エンターテイメントオメガ槇島 2026-08-19の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +6,517平均G 2,492プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +6,517 | 2,492 | 187.2% | 17 | 17 | 0 | 1/73.3 | 1/146.6 | 1/146.6 | - |
| 平均 | +6,517 | 2,492 | 187.2% | 17 | 17 | 0 | 1/73 | 1/147 | 1/147 | - |
東京喰種
平均 +2,304平均G 1,698プラス率 6/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | +6,110 | 2,087 | 197.6% | 36 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/58.0 | 1/189.7 | - |
| 98 | +1,848 | 2,539 | 124.3% | 25 | 8 | 0 | 1/76.9 | 1/101.6 | 1/317.4 | - |
| 99 | -1,608 | 2,476 | 78.4% | 9 | 10 | 0 | 1/130.3 | 1/275.1 | 1/247.6 | - |
| 100 | +2,758 | 963 | 195.5% | 12 | 6 | 0 | 1/53.5 | 1/80.2 | 1/160.5 | - |
| 101 | -1,465 | 1,667 | 70.7% | 8 | 6 | 0 | 1/119.1 | 1/208.4 | 1/277.8 | - |
| 102 | +3,495 | 1,619 | 172.0% | 19 | 10 | 0 | 1/55.8 | 1/85.2 | 1/161.9 | - |
| 103 | +625 | 1,830 | 111.4% | 16 | 8 | 0 | 1/76.2 | 1/114.4 | 1/228.8 | - |
| 104 | +9,633 | 1,387 | 331.5% | 37 | 10 | 0 | 1/29.5 | 1/37.5 | 1/138.7 | - |
| 105 | -660 | 718 | 69.4% | 4 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/179.5 | 1/179.5 | - |
| 平均 | +2,304 | 1,698 | 145.2% | 18 | 8 | 0 | 1/64 | 1/92 | 1/209 | - |
攻殻機動隊
平均 +2,040平均G 1,562プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +5,578 | 942 | 297.4% | 16 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/58.9 | 1/314.0 | - |
| 120 | -1,499 | 2,183 | 77.1% | 7 | 8 | 0 | 1/145.5 | 1/311.9 | 1/272.9 | - |
| 平均 | +2,040 | 1,562 | 143.5% | 12 | 6 | 0 | 1/92 | 1/136 | 1/284 | - |
スーパーブラックジャック
平均 +1,789平均G 3,468プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +7,442 | 3,097 | 180.1% | 73 | 4 | 0 | 1/40.2 | 1/42.4 | 1/774.2 | - |
| 13 | -2,587 | 5,381 | 84.0% | 49 | 7 | 0 | 1/96.1 | 1/109.8 | 1/768.7 | - |
| 14 | -2,131 | 3,262 | 78.2% | 31 | 3 | 0 | 1/95.9 | 1/105.2 | 1/1087.3 | - |
| 15 | +4,432 | 2,131 | 169.3% | 71 | 0 | 0 | 1/30.0 | 1/30.0 | - | - |
| 平均 | +1,789 | 3,468 | 117.2% | 56 | 4 | 0 | 1/58 | 1/62 | 1/991 | - |
バイオハザード RE:3
平均 +1,764平均G 1,299プラス率 2/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | +6 | 682 | 100.3% | 10 | 14 | 0 | 1/28.4 | 1/68.2 | 1/48.7 | - |
| 122 | +3,522 | 1,916 | 161.3% | 44 | 51 | 0 | 1/20.2 | 1/43.5 | 1/37.6 | - |
| 平均 | +1,764 | 1,299 | 145.3% | 27 | 32 | 0 | 1/22 | 1/48 | 1/40 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +1,284平均G 3,233プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | +1,284 | 3,233 | 113.2% | 17 | 8 | 0 | 1/129.3 | 1/190.2 | 1/404.1 | - |
| 平均 | +1,284 | 3,233 | 113.2% | 17 | 8 | 0 | 1/129 | 1/190 | 1/404 | - |
ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +960平均G 3,136プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -778 | 3,534 | 92.7% | 10 | 9 | 0 | 1/186.0 | 1/353.4 | 1/392.7 | - |
| 82 | +2,699 | 2,737 | 132.9% | 14 | 8 | 0 | 1/124.4 | 1/195.5 | 1/342.1 | - |
| 平均 | +960 | 3,136 | 110.2% | 12 | 8 | 0 | 1/153 | 1/261 | 1/369 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +857平均G 4,970プラス率 3/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | +2,227 | 7,160 | 110.4% | 33 | 26 | 0 | 1/121.4 | 1/217.0 | 1/275.4 | - |
| 395 | -582 | 5,281 | 96.3% | 19 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/277.9 | 1/440.1 | - |
| 396 | +838 | 2,245 | 112.4% | 12 | 4 | 0 | 1/140.3 | 1/187.1 | 1/561.2 | - |
| 397 | +944 | 5,194 | 106.1% | 25 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/207.8 | 1/577.1 | - |
| 平均 | +857 | 4,970 | 105.7% | 22 | 13 | 0 | 1/142 | 1/223 | 1/390 | - |
スマスロ北斗の拳
平均 +804平均G 736プラス率 4/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -183 | 183 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 46 | +359 | 1,751 | 106.8% | 23 | 4 | 0 | 1/64.9 | 1/76.1 | 1/437.8 | - |
| 47 | -6 | 729 | 99.7% | 8 | 5 | 0 | 1/56.1 | 1/91.1 | 1/145.8 | - |
| 48 | -128 | 510 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/170.0 | 1/255.0 | - |
| 49 | +878 | 564 | 151.9% | 14 | 1 | 0 | 1/37.6 | 1/40.3 | 1/564.0 | - |
| 50 | +4,467 | 1,144 | 230.2% | 53 | 3 | 0 | 1/20.4 | 1/21.6 | 1/381.3 | - |
| 51 | +238 | 271 | 129.3% | 4 | 1 | 0 | 1/54.2 | 1/67.8 | 1/271.0 | - |
| 平均 | +804 | 736 | 136.4% | 15 | 2 | 0 | 1/42 | 1/49 | 1/303 | - |
ヨルムンガンド
平均 +774平均G 1,186プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +774 | 1,186 | 121.8% | 10 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/118.6 | 1/169.4 | - |
| 平均 | +774 | 1,186 | 121.8% | 10 | 7 | 0 | 1/70 | 1/119 | 1/169 | - |
ディスクアップ2
平均 +766平均G 7,354プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +766 | 7,354 | 103.5% | 29 | 8 | 0 | 1/198.8 | 1/253.6 | 1/919.2 | - |
| 平均 | +766 | 7,354 | 103.5% | 29 | 8 | 0 | 1/199 | 1/254 | 1/919 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +694平均G 852プラス率 1/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -1,021 | 1,266 | 73.1% | 2 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/633.0 | 1/253.2 | - |
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | +3,104 | 1,289 | 180.3% | 39 | 3 | 0 | 1/30.7 | 1/33.1 | 1/429.7 | - |
| 平均 | +694 | 852 | 127.2% | 14 | 3 | 0 | 1/52 | 1/62 | 1/319 | - |
スマスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +692平均G 5,314プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -537 | 5,373 | 96.7% | 27 | 14 | 0 | 1/131.0 | 1/199.0 | 1/383.8 | - |
| 66 | +5,383 | 7,462 | 124.0% | 70 | 23 | 0 | 1/80.2 | 1/106.6 | 1/324.4 | - |
| 67 | +151 | 5,547 | 100.9% | 33 | 13 | 0 | 1/120.6 | 1/168.1 | 1/426.7 | - |
| 68 | -2,228 | 2,875 | 74.2% | 7 | 6 | 0 | 1/221.2 | 1/410.7 | 1/479.2 | - |
| 平均 | +692 | 5,314 | 104.3% | 34 | 14 | 0 | 1/110 | 1/155 | 1/380 | - |
とある魔術の禁書目録2
平均 +678平均G 1,166プラス率 4/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +144 | 222 | 121.6% | 4 | 1 | 0 | 1/44.4 | 1/55.5 | 1/222.0 | - |
| 70 | +1,688 | 1,546 | 136.4% | 15 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/103.1 | 1/257.7 | - |
| 71 | +445 | 1,184 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/91.1 | 1/131.6 | 1/296.0 | - |
| 72 | +3,608 | 773 | 255.6% | 11 | 3 | 0 | 1/55.2 | 1/70.3 | 1/257.7 | - |
| 73 | -2,496 | 2,103 | 60.4% | 4 | 7 | 0 | 1/191.2 | 1/525.8 | 1/300.4 | - |
| 平均 | +678 | 1,166 | 119.4% | 9 | 4 | 0 | 1/91 | 1/136 | 1/278 | - |
いざ!番長
平均 +647平均G 623プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | +647 | 623 | 134.6% | 10 | 5 | 0 | 1/41.5 | 1/62.3 | 1/124.6 | - |
| 平均 | +647 | 623 | 134.6% | 10 | 5 | 0 | 1/42 | 1/62 | 1/125 | - |
戦国コレクション6
平均 +638平均G 2,071プラス率 1/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +2,100 | 2,777 | 125.2% | 22 | 8 | 0 | 1/92.6 | 1/126.2 | 1/347.1 | - |
| 75 | -825 | 1,365 | 79.9% | 5 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/273.0 | 1/455.0 | - |
| 平均 | +638 | 2,071 | 110.3% | 14 | 6 | 0 | 1/109 | 1/153 | 1/377 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +615平均G 4,955プラス率 9/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,171 | 4,976 | 92.2% | 13 | 16 | 0 | 1/171.6 | 1/382.8 | 1/311.0 | - |
| 373 | -813 | 5,662 | 95.2% | 20 | 14 | 0 | 1/166.5 | 1/283.1 | 1/404.4 | - |
| 374 | +3,808 | 6,925 | 118.3% | 39 | 20 | 0 | 1/117.4 | 1/177.6 | 1/346.2 | - |
| 375 | -60 | 4,188 | 99.5% | 15 | 14 | 0 | 1/144.4 | 1/279.2 | 1/299.1 | - |
| 376 | +497 | 1,787 | 109.3% | 11 | 1 | 0 | 1/148.9 | 1/162.5 | 1/1787.0 | - |
| 377 | +1,322 | 6,240 | 107.1% | 28 | 19 | 0 | 1/132.8 | 1/222.9 | 1/328.4 | - |
| 378 | +437 | 3,883 | 103.8% | 17 | 10 | 0 | 1/143.8 | 1/228.4 | 1/388.3 | - |
| 379 | +2,253 | 7,718 | 109.7% | 37 | 23 | 0 | 1/128.6 | 1/208.6 | 1/335.6 | - |
| 380 | -1,224 | 3,171 | 87.1% | 9 | 7 | 0 | 1/198.2 | 1/352.3 | 1/453.0 | - |
| 381 | -1,278 | 4,035 | 89.4% | 10 | 11 | 0 | 1/192.1 | 1/403.5 | 1/366.8 | - |
| 382 | +1,453 | 5,254 | 109.2% | 28 | 9 | 0 | 1/142.0 | 1/187.6 | 1/583.8 | - |
| 383 | -155 | 2,316 | 97.8% | 7 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/330.9 | 1/289.5 | - |
| 384 | +322 | 6,089 | 101.8% | 24 | 17 | 0 | 1/148.5 | 1/253.7 | 1/358.2 | - |
| 385 | +1,211 | 6,822 | 105.9% | 30 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/227.4 | 1/310.1 | - |
| 386 | -924 | 3,747 | 91.8% | 10 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/374.7 | 1/340.6 | - |
| 387 | +4,163 | 6,468 | 121.5% | 37 | 24 | 0 | 1/106.0 | 1/174.8 | 1/269.5 | - |
| 平均 | +615 | 4,955 | 104.1% | 21 | 14 | 0 | 1/141 | 1/237 | 1/351 | - |
ゴッドイーター リザレクション
平均 +487平均G 772プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +222 | 265 | 127.9% | 7 | 2 | 0 | 1/29.4 | 1/37.9 | 1/132.5 | - |
| 17 | -284 | 578 | 83.6% | 6 | 2 | 0 | 1/72.2 | 1/96.3 | 1/289.0 | - |
| 18 | -430 | 418 | 65.7% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 19 | +2,440 | 1,829 | 144.5% | 37 | 6 | 0 | 1/42.5 | 1/49.4 | 1/304.8 | - |
| 平均 | +487 | 772 | 121.0% | 13 | 3 | 0 | 1/48 | 1/58 | 1/258 | - |
東京リベンジャーズ
平均 +464平均G 1,770プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +1,295 | 4,161 | 110.4% | 28 | 7 | 0 | 1/118.9 | 1/148.6 | 1/594.4 | - |
| 107 | -248 | 549 | 84.9% | 2 | 0 | 0 | 1/274.5 | 1/274.5 | - | - |
| 108 | +346 | 599 | 119.3% | 5 | 0 | 0 | 1/119.8 | 1/119.8 | - | - |
| 平均 | +464 | 1,770 | 108.7% | 12 | 2 | 0 | 1/126 | 1/152 | 1/758 | - |
からくりサーカス2
平均 +426平均G 974プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -671 | 1,126 | 80.1% | 9 | 3 | 0 | 1/93.8 | 1/125.1 | 1/375.3 | - |
| 21 | -2,217 | 1,476 | 49.9% | 1 | 3 | 0 | 1/369.0 | 1/1476.0 | 1/492.0 | - |
| 22 | -701 | 568 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 23 | -217 | 441 | 83.6% | 4 | 2 | 0 | 1/73.5 | 1/110.2 | 1/220.5 | - |
| 24 | +1,559 | 1,990 | 126.1% | 31 | 9 | 0 | 1/49.8 | 1/64.2 | 1/221.1 | - |
| 25 | +4,804 | 241 | 764.5% | 20 | 5 | 0 | 1/9.6 | 1/12.1 | 1/48.2 | - |
| 平均 | +426 | 974 | 114.6% | 11 | 4 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/254 | - |
甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦
平均 +318平均G 504プラス率 3/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | +299 | 465 | 121.4% | 7 | 3 | 0 | 1/46.5 | 1/66.4 | 1/155.0 | - |
| 124 | -363 | 335 | 63.9% | 2 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/167.5 | 1/167.5 | - |
| 125 | +2,050 | 1,065 | 164.2% | 27 | 5 | 0 | 1/33.3 | 1/39.4 | 1/213.0 | - |
| 126 | +126 | 551 | 107.6% | 8 | 2 | 0 | 1/55.1 | 1/68.9 | 1/275.5 | - |
| 127 | -49 | 204 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/102.0 | 1/204.0 | - |
| 128 | -152 | 401 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/80.2 | 1/100.2 | 1/401.0 | - |
| 平均 | +318 | 504 | 121.1% | 8 | 2 | 0 | 1/47 | 1/60 | 1/216 | - |
モンキーターンV
平均 +257平均G 806プラス率 5/10出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -626 | 675 | 69.1% | 2 | 2 | 0 | 1/168.8 | 1/337.5 | 1/337.5 | - |
| 88 | +260 | 463 | 118.7% | 5 | 2 | 0 | 1/66.1 | 1/92.6 | 1/231.5 | - |
| 89 | +2,595 | 1,405 | 161.6% | 20 | 7 | 0 | 1/52.0 | 1/70.2 | 1/200.7 | - |
| 90 | +696 | 180 | 228.9% | 4 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/45.0 | 1/180.0 | - |
| 91 | +286 | 429 | 122.2% | 8 | 2 | 0 | 1/42.9 | 1/53.6 | 1/214.5 | - |
| 92 | +1,746 | 1,403 | 141.5% | 22 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/63.8 | 1/233.8 | - |
| 93 | -116 | 963 | 96.0% | 11 | 4 | 0 | 1/64.2 | 1/87.5 | 1/240.8 | - |
| 94 | -188 | 343 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/114.3 | 1/171.5 | 1/343.0 | - |
| 95 | -1,006 | 1,095 | 69.4% | 6 | 4 | 0 | 1/109.5 | 1/182.5 | 1/273.8 | - |
| 96 | -1,078 | 1,100 | 67.3% | 4 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/275.0 | 1/550.0 | - |
| 平均 | +257 | 806 | 110.6% | 8 | 3 | 0 | 1/70 | 1/96 | 1/260 | - |
新ハナビ
平均 +37平均G 3,608プラス率 1/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +37 | 3,608 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/328.0 | 1/400.9 | - |
| 平均 | +37 | 3,608 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/180 | 1/328 | 1/401 | - |
ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 0平均G 0プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
やじきた道中記参る!
平均 -33平均G 3,663プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -33 | 3,663 | 99.7% | 12 | 29 | 0 | 1/89.3 | 1/305.2 | 1/126.3 | - |
| 平均 | -33 | 3,663 | 99.7% | 12 | 29 | 0 | 1/89 | 1/305 | 1/126 | - |
BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐
平均 -102平均G 329プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -102 | 329 | 89.7% | 8 | 8 | 0 | 1/20.6 | 1/41.1 | 1/41.1 | - |
| 平均 | -102 | 329 | 89.7% | 8 | 8 | 0 | 1/21 | 1/41 | 1/41 | - |
北斗の拳 転生の章2
平均 -104平均G 1,855プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | +1,419 | 3,347 | 114.1% | 51 | 12 | 0 | 1/53.1 | 1/65.6 | 1/278.9 | - |
| 40 | -479 | 1,121 | 85.8% | 9 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/124.6 | 1/280.2 | - |
| 41 | -1,274 | 1,126 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/187.7 | 1/281.5 | 1/563.0 | - |
| 42 | -568 | 632 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158.0 | 1/210.7 | 1/632.0 | - |
| 43 | +879 | 408 | 171.8% | 11 | 2 | 0 | 1/31.4 | 1/37.1 | 1/204.0 | - |
| 44 | -598 | 4,498 | 95.6% | 47 | 16 | 0 | 1/71.4 | 1/95.7 | 1/281.1 | - |
| 平均 | -104 | 1,855 | 98.1% | 21 | 6 | 0 | 1/69 | 1/89 | 1/301 | - |
マイジャグラーV
平均 -115平均G 6,427プラス率 7/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +447 | 6,454 | 102.3% | 24 | 23 | 0 | 1/137.3 | 1/268.9 | 1/280.6 | - |
| 357 | +1,644 | 9,096 | 106.0% | 36 | 38 | 0 | 1/122.9 | 1/252.7 | 1/239.4 | - |
| 358 | -1,220 | 4,537 | 91.0% | 13 | 13 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 359 | +162 | 6,543 | 100.8% | 25 | 18 | 0 | 1/152.2 | 1/261.7 | 1/363.5 | - |
| 360 | -724 | 3,470 | 93.0% | 10 | 9 | 0 | 1/182.6 | 1/347.0 | 1/385.6 | - |
| 361 | -964 | 8,165 | 96.1% | 26 | 26 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 362 | -164 | 4,586 | 98.8% | 18 | 6 | 0 | 1/191.1 | 1/254.8 | 1/764.3 | - |
| 363 | -1,309 | 5,799 | 92.5% | 18 | 9 | 0 | 1/214.8 | 1/322.2 | 1/644.3 | - |
| 364 | -1,707 | 3,451 | 83.5% | 8 | 4 | 0 | 1/287.6 | 1/431.4 | 1/862.8 | - |
| 365 | -44 | 6,326 | 99.8% | 22 | 22 | 0 | 1/143.8 | 1/287.5 | 1/287.5 | - |
| 366 | +682 | 6,629 | 103.4% | 27 | 22 | 0 | 1/135.3 | 1/245.5 | 1/301.3 | - |
| 367 | -10 | 7,555 | 100.0% | 27 | 19 | 0 | 1/164.2 | 1/279.8 | 1/397.6 | - |
| 368 | +331 | 5,767 | 101.9% | 24 | 15 | 0 | 1/147.9 | 1/240.3 | 1/384.5 | - |
| 369 | +614 | 8,640 | 102.4% | 31 | 35 | 0 | 1/130.9 | 1/278.7 | 1/246.9 | - |
| 370 | -300 | 6,648 | 98.5% | 22 | 19 | 0 | 1/162.1 | 1/302.2 | 1/349.9 | - |
| 371 | +726 | 9,159 | 102.6% | 34 | 30 | 0 | 1/143.1 | 1/269.4 | 1/305.3 | - |
| 平均 | -115 | 6,427 | 99.4% | 23 | 19 | 0 | 1/153 | 1/282 | 1/334 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -133平均G 1,131プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -2,508 | 2,260 | 63.0% | 3 | 4 | 0 | 1/322.9 | 1/753.3 | 1/565.0 | - |
| 77 | +1,839 | 471 | 230.1% | 11 | 4 | 0 | 1/31.4 | 1/42.8 | 1/117.8 | - |
| 78 | +270 | 663 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/94.7 | 1/132.6 | 1/331.5 | - |
| 平均 | -133 | 1,131 | 96.1% | 6 | 3 | 0 | 1/117 | 1/179 | 1/339 | - |
マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -168平均G 1,061プラス率 2/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -562 | 471 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 9 | +52 | 1,028 | 101.7% | 7 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/146.9 | 1/514.0 | - |
| 10 | +6 | 1,683 | 100.1% | 6 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/280.5 | 1/561.0 | - |
| 平均 | -168 | 1,061 | 94.7% | 5 | 2 | 0 | 1/159 | 1/227 | 1/530 | - |
革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -170平均G 1,066プラス率 2/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 109 | +246 | 952 | 108.6% | 8 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 110 | -1,238 | 798 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/798.0 | - | 1/798.0 | - |
| 111 | +2,095 | 876 | 179.7% | 17 | 0 | 0 | 1/51.5 | 1/51.5 | - | - |
| 112 | -1,782 | 1,640 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/546.7 | 1/820.0 | 1/1640.0 | - |
| 平均 | -170 | 1,066 | 94.7% | 7 | 0 | 0 | 1/147 | 1/158 | 1/2,133 | - |
スーパーリオエース2
平均 -185平均G 2,835プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -185 | 2,835 | 97.8% | 20 | 10 | 0 | 1/94.5 | 1/141.8 | 1/283.5 | - |
| 平均 | -185 | 2,835 | 97.8% | 20 | 10 | 0 | 1/94 | 1/142 | 1/284 | - |
ミスタージャグラー
平均 -199平均G 2,544プラス率 2/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -687 | 3,657 | 93.7% | 10 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/365.7 | 1/332.5 | - |
| 389 | +595 | 2,808 | 107.1% | 12 | 9 | 0 | 1/133.7 | 1/234.0 | 1/312.0 | - |
| 390 | -264 | 1,659 | 94.7% | 7 | 2 | 0 | 1/184.3 | 1/237.0 | 1/829.5 | - |
| 391 | -502 | 1,869 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/186.9 | 1/311.5 | 1/467.2 | - |
| 392 | -390 | 1,602 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/400.5 | 1/400.5 | - |
| 393 | +53 | 3,669 | 100.5% | 15 | 8 | 0 | 1/159.5 | 1/244.6 | 1/458.6 | - |
| 平均 | -199 | 2,544 | 97.4% | 9 | 6 | 0 | 1/166 | 1/283 | 1/402 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -216平均G 5,108プラス率 6/16出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -976 | 5,348 | 93.9% | 19 | 15 | 0 | 1/157.3 | 1/281.5 | 1/356.5 | - |
| 325 | -1,039 | 2,742 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/195.9 | 1/391.7 | 1/391.7 | - |
| 326 | -1,112 | 5,978 | 93.8% | 19 | 17 | 0 | 1/166.1 | 1/314.6 | 1/351.6 | - |
| 327 | +179 | 5,137 | 101.2% | 21 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/244.6 | 1/285.4 | - |
| 328 | -583 | 6,497 | 97.0% | 21 | 24 | 0 | 1/144.4 | 1/309.4 | 1/270.7 | - |
| 329 | -545 | 1,972 | 90.8% | 6 | 3 | 0 | 1/219.1 | 1/328.7 | 1/657.3 | - |
| 330 | +522 | 6,313 | 102.8% | 31 | 13 | 0 | 1/143.5 | 1/203.6 | 1/485.6 | - |
| 331 | +593 | 3,565 | 105.5% | 14 | 15 | 0 | 1/122.9 | 1/254.6 | 1/237.7 | - |
| 332 | -1,435 | 2,713 | 82.4% | 4 | 11 | 0 | 1/180.9 | 1/678.2 | 1/246.6 | - |
| 333 | +1,112 | 5,737 | 106.5% | 27 | 20 | 0 | 1/122.1 | 1/212.5 | 1/286.9 | - |
| 334 | -1,825 | 4,841 | 87.4% | 12 | 14 | 0 | 1/186.2 | 1/403.4 | 1/345.8 | - |
| 335 | -1,041 | 6,327 | 94.5% | 20 | 19 | 0 | 1/162.2 | 1/316.4 | 1/333.0 | - |
| 336 | -161 | 6,862 | 99.2% | 26 | 26 | 0 | 1/132.0 | 1/263.9 | 1/263.9 | - |
| 337 | +373 | 7,056 | 101.8% | 29 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/243.3 | 1/320.7 | - |
| 338 | +4,239 | 7,622 | 118.5% | 46 | 25 | 0 | 1/107.4 | 1/165.7 | 1/304.9 | - |
| 339 | -1,765 | 3,015 | 80.5% | 6 | 7 | 0 | 1/231.9 | 1/502.5 | 1/430.7 | - |
| 平均 | -216 | 5,108 | 98.6% | 19 | 16 | 0 | 1/145 | 1/265 | 1/319 | - |
ファンキージャグラー2
平均 -271平均G 4,162プラス率 3/7出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -1,339 | 3,372 | 86.8% | 9 | 4 | 0 | 1/259.4 | 1/374.7 | 1/843.0 | - |
| 341 | -1,452 | 3,271 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/408.9 | 1/545.2 | - |
| 342 | +513 | 5,061 | 103.4% | 23 | 9 | 0 | 1/158.2 | 1/220.0 | 1/562.3 | - |
| 343 | +360 | 5,884 | 102.0% | 25 | 15 | 0 | 1/147.1 | 1/235.4 | 1/392.3 | - |
| 344 | -578 | 3,015 | 93.6% | 11 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/274.1 | 1/502.5 | - |
| 345 | +764 | 3,414 | 107.5% | 18 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/189.7 | 1/853.5 | - |
| 346 | -163 | 5,117 | 98.9% | 18 | 14 | 0 | 1/159.9 | 1/284.3 | 1/365.5 | - |
| 平均 | -271 | 4,162 | 97.8% | 16 | 8 | 0 | 1/171 | 1/260 | 1/502 | - |
戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -294平均G 1,964プラス率 1/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,566 | 1,229 | 57.5% | 3 | 0 | 0 | 1/409.7 | 1/409.7 | - | - |
| 27 | +1,167 | 3,412 | 111.4% | 32 | 16 | 0 | 1/71.1 | 1/106.6 | 1/213.2 | - |
| 28 | -413 | 732 | 81.2% | 6 | 3 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/244.0 | - |
| 29 | -59 | 3,769 | 99.5% | 33 | 13 | 0 | 1/81.9 | 1/114.2 | 1/289.9 | - |
| 30 | -599 | 676 | 70.5% | 6 | 1 | 0 | 1/96.6 | 1/112.7 | 1/676.0 | - |
| 平均 | -294 | 1,964 | 95.0% | 16 | 7 | 0 | 1/87 | 1/123 | 1/298 | - |
吉宗
平均 -300平均G 195プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
かぐや様は告らせたい
平均 -325平均G 374プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -746 | 774 | 67.9% | 1 | 2 | 0 | 1/258.0 | 1/774.0 | 1/387.0 | - |
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | -228 | 347 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 平均 | -325 | 374 | 71.0% | 1 | 1 | 0 | 1/280 | 1/560 | 1/560 | - |
虚構推理
平均 -347平均G 371プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | -347 | 371 | 68.8% | 2 | 0 | 0 | 1/185.5 | 1/185.5 | - | - |
| 平均 | -347 | 371 | 68.8% | 2 | 0 | 0 | 1/186 | 1/186 | - | - |
ケロット5
平均 -401平均G 1,100プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -401 | 1,100 | 87.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/275.0 | 1/550.0 | - |
| 平均 | -401 | 1,100 | 87.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183 | 1/275 | 1/550 | - |
シャーマンキング
平均 -407平均G 616プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -450 | 728 | 79.4% | 1 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/728.0 | 1/182.0 | - |
| 54 | -242 | 503 | 84.0% | 2 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/251.5 | 1/167.7 | - |
| 55 | -530 | 618 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 平均 | -407 | 616 | 78.0% | 2 | 3 | 0 | 1/132 | 1/370 | 1/205 | - |
ジャグラーガールズ
平均 -507平均G 4,145プラス率 1/9出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +365 | 4,207 | 102.9% | 20 | 8 | 0 | 1/150.2 | 1/210.3 | 1/525.9 | - |
| 348 | -936 | 2,902 | 89.2% | 8 | 6 | 0 | 1/207.3 | 1/362.8 | 1/483.7 | - |
| 349 | -218 | 4,822 | 98.5% | 18 | 12 | 0 | 1/160.7 | 1/267.9 | 1/401.8 | - |
| 350 | -1,108 | 1,861 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/310.2 | 1/465.2 | 1/930.5 | - |
| 351 | -662 | 5,567 | 96.0% | 16 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/347.9 | 1/232.0 | - |
| 352 | -137 | 5,807 | 99.2% | 22 | 17 | 0 | 1/148.9 | 1/264.0 | 1/341.6 | - |
| 353 | -703 | 2,920 | 92.0% | 10 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/292.0 | 1/584.0 | - |
| 354 | -987 | 3,452 | 90.5% | 9 | 11 | 0 | 1/172.6 | 1/383.6 | 1/313.8 | - |
| 355 | -174 | 5,770 | 99.0% | 23 | 12 | 0 | 1/164.9 | 1/250.9 | 1/480.8 | - |
| 平均 | -507 | 4,145 | 95.9% | 14 | 11 | 0 | 1/164 | 1/287 | 1/385 | - |
化物語
平均 -779平均G 1,068プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | -714 | 672 | 64.6% | 3 | 2 | 0 | 1/134.4 | 1/224.0 | 1/336.0 | - |
| 7 | -844 | 1,464 | 80.8% | 8 | 7 | 0 | 1/97.6 | 1/183.0 | 1/209.1 | - |
| 平均 | -779 | 1,068 | 75.7% | 6 | 4 | 0 | 1/107 | 1/194 | 1/237 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -894平均G 2,040プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -894 | 2,040 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/291.4 | 1/408.0 | 1/1020.0 | - |
| 平均 | -894 | 2,040 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/291 | 1/408 | 1/1,020 | - |
ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐
平均 -907平均G 1,908プラス率 1/6出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -434 | 3,809 | 96.2% | 0 | 16 | 0 | 1/238.1 | - | 1/238.1 | - |
| 59 | -565 | 518 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 60 | -1,424 | 1,411 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/705.5 | - | 1/705.5 | - |
| 61 | -1,025 | 890 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/890.0 | - | 1/890.0 | - |
| 62 | -2,120 | 4,334 | 83.7% | 0 | 13 | 0 | 1/333.4 | - | 1/333.4 | - |
| 63 | +126 | 484 | 108.7% | 0 | 3 | 0 | 1/161.3 | - | 1/161.3 | - |
| 平均 | -907 | 1,908 | 84.2% | 0 | 6 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,041平均G 2,090プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -593 | 1,853 | 89.3% | 11 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/168.5 | 1/185.3 | - |
| 84 | -2,223 | 1,871 | 60.4% | 6 | 3 | 0 | 1/207.9 | 1/311.8 | 1/623.7 | - |
| 85 | -308 | 2,547 | 96.0% | 20 | 9 | 0 | 1/87.8 | 1/127.3 | 1/283.0 | - |
| 平均 | -1,041 | 2,090 | 83.4% | 12 | 7 | 0 | 1/106 | 1/169 | 1/285 | - |
ヤバチバ
平均 -1,118平均G 915プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -1,118 | 915 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/228.8 | 1/457.5 | 1/457.5 | - |
| 平均 | -1,118 | 915 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/229 | 1/458 | 1/458 | - |
新鬼武者3
平均 -1,384平均G 1,709プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -1,384 | 1,709 | 73.0% | 11 | 0 | 0 | 1/155.4 | 1/155.4 | - | - |
| 平均 | -1,384 | 1,709 | 73.0% | 11 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
アズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,734平均G 2,283プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -1,734 | 2,283 | 74.7% | 14 | 13 | 0 | 1/84.6 | 1/163.1 | 1/175.6 | - |
| 平均 | -1,734 | 2,283 | 74.7% | 14 | 13 | 0 | 1/85 | 1/163 | 1/176 | - |
チバリヨ2
平均 -2,384平均G 1,441プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -2,384 | 1,441 | 44.9% | 1 | 1 | 0 | 1/720.5 | 1/1441.0 | 1/1441.0 | - |
| 平均 | -2,384 | 1,441 | 44.9% | 1 | 1 | 0 | 1/720 | 1/1,441 | 1/1,441 | - |
ストリートファイター6
平均 -2,405平均G 1,882プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | -2,405 | 1,882 | 57.4% | 4 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/470.5 | 1/313.7 | - |
| 平均 | -2,405 | 1,882 | 57.4% | 4 | 6 | 0 | 1/188 | 1/470 | 1/314 | - |
真打 吉宗
平均 -2,447平均G 1,950プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -2,447 | 1,950 | 58.2% | 7 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/278.6 | 1/325.0 | - |
| 平均 | -2,447 | 1,950 | 58.2% | 7 | 6 | 0 | 1/150 | 1/279 | 1/325 | - |
ソードアート・オンラインII
平均 -2,936平均G 3,051プラス率 0/1出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 38 | -2,936 | 3,051 | 67.9% | 20 | 0 | 0 | 1/152.6 | 1/152.6 | - | - |
| 平均 | -2,936 | 3,051 | 67.9% | 20 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 104 | 東京喰種 | +9,633 | 1,387 | 331.5% | 37 | 10 | 0 | 1/29.5 | 1/37.5 | 1/138.7 | - |
| 2 | 12 | スーパーブラックジャック | +7,442 | 3,097 | 180.1% | 73 | 4 | 0 | 1/40.2 | 1/42.4 | 1/774.2 | - |
| 3 | 11 | 戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +6,517 | 2,492 | 187.2% | 17 | 17 | 0 | 1/73.3 | 1/146.6 | 1/146.6 | - |
| 4 | 97 | 東京喰種 | +6,110 | 2,087 | 197.6% | 36 | 11 | 0 | 1/44.4 | 1/58.0 | 1/189.7 | - |
| 5 | 119 | 攻殻機動隊 | +5,578 | 942 | 297.4% | 16 | 3 | 0 | 1/49.6 | 1/58.9 | 1/314.0 | - |
| 6 | 66 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,383 | 7,462 | 124.0% | 70 | 23 | 0 | 1/80.2 | 1/106.6 | 1/324.4 | - |
| 7 | 25 | からくりサーカス2 | +4,804 | 241 | 764.5% | 20 | 5 | 0 | 1/9.6 | 1/12.1 | 1/48.2 | - |
| 8 | 50 | スマスロ北斗の拳 | +4,467 | 1,144 | 230.2% | 53 | 3 | 0 | 1/20.4 | 1/21.6 | 1/381.3 | - |
| 9 | 15 | スーパーブラックジャック | +4,432 | 2,131 | 169.3% | 71 | 0 | 0 | 1/30.0 | 1/30.0 | - | - |
| 10 | 338 | ゴーゴージャグラー3 | +4,239 | 7,622 | 118.5% | 46 | 25 | 0 | 1/107.4 | 1/165.7 | 1/304.9 | - |
| 11 | 387 | ネオアイムジャグラーEX | +4,163 | 6,468 | 121.5% | 37 | 24 | 0 | 1/106.0 | 1/174.8 | 1/269.5 | - |
| 12 | 374 | ネオアイムジャグラーEX | +3,808 | 6,925 | 118.3% | 39 | 20 | 0 | 1/117.4 | 1/177.6 | 1/346.2 | - |
| 13 | 72 | とある魔術の禁書目録2 | +3,608 | 773 | 255.6% | 11 | 3 | 0 | 1/55.2 | 1/70.3 | 1/257.7 | - |
| 14 | 122 | バイオハザード RE:3 | +3,522 | 1,916 | 161.3% | 44 | 51 | 0 | 1/20.2 | 1/43.5 | 1/37.6 | - |
| 15 | 102 | 東京喰種 | +3,495 | 1,619 | 172.0% | 19 | 10 | 0 | 1/55.8 | 1/85.2 | 1/161.9 | - |
| 16 | 115 | 革命機ヴァルヴレイヴ | +3,104 | 1,289 | 180.3% | 39 | 3 | 0 | 1/30.7 | 1/33.1 | 1/429.7 | - |
| 17 | 100 | 東京喰種 | +2,758 | 963 | 195.5% | 12 | 6 | 0 | 1/53.5 | 1/80.2 | 1/160.5 | - |
| 18 | 82 | ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,699 | 2,737 | 132.9% | 14 | 8 | 0 | 1/124.4 | 1/195.5 | 1/342.1 | - |
| 19 | 89 | モンキーターンV | +2,595 | 1,405 | 161.6% | 20 | 7 | 0 | 1/52.0 | 1/70.2 | 1/200.7 | - |
| 20 | 19 | ゴッドイーター リザレクション | +2,440 | 1,829 | 144.5% | 37 | 6 | 0 | 1/42.5 | 1/49.4 | 1/304.8 | - |
| 21 | 379 | ネオアイムジャグラーEX | +2,253 | 7,718 | 109.7% | 37 | 23 | 0 | 1/128.6 | 1/208.6 | 1/335.6 | - |
| 22 | 394 | ハッピージャグラーVIII | +2,227 | 7,160 | 110.4% | 33 | 26 | 0 | 1/121.4 | 1/217.0 | 1/275.4 | - |
| 23 | 74 | 戦国コレクション6 | +2,100 | 2,777 | 125.2% | 22 | 8 | 0 | 1/92.6 | 1/126.2 | 1/347.1 | - |
| 24 | 111 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,095 | 876 | 179.7% | 17 | 0 | 0 | 1/51.5 | 1/51.5 | - | - |
| 25 | 125 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +2,050 | 1,065 | 164.2% | 27 | 5 | 0 | 1/33.3 | 1/39.4 | 1/213.0 | - |
| 26 | 98 | 東京喰種 | +1,848 | 2,539 | 124.3% | 25 | 8 | 0 | 1/76.9 | 1/101.6 | 1/317.4 | - |
| 27 | 77 | 沖ドキ!GOLD | +1,839 | 471 | 230.1% | 11 | 4 | 0 | 1/31.4 | 1/42.8 | 1/117.8 | - |
| 28 | 92 | モンキーターンV | +1,746 | 1,403 | 141.5% | 22 | 6 | 0 | 1/50.1 | 1/63.8 | 1/233.8 | - |
| 29 | 70 | とある魔術の禁書目録2 | +1,688 | 1,546 | 136.4% | 15 | 6 | 0 | 1/73.6 | 1/103.1 | 1/257.7 | - |
| 30 | 357 | マイジャグラーV | +1,644 | 9,096 | 106.0% | 36 | 38 | 0 | 1/122.9 | 1/252.7 | 1/239.4 | - |
| 31 | 24 | からくりサーカス2 | +1,559 | 1,990 | 126.1% | 31 | 9 | 0 | 1/49.8 | 1/64.2 | 1/221.1 | - |
| 32 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +1,453 | 5,254 | 109.2% | 28 | 9 | 0 | 1/142.0 | 1/187.6 | 1/583.8 | - |
| 33 | 39 | 北斗の拳 転生の章2 | +1,419 | 3,347 | 114.1% | 51 | 12 | 0 | 1/53.1 | 1/65.6 | 1/278.9 | - |
| 34 | 377 | ネオアイムジャグラーEX | +1,322 | 6,240 | 107.1% | 28 | 19 | 0 | 1/132.8 | 1/222.9 | 1/328.4 | - |
| 35 | 106 | 東京リベンジャーズ | +1,295 | 4,161 | 110.4% | 28 | 7 | 0 | 1/118.9 | 1/148.6 | 1/594.4 | - |
| 36 | 2 | スマスロ サンダーV | +1,284 | 3,233 | 113.2% | 17 | 8 | 0 | 1/129.3 | 1/190.2 | 1/404.1 | - |
| 37 | 385 | ネオアイムジャグラーEX | +1,211 | 6,822 | 105.9% | 30 | 22 | 0 | 1/131.2 | 1/227.4 | 1/310.1 | - |
| 38 | 27 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,167 | 3,412 | 111.4% | 32 | 16 | 0 | 1/71.1 | 1/106.6 | 1/213.2 | - |
| 39 | 333 | ゴーゴージャグラー3 | +1,112 | 5,737 | 106.5% | 27 | 20 | 0 | 1/122.1 | 1/212.5 | 1/286.9 | - |
| 40 | 397 | ハッピージャグラーVIII | +944 | 5,194 | 106.1% | 25 | 9 | 0 | 1/152.8 | 1/207.8 | 1/577.1 | - |
| 41 | 43 | 北斗の拳 転生の章2 | +879 | 408 | 171.8% | 11 | 2 | 0 | 1/31.4 | 1/37.1 | 1/204.0 | - |
| 42 | 49 | スマスロ北斗の拳 | +878 | 564 | 151.9% | 14 | 1 | 0 | 1/37.6 | 1/40.3 | 1/564.0 | - |
| 43 | 396 | ハッピージャグラーVIII | +838 | 2,245 | 112.4% | 12 | 4 | 0 | 1/140.3 | 1/187.1 | 1/561.2 | - |
| 44 | 4 | ヨルムンガンド | +774 | 1,186 | 121.8% | 10 | 7 | 0 | 1/69.8 | 1/118.6 | 1/169.4 | - |
| 45 | 80 | ディスクアップ2 | +766 | 7,354 | 103.5% | 29 | 8 | 0 | 1/198.8 | 1/253.6 | 1/919.2 | - |
| 46 | 345 | ファンキージャグラー2 | +764 | 3,414 | 107.5% | 18 | 4 | 0 | 1/155.2 | 1/189.7 | 1/853.5 | - |
| 47 | 371 | マイジャグラーV | +726 | 9,159 | 102.6% | 34 | 30 | 0 | 1/143.1 | 1/269.4 | 1/305.3 | - |
| 48 | 90 | モンキーターンV | +696 | 180 | 228.9% | 4 | 1 | 0 | 1/36.0 | 1/45.0 | 1/180.0 | - |
| 49 | 366 | マイジャグラーV | +682 | 6,629 | 103.4% | 27 | 22 | 0 | 1/135.3 | 1/245.5 | 1/301.3 | - |
| 50 | 5 | いざ!番長 | +647 | 623 | 134.6% | 10 | 5 | 0 | 1/41.5 | 1/62.3 | 1/124.6 | - |
| 51 | 103 | 東京喰種 | +625 | 1,830 | 111.4% | 16 | 8 | 0 | 1/76.2 | 1/114.4 | 1/228.8 | - |
| 52 | 369 | マイジャグラーV | +614 | 8,640 | 102.4% | 31 | 35 | 0 | 1/130.9 | 1/278.7 | 1/246.9 | - |
| 53 | 389 | ミスタージャグラー | +595 | 2,808 | 107.1% | 12 | 9 | 0 | 1/133.7 | 1/234.0 | 1/312.0 | - |
| 54 | 331 | ゴーゴージャグラー3 | +593 | 3,565 | 105.5% | 14 | 15 | 0 | 1/122.9 | 1/254.6 | 1/237.7 | - |
| 55 | 330 | ゴーゴージャグラー3 | +522 | 6,313 | 102.8% | 31 | 13 | 0 | 1/143.5 | 1/203.6 | 1/485.6 | - |
| 56 | 342 | ファンキージャグラー2 | +513 | 5,061 | 103.4% | 23 | 9 | 0 | 1/158.2 | 1/220.0 | 1/562.3 | - |
| 57 | 376 | ネオアイムジャグラーEX | +497 | 1,787 | 109.3% | 11 | 1 | 0 | 1/148.9 | 1/162.5 | 1/1787.0 | - |
| 58 | 356 | マイジャグラーV | +447 | 6,454 | 102.3% | 24 | 23 | 0 | 1/137.3 | 1/268.9 | 1/280.6 | - |
| 59 | 71 | とある魔術の禁書目録2 | +445 | 1,184 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/91.1 | 1/131.6 | 1/296.0 | - |
| 60 | 378 | ネオアイムジャグラーEX | +437 | 3,883 | 103.8% | 17 | 10 | 0 | 1/143.8 | 1/228.4 | 1/388.3 | - |
| 61 | 337 | ゴーゴージャグラー3 | +373 | 7,056 | 101.8% | 29 | 22 | 0 | 1/138.4 | 1/243.3 | 1/320.7 | - |
| 62 | 347 | ジャグラーガールズ | +365 | 4,207 | 102.9% | 20 | 8 | 0 | 1/150.2 | 1/210.3 | 1/525.9 | - |
| 63 | 343 | ファンキージャグラー2 | +360 | 5,884 | 102.0% | 25 | 15 | 0 | 1/147.1 | 1/235.4 | 1/392.3 | - |
| 64 | 46 | スマスロ北斗の拳 | +359 | 1,751 | 106.8% | 23 | 4 | 0 | 1/64.9 | 1/76.1 | 1/437.8 | - |
| 65 | 108 | 東京リベンジャーズ | +346 | 599 | 119.3% | 5 | 0 | 0 | 1/119.8 | 1/119.8 | - | - |
| 66 | 368 | マイジャグラーV | +331 | 5,767 | 101.9% | 24 | 15 | 0 | 1/147.9 | 1/240.3 | 1/384.5 | - |
| 67 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +322 | 6,089 | 101.8% | 24 | 17 | 0 | 1/148.5 | 1/253.7 | 1/358.2 | - |
| 68 | 123 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +299 | 465 | 121.4% | 7 | 3 | 0 | 1/46.5 | 1/66.4 | 1/155.0 | - |
| 69 | 91 | モンキーターンV | +286 | 429 | 122.2% | 8 | 2 | 0 | 1/42.9 | 1/53.6 | 1/214.5 | - |
| 70 | 78 | 沖ドキ!GOLD | +270 | 663 | 113.6% | 5 | 2 | 0 | 1/94.7 | 1/132.6 | 1/331.5 | - |
| 71 | 88 | モンキーターンV | +260 | 463 | 118.7% | 5 | 2 | 0 | 1/66.1 | 1/92.6 | 1/231.5 | - |
| 72 | 109 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | +246 | 952 | 108.6% | 8 | 0 | 0 | 1/119.0 | 1/119.0 | - | - |
| 73 | 51 | スマスロ北斗の拳 | +238 | 271 | 129.3% | 4 | 1 | 0 | 1/54.2 | 1/67.8 | 1/271.0 | - |
| 74 | 16 | ゴッドイーター リザレクション | +222 | 265 | 127.9% | 7 | 2 | 0 | 1/29.4 | 1/37.9 | 1/132.5 | - |
| 75 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +179 | 5,137 | 101.2% | 21 | 18 | 0 | 1/131.7 | 1/244.6 | 1/285.4 | - |
| 76 | 359 | マイジャグラーV | +162 | 6,543 | 100.8% | 25 | 18 | 0 | 1/152.2 | 1/261.7 | 1/363.5 | - |
| 77 | 67 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | +151 | 5,547 | 100.9% | 33 | 13 | 0 | 1/120.6 | 1/168.1 | 1/426.7 | - |
| 78 | 69 | とある魔術の禁書目録2 | +144 | 222 | 121.6% | 4 | 1 | 0 | 1/44.4 | 1/55.5 | 1/222.0 | - |
| 79 | 126 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | +126 | 551 | 107.6% | 8 | 2 | 0 | 1/55.1 | 1/68.9 | 1/275.5 | - |
| 80 | 63 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | +126 | 484 | 108.7% | 0 | 3 | 0 | 1/161.3 | - | 1/161.3 | - |
| 81 | 393 | ミスタージャグラー | +53 | 3,669 | 100.5% | 15 | 8 | 0 | 1/159.5 | 1/244.6 | 1/458.6 | - |
| 82 | 9 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +52 | 1,028 | 101.7% | 7 | 2 | 0 | 1/114.2 | 1/146.9 | 1/514.0 | - |
| 83 | 79 | 新ハナビ | +37 | 3,608 | 100.3% | 11 | 9 | 0 | 1/180.4 | 1/328.0 | 1/400.9 | - |
| 84 | 10 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6 | 1,683 | 100.1% | 6 | 3 | 0 | 1/187.0 | 1/280.5 | 1/561.0 | - |
| 85 | 121 | バイオハザード RE:3 | +6 | 682 | 100.3% | 10 | 14 | 0 | 1/28.4 | 1/68.2 | 1/48.7 | - |
| 86 | 117 | かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 114 | 革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 37 | ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 47 | スマスロ北斗の拳 | -6 | 729 | 99.7% | 8 | 5 | 0 | 1/56.1 | 1/91.1 | 1/145.8 | - |
| 90 | 367 | マイジャグラーV | -10 | 7,555 | 100.0% | 27 | 19 | 0 | 1/164.2 | 1/279.8 | 1/397.6 | - |
| 91 | 64 | やじきた道中記参る! | -33 | 3,663 | 99.7% | 12 | 29 | 0 | 1/89.3 | 1/305.2 | 1/126.3 | - |
| 92 | 365 | マイジャグラーV | -44 | 6,326 | 99.8% | 22 | 22 | 0 | 1/143.8 | 1/287.5 | 1/287.5 | - |
| 93 | 127 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -49 | 204 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/68.0 | 1/102.0 | 1/204.0 | - |
| 94 | 29 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -59 | 3,769 | 99.5% | 33 | 13 | 0 | 1/81.9 | 1/114.2 | 1/289.9 | - |
| 95 | 375 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 4,188 | 99.5% | 15 | 14 | 0 | 1/144.4 | 1/279.2 | 1/299.1 | - |
| 96 | 31 | BIRDIE WING ‐Golf Girls’ Story‐ | -102 | 329 | 89.7% | 8 | 8 | 0 | 1/20.6 | 1/41.1 | 1/41.1 | - |
| 97 | 93 | モンキーターンV | -116 | 963 | 96.0% | 11 | 4 | 0 | 1/64.2 | 1/87.5 | 1/240.8 | - |
| 98 | 48 | スマスロ北斗の拳 | -128 | 510 | 91.6% | 3 | 2 | 0 | 1/102.0 | 1/170.0 | 1/255.0 | - |
| 99 | 352 | ジャグラーガールズ | -137 | 5,807 | 99.2% | 22 | 17 | 0 | 1/148.9 | 1/264.0 | 1/341.6 | - |
| 100 | 128 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -152 | 401 | 87.4% | 4 | 1 | 0 | 1/80.2 | 1/100.2 | 1/401.0 | - |
| 101 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -155 | 2,316 | 97.8% | 7 | 8 | 0 | 1/154.4 | 1/330.9 | 1/289.5 | - |
| 102 | 336 | ゴーゴージャグラー3 | -161 | 6,862 | 99.2% | 26 | 26 | 0 | 1/132.0 | 1/263.9 | 1/263.9 | - |
| 103 | 346 | ファンキージャグラー2 | -163 | 5,117 | 98.9% | 18 | 14 | 0 | 1/159.9 | 1/284.3 | 1/365.5 | - |
| 104 | 362 | マイジャグラーV | -164 | 4,586 | 98.8% | 18 | 6 | 0 | 1/191.1 | 1/254.8 | 1/764.3 | - |
| 105 | 355 | ジャグラーガールズ | -174 | 5,770 | 99.0% | 23 | 12 | 0 | 1/164.9 | 1/250.9 | 1/480.8 | - |
| 106 | 45 | スマスロ北斗の拳 | -183 | 183 | 66.7% | 1 | 1 | 0 | 1/91.5 | 1/183.0 | 1/183.0 | - |
| 107 | 36 | スーパーリオエース2 | -185 | 2,835 | 97.8% | 20 | 10 | 0 | 1/94.5 | 1/141.8 | 1/283.5 | - |
| 108 | 94 | モンキーターンV | -188 | 343 | 81.7% | 2 | 1 | 0 | 1/114.3 | 1/171.5 | 1/343.0 | - |
| 109 | 23 | からくりサーカス2 | -217 | 441 | 83.6% | 4 | 2 | 0 | 1/73.5 | 1/110.2 | 1/220.5 | - |
| 110 | 349 | ジャグラーガールズ | -218 | 4,822 | 98.5% | 18 | 12 | 0 | 1/160.7 | 1/267.9 | 1/401.8 | - |
| 111 | 118 | かぐや様は告らせたい | -228 | 347 | 78.1% | 1 | 0 | 0 | 1/347.0 | 1/347.0 | - | - |
| 112 | 54 | シャーマンキング | -242 | 503 | 84.0% | 2 | 3 | 0 | 1/100.6 | 1/251.5 | 1/167.7 | - |
| 113 | 107 | 東京リベンジャーズ | -248 | 549 | 84.9% | 2 | 0 | 0 | 1/274.5 | 1/274.5 | - | - |
| 114 | 390 | ミスタージャグラー | -264 | 1,659 | 94.7% | 7 | 2 | 0 | 1/184.3 | 1/237.0 | 1/829.5 | - |
| 115 | 17 | ゴッドイーター リザレクション | -284 | 578 | 83.6% | 6 | 2 | 0 | 1/72.2 | 1/96.3 | 1/289.0 | - |
| 116 | 370 | マイジャグラーV | -300 | 6,648 | 98.5% | 22 | 19 | 0 | 1/162.1 | 1/302.2 | 1/349.9 | - |
| 117 | 32 | 吉宗 | -300 | 195 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 85 | 沖ドキ!DUO アンコール | -308 | 2,547 | 96.0% | 20 | 9 | 0 | 1/87.8 | 1/127.3 | 1/283.0 | - |
| 119 | 34 | 虚構推理 | -347 | 371 | 68.8% | 2 | 0 | 0 | 1/185.5 | 1/185.5 | - | - |
| 120 | 124 | 甲鉄城のカバネリ 海門(うなと)決戦 | -363 | 335 | 63.9% | 2 | 2 | 0 | 1/83.8 | 1/167.5 | 1/167.5 | - |
| 121 | 392 | ミスタージャグラー | -390 | 1,602 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/200.2 | 1/400.5 | 1/400.5 | - |
| 122 | 3 | ケロット5 | -401 | 1,100 | 87.8% | 4 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/275.0 | 1/550.0 | - |
| 123 | 28 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -413 | 732 | 81.2% | 6 | 3 | 0 | 1/81.3 | 1/122.0 | 1/244.0 | - |
| 124 | 18 | ゴッドイーター リザレクション | -430 | 418 | 65.7% | 3 | 2 | 0 | 1/83.6 | 1/139.3 | 1/209.0 | - |
| 125 | 58 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -434 | 3,809 | 96.2% | 0 | 16 | 0 | 1/238.1 | - | 1/238.1 | - |
| 126 | 53 | シャーマンキング | -450 | 728 | 79.4% | 1 | 4 | 0 | 1/145.6 | 1/728.0 | 1/182.0 | - |
| 127 | 40 | 北斗の拳 転生の章2 | -479 | 1,121 | 85.8% | 9 | 4 | 0 | 1/86.2 | 1/124.6 | 1/280.2 | - |
| 128 | 391 | ミスタージャグラー | -502 | 1,869 | 91.0% | 6 | 4 | 0 | 1/186.9 | 1/311.5 | 1/467.2 | - |
| 129 | 55 | シャーマンキング | -530 | 618 | 71.4% | 2 | 2 | 0 | 1/154.5 | 1/309.0 | 1/309.0 | - |
| 130 | 65 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -537 | 5,373 | 96.7% | 27 | 14 | 0 | 1/131.0 | 1/199.0 | 1/383.8 | - |
| 131 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -545 | 1,972 | 90.8% | 6 | 3 | 0 | 1/219.1 | 1/328.7 | 1/657.3 | - |
| 132 | 8 | マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -562 | 471 | 60.2% | 1 | 1 | 0 | 1/235.5 | 1/471.0 | 1/471.0 | - |
| 133 | 59 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -565 | 518 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/518.0 | - | 1/518.0 | - |
| 134 | 42 | 北斗の拳 転生の章2 | -568 | 632 | 70.0% | 3 | 1 | 0 | 1/158.0 | 1/210.7 | 1/632.0 | - |
| 135 | 344 | ファンキージャグラー2 | -578 | 3,015 | 93.6% | 11 | 6 | 0 | 1/177.4 | 1/274.1 | 1/502.5 | - |
| 136 | 395 | ハッピージャグラーVIII | -582 | 5,281 | 96.3% | 19 | 12 | 0 | 1/170.4 | 1/277.9 | 1/440.1 | - |
| 137 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -583 | 6,497 | 97.0% | 21 | 24 | 0 | 1/144.4 | 1/309.4 | 1/270.7 | - |
| 138 | 83 | 沖ドキ!DUO アンコール | -593 | 1,853 | 89.3% | 11 | 10 | 0 | 1/88.2 | 1/168.5 | 1/185.3 | - |
| 139 | 44 | 北斗の拳 転生の章2 | -598 | 4,498 | 95.6% | 47 | 16 | 0 | 1/71.4 | 1/95.7 | 1/281.1 | - |
| 140 | 30 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -599 | 676 | 70.5% | 6 | 1 | 0 | 1/96.6 | 1/112.7 | 1/676.0 | - |
| 141 | 87 | モンキーターンV | -626 | 675 | 69.1% | 2 | 2 | 0 | 1/168.8 | 1/337.5 | 1/337.5 | - |
| 142 | 105 | 東京喰種 | -660 | 718 | 69.4% | 4 | 4 | 0 | 1/89.8 | 1/179.5 | 1/179.5 | - |
| 143 | 351 | ジャグラーガールズ | -662 | 5,567 | 96.0% | 16 | 24 | 0 | 1/139.2 | 1/347.9 | 1/232.0 | - |
| 144 | 20 | からくりサーカス2 | -671 | 1,126 | 80.1% | 9 | 3 | 0 | 1/93.8 | 1/125.1 | 1/375.3 | - |
| 145 | 388 | ミスタージャグラー | -687 | 3,657 | 93.7% | 10 | 11 | 0 | 1/174.1 | 1/365.7 | 1/332.5 | - |
| 146 | 22 | からくりサーカス2 | -701 | 568 | 58.9% | 2 | 1 | 0 | 1/189.3 | 1/284.0 | 1/568.0 | - |
| 147 | 353 | ジャグラーガールズ | -703 | 2,920 | 92.0% | 10 | 5 | 0 | 1/194.7 | 1/292.0 | 1/584.0 | - |
| 148 | 6 | 化物語 | -714 | 672 | 64.6% | 3 | 2 | 0 | 1/134.4 | 1/224.0 | 1/336.0 | - |
| 149 | 360 | マイジャグラーV | -724 | 3,470 | 93.0% | 10 | 9 | 0 | 1/182.6 | 1/347.0 | 1/385.6 | - |
| 150 | 116 | かぐや様は告らせたい | -746 | 774 | 67.9% | 1 | 2 | 0 | 1/258.0 | 1/774.0 | 1/387.0 | - |
| 151 | 81 | ディスクアップ ULTRAREMIX | -778 | 3,534 | 92.7% | 10 | 9 | 0 | 1/186.0 | 1/353.4 | 1/392.7 | - |
| 152 | 373 | ネオアイムジャグラーEX | -813 | 5,662 | 95.2% | 20 | 14 | 0 | 1/166.5 | 1/283.1 | 1/404.4 | - |
| 153 | 75 | 戦国コレクション6 | -825 | 1,365 | 79.9% | 5 | 3 | 0 | 1/170.6 | 1/273.0 | 1/455.0 | - |
| 154 | 7 | 化物語 | -844 | 1,464 | 80.8% | 8 | 7 | 0 | 1/97.6 | 1/183.0 | 1/209.1 | - |
| 155 | 1 | SHAKE BONUS TRIGGER | -894 | 2,040 | 85.4% | 5 | 2 | 0 | 1/291.4 | 1/408.0 | 1/1020.0 | - |
| 156 | 386 | ネオアイムジャグラーEX | -924 | 3,747 | 91.8% | 10 | 11 | 0 | 1/178.4 | 1/374.7 | 1/340.6 | - |
| 157 | 348 | ジャグラーガールズ | -936 | 2,902 | 89.2% | 8 | 6 | 0 | 1/207.3 | 1/362.8 | 1/483.7 | - |
| 158 | 361 | マイジャグラーV | -964 | 8,165 | 96.1% | 26 | 26 | 0 | 1/157.0 | 1/314.0 | 1/314.0 | - |
| 159 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | -976 | 5,348 | 93.9% | 19 | 15 | 0 | 1/157.3 | 1/281.5 | 1/356.5 | - |
| 160 | 354 | ジャグラーガールズ | -987 | 3,452 | 90.5% | 9 | 11 | 0 | 1/172.6 | 1/383.6 | 1/313.8 | - |
| 161 | 95 | モンキーターンV | -1,006 | 1,095 | 69.4% | 6 | 4 | 0 | 1/109.5 | 1/182.5 | 1/273.8 | - |
| 162 | 113 | 革命機ヴァルヴレイヴ | -1,021 | 1,266 | 73.1% | 2 | 5 | 0 | 1/180.9 | 1/633.0 | 1/253.2 | - |
| 163 | 61 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,025 | 890 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/890.0 | - | 1/890.0 | - |
| 164 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -1,039 | 2,742 | 87.4% | 7 | 7 | 0 | 1/195.9 | 1/391.7 | 1/391.7 | - |
| 165 | 335 | ゴーゴージャグラー3 | -1,041 | 6,327 | 94.5% | 20 | 19 | 0 | 1/162.2 | 1/316.4 | 1/333.0 | - |
| 166 | 96 | モンキーターンV | -1,078 | 1,100 | 67.3% | 4 | 2 | 0 | 1/183.3 | 1/275.0 | 1/550.0 | - |
| 167 | 350 | ジャグラーガールズ | -1,108 | 1,861 | 80.2% | 4 | 2 | 0 | 1/310.2 | 1/465.2 | 1/930.5 | - |
| 168 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -1,112 | 5,978 | 93.8% | 19 | 17 | 0 | 1/166.1 | 1/314.6 | 1/351.6 | - |
| 169 | 56 | ヤバチバ | -1,118 | 915 | 59.3% | 2 | 2 | 0 | 1/228.8 | 1/457.5 | 1/457.5 | - |
| 170 | 372 | ネオアイムジャグラーEX | -1,171 | 4,976 | 92.2% | 13 | 16 | 0 | 1/171.6 | 1/382.8 | 1/311.0 | - |
| 171 | 358 | マイジャグラーV | -1,220 | 4,537 | 91.0% | 13 | 13 | 0 | 1/174.5 | 1/349.0 | 1/349.0 | - |
| 172 | 380 | ネオアイムジャグラーEX | -1,224 | 3,171 | 87.1% | 9 | 7 | 0 | 1/198.2 | 1/352.3 | 1/453.0 | - |
| 173 | 110 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,238 | 798 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/798.0 | - | 1/798.0 | - |
| 174 | 41 | 北斗の拳 転生の章2 | -1,274 | 1,126 | 62.3% | 4 | 2 | 0 | 1/187.7 | 1/281.5 | 1/563.0 | - |
| 175 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | -1,278 | 4,035 | 89.4% | 10 | 11 | 0 | 1/192.1 | 1/403.5 | 1/366.8 | - |
| 176 | 363 | マイジャグラーV | -1,309 | 5,799 | 92.5% | 18 | 9 | 0 | 1/214.8 | 1/322.2 | 1/644.3 | - |
| 177 | 340 | ファンキージャグラー2 | -1,339 | 3,372 | 86.8% | 9 | 4 | 0 | 1/259.4 | 1/374.7 | 1/843.0 | - |
| 178 | 35 | 新鬼武者3 | -1,384 | 1,709 | 73.0% | 11 | 0 | 0 | 1/155.4 | 1/155.4 | - | - |
| 179 | 60 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -1,424 | 1,411 | 66.4% | 0 | 2 | 0 | 1/705.5 | - | 1/705.5 | - |
| 180 | 332 | ゴーゴージャグラー3 | -1,435 | 2,713 | 82.4% | 4 | 11 | 0 | 1/180.9 | 1/678.2 | 1/246.6 | - |
| 181 | 341 | ファンキージャグラー2 | -1,452 | 3,271 | 85.2% | 8 | 6 | 0 | 1/233.6 | 1/408.9 | 1/545.2 | - |
| 182 | 101 | 東京喰種 | -1,465 | 1,667 | 70.7% | 8 | 6 | 0 | 1/119.1 | 1/208.4 | 1/277.8 | - |
| 183 | 120 | 攻殻機動隊 | -1,499 | 2,183 | 77.1% | 7 | 8 | 0 | 1/145.5 | 1/311.9 | 1/272.9 | - |
| 184 | 26 | 戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,566 | 1,229 | 57.5% | 3 | 0 | 0 | 1/409.7 | 1/409.7 | - | - |
| 185 | 99 | 東京喰種 | -1,608 | 2,476 | 78.4% | 9 | 10 | 0 | 1/130.3 | 1/275.1 | 1/247.6 | - |
| 186 | 364 | マイジャグラーV | -1,707 | 3,451 | 83.5% | 8 | 4 | 0 | 1/287.6 | 1/431.4 | 1/862.8 | - |
| 187 | 33 | アズールレーン THE ANIMATION | -1,734 | 2,283 | 74.7% | 14 | 13 | 0 | 1/84.6 | 1/163.1 | 1/175.6 | - |
| 188 | 339 | ゴーゴージャグラー3 | -1,765 | 3,015 | 80.5% | 6 | 7 | 0 | 1/231.9 | 1/502.5 | 1/430.7 | - |
| 189 | 112 | 革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,782 | 1,640 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/546.7 | 1/820.0 | 1/1640.0 | - |
| 190 | 334 | ゴーゴージャグラー3 | -1,825 | 4,841 | 87.4% | 12 | 14 | 0 | 1/186.2 | 1/403.4 | 1/345.8 | - |
| 191 | 62 | ミリオンゴッド‐神々の軌跡‐ | -2,120 | 4,334 | 83.7% | 0 | 13 | 0 | 1/333.4 | - | 1/333.4 | - |
| 192 | 14 | スーパーブラックジャック | -2,131 | 3,262 | 78.2% | 31 | 3 | 0 | 1/95.9 | 1/105.2 | 1/1087.3 | - |
| 193 | 21 | からくりサーカス2 | -2,217 | 1,476 | 49.9% | 1 | 3 | 0 | 1/369.0 | 1/1476.0 | 1/492.0 | - |
| 194 | 84 | 沖ドキ!DUO アンコール | -2,223 | 1,871 | 60.4% | 6 | 3 | 0 | 1/207.9 | 1/311.8 | 1/623.7 | - |
| 195 | 68 | スマスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,228 | 2,875 | 74.2% | 7 | 6 | 0 | 1/221.2 | 1/410.7 | 1/479.2 | - |
| 196 | 86 | チバリヨ2 | -2,384 | 1,441 | 44.9% | 1 | 1 | 0 | 1/720.5 | 1/1441.0 | 1/1441.0 | - |
| 197 | 52 | ストリートファイター6 | -2,405 | 1,882 | 57.4% | 4 | 6 | 0 | 1/188.2 | 1/470.5 | 1/313.7 | - |
| 198 | 57 | 真打 吉宗 | -2,447 | 1,950 | 58.2% | 7 | 6 | 0 | 1/150.0 | 1/278.6 | 1/325.0 | - |
| 199 | 73 | とある魔術の禁書目録2 | -2,496 | 2,103 | 60.4% | 4 | 7 | 0 | 1/191.2 | 1/525.8 | 1/300.4 | - |
| 200 | 76 | 沖ドキ!GOLD | -2,508 | 2,260 | 63.0% | 3 | 4 | 0 | 1/322.9 | 1/753.3 | 1/565.0 | - |
| 201 | 13 | スーパーブラックジャック | -2,587 | 5,381 | 84.0% | 49 | 7 | 0 | 1/96.1 | 1/109.8 | 1/768.7 | - |
| 202 | 38 | ソードアート・オンラインII | -2,936 | 3,051 | 67.9% | 20 | 0 | 0 | 1/152.6 | 1/152.6 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 | +1,049 | 3,119 | 55.6%(10/18) | |
| 2 | +729 | 2,701 | 45.0%(9/20) | |
| 7 | +654 | 3,268 | 52.4%(11/21) | |
| 9 | +645 | 2,957 | 68.4%(13/19) | |
| 5 | +411 | 2,849 | 33.3%(7/21) | |
| 4 | +392 | 2,975 | 33.3%(7/21) | |
| 0 | +2 | 2,457 | 36.8%(7/19) | |
| 1 | 0 | 2,631 | – | |
| 3 | 0 | 2,565 | – | |
| 6 | 0 | 3,059 | – | |
| 8 | 0 | 2,587 | – |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。