | 東京喰種 | -694 | 2,225 | 89.6% | 0 | 8 | 16 | 1/92.7 | - | 1/278.1 | 1/139.1 |
| 215 | 2516 | ファンキージャグラー2 | -694 | 1,986 | 88.4% | 4 | 7 | 0 | 1/180.5 | 1/496.5 | 1/283.7 | - |
| 216 | 2532 | ミスタージャグラー | -694 | 1,295 | 82.1% | 3 | 2 | 0 | 1/259.0 | 1/431.7 | 1/647.5 | - |
| 217 | 2215 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -694 | 1,232 | 81.2% | 0 | 4 | 6 | 1/123.2 | - | 1/308.0 | 1/205.3 |
| 218 | 2622 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,093 | 78.8% | 2 | 3 | 0 | 1/218.6 | 1/546.5 | 1/364.3 | - |
| 219 | 2727 | キングハナハナ-30 | -694 | 1,057 | 78.1% | 2 | 2 | 0 | 1/264.2 | 1/528.5 | 1/528.5 | - |
| 220 | 2318 | モンスターハンターライズ | -694 | 1,045 | 77.9% | 0 | 3 | 9 | 1/87.1 | - | 1/348.3 | 1/116.1 |
| 221 | 2336 | 七つの魔剣が支配する | -694 | 855 | 72.9% | 0 | 4 | 4 | 1/106.9 | - | 1/213.8 | 1/213.8 |
| 222 | 2328 | 虚構推理 | -694 | 850 | 72.8% | 0 | 0 | 5 | 1/170.0 | - | - | 1/170.0 |
| 223 | 2509 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 809 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/404.5 | 1/809.0 | 1/809.0 | - |
| 224 | 2220 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -694 | 604 | 61.7% | 0 | 0 | 2 | 1/302.0 | - | - | 1/302.0 |
| 225 | 2708 | ヤバチバ | -694 | 566 | 59.1% | 1 | 1 | 0 | 1/283.0 | 1/566.0 | 1/566.0 | - |
| 226 | 2337 | マジカルハロウィン8 | -694 | 563 | 58.9% | 1 | 0 | 0 | 1/563.0 | 1/563.0 | - | - |
| 227 | 2126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -792 | 1,299 | 79.7% | 0 | 8 | 7 | 1/86.6 | - | 1/162.4 | 1/185.6 |
| 228 | 2602 | マイジャグラーV | -794 | 5,261 | 95.0% | 16 | 15 | 0 | 1/169.7 | 1/328.8 | 1/350.7 | - |
| 229 | 2407 | ネオアイムジャグラーEX | -794 | 3,257 | 91.9% | 10 | 7 | 0 | 1/191.6 | 1/325.7 | 1/465.3 | - |
| 230 | 2623 | マイジャグラーV | -794 | 2,311 | 88.5% | 7 | 1 | 0 | 1/288.9 | 1/330.1 | 1/2311.0 | - |
| 231 | 2526 | ミスタージャグラー | -794 | 1,601 | 83.5% | 5 | 1 | 0 | 1/266.8 | 1/320.2 | 1/1601.0 | - |
| 232 | 2709 | ヤバチバ | -794 | 804 | 67.1% | 4 | 1 | 0 | 1/160.8 | 1/201.0 | 1/804.0 | - |
| 233 | 2613 | ジャグラーガールズ | -794 | 772 | 65.7% | 1 | 0 | 0 | 1/772.0 | 1/772.0 | - | - |
| 234 | 2330 | 吉宗 | -794 | 640 | 58.6% | 0 | 1 | 0 | 1/640.0 | - | 1/640.0 | - |
| 235 | 2305 | 主役は銭形5 | -892 | 1,776 | 83.3% | 0 | 5 | 10 | 1/118.4 | - | 1/355.2 | 1/177.6 |
| 236 | 2605 | マイジャグラーV | -894 | 3,128 | 90.5% | 8 | 7 | 0 | 1/208.5 | 1/391.0 | 1/446.9 | - |
| 237 | 2734 | 沖ドキ!DUO アンコール | -894 | 1,739 | 82.9% | 9 | 7 | 0 | 1/108.7 | 1/193.2 | 1/248.4 | - |
| 238 | 2219 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -894 | 1,129 | 73.6% | 0 | 3 | 10 | 1/86.8 | - | 1/376.3 | 1/112.9 |
| 239 | 2719 | チバリヨ2 | -894 | 1,002 | 70.3% | 3 | 2 | 0 | 1/200.4 | 1/334.0 | 1/501.0 | - |
| 240 | 2001 | からくりサーカス2 | -900 | 2,014 | 85.1% | 0 | 6 | 16 | 1/91.5 | - | 1/335.7 | 1/125.9 |
| 241 | 2629 | マイジャグラーV | -992 | 6,624 | 95.0% | 18 | 19 | 0 | 1/179.0 | 1/368.0 | 1/348.6 | - |
| 242 | 2506 | ハッピージャグラーVIII | -992 | 2,196 | 84.9% | 5 | 5 | 0 | 1/219.6 | 1/439.2 | 1/439.2 | - |
| 243 | 2707 | ヤバチバ | -992 | 913 | 63.8% | 3 | 1 | 0 | 1/228.2 | 1/304.3 | 1/913.0 | - |
| 244 | 2521 | ジャグラーガールズ | -994 | 3,354 | 90.1% | 8 | 9 | 0 | 1/197.3 | 1/419.2 | 1/372.7 | - |
| 245 | 2309 | 少女☆歌劇 レヴュースタァライト ‐The SLOT‐ | -994 | 2,294 | 85.6% | 9 | 0 | 11 | 1/114.7 | 1/254.9 | - | 1/208.5 |
| 246 | 2513 | ファンキージャグラー2 | -994 | 1,354 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/451.3 | 1/677.0 | 1/1354.0 | - |
| 247 | 2340 | 痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -994 | 851 | 61.1% | 2 | 0 | 0 | 1/425.5 | 1/425.5 | - | - |
| 248 | 2706 | ヤバチバ | -994 | 794 | 58.3% | 1 | 2 | 0 | 1/264.7 | 1/794.0 | 1/397.0 | - |
| 249 | 2701 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -994 | 769 | 56.9% | 1 | 0 | 0 | 1/769.0 | 1/769.0 | - | - |
| 250 | 2413 | ネオアイムジャグラーEX | -1,092 | 3,860 | 90.6% | 10 | 11 | 0 | 1/183.8 | 1/386.0 | 1/350.9 | - |
| 251 | 2306 | ULTRAMAN 最終決戦 | -1,092 | 2,459 | 85.2% | 23 | 8 | 0 | 1/79.3 | 1/106.9 | 1/307.4 | - |
| 252 | 2211 | ストリートファイター6 | -1,092 | 2,188 | 83.4% | 0 | 7 | 14 | 1/104.2 | - | 1/312.6 | 1/156.3 |
| 253 | 2729 | キングハナハナ-30 | -1,092 | 1,305 | 72.1% | 2 | 2 | 0 | 1/326.2 | 1/652.5 | 1/652.5 | - |
| 254 | 2301 | 無職転生 ~異世界行ったら本気だす~ | -1,092 | 894 | 59.3% | 0 | 2 | 1 | 1/298.0 | - | 1/447.0 | 1/894.0 |
| 255 | 2024 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,092 | 874 | 58.4% | 2 | 0 | 2 | 1/218.5 | 1/437.0 | - | 1/437.0 |
| 256 | 2011 | とある魔術の禁書目録2 | -1,192 | 1,365 | 70.9% | 0 | 5 | 5 | 1/136.5 | - | 1/273.0 | 1/273.0 |
| 257 | 2021 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,192 | 1,237 | 67.9% | 2 | 3 | 4 | 1/137.4 | 1/618.5 | 1/412.3 | 1/309.2 |
| 258 | 2515 | ファンキージャグラー2 | -1,292 | 2,887 | 85.1% | 8 | 7 | 0 | 1/192.5 | 1/360.9 | 1/412.4 | - |
| 259 | 2121 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,292 | 1,390 | 69.0% | 0 | 5 | 6 | 1/126.4 | - | 1/278.0 | 1/231.7 |
| 260 | 2322 | ゴッドイーター リザレクション | -1,292 | 913 | 52.8% | 0 | 2 | 3 | 1/182.6 | - | 1/456.5 | 1/304.3 |
| 261 | 2621 | ゴーゴージャグラー3 | -1,392 | 4,972 | 90.7% | 15 | 16 | 0 | 1/160.4 | 1/331.5 | 1/310.8 | - |
| 262 | 2213 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,392 | 2,078 | 77.7% | 0 | 8 | 6 | 1/148.4 | - | 1/259.8 | 1/346.3 |
| 263 | 2723 | スマスロ ハナビ | -1,392 | 1,826 | 74.6% | 1 | 4 | 0 | 1/365.2 | 1/1826.0 | 1/456.5 | - |
| 264 | 2702 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,492 | 1,358 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/452.7 | 1/679.0 | 1/1358.0 | - |
| 265 | 2134 | スマスロ北斗の拳 | -1,589 | 3,530 | 85.0% | 25 | 5 | 0 | 1/117.7 | 1/141.2 | 1/706.0 | - |
| 266 | 2133 | スマスロ北斗の拳 | -1,592 | 2,357 | 77.5% | 12 | 7 | 0 | 1/124.1 | 1/196.4 | 1/336.7 | - |
| 267 | 2037 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,592 | 1,559 | 66.0% | 0 | 0 | 2 | 1/779.5 | - | - | 1/779.5 |
| 268 | 2325 | 攻殻機動隊 | -1,592 | 1,512 | 64.9% | 0 | 7 | 5 | 1/126.0 | - | 1/216.0 | 1/302.4 |
| 269 | 2127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -1,592 | 1,158 | 54.2% | 0 | 4 | 2 | 1/193.0 | - | 1/289.5 | 1/579.0 |
| 270 | 2027 | かぐや様は告らせたい | -1,592 | 1,110 | 52.2% | 1 | 1 | 5 | 1/158.6 | 1/1110.0 | 1/1110.0 | 1/222.0 |
| 271 | 2324 | 攻殻機動隊 | -1,692 | 1,768 | 68.1% | 0 | 8 | 6 | 1/126.3 | - | 1/221.0 | 1/294.7 |
| 272 | 2332 | 戦国コレクション6 | -1,700 | 2,780 | 79.6% | 0 | 6 | 11 | 1/163.5 | - | 1/463.3 | 1/252.7 |
| 273 | 2020 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,792 | 1,145 | 47.8% | 0 | 1 | 2 | 1/381.7 | - | 1/1145.0 | 1/572.5 |
| 274 | 2720 | チバリヨ2 | -1,792 | 1,136 | 47.4% | 0 | 2 | 0 | 1/568.0 | - | 1/568.0 | - |
| 275 | 2131 | スマスロ北斗の拳 | -1,992 | 4,901 | 86.5% | 38 | 8 | 0 | 1/106.5 | 1/129.0 | 1/612.6 | - |
| 276 | 2038 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,992 | 1,841 | 63.9% | 0 | 0 | 2 | 1/920.5 | - | - | 1/920.5 |
| 277 | 2009 | とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 1,634 | 57.2% | 0 | 4 | 4 | 1/204.2 | - | 1/408.5 | 1/408.5 |
| 278 | 2106 | ソードアート・オンラインII | -2,189 | 5,707 | 87.2% | 0 | 0 | 56 | 1/101.9 | - | - | 1/101.9 |
| 279 | 2212 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,189 | 2,835 | 74.3% | 0 | 5 | 7 | 1/236.2 | - | 1/567.0 | 1/405.0 |
| 280 | 2012 | とある魔術の禁書目録2 | -2,189 | 2,607 | 72.0% | 0 | 10 | 11 | 1/124.1 | - | 1/260.7 | 1/237.0 |
| 281 | 2319 | モンスターハンターライズ | -2,189 | 2,089 | 65.1% | 0 | 5 | 6 | 1/189.9 | - | 1/417.8 | 1/348.2 |
| 282 | 2105 | 北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 3,125 | 75.5% | 0 | 9 | 18 | 1/115.7 | - | 1/347.2 | 1/173.6 |
| 283 | 2008 | とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,418 | 68.3% | 0 | 5 | 9 | 1/172.7 | - | 1/483.6 | 1/268.7 |
| 284 | 2112 | 東京喰種 | -2,300 | 2,399 | 68.0% | 0 | 11 | 6 | 1/141.1 | - | 1/218.1 | 1/399.8 |
| 285 | 2013 | やじきた道中記参る! | -2,389 | 3,210 | 75.2% | 0 | 16 | 5 | 1/152.9 | - | 1/200.6 | 1/642.0 |
| 286 | 2004 | からくりサーカス2 | -2,389 | 2,409 | 66.9% | 0 | 6 | 12 | 1/133.8 | - | 1/401.5 | 1/200.8 |
| 287 | 2017 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,389 | 1,729 | 53.9% | 2 | 2 | 4 | 1/216.1 | 1/864.5 | 1/864.5 | 1/432.2 |
| 288 | 2117 | 東京喰種 | -2,500 | 4,384 | 81.0% | 0 | 14 | 22 | 1/121.8 | - | 1/313.1 | 1/199.3 |
| 289 | 2315 | 東京リベンジャーズ | -2,500 | 3,023 | 72.4% | 0 | 4 | 6 | 1/302.3 | - | 1/755.8 | 1/503.8 |
| 290 | 2035 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,500 | 2,625 | 68.3% | 0 | 0 | 4 | 1/656.2 | - | - | 1/656.2 |
| 291 | 2338 | ダーリン・イン・ザ・フランキス | -2,589 | 4,300 | 79.9% | 15 | 22 | 0 | 1/116.2 | 1/286.7 | 1/195.5 | - |
| 292 | 2015 | やじきた道中記参る! | -2,589 | 3,792 | 77.2% | 0 | 13 | 10 | 1/164.9 | - | 1/291.7 | 1/379.2 |
| 293 | 2107 | ソードアート・オンラインII | -2,900 | 4,818 | 79.9% | 0 | 0 | 33 | 1/146.0 | - | - | 1/146.0 |
| 294 | 2115 | 東京喰種 | -2,989 | 3,051 | 67.3% | 0 | 11 | 12 | 1/132.7 | - | 1/277.4 | 1/254.2 |
| 295 | 2113 | 東京喰種 | -3,097 | 3,240 | 68.1% | 0 | 14 | 10 | 1/135.0 | - | 1/231.4 | 1/324.0 |
| 296 | 2034 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -3,283 | 3,002 | 63.5% | 0 | 0 | 4 | 1/750.5 | - | - | 1/750.5 |
| 297 | 2226 | ワールドダイスター | -3,486 | 5,622 | 79.3% | 0 | 33 | 15 | 1/117.1 | - | 1/170.4 | 1/374.8 |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +362 | 2,449 | 38.5%(10/26) | |
| ゾロ目 | +228 | 1,649 | 50.0%(12/24) | |
| 1 | +16 | 2,178 | 30.3%(10/33) | |
| 2 | 0 | 1,609 | – | |
| 3 | 0 | 1,373 | – | |
| 4 | 0 | 1,935 | – | |
| 5 | 0 | 2,281 | – | |
| 6 | 0 | 2,097 | – | |
| 7 | 0 | 1,921 | – | |
| 8 | 0 | 1,641 | – | |
| 9 | 0 | 1,689 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。